chaos theory

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » chaos theory » гостевая » хочу к вам

хочу к вам

Сообщений 811 страница 833 из 833

1

ХОЧУ К ВАМ

► Тема для тех, кому не пришлась по вкусу ни одна из заявок, но не терпится стать частью активной и дружной компании, а также для тех, у кого уже есть идеи, и хочется быть уверенным, что не останешься за бортом;
► Просьба для удобства игроков заполнять заявку строго по шаблону.

http://funkyimg.com/i/2g7A4.gif

Фандомы: книги/фильмы/сериалы/игры/etc.
Персонажи: перечисляйте по максимум всех, кто вам симпатичен, пишите комментарии, рассуждайте и предлагайте все, что душе угодно;
Дополнительно: все, что вы хотите рассказать о себе, о своих идеях, стремлениях и планах на просторах нашей ролевой.

код шаблона
Код:
► [font=Century Gothic][b]Фандомы:[/b][/font] 

► [font=Century Gothic][b]Персонажи:[/b][/font]

► [font=Century Gothic][b]Дополнительно:[/b][/font]

0

811

Leia Organa, Harry Osborn
вы меня разрываете надвое
галактическая badass или вакандская принцесса
как мне выбрать, обе так круты
https://i.imgur.com/18vnb.gif

0

812

stardust написал(а):

у меня есть печеньки у Шури гениальный ум. Но любим мы ее не только за это. Решать вам конечно же, но я не отступлюсь хд

Отредактировано Harry Osborn (2018-09-19 23:31:07)

0

813

stardust
А если я добавлю свой голос в пользу очаровательной принцессы Ваканды?  https://i.imgur.com/ypedu.gif

+1

814

Император. написал(а):

с кем тогда можно потолковать касательно временных рамок? он конечно древний. Можно даже придумать обоснуй каким образом эта личность оказалась в новом времени. Однако надо сначала утрясти.

мы не практикуем пересечение разных периодов, чтобы часом не наворотить лишней путаницы, но такой персонаж как Реван вполне может вернуться в облике  духа и тысячелетия спустя так и представляю что-то в духе "привет, потомки! как вы там? обрели баланс в Силе?" хд
но вы не волнуйтесь, пока мы будем завлекать в период Старой Республики больше народа, я уж точно могу поиграть с вами в альтернативе самыми разными персонажами оттуда, а там может и другие желающие найдутся даешь пропаганду РВ!

0

815

stardust написал(а):

*шепчет* в перспективе вы можете взять обеих, когда за первую роль наберется пять постов
ну а так мой голос очевиден, что еще я могу добавить, кроме моих пламенных надежд https://i.imgur.com/YaPO5.gif

Отредактировано Leia Organa (2018-09-19 23:36:50)

0

816

stardust написал(а):

Шууури решил впихнуть свой непредвзятый голос

0

817

Фандомы:
Angel o demonio, Doctor who, Tolkien's legendarium
Персонажи:
Доброго дня!
В Испании какое-то там время назад был снят один отличный сериал, называется Angel o demonio, который наши прокатчики попытались было локализовать, и сотворили нашего "Ангел или демон", но как по мне, с Испанией оно даже рядом не находилось.

Так вот.
Хотелось бы узнать, будет ли востребована девушка, ставшая бессмертным ангелом, Валерия Гаскон?
А вдруг кто знаком с этим сериалом? Тогда счастью моему вообще бы не было предела.

Теперь что касается каста Доктора, тут у меня роль всего одна, но зато какая! Дженни, дочь 10 Доктора, нежно любима мною и обожаема, как я не знаю что. Играю её практически всю свою сознательную жизнь, без этого персонажа себя уже даже как-то не очень представляю.

Легендариум Толкиена могу попробовать /!!!/ взять либо Эовин, либо принцом Мирквуда Леголасом, но это не точно - верхние две роли пока что находятся в приоритете.
Дополнительно:
Хотя бы для начала просто дайте мне понять, ну хотя бы как-нибудь, что я тут вообще буду нужна, пожалуйста

0

818

blackcurrant написал(а):

Эовин

она просто богиня  http://a.deviantart.net/avatars/l/a/lazycryheartplz.gif?2
я думаю, при желании можно будет без особого труда вписаться в наш каст в ожидании кого-нибудь из Легендариума.

+2

819

blackcurrant написал(а):

либо принцом Мирквуда Леголасом

Я готов взять второй ролью Трандуила) благо опыт есть) приходите!

+2

820

blackcurrant написал(а):

Легендариум Толкиена могу попробовать /!!!/ взять либо Эовин, либо принцом Мирквуда Леголасом, но это не точно - верхние две роли пока что находятся в приоритете.

ой, берите кого-то из них! с радостью составлю в альте компанию а может и роль даже возьму, если вдруг хд хоть прекрасной тауриэль, да хоть арагорном последний моя давняя мечта
и вообще, буду бесконечно рада видеть каст легендариума на хаосе ♥

+2

821

Ни в коем случае не флуд, а просто предлагаю нам всем обьединиться и создать очередной сказочный каст на Хаосе. http://funkyimg.com/i/2fETn.gif
Во всяком случае ждем прекрасную гостью в любой роли.

+2

822

(тихо воет, призывая кого-нибудь из каста Магистра дьявольского культа)
А скажите мне, добрые люди, кто вам больше всего нужен? Желательно добрый, красивый, благородный, прямо как я?!

0

823

лалалайка
Здравствуйте. Для нас востребованы все(хотя Цзинь Лин у нас пока на первом месте).

0

824

Здравствуйте, Призрачный Генерал! \о/
А какие планы у вас на этого мелкого, прастити, говнюка?

0

825

лалалайка
Его очень ждет наш Вэй У Сянь и у нас на подходе Цзян Чен. Думаю дядя будет рад видеть племянника.
Ну планах можно будет подумать, конечно с:
Но если персонаж вам не по нраву, можете выбрать кого-нибудь другого.
Нам еще нужны Лань Сы Чжуй, Лань Си Чэнь, Цзинь Гуан Яо и Цзян Янь Ли.

+1

826

Гейнерал! (прастити) Мне нравится этот вариант. Считайте, что говнюк у вас есть.
Только тут вот какое дело: я сейчас в больнице, так что придти смогу не завтра. Поэтому даже бронировать роль пока не буду. Но ежели я выживу, выживу ежели, то я с вами! \о/

0

827

лалалайка
Хорошо, ждем вас, поправляйтесь.

0

828

Кстааати. Я могу оставить телеграм айди для связи, чтобы вы не думали что посмотрел, но не покупает. Ннннада?

0

829

лалалайка
Можете оставить с:

0

830

@master_yolo
Велкам есличё. \о/
В любом случае, даже если на роль найдется желающий, я приду в иной ипостаси.
Нескучных выходных!

0

831

Фандомы:
Doctor Who
Персонажи:
Доктор. Наиболее интересен Двенадцатый, но могу рассмотреть и вариант тринадцатой инкарнации.

0

832

The Doctor
Здравствуйте! Десятый и Тринадцатая у нас забронированы за игроками)) от себя скажу, что буду дико рад Двенадцатому!

0

833

Я за всех Докторов!
И с учётом брони, голосую за 12 го.

Отредактировано Jack Harkness (2018-10-17 18:56:49)

0

Вы здесь » chaos theory » гостевая » хочу к вам

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC