imagination puts meaning into chaos
Перед вами - первозданный хаос, бескрайняя бездна, абсолютная пустота страниц тысяч ненаписанных историй - страниц, на которых строки выводятся только вашей рукой, пока вы создаете целые миры. Каждое решение способно изменить реальность до неузнаваемости, и куда приведет вас выбранный путь, не знает никто. Хаос непредсказуем.

chaos theory

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » chaos theory » партнерство » BIFROST: теория струн

BIFROST: теория струн

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

* кликабельно
https://i.imgur.com/c8U5Sjr.jpg

+1

2

заказчик: Ned

PUSHING DAISIES CAST
КАСТ "МЕРТВЫЕ ДО ВОСТРЕБОВАНИЯ"
Pushing Daisies // сериал

https://68.media.tumblr.com/b5746758d1c3c419661c1f676c6071c3/tumblr_ojvtbpoCth1rkylc3o1_400.gif
Anna Friel
Chi McBride
Kristin Chenoweth

информация о персонаже

∙ Мой первый поцелуй (я ее тоже);
∙ После смерти отца жила с тетушками-затворницами;
∙ Да, отца случайно убил я но это секрет;
∙ Очень много читала, знает много языков (французский, немецкий, шведский, китайский и японский) на разговорном уровне, а так же обладает неплохими знаниями во многих, порой в самых неожиданных областях;
∙ Пасечница-любитель;
∙ Технически, мертва. На деле живет и здравствует, но любой телесный контакт со мной – окончательная смерть.
Чак – деятельная, добрая натура, которая хоть как-то стимулирует обычно отстраненного пирожника. А еще Чак – любовь и боль всей его жизни. И было бы жаль упустить такую драму, согласитесь.

CHARLOTTE «CHUCK» CHARLES
ШАРЛОТТА «ЧАК» ЧАРЛЬЗ
http://s0.uploads.ru/SEUsc.gif
Anna Friel

∙ Частный детектив (и его мама тоже);
∙ Обожает деньги;
∙ Обладатель нескольких причудливых хобби, вроде вязания и создания pop-up книг;
∙ Есть дочь, которую не видел много лет;
∙ Не смог не извлечь прибыль из дара воскрешать мертвых.
Это здравый смысл, ложка дегтя в бочке меда, сарказм, когда он так нужен, чтобы не захлебнуться в радугах и пони. А еще это детективные истории нон-стоп и вообще то, ради чего мы все здесь собрались.

EMERSON COD
ЭМЕРСОН КОД
http://sd.uploads.ru/Z8tbo.gif
Chi McBride

∙ Официантка в «The Pie Hole»;
∙ Профессиональный жокей в прошлом;
∙ Хороша в пении;
∙ Влюблена в меня, но я слишком балбес, чтобы это заметить. А может просто не хочу замечать. На самом деле я бываю невольно жесток в своей замкнутости, и Олив - самый яркий тому пример.
Я просто очень люблю Олив и не мог не включить ее в поиски. Надежда и опора, причина множества самых неловких ситуаций и просто хороший друг.

OLIVE SNOOK
ОЛИВ СНУК
https://68.media.tumblr.com/e2ce6688eccfb3905496e17b5bf070b7/tumblr_o8mobfnTos1vtr9h7o2_250.gif
Kristin Chenoweth

0

3

заказчик: Cirilla

GERALT OF RIVIA
ГЕРАЛЬТ ИЗ РИВИИ
the witcher // книжная серия & компьютерная игра

https://68.media.tumblr.com/551558cfb607f3c432f300b5169821eb/tumblr_oi92yibK6I1r3i2gwo5_r2_250.gif
original

информация о персонаже

http://funkyimg.com/i/27Rs5.gif http://funkyimg.com/i/27Rs6.gif
я отец никого и дитя никого, я иду в черноте по тропе огневой, я иду через чёрный бензиновый мрак, что возьмешь-то с меня, натурально дурак. я иду в черноте, каковая — ничто, я дружу и с безвременьем, и с чернотой, и плетёные феньки несу на руках, и звенит одинокость моя и страх. и во тьму цветная вплетается нить. и звенит тоска, и любовь звенит.

если ты заблудился в извечной тьме — слушай звон колокольцев, иди ко мне. [c]
слушать: би-2 — волки; omnia — wolf song; the witcher 3 — geralt of rivia
Геральт — человек, заменивший Цири отца. Двадцатилетняя ведьмачка взращена вашими руками, щедро сдобрена вашими принципами, вобрала в себя наиболее худшие ваши черты — упрямство, стремление всё решать самостоятельно, жажду ни от кого не зависеть. Геральт утешал Цири после ночных кошмаров из глубокого детства, Геральт дважды отправился в бесконечные скитания по свету ради её поисков, Геральт сложил жизнь в жажде вернуть домой утерянного ребёнка, но каждый раз что-то мешало им. Геральт — наиболее важный человек в жизни Цири, её наиболее глубокая тайна, наиболее кровоточащая привязанность, наиболее сильная слабость. Именно поэтому она будет стараться держать вас подальше.

Цири — дважды предначертанная ему, дважды ушедшая прочь от него, ныне отчаянно бьющаяся в попытке спасти и защитить. Они неизбежно сталкиваются лбами в желании прийти к компромиссу, неизбежно скрипят зубами от бессильной злости, неизбежно хватают друг друга за руки, не в силах вымолвить ни слова. Геральт занимается рефлексией и самобичеванием с двойным усердием, Цири полощет на дне зрачков детские обиды из прошлого.
Она никогда не расскажет ему, что всё это время чувствовала себя брошенной. Она обещает себе, что никогда не откроет рот.

Неумолимый конфликт интересов, насмешка Судьбы, никогда не позволяющая им расстаться окончательно; когда Цири устаёт от побегов в иные миры, она принимает из рук Императора Нильфгаарда корону и позволяет вплести её в свои волосы.
Она привязывает себя к родному миру, и обещает, что больше никогда.
Геральт проигрывает эту войну заранее. В ней, к слову, никогда не будет победителей.

вырезка из интервью с Анджеем Сапковским (автором саги):
И: Ведьмак Геральт как герой был очень цельным и самодостаточным. Для чего понадобился образ девочки-предназначения, Цири, появившийся в следующих романах? Как вы к нему пришли? Зачем?
А.С: Цири я задумывал, как монстра. Я хотел показать, как люди из человека сами делают монстра. Цири — это зло, воплощённое зло. Все делают из неё монстра, и «крысы», и чародейки, и Бонарт, и даже — собственный отец Дани. Она уже бессознательно мстит всем — Риенсу, болотникам. «Вот этими пальцами ты собирался научить меня боли, Риенс? — говорит она. — Этими вот руками?». Они все её учат боли! Когда она приходит в деревню на болотах, с чёрными глазами, старик её спрашивает: «Кто ты?», она отвечает: «Я — смерть». Помните, как под конец они спускаются по лестнице к врагам, ведьмак и девочка, плечом к плечу? Так вот, это спускаются добро и зло. Добро и зло. И поэтому никто не может их остановить.

И: А ведьмак — это добро?
А.С: Ведьмак — это добро.

— Хочется ангста. Не разделяя потоки розовой радуги, в которую некоторым свойственно превращать отношения в семействе ведьмачьем, я отчаянно настаиваю на большей правдоподобности. Цири, какой её воспитывал Геральт, и Цири, какую она воспитала в себе сама, пережив пытки, голод, бесконечные травмы и прочие лишения — две вещи, кардинально разные. Геральт верит, что некоторые заслуживают второй шанс. Цири верит, что за боль нужно мстить болью многократной.
— Несмотря на неизбежный конфликт интересов, мировоззрения и взглядов, Геральт — наиболее важный для Цири человек. Он не просто её отец, он её Предназначение, её центр мироздания, и она искренне считает, что его необходимо от неё же и оградить. Цири ненавидит себя за то, что причиняет близким людям боль, и она искренне верит, что только максимальная дистанция может уберечь от фатальных последствий.
— В свойственном ей юношеском максимализме и резкости суждений, Цири забывает, что другие способны сами принимать решения. Даже беря во внимание отчаянную меру сопротивления, Геральт — один из немногих, кому Цири доверяет и к кому допускает вероятность обратиться за помощью (из этого её желания, собственно, и вытекают события третьей игры).
— Плюсом в максимально напряжённую обстановку можете добавить, что Цири всё ещё таит в себе детские обиды и чувствует себя брошенной — много раз, когда она нуждалась в ведьмаке, того не оказывалось рядом; Цири подавляет в себе эти эгоистичные порывы, но они сгрызают её изнутри и не дают жить спокойно. Цири хотела, чтобы Геральт уберёг её — он не справился с задачей, а однажды даже позволил себе опустить руки и отдать её в лапы Эмгыра. Цири убеждает себя, что у него не было выбора и это ничего не значит. Абьюзы веселятся внутри её черепной коробки и без посторонних вмешательств.
— Цири любит Геральта. Бесконечно, безвозвратно, безответно, как может любить только ребёнок, однажды спасённый и навсегда уверовавший. Этого факта не изменит ничто.

— В роли Белого Волка хочется видеть игрока, искренне вдохновлённого персонажем и готового развивать его. В идеальном варианте вы должны быть знакомы со всеми книгами и играми (или же просто готовы нахвататься цитат и спойлеров). Пейринги (извечное Трисс или Йеннифэр), или же вообще ни одна из, или же вообще обе сразу можете оставить на свой откуп, как уж вам по душе больше. Ориентация исключительно гетеросексуальная. Я не отношу себя к классу «гомофобов зашоренных», просто эта деталь является неизменной составляющей образа.
— Обычно пишу много, скорость же напрямую зависит от свободного времени и вдохновения. Никогда не тороплю с ответными и всегда терпеливо готова ожидать ваших строк. Пример игры можно поглядеть хотя бы здесь. Размер ваших постов — дело исключительно ваше, никогда не ратую за строгий знаковый подсчёт, однако люблю смысловую наполненность, грамотность и развёрнутость. С теми, кто привык укладывать свои мысли в полторы-две тысячи символов, мне совсем не сыграться.
— Готова забрать в игру сразу же по приходу. Одевать, обувать и развлекать также обещаю. У меня огромное количество идей и незакрытых гештальтов, и будет совсем здорово, если вы тоже будете инициативны и вдохновлены. А ещё счастлива буду посмотреть любой пример вашей игры в личных сообщениях после регистрации, дабы быть точно уверенной, что мы сыграемся. Ласточка очень ждёт своего волка. Приходите на Бифрёст, здесь море прекрасных игроков и им всегда сопутствует вдохновение.

0

4

заказчик: Hades

JOHN CONSTANTINE
ДЖОН КОНСТАНТИН
dc & vertigo // multiverse

http://i.imgur.com/iEsemTC.png http://i.imgur.com/LrScAyw.png
original1

информация о персонаже

При одном его имени небеса закрывают врата свои.

Сколько раз Джона Константина проклинали, а он со скепсисом в голосе произносил, что такие штучки — лишь фокусы шарлатанов. Сколько раз его имя звучало на устах демонов и ангелов, столько раз мужчина ухмылялся речам тех, коих считали среди богобоязненных «сильными мира сего». Сколько раз Джон Константин имел дело с теми, кто на головы свои возлагал венцы творения, то столько раз он проклинал свою работу.

Джон Константин знает, что такое настоящая магия.

Те, кто умеет показывать пару-тройку фокусов, не имея ничего более в кармане, он презрительно называет «шарлатанами». Да будь это тот самый Люцифер, Джон закурил бы напротив стоящего дьявола, и потом бы сказал, что его фокусы нынче не в моде. Экзорцист — красная тряпка для тех, кого смертные привыкли бояться, кому воздавали они молитвы свои, преклонив колени перед алтарём, и в молитвах этих просили Всевышнего о прощении. Если бы Бог предстал перед его очи, то чтобы сделал Константин? Константин бы назвал творение мира самым величайшим трюком Вселенной, коль предоставилась бы возможность.

На самом деле Константин хотел иногда спокойной жизни.

Все смертные низменны в своих желаниях. Даже Джон Константин знает об этом, и в доли его сарказма да искрометных черных шуток скрывается уставший от этой жизни человек. И как ни странно, он попытался влюбить в себя женщину, но получил совсем иной результат. Джон Константин теперь останется завсегдатаем борделей и самых никчёмных мест на Земле — будь это наркопритон или бомжатник.

А однажды Джон Константин встречает богов.

И вроде его не должно это пугать, а наоборот, он должен посмеяться в лицо тем, кто зовёт себя богами, — некогда теми, кому поклонялись люди заместо Единого. Экзорцист должен посмеяться, но вместо того, чтобы издать смешок, он исподлобья смотрит на тех, кого некогда звали богами.

И Джон Константин понимает, в какое дерьмо он вляпался.

1 Насчёт внешности: matt ryan, young! harrison ford[deckard from blade runner], ryan gosling [maybe] или что-то более подходящее, но варианты просьба кидать вначале.
2 Игра. Очень важный пункт. Объем постов — 10К+, заказчик ведет очень неторопливую игру, посему НЕ ПИНАЙТЕ С ПОСТАМИ, иначе вас ждет или а) посыл куда подальше, или б) игнорирование при частом напоминании. Я прекрасно помню, кому я должен и сколько, но не хочу расстраивать и игрока, и себя. Грамотность приветствуется, при регистрации образец поста скидываете в ЛС.
3 Скажем так: мне все равно, какое происхождение будет, — будь это dc new52 или вертиговское, я хочу увидеть вканонного экзорциста, который не будет выставлять себя альфа-самцом, не переигрывает с чувством собственного достоинства.

0

5

заказчик: Kaneki Ken

"TOKYO GHOUL" CAST
КАСТ "ТОКИЙСКОГО ГУЛЯ"
tokyo ghoul // манга-сериал

http://sg.uploads.ru/fymd7.gif
original (?)

информация о персонаже

http://s5.uploads.ru/zsPVG.gif http://s5.uploads.ru/R13rp.gif
мир, окрашенный в бордовые тона, утопающий в бесконечном кровопролитии и конфликтах, разрывающих его на части; вечное противостояние людей и людоедов, известных как гули; хитросплетения интриг, борьбы за власть, бесчеловечных экспериментов и попыток выжить в сумасшедшем мире; их мучает голод, заставляя обнажать клыки и выходить на охоту.

мир "токийского гуля" разнообразен на персонажей и характеры, хотите ли вы бить сумасшедшим монстром, борцом за справедливость или простым наблюдателем, держащимся в стороне от происходящего. если вам, как и мне, близка атмосфера безумия и жестокости, коей пропитана эта история, то вы пришли по адресу.

никто не ограничивает вас нынешним временным промежутком манги; при желании вы можете взять персонажа в его "старой" версии или же уже погибшего на данный момент [вселенная кроссовера заметно облегчает обоснование такого явления]. главное приходите, и мы с вами обязательно придумаем что-нибудь интересное.

0

6

http://i.imgur.com/jbYEamO.gif http://i.imgur.com/lyOsH1Q.gif

do you walk in the valley of kings? // BIFRØST crossover

http://i.imgur.com/RZcU5ZA.gif http://i.imgur.com/8N8aRjm.gif

0

7

заказчик: Hades

PERSEPHONE // PERSEUS // CORA
ПЕРСЕФОНА // ПЕРСИ // КОРА
greek mythology // myths

http://funkyimg.com/i/2mWJE.gif http://funkyimg.com/i/2mWJF.gif
eva green // cillian murphy

информация о персонаже

Рожденная Деметрой, ее красота расцвела слишком рано, тем самым впервые познала она мужчину не от рук Феба юного или же одаренного яростью Ареса, а от того, кто отцом ей являлся.

Кора наивна, пускай мужчину она познала в столь раннем возрасте. И она пала снова - на речи сладострастные поскупилась. Его шепот и слова обольстительны юной деве, его обещания в верности ей ее подкупили, и дочь младшего сына Кроноса согласилась. Персефона спустилась с Аидом в Царство Подземное, решив узнать жизнь после смерти. Она была жизнью, он - жизнь после смерти. Глупая девчонка.

Ее брак с Владыкой нельзя называть счастливым, потому что заложницей собственной глупости стала. Кора живет в отдельных покоях, изредка слыша его бормотание или крик, покуда планы его по свержению Зевса оканчиваются снова и снова провалом. Она несчастлива в браке, но мысль ее тешит, что муженек милый желает того же братцу своему, что и Персефона отцу. Каждый раз возвращаясь на Олимп, учится дева теперь мудрости и воинскому искусству у Афины; Артемида учила ее стрелять из лука и охотиться.

И когда время богов уходит, и остается лишь Единый - Кора обрашается к мойрам, чтобы ей помогли ей обрести лик новый, но сказали ей старухи тогда, что если лик она еще один будет носить, то способности свои она утратит, правда к чему воинственной деве связь с тем, что ей было противно?

И новый лик Персефона обретает, и имя теперь ей отныне - Перси.

Перси жесток. Дорога его к желанной цели усеяна трупами, а сам он ныне не олицетворение весны и лета, покуда ступает его нога по бренной земле, за собой он оставляет лишь осень да зиму, да смерть порой блаженную, принесенную им удавкой вокруг шеи жертвы. А когда наконец-то представляется шанс, Перси встречается со своим суженым лицом к лицу, только конец, пришедший ему, когда зубы Аида разрывают плоть его, поутру развеивается, обнаруживая себя вновь Персефоной. Ее Владыка сидит на краю кровати, обсасывая косточку и говоря, что с этого момента супруга должна быть рядом, как и подобает каждой, а месть свою она сможет осуществлять каждую ночь с его попытками вкусить деву вновь и вновь.

Когда чувство голода Владыки обостряется, он создает свою собственную шкатулку Пандоры, на дне которой таилась не надежда, а его жажда утолить голод. Орк и Перси делают ловушку не только для смертных, готовых за исполнение своих желаний продать собственную жизнь, но и для богов, ведь и у них были слабые места. Перси должен был вздохнуть с облегчением, хотя испытывает частично ревность по отношению к тем "избранным" клиентам, на которых время от времени падает голодный взгляд мужа, будь это женщина или мужчина, и это не ускользает от верховного судии. Последний даже с издевкой спрашивает:

- Что, так нравится быть изысканным деликатесом, Персик? - А дитя Деметры отводит лишь взгляд в сторону, лишь недовольно фыркнув и пожимая плечами, мол все равно кого ел Зевс проклятых, потому что он всегда возвращается ночью к несравненному и драгоценному.

Время от времени Персефона уходит прочь отсюда, ведь вечность хранить верность своему дорогому столь трудно, правда время от времени компания его ей льстит, так как двое в тот момент забывают о границах дозволенного, выходя на охоту. Перси выбирает жертву сам – Аид начинает издалека, подходя и знакомясь, а когда дело доходит до постели – супруга аккуратно вскрывает горло жертве, муж же слизывает первые капли крови, глядя исподлобья на жену свою и словно бы вопрошая, нравится ли ей такое.

И Перси/Персефоне это нравится.

1 Позвольте вам сказать: заказчик данной заявки никоим образом не хочет видеть драму в постах и отыгрышах, несмотря на то, что приветствует дарк и ангст во всех их проявлениях. Персефона после всего произошедшего никогда не показывала свои слабые стороны,  ведь считает, что нужно быть как и подобает своему нареченному супругу, показывая при этом изнанку — жестокость, своенравие, откровенную стервозность и никакой пощады. Повелительница Царства Мертвых знает себе цену, и откровенно говоря, не поскупится на большую. Других представителей греческого пантеона, акромя тех, кто причастен к жизни после смерти, презирает и считает «псами людских желаний».
2 Игра. Очень важный пункт. Объем постов — 10К+, заказчик ведет очень неторопливую игру, посему НЕ ПИНАЙТЕ С ПОСТАМИ, иначе вас ждет или а) посыл куда подальше, или б) игнорирование при частом напоминании. Я прекрасно помню, кому я должен и сколько, но не хочу расстраивать и игрока, и себя. Грамотность приветствуется, при регистрации образец поста скидываете в ЛС.
3 Внешности только указанные в заявке брать, но если есть варианты лучше — предлагайте, но не потерплю девочек и склизких парней. Фе.

0

8

заказчик: Lena Oxton

WINSTON
УИНСТОН
overwatch // mmofps

https://i.imgur.com/egGhkOT.gif
на ваше усмотрение

информация о персонаже

Изначально у Уинстона не было имени. С ранних лет он был подвергнут генетической модификации в ходе экспериментов по изучению состояния горилл в космосе. Он и другие генетически модифицированные гориллы были отправлены на Луну в рамках проекта освоения космоса. Как оказалось, генная терапия оказала на Уинстона уникальный эффект — его мозг начал стремительно развиваться. Эти изменения заметил доктор Гарольд Уинстон и взял обезьянку под свою опеку. Доктор Уинстон стал обучать своего подопечного науке, а также рассказывать о жизни на Земле, культуре разных народов и удивительных открытиях, которые сделало человечество. Юная горилла помогала ученому проводить различные эксперименты, а в душе мечтала побывать на Земле и увидеть своими глазами все достижения людей.
Но не всё шло гладко на лунной колонии «Горизонт». Однажды остальные гориллы восстали против своих наставников и убили всех людей, находившихся в колонии. Потрясенный этим событием Уинстон решил покинуть планету. Он собрал из подручных материалов ракету и отправился на Землю, отныне решив называть себя Уинстоном в память о своем погибшем опекуне. А после Уинстон решил вступить в ряды организации Overwatch. Именно он помог Трейсер справиться с ее нестабильностью в этом мире, создав для девушки хроноускоритель. Они стали близкими друзьями и часто отправлялись на задания вместе. Независимо от того, что организация на данный момент распалась, эти двое не потеряли друг друга, ведь друзья всегда должны держаться вместе. Я очень жду Уинстона и пусть вас не смущает, что он всего лишь большая обезьянка, в душе он очень добрый, справедливый и хороший, я нуждаюсь в таком друге =)

0

Вы здесь » chaos theory » партнерство » BIFROST: теория струн

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2016 «QuadroSystems» LLC