Перед вами - первозданный хаос, бескрайняя бездна, абсолютная пустота страниц тысяч ненаписанных историй - страниц, на которых строки выводятся только вашей рукой, пока вы создаете целые миры. Каждое решение способно изменить реальность до неузнаваемости, и куда приведет вас выбранный путь, не знает никто. Хаос непредсказуем.

chaos theory

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » chaos theory » гостевая » хочу к вам

хочу к вам

Сообщений 241 страница 270 из 448

1

ХОЧУ К ВАМ

► Тема для тех, кому не пришлась по вкусу ни одна из заявок, но не терпится стать частью активной и дружной компании, а также для тех, у кого уже есть идеи, и хочется быть уверенным, что не останешься за бортом;
► Просьба для удобства игроков заполнять заявку строго по шаблону.

http://funkyimg.com/i/2g7A4.gif

Фандомы: книги/фильмы/сериалы/игры/etc.
Персонажи: перечисляйте по максимум всех, кто вам симпатичен, пишите комментарии, рассуждайте и предлагайте все, что душе угодно;
Дополнительно: все, что вы хотите рассказать о себе, о своих идеях, стремлениях и планах на просторах нашей ролевой.

код шаблона
Код:
► [font=Century Gothic][b]Фандомы:[/b][/font] 

► [font=Century Gothic][b]Персонажи:[/b][/font]

► [font=Century Gothic][b]Дополнительно:[/b][/font]

0

241

nothing is true написал(а):

Гинтама

серьёзно?!
эй, если вы ещё здесь и не определились с ролью, то приходите ко мне
Кагурой, сестрой Шинпачи, неуклюжей девкой-шиноби и даже Харуно Сакурой!
кем угодно, а в мир принцессы Мононоки мы обязательно слетаем на реактивном ранце)

0

242

Фандомы:Фантастические твари и где они обитают,марвел,юрий!!! на льдуну просто на всякий,DC,аватар: легенда об аанге & легенда о корре,Головоломка,по ту сторону изгороди, много всяких анимешек названия которых не отложились в голове х)

Персонажи: тут я несколько потерян х)

Дополнительно: Я ищу уютный и ламповый каст) У меня был довольно большой перерыв в играх (2года), и теперь я несколько смущаюсь моего скилла хд
Но вообще я милый ) наверное.
Играю обычно парней подросткового возраста с какими-нибудь способностями) Просто не очень люблю повседневность. Но почему бы не порвать шаблон и не взять девушку)? Фэндомы написал, какие помнил, но, возможно, будет что-то еще, что я забыл

0

243

лил написал(а):

► Дополнительно: Я ищу уютный и ламповый каст) У меня был довольно большой перерыв в играх (2года), и теперь я несколько смущаюсь моего скилла хд
Играю обычно парней подросткового возраста с какими-нибудь способностями) Просто не очень люблю повседневность. Но почему бы не порвать шаблон и не взять девушку)? Фэндомы написал, какие помнил, но, возможно, будет что-то еще, что я забыл

Давайте к нам в Марвел? К примеру, Куртом? Или в Иксах достаточно дам. Или еще кого можем подобрать. Каст у нас ламповый (правда с атмосферой внезапного члена), и нас все больше, игру точно найдете?

без смайлов, ибо челлендж мать его за ногу не пугайтесь

Отредактировано Pietro Maximoff (2017-01-24 11:41:11)

0

244

лил
я с планшета, поэтому мне немного неудобно, но здравствуйте.
пьетро вам уже кое-кого предложил, а я в свою очередь очень хотела бы видеть племянников: билли каплана и томми шепарда. как раз два юноши со сверхспособностями.

0

245

лил написал(а):

Играю обычно парней подросткового возраста с какими-нибудь способностями) Просто не очень люблю повседневность. Но почему бы не порвать шаблон и не взять девушку)?

доброго дня!
если вдруг вы знакомы с каноном сериала Флэш, мы были бы рады видеть Уолли Уэста или Джесси Квик) На вскидку)

+1

246

лил написал(а):

DC

Мама-кошка снова в деле.  http://www.kody-smajlov-vkontakte.ru/emoji/D83DDC40.png
А приходите к нам в DC? Если распишите пожелания по персонажу (пол, примерный возраст), то поможем сориентироваться.
И ребята из "Флэша" очень дружелюбные, заиграют Вас однозначно.

+2

247

лил написал(а):

много всяких анимешек названия которых не отложились в голове х)

это же про Гинтаму, правда?
но если вдруг смотрел, то приходи Шинпачи, у которого всё ещё впереди)

0

248

лил написал(а):

Фантастические твари и где они обитают

У нас, конечно, не такой большой каст, как у ребят выше, но мы играем (хотя нас с Ньютом только двое). Будем рады как Криденсу, так и сёстрам Голдштейн, да хоть кому. Заиграем, без дела не оставим

лил написал(а):

,по ту сторону изгороди

О, а вот тут вообще интересно. Я играю ещё и Ганнибала (он же Зверь), у нас есть Вирт и Беатрис, а поселились мы у каста Гравити Фолс, там лампово, тепло и уютно. Можете придти к нам подросшим Грэгом. Будем любить, акция имеется

0

249

лил написал(а):

Фантастические твари и где они обитают

Нам нужны все персонажи! Каст у нас очень ламповый и уютный, несмотря на то, что нас только двое. Я буду рад любому персонажу, обещаю любить и жаловать постоянную игру и много общения х)

0

250

лил написал(а):

► Фандомы:Фантастические твари и где они обитают,марвел,юрий!!! на льдуну просто на всякий,DC,аватар: легенда об аанге & легенда о корре,Головоломка,по ту сторону изгороди, много всяких анимешек названия которых не отложились в голове х)

► Персонажи: тут я несколько потерян х)

► Дополнительно: Я ищу уютный и ламповый каст) У меня был довольно большой перерыв в играх (2года), и теперь я несколько смущаюсь моего скилла хд

Я бы не прочь вас увидеть в нашем фандоме) у нас дружные и общительные ребята, игрой обеспечим, будем любить ) особенно хочу увидеть Нацу, моего вечного соперника и друга)

0

251

лил написал(а):

Я ищу уютный и ламповый каст) У меня был довольно большой перерыв в играх (2года), и теперь я несколько смущаюсь моего скилла хд

вот это прям про нас, уютный и ламповый
в марвеле полно персонажей на любой вкус, подберем то, что вам хочется)

+1

252

Мне нравится идея с Билли )

0

253

лил написал(а):

Мне нравится идея с Билли )

Если у Вас есть ВК и не стесняетесь - закиньте его, и мы можем даже все вместе обсудить детали (ибо конфа там). Или можно по лс)

0

254

Pietro Maximoff написал(а):

Если у Вас есть ВК и не стесняетесь - закиньте его, и мы можем даже все вместе обсудить детали (ибо конфа там). Или можно по лс)

мой лс открыт)

+1

255

Фандомы:
• The Walking Dead | Ходячие Мертвецы
• Marvel Cinematic Universe | Кинематографическая вселенная Marvel
• Fairy Tail | Хвост Феи

Персонажи:
Честно говоря, я могу отыграть всех мужских персонажей из указанных выше фандомов. Поэтому можете предложить мне кого хотите.
Добавлю только, что в приоритете по фандому «Ходячие Мертвецы» находятся: Дэрил Диксон и Пол «Иисус» Ровиа.

Дополнительно:
Хотелось бы найти себе соигрока, с которым можно было бы отыграть каноничную и интересную игру. В идеале хотелось бы, чтобы этим соигроком была девушка С:
Так же хотелось бы, чтобы игра была активной. Но это не значит, что посты должны приходить сразу же друг за другом. Достаточно одного поста в день. Да, такой «актив» меня более чем устраивает.
Как я уже упоминал выше, я могу отыграть огромное количество персонажей, так что вы можете выбрать кого душе угодно. Выбор-то богатый.
Ну и расскажу немного о себе: посты у меня довольно-таки большие и, надеюсь, интересные. В ролевом мире уже больше пяти лет.  Имеется много свободного времени.

0

256

Человек без имени написал(а):

Fairy Tail | Хвост Феи

Добрых суток. С удовольствием бы забрали вас в наш дружный и, что немаловажно, активный каст. с;
Если говорить о мужских персонажах, то у нас имеется заявка на Гажила. Также были бы рады пополнению в рядах Спригган. Лично от себя могу предложить Нацу, ибо очень хотела бы его у нас видеть. В целом же, примем и обязательно залюбим любого персонажа, благо, в фандоме их достаточно и есть из чего выбирать.)
[SGN]-[/SGN]

+3

257

Человек без имени написал(а):

Fairy Tail | Хвост Феи

Пожалуй Эрза все сказала за всех нас) Но я скажу, что без игры мы вас не оставим, найдём пару, если что хд у нас такие свахи есть хд
И я хочу больше всех видеть Нацу, ведь Огненный мне ещё драку должен хд

+1

258

Фандомы:
Больше всего хочется поиграть по таким фандомам как Hannibal, Sherlock BBC, American Horror Story.
Персонажи:
Рассмотрю все ваши варианты, но предпочтительнее были бы персонажи женского пола.
Дополнительно:
Хочется найти общительных и активных соигроков, с которыми можно было бы поддерживать связь даже вне форума с: От себя обещаю по стандарту - не пропадать без предупреждения, генерировать интересные сюжеты, не задерживать посты и быть общительной.

0

259

EH,Доброго времени суток.

EH написал(а):

American Horror Story.

Сам я никогда не играл, но всегда хотелось отыграть Тейта, так что я был бы совсем не против увидеть на форуме Вэлори и с удовольствием поиграл бы с этим персонажем)

0

260

Фандомы: The Originals, Gravity Falls, Alice: Madness Returns, Labyrinth (1986), American Horror Story

Персонажи: Давина Клэр, Пасифика Нортвест, Алиса Лиделл, Сара Уильямс, Мэдиссон Монтгомери

Дополнительно: совсем недавно пропиарили вас с любовью да нежностью, заставив подумать: а почему бы и нет? Но в пустоту приходить не люблю, а потому, первоначально, ищу сюжетные линии - чем больше, тем лучше.
Из всего перечня ранее отыгрывала лишь Давину (есть желание воскресить её и сделать грандиозную перезагрузку персонажа, как такового), но остальная троица вызывает огромный интерес и вопрос в том, что может их ждать по игре.)

0

261

this girl написал(а):

Gravity Falls

да. ДА. ДАА!1
приходите к нам, мы вас пригреем под нашими большими крыльями ~

+2

262

this girl написал(а):

Пасифика Нортвест

Я горячо жажду увидеть Пасифику. А если вы еще и выберете что-то из сферы шоу-бизнеса по профессии, то я просто буду оч счастлив. Ведь у нас с вами будет столько общего помимо влюбленности в близнецов Пайнс, если вы захотите оставить эту ветку отношений

+2

263

this girl написал(а):

Gravity Falls

this girl написал(а):

Пасифика Нортвест

http://funkyimg.com/i/2fB3f.gif

+1

264

Jaina Solo
Gideon Gleeful
Mabel Pines
Принято единогласно!) Спасибо Вам!
Только вот вопросы, вопросы... Хотелось бы узнать, что творится в городке на данный момент? попутно попросить помочь с выбором внешности из кое-как сократившихся вариантов и подробнее узнать у Гидеона о возможной сюжетной линии

+3

265

Pacifica Northwest
мы безумно рады тебе <з
про городок - на данный момент, у нас организовывается возвращение великого и ужасного Билла, который взял себе в помощники Морти Санчеза [Рик и Морти]. на данный момент, они промышляют кражей шейпшифтера. конкретно за Пасифику сюжетку не решили, но тут Гидеон может предложить что-нибудь, думаю ~
и предлагаю вам Эмму Робертс! по-моему, шикарный вариант. особенно, если брать королев крика и аиу.

лови

http://se.uploads.ru/9Cnhs.gif  http://sd.uploads.ru/SbxE0.gif
http://sg.uploads.ru/QgZIx.gif  http://s9.uploads.ru/mAp6e.gif

+3

266

Pacifica Northwest
Мы с Мэйбл очень хотим видеть Эмму Робертс. Но это не принципиально.
По поводу сюжета городка лучше обратиться к Дипперу, Мэйбл, Биллу. Они более прошарены х)
Но если мы говорим о сюжете между друг другом, то жду тебя в ЛС)

+3

267

Gideon Gleeful
Mabel Pines
В списке Эмма также была) Вообще он состоит из Имоджен Путс, Дианны Агрон, Карлсон Янг и Эммы Робертс) но Шанель потрясна
Значит, всё по-старому, плюс лёгкое такое объединение фандомов. Идеально *о* И, кажется, судьба Пасифики в моих руках, т.к. на неё, как вы говорите, ничего не надумали - прекрасно) Тогда просто скажите, когда близнецы вообще вернулись в ГФ и как надолго, и пойду строчить анкету.
Гидеон, в лс сейчас и отправлюсь)

+3

268

Pacifica Northwest
ну, по-моему, Робертс наиболее идеальный вариант. если ты хочешь сохранить склонности к стервозности. если нет, то Агрон тоже неплохой вариант)
первый раз за всё время мы вернулись в 2017, то бишь, лето настоящего времени) вдохновения на анкету, чудесная ~ будем ждать.
завязываем с флудом, всё :д

+3

269

Фандомы:Marvel

Персонажи:парни и девушки до 35 ) На самом деле я хочу взять на себя персонажа доброго и чуткого, может даже наивного. Того, кто излучает тепло и поддержку ) Сама  я такого не нашла, но может плохо искала? Вселенная огромна и наверняка там найдется такой вот душка

Дополнительно:

0

270

лампа написал(а):

► Фандомы:Marvel

► Персонажи:парни и девушки до 35 ) На самом деле я хочу взять на себя персонажа доброго и чуткого, может даже наивного. Того, кто излучает тепло и поддержку ) Сама  я такого не нашла, но может плохо искала? Вселенная огромна и наверняка там найдется такой вот душка

► Дополнительно:

Здравствуйте) Очень странная заявка, но я попробую вам помочь хд
Вообще в принципе не помню в Марвеле душек, кроме Грута, да и тот с характером. Вы можете попытаться прошерстить мультсериалы по марвелу, и там поискать свое амплуа. Например, в мультике "Великий человек-паук" вас может зацепить такой персонаж, как Нова. Он, в принципе, добряк, излучающий непонятно что, но некоторые могут посчитать его тупым. Ну, Паркер и считает хд
Изучите также Люди-Икс. Всегда считал Китти Прайд весьма наивным ребенком. А если брать персонажей времен юношества, так там такой каждый второй. Курт Вагнер, кстати, всегда отличался излишней добротой и наивностью. Как-то так. Надеюсь, помог)

0

Вы здесь » chaos theory » гостевая » хочу к вам

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC