Перед вами - первозданный хаос, бескрайняя бездна, абсолютная пустота страниц тысяч ненаписанных историй - страниц, на которых строки выводятся только вашей рукой, пока вы создаете целые миры. Каждое решение способно изменить реальность до неузнаваемости, и куда приведет вас выбранный путь, не знает никто. Хаос непредсказуем.

chaos theory

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » chaos theory » гостевая » хочу к вам

хочу к вам

Сообщений 211 страница 240 из 448

1

ХОЧУ К ВАМ

► Тема для тех, кому не пришлась по вкусу ни одна из заявок, но не терпится стать частью активной и дружной компании, а также для тех, у кого уже есть идеи, и хочется быть уверенным, что не останешься за бортом;
► Просьба для удобства игроков заполнять заявку строго по шаблону.

http://funkyimg.com/i/2g7A4.gif

Фандомы: книги/фильмы/сериалы/игры/etc.
Персонажи: перечисляйте по максимум всех, кто вам симпатичен, пишите комментарии, рассуждайте и предлагайте все, что душе угодно;
Дополнительно: все, что вы хотите рассказать о себе, о своих идеях, стремлениях и планах на просторах нашей ролевой.

код шаблона
Код:
► [font=Century Gothic][b]Фандомы:[/b][/font] 

► [font=Century Gothic][b]Персонажи:[/b][/font]

► [font=Century Gothic][b]Дополнительно:[/b][/font]

0

211

добрый день~ не заинтересует ли вас фэндом "за садовой изгородью"? где-то в нужных висит как раз персонаж 14 лет мужского полу :3 Грегом зовут. сам фэндом ламповый очень, да и каст у нас дружелюбный. если не знакомы, но вдруг заинтересуетесь: в мультике всего 10 серий по 10 минут :3

Я видел на него как-то обзор)
Действительно очень милый мультик, я на самом деле давно собирался его посмотреть

0

212

кио написал(а):

Я видел на него как-то обзор)
Действительно очень милый мультик, я на самом деле давно собирался его посмотреть

о! это же прекрасно! может, тогда посмотрите и вдруг решите присоединиться? :3 мы бы были вам очень рады **

+1

213

кио написал(а):

disney,

*slides in*
Здравствуйте, мой фандом тесно перекликается с Диснеем. Не буду надеяться, что вы играли в саму серию игр, но нам бы очень пригодились Микки, Дональд и Гуфи (Естественно я предлагаю их хуманизировать, но можно оставить и так как вам пожелается), да и в целом почти что любой герой из классических мультиков подойдет, от Симбы до Джафара)

0

214

кио написал(а):

Фандомы:marvel

А приходите к нам? На 15-18 можно брать практически любого из людей-икс, среди учеников – от популярных и мейнстримных до не засвеченных на экране, мелькающих в комиксах. У нас уже есть Китти, плюс Логан и мои дети – не в школе, но тем не менее точки соприкосновения есть.

Можно пойти ко мне в братство, но здесь хотя бы 23-25, Пиро, Ангел, Жаба, если из известных.
Можно взять кого-нибудь из ветки молодых мстителей - будете первым, но как свести с остальными придумаем.

Если нужна помощь насчет роли, то тех, кто подходит по возрасту могу попозже подобрать)

Отредактировано Erik Lehnsherr (2016-12-29 15:06:29)

0

215

Если нужна помощь насчет роли, то тех, кто подходит по возрасту могу попозже подобрать)

Мне кажется, что есть много интересных учеников из людей х, которые вообще практически нигде не засветились) Все-таки внимание уделяют больше основному составу

0

216

кио написал(а):

Мне кажется, что есть много интересных учеников из людей х, которые вообще практически нигде не засветились) Все-таки внимание уделяют больше основному составу

Именно что) так что Люди Икс дают хороший простор для воображения и по истории, и по способностям а еще у нас просто крутой каст

0

217

Кио, к слову, отзываю слова, что в юные мстители – это почти с нуля, Лорна говорит, что хочет себе племянников:
Билли Каплан и Томми, дети Ванды. И в принципе, только после фразы дочери про племянников я осознал, что это мои внуки D: Так что если интересно, то соблазняем прицельно на одного из них. Юные Мстители, причем, довольно популярны, так что с высокой вероятностью, что в альте найдете кого-то из команды, ну и у вас сразу я, Пьетро, Лорна в виде родственников и весь остальной каст в придачу.)

+2

218

кио написал(а):

dc

Я пыталась, пыталась успеть!
Здраа-авствуйте.  http://www.kody-smajlov-vkontakte.ru/emoji/D83DDC08.png
А не хотите в Бэтсемью?) Ну знаете, дружба на грани фола, попадания в неприятности, шуточки про трико...
Первым в голову пришел Тим Дрейк, учитывая указанный Вами возраст и пол. Еще Найтвинг, но он постарше.
Да и в целом, мы были бы рады пополнению в касте.

+1

219

Фандомы: скуби-ду

Персонажи: буду рад забрать себе, собственно, самого собакена, но, вообще, согласен на любого из пятерки

Дополнительно: собсна, сюда пишу с вполне четким вопросом: есть ли желающие взять роль одного из недодетективов? желательно, конечно, собрать всю команду. внимание! я не ищу просто соигроков и не хочу идти в никуда, меня интересует реальная возможность появления активных членов каста, дабы начать игру.

0

220

корпорация тайн
доброго дня х)
вы зря переживаете по поводу того, что не соберете команду. Я из Суперсемейки и тут на форуме есть еще сестра и брат. И я уверен, когда сестра первая приходила сюда, она тоже думала, что может не собрать полный комплект.
Да и что значит "в никуда"?Если с вами есть желающие поиграть а они несомненно будут то "в никуда" вы точно не идете х) Плюс, как только вы станете активным членом нашей семьи, сто процентов найдутся и Фред, и Велма, и Дафна, и даже Шегги. Всегда сложно делать первый шаг у нас тут была Велма! но не дошла, но главное сделать его и дойти)

Отредактировано Jack-Jack Parr (2016-12-30 16:32:27)

+4

221

Фандомы: Марвел, Однажды в сказке, Сотня, Сумеречные охотники, Адские механизмы

Персонажи:Джессика Джонс, Электра Начиос, Октавия Блейк, Изабель Лайтвуд, Камила Белкурт, Тесса Грей

Дополнительно:ну в целом с ролями как таковыми я определилась, мне просто нужна помощь, кто нужнее и вообще я растерялась) в целом рассматриваю и другие роли, в общем, в активном поиске и буду благодарна помощи)

0

222

Дженни написал(а):

Джессика Джонс

Я в Марвеле мало чо понимаю, но вот эту даму увидеть бы на отказался

+1

223

Дженни, а из «Однажды в сказке» кого бы хотели взять? =)

0

224

Дженни написал(а):

Джессика Джонс

по своему чудесная мадам, которую было бы чудесно увидеть)

0

225

Дженни написал(а):

Джессика Джонс

вот только обсуждали, что ее то нам и не хватает, приходите!

0

226

Код:
► [font=Century Gothic][b]Фандомы:[/b] Марвел, ТБ, По ту сторону изгороди, DC, Оно, Очень странные дела, Однажды в сказке , Монстролог, Абсолютные элементы, ГП[/font] 

► [font=Century Gothic][b]Персонажи:  кого-то не слишком взрослого, от 14 до 20 лет хд[/b][/font]

► [font=Century Gothic][b]Дополнительно:[/b][/font]

0

227

50shadesofalesha
просто берите Грегори х)
У нас прекрасный Вирт, Беатрис и Чудовище. А учитывая, что Гравити и По ту сторону изгороди объединены там еще куча других мультсериалов с нами вы точно не заскучаете)

+1

228

50shadesofalesha написал(а):

По ту сторону изгороди

КЬЯЯЯЯ *О* ГРЕГ ГРЕГ ГРЕГ кхем. добрый вечер, в смысле :3
Гидеон уже ответил вам, но я ещё от себя на всякий пожарный напишу: берите Грегори. я даже заявку в нужных оставлял на него. буду вам весьма рад и не я один :3

Отредактировано Wirt (2017-01-07 22:35:06)

0

229

50shadesofalesha написал(а):

Марвел

Мы рады пополнению всегда, но хотелось бы знать чуть больше о пожеланиях к персонажу? Возраст - это ведь самая мелочь)

+1

230

50shadesofalesha, доброго вам) согласен со сказанным сыном, что будем рады пополнению в касте. Под этот возраст неплохо подходят ученики из школы Чарльза и юные Мстители – что обычные, что дети Злодеев, если интереснее записаться по другую сторону баррикад.
Лорна (не только, но дочь в отдельности) будет очень любому из близнецов из Юных Мстителей, а весь остальной каст всем остальным.

