chaos theory

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » chaos theory » гостевая » хочу к вам

хочу к вам

Сообщений 361 страница 390 из 749

1

ХОЧУ К ВАМ

► Тема для тех, кому не пришлась по вкусу ни одна из заявок, но не терпится стать частью активной и дружной компании, а также для тех, у кого уже есть идеи, и хочется быть уверенным, что не останешься за бортом;
► Просьба для удобства игроков заполнять заявку строго по шаблону.

http://funkyimg.com/i/2g7A4.gif

Фандомы: книги/фильмы/сериалы/игры/etc.
Персонажи: перечисляйте по максимум всех, кто вам симпатичен, пишите комментарии, рассуждайте и предлагайте все, что душе угодно;
Дополнительно: все, что вы хотите рассказать о себе, о своих идеях, стремлениях и планах на просторах нашей ролевой.

код шаблона
Код:
► [font=Century Gothic][b]Фандомы:[/b][/font] 

► [font=Century Gothic][b]Персонажи:[/b][/font]

► [font=Century Gothic][b]Дополнительно:[/b][/font]

0

361

пойдем искать луну написал(а):

пойдем искать луну

к слову, до аниме / манги / мульты вы не всеядны? с:

0

362

Добрый вечер.)
Какой бы канон вы ни выбрали — новый или "Расширенную вселенную", — я была бы рада видеть кого-то из этих двоих. Хана, конечно, больше. К слову, я тоже не так чтобы очень хорошо знакома с фэндомом. Фактически, более-менее прилично я знаю лишь то, что непосредственно касается моего персонажа, остальное — кусками, плюс фильмы и книга по мотивам третьего эпизода. Так что мы бы неплохо сыгрались.)

Как раз хотела писать заявку. :3

и вам вечера доброго, да) насчет того же хана я был бы уверен на сто процентов, если бы не старый канон. я могу попробовать подстроиться, могу повторно изучить и доизучить все, что было пропущено, но ведь это может занять много времени и так или иначе подкосить игру. если это не повлияет ни на что и если вы согласны видеть адаптированного больше под новый канон соло, то буду рад отдаться именно в ваш каст)

здравствуйте! дело такое, что Кайден у нас однозначно погиб на Вермайре, а Шепард дублировать мы тоже не планировали с Джейн согласовано, если что, это не отсебятина хд, но если вас заинтересуют любые другие свободные роли, мы в касте Масс Эффекта видеть вас будем очень рады. Например, очень-очень-очень ждем Призрака, у Шеп на него много планов, да и я бы с вами с удовольствием сыграла и Джек тоже, вон и Миранда скоро подтянуться должна, так что... вы подумайте, такой же мужчина колоритный

доброго! благодарю, что предупредили)
касаемо призрака — да, я подумаю. но меня пугает его, хм, нераскрытость? собственно, то, в чем и проявляется сложность. но я готов пробовать, однако немного не уверен, если честно.

0

363

на этот счёт, думаю, нет смысла волноваться. в конце концов, всегда можно как-то добавить фактов / убрать их. да и кроссовер дан на то, что бы была возможность составить альтернативу для выбранного персонажа ~ так что, если надумаете брать, то обязательно вас заиграют и ваши софандомцы, и многие страждущие в альт с:

спасибо, да, это как вариант, обязательно буду держать его при себе)

главное, чтобы в голове был образ, а со всем остальным можно справиться х)
в общем, просто знайте, что вам буду бесконечно рады в этом образе с:

благодарю! пока что сам себе отдаю голос именно за него, но вдруг что еще сложится)

к слову, до аниме / манги / мульты вы не всеядны? с:

всеяден. но, опять же, даже не знаю, на кого положить глаз хд

я тут мимо пройду, ну вдруг вы знаете про The Last of us и неровно дышите к каким-либо персонажем, кроме Джоэла и Элли

увы, неровно дышу именно к этим двоим :с

0

364

если это не повлияет ни на что и если вы согласны видеть адаптированного больше под новый канон соло, то буду рад отдаться именно в ваш каст)

Уверена, что не повлияет, а с остальным можно будет разобраться по ходу дела.)
Решение за вами. http://funkyimg.com/i/2fAZs.gif

Отредактировано Jaina Solo (2017-04-11 22:48:40)

+1

365

всеяден. но, опять же, даже не знаю, на кого положить глаз хд

ой, с этим можно помочь :д
смотрели гравити фоллз, рик и морти? тёмный дворецкий? парад смерти? норагами?

0

366

касаемо призрака — да, я подумаю. но меня пугает его, хм, нераскрытость? собственно, то, в чем и проявляется сложность. но я готов пробовать, однако немного не уверен, если честно.

на этот счет есть прекрасная серия комиксов, которая раскрывает его предысторию. там всего 4 выпуска по 20+ страниц, читается легко и очень увлекательно, как по мне, а, главное, закрывает основные дыры в его истории. я сама не очень люблю додумывать канон, поэтому прекрасно вас понимаю) но, думаю, что с Призраком не должно возникнуть таких проблем, если немного покрутить известную инфу о нем в вики и комиксах. благо, это не игры на 60 часов хд да и у вас всегда будем мы-софандомовцы, так что поможем и подскажем)

Отредактировано Liara T'Soni (2017-04-11 22:52:43)

0

367

увы, неровно дышу именно к этим двоим :с

мое сердечко(

0

368

доброго) увы, не могу сфокусировать себя на полу-авторских персонажах страже / инквизиторе, но подумаю насчет зеврана. насчет карвера очень сомнительные эмоции, ибо персонаж тот, который показан нам, не вызывает положительных эмоций, а оосить и сильно хэдканонить я не люблю) и сразу вопрос, как к представителю фандома: как у вас обстоят дела, например, с алистером / логэйном / калленом?

я столько времени ищу Зеврана, что ему был бы прям дико рад х)
я сначала тоже не любил хэдканить, но потом что-то пошло не так) в любом случае, Карвер нынче уже взрослый парень, храмовник, и его характер, показанный в игре, я думаю, хоть немного изменился
в принципе, при желании можно вписаться любым персонажем, Логейном чуть труднее, Алистером и Калленом легче. Судьбу Алистера вы можете расписать по своему усмотрению (королем стал или Стражем), насчет Каллена - в моем варианте Хоук храмовник, хоть и не официально, так что мы найдем общий язык.

0

369

и вам вечера доброго, да) насчет того же хана я был бы уверен на сто процентов, если бы не старый канон. я могу попробовать подстроиться, могу повторно изучить и доизучить все, что было пропущено, но ведь это может занять много времени и так или иначе подкосить игру. если это не повлияет ни на что и если вы согласны видеть адаптированного больше под новый канон соло, то буду рад отдаться именно в ваш каст)

У нас фандом условно разделён на новый канон и расширенную вселенную, которые ведут игру параллельно. Если не сложится с расширенной, всегда можете окопаться в нашем диснейленде и не учитывать всё то, чего не было в фильмах х)
Или, к слову, ещё могу предложить пару очень нужных персонажей из спин-оффа "Изгой-один", там вам за легенды переживать не придётся вообще))
Приходиите, будем рады! Избавьте меня от необходимости писать заявку, я делаю это ужасно хд

0

370

как у вас обстоят дела, например, с алистером / логэйном / калленом?

Мне безбожно лень переходить на другой профиль, если что, я играю Бетани Хоук)
Так вот. Была бы оооочень счастлива пополнению именно в этих ролях ** и утянула бы в игру наверняка. Ну, с тем учетом, если вам вдруг хочется Алистера/Логейна именно как Стражей))

0

371

Доброго времени суток!
► Фандомы: Пассажиры;
► Персонажи: Аврора Лейн;
► Дополнительно: у меня вполне себе конкретная идея. Почему же тогда я пишу сюда? Я никогда не играла на кроссоверах и всячески обходила их стороной, сейчас я чувствую такое волнение, так как не уверена, что здесь смогу сделать, как оно получится, найду ли я игроков и единомышленников. Как вообще здесь все работает. Поэтому, спрашиваю у вас, нужен ли такой персонаж здесь. Я долгое время не могла найти такого персонажа в любом фандоме, который бы меня очень зацепил. И вот я нашла ее, но вот найти людей, кому это было бы интересно мне очень сложно. В общем, прошу помощи и совета.)

0

372

Аврора Лейн написал(а):

Доброго времени суток!

Хаюшки =)
Что за идея, ежели не секрет?
Пассажиров смотрел, кино в целом порадовало, персонажи интересные (особенно упоротый робот-бармен)
Тащемта заинтригован http://www.kody-smajlov-vkontakte.ru/emoji/263A.png

Отредактировано Alien (2017-04-20 22:45:53)

0

373

Alien, так как этот фандом вообще не пользуется спросом, я думаю изменить сюжет так, словно никакой поломки не было и просто оставить огромное поле для фантазии. Будто она прилетела по назначению, возможно познакомилась с Джимом. Мне интересна задумка освоения нового, исследования этого. Это очень здорово)
Но еще раз говорю, я не знаю как работает кроссовер. Возможно же с другими персонажами играть, переноситься в другие миры. Мне сама Аврора как человек очень интересна.

0

374

Аврора Лейн написал(а):

так как этот фандом вообще не пользуется спросом, я думаю изменить сюжет так, словно никакой поломки не было и просто оставить огромное поле для фантазии. Будто она прилетела по назначению, возможно познакомилась с Джимом. Мне интересна задумка освоения нового, исследования этого. Это очень здорово)

То бишь, вы возьмете за точку отсчета самое начало фильма, а дальше будете танцевать сюжет сами?
Я просто хочу убедиться, что правильно понял вашу мысль, так как я сейчас с бодуна, поэтому туговато соображаю лол

Аврора Лейн написал(а):

Но еще раз говорю, я не знаю как работает кроссовер. Возможно же с другими персонажами играть, переноситься в другие миры. Мне сама Аврора как человек очень интересна.

Работает на самом деле оч просто, иногда даже не нужно шастать между мирами, использовать там какие-то порталы и тэдэ
Единого метода нет, все зависит от особенностей конкретных фандомов, игроки обговаривают между собой детали, но сложностей обычно не возникает
Если перс интересен, если есть желание играть им и развивать его, то, как говорится, в добрый путь =)
Остальное приложится, ну по крайней мере лично я бы с вами сыграл, да

0

375

Alien, да-да. Именно. Самое начало, саму идею того, что люди стремятся к освоению нового. А конкретно Аврора со своей целью, написать об происходящем как можно больше, быть первой в этом деле. Если брать сам фильм, то по сути никакого развития нет, она просто в корабле умирает и все. Поэтому приходится такие кардинальные меры вводить.

0

376

Аврора Лейн написал(а):

да-да. Именно. Самое начало, саму идею того, что люди стремятся к освоению нового. А конкретно Аврора со своей целью, написать об происходящем как можно больше, быть первой в этом деле.

Ну что ж, я готов предоставить вам материал для статьи http://funkyimg.com/i/2fAZs.gif
Пофиг, что у меня долгов до кучи, прорвемся
Кста в моем фандоме есть похожий по мотивации и характеру персонаж, мне будет приятно сыграть с его аналогом
А чтобы вас не пугать, по секрету сообщу, что мой перс умеет превращаться в человека, что сведет сложности взаимодействия к минимуму

0

377

Alien, благодарю, Вы облегчили мои страдания.)
Тогда, пожалуй приступлю к делу, спасибо. Спишемся в ЛС. с:

0

378

Аврора Лейн написал(а):

Тогда, пожалуй приступлю к делу, спасибо. Спишемся в ЛС. с:

Жду =)
Вдохновения на анкету http://funkyimg.com/i/2fB6v.gif

0

379

я совсем запуталась, помогите, пожалуйста : D
Фандомы:
Tokyo Ghoul, Overwatch, Mass Effect, 13 reasons why
Персонажи:
Touka Kirishima
Sombra or Tracer
Peebee
Jessica, Sheri, mb Hannah
Дополнительно:
сама не знаю, почему имена все на английском написала, но не суть
очень хочется поиграть по всем четырем фандомам, но нужна помощь, чтобы определиться
хочу быть кому-то нужной, а не просто сидеть в одиночку и ждать кого-то ♥

0

380

boop написал(а):

Peebee

Жду этого непоседливого кальмара со всей страстью. Даже вот с такой вот заявочной страстью х) Собственно, в заявке всё описано, стартовой точки у нас в фандоме как таковой нет, но помимо событий в Элее мы активно играем и с кастом основной тусы МЭ, до 2185 (до отбытия Нексуса соответственно). В самом сюжете MEA планируется и переиграть кое-какие моменты (например, с нами какое-то время на Буре будет летать уже не коматозный братец : D), и дополнить то, что не показали; поэтому идеи найдём, любовь подарим, ключи от спасательной капсулы больше не дадим игру доставим. ♥

+1

381

boop написал(а):

Tokyo Ghoul,

я бы рад был увидеть персонажей из этой вселенной хд

boop написал(а):

Touka Kirishima

особенно ее=)

0

382

Фандомы: mass_effect, twd (the walking dead), slender man, amnesia

Персонажи: Грант  / Явик; вселенную твд больше знаю по играм (последний сезон сериала еще не смотрел),поэтому Люк / Хавьер; Слендермен (почему бы и нет); Даниэль

Дополнительно:некоторые роли весьма специфичны, поэтому надо бы немного сориентироваться, каким персонажем будет больше игры и кто нужен потенциальным соигрокам. И,пс, если что-то где-то не усмотрел и какие-то роли из мною названных заняты, то уж извиняйте с:
если нужно будет, все идеи и планы на того или иного персонажа скажу

0

383

far from написал(а):

► Персонажи: Грант  / Явик;

хэллоу, это Гаррус х)
Нам очень надо вот прям на Явика уж заявку хотели написать
И нам очень не хватает кроганов х)

+3

384

far from написал(а):

Грант  / Явик;

здрасьте http://a.deviantart.net/avatars/l/a/lazeplz.png?2
вот тут очень сложно выбрать, потому что люблю обоих большой и трепетной любовью, да и место в фандомном сюжете им точно найдется. так что просто проголосую за то, чтобы вы к нам пришли в любой роли)

0

385

Фандомы: sense8

Персонажи: kala dandekar or lila facchini

Дополнительно: пока что выбираю между этими двумя дамами, так или иначе завязаны с Вольфгангом. скажу сразу, что собираюсь отыгрывать основную сюжетную ветку именно с ним (сперва, написать заявку), но буду рада, если кому-то приглянется человек-сенсейт в своей истории.

0

386

► Фандомы: комиксы Bubble
► Персонажи: Лиля Романова ( 17 лет, студентка ордена книгочеев/ маг боевого спектра. ) "Метеора" она же Алёна Кузнецова  (космическая контрабандистка с вспыльчивым характером, готовая смело ввязываться в любые авантюры)
► Дополнительно: Я долго ходила вокруг да около, ибо никогда не играла на кроссе. Первый раз всегда страшновато. Вселенная Bubble не пользуется популярностью - поэтому выбрала двух героинь, которые на мой взгляд могут вписаться в межфандомные истории. Надеюсь в будущем получится и кого-то из одной вселенной найти. А может кто-то захочет забрать под свое крыло. Готова рассмотреть и такие варианты. Но вот определиться никак не могу, кто лучше сможет вписаться ? По характеру мне ближе Лиля, и вроде как с её способностями она может в любую историю войти, если она написана на бумаге и обоснования для этого всегда можно будет подобрать. Метеора больше для каких-то космических саг подойдет, но с этим у меня немного напряжно, разве что вселенная ЗВ, но и та лишь по фильмам.

0

387

Странница написал(а):

Лиля Романова

Добрый день. Я не знаю ничего про комиксы баббл, однако могу облегчить вам выбор: Лиля уже имеется у нас на форуме, и я думаю, она была бы рада пополнению каста в виде второго персонажа, что вы указали.

+2

388

Странница написал(а):

► Фандомы: комиксы Bubble

Добрый день.
Я Вас немного опередила с ролью Лили, но буду рада пополнению как каста Эксли, так и всего Баббловского сеттинга).

0

389

Странница написал(а):

, разве что вселенная ЗВ, но и та лишь по фильмам.

Здравствуйте. Вы можете вообще к нам присоединиться, если захотите, мы будем очень рады пополнению в касте. И не страшно, что смотрели только фильмы, знания всегда можно расширить.
Можно принцессой Леей, можно Ариндой Прайс - я ей очень буду рад. Иден Версио в заявках, можно той же Джин Эрсо. Можно и мужскими персонажами. )
И я не читал комиксы баббл, увы. Но межфандом тоже могу поддержать.

Отредактировано Mitth'raw'nuruodo (2017-05-21 17:47:18)

0

390

Фандомы: Японская мифология, греческая, скандинавская

Персонажи:Бог луны  ( японская), бог любви(греческая ),бог весны (скандинавская)

Дополнительно: Давно хотел попробовать себя в мифологии. Пока больше склоняюсь к японской. Но хотел бы узнать у вас, можно ли одного персонажа сунуть сразу в два фэндома. Я слышал, что с мифологией так часто делают. Если можно, то с кем бы вы посоветовали объединить?

0

Вы здесь » chaos theory » гостевая » хочу к вам

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC