chaos theory

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » chaos theory » гостевая » хочу к вам

хочу к вам

Сообщений 571 страница 600 из 690

1

ХОЧУ К ВАМ

► Тема для тех, кому не пришлась по вкусу ни одна из заявок, но не терпится стать частью активной и дружной компании, а также для тех, у кого уже есть идеи, и хочется быть уверенным, что не останешься за бортом;
► Просьба для удобства игроков заполнять заявку строго по шаблону.

http://funkyimg.com/i/2g7A4.gif

Фандомы: книги/фильмы/сериалы/игры/etc.
Персонажи: перечисляйте по максимум всех, кто вам симпатичен, пишите комментарии, рассуждайте и предлагайте все, что душе угодно;
Дополнительно: все, что вы хотите рассказать о себе, о своих идеях, стремлениях и планах на просторах нашей ролевой.

код шаблона
Код:
► [font=Century Gothic][b]Фандомы:[/b][/font] 

► [font=Century Gothic][b]Персонажи:[/b][/font]

► [font=Century Gothic][b]Дополнительно:[/b][/font]

0

571

all dead написал(а):

K-2SO

Я, конечно, буду безумно рад видеть принцессу-генерала, но не могу не покричать от восторга, потому что Кей ПРЕКРАСЕН. Приходите им, мы будем вас любить.

+1

572

all dead написал(а):

all dead

я тут вообще случайный пассажир, но таки тоже отдам голос за Лею
один из секс-символов моего детства, уж простите, лол

+3

573

all dead написал(а):

Падме Амидала + Лея Органа или K-2SO

Разумеется, я буду очень рад жене! Но решать всё же вам, кто вам ближе :3 Да и судя по всему, мой голос явно проигрывает остальным 3м.

Отредактировано Anakin Skywalker (2018-01-07 18:47:54)

+1

574

Jaina Solo написал(а):

Дайте мне ту Лею, которой я заслуживаю. xD

all dead, здравствуйте  http://www.kody-smajlov-vkontakte.ru/emoji/D83DDE0A.png Она и в самом деле заслуживает х)

+1

575

all dead написал(а):

all dead

Здравствуйте!
Знайте, я готов с Вами сыграть в альтернативе любой сюжет, будете Вы хоть Падме, хоть Кеем, хоть Леей, хоть кем еще! Приходите!

all dead написал(а):

Только без литературных джедайских абилок, хотя я и не против изучить этот вопрос, если подскажите какие конкретно книги стоит прочесть.

Я готов провести для Вас специально краткий экскурс в книги, пересказать основные моменты, познакомить с потрясающими Легендами и Расширенной вселенной, так как я ее очень люблю (она в моей жизни появилась раньше новых фильмов, уж простите меня за эту слабость).
Приходите к нам Леей, я Вас заберу к себе, обеспечу активной и продуктивной игрой по всем направлениям!

+3

576

all dead написал(а):

Лея Органа

добрый вечер) +1 мой голос. найдется место и в рв, и в нк х)

+1

577

Фандомы:
Marvel, DC, Star Trek, очень много шпионского, а так, проще тыкать прямо в фандом. Не курю практически никакие игры кроме Борды. Не смотрю звёздные войны.
Персонажи:
Опять таки, чего-то определенного нет. Могу играть как мужскими, так и женскими персонажами, полностью всеядна. В последнее время предпочитаю брать плохишей или придерживаться нейтралитета. Но кто знает.
Дополнительно:
Безумно люблю помимо игры просто общаться. Заберите меня, а.

0

578

ziggy stardusk
здравствуйте)
я бы позвала вас к нам в диси) есть какие-то предпочитаемые персонажи?)

0

579

Тоддовские отбросы, Айви, Бэтсемья.

0

580

ziggy stardusk
тут такое дело: у меня есть определенные планы на айви ) я могу забрать вас в какой-нибудь мессенджер, чтобы обсудить?

0

581

Можете попробовать. Где будет удобно?

0

582

ziggy stardusk
телеграмм будет удобнее всего.
или скайп, как вариант.

0

583

@dubistschon

0

584

Фандомы:
overwatch
Персонажи:
кто угодно
Дополнительно:
ребята, хотите фендом расшевелить? я не против поиграться в дозор, взять могу в принципе кого угодно, так что хотелось бы знать, с кем вы точно захотите потусить. если захотите, конечно с: никто не хочет тусить с тем, кто пикает бастиона

0

585

Я решила все-таки сменить роль, но не могу определиться с тем, стоит ли вообще брать этих персонажей, будут ли они кому-то интересны.
Фандомы:
Славянская мифология.
Персонажи:
Могу отыграть практически любое чудище, хотя, конечно, есть и предпочтения. Горыныч был бы самое оно.
Дополнительно:
Ну, а вдруг.

0

586

Aurora Lane
любитель мифологических рептилий подъехал
А кто еще на примете? И их и впрямь можно брать, как персонажей? Я не возражаю, просто что-то такое уходит уже в разряд неканонов, вроде как?
Но, возможно, даже с Горынычем буду рад сыграть, пусть и в альтернативе пока что?, если получится сообразить идейку.
Прост если такое действительно можно брать как и основного перса в игру, то я второй ролью вполне могу кем-нибудь таким же приползти. Наверное.
Просто не хочу давать обещаний, которые, возможно, не смогу выполнить.

Отредактировано Kerborg (2018-01-14 02:31:52)

+1

587

Aurora Lane
Я бы с удовольствием поиграла что-то такое в альте. Можно в условно-славянском фэнтезийно-мифологическом прошлом, можно придумать альт со славянской мифологией в современном мире. Прямо таком, как сейчас, где волшебные силы скрыты, или немножко изменённом, где они отлично сосуществуют с современностью и техникой, а может даже и царствуют.

Отредактировано Lydia Martin (2018-01-14 02:28:32)

0

588

Фандомы:
Dark Souls
Персонажи:
Арториас
Дополнительно:
Потерпевший сокрушительное поражение от Мануса, пораженный страшной магией Бездны, которая поглотила его, свела с ума и заставила жить в вечной агонии, не умирая, но и не будучи живым, некогда прославленный рыцарь теперь - лишь огромный пучок ярости и ненависти, сколько он был таким? Вечность? Быть может больше? Быть может, когда Избранный победил владельца Темной души, Арториас все-таки сумел выбраться из застрявшего в пространстве Олачиля? А вдруг он и теперь странствует по мирам? Вдруг он убежден в том, что все миры ждет неизбежная кончина, постигшая и Анор Лондо, и Дранглик, и Лотрик, теперь ждет и всех остальных, теперь и он ищет своё Первое Пламя, найдет ли он его в Теории Хаоса?

0

589

Ха-ха, какой внезапный поворот %)
Мне очень грустно в одиночестве, поэтому я хочу сменить роль. И что-то столько хотелок, что даже не знаю, что именно хочу. Поэтому нужна ваша помощь, хаосята ^__^ Ну, там, моральная поддержка, совет, обещание кормить меня за посты…

Фандомы: The Last of Us
Персонажи: Элли
Дополнительно: Не игра, а мой личный любимый сорт тлена. Возможно, кому-то был бы интересен межфандом или альтернатива? А ещё я не логична и из одного фандома, где я одна, создам другой – где я буду одна %)

Фандомы: Dishonored
Персонажи: Эмили
Дополнительно: Я видела акцию и вот даже очень хочется, и чего я вообще жду?  Хотя мне просто кажется, что я слишком дно для вас, таких прекрасных.

Фандомы: Miraculous: tales of ladybug & cat noir
Персонажи: Хлоя
Дополнительно: Есть у меня к этой вредной стерве симпатия. НО, я искренне опасаюсь, что не потяну её или в какой-то момент слишком сильно попытаюсь оправдать.

Фандомы: Dragon Age / Mass Effect
Персонажи: Мерриль, Веланна, попробовала бы Коула / СУЗИ
Дополнительно: У меня есть некоторое подозрение, что в действительности я немножечко устала что от DA, что от ME, но нельзя просто взять и пройти мимо =)

Фандомы: Greek mythology
Персонажи: Персефона
Дополнительно: просто потому что могу и хочется тряхнуть стариной

Отредактировано Judy Hopps (2018-01-18 20:03:58)

+5

590

Judy Hopps написал(а):

Мерриль, Веланна, попробовала бы Коула / СУЗИ

как Фенрис и Геррус голосую за Мерриль и СУЗИ х)

+1

591

Judy Hopps написал(а):

СУЗИ

у меня даже есть сюжет для нее в одной из наших фандомных веток, да и в остальных ветках всегда найдется важная роль для СУЗИ, так что вэлкам  https://i.imgur.com/GO9V9.png

+1

592

Judy Hopps
ХЛОЯ - ОГОНЬ
к Элле ревностно отношусь, как бывшая Элле хд

+1

593

Judy Hopps
Ещё можно попробовать Алью, как вариант
это фанатичная женщина - мой кумир хд

0

594

Marinette Dupain-Cheng
Я в сторону Альи думала, но выбирая между ней и Хлоей - хочется Хлою. Капризничать, закатывать глаза и стремиться сделать селфи с ЛедиБаг %)

Jane Shepard, Garrus Vakarian
пожалуй, я подумаю над СУЗИ)
И как вариант второй ролью.

+1

595

Judy Hopps
Короче миракулюсы будут рады любому выбору, будь то Квин Би, иль Рена Руж

0

596

Judy Hopps, *глубокий вдох* ААААА
больше миракулюров в фэндом, больше хд
Серьёзно, го к нам, у тебя шикарная Хлоя, отвечаю)

0

597

Adrien Agreste
Мау, спасибо =)

Всем спасибо, за приглашение, отклик и совет =)
Завтра как высплюсь, так брошу монетку приму волевое решение =)

0

598

Наталья Романова найдёт себе место на форуме?
Или Гельмут Земо, к примеру.

0

599

Или, может, принцесса Тильда? : D

0

600

russische witwe написал(а):

Наталья Романова найдёт себе место на форуме?
Или Гельмут Земо, к примеру.

Лично я всегда найду, о чем потолковать с Натой.)

0

Вы здесь » chaos theory » гостевая » хочу к вам

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC