chaos theory

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » chaos theory » гостевая » гостевая #4

гостевая #4

Сообщений 451 страница 480 из 947

1

Добро пожаловать на кроссовер
Chaos Theory

Вам подвластно сотворить собственный управляемый хаос, а затем поведать о том, как развивалась ваша история, сотканная из перепутий и беспорядочно переплетающихся линий. Вам подвластно создать нечто новое, и единственное, что остается, - всего лишь начать. Кто станет главным героем этой истории? Каким будет мир, изменяемый вашими решениями? Не торопитесь и выбирайте с умом, ведь именно здесь зарождается буря.
http://se.uploads.ru/EPzex.gifЕсли же выбор кажется слишком непростым - смело задавайте вопросы, обращайтесь за советом или интересующей вас информацией; мы все расскажем, покажем, призовем представителей имеющихся на форуме фандомов и, конечно же, позаботимся о том, чтобы желаемая роль крепко удерживалась за вами в течение отведенного для бронирования срока.

Администрация, как ни парадоксально, всегда находится на страже порядка, а потому следите за тем, чтобы не переходить к флуду в гостевой, а уж тем более к конфликтному поведению.

Придержанные

до 23.09
Once Upon a Time // Jefferson (Mad Hatter) // за Eren Yeager

до 24.09
Teen Wolf // Scott McCall // за Scott McCall

до 25.09
It // Stan Uris // за Stan Uris
It // Richie Tozier // за Richie Tozier
Kill la Kill // Ryuko Matoi // за Xehanort
Kuroshitsuji // Ciel Phantomhive // за Ciel Phantomhive
Mob Psycho 100 // Mob // за Mob
Nier: Automata // Adam // за Adam
Timeless // Gwendolyn Shepherd // за бумажный самолётик

до 26.09
Alice: Madness Returns // Alice Liddell // за абастонь
DC Comics // Sara Lance // за Sara Lance
Kingsman // Harry Hart // за Valérian
Kingdom Hearts // Eraqus // за Eraqus

Выкупленные

бессрочно
BUBBLE comics // Oleg Volkov // за амс
BUBBLE comics // Sergey Razumovsky // за амс
Dishonored // Jessamine Kaldwin // за амс
Dishonored // Thomas // за амс
Dishonored // Treavor Pendleton // за амс
Dragon Age // Cassandra Pentaghast // за амс
Resident Evil // Chris Redfield // за амс
Winx Club // Stella // за амс

только по заявкам
до 27.09
DC // Barry Allen

до 26.09
Fate // Nero Claudius // за Ash Ketchum
Shingeki no Kyojin // Bertholdt Fubar // за Junichirou Tanizaki

до 28.09
pretty little liars // Spencer Hastings // за Camille O'Connell
Bungou Stray Dogs // Dazai Osamu // за Midoriya Izuku

до 29.09
pretty little liars // Emily Fields // за Niklaus Mikaelson
Marvel: Kingsman // Gary 'Eggsy' Unwin // за Eren Yeager

до 03.10
Yuri!!! on ICE // Jean-Jacques Leroy // за Jean Kirstein

до 07.10
Kuroshitsuji // Sebastian Michaelis // за Jean Kirstein

до 12.10
Life is strange // Nathan Prescott // за Tony Padilla
Life is strange // Victoria Chase // за Clay Jensen

до 13.10
Dragon Age // Isabela

до 14.10
Deus Ex // Adam Jensen // за Albert Wesker
Deus Ex // Francis Pritchard // за Albert Wesker
Villainous // Dr. Flug // за Dipper Pines

до 18.10
Gotham // Edward Nygma // за Jean Kirstein
It // Pennywise // за Ash Ketchum
Kuroshitsuji// Alois Trancy // Jean Kirstein
Marvel // Loki Laufeyson // за Eren Yeager
Gotham // Barbara Kean // за eren yeager
Once Upon a Time // Peter Pan // за eren yeager
Star Wars // Armitage Hux
Star Wars // Kylo Ren

до 19.10
DC // Diana of Themyscira // за Veronica Lodge
Life is strange // Mark Jefferson // за Kaminari Denki
OVERWATCH // Jack Morrison //  за Hanzo Shimada
OVERWATCH // Gabriel Reyes // за Hanzo Shimada

до 20.10
Fantastic Beasts and Where to Find Them // Newt Scamander // за Veronica Lodge

до 21.10
Kill la Kill  // Mako Mankanshoku // за Hana Song

до 22.10
Greek mythology // Hecate // за Brigid Tenenbaum
Mob Psycho 100 // Ritsu Kageyama
Now you see me // Jack Wilder // за Mark

до 23.10
Fate // Arturia Pendragon // за Bonnie
black butler // elizabeth midford // за Winry Rockbell
Monogatari Series // Tsubasa Hanekawa // за Shinobu

до 25.10
blue exorcist // kirigakure shura

► Роль придерживается за потенциальным игроком на трое суток, т.е включая день, который указан датой придержания;
► Регистрации профиля недостаточно для того, чтобы роль была закреплена за участником;
► Продление брони возможно, но не более трех раз. Для этого необходимо отправить сообщение в этой теме с просьбой продления;
► Максимально допустимый срок разового бронирования роли - 5 дней (с указанием причины), каждый такой случай рассматривается администрацией в индивидуальном порядке;
Подбирать реальную внешность персонажам видеоигр/комиксов/мультфильмов и прочих фандомов, в которых внешность персонажа отображена 2D и 3D графикой, необязательно;
Неканонические (авторские) персонажи на форуме не принимаются, как и персонажи религиозных канонов, не адаптированных под масс-медийный фандом;
► Более подробная информация указана в правилах форума.

ВНИМАНИЕ!
На данный момент в игру не принимаются сдвоенные персонажи.

Шаблон брони персонажа:
без его заполнения роль не придерживается!
НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ВСТАВЛЯТЬ ЗАПОЛНЕННЫЙ ШАБЛОН В ТЕГ КОДА

Код:
Фандом на английском // [b]Имя на английском[/b] // за [b]ваш ник[/b]

0

451

подержите, плиз :3

Код:
Dragon Age // [b]Alistair Theirin[/b] // за [b]пятый сырок[/b]

+4

452

Код:
Owari no seraph // [b]Ferid Bathory[/b] // за [b]Mikaela Hyakuya[/b]

придержите, пожалуйста. он очень переживает, что перехватят)

+1

453

son of a gun написал(а):

Хей, гайз! Забронируйте, пожалуйста :3

Five написал(а):

подержите, плиз :3

Mikaela Hyakuya написал(а):

придержите, пожалуйста. он очень переживает, что перехватят)

всех схватил крепко-крепко  http://www.kody-smajlov-vkontakte.ru/emoji/D83DDE0C.png

0

454

Продлите бронь, пожалуйста, я дойду!

+1

455

Arya Stark
http://www.kody-smajlov-vkontakte.ru/emoji/D83DDE0C.png продлеваем и очень ждем

0

456

Добрый вечер~ Вопрос к господам из БНХА-каста. В смысле у вас еще нет Мидории7 Что у вас по сюжету и где вы примерно по хронологии манги/аниме?

0

457

Тайяки написал(а):

Добрый вечер~ Вопрос к господам из БНХА-каста. В смысле у вас еще нет Мидории7 Что у вас по сюжету и где вы примерно по хронологии манги/аниме?

Йо.
Тащемта, по поводу Мидории: данная роль забронирована до 23 числа, но чуется мне, что игрок так и не явится.
Хотя лично мне бы хотелось видеть Киришиму.
Но если интересует конкретно Мидория, то можно будет связаться с тем, кто планировал его брать и дать уже более конкретный ответ.

Что касается сюжета, то на данный момент рассматривается вариант развития событий с появления Заповедей (как раз-таки если опираться на мангу).

Если есть ещё какие-то нюансы/вопросы, то готов обсудить это лично и предоставить скайп/контакт.

+1

458

Возможно, Киришиму мне играть будет даже интереснее, и я как раз разрываюсь между именно Киришимой и Мидорией. какая удача х)
Оке, понял, тогда я попробую как-нибудь пошустрее прочитать мангу и завалиться. Вконтач можешь оставить, мне будет интересно почитать и обсудить, какие у каста планыидеи мемы.

0

459

Тайяки написал(а):

Возможно, Киришиму мне играть будет даже интереснее, и я как раз разрываюсь между именно Киришимой и Мидорией. какая удача х)
Оке, понял, тогда я попробую как-нибудь пошустрее прочитать мангу и завалиться. Вконтач можешь оставить, мне будет интересно почитать и обсудить, какие у каста планыидеи мемы.

Киришиму буду взрывать долго и с особой любовью. Бери, не пожалеешь.
Конкретно по поводу манги и сюжета - расскажу в вк.

Отредактировано Katsuki Bakugo (2017-07-21 12:28:58)

0

460

доброго дня :з
придержите, пожалуйста

Код:
The vampire diaries // [b]Elena Gilbert[/b] // за [b]december[/b]

0

461

december написал(а):

доброго дня :з
придержите, пожалуйста

добрейшего~
крепко схватили, очень ждем  http://www.kody-smajlov-vkontakte.ru/emoji/D83DDE0C.png

0

462

Здравствуйте)
Планирую присоединиться к касту Dragon Age, но хотел бы сначала задать пару вопросов. Видел тему с точками отсчёта фандомов, но по ДА ничего там не нашёл, значит ли это, что играется не какой-то общий сюжет, а отдельные эпизоды? Могу ли я выбрать расу и класс для ГФ по своему усмотрению или это как-то фиксировано?

0

463

Жили-были написал(а):

Планирую присоединиться к касту Dragon Age, но хотел бы сначала задать пару вопросов. Видел тему с точками отсчёта фандомов, но по ДА ничего там не нашёл, значит ли это, что играется не какой-то общий сюжет, а отдельные эпизоды? Могу ли я выбрать расу и класс для ГФ по своему усмотрению или это как-то фиксировано?

Таки да, у нас какого-то цельного общего сюжета не имеется, однако при всем при этом все равно у каждого из игрока есть своя линия, которую он, собственно, отыгрывает с другими сокастовцами :3 Насчет ГФ скажу АААА ПРИХОДИТЕ!!! *ФАНГЕРЛИНГ*, что буду бесконечно рада, если Вы дойдете *о* Играю Бетани-СС, поэтому без игры сто пудов не оставлю х)
ГФ технически может быть кем угодно, но от себя скажу, что буду особенно рада Амеллу, как родственничку для Хоуков.))
Гаррет добавит информации или поправит меня http://funkyimg.com/i/2gABZ.gif

+1

464

Жили-были написал(а):

Насчет точки отсчета: она у нас 9:38 х)

0

465

На всякий случай - придержите, пожалуйста~

Код:
Boku no Hero Academia // [b]Kirishima Eijirou[/b] // за [b]Kirishima Eijirou[/b]

+2

466

Kirishima Eijirou
до 24.07 прихватил крепко  http://www.kody-smajlov-vkontakte.ru/emoji/D83DDE0C.png

0

467

здравствуйте)
заверните мне, пожалуйста:

Код:
fate/ // [b]tohsaka rin[/b] // за [b]red[/b]

+1

468

Господа, разрешите попросить придержать заявку на Моблита. Постараюсь в ближайшее время зарегистрироваться и связаться с заказчиком.

Код:
Shingeki no Kyojin // [b]Moblit Berner[/b] // за [b]зазвенел[/b]

0

469

Tohsaka Rin написал(а):

здравствуйте)
заверните мне, пожалуйста:

зазвенел написал(а):

Господа, разрешите попросить придержать заявку на Моблита. Постараюсь в ближайшее время зарегистрироваться и связаться с заказчиком.

приветствую) роли ваши до 25 числа  http://www.kody-smajlov-vkontakte.ru/emoji/D83DDE0C.png

0

470

Всем привет! Собственно, я тут с вот такими вопросами.

1. Как поживает тутошний цитирующий Нойза МС в своей подписи (да-да, я подсмотрел) Томас из мира "Бегущего в лабиринте" и какие у него дальнейшие планы? А то меня тут прошибла ностальгия, захотелось за одного куратора Бегунов поиграть, ну и я подумал - а вдруг..?

2. Если же "вдруг" таки не состоится, то я буду не прочь и чего-нибудь нового и интересного попробовать, а потому хотел бы услышать какие-нибудь предложения касаемо нужных_требующихся ярких персонажей. Фандом значения не имеет: если мои знания в нём окажутся минимальными или вообще никакими - ради крутого перса, интересной игры и компании я готов в максимально сжатые сроки изучить_посмотреть_прочитать_запомнить. Главное - чтобы в итоге была игра.)

Спасибо и жду ответов.) Очень, знаете ли, чего-нибудь нового захотелось, ну или стариной тряхнуть, если первый вариант сработает.

0

471

покачтоещегость, ой, знаете, люблю такие заявочки,  когда можно пособлазнять человека на персонажей.;"D
Собственно, от себя могу обечпечить игрой и не только предложить кого-то из каста "Дневники вампира" и "Первородные", а также "Чародейки". Простите, не могу кинуть ссылки на заявки в нужных, потому что с телефона(
К первому случаю мы с нашим небольшим и живучим кастом ждём абсолютно всех персонажей, которых можно интересно и необычно раскрыть) все, чего душа пожелает) а к касту "Чародеек" ждём очень Тарани, Калеба и Мэтта)
Кстати, ещё чисто от себя, хотелось бы видеть кого-то из "Сверхъестественного", в особенности Кроули)
В любом случае приходите, мы будем рады http://www.kody-smajlov-vkontakte.ru/emoji/D83DDC99.png
обспеч плюшечками и интересной игрой :з

0

472

покачтоещёгость

покачтоещёгость написал(а):

ади крутого перса, интересной игры и компании я готов в максимально сжатые сроки изучить_посмотреть_прочитать_запомнить. Главное - чтобы в итоге была игра.)

Здравствуйте. Из фандома Star Wars из крутых персонажей могу предложить Галена Марека, Хана Соло, Сунтира Фела и Тэлона Каррде.
Из женских - принцессу Лею Х)

0

473

покачтоещёгость
Доброго времени суток. Если позволите и мне вам предложить кое-что интересное, то скажу, что касту "Вселенной Стивена" было бы очень приятно видеть новых людей в наших рядах. В настоящий момент, в предвкушении выхода новых серий мы ждем всех и каждого: самоцветов и людей. В особенности будем рады Грэгу Юниверсу (Стивен не может не быть рад своему отцу) и Висмут. На мой вкус, персонажи очень яркие, хотя и сильно отличаются друг от друга. Если решите попробовать, одарим вас морем любви и игры.
Также шепотком замечу, что каст "Villainous" ищет в свои ряды очаровательного 505, посему, если вдруг окажетесь знакомы с фандомом - будем также злодейски очарованы вашим выбором.
На всех персонажей, указанных выше, существуют акции в теме "нужные", если пожелаете ознакомиться.

Отредактировано Steven Universe (2017-07-23 14:08:31)

+1

474

Продлите Алистера, плиз.  http://www.kody-smajlov-vkontakte.ru/emoji/D83DDC99.png

+1

475

покачтоещёгость, добродня) могу предложить роли Саймона Монро или Кирена Уокера из фандома In The Flesh. Или же что-нибудь из Хроник Амбера (на тот и на другой вариант есть заявки от моего лица, где прописаны примерные планы на игру)

0

476

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

Код:
Fairy tail // [b]Juvia Lockser[/b] // за [b]дождь[/b]

0

477

Добрый день, уважаемые амс!
Рад снова писать вам, такая ностальгия, эх...
Итак, хотел бы снова вернуться на ту роль, на которой сидел раньше. Подскажите, можно ли воспользоваться своей старой анкетой [если не удалили] из архива форума или нужно обязательно отписывать по новой?

0

478

Maya
до 25 твой прям со всех сторон  http://www.kody-smajlov-vkontakte.ru/emoji/D83CDF1D.png

дождь, роль держу крепко, и разумеется мы будем очень рады видеть вас снова~

Бог Серена написал(а):

Добрый день, уважаемые амс!
Рад снова писать вам, такая ностальгия, эх...
Итак, хотел бы снова вернуться на ту роль, на которой сидел раньше. Подскажите, можно ли воспользоваться своей старой анкетой [если не удалили] из архива форума или нужно обязательно отписывать по новой?

возвращайтесь! всегда приятно видеть знакомые лица  http://www.kody-smajlov-vkontakte.ru/emoji/D83DDE0C.png
конечно, вы можете воспользоваться своей анкетой, почему нет? если необходимо достать ее из архива — легко, достанем и отправим кодом в личку, анкеты мы не удаляем. запостить ее, правда, придется заново)

+1

479

Timothy Lawrence написал(а):

если необходимо достать ее из архива — легко, достанем и отправим кодом в личку, анкеты мы не удаляем. запостить ее, правда, придется заново)

буду признателен за код в личку
сразу скину тогда
еще раз благодарен

+3

480

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

+1

Вы здесь » chaos theory » гостевая » гостевая #4

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC