chaos theory

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » chaos theory » гостевая » хочу к вам

хочу к вам

Сообщений 391 страница 420 из 690

1

ХОЧУ К ВАМ

► Тема для тех, кому не пришлась по вкусу ни одна из заявок, но не терпится стать частью активной и дружной компании, а также для тех, у кого уже есть идеи, и хочется быть уверенным, что не останешься за бортом;
► Просьба для удобства игроков заполнять заявку строго по шаблону.

http://funkyimg.com/i/2g7A4.gif

Фандомы: книги/фильмы/сериалы/игры/etc.
Персонажи: перечисляйте по максимум всех, кто вам симпатичен, пишите комментарии, рассуждайте и предлагайте все, что душе угодно;
Дополнительно: все, что вы хотите рассказать о себе, о своих идеях, стремлениях и планах на просторах нашей ролевой.

код шаблона
Код:
► [font=Century Gothic][b]Фандомы:[/b][/font] 

► [font=Century Gothic][b]Персонажи:[/b][/font]

► [font=Century Gothic][b]Дополнительно:[/b][/font]

0

391

кот написал(а):

мифология

добрый день. я не то, чтобы особо шарю, но всё равно вставлю свои пять копеек.
если говорить о японской мифологии, то, возможно, имело бы смысл взять за основу какое-нибудь аниме, непосредственно рассказывающее про богов. норагами, к примеру *ненавязчивый пиар другого своего каста*, очень приятно бог и т.д. если же зарубежная, то сериал/фильм/книгу/мультик, связанную с мифологией по теме.
либо всё-таки следовать конкретно мифологическому канону, не приплетая другие фэндомы.

кот написал(а):

одного персонажа сунуть сразу в два фэндома

насколько я знаю, на данный момент такое не разрешают на хаосе. но, если честно, не в курсе, касается ли это мифологии.
[NIC]Nagito Komaeda[/NIC]

Отредактировано Clementine (2017-05-23 09:35:14)

0

392

кот написал(а):

Но хотел бы узнать у вас, можно ли одного персонажа сунуть сразу в два фэндома. Я слышал, что с мифологией так часто делают. Если можно, то с кем бы вы посоветовали объединить?

Добра) Не очень понял, если честно, что именно вы имеете в виду, но если речь идет о соединении нескольких персонажей в одного, то, как правильно заметила Клементина, таких персонажей мы пока не принимаем)

0

393

Фандомы:
Марвел, Тинвульф, Star Wars
Персонажи:
Марвел: Стив Роджерс, Питер Паркер, Меченый (Bullseye), Мэтт Мердок, еще кто-нибудь особенно нужный
Тинвульф: Стайлз Стилински, как вариант
Star Wars: Джейсен Соло, Энакин Соло, Бен Скайуокер, еще кто-нибудь из Расширенной Вселенной.
Дополнительно:
Возможно, я вспомнил не все. В принципе, готов согласится на нужную мужскую роль в любом известном мне фандоме (можно спрашивать, я почти всеяден), главное - это наличие соигроков и сюжета. Пишу посты минимум 5к, чаще больше, не реже раза в неделю. Будут рад кому-нибудь пригодится) Ну или просто помогите выбрать роль ахах

0

394

choisen, добрый день ) вижу, вы любите персонажей со способностями ) не знакомы с фандомом "дом странных детей"?.. у нас еще три мужских персонажа (очень нужных) свободны - Миллард, Хью, Гораций - если вы видели только фильм, то могу заверить, что в книге эти ребята отнюдь не такие маленькие )

+1

395

choisen написал(а):

Star Wars: Джейсен Соло, Энакин Соло, Бен Скайуокер, еще кто-нибудь из Расширенной Вселенной.

Добра Вам.
Мы будем рады персонажам из ЗВ. Думаю, наша Джейна будет счастлива видеть кого-нибудь из своих братьев.
Скажу сразу, что мы играем раньше по времени. С 0-9 ПБЯ. То есть основная игра, если вы возьмете персонажа из будущего, будет завязана на Джейне.
В нашем промежутке мы будем рады видеть Тэлона Каррде, Галена  Марека. Еще есть заявки на Фела, Каллуса и на других не менее интересных персонажей.
В любом случае ждем Вас.

+1

396

К моему сообщению выше: я лично буду рад еще Пеллеону, Воссу Парку, Таркину, Креннику, Трассу (брату Трауна). Да и вообще имперцам.

0

397

Фандомы: Dokkaebi (Гоблин)

Персонажи: собственно, хочу поиграть за главного героя этой дорамы, но со своими дополнениями.
Токкэби в корейской мифологии это нечистая сила с уродливой внешностью, обладающая силами тьмы. В Токкэби могут превратиться вещи, которые долгое время были в использовании у людей.
Таким Токкэби становится древний меч, который когда то находился в пользовании у корейского генерала Ким Шина. С его помощью он убил сотни людей. В конечном итоге, этот генерал был предан и убит собственным мечом, которым ему проткнули грудь.
Перевоплотившись в Гоблина, он обрел способности, с помощью которых наказал своих обидчиков. Некоторое время он радовался своему бессмертию, но когда ему довелось похоронить десятки близких ему людей, подобная жизнь начала его тяготить и он начал искать способ, чтобы умереть. Такой способ есть, но найти нужного человека практически нереально.
+ Более детально о нем можно почитать в гугле, но я хочу изменить драматическую составляющую и просто поиграть трикстером)
++ У меня вопрос к администраторам. Могу ли я сменить внешность? Я возьму азиата, но не того, который играл в сериале.

Дополнительно: ну, в общем-то, я не особый фанат дорам, но на эту попал случайно и уж больно мне понравилась история и мифологическая составляющая. Плюс у меня есть свои наметки на персонажа, которые я хочу разыграть. Я не буду привязан к конкретным фандомам, но могу взаимодействовать с разными персонажами, ибо способности есть и проблемы создавать это как раз в манере сего Гоблина, хоть он и не отрицательный персонаж по факту.
В общем, не особо верю в удачу этой затеи, но надеюсь на понимание :D

0

398

dokkaebi написал(а):

► Фандомы: Dokkaebi (Гоблин)

Ааа мои молитвы услышаны!
Можно вас будет сцапать в альт к девятихвостой лисичке Кумихо? :3

0

399

Фандомы: mass effect, spirited away, assassin's creed

Персонажи: Легион, Хаку или Тихиро, Дезмонд Майлс

Дополнительно:на подобных проектах ни разу не была, честно говоря, но ваш проект весьма заинтересовал. Эти роли мне интересны, а фандомы изучены так что не думаю, что возникнут проблемки. Вот, собственно, хотелось бы узнать, кого здесь ждут больше с:

0

400

choisen написал(а):

► Фандомы:
Марвел, Тинвульф, Star Wars
► Персонажи:
Марвел: Стив Роджерс, Питер Паркер, Меченый (Bullseye), Мэтт Мердок, еще кто-нибудь особенно нужный
Тинвульф: Стайлз Стилински, как вариант
► Дополнительно:
Возможно, я вспомнил не все. В принципе, готов согласится на нужную мужскую роль в любом известном мне фандоме (можно спрашивать, я почти всеяден), главное - это наличие соигроков и сюжета. Пишу посты минимум 5к, чаще больше, не реже раза в неделю. Будут рад кому-нибудь пригодится) Ну или просто помогите выбрать роль ахах

Здравствуйте!
А не хотите Ханом Соло в нашу банду? Я бы не отказался от друга! У нас свободны все Бродяги из "Разбойной эскадрильи". Тоже очень актуальны в игре будут!

+2

401

iridescent написал(а):

Легион

Здравствуйте! Очень люблю Легиона и был бы рад его видеть)
Только, как мне передали, Легион у нас погибает, поэтому вы можете играть флэшбэки или альтернативу, но, увы, не затрагивая будущее время.
upd: отбой, мы посовещались и решили, что при желании Легиона вполне могла "воскресить" Тали, как инженер, но это вам нужно подробно решать с ней, она подойдет попозже) И Сара говорит, что если вдруг что, может вас забрать к себе на корабль в Андромеду)

Отредактировано Thane Krios (2017-05-23 15:21:59)

0

402

dokkaebi написал(а):

++ У меня вопрос к администраторам. Могу ли я сменить внешность? Я возьму азиата, но не того, который играл в сериале.

Добрый день) Такое возможно, да. Главное, чтобы подобранная вами внешность соответствовала заявленному в каноне образу.)

0

403

choisen написал(а):

Mitth'raw'nuruodo написал(а):

Мы будем рады персонажам из ЗВ. Думаю, наша Джейна будет счастлива видеть кого-нибудь из своих братьев.

Доброго времени.)
Если что, на Джейсена я оставляла заявку: нужные

0

404

dokkaebi написал(а):

Мне даже стало интересно кого))
И да, я мельком знаю ваш канон и был бы рад видеть такого редкого персонажа~

0

405

Фандомы: dc, overwatch, pandora hearts, teen wolf, bloodrayne, k project, fairy tail [50/50].
Персонажи: katherine kane, angela ziegler, alice, allison argent, rayne, awashima seri.
Дополнительно: вроде бы всё. от себя добавлю, что не ищу оригинального сюжета и предпочитаю размеренную игру.

0

406

navy написал(а):

teen wolf, bloodrayne

navy написал(а):

allison argent, rayne

Тяжёлый выбор, голосую за обеих. http://funkyimg.com/i/2fB29.gif

0

407

navy написал(а):

pandora hearts,

navy написал(а):

k project

был бы бесконечно счастлив видеть персонажей из одного из этих фандомов. без игры, думаю, не останетесь, я сам готов поиграть  http://www.kody-smajlov-vkontakte.ru/emoji/2728.png

0

408

navy написал(а):

bloodrayne

заверните плз

0

409

navy написал(а):

rayne

роковая женщина с острыми зубками http://funkyimg.com/i/2gACm.gif
заранее буду на вас молиться

Отредактировано Vicar Amelia (2017-05-31 15:22:49)

0

410

navy написал(а):

bloodrayne

Я как бы мимо проходил, но я за этого персонажа!

0

411

Фандомы: миры Толкиена

Персонажи: в идеале - Тауриэль

Дополнительно: активность отыгрыша хотя бы пост в 3-4 дня, от себя могу много больше.

0

412

Эльфийка написал(а):

в идеале - Тауриэль

добра =)
во офигеть я вовремя сменил персонажа, лол
был раньше драконом Анкалагоном из Сильмариллиона
в любом случае, если вы не откажетесь от межфандомки, смогу составить компанию =)

0

413

Эльфийка написал(а):

► Фандомы: миры Толкиена

► Персонажи: в идеале - Тауриэль

► Дополнительно: активность отыгрыша хотя бы пост в 3-4 дня, от себя могу много больше.

Была бы рада видеть этого персонажа)))

0

414

Predator
дракон?.. *почти со стоном* что ж, тогда встретимся меж миров
Сегодня 21:14:51
Lucy
правда рады?)
иду к вам)

0

415

Эльфийка написал(а):

дракон?.. *почти со стоном* что ж, тогда встретимся меж миров

если что, могу попробовать в альтернативу, но это не точно
я потому и сменил роль, что за дракона меня больше не перло
но кто знает, в альте можт и попрет
попытаться стоит =)

0

416

Predator
нет - так нет) вдруг случится чудо, что пропрет) в любом случае - спасибо)

+1

417

Фандомы: РВ

Персонажи: хотелось бы реализовать старую задумку клона и запретной любви

Дополнительно: а щито тут писать?! Оо Ну, активность там... Пост в пару дней думаю можно написать. Режим Хатико там... Знание мира и РВ обширное. Печатная продукция, комиксы, фильмы, игры и т.д. Ааа... Ну да, от себя добавлю что хотелось бы отыграть не ваниль в духе космо оперы, а жесткую реальность. То есть война, кровь, слезы, потери... желательно с максимальной детализацией. То есть не кофе, а кафф, не часы, а хроно, не телефон, а комлинк.

0

418

В фандомы не дописал SW РВ

0

419

Бродяга, добрый день)
Не до конца поняла Вашу идею, под клоном вы подразумеваете солдат с Камино времён Войн клонов? Или клонированного по канону персонажа? Насчёт первого могу сказать, что квесты по эпохе падения Республики у нас играются мало, в силу того, что и игроков той эпохи у нас тоже пока маловато.
Основной состав каста играет сюжет - события после 6 эпизода. И в этой эпохе предлагаю Вам рассмотреть Галена Марека в качестве персонажа. По сюжету игры Force Unleashed Галена клонировали и не раз. Любовный интерес в лице Джуно Эклипс по сюжету игры имеется, заявка на неё в процессе написания.
Жесть гарантируется, Вейдер в качестве учителя по-своему будет рад. Войны остатков Империи с повстанцами, борьба за влияние и прочие радости прилагаются.
Или уточните, пожалуйста, кого вы рассматривали в качестве возможного варианта)

0

420

Mara Jade, именно клонов Джанго. Если быть точнее, то РК или же ЭРК, может даже Нуль ЭРК, хотя они уж очень независимы. И да, я не хочу отыгрывать форсов, немного надоело.

0

Вы здесь » chaos theory » гостевая » хочу к вам

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC