chaos theory

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » chaos theory » акции » нужные

нужные

Сообщений 91 страница 120 из 131

1

ДЛЯ ТЕХ, КТО ИЩЕТ

► В данной теме размещаются заявки на отдельных персонажей, каждая заявка идет отдельным постом;
► Заявки заполняются строго по шаблону, старайтесь не перегружать их большими изображениями, цветовыделением или шрифтами;
► Статическое изображение указывать не обязательно, однако именно оно будет использоваться для рассылки вашей заявки в рекламных каталогах, что увеличивает шансы нахождения игрока на желаемую роль;
► Заполненная ссылка на заявку гарантирует, что она будет отображена в общем списке и как можно скорее. Игнорирование этого пункта заявки или неправильное оформление оказывает обратный эффект. Будьте внимательны и обязательно убирайте * из тегов code;
► На одного персонажа может быть более одной заявки от разных игроков;
► Старайтесь по возможности указывать связь с вами; этим вы облегчите работу как себе, так и администрации.

ДЛЯ ТЕХ, КОГО ИЩУТ

► Все персонажи в этой теме идут по упрощенному шаблону;
► Если на интересующего вас персонажа более одной заявки - выбирайте ту, что вам больше приглянулась;
► Вы вправе не идти по чьей-либо заявке, в таком случае, вы заполняете полный шаблон анкеты;
► Все вопросы, касающиеся смены прототипа, возраста и любых других деталей, обсуждаются лично с заказчиком, либо, если не указана связь, с администрацией проекта.

http://funkyimg.com/i/2fpnN.gif

фандом на английском
фандом на русском

имя на английском
имя на русском

Раса:
вдруг кто-то не знает;
Прототип внешности:
на английском; если нету, то пишем original;
Связь с заказчиком:
указываем при необходимости или ставим прочерк.

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Общее описание требуемого персонажа.

ОТНОШЕНИЯ

Сюда пишем по любви.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

Сюда пишем от себя.

статическое изображение + ссылка на добавление в список

--

Код:
[size=16][font=bebasneueregular][url=ссылка на пост с заявкой]Имя и фамилия разыскиваемого персонажа[/url][/font][/size]

код шаблона
Код:
[align=center][img]---[/img][/align]
[table layout=fixed width=100%][tr valign=top][td width=50%]
[quote][align=center][i][/i]
[font=bebasneueregular][size=24]фандом на английском[/size][/font]
[font=Century Gothic][size=12]фандом на русском[/size][/font][/align]
[i][/i]
[hr][i][/i]
[align=center][size=24][font=bebasneueregular]имя на английском[/font][/size]
[font=Century Gothic][size=12]имя на русском[/size][/font][/align]
[i][/i][/quote]
[/td]
[td width=50%][i][/i]
[font=Century Gothic][size=14][b]Раса:[/b][/size][/font]
---
[font=Century Gothic][size=14][b]Возраст:[/b][/size][/font]
---
[font=Century Gothic][size=14][b]Прототип внешности:[/b][/size][/font]
---
[font=Century Gothic][size=14][b]Связь с заказчиком:[/b][/size][/font]
---[/td][/tr][/table][quote][align=center][font=bebasneueregular][size=22]◁ [b]ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ[/b] ▷[/size][/font][/align][/quote]
Общее описание требуемого персонажа.

[quote][align=center][font=bebasneueregular][size=22]◁ [b]ОТНОШЕНИЯ[/b] ▷[/size][/font][/align][/quote]
---

[quote][align=center][font=bebasneueregular][size=22]◁ [b]ДОПОЛНИТЕЛЬНО[/b] ▷[/size][/font][/align][/quote]
---
[spoiler="[align=center][font=Century Gothic]статическое изображение + ссылка на добавление в список[/font][/align]"][align=center][img]ссылка на картинку[/img][/align]
[code*][font=Arial][size=10]» [url=ссылка на пост с заявкой][b]Имя Персонажа[/b][/url] [/size][/font][/*code]
[/spoiler]

список персонажей, представленных в теме

А;

Age of Mythology
Эпоха мифологии
» Fenrir
» Tyr

Aladdin
аладдин
» Jafar

alice: madness returns
алиса: безумие возвращается
» March Hare

A Song of Ice and Fire
песнь льда и пламени
» Euron Greyjoy
» Margaery Tyrell
» Melisandre
» Tyrion Lannister

B;

bioshock
биошок
» Booker DeWitt

C;

chilling adventures of sabrina
леденящие душу приключения сабрины
» Zelda Spellman

D;

darker than black
темнее черного
» Hei

dead by daylight
мертвы к рассвету
» Claudette Morel

Death Note
тетрадь смерти
» Teru Mikami

Detroit: Become Human
Детройт: Стать Человеком
» Tina Chen

D.Gray-man
серый человек
» Apocryphos
» Cross Marian
» Mana D. Campbell (Millenium Earl)
» Lavi
» Lenalee Lee
» Howard Link

dragon age
эра дракона
» Alistair Theirin
» Leliana
» Nathaniel Howe

E;

F;

fantastic beasts and where to find them
фантастические твари и где они обитают
» Newton «Newt» Scamander
» Seraphina Picquery

Final Fantasy
последняя фантазия
» Cor Leonis
» Iedolas Aldercapt
» Kingsglaive
» Prompto Argentum
» Tredd Furia

G;

H;

Hannibal
ганнибал
» Hannibal Lecter

Harry Potter
гарри поттер
» Elphias Doge

Hellsing: Ultimate
хэллсинг
» Walter Dornez

Hercules
Геркулес
» Hera

I;

J;

K;

Kuroshitsuji
тёмный дворецкий
» Aleistor Chamber // Viscount Druitt

L;

life is strange
жизнь странная штука
» Daniel Diaz
» Frank Bowers

M;

Marvel
марвел
» Benjamin Pointdexter
» Clarice Fong
» David 'Micro' Lieberman
» Erik Killmonger
» Foggy Nelson
» Marcos Diaz
» Matt Murdock
» Wilson Fisk

Miraculous: Tales of LadyBug & Cat Noir
ледибаг и супер-кот
» Alya Césaire
» Gabriel Agreste

Miss Peregrine's Home for Peculiar Children
дом странных детей мисс сапсан
» Enoch O'Connor
» Emma Bloom

Mo Dao Zu Shi
магистр дьявольского культа
» Lan Xichen

N;

Naruto
наруто
» Haruno Sakura
» Orochimaru
» Uchiha Itachi

O;

Once upon a time
однажды в сказке
» Henry Mills
» Snow White

P;

pathologic
мор. утопия
» Andrey Stamatin
» Eva Yahn
» Maria Kaina

Persona 4
персона 4
» Chie Satonaka
» Kanji Tatsumi
» Nanako Dojima
» Yosuke Hanamura
» Yukiko Amagi

Psycho-Pass
психопаспорт
» Akane Tsunemori
» Karanomori Shion
» Kunizuka Yayoi
» Makishima Shogo
» Masaoka Tomomi
» Nobuchika Ginoza
» Sibyl System/Kasei Joshu

PUELLA MAGI MADOKA MAGICA
девочка-волшебница мадока магика
» Akemi Homura

Q;

R;

Riverdale
ривердейл
» Forsythe Pendleton “FP” Jones II
» Toni Topaz

S;

shadowhunters
сумеречные охотники
» Alexander Lightwood
» Catarina Loss
» Dorothea Rollins

Shingeki no Kyojin
атака титанов
» Moblit Berner
» Nanaba
» Ymir
» Zeke Yeager

star vs. the forces of evil
стар против сил зла
» Star Butterfly
» Tom Lucitor

T;

The Bartimaeus Trilogy
трилогия бартимеуса
» Kitty Jones

The Elder Scrolls
древние свитки
» Azura
» Boethiah
» Clavicus Vile
» Eola
» Hermaeus Mora
» Meridia
» Nerevarine
» Nocturnal
» Peryite
» Sanguine
» Vaermina
» Vivec

The Evil Within
зло внутри
» Juli Kidman

The infernal devices
адские механизмы
» Tessa Gray

The Magicians
волшебники
» Eliot Waugh

The Red Strings Club
клуб алых струн
» Donovan

the witcher
ведьмак
» Crevan Espane aep Caomhan Macha (Avallac'h)
» Cerys an Craite
» Ciaran aep Easnillen
» Imlerith
» Fringilla Vigo
» Philippa Eilhart
» Syanna
» Saesenthessis (Saskia)
» Syanna
» Yaevinn
» Vattier de Rideaux

Tolkien's Legendarium
Легендариум Толкина
» Aragorn
» Tauriel

Tomb Raider
расхитительница гробниц
» Chase Carver
» Jonah Maiava
» Kaz Weiss
» Samantha «Sammy» Nishimura

U;

uncharted
неизведанный
» Chloe Frazer
» Samuel «Sam» Drake

V;

W;

W.I.T.C.H.
чародейки
» Taranee Cook

X;

Y;

Yuri!!! on ICE
юрий!!! на льду
» Otabek Altin

Z;

0-9;

Отредактировано Magnus Bane (2019-02-15 22:10:20)

+1

91

http://66.media.tumblr.com/3a439c4362efa7bf0afd74f670626406/tumblr_niaf6pG3Gx1smr10fo1_500.gif

Psycho-Pass
Психопаспорт

Nobuchika Ginoza
Нобутика Гиноза

Раса:
человек
Прототип внешности:
original
Связь с заказчиком:
лс

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Умный, проницательный и наблюдательный, Гиноза Нобутика всегда был, есть и будет отличным детективом, какую бы должность в БОБ ему ни приходилось занимать. Последовательный, пунктуальный и правильный, предпочитающий хорошую продуманность, опирающуюся на факты и точные данные, импровизации, строящейся на догадках и интуиции. Сдержан и сух, но в глубине души достаточно эмоционален, способен на сопереживания и сочувствия. Больше думает о других, чем о себе. Привязан к своему псу.

ОТНОШЕНИЯ

Старый добрый друг, отношения с которым никогда не будут прежними, но всегда останутся дружескими.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

Желание играть и любовь к фандому. Знание канона и вхарактерность.

https://i.pinimg.com/originals/1d/07/6a/1d076aa788a274d8981a957fea3f8732.jpg

Код:
[font=Arial][size=10]» [url=http://chaostheory.f-rpg.ru/viewtopic.php?id=4&p=5#p747032][b]Nobuchika Ginoza[/b][/url] [/size][/font]

Отредактировано Kogami Shinya (2019-01-11 22:09:46)

+1

92

http://s9.uploads.ru/YvK5u.gif

D.Gray-man
серый человек

Lenalee Lee
Линали Ли

Раса:
человек
Прототип внешности:
original, на ваше усмотрение
Связь с заказчиком:
гостевая, лс

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Добрая, милая, справедливая. Ценящая своих близких друзей и всех людей в Чёрном ордене, любящая своего старшего брата. Искренне всеми дорожит и готова пойти на всё ради них. Экзорцист с ранних пор, которую насильно забрали в орден и заставили синхронизироваться с чистой силой. Никогда не сдаётся, верит в лучшее и мечтает о том, чтобы всё, что происходит вокруг неё, оказалось сном. Она боится потерять всё и всех, легко поддаётся ночным кошмарам из-за этого. Сильная, отважная, храбрая, живущая день за днём только ради тех, кто ей дорог. Она даже готова выдержать что угодно, любой кошмар и довериться ненавистной чистой силе ради этого.

ОТНОШЕНИЯ

Для меня Ли как старшая сестра, к которой я испытываю теплые дружеские чувства. Она, несомненно, дорогой для меня человек и друг, который всегда выслушает, поймёт. Во времена моего пребывания в ордене - незаменимый чуткий человек, постоянно оказывающий поддержку и находящийся со мной рядом, переживающий и по-своему защищающий. Ценный друг независимо от того, нахожусь ли я в ордене или бегаю, как враг. Хотелось бы вернуться во времена, когда ходили на миссии со всеми, искали чистую силу и вместе сражались с акумами, потому что ныне я - враг и находиться рядом со мной опасно, а я в последнюю очередь хочу подвергать тебя опасности, ведь дома тебя ждёт брат и остальные.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

Знание канона хотя бы в рамках аниме, но если и мангу читали, то вообще прекрасно. Но давайте при желании попробуем устроить новую встречу беглого экзорциста и экзорциста по службе, уверен, что не смогу сражаться с Ли, поэтому можем отправиться в новое приключение, ибо мы оба те ещё упрямцы. Любовь к фандому и роли, желание играть. В фантазии неограничен, по сюжетам и направлениям играю всё. Особых требований к постам нет, размер и стиль написания определяете сами, я всеядный. Приходите~

http://sd.uploads.ru/JB1ou.png

Код:
[font=Arial][size=10]» [url=http://chaostheory.f-rpg.ru/viewtopic.php?id=4&p=5#p750465][b]Lenalee Lee[/b][/url] [/size][/font]

Отредактировано Allen Walker (2019-01-20 22:34:34)

0

93

http://s3.uploads.ru/RaLQg.gif

D.Gray-man
серый человек

Lavi
Лави

Раса:
человек
Прототип внешности:
Связь с заказчиком:
гостевая, лс

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Умный, начитанный, коварный и временами до неприличия проницательный, видящий насквозь своего собеседника. Приёмник и ученик Книгочея, всегда держащихся в стороне и только записывающих историю. Так получилось, что в новой войне ты стал экзорцистом, вместе с Книгочеем выбрали сторону Чёрного ордена, став их союзниками, чтобы вести наблюдения и дальше, не вмешиваясь в ход истории. Но ведь именно Лави сам нередко нарушает это всё, влезая в самое пекло. Неугомонный, бодрый и способный на различные каверзы, улыбчивый и всегда открытый для общения. Знает множество историй, а в бою - надёжный партнёр, знающий множества тактик и без плана далеко не лезущий. Обладает отличной памятью, а вся сдержанность летит к чертям, когда в поле зрения попадает прекрасные представительницы женского пола. Болтливый до жути, что и не заткнуть порой. И в тоже время Лави бывает жестоким и весьма резким, если переживания в нём берут верх.

ОТНОШЕНИЯ

Обязанности и принадлежность к Книгочеем обуславливает проявлять сдержанность и ни к кому не привязываться, но будем честными, Лави, ты давно и ко всем крепко привязался. Ты - хороший друг и я очень хочу снова услышать от тебя забавные истории или пересказанные сюжеты книг. А уж ввязаться в очередные авантюры, найти приключений и акума себе на голову - тоже весьма неплохо, именно этим мы всегда раньше и занимались, когда выполняли миссии по поиску моего учителя. С тобой сложно соскучиться и как бы ты не пытался сторониться меня или остальных, у тебя этого не выйдет. Как это не странно, но я думаю, что у нас существует неплохое взаимопонимание, потому что мы оба пытаемся скрывать себя за масками.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

Знание канона хотя бы в рамках аниме, но если и мангу читали, то вообще прекрасно. Учитывая, что в манге о судьбе Лави ничего неизвестно, то это повод придумать новый виток развития событий. Вообще интересно было бы развить и посмотреть на то, как Лави относится ко всей этой истории с ноем в Аллене, да и просто хотелось бы видеть побольше их совместной работы. Любовь к фандому и роли, желание играть. В фантазии неограничен, по сюжетам и направлениям играю всё. Особых требований к постам нет, размер и стиль написания определяете сами, я всеядный. Приходите~

http://s8.uploads.ru/gu6oq.png

Код:
[font=Arial][size=10]» [url=http://chaostheory.f-rpg.ru/viewtopic.php?id=4&p=5#p750480][b]Lavi[/b][/url] [/size][/font]

Отредактировано Allen Walker (2019-01-20 22:53:13)

0

94

http://i.imgur.com/pYGlKX3.gif

Tolkien Legendarium
Легендариум Толкина

Tauriel
Тауриэль

Раса:
эльф
Прототип внешности:
Эванджелин Лилли (Evangeline Lilly)
Связь с заказчиком:
гостевая

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Тауриэль является вымышленным персонажем. Ее имя означает "дочь леса". Она возглавляет эльфийскую стражу, в Тау безответно влюблен Леголас, сын Трандуила - короля лесных эльфов Лихолесья. Трандуил настроен категорически против подобного союза, но его опасения оказываются беспочвенными, когда выясняется, что Тауриэль влюблена в гнома Кили. У нее нет мудрости коронованных отца и сына, она в некотором роде более бескомпромиссна. В ней больше спонтанности и пылкости. Тауриэль является смертоносным и безжалостным убийцей. По окончании Битвы Пяти Воинств Тауриэль пребывает в скорби по погибшему Кили, которого успела полюбить за это время. Дальнейшая ее судьба неизвестна...

ОТНОШЕНИЯ

Король и глава стражи, начальник и подчиненная)

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

Я буду рад видеть непослушную девчонку, с которой обязательно мы повзаимодействуем как в самом фэндоме, так и можем вне его. Только имей в виду, что непослушание и нарушение приказов короля может привести к весьма неожиданным и безрадостным последствиям. А так я белый и пушистый, пока против шерсти не гладят, поэтому обязательно приходи и развивай персонажа, ведь здесь на Хаосе возможно все и даже больше! А если серьезно, я не хотел бы видеть обоюдную ненависть персонажей, за каким-то чертом показанную в Хоббите, этот момент мы можем обыграть по-другому; главное, желание, стремление находить компромиссы, фантазировать и писать новую историю)

https://i.pinimg.com/736x/49/a0/ba/49a0bafb22904df572cc885a4aeb5e4f--hobbit-art-the-hobbit.jpg

Код:
[font=Arial][size=10]» [url=http://chaostheory.f-rpg.ru/viewtopic.php?id=4&p=5#p750866][b]Tauriel[/b][/url] [/size][/font]

Отредактировано Thranduil (2019-01-21 14:04:01)

+2

95

http://s7.uploads.ru/JhKzW.gif

D.Gray-man
серый человек

Cross Marian
Кросс Мариан

Раса:
человек
Прототип внешности:
Связь с заказчиком:
гостевая, лс

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Для Мариана Кросса в этом мире существуют только четыре вещи: выпивка (чаще всего дорогое элитное вино), женщины (от мала до велика), красивые вещи (которые он хочет иметь, невзирая на сложность и средства их добычи) и деньги. Придирчивый, грубый в общении с теми, кого считает ниже своего статуса и кто не является представителем женского пола. Временами надменный, живущий на широкую ногу за счёт других. Любитель азартных игр и дорогих сигарет. В прошлом - владелец церкви, священник, сотрудник научного подразделения Чёрного ордена, экзорцист с двумя чистыми силами, пособник Четырнадцатого ноя и генерал. Ныне - пропавший без вести, но официально считающийся мёртвым. Бабник, как свет ещё не видел. И при всём этом - человек, которого в ордене считают великим и глубоко его уважают, признавая силу и талант. И харизму наверняка.

ОТНОШЕНИЯ

Для дам вы - обаятельный красивый мужчина, для меня - отвратительный ужасный человек, севший мне на шею и сбрасывающий стопками свои долги на мою юность. Период обучения - это самое ужасное время для меня. Но что ещё больше ужасно и за что я имею право испытывать к вам далеко недобрые чувства - это то, что вы позволили себя убить и пропали без вести, оставив множество вопросов, которые мне бы хотелось вам задать и получить ответы. Несмотря на то, что моя юность вышла ужасной, я всё-таки ценю вас как человека, который помог мне двигаться вперёд и благодаря которому я познакомился с орденом и со всеми. Как относиться ко мне - решать вам, потому что я абсолютно не могу этого понять, поэтому неплохо было бы в этом разобраться вместе.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

Знание канона хотя бы в рамках аниме, но если и мангу читали, то вообще прекрасно. Хотелось бы отыграть множество флешбеков тех времён, когда вы забрали меня после смерти Маны, а также повернуть сюжет в русло того, что вы всё-таки живы. По крайней мере мне хочется найти вас и показать, что черта с два я дам контроль Неа. А ещё я просто обязан выпытать из вас всё, что вас связывало с четырнадцатым, всю подноготную.
Любовь к фандому и роли, желание играть. В фантазии неограничен, по сюжетам и направлениям играю всё. Особых требований к постам нет, размер и стиль написания определяете сами, я всеядный. Приходите~

http://s5.uploads.ru/CZ3Pu.jpg

Код:
[font=Arial][size=10]» [url=http://chaostheory.f-rpg.ru/viewtopic.php?id=4&p=5#p751075][b]Cross Marian[/b][/url] [/size][/font]

Отредактировано Allen Walker (2019-01-21 21:14:54)

+1

96

http://s9.uploads.ru/vfkBo.gif

D.Gray-man
серый человек

Mana D. Campbell (Millenium Earl)
Мана Д. Кэмпбелл (Тысячелетний Граф)

Раса:
ной
Прототип внешности:
Связь с заказчиком:
гостевая, лс

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Тысячелетний граф, Адам, старший брат Неа, с которым является единым воплощением Тысячелетнего Графа. Желает опустить мир во тьму, устраивает спектакли, в которых сталкивает нос к носу созданных им акума и экзорцистов, развязывает войну с Чёрным орденом, чтобы первым найти "сердце" чистой силы и уничтожить его. Выглядит как клоун, ведёт себя как клоун, потому что и в самом деле был клоуном. Он стал им после смерти Неа, которая, видимо, очень сильно по нему ударила, заставив проститься со здравым рассудком и страдать частичной потерей памяти. В своём странствии сталкивается с мальчишкой, которого в итоге зовёт "Алленом" в честь своей умершей собаки, и забирает его с собой, относясь к нему весьма тепло и по-отечески дружелюбно. В итоге он совсем теряет рассудок и память вместе об "Аллене", дважды "умирает" и становится воплощением Тысячелетнего Графа, устраивающего трагедии по всему миру и прячущего своё истинное лицо за громоздким костюмом. Он весьма ранимый, добрый по отношению к семье ноя, любит их, как и своего младшего брата Неа и, несмотря на то, что тот предал его, хочет быть вместе с ним.

ОТНОШЕНИЯ

Как Тысячелетний Граф - вражеские, потому что руками этого клоуна было сделано не мало того, что причинило боль и самому Аллену и его друзьям, поэтому для Аллена Граф - естественный враг, которого нужно одолеть и победить. Как Мана - тёплые и живые, наполненные воспоминаниями о тех годах, что Аллен провёл с Маной, путешествуя. Правда, после выяснения того, что Мана является братом Неа, у Аллена возникает множество и одно сомнение по поводу отношения Маны к нему. Аллену не хочется верить в то, что Мана всё время видел в нём Неа, этого признавать он не желает, но это же всё равно гложет изнутри. Что же касается Маны, то он желает быть с Неа, который в теле Аллена, и стремится к этому. Весьма запутанные отношения.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

Знание канона хотя бы в рамках аниме, но если и мангу читали, то вообще прекрасно.
Да здравствуют семейные флешбеки! Как со стороны Аллена, так и со стороны Неа от меня же. Было бы неплохо также влезть в прошлые воплощения, во всю эту кутерьму, что заварил Неа, когда перерезал всю семью, и посмотреть на будущее, на взаимодействия Графа и Аллена или же Маны и Аллена, или же Маны и Неа. В общем, объём идей обширный!
Любовь к фандому и роли, желание играть. В фантазии неограничен, по сюжетам и направлениям играю всё. Особых требований к постам нет, размер и стиль написания определяете сами, я всеядный. Приходите~

http://s9.uploads.ru/qhE8n.png

Код:
[font=Arial][size=10]» [url=http://chaostheory.f-rpg.ru/viewtopic.php?id=4&p=5#p751106][b]Mana D. Campbell (Millenium Earl)[/b][/url] [/size][/font]

Отредактировано Allen Walker (2019-01-21 21:14:00)

+1

97

https://69.media.tumblr.com/0e95fadcf89f1214de73be94d7e29de5/tumblr_phw5edJnOk1xgbnq7o2_540.gif

Marvel
Марвел

Benjamin Poindexter, Bullseye
Бенджамин Пойндекстер, Меченый/Булзай

Раса:
человек
Прототип внешности:
Wilson Bethel
Связь с заказчиком:
гостевая

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

В биографии Бена Пойндекстера все настолько мрачно и трагично, будто в его исходном коде бог забыл вписать строчку «быть счастливым». Все начинается еще с детства, с самых первых залпов непримиримой его войны с правилами дурацкого окружающего мира, с самого первой крепкой привязанности, с самого первого убийства. Только чудом можно назвать тот факт, что его направляют к Эллен Меркер, женщине поистине героического терпения. Упорным трудом и с великим пониманием у нее удается найти ключ к симпатии Декса, удается направить его по нужному пути и научить его контролировать свои психопатические порывы. Мир крошится под ногами Декстера, когда к его 21-летию Эллен заболевает раком и стоит на пороге смерти.

Оставшись без поддержки, он ищет свою новую Полярную звезду и находит ее в очаровательной девочке, что помогала суицидникам по горячей линии. С тех пор она — его главная одержимость.

На работе в ФБР о психопатии Декса не знают, его внутренних демонов удается раскопать только тонко чувствующему всех людей Уилсону Фиску, так удачно оказавшемуся очень близко. Уилсон умело разбирает винт за винтом в твердой обороне Декса и в конце концов расшатывает его психику, превращает в своего союзника и делает его лучшим оружием против главного своего врага. Сорвиголовы.

Слишком долго послушной псиной Уилсона Дексу не прослужить, он узнает, что его Полярную звезду убили руками людей Амбала, и готовится мстить. Свадьба Ванессы и Уилсона выходит воистину кровавой.

Впрочем, остановленный Сорвиголовой Декстер не умирает. Пока его латают на операционном столе, что-то пробуждается внутри него, что-то, что дарит ему силу.

ОТНОШЕНИЯ

https://69.media.tumblr.com/e0c5b4eee8d39f5b452085f0600ae5ce/tumblr_ph0g6bbPYe1w5of12o5_400.gif https://69.media.tumblr.com/e0c80d71bd7ec7c9a8e66e3e970e6a6f/tumblr_ph0g6bbPYe1w5of12o4_400.gif
Декстер под наставлениями Уилсона обрушивается ураганом на здание «Дэйли Бьюгл», оставляет после себя тьму смертей, но до Карен Пейдж — дерзнувшей наставить на него пистолет журналистки — не добирается. Его отвлекает пришедший по его душу истинный Сорвиголова. Первая осечка.

Людям в церкви, в которую пришел Декс вслед за Карен, несладко. Напуганные кровавой резней, им приходится оказаться свидетелями настоящей охотой за перешедшей дорогу Фиску Карен. Однако они должны быть ей благодарны: не побоявшись показаться на глаза Декстеру, Карен вызволяет невинных заложников, а сама остается в церкви один-на-один со своим палачом. По всем канонам она должна была там найти свою смерть, но Дьявол вновь вступается за жизнь своей подопечной. Вторая осечка.

Декстер, уже в форме специального агента ФБР, является в Церковь и требует, чтоб подозреваемую во всех грехах Карен Пейдж передали в его руки. Он и она понимают, что такая поездка ничем хорошим не закончится, ей не убежать, не отбиться, но вдруг ее у Декса отбирает какой-то хренов коп. Третья осечка заставляет Декса выйти из себя и заскрипеть зубами.

Паршивая дрянь.

Такая добрая, светлая, настоящий воин справедливости, все как положено. В ней чувствуется тот самый моральный компас, мысль о котором пыталась донести Эллен Меркер, но вместо желания следовать за ней, стараясь стать таким же, Дексу хочется вырвать голыми руками ее стержень и проломить напополам. Трижды Карен Пейдж уходила из его рук, но теперь ей не убежать, когда Декстер вновь оказывается свободным на улицах Адской Кухни.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

Я дико обрадовалась, когда объявили, что в третьем сезоне Сорвиголовы появится Меченый! Не то чтобы я была супер знатоком комиксов, но про смерть Карен слышала/читала и поэтому была дико заряжена на то, что между этими персонажами что-то да будет. И случилось же, случилось))

Декстер — это украшение третьего сезона, таким шикарным его раскрыли, так шикарно показали, очень жаль, что продолжения его истории нам не увидеть… но его можно обыграть :з Мы с Карателем те еще ценители лютого стекложуйства и поэтому будем оч рады появлению Декса в касте, без игры не оставим инфа сотка!

К постам не придирчивы, пишем от третьего лица и любим заглавные буквы, дергать и заставлять писать быстро-дерзко-часто не будем, просто хотим заинтересованного в персонаже такого же фаната, как мы, и это все. Идеи-задумки уже имеются, так что гоу-гоу-гоу, СПЕЦИАЛЬНЫЙ АГЕНТ ТЫ ИЛИ НЕТ.

https://pbs.twimg.com/media/Dp7gu79X0AAfYrQ.jpg

Код:
[font=Arial][size=10]» [url=http://chaostheory.f-rpg.ru/viewtopic.php?id=4&p=5#p751784][b]Benjamin Pointdexter[/b][/url] [/size][/font]

Отредактировано Karen Page (2019-01-22 19:25:11)

+3

98

http://funkyimg.com/i/2DhGE.gif http://funkyimg.com/i/2DhGF.gif

The infernal devices
адские механизмы

Tessa Gray
Тесса Грей

Раса:
наполовину демон, наполовину нефилим
Прототип внешности:
Astrid Berges-Frisbey // Adelaide Kane
Связь с заказчиком:
гостевая

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Она родилась и выросла в Нью-Йорке, но судьба привела ее в сырой и туманный Лондон. С переездом все в жизни Тессы перевернулось с ног на голову: она обнаружила в себе магические силы, была заточена под строгим присмотром Темных Сестер, открыла мир Сумеречных и в ужасе осознала, что все, во что она верила, оказалось ложью. Тесса Грей необычная с самого своего зачатия — ее отцом был демон Эйдолон, а матерью нефилим, которая и не подозревала о своем ангельском происхождении. Вокруг Тессы именно из-за этой ее особенности развивались по-настоящему сумасшедшие события. Однако выжить и выдержать все испытания Тессе помогли сумеречные охотники лондонского Нью-Йорка, а двое из них заняли особое место в ее сердце. Тесса познала вкус предательства, потерь, горечи разрывающей на части любви.

Имя брата Захарии изъедает ей душу.

Тесса Эрондейл была верной женой Уиллу, матерью его детей, опекала их и пыталась согреть всей той любовью, на которую была способна. В ее семейной жизни были взлеты и падения, чета Эрондейлов стойко переживала все невзгоды, но вскоре наступил переломный момент. Дожив до глубокой старости, Уилл умер в окружении своих многочисленных родственников, а бессмертной Тессе было настолько больно видеть уход любимого, что она собрала вещи и уехала жить к Магнусу. С 1937 по 1942 они жили вместе, сначала в Париже, пока в город не пришла война, после — в Нью-Йорке.

Тесса может рассказать вам о многом. Она начитана и обществу людей предпочитает книги.
Она знает, что значит любить сразу двоих и терять любимых.
Тесса Эрондейл-Карстаирс серьезна, умна и чиста сердцем.

ОТНОШЕНИЯ

В самом начале Тесса, молодая, непослушная и яркая, с легкостью завоевала симпатию Магнуса. Он, конечно, старался не слишком влезать в дела сумеречных, но опомнился лишь тогда, когда уже с головой завяз в их проблемы — во многом из-за желания помочь Тессе и Уиллу. Их дружба крепла с каждым годом. Магнус делился с ней мудростью бессмертного, помогал переживать боль от утраты мужа, смотрел с ней экранизации "Гордости и предубеждения", каждую из которых Тесса разносила в пух и прах, а еще... О, милая Тесса стала той самой, кто заставил Магнуса помочь Джослин Фэирчайлд. Если раньше он заботился о юной и неопытной Тессе, то сейчас она согревает Магнуса своей любовью и поддерживает в трудные моменты. Ему нужна помощь Тессы, как той, которая любила сумеречного и пережила его смерть, ведь Магнус протаптывает сейчас ту же тропу.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

— третье лицо, заглавные буквы, не пропадать;
— любить канон! Отношение к Тессе лично у меня весьма... СВОЕОБРАЗНОЕ, но Магнус любит ее всем сердцем, да и они прожили вместе ну очень много всякого, так что не написать на нее заявку было бы грешно.)
— если приведете с собой Уилла, готовьтесь к тому, что его я буду любить больше ;DDDD

https://78.media.tumblr.com/efb22a995ece30de1781d8c74484d1da/tumblr_nplhkzozgT1u6e8u9o1_500.jpg

Код:
[font=Arial][size=10]» [url=http://chaostheory.f-rpg.ru/viewtopic.php?id=4&p=6#p587559][b]Tessa Gray[/b][/url] [/size][/font]

+4

99

https://78.media.tumblr.com/cd67654e302b1ce0377a1331f89bc50f/tumblr_oshbn9Z0IA1woji1ko5_400.gif https://78.media.tumblr.com/0a7a535f85d7dc2b9172c9766eb2fc8e/tumblr_oshbn9Z0IA1woji1ko4_400.gif

shadowhunters
сумеречные охотники

Dorothea Rollins
Доротея Роллинс

Раса:
маг
Прототип внешности:
Vanessa Matsui
Связь с заказчиком:
гостевая

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Когда-то давно, еще в 1690-ых годах, она держала магазин в Сэлеме и перетерпела гонения, обвиняемая в чародействе. Еще тогда она смогла проявить свою силу духа, а также показать, что даже смертельная опасность не заставит ее сломаться. Свои сильные стороны Дот проявила, когда на семью Фрэй напали. На протяжении многих лет Дот заботливо оберегала Джослин и Клэри, успев за это время стать им родным человеком, поэтому она изо всех сил старалась уберечь Фрэев, когда сошедший с ума Валентин вновь объявился на горизонте. Выручив Джослин зельем, которое позволило бы ей впасть в летаргический сон, и перемещением Клэри через портал, сильная и смелая Дот сама оказалась в беде. Валентин ее схватил. Будучи в неволе, Дот пережила немыслимое количество пыток от его рук, перестала быть похожей на себя, едва не умерла от недостатка сил, истраченных все на благо деяний Валентина. Однако Дот все же была спасена и отныне может чувствовать себя в безопасности, хоть и воспоминания о пережитом наверняка не перестают ее терзать.

ОТНОШЕНИЯ

Добрая, мягкая и понимающая Доротея с легкостью завладела сердцем Магнуса. Однако их отношения, начатые где-то на заре двадцатого века, все-таки сошли на нет, дав родиться крепкой и теплой дружбе. С Дот Магнусу хорошо и уютно, он знает, что ей можно раскрыть свою душу и не быть осужденным. С ней Магнус может до боли в ногах танцевать и заливаться смехом, сдуру бросаться на концерт Queen ради ослепительных усов Фредди Меркьюри и искренне волноваться, почему же она за последнее столетие до сих пор не нашла себе пару. Дот признает, что без Магнуса ее жизнь была бы и на половину не такой интересной, а Магнус счастлив, что рядом с ним есть такая поддержка.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

Доротея, время танцевать!

http://78.media.tumblr.com/3d9efa9ec4464bd256cd1dd0e780ce90/tumblr_orum4xhV0t1qhggz0o7_400.gif http://78.media.tumblr.com/5f56effcb505593eaaf9ee8a279a736a/tumblr_orum4xhV0t1qhggz0o8_400.gif

Я хочу-хочу Дот! Она такая красивая и интересная, и можно сыграть тьму тьмущую сюжетов вместе, поэтому я не дал ей умереть и захотел, чтоб свое раскрытие Дот нашла хотя бы на просторах Хаоса.)) Я жажду грамотного игрока, который тоже горит по сериалу, и лишь добавлю, что мастхэв: 1) заглавные буквы; 2) любое лицо, только не второе : D

https://vignette.wikia.nocookie.net/expanse/images/e/e4/VanessaMatsui_00.jpg/revision/latest?cb=20171120083710

Код:
[font=Arial][size=10]» [url=http://chaostheory.f-rpg.ru/viewtopic.php?id=4&p=5#p566479][b]Dorothea Rollins[/b][/url] [/size][/font]

+4

100

http://funkyimg.com/i/2C84v.gif http://funkyimg.com/i/2C84w.gif

shadowhunters
сумеречные охотники

Catarina Loss
Катарина Лосс

Раса:
чародейка
я что-то не нашел, но допустим, что тоже ~400 лет
Прототип внешности:
Sophia Walker // Rosario Dawson
Связь с заказчиком:
---

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Катарина Лосс прекрасна.
Она умна, талантлива, могущественна и очень мудра. В ней так много человеколюбия, сострадания и отзывчивости. При этом Катарина остается все той же остроумной и колко шутящей, поддевающей и умеющей обсмеять любую стрессовую ситуацию женщиной. Она умеет находить подход к людям, способна дать мудрый и очень важный совет, знает, как облегчить боль как душевную, так и физическую. Отважная и смелая, бесстрашная и сильная, Катарина с легкостью завоевала среди Нижнего мира уважение к себе.
Ей очень повезло родиться у женщины, которая не отказалась от ребенка после порочной связи с демоном. Голубая кожа и белые волосы младенца не отпугнули мать Катарины, твердо решившей растить дочь в любви и ласке, пусть даже для этого ей придется укрывать ее в тайне. Катарина с самых ранних лет чувствовала, что именно целительная магия станет для нее превыше всего.
Катарина скрывает свой цвет кожи и свои волосы за гламуром, работает медсестрой в Госпитале Бет Израиль за гроши, потому что ей так хочется. Потому что в ней нет скупости, она желает, чтобы люди выздоравливали, а ее магия могла им в этом помочь.
Катарину Лосс невозможно заменить.

ОТНОШЕНИЯ

Вместе с Магнусом и Рагнором Катарина дружит очень, очень давно. Буйная троица магов в каких только не побывала приключениях. И если Магнус с Рагнором дружит и соперничает, то перед Катариной Бейн готов падать на колени и воздвигать ей памятники, настолько он ее уважает и любит. Он помог ей спастись от участи сожженной заживо в Испании, и с того момента началась их крепкая дружба. Магнус старается не тревожить Катарину по пустякам, но иногда ему просто не к кому еще обратиться, начиная с просьбы помочь подобрать подарок одному юному нефилиму и заканчивая предложением идеи накрыть весь город куполом защитных чар.
После смерти Рагнора Катарина стала главной его опорой и самым близким лучшим другом.
Он любит ее всем сердцем.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

- Я читал только "Хроники Бейна" и поэтому буду счастлив, если вдруг окажется, что Вы знаете больше меня)
- Так как с сериальной внешностью графония кот наплакал, предлагаю Розарио Доусон ОНА ИДЕАЛЬНА
- Не люблю второе лицо и отсутствие заглавных букв
- Умру от счастья, если ко мне придется моя Катарина ♥

https://www.theworkprint.com/wp-content/uploads/2017/08/catarina.jpg

Код:
[font=Arial][size=10]» [url=http://chaostheory.f-rpg.ru/viewtopic.php?id=4&p=5][b]Catarina Loss[/b][/url] [/size][/font]

+5

101

https://78.media.tumblr.com/d0145c341ee99a7932b4ffe52966902d/tumblr_ot3x2uvRfq1r3i2gwo1_250.gif  https://78.media.tumblr.com/cc33403987107c8a2b411c5db2e8207f/tumblr_ot3x2uvRfq1r3i2gwo8_250.gif

The Witcher
Ведьмак

Sylvia Anna (Syanna, Rhenawedd)
Сильвия-Анна (Сианна, Ренаведд)

Раса:
человек
Прототип внешности:
оригинальный игровой, реальный на выбор
Связь с заказчиком:
через Гостевую, а там выдам другие средства связи.

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

[indent]Проклятие Черного Солнца испортило жизнь не одной девушке, особенно если она была рождена в благородной семье. Идея того, что рожденные в этот период дети являются мутантами, способными в будущем залить королевства кровью, не принесла ничего хорошего. Многие принцессы тогда были заточены в башни, убиты или изгнаны навсегда из собственного дома. Немало таких оскорбленных жизнью дам потом жестоко мстили своим обидчикам за все хорошее. И, Сильвия-Анна является типичным на то примером.
Сианна, как ее ласково называли родители, является старшим ребенком и наследницей престола в княжеской семье. Туссент был ее домом, которое отняли у нее суеверные люди. Дело в том, что Черное Солнце как раз совпало с рождением маленькой Сильвии-Анны. [indent]Поначалу, родители старались не обращать на это внимания и не слушать магов. Никакой мутацией их дочь не обладала, не была злой и не желала никому причинить боль — думали они. Но, от мысли о проклятии полностью не отказались. Любое проявление резкого характера девочки мысленно связывали именно с этим. Благо, у Сильвии-Анны была младшая сестра Анна-Генриетта, с которой те были очень близки. Если старшей многое запрещали, то как раз младшая из сестер разрешалось куда больше. Однажды девочки решили пошалить, забросав нильфгаардского посла горящими шарами. Подобный случай был вопиющим для представителей правителей провинции, а обвинил в этом Сианну. Родители окончательно убедились для себя, что их дочь жестока, а значит ее нужно отправить подальше от родного дома. Так будет лучше для всех.
[indent]Провожали девочку четверо рыцарей, которые будто бы забыли о том, что Сианна является дочерью их правителей. Звание мутантки и монстра тут же стало клеймом, из-за чего девочке пришлось пережить немало унижений от благородных рыцарей.
[indent]Затаив на них обиду, Сианна сбежала, а после долго блуждала по лесу. Обычно итог таких сказок весьма печален, но банда разбойников нашла девочонку и приняла в свои ряды. Сианна взяла другое имя, став Ренаведд, а еще поклялась отомстить всем обидчикам. Однажды она займет принадлежащее ей место, а не предательница-сестра. С этими мыслями Рена и прожила много лет, становясь воистину удивительной женщиной. Смелая, не признающая подчинения, гордая, но умеющая быть чувственной и искренней. Правда, последнее было далеко не для всех, и не для вампира, которому не повезло влюбиться в одну из самых талантливых лгуний Юга. Сианна была еще и чудесной актрисой.
[indent]Их роман и жизнь в Назаире стала для Рен тем еще испытанием. Любила ли она Детлаффа? Нет, но держала на коротком поводке, все сильнее привязывая к себе. Она хотела использовать вампира в качестве непобедимого оружия против своих врагов. Расправиться с бывшими рыцарями и собственной сестрой, убедить народ в каре за нарушение добродетелей, а самой встать на желанный престол. Только обманывать высшего вампира было не самой разумной идеей, о возможных последствиях Ренаведд как-то не задумалась. Зря ли?

** мы не будем полностью переигрывать Кровь и Вино. Более того, у нас есть уже определенный план, как все сделать разумнее, кажется, даже никого не прирезать (не думаю, что игроку хотелось умертвить своего персонажа через пару-тройку квестов, как, впрочем, и мне). Приходите, и я или Регис все расскажем, покажем и заиграем не до смерти, но около того.

ОТНОШЕНИЯ

[indent]— На данной этапе сюжета Рена и Детлафф вновь пересеклись. После видоизмененных событий Боклера, Рена оказалась под стражей, а еще благополучно выжила. Также с подачи Ваттье и одобрения самого императора стала эдаким «крестным отцом» Туссента, естественно, в интересах Империи, не иначе. Правительницей ей не стать в Туссенте, но власть ведь не измеряется количеством титулов.
[indent]— Еще один важный момент, что Детлафф после событий Туссента малек ушел в депрессию, а она его привела к созданию огромной стаи и сотрудничеству с Охотой. Он помогал уничтожать мерзких людишек на Скеллиге, Цинтре и близ лежащих территориях. И именно Сианна [не совсем по своему желанию] поговорила с Детлаффом и немного его утихомирила, а после привела еще и Региса.
[indent]— С этого выходит, что отношения с ними пошли на лад. Это уже не любовь - одна никогда его и не любила, а другой откинул эти чувства - но при этом они имеют шанс поладить и узнать друг друга получше. Хотя бы в условиях довольно бурных событий вокруг. Кому-то все еще лучше направлять вампира, пока он не ввязался в очередные проблемы, или направить его туда, куда следует.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

* указанный возраст является ориентировочным, так как разработчики немного промахнулись с датами. Черное Солнце произошло примерно в 1212-1220  гг по разным хронологиям, а с этого выходит, что Сианне должно быть лет под 50, а то и больше. Игровой образ не очень подходит под этот возраст, а Сианна точно не была чародейкой, даже не факт, что мутантом, чего так боялись ее прекрасные родители. Не думаю, что ей меньше тридцати и все-таки попросил бы оставить хотя бы эту отметку, учитывая, что Анариетте тоже не 20. Потому мы взяли на себя смелость предположить, что произошло Черное Солнце 2.0, жертвой которого и стала Сианна. Это хоть как-то добавляет логики между книжным каноном и игровым.

Не учитывая этого, я очень жду игрока на эту роль. При этом жду не только я, но и Регис, а также все гости Туссента. Даже августейший кузен найдет, что предложить для сюжета. Предыдущий игрок уже успел отыграть некоторые важные моменты, но я все поясню. Персонажу обеспечена игра (минимум) в двух ветках сюжета.  Без игры не останетесь точно! Сианна очень противоречивый персонаж игры, скорее из-за недоработок разработчиков (а может то мое мнение только), но никто не запрещает повернуть ее историю несколько по-другому, наполнить ее куда большим набором мотивов и эмоций.
Меня устраивает средний темп игры, а еще я очень терпелив, потому переживу даже пост в несколько недель. Размер постов, и лицо повествования меня не интересует. Еще я довольно общительный (просто предупреждаю хд), и всегда рад поддержать даже самые безумные идеи.

http://funkyimg.com/i/2yE54.jpg

Код:
[size=16][font=bebasneueregular][url=http://chaostheory.f-rpg.ru/viewtopic.php?id=4&p=5#p438196]Syanna[/url][/font][/size]

Отредактировано Dettlaff van der Eretein (2019-01-24 17:27:29)

+2

102

https://i.imgur.com/sMPGVKq.png https://i.imgur.com/LGw9vAK.png https://i.imgur.com/NQRe07D.png https://i.imgur.com/tCrH0Ah.png

pathologic
мор. утопия

eva yahn
ева ян

Раса:
человек
Прототип внешности:
original/на ваш выбор
Связь с заказчиком:
лс/гостевая

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

ева-ева. как так вышло, что живя с тобой под одной крышей на протяжении недели, я практически ничего о тебе не узнал? ни кем ты была до приезда в город, ни кем же ты стала после. только злые языки однажды донесли мне, что ты продавала свою любовь за деньги. но в итоге твое сердце купила смерть. даже не купила, забрала бесплатно вместе с твоим дыханием. ты всегда ее любила, не боялась, спокойно рассказывала о том, как, последовав неизвестному порыву, ты сбросилась в детстве со строительных лесов, но выжила, сломав чуть ли не каждую тонкую косточку в своем юном теле. ты ведь на самом деле такая. девушка-порыв. что как не порыв заставило тебя впустить в дом незнакомца в змеином плаще посреди ночи? я вел смерть за собой, как быка на веревке - за это ты меня полюбила? за мою близость к ней? за желание сразиться с неизбежностью? теперь это уже неважно, ведь я не видел тебя. не видел, как и большинство. юлия и стаматины - другие. они тебя понимали, знали, какая ты на самом деле - пышущая воображением, живущая одной лишь мечтой о чуде. твоя жизнь должна была воплотить в жизнь эту давнюю мечту. ты должна была стать душой покоя. если бы не твоя любовь к смерти. я все испортил, не так ли?

ОТНОШЕНИЯ

ты - единственный человек во всем городе, который не обманул меня, не предал, не воспользовался в своих целях. тебе одной мне стоило доверять. но я так и не понял всей твоей значимости до самого конца. я мнил тебя слишком легкомысленной, слишком ветреной. я знаю, что ты простишь, но все же мне хотелось бы сделать что-то для тебя, даже если ответить тебе взаимностью я не в силах.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

в общем. я очень хочу спасти еву, насколько это возможно. у нас концовка утопистов и собора, понятное дело, нет. а вместе с ним не станет и души евы. так что мне бы хотелось, чтобы даня с ней поговорил на 12 день перед советом и убедил хотя бы временно переехать в многогранник (возможно даже используя память дани), а после в новый собор, на правах полноценной души покоя. вот.  https://i.imgur.com/ezlov.gif если у вас другие мысли на этот счет - стучитесь, обговорим! обещаю выдать грязную тряпку, чтоб гнать ею артемия до парижу!

https://i.imgur.com/97whWhi.png

Код:
[font=Arial][size=10]» [url=http://chaostheory.f-rpg.ru/viewtopic.php?id=4&p=5#p754369][b]Eva Yahn[/b][/url] [/size][/font]

Отредактировано Daniil Dankovsky (2019-01-26 21:45:22)

+1

103

https://cdn.playbuzz.com/cdn/62ef4bda-33cd-4cc2-8992-2c52da82bf5c/d1ab78a3-bff9-47ed-9ea8-443cda36d449.gif

Tolkien's Legends
Легендариум Толкиена

Aragorn
Арагорн II Элессар

Раса:
Дунэдайн
Прототип внешности:
Viggo Mortensen
Связь с заказчиком:
гостевая, лс

ОСНОВНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

[indent]От одного голоса Арагорна хочется склонить голову в почтении - Арагорн король, и этого не изменит ничто.
Отказавшись от своей судьбы, Арагорн долгое время путешествовал, нарекая себя Странником. Многое из того что он совершил, помогло ослабить мощь Саурона и, возможно, спасло жизнь Людям Запада в Войне Кольца.
В это время Леголас познакомился с Арагорном, они достаточно долгое время путешествовали вместе как я думаю.
История Арагорна тысячи имен сложна и извилиста, что делает его достойным трона Гондора.
[indent]От себя хочу добавить, что у меня есть идеи на игру с Арагорном, которые я бы рассказал уже непосредственно кандидату на роль. Леголас глубоко уважает Арагорна и между ними, наверняка, теплые и доверительные отношения.
Хотелось бы видеть на этой роли игрока, способного передать спокойное величие этого героя. Его решительность, храбрость и мудрость.

ОТНОШЕНИЯ

Самые теплые. Для начала. А там как пойдет)) Я готов рассмотреть любые варианты.
А так - повторюсь, что вместе путешествовали, и, вероятно, хотя бы один пуд соли успели съесть.
У Леголаса исключительно уважительное, даже почитательное отношение к Арагорну. И я намерен его сохранить.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

игра будет. Пусть даже один эпизод и не спешный - но я буду писать. Могу и больше, и лучше, но тут все зависит от взаимной вдохновляемости.
Не пропадаю, всегда на связи. Могу дать телеграмм или вк.

http://s1.cdnnz.net/var/news/2018/05/17/Aragorn.jpg

Код:
[font=Arial][size=10]» [url=http://chaostheory.f-rpg.ru/viewtopic.php?id=4&p=5#p755987][b]Aragorn[/b][/url] [/size][/font]

Отредактировано Legolas (2019-01-31 18:32:31)

+3

104

http://pa1.narvii.com/6351/0b3dba0557dfb97206974df350af962710349cb8_00.gif

MISS PEREGRINE'S HOME FOR PECULIAR CHILDREN
Дом Странных Детей Мисс Сапсан

Enoch O'Connor
Енох О'Коннор

Раса:
синдригасти (странный человек)
Прототип внешности:
Finlay MacMillan
Связь с заказчиком:
Гостевая, лс, потом дам вк или другие мессенджеры

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

...Енох за общим столом с Джейкобом сидит, наверное, с трудом. Енох Портманов ненавидит или думает, что ненавидит. В принципе, сейчас это одно и тоже. О'Коннор в холодной ярости, словно ведро густого и ядерно-кислого облепихового сока стекает по носоглотке, обливая истерзанные остатки сердца. Енох не прочь был бы утопить младшего Портмана в бочке едкого, ярко-оранжевого, жгучего — весь словно выжатое напрочь до последней капли солнце — облепихового сока.
Все думают, Джейкоб, как и его дед, пялится на Эмму.
Енох с победоносной улыбкой быстро осознает, что день за днем взгляд глупых наивных глаз новичка быстро волной относит со светловолосой девчонки на него, Еноха. Видит, как Портман почти умирает внутри каждый миг, думает об странного безумного притяжения. Плевать ему на Блум. Енох с победоносной улыбкой ночами оборачивается к двери, возле которой с той стороны стоит молча и тупо мнется новенький, внук Эйба, этого ублюдка, что заморочил голову, затем начал бегать за юбкой Эммы, а потом вовсе смылся геройствовать. Хуй ты упертый и взбалмошный, Абрахам... но Енох отыграться сполна на внуке "героя".
Или... это все же будет больше, чем месть?..
Ты играешь со смертью, ты смеешься над ней. И она вынуждена шипеть сквозь стиснутые зубы, терпеть твои насмешки, уступать тебе, позволять иногда возвращать к жизни тех, кого пожелаешь.
Даже животных, которых ты сам и убил. Ты фыркаешь и делаешь невинное лицо, руками разводишь и уступаешь следом дорогу сам.
Наверно, смерть тоже сошла с ума от твоих темных как черный кофе, как густой сосновый дёготь, глаз.
Сын гробовщика, ты в детстве [точный момент на ваше усмотрение] обнаружил, что можешь оживлять мертвое. Может, ненадолго, но это не мешало твоим жутким развлечениям. Ты выше понятия "нормального" веселье. Спустя некоторое время я все же хочу услышать истории о том, что за шоу-бои ты устраивал в похоронном бюро твоего отца...
До петли мисс Сапсан ты жил в другой. Что ж там произошло, Енох?..
За тобой шлейф тайн...

ОТНОШЕНИЯ

За тобой шлейф тайн, но ты смеешься в ответ на мое желание, искреннее, их разгадать. Смеешься как над маленьким ребенком. Наверно, я для тебя вправду слишком маленький... Впрочем...
Это, вероятно, не мешает тебе наслаждаться неприкрытой влюбленностью, щенячьей, в моих глазах, моих нервозных жестах...
У меня нет той массы слов, чтоб как следует все выразить. Я признавался тебе трижды, в Акре, после того, как странный мир будто бы был наконец чудом спасен. Трижды ты меня отвергал, и я трусливо сбежал к родителям. А потом ты узнал, что можешь выйти из петли и не состарится в течении нескольких часов. И ты тихо ушел сентябрьским утром, мисс Сапсан и тысячи чертей не могли бы остановить тебе, ведь ты наконец получил возможность наслаждаться жизнью и свободой...
Но однажды ты вынужден будешь вернуться в петлю - кто ж знаешь, какие обстоятельства и ощущения заставили тебя...
Но я, наверно, умру от счастья...

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

Да, это заявка В ПАРУ. Я не стал описывать весь спектр чувств, ощущений и сюжет. Но я честно обещаю множество идей для игр - и в дарк, и в лавхейт, и в хёрт/комфорт, и в полный флафф! \*о*/ Я могу предложить игры в рамках канона [очень важно знание всех трех книг, поскольку несмотря на то, что Енох касательно внешности в заявке "киношный", остальное все у нас с будущей мисс Сапсан в рамках книг и их постаканона], а также целую кучу AU-шек. Я так же надеюсь, что и вы придете идейный и со своими предложениями с: Я не могу обещать охуительной графики, но я иногда пытаюсь что-то стряпать в этом направлении. В любом случае, я залюблю вас в постах и драбблах, дополнениях к эпизодам. Я также могу в иное творчество, когда очень вдохновлен. Приятная игра и общение вне ее [сразу скажу, что я бы хотел общаться и вне игры, но это не значит, что я к вам в романтические отношения наяву навязываюсь хд].
Я хочу горячий красивый hollowheart [оно же - дженох]. Но так же - и развития основного сюжета, а не только романтики. А сюжет я вам расскажу в личке, когда придете. Вы главное приходите!

https://pbs.twimg.com/profile_images/888004733314764800/BcJAImd8_400x400.jpg

Код:
[font=Arial][size=10]» [url=http://chaostheory.f-rpg.ru/viewtopic.php?id=4&p=5#p756483][b]Enoch O'Connor[/b][/url] [/size][/font]

Отредактировано Jacob M. Portman (2019-01-31 14:46:59)

0

105

http://sg.uploads.ru/ux5Zm.gif

D.Gray-man
серый человек

Howard Link
Говард Линк

Раса:
человек
Прототип внешности:
Связь с заказчиком:
гостевая, лс

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Образец строгой бюрократии. Верен своему делу, безоговорочно выполняет все приказы, которые поступают на его голову от инспектора  Малкольма С. Рувелье. Сказано не отходить от Аллена Уолкера, подозреваемого в пособничестве ноям? Двадцать четыре часа в сутки, семь дней в неделю Говард Линк будет неотрывно этому следовать. Сказано связать экзорциста, поступающего по своей воли и помогающего вторым экзорцистам сбежать из разрушенного Североамериканского подразделения? Экзорцист будет связан. Сказано стать союзником Четырнадцатого ноя? Линк станет и им, не нарушая выверенные годами идеалы службы. Но это только одна из его сторон.
Другая сторона этого человека заключена в сильной привязанности к друзьям детства, с которыми он вместе вырос. Центр подобрал их, никому ненужных и беспризорных, став тренировать в качестве Воронов - специального отряда. Многим позже, все, кроме Линка, стали участниками программы "Третий экзорцист" по внедрению частицы тёмной материи акумы в человеческое тело. Друзья Линка приобрели свои особенности, а сам Говард начал испытывать вину перед ними, потому что именно он, по приказу Рувелье, когда была разрушено яйцо акума, забрал его частичку, совсем не ведая то, куда она последует в дальнейшем. Он искренне переживает за них, как и за своего подопечного - Аллена Уолкера, не раз и не два вставая на его защиту и спасая. Даже ценой своей жизни помогает Аллену сбежать от Апокрифа из подземной тюрьмы Ордена, но свой конец Говард там не встречает. Рувелье не без помощи силы Жу Мей Чана спасает жизнь Линку, чтобы тот продолжал следовать за Уолкером, точнее, за пробуждающемся Четырнадцатым. При этом официально Говард официально считается мёртвым.

ОТНОШЕНИЯ

Какие отношения могут быть между беглым экзорцистом и мёртвым человеком, которого это беглый экзорцист - по официальным вестям -  убил, чтобы сбежать? Аллен считает Линка мёртвым до определённый поры, но по-прежнему относится к нему как к другу, потому что столько времени они успели провести в Ордене, сходить на множество миссий и увидеть самые разные стороны друг друга. Впрочем, до конца Аллен Говарду доверять не может. К тому же, узнай Уолкер, что ныне Линку нужен Четырнадцатый, он воспримет это не в лучшую сторону. Что же касается Линка, то хотелось бы увидеть с его стороны то, как он будет метаться меж двух огней: долг обязывает быть союзником Четырнадцатого, но прежняя привязанность к Аллену может слегка пошатнуть чопорные устои услужливого подчинённого Рувелье, не так ли? Впрочем, только самому Линку в итоге решать, чью сторону принимать в итоге.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

Желание играть и получать удовольствие от игры, любовь к фандому и выбранной роли. Наш каст небольшой, мы неторопливые, никуда не спешим. У нас есть цельный сюжет, в который мы вас затянем, но никто не отменял и личные внутрифандомные эпизоды о наших тяжелых и не очень буднях экзорцистов. Лично у меня на Линка имеется свой вагончик идей, к тому же, мне было бы очень интересно отыграть Неа в теле Аллена и попытки Говарда стать его союзником.
Особых требований к постам нет, только грамотность, логика, а размер и стиль написания определяете сами. В общем, приходите~

http://s7.uploads.ru/SclyD.jpg

Код:
[font=Arial][size=10]» [url=http://chaostheory.f-rpg.ru/viewtopic.php?id=4&p=5#p757908][b]Howard Link[/b][/url] [/size][/font]

Отредактировано Allen Walker (2019-02-04 21:56:19)

+1

106

http://sg.uploads.ru/CuqBX.jpg

D.Gray-man
серый человек

Apocryphos
Апокриф

Раса:
чистая сила
неизвестен, в зависимости от того, в каком образе приходится скрываться
Прототип внешности:
Связь с заказчиком:
гостевая, лс

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Разумная независимая чистая сила, существующая для защиты "Сердца". Себе на уме, маниакальное, жестокое существо, преследующее только одному известные цели. Яростный защитник интересов "Сердца" и сильный ненавистник ноев, по сути, являющийся единственным, кто может смертельно их ранить. В человеческом обличье слывёт безымянным Кардиналом Центра, дружелюбным и любезным. Двуличное нечто, который не гнушается лишать жизней других, стирать их память, менять воспоминания.
Желает слиться с Алленом и подавить тем самым ноевскую сущность внутри него. Устраняет всех, кто пытается защитить Аллена: Кросса Мариана, Говарда Линка, Роад, Тимкампи, продолжая преследовать Уолкера.

ОТНОШЕНИЯ

Сталкерство за несовершеннолетними наказуемо! Кость в горле у всех, особенно у Уолкера. Что тут может быть, кроме презрения и ненависти, желания отомстить за близких людей? Сколько ещё Апокриф собирается отнять у Аллена, чтобы не только слиться с ним, но и морально уничтожить человеческую сущность? С ним нельзя бороться чистой силой, потому что она странно реагирует на это существо, а ной не справится. Полная безысходность со стороны Аллена перед Апокрифом, поэтому он всегда убегает, ему нечего противопоставить этому существу.
Так что догоните и уничтожьте Аллена Уолкера. Постарайтесь, если быть точным.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

Желание играть и получать удовольствие от игры, любовь к фандому и выбранной роли. Наш каст небольшой, мы неторопливые, никуда не спешим. У нас есть цельный сюжет, в который мы вас определённо точно затянем, ибо нам очень нужен камень преткновения, общий враг, против которого могло бы произойти историческое событие года: объединение ноев и экзорцистов. Воспользуйтесь шансом и подгадьте всем~ И не забывайте о преследовании за моей персоной, от которого у меня уже паранойя развиваться начала. Уже чувствуете, сколько возможностей свести с ума главного героя? с:
Особых требований к постам нет, только грамотность, логика, а размер и стиль написания определяете сами. В общем, приходите~

http://s5.uploads.ru/TInQX.png

Код:
[font=Arial][size=10]» [url=http://chaostheory.f-rpg.ru/viewtopic.php?id=4&p=5#p757922][b]Apocryphos[/b][/url] [/size][/font]

Отредактировано Allen Walker (2019-02-04 22:48:33)

+1

107

http://s8.uploads.ru/Y37do.gif

Final Fantasy
Последняя Фантазия

Tredd Furia
Тредд Фурия

Раса:
человек
Прототип внешности:
David Nutley (судя по вики)/ original
ее можно сменить на любого другого рыжего негодяя
Связь с заказчиком:
гостевая и ЛС

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Тредд Фурия уже давно вступил в армию, и уже не помнил, была ли жизнь другой: без тренировок, боев и ещё раз тренировок. Когда пришло время  и нужда - без колебаний присоединился к Королевским Глефам, в полной мере овладев необходимыми умениями. Он отрадно сражался на передовой за очаг и дом, не жалея ни себя, ни противников. Хорошие боевые навыки и подготовка часто позволяли ему глядеть на других свысока своего мастерства, хотя некоторые могли - и не соглашались с этим. Но тихо.

И вроде бы жизнь текла своим странно-опасным чередом. До тех пор, пока защитный купол не стал уменьшаться, король не ослабел, и семья Тредда в поселении, которое теперь - ничто, горелые остатки зданий у дороги - не погибла. Это стало переломным моментом в его жизни. А слухи о подписании мирного договора с Нифльхеймом - плевком в душу. Тредд не принял этого, и не собирался прощать короля за использование его - и не только его - тела и жизни в попытках выиграть бесконечную войну.

Разве ты не понимаешь? Мы для них - ничто. Крысы, пробравшиеся из-за Стены. Они использовали нас, когда поняли, что мы умеем творить их магию. Поэтому они отобрали нас среди других крыс и позволили откусить кусочек королевской силы. Но как только эта война кончится, мы вернемся в канализацию.

Тредд стал одним из тех, кто не поскупился на кровь товарищей в попытках развязать самую настоящую гражданскую войну. Кто не был "за" - тот был против и подлежал уничтожению. Каждого бывшего товарища Тредд воспринимал как потенциальную палку в колесе революции. И в отличие от тех, кто ходил и ворчал о том, какой Король ныне плохой, он был тем, кто убивал сторонников предавшей его короны.

А когда огонь погас, пыль улеглась, предоставив на обозрение выжженные развалины Инсомнии, Тредду не оставалось ничего иного, кроме как бежать. Куда угодно. Желание мести и ярость никуда не привели. Напротив, они выжгли на душе и теле Тредда клеймо настоящего предателя. И теперь всё, что ему оставалось - позорно зализывать раны, вспоминая, в какой же момент всё пошло не так.

ОТНОШЕНИЯ

Вот ты придешь - и мы будем тебя презирать и порицать. И Кроу, и Либертус, и Никс, и все, кто попадется тебе на пути. А потом ты возможно докажешь, что стал на путь исправления своих ошибок, поумерил гордость, а нифы - всё ещё негодяи, с которыми ты всей душой и телом готов бороться до победного конца. И тогда, возможно, порицание сменится шатким доверием. Ведь цель у нас все-таки одна.
С обеих сторон нашего локального глефского конфликта.

+ Кроу Альтиус знает о его местоположении. Варианта тут у нас три: во-первых, она может лгать Кору о том, что знает; во-вторых, местоположение можно сменить. И в-третьих, Кроу Альтиус действительно знает о вашем местоположении. Нужное подчеркнуть.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

Возможно, после падения Инсомнии он примкнул к охотникам, сменил имя, прическу и цвет волос. Возможно, обосновался у заброшенного форпоста и торгует медальонами из клыков гарулы. Этого мы не знаем, но вы вполне могли бы нам об этом рассказать.
В остальном же, требования стандартны: фандом любить, без предупреждения не сбегать, персонажа развивать. Концепт представлен прозрачно, но уже куда более информативно, нежели в фильме. Потому вы вольны перекраивать его на любой удобный манер. За исключением каноничных моментов биографии, конечно же.
Этому миру нужны предатели с трагичной #MOTIVATE
Опционально предлагаем общение и фото милых котиков.

http://s7.uploads.ru/1WFB2.jpg

Код:
[font=Arial][size=10]» [url=http://chaostheory.f-rpg.ru/viewtopic.php?id=4&p=5#p758290][b]Tredd Furia[/b][/url] [/size][/font]

Отредактировано Crowe Altius (2019-02-05 19:33:01)

+1

108

https://66.media.tumblr.com/b9de47630c85f9c2f86ed0b8ebfdc9a1/tumblr_p8fyw88lRP1qhmya9o2_r1_500.gif

shadowhunters
сумеречные охотники

Alexander "Alec" Lightwood
Александр "Алек" Лайтвуд

Раса:
нефилим
Прототип внешности:
Matthew Daddario
Связь с заказчиком:
гостевая, лс

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Если вам нужно понять, насколько сложен и тернист путь к совершенству, то взгляните на Александра Лайтвуда. Рожденный старшим в своей семье, Алек с самого детства принимал непомерный груз ответственности на свои плечи и всеми силами старался быть намного лучше, чем он есть. Не жалея себя, заглушая собственные желания, ставя крест на рвущиеся наружу чувства (что казались тогда ему до грешного незаконными), Алек жертвовал самим собой ради благого имени своей семьи. Для счастья тех, кого он любит.

Если необходимо определить, насколько тяжела цена для попытки жить в кристальной честности перед самим собой, взгляните на Александра Лайтвуда. Кажущийся непримиримым конфликт с родителями, брошенная у алтаря и несправедливо добрая к нему Лидия, преследующий по пятам стыд за саму необходимость чувствовать, — Алек принимает каждый удар и изо всей силы пытается не сбиться с намеченного пути. Жизнь его не щадит, то и дело проверяя на стойкость: смерть Джослин едва не сводит с ума. Лишь родная семья не дает ему провалиться в пропасть.

Если срочно нужно решить моральный вопрос между тем, кем хочется быть и кем необходимо стать, то лучше советчика, чем Александр Лайтвуд, не найти. Ершистый, языкастый и колкий мальчишка, который скрывал в себе целый калейдоскоп сомнений, с течением времени преобразился в совсем иного человека, раскрывая для окружающих и доброе сердце, и остроумие, и способность взять на себя управление целым Институтом, и горячее желание любить и жить.

ОТНОШЕНИЯ

Лейтмотивом отношений Алекса с Магнусом служит терпение.

Большого терпения требуют попытки не бросить все, когда то и дело начинают всплывать препятствия для их общего счастья, ведь для совсем нового в делах амурных Алека непросто быть одним из семнадцати тысяч бывших любовников вечно бессмертного мага и вверять в его руки собственную жизнь. Непросто и не пытаться заострять внимание на различия двух кардинально разных миров, живущих по совершенно по отличным друг от друга правилам. Непросто постоянно делать выбор между благом для своего родного народа и народа, к которому принадлежит Магнус.

Со стороны Магнуса непросто не грузить переживающего стресс и волнения мальчишку всей своей безумной любовью, непросто не наседать на него, когда возникает риск для жизней своих подопечных, непросто не бояться, что эти отношения провальны по умолчанию. Непросто не злиться, когда глупый нефилим зацикливается на какой-то сумасшедшей идее, непросто не переживать, что теплая близость с этим его белобрысым «парабатаем» не станет преградой. Непросто не бояться, что Алек может в любой момент взять и умереть. А Магнус останется жить.

Быть Алексом и Магнусом, тянущимися друг к другу, но оттягощенными долгом перед теми, кто вверяет в их руки свои жизни, непросто.

Однако и страхи, и конфликты, и не сходящиеся воедино взгляды и принципы — ничто.
Все решаемо.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

Скажу честно, писать эту заявку было страшно и волнительно.)
Алек Магнусу нужен. Это неоспоримо. Он — неотделимая от Магнуса часть, это то, что искал все четыре сотни лет своей жизни, а еще это то, чего он всегда боялся, потому что любовь ангельских созданий священна. Их отношения далеко не такие сахарные, как кажутся, и им обоим очень часто приходится включать в себе трезво мыслящегося взрослого человека, чтоб не наделать проблем.
Играть такие пейринги с незнакомым человеком для меня сложновато, поэтому, пожалуйста, поймите меня правильно, я готов играть Малек (и грустных, и веселых, и развратных, и гендербендерных, и в других антуражах, и все, все, все, все, все, все только не шамдарио), но только с человеком, который действительно может меня понять. Поэтому пообщаться перед отправлением анкеты очень надо.)
Я пишу исключительно с заглавными буквами и в третьем лице, птица-тройка мне не принципиальна, пишу я вполне активно, но порой могу и пропасть из-за желания отдохнуть, мне не важен размер поста, но сам предпочитаю ограничиваться 3-4 тысячами символов и сверх этого писать только в редких случаях. Вас никто не собирается пинать и требовать внимания 24/7, но и в ответ я прошу такой же человечности х)
У нас собрался отличный и дружелюбный каст, который жаждет поиграть с Алеком, играем мы без определенной точки отсчета, стараемся как и сохранять основную суть сериала, так и включать в игру что-то из книг или что-то от себя. :3 В общем, такие вот дела.
Надеюсь, я достаточно ясно изложил, как вижу отношения малек и за что в первую очередь их ценю.)

http://funkyimg.com/i/2H9pK.jpg

Код:
[font=Arial][size=10]» [url=ссылка на пост с заявкой][b]Alexander Lightwood[/b][/url] [/size][/font]

+8

109

http://funkyimg.com/i/2R7A2.gif http://funkyimg.com/i/2R7Ns.jpg http://funkyimg.com/i/2R7A1.gif

bioshock
биошок

Booker DeWitt
Букер ДеВитт

Раса:
человек; алкота и проебатя
Прототип внешности:
вариативно, но буду носить Вас на руках большого папочки, если это будет nikolaj coster-waldau, очень-очень прошу и прям вот почти даже настаиваю ♥ (я уже просто вот даже вот так)
Связь с заказчиком:
гостевая есть в любой реальности;

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Солдат. Возлюбленный. Отец.
       Убийца. Алкоголик. Должник.         
Грешник.

И что из перечисленного — больший грех для тебя? То, что ты отказался принять крещение и потерял веру? То, что ты не был готов к рождению ребёнка? То, что ты потерял любимого человека и не смог продолжить нормальную жизнь? То, что ты всё-таки принял новое имя? То, что ты выкупил своего ребёнка? То, что ты его продал? То, что ты его запер? Или то, что ты попытался его украсть у самого себя?

Всё неважно, если в конце концов ты умер за самого себя.

Букер никогда не думал, не мог предположить, что когда-то его импульсивное и отчаянное решение согласиться на самое варварское предложение, какое только можно вообразить, положит начало чему-то столь грандиозно масштабному. Всегда есть мужчина. Всегда есть девочка. Всегда есть маяк. На маяке всё началось — и там же всё закончится: создав временную петлю тысяч смыкающихся на его дочери вселенных, именно ДеВитт стал тем самым узлом, что то распускался, освобождая петлю и позволяя им глотнуть свежего воздуха, то затягивался ещё туже, загоняя дочь с отцом в угол.

Обрела ли твоя жизнь смысл? 

Или я забрала её слишком рано после того, как им стала?

ОТНОШЕНИЯ

Я люблю тебя. Я ненавижу тебя. В каждой вселенной, в каждой возможной реальности — и везде по-разному. Мы никогда не будем счастливы, мы никогда не будем вместе как отец и дочь: я ненавижу тебя за то, что ты уничтожил эту возможность в самом зародыше. Может быть, стоило это сделать и со мной?

Но ты, именно ты, что вернулся за мной в Колумбию — ты стал для меня всем: открытием, ключом к новому миру, дверью в собственную душу. Ты — мой маяк, на который я лечу словно потерявшийся мотылёк. Но насекомые часто обжигаются и умирают, когда соблазняются на подобные источники кажущегося света и тепла. Только вот у нас всё не так как обычно: в этот раз мотылёк станет губительным цунами, что уничтожит свой маяк.

Ты мой единственный друг. Ты голос в моей голове, когда не осталось ничего.
Ты — моя вина и моя ответственность.
Я — твоя погибель. И я люблю тебя.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

• Абстрактная заявка на спорно прекрасного персонажа: думаю, если Вы заинтересованы, то в любом случае играли/знаете, что там в каноне, да как. (И если знаете, расскажите нам, а то мы до сих пор иногда путаемся. ;D)

• Многого не просим: любить персонажа, любить упарываться разными (не всегда стандартными) идеями, любить писать. Мир Биошока настолько прекрасен в своей вариантивности, что сыграть можно практически что угодно — было бы желание и капелька фантазии, которую мы обязательно подогреем и будем держать в ладошках! Как минимум уже есть идеи на прекрасный Восторг, где у нас уже тусит не менее прекрасная Бриджит и чуть менее прекрасный (ШУЧУ, ТОЛЬКО НЕ ГАЕЧНЫМ КЛЮЧОМ ПЛИЗ) Атлас со своими замутами.

• От себя лично: я слишком люблю детско-родительские отношения и нереально трепетно отношусь к Элизабет и Букеру, поэтому очень прошу не пропадать без весточки. Все мы люди, все мы работаем или учимся, и если понадобится уйти — просто не забудьте предупредить, чтобы мы не волновались, что там случилось. А я в ответ обещаю любить, обмазывать вдохновением по необходимости и вообще — НАЗЫВАТЬ ПАПОЧКОЙ. ;D

• [тут будет что-то от Бриджит (она тоже очень хочет Бухера в наши лапы и имеет свои П Л А Н Ы)]

https://i.imgur.com/rZwHMfK.png

Код:
[font=Arial][size=10]» [url=http://chaostheory.f-rpg.ru/viewtopic.php?id=4&p=5#p760214][b]Booker DeWitt[/b][/url] [/size][/font]

Отредактировано Elizabeth Comstock (2019-02-11 21:42:33)

+4

110

https://i.gifer.com/Hm5r.gif

PUELLA MAGI MADOKA MAGICA
девочка-волшебница мадока магика

AKEMI HOMURA
акеми хомура

Раса:
Девочка-волшебница, ведьма... дьявол?..
Прототип внешности:
only original [anime, arts]. Давайте обойдёмся без картинок с косплеем?..
Связь с заказчиком:
Гостевая и лс для начала

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Мрачная девушка, что явилась мне во сне - а затем и в мой класс в роли новой ученицы. Девочка, которая сразу завоевала статус лучшей ученицы: красавица, умница, спортсменка. Твой ледяной взгляд с нотками меланхолии и усталости пронизал насквозь и заставлял, наверное, не только меня, но и многих других окружающих ощутить, как по спине бежит холодящий табун мурашек.
Ты сходу закружила мне голову очень сранными речами. Ты следишь за мной и до смерти пугаешь суровым взглядом... и попытками уничтожить несчастного белого зверька. Ты поддерживаешь меня и говоришь, что никому не позволишь винить меня в смерти Мами-сенпай... но шокируешь заявлением о том, что я должна отступиться от Саяки-тян...
Ты не позволяешь мне заключить контракт ни при каких условиях.
Все это время ты отчаянно пытаешься спасти меня.
Но все давно предрешено, верно?..
Я узнала это, перевоплотившись в нечто совсем новое, узнала о тихой одинокой девочке со слабым здоровьем, которая пережила так много ужасов, потерь, боли - моральной и физической. Девочке, которая всегда была моей лучшей подругой. Девочкой, которая переступила через все свои слабости, лишь бы уберечь меня.
И чтобы вновь дать мне шанс на нормальную для девочки-подростка жизнь [или хотя бы ее иллюзию, скорее уж так] - ты свершила нечто, что с одной стороны иначе, чем грехом не назовешь. Теперь ты зовешь себя монстром, произносишь это с легкостью... Но разве можно на такие ситуации смотреть лишь с одной стороны медали? Я хочу верить, что ты перевоплотилась в Дьявола и разорвала меня на две сущности не только ради эгоистического желания владеть моим сознанием, вниманием, мной безраздельно. Хочу верить, что у этого поступка есть и другие цели. Что ты лучше Инкубаторов...
Что все это потому, что ты по-прежнему заботишься... обо мне?..

ОТНОШЕНИЯ

Вообще, часть этого пункта я случайно изложила выше, как видите.
Я думаю, что нам стоит подробнее обговорить все лично - потому что отношения наших персонажей в каноне тема очень тонкая и одновременно многогранная. Изложить ее в заявке весьма нелегко. Вряд ли стоит все сворачивать к однобокому фемслэшу х)

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

Да, я знаю, что заявка коротенькая и, наверно, покажется смутной и малозавлекательной. Но я все же очень надеюсь, что найдется замечательный человечек, знакомый хотя бы с аниме-сериалом в 12 серий и с тремя фильмами - бог с ней с мангой, слишком много спин-оффов хд И я очень постараюсь реально восполнить в эпизодах всё, что не смогла передать в заявке. Главное - приходи, Хомура-тян!
Требования простые и обычные, всем известные: знать и любить персонажа и не пропадать молча. Темп обговорим в лс.
Я обычно пишу от 3,5 тыс. символов до 5,5, иногда 6 с чем-то, порой могу дойти до 8-10.

https://static.zerochan.net/Akemi.Homura.full.2105766.jpg

Код:
[font=Arial][size=10]» [url=http://chaostheory.f-rpg.ru/viewtopic.php?id=4&p=5#p761898][b]Akemi Homura[/b][/url] [/size][/font]

Отредактировано Kaname Madoka (2019-02-16 00:02:13)

+2

111

https://66.media.tumblr.com/9f6ed0b8c70b2714260a9a72ccfadca6/tumblr_ot8iglYh4Z1tja9y3o2_r3_540.gif

A Song Of Ice And Fire
Песнь Льда и Пламени

Euron Greyjoy
Э́урон Гре́йджой

Раса:
человек
Прототип внешности:
Pilou Asbæk
Связь с заказчиком:
через Гостевую, а там вк/телега.

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Эурон Грейджой по прозвищу Вороний Глаз вызывает не то восхищение, не то страх, не то открытую ненависть. Многие считают его странным, даже безумным, но мало смельчаков, которые заявят это пирату в лицо. Грейджой видел многое, побывал во многих морях — даже в Дымном море, на месте Валирии. Что он там видел и с чем оттуда прибыл, известно лишь ему одному. Говорят, видел Асшай и знается с колдунами. Эурона и самого считают колдуном, а от того боятся и презирают еще сильнее — опять же, за спиной Вороньего Глаза.

Грейджой был изгнан с Железных Островов из-за ссоры с братом [подумаешь, обрюхатил чужую жену]. Несмотря на то, что пятый сын был славшим мореходом и тактиком, его выходки и явные конфликты с братьям не были незамеченными. Впрочем, немногие знали наверняка, каким по-настоящему монстром был Эурон, убивший двух своих братьев. И, явно не испытывая при этом каких-либо угрызений совести.

Теперь он вернулся со своего долгого плавания. Все изменилось. Говорят, Эурон привез с собой много интересного с покинутых богами земель Валирии. Говорят, что он прибыл стать королем. Впрочем, правителем Железных Островов уже стал, и вряд ли его амбиции заканчиваются на этом.

ОТНОШЕНИЯ

Они оба ни разу не встречались, не считая Королевской Гавани в сериале. Джон без понятия о том, какую опасность несет в себе Эурон помимо своей аморальной жестокости и могущественного флота. Этот человек знает очень многое, а еще весьма умен. И, если партия с Серсеей будет неудачной, то он спокойно переключится на Таргариенов. Кто знает, как далеко он дойдет. Да и двойные игры вполне в духе пирата.

Если конкретнее, то я предлагаю свести их на почве того, что Джон вдруг оказался Таргариеном, на Севере беда, а еще он немного восстал из мертвых. Предлагаю начать проводить над бедным недо_драконом эксперименты И Эурон может попытаться использовать ничего_не_знающего Сноу в своих целях и ухищрениями, и даже насильно. Стать внезапным союзником, который хуже любых ходоков? Запросто! Рано или поздно, до Джона дойдет, что от Вороньего Глаза нужно держаться подальше, но кто знает, не будет ли поздно.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

[indent]—Как вы должны заметить, я делаю упор на книжную версию Эурона, а не на сериальную.
Даже, если Вы [к примеру] книг не читали, то рекомендую ознакомиться с его главами или официальной страницей на 7Королевств, там немного, а понимание отличий образов между сериалом и книгой разительное.
[indent] — Что касается сюжета, то тут мы больше отталкиваемся от сериала. Все сюжетные перипетии фандома я расскажу и покажу при личном общении.
[indent]— Попрошу минимальной активности, лицо повествования и размер постов меня не сильно волнует, но не хотелось бы, чтобы Вы не просто занимали роль. Поиграть будет шанс не только со мной, поверьте.

--
[code*]» Имя Персонажа [/*code]

+2

112

http://sh.uploads.ru/Q4GEP.png

Star Wars
Звёздные Войны

Kylo Ren
Кайло Рен

Раса:
балда ситх человек
Прототип внешности:
Adam Driver
Связь с заказчиком:
ЛС, гостевая

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Одним словом, наследник.
Как человек, имеющий с ним дело по службе, могу дать наивысшую оценку его неуравновешенности и деструктивным наклонностям. Вероятно, это происходит от его стремления усидеть одновременно по разные стороны Силы - что поделать, если ему к тридцати годам не вдолбили исключительную ценность ни той, ни другой. Из него лепили второго Дарта Вейдера, но скульптор не разобрался в специфике материала.
Готов признать слабую осведомлённость о специфике материала и я. Он очень скрытен. Возможно, его не научили быть откровенным.
Из него лепили второго Дарта Вейдера, а первый был урождённым рабом с потрёпанными родственными связями. В Рене ни капли не тише, чем Сила, говорит кровь - он достойный отпрыск принцессы и контрабандиста. Я видел эту кровь, я был по уши в ней - ей можно обжечься. Его происхождения не перечеркнуть, он не предназначен быть орудием сильного хозяина, и Сноук фатально просчитался, выискивая в нём готовность служить учителю. Эта роль не годится Рену. Рену не годится никакая роль. Может быть, он считает, что ищет превосходства, или свободы, или ещё какой-нибудь величественной ерунды. Я считаю, что он ищет себя. Но... я почти не понимаю специфики материала.
Для меня он - умелый воин, вооружённый опасной трескучей хреновиной и всей своей непредсказуемой дурью. И заносчивый выскочка. И командующий, с которым Первому Ордену не надо врагов. И... я ненавижу, когда он лезет в мои мысли - подозреваю, что перед этим он не моет руки.
У него две проблемы. Первая - он до сих пор верит, что быть Беном Соло не престижно. Вторая - я.

ОТНОШЕНИЯ

Я лоялен. Я очень лоялен. Я так лоялен, что аж тошнит. Посмотри мне в глаза - разве я могу врать? Мы были конкурентами перед Сноуком, но ты вёл себя так, будто не замечаешь ни меня, ни конкуренции, и в конце концов обошёл меня - правда, Сноук этого уже не увидел. Отлично. Если первое лицо Ордена теперь - персона вроде тебя, я принимаю правила. Вопрос в том, как надолго. Я буду паинькой, Рен, я дотащу тебя к медикам откуда угодно. До поры до времени мы на одной стороне, и я как-нибудь уживусь с тем, что ты невыносим. Только не обращайся ко мне по имени. Подозреваю, перед этим ты не чистишь зубы.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

Мы не лишились "Господства", не было фарса на Крэйте, Люк жив. Наша история пошла вразрез с восьмым эпизодом - вмешались обстоятельства, вмешался я, вмешались исаламири. С первых же постов ты попадёшь в затруднительное положение (хотя кому я это говорю - ты из него не выбирался). Приходи в ЛС или в гостевую за подробностями.
Возможно, после минутки антирекламы тебя взбодрит то, что здесь нет посредственных игроков. Сопротивление и Первый Орден ждут тебя с распростёртыми объятиями. С нас сочные эпизоды и всё богатство заслуженных Реном эмоций, с тебя - ты и твои посты. Не будь упрямым как осёл, будь чистым как слеза и так далее, а лучше просто будь собой, Верховный Лидер Кайло Рен.

--http://s7.uploads.ru/TIARw.jpg

Код:
[font=Arial][size=10]» [url=http://chaostheory.f-rpg.ru/viewtopic.php?id=4&p=5#p763377][b]Kylo Ren[/b][/url] [/size][/font]

Отредактировано Armitage Hux (2019-02-20 22:50:31)

+2

113

https://69.media.tumblr.com/8dbfc85e8711b634f0ca13f30506e87a/tumblr_nr9lrrFi7c1rqsovoo4_500.png

Sailor Moon
Сейлор Мун

Aino Minako // Sailor Venus
Аино (Айно) Минако // Сейлор Венера

Раса:
сверхчеловек
Прототип внешности:
as you wish! <3
Связь с заказчиком:
ЛС, гостевая

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Сейлор Венера — могущественный лидер воительниц принцессы Лунного Королевства ещё с незапамятных времён; проснувшись от долгого сна, Венера сражалась со злом один на один, действуя под кодовым именем «Сейлор Ви», дожидаясь, когда память об их истинной принадлежности вернётся её соратницам и их принцессе, она достойно держалась, отправляя врагов к праотцам.
В грядущем будущем Венере вновь будут дарованы бразды правления воительницами королевы Серенити, когда Сейлор Мун перестанет функционировать как сейлор воин.

ОТНОШЕНИЯ

https://69.media.tumblr.com/62ba2f0c5f694df59b6adf8649044f48/tumblr_nf98duiJN61u0ed63o3_250.gif https://69.media.tumblr.com/701d2e0edf78277912864d10f8c6435c/tumblr_nf98duiJN61u0ed63o6_250.gif https://69.media.tumblr.com/4b325ef1a046c1a01aa8292173cc6d68/tumblr_nf98duiJN61u0ed63o8_250.gif

Минако — одна из самых близких людей для Усаги; можно без лишней скромности назвать их soulmates, их единение душ, образа мышления, даже реакция на какие-то события — практически всё идентично. Не зря именно Минако является официальным двойником Сейлор Мун и  Принцессы Серенити.
Минако и Усаги — товарищи по несчастью; яркие, весёлые, бесконечно дружные, просто обожающие видеоигры и веселье во всех его проявлениях, обе абсолютные лодыри в учёбе и чемпионы по неуспеваемости.
Тем не менее, на поле боя этому дуэту так же нет равных. Минако неоднократно признавала, что жизнь Усаги для неё бесценна, и ради своей принцессы она готова пожертвовать собой [но кем, в конце концов, будет Сейлор Мун, если позволит подобному случиться?].

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

Приходи, моя задорная белокурая Богиня Любви, Красоты и настоящее воплощение женственности.  http://www.kody-smajlov-vkontakte.ru/emoji/D83DDC96.png
Вместе [соберём их всех] дождёмся наших загулявших соратниц и будем сражаться со злом и пидорством, или поддерживать его активно https://i.imgur.com/ypedu.gif и предаваться бескрайней фантазии.  https://i.imgur.com/dmEVv.gif

https://69.media.tumblr.com/f4afe83d797c37ba8ef97af0bfe31a64/tumblr_o10h1k2FR41us5zbco2_r2_500.png

Код:
[font=Arial][size=10]» [url=http://chaostheory.f-rpg.ru/viewtopic.php?id=4&p=5#p763410][b]Aino Minako[/b][/url] [/size][/font]

Отредактировано Tsukino Usagi (2019-02-21 08:33:44)

+4

114

https://media.giphy.com/media/fwEsnsY5sE8Ny/giphy.gif

PUELLA MAGI MADOKA MAGIKA
Девочка-Волшебница Мадока Магика

Miki Sayaka
Мики Саяка

Раса:
девочка-волшебница и "архангел Михаил" при Мадоке
Прототип внешности:
only original
Связь с заказчиком:
для начала - гостевая и лс

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Саяка Мики - девушка-боец. Девушка всполох пламени, хоть и синего. Девушка-море-в-бурю. Неукротимая энергия. Она не будет в стороне никогда. Она наивно верит в то, что может быть рыцарем в юбке (а в общем-то, она и была и есть рыцарь, хоть это и кончилось для нее плохо.
...Знаете, вы извините, но пересказывать здесь биографию персонажа я не буду. Я хочу видеть человека, который видел все аниме от корки до корки, включая несколько запутанный, но эпичный третий фильм. Ладно уж манга - каюсь, не читала ее сама, точнее, не все ветки... да и в случае мадоки - сначала было аниме, потом манга. Но сериал в 12 серий и три фильма (или последний хотя бы, первые два тупо компилляция, бог с ними) - должны быть приняты к сведению и помочь в написании анкеты.
Хочу видеть игрока, который сам знает канон и понимает персонажа.

ОТНОШЕНИЯ

Саяка и Мадока дружат уже очень давно, это известно из канона. Они понимают друг друга отлично, и что-то мне подсказывает, что так оно было даже до появления Кьюбея. Нет, это не приглашение в пару х) а то мало ли че подумаете хд Хотя шуточки об этом в тех первых парочке-тройке серий сделали мне хорошо :3 Думаю, не зря Саяка заняла в третьем фильме место "пророка" Мадоки, став в этом фандоме кем-то вроде архангела Михаила. Это, может, и странновато, что аниме радостно вдруг поскакало в дебри библейских сказаний и метафор, но - чем богаты, тем и рады. Так вот, в отличие от Хомуры Саяка, видимо, понимает, что как бы ни дорожил другом - нельзя за него решать. Она помощник, она советник, она друг - но она в жизни не станет навязывать давней подруге мнение. Мы ценим друг друга и уважаем, и это самое прекрасное, что может быть, наверное. Приходи, моя морская буря! ~

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

Таймлайн на данный момент - постканон третьего фильма, но можно же и много флэшбеков из других таймлайнов, созданных Акеми Хомурой-тянй с: Все остальное обсудим в личке )

http://orig01.deviantart.net/f98b/f/2011/062/0/c/0cc3e02310f23bbced15e280c5566852-d3au7bh.jpg

Код:
[size=16][font=bebasneueregular][url=http://chaostheory.f-rpg.ru/viewtopic.php?id=4&p=5#p763498]Miki Sayaka[/url][/font][/size]

Отредактировано Kaname Madoka (2019-02-21 13:43:51)

+1

115

http://s3.uploads.ru/jBhQk.jpg

Star Wars
Звёздные Войны

Poe Dameron
По Дэмерон

Раса:
человек
Прототип внешности:
Oscar Isaac
Связь с заказчиком:
ЛС, гостевая

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Потомственный повстанец. Пилот, чьё мастерство, к глубочайшему сожалению Первого Ордена, сопоставимо с галактическими масштабами личной наглости. Чёрная эскадрилья, Красная эскадрилья, Синяя эскадрилья - есть вообще цвет, к которому этот несносный примат не имеет отношения? Дэмерон - тот тип, которому я с удовольствием настучал бы его объёмистым личным делом по физиономии. Открыл бы на датападе все сопутствующие документы и настучал.
Неисправимый затейник, азартный авантюрист и решительный игрок жизнями, своей и чужими, он легко увлекает других людей и естественно, будто там и приклеен, занимает позицию лидера во многих террористических непотребствах. Этот человек - мина. Вопрос времени и бесчисленных случайностей, когда он взорвётся и кого уничтожит взрывом. В моих войсках подобная единица подлежала бы выбраковке - субординацию и воинскую дисциплину он воспринимает как ограничения, которые нужно и очень весело обходить. Но, поскольку он не в моих войсках... По Дэмерон остаётся проблемой Сопротивления.

ОТНОШЕНИЯ

С этой особью меня связывает крепкая, проверенная временем, недвусмысленная вражда. Несмотря на то, что "Господство" всё ещё при мне, послужной список Дэмерона давно превратился из причины захватить и отдать под трибунал в причину уничтожить на месте. Если потребуется - голыми руками. Ничью больше грудную клетку я не хочу так сильно видеть вывернутой наизнанку. Думаю, это придаёт особый оттенок той ценности, которую Дэмерон имеет в глазах небезызвестной мятежной принцессы.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

Мы не лишились "Господства", не было фарса на Крэйте, Люк Скайуокер жив. Наша история пошла вразрез с восьмым эпизодом. В этой неопределённости путей и судеб ты очень нужен своему командующему, без тебя у неё маловато хлопот, а одному Рену не взорвать всего, что можно и нужно взорвать, прыгнув в истребитель. Приходи в гостевую или ЛС за подробностями, принимай трудоёмкую честь быть частью наших приключений, которые в конце концов вылепят новое лицо всей галактики.

http://s3.uploads.ru/Fsdbn.jpg

Код:
[font=Arial][size=10]» [url=http://chaostheory.f-rpg.ru/viewtopic.php?id=4&p=5#p763672][b]Poe Dameron[/b][/url] [/size][/font]

Отредактировано Armitage Hux (2019-02-21 20:26:14)

+1

116

http://sg.uploads.ru/1oYbB.gif

D.Gray-man
серый человек

Tyki Mikk
Тики Микк

Раса:
апостол, ной
Прототип внешности:
Связь с заказчиком:
гостевая, лс

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Белая сторона, чёрная сторона, - истинное удовольствие в том, чтобы иметь обе эти стороны, да?
Что ж, когда-то у тебя была двойная жизнь: в человеческом обличье ты шатался, бродяжничал и вёл непринуждённый образ жизни со своими друзьями, работая вместе с ними в шахтах, горных работах и прочих подобных местах обитания, на досуге разводя зевак в карточные игры и отнимая у них копейки; когда же поступал звонок от Графа, ты уходил от своих друзей и преображался на глазах из неряшливого бродяги-португальцы превращался в аристократичного молодого человека. В одном мире ты носишь рваные дырявые вещи, ужасные круглые очки и совершенно не заботишься о своих манерах, в другом - смокинги и фраки, аккуратно зачёсанные волосы, сама вежливость и учтивость с семьёй ноя, Графом и на светских приёмах. В человеческой ипостаси ты свободный, можешь делать что угодно, но не причинишь вреда своим человеческим друзьям, но когда ты в ипостаси ноя - ты беспощадный ненавистник чистой силы, убиваешь каждого, кто есть в твоём списке жертв, ломаешь экзорцистов, как орешки, забирая с их формы именные серебряные пуговицы, которые в качестве сувениров приносишь мальчишке Изу, который знает тебя только как человека. И один, и другой мир пронизан запахом сигарет, который остаётся неизменной вещью в твоей жизни.
Ты - Джойд, ты ненавидишь Апокрифа, которого зачем-то искал несколько тысяч лет. Безумец каких поискать. Твои мотивы известны только одному тебе, но вселять страх в этом воплощении ты можешь во всех.
Ты не любишь делать домашнее задание для Роад, наверное, потому что у самого нет никакого образования.
А ещё ты явный любитель поспать и ничего не делать, только рыбачить и утаскивать карпов из пруда Графа.

ОТНОШЕНИЯ

Однажды я встретил тебя в человеческом обличье и обыграл в карты, а твоя колода стала проклятым подарком, с которой начались все мои неудачи. А потом мы встретились снова, но уже как экзорцист и ной. Ты сломал мне руку, уничтожил чистую силу, продырявил тизом сердце. Я умер, но снова оказался жив, ты допустил ошибку, за что и поплатишься позже в ковчеге. Я же уничтожил в тебе одну из твоих сторон, лишил тебя удовольствия обладать имя двумя и пробудил в тебе Джойда, обрекая время от времени испытывать боль в шрамах, которые остались от моего меча. Мы - враги, каждая наша встреча заканчивается падением одного и взлётом другого, но проигравших, как выигравших из нас двоих или четверых? не найти.
Ты внешне очень похож на Неа. Или Неа на тебя. Мне интересно, какие отношения связывали их в прошлом. Больно ли было, когда Неа вырезал всю семью и тебя, Джойд, в том числе? Не хочешь поговорить об этом? У тебя найдётся множество причин убить меня снова, но так просто у тебя этого больше не выйдет, неважно, окажешься ли ты Джойдом или Тики.
Однако, если выдастся случай и я окажусь в семье ноя как Аллен Уолкер с пробуждающимся внутри меня памятью Неа, то, возможно, ты окажешься единственным, кто сможет помочь мне справиться с двумя сущностями. У тебя много вопросов, у меня ещё их больше. Так, почему не положить начало взаимовыгодному сотрудничеству?

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

Желание играть и получать удовольствие от игры, любовь к фандому и выбранной роли. Наш каст небольшой, мы каноничны и неторопливы, никуда не спешим. У нас есть цельный сюжет, в который мы вас определённо точно затянем, однако никто не отменял иное развитие событий, мы будем рады вашим идеям и задумкам, но готовьтесь и сами стать жертвой наших безумных идей, которые вам точно понравятся, не сомневайтесь. А уж я и как Аллен, и как Неа обязательно задам вам жару.

http://s5.uploads.ru/y7WRw.jpg

Код:
[font=Arial][size=10]» [url=http://chaostheory.f-rpg.ru/viewtopic.php?id=4&p=5#p764751][b]Tyki Mikk[/b][/url] [/size][/font]

Отредактировано Allen Walker (2019-02-24 18:06:30)

+1

117

http://funkyimg.com/i/2RKMX.gif

Marvel
Марвел

Vanessa Fisk
Ванесса Фиск

Раса:
человек
Прототип внешности:
Ayelet Zurer
Связь с заказчиком:
зовите в гостевой

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Каково это – искать всю свою сознательную жизнь человека, свободного ото лжи, чтобы однажды связать себя узами брака с королем преступного мира?
Ванесса Марианна была куратором художественной галереи, когда познакомилась с Уилсоном Фиском. Сознательные намеки, взаимное притяжение – кажется, этого достаточно для двух взрослых людей, чтобы договориться о свидании. Но лишь в исключительных случаях ужин в ресторане срывается нелицеприятным, пусть и таким банальным в Адской Кухне, фактом – твой спутник поддерживает преступность, радея идеей, что рано или поздно воздвигнет свою империю, позволит цвести беззаконию (или вы расцениваете это иначе, лояльны к собственным интересам?) пышным цветом.

Итог, впрочем, не меняется: Ванесса прощается с Фиском, но ненадолго. Говорят, за каждым более-менее заметным мужчиной стоит поистине сильная женщина, способная помочь двигаться вперед. Мисс Марианна не исключение.

Уилсон Фиск расплачивается за убийства, которым подсчет вести становится все сложнее, за коррупцию, за собственную неосмотрительность в первую очередь. Убить Лиланда Оусли можно было и аккуратнее, не оставляя лишних следов, но Джеймс Уэсли тоже мертв, без него становится непросто. За Фиском идет полиция, они нападают на след и готовы надеть наручники на человека, не так давно провозгласившего себя мессией для жителей Адской Кухни. Ванесса вынуждена уехать, окруженная безликими незнакомцами, приставленными к ней охраной, чтобы вернуться в Нью-Йорк только несколько лет спустя. 

На безымянном пальце левой руки в качестве приветственного «добро пожаловать в Нью-Йорк» – кольцо с броским, почти вызывающим, бриллиантом. Ее фамилия больше не Марианна, а дела, оказывается, можно разделить на двоих. В свадебной клятве обещали держаться друг друга «и в горе, и в радости». Следует вспомнить об этом сразу после того, как супруга уводят с банкета неприглашенные блюстители порядка.
Уилсон Фиск вновь в тюрьме, тогда как его жена все еще остается в игре. Королева не зря самая сильная шахматная фигура.

ОТНОШЕНИЯ

Лично мы встречались дважды: первый раз в галерее, когда я, признаться, был заворожен вашим выбором картины – казалось, в каждом слове звучит скрытый подтекст, но вы ведь даже предполагать не могли, что оппонент Фиска по судебному процессу и есть человек в черном – и три года спустя на вашей свадьбе. Костюм остался неизменным, только приглашение потерялось по пути, до мертвого Мэтта Мердока, видимо, не дошло. Это ведь случайность?
Моим подарком стало молчание о вашей причастности к делам Кингпина, но не надо было надеяться, что оставите город в покое, верно? Тем более, ненаглядный супруг больше не может сказать свое веское слово, он ведь любит вас без памяти, даже пожертвовал свободой. Пришло время занять его место?

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

Нас в касте, может, не так и много, но мы идейные и искренне убежденные в том, что даже простые, как может при беглом осмотре показаться, персонажи далеко не скучны (Ванесса, к слову, совсем не простая).
Я лично жду Ванессу в качестве своего «теневого» противника – ее потенциал явно не был раскрыт, оставлен на четвертый сезон, так почему бы миссис Фиск не попробовать сотрясти Адскую Кухню самой? У нее есть ресурсы, если последователи Уилсона. Все карты на руках. Заодно обсудим свадебный этикет, потому что я в нем не очень сведущ.
Фрэнк Касл имеет свои планы на Кингпина, во время вашего бракосочетания в город еще не вернулся, зато сейчас наверстывает упущенное с удвоенной скоростью.
Карен не оставалась в стороне во время кампании против Фиска, да и с Пейдж у него вовсе личные счеты, так что вам ничто не помешает попытаться расквитаться с ней, если будет на то желание. Только Каратель, да и я не будем равнодушными наблюдателями.
А Электра и вовсе собирается обеспечить себе безбедную старость и прислать вам резюме на должность персональной охраны. Я бы на ее счет дважды подумал, правда.
Веду все к тому, что с Ванессой развитие сюжета можно выкрутить в самые разные стороны, и мы вам с охотой поможем. Может, на голом энтузиазме не всегда получается выезжать, но у нас есть отличная точка старта – финал третьего сезона, – а уж с дальнейшими событиями точно разберемся. Скучать не оставим.

http://funkyimg.com/i/2RKMW.jpg

Код:
[font=Arial][size=10]» [url=http://chaostheory.f-rpg.ru/viewtopic.php?id=4&p=5#p764754][b]Vanessa Fisk[/b][/url] [/size][/font]

Отредактировано Matthew Murdock (2019-02-24 16:57:42)

+3

118

http://sd.uploads.ru/JKNgp.gif

D.Gray-man
серый человек

Wisely Kamelot
Вайзли Камелот

Раса:
апостол, ной
Прототип внешности:
Связь с заказчиком:
гостевая, лс

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Ну как, нравится читать чужие мысли, чужое сознание и чужое прошлое?
Пусть ты утверждаешь, что уважаешь чужое личное пространство, но наверняка даже не любопытство, а сколько врожденные способности ноя позволяют тебе этим заниматься 24/7. Ленивый отчуждённый юноша, не любящий ввязываться в драки и выполнять всякие физические упражнения. Жизнь бродяги, которым ты был до пробуждения памяти Ноя, оставляет отпечаток на повседневной твоей жизни: не любишь соблюдать светский образ жизни, этикет, мыться и даже чистить зубы, что уж говорить о том, чтобы познакомить расчёску с твоими лохматыми волосами. Тебе гораздо по душе спать, рыбачить вместе с Тики и есть гамбургеры, приготовленные руками Графа, которого ты так любишь, что ради него готов сделать многое, если не всё. Даже раз и навсегда отгородить от Четырнадцатого, который тридцать пять лет назад сильно ранил твою память, убил и потребовалось много времени, чтобы восстановиться и "родиться" заново.
Обладая демоническим глазам, ты склонен вечно испытывать головные боли. Наверное, именно поэтому ты не любишь лишние телодвижения и суету.
У тебя есть домашний питомец - лягушка по имени Гамако. Ты же не подкладываешь её кому-нибудь в тарелку за семейным завтраком? Но я бы не удивился, если да.
Как и все нои, ты инстинктивно ненавидишь чистую силу и экзорцистов, а способность к телепатической связи и общению у тебя на 10 из 10.
Наверняка ты собрал много знаний за несколько поколений, который передались тебе с памятью ноя, ведь не зря же ты - Мудрость.
А ещё ты - приёмный сын Шерила, сводный брат для Роад, в дядюшках у тебя Тики. Великолепная аристократическая семья, не правда ли?

ОТНОШЕНИЯ

Более чем уверен, что твоё отношение ко мне или Неа - это сплошная глухая ненависть, в какой-то мере обида и желание держать Графа подальше от меня, потому что ты да и не только ты считаешь меня масштабной угрозой. Опасаешься, что я уничтожу Графа, а без него сердце чистой силы уничтожит вас? Твои беспокойства понятны, ты хочешь защитить всех, ты не хочешь никого терять снова и переживать весь тот ужас тридцати пятилетней давности, но как бы ты не пытался, от меня-Неа, ты никого не сможешь защитить. Но можешь пытаться дальше, я тебе не стану мешать. Пока что. Я буду ломать тебя и кого угодно, кто помешает мне достигнуть Графа, так что не будь слабым, Вайзли. Слабых ломать не интересно.
Что же касается меня-Аллена, то, Вайзли, ты для меня источник ответов на мои вопросы. Хоть ты и враг, хоть я и не питаю к тебе положительных чувств, хоть ты и подозрительный ной в тюрбане, но если я окажусь внутри семьи ноя, вступлю в неё, то тебе придётся как-то уживаться со мной. Я подружусь с твоей лягушкой, только не читай мои мысли, это опасно для жизни. Для твоей жизни.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

Желание играть и получать удовольствие от игры, любовь к фандому и выбранной роли. Наш каст небольшой, мы каноничны и неторопливы, никуда не спешим. У нас есть цельный сюжет, в который мы вас определённо точно затянем, однако никто не отменял иное развитие событий, мы будем рады вашим идеям и задумкам, но готовьтесь и сами стать жертвой наших безумных идей, которые вам точно понравятся, не сомневайтесь. И нам пора возвращать Роад из эфемерного состояния, БЕЗ ТЕБЯ МЫ НЕ СПРАВИМСЯ, ВАЙЗЛИ-КУН!

http://s3.uploads.ru/drWZn.jpg

Код:
[font=Arial][size=10]» [url=http://chaostheory.f-rpg.ru/viewtopic.php?id=4&p=5#p764772][b]Wisely Kamelot[/b][/url] [/size][/font]

Отредактировано Allen Walker (2019-02-24 18:36:18)

+1

119

https://66.media.tumblr.com/1ae5e3ee2349c7c781c6697c6121571c/tumblr_pj2zrbEoIW1wd3epxo2_r1_400.gif https://66.media.tumblr.com/3e9ce6ffb12a0e265daf5b0489606fa1/tumblr_pj2zrbEoIW1wd3epxo4_r1_400.gif

a song of ice and fire
песнь льда и пламени

Arya Stark
Арья Старк

Раса:
человек
Прототип внешности:
Maisie Williams
Связь с заказчиком:
в гостевой выдам вк/телегу по первому требованию.

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

[indent]Арья Старк из Винтерфелла прошла непростой путь девочки-бунтарки до безликой, в конечном итоге выбрав семью перспективе потерять саму себя. Она все еще помнит свой список, который и без нее значительно сократился, но горе всем тем, кто впредь пойдет против Старков. Север помнит — никогда не забудет предательств, обрушившихся на волчью стаю. Девочка имеет имя, которое забывать не намерена. Впрочем, вряд ли для нее просто так прошло время обучения под сенью Безликого.
[indent]Ни один волк не выживает во вьюгу в одиночку. Арья это понимает получше многих. Потому она вернулась в Винтерфелл. Там она встретилась с сестрой, имеет возможность встретиться и с братом. Зима пришла, но ничего еще не закончено — их час не настал. Арья это знает тоже, потому по пути домой не забывает заглянуть в Близнецы, чтобы подать пирог Фреям. И все же она многое пропустила, пока находилась в Браавосе.
[indent]Арья вернулась на Север — там её ждет долгая ночь.

ОТНОШЕНИЯ

[indent]У Арья и Джона изначально были довольно близкие и теплые отношения. Фактически, Арья лучше всех относилась к Джону, а он отвечал ей абсолютной взаимностью. И мне бы хотелось, чтобы эта линия между персонажами сохранилась, пусть он не совсем Сноу, и не совсем Старк, но все же он по-прежнему её брат [сейчас скорее кузен]. И в условиях непростой войны с Королем Ночи, в условиях развернувшейся войны за Железный Трон, им стоит объединиться. Это не значит, что Арья обязана одобрять каждый шаг Сноу, но между ними куда меньше спорных вопросов мировоззрения нежели с Сансой.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

[indent]Очень жду Арью, причем не я один. Приходите, обеспечим игрой. Не требуем большой скорости игры, сами играем в среднем темпе и всегда готовы генерировать интересные сюжеты. Проявляйте минимальную активность, будьте идейны и мы с Вами точно подружимся. Все сюжетные перипетии обязательно расскажу детальнее при личном общении.

--
[code*]» Имя Персонажа [/*code]

+2

120

http://s3.uploads.ru/lT0aR.jpg

D.Gray-man
серый человек

Sheryl Kamelot
Шерил Камелот

Раса:
апостол, ной
Прототип внешности:
Связь с заказчиком:
гостевая, лс

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Премьер-министр, жестокий манипулятор, примерный семьянин и чудесный отец, всей душой обожающий свою дочь.
Славная у вас жизнь, Шерил Камелот, но начнём по порядку.
Премьер-министром вы стали только для того, чтобы разжигать войны по всему миру, помогая тем самым Графу наращивать силы акума, потому что в войне трагедия - вещь, присутствующая всегда. Вы изобретательны в этом настолько, что можете с легкостью инсценировать собственную смерть, тем самым породив новый виток войны. Властны и не зря красивые глаза находитесь на столь высоком посту, позволяя через себя пройти дипломатическим отношениям не только как представитель семьи Камелот, но и как апостол семьи Ноя.
Власть или же ной внутри сделали из вас жестокого манипулятора. Вы тот ещё мастер телекинеза и кукловод и это относится не только к вашим способностям ноя, а сколько к тому, что вашей извращённой душе нравится вертеть людьми, как захочется, поэтому вы не любите, когда из вашего точного расчётливого плана что-то выбивается. Садист вы отменный, даже сами это признаёте. А ещё вы просто ненавидите людей, помимо стандартного набора ненависти ноя, заключенного в чистую силу и экзорцистов.
Примерный семьянин и чудесный отец. Это не лишено смысла. Вам настолько нравится Роад, что при виде неё вы пускаете фонтанчики крови из носа извращенец знатный и ради неё готовы порвать кого угодно. Чтобы удочерить её на законных основаниях, вы даже женились на Трисии Камелот - больной слабой женщине, считая, что такую будет проще контролировать. Теперь у вас есть образцовая семья, состоящая не только из вашего младшего брата Тики Микка, с которым у вас до странного разные фамилии (кто из вас бастард?), но и остальные. К слову, вы и своего младшего брата обожаете чуть ли не до крови из носа и любите его лапать и тискать, прямо как Роад, но последнее, пожалуй, следует уже цензурить.
Учитывая ваше отвратное отношение ко всему грязному, удивительно, как вы согласились потом усыновить Вайзли. Если бы не просьба Графа, то вы бы наверняка не стали этого делать? Но ради семьи, Графа и общего дела приходится идти на уступки, да?

ОТНОШЕНИЯ

Вы испытываете ненависть и ко мне, и к Четырнадцатому. И это взаимно, - хотел бы сказать я, но мы пересекались не столь часто, точнее, всего-то один раз и в тот я даже мог вас не запомнить. Зато обо мне вы, вероятно, знаете многое, ведь я объект внимание вашей любимой дочурки, которая достаточно тепло может относиться и ко мне, и к Неа.
Поэтому мне бы хотелось столкнуться с вами снова и узнать, что из этого выйдет. Уверяю, я не лишён манер и весьма опрятен, чтобы не запятнать вашу честь. Можете попытаться отомстить мне за то, что я подверг Роад опасности, когда она пришла за мной вместе с Тики и прикрыла меня, попав под удар Апокрифа, от которого ей приходится долго восстанавливаться. Но сломать меня - не сломаете.
Если я окажусь в семье ноя, то вам придётся свыкнуться с этим, впрочем, сомневаюсь, что вы сможете удержать вашу ревность к дочурке или брату, когда их вниманием буду владеть я.
Со стороны Неа так же интересно посмотреть на их взаимодействие, как в прошлой жизни, так и в нынешней.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

Желание играть и получать удовольствие от игры, любовь к фандому и выбранной роли. Наш каст небольшой, мы каноничны и неторопливы, никуда не спешим. У нас есть цельный сюжет, в который мы вас определённо точно затянем, однако никто не отменял иное развитие событий, мы будем рады вашим идеям и задумкам, но готовьтесь и сами стать жертвой наших безумных идей, которые вам точно понравятся, не сомневайтесь. А ещё Роад вас очень ждёт, ей не хватает вашего особого внимания!

http://s5.uploads.ru/9tUoD.jpg

Код:
[font=Arial][size=10]» [url=http://chaostheory.f-rpg.ru/viewtopic.php?id=4&p=5#p764838][b]Sheryl Kamelot[/b][/url] [/size][/font]

Отредактировано Allen Walker (2019-02-24 21:28:24)

+1

Вы здесь » chaos theory » акции » нужные

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2019 «QuadroSystems» LLC