chaos theory

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » chaos theory » гостевая » хочу к вам

хочу к вам

Сообщений 301 страница 330 из 657

1

ХОЧУ К ВАМ

► Тема для тех, кому не пришлась по вкусу ни одна из заявок, но не терпится стать частью активной и дружной компании, а также для тех, у кого уже есть идеи, и хочется быть уверенным, что не останешься за бортом;
► Просьба для удобства игроков заполнять заявку строго по шаблону.

http://funkyimg.com/i/2g7A4.gif

Фандомы: книги/фильмы/сериалы/игры/etc.
Персонажи: перечисляйте по максимум всех, кто вам симпатичен, пишите комментарии, рассуждайте и предлагайте все, что душе угодно;
Дополнительно: все, что вы хотите рассказать о себе, о своих идеях, стремлениях и планах на просторах нашей ролевой.

код шаблона
Код:
► [font=Century Gothic][b]Фандомы:[/b][/font] 

► [font=Century Gothic][b]Персонажи:[/b][/font]

► [font=Century Gothic][b]Дополнительно:[/b][/font]

0

301

Фандомы:
марвел
Персонажи:
пеппер поттс - ну ведь она прекрасна, правда?)
мувиверс в исполнении чудесной гвинет пэлтроу мне, как и многим,я  думаю, запал в душу надолго, поэтому все же буду  придерживаться его)
Дополнительно:
хотелось бы узнать, может быть, кто-то ждет прекрасную? на кроссоверах мне еще не доводилось играть, поэтому, даже немного страшновато идти не слишком активным в каноне персонажем)

0

302

pepper
здравствуйте, чудесная с:
ну от лица каста марвела могу сказать, что каст у нас хороший, дружный и большой, не сказать, чтобы очень-очень активный, но, я думаю, в игру вас заберут, если вам того захочется с: потому что в принципе даже не для самого важного в каноне персонажа всегда можно найти игру, было бы желание.
поэтому приходите, постараемся не оставить вас в одиночестве.

Отредактировано Lorna Dane (2017-03-14 21:10:35)

0

303

Фандомы:
волчонок, доктор кто, дневники вампира&первородные, тайный круг, сотня, перси джексон и олимпийцы
Персонажи:
женские персонажи
правда в марвел есть желание сыграть сару роджерс с земли 9811 правдаздесьямалочтошарютхд
Дополнительно:
я представила те фандомы, в которых я хоть немного разбираюсь
но я всегда не против попробовать что-нибудь новое

0

304

лайм,

лайм написал(а):

но я всегда не против попробовать что-нибудь новое

добрый вечер ) ну коли так.. а с книгами Ренсома Риггза не знакомы? ) не желаете мисс Перегрин попробовать? )

0

305

лайм написал(а):

дневники вампира

лайм написал(а):

женские персонажи

Кэтрин Пирс или Елена Гилберт
Забрал бы сразу, с руками, ногами и всем остальным http://funkyimg.com/i/2fAYW.gif

Отредактировано Ancalagon the Black (2017-03-14 22:33:45)

0

306

лайм написал(а):

волчонок, доктор кто

добра ~
возьмите кого-нибудь из этих двух шикарных фандомов :з

0

307

Jacob Portman
к сожалению, я совершенно плохо знаком с книгами Ренсома Риггза

Ancalagon the Black
как раз давно было желание снова попробовать за Елену хд

Hiyori Iki
А кто больше всего востребован в этих фандомах?)

0

308

лайм написал(а):

как раз давно было желание снова попробовать за Елену хд

Если что, я буду ждать в ЛС http://funkyimg.com/i/2fB2r.gif
К слову, на Ленку у меня сохранилась заявка с пейрингом лол
Но прост, я сам только что вспомнил, у меня внешка Мэтта Дэвиса лол

0

309

лайм написал(а):

женские персонажи
правда в марвел есть желание сыграть сару роджерс с земли 9811 правдаздесьямалочтошарютхд

а вы знаете, мы бы вас забрали, учитывая, что наш капитан не очень хочет исполнять свой гражданский долг
а вы случаем нигде Сару не играли, потому что возможно когда-то могло быть так, что я был вам отцом...