Отредактировано Erik Lehnsherr (2017-01-08 05:34:44)

0

231

50shadesofalesha, Однажды в сказке - нас тут мало, но я вот кидал заявку на Бэя, специально указывая, что необязателен Нил, можно аушный вариант, где Бэю 14 (возможно 15 или чуть больше) лет, так что... =)
Ещё можно взять Генри - полагаю, Реджина была бы только рада.

0

232

добра.з
Извиняюсь, что без шаблона, т.к. телефон против.
Фандомы: Mass Effect, Dishonored, принцесса Мононоке, Гинтама
Предпочтительно женские персонажи, да
И еще, интересует роль богини Калипсо, (пираты карибского моря,вот оттуда) но боюсь оказаться без игры. Есть желающие в межфандом, если вдруг решусь?)

0

233

nothing is true написал(а):

Mass Effect

здрасьте http://65.media.tumblr.com/tumblr_m7wxpdayq01r17mw1.png
из женских персонажей мы бы особенно хотели видеть чудесную Миранду Лоусон (есть заявка тут), Эшли Уильямс (я как раз собиралась писать на нее заявку), СУЗИ, Тали, Самару, Арию и Майю Брукс. а если вы еще любите вотэтоповороты, то могу вам предложить роль своего клона, на которую у меня много планов и заявка тут. так-то, у нас найдется место для любого персонажа, потому что сюжеточка складывается весьма масштабная, и возможностей в ней больше, чем дофига
так что го к нам http://66.media.tumblr.com/tumblr_m7wuvmb5Vl1r17mw1.gif

Отредактировано Jane Shepard (2017-01-11 14:06:40)

+1

234

ой как быстро с:
по поводу Тали (или даже Лиары) подумаю, потому что вай нот. А кстати, по какому временному отрезку игра идёт?

0

235

принцесса Мононоке

был бы рад ее увидеть, правда, не знаю как пересечьс, разве что в альте ) впрооочем.. мой фандом вполне предусматривает путешествие во времени..
но вас уже кажетс перехватили с:

+1

236

по поводу Тали (или даже Лиары) подумаю, потому что вай нот. А кстати, по какому временному отрезку игра идёт?

Лиара у нас придержана)
мы играем постканон незадолго после концовки. пока играем по сценарию Уничтожения, но у нас в планах взяться и за другие концовки, создавая четыре уникальных параллельных мира. если это звучит пугающе - не пугайтесь, у нас все схвачено и мы все объясним с:

0

237

nothing is true
Скорее всего уже не нужно, но...с Калипсо я бы сыграл, причем вполне себе межфандом х)[NIC]Sana Bakkoush[/NIC]

0

238

Фандомы:
Ломает между warhammer-ом, темными душами и бладборном, немножко PD2, самую малость массовых эффектов.
Персонажи:
Khârn, Ahriman.

Да вообще без особой разницы, есть определенная тоска по ушедшим соигрокам из игр фромов.

~ нюхнуть кокаин, немножко повыть ~
ВУЛФИ, ОН МИ, МЭЙТ.

~ вытащить из кармана Шепард номер телефона ~
Дополнительно:
А вообще, без особой разницы кем поиграть, по факту попытка удержаться за один из кастов.
Пишу не так часто, как хотелось бы; пишу не особо и много.
Люблю поторчать во флуде и поныть немножко.

0

239

?? написал(а):

Ломает между warhammer-ом

оу, ну я бы мог вам предложить игру в альтернативе, после событий Ереси Хоруса. Готов сыграть за Локена.

0

240

Это прекрасно.
Но хотелось бы и основного персонажа. <:

0

Вы здесь » chaos theory » гостевая » хочу к вам

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC