chaos theory

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » chaos theory » гостевая » гостевая #4

гостевая #4

Сообщений 241 страница 270 из 947

1

Добро пожаловать на кроссовер
Chaos Theory

Вам подвластно сотворить собственный управляемый хаос, а затем поведать о том, как развивалась ваша история, сотканная из перепутий и беспорядочно переплетающихся линий. Вам подвластно создать нечто новое, и единственное, что остается, - всего лишь начать. Кто станет главным героем этой истории? Каким будет мир, изменяемый вашими решениями? Не торопитесь и выбирайте с умом, ведь именно здесь зарождается буря.
http://se.uploads.ru/EPzex.gifЕсли же выбор кажется слишком непростым - смело задавайте вопросы, обращайтесь за советом или интересующей вас информацией; мы все расскажем, покажем, призовем представителей имеющихся на форуме фандомов и, конечно же, позаботимся о том, чтобы желаемая роль крепко удерживалась за вами в течение отведенного для бронирования срока.

Администрация, как ни парадоксально, всегда находится на страже порядка, а потому следите за тем, чтобы не переходить к флуду в гостевой, а уж тем более к конфликтному поведению.

Придержанные

до 23.09
Once Upon a Time // Jefferson (Mad Hatter) // за Eren Yeager

до 24.09
Teen Wolf // Scott McCall // за Scott McCall

до 25.09
It // Stan Uris // за Stan Uris
It // Richie Tozier // за Richie Tozier
Kill la Kill // Ryuko Matoi // за Xehanort
Kuroshitsuji // Ciel Phantomhive // за Ciel Phantomhive
Mob Psycho 100 // Mob // за Mob
Nier: Automata // Adam // за Adam
Timeless // Gwendolyn Shepherd // за бумажный самолётик

до 26.09
Alice: Madness Returns // Alice Liddell // за абастонь
DC Comics // Sara Lance // за Sara Lance
Kingsman // Harry Hart // за Valérian
Kingdom Hearts // Eraqus // за Eraqus

Выкупленные

бессрочно
BUBBLE comics // Oleg Volkov // за амс
BUBBLE comics // Sergey Razumovsky // за амс
Dishonored // Jessamine Kaldwin // за амс
Dishonored // Thomas // за амс
Dishonored // Treavor Pendleton // за амс
Dragon Age // Cassandra Pentaghast // за амс
Resident Evil // Chris Redfield // за амс
Winx Club // Stella // за амс

только по заявкам
до 27.09
DC // Barry Allen

до 26.09
Fate // Nero Claudius // за Ash Ketchum
Shingeki no Kyojin // Bertholdt Fubar // за Junichirou Tanizaki

до 28.09
pretty little liars // Spencer Hastings // за Camille O'Connell
Bungou Stray Dogs // Dazai Osamu // за Midoriya Izuku

до 29.09
pretty little liars // Emily Fields // за Niklaus Mikaelson
Marvel: Kingsman // Gary 'Eggsy' Unwin // за Eren Yeager

до 03.10
Yuri!!! on ICE // Jean-Jacques Leroy // за Jean Kirstein

до 07.10
Kuroshitsuji // Sebastian Michaelis // за Jean Kirstein

до 12.10
Life is strange // Nathan Prescott // за Tony Padilla
Life is strange // Victoria Chase // за Clay Jensen

до 13.10
Dragon Age // Isabela

до 14.10
Deus Ex // Adam Jensen // за Albert Wesker
Deus Ex // Francis Pritchard // за Albert Wesker
Villainous // Dr. Flug // за Dipper Pines

до 18.10
Gotham // Edward Nygma // за Jean Kirstein
It // Pennywise // за Ash Ketchum
Kuroshitsuji// Alois Trancy // Jean Kirstein
Marvel // Loki Laufeyson // за Eren Yeager
Gotham // Barbara Kean // за eren yeager
Once Upon a Time // Peter Pan // за eren yeager
Star Wars // Armitage Hux
Star Wars // Kylo Ren

до 19.10
DC // Diana of Themyscira // за Veronica Lodge
Life is strange // Mark Jefferson // за Kaminari Denki
OVERWATCH // Jack Morrison //  за Hanzo Shimada
OVERWATCH // Gabriel Reyes // за Hanzo Shimada

до 20.10
Fantastic Beasts and Where to Find Them // Newt Scamander // за Veronica Lodge

до 21.10
Kill la Kill  // Mako Mankanshoku // за Hana Song

до 22.10
Greek mythology // Hecate // за Brigid Tenenbaum
Mob Psycho 100 // Ritsu Kageyama
Now you see me // Jack Wilder // за Mark

до 23.10
Fate // Arturia Pendragon // за Bonnie
black butler // elizabeth midford // за Winry Rockbell
Monogatari Series // Tsubasa Hanekawa // за Shinobu

до 25.10
blue exorcist // kirigakure shura

► Роль придерживается за потенциальным игроком на трое суток, т.е включая день, который указан датой придержания;
► Регистрации профиля недостаточно для того, чтобы роль была закреплена за участником;
► Продление брони возможно, но не более трех раз. Для этого необходимо отправить сообщение в этой теме с просьбой продления;
► Максимально допустимый срок разового бронирования роли - 5 дней (с указанием причины), каждый такой случай рассматривается администрацией в индивидуальном порядке;
Подбирать реальную внешность персонажам видеоигр/комиксов/мультфильмов и прочих фандомов, в которых внешность персонажа отображена 2D и 3D графикой, необязательно;
Неканонические (авторские) персонажи на форуме не принимаются, как и персонажи религиозных канонов, не адаптированных под масс-медийный фандом;
► Более подробная информация указана в правилах форума.

ВНИМАНИЕ!
На данный момент в игру не принимаются сдвоенные персонажи.

Шаблон брони персонажа:
без его заполнения роль не придерживается!
НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ВСТАВЛЯТЬ ЗАПОЛНЕННЫЙ ШАБЛОН В ТЕГ КОДА

Код:
Фандом на английском // [b]Имя на английском[/b] // за [b]ваш ник[/b]

0

241

Добречка )
можно попросить доблестных амс скинуть мою "старенькую" анкету в лс в коде? ^.^" прошу понять и простить субботне-вечернюю лень и неохоту заполнять шаблоны заново х)

+1

242

добра вам и долгих лет работы.
хотел просить помощи с выбором персонажа, а то глаза разбегаются. смотрел в нужных и в хочу к вам. но вот вопрос. может нужен срочно кому-нибудь персонаж?

0

243

мимокрокодил
Добрый вечер!
Я бы не отказалась от персонажей из "Нации Z" или от Рика Граймса из ходячих)

0

244

мимокрокодил
доброго времени :з
если смотрели 'ривердейл', мы бы с шерил не отказались от товарищей по касту: джагхеда, бетти, арчи или еще кого-нибудь х)

+2

245

мимокрокодил написал(а):

добра вам и долгих лет работы.
хотел просить помощи с выбором персонажа, а то глаза разбегаются. смотрел в нужных и в хочу к вам. но вот вопрос. может нужен срочно кому-нибудь персонаж?

Здравствуйте.
Нам бы пригодились в каст Star Wars (если Вы знакомы с расширенной вселенной) Ведж Антиллес, Тэлон Каррде и другие, которые есть в заявках. У нас мало повстанцев. Можно кем-то таким.

0

246

Mitth'raw'nuruodo
Знаком с мувив!рсом, всеми играми, вплоть до Баттлфронта, но вот не знаком с расширенной версией.
Veronica Lodge
К моему большому сожалению, не смотрел данный сериал. хд Наверно потому, что он из разряда драм.
Lucy Murphy
А как же Ниган?

0

247

мимокрокодил
Ну, я не очень хорошо знакома с миром ходячих, поэтому не всех персонажей знаю. А вот Рика знаю и знаю, как его можно было бы к своему фендому прилепить)

0

248

мимокрокодил написал(а):

Знаком с мувив!рсом, всеми играми, вплоть до Баттлфронта, но вот не знаком с расширенной версией.

Галена Марека ждут тоже.
Иден Версио.
Хм, из фильмов... Кайло Рен? Но у нас сюжет от 4 ПБЯ берет начало и перемещений во времени нет. Лея Органа, Хан Соло, Гера Синдулла, Кейнан Джаррус и т.д., если говорить про фильмы и мультфильмы.

0

249

мимокрокодил, а как у вас дела обстоят со вселенной Марвел? ~

0

250

мимокрокодил написал(а):

может нужен срочно кому-нибудь персонаж?

нуавдруг Мне очень срочно нужны сестрицы - Андромеда и Нарцисса :)

0

251

мимокрокодил написал(а):

А как же Ниган?

здрасте хд тоже вставлю свои пять копеек, раз вы знакомы со вселенной ТВД: все персонажи из нужных по игре теллтейлз абсолютно точно бы не помешали хд впрочем, персонажи сериала тоже были бы очень кстати :3 а ниган зарезервирован одним из наших игроков
также могу предложить игры nier automata и infamous :3 как член обоих кастов, я была бы крайне за, если бы кто-то пришёл на какие-либо роли по этим фэндомам :3

Отредактировано Clementine (2017-06-25 00:08:04)

+1

252

Sansa Stark
Ну раз тут есть Серсея и Тирион, Джейме, кажется, более напрашивается, чем Джорах.
Тогда я зарегистрируюсь и стукнусь в ЛС, чтобы вы подробнее рассказали, как у вас идет сюжет, и как вы вообще видите его развитие? Я имею в виду каст)

0

253

Kaname Madoka
сейчас отправлю в лс  http://www.kody-smajlov-vkontakte.ru/emoji/D83DDE0C.png

+1

254

мимокрокодил, Здравствуйте ) а вас вообще больше мужские или женские персонажи интересуют?
Вы знакомы с домом странных детей? Из женских нам очень нужны Мисс Сапсан, Оливия, Бронвин. Из мужских - Баррон (у него достаточно важная роль в сюжете приближающейся арки), Миллард, Хью, Гораций ) Енох у нас Хью (в книжном варианте парня лет 16, а не 10 как в фильме хд) очень хотел видеть и вместе прибухивать тайком от Птицы хд. В общем из мужских эти двое нужны особенно. Будем рады видеть.. кем-нибудь ) нас маловато в касте, но мы тельняшках, да )

0

255

JJ написал(а):

Sansa Stark
Ну раз тут есть Серсея и Тирион, Джейме, кажется, более напрашивается, чем Джорах.
Тогда я зарегистрируюсь и стукнусь в ЛС, чтобы вы подробнее рассказали, как у вас идет сюжет, и как вы вообще видите его развитие? Я имею в виду каст)

Хорошо, жду вас :3

0

256

Код:
Bungou Stray Dogs // [b]Oda Sakunosuke[/b] // за [b]Eren Yeager[/b]

Котики, придержите, пожалуйста. Управлюсь за пару дней <3

+1

257

Каст Марвела, помогите определиться - Ричард Райдер или Адам Уорлок?

0

258

пдыщь по-галактически
здравствуйте :з
я за адама )

0

259

Код:
BioShock Infinite // [b]Elizabeth Comstock[/b] // за [b]Elizabeth Comstock[/b] 

зайки, придержите на парочку дней http://www.kody-smajlov-vkontakte.ru/emoji/D83DDC96.png

+2

260

пдыщь по-галактически
Здравствуйте) на самом деле, мы с Квиллом будем рады Джеку обоим, так что выбирайте к кому больше душа тяготеет х)
Я за Райдера

0

261

пдыщь по-галактически написал(а):

Я не из Марвел, конечно, но все же голосую за Нову http://www.kody-smajlov-vkontakte.ru/emoji/D83CDF1D.png

0

262

Привет!
А я пойду против системы и скажу, что хочу Адама. Х)
Охренительно помог, правда. Но играть все же тебе, поэтому и тебе решать, кого больше хочется. Любого примем и заиграем.

Отредактировано Peter Quill (2017-06-25 10:42:17)

0

263

Eren Yeager
Elizabeth Comstock
поймал и держу до 27.06  http://www.kody-smajlov-vkontakte.ru/emoji/D83DDE0C.png

0

264

Peter Quill
Scott Ryder
Kitty Pryde
Lorna Dane
Что ж вы так два на два разделились ХD
Ладно, пойдем дальше - что там в галактике, в какой степени играются вторые Стражи?

0

265

Ладно, пойдем дальше - что там в галактике, в какой степени играются вторые Стражи?

Второй том в общих чертах есть в моей анкете, брал вплоть до момента с Негативной зоной. При желании готов и в Аннигиляции попробовать, и потом дыры латать, и все что угодно.
Играем мы с Китти вдвоём (у нас есть замечательная Гамора в альтернативе), поэтому ничего особо глобального пока не затронули, приключаемся на Спарте, понемногу нпся остальных стражей (тут я тоненько кричу "sos!", потому что скоро фанфики писать начнем). Скажу сразу, что по Бендису мы не играем, просто все звезды сошлись. х)
Что происходит в остальном касте Марвел, если честно, не знаю, потому что шли мы играть космическую ветку, и ну тут как. Устроить войну всегда можно, было бы с кем описывать это все.

0

266

Peter Quill
Волшебное слово Аннигиляция заставляет меня вопить и делать очень очевидный выбор : D
Я тут, короче, немного соберусь и приду выясняться в ЛС. Ну, или же, поделитесь скайпом иль аськой и я приду пораньше...

Код:
Marvel // [b]Richard Rider - Nova Prime[/b] // за [b]пдыщь по-галактически[/b]

0

267

Волшебное слово Аннигиляция заставляет меня вопить и делать очень очевидный выбор : D
Я тут, короче, немного соберусь и приду выясняться в ЛС. Ну, или же, поделитесь скайпом иль аськой и я приду пораньше...

Aww, очень рад! Добро пожаловать. (Надо срочно все перечитывать, просто бегом-бегом.)
Все для тебя, ведроносец:
vivushk
566817836
Жду. ♥

0

268

Marvel // Richard Rider - Nova Prime // за пдыщь по-галактически

до 27.06 зарезервировал  http://www.kody-smajlov-vkontakte.ru/emoji/D83DDE0C.png

+1

269

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

Отредактировано Master Eraqus (2017-06-25 12:39:25)

0

270

Master Eraqus
все сделаем в лучшем виде  http://www.kody-smajlov-vkontakte.ru/emoji/D83DDC4C.png

+2

Вы здесь » chaos theory » гостевая » гостевая #4

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC