imagination puts meaning into chaos
Перед вами - первозданный хаос, бескрайняя бездна, абсолютная пустота страниц тысяч ненаписанных историй - страниц, на которых строки выводятся только вашей рукой, пока вы создаете целые миры. Каждое решение способно изменить реальность до неузнаваемости, и куда приведет вас выбранный путь, не знает никто. Хаос непредсказуем.

chaos theory

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » chaos theory » акции » нужные

нужные

Сообщений 31 страница 60 из 113

1

ДЛЯ ТЕХ, КТО ИЩЕТ

► В данной теме размещаются заявки на отдельных персонажей, каждая заявка идет отдельным постом;
► Заявки заполняются строго по шаблону, старайтесь не перегружать их большими изображениями, цветовыделением или шрифтами;
► Статическое изображение указывать не обязательно, однако именно оно будет использоваться для рассылки вашей заявки в рекламных каталогах, что увеличивает шансы нахождения игрока на желаемую роль;
► Заполненная ссылка на заявку гарантирует, что она будет отображена в общем списке и как можно скорее. Игнорирование этого пункта заявки или неправильное оформление оказывает обратный эффект. Будьте внимательны и обязательно убирайте * из тегов code;
► На одного персонажа может быть более одной заявки от разных игроков;
► Старайтесь по возможности указывать связь с вами; этим вы облегчите работу как себе, так и администрации.

ДЛЯ ТЕХ, КОГО ИЩУТ

► Все персонажи в этой теме идут по упрощенному шаблону;
► Если на интересующего вас персонажа более одной заявки - выбирайте ту, что вам больше приглянулась;
► Вы вправе не идти по чьей-либо заявке, в таком случае, вы заполняете полный шаблон анкеты;
► Все вопросы, касающиеся смены прототипа, возраста и любых других деталей, обсуждаются лично с заказчиком, либо, если не указана связь, с администрацией проекта.

http://funkyimg.com/i/2fpnN.gif

фандом на английском
фандом на русском

имя на английском
имя на русском

Раса:
вдруг кто-то не знает;
Прототип внешности:
на английском; если нету, то пишем original;
Связь с заказчиком:
указываем при необходимости или ставим прочерк.

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Общее описание требуемого персонажа.

ОТНОШЕНИЯ

Сюда пишем по любви.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

Сюда пишем от себя.

статическое изображение + ссылка на добавление в список

--

Код:
[size=16][font=bebasneueregular][url=ссылка на пост с заявкой]Имя и фамилия разыскиваемого персонажа[/url][/font][/size]

код шаблона
Код:
[align=center][img]---[/img][/align]
[table layout=fixed width=100%][tr valign=top][td width=50%]
[quote][align=center][i][/i]
[font=bebasneueregular][size=24]фандом на английском[/size][/font]
[font=Century Gothic][size=12]фандом на русском[/size][/font][/align]
[i][/i]
[hr][i][/i]
[align=center][size=24][font=bebasneueregular]имя на английском[/font][/size]
[font=Century Gothic][size=12]имя на русском[/size][/font][/align]
[i][/i][/quote]
[/td]
[td width=50%][i][/i]
[font=Century Gothic][size=14][b]Раса:[/b][/size][/font]
---
[font=Century Gothic][size=14][b]Возраст:[/b][/size][/font]
---
[font=Century Gothic][size=14][b]Прототип внешности:[/b][/size][/font]
---
[font=Century Gothic][size=14][b]Связь с заказчиком:[/b][/size][/font]
---[/td][/tr][/table][quote][align=center][font=bebasneueregular][size=22]◁ [b]ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ[/b] ▷[/size][/font][/align][/quote]
Общее описание требуемого персонажа.

[quote][align=center][font=bebasneueregular][size=22]◁ [b]ОТНОШЕНИЯ[/b] ▷[/size][/font][/align][/quote]
---

[quote][align=center][font=bebasneueregular][size=22]◁ [b]ДОПОЛНИТЕЛЬНО[/b] ▷[/size][/font][/align][/quote]
---
[spoiler="[align=center][font=Century Gothic]статическое изображение + ссылка на добавление в список[/font][/align]"][align=center][img]ссылка на картинку[/img][/align]
[code*][size=16][font=bebasneueregular][url=ссылка на пост с заявкой]Имя и фамилия разыскиваемого персонажа[/url][/font][/size][/*code]
[/spoiler]

список персонажей, представленных в теме

A

Ao no exorcistсиний экзорцистIzumo Kamiki

B

BioshockбиошокBrigid Tenenbaum

BorderlandsпограничьеAugust
Loader Bot
Wilhelm
Yvette

C

Charlie St. Cloudдвойная жизнь чарли сан-клаудаCharlie St. Cloud

D

DCдетективные комиксыBruce Wayne
Dinah Laurel Lance
Harrison Wells
Linda Park [Dr. Light]

DishonoredобесчещенныйDelilah Copperspoon
Vera Moray (Granny Rags)

Don't Starveне голодайWickerbottom

Dragon Ageвек драконаCarver Hawke
Iron Bull
Sera
The Inquisitor
Varric Tethras
Zevran Arainai

E

F

Fairy Tailхвост феиMeredy
Ultear Milkovich

FatecудьбаArcher EMIYA
Cú Chulainn

Fright Nightночь страхаJerry Dandrige

G

Ghostbusters, 2016охотники за привидениямиJillian Holtzmann

H

HannibalганнибалHannibal Lecter

Hunter x HunterОхотник против ОхотникаKillua Zoldyck

I

InceptionначалоAriadna

Infamousдурная репутация
Reggie Rowe

J

K

Kuroshitsujiтёмный дворецкий
Sebastian Michaelis

L

Life is Strangeжизнь - странная штукаMark Jefferson
Victoria Chase

M

MadagascarмадагаскарClassified
Corporal
Short Fuse
Skipper
Eva

MarvelмарвелAnna Marie "Rogue"
Leopold Fitz
Steven Rogers
Wolverine
Yelena Belova

Mass Effectэффект массыAshley Williams
Cora Harper
Kallo Jath
Pelessaria «Peebee» B’Sayle
The Illusive Man

Miss Peregrine's Home for Peculiar Childrenдом странных детей мисс перегринAlma Peregrine
Barron|Fake-Jake
Bronwyn Bruntly
Olivia Abrachalos Elephanta

N

NikitaНикитаMichael Bishop

Noragamiбездомный богFujisaki Kouto (Father)

O

Once upon a timeоднажды в сказкеCora, Queen of Hearts
Regina Mills

P

Q

R

Rick and mortyРик и МортиBirdperson

S

Sense8восьмое чувствоAmanita Caplan
Capheus Onyango
Lito Rodriguez
Riley Blue

skamстыдChris SchistadSana Bakkoush
Vilde Hellerud

Sherlock bbcшерлокAnthea
Charles Augustus Magnussen
John. H. Watson
Sebastian Moran
Robert (James) Moriarty

Shingeki  no KyojinАтака титановErwin Smith

Star Warsзвёздные войныChelli Lona Aphra
Firmus Piett
Jacen Solo
Iden Versio
Kallus
Kres'ten'tarthi (Stent)
Palpatine (Darth Sidious)
Soontir Fel
Voss Parck

Steven Universeвселенная стивенаConnie Maheswaran
Steven Quartz Universe

SupernaturalсверхъестественноеCrowley

T

Teen WolfволчонокScott McCall
Theo Raeken

Teenage Mutant Ninja Turtlesподростки-мутанты-ниндзя-черепашкиCasey Jones

The Chronichles of Amberхроники амбераJulian
Deirdre

The MagiciansволшебникиAlice Quinn
Quentin Coldwater
William "Penny" Adiyodi

The Man from U.N.C.L.E.агенты А.Н.К.Л.Napoleon Solo

The MentalistменталистWilliam Blake

The Raven Cycleвороновый кругBlue Sargent
Noah Czerny
Richard Gansey III

The Vampire Diariesдневники вампираKol Mikaelson
Malachai "Kai" Parker

The Walking Deadходячие мертвецыGlenn Rhee
Javier Garcia
Kenny

The WitcherведьмакAngouleme
Dandelion
Dettlaff van der Eretein
Emhyr var Emreis, Deithwen Addan yn Carn aep Morvudd
Emiel Regis Rohellec Terzieff-Godefroy
Triss Merigold

Tomb Raiderрасхитительница гробницSamantha Nishimura

U

V

W

Watch_Dogs 2сторожевые_псы 2Wrench

X

Y

Z

+1

31

https://66.media.tumblr.com/1ea996275d7095217d4e2092bc6994c5/tumblr_n6abfd4hoQ1t26pzho1_500.gif

marvel
марвел

yelena belova
елена белова

Раса:
человек
я не нашел упоминаний о сыворотке, поэтому где-то 30 лет
Прототип внешности:
léa seydoux*
Связь с заказчиком:
гостевая, после беседа в вк

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Я хуже, чем она.
Эта мысль преследует тебя всегда, правда, Лена? Как только ты попала в Красную Комнату, ты самая обыкновенная русская девочка, без каких либо особых навыков и заслуг, сама того не ведая, начала боготворить свою предшественницу, Наталью Романову. Ты оглядывалась на нее во всем, жила, да и живешь в ее тени, не замечая своих успехов, видя лишь ее достижения. Фанатично. Одержимо. О дальнейшей судьбе Елены, вы можете прочитать пройдя по ссылке, но думаю вы и так все это знаете.
Сейчас, в нашем таймлайне после Эры Альтрона (мы не играем Гражданку, не хотим и не будем), Белова может, как пустится в сольное плаванье, так и продолжить работать на Гидру, в любом случае у нас масса точек для соприкосновения, как со мной так и со всем кастом.

ОТНОШЕНИЯ

Одно время, Елна работала на Гидру, думаю у нас могут быть вполне рабочие отношения, совместные миссии. Ну а кто, что думал о друг друге, это отдельный разговор. За Рамлоу могу сказать, если культурно, то он пребывает в неком восхищении, от сильных и опасных женщин.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

*хотелось бы видеть именно Леа Сейду, но я не в праве запрещать вам брать любую другую внешность, могу лишь сказать что весь каст единогласно не хочет видеть Дромер, и лично я Эмбер Херд (задавим общественным мнением).
Пожалуйста, оценивайте свои силы и понимание персонажа, не делайте классную одержимую русскую заразу сопливой девулькой и все в том духе.
И да, пусть это, возможно, прозвучит очень резко и самонадеянно, но не планируйте романтических линий с Баки (я уверен на 85,9%, что он в этом не заинтересован, по крайней мере в полном объеме на долгосрочный период), как и со мной, хотя кому я нужен.

http://sf.uploads.ru/49UlF.png

Код:
[size=16][font=bebasneueregular][url=http://chaostheory.f-rpg.ru/viewtopic.php?id=4&p=4#p145983]Yelena Belova[/url][/font][/size]

Отредактировано Brock Rumlow (2017-01-03 23:49:09)

+2

32

http://images6.fanpop.com/image/photos/35300000/Ultear-ultear-milkovich-35353026-500-276.gif

Fairy Tail
фейри тейл

Ultear Milkovich
Уртир Милкович

Раса:
человек/маг
Прототип внешности:
на выбор, но лучше оригинал
Связь с заказчиком:
выдам лично в лс.

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Уртир очень умна и проницательна, что вкупе с сильными магическими способностями позволило ей многого добиться. Отличная актриса от природы, долгое время морочившая всем голову, в то же время жестокая, коварная, беспринципная и расчетливая, отличный стратег. Сила ее ненависти порой может сравниться с пылающим огнем, только вот запрятанным в самые далекие уголки сердца, а на лице лишь спокойствие и безразличие. Сыграть глупую марионетку в руках «властелина», преданную и абсолютно покорную - ни это ли верх владения собой, своими эмоциями? Какие бы не были ее настоящие мысли и желания, Уртир будет делать то, что нужно, наплевав на свои принципы или даже на гордость. Маниакальность? В отличии от того же Джерара,это целеустремленность. Наверное, ее можно сравнить со змеей, выжидающей своего часа, чтобы нанести один единственный удар, который и окажется последним, а до того просто обвившая свою жертву, словно удав. Уртир ненавидит и презирает слабаков и глупцов, к коим она причисляет очень многих, в том числе, и свою собственную мать. История эта странная и запутанная, поэтому доподлинно сказать чем же вызвано такое отношение к Ур нельзя. Возможно, похищенная в детстве и воспитанная среди темных магов, Уртир ненавидела ее, прежде всего, за то, что та не попыталась спасти ее, несмотря на свои неслабые магические способности. (с) википедия

ОТНОШЕНИЯ

Ничего личного и серьезного у нас точно не будет, но мне бы хотелось, чтобы отношения оставались дружными, учитывая, что без тебя не было бы  Греха Ведьмы. Уртир есть Уртир. Порой она как заботливая мать, а порой настоящий демон, но про последнее образно, ведь каждый идет по темной дороге, рано или поздно. Мне бы хотелось увидеть светлую Уртир, до тех событий, когда она ушла из гильдии. В общем, это не принципиально, вам вести данного персонажа.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

У нас очень активный каст, что в игре, что во флуде, поэтому от вас требуется той же отдачи. Не скажу, что придется торчать на форуме целые 24 часа в сутки подряд, но хотя бы самого минимума будет достаточно. Игрой обеспечим, во флуде залюбим, так что, смело берите роль, если хотите ею поиграть. От себя скажу, что тоже не обижу игрой, тем более есть некоторые идеи, которые стоит с вами лично обсудить. Не берите роль на день, да и не сливайтесь через неделю без должной причины, ( все люди, всё поймем)  если вы из тех, кто быстро уходит с роли, то лучше проходите мимо заявки.  А в остальном, всецело ждем прекрасную Уртир. х)

http://samlib.ru/img/b/black_outsider/skazkaomirohodce/x_27e0b377.jpg

Код:
[size=16][font=bebasneueregular][url=http://chaostheory.f-rpg.ru/viewtopic.php?id=4&p=3#p147925]Ultear Milkovich[/url][/font][/size]

Отредактировано Jellal Fernandes (2017-01-05 15:30:28)

+2

33

http://images6.fanpop.com/image/photos/35000000/Meredy-fairy-tail-35018686-500-284.gif

Fairy Tail
Фейри Тейл

Meredy
Меледи

Раса:
человек/маг
Прототип внешности:
ваш вариант, но желательно оригинал
Связь с заказчиком:
выдам в лс

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Меледи обычно стойкая, зрелая и спокойная личность. По отношению к врагам, ее слова звучат как от робота, так как она в паузах между словами говорит о своей миссии, чтобы "уничтожить" и "истребить" своих врагов. Она даже дала членам Хвоста Феи номера по порядку, в котором она их убьет. В бою, она же кажется довольно дерзкой с теми, кого считает слабыми: для неё они как мусор.
Личность, которую она демонстрировала на дирижабле Сердца Гримуара была более детской. Она была взволнована, когда увидела приближение к Острову Тенрю, но показала отсутствие доверия, после чего Уртир ругала ее, из-за чего она опустила голову вниз. Когда она увидела Макарова в Форме Титана, она выглядела одновременно испуганной и любопытной.
Меледи также имеет огромное количество страсти и решимости для ее возраста, так как была готова убить себя, чтобы защитить того, кого она любит. (с) википедия

ОТНОШЕНИЯ

Самые что ни есть дружеские. Меледи никогда не была темной,  поэтому мне бы хотелось оставить между нами самые дружелюбные отношения, не более.  В беде не оставлю и всегда приду на помощь, при необходимости. х)

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

У нас очень активный каст, что в игре, что во флуде, поэтому от вас требуется той же отдачи. Не скажу, что придется торчать на форуме целые 24 часа в сутки подряд, но хотя бы самого минимума будет достаточно. Игрой обеспечим, во флуде залюбим, так что, смело берите роль, если хотите ею поиграть. От себя скажу, что тоже не обижу игрой, тем более есть некоторые идеи, которые стоит с вами лично обсудить. Не берите роль на день, да и не сливайтесь через неделю без должной причины, ( все люди, всё поймем)  если вы из тех, кто быстро уходит с роли, то лучше проходите мимо заявки. Очень жду данного персонажа, так как мне необходими члены моей гильдии. х)

http://img0.liveinternet.ru/images/attach/c/4/79/891/79891854_fairytail104_216.jpg

Код:
[size=16][font=bebasneueregular][url=http://chaostheory.f-rpg.ru/viewtopic.php?id=4&p=3#p147983]Meredy[/url][/font][/size]

Отредактировано Jellal Fernandes (2017-01-05 16:07:29)

+1

34

https://68.media.tumblr.com/0ce47dd5510454d28084d5284532e740/tumblr_o7adp1waPc1v15bzho5_250.gifhttps://68.media.tumblr.com/ce5b94e7d2283ddf264106b0398bad22/tumblr_o7adp1waPc1v15bzho1_250.gif

mass effect
эффект массы

The Illusive Man
Призрак

Раса:
Человек
Прототип внешности:
Оригинальная + на ваш выбор
Связь с заказчиком:
Гостевая

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Judge us not by our methods, but by what we seek to accomplish.

Призрак, некогда носивший имя Джек Харпер, весьма скрытный человек. Холодный, абсолютно рациональный и организованный — чистый разум и расчет. А то, что таится за этим фасадом, известно очень немногим, да и те уже мертвы в большинстве своем. Лидер про-человеческой организации "Цербер", которую вся галактика окрестила террористической. Информационный дилер, влиятельный магнат, непоколебимый вершитель чужих судеб. Хоть что-то вычислить о нем можно только тщательно фильтруя его речь, оставляющую ощущение особой доверительности. Только те факты можно принять за факты, которые либо имеют стороннее подтверждение, либо не противоречат остальному комплексу данных. Призрак — трясина. Бледный лед, который кажется камнем, но внезапно проваливается под ногами и роняет в полынью. Он может казаться благожелательным и дружелюбным, но что-то такое в нем обычно все же чувствуют — что-то, что примораживает язык к нёбу. Призрак — манипулятор. Он умело использует других, ищет их слабые места, прекрасно их понимает и просчитывает их действия. Он твердит, что прежде всего печется о человечестве, но это не значит, что он не готов жертвовать целыми колониями во имя высшего блага. Люди умирают за его идеи и по его приказам, но это его не останавливает, потому что если он не позаботится о человечестве, то этого не сделает никто другой. Уж точно не Альянс, позорно подчинившийся инопланетной политике. А сам Призрак не станет подчиняться чужакам, продвигая свою идеологию любой ценой. Те, кто встают у него на пути, долго не живут.

ОТНОШЕНИЯ

I’m sorry, I’m having trouble hearing you. I’m getting a lot of bullshit on this line.

Мы вполне могли бы найти общий язык во время нашего вынужденного сотрудничества, если бы только не одно весомое "но". Твоими стараниями погибли мои товарищи на Акузе, пятьдесят жизней пропало во имя твоих изощренных экспериментов. Вместе с ними чуть не погибла и я сама, так что я не считаю, что должна тебе за свое воскрешение. Я сотрудничала с тобой, потому что у меня не было другого выхода, если я хотела остановить Коллекционеров. Я ждала возможности свести счеты, но ты меня обставил и вовремя разорвал все связи со мной, погружаясь в собственное безумие. Мы использовали друг друга, но в итоге снова стали врагами.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

Мы играем постканон, но так как смерть Призрака не влияет на развитие сюжета, мы решили дать ему шанс на выживание #Призракживи. Как минимум, я могу предложить вам две идеи для дальнейшего развития сюжета этого персонажа, но хотела бы обсудить и ваши личные предпочтения. Персонаж безумно интересный, так что место ему найдется в любом случае, без игры не останетесь. Будете еще умолять, чтобы я оставила вас в покое со своими задумками с:

https://pbs.twimg.com/profile_images/1972178778/Codex_Illusive_Man.png

Код:
[size=16][font=bebasneueregular][url=http://chaostheory.f-rpg.ru/viewtopic.php?id=4&p=4#p159013]The Illusive Man[/url][/font][/size]

Отредактировано Jane Shepard (2017-01-11 14:26:22)

+5

35

http://68.media.tumblr.com/e1e87385b2ae0f8887e7df24acc0ab5c/tumblr_oilph4HolH1r9cisqo5_250.gif  http://68.media.tumblr.com/f8533effd35fee70297ead10cd4f85e2/tumblr_oilph4HolH1r9cisqo8_250.gif

skam
стыд

sana bakkoush
сана баккуш

Раса:
человек /медиум?/ шутка
Прототип внешности:
iman meskini (!!!)
Связь с заказчиком:
гостевая, личные сообщения, поделюсь вк с:

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Слишком умная и рассудительная для своих лет, Сана вступает в автобус Вильде и ко (читай: автобус отпетых неудачниц) по собственной инициативе, что само по себе удивительно, и почти сразу становится своей в доску. У неё часто случаются открытые столкновения с самой активной блондинистой участницей импровизированного кружка, но на самом деле Сана души не чает в одуванчике Вильде - на вечеринке, где тусуются Пенетраторы и симпатичные, но пустые декорации, Сана мстит за свою подругу, закатав рукава по локоть. Её личные проблемы остаются действительно личными, она не очень-то жалует, когда кто-то суёт нос не в своё дело, а посему может показаться, что держится она особняком. Чаще молчит, чем говорит, но советы раздаёт очень ценные, а главное, никогда не отказывает в помощи своим.
Сана хранит тайну Исака, Сана говорит Нуре избавиться от груза ответственности за её плечами, Сана раскрывает Вильде глаза на происходящее. Кажущаяся саркастичной и язвительной натурой, на деле она использует свои фирменные штучки только для того, чтобы создать себе образ эдакой неприступной леди. "Вы меня не стоите" - кричит её взгляд. "Я крашусь не для вас" - заявляют её губы. "Мой хиджаб - моё дело" - парирует искусно обмотанный на голове чёрный платок. По заверениям Саны он даёт ей некую силу, делает в некотором роде медиумом. Девчонки громко смеются, кто-то плачет у двери, - кажется, расчувствовалась Ева - но в каждой невинной шутке есть доля правды. Может, Сана и не говорит с духами, благодаря хиджабу, но в нём ей комфортно. А она привыкла носить и делать то, что ей нравится, без всяких притворств.

ОТНОШЕНИЯ

они всегда будут такими.

http://68.media.tumblr.com/208ed4067054940e292229a5653abc05/tumblr_oiec76iRDP1ttqja3o1_500.gif
http://68.media.tumblr.com/97f72f523aef7de073f546b7d95e3b7e/tumblr_oiec76iRDP1ttqja3o3_500.gif

Надёжный ориентир, компас и психолог для психолога, если можно так выразиться. Так уж повелось, что в нашей уютной девчачьей компании именно Сана играет роль эдакого мудреца, человека, который поможет разобраться с любым дерьмом и не побоится при этом запачкаться. Это Сана подтолкнула Нуру к тому, чтобы она призналась Вильде о своей связи с Вильямом. Это Сана почуяла что-то неладное, когда произошла та мутная история с Нико. Это Сана поддерживала Нуру во всём, стоило ей только вернуться обратно в Осло, оставив Вильяма в Лондоне. Сана для Нуры не просто подруга, она её соулмейт и в некотором роде тот человек, на которого Нуре хочется быть похожей. Не кумир, но хороший пример для подражания. Для Саны Нура, наверное, заблудшая овечка, которую нужно направить по верному пути, ну и по совместительству несчастный котёночек, нуждающийся во внимании, ценных советах и чашке горячего чая. У них есть связь, и понятна она только им двоим.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

а наш каст потихонечку добрался до этой темы лень течёт в наших жилах. я не мастак писать заявки, но пыталась! so, тут первым делом следует упомянуть, что Сана нужна всему касту, и вы не будете сидеть без дела, потому что Скам у нас любят, Сане так и вовсе готовы поклоняться (и я не шучу, неа. памятник при жизни вам воздвигну, хотите? хд). не бойтесь, что персонаж останется без игры, вы окажетесь никому не нужны и тому подобное - мы с вами вместе придумаем такой бомбический сюжет, что все комиксные вселенные обзавидуются.
ну, разумеется, придётся ознакомиться с некоторыми особенностями веры, которой Сана очень даже придерживается. это может вызвать некоторые затруднения, но никто не требует от вас стопроцентного знания всех обрядов, мусульманских традиций и прочего. основной информации вполне хватит для того, чтобы Сана соответствовала своему сериальному канону, а с остальным, как водится, я вам помогу (да и вдруг вы заинтересуетесь).
ну и напоследок: ОНА ЖЕ КЛАССНАЯ, ГОСПОДИ, КАК ЕЁ НЕ ВЗЯТЬ?????? простите хд мы вас правда очень ждём и уже любим ♥

http://68.media.tumblr.com/c0a67a79bd09725b5acdc29cf8874994/tumblr_oja03kT5es1r9cisqo1_r1_500.png

Код:
[size=16][font=bebasneueregular][url=ссылка на пост с заявкой]Sana Bakkoush[/url][/font][/size]

+3

36

https://68.media.tumblr.com/3de20cc617d51ff89457d75f341451dd/tumblr_ohje0yo0gy1urtph4o4_250.gifhttps://68.media.tumblr.com/cb5202e8d0d295ce12a2ec7a0e02c940/tumblr_ohje0yo0gy1urtph4o8_250.gif

mass effect
эффект массы

Ashley Williams
Эшли Уильямс

Раса:
Человек
Прототип внешности:
Оригинальная + на ваш выбор
Связь с заказчиком:
Гостевая

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Why is it that whenever someone says "with all due respect" they really mean "kiss my ass"?

Эшли привыкла носить бремя чужого позора. Ее дедушка, которому выпало командовать гарнизоном Шаньси во время роковых для человечества событий, сдался инопланетянам, очерняя фамилию Уильямс в военных кругах. При таком раскладе ее отец мог бы прервать семейную традицию служения в Альянсе систем, но он не стал этого делать, хоть и предубеждения со стороны начальства не позволили ему далеко продвинуться по службе. И Эшли тоже не стала убегать от такой судьбы. Всю свою жизнь она старалась быть лучше, достигать больше, выкладываться по максимуму своих возможностей. Ей то и дело ставили палки в колеса, но преграды только подстегивали ее, еще больше мотивируя раз и навсегда развеять дурную репутацию своей семьи. Это сформировало ее характер в положительном и отрицательном направлениях одновременно. Но, даже колкая и чересчур прямолинейная, она привыкла заботиться о своих. Всегда поддерживала своих сестер и никогда не бросала товарищей в бою. В конце концов, ее неоспоримые достоинства затмили недостатки и фамильный позор Уильямсов. Подумать только, она даже сумела стать вторым по счету человеком, которого приняли в СПЕКТРы за ее заслуги перед галактическим обществом. Проделав долгий и трудный путь, Эшли добилась своего. Но, если она больше не должна ничего никому доказывать, ради чего она будет жить дальше?

ОТНОШЕНИЯ

— You gotta get out of here.
— With all due respect, Commander...

Если сравнивать наши отношения с чем-то конкретным, то это наверняка будут американские горки. Ты изначально вызывала во мне двоякие эмоции, которые не позволяли мне сформировать однозначное и окончательное мнение. Мне нравилась твоя преданность делу, но не нравились твои взгляды. Я оценила силу твоего характера, но терпеть не могла твою прямоту, которая так часто граничила с дерзостью. Тем не менее, ты всегда была достойным членом моей команды. Мне даже не хватало тебя, когда ты отказалась вернуться на Нормандию после моего так называемого воскрешения, но я уже не верила, что наши пути пересекутся снова. Однажды усомнившись во мне, ты продолжала подозревать меня непонятно в чем, и это доходило до абсурда. Сколько раз хотелось сказать тебе, что лучше бы я забрала с Вермайра лейтенанта Аленко, а не твою неблагодарную задницу, но... Ах, черт бы тебя побрал Уильямс, вот ты и снова на моей стороне.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

Хоть Эш и проапгрейдилась до высокого уровня крутизны, я верю, что это не предел. В мире постканона у нее есть предостаточно новых возможностей и новых призваний, которые могут стать увлекательным продолжением ее истории. У меня даже есть варианты, от которых можно будет оттолкнуться, а еще огромное желание поиграть с этим персонажем. Только приходите!

http://pre00.deviantart.net/e502/th/pre/f/2012/096/5/5/ashley_williams_27_by_johntesh-d4v8kc6.jpg

Код:
[size=16][font=bebasneueregular][url=http://chaostheory.f-rpg.ru/viewtopic.php?id=4&p=4#p163302]Ashley Williams[/url][/font][/size]

Отредактировано Jane Shepard (2017-01-14 19:08:53)

+4

37

http://68.media.tumblr.com/b6309cff633bb65e0f3306434aa9ab52/tumblr_oimaofW4Ey1w0l85do1_250.gif  http://68.media.tumblr.com/19dd76c394491ba2ce3b992a3ba919ae/tumblr_oimaofW4Ey1w0l85do6_250.gif

skam
стыд

vilde lien hellerud
вильде лиен хеллеруд

Раса:
человек. фея
Прототип внешности:
ulrikke falch ♥
Связь с заказчиком:
гостевая, личные сообщения.

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

fifth harmony — that's my girl
Вильде Хеллеруд - самый сильный человек в Хартвиг Ниссен. Присущая ей наивность не делает её хуже, а напротив, добавляет шарма и делает совершенно неповторимой, точно работа старого мастера, вкладывающего частичку души в каждое своё детище. Хотите совет по поводу физических упражнений? Спросите Вильде! Не знаете, где проходят лучшие в Осло вечеринки? Вам обязательно нужно обратиться к Вильде! Давно мечтаете обрести популярность? Вильде вам всё расскажет!
Вильде Хеллеруд универсальна. До такой степени, что разбирается во всех сортах вина и знает, где достать недорогие, но стильные шарфы. Её стремление обрести популярность похвально хотя бы потому, что девочка добилась её в считанные сроки. Сначала автобус-для-изгоев, затем собственная группа Уюта, и вот уже Вильде мелькает на всех вечеринках Пенетраторов, носит знаменитую толстовку и добивается своих целей с умопомрачительной скоростью.
Пускай Вильде не смогла покорить сердце Вильяма, на деле поклонников у неё хоть отбавляй. Взять хотя бы Магнуса, у которого - ну кто бы мог подумать? - даже была эротическая фантазия о ней! Вильде с Магнусом сходятся на любви к кошкам во время празднования кануна Нового Года, и кажется, что у них есть шанс.
Вильде, оказывается, вовсе не нужны высокомерные Пенетраторы, меряющиеся количеством девушек, с которыми они переспали, чтобы чувствовать себя счастливой. Не нужен Вильде и Вильям, считающий её простушкой. У Вильде есть всё, что нужно, для того, чтобы сиять. Просто сама она об этом ещё не знает.

ОТНОШЕНИЯ

наглядно

http://68.media.tumblr.com/69811caacb4398dd22fea86ddf508cd7/tumblr_oi3bbato321qfprl9o7_250.gif  http://68.media.tumblr.com/c495280d933a5a6994e96d0ecbdab6e7/tumblr_oi3bbato321qfprl9o5_250.gif
http://68.media.tumblr.com/de056ab590edc3c5090f7f7c907b5f77/tumblr_oi3bbato321qfprl9o1_250.gif  http://68.media.tumblr.com/7e8e67e095552c449596fee6ef8a9c1f/tumblr_oi3bbato321qfprl9o3_250.gif
http://68.media.tumblr.com/21d7841d50ac90b738c6752ab16f1a05/tumblr_oi3bbato321qfprl9o2_250.gif  http://68.media.tumblr.com/85a770601cb1de625e65eb48664e9f08/tumblr_oi3bbato321qfprl9o4_250.gif
http://68.media.tumblr.com/7bce75e465ca8d7bcffdd0453354d099/tumblr_oi3bbato321qfprl9o8_250.gif  http://68.media.tumblr.com/3d053cadab15329336f42ba97cadefe8/tumblr_oi3bbato321qfprl9o6_250.gif

Если бы на необитаемый остров разрешили взять одного человека, Нура отправилась бы навстречу приключениям отнюдь не с Вильямом. Не с лёгкой и зажигательной Евой. И даже не с чутким Эскилем. Нура поехала бы туда с Вильде, потому что Вильде уже не раз доказывала свою преданность и демонстрировала свои уважение и любовь.
Вильде любила Вильяма, а Вильям любил любит? Нуру. Нет повести печальнее на свете, чем та, где твоя лучшая подруга становится главной преградой на пути столь чистого и светлого чувства, однако... Всегда находятся приятные исключения, и дружба Вильде и Нуры тому пример. Нура до сих пор чувствует себя виноватой, а Вильде прячет обиду за искусно приготовленными блюдами, ведь когда-то она, пускай и неосознанно, пыталась копировать девушку своей безответной любви. Вильде называет Нуру ангелом во плоти, Нура считает Вильде самой прекрасной на свете. И в этом они полностью взаимны.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

мне нам нужна Вильде! нужен тот человек, который будет согревать всех теплом своей улыбки, раздавать ценные советы, отчаянно добиваться популярности нашего дурацкого автобуса. срочно требуется милое и прекрасное солнышко, лучезарная фея-волшебница, которая даже самый хмурый день превратит в нечто фееричное <3
приходи же, маленькая любительница бухлишка и пенетраторов, мы с тобой будем вместе готовить тортилью и другие картофельные блюда, просвещать всех насчёт еды и вместе делать зарядку! приходи и утри нос этому задаваке Вильяму, докажи, что ты самодостаточная, независимая женщина, пускай и с присущей тебе долей наивности это ведь не преступление!  http://www.kody-smajlov-vkontakte.ru/emoji/2728.png
давайте уже разбавим компанию этих суровых пидоров мужиков своим гёрлс сквадом, потому что мы с Евой в поле не воины хд каждому нужно его персональное солнышко, и ты - наше солнышко, Вильде ♥

http://68.media.tumblr.com/eb2311d6fedd5217e0e0ed31b3329e34/tumblr_ojdllh5OZv1vhovjdo3_500.jpg

Код:
[size=16][font=bebasneueregular][url=http://chaostheory.f-rpg.ru/viewtopic.php?id=4&p=4#p171775]Vilde Hellerud[/url][/font][/size]

Отредактировано Noora Saetre (2017-01-21 23:23:59)

+4

38

https://68.media.tumblr.com/2fc94fdcb42bd1efb6d98c75b4d719ff/tumblr_ojdq5spcM71rxhcsqo2_540.gif

ao no exorcist [blue exorcist]
синий экзорцист

Izumo Kamiki
Изумо Камики

Раса:
человек
Прототип внешности:
original
Связь с заказчиком:
личные сообщения, гостевая

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Изумо является самоуверенной, в общении грубой, холодной и целеустремлённой, но вместе с этим бывает более человечной, чем одноклассники - она первая, кто не побоялся продолжить контактировать с Окумурой старшим, а так же признала Рина после того, как была раскрыта его демоническая сущность.
Камики - циничная, жёсткая и независимая девушка. Несмотря на все эти холодные качества в душе девушка очень ранимая и чувствительная, и старается не показывать это людям. Не разменивается на чувства, неохотно сходится с людьми, но между тем ради тех, кто ей по настоящему дорог готова на самопожертвование. В детстве подвергалась издевательствам со стороны других детей, так как видела то чего не видели они. Её единственной подругой была Норико Паку. Изумо серьёзна и собрана, она ненавидит слабаков и плакс. Но вместе с тем она очень заботлива по отношению к своей подруге и сестре. И не смотря на всю свою рассудительность и ответственность, испуганная Изумо способна на совершенно необдуманные поступки.

Детство Камики прошло при храме, с матерью и младшей сестрой, в окружении кицуне, которые выполняли почти всю работу по дому. Отец покинул семью когда Изумо была совсем ещё малышкой, он продолжал встречаться с матерью Изумо, но с детьми не желал иметь дела. Семья Камики являлась хранителями Жизнезабирающего камня, способного убивать живое и воскрешать мертвое. В каждом поколении избиралась мико, которая получала имя Тамамо и становилась главной жрицей. Главная Жрица должна была ублажать Жизнезабирающий Камень, исполняя Камиороши. Мать Изумо была 64 Главной Жрицей, а Изумо должна была стать 65 Главной Жрицей, и  унаследовать храм и Камиороши. Но из-за Соу-сана Тамамо оказалась сломлена, её тело захватил Девятихвостый, и её забрали Иллюминаты, заинтересованные в изучении его силы.

ОТНОШЕНИЯ

стандартные отношения учителя и ученика

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

Первое, и пожалуй самое важное в этом пункте, так это знание манги. Всё просто потому, что первая экранизация имеет не совсем схожий сюжет с оригиналом, а для меня, как для игрока и заказчика, это немаловажный момент. События манги достаточно многое повествуют о жизни Изумо, а вот в экранизации Вы этого, увы, не увидите. Поэтому, если решитесь взять эту роль, то рекомендую вам перво-наперво ознакомиться с мангой - глав там не так много. а вот о персонаже рассказывается куда больше. Если у вас возникнут вопросы, то можете смело писать мне - всё непонятное я постараюсь разъяснить.
Плюс ко всему стандартный набор, а именно - желание играть, развивать персонажа, участвовать в жизни форума, посещать фендомную беседку - всё это приветствуется. От себя обеспечу вас не только игрой и тёплым общением, но и графикой.

https://68.media.tumblr.com/3c9b6b5ff862d356bf10f4f63e8751d7/tumblr_ojupt4XzWO1rlzwejo1_540.png

Код:
[size=16][font=bebasneueregular][url=http://chaostheory.f-rpg.ru/viewtopic.php?id=4&p=4#p174724]Izumo Kamiki[/url][/font][/size]

Отредактировано Kirigakure Shura (2017-01-23 20:41:19)

+2

39

https://68.media.tumblr.com/65f7453696eff3e50a548a41252ea855/tumblr_okjep0cGEj1rp74xfo1_500.gif

DC & Arrow
ДС & Стрела

Dinah Laurel Lance
Дина Лорел Лэнс

Раса:
Человек.
Прототип внешности:
Katie Cassidy.
Связь с заказчиком:
Гостевая и ЛС.

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Двойники - это замечательно, но как же Стар-Сити без Чёрной Канарейки? Как фанат комиксов и первых сезонов сериала, отвечу за всех: никак. Ролевой нужна оригинальная Лорел, чтобы там не делали с ней сценаристы.
Рассказывать про мисс Лэнс я не буду - вы явно смотрели сериал и/или читали про этого персонажа комиксы. Скину лишь ссылку на англоязычную викки (оп), чтобы вы могли освежить память.
Каст играет по 5 сезону, и в каноне Лорел уже мертва. Этот момент мы обсудим вместе - или заменим смерть на тяжёлое ранение или же как-нибудь оживим персонажа (как сказал Оливер в последней серии "сёстры Лэнс не любят оставаться мёртвыми"). Если хотите, можно даже модернизировать персонажа, но всё это стоит обсуждать уже лично.

ОТНОШЕНИЯ

Привет, птичка. Не стоит принимать защитную позу - это не поможет, я знаю все твои приёмы и все твои ходы. Я пришла сюда не драться, а предложить сделку. Ведь мы обе знаем, чего ты хочешь. Чего хотим мы. Свободы. Нет, сейчас ты не свободна, птичка, пусть ты и не в клетке, но от твоей лодыжки тянется тонкая цепь. Где её конец ты знаешь сама. Хочешь, я разрублю её? Сделаю тебя лучше, сильнее, опаснее?
Выбор за тобой.

Немного вдохновения

https://68.media.tumblr.com/7cf7219dbe144a88fc80e8289758905c/tumblr_okjep0cGEj1rp74xfo7_r1_500.gif
https://68.media.tumblr.com/9004c81f043f57149a2a4676392c53ef/tumblr_okjep0cGEj1rp74xfo10_r1_500.gif
https://68.media.tumblr.com/acf2c87b9c8165b26105339b8bc6bf2d/tumblr_okjep0cGEj1rp74xfo9_r1_500.gif
https://68.media.tumblr.com/7b848fb9941d493ed261a987d5d75618/tumblr_okjep0cGEj1rp74xfo8_r2_500.gif
https://68.media.tumblr.com/661577f312bc2909f1e9d20363c5732c/tumblr_okjep0cGEj1rp74xfo6_r1_500.gif
https://68.media.tumblr.com/fcc33a61c8cd79d3016383ab9878412b/tumblr_okjep0cGEj1rp74xfo5_r1_500.gif
https://68.media.tumblr.com/94f714936f62488f8222a4f5cae4662b/tumblr_okjep0cGEj1rp74xfo4_r1_500.gif
https://68.media.tumblr.com/d38bd90e14879073100ff58690875c03/tumblr_okjep0cGEj1rp74xfo3_r1_500.gifhttps://68.media.tumblr.com/e51494c8334591cbfd031fbf06f924dd/tumblr_okjep0cGEj1rp74xfo2_r1_500.gif

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

Давайте чётко разделять, что мы два разных персонажа. Мы двойники, чья история в чём-то схожа, а в чём-то кардинально различается. Вы Дина Лорел Лэнс, окружной прокурор и Чёрная Канарейка. Я Лорел Лэнс, топ-лейтенант армии Зума и Чёрная Сирена. Именно на нашей похожести и различии я планирую строить сюжетную ветку. У меня есть несколько вариантов развития событий, из которых мы выберем один, что устроит нас обеих. От вас я прошу лишь стандарт - активность и интерес к персонажу. Сама я стараюсь писать быстро, но игроков не тороплю, по размеру постов не ограничиваю.
И регистрируйтесь полным именем (раз я заняла имя "Laurel Lance").

https://pp.vk.me/c636118/v636118818/467ba/8qAMCf7miqA.jpg

Код:
[size=16][font=bebasneueregular][url=http://chaostheory.f-rpg.ru/viewtopic.php?pid=183629#p183629]Dinah Laurel Lance[/url][/font][/size]

Отредактировано Laurel Lance (2017-02-05 19:58:56)

+4

40

http://s6.uploads.ru/Bh1UY.gif http://sg.uploads.ru/kFj00.gif

Don't Starve
Не голодай

Wickerbottom
Уикерботтом

Раса:
человек (-библиотекарь)
Прототип внешности:
оригинальная; Maggie Smith как вариант
Связь с заказчиком:
гостевая, личные сообщения

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Для мисс Уикерботтом наиважнейшую ценность ее одинокой и тихой жизни всегда представляли книги. Кроме книг, пожалуй, этим могла похвастаться только ее любимая кошка. По-настоящему Уикерботтом даже не испытывала интереса к скучному реальному миру, который в ее глазах являл собой нечто давно рассортированное по полочкам, объяснимое и понятное, а оттого рутинное. С самого детства Уикерботтом будто бы знала все и обо всем, начиная от возвышенных философских воззрений и заканчивая практическими инструкциями о правильном наложении шины при переломе. Словно ее разум представлял собой огромную библиотеку, в которой, согласно строгой каталогизации, хранились прочитанные ею книги - целиком, до последней буковки. В библиотеке же Уикерботтом и обрела свое пристанище: она так и не обзавелась семьей, детьми, внуками и прочими бесполезными атрибутами "счастливой женской доли" того времени; счастливой ее делали лишь шелестящие страницы томов, стройными рядами покоящихся в потертых шкафах, которые источали стойкий запах дерева и успевшего облезть лака.
Среди этих страниц Уикерботтом и проводила большую часть времени, освобожденного бессонницей и отсутствием необходимости заниматься воспитанием лишних ртов. Там она проживала другую - настоящую - жизнь, полную необъяснимых явлений, загадок и приключений. Обладая феноменальной памятью, Уикерботтом прекрасно справлялась с обязанностями библиотекаря, не отвлекаясь от чтения нового художественного произведения или энциклопедии; будучи полиглотом, она не проходила мимо зарубежной литературы, древних трудов на латыни и даже прессы других стран. Но, казалось бы, с приближением неотложной старости шансы на то, что серые будни вдруг превратятся в главы героической саги или захватывающей новеллы, стремительно таяли день за днем; однако Уикерботтом еще только предстояло узнать - не все в этом мире поддается фундаментальным законам, выученным ей наизусть.
Другая реальность встретила ее неизведанным: существами, описаний которых не встретишь ни в одной энциклопедии, наукой, неизученной первооткрывателями среди людей, магией, вера в которую с наступлением технологического прогресса окончательно покинула человечество. Здесь Уикерботтом нашла применение переполняющим ее знаниям - здесь написанные ее рукой строки имели влияние на материю, позволяя ей контролировать "естественные" процессы, протекающие в этом странном мире. Только вот ее знания и интеллект не давали ей желаемых преимуществ над Ними - созданиями тени, обладающими истинной властью.
Уикерботтом, возможно, была первой, кто начал догадываться о существовании остальных заложников Их прихотей; она знала, что встретиться лицом к лицу с самой тьмой и выстоять удастся только сообща, а потому смирилась с тем, что воспитывать кого-то ей все же придется. И, скорее всего, долго и упорно.

ОТНОШЕНИЯ

Для Уикерботтом остальные выжившие мало чем отличаются от толпы недальновидных и непослушных детей, за которыми постоянно нужно присматривать, которых приходится всему учить и направлять, и потому даже убедительные речи Уилсона о том, насколько он умен и предусмотрителен, для Уикерботтом являются не более чем бравадой, не имеющей отношения к действительности. На его долю чуть ли не чаще прочих выпадают замечания как о его поведении, так и по поводу того, что он не должен забывать надеть шапочку и поесть. И без бдительного наблюдения со стороны Уикерботтом смертность Уилсона, скорее всего, процентно увеличится вдвое.
В качестве бонуса прилагаются таскание за уши со стороны Уикерботтом и ябедничество со стороны Уилсона на всех, кто, как ему кажется, его обижает.

уже ставший традиционным арт от блоба

https://pp.vk.me/c636928/v636928832/43053/osIyIXY-po4.jpg

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

Мы тут совсем от рук отбились и плохо себя ведем, поэтому эта прекрасная женщина очень нужна, чтобы исправить ситуацию. Обеспечим игрой, сюжетами, мозгоштурмом и всем-всем-всем, что понадобится, даже книжки с картинками нарисуем (авторства Веббера)!
Единственное пожелание для потенциального игрока - согласовать с Максвеллом нюансы попадания Уикерботтом в МИР, потому как лично мне импонирует теория, что она перешла туда непосредственно через Кодекс Умбра, который, как известно, может перемещаться между мирами (или вовсе существует в двух измерениях одновременно). К тому же, учитывая на редкость положительное отношение Уикерботтом к Максвеллу, есть вероятность, что она отправилась в МИР чуть ли не по собственной воле, либо ей там обитать понравилось настолько, что ни о чем, кроме брошенной кошки, она не жалеет.

http://s9.uploads.ru/Py2wQ.png

Код:
[size=16][font=bebasneueregular][url=http://chaostheory.f-rpg.ru/viewtopic.php?id=4&p=4#p184107]Wickerbottom[/url][/font][/size]

Отредактировано Wilson (2017-01-29 21:27:57)

+3

41

http://savepic.net/8966257.jpg

The Chronicles of Amber
Хроники Амбера

Julian
Джулиан

Раса:
принц Амбера
Прототип внешности:
Andrés Risso
Связь с заказчиком:

гостевая, лс, могу дать любую другую удобную для Вас

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Джулиан - принц Амбера, сын Оберона и Рилги, жестокий охотник и защитник Арденского леса. Создал из Теней и Хаоса своих гончих. про коня отдельная история, просто псы меня всегда пугали больше х) На самом деле, очень двойственное восприятие персонажа в книге: изначально Джулиан был на стороне Эрика, но по ходу повествования меняет свои взгляды. Корвин назвал своего сводного брата человеком чести, несмотря на то, что мужчина в белых доспехах явно намеревался натравить на него и Рэндома свору озлобленных созданий. просто прелесть, а не мужчина, не так ли?

ОТНОШЕНИЯ

бросай свою рыжую кикимору и иди ко мне! я буду тебя обнимать и кормить яблоками с корицей и медом
Вообще, я бы хотела отыграть чуть ли не вражду, потому что Джулиан наверняка будет считать Эми одной из порождений Хаоса. И даже может охотиться за Дайер, когда та вернет Дейдре к жизни. просто отодвинем Корвина на второй план
А там уж решим: дружба/отношения/взаимовыгодное сотрудничество, ибо Эми очень уж хочется заручиться поддержкой того, кто поможет ей отыскать своих недругов.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

графика, эпизоды, болтовня в любое время суток (если я не помираю на работе) - без проблем.
так же стандартно: знать канон (не требую его полного соблюдения), периодически упарываться в новую тему не быть бревном

http://savepic.net/8929392.jpg

Код:
[size=16][font=bebasneueregular][url=http://chaostheory.f-rpg.ru/viewtopic.php?id=4&p=4#p203001]Julian[/url][/font][/size]

Отредактировано Amy Dyer (2017-02-13 19:47:15)

+1

42

http://savepic.net/8925299.jpg

The Chronicles of Amber
Хроники Амбера

Deirdre
Дейдре

Раса:
принцесса Амбера
Прототип внешности:
adelaide kane, zooey deschanel или что-то на Ваш вкус
Связь с заказчиком:
гостевая, лс, любой другой вид связи

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Дейдре — принцесса Амбера, дочь Оберона и Файеллы. Младшая сестра Корвина. Девушка далеко не робкого десятка, несмотря на все свои манеры особы королевской крови. На самом деле, если брать хронологию, которую я Вам предлагаю, а заодно и вернуть персонажа к жизни после падения в пропасть, то больше потеряна, чем воинственно настроенная.
Носит кулон в виде месяца, пытается превратить свой гардероб в свалку вещей вдовы, коллекционирует холодное оружие и мечтает вернуться домой.

ОТНОШЕНИЯ

Дайер нашла принцессу Амбера во время прогулке по реке, когда девушка-зомби устала кидать камушки в воду (тут все понятно: "а вдруг это я?", "почему плавают осенью?" и прочие вопросы, которые возникают в таких ситуациях), а как темноволосая красавица вернулась к жизни - то ли Эми действительно тот самый Апостол, умеющий возвращать к жизни, то ли королевскую особу Янтарного королевства не так-то просто убить. А может оба варианта имеют место быть?
Взаимная игра в догонялки, посиделки за кружной чая/кофе/чего покрепче, помощь и взаимовыручка. Еще предстоит побегать от адских песиков Джулиана, правда, это головная боль скорее Эми, чем Дейдре.
Но ты же меня не бросишь, подруга?

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

Графика будет, эпизоды - будут, ничего не имею против чата и флуда, никогда не тороплю с постами.
охотно покидаю атмосферную музыку.

http://savepic.net/8969332.jpg

Код:
[size=16][font=bebasneueregular][url=http://chaostheory.f-rpg.ru/viewtopic.php?id=4&p=4#p203044]Deirdre[/url][/font][/size]

Отредактировано Amy Dyer (2017-02-13 20:19:04)

+1

43

http://s3.uploads.ru/t/puctU.gif

sherlock bbc
шерлок

sebastian moran
себастьян моран

Раса:
Человек, охотящийся на тигров
Прототип внешности:
Richard Armitage (обсуждаемо)
Связь с заказчиком:
Гостевая. Только свисти – он появится

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Здравствуй, Себастьян!
Я уверен, что, как  и каждый в этой стране, ты видел моё «возвращение» на всех телеканалах и решил, что это лишь прощальный подарок, иллюзия, обманка, последний сюрприз для Шерлока Холмса. Прелюдия перед восхождением Эвр. По сути, так оно и было, но не отменило того факта, что я на самом деле… жив. Ты же уже узнал этот подчерк, уже понял, что только мои люди могли раздобыть твой адрес. Почему не видео? Может быть подделкой, а перо не обманешь. Тебя не обманешь.
Как ты, Себ? Как поживает достопочтенный сэр Огастес, жив ли он ещё? А твои книги? Ты дописал их или ждёшь более крупного и опасного хищника, чтобы поведать на страницах о чём-то грандиозном? 
Знаешь, проходит время, а ты так и остаёшься самым опасным человеком в Великобритании. Я слежу за тобой, как и за многими другими, но за тобой - особенно. Я знаю, ты в ярости. Как я смел врать тебе, разыгрывать весь этот спектакль, а потом сидеть и молча наблюдать? Я вообще не уверен, что ты дочитал до этого места, но если вдруг случилось чудо, ты не сжёг и не разорвал письмо, то знай, что слежка за тобой меня успокаивала.
Мне не хватало и не хватает наших бесед, спокойных вечеров, твоей невозмутимости, когда что-то идёт не так, и я начинаю закипать. Твой голос постоянно звучит в голове, но он нереален.
Человек с блестящим образованием, лучший на военной кафедре, дослужившийся до звания полковника и лучший охотник в мире. Ты полон благородства, множества достойнейших качеств, воин… хоть и свернул на дурную тропу, но кто знает, что ты вообще нашёл во мне, что был и остаёшься так верен нашему делу. Старые долги? Они давно забыты и оплачены, мой друг.
Мёртвым быть скучно, Себастьян. Без врагов ещё скучнее. А уж без друзей…
Ты имеешь полное право послать меня подальше, но если есть хотя бы единый шанс, что ты захочешь вновь присоединиться ко мне, то я жду. В этой темноте, в этом безвременье я выжидаю часа своего возвращения.
Придёшь ли ты за мной?
Твой Джим.

ОТНОШЕНИЯ

Мне нужна их связь. Как так вышло, что столь благородная личность как Моран ступил на скользкий путь, что свело их с Джимом, почему они продолжают сотрудничать и терпеть друг друга.
Я вижу эти отношения, эту дружбу, это общение на грани споров, агрессии, конфликтов и безоговорочной верности, когда Моран всегда будет готов прикрыть босса, а Джим сделать всё, чтобы не подставлять своего лучшего снайпера. Конечно, есть в их общении и глубокое уважение, на котором всё строится, но всё же они оба разные, очень. Мне нужно лишь понимание образа Себастьяна, тем более что очень многое можно взять из его книжной биографии.
Для меня Моран – один из важнейших людей в жизни Джима, влияющий на него, имеющий авторитет. У него блестящее образование, он очень умён. Его путь был путём охотника, воина, сильного и несгибаемого человека. Дайте мне его, и я буду обожать вас.
Играть можем и постканон, и обыгрывать канон, можно разнообразные ау, можно юность (встреча персонажей подростками), можно в кроссы, я готов ко всему! У меня столько идей.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

Я очень сговорчив. Из банального прошу: знать канон, любить персонажа, не пропадать, на неделю-две роль не брать, опыт игры желателен, банальная грамотность, активность – всё это приветствуется.
Сам я нормальной активности, лёгок на идеи и подъём, легкообщителен, не пропадаю.
Жду!
Есть вопросы - обращайтесь в гостевую, я вполне общителен)

http://kg-portal.ru/img/54739/photo1a%20(1).jpg

Код:
[size=16][font=bebasneueregular][url=http://chaostheory.f-rpg.ru/viewtopic.php?id=4&p=5#p203838]Sebastian Moran[/url][/font][/size]

Отредактировано Jim Moriarty (Вчера 23:08:09)

+1

44

http://i2.imageban.ru/out/2013/09/17/b1a1ac876e07def04d46744d144b72ed.gifhttp://i2.imageban.ru/out/2013/09/17/89929385f6376ffe08cbe141d63d456d.gif

Miss Peregrine's Home for Peculiar Children
Дом странных детей мисс Перегрин

Bronwyn Bruntly
Бронвин Брантли

Раса:
странный человек (синдригасти)
на вид около 14, может быть, 16, реальный возраст около 80-90.
Прототип внешности:
Maisie Williams или любая девушка-подросток крепкого телосложения
Пикси Дэвис - только в оооочень крайнем случае - вам же сложнее будет, исходников с маленькой девочкой из экранизации весьма мало
Связь с заказчиком:
Гостевая для начала, лс

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Бронвин, как и ее почивший брат Виктор - обладает весьма великой физической силой. О ней мало что известно - к сожалению, автор не дал. Мы знаем только, что девушка часто с виду угрюмая, не отличается женственностью и даже наоборот. Но в душе это очень добрый человек. Она - нянька для младших детей в доме, она читает им сказки, смотрит за ними.
Вы можете сами придумать биографию, но не забывайте, что родилась Бронвин как минимум в конце 19го-начале 20-го века. То, как они с братом оказались в петле мисс Сапсан - оставлю вам на откуп.

ОТНОШЕНИЯ

Дружеские. Возможно, братско-сестринские. В книге наши персонажи мало беседовали между собой, но в игре мы можем это исправить.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

Давайте не будем устраивать ясельки? ) Малышка в фильме, конечно, чудесная, но мы больше внимания уделяем книжной версии. Взрослой Бронвин в наш сюжет будет проще влиться, думаю. Впрочем, вы можете попробовать меня переубедить.
У нас есть еще Эмма и Енох. Присоединяйся, Вин! Мы очень ждем тебя!

https://static.independent.co.uk/s3fs-public/thumbnails/image/2014/05/09/09/maisie-williams.jpg

Код:
[size=16][font=bebasneueregular][url=http://chaostheory.f-rpg.ru/viewtopic.php?id=4&p=5#p205120]Bronwyn Bruntly[/url][/font][/size]

Отредактировано Jacob Portman (2017-02-15 13:50:00)

+2

45

http://sf.uploads.ru/t/r0jfE.jpg

noragami
бездомный бог

Fujisaki Kouto (Father)
Фуджисаки Кото (Отец)

Раса:
человек?
Прототип внешности:
original
Связь с заказчиком:
в лс мне или Хиёри, гостевая

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

О персонаже известно крайне мало. Возможно, в дальнейшем хоть часть биографии раскроется в манге, а пока что… импровизация?
Итак, Фуджисаки – могущественный заклинатель духов и маг. С помощью Фантомных Кистей, «одолженных» у богини смерти Изанами, он способен управлять аякаши, что делает его серьёзным противником для богов, однако до сих пор он практически не показывался сообществу Тамагахары, удачно спихивая свои дурные деяния на других богов (например, Эбису). Также фактически Кото является «отцом» Ято, поскольку именно желание Фуджисаки свергнуть богов породило нового бога, которого он назвал Ябоку. Кроме того, известно, что долгие годы он приглядывал за Норой (Мизучи) и «сыном», пока последний не сбежал от него и не начал жизнь с чистого листа. Однако Фуджисаки не пожелал оставить Ято в покое, и потому до сих пор преследует его и всячески старается вернуть на путь бога разрушений. Но сломать волю именно своего «сына» у него вышло, поэтому Фуджисаки предпринял несколько попыток поставить под удар близких Ято – Юкине и Хиёри. Так, отец спровоцировал бунт в больнице семьи Хиёри, чтобы «сломать» девушку, и та обратилась в аякаши, а также не раз упоминал, что хочет либо убить Юкине, либо сделать своим шинки. Кроме того, Кото пытался с помощью Мизучи и других нор свергнуть богов (он, очевидно, косвенно участвовал в мятеже Кугахи против Бишамонтен, а также именно он, скорее всего, спровоцировал Лааво на битву с Ято). Фуджисаки так же спровоцировал Бишамон на битву против небес (разрушив печать одного из её шинки). В общем, отличный парень, этот батя.

ОТНОШЕНИЯ

В прошлом у Ято (тогда ещё Ябоку) и отца были хорошие отношения. Юный бог понятия не имел, что такое хорошо и что такое плохо, и потому беспрекословно и вообще с большим рвением выполнял приказы Фуджисаки по истреблению людей целыми деревнями, городами, кланами и т.д. Однако после «несчастного случая» с шинки по имени Сакура, Ято начал задумываться, насколько вообще резонно всё то, что делает отец. Со временем родилась в нём неприязнь по отношению к Фуджисаки, а затем – и ненависть, ставшая причиной (скорее всего) его ухода. И с годами эта ненависть лишь становится сильнее (Кото сам провоцирует это своими сомнительно-заботливыми поступками). Что касается Фуджисаки, он, очевидно, действительно любит (или он так думает) Ято как сына и жаждет, чтобы тот и дальше следовал по его стопам. Поэтому так отчаянно добивается его внимания.
Ещё один очень важный момент: Фуджисаки – первый человек (?), который поверил в Ято, как в бога. И до сих пор его вера настолько сильна, что она поддерживает жизнь в его сыне не первый век. Поэтому Ято предполагает, что смерть отца может стать и концом для него самого: это вынуждает бога всеми силами защищать Фуджисаки, несмотря на ненависть и презрение.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

РАЗЫСКИВАЕТСЯ ГЛАВНЫЙ МУДАК ВСЕЯ ФЭНДОМА!
ПРИХОДИ И СТРОЙ СВОИ КОЗНИ, КАК В СТАРЫЕ ДОБРЫЕ ВРЕМЕНА, БАТЯНЯ!

Поскольку этот персонаж играет ключевую роль в сюжете, а ещё потому что я скучаю по бате, наш каст с радостью (честно) примет игрока на эту роль. Нужен деятельный человек, активный и желательно с мешком различных идей (у нас тоже они есть, но помощь бы не помешала). ВАЖНЫЙ КРИТЕРИЙ – знание манги. Не дословно, однако всё-таки достаточно, чтобы играть по какому-никакому, но канону, поскольку в аниме предоставлено слишком мало инфы о персонаже. Возможно, многое придётся додумывать, строить различные теории, т.к. персонаж загадочен и красив до невозможности. Но он классный и интересный. И без него как-то скучно : D Не хватает адреналина в нашей жизни, папань. Нужен ты нам. Поэтому иди к нам :3 Обещаем игру и различные плюшки (даже если ты будешь плохо себя вести). В общем, очень ждём.

http://se.uploads.ru/oEWKx.jpg

Код:
[size=16][font=bebasneueregular][url=http://chaostheory.f-rpg.ru/viewtopic.php?id=4&p=5#p213485]Fujisaki Kouto (Father)[/url][/font][/size]

Отредактировано Yato (2017-02-23 17:21:04)

+3

46

http://s6.uploads.ru/AiSyc.png

LIFE IS STRANGE
Жизнь странная штука

Victoria Chase
Виктория Чейз

Раса:
человек
Прототип внешности:
original
Связь с заказчиком:
гостевая, лс

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Самоуверенная, стервозная королева Блэквелла — кто может позволить себе подумать, что за образом скрывается совсем другое? Виктория слишком боится оказаться несовершенной, проявить слабость, сделать ошибку — и сводит к нулю шанс окружения догадаться, что она тоже простой человек, у которого есть свои страхи и недостатки, свои интересы и стремления, которые могут не совпадать с тем, что диктуют ей ее родители, что ожидают от нее видеть другие люди. Виктория утверждается, унижая и контролируя окружение, зная, что они не посмеют ей ничего сделать. Изменил ли что суицид Кейт? Сломало ли пребывание в проявочной? Аркадия Бэй разрушен штормом, и, может быть, Виктория воспользуется шансом начать все с чистого листа.

ОТНОШЕНИЯ

У них сложные взаимоотношения, но по большему счету эти трудности вызваны характером Виктории и ее банальной завистью. Макс едва ли реагирует на ее нападки в свой адрес, но сердится, когда речь заходит о других людях, которые тоже страдают от колкостей школьной королевы. После произошедшего с Кейт Макс начинает догадываться о том, что скрывается за выстроенным Чейз образом, а дальнейшие события только придают уверенности в верности своих выводов. Макс не против дружбы с Викторией — хотя бы отсутствия между ними вражды, — а после событий в проявочной никому уже точно нет дела до былых школьных драм.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

В основном отыгрыше мы сосредотачиваем внимание на пост-каноне, то есть на последствиях сделанного Макс выбора (выбор был сделан не в пользу Аркадии Бэй, если что). От других решений, которые были сделаны до пятницы, я расскажу отдельно. У меня лично есть много идей для альтернативы, так что очень жду!

http://sg.uploads.ru/jnRHy.png

Код:
[size=16][font=bebasneueregular][url=http://chaostheory.f-rpg.ru/viewtopic.php?id=4&p=4#p215027]Victoria Chase[/url][/font][/size]

Отредактировано Max Caulfield (2017-02-25 10:35:41)

+6

47

http://68.media.tumblr.com/40967f56df40be4be99fa5df6df2c4e7/tumblr_ohfqtgP0wL1ua7ghpo8_250.gif  http://68.media.tumblr.com/6f3c4e0cbe80b86e54260143e146afd9/tumblr_ohfqtgP0wL1ua7ghpo9_r2_250.gif

skam
стыд

christoffer schistad
кристофер шистад

Раса:
уебок человек.
Прототип внешности:
herman tømmeraas  http://www.kody-smajlov-vkontakte.ru/emoji/D83DDE0F.png
Связь с заказчиком:
стучитесь в гостевую.

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Привыкший получать от жизни всё и даже больше, Крис Шистад напрочь лишён каких-либо моральных принципов и абсолютно по этому поводу не страдает. А зачем, если ты можешь щёлкнуть пальцами, и любая школьница с пьяной вечеринки окажется у твоих ног? Как и остальные Пенетраторы, Крис пользуется огромной популярностью среди учениц Хартвиг Ниссен всех возрастов, и многие жаждут с ним переспать, чтобы заполучить толстовку с заветным именем. Для Криса же любовь - пустой звук; он встречался с Ибен, но это не помешало ему соблазнить Еву и поцеловать её прямо за спиной у своей подружки. С Евой ему, кстати, долгое время было вполне себе комфортно, да и вообще в Хартвиг Ниссен ему нравилось. Можно было выбираться на совместные вылазки против Якудзы, закатывать вечеринки по поводу и без и, разумеется, в полной мере ощущать свободу. Сейчас же Крису предстоит взрослая жизнь и совершенно неизвестно, куда она его заведёт. Ясно только одно: расти этому мальчику рано. Он ведь ещё не нагулялся.

ОТНОШЕНИЯ

для затравочки

http://funkyimg.com/i/2nkaw.gif  http://funkyimg.com/i/2nkax.gif
— — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — —
её глаза пьяные в твоих расплывались
тени плавно всплывали с февральского смога
я просто вспомнил как мы смеялись
любили, страдали, ты помнишь? вместе были счастливы.

а любит она совсем другого.

— — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — —
http://funkyimg.com/i/2nkay.gif  http://funkyimg.com/i/2nkaz.gif

Когда Нура вернулась из Лондона, а Вильям - нет, у неё с ног на голову весь мир перевернулся. Естественно ей требовались колоссальные поддержка и понимание, но... вот удивительно - ни Эскиль, ни девочки, ни новые знакомые в лице Эвена и Исака ей помочь не смогли. Зато Крис смог. Пробил панцирь из самокопания и как следует промыл девочке-лапочке мозги, убедив, что в этом её вины ровно столько же, сколько и Вильяма. А потом забрал её за город, они барахтались в снегу, как малые дети, и уплетали мороженое в центре города, несмотря на минусовую температуру. Но Нуре не стоило забывать, что Крис Шистад и в Африке Крис Шистад - воспользовавшись минутной слабостью, он сделал то, чего Вильям явно не одобрит. И Нура тоже. Единственное, в чём они сейчас солидарны, это то, что из дерьма им придётся вылезать обоим, нравится им это или нет.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

У нас тут уже был игрок на роли Криса, и мы с Вилей жаждали сыграть тройничок в лучших традициях мексиканских сериалов Хосе, я тебя любила! х) Мы успели открыть парочку эпизодов, но ничего шибко конкретного не играли, я вас посвящу сразу же, как только вы появитесь. Если уж совсем кратко: после разрыва отношений Нуры и Вильяма Крис решил исполнить долг лучшего друга и приглядеть за бывшей-не-бывшей подружкой, а заодно и поучить её уму-разуму. Ребята неплохо спелись, только в конечном счёте Крис совершил оплошность, и они по пьяни переспали, а у Криса в телефоне остались неопровержимые доказательства их совместного участия в этом грязном деле. Тут-то парнишка и вспомнил, что шантаж - его сильная сторона. Сбросил маску пай-мальчика и выложил Нуре всё, как есть.
Разумеется, принуждать вас к желаемой сюжетной линии я не буду, вы вольны планировать игру так, как хочется именно вам, и каст в любом случае будет рад. Этому дому нужно больше горячих мудаков Пенетраторов, не считаете?  http://www.kody-smajlov-vkontakte.ru/emoji/D83DDE0F.png

http://images.8tracks.com/cover/i/010/351/028/Christsoffer8tracks-3131.jpg?rect=0,0,500,500&amp;q=98&amp;fm=jpg&amp;fit=max

Код:
[size=16][font=bebasneueregular][url=http://chaostheory.f-rpg.ru/viewtopic.php?id=4&p=4#p215500]Chris Schistad[/url][/font][/size]

Отредактировано Noora Saetre (2017-02-25 23:24:21)

+4

48

http://s2.uploads.ru/ThbYd.png

the witcher
ведьмак

Angouleme
Ангулема

Раса:
человек;
Прототип внешности:
на ваш выбор (как вариант - Tamsin Egerton);
Связь с заказчиком:
гостевая и лс

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Ангулеме не повезло. Не повезло, что отец её знатностью сильно не дотягивал до матери - цинтрийской дворянки из благородного рода, а потому она считалась бастардом и пятном на родовой чести. Мать свою девочка едва ли знала - та навещала её лишь пару раз, а воспитывали Ангулему какие-то дальние родственники, потому высокое происхождение её не имело абсолютно никакого значения.
Ангулеме не повезло родиться в преддверии войны. Цинтра была разорена, и девочка стала обузой для приёмной семьи - никому не нужен лишний голодный рот в такие тяжёлые времена. Ангулему отправили в приют, вот только жрецы, заправлявшие им, оказались обычными сутенёрами. Клиенты этого поганого притона предпочитали девочек и мальчиков помладше, и, к счастью (если это слово вообще уместно в такой ситуации), Ангулема уже была слишком взрослой на вкус большинства посетителей.
По сравнению с такой жизнью легенды об удалых разбойниках казались почти мечтой, и однажды у Ангулемы всё же получилось сбежать вместе с новообретёнными в приюте товарищами. Разбойничья жизнь никогда сладкой не была, но разве оставался у неё выбор? На нелёгкую судьбу свою Ангулема жаловаться не привыкла, но и осуждения она не терпит, а своим острым языком любого заткнёт за пояс.

ОТНОШЕНИЯ

Ну как можно не любить эту маленькую разбойницу? Её появление в отряде (сразу переименованным ею в ганзу) разбавило чреду неудач, и пусть к её лихому нраву и порой совершенно невыносимой манере выражаться всем долго пришлось привыкать, для Кагыра, как и для остальных, она быстро стала совсем как родная. Вообще, для Кагыра Ангулема - настоящий диссонанс в его благородно-рыцарском представлении о жизни (и о голубых кровей особах с самыми что ни на есть бандитскими привычками и поведением), а одна её меткая фраза может вогнать его в краску и смутить до полного ступора, но что ж тут поделать? Приходится привыкать и любить, какую есть, а как иначе!

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

Пожалуйста, пусть Ангулема получит свой бордель в Туссенте! Ну или хотя бы выживет в замке Стигга, как и Кагыр с Мильвой, она ведь заслуживает этого! По-моему, Ангулему невозможно не любить, поэтому я ужасно хочу её видеть. Всё остальное стандартно: не пропадайте, любите фэндом и персонажа (ну она же такая офигенная), я надеюсь и жду!

http://s2.uploads.ru/ThbYd.png

Код:
[size=16][font=bebasneueregular][url=http://chaostheory.f-rpg.ru/viewtopic.php?id=4&p=4#p218122]Angouleme[/url][/font][/size]

Отредактировано Cahir (2017-03-01 23:50:29)

+4

49

http://68.media.tumblr.com/8c77c97a1e9715d33a5791d9a4ab61a2/tumblr_nxhcmuX2Uk1qllhdno1_250.gifhttp://68.media.tumblr.com/7ad1c6c9f430db89d14e9df19b87b4aa/tumblr_nxhcmuX2Uk1qllhdno2_250.gif

DC: the Flash
ДС: Флэш (сериал)

Linda Park [Dr. Light]
Линда Парк [Доктор Свет / Доктор Лайт]

Раса:
Мета-человек
Прототип внешности:
Малез Джоу [Malese Jow]
Связь с заказчиком:
гостевая и ЛС

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Известно о Линде немного, а о её двойнике с Земли-2 и того меньше. Всю информацию вы найдёте здесь (источник английский) или посмотрев две серии с её участием.
Так как информации немного, заполнить пробелы вы можете сами, взяв за основу комиксную историю Линды или придумав всё самостоятельно. Главное, чтобы вы сохранили те крохи канона, что есть.
Так же мне хотелось прописать, что в армию Зума её завербовала (напугала / промотивировала вступить) именно Чёрная Сирена. Как Топ-лейтенант, она имеет в подчинении группу мета-людей, куда входила и Линда до того, как Зум отправил её на Землю-1, где она продолжает скрываться.

ОТНОШЕНИЯ

Линда, а ведь мы дружили. Насколько это возможно для нас обеих. Ты не хотела становится частью армии Зума, в то время как я в неё пришла сама одной из первых. Тебе претило то, что чем ты занималась, поэтому в отправке на Землю-1 ты увидела возможность побега.
И вот сейчас Зум мёртв, а ты заперта вдалеке от дома, в параллельном мире, где ты совсем никому не нужна. 
Но это не так, Линда. Ты не одна. Я тоже пленница этого зазеркалья и тоже не могу вернуться домой. Только, в отличии от тебя, я и не хочу этого. Но разве такая мелочь помешает нам снова дружить?

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

Линда - это уникальный (нет) шанс приобщится к касту ДС почти с неканоничным персонажем. От вас требуется лишь активность (хотя бы постовая - пост в неделю будет замечательно) и любовь к персонажу. Взамен вы получаете сюжет (идеи для персонажа есть), относительно активную игру (я черепашка) и дружелюбный каст сериальных героев, которым не помешает взбодриться.

http://s3.uploads.ru/F3sum.jpg

Код:
[size=16][font=bebasneueregular][url=http://chaostheory.f-rpg.ru/viewtopic.php?pid=218531#p218531]Linda Park [Dr. Light][/url][/font][/size]

Отредактировано Laurel Lance (2017-03-05 12:17:07)

+2

50

http://s2.uploads.ru/H2Xnd.gif

Steven Universe
Вселенная Стивена

Steven Quartz Universe
Стивен Кварц Юниверс

Раса:
получеловек полусамоцвет.
Прототип внешности:
original.
Связь с заказчиком:
вк, или гостевая, или лс на форуме.

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Является единственным наполовину органическим самоцветом, имеющим половые признаки. Стивен - уникальное существо, результат слияния двух совершенно разных существ, сын Розы Кварц и Грэга Юниверса. Он оптимистичный, дружелюбный, общительный и беззаботный мальчик. У Стивена музыкальная личность, унаследованная от его отца. Он дружит почти со всеми жителями Пляжного Города. Стивен очень добросердечный и сострадательный, что, как отметила Жемчуг, он унаследовал от матери. Также он сильно любит своих друзей и семью. Он дружелюбен почти ко всем, кого встречает, редко держит обиду, никогда не относится ни к кому с предрассудками, даже к своим врагам, и избегает применения насилия. Он выбирает рассуждение, а не борьбу. Несмотря на то, что с ним часто происходит много невероятных приключений, Стивен очень впечатлительный. Независимо от ситуации, он всегда будет лезть вон из кожи, чтобы поддержать своих близких, даже если это означает подставить свою жизнь под опасность. Любит приключения и хочет спасти мир с Кристальными самоцветами, хотя он пока что не может полностью контролировать силу своего самоцвета. Он считает самоцветов семьей и прислушивается к их советам. Стивен хочет быть великим героем, подобно Кристальным самоцветам, и он всегда готов отправиться на миссию вместе с трио. Способен справляться с проблемами, но чаще всего делает только хуже. Нехватку опыта и магических способностей восполняет своей находчивостью, оптимизмом и уверенностью в себе. Стивен довольно наивен и социально рассеян из-за его изолированного воспитания. Имеет привычку пытаться сделать больше, чем может. Он сохранял свою детскую наивность и забывчивость, но встреча с самоцветами Хоумворлда отрезвила его и дала новый уровень развития и серьезности. Несмотря на его наивность в некоторых аспектах, он имеет более обоснованный и практический взгляд, чем у Кристальных самоцветов, часто исправляя их. Он, как и его мать, очень харизматичный - может легко вдохновлять людей, проникать в душу, мотивировать и помогать с решением внутренних проблем. Так же Стивен немного романтичен. Ладно. Очень романтичен.

ОТНОШЕНИЯ

Жемчуг относится к Стивену более по-матерински, чем остальные Кристальные самоцветы. Всякий раз, когда он находится в потенциально опасной ситуации, она обычно впадает в панику и действует первой, чтобы защитить его. У Жемчуг смешанные чувства к Стивену: в то время как она заботится о Стивене, она также скучает по его матери, так как они были очень близки, когда та была жива. Тем, не менее, у нее более глубокая привязанность к нему, чем у большинства. Она обожает смотреть на Стивена, пока тот спит. Жемчуг видит много черт его матери в нем, от чего он становится ей постоянным напоминанием о Розе, которое и радует, и огорчает ее. После того, как Стивен показал ей, где хранились ножны меча Розы, у Жемчуг случается нервный срыв и она сбегает от него и от Кристальных самоцветов, так как она даже не предполагала, что Роза может что-то от нее скрывать. Она была обижена на Стивена, на Льва и на Розу Кварц так же, но несмотря на эти события Жемчуг все равно мирится со Стивеном. В данное время их отношения вошли в былое русло, плюсом - он помог ей понять, что она необыкновенная и удивительная, что способна на многое. Стивен неосознанно, но меняет Жемчуг к лучшему.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

Ну какой каст без главного героя? Стивен - основополагающее звено везде. В каждой бочке - затычка. Без него нельзя никак и ни в коем разе. Да и мне грустно без сыночка своей первой привязанности. И Розе грустно. И фандому грустно. Поэтому, приходя - приходите навсегда, обеспечу всем, чем смогу. Любой каприз за мордашку кота из Шрека! Уроки фехтования и истории самоцветов прилагаются в равной степенью с паникерством и опекой.
Заранее люблю своего малыша-Стивена.

http://sh.uploads.ru/sOZat.jpg

Код:
[size=16][font=bebasneueregular][url=http://chaostheory.f-rpg.ru/viewtopic.php?id=4&p=5#p218681]Steven Quartz Universe[/url][/font][/size]

Отредактировано Pearl (2017-03-03 02:15:29)

+3

51

http://sh.uploads.ru/UdWbo.gif

noragami
бездомный бог

nora (hiiro, mizuchi, etc.)
нора (хииро, мизучи и т.д.)

Раса:
шинки.
Прототип внешности:
original.
Связь с заказчиком:
лс, гостевая, vk.

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Первый шинки Ябоку. Приятной внешности девчушка на вид лет пятнадцати с отвратительным характером и неконтролируемой жаждой всё убивать и уничтожать на своём пути. Долгое время служила отцу и Ябоку, однако после ухода последнего из семьи стала «отдавать себя» чуть ли не каждому встречному-поперечному богу. Известно, что она была на службе у Эбису, Лааво, Такемиказучи и др. Само собой разумеется, приходила она к богам не просто так, а чтобы выполнить очередную просьбу отца, выуживая из богов и шинки нужную «семье» информацию. Нора вообще очень коварная и жестокая: так она не раз пыталась убить Хиёри и склонить на сторону зла Юкине. Однако пока что её попытки были безуспешны.

ОТНОШЕНИЯ

Долгое время Ябоку и Хииро жили душа в душу, разрушая деревеньки, убивая всё живое, принося человеческие уши любимому папочке. Однако после смерти Сакуры отношения стали постепенно ухудшаться. В конце концов, когда Ято решил покинуть «семью», от прежней любви к Хииро не осталось и следа. Несмотря на отрицательное отношение бога к бывшему священному орудию, шинки не оставляет надежды вернуть расположение хозяина и постоянно норовит сунуть свой милый носик не в своё дело. И, конечно, по максимуму всё испортить, не без участия отца. Своим поведением Хииро, в конце концов, добивается того, что Ято отзывает имя и отпускает её против её воли.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

Нужно больше злодеев и их шл… шинки. Мы с Хиёри были бы точно рады видеть здесь Нору где-то ещё батёк ходит, но за него пока не ручаюсь, поскольку планировали начать уже какой-нибудь общий квест. Требования к игроку стандартные: не пропадать, любить персонажа, посты всё-таки от 3к + желательно (но необязательно) знание манги. В общем-то, это всё. Приходи, родная моя. Будете с батьком нам жизнь портить <3

http://s8.uploads.ru/t/eWF78.jpg

Код:
[size=16][font=bebasneueregular][url=http://chaostheory.f-rpg.ru/viewtopic.php?id=4&p=4#p223688]nora[/url][/font][/size]

Отредактировано Yato (2017-03-12 15:29:32)

+3

52

https://68.media.tumblr.com/tumblr_m6tuz5PhcR1qc2jbwo7_r1_250.gif https://68.media.tumblr.com/tumblr_m6tuz5PhcR1qc2jbwo1_r1_250.gif

bioshock
биошок

Brigid Tenenbaum
Бриджит Тененбаум

Раса:
человек;
Прототип внешности:
original (Geraldine Fitzgerald) // на ваш выбор
Связь с заказчиком:
буду любезен и найду в гостевой;

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Грязная еврейка. Отброс общества. Вундеркинд на службе у нацистов. Элита Восторга. Высоко же ты поднялась, Бриджит, и, само собой, никому, кроме себя самой ты этому не обязана, ведь выжила во время Холокоста и забралась на свой пьедестал славы в Восторге только благодаря своим блестящим умственным способностям, и, конечно же, неуёмному научному интересу. Следуя лишь заветам Эндрю Райана, ты творила в своей лаборатории настоящие шедевры, невзирая на мораль и этику, присущую лишь посредственностям там, на поверхности. Холодный расчет и жажда открытий - вот, что двигало тобой, когда ты превращала сирот в омерзительных тварей. Когда вместе с Сушонгом сотворила идеальное оружие из годовалого ребёнка, выкупленного буквально из утробы его матери.
Что же остановило тебя, Бриджит? Что заставило твои принципы (а точнее, их отсутствие), пошатнуться? Материнский инстинкт, внезапно пробудившийся из-за близкого контакта с твоими воспитанницами? Из блистательного учёного, из первой женщины Восторга ты превратилась в Матушку Гусыню, предав тем самым и единственного человека, согласившегося тебе помочь, когда ты была никем, и заветы Эндрю Райана. Чего же ты хочешь на самом деле, Бриджит Тененбаум, искупления или мести? Кем станет мальчик, которого ты освободила, спасителем или большим злом?
Ты открыла Ящик Пандоры, став матерью для сотен потерявших себя в зависимости от АДАМа людей, но, как по мне, сплайсеры ничем не хуже тех тварей, которых ты считаешь достойными нормальной жизни девочками; и для единственного, кто может разрушить эту прогнившую Утопию.
Каково это, Бриджит, жить с осознанием того, что это всё - твоих золотых рук и блестящего ума дело?

ОТНОШЕНИЯ

вместо тысячи слов

https://68.media.tumblr.com/b2c73517e52e822e535b9580a3b8d31d/tumblr_nw4kwgf2yj1tw4ygdo1_500.png

Фрэнку Фонтейну нечасто выдавалось испытать искреннее чувство восхищения, Бриджит и в этом стала женщиной исключительной - ею Фрэнк действительно восхищался, как никем другим. Она была идеальным инструментом в его руках, сильнейшей фигурой на шахматной доске, старшей картой в колоде. И он никогда не простит ей того, что она променяла свою силу на такой идиотизм, достойный слабейших, как любовь. Любовь к созданным ей же монстрам. Она разочаровала его, и Фрэнк Фонтейн жаждет отомстить.
Атлас ненавидит её едва ли не сильнее, чем Эндрю Райана, потому что чувствует её превосходство. Атлас хочет уничтожить её, но прежде - заставить смотреть, как умирает всё, что было ей дорого. Атлас её презирает - она сама себя низвела. Сама себя унизила. Но при этом умудрилась отобрать у него его туз в рукаве, и это сводит Атласа с ума.
Бриджит стоило молиться о том, чтобы Джек Райан убил его, иначе однажды ей непременно придётся предстать перед лицом его мести.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

Мне безумно хотелось бы видеть Бриджит, потому как она же охуенная считаю очень интересным как развитие их с Фонтейном отношений, так и возможные повороты в будущем и масштаб пиздеца в том случае, если Атлас не погибнет в Восторге. Пожалуйста, приходите и будьте так же вдохновлены. В качестве вдохновения очень советую помимо игры прочтение "Атлант расправил плечи", к которому в Биошоке так много отсылок. Я буду просто счастлив идейному игроку на этой роли, а большего мне не надо: к скорости я не требователен, прошу только грамотности, да и в остальном всё стандартно - не пропадайте.
Просто приходи, Бриджит, обещаю ненавидеть всеми фибрами души, которой у меня нет.

http://vignette2.wikia.nocookie.net/bioshock/images/0/05/THyXdTJdwI4.jpg/revision/latest?cb=20150118164539

Код:
[size=16][font=bebasneueregular][url=http://chaostheory.f-rpg.ru/viewtopic.php?id=4&p=4#p223996]Brigid Tenenbaum[/url][/font][/size]

Отредактировано Atlas (2017-03-12 23:15:45)

+2

53

https://68.media.tumblr.com/3fa6dc1a8de2a1af7533518819b15b9c/tumblr_nsqdatA55u1r0xmk4o1_250.gif https://68.media.tumblr.com/700156afe7ab61b3fcd4a6ede1fc10b5/tumblr_nsqdatA55u1r0xmk4o2_250.gif

the witcher
ведьмак

Emhyr var Emreis, Deithwen Addan yn Carn aep Morvudd
Эмгыр вар Эмрейс, Деитвен Аддан ын Карн аэп Морвудд

Раса:
человек (невероятно, но факт);
Прототип внешности:
на ваш выбор;
Связь с заказчиком:
гостевая, ЛС

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Эмгыру вар Эмрейсу рано пришлось столкнуться с жестокостью жизни и, в частности, суровой императорской участи: в тринадцать лет его отец был низложен в результате мятежа, а сам он стал орудием в переговорах с ним, во всяком случае, на это надеялись люди узурпатора. Однако волю павшего императора не сломило даже то, что его сына превратили в чудовище - чародей, нанятый узурпатором, имел довольно своеобразное чувство юмора, и посчитал, что облик ежа будет отличной шуткой над именем Эмгыра. Император Фергус вар Эмрейс был убит за неподчинение, а сына его выпустили в лес, натравив на него собак, как на зверя.
Так юный Эмгыр стал Йожем из Эрленвальда, и, бежав из Нильфгаарда с помощью ещё лояльных старому императору людей, он вынужден был обитать в лесах близ Цинтры. Было ли Предназначение лишь тонкой стратегией, или, быть может, магические узы тоже сыграли свою роль, но после спасения цинтрийского короля в обмен на право неожиданности, Йож из Эрленвальда в будущем получает наследницу цинтрийского престола, принцессу Паветту, в жёны, а сам становится принцем Дани.
Их союз казался идеальным - красивая сказка о красавице и чудовище, освобождённом от проклятия согласием возлюбленной, но после того, как у Паветты рождается дочь, обещанная, в свою очередь, когда-то небезызвестному Геральту из Ривии, Дани является чародей Вильгефорц с предложением сделки. Вместе они разрабатывают план побега из Цинтры, из-под носа у недоверчивой королевы Калантэ, вот только всё пошло совсем не так, как задумывалось: Паветта, заподозрив недоброе, высадила Цири с корабля прямо перед отплытием.
Принц Дани и принцесса Паветта покинули этот мир вместе в кораблекрушении, и никто, кроме самого Эмгыра и его сообщника не знал, как всё было на самом деле.
Но амбиций не притупили ни смерть жены, ни прошлое, которое пришлось перечеркнуть раз и навсегда, и Эмгыр вар Эмрейс вернул свою Империю, твёрдо решив идти до конца: недаром по всему Континенту новый император Нильфгаарда стал известен, как Белое Пламя, Пляшущее на Курганах Врагов.

ОТНОШЕНИЯ

Всё сложно.
Эмгыр вар Эмрейс жесток, но справедлив - это знает каждый во всех уголках огромной Империи. Но был ли он справедлив с оступившимся рыцарем? Император осудил Кагыра на заключение, а затем - на немедленную казнь, однако сама судьба распорядилась иначе. Вот только даже находящийся в розыске по всему Континенту за преступления, которых он не совершал, Кагыр, так или иначе, всё ещё остаётся верным императору, и вплоть до самой встречи с Цириллой надеется всё же выполнить его приказ. Надеется, что это не будет стоить ему головы - в конце концов, Кагыр никогда не был предателем, и верность императору - всё, что у него когда-либо было.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

Я очень-очень жду владыку семи непонятных слов в имени Эмгыра, потому что НУ ОН ЖЕ ШИКАРЕН. Уверен, что и Цири тоже будет рада (насколько это возможно) папке, а так как мы очень любим развивать различные вотэтоповороты сюжета, то очень надеюсь на идейность и вдохновлённость персонажем, а для отыгрышей я вижу огромные перспективы. Не пропадайте и любите Эмгыра так как люблю его я - это ведь прекрасный персонаж с безумно интересной историей, глубоким и сложным характером и прорвой внутренних противоречий, и лично мне было его мало что в книге, что в игре.
Очень-очень жду и всегда готов служить Империи!

https://68.media.tumblr.com/f674a3882c8b7341bcc264616d882b85/tumblr_n9m9g7Paey1ttikkyo6_1280.jpg

Код:
[size=16][font=bebasneueregular][url=http://chaostheory.f-rpg.ru/viewtopic.php?id=4&p=4#p229367]Emhyr var Emreis, Deithwen Addan yn Carn aep Morvudd[/url][/font][/size]

Отредактировано Cahir (2017-03-19 16:04:50)

+5

54

http://s4.uploads.ru/duoix.jpg https://68.media.tumblr.com/092ce11e2eb1c03d2564649f626adde3/tumblr_o0sv4qJxgq1tknjzyo2_250.gif

marvel
марвел

anna marie "rogue"
анна мария "роуг"

Раса:
мутант
Прототип внешности:
Lyndsy Fonseca only!
Связь с заказчиком:
гостевая, а дальше тащите меня куда хотите

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Первое и самое важное, вы должны быть знакомы с комиксами, хотя бы чуть-чуть, хотя бы самую малость. Я помогу вам с поиском комиксов, расскажу все что нужно, все необходимое и основное. Главное, умоляю, не делайте из нее Роуг из фильмов, которая и рядом не стояла с настоящей Анной Марией: боевой и сильной, дерзкой и не стесняющейся в выражениях, посмею даже сказать роковой девушкой со сложной и тяжелой жизнью и судьбой. Несмотря на то, что ее способность это ее проклятье, она невероятно сильная, будучи в возрасте лет восемнадцати она смогла положить на лопатки всю команду Мстителей, представляете на что она будет способна через десять лет?
Второе и тоже не маловажное, не берите на внешность Анну Пакуин, не делайте мне больно, я итак потрепан жизнью. Если вам не нравится Фонсека, но она шикарна и по моему мнению идеальна для этой роли, подберем любую другую внешность, которая вам будет по душе. Нет, я вредный, просто люблю каноничность или, на худой конец, максимальное приближение к ней. К тому же я фотошопер на фрилансе, и с могу с радостью вас одевать, или же обеспечивать артами.
Третье и, наверное последнее, я не зову вас в пару, более того, я не буду играть с вами в любовь, это в принципе было странно, как по мне. Я хочу, чтобы вы были самостоятельны, вы были вдохновлены персонажем, хотели его развивать и были заинтересованы в самостоятельной игре. Зачем Роуг мне? Я люблю этот персонаж, более того она моя любимая женщина в комиксах марвел, а здесь у нас она может заниматься всем тем, чем пожелает. Мы будем рады видеть Анну как в рядах новой команды мстителей, так и, возможно, рядом с Эриком, который я думаю не откажется от последовательницы, но тут лучше узнавать у него самого.
И да, четвертое, на форуме есть твоя и кэпа альтернативная дочь из другой вселенной (т.е. ты все еще недотрога, если пожелаешь, а он сих пор девственник), никто не будет обязывать тебя играть в дочки матери, просто имей ввиду, этот момент. и то, что каст тут у нас эксклюзивный собирается.

ОТНОШЕНИЯ

Я думаю, мы сможем найти точки соприкосновения через твою дочь, которая очень сдружилась с Кинни, которую я, кажется, удочерил.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

В принципе, выше все сказано, самое главное то, что мы все вас ждем так же, как Лео оскар ждал. Приходите!
p.s. а я же могу в аушке поиграть Гамбитом.

http://sg.uploads.ru/IKV31.jpg

Код:
[size=16][font=bebasneueregular][url=http://chaostheory.f-rpg.ru/viewtopic.php?id=4&p=4#p231014]Anna Marie "Rogue"[/url][/font][/size]

Отредактировано Brock Rumlow (2017-03-20 16:51:51)

+1

55

http://25.media.tumblr.com/tumblr_m54lfjCTTV1qjpi22o2_500.gif

marvel
марвел

steven grant rogers
стивен грант роджерс

Раса:
человек, усовершенствованный сывороткой
Прототип внешности:
Chris Evans
Связь с заказчиком:
гостевая, далее беседка вк.

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Историю щуплого болезненного мальчишки из Бруклина, мальчишки который стал национальным героем и спасителем, первым мстителем, не знает только ленивый. Я не хочу пересказывать всем известную биографию, информации полно на просторах Интернет. Вы можете обьединить Капитана двух вселенных, можете выбрать кого-то одного, главное, чтобы вам хорошо игралось. Касательно общего таймлайна мы играем после Эры Альтрона, мы не хотим и не будем играть в гражданку. В своих личных эпизодах вы в праве играть все, что пожелаете, мы не будем вас ограничивать и грозить пальчиком.
Далее, посовещавшись кастом, мы решили, что было бы неплохо, чтобы Роджерс примкнул к Гидре, вот такие мы противные. И да, у нас есть обоснуй, касающийся нашего таймлайна. Остатки Гидры, нашли способ вложить в разум Стива ложные воспоминания (думаю не стоит привлекать Ванду, так как она будет знать, что с кэпом, возможно, что-то не так), скорей всего промывка мозгов произошла именно в тот момент, когда Мстители устроили облаву на последнюю базу Гидры. В общем, не важно главное, это сделала Гидра, думаю, одна из их целей была заполучить нового харизматичного лидера и вернуть Гидре былое величие. А далее, кэп, уже тебе решать какие цели ты будешь преследовать.

Но если вы уж совсем в Гидру не хотите, мы возражать не будем, главное, чтобы вам хорошо игралось.

ОТНОШЕНИЯ

Думаю, гидракэпу Рамлоу будет весьма полезен, так как тот заслужил себе репутацию гидранта года. Но вот Рамлоу, в Гидру возвращаться не хочет, ему нравится строить свою карьеру наемника и никому не подчиняться, а все свои присяги, он послал далеко и на долго, собственно чего от наемника можно было ждать? Думаю на этом можно было бы устроить некое противостояние (шутка минутка).
С остальными членами каста вы уж решите сами, но капитан нам все очень нужен, поэтому точно в одиночестве и без игры не оставим.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

В наличии имеется Сара Роджерс, дочь капитана и Роуг из альтернативной вселенной, она не будет падать к вам на плечи камнем, но от вас, как от отца точно не откажется.
Из основного я думаю, следует сказать, что у нас достаточно толерантный каст Баки не отдам, даже не проси, поэтому нам будет абсолютно все равно кого вы захотите видеть рядом с собой, главное будьте активны и идейны, не запираясь в свою каморку личных эпизодов подальше от каста.

http://megahead.ru/_nw/22/46689190.jpg

Код:
[size=16][font=bebasneueregular][url=http://chaostheory.f-rpg.ru/viewtopic.php?id=4&p=4#p231110]steven rogers[/url][/font][/size]

Отредактировано Brock Rumlow (2017-03-20 18:29:23)

+5

56

http://savepic.ru/13360401.gif http://savepic.ru/13310239.gif
http://savepic.ru/13365534.gif http://savepic.ru/13325599.gif

The Vampire Diaries
Дневники вампира

Malachai "Kai" Parker
Малакай "Кай" Паркер

Раса:
ведьмак
Прототип внешности:
Chris Wood
Связь с заказчиком:
гостевая, лс, а дальше куда угодно)

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

"Малайкай" или "Посланник Бога" - это имя ему придумала мать, но ребенок вырос явно не посланником того, кого подразумевалось.
Кай Паркер был рожден в могущественной семье ведьмаков, так называемом Клане Близнецов. Естественно, он был не единственным ребенком в семье, помимо него было еще семеро родных братьев и две сестры. "Было" потому что 9 мая 1994 года Кай устроил бойню, кровавую резню, унесшую жизни практически всех его родных. Монстр? Несомненно...
О, это не случилось в одночасье. Вся его злость и ненависть копилась годами. Нет, он не свихнулся или что-то подобное. Он всегда таким был... Всегда был обиженным на жизнь социопатом, для которого чужие чувства и боль ровным счетом ничего не значат. Почему? Почему он стал таким, ведь все дети рождаются с искренним взглядом, чистыми невинными ангелочками. Да, когда-то и он воплощал невинность, но несправедливость и обида на весь мир изменили Кая. Трудно в семье могущественных ведьмаков оказаться никем, простым человеком, не владеющим той силой, которая должна была предназначаться и ему. Трудно среди братьев и сестер, имеющих возможность колдовать, быть другим... уродом. Он не имел сверхъестественных способностей, не мог делать то, что делала его семья. Он рос в одиночестве, озлобленным на весь мир. И да, он убил. Убил практически всех родственников, ни капли не жалея об этом.
Нет, конечно, Кай не был простым человеком. У него была способность, о которой он узнал еще до того, как пошел на убийство. Она и придала ему уверенность... Малакай Паркер ведьмак "наоборот". В нем нет магии, но он превосходно умеет использовать чужую. Его деяния не остались безнаказанными, за то, что Кай убил несколько членов ковена Близнецов, он был помещен во временную ловушку, своего рода чистилище для одного человека. Там он провел более 6000 дней, просыпаясь каждое утро 10 мая 1994 года и проводя в полном одиночестве день за днем. Сложно не сойти с ума, когда ты один в своем аду, правда?

ОТНОШЕНИЯ

Так, ну начну сразу с того, что эта заявка в пару. Да, я прекрасно понимаю, что Кай со своими особенностями характера совсем не тот человек, с которым можно строить любовь-морковь, но. Во-первых, он человек, а значит где-то на задворках сознания он может все же чувствовать, а во-вторых, я тоже не из простых х) Но в том и фишка, эти отношения не будут приторно-сладкими, эти отношения будут больными, пропитанные страстью, эмоциями и сильнейшими чувствами. Причем абсолютно всем их набором. Ты парень, который несет смерть, я девушка, которая ее предвещает. Как считаешь, может ли у нас что-то получиться? Я думаю, что как минимум, это будет интересно)

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

Кай, ты главное приди и я залюблю тебя полностью *_*
Но, вообще да, есть тут пара просьб у меня:
Пожалуйста, не бери персонажа, если не планируешь им активно играть и развивать дальше. Так же, если ты придешь по этой заявке, то это вовсе не значит, что я стану твоим центром вселенной хотя здесь я не против хд и единственным соигроком) Развивайся, заводи знакомства... В общем, простора для фантазии достаточно, персонажей тоже, ведь кроссовер же *_*
О, чуть не забыла кое-что важное для меня. Я ярый противник маленьких букв в постах... То есть, если каждое новое предложение начинается так, будто точку поставили нечаянно и решили дальше продолжить собирать все в одно, теряющее из-за этого смысл, предложение, то извини, не сыграемся.
Еще хотелось бы сразу уточнить территориальный момент. Я не в Бейкон-Хиллз, уже нет) Живу в Нью-Йорке, поэтому события разворачиваться будут там. Насчет того, как вытащить тебя из тюрьмы... У меня есть идея, поэтому жду в лс, чтобы обсудить подобные моменты. Также, если будут еще какие-то вопросы - не стесняйся~

http://savepic.ru/13351184.jpg

Код:
[size=16][font=bebasneueregular][url=http://chaostheory.f-rpg.ru/viewtopic.php?id=4&p=4#p231881]Malachai "Kai" Parker[/url][/font][/size]

Отредактировано Lydia Martin (2017-03-21 11:44:51)

+7

57

https://68.media.tumblr.com/1de36b690072166fab2196dce94a050c/tumblr_inline_oiexr0yBnS1rmxfyr_500.gif

FRIGHT NIGHT
Ночь Страха

JERRY DANDRIGE
Джерри Дэндридж

Раса:
Вампир
Прототип внешности:
Colin Farrell
Связь с заказчиком:
Гостевая

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Итак, перед нами культовый персонаж, герой двух фильмов и серии комиксов, четырёхсотлетний вампир Джерри Дэндридж.
Данная заявка могла бы заинтересовать тех, кто любит не только «Ночь Страха», но и, к примеру, «Вампирские Хроники» и подобные им серии вампирских историй, но об этом, как и о том, почему с моей стороны Марк, я скажу позже.
Прежде чем раскрыть свои планы и задумки, перейти к соблазнению на эту роль и доводу обоснуев (и пояснению связи наших персонажей), кратко опишу уже знакомые истории о Джерри, чтобы напомнить, что было вначале.

Версия 1985 года. Джерри Дэндридж переезжает в пригород Лос-Анджелеса, где становится соседом старшеклассника Чарли Брюстера, живущего с разведённой матерью. Джерри дружелюбен, обаятелен и мил, с первого взгляда – идеальный сосед, если бы не одно маленькое «но». В очередном выпуске новостей Чарли слышит о пропавшей женщине, той самой, что он видел накануне вместе с новым соседом. Чуть позже, подсматривая за Джерри в окно, Чарли делает ужасающее открытие: его новый сосед – вампир и убийца. Конечно же, внимание Чарли не укрывается от Джерри, и он приходит к мальчику, прося его не вмешиваться в чужие дела, чтобы беда обошла его стороной. Но Чарли принимается размахивать распятьем, как вывод – потасовка и начало войны.
Однако неугомонный Чарли (после обыска у Джерри и после того, как его высмеяли полицейские) обращается за помощью к ведущему шоу «Ночь страха» Питеру Винсенту. Тот называет мальчика чокнутым фанатом и выставляет его вон, однако на помощь Чарли приходит его подруга Эми, убеждённая, что Брюстеру просто нужна помощь. Именно тогда на них нападает Злой Эд, обращённый Джерри, а Дэндридж узнаёт в Эми свою давнюю любовь и похищает девушку, чтобы обратить в себе подобную.
В итоге, после споров и разногласий, Питер и Чарли всё же вместе приходят в дом Джерри, где с трудом (и сжечь пытались, и колом заколоть и на солнце вытащить), но уничтожают четырёхсотлетнего вампира и его приспешников: Злого Эда и Билли.
Эми вновь становится человеком.

Версия 2011. Несильно отличается от оригинала, разве только тем, что тут Джерри более кровожаден и жесток, при этом он даже не планирует давать Чарли шанс отказаться от своего расследования, а также, Джерри создаёт целую армия вампиров, большая часть которых вновь становится людьми после его уничтожения.

Версия комиксы. Прах Джерри собирают члены Легиона Бесконечной Ночи, мощная организация вампиров. С помощью ведьмы и тела звёздного игрока NBA Уилсона Легион воскрешает Джерри, который теперь способен выдержать даже свет солнечных лучей. Дэндридж бежит во Францию и начинает собирать свой Легион вампиров, начиная с Парижской проститутки по имени Лили.
Вот это краткие истории о Джерри. Все их можно запросто продолжить, особенно ту, где Джерри бежит в Париж и думает о создании своей армии. Или группы. А возможно он просто захочет передохнуть в Париже и отведать чистейшей французской крови.
Недосказанность о биографии Джерри позволяет фантазировать на тему того, что было «до», как началась его история, кто и когда его обратил. Был ли он европейцем или англичанином, как хвали его раньше, почему перебрался в Америку. Хотя бы кратко можно затронуть все эти темы. Характер Джерри так же может варьироваться от хладнокровного убийцы (версия 2011) до существа, которое обреченно пить кровь смертных и оберегать вою истинную природу от любопытных глаз(версия 1985).
Со всем этим я могу Вам помочь.

ОТНОШЕНИЯ

Как я уже писал, данная заявка могла бы заинтересовать тех, кто любит не только «Ночь Страха», но и, к примеру, «Вампирские Хроники». Джерри является создателем Марка, тем, кто обратил его, даруя новую жизнь, наделённую смыслом, новыми эмоциями и ощущениями.
По версии моей анкеты Джерри, вернувшись к жизни, вновь обратил несколько своих бывших приспешников, среди которых оказался и Марк. Считаю важным сказать, почему именно Марк с моей стороны. Мне интересны (персонажи, которые мелькали 3 минуты экранного времени) именно вампиры фандома и возможность развивать их историю.
Просто представь, что нас может ждать: путешествия, новые открытия, рассказы о прошлом, кровавая охота, да что угодно!
По отношениям. Не хотел бы негативных, честно. Но если угодно начать с подобных, это обсуждаемо.
В идеале это партнёрские (пусть даже и не в равной степени) отношения, основанные на лёгком покровительстве со стороны Джерри и преданности со стороны Марка. Это могут быть отношения старшего и младшего брата, отца и сына, отношения на грани гомоэротики, почему бы и нет (без пейринга). Вот интересная ссылочка с википедии по этому поводу:
"In the original film, Jerry Dandrige has been variously interpreted as gay, bisexual, and "metrosexual". Literary critic John Kenneth Muir noted instances in the original film in which Dandrige and his human-slave protector are posed in potentially sexual positions. These include a scene in which Dandrige's male companion and daytime protector, Billy Cole, kneels before Dandrige. Cole is dressing a wound Dandrige has received, but Muir found the position reminiscent of fellatio. Dandrige's speech to "Evil" Ed Thompson, in which Dandrige convinces Ed to become a vampire, is also cast in the language of homosexual seduction. Ed is placed in a physically submissive stance, and Dandrige speaks of Ed's outsider status in language that echoes the outsider status of homosexuals in the 1980"
Но (важно!) я ни на чём не настаиваю, вы можете выбрать любой формат, мне интересны всё варианты (и семейные, и наставнические), а диалоги и экшн в постах на первом месте, хотя я допуская и вероятность особой чувственности.

Если кратко: мне важен данный персонаж.
Обещаю любить, обожать и генерировать идеи. 

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

Размер постов – средний (3500 – 4000) минимум, чтобы раскрывать и действия, и чувства, и эмоции, и мысли. Вода не нужна) Главное, чтобы не было «голых» постов, по типу: «пошёл, сказал, сделал». Скорость – пост в две недели хотя бы, пожалуйста. Чаще – приветствуется. Лицо первое или третье, но не второе (я не могу прочувствовать такие посты, простите). Стиль и оформление – не важны, как вам комфортно. Мои посты вы видели.
Буду рад внефорумной активности и общении вне форума.
Не пропадать, несколько раз в неделю, лучше к/д.
Буду любить, кормить, обожать, играть, помогать, встречать, вдохновлять, кровью заливать, жертв искать, темы создавать, идеи генерировать, активничать, и ещё много всяких –ить и –ать.

https://s-media-cache-ak0.pinimg.com/564x/16/dd/e5/16dde5c16bc44831d198ad6e95b1af61.jpg

Код:
[size=16][font=bebasneueregular][url=http://chaostheory.f-rpg.ru/viewtopic.php?id=4&p=4#p232797]Jerry Dandrige[/url][/font][/size]

Отредактировано Mark (2017-03-22 10:52:22)

+3

58

https://68.media.tumblr.com/7f7294ca7c5177d75e30707a61eccff9/tumblr_odi40uG9Zt1rgrwvqo1_500.jpg

the raven cycle
вороновый круг

richard gansey iii
ричард гэнси iii

Раса:
человек.
Прототип внешности:
tim borrmann, aj abualrub, cole sprouse, douglas booth, ваш вариант.
Связь с заказчиком:
гостевая/лс; дальше выдам связь, если нужно будет.

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

ричард гэнси iii — богатый наследник, фанат валлийских королей, человек, перед которым открыты все двери, но который больше всего на свете жаждет поисков и приключений. он мог бы без труда стать какой-нибудь крутой шишкой и уподобиться своему отцу, но гэнси этого не нужно, у него другие приоритеты. он прекрасный друг, способный найти подход к каждому, даже если эти каждые очень отличаются друг от друга, и вдохновить людей на вещи, на которые сами они едва ли вдохновились бы. он в общем-то действительно король, король положения: способен повести за собой кого угодно, способен понравиться с первого взгляда и навсегда, способен получить все, что ему заблагорассудится. он относится к тем, кому действительно очень повезло при рождении, но едва ли об этом задумывается. в его жизни есть вещи куда важнее.

Код:
http://theravenboys.wikia.com/wiki/Richard_Gansey_III 

ОТНОШЕНИЯ

друзья. разумеется, адам по-своему привязан к гэнси, однако временами его изрядно раздражает то, как легко тот относится к деньгам. также, несмотря на то, что адам считает гэнси другом, он предпочитает не просить его о помощи и делать все, чтобы оставаться максимально независимым, что, вполне возможно, гэнси порой весьма удивляет.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

приходите и оставайтесь с нами. куда мы без нашего короля :з
что касается внешности: я так и не смог подобрать полностью удовлетворяющий меня вариант, поэтому оставляю вам это на откуп. если совсем не сможете никого найти, мы обязательно вам поможем. если возникнут какие-то вопрос/проблемы, обращайтесь. я всегда окажу вам любую посильную помощь.

Код:
[size=16][font=bebasneueregular][url=http://chaostheory.f-rpg.ru/viewtopic.php?id=4&p=4#p235107]Richard Gansey III[/url][/font][/size]

[AVA]http://i.imgur.com/JuEKQlG.gif[/AVA]

Отредактировано Adam Parrish (2017-03-25 10:07:22)

+2

59

https://68.media.tumblr.com/bac8a5ac0d435ed2d048349d14deff51/tumblr_odi40uG9Zt1rgrwvqo3_500.jpg

the raven cycle
вороновый круг

noah czerny
ноа черни

Раса:
призрак [в прошлом — человек].
Прототип внешности:
paul craddock/ваш вариант (но пол идеален!).
Связь с заказчиком:
гостевая/лс; дальше будет видно.

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

кто не знает ноа черни? много кто не знает ноа черни. так уж вышло, что ноа — создание весьма тихое и незаметное; впрочем, возможно, всему виной то, что он и не человек вовсе, и его в принципе видят далеко не все. впрочем, когда-то ноа тоже был жив и не был похож на себя настоящего. однако ему не посчастливилось сдружиться с человеком, который ради достижениях собственных целей был готов пожертвовать их дружбой и самим ноа. ноа пришлось стать разменной монетой в коварных планах его 'друга' и погибнуть, чтобы тот добился желаемого. [спойлер: не добился]. с тех пор ноа стал лишь отголоском себя прежнего и порядка шести лет бесцельно блуждал по землям генриетты, пока однажды не познакомился с гэнси и его друзьями и не стал членом их весьма своеобразной 'банды'.

Код:
http://theravenboys.wikia.com/wiki/Noah_Czerny

ОТНОШЕНИЯ

друзья. несмотря на то, что адам и ноа не особо близки, они все равно по-своему дорожат друг другом.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

приходите и оставайтесь с нами :з
я всем сердцем люблю ноа, поэтому отсыплю в вашу сторону миллионы лучей любви, стоит вам только прийти с:
если у вас возникнут какие-то вопросы/проблемы, обращайтесь. я всегда окажу вам любую посильную помощь.

Код:
[size=16][font=bebasneueregular][url=http://chaostheory.f-rpg.ru/viewtopic.php?id=4&p=4#p235109]Noah Czerny[/url][/font][/size]

Отредактировано Adam Parrish (2017-03-25 10:13:38)

+2

60

https://68.media.tumblr.com/e6a528f09ecacb34b5b7027c9a0d7fdb/tumblr_oeppujYUyQ1tbizaso2_400.gif

https://68.media.tumblr.com/ffa7a2245f36ca1545a6eab008a2769c/tumblr_oeppujYUyQ1tbizaso7_400.gif

the raven cycle
вороновый круг

blue sargent
блу сарджент

Раса:
человек.
Прототип внешности:
lydia graham/ваш вариант (но на мой скромный вкус лидия — идеальна).
Связь с заказчиком:
гостевая/лс; дальше посмотрим.

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

блу сарджент — дочь экстрасенса, всю свою жизнь прожившая в доме с женщинами, обладающими сверхъестественными способностями, но сама этих способностей лишенная. за исключением одной: усилить всё, рядом с чем находится. так с ее помощью ее мать способна куда более четко понимать то, что говорят ей карты, а ноа становится более видимым и осязаемым.
блу отличается от того, как представляют 'типичных девчонок'; она смелая, независимая и саркастичная. любит приключения и не боится отправляться за ними. глубоко и сильно любит свою семью, несмотря на то, что порой бывает ею недовольна, и очень привязана к своим друзьям.

Код:
http://theravenboys.wikia.com/wiki/Blue_Sargent

ОТНОШЕНИЯ

друзья; бывшие, между которыми сохранились очень теплые отношения. адам испытывает к ней особую симпатию, но не только из-за того, что когда-то был влюблен в нее, но и потому, что она, как и он сам, не богата, а также очень любит быть независимой.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

приходите и оставайтесь с нами :з нашу мужскую компанию определенно нужно разбавить.
если у вас возникнут какие-то вопросы/проблемы, обращайтесь. я всегда окажу вам любую посильную помощь.

https://68.media.tumblr.com/a39b645afc5023c43a4d92f406cdaf9e/tumblr_odi40uG9Zt1rgrwvqo2_500.jpg

Код:
[size=16][font=bebasneueregular][url=http://chaostheory.f-rpg.ru/viewtopic.php?id=4&p=4#p235111]Blue Sargent[/url][/font][/size]

Отредактировано Adam Parrish (2017-03-25 10:13:53)

+3

Вы здесь » chaos theory » акции » нужные

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC