chaos theory

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » chaos theory » гостевая » хочу к вам

хочу к вам

Сообщений 661 страница 690 из 690

1

ХОЧУ К ВАМ

► Тема для тех, кому не пришлась по вкусу ни одна из заявок, но не терпится стать частью активной и дружной компании, а также для тех, у кого уже есть идеи, и хочется быть уверенным, что не останешься за бортом;
► Просьба для удобства игроков заполнять заявку строго по шаблону.

http://funkyimg.com/i/2g7A4.gif

Фандомы: книги/фильмы/сериалы/игры/etc.
Персонажи: перечисляйте по максимум всех, кто вам симпатичен, пишите комментарии, рассуждайте и предлагайте все, что душе угодно;
Дополнительно: все, что вы хотите рассказать о себе, о своих идеях, стремлениях и планах на просторах нашей ролевой.

код шаблона
Код:
► [font=Century Gothic][b]Фандомы:[/b][/font] 

► [font=Century Gothic][b]Персонажи:[/b][/font]

► [font=Century Gothic][b]Дополнительно:[/b][/font]

0

661

Фандомы:
Child's Play
Персонажи:
Чарльз Ли Рэй (Чаки)
Дополнительно:
Предположительная внешность - Charlie Hunnam/Skeet Ulrich
Персонаж специфический, хотелось бы понять есть ли здесь потенциальные соигроки, которые действительно захотят поиграть. Развить какой-то длительный сюжет или хотя бы на пару игр. Предположительно, Чаки снова вернется в тело человека, с помощью той же магии вуду, возможно будут те, кто поможет ему с этим, но есть и желание игры в прошлом в кукольном теле.
Пока так, будут желающие - зарегистрируюсь.

0

662

Фандомы:
Katekyo Hitman Reborn!; Dogs: Bullets & Carnage

Персонажи:
Superbia Squalo; Badou Nails

Дополнительно:
Особенно не надеюсь кого-либо отыскать, ибо фандомных ребят, судя по списку ролей, здесь нет. Но вдруг кому-нибудь яростно не хватает громкого патлатого идиота в своей жизни?

0

663

Фандомы:
Dishonored; Fantastic beasts and wtft; harry potter
Персонажи:
Эмили; Ньют Скамандер; Северус Снейп
Дополнительно:
Хотелось бы к моменту регистрации иметь в голове примерный сюжет кастов и тех игроков, с кем можно бы сыграть.

0

664

Доброго времени!

chaos? написал(а):

Ньют Скамандер

У нас сюжет приблизительно через несколько месяцев после злосчастного декабря 1926 в Нью-Йорке. Действие, в отличие от второго фильма тварей, разворачивается опять-таки в магической Америке, но может перекинуться в Европу.

chaos? написал(а):

Северус Снейп

Драко говорит, что каст ГП будет рад профессору, т.к. скоро должен прийти еще и Джеймс Поттер, а сам мистер Малфой застрял в эре мародеров.

Отредактировано Percival Graves (2018-03-23 20:54:49)

0

665

Фандомы:
Гинтама, Моя Геройская Академия, Черный Клевер, Синий Экзорцист, Вольтрон, Обитель Зла, Лига Легенд, Поступь Хаоса, RWBY, Хвост Феи, Маги: Лабиринты Магии, Ангел Кровопролития, Иб, Вечеринка Мертвецов, Персонажи, относящиеся к игре HoTS (включае овервотчевских), Иллюзия Обмана, Аватар, Теккен.

Персонажи:
Любой (почти) женский персонаж из любого фандома.

Дополнительно:
Ну-с, собственно, указала все фандомы, по которым имею желание отыгрывать кого-либо из милых (а может и не очень) девушек. Очень хотелось бы узнать, кого желают видеть те или иные игроки и, соответственно, пополнить коллектив своим присутствием :з
Очень надеюсь, что найдутся желающие составить мне компанию.

0

666

Kate написал(а):

Гинтама, Моя Геройская Академия, Черный Клевер, Синий Экзорцист, Вольтрон, Обитель Зла, Лига Легенд, Поступь Хаоса, RWBY, Хвост Феи, Маги: Лабиринты Магии, Ангел Кровопролития, Иб, Вечеринка Мертвецов, Персонажи, относящиеся к игре HoTS (включае овервотчевских), Иллюзия Обмана, Аватар, Теккен.

*зашел, как в магазин, и офигел от количества предлагаемого товара*
хао =)
а можно

Kate написал(а):

Обитель Зла

и Джилл Валентайн, например? http://o53xo.nnxwi6jnonwwc2tmn53c25tln5xhiyllorss44tv.cmle.ru/emoji/D83DDE0D.png
я так перся от этой дамы во втором фильме, вы бы знали
или Элис, это само собой, хотя было бы круто взглянуть на ее раннюю версию, без имбовых способностей, ну тоже где-то в районе первых двух киношек (в игры я прост не играл, сорян)
я не слишком тут губу раскатал?
забежал на пять минут, а здесь такое, я всего лишь очень счастлив хД

Отредактировано Predator (2018-04-09 02:12:06)

+1

667

или Элис, это само собой, хотя было бы круто взглянуть на ее раннюю версию, без имбовых способностей, ну тоже где-то в районе первых двух киношек (в игры я прост не играл, сорян)

Забыла уточнить, что не люблю все, что связано с кино по резиденту :(
Джилл, возможно, возьму, хотя сердечко больше лежит к Клэр и Аде. Но сначала хочу подождать, что скажут другие.
Спасибо за ответ :)

0

668

Kate написал(а):

Гинтама,

Ой, что тут за дела творятся.
Ну, у нас не такой большой каст и мы всегда будем рады пополнению. Но я, если честно, считаю, что выбирать надо того, к кому душа лежит. А мы уж не дадим заскучать ~

0

669

Kate написал(а):

Гинтама

Присоединяюсь к тому, что сказал выше Гинтоки.
Нас всего двое, но мы были бы очень рады пополнению в касте.
Вступайте в Джои!

0

670

Kate написал(а):

Маги: Лабиринты Магии

Мы очень будем рады пополнению с:

0

671

Ох, а какие отправные точки у Гинтамы и Маги? В соответствующей теме не нашла, хотелось бы понять. Так проще будет сделать выбор.
Если присоединюсь к касту Гинтамы, то возьму Кагуру.
А вот с Маги чуть сложнее: Моржана, Когёку или Ямурайха.

0

672

Kate написал(а):

Ох, а какие отправные точки у Гинтамы и Маги? В соответствующей теме не нашла, хотелось бы понять. Так проще будет сделать выбор.

наша точка отсчета все еще в разработке, есть довольно много моментов, которые стоит обсудить. нас в касте не так много, поэтому мы ждали кого-нибудь, чтобы была возможность разработать сюжет, который придется по душе большинству.
у нас в планах было сделать точкой отсчета "убийство" гекуэн, собственно, на этом моменте обрывается повествование в моей анкете.
но это все еще обсудить можно.

Kate написал(а):

Когёку

я за старую каргу!
но на самом деле буду рад кому угодно, даже моржане.

0

673

Kate написал(а):

Нас так мало, что мы решили не париться с этим и просто играть. Но так, вообще, подумывали взять арку сёгуна за ориентир.

Kate написал(а):

Если присоединюсь к касту Гинтамы, то возьму Кагуру.

Кагура всегда будет кстати.

0

674

Ох-ох, как же трудно. Я, конечно, всегда могу успеть взять вторую роль, если выполню все условия. Но вопрос остается только в том, какую роль брать первой.
Мне всегда было удобнее отыгрывать персонажей на текущий момент их действий, но, судя по примерным точкам отсчета, тут будет трудный выбор.
Просто, например, ту же Кагуру мне хотелось бы взять из последних глав: у нее весьма неплохой ап как в способностях, так и во внешности (хотя эту девочку я буду любить любой, просто потому что она лучшая). И такая же ерунда с Когёку, которую, вроде, даже легче отыгрывать во времена ее правления, чем влюбленной в Сина пташкой.
Даже не знаю, тут надо обсудить отдельно с каждым представителем фандома, а потом уже выбирать первостепенную роль.

Как я могу с вами связаться? (Желательно что-то кроме форумного ЛС)

0

675

Kate написал(а):

Как я могу с вами связаться? (Желательно что-то кроме форумного ЛС)

можно написать мне в вк - https://vk.com/id146998312

0

676

Kate написал(а):

Джилл, возможно, возьму, хотя сердечко больше лежит к Клэр и Аде. Но сначала хочу подождать, что скажут другие.

Во мне давно живет грязная идея сыграть Леоном... в компании с Клэр. Обожаю эту женщину.
Но я не совсем уверен, что хочу его постоянным персонажем. Слишком давно хочу и с каждым годом риск перегореть после пары эпизодов все выше. Хотя многое зависит от игры, наверное.

+1

677

Фандомы:
Я бы остановился на вселенной Марвел или же на Шерлоке. Это, так скажем, особые предпочтения. Но при желании мог бы влиться и в другие, если будет особенная необходимость.

Персонажи:
Касательно персонажей. В сериале мне прельщает роль Джона и, как я вижу, она, вроде бы, вполне себе свободна.
А вот с Марвел дела обстоят немного сложнее, потому как персонажей в арсенале довольно-таки много как женского, так и мужского пола. Собственно, именно потому я и заглянул в эту тему, чтобы, так скажем, прощупать почву, по возможности узнать чуть больше о сюжете и о том, какие персонажи могут пригодиться в будущем и кому будет открыта дорога в будущее.
Но пока что в большем почёте прекрасная женщина по имени Хоуп ван Дайн. И если будет возможность её куда-нибудь вписать, то просто прекрасно.

Дополнительно:
Тут уж даже и не знаю, что можно сказать. Я в первую очередь подожду отклика, а уже после стану отталкиваться от казанного.)

0

678

Lotte написал(а):

роль Джона

Да, роль свободна и мы рады будем видеть игрока)
По сюжету мы пошли играть после четвертого сезона, над Британией нависла угроза от ИРА и Ватикана, потому что некий сильно умный хакер слил информацию Мориарти в Викиликс, и ради борьбы с этой угрозой мы с Джимом объединили силы, против чего Джон теоретически сильно возражает)

0

679

Фандомы: ► Марвел, Ривердейл, Греческая Мифология, Гарри Поттер.
Персонажи: Хочется попробовать за Фелицию Дей, если бы она была кому-нибудь нужна. Как вариант Гамора (пока что склоняюсь к ней более всего). Тони Топаз (видела заявку, но комиксов не читала, сериал не досмотрен до конца, хоть и проспойлерен, поэтому знания поверхностные и я не уверена), Персефона, Афродита, Психея (вижу, что персонажей принимают только адаптированных, хоть и есть парочка заявок, я у меня с этим не очень, поэтому опять же сомнения). Рассматриваю еще Лили Эванс, но скорее как твинка и позже, хотя чем черт не шутит. Плиз, хелп.
Дополнительно: я немного слоу игрок, и много не пишу. Интересует возможность найти себе игру более, чем с одним партнером, поскольку люблю несколько веток у персонажа и возможность долгоиграющего сюжета (да, я знаю, что я до фига многого хочу). Так что пока подожду откликов :3

0

680

Фандом Marvel не хочет в свой состав Эдриана Тумса (Стервятника) из киновоплощения? Быть может, Паркер или Старк захотят себе противника.

0

681

маскарад написал(а):

Как вариант Гамора (пока что склоняюсь к ней более всего)

Был бы очень рад увидеть Гамору, потрясающая женщина.

Marvel написал(а):

Фандом Marvel не хочет в свой состав Эдриана Тумса (Стервятника) из киновоплощения? Быть может, Паркер или Старк захотят себе противника.

Если Вы про Стервятника из хоумкаминга (а наш паучок из этой версии), то, отвечая за себя: я вполне не против конфронтаций с Эдрианом, даже за. Мирные будни в лабораториях иногда хочется разбавить экшеном и разборками помимо внеземных.

Отредактировано Anthony Stark (2018-05-06 19:15:55)

0

682

Marvel написал(а):

Эдриана Тумса (Стервятника) из киновоплощения?

Я бы подсобил с вызволением из тюрьмы, если нужно х)

+1

683

Marvel написал(а):

Да-да-да, здравствуйте!
Очень хотелось бы видеть Стервятника в нашем семействе.)
У нас наверняка найдутся идеи для отыгрыша как в прошлом, так и в будущих столкновениях. Я только за!)

0

684

Фандомы: god of war

Персонажи: Атрей

Дополнительно: Очень вдохновился новым God of War, новыми интерпретациями и историями. Хочу попробовать поиграть персонажа, вдруг захватит на долгий сюжет. В планах сделать его немного старше, чем в игре, чтобы добавить интереса.
В связи с этим, хочется понять, насколько вообще реально вписать персонажа в игру. Найдётся ли кто в ау за Кратоса или захочет броситься в фэнтезийно-полубожественный межфандом.

0

685

маскарад написал(а):

Тони Топаз (видела заявку, но комиксов не читала, сериал не досмотрен до конца, хоть и проспойлерен, поэтому знания поверхностные и я не уверена),

Как я вас пропустил? Я буду очень рад Тони *-* как я уже говорил Шерил в  гостевой , сюжет мы планировали сериальный, так что знание комиксов - исключительно личное дело каждого персонажа, если, например, он хочет смесь сериала и комикса для персонажа (я, например, сделал именно так).  Если это ещё актуально, то приходите)  Сериал успеете досмотреть по ходу х)
Добавлено спустя 2 часа 13 минут 25 секунд:
а, да, Шерил к нам пришла, не уверен насчет ее планов на игру в особенности на сериальные отношения с Тони, так что советую с ней связаться и обсудить все х)

Отредактировано Jughead Jones (2018-05-07 06:41:27)

0

686

Фандомы: tokyo ghoul

Персонажи: kaneki ken

Дополнительно: вдруг возникло желание отыграть именно этого персонажа, вот правда, однако отсутствие фандома немного усложняет ситуацию лично для меня, поэтому хотелось бы найти кого-нибудь заранее.)

0

687

Ну, если это как-то успокоит у нас вроде как Джузо на подходе. Так что совсем один не останетесь, наверное~

0

688

Фандомы: пока не определилась

Персонажи: -

Дополнительно:
https://78.media.tumblr.com/45a32b2350b841c9bfb0427308b44ac4/tumblr_p8clh9vrgT1sqtxpoo8_r1_400.gif https://78.media.tumblr.com/22bc5f65b2671141a979cba1a43fd958/tumblr_p8clh9vrgT1sqtxpoo4_400.gif
Где мой дом? Выбираю между несколькими форумами, ищу, кто приютит. Отдаюсь в добрые лапки.
Ищу бандюганов, психопатов, невинных овечек, которые хотят быть пойманными в ловушку. Не знаю на счёт сферы деятельности, поэтому, жду предложений (вдруг, кому-то понадоблюсь хд). Не знаю, на сколько глубоко можно опуститься в криминал на форуме, но я рискну.
Характер: благодаря своей ангельской внешности, кажется душкой. На деле же, немного социофоб, который не сильно понимает человеческие эмоции и не склонна испытывать муки совести, сочувствие и грусть, по крайней мере в той мере, которой все обычные люди.

0

689

плюсминус, добрейшего дня, милейшая!  https://i.imgur.com/BtfGZ.png

не могу пройти мимо, ибо так и проситесь к нам в славный каст Готыма, здесь у нас и психи, и маньяки, и жертвы в бесконечном количестве ~
на данный момент каст состоит лишь из скромного дуэта в лице прекрасной Королевы-меня и не менее колоритного Загадочного парня, и мы были бы бесконечно рады движухи в фандоме, психов в Аркхэме, товарищей и антагонистов для разгона крови и шевеления извилин в бешеном темпе  https://i.imgur.com/xVSpd.png

0

690

Фандомы: Ведьмы Ист-Энда
Персонажи:Джоанна Бошам
Дополнительно:

Постучался в двери там, где вишни зрели,
К той, что пела песни да низала бисер,
Где играли звери, где плясали перья,
О незваном госте прошуршали листья

http://funkyimg.com/i/2Gs48.gif
Некогда был Асгард, славное королевство, которое процветало всем на зло. Люди были счастливы, люди преданно любили короля и его дочерей, одной из которых была Джоанна. Девочка родилась ведьмой с королевской кровью. Она обладала огромной силой и бессмертием. Хотя постойте-ка....нет, все же, кое-что могло ее убить. Аргентум. Единственное вещество, которое способно было положить ей конец. Все было хорошо, она росла, жила, училась до той поры, пока отец не обезумел. После смерти своей жены Король изменился, он был одержим походами, чтобы заглушить свою боль и после одного из них, вернулся с неким артефактом. Змеиный ключ, который открывал порталы, придавал могущество своему носителю. Носителем стал король. Яд ключа отравлял правителя, делая его безумней. Так, Асгард погряз в крови собственных подданых. Джоанна с сестрами и мужем пытались образумить его, но все закончилось восстанием, которое возглавила Джоанна. Вскоре, планы были раскрыты, Джоанна оказалась проклята вместе с сестрами и детьми, а после-ей пришлось бежать на землю. Теперь, ей больше 500 лет, и она носит проклятие материнства. Дочери умирают в возрасте 30-ти лет, а затем Джо приходится рожать их снова и так постоянно. Со временем, Бошам продолжила прокачиваться, заняла титул Верховной ведьмы. Он по-прежнему тайно посещает Асгард с помощью порталов, помогает бедствующим и пытается воссоединить свою семью. В нашем же мире это учитель рисования.

0

Вы здесь » chaos theory » гостевая » хочу к вам

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC