chaos theory

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » chaos theory » гостевая » хочу к вам

хочу к вам

Сообщений 841 страница 864 из 864

1

ХОЧУ К ВАМ

► Тема для тех, кому не пришлась по вкусу ни одна из заявок, но не терпится стать частью активной и дружной компании, а также для тех, у кого уже есть идеи, и хочется быть уверенным, что не останешься за бортом;
► Просьба для удобства игроков заполнять заявку строго по шаблону.

http://funkyimg.com/i/2g7A4.gif

Фандомы: книги/фильмы/сериалы/игры/etc.
Персонажи: перечисляйте по максимум всех, кто вам симпатичен, пишите комментарии, рассуждайте и предлагайте все, что душе угодно;
Дополнительно: все, что вы хотите рассказать о себе, о своих идеях, стремлениях и планах на просторах нашей ролевой.

код шаблона
Код:
► [font=Century Gothic][b]Фандомы:[/b][/font] 

► [font=Century Gothic][b]Персонажи:[/b][/font]

► [font=Century Gothic][b]Дополнительно:[/b][/font]

0

841

wink написал(а):

Cirilla

Там горячий парень сверху вкинул заявку, и как заказчик подтверждаю, Ласточку мы (и лично я  http://www.kody-smajlov-vkontakte.ru/emoji/D83DDE08.png ) очень ждём, если будут какие вопросы - милости прошу ко мне в ЛС)

0

842

freddy krueger,eredin, отлично! тогда поднимаю из архивов свою анкету на Цири и к вам! )

0

843

Фандомы:
True Detective, третий сезон
Персонажи:
Roland West, Tom Purcell
Дополнительно:
Глаза мои слепы или же в нужных нет ни одной заявки по True Detective. Возможно, здесь нет мазохистов, но мне надо куда-то деть свою боль, после последних серий 3-го сезона. Могу играть и за Роланда и за Тома, но за Тома хочу играть больше. Если здесь найдутся желающие по играть по td, желающие поиграть за Роланда, то составлю компанию.
Посты пишу большие, но не особо-то часто, а во флуд меня не затянешь, как не пытайся. Но вдруг, кто-то хочет сыграть, то протяните руку  утопающему.

0

844

Доброго дня! Хотелось бы поинтересоваться у каста Сабрины и ребят с другой стороны реки (это я про Ривердейл, да), как вы относитесь к пополнению? Я поглядываю в сторону Лилит и Прюденс. Пока не могу определиться точно, может сориентируете с кем было бы интереснее играть\проще вписать в сюжет, или вы все по отдельности играете?

0

845

Фандомы:
Mortal Kombat, Marvel, Bloodborne, Sekiro, Ninja Scroll
Еще хотелось бы накурить какой-нибудь сюжетец во вселенной Wicked City, но это уже совершенно точно в разделе альтернативных отыгрышей.

Персонажи:
Если МК, то Кун Лао, Скорпион или Нуб Сайбот;
Если Марвел, то Циклоп;
Если БладборнОтец Гаскойн (интересует возможность игры в связке с Хенриком), Людвиг (разумеется, до превращения в коника) или Герман (разумеется, до инвалидного кресла и постоянного места жительства во сне охотника, не против (но и не настаиваю) попробовать сыграть личную ветку с леди Марией);
Если Секиро, то, собственно, Волк — можно и в таймлайне игры, можно и после;

опасный спойлер для тех, кто еще не прошел Секиро

под "после" подразумевается концовка, в которой Волк и Божественное Дитя отправились в странствие на запад, чтобы найти родину дракона

Ну а что касается Манускрипта Ниндзя, то тут, очевидно, Дзюбей Кибагами, но признаюсь сразу — смотрел только классический фильм 1993 года, поэтому многосерийное аниме в расчет не берется.

Дополнительно:
В первую очередь хочу обратить ваше внимание на самое главное — я могу тормозить с ответами. Сам в этом плане человек понимающий — мозг никому не выношу, ничего ни с кого никогда не требую, и обычно не перегораю — поэтому очень прошу относиться с пониманием и ко мне тоже. Люблю, когда посты — это приятный досуг, а не работа, поэтому если вам важен темп игры, то мы, к сожалению, не сойдемся.

Посты пишу разные — большие и не очень, от третьего лица, от первого лица — ценю содержательность больше объема, поэтому и к возможному соигроку у меня в этом плане не будет никаких требований, приму и 3к, и 20к символов — главное, чтобы было содержательно и вдохновляло на ответ, и чтобы партнер был внимателен и оставлял мне пространство для взаимодействия. От себя обещаю то же самое.
Что касается оформления постов, под которым подразумеваю всякого рода украшательства текста, то я, конечно, иногда этим промышляю, но не требую того же от вас. Единственное, о чем хочется попросить — прописные буквы в начале предложения. Пожалуйста.

Свое общение вне игры никому не навязываю, в личную жизнь не лезу, но всегда с удовольствием обсуждаю персонажей и сюжеты, охотно перекидываюсь саундтреками, артами, видео и прочими способствующими приливу вдохновения штуками.

Я пришел не с пустыми руками — вместе с «заявкой» прикладываю пост. Ни к одному из обозначенных выше персонажей он отношения не имеет, но позволит вам сложить впечатление о стиле игры и понять, подхожу ли я вам вообще или нет.

пример игры

Подумать только — Леви не был в Подземном городе добрых восемь лет, поэтому не было ничего удивительного в том, что он чувствовал себя здесь гостем. Чужаком. И флер знакомства буквально с каждой — грязной, полной дерьма, мусора, крыс и сомнительных (наверняка криминальных) элементов — подворотней не обманет капитана — взрастившие его улицы уже давно ему не принадлежат. Здесь все свое и чужое одновременно; вокруг полным-полно незнакомцев, а на малочисленных знакомых лицах уже появились новые морщины — сказывались и нестабильная обстановка, и не самые благоприятные условия, в которых возможность дожить до преклонных лет порой представлялась непозволительной… роскошью ли? На этот счет каждый здесь мог высказать свою точку зрения, но Леви всегда придерживался своей, и никому не предоставлял права даже попытаться ее оспорить — жизни здесь нет, с самого начала не было, и никогда не будет. Только существование и вечная борьба за него, а это роскошью назвать ну никак нельзя.

Ему не пристало привязываться ни к местам, ни к людям (за редкими исключениями, разумеется), но при виде знакомых мест двумя певчими птичками где-то очень глубоко внутри то и дело трепыхаются воспоминания. Когда-то, последовав за Эрвином, он пообещал себе не возвращаться назад, но шутка ли — он помнит все до мельчайших деталей. Здесь, например, они с Фарланом постоянно воровали фрукты и ягоды — самые вкусные и свежие во всем городе. Того владельца лавки, видимо, уже и в живых-то нет — старым он казался уже тогда. А хозяину хлебобулочного они, кажется, обеспечивали надежную крышу, чтобы помимо денежного вознаграждения получать целый пуд сдобы в месяц, который всегда по возможности делили с остальными своими сообщниками. Ну а здесь Изабель едва не сломала ногу — в стремлении научиться летать она изрядно вытрепала Леви нервы.
И засматриваясь на места своей былой (дурной) славы, Хисторию он слушал вполуха.

Тяжело было признаваться (даже самому себе, не говоря уже о ком-то еще — другим-то и не признается ведь никогда), но капитан испытывал некоторый дискомфорт, путешествуя рядом с Рейсс. Королева юна и любопытна, королева — пусть и воспитывалась как крестьянка — никогда не бывала в настоящей обители бедняков и отбросов общества, королева могла вывалить на Аккермана целый ушат не очень удобных вопросов. Нет, Леви не стыдился ни своего происхождения, ни образа жизни, который вел до вступления в Разведкорпус, но и гордиться тут, очевидно, было нечем, поэтому по-настоящему откровенно о личном за свои тридцать с небольшим говорил, наверное, всего трижды — с Изабель и Фарланом, с Эрвином, и с Кенни. Все, что знали остальные гуляло по отряду (да и королевству в целом) в виде слухов, дополняемых разными людьми в разное время все новыми и новыми — зачастую сильно приукрашенными — подробностями, которые были так же далеки от действительности, как Род Рейсс от премии «отец года».

— Да, — резко и сухо отзывается капитан, совершенно не беспокоясь о том, что королева и обидеться может, потому что знает — Хистория привыкшая. В последнее время они виделись очень часто, многие вопросы закрывались их совместными решениями, в которых обоим приходилось искать компромиссы, чтобы и свои интересы отстоять, и чужие уважить. Это позволило им начать относиться друг к другу проще — это позволило им начать разговаривать. Иногда он замечал, что Рейсс намеренно отступает и смотрит на него, учится — это повышало степень налагаемой на него ответственности до уровня Колоссального титана, и Леви честно делал все, что было в его силах, потому что как бы он Хисторию ни воспринимал (результат грамотно сыгранной Эрвином партии), подводить ее ему не хотелось.
Тем не менее, даже несмотря на то, что совместная занятость сблизила их, Аккерман на инстинктивном уровне все еще старался выдерживать дистанцию. Она уже давно перестала быть персоной уровня «кто-то там», но и в число доверенных лиц капитан ее переводить не спешил. Королева, похоже, и сама понимала, что к чему, будучи до этого момента тише воды — тоже, вестимо, неуютно себя чувствовала, и явно не только по вине гнетущей атмосферы подземки.

Откуда-то спереди до ушей доносятся звуки борьбы, сопровождаемые громкими возгласами зевак. «Бей сильнее!», «вставай!», «вали его на землю!» — все это Леви уже слышал, и догадывается, что происходит, поэтому прибавляет шагу, не забывая при этом крепко прихватить под локоть свою спутницу — в его взгляде Хистория, если успеет, конечно, может прочитать строгое «не отставай».
Растолкав в разные стороны толпу подростков, капитан прорвался в первые ряды плотного кольца, чтобы обнаружить в центре него двоих. И теперь ему кажется, что он смотрит на себя со стороны.

Грязный мальчишка со сбитыми в кровь кулаками тяжело дышит и утирает стекающие со лба ручьи пота, оставляя на лице черно-красные разводы. Его противник повержен, но ему невдомек, потому что в голове звенит одно из главных правил выживания в этом месте — «никаких полумер». Либо давишь ты, либо давят тебя — малец хорошо усвоил этот урок, поэтому склонился над беззащитным соперником и нанес еще несколько остервенелых ударов под улюлюканье раззадоренной толпы. И когда все, наконец, закончилось, он воровато осмотрелся, после чего извлек из чужого кармана несколько мятых пятерок, спустя мгновение скрывшихся во внутреннем кармане его изодранной куртки.

— Смотри, — твердо говорит капитан Хистории. Зрелище не самое приятное, но капитан сохраняет хладнокровие и равнодушие. Просить от королевы того же смысла не было, но Леви не чувствовал себя виноватым — в конце концов, они спустились сюда по ее прихоти. Хотела увидеть, чем живет Подземный город — наблюдай, не отводя глаз, потому что это наиболее показательный пример из всех возможных.

«Будет весело!» — говорила она. «Вечер пролетит незаметно!» — заверяла она, а теперь Леви мысленно чертыхается и проклинает Ханджи, потому что, кажется, весело было всем кроме него. Кто-то скажет, что капитан не умеет отдыхать — отрицать он не будет, потому что, как помнится, никогда не был категоричным, но спокойно относился к чужой правде. Другое дело, что уважал далеко не всегда.
Так или иначе, он заскучал уже в первый час торжества. Слоняясь от стола к столу, он то и дело становился невольным участником бесед, к которым не имел ни малейшего отношения, отмечая про себя, что знать (не только зарубежная, к слову, но с элдийскими толстосумами и дворянами у капитана уже давно сложились особые отношения нелюбви и непонимания) — сословие дюже унылое, способное только сплетничать, говорить о цифрах и хвастаться подарками, которые они делают своим женам/дочерям/любовницам.

Аккерман чувствовал себя лишним на этом празднике жизни, и его бедственное положение не спасали ни вкусный чай, который он хлестал взамен воды и вина; ни подходившая несколько раз королева, вежливо предлагавшая отставить белую с позолотой чашку в сторону и взять с подноса прислуги один из начищенных до блеска хрустальных бокалов; ни обращенное на него внимание иных представительниц прекрасного пола, пригласивших присоединиться к ним в танце, и которым Леви приходилось вежливо (и не очень) отвечать отказом. Последнее предложение — от старшей дочери посла Йоргеса — он и вовсе проигнорировал, скрывшись в другом конце бального зала. Прости, королева — завтра придется выслушивать, что твой генерал — самый настоящий козел.

За самим Йоргесом, к слову, Леви приглядывал в течение всего вечера — как ни крути, его нервозность сильно контрастировала с энергичной и задорной атмосферой такого большого праздника — пожалуй, даже на фоне Аккермана чиновник вел себя крайне странно, особенно если учесть, с каким рвением он добивался составления торгового договора и скорейшего его подписания (ходили слухи, что депеши от него королевский двор получал каждую неделю). Странности в его поведении не ускользнули и от Хистории — генерал заметил, как пристально она смотрела на него и разбитый бокал, вино из которого целиком залило рукав белоснежной рубашки.

Разумеется, подозревать иностранного гостя пока было не в чем, да и Леви никогда не слыл параноиком, который в каждом сомнительном действии видел военное преступление, измену или проявление агрессии по отношению к короне. Тем не менее, когда Рейсс поспешила удалиться, да и посол Громвора стремительно растворился в толпе, он впервые за, кажется, бесконечно долгое время почувствовал себя беспокойно. Поэтому, отыскав Ханджи в обществе хиздурского командора и самую малость позеленевшего Абу (посол Саула, видимо, серьезно ошибся, когда из вежливости вздумал справиться о проводимой ею исследовательской деятельности), он коротко уведомил главнокомандующего, что вынужден удалиться — сослался на слишком громкую музыку и очередной приступ мигрени, в последнее время беспокоящей его слишком часто.

Стремительно ретировавшись из бального зала, Леви взбежал по начищенным до блеска ступеням из белого мрамора и, миновав два пролета, оказался на третьем этаже. По счастью, Хистория поселила их с Трехглазой рядом со своими покоями, поэтому генералу не пришлось объясняться со спускающейся вниз (судя по всему, прямо от королевы) прислугой, с какой целью он поднимается так далеко вместо того, чтобы как и другие ночлежничающие гости расположиться ровно на один уровень ниже. Был ли это великодушный жест в честь старой дружбы, или же королевская предусмотрительность поднаторевшей Рейсс Аккерман не знал, но непременно собирался спросить позже. Допустим, когда выяснит причину возни за ведущей в ее спальню дверью.
Он врывается в ее покои и выдает себе максимум две секунды на анализ ситуации. Первым делом генерал ищет глазами королеву, и выдыхает при виде Ее Величества — целой и невредимой. В следующее мгновение обращает внимание на нападающего — вооружен, возможно, даже опасен, несмотря на рану после нанесенного Хисторией удара стилетом, который сейчас — запачканный кровью — лежит под ногами незванного ночного гостя. Что до личности — установить ее не удается, но Аккермана это мало волнует, по крайней мере сейчас. Куда важнее было нейтрализовать врага — даже ценой его жизни — и генерал успевает отрядить себе ровно три мгновения, в первое из которых слабый свет масляной лампы игриво бликует на лезвии ножа, который Леви умело вертит в пальцах в течение каких-то мельчайших долей секунды до атаки. Есть привычки, от которых просто невозможно избавиться. Постоянное ношение холодного оружия — одна из них.

В следующий миг неизвестный с черной повязкой на глазах под собственный жалобный скулеж бросает орудие убийства на пол — металл громко звенит при столкновении с — пусть и устланным красивым шелковым (сомневаться в этом не приходилось) ковром — мраморным полом; практически сразу его догоняют темные, с оттенком красного, капли. Аккерман был настроен биться насмерть, но для нейтрализации угрозы убийство было вовсе не обязательной мерой — хватило одного холодного росчерка, и агрессор с подрезанным в запястье сухожилием оказался ни на что не годен.

Одним оставшимся у него моментом Леви заканчивает — ударом в коленный сгиб ставит горе-убийцу на колени, после чего хватает за волосы, чтобы поднять голову выше и прижать к горлу клинок.

— Не дергайся, сука, или прирежу как свинью. — свирепо шипит он прямо в ухо незнакомцу в маске, и поднимает глаза на королеву, невольно осознав, что застыл в ожидании ее приказа. Подобного ступора он не замечал за собой уже очень давно, и это на секунду выбивает его из колеи. Впрочем, не настолько сильно, чтобы ослабить хватку и выпустить из нее ублюдка, по шее которого куда-то вниз из-под лезвия побежала тонкая струйка крови.

Благодарю за внимание, надеюсь на скорый отклик.

0

846

Фандомы:
сейлор мун или зачарованные

Персонажи:
хотару тому/мичиру кайо/рей хино или в зачарованных прюденс холливелл
Дополнительно:
я просто разрываюсь и не знаю, кого лучше взять, я нид ё хелп! <3

0

847

вкусвилл написал(а):

зачарованные

Я за них. Как раз заявку оставила. http://www.kody-smajlov-vkontakte.ru/emoji/D83DDC4C.png

Отредактировано Jocelyn Fairchild (2019-04-18 17:08:01)

0

848

вкусвилл
Доброго) было бы интересно сыграть с мисс Холливелл с:

0

849

Фандомы:
life is strange; scooby-doo; friday the 13th
Персонажи:
victoria chase; velma dinkley; tina shepard
Дополнительно:
точно не уверена, какой из персонажей окажется более востребованным, посему решила для начала написать сюда. буду рада, если какой-нибудь из девочек найдётся игра, вот http://www.kody-smajlov-vkontakte.ru/emoji/2728.png

0

850

wild sea написал(а):

friday the 13th

wild sea написал(а):

tina shepard

БОЛЬШЕ 80-Х БОГУ 80-Х
кхм, приходите, чо-нибудь придумаем =)

+2

851

wild sea
Персонажи скуби-ду на хаосе это мечта с: был бы рад поиграть с Велмой )

+1

852

Фандомы:
The Dark Tower, DC Comics, Marvel, Chilling Adventures of Sabrina
Персонажи:
Сюзан Дэльгадо (The Dark Tower), Альдриф, дочь Одина (Marvel), Салем Сэйберхэген (Chilling Adventures of Sabrina), несколько ролей из DC Comics
Дополнительно:
Поскольку выбрать сложно, полагаюсь на помощь зала)

0

853

Фандомы:
Mobile Legends
League of Legends
Overwatch
Devil May Cry
Resident Evil

Персонажи:
Алиса, Мия, Эйдора, Ханаби, Фаша, Лесли, Карина.
Эвелинн, Ари, Джинкс, Люксанна, Кэйтлин.
Эш, Дива, Сомбра, Вдова, Мерси.
Нико, Триш.
Хелена.
Дополнительно:
Собственно, честно говоря, очень хотелось бы дополнить форум кастом Mobile Legends или League of Legends (желательно вместе с кем-нибудь, эх), но присоединиться к остальным кастам я тоже не буду против. Единственное, что, наверное, стоит упомянуть... Хелена не столь интересующий меня персонаж, так что каст резидента наименее удачный. Оптимальные касты и персонажи подчеркнуты. Буду крайне благодарна за помощь.~

0

854

Y.W. написал(а):

Devil May Cry
Resident Evil

так уж случилось, что у нас в касте дмс и ре одни и те же лица, так что скажу за оба каста

по дмс за нико пока неро собирается с мыслями пока наверно вряд ли поиграть полноценно получится (но кто знает, может так он дозреет быстрее), а вот с триш я бы после возвращения из ада перетёр как минимум из-за ebala mamki
да и данте тоже какой-то в жопу ужаленный и ему долгов все мало, так что тут точно можно будет начать играть сразу

по ре даже не знаю, что говорить, если хелена не интересует в общем-то :ддд
но мы играем после событий ре6, есть плюс-минус сюжет о синей амбрелле и политоте, так что хелене были бы рады.

+1

855

Охох, а есть какие-нибудь способы связи с Неро? Обсудить хотелось бы несколько вопросов. Вдруг все же Триш возьму или в другой каст пойду.

0

856

Y.W.
добрейшего. роль неро выкупал я, так что за него можно поговорить со мной. где вам будет удобнее?

0

857

Думаю, что вк или дис будут самыми оптимальными вариантами, так как там я бываю чаще всего.

0

858

Y.W.
тогда прошу в дис blackshepard#4314  https://i.imgur.com/dsi2j.png

0

859

Супер, заявочку кинула.

0

860

Фандомы:
× Kuroko no Basuke
× Lamento

Персонажи:
× Химуро Тацуя
× Токино, Ликс или же Коноэ.

Дополнительно:
я не самый быстрый игрок в плане постов, но идей — выше крыши и даже больше. на поболтать рад и готов всегда, если не грызёт работа. так что хотелось бы узнать, найдутся ли по мою душу желающие сыграть, дабы не болтаться без дела. куробас меня не отпускает от слова никак, а количество идей зашкаливает и превышает количество вагона да маленькой тележки. что касается второго, аналогично - идеи и прочее имеются, пусть и в меньшем объёме, но тем не менее.
согласен на любые кроссоверы и любые безумства, в целом. главное, чтобы желание было, а всё остальное - дело наживное.

0

861

Фандомы:
Вселенная Стивена Кинга;

Персонажи:
Скорее всего, это будет либо Эйлин Крид из «Кладбища домашних животных» или Ли Кэйбот из «Кристины»

Дополнительно:
Собственно, по Кингу вообще мало кто играет, найти соигрока достаточно проблематично. Но его романы вдохновляют и я все же мечтаю куда-нибудь приткнуться, да не в пустоту, а чтобы межфандом был хотя бы! Игрок я достаточно ответственный и стараюсь не пропадать, честно. Вопрос в том, будет ли возможность зацепиться на данном форуме с игрой. Само собой, заявки на представителей Вселенной Кинга я организую, но не факт, что свои плоды это даст.

0

862

Доброго дня)
Хочу поинтересоваться: насколько активен фандом Dragon Age?)
Найдётся ли игра для Серого Стража... без ожидания в месяц между постами?)

0

863

warden
Мы живы и стабильны. Не попробуете, милый Страж, не узнаете насколько http://www.kody-smajlov-vkontakte.ru/emoji/D83CDF1A.png

0

864

а я с непопулярным запросом, ибо исстрадался
кароч
устал от фандомов шописец, ищу хорошей исторички с годным литературным первоисточником
в приоритете Сенкевич, имею виды, в частности, на Богуна (а уж за возможность сыграть Азью Тугай-беевича в ногах буду валяться у того, кто согласится меня поддержать). также не доиграл Клода Фролло, желаю исправить сие недоразумение. в общем, хочу играть по хорошим книжкам. возьмите меня кто-нибудь, иначе помру от тоски.
можно сразу в тележку @Mellechowicz

0

Вы здесь » chaos theory » гостевая » хочу к вам

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2019 «QuadroSystems» LLC