imagination puts meaning into chaos
Перед вами - первозданный хаос, бескрайняя бездна, абсолютная пустота страниц тысяч ненаписанных историй - страниц, на которых строки выводятся только вашей рукой, пока вы создаете целые миры. Каждое решение способно изменить реальность до неузнаваемости, и куда приведет вас выбранный путь, не знает никто. Хаос непредсказуем.

chaos theory

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » chaos theory » гостевая » хочу к вам

хочу к вам

Сообщений 151 страница 180 из 335

1

ХОЧУ К ВАМ

► Тема для тех, кому не пришлась по вкусу ни одна из заявок, но не терпится стать частью активной и дружной компании, а также для тех, у кого уже есть идеи, и хочется быть уверенным, что не останешься за бортом;
► Просьба для удобства игроков заполнять заявку строго по шаблону.

http://funkyimg.com/i/2g7A4.gif

Фандомы: книги/фильмы/сериалы/игры/etc.
Персонажи: перечисляйте по максимум всех, кто вам симпатичен, пишите комментарии, рассуждайте и предлагайте все, что душе угодно;
Дополнительно: все, что вы хотите рассказать о себе, о своих идеях, стремлениях и планах на просторах нашей ролевой.

код шаблона
Код:
► [font=Century Gothic][b]Фандомы:[/b][/font] 

► [font=Century Gothic][b]Персонажи:[/b][/font]

► [font=Century Gothic][b]Дополнительно:[/b][/font]

0

151

tragedy написал(а):

► Фандомы: Век Дракона со всеми его частями; бессмертный Блич; в свете прошедшего гамма-теста бесплатного уикенда - Овервотч.
► Персонажи: DA: прежде всего интересует распрекрасная Изабелла если будет корабль!, но также импонирует леди Монтилье.
Bleach: Йоруичи или Неллиель.
Overwatch: буп... ну вы поняли, знающие, да?) Сомбра. Возможно расширить пул до Трейсер.
► Дополнительно: хелп ми плиз. Лакомых ролей так много, что глаза разбегаются.)

Здравствуйте! Для обоих дам по ДА игра найдётся, но лично я буду больше рад Изабеле)

+1

152

tragedy написал(а):

► Фандомы: Век Дракона со всеми его частями; бессмертный Блич; в свете прошедшего гамма-теста бесплатного уикенда - Овервотч.
► Персонажи: DA: прежде всего интересует распрекрасная Изабелла если будет корабль!, но также импонирует леди Монтилье.
Bleach: Йоруичи или Неллиель.
Overwatch: буп... ну вы поняли, знающие, да?) Сомбра. Возможно расширить пул до Трейсер.
► Дополнительно: хелп ми плиз. Лакомых ролей так много, что глаза разбегаются.)

Будем рады как Йоруичи, так и Нэлл с:
но я не против женщину кота хд

0

153

tragedy написал(а):

прежде всего интересует распрекрасная Изабелла

Люто плюсую

+1

154

tragedy написал(а):

Bleach: Йоруичи или Неллиель

поддержу каст блича, лол
была бы рада видеть на просторах хаоса несравненную Йоруичи~

+3

155

tragedy написал(а):

Overwatch: буп... ну вы поняли, знающие, да?)

YOU'VE BEEN HACKED BY SOLDIER 76
Я вам выбор легче не сделаю, но вы знаете за кого я, да? Я тут пока один, но судя по выкупленные ролям там Рипер и Крысавчик на подходе. Да и без них я готов активно заиграть.  http://funkyimg.com/i/2fCsX.gif
Так что, пожалуй, посижу тут, и буду посылать лучи правильного выбора. :D

0

156

tragedy написал(а):

хелп ми плиз. Лакомых ролей так много, что глаза разбегаются.)

http://66.media.tumblr.com/tumblr_m7wuu2imKB1r17mw1.gif
Могу спросить, знакомы ли вы с финалкой или даже kingdom hearts?

0

157

tragedy написал(а):

Bleach: Йоруичи или Неллиель

Я буду рад видеть этих персонажей) как и весь наш малочисленный каст)

0

158

поскольку соигроков не нашла на эту роль, то хочу сменить. потому вот попробую вот так х)
Фандомы:
Yuri Kuma Arashi, Undetale, Fate/kaleid liner Prisma☆Illya

Персонажи:
Юрикума: Гинко, Лулу, в крайнем случае Куреха. но едва ли хд
Андертейл: Напстаблук. не хотите ли сыграть с грустным призраком?.. буду пугать и доставать своей печальной музыкой х) (вообще буду рада, если этот кому-то понадобитс хд)
Фейт призма: Хло "Куро" Айнцберн (приставать?.. о да, надо ж иногда не только невинность и скромность играть хд), возможно - Иллия
Дополнительно:
можно еще предложить какие-то еще фандомы, но скажу честно сразу - не хожу в очень популярные.
Книги (сказки, фэнтези), фильмы.

Отредактировано Kaname Madoka (2016-11-23 13:38:20)

0

159

Kaname Madoka
дорова)
фендомы желаемые почитал... А может есть желание затусить в каст Синего экзорцита? ну а чо, ну а вдруг

+1

160

Rin Okumura
не смотрела, к сожалению ) извините ) а сменить надо сегодн, начать смотреть и вдохновитьс кем-то определенным просто не успею с:

0

161

Kaname Madoka
вас понял, если что - велком)) накормлю сукияки, обеспечу способностью влипать в неприятности)))

0

162

Kaname Madoka
Куро в студию!!!
С удовольствием сыграю с таким персонажем)

Отредактировано Akane Hyakuya (2016-11-23 14:27:09)

0

163

Akane Hyakuya
окей, если других вариантов к вечеру не будет, возьму Куро с:

+1

164

Rin Okumura
возьму на заметку ;)

0

165

Kaname Madoka написал(а):

не хотите ли сыграть с грустным призраком?

Я б в альте за Асриэла сыграл вообще. Ну это так, если что)

0

166

Фандомы: фильмы, мультфильмы

Персонажи: По фильмам "Гарри Поттер": здесь все интересно, ибо мне хочется хуманизовать зверюшек: Нунду, Венгерская хвосторога или Новозеландский опаловый глаз.

По мультфильмам цепляюсь опять-же за те, где можно хуманизовать животных. Взять тот-же Мадагаскар, здесь в хуманку мне больше тяготит душу ягуар Джиа из третьей части ** но, может, тут и не приживется сия киса х)

Дополнительно: я просто хочу что-то хуманизовать, ребят х)

0

167

боня
В фантастических тварях есть куча существ, которых можно было бы хуманизировать, это было бы бесконечно круто **

+1

168

Caitlin Snow
а я вот не смотрела и не знаю, кто там есть хд

0

169

боня, ну как пример хд
http://cdn.collider.com/wp-content/uploads/2016/09/fantastic-beasts-niffler.gif

Отредактировано Caitlin Snow (2016-11-24 20:50:11)

+1

170

боня, Ниффлер это конечно самый колоритный, но вообще там прямо ну оооочень много чудесных существ
Я скину ссылкой кусочек
http://www.mtv.com/news/2910040/fantast … creatures/

0

171

боня, я вот хочу приплюсовать к предложению Кейтлин))
он потрясающе милый) сама ещё не дошла до кинотеатра, но уже покорена им до глубины души))
С удовольствием бы сыграла))
Кстати ещё потрясающий Мушу из Мулан невообразимо прекрасен))

0

172

► Фандомы: marvel MCU
► Персонажи: Steve Rogers
► Дополнительно: Всем привет!
Сейчас сразу на нескольких ролевых оказалась свободна роль Капитана (который Стив Роджерс), и, поскольку играть одним персонажем сразу на нескольких ролевых не очень здорово, я решил обратиться к софандомовцам с вопросами, чтобы определиться с тем, куда пойти.
Что вы сейчас играете, что планируете играть в дальнейшем?
Какое место в ваших сюжетах отведено Капитану?
Найдется ли место Капитану именно из Кинематографической вселенной?
Насколько помню, здесь уже был игрок с этой ролью. Что мне нужно знать о том, что уже было сыграно?

пример поста

- Она не согласится на такую авантюру, - с еле скрываемой усмешкой покачал головой Стив.
- Предоставь это мне. Мне будет чем ее занять в России. Твое же дело совершенно другое, - не унимался Фьюри.
- Помнится, прошлое дело, на которое мы с Наташей шли с разными директивами, чуть было не закончилось плачевно.
- Но не закончилось же, - фыркнул Фьюри, закатив единственный глаз. - К тому же сейчас другие обстоятельства. Я не вижу никого, кто справился бы с этим заданием лучше. Ты надежный, а Романофф... русская.
Отлично, и что бы это значило? Стив крепко задумался, но вместе с тем был готов признать, что им с Наташей довольно комфортно работается друг с другом. По крайней мере, пока она не принимается его целовать. Но на сей раз прикрытие было куда более приличным, чем прошлое. Роджерс должен был изобразить неприлично богатого американского бизнесмена, а Наташа выступала при нем переводчиком.
Как оказалось, Стиву было достаточно отрастить бороду, чтобы перестать быть похожим на самого себя и начать походить на какого-то гангстера, ну или кого там они хотели в итоге увидеть.
- Да я даже за русского сошел бы с такой-то бородой, - поглаживая непривычный для себя волосяной покров на лице, приговаривал Стив.
- Еще бы в комплекте с бородой по умолчанию шло знание русского языка, - хохотал Сэм. - Хотя я слышал, что в России достаточно изъясняться и жестами.
На самом деле, непривычно было видеть в зеркале этого бородатого мужика, в то время как Роджерс всегда старался быть гладко выбритым. Он мог долго и с усердием скрести щеки и подбородок бритвой, не опасаясь порезаться, потому что любой порез на его лице заживал моментально. Теперь же Стив выглядел не то чтобы неопрятно, но явно чувствовал себя не в своей тарелке. А у Уилсона появился еще один повод посмеяться над Роджерсом, мол, щетину Капитана Америки теперь возьмет только лезвие из вибраниума.

Прилетев в аэропорт, они взяли такси до отеля. Снимать пришлось одни из самых дорогих номеров, чтобы поддерживать имидж. Подставные имена, поддельные документы, ложная информация в интернете и даже сфабрикованная кредитная история - специалисты постарались на славу. А спонсором этой поездки, как водится, был Старк, которого даже позабавили планы Фьюри на этих двоих. Он даже выразил желание обучить Капитана парочке полезных слов на русском.
Стив, конечно, слышал, что русские любят праздновать с размахом, но не ожидал, что по случаю такого мероприятия снимут всю гостиницу просто ради закрытого аукциона и фуршета после него. Другое дело, что Роджерс плохо себе представлял, что в российском понимании означает фуршет и почему Наташа настаивает на том, чтобы он изображал из себя пьяного, дабы избежать лишнего внимания. Избежать, а не привлечь! Что-то в этой стране было не так, но что именно, Стиву еще предстояло понять.
Роджерс согласно кивнул, когда Романофф дала ему установку хорошенько набраться, но не мог пропустить мимо ушей ее замечание относительно его умения танцевать.
- Откуда ты знаешь, что я не умею танцевать? Ты же не проверяла.
Хмыкнув, он галантно подал Наташе шубку. Раз она вызвалась играть ассистентку-переводчицу американца-толстосума, то пускай начинает прямо сейчас. Роджерсу даже было интересно посмотреть на Романофф в подобном амплуа.
Добравшись до места назначения, Стив окинул взглядом гостиницу. Насколько ему было известно, организатор этого мероприятия, а также их с Наташей цель, намеревался остаться здесь еще на пару суток - очевидно, для того, чтобы провести все заключенные сегодня сделки. Роджерсу же требовалось пойти дальше официального аукциона и попасть на встречу для, так сказать, избранных. Значит, он должен был себя как-нибудь зарекомендовать, но языковой барьер, конечно же, очень мешал.
- Не вляпайся в неприятности, Нат, - проговорил Капитан прямо на пороге гостиницы, чуть притянув к себе Романофф за плечо, чтобы она стала чуть ближе. - И переводи все как следует.
При входе они отдали верхнюю одежду и прошли вперед. Хозяин мероприятия, завидев их, тут же подошел.
- Приветствую, мистер О'Райли, как Вы, наверное, поняли, я Яков Гернович.
Яков быстро перевел взгляд на переводчицу, ожидая ее реакции, но Стив не стал дожидаться перевода, потому что и так понял, о чем шла речь:
- Добры дэн, - проговорил он максимально внятно, как учил его Тони, и пожал хозяину мероприятия руку.
- Ух ты, а Вы серьезно подготовились ко встрече, - не без усмешки заметил Гернович и вновь перевел взгляд на Наташу. - Йор транслейтор из вери бьютифул, - на ломаном английском обратился он к Стиву.
- Спа-сибо, ни-чево не надо, - ответил Стив: все как учил Старк, только в этот раз Яков, похоже, был несколько озадачен его ответом, так что Роджерс был вынужден обратиться к Наташе. - Выручай, моя прекрасная переводчица, как правильно сказать "спасибо"?

0

173

Фандомы: Mass Effect, Пираты Карибского моря, Dishonored, Черные паруса, Викинги, Геркулес

Персонажи: вот по поводу этого не знаю. Из каста дизонорд Чужой , из каста ПКМ богиню Калипсо, ну и Геркулес (и я про мультфильм, хотя можно попробовать и объединить разные источники, почему нет). По поводу остальных фандомов сложнее немного, там уж подожду ваших подсказок и буду исходить от потенциальных соигроков. Персонажи и женские, и мужские, если что.
Дополнительно: вроде все сказано, да

0

174

Фандомы: The Son of Mask

Персонажи: Элви Эйвери

Дополнительно: да-да, все наверное знают ужасное недопродолжение маски. Ну без Джима, где ещё был Локи и ребёнок от маски а ещё зелёное семя. Ужас, который не описать словами, но там был интересный мне герой - Элви, сын той самой волшебной маски с силами артефакта божественного. И вопрос, я смогу прижиться данным персонажем? Найду ли игру? Фандом не популярный я вообще маску не видел на ролевых

0

175

Green
УЖЕ ЛЮБЛЮ!!!
Одним словом, приходите, буду рада видеть на просторах Хаоса)

0

176

во имя азуры написал(а):

Сейчас сразу на нескольких ролевых оказалась свободна роль Капитана (который Стив Роджерс), и, поскольку играть одним персонажем сразу на нескольких ролевых не очень здорово, я решил обратиться к софандомовцам с вопросами, чтобы определиться с тем, куда пойти.
Что вы сейчас играете, что планируете играть в дальнейшем?
Какое место в ваших сюжетах отведено Капитану?
Найдется ли место Капитану именно из Кинематографической вселенной?
Насколько помню, здесь уже был игрок с этой ролью. Что мне нужно знать о том, что уже было сыграно?
пример поста

Я, как типичный спидстер, всегда опаздываю хд На данный момент ситуация такова, что мы не брали общий сюжет более из-за несколько... провальных попыток до этого организоваться. Поэтому место найдется, а если есть идеи-пожелания, то я лично на него усадить готов и примотать изолентой) Так-то мы пока тусим немного в прошлом и между, но готовимся к настоящему)

0

177

Сaptain
Я, конечно, не из Марвела, но тоже отвечу. Многие эпизоды завязаны на Стиве.
Убедитесь сами:

цитата прямиком из шапки фандомной темы

БОГ КРАТКОСТИ И ЛАКОНИЧНОСТИ ВЕЩАЕТ:
- ТИМ КЭП УСПЕШНО ВЫЗВОЛЕНА ИЗ РАФТА
- СТИВ ВЫТАСКИВАЕТ ИЗ ТОГО ЖЕ РАФТА ЗАСТРЯВШЕГО ТАМ МЕЛКОГО (МЕЛКИЙ=ДЖЕЙМС РОДЖЕРС)
- У КОМАНДЫ МЕЛКИХ МСТЮНОВ В ИХ РЕАЛЬНОСТИ РАЗРЫВЫ В ПРОСТРАНСТВЕ
- ФРЭНСИС БАРТОН УСАСЫВАЕТСЯ В ПРОШЛОЕ САМЫМ ПЕРВЫМ
- СТИВ ЗНАКОМИТСЯ С ДЖЕЙМСОМ И УЗНАЕТ ОТКУДА ОН
БУДУЩЕЕ
Francis Barton, James Rogers
Джеймс и Фрэнсис совершают совместную операцию по избавлению от роботов в одном городке, и в процессе всплывает вечная проблема того, что один из них одиночка, а второй - командный игрок. Происходит ссора, вследствие которой Фрэнсис потом уйдет один на разведку и пропадет без вести.
НАСТОЯЩЕЕ
Наутро после заморозки Баки
Steven Rogers, James Rogers
Вызволив Джеймса из Рафта за компанию с остальной командой Кэпа, Стив еще не знал, что перед ним стоит его собственный сын. Джеймс едет со Стивом в Ваканду, там же он до последнего скрывает тайну своего происхождения, пока одним ранним утром они с отцом не напарываются на опасные ловушки местных племен.
НАСТОЯЩЕЕ
Через месяц после заморозки Баки
Steven Rogers, James Rogers, Clint Barton, Francis Barton
на границе Румынии с Болгарией
территория бродячего цирка
Оба Роджерса преодолевают большой путь из Ваканды в Восточную Европу, чтобы найти в одном из бродячих цирков Клинта. Именно он и поможет найти Наташу Романову, которой еще предстоит узнать, что из будущего на головы Мстителей свалился ее взрослый сын. Пока старшие разговаривают, Джеймс отправляется гулять и ввязывается в потасовку, где и сталкивается с... вау. Фрэнсисом, сыном Клинта.
НАСТОЯЩЕЕ
Роджерсы возвращаются в Америку
Steven Rogers, Natalia Romanova
конспиративная квартира Романовой
Бартон дает наводку на место расположения Наташи, и Стив приходит рассказать, что у них - вот это новость! - взрослый красивый неповторимый роскошный обаятельный скромный сын.

Еще хочу сказать, что был бы рад сыграть с вами что-нибудь в альтернативе... Так что приходите – без игры не останетесь. http://65.media.tumblr.com/tumblr_m7ww153hAC1r17mw1.gif

Отредактировано Sora (2016-12-04 22:03:11)

+1

178

во имя азуры написал(а):

Mass Effect, Dishonored, Викинги

Берите кого-то отсюда)
Тут у нас очень много ребят, которые играют персонажами игр. Из Эффекта Массы на форуме уже есть Джейн Шепард, а Викинги сам по себе фандом шикарный, там полно хороших ролей. *о*

0

179

Фандомы: South Park, PAYDAY 2

Персонажи:
По части СП: В общем-то, персонаж будет первым в этом фандоме, а многая упоротость, и сюрреалистично-шизофреническая чернотень происходит в том числе от взаимодействия персонажей. Так что сложно определиться кого бы такого взять, чтоб было сразу повеселее. Конечно, в голову приходит Картман, но, боюсь, эту чудную жирную расистскую рожу я в полной мере отыграть не смогу, именно так, как хотелось бы. Ну, а кто-то из более "адекватных" персонажей может вдруг оказаться скучноват без определенного окружения, или мне так только кажется. Плюс, еще есть вопрос о возрасте персонажа - если это ребенок, стоит ли оставлять его каким-нибудь девятилетним, или стоит хоть немного прибавить в возрасте.

По части Пейдея: Очень люблю игру, в частности, говоря о персонажах, - того же Сокола с его "Хокси" и "or as we say in Russia - придурок ты", и так неожиданно оказалось что тут уже обосновались любители этой банды, так что мысль поиграть, конечно, мелькнула. Но почему-то сдается мне что у меня недостаточно знаний по части, скажем так, лора. Размышляю вот.

Дополнительно: По СП: В последнее время слегка напала ностальгия по просраному детству. И вот есть казалось бы даже абсолютно не нормальные вещи в сериале, которые, тем не менее, мне реально напоминают именно моё детство, и вот прям хочется одновременно и окунуться в него, и рьяно пожестить и почернить. Сезоны после 13 пока что мною не смотрелись, но я как раз нахожусь в процессе исправления этого факта.
З.Ы. Не могу смолчать и не сказать что по части оформления сайт очень приятный - шрифты, цвета - вкусно.
Ну, и заранее спасибо за помощь.

0

180

Ryser написал(а):

South Park

готов отдаться вам прямо здесь и сейчас.
Очень жду персонажей сп, которых бы с радостью забрал в межфандом отыгрывать треш и чернуху, просто какие-то приключашки, сдобренные отборной порцией наркоманией, и чтоугодновообще. Без игры вас точно не оставлю, в общем.
Картман был бы, конечно, самым лучшим вариантом, потому что с ним интересных для отыгрыша сюжетов придумать достаточно легко старое доброе "картман пытается всех наебать и случается пиздец" никогда не устареет, но, впрочем, я был бы рад и другим персонажам, в особенности кому-то из оставшейся троицы гг, с которыми можно было бы и поспасать мир от очередной страшной угрозы, поизгонять призраков умерших знаменитостей и т.д.
Что касается возраста, то это, скорее, как вам более удобно. лично я могу отыграть и времена, когда моему Дипперу было его каноничных 13 лет, если так персонажей будет легче свести друг с другом.
И, если что, на каст сп вот тут лежит заявка. с:

Отредактировано Dipper Pines (2016-12-05 19:39:56)

0

Вы здесь » chaos theory » гостевая » хочу к вам

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC