imagination puts meaning into chaos
Перед вами - первозданный хаос, бескрайняя бездна, абсолютная пустота страниц тысяч ненаписанных историй - страниц, на которых строки выводятся только вашей рукой, пока вы создаете целые миры. Каждое решение способно изменить реальность до неузнаваемости, и куда приведет вас выбранный путь, не знает никто. Хаос непредсказуем.

chaos theory

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » chaos theory » гостевая » хочу к вам

хочу к вам

Сообщений 1 страница 30 из 379

1

ХОЧУ К ВАМ

► Тема для тех, кому не пришлась по вкусу ни одна из заявок, но не терпится стать частью активной и дружной компании, а также для тех, у кого уже есть идеи, и хочется быть уверенным, что не останешься за бортом;
► Просьба для удобства игроков заполнять заявку строго по шаблону.

http://funkyimg.com/i/2g7A4.gif

Фандомы: книги/фильмы/сериалы/игры/etc.
Персонажи: перечисляйте по максимум всех, кто вам симпатичен, пишите комментарии, рассуждайте и предлагайте все, что душе угодно;
Дополнительно: все, что вы хотите рассказать о себе, о своих идеях, стремлениях и планах на просторах нашей ролевой.

код шаблона
Код:
► [font=Century Gothic][b]Фандомы:[/b][/font] 

► [font=Century Gothic][b]Персонажи:[/b][/font]

► [font=Century Gothic][b]Дополнительно:[/b][/font]

0

2

Фандомы:
Рассмотрим любой, кроме игр и аниме. Знаем много сериалов, фильмов, любим комиксы (особенно DC).
Персонажи:
Хотелось бы злодеев или персонажей, склонных к темной стороне силы. Без героев, людей с моральными травмами и кучей драм в жизни. Особенно любим всякого рода способности.
В идеале персонажи парные или такие, чтобы их можно было поставить в пару (а значит без обязательных отношений с другими).
Дополнительно:
Нас двое, мы не знаем, чего мы хотим, но, определившись, станем активными членами форума.
А вообще хочется веселья, трешака, черного (или хотя бы серого) юмора.
И хотелось бы уже быть кому-то нужными.
Заранее спасибо за предложения с:

0

3

Николас Кейдж написал(а):

любим комиксы

может, джессика джонс и киллгрэйв?

0

4

Джонс морально инвалид, с проблемами вокруг алкоголя
то есть не наш случай

0

5

Знаем много сериалов, фильмов, любим комиксы (особенно DC).

ну а мало ли А Хранителей, случаем, не читали/смотрели?

А еще забыл добавить, что также зайдет немного треша.

А вообще хочется веселья, трешака, черного (или хотя бы серого) юмора.
И хотелось бы уже быть кому-то нужными.

И я был бы счастлив видеть персонажей из саус парка, отыгрывающих канонический трешугарсодомию.

0

6

Доброго
Не хотела писать в гостевую
думаю, здесь будет логичнее
Есть желание примкнуть к касту LiS, но есть вопрос: кто нужнее? И с кем игра будет активнее
1. Кейт Марш
2. Виктория Чейз
И та, и та интересны, так что, положусь на предпочтение будущих партнёров по фандому.
надеюсь, они сюда зайдут
А пока
мира и жвачки вам с:

0

7

moral, Виктория придержана за амс, но Кейт мы очень были бы рады видеть, приходите, интересную игру гарантируем!  http://66.media.tumblr.com/tumblr_m7ww96vDEx1r17mw1.gif

0

8

доброго дня.
я придерживала вчера кару зор-эл, но сейчас задумалась, не взять ли кого-нибудь другого х) поэтому хотелось бы послушать мнения.
Фандомы:
dc, может быть, marvel
Персонажи:
enchantress, zatanna zatara или все-таки на каре остановиться;
x-23, если из марвела
Дополнительно:
в целом могу еще другие фандомы рассмотреть, но к комиксах что-то больше тянет х)

0

9

powerful написал(а):

marvel

а не хотите придти, например, в роли джин грей. или китти прайд? я была бы очень рада видеть девочек-хэ на проекте, и, уверена, многие меня поддержат. должен же ксавье блистать лысиной перед кем-то из своих учеников
еще, как вариант, роль фелиции харди. чтобы осборну-младшему не было скучно, а то из представителей паучатины он один-одинешенек

а что из других фандомов вы можете рассмотреть? х)

Отредактировано Wanda Maximoff (2016-09-26 12:50:35)

0

10

powerful написал(а):

x-23, если из марвела

давайте к нам в марвел с:
а вам только Лора нравится, или можно утащить в мстители?

0

11

Доброго дня, хочу выразить любовь этому форуму, он прекрасен по всем статьям <3
Теперь к главному: Даша-следопыт ищет дружеского совета у обитателей сего чудного места
Фандомы:
звёздные войны, Сейлор Мун - основные, марвел, ГФ на крайний случай
Персонажи:
1. хотеть в самую гущу политической жизни далёкой-далёкой галактики и попытаться в выпавшего из жизни сенатора Амидалу, но хотелось бы уточнить, н-р, у своей потенциальной невестки (если это возможно): нужен ли игрок без того самого блестящего знания канона, но готовый покопаться в самых дальних его архивах?
2. если из см, то это может быть Минако или Усаги, даже Харука, возможно... видела заявку, но это не решило мою дилемму, хочу послушать мнения по этому поводу :D
3. из марвелоты могла бы быть, думаю, Лорна или Джинни, но это уже если два предыдущие варианта отпадут
Дополнительно:
все упомянула, что хотела, жду, надеюсь и верю

0

12

демократия гаснет в грозу написал(а):

Лорна

вся чета Леншерров была бы рада Лорне, как и весь марвеловский каст, в общем-то с:

0

13

демократия гаснет в грозу, доброго времени! http://funkyimg.com/i/2fB2n.gif  Будем рады, если придете к нам!
Со своей стороны скажу, что я была бы очень рада видеть у нас как Усаги, так и Минако. С обеими с удовольствием сыграла бы, для начала, какой-нибудь легкий эпизод с походом по торговому центру или с подготовкой к какому-нибудь празднику, например))

+1

14

демократия гаснет в грозу
О, какой интересный набор!  http://funkyimg.com/i/2gACm.gif  И фэндомов, и персонажей =)
Скажу так, что, независимо от Вашего выбора роли и даже фэндома, мы вам будем рады вот очень прям очень, в каком угодно воплощении, пусть просто гостем у нас в беседе в качестве посылающего облучающие лучи Серебряного Кристалла ♥ И в альтернативной игре я готова с Вами встретиться, реализовав любые фантазии по мере своих скромных сил, так что Вы, главное, придите.))
За себя могу сказать, что была бы рада своей Принцессе, ибо она мой личный "свет в оконце", но и задора Минако нам бы не помешало, тем более, что для нее у нашего Тая действительно есть Предложение. С Уран мне сложнее найти игровые точки соприкосновения, все-таки она девушка далекая, как небо, но, думаю, и это не станет проблемой. В общем, нам нужны все-все-все, тут, вероятно, Вам уже стоит с собой разбираться - кто Вам по характеру ближе? Минако, берите Минако!

0

15

если из см, то это может быть Минако или Усаги, даже Харука

День добрый) Всем трем барышням буду рад, но, как сказали девочки выше, с Минако уже придумал пару идей для эпизодов. Также может быть Усаги, идеи додумываются) А вообще там у нас Мичиру вроде намечалась

Отредактировано Taiki Kou (2016-09-26 14:33:21)

0

16

марвел

не могла пройти мимо
рассмотрите роль Джин, очень интересная особа, с миллионом возможностей для развития персонажа с:
Игрой обеспечу, без напарника не оставлю + Чарлик массовый квест мутит для иксов

0

17

Приветствую
Вообщем-то хотел бы присоединиться к комиксам... Но, так как DC нет, поспрашиваю чисто у каста Марвела, кто вам нужнее.
1. Склоняюсь в сторону мутантов. Кого-то с долголетием. Рассматривал вариант Гамбита, Бобби Дрейка,
2. Если все же не мутант, то примите ли к себе парня из ДС? например Супербоя?

0

18

Французик написал(а):

1. Склоняюсь в сторону мутантов. Кого-то с долголетием. Рассматривал вариант Гамбита, Бобби Дрейка,

Берите Гамбита, он веселый) Хотя Бобби тоже прикольный
Крч, берите того, кто вам комфортнее, а куда приткнуться - в любом случае найдете)

0

19

Французик написал(а):

Если выбирать из этих двоих, то я за Гамбита, мне он больше импонирует)
не хотите рассмотреть роль Пиро? Знаю, долголетием он не отличается, но тоже рубаха-парень хд

ДС тоже рады будем с: В этом деле главное найти первого представителя каста, остальные подтянутся)

0

20

Фандомы:  gravity falls, paranorman и - внизапна! - good omens.

Персонажи:

- Фиддлфорд МакГакет.
Да, он окончательно и бесповоротно поехал с катушек.
Окей, он старый и тут какую-нибудь молоденькую девицу на роман уже не раскрутишь но кому нужны девицы, когда у тебя есть енотожена?.
Зато, при желании, из него можно выжать невероятно много драмы, закусывать это дело майндфаком в одного и при этом продолжать внюхивать упорос такими дорожками, какие вашему Зигмунду Фрейду и не снились даже.
В том числе - внизапна! [2] - рассматриваю и Венди Кордрой. Я нагребла целый ворох хэдов на её взросление и становление не мальчиком - мужем самостоятельной человеческой единицей и обмазываюсь ими одинокими зимними вечерами, которые отдают флёром легкой бестолково-хаотичной неразберихи.

- Норман Бэбкок.
Удивительно, но персонаж вообще фантастический на форумах, хотя мальчишку с даром медиума отыгрывать весьма интересно, как мне кажется. В общем, да, не скрою, что в основном какие-либо кроссфандомы вижу на почве вечерочков за чашечкой чая  с чужими покойными бабулями и дедулями.
каких-то четких планов на него у меня нет, сплошная абстракция: вероятно, колесит Америку, общается с духами  и - в теории - пытается разгребать чужие проблемы с потусторонними силами.

- Азирафаэль.
Ангел-букинист, который чудо как хорошо впишется не только в английские интерьеры, но и может махнуть крыльями где-то в районе чужих фандомов: очень спасает знаменитая ангельская живучесть, которая здорово помогает жить бок о бок с людьми не одно столетие кряду.

Дополнительно:
конечно, я могу с удовольствием покошусь лиловым глазом на чужие фандомы, но все же очень хотелось бы остаться в тех рамках, какие я себе нагородила хд

0

21

углерод,
Вэнди сейчас придержана, а вот...

углерод написал(а):

Фиддлфорд МакГакет.

куда перечислять бабло, чтоб ты пришел? берите полностью  http://66.media.tumblr.com/tumblr_m7wwyoZ2Ez1r17mw1.gif

0

22

углерод
О, прекрасный химический элемент под номером 6, знай, что каст Гравити Фолз намерен утащить тебя в свои крепкие объятия  http://65.media.tumblr.com/tumblr_m7ww153hAC1r17mw1.gif
И, раз уж роль Венди на данный момент придержана, то у тебе просто ничего другого не остаётся кроме как присоединиться к нам в качестве Фиддлфорда с: нам с тобой точно будет что обсудить ;з А уж про Стэнфорда я вообще молчу : >

0

23

демократия гаснет в грозу
Доброго времени суток!
Невестка будет рада тёще, поможет с матчастью, но не будет рада воскрешениям и скачкам во времени.

И как человек, придерживавший Мичиру - Харуку оторву с руками.

0

24

углерод написал(а):

- Фиддлфорд МакГакет.

БОЖЕ
ГДЕ МОЛИТЬСЯ НА ВАШ СВЕТЛЫЙ ОБРАЗ?7
приходите к нам http://65.media.tumblr.com/tumblr_m7ww153hAC1r17mw1.gif

0

25

ГФ на крайний случай

а что это на крайний случай? с:
и вы к нам приходите.
той же Пасификой  http://65.media.tumblr.com/tumblr_m7ww153hAC1r17mw1.gif

0

26

Stanley Pines
только если эти деньги пойдут в фонд голодающих китят-убийц с:
но я вас услышал с:
Bill Cipher
я совершенно не против, о равнобедреннейший из всех демонов ;з
не сказать, что я сильно расстроен по этому поводу хд  надеюсь, за глазастой чашечкой чая?))  правильно, мы с ним - если что - обсудим все в личном порядке :з
Mabel Pines
молиться на меня совершенно точно не стоит, а вот от свитера я не откажусь однозначно ;з
пока я к вам и склоняюсь, если честно хдд

0

27

углерод написал(а):

молиться на меня совершенно точно не стоит, а вот от свитера я не откажусь однозначно ;з
пока я к вам и склоняюсь, если честно хдд

я хоть семь свитерочков на каждый день подгоню с;
мы действительно очень ждём вас.
такой замечательный и интересный персонаж же!1
я так рада, что нашёлся тот, кто заинтересован его отыграть  http://65.media.tumblr.com/tumblr_m7ww153hAC1r17mw1.gif

0

28

углерод написал(а):

- Фиддлфорд МакГакет.

как странная, но неоспоримая часть каста ГФ я пришел сказать, что мне тоже будет что с вами обсудить  http://65.media.tumblr.com/tumblr_m7ww153hAC1r17mw1.gif мне вот очень нужно устройство для стирания памяти с:

0

29

углерод написал(а):

- Фиддлфорд МакГакет.

http://funkyimg.com/i/2fB3f.gif
Ждем.

0

30

ну что я могу сказать, я слабый человек со слабым сердечком: постараюсь к вечеру управиться с анкетой с:
ждите меня, чудесные ;з

0

Вы здесь » chaos theory » гостевая » хочу к вам

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC