imagination puts meaning into chaos
Перед вами - первозданный хаос, бескрайняя бездна, абсолютная пустота страниц тысяч ненаписанных историй - страниц, на которых строки выводятся только вашей рукой, пока вы создаете целые миры. Каждое решение способно изменить реальность до неузнаваемости, и куда приведет вас выбранный путь, не знает никто. Хаос непредсказуем.

chaos theory

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » chaos theory » акции » нужные

нужные

Сообщений 91 страница 102 из 102

1

ДЛЯ ТЕХ, КТО ИЩЕТ

► В данной теме размещаются заявки на отдельных персонажей, каждая заявка идет отдельным постом;
► Заявки заполняются строго по шаблону, старайтесь не перегружать их большими изображениями, цветовыделением или шрифтами;
► Статическое изображение указывать не обязательно, однако именно оно будет использоваться для рассылки вашей заявки в рекламных каталогах, что увеличивает шансы нахождения игрока на желаемую роль;
► Заполненная ссылка на заявку гарантирует, что она будет отображена в общем списке и как можно скорее. Игнорирование этого пункта заявки или неправильное оформление оказывает обратный эффект. Будьте внимательны и обязательно убирайте * из тегов code;
► На одного персонажа может быть более одной заявки от разных игроков;
► Старайтесь по возможности указывать связь с вами; этим вы облегчите работу как себе, так и администрации.

ДЛЯ ТЕХ, КОГО ИЩУТ

► Все персонажи в этой теме идут по упрощенному шаблону;
► Если на интересующего вас персонажа более одной заявки - выбирайте ту, что вам больше приглянулась;
► Вы вправе не идти по чьей-либо заявке, в таком случае, вы заполняете полный шаблон анкеты;
► Все вопросы, касающиеся смены прототипа, возраста и любых других деталей, обсуждаются лично с заказчиком, либо, если не указана связь, с администрацией проекта.

http://funkyimg.com/i/2fpnN.gif

фандом на английском
фандом на русском

имя на английском
имя на русском

Раса:
вдруг кто-то не знает;
Прототип внешности:
на английском; если нету, то пишем original;
Связь с заказчиком:
указываем при необходимости или ставим прочерк.

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Общее описание требуемого персонажа.

ОТНОШЕНИЯ

Сюда пишем по любви.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

Сюда пишем от себя.

статическое изображение + ссылка на добавление в список

--

Код:
[size=16][font=bebasneueregular][url=ссылка на пост с заявкой]Имя и фамилия разыскиваемого персонажа[/url][/font][/size]

код шаблона
Код:
[align=center][img]---[/img][/align]
[table layout=fixed width=100%][tr valign=top][td width=50%]
[quote][align=center][i][/i]
[font=bebasneueregular][size=24]фандом на английском[/size][/font]
[font=Century Gothic][size=12]фандом на русском[/size][/font][/align]
[i][/i]
[hr][i][/i]
[align=center][size=24][font=bebasneueregular]имя на английском[/font][/size]
[font=Century Gothic][size=12]имя на русском[/size][/font][/align]
[i][/i][/quote]
[/td]
[td width=50%][i][/i]
[font=Century Gothic][size=14][b]Раса:[/b][/size][/font]
---
[font=Century Gothic][size=14][b]Возраст:[/b][/size][/font]
---
[font=Century Gothic][size=14][b]Прототип внешности:[/b][/size][/font]
---
[font=Century Gothic][size=14][b]Связь с заказчиком:[/b][/size][/font]
---[/td][/tr][/table][quote][align=center][font=bebasneueregular][size=22]◁ [b]ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ[/b] ▷[/size][/font][/align][/quote]
Общее описание требуемого персонажа.

[quote][align=center][font=bebasneueregular][size=22]◁ [b]ОТНОШЕНИЯ[/b] ▷[/size][/font][/align][/quote]
---

[quote][align=center][font=bebasneueregular][size=22]◁ [b]ДОПОЛНИТЕЛЬНО[/b] ▷[/size][/font][/align][/quote]
---
[spoiler="[align=center][font=Century Gothic]статическое изображение + ссылка на добавление в список[/font][/align]"][align=center][img]ссылка на картинку[/img][/align]
[code*][size=16][font=bebasneueregular][url=ссылка на пост с заявкой]Имя и фамилия разыскиваемого персонажа[/url][/font][/size][/*code]
[/spoiler]

список персонажей, представленных в теме

A

Alien isolationчужой: изоляцияJulia Jones

Ao no exorcistсиний экзорцистYukio Okumura
Rin Okumura

B

BleachбличAizen Sousuke

Bloodborneпорождение кровиEileen the Crow

BorderlandsпограничьеLoader Bot
Wilhelm
Yvette

C

Charlie St. Cloudдвойная жизнь чарли сан-клаудаCharlie St. Cloud

D

DCдетективные комиксыBarry Allen
Harrison Wells
Lisa Snart
Lisa Snart
Madame Xanadu
Roman Sionis / Black Mask
Sara Lance

Don't Starveне голодайCharlie

Dragon Ageвек драконаBethany Hawke
Cullen Rutherford
Iron Bull
Sera
The Inquisitor
Varric Tethras
Zevran Arainai

E

F

Fairy Tailхвост феиBrandish μ
Gajeel Redfox
Mavis Vermilion
Meredy
Ultear Milkovich
Wendy Marvell

Final Fantasyпоследняя фантазияAranea Highwind
Ignis Stupeo Scientia
Prompto Argentum
Sephiroth

G

Ghostbusters, 2016охотники за привидениямиJillian Holtzmann

GothamготэмOswald Chesterfield Cobblepot (Penguin)

H

HannibalганнибалRobert Lecter

I

J

K

Kingdom Heartsкоролевство сердецAqua
Chirithy

Kuroshitsujiтёмный дворецкий
Sebastian Michaelis

L

M

MadagascarмадагаскарClassified
Kowalski
Short Fuse
Skipper
Eva

MarvelмарвелElektra Natchios
Franklin "Foggy" Nelson
Patricia "Trish" Walker
Steven Rogers
Wanda Maximoff
Yelena Belova

Mass Effectэффект массыAshley Williams
Clone
Miranda Lawson
The Illusive Man

Miss Peregrine's Home for Peculiar Childrenдом странных детей мисс перегринBarron|Fake-Jake
Alma Peregrine

N

NarutoнарутоTsunade Senju & Jiraiya

Now you see meиллюзия обманаDylan Rhodes
Walter Mabry

O

Over the garden wallпо ту сторону изгородиGreg

OverwatchовервотчHanzo Shimada

Owari no seraphпоследний серафимYuichiro and Mikaela Hyakuya

P

PaydayпэйдэйChains
Dallas
John Wick
Hoxton

Q

R

Rick and mortyРик и МортиBirdperson

S

Sense8восьмое чувствоRiley Blue

Shadowhuntersсумеречные охотникиIsabelle Lightwood
Camille Belcourt

skamстыдSana Bakkoush

Sherlock bbcшерлокDr. John Watson

Son of the Maskсын маскиKatherine "Kitty" Avery

Star Warsзвёздные войныAhsoka Tano
Baze Malbus
Chirrut Imwe
Jacen Solo
Leia Organa (Solo)
Luke Skywalker
Mon Mothma
Orson Krennic
Soontir Fel

T

Teen WolfволчонокJohn Stilinski
Melissa McCall
Isaac Lahey

Teenage Mutant Ninja Turtlesподростки-мутанты-ниндзя-черепашкиApril O'Neil
Casey Jones

The 100сотняOctavia Blake

The IncrediblesсуперсемейкаLucius "Frozone" Best
Robert "Mr. Incredible" Parr

The Gray Houseдом, в котором...Smoker

The Last Of Usпоследние из насTommy Miller

the magiciansволшебникиAlice Quinn
Quentin Coldwater
The Beast
William "Penny" Adiyodi

The raven cycleвороновый кругOpal
Richard Gansey III

U

V

W

X

Y

Z

+1

91

https://67.media.tumblr.com/d8e02a8f56b69e5ef48616868c5ba8b4/tumblr_o7jqnv9IZL1slvquwo2_500.gif

Overwatch
Овервотч

Hanzo Shimada
Овервотч

Раса:
Человек
Прототип внешности:
на ваш выбор
Связь с заказчиком:
лс, гостевая

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Хандзо родом из японского клана Шимада, старший сын главы преступной империи, которая была построена на контрабанде оружия и наркотиков. С ранних лет он готовился к тому, чтобы в будущем занять место лидера клана, поэтому посвятил себя оттачиванию мастерства владения мечом и стрельбой из лука. Хандзо обладает лидерскими качествами и отлично разбирается в стратегии и тактике.
Вместе со своим младшим братом Гэндзи Хандзо должен был унаследовать дело своего отца, но между братьями возникли разногласия. Гэндзи интересовала лишь праздная жизнь, а не преступная деятельность. Хандзо оскорбляло его равнодушие к делу семьи и раздражало, то что их отец закрывал глаза на выходки Гэндзи и уделял ему слишком много внимания. Когда глава клана Шимада внезапно скончался, Хандзо потребовал у младшего брата уделить больше внимания делу криминальной империи Шимада, но тот отказался. Его отказ оказался последней каплей для Хандзо, потеряв над собой контроль, он схватился за оружие.
Сражение между братьями было очень жестоким и в итоге Хандзо решил, что убил собственного брата. Потрясенный совершенным, Хандзо навсегда отказался от своего меча и наследия своего клана.
Хандзо отправился в странствие по свету в надежде когда-нибудь искупить вину и восстановить утраченную честь.
Каждый год он возвращается в Ханамуру в тот самый день, когда убил брата, дабы почтить его честь. Однажды, когда он вновь пришел в замок своего клана, он встретил неизвестного киборга, который сказал, что знает зачем тот сюда приходит. В ходе битвы Хандзо открылось, что этот киборг — его выживший брат Гэндзи. Гэндзи сказал, что простил его и что сейчас мир снова меняется, так что пора выбирать, на чьей быть стороне. Хандзо ответил, что жизнь это не сказки и что, Гэндзи ничего не понимает. На это киборг сказал, что все равно верит в брата и исчез.

ОТНОШЕНИЯ

Стандартные отношения двух братьев у которых немного иные взгляды на жизнь. Два брата, которым пришлось пройти через многое и как поведет себя Хандзо в дальнейшем зная что его брат жив и здоров?

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

Думаю ты будешь идеальным пополнением для нашего небольшого фандома. Игра будет, драки, выяснение отношение, а так же совместное уничтожение врагов.

https://blzgdapipro-a.akamaihd.net/media/thumbnail/hanzo-screenshot-001.jpg

Код:
[size=16][font=bebasneueregular][url=http://chaostheory.f-rpg.ru/viewtopic.php?id=4&p=4#p153610]Hanzo Shimada[/url][/font][/size]

Отредактировано Genji Shimada (2017-01-08 13:24:23)

0

92

http://24.media.tumblr.com/4532d8ac3dd5660dfbe525f6aab85a47/tumblr_n3kc3nD0KQ1sejk9do10_250.gifhttp://37.media.tumblr.com/2d73ccd46981942ca101b934b69e2e3b/tumblr_n3kc3nD0KQ1sejk9do8_250.gif

Son of the Mask
Сын Маски

Katherine "Kitty" Avery
Кэтрин "Китти" Эйвери

Раса:
человек
Прототип внешности:
Zoey Deutch or Ophelia Lovibond
Связь с заказчиком:
ЛС

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Любимая младшая сестрёнка, всем сердцем мила мне. Только я этого не говорил, тссс. С детства была окружена любовью, лаской, заботой и мной, пусть сначала и пытался избавиться от соперницы, а потом всё же привык и решил, что не так уж и плох этот маленький комок производящий крики. Мало того, что привык, но даже полюбил в какой-то степени. Был случай однажды, что злые мальчишки постарше решили отобрать у Китти мячик. Слёзы потекли из глаз, крик вырвался из её уст и тут же появился я. Такой могучий и великий, напугал плохишей (они потом лечились у психиатра) и вернул сестрёнки мяч. Так я стал героем и признаюсь честно, если бы не ты и не твоя вера в то, что я должен помогать людям, то я бы скатился и пошёл бы по совершенно другой дорожке. Может, управлял бы планетой. Но нет, я стал тем, кем являюсь сейчас. Годы шли, мы не тужили, я прогонял всех парней от тебя, ибо страшно было за то, что они могли сделать с моей маленькой сестричкой. Помню, пыталась ты не отставать меня в проказах, ибо младший всегда пытается перегнать старшего, пусть и не получается. У меня есть силы, а у тебя нет бэбэбэ. И вот уже настал выпуск твой, ты закончила школу, выросла. И отдалилась от меня, что меня сильно задело. Помню нашу ссору перед тем, как я умотал в Нью-Йорк. Ты кричала на меня, обвиняла в том, что из-за моих поступков не можешь найти себе друзей и с парнями не клеится. Ты разбила мне сердце, чего уж там говорить, сестрёнка. Кольнуло сильно внутри, честно признаюсь. Это было последней каплей и я сбежал из города родного, бежал туда, где привыкли уже к героям. И вот, вроде бы прошло полгода. И обиды прошлой нет, но и желание встретится внутри не пылает. Я даже привык жить в своей стрёмной квартире, но тут звонок в дверь и твоя улыбка, а в руках чемоданы. Видать, скоро Нью-Йорку придёт конец.

ОТНОШЕНИЯ

Ты мой маяк, да точно. Ты та, кто помогает мне не перейти грань, та кого я послушаю в даже самое плохой ситуации. Ты самый близкий человек, который действительно меня понимает. И ты даже представить не можешь, какое сильное влияние оказываешь на меня. Если бы не ты, то я возможно стал бы одним из величайших злодеев в мире! громкий зловещий смех, гром и молнии на заднем плане Возможно, ты единственный человек способный остановить меня и как-то достучаться. И мне очень важно твоё мнение обо мне, то каким ты меня видишь и горда ли ты тем, что я твой брат. Ты дорога мне, ради тебя я готов на всё, готов даже отказаться от своих сил, лишь бы с тобой всё было в порядке. Я всё тебе прощу, всегда буду рядом когда нужен и ты всегда можешь на меня положиться. Пускай у нас всё не всегда гладко идёт и порой случалось, что я как-то мешал тебе или твоей личной жизни, но лишь потому что беспокоюсь о тебе и стараюсь защитить. Ведь не смотря на то, что у тебя чёрный пояс по чему-нибудь а может и нет его, я не знаю для меня ты моя младшая сестра и я всегда буду оберегать тебя. Но всё это я тебе никогда не скажу, скроюсь за подколами и шутками. Главное, помни сестра одну важную вещь. Ты - любовь всей моей жизни, и все, что у меня есть, весь я, целиком... это все твоё... навсегда.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

Здравствуйте. Начну с того, что я очень рад будущий игрок, что ты обратила вниманию на эту заявку. Надеюсь, она тебя зацепила и вот уже твои глазки ищут строку регистрация, пальчики нажимают на кнопочке и через пару минут мне в ЛС приходит сообщение от тебя. В гостевой меня бессмысленно ждать, я могу вообще пропустить строку о том, что меня кто-то спрашивал, такой я невнимательный. С внешностью всё тоже очень сложновато, ибо мне нравится Офелия, я просто тащусь от этой женщины. С тех самых пор, как глянул Стать Джонном Леоном, просто хочу видеть на форуме сестрицу с этой мордашкой. Но, тут есть огромное такое НО, которое мешает мне указать лишь Офелию и это...

вот этот коллажик

https://s-media-cache-ak0.pinimg.com/564x/3a/31/fe/3a31fe8e6b5b70c11627524cb1cb70e4.jpg

У них много общих пикчеров и вот чувствуется искра между ними, готов поверить что они как брат и сестра. Оба весёлые, радостные, оптимистичные и немного с приветиком. Есть что-то между этими двумя. И выглядит Зои моложе Офелии и совершенно естественно будет, если вы, да-да, именно вы мой будущий игрок выберите её. Но моё сердце всё же принадлежит Офелии

Потому что она просто же офигенная!

http://68.media.tumblr.com/tumblr_m8ek8oeyJf1qfc4f5o1_250.gifhttp://68.media.tumblr.com/tumblr_m8ek8oeyJf1qfc4f5o2_250.gif

и всё равно, что она не выглядит на 19. Некоторые берут Анджелину Джоли для роли 16летней девчонки и выбор всегда будет ближе к ней, но и против Зои ничего не имею. И да, конечно можете предлагать свои варианты. Но помните, что актриса не может быть рыжей, ибо папа шатен, а мама блондинка.

А я рыжий, ибо когда папа с мамой делали меня, то папка выглядит так

https://s-media-cache-ak0.pinimg.com/originals/74/49/ad/7449ad4ebaf96e2e00b5c518596c0a95.jpg

Также, важная штука в том, что персонаж по своей сути неканон. Ибо в конце фильма намёк на пополнение и неизвестно кто будет: мальчик или девочка, но я как первый и единственный представитель каста взял на себя ответственность, решив что будет девочка. Ибо с братом мы бы дрались и в конце-концов я бы его прибил, а такое с сестрой не сделаешь. Сестра девочка, сестра хорошую, её надо любить и кормить вкусняшками. Так что биография почти на ваше усмотрение, всё же некоторые моменты я укажу, но уже при личном общении в ЛС, там не много и они не кандалы, что отобьют желание играть. Я очень жду свою сестру, ибо нужен близкий человечек рядом. Я тебе свою кровать отдам, пол квартиры в придачу, сам буду на диване слюни пускать, честное слово. Руки у меня не из правильного места и аватарками красивыми вряд ли обеспечу, но гифки обрезать всегда смогу. Ну вот и всё, ещё раз повторюсь, что очень жду и сильно нуждаюсь в сестричке.

http://mr.comingsoon.it/imgdb/SerieTV/news/1/34443_ppl.jpg

Код:
[size=16][font=bebasneueregular][url=http://chaostheory.f-rpg.ru/viewtopic.php?id=4&p=4#p156226]Katherine "Kitty" Avery[/url][/font][/size]

Отредактировано Alvey Avery (2017-01-09 18:57:36)

0

93

http://i12.pixs.ru/storage/8/9/0/tumblrnytf_8820731_24133890.jpg

Dragon Age
век Дракона

Bethany Hawke
Бетани Хоук

Раса:
человек, магесса
Прототип внешности:
оригинальная
Связь с заказчиком:
лс, гостевая

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

"Однажды я видела, как она сотворила магию.
Мы были на реке, когда дикая собака напала на нас и укусила её.
Но она навела на собаку сон.
Я так испугалась и плакала, потому что думала, что мы умрём.
Но она тоже плакала, поэтому я ничего не сказала.
"

Бетани - третий ребенок у четы Хоуков, сестра-близнец Карвера и младшая сестра Защитника Киркволла. От своего отца унаследовала магический талант, но ей посчастливилось всю жизнь прожить вне Круга, а именно в деревне, близ Рэдклиффа - Лотеринге. Мальком Хоук, будучи отступником, смог помочь дочери обуздать свой талант и сохранить его в секрете от окружающих.
С началом Пятого Мора и приходом порождений тьмы из глубокой чащи Диких Земель Коркари, Лотеринг был подвержен нападению орды, и семья вынуждена была покинуть Ферелден, отправившись на родину их матери - Вольную Марку, в Город Цепей Киркволл. Но на новом месте испытания Хоуков не закончились, а только начинались. Дабы наладить собственную жизнь, им пришлось столкнуться с рядом трудностей, одной из которых была экспедиция на Глубинные Тропы, организованная гномами из Торговой гильдии. 
Именно под толщей земли, глубоко в туннелях, проложенных еще древними гномами, Бетани пришлось разлучиться со своими родственниками и отправиться в Башню Бдения вместе с отрядом Серых Стражей. Поддавшись скверне, исходящей от порождений тьмы, девушка смертельно заразилась этой практически неизлечимой болезнью, и спасти ее могли только сами Серые Стражи, которых не редкость было встретить на Глубинных Тропах при исполнении собственного долга. А бывший Серый Страж Андерс знал, где именно.
Бетани Хоук удалось пережить Посвящение и стать полноценным членом ордена, что издавна защищает мир от угрозы порождений тьмы. И ей еще только предстоит узнать, что Командором Серых Стражей является ее кровная кузина.

"Она не хотела быть особенной.
Она хотела быть нормальной.
В том смысле, в каком она себе это представляла."

Несмотря на свою миловидную внешность, Бетани выдалась сильным и волевым характером. В ее жизни было не так много радостей - большую часть детства ей пришлось прожить в страхе перед храмовниками, из-за чего выросла девушка достаточно замкнутой и тихой. И потери членов семьи, что ей пришлось пережить в дальнейшем, не могли не сказаться на ее личности. Бетани всегда думала о том, что лучше было бы ей жить в Круге Магов, ведь там, по ее мнению, она могла обрести покой, которого так давно искала ее душа. Но Создатель распорядился совсем иначе, избрав для нее путь Серого Стража. Быть может именно там она сможет отыскать то, что даже не рассчитывала обрести.

ОТНОШЕНИЯ

Как известно, Солона и Бетани - троюродные сестры по материнской линии и вместе с Защитником Киркволла является единственной семей для Стража-командора. Благодаря своим убеждениям, они могут найти понимание друг в друге и разделить общие взгляды, что, в свою очередь, станет началом для становления крепких между ними сестринских уз. Естественно, с самого начала не обязательно, чтобы их отношения начались гладко. Все в Башне Бдения знают немного тиранских характер Командора, а из-за своего бойкого нрава, младшая Хоук может, поначалу, воспринять тот факт, что приказы во всей крепости отдает чародейка, едва старше нее самой, весьма противоречиво. Если вспомнить, что в Dragon Age ll Бетани как-то заговорила о своей родственнице, которая спасла Ферелден, и заявила, что окажись она на ее месте, то справилась бы не многим хуже, то некий изначальный конфликт можно было бы породить и на этой почве. Все, естественно, будет решаться по обоюдному согласию, главное, приходите с:

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

Поскольку быстротой игры я сама не отличаюсь, посему и требовать того же от соигрока ни в коем образе не стану. Хотелось бы только, чтобы роль не бралась на неделю-другую, а с учетом развития дальнейшего сюжета, в котором так же желательно проявлять стремление и инициативу. У нас можно смело предлагать свои идеи, а уж реализовать их мы обязательно поможем!

http://funkyimg.com/i/2ncuA.png

Код:
[size=16][font=bebasneueregular][url=http://chaostheory.f-rpg.ru/viewtopic.php?id=4&p=4#p156287]Bethany Hawke[/url][/font][/size]

Отредактировано Solona Amell (2017-01-09 19:29:21)

+2

94

http://funkyimg.com/i/2krLg.gif

http://funkyimg.com/i/2krLh.gif

http://funkyimg.com/i/2krLi.gif

http://funkyimg.com/i/2krLj.gif

Though all before me is shadow, yet shall the Maker be my guide.
I shall not be left to wander the drifting roads of the beyond.
For there is no darkness in the Maker’s light, and nothing that he has wrought shall be lost.

Dragon Age
век Дракона

Cullen Rutherford
Каллен Резерфорд

Раса:
человек
Прототип внешности:
оригинальная
Связь с заказчиком:
лс, гостевая

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

I was at the Circle Tower in Ferelden during the Blight.
I saw firsthand how templars' trust and leniency can be rewarded.
I still have nightmares of Uldred's depravities.

Будучи самым молодым храмовником в ферелденском Круге Магов, Каллен был приставлен надсмотрщиком за магами-учениками, в число которых входила и Солона Амелл. Более того, он присутствовал во время ее Истязаний и именно ему, в случае ее провала, было поручено убить магессу, если она проявит хотя бы малейший признак одержимости. Они оба в последующем были свидетелями восстания Ульдреда, по вине которого в Круге творились ужасные и безумные вещи, оставившие неизгладимый след как на Каллене, так и на самой Амелл. Молодой храмовник был подвержен жестоким пыткам, изнуряющим его дух, тело, и, главное, веру. Тот день сказался на его жизни и на нем самом гораздо сильнее, чем Каллен готов в этом себе сознаться; он кардинально поменял отношение юноши к магам, к действиям храмовников, к Церкви. Удивительно, что после всего, что ему пришлось пережить, он мог все так же продолжать свою службу, хотя и был переведен в место, подальше от ферелденского Круга Магов и событий, что были еще слишком свежими в его воспоминаниях. А тот факт, что ему пришлось предстать в таком состоянии перед своей пассией, когда гнев и страх затмевал его разум - до сих пор заставляют Каллена сожалеть о своих словах, в сердцах сказанных во время их неожиданной короткой встречи.
В последующем, Каллен был переведен в Казематы города цепей - Киркволл, что в Вольной Марке, где молодому мужчине пришлось пережить очередное испытание веры. Дослужившись до звания Рыцаря-Капитана под командованием Рыцаря-Командора Мередит, он своими глазами видел, как страх перед магами и их притеснение превращалось в настоящее безумие. События, проходившие в Круге Ферелдена, только послужили усилению контроля над чародеями, что затем сподвигло их поднять восстание, растянувшееся на долгие годы изнурительной войны с храмовниками. Каллен до конца пытался сохранять порядок в городе, но хаос, объявший весь Тедас из-за восстающих одним за другим Кругов Магов, заставили его принять предложение Инквизиции занять должность Генерала армии еще формально не восстановленной организации. Он верил, что именно там его способности смогут принести пользу миру, стоящему на пороге раздора и сражений, что именно Инквизиция способна восстановить порядок, в то время, когда вера в силу и влияние Церкви было подорвано. буквально

ОТНОШЕНИЯ

I was in a sorry state when she found me.
The things I said were... unkind. Untoward.
I regret them, now. I wish she knew that.

все сложно
Однажды Калленом было сказано, что в его глазах Солона Амелл отличалась от большинства магов, что подобной ей ему еще встречать не доводилось. Девушка никогда не скрывала своей позиции по отношению к магам и действиям Церкви, которые она открыто одобряла. Она была сторонником существования Кругов Магов и обучения чародеев в их стенах. Сосредоточенная на своей учебе и исследованиях, она искренне сетовала на тех, у кого хватало времени жаловаться на уготованную им самим Создателем судьбу. Возможно, из-за своей точки зрения, довольно редко встречающейся в стенах Башни, внимание храмовника было устремлено на нее, было поглощено ею. 
До Солоны доходили слухи, что молодой храмовник симпатизирует ее персоне. Сам же Каллен стыдился своих чувств к собственной подопечной и, более того, чародейке. Их союз с самого начала был невозможен, и, даже в таком юном возрасте, Каллен осознавал это и был верен своему долгу, ордену и Создателю. Однако деяния Ульдреда во время восстания в Цитадели Кинлок и его учеников, практикующих магию крови, отвратили его от всех магов, что, возможно, какое-то время он испытывал ненависть и к самому себе за собственную слабость, вызванную юношеской влюбленностью к чародейке. Быть может, он возненавидел и Солону за то, что ей пришлось застать его в подобном состоянии, за слова, что были сказаны им за стеной магического барьера-клетки.
В любом случае, после тех событий, им пришлось расстаться на долгие десять лет, в течение которых им доводилось слышать друг о друге только посредством слухов и новостей, услышанных от случайных прохожих или знакомых. Но определенные события, потрясшие весь мир, послужили причиной для их неожиданной встречи, за время которой они могут разрешить все недомолвки, если только захотят воспользоваться случаем и удостоенным им шансом. А сказать друг другу им есть что, ведь их объединяет общее прошлое и события, сказавшиеся на судьбах обоих. Былые чувства Каллена, которые он все это время пытался подавить в себе, могут вспыхнуть вновь и с большей силой, будучи не обремененным ныне ни долгом, ни кодексом. Солона же может найти в его руках тот покой, о котором грезят все герои в конце своего пути. Они оба заслуживают тихой счастливой жизни после всего, что им довелось пережить еще в совсем юном возрасте и по прошествии лет.

вместо тысячи слов~

http://funkyimg.com/i/2kt3Z.jpg

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

Все, что выше было сказано, это не условие, а чисто мое видение развития их отношений. Все, естественно, обсуждаемо, заменяемо и дополняемо. Единственное, чего бы я хотела - это видеть более жесткого Каллена, а не кудряшку-девственника. Он видел и пережил слишком много, чтобы в его действиях читалась неуверенность и неловкость, поскольку он уже должен четко осознавать, чего хочет от жизни в дальнейшем. Как мне показалось, в игре ему не хватало больше решительности и уверенности, если рассматривать его поведение в романе с Инквизитором. Но это все мои личные пожелания к персонажу и вы вправе с ними не согласиться. Вообще не люблю ставить потенциальным игрокам условия, поэтому и сейчас не стану этого делать. Играйте так, как вам комфортно и привычно. Главное, играйте с: Я внезапно загорелась идеей пейринга Каллен/Амелл ибо это почти что канон, ну и она меня все никак не может отпустить, поэтому я буду очень рада появлению этого персонажа в нашем касте. Найти вы меня сможете, по старинке, в гостевой, где дальше мы уже с вами обусловимся, как и где будет удобнее продолжить обсуждение, если того будет требоваться)

http://funkyimg.com/i/2n6Do.jpg

Код:
[size=16][font=bebasneueregular][url=http://chaostheory.f-rpg.ru/viewtopic.php?id=4&p=4#p156292]Cullen Rutherford[/url][/font][/size]

Отредактировано Solona Amell (2017-01-13 21:19:02)

+4

95

https://68.media.tumblr.com/c2a5d0294f12240f93d42feba3be84c4/tumblr_oga3jfH39g1v5pajgo1_540.gif

Final Fantasy/Kingdom Hearts
Последняя Фантазия/Королевство Сердец

Sephiroth
Сефирот

Раса:
Человек (???)
Прототип внешности:
На ваш вкус
Связь с заказчиком:
Гостевая/Лс/вк

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

До того, как Сефирот сошел с ума, он был лучшим бойцом спецподразделения Шин-Ра СОЛДАТ. Легендарный воин, которого хвалила вся общественность и пехотинцы, за его сверхчеловеческую силу и безупречную дисциплину в бою. Сефирот добивался многих успехов во время военных конфликтов Шин-Ра, что привело ее к мировому господству, а его к статусу героя войны и примера подражания для всех пехотинцев и СОЛДАТ.

Однако, узнав о тайне своего происхождения, и посчитав себя последним выжившим Древним, Сефирот начинает мстить корпорации и всему человечеству, неся смерть всей Планете. Его главной целью является взятие под свой контроль Лайфстрима и, с его помощью его силы и знаний, стать богоподобным существом. В спин-оффах, Сефирот изображается как враг Клауда Страйфа, а также как символ нелегкого прошлого Клауда, который преследует его по жизни.

ОТНОШЕНИЯ

*Вытирает подозрительно белый нос*
Для этой заявки я ищу Сефирота как отца Рику. Вероятно он покинул семью в раннем возрасте Рику, технически став искателем Тьмы, что и привело его к тому виду, в котором мы видим его в KH. И вероятно тень его влияния посодействовала отчаянному решению Рику добиваться свободы любой ценой, не боясь даже прибегнуть к использованию Тьмы.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

Заявка может выглядеть размытой и неясной - но мне куда проще разъяснять подобные детали непосредственно в диалоге, а посему любой желающий прийти ко мне будет радостно принят в ЛС, где я буду готов ответить на любые вопросы.
Игрока жду неленивого, с постами не реже чем раз в месяц, интересующегося персонажем и знающего канон 7 финалки. Канон КХ знать необязательно)

https://ugc.kn3.net/i/origin/http://cdn3.dualshockers.com/wp-content/uploads/2014/01/sephiroth.jpg

Код:
[size=16][font=bebasneueregular][url=http://chaostheory.f-rpg.ru/viewtopic.php?id=4&p=4#p156998]Sephiroth[/url][/font][/size]

Отредактировано Riku (2017-01-10 03:20:03)

0

96

http://68.media.tumblr.com/c563375e69648c9c3ad8dd30fe9e4111/tumblr_ocosl8q1Th1qiotbqo2_r2_500.gif

Mass Effect
эффект массы

Miranda Lawson
Миранда Лоусон

Раса:
человек.
Прототип внешности:
на ваш выбор.
Связь с заказчиком:
пишите в гостевую, я всегда рядом  http://www.kody-smajlov-vkontakte.ru/emoji/D83CDF1D.png

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Миранда в прошлом один из самых влиятельных оперативников "Цербера". Гены Миранды были модифицированы с подачи ее отца, влиятельного бизнесмена Генри Лоусона, чтобы она была совершенна во всем, включая её интеллект, физические данные,  биотические способности и внешний вид. Так же у Миранды есть младшая сестра, созданная подобным ей образом, и которая является для Лоусон самым близким человеком на свете. Всю свою жизнь она посвятила тому, чтобы защититься от отца самой и уберечь сестру, в чем ей сильно помог "Цербер", отчего она так яростно отстаивала интересы группировки. Также именно Миранде было поручено стать главой проекта "Лазарь", который был направлен на восстановление тела Шепард после уничтожения Нормандии SR1 Коллекционерами. А в дальнейшем и стать спутницей капитана в борьбе против них.

ОТНОШЕНИЯ

Отношения Миранды и Джек не заладились с самого начала, что не удивительно. Джек была всю сознательную жизнь уверенна, что именно "Цербер" сломал ей жизнь, в то время как Миранда была их преданным агентом. Отсюда и постоянные стычки и споры, доходящие едва ли не до рукоприкладства, с трудом регулируемые капитаном Шепард во время пребывания обеих на борту Нормандии. Но даже после уничтожения Коллекционеров, ухода Миранды из "Цербера" и вступления Джек в ряды военных, конфликт никуда не делся и каждое пересечение этих двоих неизбежно кончается словесной перепалкой. Создается впечатление, что собачатся они уже на рефлексе, а вовсе не из-за разницы во взглядах, которая как явление себя исчерпала.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

Как пройти мимо этой искры, бури, безумия? Что-то с этими двумя явно не чисто, но тем же и интереснее хд Приходи скорее, а то с Шепард мы кореша, а мне надо эмоции куда-то выплескивать и лучше Миранды здесь никого не найти х) Кстати, она вам тоже будет очень рада http://www.kody-smajlov-vkontakte.ru/emoji/D83CDF1D.png  Вообще, мне очень нравится взаимодействие этих двоих и сама по себе Миранда тоже очень крутая, так что нечего тут раздумывать и сомневаться. Тут стандартно скажу, что без игры и всяческой поддержки товарища не бросим, каст у нас пока маленький, но дело это поправимое. Тем более, если нас вам станет мало, всегда есть межфандом и вообще не знаю что тут еще писать, очень-очень-очень жду :з

http://orig15.deviantart.net/1b1c/f/2012/245/2/4/244308290b6f02e22e5ef8b6d3059e32-d5dbfcn.jpg

Код:
[size=16][font=bebasneueregular][url=http://chaostheory.f-rpg.ru/viewtopic.php?pid=157384#p157384]Miranda Lawson[/url][/font][/size]

Отредактировано Jack (2017-01-10 15:28:47)

+4

97

https://68.media.tumblr.com/0ce47dd5510454d28084d5284532e740/tumblr_o7adp1waPc1v15bzho5_250.gifhttps://68.media.tumblr.com/ce5b94e7d2283ddf264106b0398bad22/tumblr_o7adp1waPc1v15bzho1_250.gif

mass effect
эффект массы

The Illusive Man
Призрак

Раса:
Человек
Прототип внешности:
Оригинальная + на ваш выбор
Связь с заказчиком:
Гостевая

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Judge us not by our methods, but by what we seek to accomplish.

Призрак, некогда носивший имя Джек Харпер, весьма скрытный человек. Холодный, абсолютно рациональный и организованный — чистый разум и расчет. А то, что таится за этим фасадом, известно очень немногим, да и те уже мертвы в большинстве своем. Лидер про-человеческой организации "Цербер", которую вся галактика окрестила террористической. Информационный дилер, влиятельный магнат, непоколебимый вершитель чужих судеб. Хоть что-то вычислить о нем можно только тщательно фильтруя его речь, оставляющую ощущение особой доверительности. Только те факты можно принять за факты, которые либо имеют стороннее подтверждение, либо не противоречат остальному комплексу данных. Призрак — трясина. Бледный лед, который кажется камнем, но внезапно проваливается под ногами и роняет в полынью. Он может казаться благожелательным и дружелюбным, но что-то такое в нем обычно все же чувствуют — что-то, что примораживает язык к нёбу. Призрак — манипулятор. Он умело использует других, ищет их слабые места, прекрасно их понимает и просчитывает их действия. Он твердит, что прежде всего печется о человечестве, но это не значит, что он не готов жертвовать целыми колониями во имя высшего блага. Люди умирают за его идеи и по его приказам, но это его не останавливает, потому что если он не позаботится о человечестве, то этого не сделает никто другой. Уж точно не Альянс, позорно подчинившийся инопланетной политике. А сам Призрак не станет подчиняться чужакам, продвигая свою идеологию любой ценой. Те, кто встают у него на пути, долго не живут.

ОТНОШЕНИЯ

I’m sorry, I’m having trouble hearing you. I’m getting a lot of bullshit on this line.

Мы вполне могли бы найти общий язык во время нашего вынужденного сотрудничества, если бы только не одно весомое "но". Твоими стараниями погибли мои товарищи на Акузе, пятьдесят жизней пропало во имя твоих изощренных экспериментов. Вместе с ними чуть не погибла и я сама, так что я не считаю, что должна тебе за свое воскрешение. Я сотрудничала с тобой, потому что у меня не было другого выхода, если я хотела остановить Коллекционеров. Я ждала возможности свести счеты, но ты меня обставил и вовремя разорвал все связи со мной, погружаясь в собственное безумие. Мы использовали друг друга, но в итоге снова стали врагами.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

Мы играем постканон, но так как смерть Призрака не влияет на развитие сюжета, мы решили дать ему шанс на выживание #Призракживи. Как минимум, я могу предложить вам две идеи для дальнейшего развития сюжета этого персонажа, но хотела бы обсудить и ваши личные предпочтения. Персонаж безумно интересный, так что место ему найдется в любом случае, без игры не останетесь. Будете еще умолять, чтобы я оставила вас в покое со своими задумками с:

https://pbs.twimg.com/profile_images/1972178778/Codex_Illusive_Man.png

Код:
[size=16][font=bebasneueregular][url=http://chaostheory.f-rpg.ru/viewtopic.php?id=4&p=4#p159013]The Illusive Man[/url][/font][/size]

Отредактировано Jane Shepard (2017-01-11 14:26:22)

+5

98

http://s9.uploads.ru/t/9Ddbe.png

Fairy Tail
Хвост Феи

Brandish μ
Брандиш Мю

Раса:
Человек (маг)
Прототип внешности:
Original
Связь с заказчиком:
ЛС, пока что

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Так как ты очень общительный человек Брандиш и любишь мир и гармонию, то ты поведала как-то о своей биографии и настоящую правду о себе. Как и я, ты была рождена в Королевстве Фиор, великого континента – Ишгара. Твоя мать была служанкой на подчинении у Госпожи Лейлы Хартфилии, которая по твоим словам и убила твою маму. Родная кровь, пролитая зазря, ты не смогла с этим смириться, а все из-за какого ключа Звёздного Духа – Водолея. Лейла отдала всем слугам свои ключи, так как не могла колдовать, и ей пришлось отстраниться от волшебных дел. Но ты знала, что у нее есть дочь по имени Люси, а для того, чтобы ключ снова перешел в руки заклинателю, держателя ключа необходимо было убить. Так ты и думала всю жизнь, что Лейла – черствый и жестокий человек, проливший кровь твоего родного и близкого человека, не заслуживает прощения. Всю жизнь, почти с рождения ненавидя это семейство, ты хотела только смерти всего их рода, за то, что они сотворили. Именно поэтому ты стала одной из нас, перебравшийся в Арболес. Ты стала тем, кто верен Его Величеству – Темному Магу Зерефу. Ты стала тем, кто считает Арболес своим домом, как и я. Ты стала одной из двенадцати Спригган.
Но так ли это на самом деле? Что-то я сомневаюсь в том, что Лейла, которую так любили в Мире Звездных Духов, смогла поднять руку на свою служанку. И, кажется, я прав. Ведь потом мне доложили, что после встречи с Люси, которая состоялась, когда тебя задержали на войне за истребление всего Ишгара, ты смогла выяснить, что твоя мать и Лейла были лучшими подругами, и забрал жизнь твоего родного человека не кто иной, как другой слуга Госпожи Хартфилии. Думая, что из-за нее Лейла сильно пострадала, и у Госпожи уже почти нет жизненных сил, этот «псих» решил пойти на такой жестокий поступок. Ах, как печально.
Несмотря на то, что твоя мать не смогла доставить ключ во время, и  Лейлу начала покидать сама жизнь, Хартфилия все равно очень дорожила этой дружбой, наверное, из-за этого ты решила предать нас? Решила устроить переговоры с Августом, на которых из-за волшебства мага «Хвоста Феи», чуть не убила его, но все равно пытаешься спасти этих «грязных крыс». Особенно тебе дорога та самая Люси, которая должна была стать для тебя самым родным и близким другом.

ОТНОШЕНИЯ

Что ты стоишь для меня? Хм. Забавный вопрос. Я – Бог, и ты знаешь об этом, хоть и ехидно себя ведешь в моем присутствии и думаешь, что я ненормальный. Однако ты одна из нас, не забывай об этом. Мне плевать предашь ты Арболес или будешь на нашей стороне, но ты – Спригган. Могущественный маг, который стоит рядом с Императором, так что веди себя достойно. И да, по поводу того, что я ненормальный, а ты видела среди нас хоть одного без поехавшей крыши? Я не говорю о Господине Императоре, нет! В нас заключена самая великая сила, мы обязаны показать этому миру, что нужно склоняться перед Великими, а не перед «мелкими сошками». Брандиш, для меня нет людей, которые что-то стоят. Для меня не существует слово «товарищ» или же «друг», но не забывай: «Раз ты залезла в этот корабль, по собственной воле, будь добра, не кидайся за борт раньше времени». Я буду для тебя твоим Богом и открою глаза на этот «прогнивший» мир, вместе с Императором и одиннадцатью Спригган.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

Я очень жду тебя. Нет! Мы ждем. Эти назойливые «червяки» выползают из своих Фиорских нор и пытаются еще хоть как-то бороться с неизбежным. Мы должны, нет, обязаны показать все наше могущество и превосходство. Брандиш, приходи скорее, я буду ждать тебя. Обещаю, что ты не заскучаешь рядом со мной, ведь я Бог, а разве с ними скучно?

http://sh.uploads.ru/t/2inUk.png

Код:
[size=16][font=bebasneueregular][url=http://chaostheory.f-rpg.ru/viewtopic.php?id=4&p=4]Brandish μ[/url][/font][/size]

+3

99

http://68.media.tumblr.com/e1e87385b2ae0f8887e7df24acc0ab5c/tumblr_oilph4HolH1r9cisqo5_250.gif  http://68.media.tumblr.com/f8533effd35fee70297ead10cd4f85e2/tumblr_oilph4HolH1r9cisqo8_250.gif

skam
стыд

sana bakkoush
сана баккуш

Раса:
человек /медиум?/ шутка
Прототип внешности:
iman meskini (!!!)
Связь с заказчиком:
гостевая, личные сообщения, поделюсь вк с:

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Слишком умная и рассудительная для своих лет, Сана вступает в автобус Вильде и ко (читай: автобус отпетых неудачниц) по собственной инициативе, что само по себе удивительно, и почти сразу становится своей в доску. У неё часто случаются открытые столкновения с самой активной блондинистой участницей импровизированного кружка, но на самом деле Сана души не чает в одуванчике Вильде - на вечеринке, где тусуются Пенетраторы и симпатичные, но пустые декорации, Сана мстит за свою подругу, закатав рукава по локоть. Её личные проблемы остаются действительно личными, она не очень-то жалует, когда кто-то суёт нос не в своё дело, а посему может показаться, что держится она особняком. Чаще молчит, чем говорит, но советы раздаёт очень ценные, а главное, никогда не отказывает в помощи своим.
Сана хранит тайну Исака, Сана говорит Нуре избавиться от груза ответственности за её плечами, Сана раскрывает Вильде глаза на происходящее. Кажущаяся саркастичной и язвительной натурой, на деле она использует свои фирменные штучки только для того, чтобы создать себе образ эдакой неприступной леди. "Вы меня не стоите" - кричит её взгляд. "Я крашусь не для вас" - заявляют её губы. "Мой хиджаб - моё дело" - парирует искусно обмотанный на голове чёрный платок. По заверениям Саны он даёт ей некую силу, делает в некотором роде медиумом. Девчонки громко смеются, кто-то плачет у двери, - кажется, расчувствовалась Ева - но в каждой невинной шутке есть доля правды. Может, Сана и не говорит с духами, благодаря хиджабу, но в нём ей комфортно. А она привыкла носить и делать то, что ей нравится, без всяких притворств.

ОТНОШЕНИЯ

они всегда будут такими.

http://68.media.tumblr.com/208ed4067054940e292229a5653abc05/tumblr_oiec76iRDP1ttqja3o1_500.gif
http://68.media.tumblr.com/97f72f523aef7de073f546b7d95e3b7e/tumblr_oiec76iRDP1ttqja3o3_500.gif

Надёжный ориентир, компас и психолог для психолога, если можно так выразиться. Так уж повелось, что в нашей уютной девчачьей компании именно Сана играет роль эдакого мудреца, человека, который поможет разобраться с любым дерьмом и не побоится при этом запачкаться. Это Сана подтолкнула Нуру к тому, чтобы она призналась Вильде о своей связи с Вильямом. Это Сана почуяла что-то неладное, когда произошла та мутная история с Нико. Это Сана поддерживала Нуру во всём, стоило ей только вернуться обратно в Осло, оставив Вильяма в Лондоне. Сана для Нуры не просто подруга, она её соулмейт и в некотором роде тот человек, на которого Нуре хочется быть похожей. Не кумир, но хороший пример для подражания. Для Саны Нура, наверное, заблудшая овечка, которую нужно направить по верному пути, ну и по совместительству несчастный котёночек, нуждающийся во внимании, ценных советах и чашке горячего чая. У них есть связь, и понятна она только им двоим.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

а наш каст потихонечку добрался до этой темы лень течёт в наших жилах. я не мастак писать заявки, но пыталась! so, тут первым делом следует упомянуть, что Сана нужна всему касту, и вы не будете сидеть без дела, потому что Скам у нас любят, Сане так и вовсе готовы поклоняться (и я не шучу, неа. памятник при жизни вам воздвигну, хотите? хд). не бойтесь, что персонаж останется без игры, вы окажетесь никому не нужны и тому подобное - мы с вами вместе придумаем такой бомбический сюжет, что все комиксные вселенные обзавидуются.
ну, разумеется, придётся ознакомиться с некоторыми особенностями веры, которой Сана очень даже придерживается. это может вызвать некоторые затруднения, но никто не требует от вас стопроцентного знания всех обрядов, мусульманских традиций и прочего. основной информации вполне хватит для того, чтобы Сана соответствовала своему сериальному канону, а с остальным, как водится, я вам помогу (да и вдруг вы заинтересуетесь).
ну и напоследок: ОНА ЖЕ КЛАССНАЯ, ГОСПОДИ, КАК ЕЁ НЕ ВЗЯТЬ?????? простите хд мы вас правда очень ждём и уже любим ♥

http://68.media.tumblr.com/c0a67a79bd09725b5acdc29cf8874994/tumblr_oja03kT5es1r9cisqo1_r1_500.png

Код:
[size=16][font=bebasneueregular][url=ссылка на пост с заявкой]Sana Bakkoush[/url][/font][/size]

+3

100

http://s6.uploads.ru/t/mNyjX.gif
http://s1.uploads.ru/t/ymaeo.gifhttp://s6.uploads.ru/t/nsE9H.gif

Fairy Tail
Хвост Феи

Wendy Marvell
Венди Марвелл

Раса:
Человек | Волшебница | Убийца Драконов
Прототип внешности:
Original
Связь с заказчиком:
пока в ЛС

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Венди воспитывалась в драконьей заботе и тепле. Она была круглой сиротой. Спустя некоторое время Грандина – дракон, что воспитывал юную леди – пропала без вести, не оставив ни единой зацепки, где ее можно найти. Хрупкое дитя столь горько плакало по ней. Она скиталась, где только можно, ища свою «маму» тут и там. После долгих и неудачных попыток, она встретила синеволосого мальчика. Сей парнишка представился, как Джерар и предложил ей путешествовать вместе, на что Венди с радостью согласилась.
В один из дней, после того, как дети стали ближе друг к другу и радовались каждому моменту своей жизни, Джерар исчез, приведя девочку в одну из гильдий. Ей снова стало одиноко, но она быстро смогла найти здесь друзей и повстречала свою верную подругу, которая стала для нее самой родной душой – Шарли. Шли годы, а Венди все росла и хорошела прямо на глазах.
Спустя несколько лет случилось страшное. Нужно было задержать одну из темных гильдий, что причиняла «головную боль» всем советникам и «висела угрозой» над всем миром. На эту роль были выбраны сильнейшие волшебники из четырех гильдий. Венди с Шарли оказались среди этих магов. Сначала девочка показалась всем совсем малышкой, которая не в состоянии ничего сделать. Она была неуклюжей, плакала, но после того, как они узнали ее поближе, то мнение о ней сразу изменилась. Маленькая, с виду хрупкая синеволосая девочка оказалась Убийцей Драконов. Вот это был поворот. Правда, сама девочка жаждала с нетерпением познакомиться с Огненным Убийцей Драконов – Нацу Драгнилом.
На этой миссии Венди снова столкнулась с Джераром, она была счастлива. Пусть о нем ходили слухи о том, что он стал темным волшебником и чуть не разрушил Совет Магов, она была всегда на его стороне. Но, когда она спасла его от долгого сна своей целительной магией, он не узнал ее. Естественно девочка была в расстроенных чувствах.
После этой истории, когда все четыре гильдии одержали победу, Джерара забрали в тюрьму, а Венди узнала, что ее гильдия, которую ей помогли спасти ее друзья, оказалась фальшивой, а все люди, что окружали ее, всего лишь эфирными телами. Снова одиночество? Нет. «Хвост Феи» протянул ей руку помощи. Она вступила в эту гильдию, где все ей были рады. Девочку приняли, как родную. Она сразу смогла подружиться с каждым членом этой гильдии.
Прошло много времени и событий с того дня. Были такие события в ее жизни, как: попадание в Эдолас, когда она узнала о том, что тот Джерар, с которым она была знакома столько лет, оказался из другого мира; потом она встретила его ненастоящего ученика - Места, с которым отправилась на экзамен на старшего волшебника и пропала на 7 лет из-за страшного чернокрылого дракона Акнологии, а после, как все вернулись спустя столько времени, сразу же отправились на Великие Магические Игры, где стали первой гильдией Фиора. Да… Много времени прошло. Но вот в один из таких дней, на пути «Хвоста Феи» встала темная гильдия «Тартарос». Им удалось разрушить здание родного «дома» Венди, а после того, как ее в очередной раз спас Мест, она смогла снова повстречать Грандину, которая помогала в этой битве.
И опять ей пришлось исчезнуть. Было грустно, но что поделать. Эпоха драконов давно прошла, но Венди особо не расстраивалась, ведь она была в окружении друзей. И вот пришел день, которого никто не ждал. Гильдия была расформирована, а девочке пришлось перейти в гильдию своей подруги Шерии «Чешую Ламии». Так они стали одной командой – «Небесными сестрами», но кто знал, что через год, синеволосое дитя снова увидит своих старых друзей, и они вместе смогут восстановить гильдию. Это было прекрасно.
Теперь они все вместе. Теперь «Хвост Феи» сможет вместе сражаться за родной дом – Ишгар. На пороге стоит опасность под именем Арболес, но Венди не страшно, ведь рядом с ней ее друзья, она знает, что они смогу защитить ее, точно так же как и она их. А самое главное рядом с ней все еще остается ее лучшая подруга – Шарли.

ОТНОШЕНИЯ

Так как Серена, а то есть я – великий Бог, являюсь твоим врагом, то у меня к тебе только одно чувство – чувство ненависти. Я самый великий - Король Драконов, а вы все мелкая вошь для меня, поэтому нет мне до тебя дела. Ну, если только, что убить и отправить к твоей «мамочке» на тот свет. Но дело в том, что мне хочется поскорее отыграть Места.  Я очень долго был за него и хочу уже поскорее снова взяться за эту роль. Так что, если описывать мои чувства со стороны Места, то … Скрывать не буду, это довольно сильные чувства. Ни о ком я так ранее не переживал, как о тебе. Ты стала для меня частью моей жизни, а может и больше. Показала мне этот мир, во всех его прелестях, за что я и благодарен тебе. Наверное, в каком-то смысле, я даже люблю тебя и хочу оберегать, чтобы ты была всегда рядом со мной и никогда не отходила. Если что, я всегда уберегу и защищу тебя от всех опасностей, что подстригают тебя на жизненном пути. Ты мой луч света в кромешной тьме. Спасибо тебе за то, что подарила столько замечательных моментов. Ты для меня больше, чем просто синеволосая девочка с красивой улыбкой. Сильная, всегда готова помочь своим друзьям. Это мне нравится в тебе еще больше. Знай, я всегда буду с тобой рядом, Венди.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

Как я уже говорил, я хочу взять чуть позже роль Места, но скорее всего это будет после того, как придешь ты. Обещаю, обежать не буду. Да и как могу? Ведь ты действительно стоишь для Места больше, чем он мог бы себе представить. С вами двумя произошло очень многое, поэтому он будет рад видеть тебя. Но и другие не отстают от данного желания лицезреть тебя здесь. Ведь «Хвосту Феи» нужен целитель и их прекрасный товарищ, как ты. И все же. От лица Места могу сказать только одно:
«Я очень жду и скучаю по тебе, Венди…»

http://s1.uploads.ru/t/7Ku2G.gif

Код:
[size=16][font=bebasneueregular][url=http://chaostheory.f-rpg.ru/viewtopic.php?id=4&p=4#p159939]Wendy Marvell[/url][/font][/size]

Отредактировано God Serena (2017-01-12 17:00:35)

+2

101

https://68.media.tumblr.com/3de20cc617d51ff89457d75f341451dd/tumblr_ohje0yo0gy1urtph4o4_250.gifhttps://68.media.tumblr.com/cb5202e8d0d295ce12a2ec7a0e02c940/tumblr_ohje0yo0gy1urtph4o8_250.gif

mass effect
эффект массы

Ashley Williams
Эшли Уильямс

Раса:
Человек
Прототип внешности:
Оригинальная + на ваш выбор
Связь с заказчиком:
Гостевая

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Why is it that whenever someone says "with all due respect" they really mean "kiss my ass"?

Эшли привыкла носить бремя чужого позора. Ее дедушка, которому выпало командовать гарнизоном Шаньси во время роковых для человечества событий, сдался инопланетянам, очерняя фамилию Уильямс в военных кругах. При таком раскладе ее отец мог бы прервать семейную традицию служения в Альянсе систем, но он не стал этого делать, хоть и предубеждения со стороны начальства не позволили ему далеко продвинуться по службе. И Эшли тоже не стала убегать от такой судьбы. Всю свою жизнь она старалась быть лучше, достигать больше, выкладываться по максимуму своих возможностей. Ей то и дело ставили палки в колеса, но преграды только подстегивали ее, еще больше мотивируя раз и навсегда развеять дурную репутацию своей семьи. Это сформировало ее характер в положительном и отрицательном направлениях одновременно. Но, даже колкая и чересчур прямолинейная, она привыкла заботиться о своих. Всегда поддерживала своих сестер и никогда не бросала товарищей в бою. В конце концов, ее неоспоримые достоинства затмили недостатки и фамильный позор Уильямсов. Подумать только, она даже сумела стать вторым по счету человеком, которого приняли в СПЕКТРы за ее заслуги перед галактическим обществом. Проделав долгий и трудный путь, Эшли добилась своего. Но, если она больше не должна ничего никому доказывать, ради чего она будет жить дальше?

ОТНОШЕНИЯ

— You gotta get out of here.
— With all due respect, Commander...

Если сравнивать наши отношения с чем-то конкретным, то это наверняка будут американские горки. Ты изначально вызывала во мне двоякие эмоции, которые не позволяли мне сформировать однозначное и окончательное мнение. Мне нравилась твоя преданность делу, но не нравились твои взгляды. Я оценила силу твоего характера, но терпеть не могла твою прямоту, которая так часто граничила с дерзостью. Тем не менее, ты всегда была достойным членом моей команды. Мне даже не хватало тебя, когда ты отказалась вернуться на Нормандию после моего так называемого воскрешения, но я уже не верила, что наши пути пересекутся снова. Однажды усомнившись во мне, ты продолжала подозревать меня непонятно в чем, и это доходило до абсурда. Сколько раз хотелось сказать тебе, что лучше бы я забрала с Вермайра лейтенанта Аленко, а не твою неблагодарную задницу, но... Ах, черт бы тебя побрал Уильямс, вот ты и снова на моей стороне.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

Хоть Эш и проапгрейдилась до высокого уровня крутизны, я верю, что это не предел. В мире постканона у нее есть предостаточно новых возможностей и новых призваний, которые могут стать увлекательным продолжением ее истории. У меня даже есть варианты, от которых можно будет оттолкнуться, а еще огромное желание поиграть с этим персонажем. Только приходите!

http://pre00.deviantart.net/e502/th/pre/f/2012/096/5/5/ashley_williams_27_by_johntesh-d4v8kc6.jpg

Код:
[size=16][font=bebasneueregular][url=http://chaostheory.f-rpg.ru/viewtopic.php?id=4&p=4#p163302]Ashley Williams[/url][/font][/size]

Отредактировано Jane Shepard (2017-01-14 19:08:53)

+2

102

http://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2017/01/ea009cb1e663ea696f206a85a041e85d.gif

Star Wars
Звёздные Войны

K-2SO (Kay-Tuesso)
K-2SO (Кей-Туэссо)

Раса:
дроид
до битфы на Скарифе функционировал около двенадцати лет
Прототип внешности:
имперский дроид-охранник серии КХ (оригинальная)
Связь с заказчиком:
гостевая

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Дроид-охранник имперского производства в какой-то момент попал в руки к Кассиану и был перепрограммирован в лояльного к Альянсу повстанцев специалиста по стратегическому анализу. Сбой при перепрошивке послужил причиной развития самосознательной личности на базе искусственного интеллекта, тогда как имперский вариант программы предполагал безоговорочно подчиняющегося приказам и безэмоционального охранника.
Кей достаточно независим, имеет свое мнение, временами игнорирует приказы и болтает все, что ему в схемы взбредет, включая озвучивание шансов на успех или провал в процентах.
Вместе с отрядом "Изгой-Один" Кей участвовал в ответственной миссии по краже чертежей Звезды Смерти с имперской базы и сыграл в ней свою немаловажную роль. Дроид без раздумий пожертвовал собой, прикрывая соратников, и был уничтожен штурмовиками Империи. Но на этом его история не заканчивается.

ОТНОШЕНИЯ

За годы совместной работы с Кассианом, Кей стал капитану разведки не просто напарником, но и верным другом. Пусть иногда бывает очень нелегко воспринимать очередное саркастическое замечание дроида, но без Кея отряд "Изгоя" потерял свою важную часть. Да и Бодхи тут говорил, что ему не хватает приободряющей фразы К-2: "Поздравляю, теперь ты повстанец".

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

Мы изменили концовку фильма на менее трагичную, дав возможность отряду повстанцев спастись, сбежав от выстрела Звезды Смерти в очередной раз.
Но так уж вышло, что Кей пожертвовал своей механической жизнью на Скарифе, чтобы дать возможность Джин и Кассиану завершить миссию. Это не должно смущать - схемы с памятью дроида были прихвачены капитаном с собой, так что у персонажа есть шанс вернуться к команде "Изгоя" в неизменном или почти неизменном виде. Данные восстановим, нового дроида украдем, и можно снова участвовать в делах Альянса.

http://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2017/01/ed8e5311024603cd6c6c78307cb507c0.jpg

Код:
[size=16][font=bebasneueregular][url=http://chaostheory.f-rpg.ru/viewtopic.php?id=4&p=4#p164497]K-2SO[/url][/font][/size]

Отредактировано Cassian Andor (Вчера 19:29:37)

+2

Вы здесь » chaos theory » акции » нужные

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2016 «QuadroSystems» LLC