chaos theory

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » chaos theory » гостевая » хочу к вам

хочу к вам

Сообщений 451 страница 480 из 833

1

ХОЧУ К ВАМ

► Тема для тех, кому не пришлась по вкусу ни одна из заявок, но не терпится стать частью активной и дружной компании, а также для тех, у кого уже есть идеи, и хочется быть уверенным, что не останешься за бортом;
► Просьба для удобства игроков заполнять заявку строго по шаблону.

http://funkyimg.com/i/2g7A4.gif

Фандомы: книги/фильмы/сериалы/игры/etc.
Персонажи: перечисляйте по максимум всех, кто вам симпатичен, пишите комментарии, рассуждайте и предлагайте все, что душе угодно;
Дополнительно: все, что вы хотите рассказать о себе, о своих идеях, стремлениях и планах на просторах нашей ролевой.

код шаблона
Код:
► [font=Century Gothic][b]Фандомы:[/b][/font] 

► [font=Century Gothic][b]Персонажи:[/b][/font]

► [font=Century Gothic][b]Дополнительно:[/b][/font]

0

451

Фандомы:
Peter Pan or Sinbad
Персонажи:
Капитан Крюк или же Синдбад
Дополнительно:
недавно посмотрел я фильм Крюк, где взрослого Пэна играл Робин Уильямс и жутко захотелось окунуться в пиратскую тематику. В общем ищу кого-нибудь, кто возьмёт пирата в игру. Игрок я медленный, пишу пост-два в неделю и с анкетой сижу долго, ибо лень матушка раздражает. Зато поболтать любитель, всегда к общению готов. Что касается персонажей, то ни с тем, ни с другим не уверен насчёт образа. С Крюком может возьму оригинал, дополнив комичностью из фильма Крюк и суровостью из Пэна 2003 (вроде этого года), а может за основу возьму Крюка из нового фильма, где у него ещё обе руки и чёрная борода - это Хью Джекман. С Синбадом попроще, пару сериалов, мультфильм 16го года даёт представление о юности. В общем, не знаю. Кому кто нужен, тем и пойду. Главное, чтоб взяли.

0

452

неизвестная написал(а):

► Персонажи:
лидия мартин

Берите ее!! У меня есть планы на прекрасную банши, могу поделиться в ЛС.)

0

453

путник
япростомимозборн
Добрый день
Вообще не проблема, я считаю! У нас есть ребята из комиксной вселенной, так что вас поймут и поддержат. Никто не знает, кто вы? А для чего существует анкета? Так мы и узнаем друг о друге х)
Я сам комиксами особо не интересуюсь, но. Вот чисто поверхностно по Вики взглянув, мне понравились Такео, Меган и Крейг. Но я больше за Такео и Мег.
а вдруг мы с вами даже подружимся и будем в одной команде?

+2

454

Фандомы:
Kick-ass, Boku no hero academia
Персонажи:
Hit-girl(Убивашка), Hero killer Stain(убийца героев стейн)
Дополнительно:
Недавно мною были забинджены комиксы Kick-ass и Hit girl так что ознакомление с исходным материалом у меня полное и совершенное. Очень хотелось бы воплотить в жизнь эту слегка психованную девочку-виджиланте Минди.
Или пойти достаточно простым путем и взять убийцу Героев. он достаточно универсален для того что бы войти в любой фандом про современный сеттинг...да и кроссовер творит чудеса.
Кого бы хотелось увидеть больше?

0

455

Kill-time! написал(а):

Boku no hero academia

Как человек, который в скором будущем присоединится к касту Академии, скажу, что был бы рад Убийце Героев в наших рядах. Персонаж достаточно непростой, но интересный, и с ним многое возможно наворотить. Главное - воротить осторожно, как говорится.

0

456

Kill-time! написал(а):

Hit-girl(Убивашка)

голосую http://funkyimg.com/i/2fB29.gif

0

457

Ух. Сложна. один один счет. Все еще трудно выбрать. Подожду если вдруг другие люди подтянутся. выразят свое мнение!

0

458

Kill-time! написал(а):

Boku no hero academia

присоединяюсь к Стивену в этом вопросе хд тоже скоро дойду до каста и буду крайне "за" видеть этого персонажа в наших рядах )

Отредактировано 9S (2017-08-23 18:20:50)

0

459

Фандомы:
overwatch, tokyo ghoul
shingeki no kyojin (если осмелюсь)
Персонажи:
ow: трейсер, вдова, дива, мерси, сомбра
ghoul: тоука, хинами, это
shingeki: кто-нибудь женский тоже хд
Дополнительно:
я не знаю, кем я хочу поиграть, совсем, мне нужна помощь
и если в знаниях о первых двух фандомов я уверена, то с третьим еще могут быть проблемы
готова открыть касты даже, только была бы игра
хелп ми ❤

0

460

nom написал(а):

Микаса Аккерман, Саша Браус, Нанаба, если вспомните... В каноне она умерла, конечно, но мы можем попытаться извернуться и расписать ее спасение, скажем так. Хм... Возможно еще Хитч Дрейс.
Могу подключить кого-нибудь еще из каста, они помогут вспомнить еще персонажей.)

0

461

Ох, была бы рада поиграть в альтернативе за Диву (с Мерси или Трейсер) или Сомбру (со Вдовой). Возможно даже, если Вы откроете каст, возьму одну из них чуть позже.)

0

462

nom, добрый день.
Ничего нового, того, чего не сказал Командор, я вам не сообщу, потому что никто больше на ум кроме перечисленных дам и не приходит. Но.
Приходите к нам Сашей, Саша классная и я был бы рад с ней сыграть. К тому же, если с фандомом и знаниями по нему могут возникнуть проблемы, она будет очевидно легче для игры чем, скажем, та же Микаса, которую я тоже нежно и трепетно люблю, конечно же, и её, по сути, можно здорово раскрывать в процессе.
Ну же. Мне нужно закатывать глаза на кого-то, кто таскает всю еду, и отпускать пошутеечки об этом направо и налево. Да и вообще Саша — огонь. Как можно её не любить.
#тимСаша

Отредактировано Jean Kirstein (2017-08-24 13:47:31)

0

463

nom написал(а):

Я, конечно, не из каста Овервотч, но с радостью сыграл бы с любой из данных барышень в разделе альтернативы, если решите взять их себе на роль.

0

464

nom написал(а):

ghoul: тоука, хинами, это

как когда-то канеки, мог бы сыграть с вами по тг в альтернативе

0

465

nom написал(а):

Присоединюсь к своим товарищам-разведчикам и добавлю только, что Микасу очень ждут Эрен и Анни (которая даже писала на неё акцию). Также были бы рады видеть Рико, но это не самая простая для взаимодействия с остальными персонажами роль

0

466

nom написал(а):

Разве можно выбирать какой-то другой фандом, когда есть наш! /D

Приходи к нам. Мы все очень активные. А некоторые даже настолько очень, что тебе может стать страшно! Но уйти от нас уже не захочется никогда.
О персонажах уже сказали, могу лишь добавить от себя, что буду рад любому кадету из сто четвёртого, доросшему до гордого разведчика.

<3

Отредактировано Eren Yeager (2017-08-24 14:39:52)

0

467

nom написал(а):

Ми-ка-са~  http://funkyimg.com/i/2fAZb.gif

0

468

erwin smith, jean kirstein, hanji zoe, eren yeager, annie leonhart,
спасибо вам большое за отклик и помощь ❤
теперь я просто не могу мимо вашего каста пройти
так что ждите в скором времени пополнение хд
на самом деле, я даже подумаю над микасой, потому что почитав побольше о ней, я что-нибудь смогу сообразить
laureline, steven universe, hunter,
и вам тоже спасибо ❤
с вами всегда смогу поиграть в ау, если вам по-прежнему захочется
и вторые роли никто не отменял, овер, жди меня хд

0

469

Фандомы:
Armello, Borderlands, DotA 2, Night in the Woods, OFF, Shadowrun Dragonfall
Персонажи:
Armello: Ривер, Зоша или Скарлет
BL: Фелисити а почему нет если она вообще нужна хочу в кастовое рабство на самом деле нет
DotA  2: Зимняя Виверна
NitW: Мэй Боровски но ссыкотно брать, хотя и хочется
OFF: Судья
SR DF: Огнекрылая или даже АПЕКС а почему нет х2 жарить мозги другим людям - это весело, отвечаю
А можно упороться и стащить рыську из второго Shelter'a?
Дополнительно:
как вы могли заметить, вкус у меня так себе
В общем, не знаю, кого выбрать, а поиграться тут хочется хд

0

470

светильник написал(а):

BL: Фелисити а почему нет если она вообще нужна хочу в кастовое рабство на самом деле нет

Приходите, мы любим искусственные интеллекты (ОЧЕНЬ ЛЮБИМ СЕРЬЕЗНО)
http://a.deviantart.net/avatars/l/a/lazemaid.png?1
Поможем придумать, как уползти и все такое  http://uploads.ru/i/n/2/k/n2kcv.gif

0

471

светильник написал(а):

го  http://a.deviantart.net/avatars/l/a/lazeplz.png?2
Фелисити такая шикарная дама, каждый раз плачу, проходя последнюю миссию с ней  http://68.media.tumblr.com/tumblr_m7wvt2sBp91r17mw1.gif
приходите в нашу секту, отлюбим сильно

и еще, кого бы вы ни взяли

светильник написал(а):

NitW: Мэй Боровски но ссыкотно брать, хотя и хочется

составлю компанию в альте  http://66.media.tumblr.com/tumblr_m7wuvmb5Vl1r17mw1.gif

+1

472

светильник написал(а):

DotA  2: Зимняя Виверна

а я бы с вами в альте по дотке поиграл бы)

0

473

светильник написал(а):

BL: Фелисити

Моё мнение никогда и никого не интересует, но я был бы невероятно рад видеть эту особу)

0

474

светильник написал(а):

OFF

голосую за это :3 но, даже если не возьмете, жажду потом утащить вас в альту по офф :3

Отредактировано 9S (2017-08-25 13:41:36)

0

475

Пришёл каст Борды и сказал идти в Борду словно я чего-то другого ожидала хд
Зато альт наберу целую кучу

К слову, как к вам в рабство отправиться? Через ВК/Скуп/Стим/Дискорд? Прост обсудить кой-какую мелочёвку хочу.

0

476

светильник написал(а):

К слову, как к вам в рабство отправиться?

Это уже смотря к кому в рабство вы хотите)

0

477

светильник написал(а):

К слову, как к вам в рабство отправиться? Через ВК/Скуп/Стим/Дискорд? Прост обсудить кой-какую мелочёвку хочу.

http://66.media.tumblr.com/tumblr_m7wvvwuZdH1r17mw1.png
в рабство - это ко мне
В общем-то, можно пока мне в ЛС стукнуть, на все вопросы постараюсь ответить)

0

478

Ребята, привет.
Пишу вам практически в отчаянии. Очень люблю комикс The True Lives of the Fabulous Killjoys, или просто "Кайфоломы" (не путать с сериалом). Найдутся ли здесь люди, которые его читали и были бы не против поиграть?
Готов и скроссовериться с кем-нибудь, если будет такая возможность.

0

479

Фандомы:
The Witcher
Персонажи:
у меня вообще богатый выбор, но больше всего приглянулись: Детлафф, Эмгыр (предпочительно), Вильгефорц.
Дополнительно:
хотелось бы спросить у каста, кто сюжетно нужнее и найдется ли сюжет им вообще (мне тяжко определиться хд), да и просто познакомиться :з

0

480

белое пламя, вот это ничего себе  http://funkyimg.com/i/2gACL.gif  *офигевает по-нильфгаардски*

белое пламя написал(а):

Детлафф, Эмгыр

На этих двух товарищей есть даже акции в нужных (нужные и нужные), обоих очень будем рады видеть) Касательно сюжета - точка отсчёта на моменте окончания книжной саги, поэтому игровые события, если будут обыграны, то альтернативно. Ну и для Эмгыра у нас есть ещё одна сюжетная ветка, куда было бы его вписать, поподробнее могу потом рассказать в лс)

белое пламя написал(а):

Вильгефорц

Тоже очень вкусный вариант, персонаж шикарный, но вот его уползти, наверное, было бы сложнее. Хотя кто их, чародеев этих, знает :д Над возможным сюжетом для него пока не думали, но если вдруг - то как минимум я буду рад не меньше)
А вообще, приходите обязательно, будем рады *_*

Отредактировано Cahir (2017-09-08 10:31:01)

0

Вы здесь » chaos theory » гостевая » хочу к вам

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC