chaos theory

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » chaos theory » гостевая » хочу к вам

хочу к вам

Сообщений 541 страница 570 из 690

1

ХОЧУ К ВАМ

► Тема для тех, кому не пришлась по вкусу ни одна из заявок, но не терпится стать частью активной и дружной компании, а также для тех, у кого уже есть идеи, и хочется быть уверенным, что не останешься за бортом;
► Просьба для удобства игроков заполнять заявку строго по шаблону.

http://funkyimg.com/i/2g7A4.gif

Фандомы: книги/фильмы/сериалы/игры/etc.
Персонажи: перечисляйте по максимум всех, кто вам симпатичен, пишите комментарии, рассуждайте и предлагайте все, что душе угодно;
Дополнительно: все, что вы хотите рассказать о себе, о своих идеях, стремлениях и планах на просторах нашей ролевой.

код шаблона
Код:
► [font=Century Gothic][b]Фандомы:[/b][/font] 

► [font=Century Gothic][b]Персонажи:[/b][/font]

► [font=Century Gothic][b]Дополнительно:[/b][/font]

0

541

Пум
Доброе утро!

Пум написал(а):

Может кто-то ещё?

А в каст фантастических тварей не хотите?)

0

542

Пум написал(а):

Ричард Грейсон

Добра вам) Вот были бы рады очень парню этому))

0

543

Пум написал(а):

Marvel: Стив Роджерс, кто-то из четвёрки, Паучок и

каст был бы вам очень рад. не могу сказать, кто нужнее, но без игры вы бы не остались в обоих случаях, я думаю  http://68.media.tumblr.com/tumblr_m7ww153hAC1r17mw1.gif

0

544

Доброго времени.)

Фандомы: Блич, Клеймор, возможно - Сверхъестественное, но я видела только четыре сезона.

Персонажи: из первых двух фандомов - едва ли не любой женский персонаж. Сверхи - Анна Милтон.

Дополнительно: Блич и Клеймор читала от корки до корки, Сверхов, как указала выше, смотрела немного, однако, думаю, для выбранного мною персонажа не обязательно знать досконально.^ ^
Что мне нужно, так это - соигрок. В Бличе у меня очень-очень много незакрытых гештальтов с очень разными персонажами, в частности Хинамори Момо. Что до сверхов - я вижу, что здесь есть прекрасный Дин, но мне стремно лезть к нему напрямую и я просто постучусь здесь.
Пишу от 2к до 5к (редко больше, увы), пишу от любого лица и вообще всяко подстраиваюсь под соигрока.
Заберите меня куда-нибудь, чудесные.)

0

545

Майгель написал(а):

Сверхи - Анна Милтон.

если чо, не только Дин может в игру утащить, я тоже вполне могу похитить =)
когда-нибудь я раздам долги и не буду страдать из-за того, что лезу к гостям с такими предложениями, лол

+1

546

Фандомы:
«Доктор Кто».
Персонажи:
Мастер или Мисси.
Дополнительно:
Собственно, выбор небольшой, но самостоятельно я его сделать не смог. Пишу где-то в районе 2-4 (иногда - 5) тысячи символов от третьего лица.

0

547

Фандомы:
Dishonored
Персонажи:
Лиззи Страйд
Дополнительно:
ОЧЕНЬ хочу в этот фандом. Не представляете как сильно. Долго грустила, что нет полноценных отдельных форумов по этой игре, а на кроссоверы как-то не заглядывалась, ибо предпочитаю играть авторскими персонажами, нооо... вот я здесь, решила испытать удачу. Так вот, обращаясь к ребятам из фандома: нужно ли пополнение? Если да, то кого хотели бы видеть? Мне самой хотелось бы поиграть кем-то из уличных банд, поэтому вписала Лиззи как самую подходящую, но не против обсудить и другие роли. Еще симпатизирует Джейн Блухэнд - хотя и мало информации по ней, но все равно есть основа, и есть где размахнуться фантазии.
Для меня очень важна мобильность персонажа. Чтоб и по крышам побегать не слабо было, и на спор выпить, и залезть куда не надо. Т.е. скромные аристократы, запершиеся в 4 стенах особняка, точно не подойдут.
Посты пишу в основном по 600-900 слов (НЕ символов), являюсь милой плюшкой, открытой к обсуждениям и всему остальному с:

0

548

тук-тук-тук написал(а):

Так вот, обращаясь к ребятам из фандома: нужно ли пополнение?

Добродня! Спрашиваете, конечно нужно  http://www.kody-smajlov-vkontakte.ru/emoji/D83DDE0F.png наша маленькая секта всегда рада пополнению, и конкретно мне будет очень приятно увидеть вас в роли принцессы Лиззи Страйд, если ваш выбор падет все-таки на нее. За Джейн Блухэнд сказать конкретно ничего не могу, но было бы интересно посмотреть, а если боитесь, что не придумаете куда бы приткнуться в сюжет, но не бойтесь, придумаем все вместе, как раз пустота в описании персонажа позволит разгуляться фантазии по хэдканам. От себя еще могу предложить посмотреть в сторону Билли Лёрк, она бы сейчас пришлась очень кстати и общему сюжету, и мне лично хотелось бы видеть ее в наших рядах, только убивать Чужого мы не будем  http://www.kody-smajlov-vkontakte.ru/emoji/D83CDF1A.png

+1

549

тук-тук-тук написал(а):

► Персонажи:
Лиззи Страйд

Как уже сказал Дауд, будем очень рады пополнению, поможем вписаться в сюжет и все такое) Так как кроме Билли на ум никто не идёт, могу предложить ещё роль Брианны Эшворт - она хоть и меньше подходит под описанные критерии, но таки чопорными аристократками ведьм тоже назвать сложно :д В общем, в любой роли будем рады, приходите!

+1

550

тук-тук-тук написал(а):

Так вот, обращаясь к ребятам из фандома: нужно ли пополнение?

Я тоже отмечусь, что пополнению буду очень рад, а как человек кит, трепетно любящий Лиззи, ей особенно. Тем более, в данный момент наш сюжет еще не обрел глобальных масштабов и во многом сосредоточен на экшне и локальных столкновениях персонажей, так что в каком-то смысле Лиззи будет даже проще раскрутиться в эпизодах, чем мне http://a.deviantart.net/avatars/1/7/17061990.gif?8 Большая мобильность в игровом плане, пожалуй, получится и правда только у Билли, а на Брианну были планы для плоттвистов, но Лиззи точно без игры не останется, мы тут все любим сюжетные ответвления и вариативность http://www.kody-smajlov-vkontakte.ru/emoji/261D.png

+2

551

тук-тук-тук написал(а):

Лиззи Страйд

а у меня есть даже готовая идея совместной игры и созданная тема для этого, так что если придете ролью Лиззи, то проблем с поисками соигроков вообще не будет  http://www.kody-smajlov-vkontakte.ru/emoji/D83DDC9C.png

+2

552

Столько ответов сразу, прям радостно *_*
Билли крутая, но я плохо чувствую её как персонажа. Боюсь, что будет жуткий оос-ище х))
Немного подумав, решила все-таки взять Лиззи. Думаю, с каждым уже присутствующим персонажем получится выйти на своеобразный контакт.)

0

553

Фандомы: the Darkness, The Hobbit, or There and Back Again; Penny Dreadful, Mahou Tsukai no Yome (невеста чародея), Gintama + рассмотрю ещё варианты по аниме/мультфильмам, возможно

Персонажи: Эстакадо, Торин Дубощит, Виктор Франкенштейн, Элиас Эйнсворт, Каваками Бансай

Дополнительно: Разброс очень большой, хотелось бы ситуацию изменить. Аниме, на самом деле, изначально рассматривал как вариант второстепенный (в первых трёх фандомах ориентируюсь получше), но здесь так много известных фандомов (не все из них знаю, но всё-таки), что даже не знаю, куда теперь податься хд

0

554

lost in the echo написал(а):

lost in the echo

Я все же задам вопрос, а то отгрызу потом себе все пальцы хд
Вы с фандомом Miraculous: Tales of Ladybug & Cat Noir случайно не знакомы?  http://funkyimg.com/i/2fAZb.gif

0

555

Gintama

если из перечисленного, то ДАВАЙТЕ СЮДА, ГИНТАМА ВЕЛИКОЛЕПНА
как-нибудь я и в аушке могу такасуги отыграть
и я б еще позвал в маги или бсд, если смотрели, конечно с:

0

556

The Hobbit, or There and Back Again

Торин Дубощит

Я просто оставлю это здесь: хочу видеть
Также добавлю, что у нас на форуме есть дракон из этого фэндома.) Не Смауг, правда, а его прародитель, но такая же вредная скотина и крылатый тролль. Так что, если надумаете взять Торина, скучно вам точно не будет.)

+2

557

рассмотрю ещё варианты по аниме/мультфильмам, возможно

времени доброго.
в касте гуля пока тихо, но пополнению был бы весьма рад  http://funkyimg.com/i/2gABZ.gif

+1

558

Элиас Эйнсвор

http://funkyimg.com/i/2fB2n.gif  *машет табличкой с высшей ставкой за лот"

0

559

стало ещё сложнее выбирать, хм

Marinette Dupain-Cheng, было дело, но мною просмотрен только первый сезон. Дело исправимое, на самом деле, если вам понадобятся в игру Габриэль, Чёрный Рыцарь или тот же Плагг, например. Мог бы попробовать себя в роли кого-нибудь из них, может быть.

Chise Hatori, ого, и как это я просмотрел чудесную в списке ролей~
Значит, буду иметь в виду, что потенциального соигрока по фандому я уже нашёл если вдруг даже не основной ролью, то в альте стопроцентно)
а ведь ещё боялся, что никто не будет знаком с этим фандомом.

С фандомом магов не знаком, к сожалению. Токийского гуля только смотрел, но пунктик "почитать мангу" в планах есть, так что могу второй ролью взять кого-нибудь в обозримом будущем.

0

560

Торин Дубощит

присоединюсь к желающим видеть короля под-горой
обожаю торина и буду очень рад его видеть, готов предложить игру в межфандоме (и не от одного персонажа хd), и в альте :з

+1

561

the Darkness

ооо! *О* ахренительный фэндом ** я б потом мб в альту вас по нему утащил, если выбор падёт на кого-то другого :3

Отредактировано Wirt (2017-12-25 19:47:00)

0

562

Аниме, на самом деле, изначально рассматривал как вариант второстепенный (в первых трёх фандомах ориентируюсь получше), но здесь так много известных фандомов (не все из них знаю, но всё-таки), что даже не знаю, куда теперь податься хд

Всегда ждем у себя в касте "Атаки Титанов")
С каноном поможем, огромный выбор ролей предоставим. Так что, если захотите, то мы всегда рады видеть новые лица.
А даже если не в основной роли, то и в альте, думаю, сойдемся.

0

563

lost in the echo

если у нас появится Габриель, мы с Адрианом готовы будем отдать талисманы заиграть до смерти.
У нас даже заявка на отца года есть - нужные
а во втором сезоне вышло всего 8 серий, так что в случае чего, посмотреть их не столь затратное время. Ну а первая серия вообще Габриелям рекомендуется к просмотру хд

0

564

► Дополнительно: Разброс очень большой, хотелось бы ситуацию изменить. Аниме, на самом деле, изначально рассматривал как вариант второстепенный (в первых трёх фандомах ориентируюсь получше), но здесь так много известных фандомов (не все из них знаю, но всё-таки), что даже не знаю, куда теперь податься хд

Доброго времени.
Не могу пройти мимо Вашего сообщения. Как человек, занимающий роль Окиты Сого в касте Gintama, смело могу сказать, что Вам мы будем более чем рады, тем более, что нашу с Данной компанию с скором времени пополнит Кацура. Думаю, здесь скучно не будет точно.

Что касается других аниме фандомов: так как здесь собирается каст Danganronpa на данный момент, то будем безумно счастливы пополнению [ если знакомы, конечно ].  Обещаем кровавый сюжет и море отчаяния.

Помимо этого в каст K Project ну очень нужен Хисуи Нагарэ, как важный сюжетный персонаж  [ опять же, если знакомы, то приходите, разберём на сувениры ].

Pokemon не предлагаю, но отмечу на всякий случай. Мало ли.

Удачи с выбором. ~

Отредактировано Sonia Nevermind (2017-12-25 20:26:59)

+3

565

lost in the echo, если придёте старшим Агрестом, будем на вас молиться ~
без игры вас не оставим.
заявка вообще писалась без надежд найти человека на роль, но чем чёрт не шутит

0

566

lost in the echo

Каваками Бансай

на этом можно было остановиться))0

каст Гинтамы сейчас и впрямь только набирает обороты, но с приходом Бансая явно дела пойдут в гору!
У меня даже специально на него есть целая одна заявка! В общем, будем рады!

0

567

Торин Дубощит

я приду в Эребор, как однажды пришел Смауг
Я ПЛАМЯ Я СМЕРТЬ
я приду и заберу
все
твое
ВИНИШКО

[icon]http://funkyimg.com/i/2ACz2.png[/icon]

0

568

не актуально

я тут собираюсь менять персонажа, но очень не хочу идти в никуда ( я дико этого боюсь ), и, вообщем, я подумал, что у меня есть парочку персонажей, которых я готов отыграть и был даже опыт игры за многих ( то есть это не будет, как с абеласом — сел за пост, а понял, что не идёт перс ). было бы даже здорово, если вдруг кто захочет, приткнуть одного из персов в какой-нибудь другой фендом — это жи кроссовер ы.
( крч я просто в панике и не могу понять, что делать, мне нужен либо кнут, либо пряник )
может у кого-то там мечта взять вторым (или ещё каким-нибудь) персом кого-то из того же фендома, что я хочу
собственно, вот они:
— ra \\ ра - из египетской мифологии
— celty sturluson \\ селти стурлусон - из durarara!
— marusya gumilyova \\ маруся гумилёва - из я очень удивлюсь если кто-то будет знаком с этим фендомом литературного сериала этногенез
— joseph kavinsky \\ джозеф кавинский - из воронят
— kaname kuran \\ канаме куран - из рыцарь вампир

help this miserable guy pls he really needs u ;с

Отредактировано Abelas (2018-01-05 03:00:12)

+3

569

Фандомы:
Star Wars

Персонажи:
Падме Амидала + Лея Органа или K-2SO

Дополнительно:
На зимних праздниках пересматривала фильмы, и на третьем эпизоде сердечко защемило, как в первый раз. Очень хочу примерить роль Падме, но понимаю, что в её временных рамках особо не разгуляешься на сюжет. Дайте знать, если вы еще не устали от разнообразных альтернатив с мертвой матерью двоих детей, и Энакин не против вспомнить каким он был молодым и красивым. Но если действительно нет желания и идей для игры с Падме, то могу побыть Леей, как юной принцессой, так и генералом в возрасте. Только без литературных джедайских абилок, хотя я и не против изучить этот вопрос, если подскажите какие конкретно книги стоит прочесть. На примете есть еще Кей, которым я готова поиграть хоть в альте, хоть целый профиль ему залепить :з

0

570

all dead написал(а):

Лея Органа

Я, конечно, проголосую за маму. Дайте мне ту Лею, которой я заслуживаю. xD
Тактично не стану касаться момента "Расширенная вселенная vs. Новый канон".

+2

Вы здесь » chaos theory » гостевая » хочу к вам

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC