imagination puts meaning into chaos
Перед вами - первозданный хаос, бескрайняя бездна, абсолютная пустота страниц тысяч ненаписанных историй - страниц, на которых строки выводятся только вашей рукой, пока вы создаете целые миры. Каждое решение способно изменить реальность до неузнаваемости, и куда приведет вас выбранный путь, не знает никто. Хаос непредсказуем.

chaos theory

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » chaos theory » акции » нужные

нужные

Сообщений 61 страница 90 из 121

1

ДЛЯ ТЕХ, КТО ИЩЕТ

► В данной теме размещаются заявки на отдельных персонажей, каждая заявка идет отдельным постом;
► Заявки заполняются строго по шаблону, старайтесь не перегружать их большими изображениями, цветовыделением или шрифтами;
► Статическое изображение указывать не обязательно, однако именно оно будет использоваться для рассылки вашей заявки в рекламных каталогах, что увеличивает шансы нахождения игрока на желаемую роль;
► Заполненная ссылка на заявку гарантирует, что она будет отображена в общем списке и как можно скорее. Игнорирование этого пункта заявки или неправильное оформление оказывает обратный эффект. Будьте внимательны и обязательно убирайте * из тегов code;
► На одного персонажа может быть более одной заявки от разных игроков;
► Старайтесь по возможности указывать связь с вами; этим вы облегчите работу как себе, так и администрации.

ДЛЯ ТЕХ, КОГО ИЩУТ

► Все персонажи в этой теме идут по упрощенному шаблону;
► Если на интересующего вас персонажа более одной заявки - выбирайте ту, что вам больше приглянулась;
► Вы вправе не идти по чьей-либо заявке, в таком случае, вы заполняете полный шаблон анкеты;
► Все вопросы, касающиеся смены прототипа, возраPOста и любых других деталей, обсуждаются лично с заказчиком, либо, если не указана связь, с администрацией проекта.

http://funkyimg.com/i/2fpnN.gif

фандом на английском
фандом на русском

имя на английском
имя на русском

Раса:
вдруг кто-то не знает;
Прототип внешности:
на английском; если нету, то пишем original;
Связь с заказчиком:
указываем при необходимости или ставим прочерк.

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Общее описание требуемого персонажа.

ОТНОШЕНИЯ

Сюда пишем по любви.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

Сюда пишем от себя.

статическое изображение + ссылка на добавление в список

--

Код:
[size=16][font=bebasneueregular][url=ссылка на пост с заявкой]Имя и фамилия разыскиваемого персонажа[/url][/font][/size]

код шаблона
Код:
[align=center][img]---[/img][/align]
[table layout=fixed width=100%][tr valign=top][td width=50%]
[quote][align=center][i][/i]
[font=bebasneueregular][size=24]фандом на английском[/size][/font]
[font=Century Gothic][size=12]фандом на русском[/size][/font][/align]
[i][/i]
[hr][i][/i]
[align=center][size=24][font=bebasneueregular]имя на английском[/font][/size]
[font=Century Gothic][size=12]имя на русском[/size][/font][/align]
[i][/i][/quote]
[/td]
[td width=50%][i][/i]
[font=Century Gothic][size=14][b]Раса:[/b][/size][/font]
---
[font=Century Gothic][size=14][b]Возраст:[/b][/size][/font]
---
[font=Century Gothic][size=14][b]Прототип внешности:[/b][/size][/font]
---
[font=Century Gothic][size=14][b]Связь с заказчиком:[/b][/size][/font]
---[/td][/tr][/table][quote][align=center][font=bebasneueregular][size=22]◁ [b]ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ[/b] ▷[/size][/font][/align][/quote]
Общее описание требуемого персонажа.

[quote][align=center][font=bebasneueregular][size=22]◁ [b]ОТНОШЕНИЯ[/b] ▷[/size][/font][/align][/quote]
---

[quote][align=center][font=bebasneueregular][size=22]◁ [b]ДОПОЛНИТЕЛЬНО[/b] ▷[/size][/font][/align][/quote]
---
[spoiler="[align=center][font=Century Gothic]статическое изображение + ссылка на добавление в список[/font][/align]"][align=center][img]ссылка на картинку[/img][/align]
[code*][size=16][font=bebasneueregular][url=ссылка на пост с заявкой]Имя и фамилия разыскиваемого персонажа[/url][/font][/size][/*code]
[/spoiler]

список персонажей, представленных в теме

A

A Song of Ice and Fireпеснь льда и огня
Lyanna Mormont
Melisandre
Ramsay Bolton
Sandor Clegane

Alien isolationчужой: изоляцияJulia Jones

Ao Haru Rideнеудержимая юностьKou Mabuchi [Tanaka]

Ao no exorcistсиний экзорцистIzumo Kamiki

B

BleachбличIchimaru Gin

Bloodborneпорождение кровиEileen the Crow

BorderlandsпограничьеLoader Bot
Wilhelm
Yvette

C

Charlie St. Cloudдвойная жизнь чарли сан-клаудаCharlie St. Cloud

D

DCдетективные комиксыBarry Allen
Diana Prince
Dinah Laurel Lance
Harleen Quinzel
Harrison Wells
Madame Xanadu
Malcolm Merlyn
Roman Sionis / Black Mask
Sara Lance

Don't Starveне голодайCharlie
Wickerbottom
WX-78

Dragon Ageвек драконаCullen Rutherford
Iron Bull
Sera
The Inquisitor
Varric Tethras
Zevran Arainai

E

F

Fairy Tailхвост феиGajeel Redfox
Gildarts Clive
Mavis Vermilion
Meredy
Ultear Milkovich
Wahl Icht
Wendy Marvell

Final Fantasyпоследняя фантазияSephiroth

G

Ghostbusters, 2016охотники за привидениямиJillian Holtzmann

GintamaгинтамаKagura

GothamготэмOswald Chesterfield Cobblepot (Penguin)

H

HannibalганнибалRobert Lecter

I

J

K

Kingdom Heartsкоролевство сердецAqua
Chirithy

Kuroshitsujiтёмный дворецкий
Sebastian Michaelis

katekyo hitman rebornрепетитор-киллер реборн!Takeshi Yamamoto

L

Life is Strangeжизнь - странная штукаMark Jefferson

M

MadagascarмадагаскарClassified
Corporal
Kowalski
Short Fuse
Skipper
Eva

MarvelмарвелPatricia "Trish" Walker
Wanda Maximoff
Sam Wilson
Yelena Belova
Dr. Stephen Strange

Mass Effectэффект массыAshley Williams
Clone
Miranda Lawson
The Illusive Man

Miss Peregrine's Home for Peculiar Childrenдом странных детей мисс перегринBarron|Fake-Jake
Alma Peregrine

N

Now you see meиллюзия обманаDylan Rhodes
Walter Mabry

O

Owari no seraphпоследний серафимYuichiro and Mikaela Hyakuya

P

Q

R

Rick and mortyРик и МортиBirdperson

S

Sense8восьмое чувствоRiley Blue

Shadowhuntersсумеречные охотникиIsabelle Lightwood
Magnus Bane

skamстыдSana Bakkoush
Vilde Hellerud

Sherlock bbcшерлокDr. John Watson
Sherlock Holmes
Sebastian Moran

Son of the Maskсын маскиKatherine "Kitty" Avery

Star Warsзвёздные войныAhsoka Tano
Baze Malbus
Chelli Lona Aphra
Chirrut Imwe
Davits Draven
Evaan Verlaine
Jacen Solo
K-2SO
Leia Organa (Solo)
Luke Skywalker
Mon Mothma
Orson Krennic
Soontir Fel

T

Teen WolfволчонокJohn Stilinski

Teenage Mutant Ninja Turtlesподростки-мутанты-ниндзя-черепашкиApril O'Neil
Casey Jones

The IncrediblesсуперсемейкаLucius "Frozone" Best
Robert "Mr. Incredible" Parr

The Gray Houseдом, в котором...Smoker

The Last Of Usпоследние из насTommy Miller

The MagiciansволшебникиAlice Quinn
Quentin Coldwater
William "Penny" Adiyodi

The Elder Scrollsдревние свиткиDibella

The Chronichles of Amberхроники амбераJulian
Deirdre

U

Undertaleсказки подземельяPapyrus

V

W

X

Y

Z

+1

61

http://s018.radikal.ru/i504/1611/ca/f8f705242eb5.png
(у нас с Зерефом есть ребенок)

Fairy Tail
сказка о хвосте фей

Mavis Vermilion
Мавис Вермилион

Раса:
дух, человек-маг.
Прототип внешности:
original
Связь с заказчиком:
гостевая, лс

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Мавис родилась на острове Тенрю. Ее родители задолжали денег магической гильдии и после их смерти, девочке пришлось отрабатывать этот долг. Не смотря на то, что над ней все издевались, она была очень оптимистичным человеком. После нападения на ее гильдию, ей удалось сбежать вместе с дочкой хозяина, которую звали Зейра. Девочка к сожалению не выжила, поэтому Мавис неосознанно заменила ее иллюзией. Вместе с воображаемой подругой живет одна одинешенька на острове, читает книжки и изучает животных, пока на горизонте не появляются охотники за сокровищами. Вместе с ними она обучается темной магии под руководством Зерефа Драгнила, после чего противостоит темной магической гильдии. Использовав против врагов древнюю магию, навлекла на себя проклятие. Теперь она не может взрослеть и все кто ей дорог умирают. Однако это не мешает ей создать собственную гильдию, которую она называет "Хвост Фей". После рождения Макарова его мать умирает, Мавис винит в этом себя и покидает гильдию. Девочка возвращается к Зерефу, после чего они начинают жить вместе, у них рождается сын, которого они назвали Райкед. Зереф признается Мавис в своих чувствах, после чего она погружается в сон. Ныне ее тело заключено в кристалле, что находится в подвалах здания гильдии.

ОТНОШЕНИЯ

Послушай, дорогой, я восемь лет терпела,
Но жить с тобою - слишком непростое дело,
Вниманья на меня совсем не обращаешь,
Со мною вместе гильдию мою не навещаешь.
А если вспоминать единственный букетик,
То нужен календарь за то тысячелетье.

Мавис и Зереф не виделись 95 лет.

Мы с тобой познакомились, когда я путешествовал по Магнолии, а ты искала темную гильдию, которая присвоила себя Нефрит Тенрю. Казалось, что ты знаешь обо мне все и видишь меня насквозь. Ты попросила обучить тебя и твоих друзей магии. Хоть и с не охотой, ну я сделал это. Я научил тебя заклинанию "Закон", после использования, которого ты стала такой же, как я. Узнав об этом, ты пришла ко мне с мольбами о помощи. Ты первая и единственная, кого я полюбил по-настоящему, ты пала жертвой моего проклятья. Поэтому я очень перед тобой виноват. И пусть после того как ты стала заложницей кристалла, я тебя не видел, но я всегда знал что ты находишься рядом со мной. Настало время вернуть тебе тело и расставить все точки над "и". 

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

Я очень тебя жду, а так же тебя ждет вся твоя гильдия, в грядущих событиях нам никак не обойтись без тебя. Спасибо за день, спасибо за ночь, спасибо за сына.....

https://40.media.tumblr.com/b0767de4fb482e1b8a17f31a870c5eac/tumblr_ne0tc0wCFf1ra8513o1_500.jpg

Код:
[size=16][font=bebasneueregular][url=http://chaostheory.f-rpg.ru/viewtopic.php?id=4&p=3#p144231]Mavis Vermilion[/url][/font][/size]

Отредактировано Zeref Dragneel (2017-01-02 20:17:24)

+1

62

https://68.media.tumblr.com/acaab61acb93f704fd261b012671f1cf/tumblr_n05jon5cXl1rewc6ho1_r2_500.gif

FAIRY TAIL
Сказка о хвосте Фей

GAJEEL REDFOX
Гажил Рэдфокс

Раса:
человек (маг)
Прототип внешности:
original
Связь с заказчиком:
гостевая, после там любую удобную связь

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

400 лет тому маленькому мальчику посчастливилось попасть тому, которые обычные люди могут лишь фантазировать. У настоящего дракона Металликаны, который не только воспитал, но и обучил магии драконов тогда еще неокрепшего, но такого родного для него, мальчика. Парень вступает в гильдию под названием Фантом Лорд, где коротал свои дни. Например, с Джувией уничтожал темные гильдии. После «Фантом Лорд» разрушила здание одной из сильной гильдии под названием «Хвост Фей», чтобы доказать не только своё превосходство, но и могущество. Фантом Лорд проигрывает войну Хвосту Феи. После собрание магического совета, было решено распустить гильдию. Гажил оставался в руинах Фантома Лорда, где одного дня к нему пришел Макаров, но не ради мести, а с предложением вступить в их гильдию для того, чтобы юноша нашел себя и выбрал в жизни правильный, по его мнению, путь. Он соглашается. В гильдии к Гажилу отнесли с недоверием, по той причине, что в отличие от Джувии, он нанёс зданию гильдии много неприятностей. Однако мастер, Макаров, поручается ему очень важное задание, чтобы он узнал, где находится его сын Ивана Дреяр. Со временем парень вошел в доверие и его приняли, как настоящего члена гильдии Хвоста Фей.
Гажил холодный и апатичный юноша. Поначалу не хотел заводить друзей, после случая с Леви, Дроем и Джет, которым нанёс немалые увечья, повесив на дерево в виде распятия на кресте. Однако вскоре появляется чувство товарищество, пусть и огрызается с Нацу из-за всяких мелочей. Всегда ищет сильного противника и острых ощущений во время боя.

ОТНОШЕНИЯ

Гажил, просто приди, Джувия ждёт тебя. Пусть ты и не совсем дружелюбный, но для Джувии ты важен тем, что был с ней в Фантом Лорд и оказался вместе и в Хвосте Фей. Просто приходи, не пропадай, играй и Джувия, и весь Фендом будут рады. Мы ждём тебя, Железный Дракон!

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

Просто приди! Будь активным и играй в своё удовольствие.

Гажил

https://s-media-cache-ak0.pinimg.com/736x/25/23/36/252336832def1cd34ed2c5038f02d793.jpg

Код:
[size=16][font=bebasneueregular][url=http://chaostheory.f-rpg.ru/viewtopic.php?id=4&p=3#p144314]Gajeel Redfox[/url][/font][/size]

Отредактировано Juvia Lockser (2017-01-02 22:32:30)

+1

63

http://68.media.tumblr.com/6ac9b06e73fc21e342ebfc41edb17650/tumblr_nw70ncN7vz1sdv4q6o4_250.gif  http://68.media.tumblr.com/c308311d4f58f8576a92068157e269ea/tumblr_nw70ncN7vz1sdv4q6o1_250.gif

dc & the flash
детективные комиксы и флэш

harrison wells
харрисон уэллс

Раса:
человек.
Прототип внешности:
tom cavanagh.
Связь с заказчиком:
личные сообщения или гостевая.

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Харрисон Уэллс - один из самых известных жителей Централ-сити Земли-2, однако слава о нём вышла и за пределы этого замечательного города. Чем же за годы своей жизни успел прославиться доктор Уэллс и почему, собственно, стал доктором?

Всё просто. История берёт начало с истоков, когда Харрисон открыл собственную лабораторию. С.Т.А.Р. лабс, благодаря гениальным учёным, работавшим на благо науки, быстро стала весьма популярной в светских кругах. Затем Уэллс изобрёл ускоритель частиц, применил - не специально - его на нескольких людях и вуаля! Они стали носителями мета-генов, автоматически делающими их отличающимися от других людей. Рональд Реймонд, например, стал в буквальном смысле воспламеняться по собственной воле, а его жена Кейтлин превратилась в криокинетика. На конференции, где Харрисон Уэллс представлял устройства, способные обнаруживать мета-людей, которые отчего-то сразу вышли из-под контроля и обрели статус преступников, он подвергся жёсткой критике со стороны общества, а заодно и Джея Гаррика, Флэша Земли-2. Дело в том, что из-за неосознанных действий учёного на свет появился Зум - ещё один спидстер, но принявший тёмную сторону и то и дело терроризирующий целый город.

Поначалу Харрисон Уэллс закрывал глаза на своё детище, но только не тогда, когда последний похитил его дочь. Он никогда не хотел иметь детей, но Джесси любил всей душой. Ей даже придумали прозвище, - Квик - потому что Джесси унаследовала гениальный интеллект своего отца. С такой потерей Харрисон смириться не смог и по счастливой случайности набрёл на мысль о том, что сможет найти союзников на Земле-1, отправившись туда через портал. Сказано - сделано.

Дочь ему спасти удалось, равно, как и стать незаменимым и ценным членом команды местного Флэша, однако... Взрыв ускорителя частиц сделал Джесси спидстером. Весьма нестабильным спидстером. А затем Барри снова решил поиграться с таймлайном и отправился в прошлое, чтобы спасти свою мать от неминуемой гибели, тем самым нарушив некоторые временные линии. Дел у Флэша и его команды стало невпроворот, и Уэллс решил поступить по чести, растянув своё пребывание на Земле-1 ещё на неопределённый срок. Кто же всё разрулит, если не он?

ОТНОШЕНИЯ

доминируй. властвуй. восхищай.

https://68.media.tumblr.com/b7edf561df86f3fb9ffc0a6615915e92/tumblr_og05pdb2yH1tgcdy3o2_540.gif
https://68.media.tumblr.com/9c35402070ca7fc33a88ab24a383dd98/tumblr_og05pdb2yH1tgcdy3o1_540.gif
https://68.media.tumblr.com/ecf78e92c769594277b013b477eb10e6/tumblr_og05pdb2yH1tgcdy3o3_540.gif
https://68.media.tumblr.com/23624fd8ee2b68f45ba4e66bd3782bd8/tumblr_og05pdb2yH1tgcdy3o4_540.gif

На самом деле моя Кейт Сноу не с Земли-1. Да-да, перед вами Киллер Фрост собственной персоной, доктор Уэллс, целая и невредимая. Опустим же детали моего чудесного спасения, вам они наверняка интересны не будут, и перейдём сразу к сути. Учёные ведь не очень любят понапрасну чесать языком, верно?

Всё дело в том, что вы, доктор Уэллс, поистине гениальный изобретатель, и раз уж вам под силу было настроить целый ускоритель частиц, то не составит труда и придумать нечто обратное по своему действию. Расклад такой: мне надоело чувствовать бесконечный голод, я мучительно сильно хочу избавиться от этого навязчивого ощущения, и вы один из немногих известных мне людей, кто может помочь. Почему изобретением подобного устройства не займусь я? Всё просто: у меня не получается. Наверное, не хватает мозгов.

Может, я не такая быстрая, как Зум, но кровожадности и жажды наживы мне с лихвой хватит для того, чтобы похитить вашу дочь прямо из-под носа команды С.Т.А.Р. лабс во время вашего пребывания на Земле-2. С помощью шантажа я непременно вынужу вас пойти со мной на сделку. Баш на баш, как говорится. Ничего личного, доктор Уэллс, мне просто нужно выжить. Как и всем в этом чёртовом мире.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

думаю, тут стоить отметить, что мой персонаж во многом основан на комиксных данных, а уже потом на сериальных :D то есть Кейт вполне себе подающий надежды гениальный, блестящий, пф учёный, только вот с дополнением в виде опасных сил. она смогла избежать смерти от лап Зума, потому что ей хватило ума не совать нос, куда не следует, и не посягать на святое. в Централ-сити она, разумеется, не осталась, но решила обосноваться на Земле-1. и вернулась в запретный для неё город в поисках лекарства.
у нас тут обширный сериальный каст ДиСи, из Флэша конкретно есть Циско, наверняка и Барри не заставит себя долго ждать. я уверена, что ребятам вы очень нужны, и они сразу же заберут вас в игру, так что партнёры у вас будут не только в лице меня с:
вы вольны выстраивать свою сюжетную линию так, как вам угодно, я даже не стану настаивать на вышеописанных отношениях, но играть в кошки-мышки очень забавно, не считаете? в любом случае я буду ждать и надеяться, приходите :3

http://lytherus.com/wp-content/uploads/2016/05/the-flash-season-three-harrison-wells.jpg

Код:
[size=16][font=bebasneueregular][url=http://chaostheory.f-rpg.ru/viewtopic.php?id=4&p=3#p144460]Harrison Wells[/url][/font][/size]

Отредактировано Caitlin Snow (2017-01-02 23:13:24)

+4

64

https://68.media.tumblr.com/80dd74cc680db92077e76ebeefa93e42/tumblr_oilz6mU5jS1v4w5ico6_250.gif https://68.media.tumblr.com/60ffe61298f3ff203d63484c3b665811/tumblr_oilz6mU5jS1v4w5ico8_250.gif

Rogue One: A Star Wars Story
Изгой-один: Звёздные войны. Истории

Baze Malbus
Бейз Мальбус

Раса:
Человек.
Прототип внешности:
Jiang Wen.
Связь с заказчиком:
Гостевая, ЛС.

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Про Бейза Мальбуса известно чуть больше, чем ничего - родился ещё в период Республики, в какой-то момент встретил Чиррута, и с тех пор с ним практически неразлучен. Являлся Стражем Уиллов до того момента, когда храм джедаев в Священном Городе был разрушен Империей ради добычи кайбер-кристаллов для Звезды Смерти. Религия не слишком интересовала Мальбуса, тем не менее, он был одним из самых преданных членов ордена; после его уничтожения единственное, что осталось у Бейза - дружба. За Чиррутом он готов пойти и в огонь, и в воду, и на Скариф за чертежами.
Присоединился к восстанию, убегая со стёртого в пыль выстрелом Звезды Смерти Джеда-Сити вместе с Джин, Кассианом и K-2SO.

ОТНОШЕНИЯ

Если Чиррут первое время вызывал у Джин реакцию "Что он несёт?", то с Бейзом Эрсо нашла общий язык практически сразу, обнаружив немало сходств во взглядах "зачем нам Сила, и интересах когда есть пушки?". Джеда, Иду и Скариф только укрепили дружбу, которая начала зарождаться между ними, и сейчас Бейз частенько называет Эрсо "сестричкой", порой они вместе подтрунивают над остальными ребятами "Изгоя-один" или - чаще даже - друг над другом. И всё это, разумеется, при полной готовности прикрыть спину товарища, когда станет горячо - по-другому в нашем "отряде самоубийц" никак.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

Со Скарифа мы всей пёстрой компанией спаслись, предполагается, что и Бейз, и Чиррут остались в Альянсе. Приходи, кто-то же должен надрать Империи задницу.

https://68.media.tumblr.com/1bd9ff1ee57ddc98720836ff51ca9b87/tumblr_oikakiSc0l1tlb9fxo2_540.png

Код:
[size=16][font=bebasneueregular][url=http://chaostheory.f-rpg.ru/viewtopic.php?id=4&p=3#p145728]Baze Malbus[/url][/font][/size]

Отредактировано Jyn Erso (2017-01-03 22:05:13)

0

65

https://66.media.tumblr.com/1ea996275d7095217d4e2092bc6994c5/tumblr_n6abfd4hoQ1t26pzho1_500.gif

marvel
марвел

yelena belova
елена белова

Раса:
человек
я не нашел упоминаний о сыворотке, поэтому где-то 30 лет
Прототип внешности:
léa seydoux*
Связь с заказчиком:
гостевая, после беседа в вк

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Я хуже, чем она.
Эта мысль преследует тебя всегда, правда, Лена? Как только ты попала в Красную Комнату, ты самая обыкновенная русская девочка, без каких либо особых навыков и заслуг, сама того не ведая, начала боготворить свою предшественницу, Наталью Романову. Ты оглядывалась на нее во всем, жила, да и живешь в ее тени, не замечая своих успехов, видя лишь ее достижения. Фанатично. Одержимо. О дальнейшей судьбе Елены, вы можете прочитать пройдя по ссылке, но думаю вы и так все это знаете.
Сейчас, в нашем таймлайне после Эры Альтрона (мы не играем Гражданку, не хотим и не будем), Белова может, как пустится в сольное плаванье, так и продолжить работать на Гидру, в любом случае у нас масса точек для соприкосновения, как со мной так и со всем кастом.

ОТНОШЕНИЯ

Одно время, Елна работала на Гидру, думаю у нас могут быть вполне рабочие отношения, совместные миссии. Ну а кто, что думал о друг друге, это отдельный разговор. За Рамлоу могу сказать, если культурно, то он пребывает в неком восхищении, от сильных и опасных женщин.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

*хотелось бы видеть именно Леа Сейду, но я не в праве запрещать вам брать любую другую внешность, могу лишь сказать что весь каст единогласно не хочет видеть Дромер, и лично я Эмбер Херд (задавим общественным мнением).
Пожалуйста, оценивайте свои силы и понимание персонажа, не делайте классную одержимую русскую заразу сопливой девулькой и все в том духе.
И да, пусть это, возможно, прозвучит очень резко и самонадеянно, но не планируйте романтических линий с Баки (я уверен на 85,9%, что он в этом не заинтересован, по крайней мере в полном объеме на долгосрочный период), как и со мной, хотя кому я нужен.

http://sf.uploads.ru/49UlF.png

Код:
[size=16][font=bebasneueregular][url=http://chaostheory.f-rpg.ru/viewtopic.php?id=4&p=4#p145983]Yelena Belova[/url][/font][/size]

Отредактировано Brock Rumlow (2017-01-03 23:49:09)

+2

66

http://images6.fanpop.com/image/photos/35300000/Ultear-ultear-milkovich-35353026-500-276.gif

Fairy Tail
фейри тейл

Ultear Milkovich
Уртир Милкович

Раса:
человек/маг
Прототип внешности:
на выбор, но лучше оригинал
Связь с заказчиком:
выдам лично в лс.

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Уртир очень умна и проницательна, что вкупе с сильными магическими способностями позволило ей многого добиться. Отличная актриса от природы, долгое время морочившая всем голову, в то же время жестокая, коварная, беспринципная и расчетливая, отличный стратег. Сила ее ненависти порой может сравниться с пылающим огнем, только вот запрятанным в самые далекие уголки сердца, а на лице лишь спокойствие и безразличие. Сыграть глупую марионетку в руках «властелина», преданную и абсолютно покорную - ни это ли верх владения собой, своими эмоциями? Какие бы не были ее настоящие мысли и желания, Уртир будет делать то, что нужно, наплевав на свои принципы или даже на гордость. Маниакальность? В отличии от того же Джерара,это целеустремленность. Наверное, ее можно сравнить со змеей, выжидающей своего часа, чтобы нанести один единственный удар, который и окажется последним, а до того просто обвившая свою жертву, словно удав. Уртир ненавидит и презирает слабаков и глупцов, к коим она причисляет очень многих, в том числе, и свою собственную мать. История эта странная и запутанная, поэтому доподлинно сказать чем же вызвано такое отношение к Ур нельзя. Возможно, похищенная в детстве и воспитанная среди темных магов, Уртир ненавидела ее, прежде всего, за то, что та не попыталась спасти ее, несмотря на свои неслабые магические способности. (с) википедия

ОТНОШЕНИЯ

Ничего личного и серьезного у нас точно не будет, но мне бы хотелось, чтобы отношения оставались дружными, учитывая, что без тебя не было бы  Греха Ведьмы. Уртир есть Уртир. Порой она как заботливая мать, а порой настоящий демон, но про последнее образно, ведь каждый идет по темной дороге, рано или поздно. Мне бы хотелось увидеть светлую Уртир, до тех событий, когда она ушла из гильдии. В общем, это не принципиально, вам вести данного персонажа.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

У нас очень активный каст, что в игре, что во флуде, поэтому от вас требуется той же отдачи. Не скажу, что придется торчать на форуме целые 24 часа в сутки подряд, но хотя бы самого минимума будет достаточно. Игрой обеспечим, во флуде залюбим, так что, смело берите роль, если хотите ею поиграть. От себя скажу, что тоже не обижу игрой, тем более есть некоторые идеи, которые стоит с вами лично обсудить. Не берите роль на день, да и не сливайтесь через неделю без должной причины, ( все люди, всё поймем)  если вы из тех, кто быстро уходит с роли, то лучше проходите мимо заявки.  А в остальном, всецело ждем прекрасную Уртир. х)

http://samlib.ru/img/b/black_outsider/skazkaomirohodce/x_27e0b377.jpg

Код:
[size=16][font=bebasneueregular][url=http://chaostheory.f-rpg.ru/viewtopic.php?id=4&p=3#p147925]Ultear Milkovich[/url][/font][/size]

Отредактировано Jellal Fernandes (2017-01-05 15:30:28)

+2

67

http://images6.fanpop.com/image/photos/35000000/Meredy-fairy-tail-35018686-500-284.gif

Fairy Tail
Фейри Тейл

Meredy
Меледи

Раса:
человек/маг
Прототип внешности:
ваш вариант, но желательно оригинал
Связь с заказчиком:
выдам в лс

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Меледи обычно стойкая, зрелая и спокойная личность. По отношению к врагам, ее слова звучат как от робота, так как она в паузах между словами говорит о своей миссии, чтобы "уничтожить" и "истребить" своих врагов. Она даже дала членам Хвоста Феи номера по порядку, в котором она их убьет. В бою, она же кажется довольно дерзкой с теми, кого считает слабыми: для неё они как мусор.
Личность, которую она демонстрировала на дирижабле Сердца Гримуара была более детской. Она была взволнована, когда увидела приближение к Острову Тенрю, но показала отсутствие доверия, после чего Уртир ругала ее, из-за чего она опустила голову вниз. Когда она увидела Макарова в Форме Титана, она выглядела одновременно испуганной и любопытной.
Меледи также имеет огромное количество страсти и решимости для ее возраста, так как была готова убить себя, чтобы защитить того, кого она любит. (с) википедия

ОТНОШЕНИЯ

Самые что ни есть дружеские. Меледи никогда не была темной,  поэтому мне бы хотелось оставить между нами самые дружелюбные отношения, не более.  В беде не оставлю и всегда приду на помощь, при необходимости. х)

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

У нас очень активный каст, что в игре, что во флуде, поэтому от вас требуется той же отдачи. Не скажу, что придется торчать на форуме целые 24 часа в сутки подряд, но хотя бы самого минимума будет достаточно. Игрой обеспечим, во флуде залюбим, так что, смело берите роль, если хотите ею поиграть. От себя скажу, что тоже не обижу игрой, тем более есть некоторые идеи, которые стоит с вами лично обсудить. Не берите роль на день, да и не сливайтесь через неделю без должной причины, ( все люди, всё поймем)  если вы из тех, кто быстро уходит с роли, то лучше проходите мимо заявки. Очень жду данного персонажа, так как мне необходими члены моей гильдии. х)

http://img0.liveinternet.ru/images/attach/c/4/79/891/79891854_fairytail104_216.jpg

Код:
[size=16][font=bebasneueregular][url=http://chaostheory.f-rpg.ru/viewtopic.php?id=4&p=3#p147983]Meredy[/url][/font][/size]

Отредактировано Jellal Fernandes (2017-01-05 16:07:29)

+1

68

http://sd.uploads.ru/t/ZLGg6.png http://sa.uploads.ru/t/cJWj3.png http://sd.uploads.ru/t/Z3rk9.png

DC
Детективные комиксы

Roman Sionis
Роман Сионис

Раса:
человек;
Прототип внешности:
original, см. "Дополнительно";
Связь с заказчиком:
гостевая.

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Статья на русском, позволяющая поверхностно охватить детали - тут, большая и подробная статья на английском языке - здесь.

Среди многочисленных криминальных фигур, Роман Сионис, более известный как Черная Маска, занимает особое место. Будучи выходцем из обеспеченной семьи, он мог составить недурную конкуренцию Уэйну, но меценатскому поприщу предпочел преступное. Предпосылок было множество, и невозможно выделить из них основную – жизнь Сиониса всегда кишела психотравматичными ситуациями. Несчастья, приключившиеся с ним в детстве, вытравили из него мягкость; ошибки юности (например, поджег родительского дома, химический раствор для бывшей возлюбленной, угрозы стереть «Уэйн Энтерпрайзис» с лица земли и пр.) лишь укрепили жесткие позиции. В конечном итоге, кровавая дорожка привела его к созданию криминального синдиката - Обществу Лживых Лиц. Возглавляя банду, он успел натворить самых разных дел, детали которых можно освежить посредством ссылок выше. 

Подводя черту, можно сказать, что Черная Маска по праву является преступным королём Готэма (о Джокере не может быть и речи, sorry not sorry). Хладнокровный тактик и стратег, для которого никаких принципов и законов морали попросту не существует; талантливый управленец и интриган, способный вовлечь кого угодно в свои криминальные игрища; наконец, откровенный садист.

ОТНОШЕНИЯ

"Kill her and I’ll pay whatever you want. Make her suffer and I’ll double it."

Отношения исторически не сложились. Сионис хотел прикончить Кошку, Кошка хотела прикончить Сиониса – их бесконечное цапанье напоминает игру в поддавки, в которой побеждает тот, кто ходит последним.  И, судя по всему, эти шашни приходятся Маске по душе, иначе как объяснить его регулярные визиты в Ист Энд? Сбыт наркотических веществ, проституция, нищета – бесспорно, этот район является лакомым кусочком для криминального авторитета. Только вот устанавливать здесь свои порядки Кайл не даст.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

Первым и, пожалуй, главным условием будет знание комиксного канона. Характер персонажа, его мотивация и повадки полностью отражены там, ибо Роман относится к героям, до которых кинематограф не добрался (есть Arkham Origins, но как показывает практика, к играм обращаются еще реже). Да и в целом, Черная Маска – один из самых недооцененных суперзлодеев DC, один из самых опасных противников Бэтмена. Поэтому согласитесь: чтобы стильно топить город в крови, нужна адекватность и грамотность, как в постах, так и в видении персонажа.

Появление Сиониса я сочту за счастье, ибо без его присутствия полное развитие личности Кошки невозможно. Я делаю ставку на возникший между персонажами конфликт: благодаря стараниям Черной Маски в Ист Энде наступил неистовый pizdec, и Селина намерена мстить за незаживающие раны. Одним словом, сюжеток на эту парочку у меня на год вперед, и скучно точно не будет.

* на внешность могу предложить Benicio del Toro. Впрочем, понимаю, что типаж на любителя, поэтому пойду на компромиссы (вдогонку могу предложить Matt Dillon, Rufus Sewell). Единственное - меньше всего хочется видеть слащавых юнцов.

http://www.gry-online.pl/Galeria/Html/Poradniki/1389/93725977.jpg

Код:
[size=16][font=bebasneueregular][url=http://chaostheory.f-rpg.ru/viewtopic.php?id=4&p=3#p152135]Roman Sionis / Black Mask[/url][/font][/size]

Отредактировано Selina Kyle (2017-01-07 16:02:54)

+3

69

https://68.media.tumblr.com/e49e9778e9ce46f902398870736a0253/tumblr_oix2efXcjq1qeeqito2_400.gif https://68.media.tumblr.com/6085e3d5238c4735636aeebeaaf86425/tumblr_oix2efXcjq1qeeqito6_400.gif

Star Wars
Звездные войны

Leia Organa (Solo)
Лея Органа (Соло)

Раса:
Человек  чувствительна к Силе
Прототип внешности:
Керри Фишер онли
Связь с заказчиком:
выдам связь, а вообще пишите в гостевую, весь фандом ответит

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Дочь сенатора Падме Амидалы и джедая Энакина Скайуокера. Родилась вне Альдераана, но из-за предательства Энакина и перехода его на темную сторону, а так же смерти Падме при родах, была щедро отдана на воспитание сенатору Бейле Органе в королевскую семью Альдераана, где жила, зная, что ее родила другая женщина. Растили и воспитывали ее как принцессу, однако у Леи всегда был кругой нрав. Даже гранд-мофф Таркин отмечал, что семье Органа нужно прежде, чем обучать девочку политике, укротит ее характер и был в чем-то прав. Лея выросла волевой, сильной девушкой, которая смело смотрела в глаза любой опасности. У нее были лучшие учителя - сенатор Мон Мотма, отец и мать, посадившие в нее ростки повстанчества. Лея стала повстанцем сразу же, как только это движение нормально начало функционировать. Помогала альдераанским кораблям лично доставлять продукты и оружие мятежникам в осажденные Империей районы.
В конце концов, после битвы при Скарифе, попала в плен к Таркину, пойманная Вейдером и была свидетельницей уничтожения родного дома. Тем не менее, даже после этого Лея не отошла от своего пути. Облагая сильным характером и упрямой целеустремленностью, даже угрозы Империи расправой и пытки не сломили сильный дух Органы. Ей удалось выбраться из плена, чтобы стать настоящим лидером Альянса, идейным начинателем, надеждой, которую вселяла во многих.
В конце войны узнала, что является дочерью Энакина Скайуокера и сестрой Люка, а так же о том, что может развивать свои способности в Силе и стать настоящим джедаем. Вышла замуж за Хана Соло и стала сенатором Новой Республики.

ОТНОШЕНИЯ

Вы - принцесса, ради данных которой Изгой-Один в каноне положил свои головы. Но так как мы все живы и здравствуем, знакомства с нами будет очевидным. И надеемся, что приятным.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

Вас ждет весь каст! Он разделен на расширенную вселенную и на канон, вы сами уж решайте, какая история Леи вам больше по душе, никто не будет против вашего выбора, но хотелось бы, чтобы вы могли плюс-минус участвовать и там, и там эпизодически хотя бы. Повстанчество, по которому мы играем все-таки - часть неотъемлемого и нерушимого канона, а уж как разрешилась судьба Леи дальше - ваше усмотрение. Мобильность в этом плане и адаптивность - очень даже приветствуется! Не обязательно точка в точку знать оба канона, но почитать там, да сям будет полезно при случае, это ж не страшно, правда? Мы все поможем своим большим дружным кастом! Вэлком, принцесса!

http://vignette1.wikia.nocookie.net/ru.starwars/images/7/7b/LeiaOrgana-SWG4.jpg/revision/latest?cb=20120808140801

Код:
[size=16][font=bebasneueregular][url=http://chaostheory.f-rpg.ru/viewtopic.php?id=4&p=4#p153436]Leia Organa (Solo)[/url][/font][/size]

Отредактировано Bodhi Rook (2017-01-08 03:48:12)

+2

70

http://24.media.tumblr.com/4532d8ac3dd5660dfbe525f6aab85a47/tumblr_n3kc3nD0KQ1sejk9do10_250.gifhttp://37.media.tumblr.com/2d73ccd46981942ca101b934b69e2e3b/tumblr_n3kc3nD0KQ1sejk9do8_250.gif

Son of the Mask
Сын Маски

Katherine "Kitty" Avery
Кэтрин "Китти" Эйвери

Раса:
человек
Прототип внешности:
Zoey Deutch or Ophelia Lovibond
Связь с заказчиком:
ЛС

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Любимая младшая сестрёнка, всем сердцем мила мне. Только я этого не говорил, тссс. С детства была окружена любовью, лаской, заботой и мной, пусть сначала и пытался избавиться от соперницы, а потом всё же привык и решил, что не так уж и плох этот маленький комок производящий крики. Мало того, что привык, но даже полюбил в какой-то степени. Был случай однажды, что злые мальчишки постарше решили отобрать у Китти мячик. Слёзы потекли из глаз, крик вырвался из её уст и тут же появился я. Такой могучий и великий, напугал плохишей (они потом лечились у психиатра) и вернул сестрёнки мяч. Так я стал героем и признаюсь честно, если бы не ты и не твоя вера в то, что я должен помогать людям, то я бы скатился и пошёл бы по совершенно другой дорожке. Может, управлял бы планетой. Но нет, я стал тем, кем являюсь сейчас. Годы шли, мы не тужили, я прогонял всех парней от тебя, ибо страшно было за то, что они могли сделать с моей маленькой сестричкой. Помню, пыталась ты не отставать меня в проказах, ибо младший всегда пытается перегнать старшего, пусть и не получается. У меня есть силы, а у тебя нет бэбэбэ. И вот уже настал выпуск твой, ты закончила школу, выросла. И отдалилась от меня, что меня сильно задело. Помню нашу ссору перед тем, как я умотал в Нью-Йорк. Ты кричала на меня, обвиняла в том, что из-за моих поступков не можешь найти себе друзей и с парнями не клеится. Ты разбила мне сердце, чего уж там говорить, сестрёнка. Кольнуло сильно внутри, честно признаюсь. Это было последней каплей и я сбежал из города родного, бежал туда, где привыкли уже к героям. И вот, вроде бы прошло полгода. И обиды прошлой нет, но и желание встретится внутри не пылает. Я даже привык жить в своей стрёмной квартире, но тут звонок в дверь и твоя улыбка, а в руках чемоданы. Видать, скоро Нью-Йорку придёт конец.

ОТНОШЕНИЯ

Ты мой маяк, да точно. Ты та, кто помогает мне не перейти грань, та кого я послушаю в даже самое плохой ситуации. Ты самый близкий человек, который действительно меня понимает. И ты даже представить не можешь, какое сильное влияние оказываешь на меня. Если бы не ты, то я возможно стал бы одним из величайших злодеев в мире! громкий зловещий смех, гром и молнии на заднем плане Возможно, ты единственный человек способный остановить меня и как-то достучаться. И мне очень важно твоё мнение обо мне, то каким ты меня видишь и горда ли ты тем, что я твой брат. Ты дорога мне, ради тебя я готов на всё, готов даже отказаться от своих сил, лишь бы с тобой всё было в порядке. Я всё тебе прощу, всегда буду рядом когда нужен и ты всегда можешь на меня положиться. Пускай у нас всё не всегда гладко идёт и порой случалось, что я как-то мешал тебе или твоей личной жизни, но лишь потому что беспокоюсь о тебе и стараюсь защитить. Ведь не смотря на то, что у тебя чёрный пояс по чему-нибудь а может и нет его, я не знаю для меня ты моя младшая сестра и я всегда буду оберегать тебя. Но всё это я тебе никогда не скажу, скроюсь за подколами и шутками. Главное, помни сестра одну важную вещь. Ты - любовь всей моей жизни, и все, что у меня есть, весь я, целиком... это все твоё... навсегда.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

Здравствуйте. Начну с того, что я очень рад будущий игрок, что ты обратила вниманию на эту заявку. Надеюсь, она тебя зацепила и вот уже твои глазки ищут строку регистрация, пальчики нажимают на кнопочке и через пару минут мне в ЛС приходит сообщение от тебя. В гостевой меня бессмысленно ждать, я могу вообще пропустить строку о том, что меня кто-то спрашивал, такой я невнимательный. С внешностью всё тоже очень сложновато, ибо мне нравится Офелия, я просто тащусь от этой женщины. С тех самых пор, как глянул Стать Джонном Леоном, просто хочу видеть на форуме сестрицу с этой мордашкой. Но, тут есть огромное такое НО, которое мешает мне указать лишь Офелию и это...

вот этот коллажик

https://s-media-cache-ak0.pinimg.com/564x/3a/31/fe/3a31fe8e6b5b70c11627524cb1cb70e4.jpg

У них много общих пикчеров и вот чувствуется искра между ними, готов поверить что они как брат и сестра. Оба весёлые, радостные, оптимистичные и немного с приветиком. Есть что-то между этими двумя. И выглядит Зои моложе Офелии и совершенно естественно будет, если вы, да-да, именно вы мой будущий игрок выберите её. Но моё сердце всё же принадлежит Офелии

Потому что она просто же офигенная!

http://68.media.tumblr.com/tumblr_m8ek8oeyJf1qfc4f5o1_250.gifhttp://68.media.tumblr.com/tumblr_m8ek8oeyJf1qfc4f5o2_250.gif

и всё равно, что она не выглядит на 19. Некоторые берут Анджелину Джоли для роли 16летней девчонки и выбор всегда будет ближе к ней, но и против Зои ничего не имею. И да, конечно можете предлагать свои варианты. Но помните, что актриса не может быть рыжей, ибо папа шатен, а мама блондинка.

А я рыжий, ибо когда папа с мамой делали меня, то папка выглядит так

https://s-media-cache-ak0.pinimg.com/originals/74/49/ad/7449ad4ebaf96e2e00b5c518596c0a95.jpg

Также, важная штука в том, что персонаж по своей сути неканон. Ибо в конце фильма намёк на пополнение и неизвестно кто будет: мальчик или девочка, но я как первый и единственный представитель каста взял на себя ответственность, решив что будет девочка. Ибо с братом мы бы дрались и в конце-концов я бы его прибил, а такое с сестрой не сделаешь. Сестра девочка, сестра хорошую, её надо любить и кормить вкусняшками. Так что биография почти на ваше усмотрение, всё же некоторые моменты я укажу, но уже при личном общении в ЛС, там не много и они не кандалы, что отобьют желание играть. Я очень жду свою сестру, ибо нужен близкий человечек рядом. Я тебе свою кровать отдам, пол квартиры в придачу, сам буду на диване слюни пускать, честное слово. Руки у меня не из правильного места и аватарками красивыми вряд ли обеспечу, но гифки обрезать всегда смогу. Ну вот и всё, ещё раз повторюсь, что очень жду и сильно нуждаюсь в сестричке.

http://mr.comingsoon.it/imgdb/SerieTV/news/1/34443_ppl.jpg

Код:
[size=16][font=bebasneueregular][url=http://chaostheory.f-rpg.ru/viewtopic.php?id=4&p=4#p156226]Katherine "Kitty" Avery[/url][/font][/size]

Отредактировано Alvey Avery (2017-01-09 18:57:36)

0

71

http://funkyimg.com/i/2krLg.gif

http://funkyimg.com/i/2krLh.gif

http://funkyimg.com/i/2krLi.gif

http://funkyimg.com/i/2krLj.gif

Though all before me is shadow, yet shall the Maker be my guide.
I shall not be left to wander the drifting roads of the beyond.
For there is no darkness in the Maker’s light, and nothing that he has wrought shall be lost.

Dragon Age
век Дракона

Cullen Rutherford
Каллен Резерфорд

Раса:
человек
Прототип внешности:
оригинальная
Связь с заказчиком:
лс, гостевая

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

I was at the Circle Tower in Ferelden during the Blight.
I saw firsthand how templars' trust and leniency can be rewarded.
I still have nightmares of Uldred's depravities.

Будучи самым молодым храмовником в ферелденском Круге Магов, Каллен был приставлен надсмотрщиком за магами-учениками, в число которых входила и Солона Амелл. Более того, он присутствовал во время ее Истязаний и именно ему, в случае ее провала, было поручено убить магессу, если она проявит хотя бы малейший признак одержимости. Они оба в последующем были свидетелями восстания Ульдреда, по вине которого в Круге творились ужасные и безумные вещи, оставившие неизгладимый след как на Каллене, так и на самой Амелл. Молодой храмовник был подвержен жестоким пыткам, изнуряющим его дух, тело, и, главное, веру. Тот день сказался на его жизни и на нем самом гораздо сильнее, чем Каллен готов в этом себе сознаться; он кардинально поменял отношение юноши к магам, к действиям храмовников, к Церкви. Удивительно, что после всего, что ему пришлось пережить, он мог все так же продолжать свою службу, хотя и был переведен в место, подальше от ферелденского Круга Магов и событий, что были еще слишком свежими в его воспоминаниях. А тот факт, что ему пришлось предстать в таком состоянии перед своей пассией, когда гнев и страх затмевал его разум - до сих пор заставляют Каллена сожалеть о своих словах, в сердцах сказанных во время их неожиданной короткой встречи.
В последующем, Каллен был переведен в Казематы города цепей - Киркволл, что в Вольной Марке, где молодому мужчине пришлось пережить очередное испытание веры. Дослужившись до звания Рыцаря-Капитана под командованием Рыцаря-Командора Мередит, он своими глазами видел, как страх перед магами и их притеснение превращалось в настоящее безумие. События, проходившие в Круге Ферелдена, только послужили усилению контроля над чародеями, что затем сподвигло их поднять восстание, растянувшееся на долгие годы изнурительной войны с храмовниками. Каллен до конца пытался сохранять порядок в городе, но хаос, объявший весь Тедас из-за восстающих одним за другим Кругов Магов, заставили его принять предложение Инквизиции занять должность Генерала армии еще формально не восстановленной организации. Он верил, что именно там его способности смогут принести пользу миру, стоящему на пороге раздора и сражений, что именно Инквизиция способна восстановить порядок, в то время, когда вера в силу и влияние Церкви было подорвано. буквально

ОТНОШЕНИЯ

I was in a sorry state when she found me.
The things I said were... unkind. Untoward.
I regret them, now. I wish she knew that.

все сложно
Однажды Калленом было сказано, что в его глазах Солона Амелл отличалась от большинства магов, что подобной ей ему еще встречать не доводилось. Девушка никогда не скрывала своей позиции по отношению к магам и действиям Церкви, которые она открыто одобряла. Она была сторонником существования Кругов Магов и обучения чародеев в их стенах. Сосредоточенная на своей учебе и исследованиях, она искренне сетовала на тех, у кого хватало времени жаловаться на уготованную им самим Создателем судьбу. Возможно, из-за своей точки зрения, довольно редко встречающейся в стенах Башни, внимание храмовника было устремлено на нее, было поглощено ею. 
До Солоны доходили слухи, что молодой храмовник симпатизирует ее персоне. Сам же Каллен стыдился своих чувств к собственной подопечной и, более того, чародейке. Их союз с самого начала был невозможен, и, даже в таком юном возрасте, Каллен осознавал это и был верен своему долгу, ордену и Создателю. Однако деяния Ульдреда во время восстания в Цитадели Кинлок и его учеников, практикующих магию крови, отвратили его от всех магов, что, возможно, какое-то время он испытывал ненависть и к самому себе за собственную слабость, вызванную юношеской влюбленностью к чародейке. Быть может, он возненавидел и Солону за то, что ей пришлось застать его в подобном состоянии, за слова, что были сказаны им за стеной магического барьера-клетки.
В любом случае, после тех событий, им пришлось расстаться на долгие десять лет, в течение которых им доводилось слышать друг о друге только посредством слухов и новостей, услышанных от случайных прохожих или знакомых. Но определенные события, потрясшие весь мир, послужили причиной для их неожиданной встречи, за время которой они могут разрешить все недомолвки, если только захотят воспользоваться случаем и удостоенным им шансом. А сказать друг другу им есть что, ведь их объединяет общее прошлое и события, сказавшиеся на судьбах обоих. Былые чувства Каллена, которые он все это время пытался подавить в себе, могут вспыхнуть вновь и с большей силой, будучи не обремененным ныне ни долгом, ни кодексом. Солона же может найти в его руках тот покой, о котором грезят все герои в конце своего пути. Они оба заслуживают тихой счастливой жизни после всего, что им довелось пережить еще в совсем юном возрасте и по прошествии лет.

вместо тысячи слов~

http://funkyimg.com/i/2kt3Z.jpg

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

Все, что выше было сказано, это не условие, а чисто мое видение развития их отношений. Все, естественно, обсуждаемо, заменяемо и дополняемо. Единственное, чего бы я хотела - это видеть более жесткого Каллена, а не кудряшку-девственника. Он видел и пережил слишком много, чтобы в его действиях читалась неуверенность и неловкость, поскольку он уже должен четко осознавать, чего хочет от жизни в дальнейшем. Как мне показалось, в игре ему не хватало больше решительности и уверенности, если рассматривать его поведение в романе с Инквизитором. Но это все мои личные пожелания к персонажу и вы вправе с ними не согласиться. Вообще не люблю ставить потенциальным игрокам условия, поэтому и сейчас не стану этого делать. Играйте так, как вам комфортно и привычно. Главное, играйте с: Я внезапно загорелась идеей пейринга Каллен/Амелл ибо это почти что канон, ну и она меня все никак не может отпустить, поэтому я буду очень рада появлению этого персонажа в нашем касте. Найти вы меня сможете, по старинке, в гостевой, где дальше мы уже с вами обусловимся, как и где будет удобнее продолжить обсуждение, если того будет требоваться)

http://funkyimg.com/i/2n6Do.jpg

Код:
[size=16][font=bebasneueregular][url=http://chaostheory.f-rpg.ru/viewtopic.php?id=4&p=4#p156292]Cullen Rutherford[/url][/font][/size]

Отредактировано Solona Amell (2017-01-13 21:19:02)

+4

72

https://68.media.tumblr.com/c2a5d0294f12240f93d42feba3be84c4/tumblr_oga3jfH39g1v5pajgo1_540.gif

Final Fantasy/Kingdom Hearts
Последняя Фантазия/Королевство Сердец

Sephiroth
Сефирот

Раса:
Человек (???)
Прототип внешности:
На ваш вкус
Связь с заказчиком:
Гостевая/Лс/вк

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

До того, как Сефирот сошел с ума, он был лучшим бойцом спецподразделения Шин-Ра СОЛДАТ. Легендарный воин, которого хвалила вся общественность и пехотинцы, за его сверхчеловеческую силу и безупречную дисциплину в бою. Сефирот добивался многих успехов во время военных конфликтов Шин-Ра, что привело ее к мировому господству, а его к статусу героя войны и примера подражания для всех пехотинцев и СОЛДАТ.

Однако, узнав о тайне своего происхождения, и посчитав себя последним выжившим Древним, Сефирот начинает мстить корпорации и всему человечеству, неся смерть всей Планете. Его главной целью является взятие под свой контроль Лайфстрима и, с его помощью его силы и знаний, стать богоподобным существом. В спин-оффах, Сефирот изображается как враг Клауда Страйфа, а также как символ нелегкого прошлого Клауда, который преследует его по жизни.

ОТНОШЕНИЯ

*Вытирает подозрительно белый нос*
Для этой заявки я ищу Сефирота как отца Рику. Вероятно он покинул семью в раннем возрасте Рику, технически став искателем Тьмы, что и привело его к тому виду, в котором мы видим его в KH. И вероятно тень его влияния посодействовала отчаянному решению Рику добиваться свободы любой ценой, не боясь даже прибегнуть к использованию Тьмы.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

Заявка может выглядеть размытой и неясной - но мне куда проще разъяснять подобные детали непосредственно в диалоге, а посему любой желающий прийти ко мне будет радостно принят в ЛС, где я буду готов ответить на любые вопросы.
Игрока жду неленивого, с постами не реже чем раз в месяц, интересующегося персонажем и знающего канон 7 финалки. Канон КХ знать необязательно)

https://ugc.kn3.net/i/origin/http://cdn3.dualshockers.com/wp-content/uploads/2014/01/sephiroth.jpg

Код:
[size=16][font=bebasneueregular][url=http://chaostheory.f-rpg.ru/viewtopic.php?id=4&p=4#p156998]Sephiroth[/url][/font][/size]

Отредактировано Riku (2017-01-10 03:20:03)

+1

73

http://s5.uploads.ru/d/XbeLa.gif

Mass Effect
эффект массы

Miranda Lawson
Миранда Лоусон

Раса:
человек.
Прототип внешности:
на ваш выбор.
Связь с заказчиком:
пишите в гостевую, я всегда рядом  http://www.kody-smajlov-vkontakte.ru/emoji/D83CDF1D.png

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Миранда в прошлом один из самых влиятельных оперативников "Цербера". Гены Миранды были модифицированы с подачи ее отца, влиятельного бизнесмена Генри Лоусона, чтобы она была совершенна во всем, включая её интеллект, физические данные,  биотические способности и внешний вид. Так же у Миранды есть младшая сестра, созданная подобным ей образом, и которая является для Лоусон самым близким человеком на свете. Всю свою жизнь она посвятила тому, чтобы защититься от отца самой и уберечь сестру, в чем ей сильно помог "Цербер", отчего она так яростно отстаивала интересы группировки. Также именно Миранде было поручено стать главой проекта "Лазарь", который был направлен на восстановление тела Шепард после уничтожения Нормандии SR1 Коллекционерами. А в дальнейшем и стать спутницей капитана в борьбе против них.

ОТНОШЕНИЯ

Отношения Миранды и Джек не заладились с самого начала, что не удивительно. Джек была всю сознательную жизнь уверенна, что именно "Цербер" сломал ей жизнь, в то время как Миранда была их преданным агентом. Отсюда и постоянные стычки и споры, доходящие едва ли не до рукоприкладства, с трудом регулируемые капитаном Шепард во время пребывания обеих на борту Нормандии. Но даже после уничтожения Коллекционеров, ухода Миранды из "Цербера" и вступления Джек в ряды военных, конфликт никуда не делся и каждое пересечение этих двоих неизбежно кончается словесной перепалкой. Создается впечатление, что собачатся они уже на рефлексе, а вовсе не из-за разницы во взглядах, которая как явление себя исчерпала.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

Как пройти мимо этой искры, бури, безумия? Что-то с этими двумя явно не чисто, но тем же и интереснее хд Приходи скорее, а то с Шепард мы кореша, а мне надо эмоции куда-то выплескивать и лучше Миранды здесь никого не найти х) Кстати, она вам тоже будет очень рада http://www.kody-smajlov-vkontakte.ru/emoji/D83CDF1D.png  Вообще, мне очень нравится взаимодействие этих двоих и сама по себе Миранда тоже очень крутая, так что нечего тут раздумывать и сомневаться. Тут стандартно скажу, что без игры и всяческой поддержки товарища не бросим, каст у нас пока маленький, но дело это поправимое. Тем более, если нас вам станет мало, всегда есть межфандом и вообще не знаю что тут еще писать, очень-очень-очень жду :з

http://orig15.deviantart.net/1b1c/f/2012/245/2/4/244308290b6f02e22e5ef8b6d3059e32-d5dbfcn.jpg

Код:
[size=16][font=bebasneueregular][url=http://chaostheory.f-rpg.ru/viewtopic.php?pid=157384#p157384]Miranda Lawson[/url][/font][/size]

Отредактировано Jack (2017-01-10 15:28:47)

+4

74

https://68.media.tumblr.com/0ce47dd5510454d28084d5284532e740/tumblr_o7adp1waPc1v15bzho5_250.gifhttps://68.media.tumblr.com/ce5b94e7d2283ddf264106b0398bad22/tumblr_o7adp1waPc1v15bzho1_250.gif

mass effect
эффект массы

The Illusive Man
Призрак

Раса:
Человек
Прототип внешности:
Оригинальная + на ваш выбор
Связь с заказчиком:
Гостевая

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Judge us not by our methods, but by what we seek to accomplish.

Призрак, некогда носивший имя Джек Харпер, весьма скрытный человек. Холодный, абсолютно рациональный и организованный — чистый разум и расчет. А то, что таится за этим фасадом, известно очень немногим, да и те уже мертвы в большинстве своем. Лидер про-человеческой организации "Цербер", которую вся галактика окрестила террористической. Информационный дилер, влиятельный магнат, непоколебимый вершитель чужих судеб. Хоть что-то вычислить о нем можно только тщательно фильтруя его речь, оставляющую ощущение особой доверительности. Только те факты можно принять за факты, которые либо имеют стороннее подтверждение, либо не противоречат остальному комплексу данных. Призрак — трясина. Бледный лед, который кажется камнем, но внезапно проваливается под ногами и роняет в полынью. Он может казаться благожелательным и дружелюбным, но что-то такое в нем обычно все же чувствуют — что-то, что примораживает язык к нёбу. Призрак — манипулятор. Он умело использует других, ищет их слабые места, прекрасно их понимает и просчитывает их действия. Он твердит, что прежде всего печется о человечестве, но это не значит, что он не готов жертвовать целыми колониями во имя высшего блага. Люди умирают за его идеи и по его приказам, но это его не останавливает, потому что если он не позаботится о человечестве, то этого не сделает никто другой. Уж точно не Альянс, позорно подчинившийся инопланетной политике. А сам Призрак не станет подчиняться чужакам, продвигая свою идеологию любой ценой. Те, кто встают у него на пути, долго не живут.

ОТНОШЕНИЯ

I’m sorry, I’m having trouble hearing you. I’m getting a lot of bullshit on this line.

Мы вполне могли бы найти общий язык во время нашего вынужденного сотрудничества, если бы только не одно весомое "но". Твоими стараниями погибли мои товарищи на Акузе, пятьдесят жизней пропало во имя твоих изощренных экспериментов. Вместе с ними чуть не погибла и я сама, так что я не считаю, что должна тебе за свое воскрешение. Я сотрудничала с тобой, потому что у меня не было другого выхода, если я хотела остановить Коллекционеров. Я ждала возможности свести счеты, но ты меня обставил и вовремя разорвал все связи со мной, погружаясь в собственное безумие. Мы использовали друг друга, но в итоге снова стали врагами.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

Мы играем постканон, но так как смерть Призрака не влияет на развитие сюжета, мы решили дать ему шанс на выживание #Призракживи. Как минимум, я могу предложить вам две идеи для дальнейшего развития сюжета этого персонажа, но хотела бы обсудить и ваши личные предпочтения. Персонаж безумно интересный, так что место ему найдется в любом случае, без игры не останетесь. Будете еще умолять, чтобы я оставила вас в покое со своими задумками с:

https://pbs.twimg.com/profile_images/1972178778/Codex_Illusive_Man.png

Код:
[size=16][font=bebasneueregular][url=http://chaostheory.f-rpg.ru/viewtopic.php?id=4&p=4#p159013]The Illusive Man[/url][/font][/size]

Отредактировано Jane Shepard (2017-01-11 14:26:22)

+5

75

http://68.media.tumblr.com/e1e87385b2ae0f8887e7df24acc0ab5c/tumblr_oilph4HolH1r9cisqo5_250.gif  http://68.media.tumblr.com/f8533effd35fee70297ead10cd4f85e2/tumblr_oilph4HolH1r9cisqo8_250.gif

skam
стыд

sana bakkoush
сана баккуш

Раса:
человек /медиум?/ шутка
Прототип внешности:
iman meskini (!!!)
Связь с заказчиком:
гостевая, личные сообщения, поделюсь вк с:

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Слишком умная и рассудительная для своих лет, Сана вступает в автобус Вильде и ко (читай: автобус отпетых неудачниц) по собственной инициативе, что само по себе удивительно, и почти сразу становится своей в доску. У неё часто случаются открытые столкновения с самой активной блондинистой участницей импровизированного кружка, но на самом деле Сана души не чает в одуванчике Вильде - на вечеринке, где тусуются Пенетраторы и симпатичные, но пустые декорации, Сана мстит за свою подругу, закатав рукава по локоть. Её личные проблемы остаются действительно личными, она не очень-то жалует, когда кто-то суёт нос не в своё дело, а посему может показаться, что держится она особняком. Чаще молчит, чем говорит, но советы раздаёт очень ценные, а главное, никогда не отказывает в помощи своим.
Сана хранит тайну Исака, Сана говорит Нуре избавиться от груза ответственности за её плечами, Сана раскрывает Вильде глаза на происходящее. Кажущаяся саркастичной и язвительной натурой, на деле она использует свои фирменные штучки только для того, чтобы создать себе образ эдакой неприступной леди. "Вы меня не стоите" - кричит её взгляд. "Я крашусь не для вас" - заявляют её губы. "Мой хиджаб - моё дело" - парирует искусно обмотанный на голове чёрный платок. По заверениям Саны он даёт ей некую силу, делает в некотором роде медиумом. Девчонки громко смеются, кто-то плачет у двери, - кажется, расчувствовалась Ева - но в каждой невинной шутке есть доля правды. Может, Сана и не говорит с духами, благодаря хиджабу, но в нём ей комфортно. А она привыкла носить и делать то, что ей нравится, без всяких притворств.

ОТНОШЕНИЯ

они всегда будут такими.

http://68.media.tumblr.com/208ed4067054940e292229a5653abc05/tumblr_oiec76iRDP1ttqja3o1_500.gif
http://68.media.tumblr.com/97f72f523aef7de073f546b7d95e3b7e/tumblr_oiec76iRDP1ttqja3o3_500.gif

Надёжный ориентир, компас и психолог для психолога, если можно так выразиться. Так уж повелось, что в нашей уютной девчачьей компании именно Сана играет роль эдакого мудреца, человека, который поможет разобраться с любым дерьмом и не побоится при этом запачкаться. Это Сана подтолкнула Нуру к тому, чтобы она призналась Вильде о своей связи с Вильямом. Это Сана почуяла что-то неладное, когда произошла та мутная история с Нико. Это Сана поддерживала Нуру во всём, стоило ей только вернуться обратно в Осло, оставив Вильяма в Лондоне. Сана для Нуры не просто подруга, она её соулмейт и в некотором роде тот человек, на которого Нуре хочется быть похожей. Не кумир, но хороший пример для подражания. Для Саны Нура, наверное, заблудшая овечка, которую нужно направить по верному пути, ну и по совместительству несчастный котёночек, нуждающийся во внимании, ценных советах и чашке горячего чая. У них есть связь, и понятна она только им двоим.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

а наш каст потихонечку добрался до этой темы лень течёт в наших жилах. я не мастак писать заявки, но пыталась! so, тут первым делом следует упомянуть, что Сана нужна всему касту, и вы не будете сидеть без дела, потому что Скам у нас любят, Сане так и вовсе готовы поклоняться (и я не шучу, неа. памятник при жизни вам воздвигну, хотите? хд). не бойтесь, что персонаж останется без игры, вы окажетесь никому не нужны и тому подобное - мы с вами вместе придумаем такой бомбический сюжет, что все комиксные вселенные обзавидуются.
ну, разумеется, придётся ознакомиться с некоторыми особенностями веры, которой Сана очень даже придерживается. это может вызвать некоторые затруднения, но никто не требует от вас стопроцентного знания всех обрядов, мусульманских традиций и прочего. основной информации вполне хватит для того, чтобы Сана соответствовала своему сериальному канону, а с остальным, как водится, я вам помогу (да и вдруг вы заинтересуетесь).
ну и напоследок: ОНА ЖЕ КЛАССНАЯ, ГОСПОДИ, КАК ЕЁ НЕ ВЗЯТЬ?????? простите хд мы вас правда очень ждём и уже любим ♥

http://68.media.tumblr.com/c0a67a79bd09725b5acdc29cf8874994/tumblr_oja03kT5es1r9cisqo1_r1_500.png

Код:
[size=16][font=bebasneueregular][url=ссылка на пост с заявкой]Sana Bakkoush[/url][/font][/size]

+3

76

http://s6.uploads.ru/t/mNyjX.gif
http://s1.uploads.ru/t/ymaeo.gifhttp://s6.uploads.ru/t/nsE9H.gif

Fairy Tail
Хвост Феи

Wendy Marvell
Венди Марвелл

Раса:
Человек | Волшебница | Убийца Драконов
Прототип внешности:
Original
Связь с заказчиком:
пока в ЛС

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Венди воспитывалась в драконьей заботе и тепле. Она была круглой сиротой. Спустя некоторое время Грандина – дракон, что воспитывал юную леди – пропала без вести, не оставив ни единой зацепки, где ее можно найти. Хрупкое дитя столь горько плакало по ней. Она скиталась, где только можно, ища свою «маму» тут и там. После долгих и неудачных попыток, она встретила синеволосого мальчика. Сей парнишка представился, как Джерар и предложил ей путешествовать вместе, на что Венди с радостью согласилась.
В один из дней, после того, как дети стали ближе друг к другу и радовались каждому моменту своей жизни, Джерар исчез, приведя девочку в одну из гильдий. Ей снова стало одиноко, но она быстро смогла найти здесь друзей и повстречала свою верную подругу, которая стала для нее самой родной душой – Шарли. Шли годы, а Венди все росла и хорошела прямо на глазах.
Спустя несколько лет случилось страшное. Нужно было задержать одну из темных гильдий, что причиняла «головную боль» всем советникам и «висела угрозой» над всем миром. На эту роль были выбраны сильнейшие волшебники из четырех гильдий. Венди с Шарли оказались среди этих магов. Сначала девочка показалась всем совсем малышкой, которая не в состоянии ничего сделать. Она была неуклюжей, плакала, но после того, как они узнали ее поближе, то мнение о ней сразу изменилась. Маленькая, с виду хрупкая синеволосая девочка оказалась Убийцей Драконов. Вот это был поворот. Правда, сама девочка жаждала с нетерпением познакомиться с Огненным Убийцей Драконов – Нацу Драгнилом.
На этой миссии Венди снова столкнулась с Джераром, она была счастлива. Пусть о нем ходили слухи о том, что он стал темным волшебником и чуть не разрушил Совет Магов, она была всегда на его стороне. Но, когда она спасла его от долгого сна своей целительной магией, он не узнал ее. Естественно девочка была в расстроенных чувствах.
После этой истории, когда все четыре гильдии одержали победу, Джерара забрали в тюрьму, а Венди узнала, что ее гильдия, которую ей помогли спасти ее друзья, оказалась фальшивой, а все люди, что окружали ее, всего лишь эфирными телами. Снова одиночество? Нет. «Хвост Феи» протянул ей руку помощи. Она вступила в эту гильдию, где все ей были рады. Девочку приняли, как родную. Она сразу смогла подружиться с каждым членом этой гильдии.
Прошло много времени и событий с того дня. Были такие события в ее жизни, как: попадание в Эдолас, когда она узнала о том, что тот Джерар, с которым она была знакома столько лет, оказался из другого мира; потом она встретила его ненастоящего ученика - Места, с которым отправилась на экзамен на старшего волшебника и пропала на 7 лет из-за страшного чернокрылого дракона Акнологии, а после, как все вернулись спустя столько времени, сразу же отправились на Великие Магические Игры, где стали первой гильдией Фиора. Да… Много времени прошло. Но вот в один из таких дней, на пути «Хвоста Феи» встала темная гильдия «Тартарос». Им удалось разрушить здание родного «дома» Венди, а после того, как ее в очередной раз спас Мест, она смогла снова повстречать Грандину, которая помогала в этой битве.
И опять ей пришлось исчезнуть. Было грустно, но что поделать. Эпоха драконов давно прошла, но Венди особо не расстраивалась, ведь она была в окружении друзей. И вот пришел день, которого никто не ждал. Гильдия была расформирована, а девочке пришлось перейти в гильдию своей подруги Шерии «Чешую Ламии». Так они стали одной командой – «Небесными сестрами», но кто знал, что через год, синеволосое дитя снова увидит своих старых друзей, и они вместе смогут восстановить гильдию. Это было прекрасно.
Теперь они все вместе. Теперь «Хвост Феи» сможет вместе сражаться за родной дом – Ишгар. На пороге стоит опасность под именем Арболес, но Венди не страшно, ведь рядом с ней ее друзья, она знает, что они смогу защитить ее, точно так же как и она их. А самое главное рядом с ней все еще остается ее лучшая подруга – Шарли.

ОТНОШЕНИЯ

Так как Серена, а то есть я – великий Бог, являюсь твоим врагом, то у меня к тебе только одно чувство – чувство ненависти. Я самый великий - Король Драконов, а вы все мелкая вошь для меня, поэтому нет мне до тебя дела. Ну, если только, что убить и отправить к твоей «мамочке» на тот свет. Но дело в том, что мне хочется поскорее отыграть Места.  Я очень долго был за него и хочу уже поскорее снова взяться за эту роль. Так что, если описывать мои чувства со стороны Места, то … Скрывать не буду, это довольно сильные чувства. Ни о ком я так ранее не переживал, как о тебе. Ты стала для меня частью моей жизни, а может и больше. Показала мне этот мир, во всех его прелестях, за что я и благодарен тебе. Наверное, в каком-то смысле, я даже люблю тебя и хочу оберегать, чтобы ты была всегда рядом со мной и никогда не отходила. Если что, я всегда уберегу и защищу тебя от всех опасностей, что подстригают тебя на жизненном пути. Ты мой луч света в кромешной тьме. Спасибо тебе за то, что подарила столько замечательных моментов. Ты для меня больше, чем просто синеволосая девочка с красивой улыбкой. Сильная, всегда готова помочь своим друзьям. Это мне нравится в тебе еще больше. Знай, я всегда буду с тобой рядом, Венди.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

Как я уже говорил, я хочу взять чуть позже роль Места, но скорее всего это будет после того, как придешь ты. Обещаю, обежать не буду. Да и как могу? Ведь ты действительно стоишь для Места больше, чем он мог бы себе представить. С вами двумя произошло очень многое, поэтому он будет рад видеть тебя. Но и другие не отстают от данного желания лицезреть тебя здесь. Ведь «Хвосту Феи» нужен целитель и их прекрасный товарищ, как ты. И все же. От лица Места могу сказать только одно:
«Я очень жду и скучаю по тебе, Венди…»

http://s1.uploads.ru/t/7Ku2G.gif

Код:
[size=16][font=bebasneueregular][url=http://chaostheory.f-rpg.ru/viewtopic.php?id=4&p=4#p159939]Wendy Marvell[/url][/font][/size]

Отредактировано God Serena (2017-01-12 17:00:35)

+2

77

https://68.media.tumblr.com/3de20cc617d51ff89457d75f341451dd/tumblr_ohje0yo0gy1urtph4o4_250.gifhttps://68.media.tumblr.com/cb5202e8d0d295ce12a2ec7a0e02c940/tumblr_ohje0yo0gy1urtph4o8_250.gif

mass effect
эффект массы

Ashley Williams
Эшли Уильямс

Раса:
Человек
Прототип внешности:
Оригинальная + на ваш выбор
Связь с заказчиком:
Гостевая

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Why is it that whenever someone says "with all due respect" they really mean "kiss my ass"?

Эшли привыкла носить бремя чужого позора. Ее дедушка, которому выпало командовать гарнизоном Шаньси во время роковых для человечества событий, сдался инопланетянам, очерняя фамилию Уильямс в военных кругах. При таком раскладе ее отец мог бы прервать семейную традицию служения в Альянсе систем, но он не стал этого делать, хоть и предубеждения со стороны начальства не позволили ему далеко продвинуться по службе. И Эшли тоже не стала убегать от такой судьбы. Всю свою жизнь она старалась быть лучше, достигать больше, выкладываться по максимуму своих возможностей. Ей то и дело ставили палки в колеса, но преграды только подстегивали ее, еще больше мотивируя раз и навсегда развеять дурную репутацию своей семьи. Это сформировало ее характер в положительном и отрицательном направлениях одновременно. Но, даже колкая и чересчур прямолинейная, она привыкла заботиться о своих. Всегда поддерживала своих сестер и никогда не бросала товарищей в бою. В конце концов, ее неоспоримые достоинства затмили недостатки и фамильный позор Уильямсов. Подумать только, она даже сумела стать вторым по счету человеком, которого приняли в СПЕКТРы за ее заслуги перед галактическим обществом. Проделав долгий и трудный путь, Эшли добилась своего. Но, если она больше не должна ничего никому доказывать, ради чего она будет жить дальше?

ОТНОШЕНИЯ

— You gotta get out of here.
— With all due respect, Commander...

Если сравнивать наши отношения с чем-то конкретным, то это наверняка будут американские горки. Ты изначально вызывала во мне двоякие эмоции, которые не позволяли мне сформировать однозначное и окончательное мнение. Мне нравилась твоя преданность делу, но не нравились твои взгляды. Я оценила силу твоего характера, но терпеть не могла твою прямоту, которая так часто граничила с дерзостью. Тем не менее, ты всегда была достойным членом моей команды. Мне даже не хватало тебя, когда ты отказалась вернуться на Нормандию после моего так называемого воскрешения, но я уже не верила, что наши пути пересекутся снова. Однажды усомнившись во мне, ты продолжала подозревать меня непонятно в чем, и это доходило до абсурда. Сколько раз хотелось сказать тебе, что лучше бы я забрала с Вермайра лейтенанта Аленко, а не твою неблагодарную задницу, но... Ах, черт бы тебя побрал Уильямс, вот ты и снова на моей стороне.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

Хоть Эш и проапгрейдилась до высокого уровня крутизны, я верю, что это не предел. В мире постканона у нее есть предостаточно новых возможностей и новых призваний, которые могут стать увлекательным продолжением ее истории. У меня даже есть варианты, от которых можно будет оттолкнуться, а еще огромное желание поиграть с этим персонажем. Только приходите!

http://pre00.deviantart.net/e502/th/pre/f/2012/096/5/5/ashley_williams_27_by_johntesh-d4v8kc6.jpg

Код:
[size=16][font=bebasneueregular][url=http://chaostheory.f-rpg.ru/viewtopic.php?id=4&p=4#p163302]Ashley Williams[/url][/font][/size]

Отредактировано Jane Shepard (2017-01-14 19:08:53)

+3

78

http://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2017/01/ea009cb1e663ea696f206a85a041e85d.gif

Star Wars
Звёздные Войны

K-2SO (Kay-Tuesso)
K-2SO (Кей-Туэссо)

Раса:
дроид
до битвы на Скарифе функционировал около двенадцати лет
Прототип внешности:
имперский дроид-охранник серии КХ (оригинальная)
Связь с заказчиком:
гостевая

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Дроид-охранник имперского производства в какой-то момент попал в руки к Кассиану и был перепрограммирован в лояльного к Альянсу повстанцев специалиста по стратегическому анализу. Сбой при перепрошивке послужил причиной развития самосознательной личности на базе искусственного интеллекта, тогда как имперский вариант программы предполагал безоговорочно подчиняющегося приказам и безэмоционального охранника.
Кей достаточно независим, имеет свое мнение, временами игнорирует приказы и болтает все, что ему в схемы взбредет, включая озвучивание шансов на успех или провал в процентах.
Вместе с отрядом "Изгой-Один" Кей участвовал в ответственной миссии по краже чертежей Звезды Смерти с имперской базы и сыграл в ней свою немаловажную роль. Дроид без раздумий пожертвовал собой, прикрывая соратников, и был уничтожен штурмовиками Империи. Но на этом его история не заканчивается.

ОТНОШЕНИЯ

За годы совместной работы с Кассианом, Кей стал капитану разведки не просто напарником, но и верным другом. Пусть иногда бывает очень нелегко воспринимать очередное саркастическое замечание дроида, но без Кея отряд "Изгоя" потерял свою важную часть. Да и Бодхи тут говорил, что ему не хватает приободряющей фразы К-2: "Поздравляю, теперь ты повстанец".

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

Мы изменили концовку фильма на менее трагичную, дав возможность отряду повстанцев спастись, сбежав от выстрела Звезды Смерти в очередной раз.
Но так уж вышло, что Кей пожертвовал своей механической жизнью на Скарифе, чтобы дать возможность Джин и Кассиану завершить миссию. Это не должно смущать - схемы с памятью дроида были прихвачены капитаном с собой, так что у персонажа есть шанс вернуться к команде "Изгоя" в неизменном или почти неизменном виде. Данные восстановим, нового дроида украдем, и можно снова участвовать в делах Альянса.

http://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2017/01/ed8e5311024603cd6c6c78307cb507c0.jpg

Код:
[size=16][font=bebasneueregular][url=http://chaostheory.f-rpg.ru/viewtopic.php?id=4&p=4#p164497]K-2SO[/url][/font][/size]

Отредактировано Cassian Andor (2017-01-16 19:51:18)

+2

79

https://66.media.tumblr.com/720291ddf8c4d0bb2c739a413d50acfb/tumblr_nkq0lyRIyH1tsxb66o1_r1_500.png

Star Wars
Звездные войны

Evaan Verlaine
Эваан Верлейн

Раса:
Человек, альдераанка
Прототип внешности:
Любая блондинка на ваш вкус.
Связь с заказчиком:
Гостевая, ЛС

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Эваан Верлейн родилась и выросла на Альдераане. С младых ногтей была при дворе, как и, вестимо, ее родители. Проходила тщательное обучение во фрейлины королевы Бреи, после чего совершило коленопреклонение перед верностью ей. Подалась в эскадрилью восстания, когда был уничтожен ее родной дом и убита королева Брея, не особо хорошо относилась к принцессее Лее, Эваан, как огромную патриотку, которая чтит и помнит традиции своего народа, обижало хладнокровие, с которым Лея отнеслась к уничтожению Альдераана. Ей было глубоко непонятно, как Лея может продолжать жить дальше, когда на ее глазах случилась такая трагедия. Волей случая Лея сблизилась с соотечественницей и постаралась найти с ней общий язык, взяв ее в опасное путешествие по осажденному Внешнему Кольцу в поисках выживших альдераанцев с целью приобщить их к делу Альянса и восстановить убитое наследие. Эваан стала ее советницей, служанкой, телохранительницей, но в скором времени смогла проникнуться к принцессе настоящим неподдельным уважением за все, что Лея делала для крупиц своего оставшегося народа. Свое начатое великое дело по воссоединению детей Альдераана, Лея со спокойной душой и гордостью возложила на жту упрямую, верную своей родине, девушку. Более того, Эваан стала номинальным двойником Леи и на протяжении всей войны частенько выступала за нее перед теми, кто никогда Лею в глаза не видел.
Обладает всеми навыками бойца, солдата, пилота. Эваан прекрасно стреляет, умеет постоять за себя, но главная ее специализация - пилот. Она пилотировала Y-винг в битве за Явин и пережила эту битву.

ОТНОШЕНИЯ

Как номинальный двойник, Эваан часто исполняла роль принцессы. Перепутать их было просто, учитывая, в каких кругах крутится Лея. Даже не все простые солдаты, бывшие в командирах не сразу различали их, так что, об отношениях как таковых речи не идет, но ведь кроме того Эваан - пилот, а значит они с Бодхи как-никак партнеры, коллеги и, я надеюсь, летают в одной эскадрилье.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

Прошлое и история попадания в Альянс - на ваше усмотрение, это в каноне не прописано. Персонаж малоизвестный, но тем и лучше. Мы собираем уютный двор из повстанцев, вам по любому найдется место, а если надумали играть кого-то не обремененного сложными историями и большой жизнью, трудным характером и так далее - Эваан как раз для вас. Персонаж далеко не первого плана,  но очень интересный в своей специфике. Кто еще может похвастаться статусом подруги принцессы?

http://vignette1.wikia.nocookie.net/starwars/images/0/06/Evaan_Verlaine.png/revision/latest?cb=20160718131335

Код:
[size=16][font=bebasneueregular][url=http://chaostheory.f-rpg.ru/viewtopic.php?id=4&p=4#p166457]Evaan Verlaine[/url][/font][/size]

Отредактировано Bodhi Rook (2017-01-17 16:07:30)

+1

80

http://pic.pimg.tw/ming2262/1399457007-1539333464_m.jpg

DC: The Arrow, Legends of tomorrow
ДиСи: Стрела, Легенды завтрашнего дня

Malcolm Merlyn
Малкольм Мерлин

Раса:
человек
Прототип внешности:
Джон Барроумен
Связь с заказчиком:
гостевая, дальше дам аську, скайп по запросу

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Мерлин - злодей. Хитрый, скрытный, сильный, безжалостный, продуманный до мозга костей, пусть в дорогом костюме, но он злодей. И если, пока был жив Томми, он ещё сохранял крупицы человечности, после смерти сына его уже ничего не останавливало. Мерлин постоянно строил свою империю. Сначала Мерлин Глобал Групп, потом попытки возглавить Лигу убийц, работа на Дарка. Он мыслит глобально, устраняет любые помехи на своём пути, и никакие мстители в масках помешать ему не могут.
В настоящее время можно развивать персонаж в любом направлении. Остаться любящим отцом для Теи или снова стремиться свергнуть Оливера и самому захватить власть над городом/миром/вселенной.
Как можно заметить, мне не так интересно прошлое персонажа, как его будущее.
Но, так как Мерлин теперь связан с "Легендами завтрашнего дня", нужно быть готовым, что в любой момент его жизни может нагрянуть Волнолёт и изменить всё.

ОТНОШЕНИЯ

Мерлин был отцом лучшего друга Оливера, поэтому Куин думал, что хорошо знает Малкольма, а оказалось, что он не знает о нём ничего. Погоня за деньгами и властью, месть или ещё какие причины, сделали Мерлина Тёмным лучником - одним из главных противников Зелёной Стрелы. После того как выяснилось, что Малкольм - отец Теи Куин, отношения между ним и Оливером лучше не стали, и продолжали портиться, когда они столкнулись в Лиге убийц. Позже же Мерлин примкнул к Дэмиену Дарку, доказав в очередной раз, что на путь исправления становиться он не спешит.
Я пытаюсь сказать, что отношения между нашими персонажами сложные, но тем их интереснее отыгрывать.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

Хотелось бы видеть Мерлина со всеми конечностями. Но не знаю как это решить, ведь Оливер сам отрубил ему руку. Может с помощью ямы Лазаря?
А вообще, приходите с желанием играть и развивать персонаж, пишите более менее грамотно и не пугайтесь нашего сумасшедшего каста - и всё получится.

http://pic.pimg.tw/ming2262/1399457007-1539333464_m.jpg

Код:
[size=16][font=bebasneueregular][url=http://chaostheory.f-rpg.ru/viewtopic.php?id=4&p=4#p169848]Malcolm Merlyn[/url][/font][/size]

Отредактировано Oliver Queen (2017-01-20 13:01:26)

+3

81

http://savepic.ru/10663221.gif  http://savepic.ru/10619186.gif

A Song of Ice and Fire
Песнь Льда и Огня

Melisandre
Мелисандра

Раса:
человек, ведьма.
по всей вероятности, более сотни лет или около того, но благодаря магии выглядит на 30.
Прототип внешности:
Carice van Houten.
Связь с заказчиком:
гостевая.

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Мужские взоры подолгу задерживались на ней...Многие находили ее красавицей. Но она не была красивой. Красной была она — красной и страшной.
"Битва Королей. Пролог".

Её прошлое сокрыто под тьмой вековой пыли и является столь же загадочным, как и сама личность красной жрицы. Но в своих видениях она видела себя маленькой девочкой по имени Мелони, которую под лотом номер семь купили как рабыню в Великий Красный Храм Р’глора, где с охотой вбирая в себя знания, и развивая дарованный ей Владыкой магический талант, Мел довольно быстро сумела стать жрицей. И вскоре от Мелони не осталось и следа. А какой, собственно, след? Был ли он вообще? Она просто не успела оставить таковой. Почему? Потому что Мелони «умерла» - появилась Мелисандра.
Кто она? Откуда? У неё нет прошлого – оно разлетелось на сотни тысяч мельчайших осколков. У неё нет родителей, семьи и близких – она их не помнит и нужды в таковых не знает. Кто-то бы мог сказать, что у неё нет ничего, но не слушайте, не верьте всем этим личностям, потому как сама Мелисандра скажет, что имеет всё. Всё для неё – её религия и Р’глор.

Р’глор даровал ей главное – цель [смысл существования]. Великую и благую - ту, ради которой красная жрица готова принести ни одну сотню кровавых жертв.
Она умеет играть чувствами и страхами других людей, плести интриги и манипулировать окружающими. Она не скована пресловутой моралью и принципами. Для кого-то Мелисандра одержимая фанатичка, а для кого-то мудрая наставница и советница, но все как один признают в ней острый ум и коварство. Она как огонь - яркая, но опасная.

В огне Заклинательница Теней созерцает истину доступную лишь избранным. И там, во всполохах  и вспышках пламени, она выискивает что-то, сама пока не зная что, но ясно видит, понимает, что силы нынче нужно поберечь для грядущих войн – для войн, что поважнее игры престолов в эпицентре Семи Королевств. Ведь не за горами битва с Иными, которую судьбою велено возглавить Азор Ахаю - герою из древних легенд и сказаний.

ОТНОШЕНИЯ

Трудно сказать, потому как персонажи наши не пересекались в сюжете, но я думаю, что и с вами мы тоже сумеем что-нибудь придумать, потому как верховный жрец Р’глора из Волантиса, к примеру, провозгласил Дейенерис возрожденным Азор Ахаем. Того же мнения придерживался и мейстер Эймон, который считал, что пророчество об Азор Ахае было переведено некорректно и поэтому героем из легенд может оказаться не обязательно лицо мужского пола. И, по-моему, это уже повод для интересных игровых задумок.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

Эту заявку я написала по той причине, что мне безумно нравится Мелисандра, которая является колоритнейшим персонажем саги и одной из самых таинственных фигур по совместительству, а посему я очень хочу её видеть на проекте.
Требования стандарты: знание канона и понимание персонажа, красочные посты и желание играть. Пожалуйста, сердечно прошу, не берите красную жрицу только из-за того, что с недавних пор широко популярна стала версия о том, что она якобы дочь Ширы Морской Звезды (внебрачной дочери короля Эйгона IV Таргариена)(!!!) Сила Мелисандры не в её происхождении, а в её непоколебимой вере и тех способностях, которые эта самая вера ей и даёт.
И да, Джон Сноу обещал скоро появиться! хд

http://savepic.ru/9696675.jpg

Код:
[size=16][font=bebasneueregular][url=http://chaostheory.f-rpg.ru/viewtopic.php?id=4&p=4#p170437]Melisandre[/url][/font][/size]

Отредактировано Daenerys Targaryen (2017-01-24 21:43:44)

+5

82

http://68.media.tumblr.com/b6309cff633bb65e0f3306434aa9ab52/tumblr_oimaofW4Ey1w0l85do1_250.gif  http://68.media.tumblr.com/19dd76c394491ba2ce3b992a3ba919ae/tumblr_oimaofW4Ey1w0l85do6_250.gif

skam
стыд

vilde lien hellerud
вильде лиен хеллеруд

Раса:
человек. фея
Прототип внешности:
ulrikke falch ♥
Связь с заказчиком:
гостевая, личные сообщения.

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

fifth harmony — that's my girl
Вильде Хеллеруд - самый сильный человек в Хартвиг Ниссен. Присущая ей наивность не делает её хуже, а напротив, добавляет шарма и делает совершенно неповторимой, точно работа старого мастера, вкладывающего частичку души в каждое своё детище. Хотите совет по поводу физических упражнений? Спросите Вильде! Не знаете, где проходят лучшие в Осло вечеринки? Вам обязательно нужно обратиться к Вильде! Давно мечтаете обрести популярность? Вильде вам всё расскажет!
Вильде Хеллеруд универсальна. До такой степени, что разбирается во всех сортах вина и знает, где достать недорогие, но стильные шарфы. Её стремление обрести популярность похвально хотя бы потому, что девочка добилась её в считанные сроки. Сначала автобус-для-изгоев, затем собственная группа Уюта, и вот уже Вильде мелькает на всех вечеринках Пенетраторов, носит знаменитую толстовку и добивается своих целей с умопомрачительной скоростью.
Пускай Вильде не смогла покорить сердце Вильяма, на деле поклонников у неё хоть отбавляй. Взять хотя бы Магнуса, у которого - ну кто бы мог подумать? - даже была эротическая фантазия о ней! Вильде с Магнусом сходятся на любви к кошкам во время празднования кануна Нового Года, и кажется, что у них есть шанс.
Вильде, оказывается, вовсе не нужны высокомерные Пенетраторы, меряющиеся количеством девушек, с которыми они переспали, чтобы чувствовать себя счастливой. Не нужен Вильде и Вильям, считающий её простушкой. У Вильде есть всё, что нужно, для того, чтобы сиять. Просто сама она об этом ещё не знает.

ОТНОШЕНИЯ

наглядно

http://68.media.tumblr.com/69811caacb4398dd22fea86ddf508cd7/tumblr_oi3bbato321qfprl9o7_250.gif  http://68.media.tumblr.com/c495280d933a5a6994e96d0ecbdab6e7/tumblr_oi3bbato321qfprl9o5_250.gif
http://68.media.tumblr.com/de056ab590edc3c5090f7f7c907b5f77/tumblr_oi3bbato321qfprl9o1_250.gif  http://68.media.tumblr.com/7e8e67e095552c449596fee6ef8a9c1f/tumblr_oi3bbato321qfprl9o3_250.gif
http://68.media.tumblr.com/21d7841d50ac90b738c6752ab16f1a05/tumblr_oi3bbato321qfprl9o2_250.gif  http://68.media.tumblr.com/85a770601cb1de625e65eb48664e9f08/tumblr_oi3bbato321qfprl9o4_250.gif
http://68.media.tumblr.com/7bce75e465ca8d7bcffdd0453354d099/tumblr_oi3bbato321qfprl9o8_250.gif  http://68.media.tumblr.com/3d053cadab15329336f42ba97cadefe8/tumblr_oi3bbato321qfprl9o6_250.gif

Если бы на необитаемый остров разрешили взять одного человека, Нура отправилась бы навстречу приключениям отнюдь не с Вильямом. Не с лёгкой и зажигательной Евой. И даже не с чутким Эскилем. Нура поехала бы туда с Вильде, потому что Вильде уже не раз доказывала свою преданность и демонстрировала свои уважение и любовь.
Вильде любила Вильяма, а Вильям любил любит? Нуру. Нет повести печальнее на свете, чем та, где твоя лучшая подруга становится главной преградой на пути столь чистого и светлого чувства, однако... Всегда находятся приятные исключения, и дружба Вильде и Нуры тому пример. Нура до сих пор чувствует себя виноватой, а Вильде прячет обиду за искусно приготовленными блюдами, ведь когда-то она, пускай и неосознанно, пыталась копировать девушку своей безответной любви. Вильде называет Нуру ангелом во плоти, Нура считает Вильде самой прекрасной на свете. И в этом они полностью взаимны.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

мне нам нужна Вильде! нужен тот человек, который будет согревать всех теплом своей улыбки, раздавать ценные советы, отчаянно добиваться популярности нашего дурацкого автобуса. срочно требуется милое и прекрасное солнышко, лучезарная фея-волшебница, которая даже самый хмурый день превратит в нечто фееричное <3
приходи же, маленькая любительница бухлишка и пенетраторов, мы с тобой будем вместе готовить тортилью и другие картофельные блюда, просвещать всех насчёт еды и вместе делать зарядку! приходи и утри нос этому задаваке Вильяму, докажи, что ты самодостаточная, независимая женщина, пускай и с присущей тебе долей наивности это ведь не преступление!  http://www.kody-smajlov-vkontakte.ru/emoji/2728.png
давайте уже разбавим компанию этих суровых пидоров мужиков своим гёрлс сквадом, потому что мы с Евой в поле не воины хд каждому нужно его персональное солнышко, и ты - наше солнышко, Вильде ♥

http://68.media.tumblr.com/eb2311d6fedd5217e0e0ed31b3329e34/tumblr_ojdllh5OZv1vhovjdo3_500.jpg

Код:
[size=16][font=bebasneueregular][url=http://chaostheory.f-rpg.ru/viewtopic.php?id=4&p=4#p171775]Vilde Hellerud[/url][/font][/size]

Отредактировано Noora Saetre (2017-01-21 23:23:59)

+4

83

https://68.media.tumblr.com/3d4ad26a13cef8d3b8c3549795b67f29/tumblr_inline_o59kkoX6xc1qznoky_500.gif

Star Wars
Звёздные Войны

Davits Draven
Дэвитс Дрейвен

Раса:
Человек.
Прототип внешности:
Alistair Petrie.
Связь с заказчиком:
Гостевая, ЛС.

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Всей душой предан делу восстания. Дрейвен - реалист, понимающий, что одной надеждой войны не выигрываются, а потому совсем не брезгует испачкать руки чтобы однажды над галактикой снова взвились флаги Республики. Борьба сначала с сепаратистами, а потом и с Империей закалила его, сделав опытным бойцом, уверенным лидером и осторожным циничным человеком, искренне уверенным в том, что великая цель оправдывает даже самые неприглядные средства.
Биография персонажа практически неизвестна, за исключением пары фактов:
- Родился в 45 ДБЯ. Родной мир - Пендарр III.
- По время Клонических войн служил в военной разведке Галактической Республики.
- После образования Империи присоединился к Альянсу за восстановление Республики и дослужился до звания генерала.
- Курировал операцию по вызволению из трудового лагеря на Вобани Лианы Халик (она же Джин Эрсо, дочь имперского инженера Галена Эрсо). После её допроса на Явине усомнился в целесообразности привлечения девушки к операции по поискам информации о "Разрушителе миров" и местонахождении Галена. Отдал Кассиану приказ устранить отца Джин, как только найдёт его - приказ, который, впрочем, был нарушен, хотя Дрейвен и не может этого знать.

ОТНОШЕНИЯ

Тот, с кем работать совсем не хотелось бы, но приходится. Взаимная неприязнь между ними возникла практически с первого взгляда - Дэвитс не верил Джин, а она, в свою очередь, не стремилась сделать хоть что-то, чтобы его разубедить - Дрейвен для неё был всего лишь одним из тех, кто посылает людей умирать, и неважно, за что. После Иду к их прохладным отношениям примешалась щепотка пять грузовых кораблей личного - как-никак, именно Дрейвен отдал распоряжение убить её отца, и то, что приказ этот Кассианом исполнен не был, положения, разумеется, исправить не могло.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

Персонаж раскрыт от слова никак, но почва для размышлений благодатная. Приходите играть в конфликты и осложнять друг другу жизнь. Очень жду http://a.deviantart.net/avatars/l/a/lazeplz.png?2

https://68.media.tumblr.com/79abf3be5a8c6a8a0229f779acf20574/tumblr_of3rn3ifm31rhdp6mo1_540.png

Код:
[size=16][font=bebasneueregular][url=http://chaostheory.f-rpg.ru/viewtopic.php?id=4&p=4#p172008]Davits Draven[/url][/font][/size]

Отредактировано Jyn Erso (2017-01-22 04:09:25)

+2

84

http://s0.uploads.ru/v2UVn.gifhttp://sd.uploads.ru/BcEmK.gif
http://sh.uploads.ru/2wGHQ.gif

Ao Haru Ride
Неудержимая юность

Kou Mabuchi [Tanaka]
Ко Мабучи [Танака]

Раса:
Человек.
Прототип внешности:
original, но могу также предложить взять: Masahiro Higashide, Matsuyama Kenichi, Lee Min Ho, Lee Jong-suk  или Lee Joon Gi. Вот такой вот выбор, но это не обязательно.
Связь с заказчиком:
Гостевая, могу дать вк, на крайний случай обзаведусь скайпом, как будет удобнее.

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

«Мы так далеко друг от друга и в то же время так близко. Я чувствую, как стена, стоящая между нами, начинает рушиться.»

У тебя есть старший брат Йоичи и отец. Как я понимаю, у вас с ним не лучшие отношения и причиной тому – твоя матушка. Твои родители развелись, и вам с братом пришлось нелегко. Особенно тебе Кё, ведь именно на твои плечи легла забота о больной матери.
Брат был учителем, и когда болезнь вашей мамы прогрессировала, у него только начиналась новая жизнь, и он не мог каждый день приезжать в больницу, и поэтому там был ты.  Я даже представить не могу, как тяжело тебе пришлось. Ты остался совершенно один и видел, как жизнь в глазах матушки угасает, она просто таяла на глазах. Но не переживай, ты ни в чём не виноват, не стоит ворошить прошлое и держать обиды на кого бы то ни было.  После её гибели, ты взял фамилию Мабучи, как у твоей матери.

Ты отличался от других мальчишек, был другим, совершенно. Ты не лез в драки, не вёл себя заносчиво, был ко всем добр. Наверное, все эти качества и привлекли меня.
Учился ты хорошо, конечно, в старшей школе стал сдавать ход, но я-то знаю, что ты способный ученик. Ты можешь на ходу придумать речь и правильно подать её, чем однажды выручил меня, помнишь?   В средней школе мы быстро поладили и часто обменивались взглядами. А помнишь как попали под дождь, случайно оказавшись в одном месте? Или игру в «казаки-разбойники»? Ты тогда спас меня, а я пыталась спасти тебя. Но, увы, мне как всегда не повезло. 
Ты даже сделала первый шаг, пригласив меня на фестиваль, но в итоге – не пришёл на него. Я решила, что это моя вина, ведь ты стал свидетелем моих слов о парнях – о том, что я их всех ненавижу. Но, причина была ведь в другом? Как я узнала потом – ты сменил школу. Это было спонтанно, твоей семье пришлось переехать и ты не смог сообщить. А может не хотел.

Но в старшей школе мы вновь оказались по «одну сторону линии». Только вот ты меня сразу узнал, а я до последнего «ломала комедию», не замечая тебя. Хотя, я просто не могла поверить в то, что это ты. Ведь со средней школе, Кё которого я знала – сильно изменился. Ты больше не был Танакой Кё, теперь он был Мабучи Кё. Характер твой так же изменился, ты стал более мужественным, язвительным и грубым. К тому же, ты очень пессимистично относишься к себе и к своему брату. Но всё также добр, как и раньше. К тому же, ы старшей школе ты обзавёлся каким-то странными друзьями, и вот честно - они совершенно мне не нравятся.

Признаю, поначалу я невзлюбила «нового» Кё, но со временем поняла, что полюбила его, не смотря на все изменения.  Твой любимый предмет – обществознание,  а вот классическую литературу ты недолюбливаешь.  Не переносишь сельдерей. Любишь кофе и чипсы, а они ведь вредные, да-да. Твой любимый цвет – синий и чёрный. 27-го мая твой день рождения. А ещё, ты временами такой зануда и противный. И да, ты вновь вернул себе фамилию - Танака.

ОТНОШЕНИЯ

«Мне немного неловко. Ещё вчера я не ощущала подобного чувства. Его движения, его красивые руки, плечи, его глаза, прикрытые чёлкой, — всё это волнует меня.»

Я думаю – ты знаешь, что связывает нас. В прошлом, в средней школе – я была влюблена в тебя, и как оказалось, мои чувства были взаимны. Но в старшей школе, когда я, наконец «нашла» тебя, что-то изменилось. В тебе самом. А ведь мне хотелось вернуть наше прошлое – вернуть то, что было однажды утеряно. Но тогда, у храма, где мы когда-то стояли пережидая дождь, ты сказал, что прошлого не вернуть, что всё изменилось и я больше не нравлюсь тебе. Но ведь это ложь. К чему тогда были все «случайные» взгляды? Прикосновения? Помощь? А как ты объяснишь свои выходки?  Признай, твои чувства никуда не делись, что было доказано, после того, как я начала встречаться  с Кикучи-куном.
Знаешь, а ведь какая-то маленькая ошибка, какие-то несказанные слова – все эти на первый взгляд мелочи, оказались значимы и решаемыми в нашей жизни. Возможно, мы никогда бы не обрели друг друга. И то, по нашей вине, мы причинили другим людям боль, хоть и не хотели этого. Но я рада, что всё закончилось хорошо.

Конечно, впереди нас ждёт ещё много испытаний, но мы справимся, не правда ли?

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

Я понимаю, что обыденная жизнь и школьные годы – скучны и наводят тоску. К тому же, как кажется – это лишь однообразие какое-то. Но ведь это кроссовер, а значит – мы можем многое придумать, сотворить.  Почему бы нам не включить фантазию и не отправить персонажей в другой мир? Добавим капельку фэнтези или мистики? А может, окунёмся в ангс или экшн? К тому же – впереди взрослая жизнь, колледж/институт.  Что-то, да придумать можем, дабы не потонуть в «романтической комедии».
Сидеть на месте – не всегда весело, я права? Так давайте отложим чашку чая, газету и отправимся творить свои сюжеты! В одиночку, мне будет трудно что-то придумать, поэтому я надеюсь на вашу помощь и участие.
Я хочу видеть активного игрока, но не требую посты ежедневно. Обо всём можно договориться, да и в жизни всякое бывает, так что – я понимаю всё и требовать от вас невозможного не буду.
Если вы знакомы с аниме – это хорошо, а если и мангу прочли – цены вам не будет. Мне очень хочется, чтобы Вы – были знакомы с этим фэндомом и понимали своего персонажа, это ведь важно. Но заставлять вас  читать (если вы смотрели)/смотреть (если вы читали) – не буду.
Если решите покинуть данный проект – то предупредите меня, я всё понимаю. Но знайте, я хочу видеть стабильного игрока, который не бросит роль через неделю-две.
Прототип внешности – не заставляю использовать, это по вашему желанию. Будут вопросы – обращайся, помогу.

В общем – приходи, я очень тебя жду и планирую собрать весь каст, и если это получится, то будет весело, обещаю.

http://s9.uploads.ru/JYHkA.png

Код:
[size=16][font=bebasneueregular][url=http://chaostheory.f-rpg.ru/viewtopic.php?id=4&p=4#p174350]Kou Mabuchi [Tanaka][/url][/font][/size]

Отредактировано Futaba Yoshioka (2017-01-23 18:29:32)

+1

85

http://68.media.tumblr.com/b4527615536c6443f350a2a30678e17c/tumblr_ne0kg49tBb1qd7iq0o5_500.gif

Marvel
Марвел

Sam Wilson
Сэм Уилсон

Раса:
человек
Прототип внешности:
Энтони Маки
Связь с заказчиком:
гостевая

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Сэм Уилсон был летчиком-испытателем ВВС США. Он управлял разработанной Старк Индастриз EXO-7 Falcon — системой перемещения в воздушном пространстве, предназначенной для проведения спасательных операций. Вместе со своим напарником Райли Сэм участвовал во множестве заданий, на одном из которых Райли погиб. После смерти друга, Уилсон стал советником ветеранов с ПТСР в Вашингтоне. Там он познакомился со Стивом Роджерсом. «Первый мститель: Другая война»
Все остальное - это ваше поле деятельности и фантазии. У Сэма есть не только эта история.

ОТНОШЕНИЯ

мне очень нужен лучший друг. И нет, мы не будем пока искать Баки. Так что все будет немного иначе. Тем более у тебя есть обширная тема для шуточек по поводу Стива и Тони /поиграл бровями/ и скорее всего Сэм станет следующим Капитаном. Почему бы и не пойти по комиксам в игре когда-нибудь?)

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

у нас нет гражданки, не будет, поэтому мы базируемся от точки, где закончился Ультрон. Поэтому могу предложить стать частью Мстителей. Очень хочется спихнуть на кого-то работу и укатить в отпуск.
К тому же я думаю, что можно сделать образ из 616 и мувивселенной. Поэтому все, что считаете нужным сделать в истории Сэма - делайте.

https://images.moviepilot.com/images/c_limit,q_auto,w_710/ced0d544-c32f-476b-a8aa-72ad09e2b766-jpeg-73651/concept-of-falcon-sam-wilson-in-flight.jpg

Код:
[size=16][font=bebasneueregular][url=http://chaostheory.f-rpg.ru/viewtopic.php?id=4&p=4#p174617]Sam Wilson[/url][/font][/size]

Отредактировано Steven Rogers (2017-01-23 19:34:49)

+2

86

https://68.media.tumblr.com/2fc94fdcb42bd1efb6d98c75b4d719ff/tumblr_ojdq5spcM71rxhcsqo2_540.gif

ao no exorcist [blue exorcist]
синий экзорцист

Izumo Kamiki
Изумо Камики

Раса:
человек
Прототип внешности:
original
Связь с заказчиком:
личные сообщения, гостевая

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Изумо является самоуверенной, в общении грубой, холодной и целеустремлённой, но вместе с этим бывает более человечной, чем одноклассники - она первая, кто не побоялся продолжить контактировать с Окумурой старшим, а так же признала Рина после того, как была раскрыта его демоническая сущность.
Камики - циничная, жёсткая и независимая девушка. Несмотря на все эти холодные качества в душе девушка очень ранимая и чувствительная, и старается не показывать это людям. Не разменивается на чувства, неохотно сходится с людьми, но между тем ради тех, кто ей по настоящему дорог готова на самопожертвование. В детстве подвергалась издевательствам со стороны других детей, так как видела то чего не видели они. Её единственной подругой была Норико Паку. Изумо серьёзна и собрана, она ненавидит слабаков и плакс. Но вместе с тем она очень заботлива по отношению к своей подруге и сестре. И не смотря на всю свою рассудительность и ответственность, испуганная Изумо способна на совершенно необдуманные поступки.

Детство Камики прошло при храме, с матерью и младшей сестрой, в окружении кицуне, которые выполняли почти всю работу по дому. Отец покинул семью когда Изумо была совсем ещё малышкой, он продолжал встречаться с матерью Изумо, но с детьми не желал иметь дела. Семья Камики являлась хранителями Жизнезабирающего камня, способного убивать живое и воскрешать мертвое. В каждом поколении избиралась мико, которая получала имя Тамамо и становилась главной жрицей. Главная Жрица должна была ублажать Жизнезабирающий Камень, исполняя Камиороши. Мать Изумо была 64 Главной Жрицей, а Изумо должна была стать 65 Главной Жрицей, и  унаследовать храм и Камиороши. Но из-за Соу-сана Тамамо оказалась сломлена, её тело захватил Девятихвостый, и её забрали Иллюминаты, заинтересованные в изучении его силы.

ОТНОШЕНИЯ

стандартные отношения учителя и ученика

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

Первое, и пожалуй самое важное в этом пункте, так это знание манги. Всё просто потому, что первая экранизация имеет не совсем схожий сюжет с оригиналом, а для меня, как для игрока и заказчика, это немаловажный момент. События манги достаточно многое повествуют о жизни Изумо, а вот в экранизации Вы этого, увы, не увидите. Поэтому, если решитесь взять эту роль, то рекомендую вам перво-наперво ознакомиться с мангой - глав там не так много. а вот о персонаже рассказывается куда больше. Если у вас возникнут вопросы, то можете смело писать мне - всё непонятное я постараюсь разъяснить.
Плюс ко всему стандартный набор, а именно - желание играть, развивать персонажа, участвовать в жизни форума, посещать фендомную беседку - всё это приветствуется. От себя обеспечу вас не только игрой и тёплым общением, но и графикой.

https://68.media.tumblr.com/3c9b6b5ff862d356bf10f4f63e8751d7/tumblr_ojupt4XzWO1rlzwejo1_540.png

Код:
[size=16][font=bebasneueregular][url=http://chaostheory.f-rpg.ru/viewtopic.php?id=4&p=4#p174724]Izumo Kamiki[/url][/font][/size]

Отредактировано Kirigakure Shura (2017-01-23 20:41:19)

+1

87

https://68.media.tumblr.com/fe03e3042639e8357ea928c05b9222e7/tumblr_ojjgbwPrOS1sf2m2lo1_400.gif https://68.media.tumblr.com/e80e5c166dfb84f57a2337047a9b50d1/tumblr_ojjgbwPrOS1sf2m2lo2_400.gif

DC comics
Детективные комиксы

Harleen Quinzel
харлин квинзель

Раса:
человек;
Прототип внешности:
margot robbie & original;
Связь с заказчиком:
гостевая.

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Некоторые люди становятся сумасшедшими за один день: одно-единственное событие может сломать человека раз и навсегда, превратив его в безвольную марионетку, идущую на поводу своих собственных причуд. Иные же сходят с ума годами, их сознание раз за разом сталкивается с противоречиями, которые оно не может принять. Вы спросите, к какому виду безумцев можно отнести Харли Квин? Ни к тому и ни к другому. Она вовсе не сумасшедшая, просто слишком многое знает. Она позволила своему разуму освободиться от узких рамок, в которые современное общество день за днём его вгоняет, а затем навязывает своим детям — это замкнутый круг. В конечном счёте, все превращаются в серую массу, с одинаковыми целями в жизни, одинаковыми потребностями, сломленные своими амбициями и жадностью. Она же причисляет себя к иной касте — касте тех, без кого нынешнее общество рухнуло бы, как карточный домик. Их не понимают, от них открещиваются, на них показывают пальцем и боятся, но они — да-да, те самые, кого вы привыкли называть безумцами, — ваше спасение и ваш прочный фундамент. Вы бы утонули в этой серости, если бы не краски, которыми они раскрашивают вашу жизнь, но можете их за это не благодарить. Само существование приносит им удовольствие, и они, в отличие от вас, умеют ценить каждый прожитый день.

Есть два варианта истории Харлин Квинзель один из них старая вселенная*, а другая New 52*, какой версии придерживаться, решать только вам, любом случае она окажется единственно правильной и верной, моя цель была лишь в том, чтобы привлечь ваше внимание.

*тыкабельно.

ОТНОШЕНИЯ

Вопрос отношений достаточно сложный, учитывая тягу моего персонажа к прекрасным женщинам, способным с легкостью надрать ему зад и безумию. Но точно скажу, что пары не планирую.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

Пусть вас не пугает то, что на королеву DC comics пишет заявку, малоизвестный представитель Marvel. Поверьте, я прекрасно знаю этот персонаж, и, более того, мы всем кастом были бы счастливы видеть Харли в наших рядах, пусть и на пол ставки. Мне очень хочется видеть в этой роли человека, который знает и понимает персонаж, который видит в нем не только куклу, без памяти влюбленную в Джокера (что, к слову, далеко не так, но вы же это знаете, верно?), но и женщину сильную, независимую (без сорока кошек, но с чучелом бобра, и тремя гиенами), самодостаточную, которая прекрасна сама по себе, а не в тени чокнутого клоуна.

http://itc.ua/wp-content/uploads/2016/05/margot-robbie-as-harley-quinn-4k.jpg.png

Код:
[size=16][font=bebasneueregular][url=http://chaostheory.f-rpg.ru/viewtopic.php?id=4&p=4#p178574]Harleen Quinzel[/url][/font][/size]

Отредактировано Brock Rumlow (2017-02-01 00:40:02)

+6

88

https://pp.vk.me/c637323/v637323684/14cb7/4Zm7VxxJGes.jpg

the Bartimaeus Trilogy
Трилогия Бартимеуса

Nathaniel
Натаниэль

Раса:
человек, волшебник.
12, 14, 17, 29 - смотря, какой период захотите отыгрывать
Прототип внешности:
Liam Aiken, но можем подобрать другого (у меня всегда было плохо с прототипами)
Связь с заказчиком:
через гостевую, либо можно непосредственно в личные сообщения

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Будучи маленьким сопляком, Натаниэль попал в ученики к Артуру Андервуду, пожилому волшебнику, женатому на прелестной миссис Андервуд. Так как родные мальчика бросили его ради денег в руки к волшебникам, миссис Андервуд заменила ему маму и действительно относилась к нему, как к родному. Натаниэль рос в условиях изоляции от внешнего мира, учился с нанимаемыми Артуром учителями, а единственной отрадой для него были уроки рисования у мисс Лютьенс. Пока однажды он не встретился лицом к лицу с Лавлейсом, который за его знания сначала унизил Натаниэля, а затем, когда тот попытался отомстить, прилюдно наказал его.
Мальчика заперли в его комнате на чердаке, уволили мисс Лютьенс за её попытки заступиться, припоминали этот поступок как нечто невообразимо постыдное, хотя пострадало лишь самолюбие Лавлейса и его новомодные очки. Именно тогда Натаниэль задумал месть. С помощью гадательного зеркала выследил его и узнал про сделку с каким-то наёмником, который отдал ему Амулет Самарканда, а затем, как вы уже догадались, вызвал меня.
С тех пор и начинаются наши совместные путешествия: мы смогли разрушить заговор Лавлейса, хотя по дороге несколько раз поцапались, а мальчишка так и вовсе в результате моего - признаюсь со скрипом - промаха потерял наставника, его жену, крышу над головой и стал преступником. После того, как он предотвратил убийство всего правительства Рамутрой под предводительством Лавлейса, он занял неплохой пост в правительстве, после чего освободил меня и обещал никогда не вызывать вновь.
Но любые обещания рано или поздно нарушаются. Дальше была неприятная история с големом, которая разрешилась, благодаря мне, конечно, благополучно. А затем потянулись бесконечные три года рабства, пока Натаниэль, он же Джон Мэндрейк, потерявший внутри себя любой отголосок того маленького мальчика, протирал штаны на посту Министра Информации. К сожалению, даже сейчас его не оставляют проблемы, связанные с его столь скорым восхождением по карьерной лестнице. Оказывается, что мой старый друг Факварл всё же осуществил задумку с местью всему человеческому роду. Ну, флаг ему в руки. Мой хозяин всё равно исхитрился помешать ему. Правда, заплатил за это слишком большую цену. Вообще, привязываться к людям в моём положении самое худшее, что можно сделать, но Натаниэль не оставил мне выбора, спасая от неминуемой гибели, как Птолемей в своё время.
Столько лет прошло, но я всё ещё вспоминаю про малыша Натти.

ОТНОШЕНИЯ

СТАТУС: ВСЁ СЛОЖНО. Серьёзно, с каждым годом, проведённым в компании с Натаниэлем я всё больше начинаю ненавидеть его, хотя, казалось бы, куда дальше. Если в самом начале я думал, что из него что-то выйдет [Примечание: из-за его непосредственности и детского энтузиазма, наверное.], то, чем дальше в лес, тем больше дров. Натаниэль стал больше беспокоится о своей судьбе в правительстве, меньше о чистоте совести, и вообще стал вести себя, как мудак. Но я же раб, мне от него никуда не деться, хоть я и знаю его истинное имя. К семнадцати годам Натаниэль превратился в мастера мучений, доведя моё жалкое существование до состояния отваливающейся кусками сущности. Тем не менее, хоть я был зол, но я спас его от гнева Ноуды, а затем уже он спас меня, когда я оказался заперт внутри его умирающей оболочки. Я чувствовал, как жизнь вытекает из его раны на боку, и правда старался поддержать - без иронии и сарказма. Когда его смерть оказалась единственным возможным выходом из сложившейся ситуации, он не стал эгоистично забирать меня с собой. Может, он хотел показать это как одолжение, но я чувствовал, как ему страшно и как он будет скучать. В последний раз такой дар подарил мне Птолемей, и я был зол примерно также. Но теперь я официально погиб, больше никто не вызовет меня, и, плавая по Иному месту, меня будут окружать не только воспоминания о Птолемее.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

Итак, а теперь главный вопрос: как его спасти? У меня есть парочка предложений, как это сделать, но, даже если вы не захотите, всегда можно отыгрывать флэшбэки, либо переписать концовку - не так страшно. На самом деле, мир Трилогии позволит придумать правдоподобную теорию о спасении, было бы только желание!
Активности большой я не требую, посты часто писать не прошу, из особых пожеланий только внеигровое общение: контакт, скайп, дискорд - всё на ваше усмотрение. И любовь к фандому, конечно!
С нетерпением жду в свои злокозненные объятия  http://www.kody-smajlov-vkontakte.ru/emoji/D83CDF1D.png

https://pp.vk.me/c629227/v629227836/21902/SKsRDdkqOfA.jpg

Код:
[size=16][font=bebasneueregular][url=http://chaostheory.f-rpg.ru/viewtopic.php?id=4&p=4#p180714]Натаниэль[/url][/font][/size]

Отредактировано Bartimaeus (2017-01-27 18:28:04)

+3

89

https://68.media.tumblr.com/cfe6ae1b524a6669e3f189d95d9e4816/tumblr_ok55ch06Qn1twt6n5o4_400.gif https://68.media.tumblr.com/60d29a0fa63ca8352c098654882544d2/tumblr_ok55ch06Qn1twt6n5o8_400.gif

Star wars
Звездные войны

Luke Skywalker
Люк Скайуокер

Раса:
человек / татуинец
Прототип внешности:
Марк Х.
Связь с заказчиком:
Гостевая

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Сын сенатора Падме Амидалы и джедая Энакина Скайуокера. Родился на Полис Масе во время, когда Энакин Скайуокер уже пал на темную сторону Силы. Будущий его наставник, Оби-Ван Кеноби, сделал умирающей Падме огромную услугу и обоих детей-близнецов спрятал. И если девочку ждало большое будущее в королевской семье, то мальчика Оби-Ван спрятал там, куда Энакин никогда бы по своей воле нос не сунул. Ни Император, ни Энакин детей не искали, считая, что наследники Скайуокера умерли вместе с их матерью. Люк же жил и воспитывался в семье Энакина, у его сводного брата Оуэна. Оуэн и Беру Ларс стали для Люка настоящей семьей, однако мальчика всегда оберегал старик Бен, стараясь не вмешиваться в судьбу юноши. До поры, когда Сила не позвала Люка.
Оби-Ван стал его первым учителем, он показал ему галактику и отдал световой меч отца. Так Люк впервые встал на путь Силы, вступил в Альянс, чтобы бороться с Империей. Уже в 0 году до битвы при Явине, Люк Скайуокер стал местным героем (помимо того, что помог спасти принцессу, свою сестру, из плена Империи), именно Люк уничтожил первую Звезду Смерти. Он принимал участие в ключевых сражениях Альянса и стал настоящим идейным сподвижником. Несмотря на все это, Люк старался достичь понимания себя и Силы в себе, своего истинного предназначения. Вторым учителем Люка стал великий магистр Йода, научивший Люка владеть Силой по-настоящему. После смерти Оби-Вана и Йоды, Люк остался единственным джедаем в галактике. Он принял бой с Вейдером, зная, что это его родной отец и слепо верящий в то, что внутри Вейдера все еще живет Энакин и до него можно достучаться. Он помог вернуться Энаакину к свету перед смертью и слиться тому с Силой.
Люк стал основателем Нового Ордена джедаев, храм которых находился на Явине, однако через тридцать лет был вынужден уйти в изгнание и пропасть с белого света.

ОТНОШЕНИЯ

Люк - настоящий командир, генерал и все-таки именно этот человек уничтожил то, что таким трудом заполучил "Изгой". Ему стоит пожать руку, да и кто не хочет быть другом такого прекрасного пилота? Всем на зависть! Люк может научить не только следовать Силе, но еще и умело пилотировать крестокрыл. Думаю, нашим персонажам будет о чем поболтать и чему поучиться друг у друга.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

Я "за" каноничную вселенную, ибо не совсем люблю Расширенную, однако все, что после Эндора - на ваше усмотрение. Буду просто рад, если вы подыграете еще и в канонической ветке для нас. А так - мы пока застряли в восстании, а там целый пласт истории, в которой Люк - ключевая фигура, без игры и компании точно не останетесь! Приходите и решайтесь!

http://scifidaily.ru/wp-content/uploads/2015/12/%D0%B7%D0%B2%D0%B5%D0%B7%D0%B4%D0%BD%D1%8B%D0%B5-%D0%B2%D0%BE%D0%B9%D0%BD%D1%8B-7-%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%B1%D1%83%D0%B6%D0%B4%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5-%D1%81%D0%B8%D0%BB%D1%8B-%D0%BB%D1%8E%D0%BA-%D0%BF%D0%B5%D1%80%D0%B5%D1%88%D0%B5%D0%BB-%D0%BD%D0%B0-%D1%82%D0%B5%D0%BC%D0%BD%D1%83%D1%8E-%D1%81%D1%82%D0%BE%D1%80%D0%BE%D0%BD%D1%83-%D0%BE%D0%BD-%D0%B4%D0%BE%D0%B1%D1%80%D1%8B%D0%B9.jpg

Код:
[size=16][font=bebasneueregular][url=http://chaostheory.f-rpg.ru/viewtopic.php?id=4&p=4#p181910]Luke Skywalker[/url][/font][/size]

Отредактировано Bodhi Rook (2017-01-28 14:15:42)

+1

90

https://68.media.tumblr.com/1985a3991eca2d4c3bd620d8a3b0a633/tumblr_o9pc59GX3L1r8tg38o2_r3_250.gif https://68.media.tumblr.com/8182a52d87345bce123163a73a2e6bb1/tumblr_o9pc59GX3L1r8tg38o1_r2_250.gif

A song of Ice and Fire
песнь льда и пламени

Lyanna Mormont
Лианна Мормонт

Раса:
человек
Прототип внешности:
Маленькая - Bella Ramsay, постарше - на ваше усмотрение, только не надо делать её красоткой. Сила Лианны не в этом.
Связь с заказчиком:
гостевая, jon.slow

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Лианна Мормонт - маленькая леди Медвежьего острова, и пусть она еще ребенок, но ответственно подходит к возложенным на неё обязанностям, а её железная воля зачастую заставляет стыдиться взрослых мужчин. Все старшие родственники Лианны погибли, за исключением её кузена Джораха, которому больше интересно спасать свою кхалиси, чем защищать отчий дом. Лианна правит Медвежьим островом под руководством своего мейстера и верноподданных, и постоянно с ними советуется. Несмотря на это, она думает своей головой: не пренебрегает советами, но не позволяет затуманить себе разум или одурачиться. Она решительна и красноречива, и уже в таком юном возрасте запросто ставит на место тех, кто ей неприятен.

ОТНОШЕНИЯ

Приходи, жениться будем.
Во-первых, я нормальный, и не собираюсь играть непотребство с ребенком. Во-вторых, я не буду тащить под венец маленькую девочку. Я хочу организовать брак по расчету и раннюю помолвку, чтобы жениться на Лианне, когда она подрастет. У Джона есть связь с домом Мормонтов: Старый Медведь выбрал его своим преемником, и они много раз спасали друг другу жизни; Джон носит фамильный меч Мормонтов, щит Мормонтов спас ему жизнь, люди Мормонтов помогли ему победить Рамси, а Лианна сделала его королем. Пора уже отплатить дому Мормонтов за все и сделать Лианну королевой Севера.
И вообще мне кажется, что она в Джона по-детски влюблена. Вряд ли откажется)

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

http://funkyimg.com/i/23x4M.png
Любите Лианну, пишите грамотно, не пропадайте без предупреждения.

http://7kingdoms.ru/wp-content/uploads/2016/06/lyanna2.jpg

Код:
[size=16][font=bebasneueregular][url=http://chaostheory.f-rpg.ru/viewtopic.php?id=4&p=4#p182090]Lyanna Mormont[/url][/font][/size]

Отредактировано Jon Snow (2017-02-09 14:45:24)

+9

Вы здесь » chaos theory » акции » нужные

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2016 «QuadroSystems» LLC