chaos theory

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » chaos theory » гостевая » хочу к вам

хочу к вам

Сообщений 631 страница 660 из 833

1

ХОЧУ К ВАМ

► Тема для тех, кому не пришлась по вкусу ни одна из заявок, но не терпится стать частью активной и дружной компании, а также для тех, у кого уже есть идеи, и хочется быть уверенным, что не останешься за бортом;
► Просьба для удобства игроков заполнять заявку строго по шаблону.

http://funkyimg.com/i/2g7A4.gif

Фандомы: книги/фильмы/сериалы/игры/etc.
Персонажи: перечисляйте по максимум всех, кто вам симпатичен, пишите комментарии, рассуждайте и предлагайте все, что душе угодно;
Дополнительно: все, что вы хотите рассказать о себе, о своих идеях, стремлениях и планах на просторах нашей ролевой.

код шаблона
Код:
► [font=Century Gothic][b]Фандомы:[/b][/font] 

► [font=Century Gothic][b]Персонажи:[/b][/font]

► [font=Century Gothic][b]Дополнительно:[/b][/font]

0

631

Alucard написал(а):

Однакось...я слегка в раздумьях надо тем, чем мог бы заниматься морской владыка в наше время.

Владелец порта (банальное)/Один из членов братии "зеленых" за чистоту океанов. Можно придумать, если постараться.

+1

632

Фандомы: the man from «u.n.c.l.e»

Персонажи: илья курякин

Дополнительно: собственно, дело в том, что я на серьезных положениях понимаю, что мой фендом состоит из четырех с половиной тел (безусловно, их можно найти и больше, но я даже не надеюсь), поэтому в целом интересно, придется ли кому илья по душе, видит ли кто какую-никакую взаимосвязь с ним и не пропадут ли мои усилия даром) может, кому зайдет сама идея пойти в фендом, так как я, в случае чего, собираюсь задержаться подольше
в каком-то смысле похож на выбранного персонажа, могу показаться сух на эмоции и неактивен, но это не так, так что был бы рад мнению по предложению)

0

633

гимн ссср написал(а):

Соло из меня такой себе, но кое-что я бы сыграл. Мы могли бы обсудить это в лс. Если сойдемся в предпочтениях, почему бы и нет?

0

634

очень доброго вечерочка, господа уважаемые. выбор у меня небольшой, авось с кем сойдемся, а? so выношу на ваш суд.

Фандомы: в порядке убывания важности: Death Note, Neon Genesis Evangelion, South Park

Персонажи:
Death Note: Эл, Рюк
Neon Genesis Evangelion: Каору, Синдзи
South Park: практически кто угодно
Дополнительно:
честно говоря, жутко захотелось поиграть по тетради, остальное опционально, но если вдруг кто-нибудь захочет присоединиться к двум другим идеям, то я бы с радостью образовал маленький, но уютный каст. Эл и Рюк - персонажи достаточно разноплановые, поэтому хотелось бы уточнить у каста, кого из них они хотели бы видеть. буду рад вашим ответам! <:

0

635

howdyho

Вечера.

L у нас очень медлителен, но занят, увы.
Рюука очень будем рады видеть. Особенно я.

Отредактировано Yagami Light (2018-02-18 20:55:33)

0

636

howdyho, и здравствуйте.)0
Как сказал Бог, L у нас выкуплен на месяц. Но мы клёвые, приходите к нам и будьте с нами.
Божество Смерти, обещающее организовать уют — это здорово, мы заинтригованы! http://forumfiles.ru/files/0017/cb/e3/36471.png

0

637

Yagami Light
Mail Jeevas
о, извиняйте, проглядел! мчу к вам на всех парах. и спасибо за быстрый ответ  https://i.imgur.com/ypedu.gif

0

638

Фандомы: Дом, в котором, Бегущий по лезвию 2049, Repo! the Genetic Opera, Vampire: The Masquerade — Bloodlines, Марвел, Fallout

Персонажи:
Дом, в котором: Стервятник
Бегущий по лезвию 2049: Офицер К
Repo! the Genetic Opera: Пави Ларго, Расхититель могил
Vampire: The Masquerade — Bloodlines: Тереза/Жаннет, Беккет, Максимилиан Штраус.
Марвел: Джессика Джонс, Дина Мадани
Fallout: Харон

Дополнительно: Как сами видите, некоторые фандомы не самые известные. Первые 4 наиболее интересны, остальные, как бы запасные. В приоритете Дом. Попробую попытать удачу, может быть кто-то отзовётся и захочет поиграть с одним из этих персонажей хотя бы альтернативе. Хочется знать, стоит ли вообще приходить единственным игроком в непопулярный/новый фандом?

0

639

Vic написал(а):

Repo! the Genetic Opera: Пави Ларго, Расхититель могил

/мимопроходил/
Chromaggia, come take these eyes...
I would rather be blind!  http://funkyimg.com/i/2fCsY.gif

0

640

Фандомы: League of Legends, Boku no Hero Academia.

Персонажи: League of Legends: тут хочется сыграть на многих, Ракан(у меня другое виденье на их отношения с Шаей, поэтому должно быть интересно, ы), Каин, Атрокс (но тут хз, но он такой интересный, что аж удержаться не могу), даже может Джин. Мне очень сложно определиться между всем этими славными пирожочками, хелп.
Boku no Hero Academia: Киришима(его вроде тут нет пока)

Дополнительно: Я тут смотрю ещё у вас очень большой каст древних Богов, я бы с удовольствием и это отыграл, но с нарисованной внешностью, ибо я никогда не играл реальными внешностями и  не собираюсь. И да, хочется отыграть пидоров, ибо давно такого не было. Никогда не играл на кросоверах, поэтому мне немного не привычно наличие стольких фандомов в одной ролке. Больше склоняюсь к фандому лола.

0

641

Vic написал(а):

Дом, в котором,

Vic написал(а):

Vampire: The Masquerade — Bloodlines

Честно говоря, мой персонаж вряд ли бы мог логично пересечься с кем-то из этих фандомов, но я бы очень рад был видеть вас с персонажами из них на форуме) Особенно из ВтМ.

0

642

Vic написал(а):

Тереза/Жаннет, Беккет, Максимилиан Штраус.

с удовольствием сыграл бы

+2

643

CLIK написал(а):

► Фандомы: League of Legends, Boku no Hero Academia. 

► Персонажи: League of Legends: тут хочется сыграть на многих, Ракан(у меня другое виденье на их отношения с Шаей, поэтому должно быть интересно, ы), Каин, Атрокс (но тут хз, но он такой интересный, что аж удержаться не могу), даже может Джин. Мне очень сложно определиться между всем этими славными пирожочками, хелп.
Boku no Hero Academia: Киришима(его вроде тут нет пока)

► Дополнительно: Я тут смотрю ещё у вас очень большой каст древних Богов, я бы с удовольствием и это отыграл, но с нарисованной внешностью, ибо я никогда не играл реальными внешностями и  не собираюсь. И да, хочется отыграть пидоров, ибо давно такого не было. Никогда не играл на кросоверах, поэтому мне немного не привычно наличие стольких фандомов в одной ролке. Больше склоняюсь к фандому лола.

Йо.
Киришиме будем рады всегда, собственно, как и любому другому персонажа. Касаемо пожеланий на игру - тут уже, думаю, лучше обсудить лично с ребятами из каста, я ни за кого не берусь говорить.
Наличие многих фандомов открывает много возможностей, как для игр, так и для общения. Так что здесь можно даже не сомневаться - хаос то место, где невозможно не прижиться.
не реклама - констатация факта.

+1

644

CLIK написал(а):

Boku no Hero Academia: Киришима

АААА, Я БЫЛ БЫ ОЧЕНЬ РАД ВИДЕТЬ КИРИШИМУ, ВОТ ЧЕСТНО
но я бы и по лолу не отказался сыграть в альтернативе (но только там, да), в этом как-то никаких проблем нет.

0

645

Фандомы: Marvel ( именно «X-men” и «Spider-man”); DC, Sherlock, Game of Thrones, Stranger Things.

Персонажи: что касается персонажей, тут все зависит от настроения и моих ощущений на данный момент. Думаю, ролевики меня поймут, если я скажу, что всегда в удовольствие играть персонажа, который является частью сериала/книги/комиксов, увлёкшего тебя именно сейчас. Ты растворяешься в этой теме и поэтому чувствуешь, как поступит твой персонаж, как он будет думать и прочее. Это интересно.
В общем, у меня есть желание играть как персонажей мужского, так и женского пола. Но первых доводилось отыгрывать чаще. К тому же, я отыгрываю как антагонистов, так и протогонистов
Единственная проблема в том, что я не могу точно определится, куда направить свой литературный потенциал.x)
►  Дополнительно: хотелось бы попасть в дружный каст.)

0

646

Nobody написал(а):

► Фандомы: Marvel ( именно «X-men” и «Spider-man”); DC, Sherlock, Game of Thrones, Stranger Things.

Приветствую.
Собственно, от себя я могу сказать, что я пусть и Паучок, но Паучок из другой вселенной. Из трилогии Рейми, полагаю, Вы подразумевали именно ее, есть Веном, с которым можно было бы сойтись в игре. И Гари Озборн из "Нового Человека-Паука", если не ошибаюсь. Так что в целом, есть большой выбор персонажей в каноне одной из трех экранизаций Паука.
За X-men ничего не могу сказать, тут только надо ждать ребят из этого фандома.)
В целом, выбор персонажей огромный, со всеми можно придумать игру, да и каст у нас активный, ребята хорошие.)

0

647

Nobody написал(а):

Marvel ( именно «X-men” и «Spider-man”)

Привет, привет!
Ну, я вроде как в какой-то мере отношусь к людишкам с иксами на сердцах (когда меня туда относят и когда не бегаю с сестрой к Мстителям и Пауку, которого скоро отловлю и затроллю, да да), поэтому могу от себя сказать, что у нас тут так смешались вселенные, что, кого бы вы ни выбрали, вписаться можно любым, было бы желание. Довольно сложно предложить кого-то конкретного, не зная Ваших предпочтений именно в персонажах, но лично я особенно рад буду пересечься и потусить с персонажами типа Логана, Куртика или Маккоя, которые мне бы пригодились для развития планов перед исчезновением и после хд

0

648

Nobody написал(а):

Фандомы: Marvel ( именно «X-men”

от себя добавлю, что буду рад видеть Ороро и того же Логана, а так же Дэдпула (он в каком-то роде человек-икс).

+2

649

Nobody написал(а):

Sherlock

Привет)
Мы были бы рады увидеть Джона и Морана больше всего, и еще, конечно инспектора Лестрейда тоже.
Мэри в принципе тоже была бы интересной (у нее очень перспективный персонаж), можно оставить ее в живых, потому что касательно нее мы ничего не отыгрывали)

0

650

Nobody написал(а):

Stranger Things

добра ) влезу и скажу, что был бы рад видеть детишек из осд. могу предложить межфандом (причем от четырех разных персонажей из четырех разных вселенных) или ау с:
быть может, вам известен "дом странных детей"?..

0

651

Фандомы:
На данный момент меня интересует 2 фандома: мифология (любая) и The Magicians (конечно можете свое предложить, но... далеко не все фандомы я знаю, увы)
Персонажи:
В мифологии разные, но онли женские. Характер и т.п. различны; в "Волшебниках" Джулия/Элис/Марина (придумаю, как ее воплотить в реальности...мб нифином ее сделать? хд) Или консистенция этих 2 вселенных, коли есть такая возможность? хаха Боги ведь умеют менять свою внешность)
Дополнительно:
Ну... что еще сказать-то?  Про меня немного расскажу. Пишу я... хм...относительно длинные посты(хотя это все же индивидуальный показатель...). Если брать мой минимум - 3к,если мой средний пост 5-6к. Бывает больше/меньше, разумеется. На некоторых персонажей горит писать от 1-го лица, но не на многих такое. Так-с... внешности. Я в них слаба, поэтому в случае с Богом...нужна будет помощь с подбором. Да вроде и все... насчет связи - есть только скупчик, где я зачастую зависаю хд

0

652

Кусь
Агрессивно агитирую за скандинавскую мифологию, мне нужна сестра, но и другим буду бесконечно рад.

Отредактировано Jormungandr (2018-02-22 12:57:32)

0

653

Кусь Я бы и Сигюн был бы рад увидеть, а то моим детям мама нужна)

0

654

Доброй ночи. Хочу примкнуть к касту Марвел.
Не нашла в акциях того, кто меня бы заинтересовал. Да и выбор там мягко говоря скудноват.
Подскажите, есть персонажи, которые будут более востребованы? Интересуют чисто женские персонажи, сторона не важна.

0

655

Кусь написал(а):

мифология (любая)

предлагаю Грецию, у нас большой каст большой выбор и мы рады родственникам

0

656

небосклон написал(а):

Не нашла в акциях того, кто меня бы заинтересовал. Да и выбор там мягко говоря скудноват.
Подскажите, есть персонажи, которые будут более востребованы? Интересуют чисто женские персонажи, сторона не важна.

Здравствуйте. Честно говоря, лично я даже не знаю, на кого есть заявки, поэтому скажу так, как это видится мне после последних обсуждений. Но это только мое мнение)
Из чисто женских персонажей, если вы хотите вести линию в настоящем, более всего востребована будет, конечно же, Наташа. У нас нет гражданки, но едва ли этой без сомнений невероятной даме не найдется, чем заняться.
Если речь идет о более ранних временах, то, опять же, говорю за себя, был бы рад увидеться с Шторм или Джин, все-таки какое-то время мы точно сотрясали поместье вместе. Ну и, конечно же, великолепная Мистик, куда без нее.
Еще мне тут Старк нашептывает, что ему нужна Пеппер, чтобы прочищать мозги, и он был бы рад Рири Уильямс)
Как-то так)

+1

657

небосклон написал(а):

Хочу примкнуть к касту Марвел.

Pietro Maximoff написал(а):

Из чисто женских персонажей, если вы хотите вести линию в настоящем, более всего востребована будет, конечно же, Наташа. У нас нет гражданки, но едва ли этой без сомнений невероятной даме не найдется, чем заняться.

Я не Марвел, но, мимо шифером шурша, не отказалась бы увидеть у нас эту барышню, уж больно она мне импонирует.

0

658

небосклон написал(а):

От себя добавлю, что я бы не отказался от Эм Джей из вселенной Паука "Возвращение домой" или же любой другой очаровательной дамы из всех вариаций "Человека-Паука"

0

659

Если речь идет о более ранних временах, то, опять же, говорю за себя, был бы рад увидеться с Шторм или Джин, все-таки какое-то время мы точно сотрясали поместье вместе. Ну и, конечно же, великолепная Мистик, куда без нее.

Тут еще пара вопросов по каждому персонажу для уточнения.
1. Штормилка. Она молодая, красивая и уже обитает в особняке Ксавье? В качестве преподавателя или бунтарки с ирокезом студентки?
2. Джин. Приветствуется молодая или взрослая Джин? Мне импонирует взрослая Джин с лицом Фамке (как-то исторически сложилось). Можно будет этот нюанс как-то впихнуть в сюжет? И... Если оставить молодую версию, то можно ли сменить внешность с Тернер на кого-то другого (пока не думала на кого конкретно)? По мне так она только испортила персонажа
3. Мистик. Есть на нее какие-то планы? На чьей она сейчас стороне? Или ее судьба полностью в руках игрока?

0

660

небосклон написал(а):

Тут еще пара вопросов по каждому персонажу для уточнения.

Здравствуйте еще раз!

Я честно скажу, что ни на кого из этих персонажей ничего не продумывал, поскольку моей основной линией было отправиться к сестре в будущее, что не значит, что я не готов постараться помочь в случае чего хд

Все три персонажа в руках игрока и его желаний, да. И все три присутствуют в обоих временных отрезках, если подумать, поэтому тут уже смотрите, как Вам удобнее - более юными или наоборот более опытными, но не менее прекрасными хд

И в любом случае никто не запрещает же играть флешбеки или наоборот, флешфорварды? У Чарльза и Эрика, насколько мне известно, линия прописана в прошлом. У меня и там, и там. Тут уже вопрос удобства, как мне кажется (я лично за то, чтобы прописывать и то, и то, чтобы потом не париться)

Но если Вам интересно, то в случае со Шторм я бы как раз голосовал за взрослую версию (представьте ее выражение лица, когда ей помашет абсолютно не изменившийся за столько лет Ртуть хд)

Вот с Джин наоборот, больше хотелось бы видеть молодую версию, поскольку, мне кажется, ее можно будет развить даже интереснее, чем то, что нам показывали. Насчет внешности я не думаю, что это будет совсем критично, если вы подберете подходящую и обратитесь хотя бы частично к комиксам (но это надо к администрации, наверное...)

Вот с Мистик довольно сложно, поскольку у нее очень много возможностей для разных вариантов развития событий( поэтому я попробую написать Чарльзу, чтобы он по возможности высказался.

Вообще, у нас с Паркером тут недавно возникла безумная идея начать объединять мутантов и супергероев, но в ней ориентировка больше на настоящее, если это как-то поможет Вашему решению)

Если хотите - можете оставить какую-то связь, и кто-то из нас прибежит для более детального разговора)

0

Вы здесь » chaos theory » гостевая » хочу к вам

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC