chaos theory

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » chaos theory » гостевая » хочу к вам

хочу к вам

Сообщений 421 страница 450 из 821

1

ХОЧУ К ВАМ

► Тема для тех, кому не пришлась по вкусу ни одна из заявок, но не терпится стать частью активной и дружной компании, а также для тех, у кого уже есть идеи, и хочется быть уверенным, что не останешься за бортом;
► Просьба для удобства игроков заполнять заявку строго по шаблону.

http://funkyimg.com/i/2g7A4.gif

Фандомы: книги/фильмы/сериалы/игры/etc.
Персонажи: перечисляйте по максимум всех, кто вам симпатичен, пишите комментарии, рассуждайте и предлагайте все, что душе угодно;
Дополнительно: все, что вы хотите рассказать о себе, о своих идеях, стремлениях и планах на просторах нашей ролевой.

код шаблона
Код:
► [font=Century Gothic][b]Фандомы:[/b][/font] 

► [font=Century Gothic][b]Персонажи:[/b][/font]

► [font=Century Gothic][b]Дополнительно:[/b][/font]

0

421

бродяга написал(а):

Mara Jade, именно клонов Джанго. Если быть точнее, то РК или же ЭРК, может даже Нуль ЭРК, хотя они уж очень независимы. И да, я не хочу отыгрывать форсов, немного надоело.

К сожалению, по правилам кроссовера неканоны в игру не принимаются. Вам нужно выбрать персонажа из мультфильмов/фильмов/книг/комиксов, на которого бы наиболее удачно легла ваша задумка)

+1

422

бродяга написал(а):

Mara Jade, именно клонов Джанго. Если быть точнее, то РК или же ЭРК, может даже Нуль ЭРК, хотя они уж очень независимы. И да, я не хочу отыгрывать форсов, немного надоело.

Здравствуйте.
В таком случае я могу предложить Вам капитана Рекса (КС-7567). Он застал и ВК и Имперский период, чем удобен, как персонаж. На тему любви...это Вы сами решайте, так как подобная вещь относится к личным отыгрышам.
Без войны, крови и страданий Вас не оставим.  http://www.kody-smajlov-vkontakte.ru/emoji/D83DDC99.png

0

423

Mara Jade, эээм... командос, ЭРКа и Нуль ЭРКа засветились в произведениях Карен Тревис или они не канон? И что вообще считать каноном? Легенды вроде бы как оставили нет?

Mitth'raw'nuruodo, мультик ВК особо не признаю из-за полноты маразма и бреда, который перечеркнул и подтерся РВ как таковым.

0

424

бродяга, если где-то засветились, то принимается) У нас в игре нет чёткого разделения на старый и новый канон, все вместе играем.

0

425

бродяга написал(а):

мультик ВК особо не признаю из-за полноты маразма и бреда, который перечеркнул и подтерся РВ как таковым.

Рекс вполне достойный персонаж, имхо. Но, как выше сказала Мара, если Ваши любимые персонажи засветились где-то во Вселенной SW, то пожалуйста, приходите.

0

426

Mara Jade, я за канон и говорил. В каноне, по крайней мере старом, была уйма клонов.

Mitth'raw'nuruodo, мое имхо говорит другое. Да, в мультике было пара моментов, но на этом все. По большей степени мультик создан для бабла и детей и его создатели плевать хотели на мнение фанов. Филони пытался уйти в серьезность, но не вышло.

0

427

бродяга, я полагаю, разобрались) Клоны разные нужны, важны и пригодятся. Я бы поиграла с таким персонажем и, думаю, не одна я.

0

428

Фандомы: 
Греческая мифология

Персонажи:
Аид он же бог подземного царства. Мой Аид завидует Зевсу, но он не пытается его свергнуть. Паблики вконтактике были правы "Брат за брата за основу взято". Поэтому Аид порвет любого, кто посмеет обидеть его родню. Но кардинально противоположно Бог подземного царства относится к другим пантеоном. Он их ненавидит и жаждет уничтожить каждого. Аид считает что единственные  и неповторимые - греки. А остальные лишь мусор, от которого давно следовало избавиться.  http://i.imgur.com/kTETJpt.png

Дополнительно:
У меня есть наброски для образа персонажа. Игру я всегда найду, как и построю сюжетную линию. Но возможно у некоторых игроков есть весьма интересные идеи которые лаконично впишутся в тот сюжет который задумал я.

+1

429

Hades
Добрый вечер!
У меня есть предложение для альтернативы только. Я вот зомби и думаю, что было бы здорово поиграть с Аидом. Представляете, в моем мире трупы не хотят лежать спокойно, а бродят по земле. А вдруг их души не прибыли к вам в подземное царство?

0

430

Всем лучи добра и всяческого позитива. Собственно, не буду долго ходить вокруг да около, а перейду сразу к делу.
В моем сознании крутятся некие пожелания, а именно: Трандуил (его великолепное Эльфичество), а также, если кто знаком с кастом/мюзиклом Бал вампиров (Tanz der Vampire), то там мне был бы интересен сам граф фон Кролок или же его сынок Герберт. Может кого больше желаете увидеть, кто-то нужнее, интереснее... Посоветуйте путнику, чтобы он, если решился прийти, то не остался у разбитого крыта, т.е. без соигроков)

0

431

сумрак написал(а):

Всем лучи добра и всяческого позитива. Собственно, не буду долго ходить вокруг да около, а перейду сразу к делу.
В моем сознании крутятся некие пожелания, а именно: Трандуил (его великолепное Эльфичество), а также, если кто знаком с кастом/мюзиклом Бал вампиров (Tanz der Vampire), то там мне был бы интересен сам граф фон Кролок или же его сынок Герберт. Может кого больше желаете увидеть, кто-то нужнее, интереснее... Посоветуйте путнику, чтобы он, если решился прийти, то не остался у разбитого крыта, т.е. без соигроков)

Доброго времени.
Легендариум Толкина невероятно радует взор, так что, смею заверить, что Вас в приятном смысле разберут на сувениры (я в том числе), с желанием поиграть. Тем более, Трандуил довольно-таки колоритный персонаж - огромный простор для фантазии.

Что касается Бала Вампиров. Знакомы, знаем, любим и обожаем. Опять же таки, компанию я смогу Вам только в альте составить в другой роли, но надеюсь, это Вас не смутит. Что касается предложенных персонажей, имхо,  Герберт прекрасен. 

Но если выбирать между двумя Вселенными, то однозначно отдам руку, сердце и кепку Легендариуму Толкина. Больно люблю этот мир и персонажей.

0

432

сумрак написал(а):

В моем сознании крутятся некие пожелания, а именно: Трандуил (его великолепное Эльфичество)

Доброго времени суток.
Я был бы рад видеть Трандуила. ♥ Он интересный и популярный персонаж. На слуху у каждого точно был из-за фильмов. 
Может напрягу память и вновь поиграю по Легендариуму в альте =_=

0

433

сумрак написал(а):

Трандуил (его великолепное Эльфичество)

Доброго времени.)
Присоединюсь к отписавшимся выше, Трандуил великолепен, и я тоже отдам за него свой голос. От себя могу предложить альту или даже межфендом, если будет желание. Приходите с:
[icon]http://s3.uploads.ru/naqsE.jpg[/icon]

0

434

Ash Ketchum
Mitth'raw'nuruodo
Ida Emean
спасибо всем вам большое! Постараюсь влиться в компанию)

0

435

Фандомы:
DC,  Star Trek

Персонажи:
Терри, Лор, Уорф

Дополнительно:
Хочется поиграть или Терри Макгинееса или кого-то из Стар Трека, который TNG. Обращаюсь с вопросом к двум кастам, ибо не могу определиться)

0

436

Терри! Господи, я вас заообнимаю просто, если вы его возьмёте.)

0

437

Искатель написал(а):

Терри Макгинееса

Добрый день! Берите его и скорее к нам!
http://s2.uploads.ru/xkl8s.gif

0

438

Искатель написал(а):

Уорф

А я очень даже за TNG, ибо люблю эту линейку и могла бы составить компанию в виде любого из персонажей в альте.)
Но в целом, это же и в альте можно отыграть, тем же Уорфом, так что не настаиваю.)

0

439

здраасте, вас мне на LYLе рекомендовали)
Фандомы:
Волчонок, Дневники вампира, 13 причин почему, возможно Сумеречные охотники.
Персонажи:
Стайлз Стилински, Дерек Хейл, Джексон Уиттмор (Волчонок).
Кай Паркер (Дневники вампира).
Джастин Фоли или еще кто (13 причин почему).
Из Сумеречных охотников не знаю кем быть, тк Джейс Вэйланд занят.
Дополнительно:
очень хочу прийти кем-нибудь и к кому-нибудь. с: помогите разобраться.хдд

0

440

dark side
я тут совсем левый мимокрокодил, но все же.
стайлз выкуплен, поэтому его занять не получится х) сама проголосую за дерека или джексона, потому что они оба классные х)
из сумеречных свободны, например, рафаэль, саймон, магнус)

0

441

dark side написал(а):

Волчонок, Дневники вампира

dark side написал(а):

Стайлз Стилински, Дерек Хейл

dark side написал(а):

Кай Паркер

Вот за этих голосую. За всех троих. xD
В касте "Волчонка" у нас только один игрок, в то время как каст ДВ более полный и активный. Так что смотрите сами.) Зависит и от того, как вы относитесь к межфэндому.

0

442

dark side написал(а):

Из Сумеречных охотников не знаю кем быть

Lorna Dane написал(а):

из сумеречных свободны

Lorna Dane написал(а):

магнус

Кстати да, Магнус. Я на него оставляла заявку в "Хочу видеть", если что.)

0

443

Lorna Dane, благодарю.)
мне бы с Лиамом Данбаром поговорить насчет точки отсчета фандома.
Jaina Solo, к межфандому я прекрасно отношусь.) всеми руками за.хд

в общем, пока склоняюсь больше к Дереку Хейлу..

0

444

dark side написал(а):

в общем, пока склоняюсь больше к Дереку Хейлу..

Заиграла бы до потери пульса. http://funkyimg.com/i/2fB64.gif
Сказала девочка с мешком долгов за спиной.

0

445

Jaina Solo, ничего. одним долго больше, одним меньше какая разница?хдд

пойду придержу тогда.)

0

446

dark side а, может, все-таки в каст дв? http://a.deviantart.net/avatars/l/a/lazeplz.png?2

+1

447

Katherine Pierce написал(а):

dark side а, может, все-таки в каст дв?

немного поздно.)
но я хочу потом второй ролью взять Кая Паркера. :3

+1

448

Фандомы:
волчонок или же дневники вампира
Персонажи:
лидия мартин или амара
Дополнительно:
хочется придти и играть

0

449

неизвестная написал(а):

лидия мартин

неизвестная написал(а):

хочется придти и играть

Если меня сильно упорит, то я могу вернуться на роль Питера Хейла и составить вам компанию, но как и вы я хочу прийти и играть, потому встречный вопрос: Если вы сразу хотите в игру, то у вас уже есть какие-то планы?

0

450

неизвестная написал(а):

амара

никогда прежде не видел этого персонажа на кроссоверах
взглянуть было бы любопытно, да и каст ДВ у нас вроде потихоньку пополняется
я тут вообще левый чувак, прост мимо проходил

0

Вы здесь » chaos theory » гостевая » хочу к вам

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC