chaos theory

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » chaos theory » гостевая » хочу к вам

хочу к вам

Сообщений 691 страница 720 из 779

1

ХОЧУ К ВАМ

► Тема для тех, кому не пришлась по вкусу ни одна из заявок, но не терпится стать частью активной и дружной компании, а также для тех, у кого уже есть идеи, и хочется быть уверенным, что не останешься за бортом;
► Просьба для удобства игроков заполнять заявку строго по шаблону.

http://funkyimg.com/i/2g7A4.gif

Фандомы: книги/фильмы/сериалы/игры/etc.
Персонажи: перечисляйте по максимум всех, кто вам симпатичен, пишите комментарии, рассуждайте и предлагайте все, что душе угодно;
Дополнительно: все, что вы хотите рассказать о себе, о своих идеях, стремлениях и планах на просторах нашей ролевой.

код шаблона
Код:
► [font=Century Gothic][b]Фандомы:[/b][/font] 

► [font=Century Gothic][b]Персонажи:[/b][/font]

► [font=Century Gothic][b]Дополнительно:[/b][/font]

0

691

Фандомы:
harry potter
Персонажи:
- персонажи, которые не слишком детально описаны в книге, но горячо любимы: антонин долохов, братья лестрейнджи (рабастан  приоритете), регулус блэк. всех их буду рад отыграть.
- том риддл, как исключение. хотелось бы попробовать, но пока очень смутно представляю, как это будет выглядеть.
Дополнительно:
буду рад если поможете определиться. благодарю.

0

692

ars написал(а):

- персонажи, которые не слишком детально описаны в книге, но горячо любимы: антонин долохов, братья лестрейнджи (рабастан  приоритете), регулус блэк. всех их буду рад отыграть.

доброй ночи :з
а вы только из списка пс выбираете?
с этого списка я бы порекомендовал вам кого-то из братьев лестрейджей или регулуса (насколько я знаю, сириус даже заявку собирался написать), но будем рады видеть кем угодно ♥

+1

693

Здравствуйте!

ars написал(а):

регулус блэк.

Поскольку я сейчас провис в таймлайне мародеров, то тоже отмечусь, что Регулуса было бы интересно увидеть.
Хотя вариант с Томом Риддлом тоже очень любопытен и в свое время даже тут обсуждался с интересным развитием.

+1

694

ars написал(а):

регулус блэк

можно мне младшего брата? и да, до заявки я так и не сподобился дойти хдд
если антошка будет крутым малым, я и этого пожирательского засранца готов на руках носить

Отредактировано Sirius Black (2018-06-03 11:44:12)

+2

695

Фандомы:
Dark Souls, Cry of Fear, TES (если готовы к постоянным вопросам по лору), Final Station, Тук-тук-тук, Мор. Утопия.
(на самом деле в этот список можно ещё до фига игр запихать, но они скорее на альт)

Персонажи:
Из Dark Souls это Арториас, из Мора возможно Андрей Стаматин. На счет TES не знаю, смотря на кого смогу накатать даже простую анкету, а в остальных фендомах и вариантов-то не много)

Дополнительно:
Чувствую себя так, словно впервые прихожу на кросс блудный нефилим вернулся, ага
Персонажи из серии "без понятия, что отыгрывать и с кем, но люблю их, и ломка по постам жизни не даёт, и вдохновение как-то надо возвращать".
Фантазия до абсурда, обоснуй лесом, оперативность по постам не позже пары недель (но возможны форс-мажоры). Без предупреждения не пропаду, но к соигроку (если таковой найдётся) буду пристреливаться долго. Возможно неконтролируемое нытьё в случае длительного отсутствия ответных постов, а при желании соигрока могу пинать особо сильно и сниться в ночных кошмарах.
Очепятки и пропащие запятые прилагаются. Сами посты не большие (я за скорость и движение истории), но при необходимости буду соответствовать.

P.S. Если внезапно найдётся кто-то, кто захочет увидеть здесь (и захочет что-то отыграть) Вергилия из перезапуска DMC я буду крайне удивлён, но счастлив.

0

696

Vergil, добродня! я тут проходила мимо и не могла не ответить по поводу

Vergil написал(а):

TES (если готовы к постоянным вопросам по лору)

в принципе, если Вы хотя бы поверхностно знакомы с лордами даэдра или просто с фандомом, то готова помочь. Так же есть в заявках "хочу видеть" Периайт

0

697

Vergil, крайне люблю DMC, ранее играл сам за Вергилия, поэтому буду готов к эпизодам даже за раздолбая Данте хд или за няшку Неро, без Б вообще http://www.kody-smajlov-vkontakte.ru/emoji/D83DDE0F.png

0

698

Vergil написал(а):

Мор. Утопия.
возможно Андрей Стаматин.

добра! будем очень рады как андрюхе у нас труп, возможно, криминал, по коням!, так и любым другим персонажам
петр, увы, судя по всему, решает уйти от нас, поэтому решайте сами, насколько целесообразно для вас будет брать роль андрея с вычетом брата-близнеца.
скажу, что в нашем видении развития сюжета каста (я, данковский, без пяти минут пришедшая клара и снова я, который собирается взять дополнительно блока) стаматины — очень важный элемент, особенно, если учесть, что мы берем концовку утопистов (ну, развалить город, спасти многогранник, вот это все, понятное дело)

Vergil написал(а):

обоснуй лесом

тут хотелось бы уточнить, что нам важно следовать какой-никакой логике мира и размышлять о мироустройстве. никто не исключает фановых эпизодов, эпизодов рефлексии ради, эпизодов в свое удовольствие, но, если мор.утопия для вас — не более, чем площадка содержания полюбвившихся персонажей, то тут, думаю, будет сложновато
тем не менее, от себя готов обеспечить вас фидбеком, обоснуями, разъяснениями и идейностью!
https://i.imgur.com/ypedu.gif

+1

699

Запоздало, но передаю свои извинения игрокам, от которых ушел "по-английски", не попрощавшись - особенно перед  Музой (если она еще здесь). Артблок - страшная штука, даже сейчас не до конца уверен, надолго ли меня хватит.
Но я всё же хочу вернуться, если совмещение грядущей практики и подработки не будет выжимать из меня все соки.

И дабы не флудить, перейду к делу
1) Керборг, Винкс клуб
Собственно, мой предыдущий персонаж, с анкетой которого можете ознакомится в архиве.
Есть ли тут еще желающие с ним как-то сыграться, али гиблое дело?

Вопрос к админам: насколько можно отходить от канона в плане сюжетных событий в анкете?
Или это решается еще и с имеющимися игроками фандома? Просто планирую несколько забежать вперед в новой версии анкеты, что, возможно, расширит простор для игры с персонажем.

2) Ральф, Детроит
И я упал в детройт-стеклойт
И хотя я не совсем уверен, что справлюсь, но всё же поинтересуюсь - нужен ли он касту?

0

700

Kerborg написал(а):

Kerborg

Батя Моль, мы все еще надеемся на батю моль! (с) Маринетт

0

701

Kerborg, поминая наш разговор в фандомной теме, присоединяюсь к Леди: а может всё-таки и правда к нам? Сюжетами обеспечим будем творить неведому фигню вразрез туго идущему сюжету сериала http://funkyimg.com/i/2fB1E.gif

Отредактировано Adrien Agreste (2018-06-07 23:42:42)

0

702

Kerborg написал(а):

2) Ральф, Детроит
И я упал в детройт-стеклойт
И хотя я не совсем уверен, что справлюсь, но всё же поинтересуюсь - нужен ли он касту?

к сожалению, конкретно этот андроид уже заказан и ждет своего звездного часа. однако, нашему касту пригодится любая машина. если приглянется кто-то еще например, тот же Джош, то всегда велком  http://forumfiles.ru/files/0017/cb/e3/36471.png

0

703

Connor
Просмотрел, признаю.
Что ж,  может оно и к лучшему. Удачи и вдохновения игроку за него и понадеюсь,  что у лапоньки Ральфа все будет хорошо.

Может быть заскочу  как-нибудь в мир Детройта,  но уже в формате альтернативы и вряд ли каноном.

Леди и Коту
Рад вас снова видеть, но мой ответ по прежнему "нет", увы. Я все ещё поражаюсь лезть на ведущие роли, простите.

0

704

Чертова автозамена
*побаиваюсь

0

705

Kerborg
спасибо за добрые слова, а Ральфу я обязательно все передам  http://www.kody-smajlov-vkontakte.ru/emoji/D83DDE0C.png  ну или он сам увидит

Kerborg написал(а):

Может быть заскочу  как-нибудь в мир Детройта,  но уже в формате альтернативы и вряд ли каноном.

заскакивайте, будем рады видеть  https://i.imgur.com/dsi2j.png

+1

706

Фандомы:
ДС, Леди Багг, Сверхъестественое
Персонажи:
Дэдшот, Адриан или Габриэль Агрест, в сверхах не определился
Поттериану знаю, но не тянет
Дополнительно:
Рассматриваю и другие роли и касты

0

707

пират написал(а):

Габриэль Агрест

Мы только за.
Руками, ногами, почками и акумами.

0

708

пират
Омг, мы уже отчаились искать Габриэля, приходите, будем только рады!  http://funkyimg.com/i/2fCt9.gif

0

709

А  кем по реальной внешности вы видите Габриэля?))))))

0

710

пират, приходите, мы поможем подобрать кого-нибудь)

0

711

Насчёт фэндомов, ещё интересует каст: Тёмный Дворецкий, Чёрнее тёмного, Зачарованные, Томми-оборотень

0

712

пират, Alton Brown, Sean Bean как вариант

0

713

Посмотрим
А как тут с твинками?
Акумы мне очень напомнили тизов из ДиГрейМена

0

714

пират написал(а):

как тут с твинками?

Все зависит от вашей активности (:

0

715

С какого сезона и какой серии идёт отчёт? И по каким условиям можно взять твинка?

0

716

Пират написал(а):

С какого сезона и какой серии идёт отчёт? И по каким условиям можно взять твинка?

Мы учитываем все выходящие серии, движемся параллельно им.
Наизусть не помню, вроде какое-то количество постов за первого персонажа должно быть

0

717

Пират написал(а):

Местами серии даже перегоняем, возможно, даже пойдем по своей сюжетной ветке, раз в сериале с этим все туго.
Идей много, без Габриэля не обойтись. Мб к нам со временем присоединится Паон.

0

718

Натали бы не помешала, как и мастер Фу. Бражника буду играть впервые

0

719

Пират, думаю, если появится у нас Бражник, вполне возможно появится позже и Натали. А Мастера вряд ли кто возьмёт, но его всегда можно обыгрывать как нпс.
Сделаем так, чтобы было не как в сериале: слишком легко и весело, а с хардкорчиком и без логических дырок, свойственных сериалу, так что приходите ;)

П.с Как ещё вариант внешности: Александр Скаргард

0

720

Или Том Круз в роли Лестата)))) я наметил 2 роли, интересно узнать, за сколько можно приобрести твинка.
Одна из ролей Габриэль. Я обычно исследователей учёных играл. Манипуляторов не приходилось

0

Вы здесь » chaos theory » гостевая » хочу к вам

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC