imagination puts meaning into chaos
Перед вами - первозданный хаос, бескрайняя бездна, абсолютная пустота страниц тысяч ненаписанных историй - страниц, на которых строки выводятся только вашей рукой, пока вы создаете целые миры. Каждое решение способно изменить реальность до неузнаваемости, и куда приведет вас выбранный путь, не знает никто. Хаос непредсказуем.

chaos theory

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » chaos theory » акции » нужные

нужные

Сообщений 61 страница 90 из 113

1

ДЛЯ ТЕХ, КТО ИЩЕТ

► В данной теме размещаются заявки на отдельных персонажей, каждая заявка идет отдельным постом;
► Заявки заполняются строго по шаблону, старайтесь не перегружать их большими изображениями, цветовыделением или шрифтами;
► Статическое изображение указывать не обязательно, однако именно оно будет использоваться для рассылки вашей заявки в рекламных каталогах, что увеличивает шансы нахождения игрока на желаемую роль;
► Заполненная ссылка на заявку гарантирует, что она будет отображена в общем списке и как можно скорее. Игнорирование этого пункта заявки или неправильное оформление оказывает обратный эффект. Будьте внимательны и обязательно убирайте * из тегов code;
► На одного персонажа может быть более одной заявки от разных игроков;
► Старайтесь по возможности указывать связь с вами; этим вы облегчите работу как себе, так и администрации.

ДЛЯ ТЕХ, КОГО ИЩУТ

► Все персонажи в этой теме идут по упрощенному шаблону;
► Если на интересующего вас персонажа более одной заявки - выбирайте ту, что вам больше приглянулась;
► Вы вправе не идти по чьей-либо заявке, в таком случае, вы заполняете полный шаблон анкеты;
► Все вопросы, касающиеся смены прототипа, возраста и любых других деталей, обсуждаются лично с заказчиком, либо, если не указана связь, с администрацией проекта.

http://funkyimg.com/i/2fpnN.gif

фандом на английском
фандом на русском

имя на английском
имя на русском

Раса:
вдруг кто-то не знает;
Прототип внешности:
на английском; если нету, то пишем original;
Связь с заказчиком:
указываем при необходимости или ставим прочерк.

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Общее описание требуемого персонажа.

ОТНОШЕНИЯ

Сюда пишем по любви.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

Сюда пишем от себя.

статическое изображение + ссылка на добавление в список

--

Код:
[size=16][font=bebasneueregular][url=ссылка на пост с заявкой]Имя и фамилия разыскиваемого персонажа[/url][/font][/size]

код шаблона
Код:
[align=center][img]---[/img][/align]
[table layout=fixed width=100%][tr valign=top][td width=50%]
[quote][align=center][i][/i]
[font=bebasneueregular][size=24]фандом на английском[/size][/font]
[font=Century Gothic][size=12]фандом на русском[/size][/font][/align]
[i][/i]
[hr][i][/i]
[align=center][size=24][font=bebasneueregular]имя на английском[/font][/size]
[font=Century Gothic][size=12]имя на русском[/size][/font][/align]
[i][/i][/quote]
[/td]
[td width=50%][i][/i]
[font=Century Gothic][size=14][b]Раса:[/b][/size][/font]
---
[font=Century Gothic][size=14][b]Возраст:[/b][/size][/font]
---
[font=Century Gothic][size=14][b]Прототип внешности:[/b][/size][/font]
---
[font=Century Gothic][size=14][b]Связь с заказчиком:[/b][/size][/font]
---[/td][/tr][/table][quote][align=center][font=bebasneueregular][size=22]◁ [b]ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ[/b] ▷[/size][/font][/align][/quote]
Общее описание требуемого персонажа.

[quote][align=center][font=bebasneueregular][size=22]◁ [b]ОТНОШЕНИЯ[/b] ▷[/size][/font][/align][/quote]
---

[quote][align=center][font=bebasneueregular][size=22]◁ [b]ДОПОЛНИТЕЛЬНО[/b] ▷[/size][/font][/align][/quote]
---
[spoiler="[align=center][font=Century Gothic]статическое изображение + ссылка на добавление в список[/font][/align]"][align=center][img]ссылка на картинку[/img][/align]
[code*][size=16][font=bebasneueregular][url=ссылка на пост с заявкой]Имя и фамилия разыскиваемого персонажа[/url][/font][/size][/*code]
[/spoiler]

список персонажей, представленных в теме

A

Ao no exorcistсиний экзорцистIzumo Kamiki

B

BioshockбиошокBrigid Tenenbaum

BorderlandsпограничьеAugust
Loader Bot
Wilhelm
Yvette

C

Charlie St. Cloudдвойная жизнь чарли сан-клаудаCharlie St. Cloud

D

DCдетективные комиксыBruce Wayne
Dinah Laurel Lance
Harrison Wells
Linda Park [Dr. Light]

DishonoredобесчещенныйDelilah Copperspoon
Vera Moray (Granny Rags)

Don't Starveне голодайWickerbottom

Dragon Ageвек драконаCarver Hawke
Iron Bull
Sera
The Inquisitor
Varric Tethras
Zevran Arainai

E

F

Fairy Tailхвост феиMeredy
Ultear Milkovich

FatecудьбаArcher EMIYA
Cú Chulainn

Fright Nightночь страхаJerry Dandrige

G

Ghostbusters, 2016охотники за привидениямиJillian Holtzmann

H

HannibalганнибалHannibal Lecter

Hunter x HunterОхотник против ОхотникаKillua Zoldyck

I

InceptionначалоAriadna

Infamousдурная репутация
Reggie Rowe

J

K

Kuroshitsujiтёмный дворецкий
Sebastian Michaelis

L

Life is Strangeжизнь - странная штукаMark Jefferson
Victoria Chase

M

MadagascarмадагаскарClassified
Corporal
Short Fuse
Skipper
Eva

MarvelмарвелAnna Marie "Rogue"
Leopold Fitz
Steven Rogers
Wolverine
Yelena Belova

Mass Effectэффект массыAshley Williams
Cora Harper
Kallo Jath
Pelessaria «Peebee» B’Sayle
The Illusive Man

Miss Peregrine's Home for Peculiar Childrenдом странных детей мисс перегринAlma Peregrine
Barron|Fake-Jake
Bronwyn Bruntly
Olivia Abrachalos Elephanta

N

NikitaНикитаMichael Bishop

Noragamiбездомный богFujisaki Kouto (Father)

O

Once upon a timeоднажды в сказкеCora, Queen of Hearts
Regina Mills

P

Q

R

Rick and mortyРик и МортиBirdperson

S

Sense8восьмое чувствоAmanita Caplan
Capheus Onyango
Lito Rodriguez
Riley Blue

skamстыдChris SchistadSana Bakkoush
Vilde Hellerud

Sherlock bbcшерлокAnthea
Charles Augustus Magnussen
John. H. Watson
Sebastian Moran
Robert (James) Moriarty

Shingeki  no KyojinАтака титановErwin Smith

Star Warsзвёздные войныChelli Lona Aphra
Firmus Piett
Jacen Solo
Iden Versio
Kallus
Kres'ten'tarthi (Stent)
Palpatine (Darth Sidious)
Soontir Fel
Voss Parck

Steven Universeвселенная стивенаConnie Maheswaran
Steven Quartz Universe

SupernaturalсверхъестественноеCrowley

T

Teen WolfволчонокScott McCall
Theo Raeken

Teenage Mutant Ninja Turtlesподростки-мутанты-ниндзя-черепашкиCasey Jones

The Chronichles of Amberхроники амбераJulian
Deirdre

The MagiciansволшебникиAlice Quinn
Quentin Coldwater
William "Penny" Adiyodi

The Man from U.N.C.L.E.агенты А.Н.К.Л.Napoleon Solo

The MentalistменталистWilliam Blake

The Raven Cycleвороновый кругBlue Sargent
Noah Czerny
Richard Gansey III

The Vampire Diariesдневники вампираKol Mikaelson
Malachai "Kai" Parker

The Walking Deadходячие мертвецыGlenn Rhee
Javier Garcia
Kenny

The WitcherведьмакAngouleme
Dandelion
Dettlaff van der Eretein
Emhyr var Emreis, Deithwen Addan yn Carn aep Morvudd
Emiel Regis Rohellec Terzieff-Godefroy
Triss Merigold

Tomb Raiderрасхитительница гробницSamantha Nishimura

U

V

W

Watch_Dogs 2сторожевые_псы 2Wrench

X

Y

Z

+1

61

https://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2017/03/6e5ef235cdbda1561f8667b6e86e6ceb.gif

Watch_Dogs 2
Сторожевые Псы 2

wrench
Ренч

Раса:
человек
Прототип внешности:
не имеет значения
Связь с заказчиком:
гостевая/лс/ http://www.guk.by/assets/templates/guk/images/icq.png 690961665

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Ренч - один из DedSec, анархист, хакер, хактивист, гик.
• Он по натуре бунтарь, идет напролом, и явяется самым агрессивным в команде. Но так же и заботлив.
• Имеет страсть к шипам, наклепкам и панк-стилю. Иногда посещает вечеринки и умеет развлекаться.
• Замкнут, стеснителен, испытывает трудности в общении с девушками и в выражении своих эмоций, что, возможно, и является причиной ношения маски с LED-дисплеем, на котором эти самые эмоции отражаются в виде смайлов. Маску он носит, скорее всего, и потому, чтобы обойти систему распознавания лиц или же скрыть свое прошлое.
• ФБР составило психологический профиль Ренча, в котором значится, что у него было трудное детство, не исключая насилие.
• Имеет много татуировок.
• Остроумен, имеет прекрасное чувство юмора, в речи использует множество отсылок к фильмам/сериалам.
• Физически развит, умеет обращаться с оружием, непредсказуемый. Сложные отношения с техникой х)

ОТНОШЕНИЯ

Я был бы безмерно счастлив быть такому персу бро! С удовольствием выслушаю твои варианты, открыт для всего))

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

• Общение во флуде и участие в активной жизни форума остается на твое усмотрение.
• Я буду холить, лелеять, любить и обожать, ты только найдись!

https://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2017/03/2ffb1879605295a2e795508374e19127.jpg

Код:
[size=16][font=bebasneueregular][url=http://chaostheory.f-rpg.ru/viewtopic.php?id=4&p=4#p235739]Wrench[/url][/font][/size]

Отредактировано Liam Dunbar (2017-03-25 22:49:22)

+1

62

https://68.media.tumblr.com/cef1a29bd7e09849e07f8c534a85e7a1/tumblr_olfwx4djsC1qiotbqo1_500.gif

Mass Effect: Andromeda
Эффект Массы: Андромеда

Cora Harper
Кора Харпер

Раса:
человек
Прототип внешности:
Rachel Taylor или Ruby Rose или Julianne Hough или ваш вариант + original
Связь с заказчиком:
Гостевая и лс для начала, а потом переберемся в наиболее удобный мессенджер

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Итак, Кора Харпер — солдат Вооруженных Сил Альянса Систем с поистине огромным биотическим потенциалом. Профессионализм, острый ум вместе со способностью к быстрому обучению, хитрость — одни из главных качеств, которые помогли ей достаточно быстро дослужиться до звания лейтенанта. Когда встал вопрос о развитии потенциала Коры как биотика, она была направлена на Тессию в отряд азари-охотниц, став одной из участниц программы по межвидовой интеграции военных сил под кодовым названием «Валькирия». Будучи бойцом подразделения «Дочери Талейн», лейтенант Харпер в кратчайшие сроки подняла свой уровень управления полями эффекта массы до седьмого ранга, что удается далеко не каждому биотику человеческого происхождения.
И так уж вышло, что когда был дан старт инициативе «Андромеда», и Кора без колебаний подала документы и прошла все необходимые тесты для участия, ее профессиональные и личностные качества не ускользнули от Первопроходца людей Алека Райдера, который тут же взял лейтенанта Харпер под крыло. Он подготовил ее как секонд-ин-комманд офицера, и — в случае чего — человека, который должен был заменить Райдера в качестве Первопроходца. Однако, перед самой смертью Алека планы несколько изменились, и новым Пасфайндером стала дочь Райдера. Кора приняла это назначение слишком близко к сердцу, но поверила в Сару, потому что считала, что Алек никогда ничего не делал без причины. Она сделала ставку на второго Первопроходца, и в конечном итоге поняла, что не прогадала.

ОТНОШЕНИЯ

Профессиональные с толикой взаимной симпатии. Оба слишком хорошо знают, что от них требуется; оба, служившие в ВС Альянса Систем, слишком хорошо знают устав, чтобы в некоторых ситуациях действовать в обход протокола. Скотта может раздражать, что на «Буре» Кора присматривает за всеми аки мамочка, но когда дело касается боевых операций он уверен, что если Харпер в деле, то тылы надежно прикрыты, и хочет, чтобы она точно так же была уверена и в нем.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

• внешность обсуждаема. Я подкинул варианты, которые нам с сестрой первые пришли в голову, и если ни один из них не устроит, вы в праве предложить свой — всех посмотрим, всех обсудим ( ͡° ͜ʖ ͡°)
• с постами никого никогда не тороплю. Все мы люди, а люди имеют свойство быть занятыми — это во-первых. Все мы люди творческие, и я придерживаюсь мнения, что посты должны писаться по настроению, а не потому, что я-там-должен-заводы-стоят-надо-пост-написать-срочно — это во-вторых. Мы ведь в удовольствие играем, верно?
• простыни в большинстве случаев сам не пишу, и от вас их требовать не буду. В конце концов, количество символов — дело десятое
• активность вне игровых тем — по желанию

http://funkyimg.com/i/2qRse.jpg

Код:
[size=16][font=bebasneueregular][url=http://chaostheory.f-rpg.ru/viewtopic.php?id=4&p=4#p236880]Cora Harper[/url][/font][/size]

Отредактировано Scott Ryder (2017-03-27 18:37:26)

+2

63

http://funkyimg.com/i/2qVBy.gifhttps://68.media.tumblr.com/f9c21f614a716a5c79bd8be8d53a308d/tumblr_o2m08ovaXG1rpd9dfo1_250.gif

The Witcher
Ведьмак

Triss Merigold
Трисс Меригольд

Раса:
Человек.
33 года. Разумеется, как то пристало чародейке, выглядит она моложе.
Прототип внешности:
На ваш выбор.
Связь с заказчиком:
Гостевая, ЛС.

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

«Мы умеем вызывать градобой, но не умеем отгонять смерть. Хотя, казалось бы, второе сделать легче.»

Четырнадцатая с Холма. Имя Трисс Меригольд числилось в списке погибших под Содденом чародеев, но она сумела вернуться в мир живых после продолжительного лечения. Этим воспоминаниям суждено преследовать ее, пока она прячет огромный уродливый шрам на груди. Пережитое остается где-то на донышке ее светлых глаз, которые чаще всего излучают доброту на ее улыбчивом лице. То, что было в ее жизни до этого переломного момента, известно лишь урывками. Кто она, если не молодая, но уже очень способная и выдающаяся чародейка? Что движет ею, если не желание помочь и сделать мир лучше? Несмотря на открытость и кажущуюся простоту характера Меригольд, эти вопросы остаются без определенных ответов. Наверняка известно только то, что своим убеждениям она всегда верна. Даже если эти убеждения заставляют ее идти против старых друзей, предпочитая им властолюбивых представительниц Ложи Чародеек. Славная Трисс, которую нередко недооценивают из-за молодости и легкого нрава, не станет оставаться в стороне от важных событий мирового масштаба. Она будет нашептывать советы королям, садиться за стол с чародейками Ложи и непрестанно действовать. Она будет жить вопреки тому, что ее имя все еще выбито на обелиске под Содденом.

ОТНОШЕНИЯ

«Я люблю Цири, как младшую сестру. В Каэдвене она спасла мне жизнь, рискуя собственной.»
Трисс появилась в жизни Цири как раз вовремя, когда маленькая ведьмачка нуждалась в проницательной и мудрой наставнице. Ведьмаки Каэр Морхена могли защитить свою ученицу, но не умели найти правильный подход к быстро взрослеющей девочке. А Трисс с легкостью добилась доверия этого ребенка, раз и навсегда занимая очень важное место в ее жизни. Чародейка всегда будет для Цири старшей сестрой, на которую можно положиться и к чьему совету следует прислушаться. Но вынесут ли эти отношения испытание интригами Ложи?

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

Хочу заметить, что игра у нас ведется после книжных событий, так что Трисс вовсе не пудрила мозги потерявшему память Геральту, да и от помешавшегося Радовида ей не приходится бегать. Ее дальнейшая судьба всецело в руках игрока, а возможностей у нее ого-го как много. Буду безмерно рада увидеть этого персонажа на форуме, обязуюсь втянуть в игру и завалить тысячей идей. Цири как никогда нуждается в своей замечательной старшей сестренке, так что приходите обязательно.

https://68.media.tumblr.com/8debe3b05d3ae90c5e6d65508f8a708f/tumblr_nz6368R3ex1qfh2bxo1_500.png

Код:
[size=16][font=bebasneueregular][url=http://chaostheory.f-rpg.ru/viewtopic.php?id=4&p=4#p238491]Triss Merigold[/url][/font][/size]

Отредактировано Cirilla (2017-03-29 00:45:46)

+8

64

http://s4.uploads.ru/C8ral.gif

Inception
Начало

Ariadna
Ариадна

Раса:
Человек.
Прототип внешности:
Ellen Page.
Связь с заказчиком:
Гостевая/ ЛС.

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

. Родилась весной, когда мне было ещё двадцать, а твоей матери ещё меньше. Любили тебя до безумия и были счастливы.
. Из-за любви к мифам, имя решил выбрать я. Их как раз я тебе и читал вместо сказок
. Поступила в региональную обычную школу. Была активным ребёнком.
. С детства рисовала и любила это занятие, поэтому в школе записалась в художественную студи. Педагоги были в восторге.
. Поступила в Архитектурный колледж. Сама, не предупредив даже родителей о выборе.
. Всегда была самостоятельным ребенком, не смотря на то, что родители пытались следить за тобой, всячески оберегать от чего-либо или стараться это делать. Ты сама провела границу наших намерений. Я, как отец, тебе доверял и поэтому от меня на этот счёт ты была спокойна.
. Была так же как и мать, в неведении о моей настоящей работе в МИ-6, хоть и наверняка о чём-то подозревала. Умная евочка, но, к сожалению, как бы не хотел, я не мог всего рассказать тебе.
. Сильно переживала наш с матерью развод. Не винила меня в этом, хотя была настроена в том, чтобы попытаться нас свести вновь.
. Твоё окончание колледжа я пропустил, будучи по заданию МИ-6 в совсем другой стране. Ты получила лишь открытку с поздравлениями и книгу архитектурных достопримечательностей Румынии.
. За последние два года мало знал, чем ты занята, и где сейчас, лишь редкие СМС и звонки-пятиминутки. Для меня это было странно, ведь ты с удовольствием всегда была готова со мной болтать без устали. Потом уже я уяснил в чём дело - и дело это лежало в начатых делах МИ-6 по заинтересованности некоей группы, занимающейся весьма интересными манипуляциями со снами. И ты, моя дорогая, была в их числе.
. Ты была Архитектором — специалистом, задающим иллюзорный мир для чужого сна. Цель архитектора при извлечении — спроектировать сон так, чтобы спящий не мог отличить его от реальности, и создать для спящего максимально сложный лабиринт сна, из которого жертва не могла бы легко выбраться. Моя гордость за тебя в столь сложной работе граничилась с переживаниями, что ты могла попросту попасть из-за этого в плохую историю.
. Я всегда знал, что ты сильная, волевая, взрослая девочка, с головой на плечах, в которой рождалось много каких мыслей и фантазий; и это как-то ещё совмещалось с лёгкостью характера и твоим своеобразным обаянием и скромностью.

ОТНОШЕНИЯ

Моя любимая дочь, которую люблю больше жизни и ради которой сохранял долгое время свой брак.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

Собственно, готов быть в вашем распоряжении как с игрой на семейные темы, так и с игрой на темы, связанные с вашей группой по внедрению снов. Сам бы был с удовольствием в этом замешан.
Не требую слишком большие посты по 100500 символов (мой максимум идёт от 3 тыс)
Не буду требовать частые ответы, понимая и входя в положение на счёт реальности или других ролевых/персонажей.
Буду ждать свою родную девочку сколько нужно, потакать, любить и с удовольствием играть с ней.
Папа твой установил статус Хатико-мод он, так что приходи, мы (я и твоя будущая семья) ждём тебя.

http://sa.uploads.ru/lLVnx.jpg

Код:
[size=16][font=bebasneueregular][url=http://chaostheory.f-rpg.ru/viewtopic.php?id=4&p=4#p239069]Ariadna[/url][/font][/size]

Отредактировано Gregory Lestrade (2017-03-29 20:43:07)

0

65

http://68.media.tumblr.com/9a4ed50d3f0955710fb18920cbceabf1/tumblr_nmszt5HKIv1tqflpgo9_r1_250.gif http://68.media.tumblr.com/46de7a9bc368cfc8c29ee5110c0e83b0/tumblr_nmszt5HKIv1tqflpgo6_r1_250.gif

Supernatural
Сверхъестественное

Crowley
Кроули

Раса:
красноглазый демон, король Ада.
Прототип внешности:
Mark A. Sheppard
Связь с заказчиком:
гостевая, лс, что угодно, я прибегу и душу продам.

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

описывать больше половины сезонов "Сверхъестественного" с участием Кроули как одного из ведущих персонажей - бессмысленно, но я попытаюсь это сделать кратенько и по пунктам, потому что ломает, как хочу его.

- Кроули родился в 1661 году в Канисбее, Шотландия и носил имя Фергус Родерик МакКлауд. Его матерью, к сожалению, оказалась женщина, зачавшая его во время оргии. Этой женщиной была могущественная ведьма Ровена. Отца Фергус не знал [кого там в оргии разберёшь-то]
- детство у Фергуса было, скажем так, не очень, ведь отношения с матушкой совершенно не задались. Она не была примером для подражания, да и сын ей вряд ли был нужен, так как однажды она чуть не продала его за трёх свиней. Но при этом Ровена успела научить Фергуса паре магических фокусов прежде, чем ушла, когда мальчику было восемь лет. С тех пор он не видел свою мать.
- когда Фергус вырос, то работал второсортным портным, женился, растил сына Гэвина, но почему-то ненавидел его, строго и презренно относился, из-за чего такая же ненависть выработалась к отцу и у самого Гэвина. Фергус продал душу демону за пару лишних дюймов ниже пояса, а после его смерти Гэвин обрёл свободу и уплыл в Америку. Жаль только не доплыл.
- став демоном носит имя Кроули. Является могущественным демоном перекрёстков, так как имеет больше всего успешных и крупных сделок. Кроули долгое время был правой рукой Лилит, а после её смерти и восстания Люцифера, объединился с Винчестерами, так как хотел избавиться от падшего ангела, считая, что Люцифер уничтожит не только мир людей, но и всех демонов. После свержения Люцифера Кроули стал королём Ада, обретя ещё более могущественную силу. Ну, а дальше уже по сезонам левиафаны и стычки с Винчестерами, Богом и прочим-прочим, которые не вижу смысла подробно описывать, извините. Потому что в этой заявке я всё же хочу сделать акцент на желаемые отношения.

ОТНОШЕНИЯ

прежде чем читать отношения убедительная просьба: посмотрите это шикарное видео!

Я умерла и попала в Ад. Честно, я совершенно не ожидала, что меня там ждёт. Хотя, конечно, были кое-какие представления о куче трупов, которые я когда-то оставила за своей спиной, а теперь они потребуют возмездия и отыграются на мне в горящей пламенем преисподней. А ещё мне хотелось встретиться с Люцифером, но я, конечно же, понимала, что всё это выдумки, и не существует ни ангелов, ни демонов, ничего из этого. Как же жестоко я ошибалась. После некоторого времени одиночных скитаний по подземному царству, я начала ощущать пронзающую пламенем боль. Я уже не была одна, я уже не брела по пустынным лесам, а оказалась в тёмных коридорах. Но вокруг себя я не видела ничего, кроме яркого пламени и ран, что не затягиваются уже так быстро на моей коже. Здесь была клетка, меня посадили на цепь, как собаку. Неужели это действительно Ад? Неужели на мне всё-таки отыграются за мои грехи? Но я терпела. У меня хорошая выдержка, я и не с таким сталкивалась, поэтому терпела, не переставая ядовито смеяться, подобно дьяволице. Я сумела привлечь к себе Его внимание. Того, кому я захочу подчиняться, кем буду восхищаться и перед кем даже, наверное, готова склониться. Самому королю Ада стало интересно, кто не ломается под столь мучительными пытками? Кто смеётся страху и смерти в лицо? Кто держится так, как не держался никто ещё в этом прогнившем месте? Я и ему смогла дать отпор, я не признавала в нём никого и ничего, кроме какого-то жалкого демона с раздутой самооценкой. Ему это понравилось, я видела по самодовольной ухмылке. Он так похож на меня. Практически всем. Идентичная копия. И меня отпустили. Меня больше не мучили, поэтому я смогла спокойно и дальше разгуливать по Аду в одиночестве, немного боясь встретить здесь своих врагов. При этом я как-то невольно начала наблюдать за королём, за его поступками, действиями, мне было интересно "посмотреть на себя со стороны", потому что мы действительно одинаковые. Он пленил меня всем от и до. Однажды король позвал меня с собой - в глубины Ада, ближе к клеткам самых стойких, самых низких и падших. Он предложил мне взять власть в свои руки, решить судьбу грешника, мучить его, пока он не сломается на миллионы кусочков. Я улыбнулась. Я засмеялась. Я была даже счастлива дышать в том месте, где меня понимают, где мне дают свободу и где я не соберу на свою душу очередных врагов - они все закованы в цепи в ожидании своих вечных мучений. И день за днём, ночь за ночью, я проводила в успокоении собственной души, срывая всю свою злость, выплёскивая копившуюся веками обиду на тех, кто заслужил мучения. Мне не хотелось уходить из Ада, но жизнь реальная казалась мне всё равно важнее. Я же Кэтрин Пирс, я выживаю, я найду лазейку даже с того света. И тогда я пришла к Кроули. Пришла за тем, чтобы заключить с ним сделку, а в ответ он лишь посмеялся надо мной, чем сильно разозлил. Я должна вернуться, я должна была выбраться из этого места, чтобы снова дышать и мстить тем, кто уничтожил всё, что я когда-то имела. И о хвала небесам или чему там, я нашла лазейку. Когда потусторонний мир начал рушиться, я ухватилась за кусочек реальности и навсегда покинула Ад короля Кроули. Угадайте, что он почувствовал, когда узнал, что кому-то удалось вернуться на землю? Гнев. Злость. Безумие. Он начал отправлять демонов на поиски неуловимой Кэтрин Пирс, а я умело скрывалась. Часть меня безумно желала, чтобы король наконец-то побегал за мной, ведь я чувствовала - ему важно моё присутствие, ему хорошо с таким же человеком, как и он сам, а это лишь льстило. Я упивалась этими чувствами и ждала. Ждала его индивидуального визита, а не тех курьеров, с которыми я легко справлялась. И он пришёл. Злость, муки, очередные пытки, вспыхнувшая страсть, и я, кажется, сошла с ума. Чувство собственности у короля зашкаливало, ему просто хотелось, чтобы я оставалась в Аду, оставалась с ним там, но я же хотела свободы, хотела отмщения, потому что это всё, что мною двигало в тот момент. Поэтому на рассвете я снова убегу от тебя, король, чтобы ты поохотился за неуловимой лисицей, но ты же прекрасно знаешь, что я клеймом помечена, что навсегда буду принадлежать тебе, что склонюсь перед твоим величием, что стану твоей. 

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

Я хочу безумия. Я хочу этой страсти, этого ворох непонятных эмоций, которые бы мне хотелось испытать. Поверьте, я стану для вас всем, чем вы только пожелаете. Вы будете вообще единственным во Вселенной, перед кем готова склониться сама Кэтрин Пирс! Я искренне надеюсь, что,взяв эту роль, вы не пропадёте, прочувствуете персонажа и этот чудесный тандем так же, как чувствую его я. Мне дико хочется всех этих непонятных сложностей в их отношениях, эмоций, криков и прочего. Я не требую каждый день постов, хотя бы 2-3 в неделю. Мне хочется видеть активного и идейного игрока на этой роли, взрослого, с чувством юмора, общительного и понимающего, который не будет при возникновении малейших трудностей всё бросать и обижаться. Я обещаю по всячески вас вдохновлять, закидывать графикой, холить, любить и лелеять. Я не против кросспола, сразу говорю. Я не требую огромных постов прям, но в пять строк мне тоже не надо. Я пишу от 10 тысяч символов (но могу и больше), так что хочется видеть такой же достойный ответ. Надеюсь, мы сыграемся, найдём общий язык и всё будет чудесно. 
Если ты дочитал эту заявку, то, может быть, стоит её взять?:з

https://st.kp.yandex.net/im/kadr/2/5/4/kinopoisk.ru-Mark-Sheppard-2542317.jpg

Код:
[size=16][font=bebasneueregular][url=http://chaostheory.f-rpg.ru/viewtopic.php?id=4&p=4#p240569]Crowley[/url][/font][/size]

Отредактировано Katherine Pierce (2017-03-31 02:18:47)

+5

66

http://s7.uploads.ru/6nH1g.gif   http://se.uploads.ru/Vqm97.gif

the walking dead
Ходячие Мертвецы

Kenny
Кенни

Раса:
человек.
Прототип внешности:
на усмотрение игрока.
Связь с заказчиком:
лс, гостевая.

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Давным-давно Кенни был действительно неплохим парнем. Прекрасным любящим мужем, заботливым отцом. Работал, не покладая рук, чтобы прокормить свою семью и обеспечить Кате и Даку хорошее будущее. Но, когда мертвецы начали вставать и пожирать всё, что движется, Кенни пришлось измениться. Как и многим другим людям, пережившим апокалипсис. И, к сожалению, изменился он не в лучшую сторону. Он частенько показывал себя не с самой лучшей стороны и не был примером для подражания, порой проявляя трусость, несдержанность, неконтролируемый гнев… А с тех пор, как он потерял всех своих близких людей, он, кажется, и вовсе чутка «слетел с катушек» или не чутка. Он стал всё реже и реже проявлять сочувствие, дружелюбие и милосердие, чем зачастую пугал те группы, в которых был вынужден оставаться ради выживания. Его поступки всё меньше поддавались логике, и, в конце концов, многие начали задумываться, насколько это резонно – путешествовать со столь психически нестабильным человеком. Однако вскоре он понял, что ему и не нужна никакая «группа», и посвятил всего себя воспитанию и защите Эй-Джея и Клементины.

ОТНОШЕНИЯ

Несмотря на то, что Кенни проявлял чрезвычайную жестокость по отношению к многим знакомым и незнакомым людям, он всегда был добр к Клементине. И после смерти Ли стал её надеждой на обретение семьи. Хотя она прекрасно осознавала ещё тогда, при первом знакомстве, несколько лет назад, что Кенни действительно опасный человек, у неё ни разу так и не возникло желание бросить его на произвол судьбы. А его жестокость она начала воспринимать, как должное, поскольку на её пути не раз попадались люди и куда более опасные и безжалостные, нежели Кенни. И борьба с такими людьми была возможна только их же способами. Поэтому Клем росла и училась, однако при том стараясь не переходить те границы, которые легко перешагивал Кенни. Они не боялась его, но уважала. И воспринимала, как собственного отца.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

Я не питаю особых надежд, что кто-то захочет взять Кенни. Это всё-таки сложный и довольно-таки отрицательный персонаж. Однако, если вы всё-таки придёте, буду вас любить всем своим сердечком. Требований у меня никаких особых нет. Разве что не пропадать и писать посты хотя б в стандартные 3к (однако чем больше - тем лучше хд), чтобы было местечко для развития персонажа. В общем, приходите, я буду ждать <3

http://s8.uploads.ru/SqJvp.png

Код:
[size=16][font=bebasneueregular][url=http://chaostheory.f-rpg.ru/viewtopic.php?id=4&p=4#p240837]kenny[/url][/font][/size]

Отредактировано Clementine (2017-03-31 17:01:01)

+4

67

http://s0.uploads.ru/y7kTG.gif http://sh.uploads.ru/QVvuE.gif

the walking dead
Ходячие Мертвецы

Javier Garcia
Хавьер Гарсия

Раса:
человек.
Прототип внешности:
любой.
Связь с заказчиком:
лс, гостевая.

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

В прошлом - известный профессиональный игрок в бейсбол, посвятивший всю свою жизнь спорту. Однако как-то раз был пойман на ставках, из-за чего его тут же выгнали с любимого поприща без возможности вернуться. После начала зомби-апокалипсиса разделился со своей семьёй, оставшись приглядывать за женой брата Кейт и её детьми, а в то время как Дэвид уехал с матерью за помощью, однако вернуться к своим не смог. Хавьер все эти годы заботился о девушке и двух подростках, и им удалось выжить даже в столь маленькой группе. Но в какой-то момент даже такие крепкие узы разорвали смерть Марианны и тяжёлое ранение Кейт в ходе перестрелки с бандитами.

ОТНОШЕНИЯ

У Хави сложились с Клем дружественные отношения. Несмотря на довольно неприятные обстоятельства их первой встречи, они быстро нашли между собой общий язык. И хотя Клементина не является частью их группы (и вряд ли будет), она всегда приходила на помощь Хавьеру и его семье.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

Приходи, Хави, и не пропадай :3 Сыграемся обязательно :3

http://s9.uploads.ru/24Rtk.png

Код:
[size=16][font=bebasneueregular][url=http://chaostheory.f-rpg.ru/viewtopic.php?id=4&p=4#p241585]Javier Garcia[/url][/font][/size]

Отредактировано Clementine (2017-04-01 21:06:55)

+4

68

http://cdn3.teen.com/wp-content/uploads/2016/11/harry-potter-luna-lovegood-bells.gif

Miss Peregrine's Home for Peculiar Children
Дом странных Детей

Olivia Abrachalos Elephanta
Оливия Абрахалос Элефанта

Раса:
Странный человек - синдригасти (syndrigast)
Прототип внешности:
На картинке стоит Эвана Линч, которая в образе Полумны показалась мне очень подходящей на роль парящей девушки-легче-воздуха... В книге девочке было лет 10-11, но таких маленьких редко кто берет. Однако если вы захотите удивить и возьмете девочку помладше, дабы ближе к книге - заслужите дополнительные плюсы в карму )
Связь с заказчиком:
для начала - гостевая и лс

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

О биографии Оливии очень мало известно. По сути - ничего, кроме того, что уже после рождения она сразу вспорхнула к потолку. И из книг известно, что она, как и остальные воспитанники мисс Сапсан - вместе со своей опекуншей давали представления обычным людям. Оливия особа достаточно решительная, энергичная, смелая.
---
Я понимаю, что данных мало. Но к сожалению, это то, что дал автор книг. А играем мы тут именно по книгам, а не по фильму, в котором, впрочем, тоже мало что рассказали о жизни странных детей до петли мисс Сапсан. Посему историю этой девушки вам хоть немного, да придется придумать самостоятельно. Но в случае чего вы можете обратиться ко мне, Эмме или Еноху.

ОТНОШЕНИЯ

Дружеские, братско-сестринские - скажу для начала. Когда я попал в дом, нашел петлю - странные довольно быстро стали моей новой семьей, и я действительно считаю Оливию, как и других детей, кем-то вроде названной сестры. Младшей или наравне - это будет зависеть от того, какой визуальный возраст вы выберете, мисс Облако с: и как договоримся-сыграемся.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

Это довольно маленькая заявка, и такие, наверно, обычно ставят в другую тему. Но то, что заявка на Оливию стоит здесь - это зеленый свет игроку. Это значит, что этот персонаж нам действительно нужен (как впрочем и любой другой). Поэтому вам не нужно опасаться, что вы идете "для галочки". У нас тут как раз в разгаре эпизод с шалостями в деревне, и будем рады, если вы быстро подоспеете.
(!!!)Что особенно важно - знать книги. Фильм так себе источник информации! Знайте хотя бы две и будем рады, если вы в процессе над последней частью.
У нас тут есть еще Эмма и Енох - и он ээ... не против будет с тобой полетать и научить бить тварей по головам твоими ботинками... Ну и я. Не пролетай мимо!

http://lichnosti.net/photos/4639/main.jpg

Код:
[size=16][font=bebasneueregular][url=http://chaostheory.f-rpg.ru/viewtopic.php?id=4&p=4#p243363]Olivia Abrachalos Elephanta[/url][/font][/size]

Отредактировано Jacob Portman (2017-04-25 11:59:23)

+2

69

http://i.giphy.com/ZNUmmGFlHh7BC.gif

Sherlock BBC
Шерлок БиБиСи

Anthea
Антея

Раса:
человек хотя едва ли
Прототип внешности:
Zoey Deschanel
Связь с заказчиком:
Лс и гостевая

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Эффективный способ заставить собеседника не воспринимать тебя всерьез: прикинуться наивной исполнительницей. Невинный взгляд больших глаз, удивленные восклицания, говорящие о невнимательности, безразличие ко всему, что тебя окружает, потому что слишком много информации для такой хорошенькой девочки как ты. Твоя задача играть роль миловидной секретарши, "лицо компании", так сказать, что бы истинные причины твоего присутствия где бы то ни было приходили в голову "противника" в самую последнюю очередь. Все это искусно слепленная маска из мягкой цветной пластики, весь твой образ сплошной обман для всех, кроме него. Но на самом деле из тебя плохой лицедей, потому что все, что у тебя хорошо получается - это безразличие и сочувствие. Безразличие к окружающим, и сочувствие к тем, кто еще не понял, кто обратил на них свое внимание.
Антея быстро набирает необходимый текст проворными пальцами, структурируя полученную информацию, как из сети, так и из личных наблюдений за объектом. Параллельно переписывается с тремя собеседниками, среди которых ее шеф. Запоминает все, что происходит вокруг. Каждую мелочь. Ей даже не приходит мысль о том, что она может что-то перепутать или не заметить. Она слишком собрана, слишком внимательна. Все эти "слишком" уже давно стали для нее привычкой.
В этот раз попутчик попался не разговорчивый, и ей не нужно мило улыбаться и изображать полную невнимательность, достаточно просто не отрывать взгляда от экрана дорогого смартфона. И Антея даже мысленно произносит слова благодарности, составляя краткий отчет о "поведении объекта в пути", главным пунктом которого является характеристика "нервничает".
Когда машина прибывает на место и мягко останавливается, девушка выдерживает ровно семь секунд, перед тем как вздрогнуть и оторвать взгляд от экрана, изображая возвращение из виртуальности в реальность. Легкий поворот головы, быстрый взгляд в окно.
- Вас ждут, - слова, произнесенные мягким голосом, повисают в тишине на пару минут. И только после того, как ее попутчик понимает, что больше она ничего не скажет, и выходит, захлопнув дверцу, Антея поднимает взгляд и долго, прищурившись, провожает удаляющуюся фигуру. А потом снова наклоняется к экрану и набирает вывод: "Первоначальный прогноз был верен: объект согласится на любые условия. Но, учитывая слабый характер и отсутствие воли, не следует возлагать на него больших надежд."

ОТНОШЕНИЯ

Вы моя подчиненная. Моя правая рука, левая нога и та, кому я безоговорочно доверяю.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

Вы нужны касту! Приходите)

http://savepic.ru/13438644.jpg

Код:
[size=16][font=bebasneueregular][url=http://chaostheory.f-rpg.ru/viewtopic.php?id=4&p=4#p244585]Anthea[/url][/font][/size]

Отредактировано Mycroft Holmes (2017-04-06 22:38:53)

+2

70

http://68.media.tumblr.com/a4d5234b82c43054088019474e24938b/tumblr_inline_ofss5cBiG91tlil9w_500.gifhttp://68.media.tumblr.com/6125f0fdfe7e321fdb83ca098847566e/tumblr_inline_ofssq6OdU31tlil9w_500.gif

Sherlock BBC
Шерлок

Robert (James) Moriarty
Роберт (Джеймс) Мориарти

Раса:
Человек
Прототип внешности:
Tyler Young (могу рассмотреть ваши варианты)
Связь с заказчиком:
Гостевая. Сразу же прибегу.

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Ищу брата.

Я знаю, что прошло три года с того дня, как ты узнал, что я мёртв. Сомневаюсь, что ты, зная меня и обладая такими данными, поверил бы в это. Ты злишься, что я не писал раньше? Думаешь, бросил тебя, забыл, выбросил, как и многое из своего прошлого?
Нет, я не забывал ни на миг и каждый день знал, что с тобой, как ты и где. Знаю, какие ты натворил глупости, и именно я был тем ангелом-хранителем, который порой вытаскивал тебя. Ты мне должен уже за то, что мои люди всегда были рядом. Проклятый зов крови. Не находишь, что это похоже на проклятье? Мы можем ненавидеть друг друга, можем любить, но суть всегда одна: не так просто отказаться от кого-то, если он связан с тобой похожей линией ДНК.
Ты вырос. Пришло время делать выводы самостоятельно и смотреть на мир реально. Хочешь начать отвечать за свои поступки?
Дай мне знать. Скоро я воскресну, а Лондон падёт. Он будет в огне, и я хочу знать, на чьей стороне будешь ты.
Твой брат.
J.M.

Маленький экскурс в историю, а затем будут хэдканоны, хорошо?

В книгах дважды упоминается брат профессора Мориарти. Цитирую вики: "Данные об имени и семье Мориарти противоречивы: в «Последнем деле Холмса» профессор не называется по имени, но упоминается, что у него есть брат полковник Джеймс Мориарти, после его гибели защищавший память покойного брата". И ещё: в «Долине ужаса» брат-полковник не упоминается вовсе, зато появляется другой, младший брат профессора, который «служит начальником железнодорожной станции где-то на западе Англии».
Вот я и подумал, что хочу себе младшего брата. Касаемо путаницы с именами: "При этом в «Пустом доме» имя «Джеймс» приписано уже самому профессору; таким образом, буквально получается, что у двух братьев одинаковое имя (в четырехактной пьесе «Шерлок Холмс», написанной при участии Конан Дойла, профессор носит уже имя «Роберт»)"
Сам я предпочитаю везде называться Джимом (как в сериале), а потому могу отдать имя Джеймс вам (или поделиться Робертом). Всё это решается уже в гостевой, но лично я отдаю предпочтение "Джеймсу" для вас.

Теперь по хэдканонам.

Если честно, то я просто очень люблю родственно-семейные отношения в любом их проявлении. С радостью отыграю и вражду, и дружбу, мой брат всегда мог быть под моей опекой, а мог и избегать её. Одно точно: у них (нас) должна быть сильная эмоциональная связь, независимо от проявления отношений. Джеймс должен быть таким же умным, как и старший брат, одарённым в любой области (не обязательно математике, мы можем различаться). Разницу в возрасте я вижу как раз в районе 10 лет.
И теперь представим, что наши родители всегда были заняты. Работа, репутация - не важно. У десятилетнего Джима появляется младший брат, предмет его крайнего раздражения и неприязни. Оба растут рядом, под одной крышей, но Джим замкнутый и уже обладающий наклонностью к преступлениям (убийство Карла Пауэрса), кажется, они несовместимы. Но когда Джиму исполняется пятнадцать, а Джеймсу пять, когда Джиму - семнадцать, а Джеймсу - семь, всё может быть уже иначе. Зов крови даёт о себе знать, родителей часто не бывает дома, братья пересекаются чаще, чем хотелось бы, младший тянется к старшему, и тот сдаётся. Они могут много времени проводить вместе и даже стать друзьями до того дня, пока Джиму не приходётся уехать по учёбе.
Вот тут уже можем выбрать развилку. Я бы предпочёл сохранить общение братьев в живую и по переписке. На момент начала действия сериала (первый сезон), Джеймс может приехать в Лондон. Знать или не знать о преступной деятельности старшего брата, быть или не быть под его опекой, одобрять или не одобрять всё происходящее. Это решать уже вам. Я приму любой вариант, с радостью его раскрою вместе с вами и обеспечу вас игрой. Вы можете работать на меня, можете ненавидеть за криминал, можете наивно ничего не знать (вплоть до третьего сезона), можете быть милым и очаровательным, можете быть моей проблемой с трудным характером, можете так же с юности обладать склонностью к убийствам и криминалу, можете быть ангелом во плоти - всё, что угодно.

ОТНОШЕНИЯ

Всё уже описано выше. Мне важно эмоциональная связь в любом проявлении, мы же братья. Если надо будет ненавидеть - буду ненавидеть (хотя всё равно не смогу обидеть, своя же кровь), если любить - буду обожать и опекать. Главное, чтобы отношения были, а какие - решим уже вместе.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

От вас я хочу только того, чтобы вы загорелись идеей, так же, как и я. Хотели играть, писать посты и общаться, чтобы чётко увидели именно свою версию Джеймса и поделились ей с форумом в подробной анкете (я не прошу простынь, но хотелось бы увидеть раскрытие био и характера).
Прошу не приходить на неделю или месяц, потом профили висят и время теряется, и акцию до удаления не поднять.
Прошу быть чуточку самостоятельным, не ждать игры только от меня (я-то вас ей обеспечу, но буду рад, если вы потянетесь и к нашему касту и к чужим, ведь я могу и уехать, и заболеть, но при этом знать, что вы не потеряетесь).
Писать грамотно, посты от 3-3,5 (сам могу и в простыни, если надо, а если не надо, то и 3,5-4 - идеально), знать канон (хотя бы сериальный, книжный от вас не требуется), быть в меру активным и общительным.
От себя: могу показать свои посты, чтобы вы знали, к кому идёте. Помогу продумать характер, историю и наши отношения. В общем, в вопросах анкеты можете смело звать меня на подмогу, всё придумаем вместе. Приведу в каст, обогрею, облюблю, игрой обеспечу.
Вы нужны мне.
Джим.

https://s3-us-west-2.amazonaws.com/flx-editorial-wordpress/wp-content/uploads/2016/10/14143147/Eyewitness-USA-Tyler-Young-600x262.jpg

Код:
[size=16][font=bebasneueregular][url=http://chaostheory.f-rpg.ru/viewtopic.php?id=4&p=4#p244728]Robert (James) Moriarty[/url][/font][/size]

Отредактировано James Moriarty (2017-04-07 11:20:46)

+4

71

https://68.media.tumblr.com/533f83d217fc5f7e9d39e32d1a7290f1/tumblr_ojxmg4oRpW1vsq4fko1_540.gif

dragon age
век дракона

carver hawke
карвер хоук

Раса:
человек
Прототип внешности:
Torrance Coombs
Связь с заказчиком:
начнем с гостевой

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

В кругу семьи Карвер Хоук чувствует себя пятым колесом, однако с возрастом взращенные в нем комплексы лишь подначивают его становиться лучше. Он ставит перед собой цель — выбраться из тени старшего брата, привлечь внимание отца, достичь успеха, несмотря ни на что, — и идет к ней с завидным упрямством. Когда же семье Хоуков, что целых десять приходилось испытывать на себе гонения Церкви, наконец удается осесть в Лотеринге, Карвер выдыхает с облегчением. Вечная беготня с места на место его успела вымотать.

Карвер без сомнений мчится на войну и сражается с другими воинами при Остагаре. О нем пишут, что Карвер невыносимая заноза в заднице, но в бою эта заноза ни за что не подведет. Карвер один из первых бросается в сражение с порождениями тьмы и не останавливается вырезать их одного за другим, пока остальные сослуживцы силой не оттащили его назад. Карвер силен, отзывчив и крайне целеустремлен. В нем много отваги и смелости, он борец и больше всего ненавидит проигрывать.

Поэтому, сбегая с семьей прочь из Ферелдена, Карвер чувствует одну лишь досаду. Но для него всегда защита семьи будет на первом месте, и поэтому он с таким остервенением бросается на напавшего на Хоуков огра. Ранение его чуть не лишает жизни, но Бетани удается спасти жизнь глупому брату.

В Киркволле Карверу не нравится. Его раздражает чувствовать себя последним отрепьем, поэтому он берется за любую работенку, лишь бы избавиться от долга. Спустя год Карвер в поте лица помогает семье накопить денег для экспедиции на Тропы. Вот только Карвера в дорогу с собой не берут, и обида его оборачивается большим сюрпризом для вернувшегося с плохими вестями Гаррета.

Карвер отныне служит Церкви. Казематы — теперь его новый дом. Но он оттуда все же несколько раз вылезает, однажды помогая брату справиться с кунари, бушующими в городе, а после и с восстанием магов после подрыва Церкви. 

Хоук никогда не сдается.

ОТНОШЕНИЯ

Карвер! Мой смешной и глупый братец, старше меня всего-то на пару минут. В детстве мы то соперничали, то работали совместно, то ты забивал мою косу в изголовье кровати, то я подкидывала лягушек тебе в постель. Знаю, тебе было нелегко, знаю, ты считал, что я из-за собственного магического дара для папы любимица. Но он ведь всегда тобой гордился!
Я люблю тебя, Карвер, пусть у тебя дурной нрав, пусть ты и находишь в даже самом мелком пустяке причину повозмущаться и поныть. Вредина. Приходится становиться между тобой и Гарретом, ведь тебе то и дело приходит в голову дерзнуть в лицо старшему брату.
Карвер, ты держись пожалуйста. Кто же мог подумать, что тебя не возьмут на Тропы, предпочтя оставить с мамой? И что под землей меня все это время ждала верная смерть. Если бы не Андерс…
Неожиданная доля Стража не пришлась мне по нраву, и всю свою ярость я вымещала именно на вас, на братьях. Поступок Гаррета сильно ударил меня по самолюбию, я не хотела его прощать, да и тебя, в общем-то, не очень жаловала. Дурак! Ушел в храмовники! Сам не помнишь, как мы бежали от них с места на место, чтобы меня не заточили в Круг?!
Может, ты и меня опасной считаешь?..
Однако я свыклась с собственной судьбой, Стражи помогли мне обрести покой, и я постаралась извиниться, когда в Киркволле вновь грянули нелегкие времена. Когда мчалась в Марку, думала, что Гаррет подхватил восстания магов, но пришлось столкнуться с разочарованием. Вы оба выступали за храмовников.
Что ж, пришлось примыкать к вам. Хотела уберечь, нас ведь всего трое осталось, Хоуков.
У меня были причины покинуть Киркволл как можно скорее, но теперь я стараюсь чаще писать вам с Гарретом. Городу надо вернуть прежний вид, поставить на ноги. У тебя получится, Карвер, ты уже давно не тот задиристый мальчишка с несказанно низкой самооценкой.
Я тобой горжусь.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

Дратути ♥
Очень хочу Карвера на хаос! Хоуков должно быть больше! Каст у нас живой, общительный, мы даже иногда что-то пишем © От будущего игрока ждем грамотности, заинтересованности и обязательно знания канона. Не пропадайте, пожалуйста.) Особых ограничений у нас нет, пишем от третьего лица, по размерам кто во что горазд. Главное обходиться без каких-то [черточек_штук] и второго лица, оч просим :д Лично я вас затяну в игру и буду активно дергать. У меня даже есть мысль, что вот Карвер мог вслед за Калленом примкнуть к Инквизиции. Мб в Скайхолде и произойдет очередное эпическое воссоединение семьи *___*
Внешность менябельна, я просто голову сломала, выбирая, если честно. Но если возьмете Торранса, отвечаю, Гаррет будет залипать xD

https://68.media.tumblr.com/a63464276c1cc3d79dc8369bc0bcee09/tumblr_ns7vq0zbZv1u80lpzo2_r1_540.png

Код:
[size=16][font=bebasneueregular][url=http://chaostheory.f-rpg.ru/viewtopic.php?id=4&p=4#p244740]Carver Hawke[/url][/font][/size]

Отредактировано Bethany Hawke (2017-04-07 13:23:45)

+3

72

http://images6.fanpop.com/image/photos/36800000/Dr-John-Watson-dr-john-h-watson-sherlock-bbc-one-36857100-500-240.gif

Sherlock BBC
Шерлок

Dr. John. H. Watson
Доктор Джон Хэмиш Уотсон

Раса:
Человек-доктор
Прототип внешности:
Martin Freeman
Связь с заказчиком:
Гостевая

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Очень ищу блогера и по совместительству пиар-агента для создания себе благоприятной репутации.  http://www.kody-smajlov-vkontakte.ru/emoji/D83DDC51.png Шутка.

Дорогой Джон!
Очень соболезную Вашей потере! Мне искренне жаль очаровательную Мэри (хотя, её ведь звали не так? Лгунья, да?), я ведь даже не успел с ней познакомиться. Или успел... что ещё она не захотела вам рассказать?
Как поживает малышка Рози? Шерлок удачно вписался в роль мачехи?
Что-то я засыпал вас вопросами... Просто очень соскучился. Вы были так очаровательны, когда мои люди обвешали вас взрывчаткой. Может, повторим как-нибудь?
Хотел сказать спасибо. Ваш блог скрашивал мои будни, пока я был "мёртв". Крайне забавно было читать всё, смотреть на происходящее вашими глазами. Вы достаточно умны, Джон, и напрасно благородны. Знаете, очень хочу продолжить наше знакомство.
Передавайте "привет" миссис Хадсон.
Джим.

Дорогой Джон, вы очень нужны нашему дружному касту. У нас тут Джим, Майки, Грег, Шерли и Дюша Метёлкин (с), но я не Никита, так что дальше буду серьёзен.
Джон Уотсон, лучший друг Шерлока Холмса, военный врач, пытающийся приспособиться к мирной жизни. Он получил травму и долго ходил с клюкой, но оказалось, что это всего лишь посттравматический синдром, и он может не только ходить, но и вполне резво бегать без клюки. После войны он не потерял тяги к опасным ситуациям, и знакомство с Шерлоком только усилило ее. За два года отсутствия Шерлока он почти забыл про жажду приключений, но когда вернулся Шерлок, жизнь Джона стала прежней.
По словам Магнуссена, статус Джона — незначительный, но он лучший друг Шерлока, а болевая точка Майкрофта - Шерлок Холмс, потому подруга Джона Мэри и стала основным "рычагом давления".
Джон с самого первого сезона проявлял себя благородно и героически, он очень изменил характер Шерлока, повлиял на всю его историю и познакомил мир с этим необычайным человеком. Бравый доктор никогда и ничего не боялся, хотя неоднократно едва не становился жертвой (опасно водить дружбу с Шерлоком, да?)
Помимо врачевания Уотсон умеет отлично стрелять в цель, не хуже Мэри. Именно это и помогло ему спасти Шерлока, когда тот был в ловушке у серийного убийцы.
К финалу канона Джон потерял любимую жену, которую, впрочем, мы можем и воскресить. Зато у него осталась очаровательная маленькая дочь.

У нас правда активный и дружный каст, которому так не хватает обаятельного и смелого доктора Уотсона, ветерана, верного друга и просто хорошего человека.

ОТНОШЕНИЯ

Со мной, думаю, всё очевидно и по канону) Хотя... С остальными - стоит приходить и говорить. Если что - стучите в гостевую.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

Не пропадать. Это главная моя просьба. Давайте не будем тратить не наше, не ваше время.
Активность. Относительная игровая и флудовая, у нас есть чатик, с радостью пригласим к себе.
Знание канона и персонажа. Тут вроде всё и так очевидно, да?
Грамотность, средний размер постов, желание играть и общаться.
От себя обещаем радушный тёплый приём, любовь, обожание, общение и вдохновение. По любым вопросам или за нашими постами - в гостевую, оттуда в лс)

http://serial-sherlok.ru/uploads/posts/2013-08/1375703323_sherlock-watson.jpg

Код:
[size=16][font=bebasneueregular][url=http://chaostheory.f-rpg.ru/viewtopic.php?id=4&p=4#p245980]Dr. John. H. Watson[/url][/font][/size]

Отредактировано Jim Moriarty (2017-04-09 19:22:48)

+5

73

https://68.media.tumblr.com/540cd2153bc93f63b1e457eb04590a76/tumblr_inline_oll5ae9wZJ1tsmj7v_540.gif

the witcher
ведьмак

Emiel Regis Rohellec Terzieff-Godefroy
Эмиель Регис Рогеллек Терзиефф-Годфрой

Раса:
высший вампир;
Прототип внешности:
оригинальная // на ваш выбор;
Связь с заказчиком:
гостевая, ЛС

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

« Я, деликатно говоря, считаюсь чудовищем. Кровожадным монстром. »
При всей своей любви к разглагольствованиям, Регис редко распространяется о своём, безусловно, богатом прошлом, хотя во многом именно полученный опыт сделал его таким, какой он теперь, и не всегда этот опыт был положительным. Однако за несколько веков Регис успел опуститься на самое дно нечеловеческой жестокости, а затем нашёл в себе моральные силы перебороть самого себя и свою природу. Вампир в завязке - звучит почти комично, но после трагической истории, произошедшей с ним в юности, крови Регис больше не пьёт, находя себя совсем в других занятиях и былым пристрастиям предпочитая распитие мандрогоровой самогонки.
Отказ от крови поспособствовал и тому, что отныне Регис посвятил себя науке, медицине, травничеству и помощи близким. Регис может вылечить раны как физические, так и душевные, да и нет, наверное, на всём Континенте собеседника интереснее и ментора мудрее, а каждое непонятное явление он всегда стремится объяснить как можно подробнее (хотя эта его черта со временем начинает даже раздражать).
Смело можно сказать, что без Региса ведьмак и его дружина никогда не достигли бы своей цели, и, пусть он вынужден прятать острые клыки за тонкими губами и маскировать свой отличный от человеческого запах ароматом трав, которые всегда носит с собой, он представляет собой живое доказательство того, что не каждый, кто рождён по сути своей чудовищем, на самом деле им является, и всякий, кто с ним знаком, с полной уверенностью может заявить, что Регис - воплощение человечности.

ОТНОШЕНИЯ

Как и для каждого в ганзе, для Кагыра Регис - незаменимый советник, собеседник и даже в каком-то смысле ментор. Пусть поначалу Кагыр не слишком ему доверял, наутро проверяя шею на наличие укусов, рассказ Региса сразу же развеял все сомнения и недоверие. К словам вампира Кагыр всегда прислушивается и крайне ценит его мнение и его наставления, более того, он, пожалуй, один из немногих в их компании, кто всегда с интересом дослушивает все лекции и философские рассуждения, никогда не перебивая и не выказывая недовольства - если Регису нет равных в способности поддержать беседу практически на любые темы, Кагыру, в свою очередь, нет равных во внимательности к чужим словам и мнению, что вампир, безусловно, очень ценит.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

Так как Регис является единственным из ганзы, кому повезло стать персонажем ещё и игры, оговорюсь, что жду от игрока знания саги, а не только сюжета дополнения, всё-таки Регис является важным персонажем книг, и не передать словами, насколько он там прекрасен. И, хоть игра у нас ведётся во временном промежутке после окончания саги, игровой обоснуй его выживания в замке Стигга кажется мне вполне себе уместным и интересным, поэтому буду рад составить компанию в туссентских развлечениях. Без игры точно не останетесь, главное, приходите! Очень жду, а если захватите с собой ещё и Детлаффа, буду счастлив вдвойне  http://66.media.tumblr.com/tumblr_m7ww96vDEx1r17mw1.gif 

https://68.media.tumblr.com/699dad9d23536789c54c8dda252885ff/tumblr_oghdgfVFyN1twuaqso4_1280.png

Код:
[size=16][font=bebasneueregular][url=http://chaostheory.f-rpg.ru/viewtopic.php?id=4&p=4#p246353]Emiel Regis Rohellec Terzieff-Godefroy[/url][/font][/size]

Отредактировано Cahir (2017-04-10 13:13:08)

+4

74

http://24.media.tumblr.com/67f09cb6d9565c869c7db63d797a873e/tumblr_mzb7ijkonL1qzcakzo8_250.gif http://31.media.tumblr.com/4e4f9ac839bf5268e82120b0ed9dce93/tumblr_mzb7ijkonL1qzcakzo6_250.gif

Sherlock BBC
Шерлок

Charles Augustus Magnussen
Чарльз Огастус Магнуссен

Раса:
Человек
Прототип внешности:
Lars Mikkelsen (обсуждаемо, если обратимся к другим источникам. Я бы предложил Rhys Ifans или Mads Mikkelsen)
Связь с заказчиком:
Гостевая

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Я очень ищу короля. Короля шантажа.
Просто посмотри вот

сюда и прочти меня

http://24.media.tumblr.com/4b99c3134fcf956ecdbd5a014f6ad6db/tumblr_mzby64antz1rwltfpo1_500.gif

Мне срочно нужен умный собеседник и партнёр!

Дорогой Чарльз!
Ты уже неоднократно помогал мне, как и я тебе. Кажется, я не сказал "спасибо" за те статьи, что твои газеты публиковали о Шерлоке, да? Ну что ж, теперь я могу тебя поблагодарить, а заодно и попросить. Помоги мне вернуться красиво. Ах да... ты же "мёртв", ну точно как и я. Ты скрываешься, ты теперь новая личность, Чарльз, как же я нашёл тебя? Просто мы слишком хорошо друг друга знаем.
Скоро Лондон будет в огне, и я созываю своих демонов.
Ты всегда был одним из первых, останешься им сейчас? Война только начинается. То, что мы сдали позиции, ознаменовало не проигрыш, а первый шаг к победе. Уверенной и верной, с моими талантами и связями, с твоей памятью и знаниями. Майкрофт, как и весь Лондон, падёт перед нами на колени. Если ты пойдёшь против меня - склонишь голову, и я её тебе оторву. Поможешь - щедро вознагражу.
Я ведь могу помочь тебе вернуться в мир живых, ты понимаешь это?
Чарльз... Я очень жду нашей новой встречи.
Джим.

Те, кто посвящён в суть дела, знают, что Майкрофт Холмс – самый влиятельный человек в стране. Ну, кроме меня. Болевая точка Майкрофта – его брат, детектив и наркоман Шерлок. Болевая точка Шерлока – его лучший друг Джон Уотсон. Болевая точка Джона Уотсона – его жена. Заполучив жену Джона Уотсона, я заполучу Майкрофта. (с)

Чарльз Огастес Магнуссен – главный антагонист третьего сезона. Влиятельный и богатый бизнесмен, владелец нескольких газет. Был известен как шантажист, названный Шерлоком «Наполеоном шантажа».
Впервые Чарльз Магнуссен появляется в первой серии третьего сезона, смотря запись того, как Шерлок и Мэри спасают Джона Ватсона из костра на ночь Гая Фокса.
Позже, в третьей серии, он вызывается для допроса в парламентский комитет. Становится ясно, что он владелец газет, а также часто посещает высших должностных лиц Великобритании. Магнуссен отрицает какое-либо влияние на них, однако, когда нам показывают его глазами, видно, что у него есть досье на каждого человека, на которого он смотрит, а также его «болевая точка».
После этого он шантажирует одного из следователей, леди Смолвуд, комментируя её духи и сообщая о том, что знает о переписке её мужа с 15-летней девушкой, происходившей в прошлом, затем он хватает её руку и облизывает её лицо, демонстрируя своё превосходство. Из-за этого леди Смолвуд испытывает к нему отвращение. Через некоторое время Шерлок врывается в его офис и находит его на прицеле у убийцы. После того как Шерлок называет убийцу леди Смолвуд, основываясь на духах, убийца оборачивается, и оказывается, что это Мэри Ватсон.
Магнуссен знает всё о ней и её прошлом, её работе на спецслужбы. Боясь, что эта информация выйдет в свет, Мэри решает убить его. После неудачной попытки её личность становится известной Шерлоку и Джону Ватсону, которые вскоре пытаются заключить с ним сделку, отдав ему правительственный ноутбук Майкрофта. Но неожиданно выясняется, что его Эпплдор – не компьютер: все сведения хранятся в «чертогах разума» Магнуссена.
Зная, что он сможет распространить любую информацию через свои газеты, Магнуссен просто представляет компрометирующие сведения и фотографии в своей голове, чтобы потом их использовать. Пока они ждут прибытия спецслужб, Магнуссен демонстрирует свою власть, щёлкая Джона Ватсона по лицу и по глазу, требуя держать его открытым. Когда прибывает МИ-6, Шерлок стреляет в Магнуссена, осознав, что это единственный способ остановить его.

Холоден, расчётлив, эгоистичен, обладает незаурядным интеллектом при полном отсутствии моральных ценностей. Также проявляет черты крайней надменности и высокомерия. Его обширные «чертоги разума» – его главное оружием в интеллектуальной борьбе с Шерлоком.
Он часто бывает жесток, не заботясь о чувствах других, если не считает их полезными для себя. Имеет отличную память, хранит в голове данные о людях, их прошлом и слабых местах.

ОТНОШЕНИЯ

Обсудим уже вместе. Да, мы союзники, но нам необязательно испытывать симпатию друг другу, а может и наоборот. Главное, что мы нужны друг другу для достижения конкретных целей, а всё остальное - по согласованию.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

От вас я хочу только того, чтобы вы загорелись идеей, так же, как и я. Хотели играть, писать посты и общаться. Не лобызать руки Шерлоку. Шутка Х)
Прошу не приходить на неделю или месяц, потом профили висят и время теряется, и акцию до удаления не поднять.
Прошу быть чуточку самостоятельным, не ждать игры только от меня (я-то вас ей обеспечу, но буду рад, если вы потянетесь и к нашему касту и к чужим, ведь я могу и уехать, и заболеть, но при этом знать, что вы не потеряетесь).
Писать грамотно, посты от 3-3,5 (сам могу и в простыни, если надо, а если не надо, то и 3,5-4 - идеально), знать канон (хотя бы сериальный), быть в меру активным и общительным.
От себя: могу показать свои посты, чтобы вы знали, к кому идёте. Помогу продумать характер, историю и наши отношения. В общем, в вопросах анкеты можете смело звать меня на подмогу, всё придумаем вместе. Приведу в каст, обогрею, облюблю, игрой обеспечу.
Вы нужны мне.
Джим.

http://tinnedfruitconundrum.net/lastvow02.jpg

Код:
[size=16][font=bebasneueregular][url=http://chaostheory.f-rpg.ru/viewtopic.php?id=4&p=4#p247570]Charles Augustus Magnussen[/url][/font][/size]

Отредактировано Jim Moriarty (Вчера 09:33:32)

+4

75

https://68.media.tumblr.com/0a2daeb6c3568369c1f680e4e6238806/tumblr_ondys2fXBZ1udvofuo6_250.gifhttps://68.media.tumblr.com/9cd770ebf6686452d835bd4e3c67d832/tumblr_ondys2fXBZ1udvofuo1_250.gifhttps://68.media.tumblr.com/b3d76c46b83b442a14ccd13582c0ad4e/tumblr_ondys2fXBZ1udvofuo2_250.gif

The Vampire Diaries & The Originals
Дневники Вампира & Первородные

Kol Mikaelson
Кол Майклсон

Раса:
Первородный вампир
Прототип внешности:
Nathaniel Buzolic
Связь с заказчиком:
гостевая, лс, аська, скайп или ВК по первому требованию

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Здесь* всё описано очень даже подробно, да и если вы заинтересовались заявкой, думаю, вы знаете, кто такой Кол Майклсон.
Рождённый примерно в 10-ом веке на землях, позднее получивших название "Мистик-Фоллс", Кол никогда не был любимчиком в семье, но стал одним из унаследовавших магию своей матери - Эстер. Одной из первейших ведьм и жены викинга. Помимо Кола в семье был Элайджа, Никлаус, Ребекка и Генрих, так что, внимания парню особо не доставалось. Другое дело, что у него было самое лучшее в мире хобби, так что, это имело значение, но гасло перед силой чар. Кол обожал колдовать, он чувствовал магию всем своим существом... Когда по вине живущих совсем рядом с их семьёй оборотней погиб младший сын Майклсонов, Эстер решила, что нужно стать сильнее, чем волки, чтобы впредь суметь себя защитить. Так Кол лишился своей магии, став вампиром. Мать семейства не стала мелочиться: обратила в кровопийц всех, кроме себя, так и оставшись ведьмой. Она защищала их... Сделав монстрами и даже не спросив, хотят ли дети того. И без того отстранённый Кол окончательно стал в глазах родных эгоистом лишь потому, что отказывался играть по правилам, сковывающим его свободу. Переход от магии к крови дался ему нелегко, и даётся непросто по сей день. Задачу не упростила смерть матери от рук Клауса - свою вину брат тщательно скрывал от всех и то, что отец объявил охоту на собственных детей, сочтя, что такие монстры не имеют права ходить по земле. Годы и века бегства, предательств... Кол убивает играючи, массово, привлекая к себе внимание, как ребёнок, которому скучно и потому всё вокруг должно быть сокрушено, ведь... Ведь это так весело. Семья не понимает юмора, не принимает того факта, что Кол всё твердит, как у него в печёнках застряли навязанные семейные ценности. Они видят лишь капризного неуправляемого Кола, а не человека, жаждущего свободы. Бунт подавляется просто и, как правило, надолго: кинжал с пеплом белого дуба - единственное, что может убить Первородного - в грудь, тело в гроб и так пока не захочется пообщаться с братом. Может через сутки, может через пару десятилетий... Неудивительно, что Кол полон гнева и обиды.
В периоды пробуждения Кол изучал магию, веселился и жил на полную катушку, насколько это возможно с его-то семьёй. Колдовство - его слабость. И милые ведьмы - просто два в одном. Он посвящал столетия тому, чтобы суметь колдовать без магии в вампирских венах и учил ведьм кемии - магии, способной создавать тёмные объекты. Он и его семья основали Новый Орлеан, и именно там Кол, с помощью союзниц, очарованных ведьм, создал целую коллекцию этих объектов разной степени разрушительности. В голове вампира за столько лет жизни образовалась целая энциклопедия стран и магии, способов убить человека и видов алкоголя. Успел понять, что в мире чего только не бывает, и потому даже обнаружение почти из ниоткуда взявшейся сестры - Фреи, воспринял вполне здраво. В Коле здравомыслия вообще больше, чем в ком-либо из его семьи, но этого никто в упор не замечает.
Успел побывать колдуном, первородным вампиром, призраком - интересный жизненный путь, на протяжении которого он всё говорил, что привязанность к смертным - слабость и для веселья всегда есть время. Вот только веселье ему обрывали на корню, а влюбился вампир в итоге в ведьму, которую сам же и убил.
Кол - непростой персонаж, но он умён, привлекателен, саркастичен, находчив, обаятелен до мурашек и к его советам семье бы прислушиваться почаще... Глядишь и проблем было бы меньше.
Самый жестокий из Майклсонов. Неконтролируем. На всё своё мнение - одна из причин, по которой большую часть тысячелетия он провёл в гробу. Любит свою семью не за что-то, а вопреки всему. Кол из тех, в ком внутренняя тьма гармонично сочетается с привычкой внешне рушить всё и вся и в этом ни разлада, ни бед - всё как надо, типичный Майклсон, самый дикий и, в то же время, приспособленный из них всех.

ОТНОШЕНИЯ

Настоящая любовь не умирает, но иногда и она приносит боль. Давина делала всё и больше ради Кола, а ему хватило одной попытки вернуть её, чтобы сдаться. После такого можно ли упрекать девушку с разбитым сердцем и разорванной душой в том, что "Привет" при встрече был заменён на заклинание причинения боли?
Настоящая любовь - то, над чем всегда смеялся Кол до того, как "накрыло его". И она же то, во что всегда верила Давина.
Настоящая любовь неплохо подстраивается под обстоятельства.
Кол ни капли не изменился, но, когда он наконец вновь встречает Давину, становится понятно, что от него ей этого уже и не нужно. Они живы. Это главное, а дрессировку и ваниль можно оставить любителям глупостей и сладостей.
Зачем притворяться хорошим, если можно жить как хочется вместе со своей хорошей девочкой, ставшей плохой..?

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

О сюжете

События развиваются в начале 4-го сезона "Древних" и как-то меж всех сезонов ДВ, а потому для Кола всё по канону, в том числе убийство Давины, магическая кома длиной в пять лет. От этой "комы" он и пробуждается вместе с семьёй, не зная, что Давину не так давно воскресила Кэтрин Пирс, пользуясь магической нестабильностью в НО, вызванной некоей "Пустотой". В сериале Кол покидает город вместе с Ребеккой, и это - хороший способ увильнуть от каких-то вконец запутанных историй в Новом Орлеане, и возможность устроить встречу с ищущей способ вернуть свою душу Давиной в любой точке мира.

Пожалуйста...

Знайте, что заявка предполагает пару, но заставлять не могу, поэтому просто надеюсь. Попрошу обойтись без инцеста, "сложных" отношений с мисс Пирс и ованиливания персонажа - что угодно, кроме этого. Веселье весельем, но логику в дело тоже пускать не забываем. По постам пишу от любого лица, подстраиваясь под соигроков, как правило, от 3500 и выше.
Кол нужен мне. Люблю этого персонажа, люблю его взаимодействие с Давиной, его вздорный характер. По-моему он потрясающий, а потому хотелось бы видеть вампира на форуме как можно скорее.

http://www.ellegirl.ru/images/th/2000/2d7c/3984/1024@819@2d7c39840364ff9fdeb35b71366d77dc-NWZhZmY5YjVhOA.jpg

Код:
[size=16][font=bebasneueregular][url=http://chaostheory.f-rpg.ru/viewtopic.php?id=4&p=4#p248861]Kol Mikaelson[/url][/font][/size]

Отредактировано Davina Claire (2017-04-13 18:12:15)

+1

76

https://68.media.tumblr.com/bbf2585e839399afd6b1e5114f7bc7d3/tumblr_o3f16ss8lp1rpd9dfo1_250.gif https://68.media.tumblr.com/19af9474933d93d7714d44088a8f76ba/tumblr_o3f16ss8lp1rpd9dfo3_250.gif

The Witcher
Ведьмак

Dandelion
Лютик // Юлиан Альфред Панкрац виконт де Леттенхоф

Раса:
человек;
Прототип внешности:
original, как вариант - tom riley;
Связь с заказчиком:
гостевая, лс.

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Общепризнанный непревзойденный мастер поэзии Лютик, когда-то этим Лютиком вовсе и не был. Его именовали Юлианом, старшим сыном почтенного барона де Леттенхофа, наследником земель, титула и всех семейных сбережений. Однако, уже в юные годы Юлиан сполна продемонстрировал родне свою любвеобильную и любознательную натуру, встревая в неприятности и затевая скандалы среди знакомой знати. Любимое чадо не оправдало надежд, было лишено наследства и отдано на воспитание в Оксенфуртский Университет. Если уж рыцарь из него не вышел, может быть выйдет ученый. Лютик полюбил университет [молоденьких медичек и географию, потому что в глобусе можно было спрятать пузырь с водкой] и надо сказать, достиг не малых успехов в учебе, получив диплом с отличием и звание почетного лектора академии. Однако, какой бы хорошей не была его жизнь за стенами Оксенфурта, сердце его тяготело к музыке, поэзии и всякого рода приключениям. Именно поэтому судьба свела болтливого и беззаботного барда с мрачным и молчаливым ведьмаком.
Лютик стал другом и спутником Геральта задолго до начала Великих войн и чехарды с Предназначением. Вместе они побывали в плену скоя’таэлей, охотились на дракона в Хенгфорсе, ловили доплера в Новиграде и многое другое. Именно Лютик случайным образом свел Геральта с Йеннифэр и был первым, кто узнал подробности рождения Цири. После танеддского бунта бард, рискуя своей жизнью, пробрался в древний лес Брокилон, где искалеченный полумертвый ведьмак находился под опекой дриад. Это было отправной точкой их дальнейшей истории о спасении цинтрийской княжны. Каким бы виршеплетом и балагуром не был Лютик, он стоически перенес все тяготы похода и не раз рисковал жизнью ради друзей, став неотъемлемой частью ведьмачьей газны в плоть до самого Туссента. Любовные похождения с княгиней Аннариеттой вынудили его покинуть отряд, что в прочем было лучшим исходом, потому что иначе в замке Стигга стало бы одним погибшим больше.

ОТНОШЕНИЯ

Появление в отряде Мильвы, бард изначально расценил, как возможность не спать одному по ночам. Но после первого же предупреждения получить стрелу в зад, поубавил свой пыл. Мильва же считала, что Лютик сдуется и бросит их, как только легкая дорога пройдет через огонь. Недооценив друг друга, они тем не менее прошли этот путь вместе. От попойки в вампирской халупе до кровавого боя в друидском лесу.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

Первое, что стоит уточнить – мы опираемся на книжный канон. И если вы читали книги, то знаете, что диалоги с участием Мильвы и Лютика – это просто огнище!  http://www.kody-smajlov-vkontakte.ru/emoji/D83DDD25.png  Сейчас мы все в основном тусим в Туссенте, так что Лютик нам необходим. Приходи, у нас уже есть бизнес-план по реализации твоего кабаре на первом этаже и борделя Ангулемы на втором.  https://vk.com/images/emoji/D83DDC83.png

http://darksite.az/wp-content/uploads/2015/08/the_witcher_3_poet_under_pressure_walkthrough.jpg

Код:
[size=16][font=bebasneueregular][url=http://chaostheory.f-rpg.ru/viewtopic.php?id=4&p=4]Dandelion[/url][/font][/size]

Отредактировано Milva (2017-04-16 10:48:01)

+5

77

http://savepic.ru/13570117m.gif http://savepic.ru/13614148m.gif

Once upon a time
Однажды в сказке

Cora, Queen of Hearts
Кора, Червонная Королева

Раса:
человек
Прототип внешности:
Barbara Hershey & Rose Arianna McGowan
Связь с заказчиком:
Гостевая, ЛС

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Кора основана на персонаже "Дочь Мельника" от сказки "Румпельштильцхен" и Королевы Червей из новеллы "Алиса в Стране Чудес", особо расписывать ее биографию здесь я не вижу смысла - хочется чтобы Вы знали события сериалов. Если коротко, то Кора всегда стремилась к лучшей жизни и преуспела в этом, зачастую выбирая не самые лучшие и честные пути. У нее есть две дочери - Зелена, которую она бросила ещё младенцем, потому что ребенок мешал достижению ее целей, и Реджина, которая в будущем стала известна как Злая Королева.

Кора, в первую очередь, довольная циничная, это выражается буквально во всех ее поступках. Властная, расчетливая, но в то же время ее манера общения снисходительно-мягкая, а мурлыкающие интонации могут быть ласковыми безо всякой приторности. Она невероятно строга - в первую очередь к себе, а уже потом к младшей дочери и к некоторым своим союзникам, не говоря уже о подчиненных. Тем не менее, есть довольно таки слабые стороны, например воспитание детей ей дается откровенно трудно и то больше методом кнута, что видно по ее обращению с той же Реджиной. Ставит власть превыше всего, не полагаясь на такие эфемерные вещи как любовь и доверие, с самого начала своего пути она знает, что полагаться можно только на себя, и самым жестоким образом доказывает это дочери.

ОТНОШЕНИЯ

Крюка и Кору, пожалуй, можно назвать напарниками, хотя пират был и всегда будет в подчиненном состоянии. Кора, как уже говорилось, довольна цинична, и она легко отказывается от сотрудничества мужчины, стоит тому провалиться хоть в какой-то мелочи, например, отпустить пленницу. Но с такой же легкостью она принимает его обратно и готова выполнить свою часть сделки или договора, стоит Киллиану ее порадовать каким-либо своим ходом.
Со своей стороны я могу сказать, что Киллиана Кора откровенно восхищает. Она его восхищает как Королева Червей, то, как она держится, то, как она обращается с ним - вроде бы снисходительно-покровительственно, а вроде бы и не давая ему и малейшей возможности расслабиться. Ещё один главный момент - она его никогда не унижает. Возможно, если бы Киллиан не работал на Питера Пэна и не ставил на первое место свой корабль с командой, он признался бы себе, что вот такой королеве он не прочь бы служить официально, что само по себе уже является для пирата кощунством. Ему с Корой элементарно интересно и любопытно, а этого отношения со стороны капитана удосуживался разве что Пэн да пара-другая русалок.
Не будь Кора верна себе и своему принципу "полагайся только на себя", то можно было бы сказать, что она Джонсу приходится хорошим другом, которым пират будет дорожить. Хочется отыграть именно развитие их отношений до этой самой дружбы, чтобы они оба могли прийти друг другу на помощь, когда потребуется, могли полагаться друг на друга без лишних сопливых сантиментов, а с деловитым подходом.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

У меня есть несколько идей для эпизодов, они затрагивают Зачарованный Лес, Подземный Мир и Страну Чудес, поэтому на игру я Вас утащу в любом случае, и это не считая всевозможных АУшек, лишь бы фантазии хватило. Единственное, пожалуй, требование - Вы должны ее любить и хотеть выразить все скрытые мелочи, все скрытые эмоции. Пережитые унижения, ненависть к принцессе Еве, ее отношение к Леопольду, к Генри, к Румпельштильцхену, как она обучалась магии и другим необходимым для королевы наукам, строгое воспитание дочери, ее ненависть к Стране Чудес, из которой она желала вырваться, - все-все-все, я обожаю Кору и жажду такого же к ней обожания от Вас.

http://www.kino-teatr.ru/acter/album/49675/706350.jpg

Код:
[size=16][font=bebasneueregular][url=http://chaostheory.f-rpg.ru/viewtopic.php?id=4&p=4#p251396]Cora, Queen of Hearts[/url][/font][/size]

Отредактировано Killian Jones (2017-04-17 08:47:00)

0

78

https://49.media.tumblr.com/0d50fd93f93549824e10863b71c8dd6c/tumblr_o34amgVJaO1r0cy9wo2_500.gif

Star Wars
Звездные войны

Kallus
Каллус

Раса:
Человек
Прототип внешности:
Оригинал/на Ваш выбор
Связь с заказчиком:
Лс, гостевая

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Каллус всегда следовал своим идеалам. Он верил в Империю и ее могущество, а также сам старался через свою борьбу с беззаконием и мятежом сохранить порядок и стабильность любимого государства. Каждый бой с повстанцами для него был как праздник, так как он видел в этом возможность достигнуть успеха.
Но, увы, все было не так просто.
После того, как Каллусу выпала возможность провести в обществе одного из повстанцев и убедиться в том, что они не бросают нуждающихся в беде, агент постепенно начал менять свое мнение и взгляды, из-за чего его вера в идеалы Империи дала трещину.
Собственно, остальное про агента Каллуса можно узнать и понять, посмотрев сериал "Повстанцы".

ОТНОШЕНИЯ

Какие пожелаете. Можно установить по ходу игры, можно договориться сразу в процессе общения.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

Я жду Вас, агент. Вы можете действовать как захотите: можете остаться в Империи, можете присоединиться к Империи Руки (т.е. ко мне, у меня есть идеи на эту тему, расскажу и объясню все детально), а можете примкнуть к повстанцам и творить мятеж.
Все зависит только от Ваших интересов.
События нового канона считаются приоритетными.

http://www.rotoscopers.com/wp-content/uploads/2014/10/star-wars-rebels-droids-in-distress-agent-kallus.jpg

Код:
[size=16][font=bebasneueregular][url=http://chaostheory.f-rpg.ru/viewtopic.php?id=4&p=4#p252731]Kallus[/url][/font][/size]

Отредактировано Mitth'raw'nuruodo (2017-04-19 00:15:34)

+1

79

http://i.imgur.com/2f5UwRA.png

Fate
Зеро, Апокрифа

Lord El-Melloi II, Waver Velvet
Лорд Эль-Меллой II, Вэйвер Вельвет

Раса:
Человек, маг.
Прототип внешности:
Original, другие варианты обсуждаемы.
Связь с заказчиком:
Гостевая, лс, потом ещё где-нибудь.

Крепко-крепко придержан

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Ну же, учитель, вы нам нужны! Придите и наведите, наконец, порядок, а то у нас что ни Мастер - то едва ли не школьница! И, что ещё больше привлечёт ваше внимание, Слуга класса Рулер, получивший материальное тело в одной из прошлых Войн.

Вэйвер - человек, принимавший участие в четвёртой Войне. Он сражался бок о бок с Александром Македонским, и это сотрудничество кардинально изменило его характер: мальчик, жаждущий лишь признания, вырос и стал одним из Лордов Часовой Башни, не имея существенных связей в высшем свете и даже не обладая длинным перечнем великих магов среди своих родственников. Его исконный потенциал был невелик, но за счёт упорных исследований всех аспектов современных таинств Лорд Эль-Меллой сейчас будет являться одним из сильнейших участников новой схватки за Грааль.

Конечно же, сейчас ты преподаёшь и тебе нет никакого дела до Войны. Только, если быть честной, у нас тут такой беспредел творится, что Ассоциация просто не могла остаться в стороне. Тем более, у тебя сохранился катализатор для призыва Райдера четвёртой Войны, являющегося крайне могущественным Слугой - кому, как не тебе, разобраться в том, что происходит?

ОТНОШЕНИЯ

Мы не знакомы, но моя сестра - одна из твоих учениц. Может, я тоже когда-нибудь к ней присоединюсь, но сейчас куда важнее разобраться с человеческим воплощением Грааля - и не только с ним.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

Я могу очень долго расписывать все достоинства персонажа, но не вижу в этом смысла. Моя уверенность в том, что ни один человек, знакомый с Zero, не остался равнодушным ни к Вэйверу, ни к Искандеру, слишком сильна. Просто приходи, и всё будет замечательно)

https://s-media-cache-ak0.pinimg.com/originals/2e/f8/df/2ef8df849623d55d75860ec980e3fa26.jpg

Код:
[size=16][font=bebasneueregular][url=http://chaostheory.f-rpg.ru/viewtopic.php?id=4&p=4#p253207]Lord El-Melloi II[/url][/font][/size]

Отредактировано Sakura Matou (2017-04-22 17:48:53)

+3

80

http://sa.uploads.ru/3BltQ.jpg

DC Comics
ДС

Bruce Wayne
Брюс Уэйн

Раса:
Человек-летучая мышь
Прототип внешности:
Christian Bale, Ben Afflek, на ваш выбор + комиксная
Связь с заказчиком:
Гостевая и лс полностью твои

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Темный Рыцарь всея Готэма, Мистер Пафосно-стою-на-горгулье-и-смотрю-на-тебя-как-на-преступника, победитель в междупланетном конкурсе «Самый мрачный взгляд Вселенной» и четырехкратный обладатель титула «Худший отец в мире» (и это самая малость из всех заслуг и побед).
Днем – Брюс Уэйн, известный миллиардер, бабник, прожигатель жизни и лицо «Уэйн Энтерпрайз», ночью – Бэтмен, «самый одинокий» мститель в черном костюме летучей мыши с периодически меняющимися помощниками и случайными союзниками, а также один из основателей Лиги Справедливости (занимающейся по большей части устранением последствий своих же действий, эдакий замкнутый круг). Крут, умен («Величайший детектив» в мире, а?), силен, преимущественно молчалив и мрачен. Кажется неуязвимым, но на самом деле страдает комплексом «брошенного ребенка», может избить/простить за упоминание своей матери (шутка про БпС), имеет слабость к преступницам, но успешно бегает от серьезных отношений и сопротивляется попыткам себя окольцевать. Справедливо считает, что постоянным в жизни любого взрослого мужчины за тридцать может быть только справедливость.

ОТНОШЕНИЯ

Так, сразу и в карьер: у тебя четверо детей. Они все пиздец какие трудные и сложные, а еще GAYYYYYYY (и ради Бога – мы не просим быть толерантными, реагируй, как хочешь, каждый имеет право на свое мнение. На непринятии можно сыграть неплохие сюжетцы). Так вот, детей четверо, они не очень активные, но неплохие ребята. Поэтому основная просьба – люби нас (только не «по-французски»). Мы балбесы, но мы твои балбесы.  http://www.kody-smajlov-vkontakte.ru/emoji/2764.png
С остальными твори, что хочешь, но Джокер просил передать, что очень ждет и готов быть соперником на всю жизнь.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

Исходя из вышеописанного, можно заметить, что я пишу заявки как боженька заявка весьма своеобразна, но зато служит эдаким «пропускным пунктом». В смысле, если ты прочитал ее и не отпугнулся, у тебя в порядке с чувством юмора (с моей точки зрения) и ты клевый чувак, приходи.
Что там еще пишут? «Не пропадай, или вычислю по айпи и приду»? Пишем в основном от третьего лица, хочешь, пиши от первого, а вот со вторым могут возникнуть неувязки. Ткацкой фабрикой «Уэйн Энтерпрайз» пока не владеет, поэтому простыни и пододеяльники не подойдут (а вот наволочки вполне). Ориентация – «север», я хочу, чтоб ты верил… в смысле, хоть на юго-запад, все равно. Единственное, что – знание и соблюдение канона. Дэмиан орет и надрывается (пожалей сына, он у тебя родной только один), чтобы батя знал канон и умел им пользоваться (например, он может спросить, кто такая Кассандра Кейн). Ветку мувиверса и игрушек никто не запрещает, главное, чтобы органично вписалось. С точкой отсчета все несколько сложнее – этождс, поэтому предлагаю прописывать в анкете основные факты и пикантные подробности. Или позвать в гостевой/написать в лс тому, кто больше понравится  и спросить, мол, «хау ду ю ду?» Мы вроде отзывчивые готэмские ребята.
А так, все, что нужно нам – постоянство и любовь, справедливость и канон в твоем сердце.

веселая затравочка

http://s9.uploads.ru/ibIVN.jpg

http://sh.uploads.ru/dHO3F.jpg

Код:
[size=16][font=bebasneueregular][url=http://chaostheory.f-rpg.ru/viewtopic.php?id=4&p=4#p256978]Bruce Wayne[/url][/font][/size]

Отредактировано Jason Todd (2017-04-23 20:13:53)

+4

81

https://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2017/04/26d58ef45ee2bddb2d2686b3daebb5e6.gif

Teen Wolf
Волчонок

Theo Raeken
Тео Рейкен

Раса:
Химера (оборотень/койот)
Прототип внешности:
Cody Allen Christian
Связь с заказчиком:
гостевая/лс/ http://www.guk.by/assets/templates/guk/images/icq.png 690961665

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Тео учился в младшей школе вместе со Скоттом и Стайлзом. Потом он с родителя переехал в другой город, и связь прервалась. Сейчас же он вновь вернулся в Бейкон-Хиллс и рассказывает о том, что был укушен оборотнем, и просит Скотта принять его в свою стаю.
Я убежден, что ты сам знаешь как все было и поведаешь всем нам)

ОТНОШЕНИЯ

Я в восторге от их взаимодействия и непростых отношений, от того, как меняется их восприятие друг друга. Мне бы хотелось отыграть весь этот сложный переход от равнодушия и ненависти, до спасения жизни. Так уж вышло, что я вполне себе вижу этот пейринг и был бы очень счастлив, если бы это было взаимно)) Но если нет - ничего страшного, я все равно буду тебя любить и обожать! Просто приходи!

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

• Общение во флуде и участие в активной жизни форума остается на твое усмотрение.
• Общительный, коммуникабельный, готовый ко всему новому, с генератором безумных идей в голове.
• Желание играть и развивать своего персонажа, а не брать роль на пару дней.

https://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2017/04/baa8c8caff8d63fc22e23bd07a316813.jpg

Код:
[size=16][font=bebasneueregular][url=http://chaostheory.f-rpg.ru/viewtopic.php?id=4&p=4#p257112]Theo Raeken[/url][/font][/size]

Отредактировано Liam Dunbar (2017-04-23 21:46:06)

+2

82

http://sf.uploads.ru/MCrLm.jpg

Star Wars
Звездные Войны

Voss Parck
Восс Парк

Раса:
Человек
Прототип внешности:
На ваш выбор
Связь с заказчиком:
гостевая, лс

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Когда-то в далеком 19 ДБЯ Восс Парк нашел на неизвестной планете одного экзота, знакомство с которым круто изменило жизнь офицера. После принятия Трауна на службу Империи, Восс вызвался обучать чисса, а позже, когда чисс добился высокого положения и обогнал соперников, Парк последовал за ним.
Во время исследования Неизведанных Регионов, Траун сумел построить собственную обитель под названием Империя Руки, где адмирал решил совместить несовместимое и сделать аппарат правления лучше и эффективнее. Добившись поставленных целей в Неизведанных Регионах, адмирал временно покидает Империю Руки, оставляя ее на плечах Восса Парка, дабы провести успешную кампанию против Новой Республики.
К сожалению 9 ПБЯ Траун умирает. Эта весть доходит до ИР, но Восс Парк отказывается верить в нее, ибо слышал от самого адмирала о его возвращении через десять лет. Решив, что это очередная хитрость главнокомандующего, Парк с высшими имперскими офицерами продолжает поддерживать существование Империи Руки.

ОТНОШЕНИЯ

Восс Парк – правая рука Трауна.  Парк оставался верным чиссу и его идеям, везде следовал за ним и помогал.
Тем более Восс получил статус адмирала в Империи Руки, а это говорит о том, что он человек надежный и ему полностью можно было доверять, что Траун и сделал, когда покидал ИР решать проблему с Новой Республикой.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

Вы теперь - канон (см. новую книгу "Траун" от Тимоти Зана). Но Вы должны быть в курсе событий РВ, где участвовал Ваш персонаж.
Так как у нас нет определенного сюжета, то сыграть мы можем разные события. Все зависит от Ваших желаний. Главное, чтобы Вы соблюдали каноничные отношения между персонажами и были заинтересованы своей ролью.

--

Код:
[size=16][font=bebasneueregular][url=http://chaostheory.f-rpg.ru/viewtopic.php?id=4&p=4#p259519] Voss Parck[/url][/font][/size]

Отредактировано Mitth'raw'nuruodo (2017-04-25 22:25:56)

0

83

https://68.media.tumblr.com/7763ea6be73dd8c763dfead45c695005/tumblr_onuifilC791w34g0bo1_500.gif

https://68.media.tumblr.com/52991d9c7c3be23b829f1dd7d68af33f/tumblr_onuifilC791w34g0bo2_500.gif

the witcher
ведьмак

Dettlaff van der Eretein
Детлафф ван дер Эретайн

Раса:
высший вампир;
Прототип внешности:
оригинальная / на ваш выбор (как вариант Richard Armitage)
Связь с заказчиком:
гостевая, ЛС

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

О Детлаффе известно немного - тот всегда был одиночкой, держался особняком даже среди своих собратьев, предпочитая компанию низших вампиров, для которых стал почитаемым лидером. Но, хоть распитие человеческой крови ради развлечения он считает глупостью, людей Детлафф недолюбливает. Нет, он просто-напросто не понимает их - ему чужда их природа, он не понимает их мотивов, законов, которые действуют внутри социума, всюду ощущает себя чужаком. А потому людей он не щадит.
Но, хоть позже в Туссенте его и прозвали Бестией, в Детлаффе куда больше человечности, чем во многих его "жертвах" - он открытый и искренний в своих эмоциях, так как просто-напросто не умеет, не видит смысла их скрывать. Его неумение сдерживаться отчасти пугает - ранимый и чувствительный, он легко выходит из себя, и на смену образцу хладнокровия и спокойствия приходит зверь.
Детлафф наивен. Его обострённое "чувство стаи" в сочетании с преданностью, честью и следованию своим собственным принципам морали делают его замечательным другом, но порой он не в состоянии отличить правды от лжи, заведомо принимая всё за чистую монету. Ради тех, кто ему дорог, он готов пойти на всё, вот только мало кто может оценить подобную самоотверженность по достоинству.

ОТНОШЕНИЯ

В каноне, увы, познакомиться не довелось, но я бы очень хотел это исправить - тут уж сам бог велел, учитывая, что Кагыр долгое время остаётся в Туссенте, а значит, вполне мог быть свидетелем возвращения Региса к жизни, а может, даже поспособствовать этому. Как по мне, вышло бы интересное знакомство, ну очень хочу заглянуть в игрушечную мастерскую!

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

Так как Детлафф - персонаж исключительно игровой, могу только сказать, что знание книг всё равно очень желательно, хотя бы примерно (хотя бы потому, что мой персонаж исключительно книжный, да и Регис, с которым Детлафф тесно связан, считай, тоже). В остальном всё стандартно, ты главное приходи, мы все очень ждём и будем рады угрюмому вомперу с нежной душой, и Региса с собой приводи  http://66.media.tumblr.com/tumblr_m7ww96vDEx1r17mw1.gif

https://68.media.tumblr.com/e2d3aeb5843d2073be76d0f9ee148338/tumblr_onsq17EQFa1vd3gd2o1_1280.jpg

Код:
[size=16][font=bebasneueregular][url=http://chaostheory.f-rpg.ru/viewtopic.php?id=4&p=4#p260189]Dettlaff van der Eretein[/url][/font][/size]

Отредактировано Cahir (2017-04-27 02:08:58)

+4

84

http://funkyimg.com/i/2sn4P.gif  http://funkyimg.com/i/2sn4N.gif  http://funkyimg.com/i/2sn4Y.gif

Mass Effect Andromeda

Pelessaria «Peebee» B’Sayle
Пелессария «Пиби» Б'Сэйл

Раса:
азазари
Прототип внешности:
Original *
Связь с заказчиком:
ЛС, гостевая, чертоги разума

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

— Крутая азари, кто ты без брони?
— Учёная, авантюристка, прохвостка.

Молодая азари, которая всегда отличалась причудливыми взглядами на жизнь, не всегда понятными окружающим. В Андромеду сбежала от "изжившей себя" старой галактики и, возможно, — от самой себя. При всём при этом ради записи в Инициативу была готова на что угодно: и в итоге, попав на Нексус, после прибытия в Андромеду сразу же покинула его.
Пиби не только аутсайдер, но и наркоман до новых впечатлений. Попав в новую галактику, сразу же занялась изучением неизвестных технологий и преуспела в этом, несмотря на работу в одиночку. Эта маленькая, дерзкая и до ужаса самостоятельная (в прямом смысле "до ужаса") азари обладает исключительным интеллектом и складом ума, которые позволяют ей быстро ориентироваться в ситуации. Впрочем, это не мешает Пиби игнорировать общепринятые нормы общения и поведения.

ОТНОШЕНИЯ

— Почему ты ещё не начала думать, что "твою мать, Пиби" — твоё настоящее имя?
Я понятия не имела, что с ней делать, когда Пиби буквально свалилась мне на... на рёбра. ;D Мы встретились в самом начале моего пути как Первопроходца, когда я ещё не знала, как управлять людьми и быть лидером; надо ли говорить, как в этой перспективе "управления" меня пугала неконтролируемость азари? КАК ТАБОЙ КОМАНДОВАТЬ ТА Со временем — с обоюдным ростом — точка соприкосновения нашлась: мы обе одержимы новыми знаниями, технологиями реликтов и их потенциалом. Сначала я просто выполняла её поручения просьбы, а потом всё чаще начала совать свой первопроходческий нос в релтеховские дела Пиби.
Я вижу наши отношения как дружеские, с толикой старшесестринской заботы с моей стороны и порой ужасающей подростковой креативностью с её. чего стоит эта выходка со спасательной капсулой, ёб твою мать Поэтому ругаюсь на неё я тоже часто. : D

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

* — никто не мешает выбрать себе реальный прототип, например, для игры в альтернативе или дуинг пленти оф фотошопс х)
Никаких требований к размерам постов, к частоте написания постов, к оформлению. Как будет удобно, так и стоит играть. Только, разве что, большая просьба участвовать в обсуждении всяких ШТУК. :3

http://i.imgur.com/7LH5pUA.jpg

Код:
[size=16][font=bebasneueregular][url=http://chaostheory.f-rpg.ru/viewtopic.php?id=4&p=4#p261308]Pelessaria «Peebee» B’Sayle[/url][/font][/size]

Отредактировано Sara Ryder (2017-04-28 22:05:15)

+4

85

http://funkyimg.com/i/2spQV.jpg http://funkyimg.com/i/2spL3.jpg

THE MENTALIST
менталист

William Blake
Уильям Блейк

Раса:
человек
Прототип внешности:
John Cusack (или готов обсудить)
Связь с заказчиком:
http://funkyimg.com/i/2spNP.png k.reggie

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

http://funkyimg.com/i/2spPc.gif

Тигр, Тигр, жгучий страх,
Ты горишь в ночных лесах.
Чей бессмертный взор, любя,
Создал страшного тебя?

Уильям Блейк - "сценическое" имя главы крупнейшей тайной преступной организации "Ассоциация Блэйка", в которую входят члены многочисленных федеральных, государственных и местных правительственных учреждений в Калифорнии. Существование группировки было открыто Бобом Киркландом, но её официальное название расшифровано несколькими месяцами позже, в рамках дела о "Красном Джоне".
Организация представляет собой систему чиновников и агентов различных рангов, объединенных ведением преступной деятельности на территории Соединенных Штатов, помогающих друг другу "заметать следы" и оказывающих консультативную поддержку. Структура организации представляет собой множество небольших кружков; члены кружков знают лишь участников своего круга, но не других, и получают все приказы анонимно. Особенностями данной группировки являются: татуировка - три горизонтальные точки, выбитые на левом плече, а так же пароль «Tyger Tyger» - строки из поэмы У. Блейка "Тигр", которые члены организации используют в качестве идентификации состава. Также, несмотря на тот факт, что внутри группировки существует командная взаимопомощь, в случае, если один из членов оказался обнаружен и пойман, участники его "круга" обязуются избавиться от своего товарища, чтобы сохранить тайну организации.
В рамках ведения дела ФБР, главой организации был признан Red John - знаменитый серийный убийца, виновный в смерти более 40 человек, в том числе - жены и дочери Джейна. Однако, его принадлежность к управлению организацией - ошибочный довод, выступивший в качестве "подсадной утки" для федеральных агентов, дабы отвлечь внимание от истинного владельца и сохранить "костяк" организации.

Суть идеи в том, чтобы раз и навсегда разделить личности Главы "Ассоциации Блейка" и серийного убийцы - Красного Джона. История мести за все 6 сезонов уже полностью изжила себя, и продолжать что-то на фоне такого (мягко говоря) слабенького эпилога - смысла нет. (У меня много вопросов к делу "Красного Джона", которых на этот раз хотелось бы избежать)

ОТНОШЕНИЯ

Чтобы возложить фундамент к новой ветке, вспомним правило хорошей маскировки "Хочешь оставаться незамеченным? Всегда будь на виду". На ютубе есть парочка вирусных видео, где главу Ассоциации признают в случайном прохожем и простом посетителе кафе, где консультант встречается с очередным подозреваемым "Red John". Догадка так себе, но почему бы не использовать её для пользы дела? Блейку не обязательно махать красной тряпкой, чтобы его заметили, как это делал МакКаллистер. В этом он куда больше походит на Джейна в настоящем: ведет себя тихо, со стороны наблюдает за положением вещей, а когда приходится вырваться "на поверхность" - первым устанавливает правила для игры (в чем не раз изменил себе Кровавый Джон, поддавшись на простые фокусы с лестью).
И, наконец, для чего весь сыр-бор? Я хочу исключить отвращение и увидеть химию. Много больше той, какой она была, например, с Бреттом Партриджем или Уолтером Мэшборном. Что называется, взаимный_интерес и здоровый азарт. Несмотря на тот факт, что Блейка вряд ли можно назвать парнем с идеальными моральными принципами (сожжение заживо выбывшего члена организации или поддержка Красного Джона - сомнительный плюс в карму), хотелось бы дать этим двоим шанс на диалог и сохранить искру, вместо того, чтобы делать из убийства друг друга смысл жизни. Исключить возможность спокойного существования, пока оба в пределах досягаемости - пожалуй, таков лозунг их взаимодействия. И, без сомнений, однажды кому-то из них это надоест, и этот кто-то попытается вывести из игры другого, но... это уже будет совсем другая история.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

Я намеренно не прописал точный типаж и характер искомого, дабы не сужать границы фантазии, так как персонаж уже заявлен авторским. Вы вольны сами выбирать себе историю, склонности и род деятельности (в том числе и преступной). Если Вам интересно - могу поделиться своими мыслями, подсказать кое-какие наметки. Готов сразу обсудить нашу линию и принцип взаимодействия, вместе продумать сюжет "игры" и нырнуть с головой во всякого рода авантюры (приготовьтесь, ибо обсуждать придется действительно много, но уже после сформированного типажа в Вашей анкете). Ворованным в ФБР чаем, психологическими ловушками, обаятельными провокациями и просто вниманием редкой сволочи-манипулятора обеспечу сполна. Главное - потом не жалуйтесь на приступы ярости и проблемы с психикой. Психотерапевт из меня -

так себе.

http://funkyimg.com/i/2spRQ.jpg

--

Код:
[size=16][font=bebasneueregular][url=http://chaostheory.f-rpg.ru/viewtopic.php?id=4&p=4#p261845]Уильям Блейк[/url][/font][/size]

Отредактировано Patrick Jane (2017-04-29 11:59:55)

0

86

https://68.media.tumblr.com/71cbf5eb4f79a5d701e72a8422ba8114/tumblr_on9svm1RZ71s239dso3_500.gif

придержан

DC: Arrow
ДС: Стрела

Simon Morrison [Prometheus]
Саймон Моррисон [Прометей]

Раса:
Человек?
Прототип внешности:
Joshua "Josh" Segarra
Связь с заказчиком:
ЛС, гостевая.

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

О персонаже известно так много, но, в тоже время, так мало, что я лучше кину ссылку на статью в английской википедии, которая расскажет о персонаже куда более подробно, чем я.
От себя добавлю только то, что по нашей истории Прометей с Лорел не нашли общего языка - Сирена оглушила его и сбежала, чтобы попасть в руки Оливера и его команды. Будучи в заточении, она "помогала" Стреле найти Прометея, личность которого не знала и знать не желала.
Об изменениях, которым подвергся Прометей в постах других героев сериала, лучше обсуждать с ними в лс.

ОТНОШЕНИЯ

Спасибо, что вытащил меня из С.Т.А.Р. лабс - признаться, там было ужасно скучно. Но ты же не думал, что в благодарность получишь меня ввиде своей ручной собачки, верно? У меня был уже один "начальник", он кончил крайне плохо, и у меня нет никакого желания снова ввязываться в вашу игру героев и злодеев.
Но так вышло, что Стрела вместе с его командой, не хотят играть по моим правилам. А враг моего врага мой друг, не так ли?
Попробуем начать "дружить" заново?

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

немного вдохновения

Мои требования классические: любить персонажа, играть им и не пропадать без предупреждения. Всё остальное обсудим лично, я не кукаюсь :з

https://im0-tub-ru.yandex.net/i?id=e12e10be267405c43a7fc699262d43a6&amp;n=33&amp;h=215&amp;w=382
[code*]Simon Morrison [Prometheus][/*code]

Отредактировано Laurel Lance (2017-05-01 14:50:11)

+1

87

http://sd.uploads.ru/MBb5W.jpg

Star Wars
Звездные Войны

Kres'ten'tarthi (Stent)
Крес'тен'тарти (Стент)

Раса:
Чисс
Прототип внешности:
На ваш выбор
Связь с заказчиком:
гостевая, лс

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Стент, как все чиссы, закончил летную академию в Доминации. Он был одним из самых лучших пилотов, но, к сожалению, его минусом являлся очень бунтарский характер. Несмотря на свои недостатки, чисс делал свою работу правильно, относясь к ней серьезно. Так как Стента не устраивали консервативные законы Чисской Доминации, пилот покинул свою родину и отправился служить в Империю Руки.
Стент заслужил звание коммандера Родовой Фаланги Трауна, которую остальные чиссы, живущие в Доминации, не признавали, как и статус Трауна. Родовая Фаланга подчинялась только Империи Руки.
Даже после смерти Трауна, Стент оставался верным ему, своим идеалам и новой Империи. 
Для Стента лучшим другом был Сунтир Фел. Они сражались вместе и доверяли друг другу на поле боя. Также чисс помог Фелу устроить детей в чисскую академию, где они выучились на отличных пилотов.

ОТНОШЕНИЯ

Взаимно-положительные, можно дружеские, но не слишком фамильярные.
Верный до самой смерти.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

Вы должны быть в курсе событий РВ, где участвовал Ваш персонаж.
Так как у нас нет определенного сюжета, то сыграть мы можем разные события. Все зависит от Ваших желаний. Главное, чтобы Вы соблюдали каноничные отношения между персонажами и были заинтересованы своей ролью.
Стент - персонаж второго плана, но очень интересный. Вы можете развить его характер, учитывая прочитанное в книгах. Единственное, что хочу попросить, это оставаться на моей стороне.
Для Вас найдем поле для действий. Вы очень пригодитесь.
Также Вы можете развивать любые отношения с другими игроками, но попрошу не заводить романтических отношений с джедаями. Это еще одна скромная просьба.

--

Код:
[size=16][font=bebasneueregular][url=http://chaostheory.f-rpg.ru/viewtopic.php?id=4&p=5#p263629]Kres'ten'tarthi (Stent)[/url][/font][/size]

Отредактировано Mitth'raw'nuruodo (2017-05-02 15:59:17)

0

88

http://funkyimg.com/i/2stJC.gif http://funkyimg.com/i/2stJA.gif http://funkyimg.com/i/2stJB.gif

Mass Effect: Andromeda

Kallo Jath
Кэлло Джат

Раса:
саларианец
Прототип внешности:
Оригинал *
Связь с заказчиком:
ЛС, гостевая, почта на «Буре»

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Молодой пилот — насколько молодой по меркам саларианцев, судить сложно, но для экипажа Первопроходца иначе Кэлло не воспринимается. Неожиданно неразговорчивый для представителя своей расы Джат сочетает в себе гениальные качества инженера и блестящую интуицию «водителя», что делает его незаменимым членом экипажа — как и то, что он был частью команды, которая создала «Бурю». Саларианец не распространяется о своей жизни направо и налево, однако, птички нашептали: Кэлло на редкость благороден и способен на многое ради близких и друзей.

ОТНОШЕНИЯ

Ты — мой лучший пилот (и нет, не потому что единственный). Предоставь мне кто возможность заменить тебя или взять на борт второго — предложивший бы вместе со своей возможностью отправились в далёкое межзвёздное. Да, возможно, я не всегда согласна с твоим консерватизмом — и именно поэтому (сорян) поддержала Гила в возникшем споре о «Буре» и инновациях, — но, видит бог, с самого начала я была готова доверить свою жизнь и жизни своего экипажа в твои умелые руки.
Знай и будь готов: иногда, когда смена Суви заканчивается, я прихожу на мостик, приношу нам по кружке синтетического какао, сажусь рядом и растряхиваю тебя на разговоры обо всём подряд. C:

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

* — никто не мешает выбрать себе реальный прототип, например, для игры в альтернативе х)
Никаких требований к размерам постов, к частоте написания постов, к оформлению. Как будет удобно, так и стоит играть. Только, разве что, большая просьба участвовать в обсуждении всяких ШТУК. :3

http://i.imgur.com/H3cTSiE.jpg

Код:
[size=16][font=bebasneueregular][url=http://chaostheory.f-rpg.ru/viewtopic.php?id=4&p=5#p263784]Kallo Jath[/url][/font][/size]

Отредактировано Sara Ryder (2017-05-02 20:19:29)

+4

89

http://funkyimg.com/i/2sAxB.gif

The Man from U.N.C.L.E.
Агенты А.Н.К.Л.

Napoleon Solo & Illya Kuryakin
Наполеон Соло и Илья Курякин

Раса:
Люди человеки.
Прототип внешности:
Henry Cavill and Armie Hammer
Связь с заказчиком:
Гостевая, ЛС, а затем личная связь в виде ВК.

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Главные герои этого фильма — сотрудники международной сети U.N.C.L.E. Наполеон Соло и Илья Курякин, у которых нешуточная конфронтация с криминальной организацией «T.H.R.U.S.H.» или по-простонародному — Дядьки против Дроздов.
Если честно, мне кажется, что Википедия расскажем Вам о них лучше, чем я. Просто факт в том, что я ищу себе команду шпионов, которые помогут мне в борьбе с одним из самых гениальнейших и злейших врагов. Впрочем, если Вы сможете мне предложить кого-нибудь посерьёзнее, то я не откажусь.
Два бравых парня: американец и русский, которым пришлось объединиться, работать рука об руку. К вам присоединится ещё и англичанин, который также владеет не только новейшими инструментами современности, но также и холодным рассудком.

ОТНОШЕНИЯ

Возможно, между нами сначала возникнет вражда, а затем сотрудничество. Не думаю, что слово дружба здесь как-то подойдёт, но я не против многостороннего развития своего персонажа.
Вы можете придти парой, если не против всяких гейских тенденций. Собственно, загляните ко мне в профиль и всё сразу поймёте.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

Грамотность, активность, желание играть с другими жителями этого прекрасного форума. Собственно, большего и не могу требовать. Главное, если собираетесь пропадать, то напишите в отсутствие, чтобы ваши профили тут не висели.

https://oxvo.ru/wp-content/uploads/2015/09/ankl-22.jpg

Код:
[size=16][font=bebasneueregular][url=http://chaostheory.f-rpg.ru/viewtopic.php?id=4&p=4#p264898]Napoleon Solo & Illya Kuryakin[/url][/font][/size]

Отредактировано Harry Hart (2017-05-04 10:52:49)

+4

90

http://imgdepo.com/id/10604637.jpg

Star Wars
Звёздные войны

Palpatine
Палпатин

Раса:
чистое зло человек, чувствительный к Силе
Прототип внешности:
Ian McDiarmid
Связь с заказчиком:
http://s3.uploads.ru/jf4Go.png, http://sh.uploads.ru/WIE96.png phil.serpent, можно в гостевую и ЛС тут, также есть аська, Телеграмм и т.п., но там менее удобно.

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Последний Верховный Канцлер Республики, первый император Галактической Империи, тёмный лорд ситов - этих титулов уже достаточно, чтобы понять, что Палпатин - личность незаурядная и обладающая выдающимися умом и хитростью. Практически в одиночку ему удалось разрушить Республику и построить на её месте Империю, ловко манипулируя как отдельными личностями, так и целыми группировками людей во всех сферах. Склонив Избранного на тёмную сторону, он завершил начатое и сделал его впоследствии своей правой рукой, но в итоге был уничтожен им же.

ОТНОШЕНИЯ

Сит-учитель, сит-ученик и все связанные с этим прелести и трудности. Втайне от учителя Вейдер будет искать его слабые места, дабы получить возможность свергнуть его. Для того ли, чтобы самому стать первым человеком в Империи или мотивируя личными причинами? Не суть, но Палпатину лучше быть начеку.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

Приходите и постарайтесь быть на связи, дабы нам обоим было удобно придумывать совместный сюжет и взаимодействовать в целом. Я хочу видеть активного и грамотного игрока, который хорошо знает фандом и понимает данного персонажа, а также собирается задержаться в данной роли надолго.
Мы можем играть как в период Империи, так и ранее, в эпоху Республики, когда Энакин ещё не был Вейдером, а Палпатин - Императором. При желании также можно будет придумать альтернативные варианты развития событий, тут всё ограничивается только нашей фантазией)

картинка в шапке

Код:
[size=16][font=bebasneueregular][url=http://chaostheory.f-rpg.ru/viewtopic.php?pid=265028#p265028]Palpatine (Darth Sidious)[/url][/font][/size]

Отредактировано Darth Vader (2017-05-04 22:07:34)

+2

Вы здесь » chaos theory » акции » нужные

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC