imagination puts meaning into chaos
Перед вами - первозданный хаос, бескрайняя бездна, абсолютная пустота страниц тысяч ненаписанных историй - страниц, на которых строки выводятся только вашей рукой, пока вы создаете целые миры. Каждое решение способно изменить реальность до неузнаваемости, и куда приведет вас выбранный путь, не знает никто. Хаос непредсказуем.

chaos theory

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » chaos theory » гостевая » гостевая #3

гостевая #3

Сообщений 91 страница 120 из 377

1

Добро пожаловать на кроссовер
Chaos Theory

Вам подвластно сотворить собственный управляемый хаос, а затем поведать о том, как развивалась ваша история, сотканная из перепутий и беспорядочно переплетающихся линий. Вам подвластно создать нечто новое, и единственное, что остается, - всего лишь начать. Кто станет главным героем этой истории? Каким будет мир, изменяемый вашими решениями? Не торопитесь и выбирайте с умом, ведь именно здесь зарождается буря.
http://sg.uploads.ru/kqiNb.gifЕсли же выбор кажется слишком непростым - смело задавайте вопросы, обращайтесь за советом или интересующей вас информацией; мы все расскажем, покажем, призовем представителей имеющихся на форуме фандомов и, конечно же, позаботимся о том, чтобы желаемая роль крепко удерживалась за вами в течение отведенного для бронирования срока.

Администрация, как ни парадоксально, всегда находится на страже порядка, а потому следите за тем, чтобы не переходить к флуду в гостевой, а уж тем более к конфликтному поведению.

Придержанные

до 25.03
Noragami // Kofuku // за Napstablook
sherlock bbc // harriet watson // за никта

до 26.03
The Witcher // Angouleme // за морской котик
The Witcher // Borch // за Вилле
DC // Batman // за Bruce Wayne
Supernatural // Dean Winchester // за great hunter
Legends of Tomorrow // Malcolm Merlyn // за Noxian Sniper

до 27.03
Fallout 4 // Sole Survivor // за Sole Survivor
Fallout 4 // John Hancock // за Sole Survivor
Marvel // Charles Xavier // за убереги меня
mass effect: andromeda  // scott ryder // за stasis
buffy the vampire slayer // Spike // за говнюк
buffy the vampire slayer // Buffy Summers // за Buffy Summers
Spice and wolf // Holo // за Holo
riverdale // jughead jones III // за femoris

Выкупленные

Adventure Time // Marceline Abadeer // за June Moone до 20.04
Adventure Time // Prince Gumball // за амс
DC // John Constantine // до 04.04
DC // Lisa Snart // до 20.04
Dishonored // The Outsider // за амс
Dishonored // Daud // за амс
Dishonored // Emily Kaldwin // до 12.04
Final Fantasy // Noctis Lucis Caelum // за амс
Final Fantasy // Ignis Stupeo Scientia // за амс
Hunter × Hunter  // Gon Frix // за Kurosaki Ichigo до 04.04
Marvel // Danny Rand // за Private до 03.04
Marvel // Frank Castle // за Rico до 25.04
Mass Effect // Jeff Moreau // за амс
Mass Effect // Tali'Zorah // за амс
Mass Effect // Thane Krios // за амс
Mass Effect: Andromeda // Jaal // за амс
Mass Effect: Andromeda // Vetra Nyx // за Gortys 25.04
Noragami // Yukine // до 23.04
Riverdale // Cheryl Blossom // за Caitlin Snow 19.04
Riverdale // Veronica Lodge // за June Moone  до 20.04
The Witcher // Geralt of Rivia // за Pearl до 24.04
The Witcher // Milva // за Eva Mohn до 03.04

► Роль придерживается за потенциальным игроком на трое суток, т.е включая день, который указан датой придержания;
► Регистрации профиля недостаточно для того, чтобы роль была закреплена за участником;
► Продление брони возможно, но не более трех раз. Для этого необходимо отправить сообщение в этой теме с просьбой продления;
► Максимально допустимый срок разового бронирования роли - 5 дней (с указанием причины), каждый такой случай рассматривается администрацией в индивидуальном порядке;
Подбирать реальную внешность персонажам видеоигр/комиксов/мультфильмов и прочих фандомов, в которых внешность персонажа отображена 2D и 3D графикой, необязательно;
Неканонические (авторские) персонажи на форуме не принимаются, как и персонажи религиозных канонов, не адаптированных под масс-медийный фандом;
► Более подробная информация указана в правилах форума.

ВНИМАНИЕ!
На данный момент в игру не принимаются сдвоенные персонажи.

Шаблон брони персонажа:
без его заполнения роль не придерживается!
НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ВСТАВЛЯТЬ ЗАПОЛНЕННЫЙ ШАБЛОН В ТЕГ КОДА

Код:
Фандом на английском // [b]Имя на английском[/b] // за [b]ваш ник[/b]

0

91

Ellana Lavellan написал(а):

Доброе утро!
Придержите, будьте добры *)

До 18.02 за вами)

0

92

Добрый вечер.
Вопрос к касту Fairy Tail: что насчет, внезапно, Акнологии? Или, на худой, конец Августа?

0

93

акно написал(а):

Вопрос к касту Fairy Tail: что насчет, внезапно, Акнологии? Или, на худой, конец Августа?

Вечер добрый. Будем безумно рады и тому и другому персонажу. Серена будет очень счастлив иметь возможность сразиться с Акнологией и давно мечтаем обзавестись этим милым дракончиком. Так что выбираете того кто ближе к душе, а теплое местечко в сюжете всегда найдется.

+3

94

акно написал(а):

что насчет, внезапно, Акнологии?

Awwwwwwwwwwwwwwwwwwwww я буду любить тебя так как не любил никто, миленький черненький драконьчик!
А на самом деле мы ждем ВСЕЕЕЕЕЕЕЕЕХ!  Будем рады и тому и другому, особенно Я!!!!!!
Игры обещаю много и вкусненькой!!!

+2

95

акно написал(а):

что насчет, внезапно, Акнологии?

я бы ради такого случая в Эйлин переоделась и пригласила бы вас в альтернативу~

+3

96

Доброй ночи. Вот, зашёл забрать Морана.
Придержите, пожалуйста. )

Код:
sherlock bbc // [b]Sebastian Moran[/b] // за [b]Даг[/b]

0

97

Даг написал(а):

Вот, зашёл забрать Морана.

*мимопроходил*
Я очень рад и надеюсь, что вы до нас дойдёте)
И хочу добавить: вдохновения на анкету

Отредактировано James Moriarty (2017-02-17 09:37:55)

+1

98

Даг написал(а):

Доброй ночи. Вот, зашёл забрать Морана.
Придержите, пожалуйста. )

здравствуйте! до 19 числа весь ваш с:

+3

99

Ммм, очень хотелось бы спросить, вам бы подходил больше - сильно психически ненормальная, но гениальная авторша книг (с альт персоной, которая серийный убийца....которая еще больше психически нестабильна)
или
Генно-модифицированный до уровня едва ли не бога из машины человек с удивительным состоянием, которое я называю "рапунцульеулся" (волосы почти до пола, официально заявлю. сорок процентов персонажа, волосы)?

0

100

Amande написал(а):

Ммм, очень хотелось бы спросить, вам бы подходил больше - сильно психически ненормальная, но гениальная авторша книг (с альт персоной, которая серийный убийца....которая еще больше психически нестабильна)
или
Генно-модифицированный до уровня едва ли не бога из машины человек с удивительным состоянием, которое я называю "рапунцульеулся" (волосы почти до пола, официально заявлю. сорок процентов персонажа, волосы)?

О ГОСПОДИ ДАНГАНРОНПА ЭТО ЖЕ РОНПА
кхм. я буду рад обоим :3 и в альт утащу вас все непременно (особенно, если то будет изуру)

0

101

Сразу видно фаната, по описаниям таким достаточно трудно узнать кто это, если им не являешься ХД
Ну а вообще я выбрать не могу. Склоняюсь в сторону великого эджлорда нашего, но пока точно не знаю
хочу затащить людей а альт и мульти-фандом, потому что Изуру слишком крут для одного мира

0

102

Amande, фэндом очень специфичный, как и персонажи, потому и узнать несложно было : D к тому же, ронпа - моя страстная любовь :3
насчёт выбора: все целиком и полностью зависит от вашего желания взять того или иного персонажа. игра обязательно найдется. и в межфэндоме, и в альте тем более. не могу гарантировать, что тут ещё есть фаны ронпы, но обычно даже незнание чужого фэндома игре не препятствует. тем более, оба перса очень колоритные, и сюжет придумать будет несложно (но я все ещё голосую за изуру : D потому что тогда бы, возможно, наконец сбылась моя мечта сыграть за комаэду ахахах)

Отредактировано Yato (2017-02-17 18:29:45)

0

103

Ронпа всегда будет тремя вещами: "что они там курили?", "ВОТ ЭТО ПОВОРОТ" и ZETSUBO.

Код:
Danganronpz // [b]Kamukura Izuru[/b] // за [b]Amande[/b]

А вообще технически говоря Комаедой ты мог сыграть и с Токо. Они в одной из игр пересекались. Another episode если что. Комаеда там....не то что бы большую роль играет, но присутствует изрядно.

0

104

Код:
Danganronpa // [b]Kamukura Izuru[/b] // за [b]Amande[/b]

опечаточка~

0

105

Amande написал(а):

опечаточка~

За вами до 20.02)

0

106

так же попрошу сменить пароль на 1111, ибо почта капризничает~

0

107

Amande написал(а):

так же попрошу сменить пароль на 1111, ибо почта капризничает~

Может быть поздно, но сменил http://funkyimg.com/i/2gABY.gif Мало ли : D

0

108

Доброго времени,
доктору Афре (заявка в посте 96) найдется место в сюжете?

0

109

Придержите чудесную.

Код:
a song of ice and fire // [b]Arya Stark[/b] // за [b] Крис[/b]

0

110

Afra написал(а):

доктору Афре (заявка в посте 96) найдется место в сюжете?

Ещё как найдётся! Приходите! С Империей сыграете, и с Альянсом!

0

111

Крис написал(а):

Придержите чудесную.

Крепко до 21.02 придержали!)

0

112

Woodie, благодарю. Единственное, человек с данным именем уже зарегистрирован. Является ли роль свободной?

0

113

Крис написал(а):

Woodie, благодарю. Единственное, человек с данным именем уже зарегистрирован. Является ли роль свободной?

Данная роль свободна, игрок регистрировался, но так и не подал анкету и не продлил придержание роли. Никнейм я вам освободил, можете занимать)  http://www.kody-smajlov-vkontakte.ru/emoji/D83DDE0C.png

0

114

Придержите, пожалуйста, а то уведут еще, опомниться не успею:

Код:
Marvel // [b]Kitty Pryde[/b] // за [b]Kitty Pryde[/b]

+1

115

Kitty Pryde
крепко держим до 21.02!)

0

116

Код:
Doctor Who // [b]Clara Oswald[/b] // за [b]Невозможная девчонка[/b]

0

117

Здраствуйте, придержите персонажа выше, за мной пожалуйста)) Спасибо)

0

118

Невозможная девчонка написал(а):

Здраствуйте, придержите персонажа выше, за мной пожалуйста)) Спасибо)

здравствуйте) до 22 числа роль ваша, вдохновения с:

0

119

тут вопрос.
претендую на роль Фионы из вселенной Borderlands. девушка заходила в последний раз 7 числа. реально ли мне ее получить?
ну, а если не реально, то нужна ли Четырем Всадникам Лула Мэй?

0

120

храм написал(а):

тут вопрос.
претендую на роль Фионы из вселенной Borderlands. девушка заходила в последний раз 7 числа. реально ли мне ее получить?
ну, а если не реально, то нужна ли Четырем Всадникам Лула Мэй?

Доброго дня.) роль Фионы прочно занята и освобождению не подлежит. Вас интересует только эта роль из вселенной борды, никакой другой не соблазнить?)
А всадников к вам я сейчас позову.)

0

Вы здесь » chaos theory » гостевая » гостевая #3

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC