imagination puts meaning into chaos
Перед вами - первозданный хаос, бескрайняя бездна, абсолютная пустота страниц тысяч ненаписанных историй - страниц, на которых строки выводятся только вашей рукой, пока вы создаете целые миры. Каждое решение способно изменить реальность до неузнаваемости, и куда приведет вас выбранный путь, не знает никто. Хаос непредсказуем.

chaos theory

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » chaos theory » гостевая » хочу к вам

хочу к вам

Сообщений 181 страница 210 из 379

1

ХОЧУ К ВАМ

► Тема для тех, кому не пришлась по вкусу ни одна из заявок, но не терпится стать частью активной и дружной компании, а также для тех, у кого уже есть идеи, и хочется быть уверенным, что не останешься за бортом;
► Просьба для удобства игроков заполнять заявку строго по шаблону.

http://funkyimg.com/i/2g7A4.gif

Фандомы: книги/фильмы/сериалы/игры/etc.
Персонажи: перечисляйте по максимум всех, кто вам симпатичен, пишите комментарии, рассуждайте и предлагайте все, что душе угодно;
Дополнительно: все, что вы хотите рассказать о себе, о своих идеях, стремлениях и планах на просторах нашей ролевой.

код шаблона
Код:
► [font=Century Gothic][b]Фандомы:[/b][/font] 

► [font=Century Gothic][b]Персонажи:[/b][/font]

► [font=Century Gothic][b]Дополнительно:[/b][/font]

0

181

Ryser, а как вам скажем.. Твик Твик? ну или как его.. неврастеник-кофепомешанный х) чет вдруг влез

0

182

готов отдаться вам прямо здесь и сейчас.
Очень жду персонажей сп, которых бы с радостью забрал в межфандом отыгрывать треш и чернуху, просто какие-то приключашки, сдобренные отборной порцией наркоманией, и чтоугодновообще. Без игры вас точно не оставлю, в общем.
Картман был бы, конечно, самым лучшим вариантом, потому что с ним интересных для отыгрыша сюжетов придумать достаточно легко старое доброе "картман пытается всех наебать и случается пиздец" никогда не устареет, но, впрочем, я был бы рад и другим персонажам, в особенности кому-то из оставшейся троицы гг, с которыми можно было бы и поспасать мир от очередной страшной угрозы, поизгонять призраков умерших знаменитостей и т.д.
Что касается возраста, то это, скорее, как вам более удобно. лично я могу отыграть и времена, когда моему Дипперу было его каноничных 13 лет, если так персонажей будет легче свести друг с другом.
И, если что, на каст сп вот тут лежит заявка. с:

Даа, эх, я подумаю еще по поводу Картмана, конечно, потому что однозначно это настолько колоритный персонаж, что его присутствие было бы шикарным, но хочется же чтоб он был, если будет, по-настоящему крутым. ) Но это очень радостно, что жажда трешовости мучит не только меня. Помучаюсь пока еще выбором дальше, спасибо за ответ, так приятно что СП кто-то настолько ждет )

Ryser, а как вам скажем.. Твик Твик? ну или как его.. неврастеник-кофепомешанный х) чет вдруг влез

Да, он у меня мелькал в голове, и за него тоже круто было бы поиграть. Но, черт, сделать окончательный выбор таак сложно.

0

183

Фандомы:
Bioshock Infinite, Infamous Second Son, The Walking Dead (игра), Over The Garden Wall.
Персонажи:
Букер, Делсин, Клементина, Вирт.
Дополнительно:
Я неплохой игрок, медлительный немножко и с фантазией именно на сюжет у меня плоховато, но посты пишу нормальные (от 4к до бесконечности). Стараюсь не тянуть и не задерживать игру, поэтому гарантирую пост раз в 3-4 дня (благо времени свободного пока много). Единственное что - пишу от второго лица.
Если есть какие-то ещё предложения (только не по комиксам и фильмам, плз), я с удовольствием выслушаю. Знакома также со следующими фэндомами, представители которых есть на вашем форуме: Bioshock, Borderlands (с обеими вселенными на "ты"), Life Is Strange, Undertale, Mass Effect, Gravity Falls, Star vs The Forces of Evil, One Piece (а с этими всеми на "вы": не досконально, но для игры достаточно).
В общем, хочу знать, нужна ли я буду кем-либо из этих персонажей (или из предложенных вами), так как не хочется долго ждать и искать соигрока что со мной и произошло на другой ролевой кроссовере, но неважно.

0

184

кьюби написал(а):

Вирт

О БОЖЕ
тут уже есть Беатрис, Зверь и теперь вы - было бы волшебно!
а кто-нибудь из гф конкретно вас не интересует?
нам очень требуются: Венди, Пасифика, да и вообще все нам требуются!

+1

185

кьюби написал(а):

Bioshock, Borderlands

кьюби написал(а):

Life Is Strange

Как игрока во всех трех фэндомах меня разорвало
А вообще, идите к нам в борду http://65.media.tumblr.com/tumblr_m7wxpdayq01r17mw1.png Без игры не оставим точно, а сюжеты уже все проработаны, многим персонажам найдено в них место, и судорожно раздумывать над идеей для эпизода не придется! У нас, конечно, не все игроки придерживаются среднего или быстрого темпа мы по жизни никуда не спешим, хах, но количество эпизодов окупает этот нюанс http://www.kody-smajlov-vkontakte.ru/emoji/D83DDC4C.png
Хотя Букеру я тоже буду рад, да и, уверен, не я один, если Вы любите межфэндом - в Биошоке для этого отличный размах.
(И Клементиной без игры не останетесь, скорее всего, у нас тут Теллтэйлз любят)
Такие дела http://65.media.tumblr.com/tumblr_m7ww153hAC1r17mw1.gif

+1

186

к сожалению, я хз, как цитировать в качестве гостя, так что не обессудьте

итак, Мэйбл, добрый вечер :3 что ж, если я пригожусь касту OTGW, я буду крайне рада :3 не подскажете, они вообще активные ребята? и возможно ли будет замутить какой-нибудь альт, например, с ГФ? :3 как по мне, так вселенные отлично пересекаются : D
насчёт отыгрыша в вашем фэндоме... ну, это возможно, но, как я уже писала выше, я не гарантирую доскональное знание вселенной. Пасифика - слишком сложный для меня персонаж, а вот попробовать Вэнди, в случае чего, я могу.

ох, я надеялась, что ответит кто-нибудь из каста борды, но не ожидала, что это будет сам Красавчик :3
я просматривала нужных для тфтб, роли Иветт или грузчика меня мало привлекают, но я могу взять кого-нибудь другого. например, Афину или Спрингс (это первое, что пришло в голову, из незанятых).

0

187

кьюби написал(а):

я просматривала нужных для тфтб, роли Иветт или грузчика меня мало привлекают, но я могу взять кого-нибудь другого. например, Афину или Спрингс (это первое, что пришло в голову, из незанятых).

Ооо, на Афину мне как раз очень хотелось написать заявку, но руки так и не дошли, поэтому сразу говорю, что её бы мы были очень рады видеть, но и обворожительную Спрингс тоже не меньше, так что роли очень актуальные!
Также из особо необходимых у нас Лилит, Вильгельм, Криг, да и вообще любому пополнению будем рады  http://67.media.tumblr.com/tumblr_m7wwqmkDmW1r17mw1.gif

0

188

кьюби написал(а):

итак, Мэйбл, добрый вечер :3 что ж, если я пригожусь касту OTGW, я буду крайне рада :3 не подскажете, они вообще активные ребята? и возможно ли будет замутить какой-нибудь альт, например, с ГФ? :3 как по мне, так вселенные отлично пересекаются : D

активные ребята, которых мы так же, с большим удовольствием, приютили у себя ~ у нас имеются точки пересечения со Зверем уже [и довольно серьёзные!], мы готовы строить сюжет вместе с вашим фандомом так же у нас слияние фандомов просто - мы, стар, рим и, собственно, otgw хах так что без игры вы, в любом случае, не останетесь)

кьюби написал(а):

ну, это возможно, но, как я уже писала выше, я не гарантирую доскональное знание вселенной.

это ничего страшного :з мы тоже тут не всё знаем)

кьюби написал(а):

Пасифика - слишком сложный для меня персонаж, а вот попробовать Вэнди, в случае чего, я могу.

тогда есть над чем подумать ~ и Вирту, и Вэнди будем рады безумно!

Отредактировано Mabel Pines (2016-12-11 23:57:03)

+1

189

кьюби написал(а):

что ж, если я пригожусь касту OTGW, я буду крайне рада :3 не подскажете, они вообще активные ребята? и возможно ли будет замутить какой-нибудь альт, например, с ГФ? :3 как по мне, так вселенные отлично пересекаются : D

Доброго!
Я как Зверь буду рад любому персонажу из OTGW). А Вирту я буду рад вдвойне. Сам вполне активный, просто это не единственный мой аккаунт) По скорости игры - подстраиваюсь под соигрока. И у меня есть чудесная Беатрис, да-да) Она чудо, уверяю.
Приходите, я безумно буду вас любить!
Могу помочь с анкой и впиской персонажа, если захотите сменить возраст (а наверное захотите). Так что думайте)
По поводу кросса с ГФ: я вот играю с чудесными близнецами, так что всё возможно) Наши вселенные можно пересекать самыми интересными образами)

Отредактировано Hannibal Lecter (2016-12-12 00:02:04)

+1

190

кьюби написал(а):

например, Афину

пожалуйста, да  http://a.deviantart.net/avatars/l/a/lazycryheartplz.gif?2

0

191

как много людей мне написало, неожиданно : D окей, я поняла. пришла с одними персонажами на выбор, ушла с другими : D буду выбирать между Афиной и Виртом :3 как решу - отпишусь в гостевой :3 спасибо за ваши ответы )

0

192

Фандомы:
Marvel.

Персонажи:
Стивен Роджерс, некоторые Юные Мстители и в целом персонажи со светлой стороны.

Дополнительно:
Давно вокруг вас гуляю и думаю, пополнять каст или нет. Скажите, что вообще происходит в фандоме?

0

193

страх в ночи написал(а):

Скажите, что вообще происходит в фандоме?

Немного запоздалое привет, я добежал, чтобы отчитаться хд
На данный момент нас не много, так что четкой линии нет, с Баки мы пока игнорируем гражданку, потому что можем хд хотим вот Чарльза и Эрика, коли таковой появится, к нам вытащить. С Логаном мы немного в прошлом) Да троллим мир потихоньку. Так что доза совести нам будет очень кстати хд

Отредактировано Pietro Maximoff (2016-12-14 23:43:19)

0

194

Bruce Wayne
А как насчет Талии ал Гул. Талии пытающийся спихнуть тебе сына и требующий алиментов)

0

195

36
вечера доброго
собственно, почему бы и да? в теме хочу видеть есть акция на весь каст (пост №50), так что Вы можете писать по упрощенному шаблону
если имеются какие-то вопросы или желаете обсудить детали - можно все решить в лс после регистрации

+1

196

Есть вопрос. Как насчет наличия у вашего героя сына о котором он не подозревал, и о наличии которого Талия ему торжественно сообщит?
- Милый... у меня для тебя сюрприз!
Видеть лицо мужчины в эту секунду - это лучший момент в жизни любой женщины)

0

197

36
если вы про дэмиена, то я не против
с историей его появления в качестве робина я знаком обрывками, но в целом ход событий мне известен
со всеми подробностями общего прошлого брюса и талии можно будет разобраться позже с:
и, как я понял, перед "сюрпризом" они какое-то время не контактировали? тут как минимум 9 месяцев, а в идеале с десяток лет, чтобы сынишка подрос

0

198

Я предлагаю примерно такую версию событий:
1. Талия встречает Бэтмена
2. Талия узнает личность Бэтмена
3. У них роман
4. Талия пытается перетянуть Брюса на ее сторону, но он отказывается.
5. Между ними вспыхивает война.
6. Любовь.
7. Война.
8. Талия соблазняет Брюса и в результате появляется Дэмиан
9. Снова война.
10. Объединение против общего врага.
11. Очередная попытка перетянуть Темного Рыцаря на темную сторону.
Конечно в этих эпизодах появляются другие персонажи. Как уже присутствующие на сайте, так и неписи.
(отыгрываем флешбеком если вам интересно)

А игру в настоящем времени можно начать с того что Расс ал Гул умер (снова). Таталия возглавила Лигу Теней, но против нее выступил (придумаем кто). Она обращается за помощью к темному рыцарю знакомя горе-папашу с его 11 летним отпрыском.

0

199

36
я так понял, все примерно по сюжету мульта "фильм Бэтмена", да? меня все устраивает с:
последний вопрос лишь в том, останется ли дэмиан фигурой номинальной, или с вами придет игрок на эту роль?)

0

200

Я одиночка. Могу только кинуть сынка в нужные.

0

201

36
это не ультиматум, просто вопрос для полного понимания картины
в общем, приходите, вдохновения вам на анкету с:

0

202

здравствуйте, чудесные <3
можно ли как-то связаться с охотником из bloodborne?
никак не могу определиться с ролью :с

0

203

кирин написал(а):

здравствуйте, чудесные <3
можно ли как-то связаться с охотником из bloodborne?

Доброго дня, позвал к вам охотника  http://www.kody-smajlov-vkontakte.ru/emoji/D83DDE0C.png

0

204

кирин написал(а):

немного с опозданием, но я здесь http://66.media.tumblr.com/tumblr_m7wvlrCnNn1r17mw1.png

0

205

Hunter,
у меня к Вам ну ооочень много вопросов, гуд ханта : D
начиная от Ваших планов на развитие персонажа (какая руна ковенанта была Вами выбрана, какая концовка предполагается, какая точка отсчётов событий в Ярнаме или сколько уже боссов было убито) и заканчивая какие персонажи, по сюжету, окончательно и бесповоротно убиты, а каких можно и нужно воскресить с:
исходя из этого, я думаю, что мы с Вами совместными усилиями выберем мне роль с заделом на будущую игру <3
где космос и небо - едины
мб мы можем где-то вне форума обсудить все эти (и не только) вопросы?
не хотелось бы тему засорять и напрягать мимокрокодилов странными понятиями "бледной крови", "чудовищности" и далее по списку : D
оставьте связь, любую из возможных, я обязательно к Вам вечерком постучусь, честно-честно хд

0

206

кирин написал(а):

у меня к Вам ну ооочень много вопросов, гуд ханта : D

да. я вижу  http://funkyimg.com/i/2fB5D.gif
честно - вообще об этом всем не задумывался
стучись в скайп - [он тут был когда-то]
постараюсь ответить на все интересующие вопросы

Отредактировано Hunter (2016-12-19 12:55:15)

0

207

Фандомы:
VtMB only, котики :з
Персонажи:
Туретт, некоторые воплощения главного героя от большого "чего бы и нет", но только женские и преимущественно с тремерской-малкавианской окраской.
Дополнительно:
играйте меня полностью
Мне очень-очень грустно с того, что каста нет и может никогда не быть, но вы же предложите мне широкий ассортимент замечательных соигроков, правда?

0

208

Janus написал(а):

VtMB only, котики :з

ХОСПОДИ ПРИХОДИТЕ
если что, есть заявка в хочу видеть :з

0

209

Фандомы:marvel,dc, hp, mythology, disney, и еще что-то, но я могу не помнить, что смотрел )

Персонажи:Я вообще не возьмусь за какую-то супер сложную и важную роль. Хотелось бы что-то уютное. Вообще играю мужских персонажей, сегодня хотелось бы кого-то молодого лет 15-18))

Дополнительно: Я медленный игрок, но и сам никого не тороплю. Во флуде иногда появляюсь, но не сижу там целыми днями

0

210

кио написал(а):

disney

кио написал(а):

Хотелось бы что-то уютное. Вообще играю мужских персонажей, сегодня хотелось бы кого-то молодого лет 15-18))

добрый день~ не заинтересует ли вас фэндом "за садовой изгородью"? где-то в нужных висит как раз персонаж 14 лет мужского полу :3 Грегом зовут. сам фэндом ламповый очень, да и каст у нас дружелюбный. если не знакомы, но вдруг заинтересуетесь: в мультике всего 10 серий по 10 минут :3

+2

Вы здесь » chaos theory » гостевая » хочу к вам

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC