imagination puts meaning into chaos
Перед вами - первозданный хаос, бескрайняя бездна, абсолютная пустота страниц тысяч ненаписанных историй - страниц, на которых строки выводятся только вашей рукой, пока вы создаете целые миры. Каждое решение способно изменить реальность до неузнаваемости, и куда приведет вас выбранный путь, не знает никто. Хаос непредсказуем.

chaos theory

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » chaos theory » акции » нужные

нужные

Сообщений 31 страница 60 из 102

1

ДЛЯ ТЕХ, КТО ИЩЕТ

► В данной теме размещаются заявки на отдельных персонажей, каждая заявка идет отдельным постом;
► Заявки заполняются строго по шаблону, старайтесь не перегружать их большими изображениями, цветовыделением или шрифтами;
► Статическое изображение указывать не обязательно, однако именно оно будет использоваться для рассылки вашей заявки в рекламных каталогах, что увеличивает шансы нахождения игрока на желаемую роль;
► Заполненная ссылка на заявку гарантирует, что она будет отображена в общем списке и как можно скорее. Игнорирование этого пункта заявки или неправильное оформление оказывает обратный эффект. Будьте внимательны и обязательно убирайте * из тегов code;
► На одного персонажа может быть более одной заявки от разных игроков;
► Старайтесь по возможности указывать связь с вами; этим вы облегчите работу как себе, так и администрации.

ДЛЯ ТЕХ, КОГО ИЩУТ

► Все персонажи в этой теме идут по упрощенному шаблону;
► Если на интересующего вас персонажа более одной заявки - выбирайте ту, что вам больше приглянулась;
► Вы вправе не идти по чьей-либо заявке, в таком случае, вы заполняете полный шаблон анкеты;
► Все вопросы, касающиеся смены прототипа, возраста и любых других деталей, обсуждаются лично с заказчиком, либо, если не указана связь, с администрацией проекта.

http://funkyimg.com/i/2fpnN.gif

фандом на английском
фандом на русском

имя на английском
имя на русском

Раса:
вдруг кто-то не знает;
Прототип внешности:
на английском; если нету, то пишем original;
Связь с заказчиком:
указываем при необходимости или ставим прочерк.

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Общее описание требуемого персонажа.

ОТНОШЕНИЯ

Сюда пишем по любви.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

Сюда пишем от себя.

статическое изображение + ссылка на добавление в список

--

Код:
[size=16][font=bebasneueregular][url=ссылка на пост с заявкой]Имя и фамилия разыскиваемого персонажа[/url][/font][/size]

код шаблона
Код:
[align=center][img]---[/img][/align]
[table layout=fixed width=100%][tr valign=top][td width=50%]
[quote][align=center][i][/i]
[font=bebasneueregular][size=24]фандом на английском[/size][/font]
[font=Century Gothic][size=12]фандом на русском[/size][/font][/align]
[i][/i]
[hr][i][/i]
[align=center][size=24][font=bebasneueregular]имя на английском[/font][/size]
[font=Century Gothic][size=12]имя на русском[/size][/font][/align]
[i][/i][/quote]
[/td]
[td width=50%][i][/i]
[font=Century Gothic][size=14][b]Раса:[/b][/size][/font]
---
[font=Century Gothic][size=14][b]Возраст:[/b][/size][/font]
---
[font=Century Gothic][size=14][b]Прототип внешности:[/b][/size][/font]
---
[font=Century Gothic][size=14][b]Связь с заказчиком:[/b][/size][/font]
---[/td][/tr][/table][quote][align=center][font=bebasneueregular][size=22]◁ [b]ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ[/b] ▷[/size][/font][/align][/quote]
Общее описание требуемого персонажа.

[quote][align=center][font=bebasneueregular][size=22]◁ [b]ОТНОШЕНИЯ[/b] ▷[/size][/font][/align][/quote]
---

[quote][align=center][font=bebasneueregular][size=22]◁ [b]ДОПОЛНИТЕЛЬНО[/b] ▷[/size][/font][/align][/quote]
---
[spoiler="[align=center][font=Century Gothic]статическое изображение + ссылка на добавление в список[/font][/align]"][align=center][img]ссылка на картинку[/img][/align]
[code*][size=16][font=bebasneueregular][url=ссылка на пост с заявкой]Имя и фамилия разыскиваемого персонажа[/url][/font][/size][/*code]
[/spoiler]

список персонажей, представленных в теме

A

Alien isolationчужой: изоляцияJulia Jones

Ao no exorcistсиний экзорцистYukio Okumura
Rin Okumura

B

BleachбличAizen Sousuke

Bloodborneпорождение кровиEileen the Crow

BorderlandsпограничьеLoader Bot
Wilhelm
Yvette

C

Charlie St. Cloudдвойная жизнь чарли сан-клаудаCharlie St. Cloud

D

DCдетективные комиксыBarry Allen
Harrison Wells
Lisa Snart
Lisa Snart
Madame Xanadu
Roman Sionis / Black Mask
Sara Lance

Don't Starveне голодайCharlie

Dragon Ageвек драконаBethany Hawke
Cullen Rutherford
Iron Bull
Sera
The Inquisitor
Varric Tethras
Zevran Arainai

E

F

Fairy Tailхвост феиBrandish μ
Gajeel Redfox
Mavis Vermilion
Meredy
Ultear Milkovich
Wendy Marvell

Final Fantasyпоследняя фантазияAranea Highwind
Ignis Stupeo Scientia
Prompto Argentum
Sephiroth

G

Ghostbusters, 2016охотники за привидениямиJillian Holtzmann

GothamготэмOswald Chesterfield Cobblepot (Penguin)

H

HannibalганнибалRobert Lecter

I

J

K

Kingdom Heartsкоролевство сердецAqua
Chirithy

Kuroshitsujiтёмный дворецкий
Sebastian Michaelis

L

M

MadagascarмадагаскарClassified
Kowalski
Short Fuse
Skipper
Eva

MarvelмарвелElektra Natchios
Franklin "Foggy" Nelson
Patricia "Trish" Walker
Steven Rogers
Wanda Maximoff
Yelena Belova

Mass Effectэффект массыAshley Williams
Clone
Miranda Lawson
The Illusive Man

Miss Peregrine's Home for Peculiar Childrenдом странных детей мисс перегринBarron|Fake-Jake
Alma Peregrine

N

NarutoнарутоTsunade Senju & Jiraiya

Now you see meиллюзия обманаDylan Rhodes
Walter Mabry

O

Over the garden wallпо ту сторону изгородиGreg

OverwatchовервотчHanzo Shimada

Owari no seraphпоследний серафимYuichiro and Mikaela Hyakuya

P

PaydayпэйдэйChains
Dallas
John Wick
Hoxton

Q

R

Rick and mortyРик и МортиBirdperson

S

Sense8восьмое чувствоRiley Blue

Shadowhuntersсумеречные охотникиIsabelle Lightwood
Camille Belcourt

skamстыдSana Bakkoush

Sherlock bbcшерлокDr. John Watson

Son of the Maskсын маскиKatherine "Kitty" Avery

Star Warsзвёздные войныAhsoka Tano
Baze Malbus
Chirrut Imwe
Jacen Solo
Leia Organa (Solo)
Luke Skywalker
Mon Mothma
Orson Krennic
Soontir Fel

T

Teen WolfволчонокJohn Stilinski
Melissa McCall
Isaac Lahey

Teenage Mutant Ninja Turtlesподростки-мутанты-ниндзя-черепашкиApril O'Neil
Casey Jones

The 100сотняOctavia Blake

The IncrediblesсуперсемейкаLucius "Frozone" Best
Robert "Mr. Incredible" Parr

The Gray Houseдом, в котором...Smoker

The Last Of Usпоследние из насTommy Miller

the magiciansволшебникиAlice Quinn
Quentin Coldwater
The Beast
William "Penny" Adiyodi

The raven cycleвороновый кругOpal
Richard Gansey III

U

V

W

X

Y

Z

+1

31

http://66.media.tumblr.com/e5422a7a2d7f7df986d6546e03cbf3e4/tumblr_npss17Q9c71r2qqhfo1_500.gif

The Raven Cycle
Воронята

Opal
Опал

Раса:
греза;
Прототип внешности:
Mackenzie Foy;
Связь с заказчиком:
гоствая, лс; прочие средства связи предоставлю по просьбе.

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Нахлобученная на голову шапка и вязаный свитер, всегда на несколько размеров больше, делали ее похожей на осиротевшую беженку с черно-белых, выцветших, фотографий. Жила она в волшебном месте снов грейворена, где деревья разговаривают на латыни, и была похожа на обычную девочку, потерявшуюся в лесу; тонкие девичьи ножки заканчивались не ступнями с розовыми пятками — покрытыми пушком меха копытцами.
Часто голодная и тревожная, была партнером Ронана по снам: при встрече с ней ему всегда было проще забирать что-то из своих снов; иногда от кошмаров спастись помогала. Прежде была с него ростом, старшей казалось, но грейворен продолжал расти — она не менялась.
Теперь пространство ее пребывания не ограничено одними лишь снами Ронана, но она так же часто продолжает говорить на латыни, за что получает тычки. Теперь она не просто девочка-сиротка, у нее есть имя — Опал, а так же дом — Барнс. И порой создается впечатление, что она состоит из одного упрямства; желания что-то сжевать.

ОТНОШЕНИЯ

Они знакомы так давно, что успели прекрасно изучить друг друга: Ронан знает насколько грубо может позволить себе с ней обращаться, она же владеет всеми кнопками его управления.
Отношения у них бывают довольно не простые, но они — семья; заботятся друг о друге.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

Я и Пэрриш очень хотим видеть эту девочку. Простор для игры у нас огромнейший, но, в первую очередь, мне бы хотелось видеть сны на двоих и жить вместе в Барнсе. Главное — будьте заинтересованы в персонаже и его развитии.
Ждем ♥

http://i.imgur.com/HK33m0n.jpg

Код:
[size=16][font=bebasneueregular][url=http://chaostheory.f-rpg.ru/viewtopic.php?id=4&p=3#p37094]Opal[/url][/font][/size]

Отредактировано Ronan Lynch (2016-10-08 19:23:13)

+4

32

http://s7.uploads.ru/t/Vb092.gifhttp://s3.uploads.ru/t/LOefq.gif

hannibal
ганнибал

robert lecter
роберт лектер

Раса:
вендиго
Прототип внешности:
David Bowie
Связь с заказчиком:
через гостевую

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Доброго времени суток, Роберт.

Прошло слишком много лет со дня Вашей официальной смерти, а я только сейчас прошу о встрече, и на то есть веские причины.

Помните ли Вы те время, когда во время войны Герман Геринг желал заполучить Ваши картины? Помните ли вы, как Вас арестовали, назвав «славянином, ведущим подрывную деятельность»? А затем конфисковали все «декадентские» картины, чтобы «оградить от них публику». Я ни разу не ответил Вам, но, поверьте, запомнил каждое слово из рассказов о том, как наступающие союзники освободили Вас из тюрьмы. Помню я и рассказы о том, как вы впервые увидели свою будущую жену, которую я узнал уже как мадам Мурасаки. А во время вашей первой встречи ей было всего тринадцать лет.

Я не успел сказать «спасибо». Если бы не Вы, то я так бы и остался жить в приюте, который был основан в нашем разрушенном семейном замке, мучимый воспоминаниями и болью. Вы были добры ко мне, стали первым другом. Я помню каждый день своей новой жизни в Вашем доме под защитой и покровительством. Я помню всё, что Вы дали мне. Кстати, мольберт. Я всё же начал рисовать.

Помню я и тот день, когда Вас не стало. Всё из-за того мясника, его звали Поль. Интересно, а Вы одобрили то, что я сделал с ним? Надеюсь, что да.

Как я узнал, что Вы живы? Об этом можно было догадаться и раньше, вокруг нашей семьи всегда было много тайн. Чио тоже одна из таких тайн, да? На самом деле, Ваш адрес я заполучил давно.

Знаете, мне кажется, я стал сильнее Вас. Однако я всё ещё не собрал все разрозненные воспоминания, и многие тайны остались для меня тайнами, а потому, прошу о встрече и беседе. Всё же мы семья. Не думайте, я не смею бросать вызов, но буду рад видеть Вас своим гостем.

С надеждой на встречу, Ганнибал.

ОТНОШЕНИЯ

Касаемо наших отношений: от тёплых семейных (из рода Лектер остались лишь мы), до враждебных (на теме противостояния двух хищников, или хищника и бывшего хищника, или банально вспомним историю мадам Мурасаки, а точнее мою с ней связь).  Всё это можно обсудить, я всегда готов предлагать варианты и послушать Вас.
Обещаю, что не оставлю без игры – очень уж мне нравится этот персонаж, и поверьте, нас ждут восхитительные квесты.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

Да простите мне маленькую шалость, знающие канон, но реалии этого фандома, в некотором роде, подобное мне позволяют. Давайте ненадолго представим, что Роберт Лектер, как и Ганнибал, так же был вендиго. Убивал ли он или боролся со своей хищной натурой – решать только вам. Вполне можно предположить, что Роберт никогда не убивал или же завязал с убийствами ради спокойной жизни во Франции.
Я предлагаю Вам взять каноный образ Роберта, его историю, и приправить это тем, что Роберт – вендиго и что он до сих пор жив. Это очень харизматичный и интересный персонаж, а главное, он даёт определённую свободу при написании биографии и характера. Художник, граф, аристократ, благородный и полный достоинств человек – Всё это Роберт Лектер.

Первое и самое важное, чего я прошу от Вас: это знание не только канона сериала, но знание событий книги «Ганнибал. Восхождение» (хотя бы историю Роберта). Хотя с этим я могу Вам помочь Только в книге можно встретить описание этого персонажа. Поверьте, его там весьма немного, книга и сама небольшая, а Роберт появляется только в десятой её части. Но даже этого достаточно, чтобы понять персонажа.
Также прошу иметь желание играть (играть именно такого харизматичного и взрослого персонажа).
Так как Ваша анкета будет писаться по акции, она может быть составлена в сокращённом виде, и я не настаиваю, чтобы вы придумывали подробнейшее био, лучше просто покажите знание и понимание персонажа. По любым вопросам, предложениям, сомнениям – пиши мне, я готов помочь и с матчастью, снабжу всем необходимым.

http://s6.uploads.ru/t/wDljY.jpg

Код:
[size=16][font=bebasneueregular][url=http://chaostheory.f-rpg.ru/viewtopic.php?id=4&p=3#p49774]Robert Lecter[/url][/font][/size]

Отредактировано Hannibal Lecter (2016-10-17 22:50:55)

+2

33

http://sf.uploads.ru/D3zvP.png

Dragon Age
Век Дракона

The Inquisitor
Инквизитор

Раса:
любая
Прототип внешности:
на выбор
Связь с заказчиком:
гостевая и лс

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Инквизитора и его достижения знают все, рассказывать о них значило бы переписать весь сюжет игры, в чем смысла нет, основные же нюансы в пункте «дополнительно».

ОТНОШЕНИЯ

Только от вас зависит, каким характером будет обладать ваш персонаж, из этого и будут строиться отношения. Предварительно хотелось бы некоторого соперничества, но в любом случае, все обсуждаемо.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

WARNING: Инквизитор может быть любого возраста/пола/расы, как и характер с внешностью, это целиком и полностью прерогатива ваша. Однако, особенно наш каст будет рад нестандартному Инквизитору (Адаар или Кадаш), преимущественно мужского пола.
В анкете можно не расписывать досконально каждый шаг, достаточно указать основные моменты истории Инквизитора. Характер лучше расписать, чтобы сложилось более точное представление о персонаже, плюс, имея перед глазами характер, гораздо удобнее обсуждать отношения.
! Огромная просьба подойти к роли ответственно. Это ключевая фигура третьей части и один из самых важных персонажей, поэтому я (и не только) хотел бы видеть на этой роли постоянного и грамотного игрока, с которым можно развить сюжет. Если вы не уверены, что потянете эту роль (нет времени/достаточного желания/и т.д.), роль занимать не стоит.
Важный момент: наша точка отсчета 9:38, однако, условная, поэтому по третьей части можно смело играть. Также, по желанию могу обеспечить графикой. Со всеми вопросами обращайтесь в гостевую или лс и, традиционно, очень жду)

Код:
[size=16][font=bebasneueregular][url=http://chaostheory.f-rpg.ru/viewtopic.php?id=4&p=3#p56242]The Inquisitor[/url][/font][/size]

+2

34

https://67.media.tumblr.com/69aa0f0f182079fadf4f7d0c7998ae3a/tumblr_nmncqsTJTH1r45133o1_r1_500.gif

OWARI NO SERAPH
Последний Серафим

Yuichiro and Mikaela Hyakuya
Юичиро и Микаэла Хякуя

Раса:
Юи - человек с геном Последнего Серафима, Мика - вампир с генами Последнего Серафима и архангела Михаила
Прототип внешности:
original only!
Связь с заказчиком:
Гостевая и ЛС

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Юичиро родился в нормальной японской семье, но родился необычным ребенком, о чем знали его родители. Мальчик, в котором уживались две личности: простого смертного и настоящего демона. Родители называли его демоническим отродьем и пытались многократно его убить. В один прекрасный момент мать ушла в мир иной, покончив жизнь самоубийством, а отец снова попытался убить собственного сына, но ему помешал Сайто, или Ригром Стаффордом, - вампиром, на деле же представителем совершенно иной, неизвестной пока что науке расы, одним из основателей секты Хякуя и директором одноименного приюта, который забрал мальчишку, привез его в приют и передал в руки своих надежных соратников.
Микаэла же родился в семье японки Шиндо и русского парня, от которого получил свое имя и нетипичную для жителей островного государства внешность. Родители частенько издевались на мальчишкой. В конце концов, они "устали от него" и избавились от своей головной боли - просто выбросили его на улицу. Благо, что рядом оказались члены секты Хякуя, что подобрали Мику и отвезли его в приют.
Мальчики очень сдружились, были готовы всех порвать друг за друга на британский флаг. Такие разные, но такие похожие. Словно самые настоящие братья, словно с самого начала были одной большой семьей, как утверждали и Акане, к которой они относились с особой любовью и обращались, когда возникали какие-то проблемы, и другие дети приюта.
А потом наступил 2012 год, который перевернул жизни многих людей. Год, с которого началась круговерть всех событий, из-за которых они стали такими, какие есть.

ОТНОШЕНИЯ

У нас с вами, наверное, были самые теплые отношения. Мы были лучшими друзьями, братьями и сестрой, которая постоянно разводила своих родимых по разным углам ринга, чтобы ничего не поразнесли в пух и прах, родственными душами, возможно, даже испытывали больше, чем просто любовь к ближнему или любовь к члену своей семьи. Но потом получилось так, что мы расстались из-за определенных обстоятельств, и теперь нам предстоит встретиться спустя четыре года и возобновить отношения, а какими они будут - решим по ходу игры.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

Насколько вы поняли, я не умерла - просто впала в летаргию потому что Грааль, из которой собираюсь в ближайшем будущем собираюсь выйти. А к кому прежде всего я пойду? Конечно, к любимым братишкам, которых буду оберегать от всего на белом свете, заодно буду помогать овладевать своими способностями. Так что планы на вас очень большие.
И, как поняли читатели этой акции, я совместила аниме и мангу, ибо с первым я знакома, а со вторым в процессе ознакомления. Так что, если будут возникать какие-то вопросы или предложения относительно персонажей, в том числе касательно способностей и рас, пишите в ЛС, вместе придем к единому решению)

http://st.cdjapan.co.jp/pictures/l/03/18/NEOGDS-143553.jpg

Код:
[size=16][font=bebasneueregular][url=http://chaostheory.f-rpg.ru/viewtopic.php?id=4&p=3#p61417]Yuichiro and Mikaela Hyakuya[/url][/font][/size]

Отредактировано Akane Hyakuya (2016-10-26 13:57:26)

+1

35

http://s3.uploads.ru/t/56HeJ.jpg

sherlock bbc
шерлок

dr. john watson
д-р джон уотсон

Раса:
человекус врачебникус добродушникус
Прототип внешности:
Martin Freeman
Связь с заказчиком:
Гостевая

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Как и в случае с Шерлоком, не вижу смысла озвучивать очевидные пункты или описывать события сериала, однако отдадим дань традиции и лишь после перейдём к самому главному.
Перед нами друг и товарищ Шерлока Холмса, он же автор блога имени великого сыщика, он же доктор, он же Гоша, он же Жора, он же Юра, он же Гога (с). Это надёжный и способный человек, благородный мужчина, и именно он раскрывает образ современного Холмса, который теперь зовёт себя высокоактивным социопатом.
Выдержки из Вики: Ватсон не идиот, хотя это правда, что Конан Дойль часто использовал его как объект подколок. Несмотря на то, что Шерлок часто подшучивает над неспособностью Джона анализировать, он считает его своим другом. В третьем сезоне Джон отращивает усы, но после критики со стороны Шерлока и Мэри сбривает их. В этом же сезоне впервые открыто называет Шерлока своим лучшим другом, что вызывает у того приятное изумление.

ОТНОШЕНИЯ

Ради следственно-преступно-замудрённо-каверзных-и-весьма-затейливых.
Вот теперь переходим к самому интересному. Скажу то, что говорил и касаемо Холмса. Не столь важно, что живём мы далеко, это кроссовер и правила тут иные. Если что – есть шикарный раздел с альтернативой, и я не могу отказать себе в удовольствии поиграть с таким персонажем, как Джон Уотсон.
Мы могли бы познакомиться из-за какого-то дела; или же наше знакомство началось благодаря небольшой, но всё же имеющейся у нас общности профессий. А возможно, вы хотите посетить Европу? Или штаты? Я к вашим услугам (старый знакомый, провожатый, случайный знакомый?)
Было бы ваше желание играть и обсуждать, а там я закидаю вас всевозможными идеями и вариантами. У меня в голове множество мыслей, но всё надо обсуждать уже лично. Приходите – без игры вы всяко не останетесь

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

Жду от вас умения обсуждать сюжет и планировать действия, не боясь предлагать смелые варианты. Мне нужно, чтобы вы шли на контакт и умели общаться, а также подкидывать идеи - один я не вырулю. Остальное – приложится, благо, фантазия  у всех есть.
Конечно, очень хочется, чтобы вы любили своего персонажа и не бросали его, а  активно играли и не терялись.
Очень жду вас. Ганнибал.

P.S. И да, вы только посмотрите на это!

http://s7.uploads.ru/t/PvQzs.jpg

http://s7.uploads.ru/t/WAM7b.png

Код:
[size=16][font=bebasneueregular][url=http://chaostheory.f-rpg.ru/viewtopic.php?id=4&p=3#p63500]Dr. John Watson[/url][/font][/size]

Отредактировано Hannibal Lecter (2016-10-27 23:05:24)

0

36

https://67.media.tumblr.com/0a29fe2f26e20173974135f382c059dc/tumblr_ofpys8o6td1qbc2ylo3_540.gif

Kingdom Hearts
Королевство Сердец

Aqua
Аква

Раса:
Человек
Прототип внешности:
Оригинал
Связь с заказчиком:
Лс/Гостевая

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Одна из трёх главных героев в Kingdom Hearts Birth by Sleep. Вместе со своими друзьями Вентусом и Террой Аква является ученицей Мастера Эракуса и стремится стать Мастером Ключ-Клинка, однако из всей троицы только у Аквы это удалось. Мастер Эракус попросил Акву вернуть Вентуса в Землю Отбытия и следить за Террой. Когда в Терру вселяется Ксеханорт, Аква пытается спасти своего друга, однако терпит провал и оказывается заточённой в Реальности Тьмы. Через одиннадцать лет после Birth by Sleep Аква встречается с Ансемом Мудрым, который рассказывает ей о Соре. Аква понимает, что именно Сора — тот, кто спасёт её и её друзей, Терру и Вентуса. В coded Король Микки узнаёт, что Аква — одна из тех кого должен спасти Сора.

ОТНОШЕНИЯ

Думаю, игрок сам все знает. Хотя я присматриваюсь к линии hate/love
http://a.deviantart.net/avatars/l/a/lazyinviteplz.gif?1

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

Инициатива, желание развивать персонажа, активность - все по стандарту. Я не очень требовательный, но не хотелось бы пинать беспрерывно на игру, хотелось бы чтобы у самих интерес был

https://66.media.tumblr.com/73dd703f204ddee3f0bbeeb5c432ecbe/tumblr_ofqabeE7eh1rfluiqo1_1280.jpg

Код:
[size=16][font=bebasneueregular][url=http://chaostheory.f-rpg.ru/viewtopic.php?id=4&p=3#p64510]Aqua[/url][/font][/size]

Отредактировано Xehanort (2016-10-28 23:02:35)

0

37

https://67.media.tumblr.com/f746688baa4c8574e46cab02c288d999/tumblr_o87q86vdz91v9tk0ao5_500.gif

https://66.media.tumblr.com/678c26ea55e874364a30537be214cd27/tumblr_o87q86vdz91v9tk0ao6_500.gif

Marvel's Daredevil
Марвел: Сорвиголова

Elektra Natchios
Электра Начиос

Раса:
человек
Прототип внешности:
Élodie Yung, но я совершенно не против смены
Связь с заказчиком:
гостевая, ЛС, а там посмотрим

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Дочь посла Греции (если я ничего не путаю, ибо пишу по памяти еще полнометражного фильма), учившаяся в одно время с Мэттом Мёрдоком в Колумбийском университете. Влюбившись, Мэтт специально пошел на курс испанского, чтобы быть ближе. Спустя много лет она снова появляется в жизни Мёрдока, прося о помощи в ее делах. Выясняется, что она тоже была ученицей Стика, но находится со стариком не в лучших отношениях, ибо оказалась тем самым Черным Небом, которое разыскивает Клан Руки, древняя японская организация с неясными никому целями. Погибает от рук членов этой организации, когда те похитили всех, кого когда-либо спасал Мэтт.

ОТНОШЕНИЯ

Первая любовь? Вряд ли это, конечно так, но других нам не показывали. Как говорил сам Мёрдок, она единственная, кто его полностью понимает и не осуждает, да еще и готова идти той же стезей, поддерживая его и сопровождая.
Предполагается в дальнейшем воскрешение путями Клана Руки, дабы встать во его главе. А это значит, из любви и страсти мы переходим во врагов.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

Найдитесь. Не занимайте роль на пару дней, не висите на первой странице, проходите дальше и играйте. С постами частить не прошу, ибо сам работаю и живу вне интернета. Флуд почти не посещаю, но ничего против не имею. Связь получите при необходимости после регистрации.

http://www.dizifilmler.info/uploads/haberler/Elodie-Yung-Elektra-Netflix.jpg

Код:
[size=16][font=bebasneueregular][url=http://chaostheory.f-rpg.ru/viewtopic.php?id=4&p=3#p64760]Elektra Natchios[/url][/font][/size]

Отредактировано Matt Murdock (2016-10-29 06:00:55)

0

38

http://images1.pref.com/live/articles/Trish-Walker-jessica-jones-39075835-500-250_b18e78da47d00c1d34ac56b9188b0002.gif

Marvel/Marvel's Jessica Jones
комиксы Марвел/Джессика Джонс

Patricia "Trish" Walker
Патриция "Триш" Уолкер

Раса:
Человек
Прототип внешности:
Рэйчел Тейлор
Связь с заказчиком:
Гостевая, лс на форуме, при желании - личные контакты выдаются в лапки

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Некоторые из вас могут знать ее как Триш Уолкер - ведущую радиопередачи "Диалог с Триш", которая снискала любовь нескольких тысяч фанатов по всей америке; другие же будут помнить ее еще со времен детского шоу "Это Патси!",  когда все так яро желали стать другом "звездной девочки" в красивом рыжем парике (прим. - или по комиксу с той же самой Триш, если опираться на ее биографию конкретно из комикса). Тем не менее, о последнем она говорить не любит, как и о взаимоотношениях со своей матерью (которых, по сути, почти и нет). Зато у нее есть боевая подруга по имени Джессика Джонс, которая исправно прибывает в состояние легкого алкогольного опьянения и вечных проблем на свою прекрасную пятую точку. Тем не менее, рядом со своей боевой любительницей сарказма Триш не выглядит жертвой (хотя несколько раз и была ею): она целеустремленная и волевая молодая женщина, которая учится на своих ошибках... и может хорошенько наподдать, если требуется. Но, тем не менее, не стоит забывать о том, что в первую очередь Патриция - все же девочка, и маленькие женские радости все же присутствуют в ее жизни (даже когда она сует свой нос куда не стоит).

ОТНОШЕНИЯ

Я бы сказала, что мы бы могли сдружиться. Мы обе сайдкики, которые уже давно не находятся в тени своих более сильных товарищей; мы обе готовы лезть на амбразуру, если того требует ситуация и дело действительно выгорит. В конце концов, мы живем в одном городе и имеем почти одних и тех же знакомых. О цвете волос я вообще молчу, моя боевая подруга~

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

Хотелось бы видеть эту очаровательную даму на проекте, не важно, в каком амплуа - Адской Кошки из комиксов или (пока что) обычной Триш Уолкер из сериала. Готова утащить в классные отыгрыши, оказать понимание и поддержку в любом вопросе, помогать искать Джессику по мусорным бакам, а также оказать активное содействие в поисках приключений на шкурку ;3

https://secure.static.tumblr.com/0393658382fef54000876ff6e82bcaab/rcd8ucx/ChPoahmwk/tumblr_static_tumblr_static_8x9hlgoyeeosso4ckk04w400s_640.png

Код:
[size=16][font=bebasneueregular][url=http://chaostheory.f-rpg.ru/viewtopic.php?id=4&p=3#p64995]Триш Уолкер[/url][/font][/size]

Отредактировано Karen Page (2016-10-29 16:31:01)

+1

39

http://s0.uploads.ru/Z1bGq.gif

DC: Arrow, Legends of Tomorrow
ДиСи: Стрела, Легенды завтрашнего дня

Sara Lance
Сара Лэнс

Раса:
человек
Прототип внешности:
Caity Lotz
Связь с заказчиком:
гостевая, лс, избранные мессенджеры по требованию

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Бывший бармен, Белая Канарейка, убийца из Лиги Убийц, спаситель мира, и, разумеется (как не упомянуть?) бывшая Оливера Куина. Была роковой красоткой, легкомысленной девицей и, наверное, не слишком хорошей сестрой и дочерью, но после Лиги и Ям Лазаря все это осталось позади.
Сегодняшняя Сара даст фору любому мужику: и в драке, и в перестрелке и, что греха таить, в соблазнении женщин. Именно она (а не я, и даже не Рори) - ударная сила в отряде "Легенд". А еще она говорит, что думает, и делает, что хочет, и наверное, только Рип Хантер настолько рисковый парень, чтобы пытаться контролировать эту машину для убийства.
Не сентиментальна и не кокетлива, но если нужно, может прикинуться романтичной дурочкой. Однако несмотря на весь внешний цинизм, внутри Сара старательно прячет хорошие качества - она беспокоится о своей семье, много думает о прошлом, об убийце внутри человека, о человеке внутри убийцы. Но душеспасительным беседам по большей части предпочитает хорошую драку и хорошую выпивку.

ОТНОШЕНИЯ

Наши с Сарой отношения я бы назвал крепким бромансом людей со схожими взглядами на жизнь. Мы оба не любим соплей, оба не стесняемся в средствах, оба смотрим на жизнь без розовых очков. А еще нам обоим не жмет совесть. И у нас обоих есть люди, ради которых мы готовы рисковать жизнью, несмотря на все вышесказанное.

От Рэя: Сара не считает Палмера героем, Рэю трудно принять ее философию и жизненные убеждения. Но, тем не менее, никто никого не ненавидит - оба признают, что в них есть качества, заслуживающие уважения. К тому же, Сара действительно хороший капитан, который в случае опасности не бросит своих людей и бросится им на выручку, и Рэй это ценит.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

От меня: пожалуйста, не перегибайте с драмами и чувствительностью. Сара всякого в жизни навидалась, но трудности закалили ее, а не сделали "ломкой, хрупкой и ранимой". Тяжелые моменты бывают у всех, и тогда Сара может рассчитывать на поддержку, но не заставляйте быть вашим спасителем и строить отношения вокруг этого, это не нужно ни Саре, ни мне.

От Рэя: просто приходите и будьте яркой звездочкой среди остальных :) Сара интересный персонаж со сложной судьбой, и все любят ее за крутой норов, рассудительность, храбрость и практичность. И боевые навыки. И способность уложить любую девчонку в постель.

http://s0.uploads.ru/liXWd.jpg

Код:
[size=16][font=bebasneueregular][url=http://chaostheory.f-rpg.ru/viewtopic.php?id=4&p=3#p73640]Sara Lance[/url][/font][/size]

Отредактировано Leonard Snart (2016-11-14 11:07:40)

+2

40

http://67.media.tumblr.com/c7d0189550694e191da6d27e0e3f914d/tumblr_o3io4rrsjz1rob81ao2_250.gif http://67.media.tumblr.com/f76b94cbbfa84052e6d2e7a673e18bc3/tumblr_oc3hs9bXCS1rob81ao6_r2_250.gif

Madagascar; Penguins of Madagascar
Мадагаскар; Пингвины Мадагаскара

Kowalski
Ковальски

Раса:
человек
Прототип внешности:
Adrien Brody
Связь с заказчиком:
гостевая

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Ковальски приходится хлебнуть немало горя, прежде чем он выбивается в люди, однако по нему внешне и не скажешь. Несмотря на то, что он больше напоминает преподавателя католической школы, строгого и флегматичного, достаточно подойти к нему поближе и посмотреть в глаза, чтобы понять, что этот человек готов на многое, в том числе, и прогрызать путь к своему счастью зубами. Есть в его взгляде что-то такое опасное.

И подозрения, в общем-то, оправданы.

Сын нелегальных иммигрантов, лишившийся родителей в семь лет, Ковальски бы оказался на дне, если бы не встретил однажды Шкипера, с которым они и сразу же нашли общий язык. Дружба их была столь крепка, что социальные работники, привыкшие, что сироты держатся обособленно и борются за место под солнцем, не ожидали, что двое настолько разных ребят поладят. Но одна фостерная семья забирает Шкипера, Ковальски попадает в иную и здесь их дороги расходятся на несколько лет. Поняв, что на колледж «родители» ему явно денег не выделят, прагматичный Ковальски размышляет о льготах, которые дает служба в армии. И, едва ему исполняется восемнадцать, подписывает контракт. Ему, долговязому, скаредному и острому на язык, пришлось бы несладко на флоте, куда его распределили, однако Судьба улыбается Ковальски и он вновь сталкивается со стариной Шкипером.

А дальше все идет, как по маслу.

Ковальски — казначей «Трех Пингвинов». Не обладая высшим образованием, не окончив бухгалтерских курсов, он мастерски разбирается в цифрах и, отчасти благодаря нему, магазин держится на плаву. Он хладнокровен, скуп, в том числе и на эмоции, но при этом весьма ехиден. Обладает широчайшим кругозором, нисколько не скрывает этого и с удовольствием постигает неизведанное. Владеет огнестрельным оружием, с холодным управляется неважно, в рукопашном бою неплох. Шеи сворачивает мастерски, испытывает удовольствие, когда душит противника и не только. Сохраняет спокойствие даже в самых непростых ситуациях. И хотя он то и дело посмеивается над Шкипером и Рядовым, да и Рико стороной не обходит, Ковальски чертовски дорожит каждым из своих друзей.

ОТНОШЕНИЯ

Цинизм и сарказм Ковальски стоят на пути к их с Рядовым хорошим отношениям. В отличие от Шкипера, сразу же почувствовавшего расположение к новенькому, Ковальски какое-то время сопротивлялся и не желал впускать Рядового в стройные ряды хозяев «Трех Пингвинов». Но позже, когда увидел, сколько денег в кассу приносит новый продавец, поменял отношение. Относительно быстро он принял и то, что Рико c Рядовым спелись, особенно служебному роману не препятствовал. Рядовой видит в Ковальски не отцовскую фигуру и не любовный интерес, но кого-то, больше напоминающего успешного старшего брата, знаете, из числа тех, кто всего добивается. Такими хотят стать, но редко становятся. Такими надо родиться. И Ковальски это удалось.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

● Грамотность — это важно для меня. Не шучу. Бить вас пособием Дитмара Эльяшевича Розенталя по голове за каждую ошибку я не буду, сам не без греха (особенно когда дело касается запятых), но давайте как-нибудь обойдемся без "вообщем" и проблем с "-ться" и "тся".
● Если вы нейтрально относитесь к слэшу, то мы точно сыграемся, потому что мы с Рико это дело любим и уважаем.
● В наших заявках мы частично ориентируемся на образы из вот этого замечательного фика, так что крайне рекомендую с ним ознакомиться.
● Прекрасно понимаю, что заявка сильно на любителя, но, надеюсь, оный найдется. Во всяком случае мы с Рико будем ждать.
● На мой взгляд, Ковальски идеально подходит песня Dave not Dave – Cold Blood. Может, она вас вдохновит? : )

http://data.whicdn.com/images/201746388/large.jpg

Код:
[size=16][font=bebasneueregular][url=http://chaostheory.f-rpg.ru/viewtopic.php?id=4&p=3#p79728]Kowalski[/url][/font][/size]

Отредактировано Private (2016-11-10 03:01:27)

+5

41

https://66.media.tumblr.com/b11d8d265e0faa70dac427ea9f06970a/tumblr_odsiaen80z1vveadmo1_500.gif

Kuroshitsuji
Тёмный Дворецкий

Sebastian Michaelis
Себастьян Михаэлис

Раса:
Демон и дворецкий
Прототип внешности:
можно и без неё
Связь с заказчиком:
через гостевую или ЛС

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Собственно, ты демон, которому стало очень скучно и который решил сначала немного поиграть со своей жертвой перед тем, как забрать её душу. Этой жертвой оказался маленький отчаявшийся мальчик, который сектанты хотели принести тебе в жертву, но что-то пошло не так. Демон и мальчик заключили сделку, по условиям которой ты сможешь получить душу ребёнка лишь тогда, когда поможешь ему отомстить за смерть родителей. Кто бы знал, что это будет не так-то уж и просто.
Себастьян Михаэлис - дворецкий графа Сиеля Фантомхайва. Он идеален буквально во всём и, наверное, нет такого поручения с которым демон не смог бы справиться. Несмотря на то, что Себастьян ведёт себя как настоящий преданный слуга, он всё-таки порождение Ада, которое в конце всего этого увлекательного спектакля ждёт свой приз в виде души. Именно по этой причине Сиель не может полностью доверять дворецкому и проникаться к нему какими-то тёплыми чувствами или же благодарностью, ибо знает плату за такую верную службу.
[Короче, если вы знакомы с первоисточником, то и так сами прекрасно знаете, кто такой Себастьян Михаэлис и что он из себя представляет. Ничего нового я вам о нём не расскажу, так как полностью придерживаюсь канона и следую ему в своей игре.]

ОТНОШЕНИЯ

Ты - мой слуга, а я - твой господин. Пока что ничего нового. Я знаю, что скрывается за твоей слащавой улыбкой и напускной учтивостью. Ты опасен, но мне плевать, ведь пока ты не выполнил условия нашего контракта, то будешь преданно служить мне и защищать от врагов, беспрекословно исполняя все мои приказы. Я всегда использовал и буду продолжать использовать тебя в качестве своего абсолютного оружия, которое уничтожает моих врагов и обращает остальных в бегство. Ты принимаешь условия нашей маленькой игры, но с нетерпением ждёшь её финала.
upd. и если вы хотите пёхаться с маленьким мальчиком, то вам мимо.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

☆ Просто приди и будь прекрасным и идеальным дворецким. Почему ты вообще опять заставляешь меня ждать, а?
☆ Пока в нашем фендоме есть только я и Лиззи, так что мы с ней действительно очень ждём пополнения. Особенно его жду я, разумеется. Мы играем по манге, так что желательно, конечно, чтобы и ты тоже был в курсе того, что там сейчас происходит + мы накинули еще один год сверху.
☆ От себя могу обещать пускай и неспешную, но интересную игру. Так же могу с уверенностью сказать, что такому прекрасному персонажу в любом фендоме найдётся игра, так что ты не будешь привязан исключительно ко мне и сможешь отлично провести время с одним из замечательных одиталетей Хаоса с:
☆ От вас я прошу лишь любви к Тёмному Дворецкому и персонажу. Прошу, не превращайте отношения Сиеля и Себы в очередной яойный фанфик, потому что я верю, что можно выжать из этой парочки что-то большее и куда более интересное.
☆ Конечно же, я хочу видеть опытного и грамотного игрока, который хорошо и красиво пишет. Мне не важно от какого лица ты это делаешь и как оформляешь посты, главное чтобы это можно было читать. Мой минимум в самые плохие времена - это 3к знаков. Я не обычно никогда не цепляюсь к размеру постов, но всё-таки хотелось бы видеть что вы старались.
☆ А еще буду очень рад, если ты окажешься активным и общительным чуваком, который хоть иногда будет заглядывать во флуд или фандомную беседку :з

http://s8.favim.com/orig/150713/anime-black-butler-kuroshitsuji-manga-Favim.com-2952499.png

Код:
[size=16][font=bebasneueregular][url=http://chaostheory.f-rpg.ru/viewtopic.php?id=4&p=3#p82953]Sebastian Michaelis[/url][/font][/size]

Отредактировано Ciel Phantomhive (2016-11-15 14:31:23)

+5

42

http://images6.fanpop.com/image/photos/39800000/Barron-miss-peregrines-home-for-peculiar-children-39876191-500-500.gif

...

http://images6.fanpop.com/image/photos/39800000/Jacob-Portman-miss-peregrines-home-for-peculiar-children-39876201-400-400.gif

Miss Peregrine's Home for Peculiar Children
Дом странных детей мисс Перегрин

Barron/Fake-Jake
Бэррон/Лже-Джейк

Раса:
эээ... тварь!..
Прототип внешности:
Samuel L. Jackson/Asa Butterfield
Связь с заказчиком:
гостевая, лс для начала

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Баррон - ближайший подручный некой загадочной фигуры, о которой уже очень давно никто не слышал, с того самого дня чудовищного эксперимента. На данный момент все странные считают, будто Баррон единственный представитель сил зла. Никто пока не знает правды. Никто не знает - кроме тварей, разумеется - что виновник нового ночного кошмара вовсе не этот многоликий оборотень, создание с тысячей лиц. И только в далеком Дьявольском Акре прячется некто, кто желает захватит власть над всем миром, а обычных людей обратить не то в рабов, не то вовсе в питомцев для развлечения.
Ныне же Баррон считается пропавшим (мы не убиваем его, в отличие от фильма, да и пока по сути стоим на середине первой части фильма/книги - ждем еще членов странной семьи).
Но правда состоит в том, что... Джейк, находящийся на данный момент рядом с моими друзьями - не я. А вы, Баррон. Вы солгали, что отпустите меня, если мисс Сапсан добровольно войдет в клетку. Вы забрали нас обоих и отдали верховному злу, а сами приняли мой облик и заняли мое место, вернулись в дом к детям с самым обычным сапсаном, задурили им головы, будто их названной матери нужна помощь имбрины. Нужно найти хотя бы одну, какую еще не поймали злодеи. На самом деле, вам нужна мисс Крапивник, и вы надеетесь, что дети приведут вас к ней... И им придется. Ведь они верят, что вы это я, а самая обычная птица - их дорогая мисс Сапсан. Каков же будет их шок, когда они поймут, что сдали твари последнюю имбрину для возобновления отвратительного эксперимента, а мисс Сапсан и я - до сих пор в плену?.. да и стоит ли им вообще верить и надеяться, что мы все еще живы?

ОТНОШЕНИЯ

Плюсом здесь точно не пахнет. Я доверял вам. Ну, насколько вообще могут подростки доверять психологам, к которым тащат родители. Но вы оказались фальшивкой. Вы даже не человек!.. Вы воспользовались моей доверчивостью и незнанием многого о мире странных и проследили за мной и моим отцом, добрались до острова. Вы натравили на меня и моих друзей пустоту... а потом захватили в заложники и сдали своему... начальнику? предводителю меня и истинную мисс Сапсан, а сами прихватили обычную птицу и под моим видом отправились к моим друзьям. Как думаете, как я к вам отношусь?
Правда, не думаю, что вас заботит, что о вас думает обычный американский мальчишка, неуверенный в себе и неумеющий стрелять из арбалета [научиться за один день? Вы серьезно?]

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

Знать сюжет по крайней мере двух книг. От фильма берем немного. И как видите - мы вас решили не убивать х)
В касте есть только добренькие, и эти добренькие детки желают видеть зло, желают уже начать веселье и утонуть в проблемах и ангсте. Ждем вас, многоликий безумный ученый!

http://screenrant.com/wp-content/uploads/2016/09/miss-peregrines-home-for-peculiar-Children-samuel-l-jackson-barron.jpg

Код:
[size=16][font=bebasneueregular][url=http://chaostheory.f-rpg.ru/viewtopic.php?id=4&p=3#p85482]Barron|Fake-Jake[/url][/font][/size]

Отредактировано Jacob Portman (2016-11-15 12:28:43)

+1

43

http://s1.uploads.ru/kN8qd.gif

DC: The Flash
ДиСи: Флэш

Lisa Snart
Лиза Снарт

Раса:
человек
Прототип внешности:
Peyton List
Связь с заказчиком:
гостевая, ЛС, мессенджеры по свистку

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Моя дорогая младшая сестренка. Услада моих глаз, отрада моего сердца, моя гордость. Если бы я мог устроить кастинг на роль своей сестры, лучше тебя все равно бы не нашел. Мы очень похожи, ты знаешь? И я все-таки надеюсь, это потому что я научил тебя всему, что знал сам, а не потому что мы оба пошли в папочку. Не буду говорить, что я убил старого козла исключительно ради тебя, но знаешь, мне кажется, это один из самых праведных поступков за всю мою жизнь. Признайся, ты согласна?
И все же, если бы я устраивал кастинг.
Моя сестра должна быть расчетливой и смелой. Не считаться с запретами, не бояться преступать границы, но уметь останавливаться. Должна быть умной, чтобы из любой переделки, в которую так смело вляпается, выходить живой и здоровой. Моя сестра должна быть сильной, чтобы не просто выжить, но и полюбить жизнь такой, какая она есть. И рисковой, чтобы попытаться сделать ее лучше и интереснее, пусть даже это не всем придется по вкусу. Ну и конечно, моя сестра должна быть обаятельной. Потому что она ведь, понимаешь... моя сестра.
Вот такая ты и есть, Лиза Снарт. Золотой Глайдер.

ОТНОШЕНИЯ

Ты - единственный человек, благодаря которому слово "семья" не звучит для меня как ругательное, так что о чем тут говорить? Именно твое существование и мое к тебе отношение заставляет идеалистов и романтиков Централ-Сити верить, что у меня есть сердце. Да и скучно нам вместе никогда не бывает, как другим родственникам.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

Даже не знаю, может ли такое прийти кому-то в голову относительно Лизы, но все же скажу, как сказал о Саре: не перегибайте с драмой. Лиза кто угодно, только не страдалица, вставшая на преступную стезю из-за трудного детства. То есть да, ровно так оно и было: и трудное детство, и "нехорошая компания" не уважающего закон старшего брата. Но Лизу это не сломало, а закалило. Поэтому, выбирая оружие себе подстать, она стала Золотым Глайдером, а не Боевым Эмо, к примеру. Эта женщина стреляет лучше некоторых мужчин, водит грузовик и между делом грабит банки. Давайте сохраним ее яркость.
PS Дальше в теме, буквально вот тут, есть еще одна, совершенно не противоречащая моей заявка от твоего поклонника, которая тонко намекает, что жду тебя на этом форуме не я один. Поимей в виду ;)

http://s4.uploads.ru/Umkab.png

Код:
[size=16][font=bebasneueregular][url=http://chaostheory.f-rpg.ru/viewtopic.php?id=4&p=3#p87501]Лиза Снарт[/url][/font][/size]

Отредактировано Leonard Snart (2016-12-16 19:14:38)

+5

44

http://s5.uploads.ru/t/K2ipz.jpg

Charlie St. Cloud
Двойная жизнь Чарли Сан-Клауда

Charlie St. Cloud
Чарли Сан-Клауд

Раса:
Человек призраковидящий
Прототип внешности:
Zachary Efron
Связь с заказчиком:
Гостевая, а там дам контакт

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Есть прекрасные и светлые до боли красивые истории. Эта одна из них. Тёплая, душевная, полная светлой любви, и за первые пятнадцать минут фильма вы проникаетесь чудесным миром Чарли, его весёлыми и очень хорошими друзьями, очаровательным братом, перспективами будущего и счастьем окончания школы.

Будущее

https://66.media.tumblr.com/86761a48e3b887cd090e5b754514d2f7/tumblr_mxyv85C5421t0je02o1_500.gif

Выпускник старшей школы Чарли Сан-Клауд увлекался парусным спортом, выиграл много регат в своём городе и готовился к поступлению в Стэнфордский университет. Желая подбодрить младшего брата Сэма, Чарли дал обещание, что каждый вечер на закате до отъезда в Стэнфорд он будет тренировать его играть в бейсбол. Ночью того же дня братья попадают в автокатастрофу, и Сэм погибает.
Страдая от чувства вины перед братом и не найдя силы отпустить его, Чарли отказывается от спортивной стипендии и остается в своем городе работать смотрителем кладбища, на котором похоронен Сэм, чтобы каждый день сдерживать своё обещание и на закате встречать призрак брата.

Встречи

https://66.media.tumblr.com/tumblr_lospg4rIAk1qcti48o1_500.gif

Помимо Сэма Чарли видит погибшего одноклассника и других призраков, за что городские считают его сумасшедшим.
Спустя пять лет после трагедии Чарли встречает спасшего ему жизнь парамедика, который просит парня не тратить свой второй шанс впустую. В город возвращается одноклассница Чарли - Тэсс Кэролл, которая тоже увлекается парусным спортом и мечтает совершить одиночное кругосветное путешествие. Однажды, встретив Тэсс на кладбище, Чарли влюбляется, между героями возникают романтические отношения. Но сближаясь с Тэсс, Чарли начинает терять Сэма.

Боль

https://66.media.tumblr.com/c8e9a0bdce80086a3b240cff3812ec18/tumblr_mum2zyeF2e1sdn5tto1_500.gif

ОТНОШЕНИЯ

Чарли – восхитительный персонаж. Начиная с его образа до трагедии, где мы видим его позитивным, добрым и любящим братом, хорошим другом и сыном, и заканчивая новым Чарли, выжившим в аварии и мучающимся чувством вины и любви. Он так сильно не желает отпускать брата, что каждый день видит его призрак. И не только его.
Вот именно это я хочу увидеть. Глубину персонажа, его боль, его радости, то, как легко он принял свой довольно тяжёлый и грустный дар говорить с теми, кого уже нет. И его… одиночество. Так вот, отношения. Любые: от дружбы и дальше что угодно, куда угодно. От себя обещаю, что наши персонажи точно-точно уживутся, найдут соприкосновения и смогут в любые жанры от ангста до тёплых и душевных игр.
Кстати! Франко засветился в этом фильмы, мы можем сыграть на внешнем сходстве персонажей.

Душевный пруф

http://images4.fanpop.com/image/photos/20900000/Dave-Franco-dave-franco-20927759-500-169.gif
http://31.media.tumblr.com/6b8aca9c2edb5e909a74c4a63948a284/tumblr_mnrv1dNwta1r8tdxso1_500.gif

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

Дополнительно скажу, что очень люблю Эфрона, а ещё больше люблю их дуэт с Франко. Так что подкину плюшек:

Хоп!

http://imagesmtv-a.akamaihd.net/uri/mgid:file:http:shared:mtv.com/news/wp-content/uploads/2015/08/Dave-Franco-telling-Zac-Efron-Neighbors-Intv-1439584280.gif?quality=.8&height=281&width=500
http://24.media.tumblr.com/255550336a8abe9b442900de75cb228d/tumblr_n54muoAn6H1tsjdnao2_500.gif

Ну и стандартно: не пропадать, не бояться общаться, дружить с элементарной грамотностью, знать события фильма. От себя обещаю помощь с анкой, активное обсуждение планов, могу показать свои посты и кратко описать пересечение персонажей. Играю активно, не пропадаю, так что приходи!
Очень жду)
Джек.

http://images6.fanpop.com/image/photos/38600000/Zac-Efron-zac-efron-38639291-500-375.jpg

Код:
[size=16][font=bebasneueregular][url=http://chaostheory.f-rpg.ru/viewtopic.php?id=4&p=3#p90410]Charlie St. Cloud[/url][/font][/size]

Отредактировано Jack Wilder (2016-11-18 23:42:42)

0

45

http://i.imgur.com/G27OdsS.gif

Bloodborne
Порождение крови

eileen the crow
Ворона Эйлин

Раса:
человек
Прототип внешности:
на ваш выбор
Связь с заказчиком:
гостевая и лс

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Эйлин, ты была охотницей гораздо дольше меня. И пусть ты уже не видишь Сны, ты по прежнему остаешься легендарной охотницей, лучшей в своем нелегком деле.

Твое бремя велико, ведь ты как санитар в наших рядах, стоит симптомам болезни проявиться у кого-то из нас - и он автоматически становиться твоей добычей. Даже если этот кто-то был тебе когда-то другом, даже если это буду я. Ты можешь сказать, что дни твоей славы уже давно позади, я думаю, что ты останешься легендой Ярнама навсегда. Мудрая и опытная, ты всегда пытаешься отгородить меня от опасности, взвалить всю ношу на себя. Но я никогда не слушаю.

Я знаю, что ты тоже чужестранка, но Ярнам стал для тебя домом. Однако, о своем происхождении ты не забываешь, и относишься к своим жертвам с уважением - ты отдаешь их тела воронам, как это делали в твоей родной стране, вместо того, чтобы хоронить их так, как принято в Ярнаме. Все это отражено в твоих одеждах.

ОТНОШЕНИЯ

Ты для меня как наставница, почти пример для подражания. Я уважаю тебя, хоть по мне и не заметно. В любом случае, если ты найдешься, дражайшая Эйлин, мы найдем время все обсудить.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

Ох-ох. Эта заявка прямо пальцем в небо, но я здесь, жду тебя, и готов обеспечить игрой. Легкой и непринужденной. Ничего в плане скорости игры я от тебя требовать не буду. Поверь, я не тот человек, который станет выбивать из соигрока пост. У тебя есть где разогнаться в плане анкеты, но если тебе вдруг потребуется помощь с ее написанием - не стесняйся, я постараюсь помочь. Насчет внешности. Тут попрошу взять на заметку возраст и то, что Эйлин говорит с ярко выраженным йоркширским акцентом. Я искренне надеюсь, что ты объявишься и задержишься на этой роли.

немного годного лора для вдохновения~

http://i.imgur.com/yjCA4rM.png

Код:
[size=16][font=bebasneueregular][url=http://chaostheory.f-rpg.ru/viewtopic.php?id=4&p=3#p97060]Eileen the Crow[/url][/font][/size]

0

46

http://chapterbreak.net/wp-content/uploads/2016/10/miss-peregrine.gif

Miss Peregrine's Home for Peculiar Children
Дом странных детей Мисс Перегрин

Alma Peregrine
Альма Перегрин

Раса:
имбрина (оборотень-птица)
Прототип внешности:
Eva Green
Связь с заказчиком:
гостевая и лс

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Мало что известно о детстве мисс Перегрин. Разве что только то, что нее было два старших брата, и один из них все время мучил и докучал ей (данные из "библиотеки душ"), дергал перья, щипал, бегал за ней, когда она обращалась в птицу. Вместе с братьями она жила в академии имбрин, училась быть такой же, как они.
Была ли еще одна петля до кэрнхолмской - точно не известно. Но это вполне возможно.
После того, как ее братец Джек устроил чудовищный эксперимент и превратился в чудовище, Алма была уверена, что второй брат тоже участвовал в этом безумии; она была вынуждена основать петлю на Уэльском острове. Находила странных детей, привозила в свой детский дом.
Альма - та, что стала новой матерью для детей из ее петли. В том числе и для Абрахама Портмана.
Правда, потом он ушел на войну... А Альме так и осталось одно - волноваться за него и вместе со своими воспитанниками - ждать, когда же он вернется.
Но этого не случилось.
А потом мисс Перегрин узнала, что он погиб. И что пустоты и твари в последнее время странно оживились.
Она не знает точно, но почти уверена, что во всем этом замешан ее брат.

ОТНОШЕНИЯ

Сложно это описать. Пожалуй, в первую очередь - безграничное уважение. По сути я обязан вам самим своим существованием - без вашей помощи мой дедушка погиб бы в газовой камере лет в 12, а значит, не родился бы его сын и не появился бы я.
Я уважаю вас, но... столько загадок вы не хотите раскрывать, что иногда грешным делом начинаю сомневаться, должен ли я вам доверять.
Но что будет дальше - никто не знает. Скоро нам придется попасть в плен и как-то выпутываться. Кто знает, может, до ума современного немного взбалмошного подростка наконец дойдет, что если от него что-то скрывают, то это во имя его блага.
В любом случае, времени на секреты больше не останется. Придется быть предельно честными и откровенными и очень постараться, чтоб сбежать от вашего братца.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

Знать сюжет по крайней мере двух книг, а в идеале - всех трех. От фильма берем немного. От конца первой части идет альтернативное развитие событий.
В касте есть Эмма, Лив и Енох. Ну и Джейк в моем лице с: Ждем вас, мисс Перегрин!

http://s3.foxmovies.com/foxmovies/production/films/102/images/gallery/peregrins-gallery3-gallery-image.jpg

Код:
[size=16][font=bebasneueregular][url=http://chaostheory.f-rpg.ru/viewtopic.php?id=4&p=3#p99909]Alma Peregrine[/url][/font][/size]

Отредактировано Jacob Portman (2016-11-29 14:52:29)

+1

47

https://68.media.tumblr.com/a8286e2fb55f08b70a225ae2e030cfc7/tumblr_o6fov0xEZ61uarm7ho4_r1_400.gif https://68.media.tumblr.com/9e7a97f35f41423abfb330d2be1049c6/tumblr_o6fov0xEZ61uarm7ho5_r1_400.gif

Don't Starve
[To_Get_Her]

не голодай

Charlie
Чарли

Раса:
человек/сама тьма во плоти
у дамы спрашивать неловко, особенно когда дама способна убить насмерть и до смерти
Прототип внешности:
оригинальная/на ваш выбор
Связь с заказчиком:
гостевая, личные сообщения

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

О прошлом Чарли известно немногое, что вполне соответствует ее более позднему загадочному образу королевы кошмаров. Быть может, она родилась в Сан-Франциско, а может, много путешествовала по Соединенным Штатам, прежде чем пересеклись их с Уильямом Картером пути. Из записки, которую она оставила под дверью Уильяма, очевидным становится только то, что на момент 1906 года ее семья проживала в Британской Колумбии, а также наличие у Чарли сестры.
В те годы Чарли еще была полна жизни и надежд: она сияла настолько ярко, что не оставалась в тени фокусников, даже будучи простой ассистенткой, от которых, казалось бы, не требуется ничего больше миловидной внешности и белозубой улыбки. Только вот правильно подобранная ассистентка - залог успеха любого фокуса, и Чарли прекрасно справлялась со своей задачей, перетягивая внимание публики на себя, когда того требовала техника "колдовства".
Сама же Чарли по обложке людей никогда не судила, привыкла вглядываться в саму суть и замечать детали; ее ум уживался с добротой, умением сострадать и заботиться об окружающих, не проявляя при этом ни доли цинизма или фальшивой вежливости. Чарли была открытой целому миру, а мир открывался ей в самых разнообразных проявлениях; она смело шагала в любую распахнутую дверь, но не бросалась в омут с головой. Только вот осторожность ее не спасла.
Кто знает, сказалась ли ее эмоциональная привязанность к Уильяму или же Чарли просто-напросто не нашла в себе сил остановить его, разбив тем самым его мечты, но, в любом случае, восхождение их блестящего дуэта закончилось для обоих трагедией. Она замечала множество странностей и раньше - странностей, связанных с книгой, которая казалась настолько безобидной на сцене, но в погруженной во мрак потайной комнате приобрела поистине пугающий ореол; она многое замечала, даже пыталась предотвратить - мягкими уговорами и неизменной заботой. Чарли была слишком храброй, чтобы сбегать, и порождения Кодекса Умбра не пощадили ее, обрекая на ужасную судьбу.
В мире по ту сторону древних страниц, исписанных неизвестными человечеству символами, вся сущность Чарли исказилась донельзя, будто в королевстве кривых зеркал; чем ярче пламя - тем гуще отбрасываемые им тени, и Чарли поселилась в этих тенях, слившись с самой ночью. Мир заставил ее возненавидеть свет, а бодрствующие в темноте становились жертвами ее острых когтей. Возможно, ей суждено было провести вечность, туша костры и вспарывая зазевавшихся пешек, но либо Чарли судьбу переписала, либо у истинных правителей этого мира с самого начала имелись на нее другие планы.
После свержения Максвелла с Трона кошмаров, Чарли обрела свою двойственную форму, отделившись от ночи, и явилась в тронный зал, чтобы освободить Уилсона от груза правления. Ее мотивы, пожалуй, были покрыты завесой тайны, как и причина, по которой Трон подчинился ее воле, не пытаясь ни изгнать ее, ни удержать. Чарли нашла в себе силы, чтобы превозмочь часть себя, жаждущую низвергнуть мир во мрак, но сколько в ней осталось человеческого - до сих пор неизвестно.

ОТНОШЕНИЯ

Как уже было сказано выше, Чарли спасла Уилсона от повторения незавидной судьбы Максвелла, однако и тут не обошлось без подвоха: отпускать пленников МИРа на свободу Чарли явно не спешит, а ее "темная сторона" получает откровенное удовольствие, истязая более слабых. Поэтому выяснить отношения, я думаю, лучше в процессе игры, тем более, что роль Чарли во многом будет держаться на домыслах и теориях, а их еще нужно подобрать в соответствии с вашими предпочтениями.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

Разумеется, на роль Чарли нужен игрок идейный, иначе никак: сочинять, додумывать и генерировать придется много, так как канон не торопится проливать свет на все события. Но Чарли - великолепный персонаж с зашкаливающей харизмой, интересным бэкграундом и новыми зацепками для воображения, появившимися после New Reign. Да и я лично готов буду завалить вас веночками, пахнущими всякой милотой, и далее по списку http://www.kody-smajlov-vkontakte.ru/emoji/D83CDF3A.png

https://secure.static.tumblr.com/11a335a113948e1679b01a01ba004749/qaxmj1q/M7Zo6fgua/tumblr_static_tumblr_static__640.jpg

Код:
[size=16][font=bebasneueregular][url=http://chaostheory.f-rpg.ru/viewtopic.php?id=4&p=3#p101583]Charlie[/url][/font][/size]

Отредактировано Wilson (2016-12-01 00:21:31)

+6

48

http://24.media.tumblr.com/tumblr_mdmpysZGKS1qbbseto1_500.gif

TEEN WOLF
Волчонок

JOHN STILINSKI
Джон Стилински

Раса:
Человек
Прототип внешности:
Linden Ashby | Линден Эшби
Связь с заказчиком:
Гостевая, ЛС или аська (650 074 517)

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Наверно я и правда напишу общую информацию. Я не знаю, если честно, что рассказать про твое детство и юность. Единственное что я знаю на 100% моего дедушку, т.е. твоего отца, зовут Элиас Стилински и именно у него первого появилось прозвище «Стайлз». В молодости влюбился в прекрасную девушку, которая и стала тебе женой. Клаудия долго не могла забеременеть, но вы много разговаривали о своем будущем ребенке и когда чудо все же случилось врачи сразу предупредили о возможных последствия. Клаудия сразу же приняла решение оставить ребенка. У вас родился мальчик и все было хорошо, но по прошествии лет болезнь дала прогрессию и вскоре скончалась. Во время ее смерти ты был на вызове, я же сидел рядом с ней и  не отходил до последней секунды. После смерти мамы изменилось многое. Я стал винить в ее смерти себя же, ведь сразу после похорон я услышал, как твой друг говорил, что это все из-за меня (данная информация не указывается в официальных источниках это прописано в моих личных играх). Мы оба нашли утешение, поддержку и источник жизни друг в друге. С годами ты стал шерифом и даже не подозревал о существовании сверхъестественного, а вернее не хотел этого замечать. Но когда Скотт стал оборотнем, а в городе стали появляться все больше и больше необъяснимых преступлений ты буквально не мог их раскрыть. Однажды я рассказываю тебе все правду о происходящем, но ты мне не веришь. А потом ты все увидел собственными глазами. Ты стал нашим защитником, хотя ты им лично для меня всегда и был. Ты превосходный детектив, стрелок и лидер. Ты справедлив ко всем без исключения.

ОТНОШЕНИЯ

Пап, я тебя очень люблю. Мы связаны с тобой крепко накрепко. Если понадобится я отдам свою жизнь ради тебя без обдумываний. Ты самый родной человек для меня, ты моя семья, моя опора и это неизменно. Ты всегда был и будешь для меня бесстрашным героем! На которого я безусловно буду ровняться всю свою жизнь, ведь самые ценные качества я перенял именно от тебя. Ты воспитывал меня и всегда был рядом. Лишь благодаря тебе я сейчас такой, какой есть. Это лишь твоя заслуга. Ты воспитал меня достойно, и я готов это доказывать тебе ежедневно. Папа, ты мне очень нужен. Ты необходим в моей жизни. Ведь ты и есть истинный герой нашего времени.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

Знание канона обязательно. Не бойтесь, что для вас не найдется игры или вы не сможете развивать вашего персонажа ведь главное желание. Без игры лично я НИКОГДА не оставлю. Готов помогать всем, чем только можно. Любите и уважайте своего персонажа. Я не заставляю вас писать с дикой скорость, просто ведите игру в нужном вам темпе, главное не пропадайте. Приходи, я очень жду!

https://pbs.twimg.com/media/B0rHs_7IYAAmgCI.jpg

Код:
[size=16][font=bebasneueregular][url=http://chaostheory.f-rpg.ru/viewtopic.php?id=4&p=3#p108089]Джон Стилински[/url][/font][/size]

Отредактировано Stiles Stilinski (2016-12-07 04:05:34)

+5

49

http://funkyimg.com/i/W8mt.png
Richie Havens — Bad seeds

Star Wars: Expanded Universe
«Звёздные войны: Расширенная вселенная»

Jacen Solo
Джейсен Соло

раса: человек;
Прототип внешности: на ваше усмотрение;
Связь с заказчиком: гостевая, ЛС.

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Как и я, ты относишься к тому типу людей, которых можно охарактеризовать короткой, но ёмкой фразой. В случае с тобой, пожалуй, подходящей характеристикой стал бы плавный переход от умилённого «Какой славный парень!» до гневного «Он всех достал!».
В детстве ты был душой компании. Ты любил домашних животных, обожал доставлять взрослым неприятности, влезал в авантюры и делал всё так, как захочется самому, но никогда так, как попросят. Хотя этим грешили все мы, ты был первым в этом смысле. Ты старался не унывать, глядя, как наша семья кочует с планеты на планету, спасаясь от осколков Империи. Ты привык к постоянной изоляции от общества, но всегда умел находить хорошие стороны даже в самом безнадёжном положении, в то время как я относилась к этому более серьёзно и повзрослела раньше тебя.
Но взрослел и ты. Чем дальше, тем сильнее ты погружался в изучение Силы и часто тренировался в использовании базовых техник владения этой энергией. От всех, включая меня, ты несколько отдалился; стал более замкнутым, ушёл в себя. Ты стал твёрже, уверенней, а твоя серьёзность и непробиваемое занудство иногда становились чрезмерными. Этим ты даже раздражал, поскольку перестал обращать на меня внимание. Обычно это заканчивалось тем, что я доводила тебя до белого каления и не получала в ответ ничего, кроме раздражённого окрика. Но такова была видимость. В душе ты любил меня и всех остальных родственников — просто хотел, чтобы тебе не мешали.
Ты человек твёрдых принципов и убеждений. Если дал обещание — ты его выполнишь; если решил следовать избранному пути — ты никуда не свернёшь. Прирождённый лидер. Тебя трудно переубедить — скорее ты будешь спорить и спорить, упрямо придерживаясь избранной точки зрения, даже если в итоге поймёшь, что был не прав; свою неправоту ты признавать ой как не любишь! Ты занудлив, хотя и не без толики раздолбайства, как я. Но если я иногда могу себе позволить мелкое баловство, то ты ревностно блюдёшь самодисциплину и редко улыбаешься. Тем более, после всего, что нам пришлось перенести. Ты просто нашёл свой способ жить дальше.
Во время войны с юужань-вонгами ты, как и я, не избежал прикосновения Тёмной стороны. Однако если я сумела вырваться из её сетей почти без последствий для себя, то в тебе что-то осталось — ты стал более раздражительным и завистливым; проявились несвойственные тебе ранее черты. Это привело к эмоциональному расколу между нами и ослаблению нашей связи через Силу. Ты стал казаться мне чужим, совсем другим человеком. Интуитивно я понимаю, что с тобой происходит, но вижу и то, что ещё не поздно всё исправить, не дать зароненным семенам сомнения и ненависти прорасти и опутать твою душу цепкими корнями.

Биография персонажа детально расписана в Вукипедии. Я надеюсь, вы найдёте в себе сил вычитать её и переписать своими словами, отсеивая ненужные мелочи. Не стану лукавить, это будет непросто — вам предстоит провести за сей кропотливой работой не один час, а скорее всего, и не один день (утверждаю на своём опыте). Зато это позволит вам проникнуться персонажем и вселенной Лукаса, освежить воспоминания о фэндоме и узнать что-то новое. Заодно поймёте, действительно ли вам это всё нужно вообще.
PS: К моменту своего 25-летия Джейсен владеет не всеми способностями, заявленными в Вукипедии, — будьте внимательны!

ОТНОШЕНИЯ

Всё сложно. © С каждым днём ты становишься всё более замкнутым и отдаляешься от семьи. Война здорово нас изменила. Мы видели и переживали такие вещи, что и врагу не пожелаешь, но ведь там мы были вместе и отчасти поэтому сумели преодолеть все испытания и не потерять себя. Так почему раскол возник сейчас? Благодаря тебе я отказалась от Тёмной стороны, к которой была так близка после смерти Энакина; ты вытащил меня с этой грани, хотя тебе тоже было тяжело. Сейчас ты сам подходишь к грани опасно близко, и теперь мне предстоит вытаскивать тебя. Уж поверь, я приложу все усилия.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

- цвет клинка: изумрудно-зелёный;
- таланты: телекинез, влияние на разум (во всех смыслах), воздействие на животных;
- рекорды: сумел использовать Единство Силы (достижение идеального баланса между Тёмной и Светлой сторонами); единственный джедай, способный ощущать юужань-вонгов в Силе и воздействовать на них с её помощью непосредственно.

Милый арт напоследок.

http://orig01.deviantart.net/6c16/f/2013/071/e/d/ed97605bd521fa95ab2d729def12a7e7-d49v8nm.jpg

Ссылка на добавление в список.
Код:
[size=16][font=bebasneueregular][url=http://chaostheory.f-rpg.ru/viewtopic.php?id=4&p=3#p108840]Jacen Solo[/url][/font][/size]

Отредактировано Jaina Solo (2016-12-10 21:18:38)

+1

50

https://38.media.tumblr.com/4d79eda1dbf259658cd14f440fc2e0fc/tumblr_n4wsp60WHW1t90e7uo1_500.gif

TEEN WOLF
Волчонок

Melissa McCall
Мелисса МакКолл

Раса:
Супер-мама человек.
Прототип внешности:
Melissa Ponzio
Связь с заказчиком:
Гостевая, лс, я всё всегда проверяю и читаю.

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

– Что Вы делаете?
– Возвращаю его к жизни.
– Но его сердце... оно... оно не билось уже больше пятнадцати минут. Нельзя оживить кого-то после...
– Он не кто-то! Он мой сын! И он альфа! И он слишком силён, чтобы вот так умереть! Давай! Открывай глаза и посмотри на меня. Давай. Дыши, милый, дыши.
– Мелисса, это...
– Заткнись! Он слишком силён, чтоб вот так умереть. Ну же. Ты сможешь. Ты же альфа. Ты же альфа! Давай, Скотт, рычи! Давай! Давай! Скотт! Рычи!

Мама - первое слово. Главное слово. Единственный человек на планете, который принял меня таким какой я есть на самом деле и не отвернулся, не испугался и не перестал доверять. Мелисса - тот уникальный персонаж, который в нашем фандоме раскрывает себя не только как главный, прямой и кровный родственник Скотта МакКолла, но и как врач, способный в любую экстренную секунду вернуть с того света и ещё пинков надавать зато, что был так неосторожен и не предусмотрителен. В своё время Мелисса умудрилась походить на свидание с Питером Хейлом, главным маньяком и психопатом в городе. И, что самое интересное, остаться при этом живой, невредимой. Только вот Скотт если бы мог, то обязательно бы поседел. Что ещё известно об этом мировом человеке? Не повезло ей с отцом Скотта Рафаэлем - она с ним развелась ещё тогда, когда сын едва пешком под стол ходил из-за его вечных попоек и неадекватного поведения. Работает в городской больнице Бейкон Хиллс и всегда старается быть в центре внимания, помогая Скотту и его команде не умереть раньше времени, не заработать ещё больше шишек чем есть и... Является главным, пожалуй, ангелом-хранителем-вдохновителем для своего сына. Если Вы смотрели данный сериал и знаете кто такая Мелисса, то Вам не составит труда подробно рассказать нам о её жизни, о её взлётах и падениях, о всех её материнских переживаниях, улыбках и слезах. Только приходите и играйте от души, а остальное просто мелочи.

ОТНОШЕНИЯ

— Вы все ещё злитесь на меня?
— Нет. Но если ты снова попытаешься убить моего сына, я лично засуну тебя в один из мешков.
— Она все еще злится.

Мне не хватит слов, чтобы описать насколько сильна, всепоглощающая и горячая моя любовь к тебе, мама. Ты самый родной, самый важный и самый нужный для меня человек. Я готов жизнь за тебя свою отдать, лишиться альфа-статуса, всех вокруг, лишь бы ты была жива и улыбалась как всегда, обнимая меня своими заботливыми и тёплыми руками. Мне просто важно знать, что ты в порядке, что тебе ничего не угрожает и... Я люблю тебя, мама. Тут разве нужно ещё что-то добавлять, чтобы выразить своё отношение? Разве что безграничное восхищение, уважение и преданность в моих глазах. Ты, мамочка, мой идеал, мой эталон сильной, волевой, чуткой, нежной, уверенной в себе и во мне женщины. Ты всегда верила в меня, всегда поддерживала меня и давала мне сил двигаться дальше, как бы сильно у меня не опускались руки. Ты мой ангел хранитель и я готов ради тебя на всё. Только приходи, прошу тебя, нам тебя очень не хватает. Ведь твой сын обязательно вляпается в неприятности по уши, и кто если не ты откроешь мне глаза на суровую правду и поможешь подняться с колен?

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

Хочу, чтобы игрок был грамотен, смотрел Волчонка и знал характер Мелиссы. Вы должны уметь отыгрывать мать, отыгрывать женщину, которая через многое прошла и готова пройти через ещё столько же, лишь бы её родные и близкие были в порядке. Вам должна нравится медицина, своя работа и домашний уют. Вы должны чувствовать персонажа, понимать её характер и не делать из Мелиссы какую-то вялую тётечку, которая только и делает, что работает да сына кормит. Умейте сочетать в ней эксцентричность, нежность, заботу и серьёзность. Что не говори, но она уже далеко не девочка, хоть постоянно и пытается ей выглядеть. Вы должны чувствовать молодость в душе и уметь лавировать персонажем. Вы должны любить Мелиссу так, как её любит режиссёр и сценарист в сериале. Чтобы читать Вас на одном дыхании и писать в ответ точно так же - с замиранием сердца. Будьте активны, имейте желание играть и я лично буду дарить Вам свою любовь и защиту двадцать четыре часа в сутки! По всем вопросам Вы можете обращаться ко мне в ЛС или в гостевую.

http://funkyimg.com/i/2kHCr.jpeg

Код:
[size=16][font=bebasneueregular][url=http://chaostheory.f-rpg.ru/viewtopic.php?id=4&p=3#p111509]Мелисса МакКолл[/url][/font][/size]

Отредактировано Scott McCall (2016-12-09 17:43:13)

+3

51

https://68.media.tumblr.com/88a047fa6a3832587b63fa0d5aaeef43/tumblr_ohvvdb8ZLw1utqb9do1_540.gif

Kingdom Hearts
Королевство Сердец

Chirithy
Чирити

Раса:
Пожиратель Снов
Прототип внешности:
Оригинал. На хумку можно что угодно, но лучше сначала согласовать со мной.
Связь с заказчиком:
Лс, там посмотрим

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Существо, созданное Мастерами-Провидцами, чтобы присматривать за юными носителями киблейдов из Союзов. Чирити - не одно существо, но род существ, которые зовут себя одним именем, так что вы можете взять себе любого из них. Увы, информации о нем безумно мало в связи с очень кривым повествованием сюжета в спин-офф игре.

ОТНОШЕНИЯ

Вероятно Чирити может сохраниться из древних времен и наладить контакт с Рику, как с других пожирателем, и с Сорой, оказывая им крупную информационную помощь в их длинном и путаном квесте.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

Очень хочется найти интересующегося игрока. Персонаж полупустой, известно о нем мало, так что, вероятно, прорабатывать его придется нам самим и не хотелось бы работать с этим одному.

http://s8.uploads.ru/K3p7r.png

Код:
[size=16][font=bebasneueregular][url=http://chaostheory.f-rpg.ru/viewtopic.php?id=4&p=3#p112017]Chirithy[/url][/font][/size]

Отредактировано Riku (2016-12-09 22:09:56)

+1

52

http://s5.uploads.ru/4PhgO.png http://se.uploads.ru/KRrNA.gif

The Gray House
Дом, в котором...

Smoker
Курильщик

Раса:
человек.
Прототип внешности:
Nicholas Hoult в нежном возрасте, к примеру.
Связь с заказчиком:
Личные сообщения.

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Все началось с красных кроссовок.
Эрик Циммерман ― от самой макушки до ног в красных кроссовках с полосатой подошвой ― дитя наружности. Дом, со всеми своими странностями, перекрестками, тайнами и законами, открывается ему, но Курильщик никак не хочет принимать всерьез ответы на собственные бесконечные вопросы. Пытливый ум и желание все на свете подогнать под рамки разумного одновременно никак не дают ему докопаться до истины. Фазаний изгой и головная боль четвертой, он слушает сказки, и каждая из них кажется ему несусветной чушью. Но он чувствует ― не головой, упаси боже, ― но подреберным: за ними есть что-то, кроме сумасбродных выдумок.
Он называет все, что происходит в Доме (старательно придерживающихся имиджа Псов, живущих по строгому расписанию Фазанов, объявления и послания на коридорных стенах, невероятные истории Табаки, приправленные витиеватыми выражениями, и даже кровавую лужу, оставленную убитым Помпеем), Игрой. И становится ее невольным наблюдателем, бессильным и вынужденным.
Дом, несмотря на оказываемое сопротивление, проникает в него.
Эрик Циммерман рисует расползающиеся круги на холсте.
Курильщик заключает в них Дом.

Все, что вы хотели знать о Курильщике, но боялись спросить:

- колясник, однако не с рождения, оттого передвижение на руках ему дается колоссальным трудом;
- отлично рисует, преобладающие работы ― мрачные и депрессивные (червивая «Любовь к этому миру» ― венец раннего творчества);
- скептик; подозревает, что его водят за нос и развешивают на ушах длиннющую лапшу, когда на самом деле отвечают честно;
- крестник Сфинкса и несостоявшийся по ряду причин (четыре пункта, включая курение, по авторитетному мнению первой комнаты) Фазан.

ОТНОШЕНИЯ

Чудес Курильщику уже не досталось ― Македонский и без того сполна заплатил за свою беспечность, растрачивая силы направо и налево. Зато вовремя возникшая, будто из ниоткуда, сигарета и заботливо врученная чашка кофе ― к его услугам, на здоровье, нам не жалко. В четвертой его воспринимают ходячим (если цепляться к словам, то ― раскатывающим) вопросительным знаком, но не обижают (если цепляться к людям, то ― не учитывая Лэри) и принимают, как своего. Почти.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

Мы хотим грамотности и живого письма. И посты не от второго лица, пожалуйста. В остальном мы вас очень ждем. Приходите и донимайте нас вопросами ПОЛНОСТЬЮ.

http://img.mypopulars.com/images/nicholas-hoult/Nicholas-Hoult-24.jpg

Код:
[size=16][font=bebasneueregular][url=http://chaostheory.f-rpg.ru/viewtopic.php?id=4&p=3#p112958]Smoker[/url][/font][/size]

Отредактировано Macedonian (2016-12-10 20:54:03)

+5

53

http://68.media.tumblr.com/e168ddbfa68fdb72ecbcf4d08d1d4272/tumblr_o3y63dShYG1rdnq0jo7_250.gif  http://68.media.tumblr.com/be3c19a1a9e870de2a13430ba954fd95/tumblr_o3y63dShYG1rdnq0jo3_250.gif

the magicians
волшебники

quentin coldwater
квентин колдуотер

Раса:
человек с магическими способностями.
Прототип внешности:
jason ralph.
Связь с заказчиком:
гостевая, личные сообщения.

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Квентин, который поначалу казался типичным синим чулком и забитым тихоней-неудачником, в дальнейшем свои гордые звания не то, что не оправдал, а и вовсе опроверг. Как оказалось, он умеет веселиться и расслабляться ничуть не хуже самых заядлых посетителей вечеринок от Элиота и Марго, при этом совмещая учёбу и дополнительные самостоятельные занятия. Учиться магии Квентину определённо нравится, и он, как и все, кто когда-либо был зачислен в Брейкбиллс, работает на пределе возможностей. Квентин проглатывает книгу за книгой, стремясь познать магию во всех её мыслимых и немыслимых проявлениях, штудирует тонны дополнительной литературы и просто старается. Квентин мог бы сейчас быть обычным, ничем непримечательным студентом какого-нибудь Йеля, но вместо этого судьба избрала его для более высокой цели. И Квентин решает смириться с ней, предпочитая плыть по течению, совершенно позабыв о том, что в любой реке встречаются подводные камни.
Первым камнем становится Зверь. Первым и последним.
Ещё одним — очаровательная Элис.
Третьим — разрыв с лучшей подругой.
И совершенно неизвестно, что ждёт его за поворотом.

ОТНОШЕНИЯ

Что касается наших отношений, то тут всё не так просто. Марго определённо нравилось это своеобразное шефство над Кью — она вообще с любопытством принимает новичков и становится как бы их негласным куратором. Потом она, разумеется, уже возвела его в ранг друга, быстро повысив с рядового воспитанника. А потом был момент слабости и их тройничок, который определённо оставил какой-то отпечаток на всей троице. Пускай даже они этого не показывали. В любом случае Марго уже не думает, что Кью — худший вариант. И она вполне может назвать его своим настоящим другом.

такое не забывается

http://68.media.tumblr.com/751451f37046c4436a2be5617dd716a7/tumblr_o4uajkSFf21qc6ftco3_500.gif
http://68.media.tumblr.com/1edad6a90e470a6e6229a879fa1b20a0/tumblr_o4uajkSFf21qc6ftco2_500.gif
http://68.media.tumblr.com/22eecc7881226a6d96100185576460dc/tumblr_o4uajkSFf21qc6ftco1_500.gif

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

ну какие волшебники без главного героя? мы всем нашим небольшим, но дружным кастом очень ждём кью! особенно мы с элиотом, если вы понимаете, о чём я в любом случае без игры мы вас не оставим, общением тоже обеспечим по максимуму. точкой отсчёта решили взять конец первого сезона и альтернативное начало второго, так что кью определённо будет, куда вписаться. и хотя сериал этот совсем непопулярный (и недооценённый многими, как по мне), мы ждём, надеемся, верим с:

http://www.thefandom.net/wp-content/uploads/2016/03/TheMagicians_hero_111.jpg

Код:
[size=16][font=bebasneueregular][url=http://chaostheory.f-rpg.ru/viewtopic.php?id=4&p=3#p113843]Quentin Coldwater[/url][/font][/size]

Отредактировано Margo Hanson (2016-12-11 15:27:02)

+1

54

http://68.media.tumblr.com/4294606c1165af639b5ef645e8856510/tumblr_o4qhypivYi1tzzyy4o8_250.gif  http://68.media.tumblr.com/244290fb7b54d4168d1e23286fb1b8d6/tumblr_o4qhypivYi1tzzyy4o7_250.gif

the magicians
волшебники

alice quinn
элис куинн

Раса:
Прототип внешности:
olivia taylor dudley.
Связь с заказчиком:

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Look, my parents are useless, crazy people who never taught me a drop of magic, okay? So, if you think that my family is some sort of advantage, you’ve been misinformed. There, is there anything else I can do to make you feel better, or are you good?
О талантах Элис Куинн ходят легенды: она прославилась не только среди физкидов, к которым сама и принадлежит, но и на весь Брейкбиллс. Элис в отличие от большинства учеников с самого детства знала, что попадёт сюда; она из семьи потомственных магов, десятилетиями хранивших свой бесценный дар. Родителей своих искренне ненавидит, потому что те слишком эксцентричны (дом в римском стиле и их так называемые «ролевые игры» — прямое тому подтверждение), и то ли стыдится их, то ли не хочет, чтобы все прознали о ней правду. Когда-то у неё был старший брат Чарли, и он учился в Брейкбиллсе, но недолго: случилось несчастье, в ходе которого Чарли не стало. Он самоотверженно пожертвовал собой ради спасения любимой девушки. Долгое время это было тайной для Элис, и когда она об этом узнала... лучше предпочла бы забыть.
Она бесконечно талантлива, но больше всего у неё получается работать со светом и воскрешать совершенно неживые на первый взгляд предметы. Кажется, что она и сама не до конца осознаёт, какой могущественной силой обладает.

ОТНОШЕНИЯ

Тут всё предельно просто: Марго жизни не представляет без постоянного соперничества, а Элис для неё — одна из немногих достойных конкуренток. Со стороны Элис, полагаю, будет проявляться дружба — не самая крепкая, конечно, но в нашей ситуации мы обязаны объединиться, чтобы дать отпор сильному врагу. Да и к тому же девочки в Филлори должны держаться вместе, нет? Кому, как не нам, ограждать наших мальчиков от совершения всякого рода глупостей.

Свернутый текст

http://funkyimg.com/i/2kNeg.gif
http://funkyimg.com/i/2kNeh.gif

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

тамблер любит нас шипперить, но я этого делать не буду, потому что элис слишком хорошая девочка, а моей марго было бы жалко такую красоту портить хд зато я с удовольствием стану кем-то вроде вашего личного мастера йоды: буду знакомить с брейкбиллсом и посвящать во все-все-все тайны. а, ну и да, вип-пропуск на всякие вечеринки тоже вам обеспечу хд
с элис графики полно, так что внешность попрошу не менять, оливия очень симпатичная и милая, настоящая алиска ** персонаж замечательный, развивать его можно куда угодно, там же поле непаханое для деятельности! приходите, наша дрим тим без элис не может считаться полной ;з

https://s-media-cache-ak0.pinimg.com/736x/c5/e3/a1/c5e3a1795be6ff9439742bbfcf3e1e8e.jpg

Код:
[size=16][font=bebasneueregular][url=http://chaostheory.f-rpg.ru/viewtopic.php?id=4&p=3#p113848]Alice Quinn[/url][/font][/size]

Отредактировано Margo Hanson (2016-12-11 15:35:15)

0

55

http://jpegshare.net/images/41/bf/41bf80d89e546819b70dbad78115f215.gif  http://68.media.tumblr.com/799c1875f7e19da948bb9e13b9b6f713/tumblr_o67j09ZqUu1qfg6byo4_250.gif

shadowhunters
сумеречные охотники

isabelle lightwood
иззабель лайтвуд

Раса:
нефилим
Прототип внешности:
emeraude toubia
Связь с заказчиком:
гостевая, лс

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Я считала себя особенной, не видя, как меняюсь.
Смотрела, как братья открывают сердца, и думала:
"Ведь сердце так легко разбивается! Даже когда оно заживает, прежним тебе не быть"

Мне, правда, ленно и бессмысленно описывать персонажа своими словами, если есть ссылка на википедию. Учти, что играем мы по сериалу, однако мы с Магнусом совершенно не против книжных дополнений. Что касается ребят - они книжки не читали, и им лучше не спойлерить.

ОТНОШЕНИЯ

У нас канонично бережливые отношения. Мы знаем друг друга лучше, чем кто-либо другой. И теперь, когда я смог открыться и наконец-то начать отношения с Магнусом, между нами постепенно спадают недоговоренности моих личных переживаний. Ох, подожди, вот привыкну я к Саймону, и начну вас активно сводить. Самое интересное еще впереди.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

Как я уже упомянул, мы играем по сериалу, но знание книг тебе не помешает, хоть оно и не обязательно. У нас достаточно активные ребята, поэтому и от тебя хотелось бы того же. Пожалуйста, пиши по правилам русского языка и содержательно, а там уже лично мне плевать на стилистику и размер постов. И, конечно, хотелось бы, чтобы ты умела подстраиваться под темп общей игры. Мы не будем пулеметно закидывать тебя постами, но долго ждать отписи не хотелось бы.
Очень тебя ждем все вместе ♥

https://pbs.twimg.com/profile_images/695415760663916553/jl4RXGib.jpg

Код:
[size=16][font=bebasneueregular][url=http://chaostheory.f-rpg.ru/viewtopic.php?id=4&p=3#p114888]isabelle lightwood[/url][/font][/size]

Отредактировано Alec Lightwood (2016-12-12 17:12:01)

+5

56

https://68.media.tumblr.com/b43c4c6149e53df61759847e6565a86c/tumblr_nwdb1ufJt91stose0o2_250.gif https://68.media.tumblr.com/e705d204c360a73f971cf135eae1dfa5/tumblr_nwdb1ufJt91stose0o3_250.gif

teen wolf
волчонок

Isaac Lahey
Айзек Лейхи

Раса:
оборотень-бета
Прототип внешности:
Daniel Sharman
Связь с заказчиком:
для начала гостевая/лс

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Не вижу смысла расписывать биографию. Если вы смотрели сериал, то и сами всё знаете. Лучше большое внимание уделить, несомненно, отношениям между этими персонажами.

ОТНОШЕНИЯ

https://68.media.tumblr.com/a133842481f888d86c6b4c040f735c3d/tumblr_nwdb1ufJt91stose0o4_250.gif https://68.media.tumblr.com/0de6ad65e740f724a9d95c85a6a2978c/tumblr_nwdb1ufJt91stose0o7_250.gif
... but i don't wanna go to heaven
if you're going to hell

Я никогда тебя не поцелую, Айзек. Я никогда не упаду в омуты твоих глаз. Я никогда не поддамся нежности твоих рук. Я никогда... Кого я обманываю? Ты - Айзек Лейхи - маленький волк с испуганными глазами [последствие детской травмы], с кудрявыми волосами, сквозь которые я так любила пропускать пальцы, наслаждаясь каждой секундой, пока играла с ними и одновременно любовалась мраком твоих глаз, в которых видела для себя лишь родственную душу. Ты стал ко мне непозволительно близок, ты пугал меня этими чувствами и одновременно заставлял сделать шаг вперёд - в будущее, где сердце не будет ныть о потери своей первой любви, где я буду улыбаться и жить уже для другого человека. Ты заставил меня повзрослеть, заставил стать отчасти настоящей и раскрепощённой Эллисон, которая не боялась показать свой характер, вместо той забитой и неуверенной в собственных поступках пташки. Я шла с тобой по лезвию ножа, крепко держа за руку; я не отпускала тебя даже тогда, когда ты почти падал _ разбивался; я всегда была с тобой, пускай ты мог и не замечать этого. Не думай, что я не видела, как ты смотришь на меня украдкой - видела. Не думай, что мне было всё равно - не было. Ты помог мне встать на ноги, когда я упала, потеряв надежду на радость и какой-либо свет в будущем. Ты помог мне отвлечься от дурных мыслей, которые стали постоянными спутниками и ночными кошмарами. Ты всегда был рядом, когда мне нужна была помощь, поддержка или опора. Никто другой, только ты, Айзек. И именно ты помог мне стать той, кто я есть. Ты открыл для меня мир под другим углом - полным страсти, приключений, дрожи до самых кончиков волос и невероятного влечения, от которого буквально сносило крышу. Ты стал для меня нечто, вроде опиума, который я из раза в раз загоняла себе под вены, отвлекаясь таким образом от окружающего меня хаоса и безумия. Иначе мы бы не выжили, понимаешь? Я слишком долго держала тебя на расстоянии вытянутой руки - пожалела. Мне не стоило каждый раз отталкивать того, ради которого я однажды пожертвовала своей жизнью. Это о многом говорит, Айзек. Просто прими тот факт, что ты мне небезразличен, ты мне нужен, ты та поддержка, которую я никогда и ни в ком не увижу. Но прости меня за то, что я всегда буду любить Скотта. Ты знаешь _ понимаешь, просто не хочешь признавать; а мне же страшно говорить тебе о таком, когда я так боюсь ранить твои чувства. Ты был рядом, когда я умерла. Целые полгода в коме ты не отпускал моей руки, надеясь, что вот-вот я очнусь от глубокого сна. Действительно, я очнулась и увидела твои каштановые глаза и растрёпанные кудри. Милый, домашний, родной Айзек. Ты уже стал частью нашей семьи, ты заполнил ту пустоту по ушедшим людям, ты стал кусочком нашей жизни. Я благодарна, что у меня есть такой человек, как ты, волчонок. На протяжении ещё шести месяцев ты усердно забирал всю мою вопиющую в каждой клеточке боль, чтобы я могла оправиться и заново жить, получив второй шанс от судьбы. А потом мы все вместе вернёмся в Бейкон Хиллс, и нашей сказке настанет конец. Я не понимаю с точностью на все сто процентов, хорошо нам или плохо. Это что-то среднее, что-то непонятное и завуалированное среди остального бессмысленного текста, в который я с трудом вчитываюсь. Но ты манишь меня, оставляя отпечатки на моём сердце, порой имея привычку проникать в него гораздо глубже и прочно держаться внутри какое-то время, пока я вновь не отойду на расстояние вытянутой руки. Пойми, ты мне нужен, Айзек. Лишь ты один помогаешь мне не потеряться окончательно в моём новом мире, в который я вернулась из-за всех вас. Ты делаешь его таким естественным, таким настоящим, и одновременно становлюсь настоящей и я сама, будто я никогда не умирала, никогда не находилась на границе между жизнью и смертью, наблюдая призраком за всем происходящим со стороны. Твои руки каждый вечер тянутся ко мне, обнимая, согревая, а я понимаю, что мне это нужно _ необходимо, ведь ты моя опора, моя поддержка и шанс выжить в безумном мире, закружившем меня в своеобразном водовороте. В эти трудные минуты ты спасаешь меня этим, не позволяя задыхаться и захлёбываться в собственной боли. Я всё ещё не знаю, как жить. Я чувствую себя взаперти. Мне хочется _ нужно оставаться с тобой иногда  р я д о м. Пускай это будут мгновения, минуты или медленный отсчёт секунд - чертовой стрелки .скользящей по циферблату. И я понимаю, что это дозволено, что это правильно. Иногда с тобой я могу позволить себе броситься в омут с головой и потеряться. Иногда с тобой я могу большее, чем с кем-либо ещё. Иногда с тобой... я могу просто помолчать, не сказав ни единого слова, ведь среди безумных криков это лучшее, что может быть. Ты мой сладкий яд, сводящий меня с ума слишком часто; показываешь мне те дороги [неизведанные пути], которые я предпочитала бы обходить стороной. Ты всё равно любишь меня, не можешь не заботиться, а я лишь улыбнусь в ответ и проведу ладонью по твоим волосам. Спасибо, что ты рядом со мной в такие трудные дни.
https://68.media.tumblr.com/8f66ee1c7a07abece4ec49046f1f8bc8/tumblr_nwdb1ufJt91stose0o8_250.gif https://68.media.tumblr.com/b7c5666c41f0074262c1fabbdb32463d/tumblr_nwdb1ufJt91stose0o5_250.gif
путники едут,  время бежит, 
их одинокое сердце стучит....

может быть встретятся
                       он и она,
т а м  г д е  г у л я е т  м о р с к а я  в о л н а .

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

Эллайзек - это безумие. Это страсть, это ворох непонятных эмоций, которые бы мне хотелось испытать. Я не хочу, чтобы между ними была милая невинность, как между Скоттом и Эллисон, я хочу, чтобы тут был пожар, эмоции, безумие, доводящие обоих до точки кипения. Скорее всего, Айзек может и злиться на Эллисон за то, что она всё равно в любом случае возвращается к Скотту, а это может вылиться в безумные какие-нибудь интересные сцены _ скандалы. С одном стороны между ними есть какая-то грань, а  другой она стёрта, она непонятна даже им самим. Нельзя назвать их парой, но и друзьями тоже, я думаю, они и сами не знают, кем приходятся друг другу, просто каждый из них ловит кайф от этого безумия по-своему. Я искренне надеюсь, что,взяв эту роль, вы не пропадёте, прочувствуете его и этот тандем так же, как чувствую его я. Я не обещаю вам ванильности, мне именно хочется этих непонятных сложностей в их отношениях, эмоций, криков и прочего. Я не требую каждый день постов, хотя бы 2-3 в неделю. Мне хочется видеть активного и идейного игрока на этой роли, взрослого, с чувством юмора, общительного и понимающего, который не будет при возникновении малейших трудностей всё бросать и обижаться. Ну, мы же взрослые люди, да? Я обещаю по всячески вас вдохновлять, закидывать графикой, холить, любить и лелеять. Я не против кросспола, сразу говорю. Я не требую огромных постов прям, но в пять строк мне тоже не надо. Я пишу от 10 тысяч символов (но могу и больше), так что хочется видеть такой же достойный ответ. Надеюсь, мы сыграемся, найдём общий язык и всё будет чудесно. http://uploads.ru/i/n/2/k/n2kcv.gif
Если ты дочитал эту заявку, то, может быть, стоит её взять?:з

https://st.kp.yandex.net/im/kadr/1/9/5/kinopoisk.ru-Daniel-Sharman-1950049.jpg

Код:
[size=16][font=bebasneueregular][url=http://chaostheory.f-rpg.ru/viewtopic.php?id=4&p=3#p115387]Isaac Lahey[/url][/font][/size]

Отредактировано Allison Argent (2016-12-13 00:32:10)

+2

57

http://sd.uploads.ru/PQU6z.gifhttp://sg.uploads.ru/GmZDO.gif

DC: The Flash
Флэш

Barry Allen
Барри Аллен

Раса:
метачеловек
Прототип внешности:
Grant Gustin
Связь с заказчиком:
гостевая, ЛС, мессенджеры по требованию

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Барри Аллен - хороший мальчик. И хорошим он был задолго до того, как стал "самым быстрым человеком на Земле", как он любит похвастаться в опенинге сериала. Он потерял мать, на его глазах арестовали отца, он черт-те сколько лет назад вляпался по самые уши в безответное чувство к девчонке, которая считала его почти братом. В общем, отличный старт для будущего маньяка, но вот странность - в свои двадцать семь, с суперсилами, позволяющими при желании делать все, что вздумается, Барри Аллен все еще хороший мальчик, который делает все, чтобы защитить свой город и его жителей, поддержать друзей в трудную минуту, и еще находит время, чтобы раз-два в год пытаться спасти свою мать.

ОТНОШЕНИЯ

Можно отрицать это сколько угодно, но даже металюди - всего лишь люди, и о других они судят прежде всего по себе. Видимо поэтому Барри ищет добро даже в самых отъявленных ублюдках, поэтому всем без разбора дает вторые шансы, и всегда готов распахнуть душу навстречу, чтобы вам было удобнее в нее плюнуть.
Как ни странно, иногда это срабатывает. Чаще, чем можно было представить. И тогда циники вроде Оливера Куина и негодяи вроде меня проникаются к пацану чем-то сродни симпатии. А уж про друзей-приятелей и говорить нечего - эти умрут за нашего героя - и глазом не моргнут. Впрочем, это вполне взаимно.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

- Барри - ключевой персонаж каста Флэша, важный для Стрелы и Легенд. У всех нас на него куча планов, и мы надеемся, что игрок, который займет роль, будет достаточно активным, чтобы удовлетворить наши нескромные запросы))
- Очень хочется, чтобы будущий Барри писал складно (при этом объем постов значения не имеет), и умел, если нужно, использовать третье лицо (в личных отыгрышах мы отрываемся кто во что горазд, а в массовых предпочитаем классику)).
- Будет здорово, если не убегаешь в панике, услышав слово "слэш" (стоит предупредить, что значительная часть каста - слэшеры, жаться по углам не привыкшие).
- Несмотря на сказанное выше, тебя в выборе предпочтений и пейринга мы никоим образом не ограничиваем.

http://s2.uploads.ru/hmiLP.png

Код:
[size=16][font=bebasneueregular][url=http://chaostheory.f-rpg.ru/viewtopic.php?id=4&p=3#p116448]Barry Allen[/url][/font][/size]

Отредактировано Leonard Snart (2016-12-14 17:07:47)

+6

58

http://24.media.tumblr.com/8e76f2cf96a7630d496da6c19f1dff35/tumblr_n13mhiAukG1rmt2e5o8_r1_250.gif http://31.media.tumblr.com/60bd97d33ae688325388b15a63a948e5/tumblr_n13mhiAukG1rmt2e5o4_250.gif

The Last Of Us
Последние из нас

Tommy Miller
Томми Миллер

Раса:
человек
Прототип внешности:
original
Связь с заказчиком:
лс, гостевая

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Младший брат Джоэла и бывший член «Цикад». Спустя годы после вспышки КЦИ, Джоэл приглядывал за Томми, однако поступки, совершенные братьями ради выживания, вызывали у Томми ночные кошмары, от которых он страдал. Они вынудили его бросить брата и присоединиться к «Цикадам» под предводительством Марлин, пообещавшей ему лучик надежды. Тем не менее, через некоторое время Томми уходит от «Цикад» и покидает Бостон со словами, адресованными Джоэлу: «Я больше не хочу видеть твою проклятую рожу».
Томми находит приют на заброшенной гидроэлектростанции в Вайоминге, округ Джексон, где вскоре он помогает местной общине превратить станцию в остров, на котором можно выжить среди ада, происходящего вокруг. Там он женится на женщине по имени Мария, предводителе колонии, и уже вдвоём они берут общину под свою опёку, защищая станцию от постоянных набегов бандитов.

ОТНОШЕНИЯ

Спустя годы, пока они не видели друг друга, накаленные отношения пропали, и при встрече Джоэл и Томми рады друг друга видеть.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

Ищу брата, чтобы пересмотреть начало эпидемии, то самое выживание, после которого Томми стал ненавидеть Джоэла. Буду рад видеть тебя здесь)

http://dreamer-a.ru/wp-content/uploads/2014/04/Tommy.jpg

Код:
[size=16][font=bebasneueregular][url=http://chaostheory.f-rpg.ru/viewtopic.php?id=4&p=3#p117502]Tommy Miller[/url][/font][/size]

Отредактировано Joel Miller (2016-12-14 17:25:21)

+1

59

http://68.media.tumblr.com/43384e582dcdfa3c7356700253a3808a/tumblr_noe8s8cAy41s51f5to3_250.gif http://68.media.tumblr.com/2ccfe8ea4cb863cb39a5672127be7659/tumblr_noe8s8cAy41s51f5to7_250.gif

the mortal insrtuments
орудия смерти

Camille Belcourt
Камилла Белкорт

Раса:
вампир
Прототип внешности:
margot robbie(?) - обсуждаемо
Связь с заказчиком:
гостевая, лс

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Древняя вампирша. Она хитра и коварна, свободолюбива и властна. Умеет очаровывать одним взглядом, самая сильнейшая и беспощадная из своего вида. Камилле, как любой королеве свойственно опускаться до слабостей, имея в своих руках власть. Перехитрить саму себя в какой-то момент стало слишком сложно, она проиграла самый важный бой, бой с самой собой. Глупость, расточительство, коварство, самовлюбленность, завышенные ожидания... Даже для древней вампирши у нее слишком несерьезный, ветреный характер, который Магнусу пришлось узнать еще в Лондоне. Для таких, как Белькорт вечность - это наказание, заточение в личных интересах, зацикленности на одной себе.
Википедия

ОТНОШЕНИЯ

Мы с тобой бывшие возлюбленные, несмотря на мое отношение в прошлом, я оставил обиду позади. Но странная нить все еще соединяла нас, невидимая, тонкая и неощутимая. Я больше не любил тебя, но был обязан многим, с отсылкой в далекое прошлое. Прекрасно осознавая, что эта моя слабость ни к чему хорошему не приведет, я долго не решался разорвать нить до конца. Но я сделаю это, Камилла, ведь я уже увидел, в кого ты превратилась. К счастью, мое сердце больше не принадлежит той, кто так с легкостью поиграла с моим доверием, стыдливо сбежав из города, прячась в объятиях любовника.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

Мы с кастом будем ждать тебя здесь, беспощадная)) Все вопросы и возможные изменения можно будет задать в лс или гостевой. Каноничная внешность в сериале меня не зацепила, так, что с этим моментом, думаю, придем к компромиссу.

http://geekcity.ru/wp-content/uploads/2014/11/Margo-Robbie-Photo.jpg

Код:
[size=16][font=bebasneueregular][url=http://chaostheory.f-rpg.ru/viewtopic.php?id=4&p=3#p118108]Camille Belcourt[/url][/font][/size]

Отредактировано Magnus Bane (2016-12-15 01:25:16)

+3

60

http://68.media.tumblr.com/ed1b59f1a489f33117effead79cf623d/tumblr_o3s1b36M1g1r8570lo3_250.gif  http://68.media.tumblr.com/854954c7be033327d6de90dcfca583e6/tumblr_o3s1b36M1g1r8570lo4_250.gif

THE MAGICIANS
волшебники

william «penny» adiyodi
уильям «пенни» адиёди

Раса:
Прототип внешности:
arjun gupta pls.
Связь с заказчиком:

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Сосед Квентина, всеми непонятый и обществом отвергнутый, притворяется придурком, но на самом деле парень хоть куда. Знаешь, Пенни, когда я впервые тебя увидела, то подумала, что ты из тех типичных мачо, которые попали сюда только потому, что им было интересно — интересно посмотреть, куда очередное приключение их заведёт. На деле же оказалось, что ты, в общем-то, неплохой друг, отличный товарищ и очень даже способный студент. Ты никогда своим даром доволен не был, потому что телепатия — та ещё стерва. Ты слышишь голоса в своей голове, мысли других и совершенно не можешь их контролировать. Это тебя бесит, как и большинство окружающих, собственно. Сходитесь вы только с Кейди, которая по темпераменту — твоя копия. А потом ты как-то постепенно и сам втягиваешься в так называемый кружок избранных, становясь уже не просто «соседом главного героя», а членом маленькой, но весьма сплочённой группки людей.
А с недавних пор ты узнаёшь, что на самом деле являешься Путешественником — можешь перемещаться не только в разные уголки планеты, но и, в теории, в другие вселенные. Способность эта редкая и, как ни странно, именно ты оказался её носителем. Не проеби всё, Пенни, будущее в твоих руках!

ОТНОШЕНИЯ

Ох, тут как-то всё неоднозначно, но полагаю, что в конце концов мы сможем вырулить к плюсу. Не помню, чтобы в прошлом у Пенни с Марго были какие-то стычки, так что даже не вижу повода для дальнейших разногласий. Особенно, учитывая их будущие приключения по Филлори.
А ещё, судя по недавнему интервью каста, Марго будет всеми лапками держаться за свою корону; могу предположить, что Пенни — ничего удивительного, согласитесь — его новый статус напротив будет безразличен. На фоне этого ожидаю подколов, ну и всякого такого :D

я согласна, дорогой!

http://68.media.tumblr.com/102c9675c646d65ab19b0ec74ccfa145/tumblr_o4txyi96p51rifsmuo1_500.gif

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

итак, не могу сказать, что отношения пенни и марго как-то сильно раскрыли в сериале_книгах, но нам же лучше, можем фантазировать сколько угодно хд мне этот персонаж очень импонирует: он прошёл длинный путь от типичного мудака до действительно хорошего друга. а кроме того, он путешественник — такое не каждый умеет!
знаю, что графики немного, да и персонаж не самый популярный, но ждать буду всё равно. внешность, кстати, при большом желании можно поменять, но тогда за основу придётся брать книжный канон, а пенни там несколько... другой, сами понимаете с: но в любом случае буду вам рада, приходите ♥

http://www.syfy.com/sites/syfy/files/cast_magicians_penny_0.jpg

Код:
[size=16][font=bebasneueregular][url=http://chaostheory.f-rpg.ru/viewtopic.php?id=4&p=3#p118928]William "Penny" Adiyodi[/url][/font][/size]

Отредактировано Margo Hanson (2016-12-15 19:59:13)

0

Вы здесь » chaos theory » акции » нужные

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2016 «QuadroSystems» LLC