imagination puts meaning into chaos
Перед вами - первозданный хаос, бескрайняя бездна, абсолютная пустота страниц тысяч ненаписанных историй - страниц, на которых строки выводятся только вашей рукой, пока вы создаете целые миры. Каждое решение способно изменить реальность до неузнаваемости, и куда приведет вас выбранный путь, не знает никто. Хаос непредсказуем.

chaos theory

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » chaos theory » партнерство » San Francisco: bigstink

San Francisco: bigstink

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

http://sd.uploads.ru/JWalS.png

0

2

http://s2.uploads.ru/mGqlC.gif

0

3

В моем номере пусто без моей родной кровиночки

https://i.viewy.ru/data/photo/24/f8/24f88e1fffNWCPOBZ_90897_9948b6b35e.gif

Elizabeth «Lizzy» Anderson

Я всем расскажу о тебе...

1. Я родила тебя в том возрасте, когда многие еще только начинают встречаться с противоположным полом, но это не помешало мне получить высшее образование и воспитать тебя правильно.
2. Мы скорее всего с тобой больше сестры, чем мать и дочь. Делимся какими-то переживаниями и иногда получаем советы друг от друга. Но последнее время ты стало более скрытной, а я нашла в твоей комнате пакетики с травкой. Я не стала устраивать тебе скандалы, а решила подождать и если придет время-ты сама обо всем расскажешь.
3. Тебе нравится часами проводить время у зеркала. Макияж, прически. Ты становишься сама не своя, когда занимаешься созданием образа кому-нибудь из друзей.
4.Ты тот человек, который сначала делает, а потом думает. Из-за не раз случались курьезные ситуации, но благодаря своей смекалке, ты всегда находила выход.
5. Ненавидишь математику, историю и биологию, и даже не хочешь слышать об этих предметах. Но я как будто назло тебе, как ты узнав обо всем заявила, влюбляюсь в твою учительницу по биологии. И теперь она становится частым гостем в нашем доме, но одновременно тебе это сыграло на руку, ведь не спрашивают на уроке.
6.Обидчиков ты  никогда не забываешь, даже после того, как отомстишь им сполна, больше никогда не подпустишь этого человека близко к себе. На это повлиял в свое время уход отца и ты до сих пор не готова простить его, хоть мы и стали с ним вполне спокойно общаться и я разрешаю ему видеться с тобой.
7. Знаю, что ты влюблена в своего одноклассника, но он "слишком ботан", как ты говоришь и вряд ли обратит на тебя внимания. Хотя, я уверена, что ты ошибаешься и мне вполне нравится твой выбор.
8. Пишешь стихи и рассказы и мечтаешь издать свою книгу, а может и не одну.
9. Боже, сколько раз тебя называли стервой и сукой. Сколько раз от тебя отворачивались люди, считая тебя дурой. Но только умная девушка может закосить под дурочку, да? У тебя это прекрасно получалось. Я знаю тебя, милая, ты необыкновенно умна, но не показываешь это никому, тебе самой достаточно это знать. А кто надо - тот и сам поймёт.
10.Ценительница жизни, реалистка. Абсолютно не смотришь в будущее, живёшь сегодняшним днём, прожигая часы так, как сама того хочешь за что я не раз тебя ругала( ведь впереди выпускной класс).

Дополнительно.

Готова к обсуждениям, а ты главное найдись. Я буду самой прекрасной мамой,которая поддержит тебя в трудной минута. Взамен попрошу лишь активной игры, понимания персонажа, не пропадать надолго, и конечно же принять любовь своей матушки

0

4

http://s6.uploads.ru/ECMYX.png

0

5

http://sg.uploads.ru/KmCRj.gif

0

6

http://s1.uploads.ru/nWMKF.png

0

7

http://s5.uploads.ru/ZJQRv.png

0

8

В моем номере пусто без моей девушки

http://66.media.tumblr.com/6aed62ae9c400a82f6b29084dcd19ab4/tumblr_neje3il6U61st5z40o3_250.gif

Имя - простое, никаких Кассиопей, Аделанд и прочих, пожалуйста.
Сан-Франциско принял тебя в свои объятия, ведь ты так похожа на выберем вместе светленькую/рыженькую девушку. По документам тебе уже 27-28 лет и теперь ты занимаешь должность кого-то приличного. Это невероятно, но для меня ты просто потрясающая и непонятная девушка, которую я люблю.

Поселился у нас этажом ниже сосед. Молодой, сексуальный, холостой. Как-то раз, возвращаясь домой с учёбы, встретила его на лестничной площадке с сигаретой. Я, как ярая противница курения, решила рассказать ему о вреде, приведя аргументы, что из-за курения перестанет стоять. Он, ни секунды не думая, прижал меня к стенке и... Доказал, что "там" всё в порядке.
Живу теперь с ним, к курению отношусь лояльно и стараюсь курящим больше не делать замечаний.(c) анон с "Подслушано".

Так вот, родная, и у нас как-то так. Мне было 24 года, когда я переехал в многоэтажный дом, в котором жила ты, но на этаж выше, в квартиру прямо над твоей. Мы несколько раз пересекались в лифте и на лестнице, но ничего особенного не происходило, мы не замечали друг другу, просто напросто вежливо кивали друг другу, т.к. примелькались, и не особо задумывались об этом. Изменилось все тогда, когда мы с тобой оказались на одной вечеринке, которая заставила нас заметить друг друга.
Ты слишком яркая и громкая, любительница ярких шмоток, цветных коктейлей и громкого смеха, постоянно сияла самой яркой звездой на небосводе, а меня, молчаливого и слегка подвыпившего, уговорили спеть и сыграть на гитаре, которую мне выдал хозяин. Ты обратила на меня внимание, потом мы умудрились поругаться из-за того, что якобы обидел твою подругу. Я проводил тебя до дому и благополучно обо всем попытался забыть. А потом, через несколько дней, я увидел тебя промокшую и продрогшую на твоем этаже - ты потеряла ключи, а я позвал тебя переночевать. Мы вроде как поладили, и ты решила стать константой в моей жизни. Я до сих пор не понимаю, как и чем привлек тебя, но ты постоянно влезала в мое пространство - неожиданные визиты, вытаскивания меня черт знает куда, наши ночные переговоры на балконах, когда нам обоим не спалось. Я не сразу понял, что влюбился, ты вообще не признавалась, что влюбилась - я максимум тебе понравился. В итоге, в один прекрасный день ты спускалась с верхнего этажа, увидела меня в подъезде курящим и... все вылилось в то, во что вылилось.
Мы стали парочкой когда мне было 25 лет, а съехались мы где-то полгода назад, когда хозяин твоей квартиры поднял арендную плату. У нас никогда не было все спокойно. Я ревновал тебя, потому что ты, чтобы добиться от слишком скупого на эмоции меня реакции, крутила хвостом, потом сама же бесилась, если замечала, что ко мне кто-то подбивает клинья, а я сижу как дурак, потому что в самом деле этого не понимаю. Мы расставались раз пятнадцать, - инициатором всегда была ты, иногда я тебя возвращал, иногда ты сама возвращалась, - но всегда мирились.  Мои родители тебя обожают, считая манной небесной, а вот твои уверены, что ты могла бы найти себе кого-то получше (и тут я с ними согласен, но я слишком большой эгоист, чтобы тебя отпустить), например, вернуть твоего навязчивого бывшего, благо, он совсем не против. Ты упряма и вспыльчива, очень похожа на мою мать, а я... а я буквально месяц назад снова остался брошенным тобой и теперь собираюсь возвращать тебя обратно. Вообще-то, я бы с радостью позвал тебя замуж, но ты почему-то вбила себе в голову, что этого не хочешь. Наверное, всему виной та свадьба, когда тот придурок, который так нравится твоему отцу, оказался пойманным тобой в день торжества с другой? Или что-то еще? Да мне-то какая разница. Я, наверное, слишком похож на своего отца. Ты - моя будущая жена и мать моих детей. Правда я понятия не имею, как это все устроить.

Дополнительно.

Очень жду свою девочку, обязуюсь любить ее, одевать-раздевать и носить на руках. С радостью обменяюсь контактами, готов дружить и общаться, но ревновать меня можно только в игре. От тебя прошу адекватности, грамотности и желания играть не только со мной, потому что я иногда торможу с ответами и ты можешь заскучать (ну, тут опционально, как говорится). И да, нам надо будет обязательно обменяться постами, чтобы понять, мы сойдемся или нет.
Требования, пожелания и дополнения у меня простые:
- писать от третьего лица в районе 3-5 тыщ. символов и быть настроенной на внеигровое общение и плюшки) Вытягивать каждое слово из вас я не хочу и не буду, если все будет неохотно, то зачем это? Не паспорт же у вас отобрали и заставляют играть.
- не брать заявку, если вот завтра будет отпуск, командировка или сессия, след-но играть не выйдет. Да и говорить тоже. Простите, но такое у меня уже было, хватило по горло, поэтому если нет настроя играть почти сразу (с открытия, а то и вовсе на тесту или еще где-то), то не надо ко мне. "Ну, я уезжаю, но я же вернусь" вообще не канает, особенно если уезжаете на три недели.
- по поводу внешностей - не девочку-цветочек, пожалуйста, потому что прописана, собственно, зажигалка. Я могу предложить ориентироваться на Кэндис Аколлу, Тейлор Свифт, Дебору Энн Уолл, Спенсер Лок, Кэйти Кэссиди, Хейли Беннет, а если более темноволосых брать (ну мало ли, мне б конечно посветлее хотелось бы, но..), то Скарлетт Бирн, Линдси Фонсеку, Лили Джеймс, Кейт Мару. Они как раз есть со вполне себе милыми образами, и совершенно и абсолютно стервозными. А вот модели немного мимо - не очень их жалую.
- вдохновлялся я четырьмя парами - Беком и Джейд из "Виктории Победительницы", Шикамару и Темари из "Наруто", Хельгой и Арнольдом и "Хей, Арнольда!" и Болотным Царем и Марианной из "Странной Магии", так что, пожалуйста, посмотрите хотя бы мультфильм.
- девочка, которую я жду, как уже говорилось, очень яркая и активная. Драмкружок, кружок по фото, а еще мне петь охота - это про нее. Она может быть дикой стервой, жуткой собственницей и страшным гестапо, но при этом у нее есть моменты, когда она ласкова как кошка. Она не плохой человек, но характер у нее не менее тяжелый, чем у меня. Сколько бы властной она не была, если мне что-то правда не нравится я, обычно идущий у нее на поводу, могу отказаться и упереться. А еще я могу ее осадить, что надо учитывать.
- роль уже отыгрывалась, причем, дважды( Девушки пропадали на первом эпизоде, на том, когда Аарон позвал промокшую соседку ночевать к себе. Я дам вам посмотреть этот эп, просто чтобы понять ситуацию, я ни в коем случае не прошу ориентироваться на посты или образ прошлого игрока, просто на ситуацию, потому что сам я третий раз этот эп начать не могу, мне от него уже плохо((
На этом все)
Пожалуйста, приходи! Я тебя очень-очень жду!

0

9

Chloe Ramsay wanted Felicia Day
• • • • • • • • • • • • • • • • • • • •

http://s2.uploads.ru/3pM0D.jpg

0

10

В поисках ангелов чарли хд

В моем номере пусто без барменш

http://s5.uploads.ru/tHmZY.gif

Кэсси или любое иное
Сан-Франциско принял тебя в свои объятия, ведь ты так похожа на Natalia Dyer. По документам тебе уже 20 лет и теперь ты нелегально занимаешь должность барменши в моем баре Not-Angeles. Это невероятно, но для меня ты просто потрясающая подчиненная.

Я всем расскажу о вас...

Вы все - обворожительные ангелочки. Улыбаетесь шикарно! Задом виляете отменно! Вот только за словом в карман не лезете, пушку под юбкой носите и в шкафах имеете сотню скелетов. Вхарактерные сучки, которые скалятся и огрызаются со всеми, кроме меня. Потому что я дала вам работу, когда вы были в заднице. Я плачу вам хорошие бабки за то, чтобы вы наблюдали, слушали и докладывали. Вы отнюдь не ангелы, вы маленькие исчадия ада. Но вы так великолепны! Мои милые крошки, которые строят козни и манипулируют мужиками направо и налево.

Дополнительно.

Они, конечно, все стервы, но не мэри сью, увольте. Создайте историю! Богатое насыщенное прошлое, в котором у каждой из них проблемы вселенского масштаба. Давайте драму, криминал, экшн, боль. Много боли. Чтобы в мой бар они пришли выжатыми и измученными. Чтобы эта работа стала спасением и новой дверью в абсолютно иную жизнь.
Да можете даже не играть со мной! Ахахахах! Но если будете, то от первого лица, плес. Я не хочу иначе.

0

11

http://s3.uploads.ru/k4xGq.png

0

12

http://s4.uploads.ru/oEkJ3.png

0

13

http://s9.uploads.ru/k0enE.png

0

14

http://s0.uploads.ru/rR45v.gif

0

15

http://s0.uploads.ru/4pqsb.png

0

16

http://sf.uploads.ru/5tNHL.png

0

17

http://s6.uploads.ru/ECMYX.png

0

18

В моем номере пусто без менеджера|агента|адвоката

https://media.giphy.com/media/xTGHsvzMpBZe/giphy.gif

Тед Кук (крайне менябельно)
Сан-Франциско принял тебя в свои объятия, ведь ты так похож на Robert Downey Jr. По документам тебе уже 40-48 лет и теперь ты занимаешь должность ТОП персонального адвоката|менеджера. Это невероятно, но для меня ты хороший приятель и часть моей потрясающей рабочей команды.

Ты не Тони Старк - помни это при рассмотрении образа. Ты - профессионал своего дела, пробивной, наглый, хваткий, достаточно гибкий и стрессоустойчивый для того, чтобы крутиться в голливудской среде. Не без обаяния, не без юмора, не без набора связей, которые позволяют тебе благополучно осуществлять свою работу и быть востребованным ТОПом.
  У тебя есть мотивация к работе: талант, семья, поддержание рейтинга.
   Я не прописываю образ глубоко, потому что не имею права за игрока решать, что он будет играть, однако скажу, что мы прекрасно ладим и ценим друг друга. В некотором смысле друзья или как минимум приятели, поскольку можем позволить себе вместе выпить, подшучивать во время различных мероприятий, в том числе друг о друге, между нами царит некоторое доверие. Разве что ты учитывай специфику профессии и то, что она несет на себе ряд поведенческих "табу".

Дополнительно.

Полезно ознакомиться с: справка и еще одна справка, дабы понимать, какова разница между агентом, менеджером и персональным юристом.
1. Самобытность. Я дам старт для игры, мой агент (на данный момент бывший агент, Вирджиль Фишер) также в данном деле поддержит. Однако основную ветку персонажа игрок станет выстраивать сам. Следовательно, нужна инициативность, готовность и желание писать заявки на нужных, предлагать мне идеи, отзываться на те идеи, которые я предлагаю сам;
2. Актив 1-3 поста в неделю будет достаточным. Лично я так и пишу (заодно скажу, что от 3 лица, 5-13к). За 1-ое лицо и прочее не осуждаю. Мне важно, чтобы стильрусский язык был поставлен, а на опечатки, ошибки и прочее я готов закрывать глаза, если ты знаком с запятыми, заглавными буквами и примочками для глаз после кровотечения.
3. Не использовать "кавайные" смайлики из серии: х3, х), =3, хддд и проч. Творческие натуры порой имеют свои эти, как их, приветы, в общем-то. Негоже взрослому серьезному мужчине подобным образом деградировать. Точно также не люблю флуд, сижу в нем разве что от безысходности, потому в друзья вне игры напрашиваться не стану, если только ты сам не захочешь общаться.
4. Связь в гостевой, ЛС, при необходимости дам ВК

0

19

В моем номере пусто без близкого друга; любовника; основной модели для моих снимков;

http://data.whicdn.com/images/243182550/large.gif

Оливер Фланнаган [Oliver Flanaghan]
Сан-Франциско принял тебя в свои объятия, ведь ты так похож на Tyler Lee Hoechlin. По документам тебе уже 28 лет и теперь ты занимаешь должность популярной модели. Это невероятно, но для меня ты просто потрясающий друг, а вдобавок еще и любовник.

Небольшие данные из анкеты и факты, при которых мы встретились и как закрутилась дружба.

На последнем году обучения, им дали задание, при чем практику, которую никто даже и не ожидал. Практика состояла в том, чтобы сделать снимки новой модели. Ну, как новой, судя по информации, юноша снимался уже давно, но пока его популярность не достигла пика и он только набил своих поклонников и поклонниц. Волнение? Нет. Ни единой эмоции не было на лице Арти, когда подошел тот день. День практики для студентов последнего курса. Кто бы мог подумать, что моделью окажется приятный парень. И самое главное не по внешности, а по общению. Ведь после фотосессии, у них как-то по странному завязался разговор. Раффрети был очень удивлен, что этот юноша общителен и не высокомерен, как большинство моделей. И как вы думаете, что было дальше? Любовь? Конечно же нет. Обычная дружба и довольно крепкая, на первый взгляд. Арти понимал, что нашел вполне родного человека, хотя не показывал этого в открытую. Лишь спустя некоторое время, Оливер, так звали этого юношу, уехал по контракту. Да, они общались, но у каждого своя работа. Тем более первый шел по карьерной лестнице и становился более популярной моделью. Брюнет это прекрасно понимал и спустя некоторое время оборвалось и то небольшое общение, что у них было.

Парень заводной. Постоянные шутки по поводу и без — в его стиле. Обожает шумные компании, в которых всегда старается чем-нибудь выделиться, а шумные компании обожают его. Генератор веселья и безудержного смеха. Любит быть в центре внимания. Легок на подъём. Ему совершенно все равно на чужое мнение, он ведет себя так, как угодно будет ему, называйте его хоть дураком, хоть безмозглым засранцем — в ответ услышите какую-нибудь язвительную шутку. Прислушивается только к советам самых близких людей, да и то редко. Постоянно попадает в какие-нибудь передряги, но умеет выходить сухим из воды из-за умения «придумывать план на ходу», что свидетельствует о том, что он совсем даже не глуп, как может показаться со стороны. С совестью видится, но не часто. Убеждённый оптимист, во всем старается найти что-то хорошее. Не смотря на все вышеперечисленное, у него бывают перепады настроения — не удивляйтесь, если увидите его утром с синяками под глазами, парень всю ночь не мог заснуть, обдумывая какое-нибудь происшествие. У девушек пользуется популярностью, что его, как парня, безусловно, радует. Может дать отпор как в драке, так и на словах, если оно того стоит.

Дополнительно.

Можете немного изменить характер, если вам он не нравится. Увы, но внешность не меняется. С именем можем еще решить и я просто изменю имя персонажа в анкете. На счет общих отношений, решаем лишь мы с вами. Какие они будут и так далее. Но факт того, что они близкие друзья и это не мешает им быть любовниками, остается. Игрой обеспечу. Если будут нужны мои посты, чтобы увидеть уровень игры, то все в гостевой. Или же я дам свои контактные данные, чтобы мы могли все обговорить.

0

20

В моей постели и душе пусто без самоуверенного павлина

https://st.kp.yandex.net/images/kadr/2633025.jpg

Victor (or William) Holmes
Сан-Франциско принял тебя в свои объятия, ведь ты так похож на Petr Federov. По документам тебе уже 35 лет и теперь ты занимаешь должность владельца журнала Penthouse, и владельца шикарного стрип-клуба. Это невероятно, но для меня ты просто потрясающий мужчина.

Это было 31 декабря 2016 года. Я поспорила с другом, что смогу станцевать танец в стриптиз-клубе. Как назло, это был именно твой стриптиз-клуб. И ещё более катастрофическим было то, что в этот день у тебя сорвались все планы, и ты решил отметить этот Новый Год - да-да! - именно в своём стриптиз-клубе! И вот, когда уже одна девушка закончила свой танец и ушла за кулисы, а ведущий вышел на сцену, чтобы поздравить всех с наступившим Новым Годом, я залезла на сцену и, столкнув ведущего в водопад из-под шампанского, станцевала стриптиз, раздевшись исключительно до нижнего белья, после чего мой друг меня остановил и попросил одеться, сказав, что я выиграла спор. И да, этим ведущим был ты! Не смотря на то, что ты был весь мокрый после водопада с шампанским, ты увидел начало моего танца и досмотрел его до конца. Я тебе понравилась (ну, не зря, видать, гимнастикой занималась в детстве и юности) и ты захотел меня нанять к себе на работу. Когда ты мне предложил работу у себя, я была уже довольно сильно пьяна и подумала, что ты ко мне пристаёшь, и ответила тебе взаимностью. Мы переспали в твоей машине, после чего мы поехали к тебе домой и там повторилось всё то же самое, после чего я собралась и уехала домой. Ты приставил своего человека выследить, где я живу, а утром появился у меня на пороге с букетом цветов. Тогда ты ещё не знал, что я терпеть не могу цветы и прочую романтику. Увидев тебя на своём пороге, я сделала вид, что не помню тебя и, избив тебя этими самыми розами, я закрыла у тебя перед носом дверь. Однако это было лишь начало. Каждый раз, когда я напивалась, я стала просыпаться с тобой в одной постели после дикой, жаркой ночи, а на утро обвиняла тебя в домогательствах (возможно, кидалась в драку) и уходила прочь. Ты всё пытался меня добиться, но у тебя ничего не выходило, пока я была трезвой. И однажды, увидев тебя с какой-то женщиной, я дико заревновала и решила отомстить тебе - пришла в твой клуб и начала танцевать там стриптиз для мужиков. Ты психанул и уволок меня к себе в кабинет, где мы снова разругались, и я собралась было уходить, но ты запер двери на ключ, а ключ спрятал неизвестно где, а мне же сказал, что запасной ключ в одной из бутылок с красным вином. Ну, естественно, я снова напилась, и мы снова переспали. В общем, смотрел "Вы все меня бесите"? Вот я ищу таких отношений! И да, по сюжету я как бы замужем, поэтому я буду тебя отталкивать от себя в половине случаев из-за этого, а в половине случаев из-за того, что ты ну слишком уж уверен в себе, и это меня дико раздражало, потому как порой спорить с тобой было бесполезно, а я не люблю проигрывать споры.

Дополнительно.

Посты пишу исключительно от 3 лица, и от тебя жду того же. Против кросс-пола ничего не имею (я даже буду рада, если ты будешь девушкой, если честно, в жизни). Будем ли мы парой? Не знаю...правда, не гарантирую. Просто для меня важна игра и общение, а уже потом внешность, за которой сидит игрок. Я жду полного вживания в роль от тебя, так как в противном случае будет...ну, не интересно будет. Мне нужен человек так же, который готов к импровизации, к любым поворотам в сюжете, и чтобы придумывал вместе со мной сюжет. Да, я придирчива, но я того стою, уж поверь мне - это всё не голословно - у меня есть рекомендации)

бонус

0

21

Chloe Ramsay wanted mother, father & sister

http://sg.uploads.ru/NIaQU.png

0

22

Violeta Cortazar wanted niece

http://se.uploads.ru/ZzrN3.png

0

23

В моем номере пусто без подозрительного чувака

http://s9.uploads.ru/agVXQ.gif

Оливер
Сан-Франциско принял тебя в свои объятия, ведь ты так похож на Cole Sprouse. По документам тебе уже 25~ лет и теперь ты занимаешь должность консультанта / бездельника. Это невероятно, но для меня ты просто потрясающий враг?

Нет, ну ты вообще рожу свою видел? Ты уверен, что это не ты завалил тех трёх чуваков в переулке? А раскрашенные стены тоже не твоих рук дело? Подозрительный ты больно, чувак.

● Ты родился в Калифорнии в достаточно благополучной семье. Со стороны, конечно, на самом деле тебя достаточно быстро заебали требования твоих родителей к тебе. И твоему близнецу. Который, кстати, в отличие тебя всегда оправдывал их ожидания.
● Всю жизнь ты рос в тени своего брата. Он — спортсмен и красавец, звезда школы, любимчик всех преподавателей, да и вообще родился на пятнадцать минут раньше. Ты — обычная посредственность: учился так себе, вниманием противоположного пола не пользовался, всегда замкнут и мрачен.
● Когда дело дошло до вопроса, кому же передать отцовскую фирму, выбор был очевиден. Твой брат стремился к этому всю жизнь. И ты бы сделал вид, что тебе плевать, но не было, потому что обидно на самом-то деле. Тогда-то ты и собрал вещички, заявив семье, что ничего общего с ними иметь не желаешь.
● К тому же мало кто знал, что не такая уж ты и посредственность. Творческая личность, которая способна просчитать все шаги людей наперёд. Ты снял квартирку в Сан-Франциско, подальше от родного города, устроился в комьюнити-колледж и на подработку в какой-то богом забытый бар.
● Ещё во время обучения начал писать свою книгу-детектив. Вскоре понял, что обычных знаний "со стороны" тебе не хватает. Сначала это были обычные ограбления каких-нибудь всеми забытых продуктовых. Потом граффити на стенах, продажа лёгкой наркоты в клубах. И по возрастающей, до убийств людей. Никто и никогда не выходил на тебя: ты никогда не оставлял улик. Вообще никаких.
● Пока однажды не облажался. В общем-то, все рано или поздно совершают ошибку, и ты не стал исключением. Мне почти удалось поймать тебя на месте преступления, когда ты толкал травку какому-то бездомному. К сожалению, у меня ничего против тебя не было.
● С тех пор я слежу за тобой несмотря на то, что до сих пор я не полноценный коп. Тебе же каждый грёбанный раз удаётся ускользать, причём так ловко, что создаётся впечатление, будто тебе нравится эта игра. Но однажды я тебя поймаю, подозрительный чувак. Или нет?

Дополнительно.

Факты, имя, внешность и т.д. можно менять. Возможно, что ничего серьёзного ты не совершал. Возможно, что ничего не совершал вовсе, просто каждый раз оказывался не в то время и не в том месте, кто знает? Это уже на твоё усмотрение. Количество символов в постах не считаю, пишу от третьего лица, но тебя никак не ограничиваю. Хотелось бы видеть активного игрока, то есть не просто пришёл-написал-один-пост-пропал. Не берите роль на один раз, в общем.) Также хотелось бы видеть вас во флуде хотя бы иногда. Игрой обязательно обеспечу, что-то более интересное можем придумать вместе. Так что если заявка заинтересовала — приходи обязательно.)

0

Вы здесь » chaos theory » партнерство » San Francisco: bigstink

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2016 «QuadroSystems» LLC