chaos theory

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » chaos theory » гостевая » хочу к вам

хочу к вам

Сообщений 511 страница 540 из 690

1

ХОЧУ К ВАМ

► Тема для тех, кому не пришлась по вкусу ни одна из заявок, но не терпится стать частью активной и дружной компании, а также для тех, у кого уже есть идеи, и хочется быть уверенным, что не останешься за бортом;
► Просьба для удобства игроков заполнять заявку строго по шаблону.

http://funkyimg.com/i/2g7A4.gif

Фандомы: книги/фильмы/сериалы/игры/etc.
Персонажи: перечисляйте по максимум всех, кто вам симпатичен, пишите комментарии, рассуждайте и предлагайте все, что душе угодно;
Дополнительно: все, что вы хотите рассказать о себе, о своих идеях, стремлениях и планах на просторах нашей ролевой.

код шаблона
Код:
► [font=Century Gothic][b]Фандомы:[/b][/font] 

► [font=Century Gothic][b]Персонажи:[/b][/font]

► [font=Century Gothic][b]Дополнительно:[/b][/font]

0

511

the skies tumbling написал(а):

BK-201 (Хэй)

Жнеца порву на кучу маленьких сувенирчиков, спрячу и никому не отдам жду с трепетом и надеждой. Все обещания по заявке для этого чуда актуальны вдвойне. Амбер/Хавок в полной боевой готовности.

0

512

Sakata Gintoki
Что ж, к обсуждению я готов~
ии было бы неплохо пересечься где-нибудь вне форума (вк или скайп, допустим), если есть такая возможность.

Annie Leonhart
Превосходно, что всё в силе! Пока ещё поброжу-подумаю, но, anyway, вне зависимости от выбранной роли, пару-тройку совместных эпизодов в альтернативе точно можно устроить а там и до второй полноценной роли недалеко

0

513

wolf's rain

darker than black

буду рад с вами как-нибудь сыграть в альтернативе по этим двум чудесным фэндомам :3

0

514

невероятно медленно, но добрел

Кромешник

С радостью жду в альтернативе (если, конечно, сможем чего придумать с этим персонажем)

0

515

Что ж, к обсуждению я готов~
ии было бы неплохо пересечься где-нибудь вне форума (вк или скайп, допустим), если есть такая возможность.

Меня всегда можно найти вот здесь https://vk.com/id414912628

0

516

Доброго времени суток!

0

517

Немного лагнул инет и решил, что я всё, но продолжимс)
В общем у меня на примете есть пару персов которые понравились из заявок по нужным, хотелось бы понять кто из них более актуален для игры)
Барри Аллен или же повзрослевший Генри Милс?)

0

518

Здравствуйте. Простите что влезаю, но.. на форуме есть Генри и я не очень уверен что он порадуется еще одному )

0

519

Оу, просто в заявках всё ещё числится, поэтому не доглядел)
спасибо за поправку)

0

520

И Аллена в гостевой придерживали...
пойдем в ЗВ?  http://s2.uploads.ru/3TgSv.gif

0

521

Не могу определиться в общем воть:
Гермиона Грейнджер, Кира Юкимура, Лидия Мартин, Вилл Вандом, Арья Старк,  Клара Освальд, кто-то по Лолу(Эш, Ари, Катарина, Сона), Эльза или Снежная Королева(однажды в сказке), Бетти Купер, Кэтрин Пирс - в принципе рассмотрю ещё и других персов, данных вселенных)

0

522

лися
здравствуйте с:
вилл придержана за амс, а вот бетти купер были бы очень рады с:

0

523

лися написал(а):

Клара Освальд

НЕВОЗМОЖНАЯ ДЕВЧОНКА
берите ее, я вас на ТАРДИС прокачу. Честное галлифрейское

лися написал(а):

Лидия Мартин, Вилл Вандом,

А еще я за этих двоих, ибо рыжие прекрасны

0

524

лися написал(а):

Вилл Вандом

Добрый вечер!
А берите Вилл. Мы могли бы столько сыграть! Не заметила про придержание.
Тогда я за Эльзу.

Отредактировано Elyon Escanor (2017-10-23 19:40:31)

0

525

Я буду рад видеть Эльзу, но при случае в альтернативе сыграть сможем без проблем )))

0

526

эшэш написал(а):

Вечера. Вы далеко не убегайте от нас.
Можно обсудить и другие роли по ДиСи. С радостью примем в команду.

Отредактировано Oliver Queen (2017-10-23 19:32:57)

0

527

лися написал(а):

Гермиона Грейнджер, Кира Юкимура, Лидия Мартин

Я вот так скопом, но уверен, что Поттер был бы рад своей подруге, а то сидит со слизеринцем в напарниках, даже поныть некому хд

А мы с Корой были бы рады как Кире, так и Лидии **

0

528

я таки разрываюсь и не могу никак определиться:

Санса Старк (плио), Рапунцель (Дисней), Корнелия Хейл (чародейки), Катара (ЛОА).
в общем, наверное - это всё. быть может, кто поможет определиться наконец.

0

529

mere
Добрый вечер! Корнелия Хейл занята.
Я бы была рада видеть Катару)

+1

530

Stiles Stilinski, вот и как тут определиться)
и Гермиону хочется, и Лидию бы)

Killian Jones, капитан в альте с удовольствием в любом сучае за неё сыграю) а также любым другим персом с Вами))

The Valeyard, теперь ещё и Клара, вот как тут можно не разорваться на кусочки, что там тёмный лорд говорил о крестражах?)

Veronica Lodge, невнимательность эт моё второе я буквально))
обязательно подумаю о ней))

Elyon Escanor, ох если бы было всё так просто))

итак вопрос на засыпку а есть ли возможность твинков на форуме?)
возможно проглядела)
тогда выбор бы остановила между Гермионой, Лидией и Кларой)

0

531

лися

лися написал(а):

итак вопрос на засыпку а есть ли возможность твинков на форуме?)

есть х) и даже не одного.
в любом случае приходите, кого бы ни выбрали :з

0

532

эшэш написал(а):

Вы совсем не убегайте, у меня есть несколько вариантов ролей из диси, заявок на которых нет, но которые я могла бы предложить к примеру, была бы очень рада видеть Савитара)
А если оставите любую связь, то сразу и обсудим)

0

533

Привет, хочу притопать к вам но не могу решиться кем именно. Карой (Зор-Эл) Дэнверс или Леной Лютор из сериала Супергерл, да такие вот, эмм варианты. Комиксы читаю, но не очень быстро. Один-два выпуска СГ в неделю, может быть что-то еще дисишное. Люблюобожаю этих двоих равномерно и одинаково. Раньше играла Леной, Карой еще не играла. Подскажите кто нужнее или важнее или лучше? Может, кто-то тут тоже любит этот сериал и хочет что-то поиграть. Воооот))

0

534

Здравствуйте.
Хотел бы поиграть Джонатаном Крейном в коллективе DC. Найдётся ли у такого персонажа игра и место среди своего каста? :)
Найдутся ли соигроки-злодеи, которые будут сотрудничать? Или только герои, которые захотят набить страшную морду Пугала?)

0

535

Scarecrow написал(а):

Здравствуйте.
Хотел бы поиграть Джонатаном Крейном в коллективе DC. Найдётся ли у такого персонажа игра и место среди своего каста?
Найдутся ли соигроки-злодеи, которые будут сотрудничать? Или только герои, которые захотят набить страшную морду Пугала?)

Привет)
Если имеется желание играть именно с комиксным кастом, то нас много и мы в тельняшках соигроки обязательно найдутся. Из злодеев есть Черная Маска и Джокер, Бэтсемья постепенно собирается, сюжетов можно накурить предостаточно. :>
А какого доктора Крейна вы предпочитаете? Классического или, может, микс из комиксов и Arkham Knight? Последнее было бы очень-очень круто!

0

536

Именно что из Arkham Knight. Я наблюдал за комиксным Пугалом, за Джонатаном из сериала Готэм, но в серии видеоигр о Бэтмене он мне понравился больше всего, а именно в Рыцаре Аркхема.
Проходил её дважды, каждый злодей там был великолепен и харизматичен, как по мне, но Пугало был просто на высоте. Его речи, его манера, его голос...
Ну и костюм, конечно же! Пафос, пафос, пафос
Так что я бы желал быть Крейном оттуда. Немного пофилософствовать про страх и его влияние. И скидывать калек с крыши. :D

0

537

Scarecrow написал(а):

Именно что из Arkham Knight. Я наблюдал за комиксным Пугалом, за Джонатаном из сериала Готэм, но в серии видеоигр о Бэтмене он мне понравился больше всего, а именно в Рыцаре Аркхема.
Проходил её дважды, каждый злодей там был великолепен и харизматичен, как по мне, но Пугало был просто на высоте. Его речи, его манера, его голос...
Ну и костюм, конечно же! Пафос, пафос, пафос
Так что я бы желал быть Крейном оттуда. Немного пофилософствовать про страх и его влияние. И скидывать калек с крыши.

О, оооо, тогда я лично очень жду вас, разыграем что-то по мотивам))

0

538

Хорошо, спасибо за ответ. Тогда ожидайте анкеты. х)

0

539

Ребята, вы классные. Очень хочу к Вам, но не могу определиться... Три каста. Owerwatch, пока без конкретного персонажа. Поэтому хочу узнать ваши мысли!; DC... Тут проще: Кларк, Ричард Грейсон, Артур, Хэл, Кэтрин Кейн, Диана! Marvel: Стив Роджерс, кто-то из четвёрки, Паучок и...... Может кто-то ещё? :D

0

540

Здравствуйте! DC всегда рады пополнению :)

0

Вы здесь » chaos theory » гостевая » хочу к вам

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC