chaos theory

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » chaos theory » гостевая » хочу к вам

хочу к вам

Сообщений 721 страница 750 из 833

1

ХОЧУ К ВАМ

► Тема для тех, кому не пришлась по вкусу ни одна из заявок, но не терпится стать частью активной и дружной компании, а также для тех, у кого уже есть идеи, и хочется быть уверенным, что не останешься за бортом;
► Просьба для удобства игроков заполнять заявку строго по шаблону.

http://funkyimg.com/i/2g7A4.gif

Фандомы: книги/фильмы/сериалы/игры/etc.
Персонажи: перечисляйте по максимум всех, кто вам симпатичен, пишите комментарии, рассуждайте и предлагайте все, что душе угодно;
Дополнительно: все, что вы хотите рассказать о себе, о своих идеях, стремлениях и планах на просторах нашей ролевой.

код шаблона
Код:
► [font=Century Gothic][b]Фандомы:[/b][/font] 

► [font=Century Gothic][b]Персонажи:[/b][/font]

► [font=Century Gothic][b]Дополнительно:[/b][/font]

0

721

Здравствуйте.
Дело в том, что хочется сыграть кого-то второстепенного, проходного, задействованного в 2-з-х эпизодах. Официанта, охранника, киллера, адвоката, секретаря, рассматриваю варианты, могу предоставить пробный пост для предлагаемой роли, чтобы соигрок (и) поняли вдохновляет - не вдохновляет что-то отыгрывать... Как-то так сумбурно, извините.

Из того, что могу, примерно -  Detroit: Become Human (Карл Манфред), впрочем, можно и Тодда, можно и Хлою (одну из...)

Harry Potter -> Какой-нибудь призрак Хогвартса; домовой эльф, кто-то из Пожирателей Смерти...

Dreamfall: The Longest Journey - ворон

MIRACULOUS: TALES OF LADYBUG & CAT NOIR -> кто-то из квами

LIFE IS STRANGE - Уоррен Грэхем

0

722

Нужен Нууру

0

723

trot написал(а):

MIRACULOUS: TALES OF LADYBUG & CAT NOIR -> кто-то из квами

Хотите Тикки, хотите Плагга - будем рады всем ;)

0

724

Амс меня не приняло, останетесь без Бражника

0

725

Всем добра :з
Фандомы:
Ох...ну погнали что ли хд Лига Легенд, Чародейки, Винкс (ток я не все смотрела, они чот распространились слишком сильно)... тут еще может быть что-то типа мифологии или какого-то мультфильма (но не факт, что я это знала, поэтому можете предлагать) и на последок: Скуби Ду. Причем тут я на данный момент рассматриваю сюжет исключительно "Корпорация «Тайна»", т.к. на пике вдохновения сижу и пересматриваю оба сезона (плак-плак, хочу продолжения)
Персонажи:
В Лиге список велик, действительно велик. Люкс, Эш, Зайра, Жанна, Ари... это первые, кто на ум вот так вот пришли х) поэтому ваши варианты рассмотрю с не меньшим интересом)
Что до Чародеек и Винкс, то тут сложно, т.к. вот так вот выделить определенного любимчика я попросту не могу. Каждая по-своему мне нравится и интересна. Поэтому рассмотрю всех с большим или меньшим интересом)
Мифология: люблю играть второстепенных богинь, которые есть, но не так, чтобы вот прям у всех на устах. Причем пантеон не сильно важен, пусть это будет Греческий или Римский, может, Китайский?
Скуби Ду: я разрываюсь между желанием взять самого Скуби и Дафну х) т.к. я с трудом верю в то, что пес найдет игру... поэтому все же Дафна в приоритете
Дополнительно:
Я не знаю, что тут сказать... я пишу посты примерно 3-5к, порой больше, изредка - меньше. Без вести не пропадаю без какой-либо уважительной причины, всегда ставлю в известность. Посты не задерживаю (стараюсь, по крайней мере, но никто не отменял непредвиденные обстоятельства). Ну и вот как-то так получается. Играть люблю, писать посты - тоже. Надеюсь, что смогу найти того или тех, кто меня за руки и за ноги утянут в игру, чтобы я забыла о жаре реального мира хах
И всем добра и позитива :з

0

726

заходящее солнце написал(а):

Чародейки, Винкс

запахло ностальгией прямо-таки :д
предлагаю вам взять кого-то из этих чудесных мультов) от себя могу предложить только альту. но вы обязательно приходите! уверена, без игры не останетесь с:

0

727

заходящее солнце, псс, а кнам в миракулюсный фэндом не хотите? будем очень рады

0

728

Chloe, спасибо за отклик!) буду иметь ввиду :з
Adrien Agreste, миракулюсный? Это какой? чувствую себя старушкой хахах

0

729

Винкс

А Я-ТО ДУМАЮ, ЧТО ЭТО МЕНЯ ПРЯМ НА ФОРУМ ПРИЗВАЛО
Третьеплановая злодейская птичка на связи
Я был на этой ролке как раз из этого фандома, а возвращаться одному как-то неуютно. Так что если заинтересует, то как смогу подсоблю вам с матчастью и всем желаемым, ей.

0

730

Kerborg, прям вот даже вот так вот? Интересное предложение!) Нужно на этот счет подумать обязательно!

0

731

заходящее солнце

Miraculous: tales of ladybug & cat noir
Французский сериал от толстого балабола, что вечно переносит серии, заставляя всех страдать

Свернутый текст

+1

732

заходящее солнце, накрученный нынче сериал про супергероев
если не знакомы, то мы готовы познакомить и втянуть, ибо нам позарез нужны некоторые персонажи х)

0

733

приходите к нам, устроим свой трэш и угар :D

0

734

заходящее солнце , даже прям так.

Оставляю координаты, если надумаете (ток вк, ибо всякие скайпы давно забросил, увы)

https: // vk. com / grustniy_zmey

0

735

В Лиге список велик, действительно велик. Люкс, Эш, Зайра, Жанна, Ари... это первые, кто на ум вот так вот пришли х) поэтому ваши варианты рассмотрю с не меньшим интересом)

Скромно приткнусь к бурному обсуждению и скажу, что с радостью отыграла бы с вами альтернативу с:

0

736

Adrien Agreste и Marinette Dupain-Cheng, Леди Баг и Кота я смотрела...первые полтора-два сезона, а потом как-то выпала из этого потока, не мое это - ждать серии хд
Но мне нравился и до сих пор не могу о мультсериале плохо сказать что-то. Поэтому рассмотрю предложения :з
Kerborg, хорошо, спасибо)
False Cirilla, кто-то ЛОЛ заметил? :о здорово, спасибо! Буду иметь ввиду :з

0

737

этакое поднятие своей "вакансии" хд

0

738

заходящее солнце, я пробегал мимо, чтобы сказать, что нам очень не помешает присутствие Альи Сезар (Рены Руж), на которую унас мнооого планов.
Ну, это так, между прочим  http://funkyimg.com/i/2fCtb.gif

0

739

заходящее солнце

я все еще верю и надеюсь на Рену-Алью хд

0

740

Ничего нет страшного в том, что я не все серии смотрела?)

0

741

заходящее солнце

оф корз ноуп
я готова просвещать и рассказывать о происходящем в сериале днем и ночью

0

742

ничего, просвятим в суть дела и наметим дальнейший сюжет)

0

743

и тогда последний вопрос: кого ей на внешность взять? у меня нет никаких на уме подходящих девочек х)

0

744

предлагаю Ванессу Морган, как вариант)

0

745

янтарь написал(а):

янтарь

Зендая, Джессика Сула, София Карсон из первых пришедших на ум.

0

746

спасибо) Тогда ждите :з

0

747

Ребяят, такой вопрос
Хочу присоединиться к вам персонажем из Good Omens (Благие знамения), но сомневаюсь, что этот фэндом кто то помнит и знает. Каковы у меня вообще шансы найти игру? Понимаю, что как бы "кто ищет тот найдет даже с самым левым персонажем", но я не очень хорошо приживаюсь на форумах, вот и сомневаюсь/опасаюсь)

0

748

Все бесы здесь написал(а):

Ребяят, такой вопрос
Хочу присоединиться к вам персонажем из Good Omens (Благие знамения), но сомневаюсь, что этот фэндом кто то помнит и знает. Каковы у меня вообще шансы найти игру? Понимаю, что как бы "кто ищет тот найдет даже с самым левым персонажем", но я не очень хорошо приживаюсь на форумах, вот и сомневаюсь/опасаюсь)

А кем именно же?) Не знаю кто как, а я вот люблю "Благие знамения", правда, персонаж мой не совсем подходит для такого кроссовера, но кто знает, как бы оно получилось. Тем более, опять же, смотря кто вас интересует.

0

749

как-то раз бывал уже здесь и тянет обратно)
Появилась идея, только не знаю, куда ее приткнуть == Хочу взять для себя роль того самого знаменитого водопроводчика Марио, но только его более серьезную и брутальную версию. Мой Марио будет этаким героем боевиков из 90х, умелым бойцом, который путешествует по разным мирам и надират задницы плохим парням. Без доли юмора, конечно, не обойдется, но по большей части персонаж предполагается серьезным и недетским.
Будет ли интересен кому такой персонаж? Найду ли я чем заняться в Вашей дружной компании?
(А если уж кто-то захочет взять на себя роль принцессы Пич и составить мне компанию в приключениях, то буду рад, как юннат!)

0

750

всем субботы хд
пытаясь приткнуться, понял, что выпал из жизни и большинства относительно новых (прекрасных, но пока что недосягаемых) фандомов. но не беда! в принципе, мне почти ни капельки не страшно быть одиноким представителем, но совсем уж  с места в карьер прыгать не хочется, поэтому, собственно, спрашиваю:
два фандома: Доктор Кто (тут, предпочтительно сам Доктор, точнее, последние его реинкарнации) и Масс Эффект, да, разброс хорош х) во втором я нежнейшей любовью пылаю именно к трилогии, и мог бы позариться также на какого-нибудь мужского персонажа из неё.
кто-нибудь хотел бы приютить/поиграть/что-нибудь в таком духе?

0

Вы здесь » chaos theory » гостевая » хочу к вам

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC