chaos theory

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » chaos theory » акции » нужные

нужные

Сообщений 91 страница 97 из 97

1

ДЛЯ ТЕХ, КТО ИЩЕТ

► В данной теме размещаются заявки на отдельных персонажей, каждая заявка идет отдельным постом;
► Заявки заполняются строго по шаблону, старайтесь не перегружать их большими изображениями, цветовыделением или шрифтами;
► Статическое изображение указывать не обязательно, однако именно оно будет использоваться для рассылки вашей заявки в рекламных каталогах, что увеличивает шансы нахождения игрока на желаемую роль;
► Заполненная ссылка на заявку гарантирует, что она будет отображена в общем списке и как можно скорее. Игнорирование этого пункта заявки или неправильное оформление оказывает обратный эффект. Будьте внимательны и обязательно убирайте * из тегов code;
► На одного персонажа может быть более одной заявки от разных игроков;
► Старайтесь по возможности указывать связь с вами; этим вы облегчите работу как себе, так и администрации.

ДЛЯ ТЕХ, КОГО ИЩУТ

► Все персонажи в этой теме идут по упрощенному шаблону;
► Если на интересующего вас персонажа более одной заявки - выбирайте ту, что вам больше приглянулась;
► Вы вправе не идти по чьей-либо заявке, в таком случае, вы заполняете полный шаблон анкеты;
► Все вопросы, касающиеся смены прототипа, возраста и любых других деталей, обсуждаются лично с заказчиком, либо, если не указана связь, с администрацией проекта.

http://funkyimg.com/i/2fpnN.gif

фандом на английском
фандом на русском

имя на английском
имя на русском

Раса:
вдруг кто-то не знает;
Прототип внешности:
на английском; если нету, то пишем original;
Связь с заказчиком:
указываем при необходимости или ставим прочерк.

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Общее описание требуемого персонажа.

ОТНОШЕНИЯ

Сюда пишем по любви.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

Сюда пишем от себя.

статическое изображение + ссылка на добавление в список

--

Код:
[size=16][font=bebasneueregular][url=ссылка на пост с заявкой]Имя и фамилия разыскиваемого персонажа[/url][/font][/size]

код шаблона
Код:
[align=center][img]---[/img][/align]
[table layout=fixed width=100%][tr valign=top][td width=50%]
[quote][align=center][i][/i]
[font=bebasneueregular][size=24]фандом на английском[/size][/font]
[font=Century Gothic][size=12]фандом на русском[/size][/font][/align]
[i][/i]
[hr][i][/i]
[align=center][size=24][font=bebasneueregular]имя на английском[/font][/size]
[font=Century Gothic][size=12]имя на русском[/size][/font][/align]
[i][/i][/quote]
[/td]
[td width=50%][i][/i]
[font=Century Gothic][size=14][b]Раса:[/b][/size][/font]
---
[font=Century Gothic][size=14][b]Возраст:[/b][/size][/font]
---
[font=Century Gothic][size=14][b]Прототип внешности:[/b][/size][/font]
---
[font=Century Gothic][size=14][b]Связь с заказчиком:[/b][/size][/font]
---[/td][/tr][/table][quote][align=center][font=bebasneueregular][size=22]◁ [b]ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ[/b] ▷[/size][/font][/align][/quote]
Общее описание требуемого персонажа.

[quote][align=center][font=bebasneueregular][size=22]◁ [b]ОТНОШЕНИЯ[/b] ▷[/size][/font][/align][/quote]
---

[quote][align=center][font=bebasneueregular][size=22]◁ [b]ДОПОЛНИТЕЛЬНО[/b] ▷[/size][/font][/align][/quote]
---
[spoiler="[align=center][font=Century Gothic]статическое изображение + ссылка на добавление в список[/font][/align]"][align=center][img]ссылка на картинку[/img][/align]
[code*][font=Arial][size=10]» [url=ссылка на пост с заявкой][b]Имя Персонажа[/b][/url] [/size][/font][/*code]
[/spoiler]

список персонажей, представленных в теме

А;

Aladdin
аладдин
» Jafar

alice: madness returns
алиса: безумие возвращается
» March Hare

a nightmare on elm street
» Nancy Thompson

A Song of Ice and Fire
песнь льда и пламени
» Cersei Lannister
» Robb Stark

B;

C;

chilling adventures of sabrina
леденящие душу приключения сабрины
» Zelda Spellman

D;

dead by daylight
мертвы к рассвету
» Claudette Morel

Death Note
тетрадь смерти
» Teru Mikami

Detroit: Become Human
Детройт: Стать Человеком
» Tina Chen

D.Gray-man
серый человек
» Apocryphos
» Cross Marian
» Mana D. Campbell (Millenium Earl)
» Lavi
» Lenalee Lee
» Tryde
» Howard Link

E;

F;

fantastic beasts and where to find them
фантастические твари и где они обитают
» Newt Scamander
» Seraphina Picquery

Final Fantasy
последняя фантазия
» Cor Leonis
» Iedolas Aldercapt
» Kingsglaive
» Prompto Argentum
» Tredd Furia

G;

H;

Hannibal
ганнибал
» Hannibal Lecter

Harry Potter
гарри поттер
» Elphias Doge

Haikyuu!!
» Kageyama Tobio

Hellsing: Ultimate
хэллсинг
» Walter Dornez

Hercules
Геркулес
» Hera

I;

J;

K;

Kuroshitsuji
тёмный дворецкий
» Aleistor Chamber // Viscount Druitt

L;

life is strange
жизнь странная штука
» Daniel Diaz

M;

Marvel
марвел
» Clarice Fong
» Erik Killmonger
» Marcos Diaz
» Mary Walker

Miraculous: Tales of LadyBug & Cat Noir
ледибаг и супер-кот
» Alya Césaire
» Gabriel Agreste

Miss Peregrine's Home for Peculiar Children
дом странных детей мисс сапсан
» Enoch O'Connor
» Emma Bloom

N;

Naruto
наруто
» Orochimaru
» Uchiha Itachi
» Uzumaki Nagato [Pain]

O;

Once upon a time
однажды в сказке
» Henry Mills
» Snow White

P;

pathologic
мор. утопия
» Andrey Stamatin
» Eva Yahn
» Maria Kaina
» Vlad the Younger

Persona 4
персона 4
» Chie Satonaka
» Kanji Tatsumi
» Nanako Dojima
» Yosuke Hanamura
» Yukiko Amagi

Psycho-Pass
психопаспорт
» Akane Tsunemori
» Karanomori Shion
» Kunizuka Yayoi
» Makishima Shogo
» Masaoka Tomomi
» Nobuchika Ginoza
» Sibyl System/Kasei Joshu

Q;

R;

Riverdale
ривердейл
» Forsythe Pendleton “FP” Jones II
» Toni Topaz

S;

Shingeki no Kyojin
атака титанов
» Annie Leonhart
» Moblit Berner
» Nanaba
» Reiner Braun
» Ymir

star vs. the forces of evil
стар против сил зла
» Star Butterfly

T;

The Elder Scrolls
древние свитки
» Azura
» Boethiah
» Clavicus Vile
» Eola
» Hermaeus Mora
» Meridia
» Nerevarine
» Nocturnal
» Peryite
» Sanguine
» Vaermina

The Evil Within
зло внутри
» Juli Kidman

the witcher
ведьмак
» Crevan Espane aep Caomhan Macha (Avallac'h)
» Cerys an Craite
» Ciaran aep Easnillen
» Imlerith
» Fringilla Vigo
» Philippa Eilhart
» Syanna
» Saesenthessis (Saskia)
» Syanna
» Yaevinn
» Vattier de Rideaux

Tomb Raider
расхитительница гробниц
» Chase Carver
» Jonah Maiava
» Kaz Weiss
» Samantha «Sammy» Nishimura

U;

uncharted
неизведанный
» Chloe Frazer
» Samuel «Sam» Drake

V;

W;

W.I.T.C.H.
чародейки
» Taranee Cook

X;

Y;

Z;

0-9;

Отредактировано Magnus Bane (2019-02-15 22:10:20)

+1

91

https://imgur.com/SVuLHp9.gif https://imgur.com/vXnaqUl.gif

shingeki no kyojin
Атака Титанов

Annie Leonhart
Анни Леонхарт

Раса:
человек, шифтер
Прототип внешности:
original
Связь с заказчиком:
гостевая, лс

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Носительница Женской Особи, Воин Марлии, солдат Военной Полиции, диверсантка, предательница, убийца и чудовище. Анни Леонхарт. Выброшенная в утиль своими, нуждавшимися лишь в наследии её элдийской крови и в той мощи, которой она может наделить своего титана, став одной из основных ударных сил Марлии в нападении на Парадис. Предавшая тех, кто посчитал её своим товарищем, растоптавшая, уничтожившая десятки разведчиков и разгромившая половину Стохесса в попытке сбежать. Скрывшаяся в своём непробиваемом кристалле, подобном её извечной ледяной броне, за которой никогда не было видно её настоящих чувств.
У Анни всегда были свои мотивы. Личные. Она не гонится за спасением элдийского народа, не желает смерти всем «демонам» и у неё так и не получилось стать настоящим Воином. В этом дерьмовом мире осталось слишком мало вещей, к которым она может быть привязана, и ни одного места, которое она может назвать своим. Всё, что у неё осталось, — это отец, к которому она должна вернуться с острова, но тот никак её не отпускает. И снова лезет, лезет в душу под кристаллическую скорлупу. 

ОТНОШЕНИЯ

У нас с тобой простой уговор, Леонхарт, и правила всегда одинаковы: до тех пор, пока ты исполняешь мои желания, я прислушиваюсь к твоим. Ты — моя драгоценная пленница, мой горячо обожаемый, долгожданный, страстно любимый объект исследований, и я всю душу из тебя выну, по кусочкам проглочу каждую крошечную частичку знаний, которую смогу из тебя выдавить. И пока ты послушна, пока идёшь на сотрудничество и соблюдаешь наш уговор, я обхожусь без лишней боли, не истязаю тебя понапрасну и делаю всё возможное для того, чтобы облегчить твою незавидную долю. Будь для меня паинькой, покажи мне, что ещё умеет твой кристалл, что ты ещё умеешь. И всегда помни о том, что только от меня зависит, каким окажется твоё заточение на Парадисе.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

Мы очень любим Анни, и нам есть, что предложить https://i.imgur.com/dsi2j.png
Прежде всего — сюжет, который с определённого момента (с точки отсчёта) идёт вразрез с мангой (где-то не сильно, а где-то кардинально) и в котором для тебя отведена одна из ключевых ролей. И начинается он с того, что в 852 году Эрен силой Координаты заставляет тебя вылезти из кристалла, отдавая драгоценную заключённую прямиком мне в подвал, где нас с тобой ждёт море развлечений. Там-то мы и заключаем с тобой уговор: ты слушаешься меня и исполняешь все мои исследовательские прихоти, а я забочусь о том, чтобы моя любимейшая заключённая не мучилась лишний раз и ни в чём не нуждалась, сидя взаперти.
Пребывание на острове подразумевает также обширное взаимодействие с ребятами из 104-го. В частности — с Эреном, с которым, как и со мной, кое-что уже было наиграно и есть намётки для взаимодействия.
Самая мякотка — это сюжетная арка, в которой спасать тебя забирать Женскую Особь прибегает живёхонький Бертольд, которого отправили поманить тебя обратно в Марлию, угрожая расправой над отцом. Замут там выходит некислый, всего вот так сразу не расскажешь, но простора для экшона, моральных страданий и вот этого всего там в избытке. Нам только не хватает людей на важных ролях, чтобы всё это как следует развернуть, так что приходи, Леонхарт, мы без тебя никуда.
Мои подвалы ждут~

https://imgur.com/6sV7K2t.png

Код:
[font=Arial][size=10]» [url=http://chaostheory.f-rpg.ru/viewtopic.php?id=4&p=4#p797275][b]Annie Leonhart[/b][/url] [/size][/font]

Отредактировано Hanji Zoe (2019-05-30 18:24:10)

+3

92

https://i.pinimg.com/originals/06/98/8f/06988f243f27834d6526d4cc39523358.jpg

Star VS. The Forces Of Evil
Стар Против Сил Зла

Star Butterfly
Стар Баттерфлай

Раса:
Ээ... человек?..
Прототип внешности:
Какая-нибудь белокурая девушка
Связь с заказчиком:
Гостевая, лс.

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Принцесса Мьюни - чертов фейерверк. Молочный шоколад с кучей добавок вроде попкорна, мармеладных зверушек и взрывающейся карамели. Цунами из волн акварели разных цветов, холодная и тёплая вода брызгами в лицо. Заноза во всех частях тела. Девушка, ребенок, порой даже слишком маленький в душе. Но без всякого сомнения, бесстрашна. Опять же, порой даже слишком. Но жизнь всегда заставляет нас меняться. Мы падаем, набиваем ссадины и учимся быть осторожными, потосу что вдруг понимаем, что каждый новый перелом, каждый новый шрам, физический и душевный, зарастает все дольше и все менее совеошенно, следы остаются. И тебе придется взрослеть, становиться серьезнее и искать иные пути, нежели переть напролом. Нет, не надо спорить и трясти головой, трясти копной белокурых мягких волос, в которых прячутся крошечные звёздочки-блестки. Это ты сейчас по привычке споришь... но ладно, пока что я перестану читать тебе нудные нравоучения. Тебе их и так хватает от взрослых вокруг тебя, да, принцесса?..
Для лучшей социализации и взросления мать отправила тебя на Землю, под видом ученицы по обмену. Кто знает, что из этого получится? Но скучать ты нигде не сможешь, даже если б очень захотела...

ОТНОШЕНИЯ

А теперь прикол. Да простят меня фанаты сериала, привыкшие строго к каноническим шипам. Со Стар мне хотелось бы в процессе игры сюжетно завязать романтические отношения, внезапно. Камон, это же форум-кроссовер! Давайте же попробуем что-то относительно новенькое, а именно, мультифандомную пару х) Стар девушка не простая смертная, она вполне могла бы сойти за странную и попасть во временную петлю. Я не расписываю здесь красивые речи, какие-нибудь мини-фички с хэдами, сценками, потому что предполагаю сделать это прямо в игре. Эта вся странная идея пришла мне слишком внезапно, чтоб сходу сочинить что-то эпичное или уютно-домашнее. В общем, ты приходи и, вероятно, мы начнем с очень опасных приключений и знакомство весьма какое-нибудь эксцентричное хд

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

Возможно, это странно, что я уже написал заявку, хотя я еще только на первом сезоне, но я постараюсь все досмотреть до конца. Это я к тому, что моему знакомству с фандомом начало положено. Я так же надеюсь, что вы будете знакомы с "домом странных детей" не только по фильму, но и хотя бы по первым дум-трем книгам. Дальше у меня идет ау-развитие событий, "карту дней" я сам не читал и от вас требовать знания не буду хд момент знакомства [свалитесь ли вы нам на голову в арке "города пустых" или "библиотеки душ", а так же то, в какой это момент для вашего родного фандома произойдёт - мы с вами обговорим лично.
Типичные "требования" - не пропадать молча и внезапно. Посты пишу в большей части от 3,5 тысяч до 5,5, иногда могу внезапно боьше, простыней от вас не требую - все по вдохновению.
Внешность: чаще всего берут младшую Фаннинг на роль Стар, и она в принципе, наверно идеальнее всего подходит, есть в ней и утонченность, и порой безуминка, и графики с ней вы наверняка до конца жизни будете иметь до кучи, голой не останетесь. Она у меня так же в заявке на Эмму Блум стоит, но я не вижу в этом проблеме. Так даже смешнее: ее пока нет, но даже если появится - можете прикинуться близняшками и с искрами спорить и веселиться. Две довольно взрывные под разным градусом особы, так?..
А вообще на крайняк чего другого поищем.
В обшем, приходите, и тогда мы с вами найдем приключений на все части тела. Гарантирую.

https://static.zerochan.net/Star.Butterfly.full.2093041.jpg

Код:
[font=Arial][size=10]» [url=http://chaostheory.f-rpg.ru/viewtopic.php?id=4&p=4#p803074[align=left][/align]][b]Star Butterfly[/b][/url] [/size][/font]

Отредактировано Jacob M. Portman (2019-06-24 12:44:08)

+3

93

https://i.imgur.com/HltIoRg.gif

pathologic
мор. утопия

vlad the younger
влад "харон" ольгимский младший

Раса:
человек
Прототип внешности:
оригинал/на ваш вкус
Связь с заказчиком:
лс, гостевая

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

скажи, влад. ты не любил свою мать, ты признаешься, но не потому ли, что в тебе больше от нее, чем тебе хотелось бы? ты не хочешь, не можешь идти по стопам своего отца из-за этого. так ли это плохо? любой в городе скажет, что твоем отцу давно пора на покой. он тебя не ненавидит, поверь, я знаю, что это такое. он любит, но принять твоих взглядов не может. извечная проблема отцов и детей. наверное, именно поэтому ты мне и понравился. в этом мы похожи. пусть ты и говоришь, что делаешь все это, якшаешься с укладом, ради семьи и дела, и не врешь, но сам факт, что ты решился обустроить все по-другому уже говорит о тебе как о человеке не столь озабоченным лишь звоном монет, но и благополучием народа - оно выгодно, не так ли? твой отец уже заплатил свои ошибки, сбрось их груз со своих плеч, ибо скоро на них прибавиться еще ноши. твою мечту, влад, мы осуществим.

ОТНОШЕНИЯ

ты - мой порученный, а потому я не могу желать тебе ничего иного, кроме добра, хоть мы и не сходились во мнениях до самого конца. ты все еще думаешь, что моя рука слишком легко рубит головы? боишься за свою? когда ты послал меня подчищать за тобой хвосты, ты будто знал, что с работой я справлюсь, знал, что я за человек. а вот ты для меня - загадка. эта твоя манера говорить все и ничего жутко бесит, знаешь ли. ты хороший политик и мне было интересно с тобой бодаться. но теперь-то ссоры можно отбросить, не считаешь?

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

сразу говорю, что ремейк мы пока игнорим отчасти. часть с взаимоотношениями персонажей - берем. а все остальное пока в топку, тем более, что у нас финал утопистов, а его пока не завезли. и могу вообще не завести, к сожалению. поэтому в этой заявке я, естесна, основываюсь на оригинальной игре. влад, конечно, сначала больше доверяет бураху и очень твердо стоит на своем, пока бакалавр его не сбивает с ног. что-то произошло, заставило влада в корне изменить свою позицию. вряд ли одна только давняя любовь к будущей алой хозяйке. в общем, очень жду этого усатого щеголя. все-таки, я думаю, он лучше других в городе понимает данковского в каком-то плане. с отцами, например, обоим не повезло.

http://ice-pick-lodge.wdfiles.com/local--files/mor:mladshiy-vlad/mladvladPhoto.png

Код:
[font=Arial][size=10]» [url=http://chaostheory.f-rpg.ru/viewtopic.php?id=4&p=4#p805221][b]Vlad the Younger[/b][/url] [/size][/font]

Отредактировано Daniil Dankovsky (2019-07-06 13:48:39)

+1

94

http://sd.uploads.ru/AFhku.gif

Good omens
Благие знамения

Pippin Galadriel Moonchild (Pepper)
Пиппин Галадриель Луннодева (Пеппер)

Раса:
человек
Прототип внешности:
Sadie Sink
Sophia Lillis
Связь с заказчиком:
гостевая | лс

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Пеппер (или урожденная Пиппин Галадриель Луннодева) была в прошлом тем самым существом с неожиданно сильными силой воли и чувством справедливости (и активной пропагандой борьбы с сексизмом, хотя в её возрасте на тот момент вряд ли вообще кто-то знает о существовании такого слова, как и понятия в целом) для столь юного существа женского пола, которое не задумываясь вцепилось зубами в ботинок самого антихриста (пусть и в те славные времена о том что это именно антихрист ещё никто не знал. в том числе те, кому это знать полагалось по статусу). Не ушли от справедливого возмездия и Уэнслидэйл (именно тогда была разбита его первая пара очков) с Брайаном (свитер которого пришлось зашивать в пяти местах). И мировой истории стоит считать именно этот момент моментом основания Этих (как бы они сами себя не называли в промежутке между основанием себя и концом света).
Пеппер была неотъемлемой частью Этих и смогла отстоять свой статус самостоятельно, хорошенько отлупив (с поразительной для одиннадцатилетней девочки меткостью) Джонсона Жиртреста, который имел глупость начать дразнить троих Этих мужеска полу за то, что они водятся с девчонкой. К этому возрасту Пеппер уже прекрасно разбиралась в сексизме и прилагала максимальное количество внимания и усилий, чтобы искоренить все несправедливости с ним связанные. К сожалению со взрослыми бороться в этом вопросе было куда сложнее и они то и дело выкидывали что-то такое сексистское, например, дарили типично девчачий велосипед. 
А ещё (и это крайне важно!) именно Пеппер поселила в Адаме сомнения по поводу правильности его поведения. Тут можно было бы сказать - ох уж эти женщины - но в данном случае такого лучше не делать. Никто ведь не хочет выглядеть сексистом.

ОТНОШЕНИЯ

Что ж. Мы виделись пару раз? Или три? А может быть всего однажды в тот памятный день на авиабазе, когда ничего не случилось? Сохранилась ли эта встреча в памяти Пеппер или человеческое сознание работает так, что не осталось ничего, кроме смутного ощущения того, что накануне случилось что-то.. занятное? Как сон, который утром не можешь вспомнить. Но если ты не человек и у тебя есть возможность запоминать все именно так, как оно и происходило на самом деле, события, когда одиннадцатилетняя девочка развоплощает саму Войну, забыть не так-то легко. Хотя, наверное, даже если кто-то это и запомнил, то это не особо повлияет на всю дальнейшую жизнь Пеппер. Или если ты хоть раз столкнулся с чем-то сверхъестественным, то теперь оно будет встречаться всегда? Особенно, если твой лучший друг сам Антихрист. Пусть и в отставке.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

Самый принципиальный момент - внешность Пеппер. В сериале и книге это буквально противоположности. И я хотел бы видеть версию из книги и только её. Конкретно в случае Пеппер этот вопрос не обсуждается вообще никак. Разве что для этого можно выбрать любой прототип рыжей веснушчатой барышни примерно одиннадцати лет отроду. В заявке есть два варианта, но они не принципиальны и их можно поменять и даже без спросу. Но только на рыжую и с веснушками. Просто осознайте как я озабочен этим вопросом, ведь это первая заявка в оменсах!
Игру мы обязательно придумаем, такую чтобы всем от неё было хорошо и радостно. И конечно же найдём всех Этих. Рано или поздно ;}

http://celebsiren.com/wp-content/uploads/2017/10/Sadie-Sink-2.jpg

Код:
[font=Arial][size=10]» [url=http://chaostheory.f-rpg.ru/viewtopic.php?id=4&p=4#p806025][b]Pippin Galadriel Moonchild (Pepper)[/b][/url] [/size][/font]

Отредактировано Crowley (2019-07-10 18:16:19)

+3

95

http://s5.uploads.ru/pOPKT.gif

Good omens
Благие знамения

Adam Young
Адам Янг

Раса:
Антихрист. Враг Рода Человеческого, Разрушитель Царств, Ангел Бездны, Великий Зверь, имя коему Дракон, Князь Мира Сего, Отец Лжи, Порождение Сатаны и Владыка Тьмы.
Прототип внешности:
Sam Taylor Buck
кто угодно, отвечающий параметрам «чудесный златовласый ребенок»
Связь с заказчиком:
гостевая | лс

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Вообще-то у этого ребенка не было ни странных глаз, ни копытцев, ни даже симпатичного хвостика. Не было даже рожек! Были только ути-какие пальчики и вообще он был прелестнейшей булочкой. Одним словом он был зловеще нормальным. Как тут не перепутать? Все дело было в нормальности (ну и может быть совсем слегка в некомпетентности. ну и право откуда ей взяться - не каждый же день подкидываешь в семью дипломата антихриста), а вовсе не в том, что зло всегда содержит в себе семена саморазрушения. Тем более никто не предполагал, что ребенка будет три. Запутаться было очень легко и именно это и произошло. И кто знает, может быть и был в самом деле таков Непостижимый Замысел. Может быть оно того стоило? Кто знает к чему бы привели методы воспитания пары оккультных существ (ну хорошо, одного оккультного и одного эфирного), но наверняка они бы не смогли сделать все настолько гладко, как это получилось у.. обычных людей. И на земле появился наполовину ангел, наполовину дьявол и вполне человек, любящий то место, где ему случилось жить, своих друзей и ворованные яблоки. А изменился ли он сам, изменив мир вокруг себя, и отказался ли от своих безграничных способностей станет ясно только впоследствии. 

ОТНОШЕНИЯ

В общем и целом Адам почти всю дорогу был плохой новостью. Изначально его появление значило прекращение той чудесной жизни, которую вел Кроули на Земле, а в дальнейшем его пропажа начала зловеще угрожать прекращению любой жизни Кроули. Огромной удачей стало то, что Адам оказался почти столь же непостижим, как Непостижимый Замысел и отсутствие влияния на него потусторонних сил привело к крайне неожиданным, но весьма приятным (по крайней мере для Кроули) результатам. И еще, возможно, Кроули был совсем слегка благодарен Адаму за возвращение одного небезызвестного ангела, ведь совсем одному коротать вечность чуть менее весело, чем когда есть к кому завалиться в заднюю комнату книжного магазина. Сейчас же силы Адама остаются загадкой, но в память о их совместном, пусть и стремительно закончившимся, приключении Кроули совсем не против оказать антихристу в отставке какую-нибудь услугу, если она ему понадобится. И если дело будет не в уничтожении вселенной.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

Антихрист успешно ограждает себя от влияния всего оккультного, поэтому я не в силах подобрать ему внешность. Честно, я старался. И в этом моменте стоит отметить, что я не особо впечатлен тем, что предложили нам в сериале. В изображении то, что нам дали в сериале, но помним, что я не впечатлен! Поэтому, если вдруг кто-то захочет использовать какие-то другие варианты, то лично я буду только за. Но тут не стоит забывать, что Адам НЕ ПОХОЖ НА ПАПОЧКУ. И у него были утикакиепальчики и он вообще чудесный златовласый ребенок, похожий на молодого греческого бога. На БОГА, а не исчадие ада с горящими глазами. И, кстати, глаза у него серые. Так что пожалуйста.
Ну и конечно же в случае некоторых расхождений с книгой, я выбираю вариант книги. Чтобы играть совсем не обязательно её знать, но надо быть готовым, что я могу впадать в занудство. Совсем чуть-чуть. Для устранения достаточно пульверизатора со святой водой.

https://www.boyactors.org.uk/actors/3919.jpg

Код:
[font=Arial][size=10]» [url=http://chaostheory.f-rpg.ru/viewtopic.php?id=4&p=4#p806246][b]Adam Young[/b][/url] [/size][/font]

Отредактировано Crowley (2019-07-11 18:18:40)

+1

96

нашёлся

http://sg.uploads.ru/SfR8j.gif

Good omens
Благие знамения

Aziraphale
Азирафель

Раса:
ангел
Прототип внешности:
Michael Sheen
Связь с заказчиком:
гостевая | лс

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Азирафель. Ангел и по совместительству букинист. Премия тысячелетия в номинации «самый неожиданный поступок, обладающий сомнительной добродетелью». Счастливый бывший владелец пламенеющего меча Войны. И вечный не то друг, не то враг. Ну, вы и сами все про это прекрасно знаете.

ОТНОШЕНИЯ

Как ни крути, а с ближайшими соперниками всегда оказывается куда больше общих интересов, чем с далекими союзниками. Особенно если ты соперничаешь шесть гребаных тысяч лет. Особенно если ты Кроули, которому просто жизненно необходимо постоянно приставать к кому-то с вопросами, начиная с осознания собственного «я» и заканчивая тем, как крем попадает внутрь эклера. И когда ты Кроули, то ты прекрасно знаешь, что не каждый готов терпеливо выносить даже безобидные вопросы (а у него ведь других и не было!), некоторые так и норовят сделать в ответ что-то неприятное. Приписать к не очень хорошей компании, например, оказавшейся в результате какими-то бунтовщиками. Как оказалось для этого не потребовалось много вопросов. И вот тебя уже вежливо просят покинуть Рай. После такого уже хочешь не хочешь, а будешь относиться ко всяким ангелам настороженно. Но этот ангел обладал буквально другой энергией. Тем более, что у них вроде как образовалась общая проблемка. И держаться вместе было всё же чуть спокойнее. А когда проблемки возникают периодически, то это уже как-то входит в привычку и сплачивает что ли? Особенно проблемки апокалиптического масштаба и осознание, что откровенно запорол все возложенные на тебя миссии. Даже возложенные самим собой.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

Азирафель прекрасен. Майкл Шин прекрасен. Я думаю, что этой информации более чем достаточно.

http://s7.uploads.ru/VMknP.jpg

Код:
[font=Arial][size=10]» [url=http://chaostheory.f-rpg.ru/viewtopic.php?id=4&p=4#p807124][b]Aziraphale[/b][/url] [/size][/font]

Отредактировано Crowley (2019-07-17 16:48:16)

+2

97

https://69.media.tumblr.com/bb0b61fbd38e1a1b910a57af8c6ec249/tumblr_p6jvz2SV0l1sjcg5bo5_r3_400.gif https://69.media.tumblr.com/d4891b238cbce6031afab2c916639061/tumblr_p6egkkxYRl1sjcg5bo10_r1_400.gif

Once Upon a Time
Однажды в сказке

Emma Swan
Эмма Свон

Раса:
человек
Прототип внешности:
Jennifer Morrison
Связь с заказчиком:
гостевая, лс

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Сиротка, потерянная девочка, гадкий утенок, дитя истинной любви, принцесса, мать, бросившая ребенка, Спасительница... На самом-то деле Эмма Свон неизмеримо больше, чем любой из этих эпитетов.

У нее, что называется, непростое прошлое.
Жизнь началась у дорожной обочины (нет), детство между собой разделили приюты, приемные семьи, которые так или иначе предавали доверие Эммы, и улица. Эмма и ведать не ведала ничего о родном мире, вот только он к ней не раз незаметно подкрадывался — и в лице ее подруги Лили, и опекунши по имени Ингрид — единственной, пожалуй, кто был так близок к тому, чтобы заменить Эмме мать. И при встрече с Нилом Кэссиди; исход их романа — тюремное заключение Эммы и появление на свет ребенка, от которого девушка отказалась, чтобы дать ему шанс на хорошее будущее, — был важной ступенькой на пути к исполнению пророчества.

За те несколько лет, что были дальше, Эмме удалось построить нормальную жизнь, в чем-то, наверное, даже хорошую, если бы не одно «но»: непреходящее чувство одиночества. Желание найти семью исполнилось в двадцать восьмой день рождения, когда на пороге ее квартиры появился мальчик, назвавшийся ее сыном.

Генри привез Эмму в Сторибрук — городок на первый взгляд безобидный, сонный, как сотни других его захолустных братьев. Но все оказалось совсем не так просто, и Эмме пришлось столкнуться с немыслимым, сразиться с драконом, познакомиться с родителями, которыми оказались Белоснежка и Принц, и поверить больше, чем в шесть невозможных вещей за один день.

Храбрости ей, как и родителям, не занимать. Стойкости тоже. Дерзости. В Эмме нет такой безграничной веры в добро, как в матери, но она хорошо разбирается в людях — не то в силу своего дара, который позволяет чувствовать ложь, не то потому что многое пережила. Эмма привыкла справляться сама и ее доверие не так просто заслужить — это правда, но она умеет дружить, сопереживать, заботиться о других. Ей сильно от жизни досталось, но это не сделало ее озлобленной, разве что решительной и жесткой.

У Эммы непростое прошлое, да и ближайшее будущее похоже на головоломку — она выросла в одном мире, но принадлежит другому, полному таких сюрпризов, что и не снилось. Но она ведь и с этим справится, правда?

ОТНОШЕНИЯ

У Эммы и Реджины все сложно — иначе и не опишешь.
Враждовать уже вроде и не к лицу — обе стали частью одной семьи. Эмма дала обещание сыну, что с Реджиной ничего не случится и, рискуя собой, защитила ее от пожирателя душ, Реджина обещала мальчику не использовать магию и постараться стать лучше. Да что обещания — она почти ценой собственной жизни спасла Эмму и ее мать, когда те должны были пройти через портал в колодце.
Но и подружиться — немыслимо. Реджина все еще видит в Эмме врага, да и не верит, что можно по-настоящему что-то исправить (да и хочет ли?): история их семьи точно дебри колючие — Реджина разлучила Эмму с родителями, обрекла свой народ на безрадостное существование в чужих землях, Эмма разрушила все, что у Реджины оставалось, — власть над Сторибруком и жизнь с Генри.
Падение Проклятия — лишь начало новой главы. О чем она будет — большой и хороший вопрос.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

В здешней истории я бы очень хотела увидеть Эмму такой, какой она приехала в Сторибрук — ностальгия по первым сезонам, недостаток красной куртки в сюжете и все такое, нувыпонимаете.
Точка отсчета — начало второго сезона, в игре упоминалось возвращение Эммы и Мэри-Маргарет из Зачарованного леса, а так же приезд в город Нила Кэссиди. Мне есть что предложить вам в настоящем — у нас тут и сложные дела семейные, и вообще когда это в Сторибруке было спокойно; и флешбекам времен Проклятия я буду рада, и всякой-разной альтернативе :3

https://i.pinimg.com/originals/c6/32/55/c63255c1e123b9c531702a57c6f20a1a.jpg

Код:
[font=Arial][size=10]» [url=http://chaostheory.f-rpg.ru/viewtopic.php?id=4&p=4#p807322][b]Emma Swan[/b][/url] [/size][/font]

Отредактировано Regina Mills (2019-07-17 20:46:37)

+2

Вы здесь » chaos theory » акции » нужные

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2019 «QuadroSystems» LLC