0

310

Фандомы:marvel, Gumball

Персонажи:Гамбол
Вероятно он будет один в своем фэндоме, но он такой милый хд
Просто заранее хотелось бы узнать, знает ли его хоть кто-то и не останусь ли я один
2)Франклин Ричардс. Признаюсь честно, я плох в истории Ф4, она меня никогда не привлекала, но вот история Франклина и его сестры меня заинтересовала. В данный момент ищу конкретные комиксы, где их история освещена лучше. Так как за все годы моей ролевой жизни я ни разу не встречал персонажей из четверки, то тут сразу бы хотелось узнать, можно ли отцепить Франклина от четверки и впихнуть как-то в общий сюжет х) По плану я сделаю его подростком и может его можно будет впоследствии засунуть в какую-нибудь юношескую команду хд? "

Дополнительно:

0

311

лайм написал(а):

есть желание сыграть сару роджерс с земли 9811

как уже выше сказал Брок - мы вас с радостью заберем к себе. Каст комфортный, совершенно неконфликтный и если будет желание помимо игр на форуме, можно и в общение всей толпой упасть (но тут дело ваше, насильно никто не потащит). Так что если есть желание, то берите руки в ноги и бегом к нам!  http://www.kody-smajlov-vkontakte.ru/emoji/2728.png

+1

312

ветер
Гамболл вроде был выкуплен, но это не точно.
А по поводу юношеской команды, не удается мне никого заманить, чтобы начать собирать эту самую команду (не под своим руководством), может быть будете первым?

0

313

удачно заглянула
Когда-то я играла за Сару Роджерс на одном из кроссоверов хд
И так я сейчас в поисках (и если данный персонаж будет хоть в минимальном спросе), то могу рискнуть вновь.
Соответственно, если Лайм не появится в этой роли.

0

314

я думаю, скоро "хочу к вам" можно будет переименовывать в "жди меня марвел"

мимокрокодила написал(а):

Когда-то я играла за Сару Роджерс на одном из кроссоверов хд

спрос на Сару, я думаю будет, учитывая то что я написал выше.
единственное, каст у нас немного ленивый, точнее собранный из людей работающих, которые увы не могут обещать активную игру.

0

315

Брок, если та гостья не появится, я приду.
Сама учусь, сверхвысокую активность не выдам.

0

316

Здравствуйте незабвенные. Меня интересует каст Драгонаги. Ответьте пожалуйста, насколько в принципе он "живой", и что скажете насчет появления стрррашных имперских колдунов? А возможно что и не колдунов... Я пока думаю.

0

317

XXL написал(а):

Здравствуйте незабвенные. Меня интересует каст Драгонаги. Ответьте пожалуйста, насколько в принципе он "живой", и что скажете насчет появления стрррашных имперских колдунов? А возможно что и не колдунов... Я пока думаю.

Добра. Мы живы и даже что-то пишем. Колдунам, тем более тевинтерским, будем рады. Должен же я с кого-то еще треггириться

0

318

XXL написал(а):

оуоуоу, приходите ** больше магов богу магов!

0

319

Brock Rumlow
за сару я играла достаточно давно хд

вообще у меня есть большое желание снова сыграть ее, но не слишком хорошо разбираюсь в марвеле. какжестыднобоже

0

320

лайм написал(а):

Brock Rumlow
за сару я играла достаточно давно хд

вообще у меня есть большое желание снова сыграть ее, но не слишком хорошо разбираюсь в марвеле. какжестыднобоже

Кажется кэпом я был этим летом хд
Мы каст мало активный но достаточно дружелюбный и поможем вам во всем разобраться. Но опять же не обещаем вам акимвную игру (Стив у нас вообще человек очень загруженый). А вот интерес со своей стороны я вам гарантирую я и кэпом могу по старой памяти в ау.

0

321

Фандомы:
• Лабиринты (Хроники, Сновидения) Ехо, Макс Фрай;
• Дюрарара;
• D.Gray-man;
• Синий Экзорцист.
Возможны еще: Последний Серафим (есть лишь одно "но" - я не читал мангу) и Темный Дворецкий.
Персонажи:
• Шурф Лонли-Локли, Лойсо Пондохва;
• Куронума Аоба, Хейваджима Каска, Хейваджима Шизуо, Орихара Изая;
• Аллен Уолкер;
• Лайтинг.
Дополнительно:
Готов отдаться тому, кто пообещает мне игру.

0

322

Pétrus написал(а):

Последний Серафим (есть лишь одно "но" - я не читал мангу)

приветствую :3 приходите к нам, мы будем рады любому члену каста :3 что играть найдем, было бы желание ;3 но одни вы точно не останетесь.
насчёт манги - это не критично :3 всегда можно прочитать, коли заинтересует. ну или мы просто расскажем, что да как :3

Отредактировано Mikaela Hyakuya (2017-03-22 00:24:54)

+2

323

Pétrus написал(а):

Возможны еще: Последний Серафим (есть лишь одно "но" - я не читал мангу) и Темный Дворецкий.

Два прекрасных фандома. От себя, от лица Элизабет, могу пригласить в каст тд. А кого хотелось бы сыграть?)

0

324

Pétrus написал(а):

• D.Gray-man;

o, внезапно!
персонаж Уолкера сложный и интересный, поэтому, если есть желание, то буду рад видеть в строю.
игру я нам придумаю, это даже не обсуждается. можешь целиком и полностью довериться будущему книгочею ;D
ну а так, конечно, конкретных требований у меня нет. главное - желание, такие дела.
в общем, выбор за тобой. путей у тебя много, но если вдруг захочешь посвятить себя истреблению акум или приклеить проклятый глаз, то нет проблем.
увидимся!

0

325

Фандомы:

• Dragon Age
• The Witcher
• Mass Effect

Персонажи:
Список персонажей составлен по убыванию, иными словами, первого в списке персонажа я могу сыграть лучше всего. Первые две роли в списке предпочтительнее.

DA:

Архитектор
Таллис
• Флемет
• Мерриль
• Справедливость (потенциально)

The Witcher:

Карантир
Ведьма с Рысьей Горы (дополнение Кровь и Вино)
• Лео Бонарт
• Ангулема
• Лето из Гулеты
• Ольгерд фон Эверек

Mass Effect:

Самара
Моринт
• Рекс
• Ария
• Заид
• Касуми

Дополнительно:

Приветствую, дорогие форумчане и потенциальные соигроки, да восславит вас божества виртуальной сети.
У меня нет четких планов по игре, я люблю импровизировать, да и что остается до тех пор, пока я не игрок и понятия не имею, с кем именно выпадет честь проводить игру.

О себе могу поведать лишь через своих персонажей, я довольно безответственная личность, но, подставлять я никого не собираюсь. На форум иду с четким желанием оставлять хотя бы один|два|три игровых поста за два дня и проявлять относительную активность во флуде, если не умудрюсь наскучить и там.

В общем, если потребуется, я постараюсь обосновать выбор представленных персонажей, каждого по отдельности настолько, насколько позволит моя память. Только укажите, в ком вы заинтересованы.

Не по шаблону

Господа и дамы, приветствую вас.
Надеюсь, что обычные форумчане не брезгуют посещением данного раздела и периодически его проверяют.
Сложно не заметить, как несколько наиболее близких мне по вкусу кастов начали пополняться, что преподносит возможность вести активную внутрифандомную игру. Что я вижу? Я вижу возможности, вижу простор для фантазии.
И вот, я предстаю не перед самым очевидным выбором: Dragon Age (Origins навсегда останется для меня лучшей первой игрой среди всех существующих франшиз), The Witcher (слишком много пришлось бы писать о том, как восхитила точность передачи жизненных реалий в книгах и в играх ведьмаковерса), Mass Effect (единственная научно-фантастическая игра, которая не только заинтересовала, но и позволила испытать невероятные чувства в ходе прохождения).
Если пройтись по этим играм в течение нескольких дней, я все равно не определюсь с выбором персонажей, однако, я вполне могу похвастаться знанием лора каждой из трех вышеперечисленных вселенных, что позволит оперировать большими данными и создавать наиболее продуктивные и оригинальные сценарии для игры.
Из DA наиболее привлекательные роли, которые я сумела бы отыграть канонично, это: Архитектор, Мерриль, Флемет, Таллис, потенциально Справедливость.
Что касается Ведьмака, персонажи следующие: Карантир, Лео Бонарт, Лето, Ангулема, Ведьма с Рысьей горы (кто не наткнулся на нее в дополнении Кровь и Вино, вы упустили чрезвычайно интересного персонажа), Ольгерд фон Эверек.
И, наконец, ME: Самара, Моринт, Ария, Касуми, Рекс, Заид.
Кому понадобятся данные персонажи? Буду весьма признательна за ответ.

0

326

[Тот, что наскучил] написал(а):

The Witcher

День добрый, не обращайте внимание на мой незаполненный профиль, я уже одной ногой на финише с:
Была бы рада видеть вас в касте Ведьмака в любой роли, поскольку мы - люди идейные и без игры уж точно не оставим.
Если конкретнее, то больше всех в предложенном списке ролей хочу видеть Ангулему. Ее только сегодня придержали, однако будет обидно, если кандидат не дойдет, и мы опять останемся без девчушки.
Отдельные лучи любви за смелость отыграть Лео Бонарта, думаю с ним можно устроить такой хард и эпик, что запомнится надолго : D

Отредактировано Milva (2017-03-24 16:43:07)

+1

327

единственная научно-фантастическая игра, которая не только заинтересовала, но и позволила испытать невероятные чувства в ходе прохождения

здравствуйте! вот тут я ваши чувства очень даже разделяю с:
что касается выбора ролей из представленных вами первой троице лично я была бы очень рада и как Джек, и как Лиара (у меня две роли в фандоме, да). не скажу, что есть какие-то конкретные идеи и сюжеты пока, но по ходу придумаем, благо игра дает где развернуться. не могу сказать, кто прям желательнее даже из Самары и Моринт (хотя мне лично больше импонирует Самара, но с Моринт можно очень интересные сюжеты устроить), а Рекс.. это же Рекс, кроганов нам очень не хватает, тем более таких колоритных х) также отмечу, что Ария у нас занята, с Касуми несколько все сложно, а Заиду нет просто потому что мои личные предрассудки, на которые опираться совсем необязательно х)
игра у нас планируется сразу по четырем направлениям (т.е. по четырем концовкам), так что у вас будет пространство для маневра и простор для фантазии.

0

328

Milva написал(а):

День добрый, не обращайте внимание на мой незаполненный профиль, я уже одной ногой на финише с:
Была бы рада видеть вас в касте Ведьмака в любой роли, поскольку мы - люди идейные и без игры уж точно не оставим.
Если конкретнее, то больше всех в предложенном списке ролей хочу видеть Ангулему. Ее только сегодня придержали, однако будет обидно, если кандидат не дойдет, и мы опять останемся без девчушки.
Отдельные лучи любви за смелость отыграть Лео Бонарта, думаю с ним можно устроить такой хард и эпик, что запомнится надолго :D

Приятно знать.
Ангулема четвертая по списку. Как только обстоятельства сложатся так, что первые две роли окончательно отпадут, я буду выбирать между Бонартом и Ангулемой, возможно.
Без всяких сомнений, Бонарт уж точно доставит больше хлопот. Главное не пересечься с Госпожой Времени и Пространства, иначе придется залезать обратно в землю, очень неохотно залезать обратно.

Jack написал(а):

здравствуйте! вот тут я ваши чувства очень даже разделяю с:
что касается выбора ролей из представленных вами первой троице лично я была бы очень рада и как Джек, и как Лиара (у меня две роли в фандоме, да). не скажу, что есть какие-то конкретные идеи и сюжеты пока, но по ходу придумаем, благо игра дает где развернуться. не могу сказать, кто прям желательнее даже из Самары и Моринт (хотя мне лично больше импонирует Самара, но с Моринт можно очень интересные сюжеты устроить), а Рекс.. это же Рекс, кроганов нам очень не хватает, тем более таких колоритных х) также отмечу, что Ария у нас занята, с Касуми несколько все сложно, а Заиду нет просто потому что мои личные предрассудки, на которые опираться совсем необязательно х)
игра у нас планируется сразу по четырем направлениям (т.е. по четырем концовкам), так что у вас будет пространство для маневра и простор для фантазии.

Вот как. Прошу прощения, не обратила внимания вовремя насчет списка ролей МЕ.
Я влюблена в Самару, она покорила мой разум, пусть она и привязана к своему кодексу, ей удается оставаться очаровательной и неумолимой персоной.
Однако, почему-то больше склоняюсь к выбору Моринт, (пусть она и вторая по списку) поскольку она не связана кодексом и может вольно покорять бескрайние просторы галактики, заодно уничтожая своих жертв перегрузкой нервной системы. А почему бы и нет.

Ох, как сложно определиться. Отыгрывать две роли у новичков нет возможности, да и я пока не потяну сразу двух персонажей.
Надеюсь, что к вечеру картина прояснится.

0

329

• Ведьма с Рысьей Горы (дополнение Кровь и Вино)

я, как и Мильва, тоже одной ногой в могиле
в смысле, в анкете
от себя добавлю, что тема ведьмы не раскрыта толком, поэтому было бы очень любопытно посмотреть на этого персонажа непосредственно в игре и в вашем исполнении.

хотя, присоединюсь к ораторам из гостевой - Дикой Охоте всегда рады
а то на добрую сторону явный перевес

+1

330

Однако, почему-то больше склоняюсь к выбору Моринт, (пусть она и вторая по списку) поскольку она не связана кодексом и может вольно покорять бескрайние просторы галактики, заодно уничтожая своих жертв перегрузкой нервной системы. А почему бы и нет.

честно говоря, я не уверена насколько возможно сохранить жизнь и Моринт, и Самаре в нашем фандоме, поскольку мы все же против политики утянуть из могилы всех, кого можно, а стараемся сохранить логику игры. так что я бы все таки к Самаре советовала присмотреться)

0

Вы здесь » chaos theory » гостевая » хочу к вам

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC