Перед вами - первозданный хаос, бескрайняя бездна, абсолютная пустота страниц тысяч ненаписанных историй - страниц, на которых строки выводятся только вашей рукой, пока вы создаете целые миры. Каждое решение способно изменить реальность до неузнаваемости, и куда приведет вас выбранный путь, не знает никто. Хаос непредсказуем.

chaos theory

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » chaos theory » гостевая » хочу к вам

хочу к вам

Сообщений 91 страница 120 из 448

1

ХОЧУ К ВАМ

► Тема для тех, кому не пришлась по вкусу ни одна из заявок, но не терпится стать частью активной и дружной компании, а также для тех, у кого уже есть идеи, и хочется быть уверенным, что не останешься за бортом;
► Просьба для удобства игроков заполнять заявку строго по шаблону.

http://funkyimg.com/i/2g7A4.gif

Фандомы: книги/фильмы/сериалы/игры/etc.
Персонажи: перечисляйте по максимум всех, кто вам симпатичен, пишите комментарии, рассуждайте и предлагайте все, что душе угодно;
Дополнительно: все, что вы хотите рассказать о себе, о своих идеях, стремлениях и планах на просторах нашей ролевой.

код шаблона
Код:
► [font=Century Gothic][b]Фандомы:[/b][/font] 

► [font=Century Gothic][b]Персонажи:[/b][/font]

► [font=Century Gothic][b]Дополнительно:[/b][/font]

0

91

марти написал(а):

Питер Петтигрю,

марти написал(а):

Мьюн (Хранитель Луны),

каст ГП явно будет рад увидеть Питера, которому обязательно найдется место.
от себя же проголосую за Мьюна, потому что он само очарование.

0

92

Мьюн (Хранитель Луны),

Я за него С:

0

93

марти написал(а):

Питер Петтигрю

да! мы будем очень рады Хвостику~

0

94

марти написал(а):

Мьюн (Хранитель Луны)

Уже хочется сыграть)))

0

95

марти написал(а):

Питер Петтигрю,

ну как же Темный Лорд без слуги
тот момент, когда вломарь переходить с профиля на профиль

0

96

Мьюн. Он чище душой хд

0

97

марти написал(а):

Мьюн (Хранитель Луны)

только его хд берите этого прекрасного персонажа)

0

98

марти написал(а):

► Фандомы: Марвел, Гарри Поттер, Дийсней 

► Персонажи:Я любитель странных ролей х)
Питер Петтигрю, Мьюн (Хранитель Луны), Сэдвик (Ускользающий Мир) Макиз де Хото (Ночь Кролика)

► Дополнительно:у меня был долгий перерыв, но я постараюсь быстро вернуться в форму

Хотелось бы увидеть игру Мьюна, и может даже поиграть)

0

99

► Фандомы:
Марвел, Дорамы и Аниме
► Персонажи:
В основном играю за женских персонажей. Так как мужские не очень хорошо получаются. Да и просто они нравятся больше.
► Дополнительно:
Черт, даже не знаю. Просто давнл хожу мимо вашего форума, а выбрать не могу

0

100

развидит руками написал(а):

► Фандомы:
Марвел, Дорамы и Аниме
► Персонажи:
В основном играю за женских персонажей. Так как мужские не очень хорошо получаются. Да и просто они нравятся больше.
► Дополнительно:

могу предложить фандом Шаман Кинг, нам нужны абсолютно все)))

0

101

Anna Asakura, смотрела его давно и боюсь что многих там не вспомню)

0

102

Anna Asakura, смотрела его давно и боюсь что многих там не вспомню)

в принципе знаний из википедии будет достаточно, тем более по таймлайну у нас Турнир Шаманов в далеком прошлом))

0

103

► Фандомы:
Марвел, Дорамы и Аниме
► Персонажи:
► Дополнительно:

плюсую посту выше, будем рады видеть вас в касте шаман кинг с:
из женских персонажей могу предложить тамао, джун, сати саиган или алуми ниумбрич из арки "цветов" С:

0

104

окей, я подумаю
если ни чего не предложат, возьму от туда персонажа))

0

105

выбрать не могу

как насчет роли Харуно Сакуры или Учиха Сарады? был бы рад видеть обеих, игрой, соответственно, обеспечу. да и Орочимару с Тсунаде, наверняка, обрадуются пополнению. то же касается и остальных персонажей мира Наруто

0

106

Uchiha Itachi, не в обиду, но в Наруто мне нравится Хината))

0

107

развидит руками, да без проблем, вообще. почему нет? хината довольно интересное подспорье, опять же...игрой обеспечим и общением, в том числе)
Добавлено спустя 1 минуту 12 секунд:
к слову, развитие Хинаты и правда хочется увидеть, ибо как по мне ее недостаточно раскрыли что в аниме, что в манге

Отредактировано Uchiha Itachi (2016-11-11 18:47:19)

0

108

Uchiha Itachi, окей, спасибо я подумаю, и тогда ответ будет в течение пару дней в гостевой))

0

109

развидит руками, появлению хинаты тоже будем рады. а я же с удовольствием с вами сыграю.
может у нас даже будет какой-то общий секрет, о котором мы никому не расскажем х)
ну и, да, как сказал итачи, увидеть развитие хинаты действительно хотелось бы.

Отредактировано Orochimaru (2016-11-11 18:49:38)

0

110

окей, спасибо я подумаю, и тогда ответ будет в течение пару дней в гостевой))

в любом случае будем рады) чем больше людей на хаосе - тем лучше))

0

111

► Фандомы:
Марвел, Дорамы и Аниме
► Персонажи:
► Дополнительно:

Могу предложить фандомы, как Ван Пис, так и Блич)
Будем рады Орихимэ, особенно я хд
В куске много прекрасных женских персонажей) я затащу вас в альты все возможные)

0

112

Фандомы:
аниме, дисней, мифы скандинавии
Персонажи:
женские персонажи (кроме скандинавии), из наруто - конан (другихз просто не умею)
Дополнительно:
три дня уже околачиваю тут баклуши и не могу выбрать, кем играть, пробовала на других кроссах отыграть дисней (белль, нала и пр.), по  но не пошло, ищу новое веяние и толику вдохновения)

0

113

полли написал(а):

конан (другихз просто не умею)

будем очень рады
ПРЯМ ОЧЕНЬ
я так особенно, ибо конан моя любовь среди женских персонажей этого фендома. все из каста, орочи и тсунаде, и хината которая вот-вот вольется - думаю, будут очень рады видеть такое пополнение.

0

114

полли написал(а):

дисней

Амелия Смоллет, "Планета Сокровищ". Как вам такой вариант?)
Недавно посмотрела мульт, осталась в восторге.

0

115

полли
доброго вам времени с:
не знаю, насколько вам близок фандом шаман кинга, что не мешает мне пригласить Вас к нам
из женских персонажей могу предложить тамао, троицу ханагами, сати, зарю или любых других дам из мира шаманов с:

0

116

полли написал(а):

дисней

Как представителю фандома кх, дисней мне близок
сикки, дональда и гуфи предлагать не буду, но если что было бы неплохо http://67.media.tumblr.com/tumblr_m7wusejA2Z1r17mw1.gif

0

117

полли написал(а):

конан

будем рады. представителям своего каста всегда рады.
я даже готов рассмотреть возможности взаимовыгодного союза [ к тому же я уже ничего не хочу разрушить ], помочь вернуться к жизни, предоставить кров и мягкий курс реабилитации.

Отредактировано Orochimaru (2016-11-12 20:32:25)

0

118

Noctis Lucis Caelum написал(а):

сикки, дональда и гуфи предлагать не буду, но если что было бы неплохо

полли написал(а):

дисней

Немного дополню мужа) Были бы рады увидеть диснеевских принцесс. Белоснежку, Золушку, Ариэль и тд)

0

119

полли написал(а):

мифы скандинавии

просто имхо - люблю мифы Скандинавии и был бы рад видеть представителя из них)

0

120

Фандомы:
Mr.Robot, king Arthur (который 2004-го года выпуска), dishonored, фольклор разных народов (ирландский, допустим), частично марвел (знаю только мувиверс) и кое-что из аниме (наруто и шингеки)
Персонажи:
Играю как мужских, так и женских.
Из каста «наруто» Обито, Курама или даже Сарада, но по поводу последней слегка сомневаюсь.
К слову об «Артуре». Очень хотелось бы поиграть именно в том антураже. Рассматриваю роли Галахада или Ланселота (к первому как-то даже больше симпатии). Где-то видел очень интересное слияние фэндомов ганнибала и вот этого, а именно идею с реинкарнациями, но объединение фэндомов в условиях кроссовера не планирую (в отдельных эпизодах разве что). Но это я так, на всякий случай. Не думаю, что найду этой идее применение.
По поводу остальных фэндомов, если они заинтересуют, выслушаю ваши предложения :з

Дополнительно:
Очень надеюсь на вашу помощь, чудесные.
И, думаю, не отпугнёт, что на первых порах буду вести игру не так быстро, как хотелось бы, ибо был большой перерыв. Но это ненадолго, честно с:

0

Вы здесь » chaos theory » гостевая » хочу к вам

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC