Перед вами - первозданный хаос, бескрайняя бездна, абсолютная пустота страниц тысяч ненаписанных историй - страниц, на которых строки выводятся только вашей рукой, пока вы создаете целые миры. Каждое решение способно изменить реальность до неузнаваемости, и куда приведет вас выбранный путь, не знает никто. Хаос непредсказуем.

chaos theory

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » chaos theory » гостевая » хочу к вам

хочу к вам

Сообщений 271 страница 300 из 448

1

ХОЧУ К ВАМ

► Тема для тех, кому не пришлась по вкусу ни одна из заявок, но не терпится стать частью активной и дружной компании, а также для тех, у кого уже есть идеи, и хочется быть уверенным, что не останешься за бортом;
► Просьба для удобства игроков заполнять заявку строго по шаблону.

http://funkyimg.com/i/2g7A4.gif

Фандомы: книги/фильмы/сериалы/игры/etc.
Персонажи: перечисляйте по максимум всех, кто вам симпатичен, пишите комментарии, рассуждайте и предлагайте все, что душе угодно;
Дополнительно: все, что вы хотите рассказать о себе, о своих идеях, стремлениях и планах на просторах нашей ролевой.

код шаблона
Код:
► [font=Century Gothic][b]Фандомы:[/b][/font] 

► [font=Century Gothic][b]Персонажи:[/b][/font]

► [font=Century Gothic][b]Дополнительно:[/b][/font]

0

271

Фандомы: the elder scrolls; dragon age; диснеевские мультфильмы; аниме (тут будет p.s.) и некоторые игры.

Персонажи: женские, хотя не факт

Дополнительно: из тех фандомов, что я обозначила, могу прийти оч многими, поэтому при заинтересованности предложите определенного персонажа, и мы это обсудим. Из свитков, например, могу хоть даэдра брать.
Могу и в хоррор, так что игры вроде until dawn, outlast, slender очень даже рассмотрю, если в этом будет толк с:
p.s. С аниме чуть сложнее. Смотрела я их не так много, но те, что смотрела, знаю подробненько. Знала, во всяком случае, тк вот уже как месяца два не читала ни манги (а из манги я читаю мало, гинтамочку разве только), ни аниме не посмотрела. Могу однако пойти в такие фандомы, как Наруто, Волчий дождь, Fate, токийский гуль, допустим. Освежить память и пересмотреть/перечитать не трудно.

0

272

suilad написал(а):

токийский гуль

это было бы просто великолепно *о* а норагами, случаем, не смотрели? а то у нас тут каст собирается с:
а вообще, если хочется в каст, то наверное лучше в игры пойти. подождать только представителей надо ~

+1

273

добрый день)

suilad написал(а):

the elder scrolls

я, как большой фанат вселенной знаток лора, очень хотел бы видеть кого-то отсюда. я вас сразу буду готов забрать в альт.
из тех женских персонажей, какие мне прямо особо импонируют, могу назвать алессию, королеву-волчицу, азуру (да, давайте играть по первой эре :3), аллену бенок, альмалексию, графиню умбранокс, мать ночи, но вообще, кого бы вы ни выбрали, я буду очень рад :3

Отредактировано Joseph Kavinsky (2017-02-11 12:06:18)

0

274

suilad написал(а):

dragon age

Здравствуйте!
Я могу вам предложить роль Инквизитора (правда, я был бы ещё больше рад мужскому варианту, но это не так важно), также свободна Изабела и скоро освобождается Морриган, а ещё вы можете присмотреться к нашим акциям, однако там больше мужские персонажи)

0

275

suilad написал(а):

(а из манги я читаю мало, гинтамочку разве только)

приходите, если хотите
http://s3.uploads.ru/RQpBP.gif

suilad написал(а):

Fate

о, фейт
не часто такое встретишь
я бы поиграл с вами в альтернативе
прокатил бы пивка с Крицугой или занялся душевными беседами за жизнь с Гильгамешем
я отважный ;D

0

276

suilad написал(а):

► Фандомы: the elder scrolls; dragon age; диснеевские мультфильмы; аниме (тут будет p.s.) и некоторые игры.

► Персонажи: женские, хотя не факт

► Дополнительно: из тех фандомов, что я обозначила, могу прийти оч многими, поэтому при заинтересованности предложите определенного персонажа, и мы это обсудим. Из свитков, например, могу хоть даэдра брать.
Могу и в хоррор, так что игры вроде until dawn, outlast, slender очень даже рассмотрю, если в этом будет толк с:
p.s. С аниме чуть сложнее. Смотрела я их не так много, но те, что смотрела, знаю подробненько. Знала, во всяком случае, тк вот уже как месяца два не читала ни манги (а из манги я читаю мало, гинтамочку разве только), ни аниме не посмотрела. Могу однако пойти в такие фандомы, как Наруто, Волчий дождь, Fate, токийский гуль, допустим. Освежить память и пересмотреть/перечитать не трудно.

Лучик надежды, но может знакомы с серией Kingdom Hearts? Нам как раз очень не хватает дам  http://66.media.tumblr.com/tumblr_m7wvvwuZdH1r17mw1.png

0

277

suilad написал(а):

Волчий дождь,

Добрый день ;3 вставлю и я свои пять копеек~
О боже, кто-то ещё помнит этот шедевр :3 я не настаиваю ни на чем, но, если что, утащил бы вас в альт как-нибудь : D люблю это аниме всей душой и очень давно )
И присоединюсь к Мэйбл в вопросе о Норагами. Со дня на день у нас появятся несколько представителей каста : D и мы были бы рады пополнению~

Отредактировано Wirt (2017-02-11 12:49:37)

+1

278

все еще сложно .-.

С kingdom hearts не так сильно знакома, как хотелось бы, к сожалению :с

Из DA Морриган не потяну, ибо третью часть не полностью прошла, но вот Мерриль, Бетани или Изабелой вполне, да. Кто из них в приоритете?

Свитки. Вообще, мне кажется, легче найти межфандом, играя за даэдра (может, Боэтию или Дочь Сумрака взять?), но кое-какими из предложенных дам в альте поиграю с удовольствием :з

а из норагами кто нужен? Я только аниме глянула, за мангу не бралась пока.

и кстати о гинтаме. Могу прийти Кагурой и бонусом прихватить с собой либо майонезного психа либо Шинпачи вместе с подставкой, но это не точно.

0

279

suilad написал(а):

а из норагами кто нужен? Я только аниме глянула, за мангу не бралась пока.

На данный момент почти все, кроме Ято, Хиёри, Биши и Казумы. Персонажей в аниме много. Если вам нужна именно женская роль, могу предложить Кофуку или Нору, к примеру.
Насчёт манги, не беспокойтесь, всегда можно почитать главы, касающиеся арок после аниме.

Отредактировано Wirt (2017-02-11 13:03:01)

+2

280

suilad написал(а):

Мерриль, Бетани или Изабелой вполне, да. Кто из них в приоритете?

Бетани у нас уже занята,  так что выбирайте из двух других красоток. Лично я буду рад обеим, ибо отыгрыш неприязни с магичкой или неплохой дружбы с пираткой.

0

281

suilad написал(а):

Мерриль, Бетани или Изабелой

Изабела! *О* На глубинных тропах совсем скучно без ее порнушных книжек :'D

+1

282

suilad написал(а):

С kingdom hearts не так сильно знакома, как хотелось бы, к сожалению :с

Я бы предложил познакомиться ближе, но это дело не одного вечера
Так что очень жаль
http://a.deviantart.net/avatars/l/a/lazepoolplz.gif?1

0

283

suilad написал(а):

Боэтию или Дочь Сумрака взять?

оба принца хороши) боэтия так вообще

0

284

suilad написал(а):

может, Боэтию или Дочь Сумрака взять?

кто вам больше приглянётся, но знайте, вы будете не одни

0

285

suilad написал(а):

Из DA Морриган не потяну, ибо третью часть не полностью прошла, но вот Мерриль, Бетани или Изабелой вполне, да. Кто из них в приоритете?

как я говорил, Изабела, но если вам импонирует и Мерриль, ей тоже будем рады)

+1

286

Боэтия, Изабела, Кагура либо Кофуку, хм. Что ж, еще подумаю, но теперь хоть с выбором не так все масштабно.
Благодарю вас всех, помогли, вот правда <з

0

287

suilad написал(а):

Могу прийти Кагурой

на неё есть акция, если что)
но вообще, акция есть на всех персонажей из каста Гинтамы
просто пройди по ссылке
а из Шинпачи я потом как-нибудь настоящего мужика сделаю
но сначала прилягу

0

288

suilad написал(а):

Кофуку

если вдруг, то мы вас будем ждать~ http://a.deviantart.net/avatars/l/a/lazycryheartplz.gif?2

+2

289

suilad написал(а):

Кофуку

В лице Бишамон присоединяюсь к Ято. Если надумаете, будем невероятно рады видеть. ;з

+3

290

тут уже много наговорили, но я просто так добавлю, если никто не возражает

suilad написал(а):

Кофуку

Да это же отличный выбор! Поиграть за Бога, когда еще выпадет такая возможность. Так еще у нас тут набирается народ в этот каст! От лица человека, который кидал заявку в "Хочу видеть" мне было бы приятно увидеть зажигательные игры от данного фандома. Поэтому, если вам понадобиться помощь обращайтесь в ЛС, могу как и сюжет придумать годный и поиграть в межфандоме не прочь. Все таки тоже Бог
Ждем на пьянки, гулянки и безудержное веселье горой!

Отредактировано God Serena (2017-02-11 16:58:54)

+3

291

suilad написал(а):

Кофуку

будем безмерно рады <з
тут уже написали всё, что могли, а я, как всегда, малость припоздала. но хочется увидеть эту великолепную богиню ~

ответ для wings of freedom
сам ваш ник так и кричит - Леви из атаки! берите его полностью ~

+2

292

Фандомы:
True Blood; The Vampire Diaries; The Originals;
Персонажи:
Преимущественно женские: Софи-Энн Леклерк, Памела Свинфорд де Бофорт, Соки Стакхаус, Луна Гарза, Хейли Маршал, Бонни Беннет, Хоуп Майклсон (взрослый вариант), Кэтрин Пирс
Дополнительно:
Как и все соискатели в этой теме, хочу сразу найти с кем смогу играть. Чтобы в итоге не оказалось что я зря потратила свое время и время админов, которые проверяли мою анкету. О себе могу сказать что я довольно активный флудер, игрок, не валенок который нужно пинать и которого вам придется водить за ручку придумывая сюжет. Нет, я и сама в состоянии что-то предложить, на что-то вдохновить, командная работа всегда самая лучшая. Главное чтобы были те, кому это нужно.

0

293

сирень и крыжовник написал(а):

The Vampire Diaries; The Originals;

В планах есть напроситься на вторую роль - Давина Клэр. На форуме имеется Клаус. Приходите в роли Хейли или Кэтрин - придумаем что-нибудь эдакое) Пока не знаю точно, по какому сезону игра в Древних, но по анкете Майклсона сложилось впечатление что 1-2. Уточняется. Но, думаю, не будем отправлять сюжет в кошмар, начиная с последних вышедших, ибо ну там уж всё СЛИШКОМ.

0

294

Фандомы:
Game of Thrones, Hobbit, Sailor Moon, Ходячий замок, Grimm, Gotham

Персонажи:
Арья Старк, Лианна Мормонт, Бильбо, Харука Тено, Мичиру Кайо, Хаул, Беда, Диана, юный Брюс Уэйн.

Дополнительно:
Как и многие ищущие, в первую очередь желаю найти хорошего и легкого соигрока. С радостью помогу реализовать интересную идею, да и сама подкину идей.

0

295

Крис написал(а):

Hobbit

Крис написал(а):

Бильбо

Я бы с радостью пересеклась в межфэндоме. http://funkyimg.com/i/2fB3f.gif
Плюс, у нас уже есть представитель мира Толкина, авось и с ним снюхаетесь.)

0

296

Крис написал(а):

Game of Thrones

Крис написал(а):

Арья Старк

Я бы с удовольствием увидел вот этого персонажа, а себя в таком случае могу предложить как Якена Хгара, в альтернативе.

0

297

Фандомы: Сумеречные охотники, Волшебники, Гарри Поттер (включая Фантастических тварей), Игра престолов, Члены королевской семьи

Персонажи: Изабель Лайтвуд, Камилл Белькур, Джулия Уикер, Мелисандра, Элеонор Хенстридж

Дополнительно: в целом рассматриваю и другие фандомы, с Марвел и DC знакома поверхностно, что-то больше, что-то меньше. Рассматриваю только женские роли.

0

298

Джен написал(а):

Камилл Белькур

Берите эту шикарную женщину.) Поскольку роль Иззи числится в выкупленных и сейчас нет возможности ее занять, я была бы безумно рада Камилле :з У нас пока нет определенного сюжета в касте и отыгрываем мы разные временные точки, но всегда ведь можно придумать что-нибудь оригинальное :з Тем более Камилла, как персонаж весьма многогранна и интересна, и при желании ее всегда можно грамотно вписать в межфандом, как очаровательного вампира, чтобы разнообразить свою игру)

Отредактировано Clary Fray (2017-02-21 07:10:02)

+1

299

Джен написал(а):

Мелисандра,

Я жду Мел с распростертыми объятиями, Дейенерис тоже.
С удовольствием буду играть про загробное и Рглора. Можно поменять события из сериала и оставить Мелисандру в Винтерфелле советницей, а можно... да все что угодно можно, я буду очень рад, если выберете её)

+2

300

Фандомы: marvel, star trek: reboot

Персонажи: avengers (преимущественно дамы), agents of s.h.i.e.l.d (дамы), young avengers (hawkeye, miss america, speed, wiccan), legion; jim kirk, spock.

Дополнительно: прежде всего стремлюсь в марвел, ибо ван лав и всё такое, поэтому хочется знать, что у вас тут с сюжетом, и кто бы в него пригодился прежде всего. Если забить на сюжет, то могу сказать, что всегда с большим удовольствием играю за молодняк, ибо они большей частью ближе мне по духу.
Что касается стартрека, он для меня достаточно нов... но чем чёрт не шутит? Можно было бы попробовать.

0

Вы здесь » chaos theory » гостевая » хочу к вам

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC