chaos theory

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » chaos theory » гостевая » хочу к вам

хочу к вам

Сообщений 481 страница 510 из 657

1

ХОЧУ К ВАМ

► Тема для тех, кому не пришлась по вкусу ни одна из заявок, но не терпится стать частью активной и дружной компании, а также для тех, у кого уже есть идеи, и хочется быть уверенным, что не останешься за бортом;
► Просьба для удобства игроков заполнять заявку строго по шаблону.

http://funkyimg.com/i/2g7A4.gif

Фандомы: книги/фильмы/сериалы/игры/etc.
Персонажи: перечисляйте по максимум всех, кто вам симпатичен, пишите комментарии, рассуждайте и предлагайте все, что душе угодно;
Дополнительно: все, что вы хотите рассказать о себе, о своих идеях, стремлениях и планах на просторах нашей ролевой.

код шаблона
Код:
► [font=Century Gothic][b]Фандомы:[/b][/font] 

► [font=Century Gothic][b]Персонажи:[/b][/font]

► [font=Century Gothic][b]Дополнительно:[/b][/font]

0

481

я видел заявки, они еще больше подогрели мое желание сыграть или Эмгыром или Детлаффом. тем более, что каст здесь замечательный собрался :з

Ну и для Эмгыра у нас есть ещё одна сюжетная ветка, куда было бы его вписать, поподробнее могу потом рассказать в лс)

вот это интересно :з
если Вы не против, я таки зарегистрируюсь и постучусь в лс, а там если что, посмотрим.

0

482

Фандомы:
The Expanse, Dune, Firefly, Dark Tower, IT, Stranger Things and Fables
Вообще Тёмную Башню и Оно можно записать как одну вселенную, потому что там очевидный кроссовер и они существуют в одном континууме : )
Персонажи:
Сыграла би любого персонажа из вышеперечисленных фандомов, лишь бы нашлись желающие поиграть : )

0

483

Ривер написал(а):

Firefly

Ривер Тэм? http://www.kody-smajlov-vkontakte.ru/emoji/263A.png
Охотно бы покроссил с персонажами Светлячка, но увы, именно с Ривер не знаю, что сыграть, а вот Мэлу, Инаре и Кейли был бы особенно рад)

0

484

Anakin Skywalker
я особенно люблю Ривер и Кейли : ) так что сменить амплуа мне без проблем

ещё я в фэндомы занесла бы Dreamfall: The Longest Journey / chapters видела, что у вас хотели бы видеть персонажей данной игры

0

485

возьму Кейли в альт с руками, ногами, нашивкой медведя-Тэдди на комбезе и всеми рабочими инструментами *О*

0

486

Enoch O'Connor
ох как замечательно : )

единственное, хотелось бы найти хоть одного желающего для внутрефандомной игры))

0

487

Ривер, легко сыграем в рамках сюжета в альте, возьму, например, Саймона.)) в любом случае договоримся :з

0

488

Enoch O'Connor
Тогда решено : )
зарегестрирую профиль и скину вам лс

0

489

Привет, пришельцы Хаоса!
Будут ли рады здесь Адаму Дженсену из вселенной Deus Ex?)
отдамся без вопросов =))

0

490

ЕЖИНА ХИТРАЯ
ой, а можно? http://www.kody-smajlov-vkontakte.ru/emoji/263A.png
не обещаю за всех и сразу, но уже безмерно жду и до запредельного девичьего визга люблю вас http://www.kody-smajlov-vkontakte.ru/emoji/D83DDC96.png

0

491

Elizabeth Comstock

о, вот так прямо? бегу к вам, миледи)

0

492

Фандомы:  Академия Вампиров, League of legends.

Персонажи: Дмитрий Беликов;
Акали, Джинкс, Джин.

Дополнительно: Я очень хочу играть, ну найдитесь, люди. :D

0

493

Sugar_evil написал(а):

Дмитрий Беликов;

*отдельный ор на этом моменте* найдёмся)

+1

494

После долгого игрового застоя во время которого наверняка растерял все скиллы, всё же рискну высунуть нос из своего унылого болотца и вспомнить былые времена
Ну или хотя бы попытаюсь...

Фандомы:
Мультфильмы/мультсериалы, кроме очень популярных нынче штук (Стивен, Гравити Фолз и иже с ними - ничего против не имею, но где-то не смог нет найти кого-то прям себе по душе, а что-то просто не смотрел)
Персонажи:
Возможно мужские, взрослые, нейтральные (ибо злодей из меня фиговый, а добряки редко "заходят") и второстепенный??
Дополнительно:
Откровенно говоря, я тот индивид, что не привык играть канонами от слова совсем, ибо панически боится  запороть характер и, что самое ужасное, который и сам не знает, чего хочет. Но видя то, что тут есть персонажи из Чародеек и даже Винкс (!! что очень радует и греет мое сердечко), я готов к самым неожиданным вариантам!
Словом, просто хотелось бы услышать, кого бы (более подходящего под мои критерии) игроки хотели бы видеть, но заявку не накатали, ибо лень/дела/стесняются/и много чего еще прочего

Надеюсь, здесь так можно (я про содержание заявки)

0

495

Sugar_evil написал(а):

Джинкс

Обожаю безумно и, уверен, не я один  http://www.kody-smajlov-vkontakte.ru/emoji/D83DDE09.png

0

496

топь написал(а):

Мультфильмы/мультсериалы

Я просто увидела это и решила, что надо промелькнуть. Мало ли. XD
Если вдруг знакомы с каноном, то жду любого "члена семьи" ^^

0

497

топь
Добрый вечер, если нравится фендом "Чародейки", то я бы предложила роль Корнелии, или кого-то менее сюжетного. Например, Калеба, Бланка, Ватека, Элеонор (Мириадель) и Томаса (Альборна) Браун.
Или, возможно, вы скажете, какие фендомы вам нравятся, а мы уже тогда подумаем.

Отредактировано Elyon Escanor (2017-09-19 19:55:49)

0

498

http://se.uploads.ru/MCuUJ.gif

(уменьши гифку // на триста? // отсоси у тракториста // . . . . в 2к17 году??77 )
Фандомы:
it (2017/книга)
Персонажи:
рич бич ака биг дик
и стэн "я не с ним" урис
Дополнительно:
не очень правильно, наверное, писать сюда, потому что мы к вам хотим и мы к вам придем, потому что уже все решили, так что это соо скорее вопрос - не хотите ли к нам? может, кто-то не решался взять школяров первым, а с нами за вами не выедут соответствующие органы (шутка про органы // заткнись, ричи)
вдвоем нам скучно, поэтому ищем остальных лузеров (эдди эдди эдди эдди эдди // он шипперит рэдди)
незнание книжного канона - это совершенно не проблема: во-первых, нам нравится новая адаптация, поэтому за основу взяли бы ее, а, во-вторых, с деталями и прочими мы с радостью поможем (ну как мы . . . // я)
плюс есть идеи на современные колледж ау (но я хочу девяностые // ???77 )
в общем, если кому-то интересно, то мы бы с радостью скооперировались до анкет

Отредактировано мои линзы гуччи (2017-09-19 22:12:29)

+4

499

топь написал(а):

Мультфильмы/мультсериалы

*прищурился*
Джесси?
Мяут?
Вы там?

0

500

Бобра всем, почтенные. Что-то тяжко выбрать фандом да персонажа, может, кто поможет определиться и в перспективе в игру утащит?
Фандомы:
Всякие околоисторические анимэ/манги, как, например, Sengoku Basara, Sengoku Musou, Rurouni Kenshin, Hakuouki вот это старьё называю, м-да, сюда же приплюсую японские дорамы по типу Onna Joushu Naotora, Sanadamaru, Shinsengumi! и прочие, и прочие.
Персонажи:
А чёрт их разберёт, в самые разные роли могу попробовать, только сугубо мужские.
Дополнительно:
Выражаясь по-простецкому, я - историкояпонский дрочер, вот и прощупываю почву, пытаясь понять, есть ли тут те, чьи интересы совпадают с моими. Ежели таковые найдутся - замечательно, нет - что же, попытаться стоило.

0

501

мимоход написал(а):

Всякие околоисторические анимэ/манги

Тут есть овердофига онимушников, среди которых как минимум трое или четверо изучают язык и/или интересуются историей, ну ,D
http://a.deviantart.net/avatars/l/a/lazingplz.gif?1 Эх, я бы так хотел предложить вам Тоукен Ранбу, который даёт попрыгать по истории Японии с 7~9 века до, думаю, где-то 18-19. Но мне до новой роли неплохо бы пару постов написать в фандоме сложно шарить, не поиграв/почитав информацию о персонажах и почему они именно такие, чем знамениты, кому принадлежали etc.

Отредактировано Charles Grey (2017-10-02 23:30:19)

0

502

мимоход написал(а):

Hakuouki

извините за поздний ответ
приходите!! тут наверняка (точно) есть люди, которые были бы не против поиграть по этому фандому

0

503

Charles Grey
Я мельком знаком с Touken Ranbu, да вот не настолько хорошо, чтобы с готовностью играть за кого-то из тамошних героев. Но за дельный совет спасибо, заострю внимание на этом фандоме.

Adam
Вы меня обнадёжили, благодарствую. Круг выбора сузился, ещё чуть поломаю голову и, пожалуй, приду на форум продвигать самураев в массы.

0

504

Фандомы:
shingeki no kyojin, yuri!!! on ice и, может быть, gintama.
Персонажи:
микаса, например. но проблема в том, что я уже давно не заглядывала в мангу. боюсь, мне просто не хватит знаний для игры по этому фендому.
мила бабичева, да. впрочем, не уверена, что она окажется востребованной.
и... сарутоби аяме. иногда у меня возникает желание выпустить своего внутреннего шиноби.
Дополнительно:
ничего особенного. просто ищу каст, в котором можно остановиться, причём надолго. скорострелом меня не назовёшь, ибо я предпочитаю размеренную игру, да и полотна строчить, увы, не умею. довольно часто заглядываю в фендомную тему, поскольку являюсь весьма общительным человеком. обычно остаюсь надолго, особенно, если проект становится для меня вторым домом :д
знаю множество аниме-фендомов, не брезгую играть в альтернативе. бываю ленивой, но, как правило, это очень быстро лечится. пинком или что-то около того, да
люблю канон и всё такое. умею быть адекватной, наверное.

0

505

moon, здравствуйте! ~
Вы так чудесно попали в два из трёх в моём случае, что я просто не могу не.

moon написал(а):

микаса, например. но проблема в том, что я уже давно не заглядывала в мангу. боюсь, мне просто не хватит знаний для игры по этому фендому.

Подумал, что не стоит писать два сообщения с разных профилей, но вообще Кирштайн в моей душе радуется.
А Микаса у нас занята. Вероятно, человек пока просто не дошёл до списка ролей. Но это не повод огорчаться. Как вы смотрите, например, на Сашу? Она чудесная, мы — тоже. Вроде как. У нас славный каст. И мы были бы ей безумно рады. Я давно уже покрикиваю, что нам её не хватает, так что подумайте. Может, всё же?..)

moon написал(а):

мила бабичева, да. впрочем, не уверена, что она окажется востребованной.

Мила не менее прекрасная. Мы, конечно, разводим тут драмы свои, но ни в коем случае не будем против всех остальных, так что это вы зря в нас не верите! Напротив, мы с Плисецким очень-очень ждём пополнения каста, потому что хотели бы упасть в какой-нибудь сюжет. А чем нас больше, тем веселей туда падать, верно?
Я бесконечно люблю Милу, так что с радостью сыграл бы что-нибудь.
Словом, приходите и не переживайте, что вы останетесь без внимания. Потому что не останетесь. ~
Здесь действительно здорово, так что буду рад, если вы рискнёте и присоединитесь.

Отредактировано Victor Nikiforov (2017-10-11 04:02:05)

+2

506

moon написал(а):

► Фандомы:
shingeki no kyojin

Здравствуйте! Присоединяясь к Виктору ака Жану скажу, что из женских персонажей мы также были бы очень рады Нанабе, тем более что на неё есть акция. О персонаже известно не так много, как о главных героях, но это даёт богатый простор для реализации собственных задумок и собственного видения. Ещё одним вариантом могу предложить Петру Рал, быть может, она вас заинтересует. Хотя, версию того, как она выжила, перед написанием нужно будет обсудить с кастом, чтобы не возникло конфликта с действующим сюжетом.
Что касается знания манги, то здесь для лучшего понимания происходящего можно оперативно дочитать/перечитать до точки отсчёта - 69ой главы, - а дальше неторопливо почитывать, если будет желание разобраться в матчасти поподробнее. А если вы любите бывать в фандомной теме, то такое желание у вас непременно появится, потому что мы с командором, постоянно там зависая, любим обсуждать какие-то моменты из событий манги и обязательно утянем вас за собой в этот омут  http://www.kody-smajlov-vkontakte.ru/emoji/D83CDF1D.png Если на каком-то этапе возникнут сложности со знанием канона, мы с удовольствием поможем и сориентируем. Вы, главное, приходите!

Отредактировано Hanji Zoe (2017-10-11 15:16:02)

+2

507

Приветствую!

moon написал(а):

shingeki no kyojin, yuri!!! on ice и, может быть, gintama.

Присоединюсь к сокастовцам из шингеков, пополнению всегда будем рады.
/здесь пролетал  на бровях Йегер/

moon написал(а):

мила бабичева

ДА
ДААА!
И ЕЩЁ РАЗ ДА.

Приходи Милой, разбавь сосисочную пати наше прекрасное общество жентльменов на льду.
Мы даже фандомку не создаём, не хватает женской изящной руки, творящей хуют! Не той, которой ты ловко ворочаешь мужиков вроде меня, конечно. .D

moon написал(а):

сарутоби аяме

Аяме будет очень рад наш Гин, он активный, инициативный и крайне хочет в сюжет, и чтобы каст Гинтамы поскорее разросся!

Не очень помог, наверное, но рады будем все!
Но ты лучше Милу бери)))0

Отредактировано Yuri Plisetsky (2017-10-11 08:00:42)

+1

508

Здесь кто-то сказал Гинтама? Мы уже идём к вам! Только лениво и медленно.
В общем, если вдруг решитесь выпустить шиноби, то мы - я в частности - будем только за. Не стесняйтесь!

0

509

Фандомы:  darker than black / gintama / rise of the guardians / wolf's rain

Персонажи: BK-201 (Хэй) / Уцуро / Кромешник / Тобое

Дополнительно:
на самом деле я ооочень редко играл на кроссоверах и ещё не очень хорошо представляю себе межфандомы и способы их организации, но надеюсь, что это не так страшно))0
всех персонажей одинаково люблю и понимаю в достаточной степени, чтобы играть за них. Но вот с определением роли помощь бы не помешала.
с Кромешником всё более менее понятно. Основу беру с "хранителей" и плюсом добавляю в образ немного фольклора разных народов о Бугимене. Вроде должно получиться весьма неплохо~
с Уцуро несколько сложнее. Не такой всё-таки известный и популярный персонаж да и довольно специфический, чего уж там. Но здесь есть каст, чему я был приятно удивлён кстати (не каждый день увидишь каст гинтамы, да ещё и на огромном кроссовере). Так что, если что, готов присоединиться, плюсом есть некоторые очень много идеи для игры на разные периоды времени (включая Щока Сонджуки, конечно же).
Тобое - тоже как вариант. Если вдруг найдутся ценители, желающие в межфандом или альт вроде здесь так тоже можно, да?

p.s. по поводу dtb. Смотрел давненько, но мимо той заявочки в "хочу видеть" просто невозможно было пройти мимо и ради неё стоит, наверное, освежить воспоминания. Прекрасно, что фандом всё ещё кто-то помнит и любит :з

0

510

the skies tumbling написал(а):

с Уцуро несколько сложнее. Не такой всё-таки известный и популярный персонаж да и довольно специфический, чего уж там. Но здесь есть каст, чему я был приятно удивлён кстати (не каждый день увидишь каст гинтамы, да ещё и на огромном кроссовере). Так что, если что, готов присоединиться, плюсом есть некоторые очень много идеи для игры на разные периоды времени (включая Щока Сонджуки, конечно же).

Так что же вы стоите на пороге! Проходите, располагайтесь, давайте обсудим всё и сразу.
В общем, если решитесь на Уцуру, то помогу, чем смогу, и сам своих идей наподкидываю. Их много и может стать ещё больше.

the skies tumbling написал(а):

Тобое - тоже как вариант. Если вдруг найдутся ценители, желающие в межфандом или альт вроде здесь так тоже можно, да?

Я когда-то играл Цуме... когда-то давно, но если что, то не подумайте, что я намекаю, я говорю прямым текстом~

0

Вы здесь » chaos theory » гостевая » хочу к вам

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC