imagination puts meaning into chaos
Перед вами - первозданный хаос, бескрайняя бездна, абсолютная пустота страниц тысяч ненаписанных историй - страниц, на которых строки выводятся только вашей рукой, пока вы создаете целые миры. Каждое решение способно изменить реальность до неузнаваемости, и куда приведет вас выбранный путь, не знает никто. Хаос непредсказуем.

chaos theory

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » chaos theory » гостевая » хочу к вам

хочу к вам

Сообщений 31 страница 60 из 335

1

ХОЧУ К ВАМ

► Тема для тех, кому не пришлась по вкусу ни одна из заявок, но не терпится стать частью активной и дружной компании, а также для тех, у кого уже есть идеи, и хочется быть уверенным, что не останешься за бортом;
► Просьба для удобства игроков заполнять заявку строго по шаблону.

http://funkyimg.com/i/2g7A4.gif

Фандомы: книги/фильмы/сериалы/игры/etc.
Персонажи: перечисляйте по максимум всех, кто вам симпатичен, пишите комментарии, рассуждайте и предлагайте все, что душе угодно;
Дополнительно: все, что вы хотите рассказать о себе, о своих идеях, стремлениях и планах на просторах нашей ролевой.

код шаблона
Код:
► [font=Century Gothic][b]Фандомы:[/b][/font] 

► [font=Century Gothic][b]Персонажи:[/b][/font]

► [font=Century Gothic][b]Дополнительно:[/b][/font]

0

31

Фандомы: марвел/диси, наруто, фейри тейл, варкрафт, грешники&святые, возможно что-то еще.

Персонажи: полностью открыт для предложений, но онли мужские персонажи.

Дополнительно: хочу сказать честно, что хочу иметь, параллельно основной сюжетной линии, еще и любовную линию у своего персонажа. Причем интересуют отношения м+м. Поэтому, в первую очередь, хотелось бы найти себе соигрока в пару. Вот. Посты я пишу в среднем около 3к символов, люблю игру в движуху и сюжет, но иногда и сопли поразмазывать красиво могу. Желательно, чтобы был не кросспол (всех под одну гребенку не ровняю, но с дамами по ту сторону почему-то у меня не складывается общение, а я люблю во флудах поторчать и т.д.).

0

32

тобанга написал(а):

наруто

тащись в наш каст
насчет партнера ничего не могу сказать, но найдем
и сами мы тоже с орочи играем неплохо, насколько я могу судить по нашим играм
мы вообще всех ищем: и саске, и наруто, и кого-нибудь из союзных стран, гаару был бы рад видеть; акатсуки был бы рад тоже видеть, ибо там зачетные ребятки, по факту. игрой_общением обеспечим.

+1

33

тобанга написал(а):

полностью открыт для предложений, но онли мужские персонажи.

Я бы на Вашем месте не сосредотачивался на том, чтобы вот сразу взяться за любовную линию, особенно с такими требованиями, а сначала выбрал бы персонажа, которого будет интересно играть и так, а потом уже присмотрелся к людям. Но это так, банальные советы от пробегающего мимо. Если вдруг решите в Марвел пойти, будем рады пополнению)

+1

34

Фандомы:  марвел, дс, dragon age (частично), а вообще много чего, но я сейчас не вспомню

Персонажи: мужские персонажи, а вообще хочу подростка лет 16-17 хд

Дополнительно: ну вот я что-то разом забыл всех подростков и вообще потерян )

0

35

птиц, написал(а):

► Фандомы:  марвел, дс, dragon age (частично), а вообще много чего, но я сейчас не вспомню

► Персонажи: мужские персонажи, а вообще хочу подростка лет 16-17 хд

► Дополнительно: ну вот я что-то разом забыл всех подростков и вообще потерян )

А как насчет кого-нибудь из марвеловских юных мстителей?) Томми Шепард, Уильям Каплан, например? У нас есть Катя Бишоп и два попаданца из будущего, можно формировать свою команду Юных
Или кто-нибудь из людей икс, там вечно подростки крутятся (:

0

36

Фандомы:
Все же, комиксные вселенные вселяют больше уверенности в своих силах. Марвел или Диси. Звездные войны привлекают, но судя по всему, мои познания будут поверхностны для местных игроков) Но чем черт не шутит.
Персонажи:
Преимущественно женские. Хотя, признаю, что Черная пантера меня поразил и я бы запросто им сыграла хд О, вспомнились Очень странные дела. Одиннадцатая, несмотря на юный возраст, тоже весьма вдохновляющая, но придется искать приют похоже в ее ипостаси.
Дополнительно:
Слишком большая вариативность, что не вспомнить всех, кого желала. Но совет или вдохновляющий пинок был бы, кстати. Готова ознакомиться и с чем-то совершенно новым для себя хд

0

37

птиц, написал(а):

мужские персонажи, а вообще хочу подростка лет 16-17 хд

как насчет фандома "дом странных детей"? :'D *агитатор фигов* там есть интересные колоритные персонажи...
supernova, прошу простить, но с фандомами в целом у меня так себе, а с комиксными так же хд но если вам знаком упомянутый мной выше - может кто оттуда вам будет интересен? с:
а так и без меня вам наверняка что-то предложат )

0

38

supernova
Не очень понимаю, что вы подразумеваете под поверхностными знаниями. В конце концов, вселенная большая, гуглят все (и я в том числе гуглю постоянно, что-то перечитываю, что-то подсматриваю, потому что мне это интересно). Так что если вдруг - ждём)

И, простите, я не могла пройти мимо. Очень странные дела это же шедевр, а Одиннадцатая - нечто. Я буду тихо сидеть в сторонке и пускать слюни. И восхищаться.

0

39

птиц, написал(а):

dragon age (частично), а вообще много чего, но я сейчас не вспомню
► Персонажи: мужские персонажи, а вообще хочу подростка лет 16-17 хд

Сэра, конечно, не мужской персонаж, но вполне подходит на подростка
или Коул. х)
Первой буду особенно рад

0

40

supernova написал(а):

► Фандомы:
Все же, комиксные вселенные вселяют больше уверенности в своих силах. Марвел или Диси. Звездные войны привлекают, но судя по всему, мои познания будут поверхностны для местных игроков) Но чем черт не шутит.
► Персонажи:
Преимущественно женские. Хотя, признаю, что Черная пантера меня поразил и я бы запросто им сыграла хд О, вспомнились Очень странные дела. Одиннадцатая, несмотря на юный возраст, тоже весьма вдохновляющая, но придется искать приют похоже в ее ипостаси.

а почему бы и не Т'Чалла?)
Вообще, у нас в касте мы будем рады любым дамам с:
Но лично я бы очень хотела видеть Елену Белову, в нужных есть заявка, так же бывший (?) муж и сын (вот так, да) хотели бы комиксную Бобби Морс, а вообще еще есть куча классных женских персонажей - Мария Хилл, Кэрол Денверс, Дженнифер Уолтерс, Триш Уокер и Джессика Джонс, если помоложе - Америка Чавез, Кэсси Лэнг или вообще кого-нибудь из крестиков
А из дисишных лично я была бы рада Канарейке

Отредактировано Natalia Romanova (2016-10-01 22:16:36)

0

41

Nathaniel Poison
В далеком прошлом я читала первую книгу, насколько я понимаю, вышли еще две, но да, очень понравился сюжет, хотя всех персонажей уже и не упомнишь, к сожалению. надо перечитать)
или дождаться выхода фильма хд
Mara Jade Skywalker
Ни в коем случае, не воспринимайте мои слова негативно!) Просто это я скорее причисляю себя к числу нубов, ибо мои познания ограничиваются просмотренными фильмами и быть может, некоторыми интересными выдержками, что попадались на глаза) Но вы правы, всегда можно прочитать, узнать. И быть может, кто-то остро необходим в фандоме?)
p.s. Одиннадцатая очень сильно манит. Очень. Но я беспокоюсь, смогу ли отыскать игру) Все-таки специфичный в некотором роде персонаж)
Natalia Romanova
Действительно, почему бы и не king of wakanda)
Отыгрываемый таймлайн каких событий касается? Постгражданка ведь?
Ох, шпионки русские, наигралась я ими похоже. Но капитан марвел весьма-весьма, как и юные люди икс)

0

42

supernova
Вы просто знайте - если правда хочется и привлекает, то подберём вам персонажа, которого вы знаете (и с которым не придётся долго рыпаться); можем погонять в альтернативе, можете потом созреть для второго, обращайтесь, если что.) Сейчас, к сожалению, не могу накидать вам ссылок, не знаю ваши запросы на игру и примерные типажи, если заинтересуйтесь - обязательно оговорим поподробнее. Тем более мы ни разу не планировали играть нечто глобальное и менять события, да и пероиды можно взять разные.
Насчёт необходимых - очень нужна Лея (не дойду до заявки), я лично была бы рада Люмии, суровой женщине с лазерной плёткой; знаю, что у вас в преимуществе женские, но Телон Каррде или Лэндо были бы ОЧЕНЬ кстати. С этими точно найдётся, что сыграть.

Одиннадцатая и Stranger Things такие потрясающие! У Image Comics есть серия Paper Girls про 80-е и пришельцев, оно очень в тему и подходит. По крайней мере, можно попробовать - тут есть редкие специфичные фандомы и персонажи, главное, чтобы персонаж вдохновлял.

0

43

supernova написал(а):

Марвел

supernova написал(а):

Преимущественно женские.

Хм, как на счет Адской Кошки? Подруга Джессики Джонс, теперь еще и мне, как собрату по медиа, почти коллега) или Клэр Темпл? Собственно, да, почти как сказала Наташа)
Вообще, персонально я бы еще затискала Гвен Пул или милаху Камалу Хан *_*

0

44

Фандомы:
Преимущественно комиксы, и некоторые книги.
Персонажи:
Только мужские, простите, но не понимаю как может парень играть девушкой.
Дополнительно:
Тут должна быть песня Help, и далее вы поймете почему. Прощу прощения за тавтологию, но наверное именно этот текст лучше всего передаст моё состояние.
В начале каждого дня...
Я - молот... рука возмездия бессмертного владыки человечества что охраняет каждого подданного. Я буду защищать Человечество до последнего вздоха, даже если Царство Хаоса опустеет, а все его сонмища соберутся против меня. И даже если сами Тёмные Боги шагнут в этот мир, я подниму меч и прегражу им путь...
Смотря на свой бежевый плащ и галстук я никогда не смогу забыть как выкуривал по несколько пачек сигарет в день не боясь что умру от рака легких, ведь в жизни бывают вещи и хуже. Вещи которые мы не замечаем, а они подобно скверне пожирают нас изнутри. В такие моменты выживает лишь сильнейший, и методы абсолютно неважны, а потому, отправляя назад очередную тварь я всегда улыбаюсь ей, отлично зная что за моей спиной...
Монстр одержимый яростью, и гневом, что пробуждается стоит лишь пролиться крови невиновного. Он выходит на охоте рассекая пространство на своем мотоцикле. Не зная пощады и сомнения, перед своими врагами, проклятая душа обреченная скитаться по земле...
Что встречает разных тварей, гулей, грифонов, игош, и кучу прочих существ, многие из которых оказывались значительно лучше чем люди, именно по этому за моей спиной всегда два клинка, и амулет что указывает на магию, пусть я не такой как все, но я им нужен именно таковым...
Решительным и твердым, хитрым, но в тоже время милосердным, и добрым. Но самое главное сдерживающим свои клятвы надевая маску на своё лицо, чтобы спустя несколько лет, уничтожить целую планету, и поставить точку в войне с одной из самых величайших армий что когда либо видела галактика, дабы спустя тысячи лет Малакор пять вызывал лишь напоминание что есть те кто и сильнее...
Пусть я встречаюсь с опасностью что значительно превосходит по силе, и может уничтожить целую галактику потому что считает это правильным, заложенное их создателями, но это не помешает мне сделать все что только в моих силах, не забывая оставаться обычным человеком который умеет выбирать свой любимый магазин на цитадели...
Хотя что есть выбор? Как отличить реальность от программы? Ты видишь ее, когда смотришь в окно или включаешь телевизор. Ты ощущаешь ее, когда работаешь, идешь в церковь, когда платишь налоги. Целый мирок надвинутый на глаза, чтобы спрятать правду.
Если бы ты не мог проснуться, как бы ты узнал, что сон, а что действительность?
Ведь порой... Ты ищешь в тысяче миров и десяти тысячах жизней, пока не найдешь...
Скажите мне кто я?

0

45

Фандомы:
комиксы marvel (большой опыт игры), bubble, image (прости dc, но не твоя я); книги, множество книг (открыта к предложениям); мифология (предпочла бы греческую, поскольку хорошо её знаю, но есть возможность рассмотреть и другие); игры (не ммо); немного аниме
Персонажи:
женские. за редким исключением мужские. первые в типажах разнятся, вторые - исключительно хитрые и скользкие создания (локи не предлагать! с: ).
в приоритете на сегодняшний момент пока что:
  рыжая - "дом, в котором" авторства мариам петросян - безумно захватила книга со всем этим мистическим миром несколько ограниченных детей, которых и инвалидами назвать язык не поворачивается. наружность, изнанка, прыгуны, ходоки... кто читал, тот поймет почему включена данная героиня и чем захватывает произведение) несколько опасаюсь за то что не смогу найти соигроков для данного персонажа, потому как-то так...
  блу сарджент - цикл книг "воронов круг" от мегги стивортер - невероятная история невероятных детей. в подробностях не нуждается. к прочтению непосвященным рекомендуется. знаю, что есть ребята из каста, но все же...
  марселин - мультфильм "время приключений" - по типу характера очень похожа на рыжую, но с другими скилами и методом прокачки.
  бернадетта - комикс "death vigil" от image comics - и жнец, и смерть, и начальница дозора, и мать для белокурых, что сражаются с некромантами. очаровательное создание. если кто читал - поймет всю степень смущения по поводу данной роли, но и желание попробовать эту даму в действии чего только стоят крылья и коса как у смерти
  балор - "бесобой" от bubble - очаровательное создание [2]. видела акцию, однако дамы составляют достойную конкуренцию.)
  сарада узумаки, maybe кагуя оцуцуке - аниме "наруто" - я видела здесь уже представителей данного фандома, потому и оставила сих героинь. первая заинтриговала в полном метре, вторую давно ещё думала где-либо отыграть, но так и не задалось. сарада привлекает чуточку сильнее, поскольку вижу в ней больше простора для развития личности (все-таки подросток). для второй доступен межфандом в неограниченных масштабах, на который давно ещё были собственные задумки.
  нона - аниме "парад смерти"/"смертельный бильярд" - не думаю что вообще найдется хоть кто-то знающий данную серию аниме, хоть оно и может похвастаться как красивой рисовкой (к которой очень требовательна), так и интересным и необычным сюжетом. персонаж опять же несколько ограничен сугубо из-за своей деятельности - шинигами, а по сути своей кукла, желающая жить. является арбитром и начальницей судей, что судят смертные души после смерти, определяя куда их направить - в небытие или на перерождение.
Дополнительно:
открыта предложениям и немного запутана обилием красоты и выбора. быть может кто-то хотел бы видеть кого-то из этого списка да, весьма специфичный набор масок, но что поделать или предложить нечто подобное - самой разобраться уж не под силу :с
и да - планы на дальнейшую игру упомянутых кастов существенно упростят выбор. заявки в нужниках не заинтересовали.(

искренне приношу извинения администрации проекта, но
путник, вы очаровательны) прекрасная связка, даже не думала что так можно!
утащила бы вас куда, но пока некуда, так что в любом случае - удачи вам в поиске себя с:

0

46

синица, го искать Глендовера.

0

47

Путник написал(а):

Скажите мне кто я?

Точно не уверен, но видал ориентировку, лицом прям один в один. Так что вас, похоже, дочь названная разыскивает.

0

48

синица написал(а):

блу сарджент

Ronan Lynch написал(а):

го искать Глендовера.

присоединяюсь
бери блу, соберем всю банду с:

0

49

синица написал(а):

сарада

мы с итачи будем рады сараде.
  меня, конечно, к ребенку учихи подпускать не хотят, но под присмотром тачи иногда можно хд
может с приходом сарады подтянутся и другие детки из этого поколения.

Отредактировано Orochimaru (2016-10-02 10:49:43)

0

50

синица написал(а):

блу сарджент

берите эту чудесную девушку <з

0

51

supernova написал(а):

Действительно, почему бы и не king of wakanda)
Отыгрываемый таймлайн каких событий касается? Постгражданка ведь?
Ох, шпионки русские, наигралась я ими похоже. Но капитан марвел весьма-весьма, как и юные люди икс)

синица написал(а):

комиксы marvel (большой опыт игры)

а в диси не хотите?

Отредактировано Selina Kyle (2016-10-02 17:06:50)

0

52

Ronan Lynch, Adam Parrish, благодарю что откликнулись с:
Orochimaru, благодарствую) ну, разве что боруто и мизуки. сомневаюсь, что кто-то из остальных может подойти. да и эти ещё тоже не факт(
Usagi Tsukino, неожиданно) спасибо)
Selina Kyle, спасибо большое за предложение, конечно, но я указала, что диси меня не привлекает слишком много черного и пафоса вокруг этого черного, имхо, простите не мое)

ещё раз всех благодарю.
все же ваше мнение помогло отсеять большинство, а потому взвешу ещё раз все "за" и "против" и приду к вам одной из девушек))

0

53

Фандомы:
Древнегреческая, Скандинавская и японская мифологии.

Персонажи:
Мой излюбленный герой - Адская гончая <3 Если я смогу влиться и вести игру этим персонажем, то с удовольствием приду к вам именно ей.
Дальше по списку идет Оками - волк из японской мифологии.
Больше на ум ничего дельного не приходит и могу послушать предложения от вас, но: я предпочитаю именно животных из мифологии, потому что им можно реализовать любой, более подходящий, характер и внешность на чел.оболочку с:

Дополнительно:
Характер:

Первый вариант:

По своей натуре, может идеально строить из себя беззащитного ягнёнка. Она будет поддаваться, идти на поводу, потакать вам, соблазнять, искушать, - вести себя так, как не ведёт самый последний трус. Но стоит вам только купиться на её овечью шкуру, как эта мадам в момент превратится в самого кровожадного монстра, который готов выпить все жизненные соки до последней капли из живого тела, после, медленно расчленять тело, подпитываясь прекрасными мучениями. Она настоящая - садистка, гадюка, извращенка, беспощадная убийца. Она будет подходить к вам и подставлять свою задницу, изображая шлюху, но затем срываться и распарывать брюшную полость. Она воистину безумна, никто не знает, что творится в извилинах её мозга, даже она сама.

Второй вариант:

Для всех она кажется по истине светлой, добродушной и отзывчивой, но под этой маской скрывается суровый, даже пацанский нрав. Её полностью устраивает такая модель поведения. Так она откидывает ненужные знакомства или вычисляет тех, кто, вероятно, захочет воспользоваться невинной ангельской натурой. По-настоящему холодна, не позволяет себе уйти в запойное бешенство или агрессию, предпочитая внутри быть скалой, а снаружи миловидной и слабой дамочкой. Умна и расчётлива. Пользуется своей природной красотой, проявляя строгость и мужеподобность лишь в крайних случаях.
Но как говорится, в тихом омуте черти водятся. Если ведёт разговор ласковым, убаюкивающим голоском, метнув пару тёплых взглядов прозрачно-зелёных глаз, то, скорее всего, отойдя на приличное расстояние обложит собеседника благим матом с головы до ног. Любит глупые шутки, хотя сама старается не нести чепухи. Любит повышенное внимание, чем часто злит остальных. Добивается его опять-таки своей светлой оболочкой, да красивыми глазками. Не позволяет себе лишь одного - выглядеть в чьих-то глазах безмозглой пустышкой, помимо прикрытия в виде душевной красоты, будет остро отмечать свой жизненный опыт и показывать свою осведомлённость в каких-либо начинаниях.

Также, наверное, будет вариант соединить характеры, отбросив несколько от одного и другого, ибо оба они выходят очень даже ничего х)

Внешность: Taylor Momsen | Sky Ferreira.
По поводу игры, то я очень люблю трэш и портить всем жизнь :3 но не откажусь и от принца не важно на каком коне, который покорит её сердечко и блаблабла хд но это уже на второй план, да~

В общем, буду надеяться, что кто-нибудь подберет и направит меня в нужное русло хд

0

54

Фандомы:
dreamfall, the witcher, fallout, assassin's creed, mass effect, the wolf among us, dragon age
Персонажи:
киан алване, детлафф ван дер эретайн, паладин дэнс, джейкоб фрай, джон шепард, бигби вульф, железный бык
Дополнительно:
как видите, я не могу выбрать ¯\_(ツ)_/¯
без разницы, кем прийти, мне главное - чтоб было с кем поиграть.

0

55

бродяга написал(а):

киан алване

ууух тыыы, Киаааан *-*
я была бы рада его видеть и может поиграла бы в ау . . . даже без может хд
но на счет активной игры на постоянной основе не могу обещать

0

56

бродяга написал(а):

железный бык

честно говоря, не уверен, сможет ли сейчас каст обеспечить постоянную игру, но как минимум я бы точно поиграл с таким прекрасным персонажем  http://www.kody-smajlov-vkontakte.ru/emoji/D83DDC9B.png  особенно с профиля Дориана

бродяга написал(а):

джон шепард

(здесь почти ничего, кроме моей личной симпатии) не знаю, насколько тут теоретически возможен межфандом, но ау придумать можно будет с:

Отредактировано Daylen Amell (2016-10-18 12:49:04)

0

57

Поддерживаю Дайлена: лично смогу и Быка взять в игру, и Шепарда в ау с Джокером. Бигби тоже было бы приятно видеть, но тут тоже только ау или межфандом

0

58

бродяга написал(а):

джон шепард

за себя могу сказать, что так как я планирую в будущем взять джейн [ а так как роль выкуплена, то это прям точно ], то можно было бы обыграть это как брата и сестру. но появление быка было бы прекрасным. что-то редко его видно на ролевых, а он ведь шик.

Отредактировано Indominus Rex (2016-10-18 12:50:15)

0

59

бродяга написал(а):

детлафф ван дер эретайн

ух тыыыыы!
http://65.media.tumblr.com/tumblr_m7ww153hAC1r17mw1.gif мб к нам? обещаю игру от себя точно, хотя я не единственная активная в своем фандоме

0

60

господа, всем спасибо, но вы не сделали мою задачу проще ._.

Chloe Price, Rick Sanchez, Indominus Rex
рассчитываю все же на постоянную игру, но в ау этими персами всегда побегать смогу :]
Cirilla, Daylen Amell
остановил пока выбор на детлаффе и быке
какие у фандомов точки отсчета, что вообще играете?

0

Вы здесь » chaos theory » гостевая » хочу к вам

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC