chaos theory

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » chaos theory » акции » нужные

нужные

Сообщений 91 страница 120 из 135

1

ДЛЯ ТЕХ, КТО ИЩЕТ

► В данной теме размещаются заявки на отдельных персонажей, каждая заявка идет отдельным постом;
► Заявки заполняются строго по шаблону, старайтесь не перегружать их большими изображениями, цветовыделением или шрифтами;
► Статическое изображение указывать не обязательно, однако именно оно будет использоваться для рассылки вашей заявки в рекламных каталогах, что увеличивает шансы нахождения игрока на желаемую роль;
► Заполненная ссылка на заявку гарантирует, что она будет отображена в общем списке и как можно скорее. Игнорирование этого пункта заявки или неправильное оформление оказывает обратный эффект. Будьте внимательны и обязательно убирайте * из тегов code;
► На одного персонажа может быть более одной заявки от разных игроков;
► Старайтесь по возможности указывать связь с вами; этим вы облегчите работу как себе, так и администрации.

ДЛЯ ТЕХ, КОГО ИЩУТ

► Все персонажи в этой теме идут по упрощенному шаблону;
► Если на интересующего вас персонажа более одной заявки - выбирайте ту, что вам больше приглянулась;
► Вы вправе не идти по чьей-либо заявке, в таком случае, вы заполняете полный шаблон анкеты;
► Все вопросы, касающиеся смены прототипа, возраста и любых других деталей, обсуждаются лично с заказчиком, либо, если не указана связь, с администрацией проекта.

http://funkyimg.com/i/2fpnN.gif

фандом на английском
фандом на русском

имя на английском
имя на русском

Раса:
вдруг кто-то не знает;
Прототип внешности:
на английском; если нету, то пишем original;
Связь с заказчиком:
указываем при необходимости или ставим прочерк.

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Общее описание требуемого персонажа.

ОТНОШЕНИЯ

Сюда пишем по любви.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

Сюда пишем от себя.

статическое изображение + ссылка на добавление в список

--

Код:
[size=16][font=bebasneueregular][url=ссылка на пост с заявкой]Имя и фамилия разыскиваемого персонажа[/url][/font][/size]

код шаблона
Код:
[align=center][img]---[/img][/align]
[table layout=fixed width=100%][tr valign=top][td width=50%]
[quote][align=center][i][/i]
[font=bebasneueregular][size=24]фандом на английском[/size][/font]
[font=Century Gothic][size=12]фандом на русском[/size][/font][/align]
[i][/i]
[hr][i][/i]
[align=center][size=24][font=bebasneueregular]имя на английском[/font][/size]
[font=Century Gothic][size=12]имя на русском[/size][/font][/align]
[i][/i][/quote]
[/td]
[td width=50%][i][/i]
[font=Century Gothic][size=14][b]Раса:[/b][/size][/font]
---
[font=Century Gothic][size=14][b]Возраст:[/b][/size][/font]
---
[font=Century Gothic][size=14][b]Прототип внешности:[/b][/size][/font]
---
[font=Century Gothic][size=14][b]Связь с заказчиком:[/b][/size][/font]
---[/td][/tr][/table][quote][align=center][font=bebasneueregular][size=22]◁ [b]ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ[/b] ▷[/size][/font][/align][/quote]
Общее описание требуемого персонажа.

[quote][align=center][font=bebasneueregular][size=22]◁ [b]ОТНОШЕНИЯ[/b] ▷[/size][/font][/align][/quote]
---

[quote][align=center][font=bebasneueregular][size=22]◁ [b]ДОПОЛНИТЕЛЬНО[/b] ▷[/size][/font][/align][/quote]
---
[spoiler="[align=center][font=Century Gothic]статическое изображение + ссылка на добавление в список[/font][/align]"][align=center][img]ссылка на картинку[/img][/align]
[code*][font=Arial][size=10]» [url=ссылка на пост с заявкой][b]Имя Персонажа[/b][/url] [/size][/font][/*code]
[/spoiler]

список персонажей, представленных в теме

А;

Age of Mythology
эпоха мифологии
» Fenrir
» Tyr

Aladdin
аладдин
» Jafar

alice: madness returns
алиса: безумие возвращается
» March Hare

A Song of Ice and Fire
песнь льда и пламени
» Arya Stark
» Brandon Stark
» Bronn
» Jon Snow
» Margaery Tyrell
» Melisandre
» Myrcella Baratheon
» Petyr Baelish
» Tyrion Lannister

B;

Boku no Hero Academia
моя геройская академия
» Midoriya Izuku
» Shigaraki Tomura
» Toshinori Yagi
» Tsunagu Hakamata

BioShock
биошок
» Elizabeth Comstock

C;

chilling adventures of sabrina
леденящие душу приключения сабрины
» Zelda Spellman

code geass
код гиасс
» Rolo Lamperouge

D;

darker than black
темнее черного
» Hei

DC COMICS
детективные комиксы
» Bruce Wayne, Batman
» Damian Wayne
» James Gordon
» Tim Drake

dead by daylight
мертвы к рассвету
» Claudette Morel

Death Note
тетрадь смерти
» Teru Mikami

detroit: become human
детройт: стать человеком
» Chloe

dragon age
эра дракона
» Alistair Theirin
» Leliana
» Nathaniel Howe

E;

eddsworld
мир эдда
» Matt

F;

fantastic beasts and where to find them
фантастические твари и где они обитают
» Credence Barebone
» Seraphina Picquery
» Torquil Travers

Final Fantasy
последняя фантазия
» Ardyn Izunia
» Cor Leonis
» Crowe Altius
» Gladiolus Amicitia
» Iedolas Aldercapt
» Libertus Ostium
» Prompto Argentum

G;

GINTAMA
гинтама
» Kawakami Bansai
» Sakamoto Tatsuma
» Takasugi Shinsuke
» Yoshida Shouyou/Utsuro

Gotham
готэм
» Oswald Cobblepot

H;

Hannibal
ганнибал
» Hannibal Lecter

Harry Potter
гарри поттер
» Elphias Doge
» James Charlus Potter

Hellsing: Ultimate
хэллсинг
» Walter Dornez

I;

J;

K;

Kuroshitsuji
тёмный дворецкий
» Aleistor Chamber // Viscount Druitt

L;

life is strange
жизнь странная штука
» Daniel Diaz

M;

Marvel
марвел
» Andy Strucker
» Clarice Fong
» Emma Frost
» Erik Killmonger
» Felicia Hardy
» Foggy Nelson
» Lauren Strucker
» Marcos Diaz
» Matt Murdock
» Michelle "MJ" Jones
» Wilson Fisk

Miraculous: Tales of LadyBug & Cat Noir
ледибаг и супер-кот
» Alya Césaire
» Gabriel Agreste

Miss Peregrine's Home for Peculiar Children
дом странных детей мисс сапсан
» Emma Bloom

Mo Dao Zu Shi
магистр дьявольского культа
» Lan Sizhui
» Lan Wangji
» Lan Xichen

N;

O;

Once upon a time
однажды в сказке
» Henry Mills
» Snow White

P;

Persona 4
персона 4
» Chie Satonaka
» Kanji Tatsumi
» Nanako Dojima
» Yosuke Hanamura
» Yukiko Amagi

Psycho-Pass
психопаспорт
» Akane Tsunemori
» Karanomori Shion
» Kunizuka Yayoi
» Masaoka Tomomi
» Sibyl System/Kasei Joshu

Q;

R;

Riverdale
ривердейл
» Forsythe Pendleton “FP” Jones II
» Toni Topaz

S;

shadowhanters
сумеречные охотники
» Madzie

Shingeki no Kyojin
атака титанов
» Armin Arlert
» Sasha Blouse
» Ymir
» Zeke Yeager

star vs. the forces of evil
стар против сил зла
» Tom Lucitor

T;

The Bartimaeus Trilogy
трилогия бартимеуса
» Kitty Jones

The Elder Scrolls
древние свитки
» Azura
» Boethiah
» Clavicus Vile
» Eola
» Hermaeus Mora
» Meridia
» Nerevarine
» Nocturnal
» Peryite
» Vaermina
» Vivec

The Evil Within
зло внутри
» Juli Kidman

The Red Strings Club
клуб алых струн
» Donovan

the witcher
ведьмак
» Anna Henrietta
» Crevan Espane aep Caomhan Macha (Avallac'h)
» Cerys an Craite
» Ciaran aep Easnillen
» Cirilla Fiona Elen Riannon
» Imlerith
» Fringilla Vigo
» Maria Barring (Milva)
» Philippa Eilhart
» Saesenthessis (Saskia)
» Yaevinn
» Vattier de Rideaux

Tokyo Ghoul
токийский гуль
» Kamishiro Rize

Tomb Raider
расхитительница гробниц
» Chase Carver
» Jonah Maiava
» Kaz Weiss
» Samantha «Sammy» Nishimura

Torchwood
торчвуд
» Ianto Jones

U;

uncharted
неизведанный
» Chloe Frazer
» Samuel «Sam» Drake

V;

W;

W.I.T.C.H.
чародейки
» Taranee Cook

X;

Y;

Yuri!!! on ICE
юрий!!! на льду
» Otabek Altin

Z;

0-9;

+1

91

https://78.media.tumblr.com/3338272a86dc0482012a03c1467ac368/tumblr_pbmko8IWkw1svpp7to9_400.gif  https://78.media.tumblr.com/ca08f5fe3b32326b71915f761f0f1241/tumblr_pbmko8IWkw1svpp7to7_400.gif

A SONG OF ICE AND FIRE
песнь льда и пламени

JON SNOW
Джон Сноу

Раса:
Варг
Прототип внешности:
Kit Harington
Связь с заказчиком:
Я всегда здесь, а если меня вдруг нет, то рядом Джейме, чтобы меня сюда пнуть хД

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Я не буду расписывать канон данного персонажа, потому что тот, кто хочет его взять - должен и сам все понимать. Я лишь приложу описание сюжета, который связан с Севером:
Оставь в живых хоть одного волка, и овцы никогда не будут знать покоя. Эту поговорку уже испытали на себе ранее великие дома Болтонов и Фреев, а сейчас представьте что произойдет теперь, когда волки собираются в стаю. Старки снова вместе, но вот спокойной жизни им еще не скоро удастся повидать. На их дом надвигается армия Короля Ночи и Старкам не выстоять в одиночестве. Ради помощи король Севера преклоняет колено перед Дейнерис Таргариен, чем вызывает несогласие своей сестры. Она, как и многие северные лорды, доверила свободный север в руки Джона Сноу, а он почти сразу же обменял свободу на защиту. Именно поэтому Санса берет власть в свои руки и заключает брачный союз с Джейме Ланнистером, что в это время прибывает на Север ради борьбы с их общим врагом. Благодаря этому она получает поддержку Запада, ведь те отворачиваются от Серсеи и поддерживают истинного наследника Утёса Кастерли, а также доверие. Теперь она может доверить ему вести армию против мертвых, не переживая, что это окажется очередным ножом в спину.

В Винтерфелл приходит весть от Маргери Тирелл, которой удалось выжить и вернуть себе плодородный Простор. Когда-то девушки неплохо ладили между собой, а потому Санса решает отправиться в Хайгарден лично и заключить с Тиреллами союз. Она покидает родной дом, но отнюдь не это поражает всех северян. Их поражает то, что вместо себя править Винтерфеллом она оставляет не Старка, а своего супруга Ланнистера. Такой расклад совсем не понятен Джону. На этой почве у них с Джейме развивается конфликт, но это не мешает Ланнистеру толково управлять Винтерфеллом и его окрестностями.

По дороге на Север Рейгар узнает от Сансы о том, что Джон бастард, привезенный Недом Старком после войны с юга. Благородный и честолюбивый Старк решил изменить супруге? В это верилось с трудом. К тому же, перед отъездом Бран сообщил Рейгару, что Лианна умерла на родильном ложе, взяв с брата обещание позаботиться об их сыне. Разгадка тайны лежала на поверхности и не требовала дополнительных подтверждений. Все сходилось. Рейгар поделился своей догадкой о том, что Джон Сноу его сын, со своей попутчицей леди Старк. Это известие может полностью перевернуть ход истории и многих битв, но Санса решает на время умолчать об этом, дожидаясь более выгодного часа.

Стена пала, но она все еще служит препятствием для мертвых и надеждой на спасение для живых. Джон Сноу ведет людей к развалинам павшего строения. Они не могут позволить армии мертвых перейти Стену и ступить на земли Семи Королевств. На развалинах разгорается настоящая битва, в которой принимают участие войска Дейнерис, Севера и их союзников, но этого оказывается слишком мало. Даже подмога из Северной Рощи не шибко спасает положение. Люди погибают в сражении, а затем восстают из мертвых уже на стороне врага. Вопрос времени когда Королю Ночи удастся переманить в свои ряды всех воинов. Тогда Бран принимает тяжелое решение вселиться в Короля Ночи и изменить исход битвы. Много усилий уходит на это, но ему удается. Мальчик подает сигнал Джону и тот пронзает Короля Ночи валлирийским мечом. На последних секундах существования Короля Ночи Бран возвращается в свое тело, но силы его на исходе. Со смертью предводителя все ходоки исчезают. Бенджен Старк Иной лишь наполовину, а потому он не исчезает вместе с остальными, но чувствует свою скорую кончину. Он вместе с двумя Детьми Леса проводит ритуал для передачи своих жизненных сил Брану. Изначально Дети Леса должны были всего лишь провести ритуал, но после начала они чувствуют, что сил Бенджена не хватит и жертвуют собой ради возвращения Трехглазого ворона.

ОТНОШЕНИЯ

Вообще заявка должна была быть от Матери Драконов, но она в лоу, а Джон очень сильно нужен нам в сюжете и ждать мы не можем)
─ Первое, что хотелось бы отметить ─ наш сюжет отталкивается от того, что Джон и Дени вместе, а это значит, что изначально пара должна быть + продолжаться она должна до окончания битвы за Стеной (это точно, но битва будет короткой). Что будет дальше ─ решать вам)
─ У Джона очень сильное взаимодействие с Браном, ведь убивать Короля Ночи они будут вместе.
─ С Джейме все не так гладко, учитывая, что я оставила его править Винтерфеллом в свое отсутствие, а не тебя.
─ Ну и последнее ─ это отношения со мной. За долгое время я сильно поменялась и даже на стенах Винтерфелла предупреждала, что сделаю все ради спасения нашего дома. Твой разум полностью забрала Стена и опасность, что идет оттуда, в моей же голове защита Севера и укрепление Винтерфелла + помощь едой и войсками на Стене. После того, как ты преклонил колено, многие лорды узнав об этом начали высказывать недовольства, кто-то даже поднимал мечи и я была вынужденна забрать себе Винтерфелл, стать истинной Королевой Севера. Ради свободы, ради дома, ради того, чтобы ты жил. Твою Королеву я не признаю и не признаю, хватит с меня. В своей жизни я видела много людей, что диктовали мне правила, но теперь я на Севере. Я спасла тебя в битве против Болтонов, вернула дом, получила силу Запада благодаря браку с Джейме, много провизии благодаря Хайгардену и Маргери. Я наконей-то смогла встать на ноги. Я все еще люблю тебя мой сводный братец, но Север я не позволю забрать - никому, даже тебе. Ты почетный гость, но если захочешь забрать у меня дом, то мне придется открыть всем страшную тайну. Ты Таргариен, Джон, и прости, но я даже знаю кто твой отец. Последнее время мы с ним стали очень близки как в военных, так и в личных делах.
Что с нами стало Джон? Все слишком сложно, но так будет лучше. Возможно я и ошибаюсь, но игра престолов точно все расставит по своим местам.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

Единственное, что просит наш каст ─ это активность. Мы не заставляем вас строчить посты сутками, но раз в 2 недели (лоу, естественно, не считается) пост должен быть. Так же все мы сидим в фандомной теме, где вы также должны появляться)) В остальном хоть пишите 5 ногтем 10 кривой ноги хД И по поводу канона не можешь ─ научим, не хочешь ─ заставим хД В общем, поможем))

https://vokrug.tv/pic/news/b/4/d/6/b4d6a102f31cf075a8fe2e5f32cb39a9.jpg

Код:
[font=Arial][size=10]» [url=http://chaostheory.f-rpg.ru/viewtopic.php?id=4&p=5#p678906][b]Jon Snow[/b][/url] [/size][/font]

Отредактировано Sansa Stark (2018-08-21 10:37:04)

+4

92

https://78.media.tumblr.com/c20704f48a218fd30b864ea833ce143e/tumblr_p66894zW231s5m21go3_400.gif https://78.media.tumblr.com/37a189a34cf7c74d9010dd45f78c580d/tumblr_p66894zW231s5m21go2_400.gif

A SONG OF ICE AND FIRE
песнь льда и плаени

Melisandre
Мелисандра

Раса:
жрица Владыки Света, заклинательница теней из Асшая
женщина в самом расцвете сил с опытом в сто с хвостиком лет
Прототип внешности:
Carice van Houten
Связь с заказчиком:
Мы с Сансой всегда тут, поэтому прибежим по первому же зову

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Я не буду расписывать здесь занимательную историю Мелисандры, потому как все давно уже было сделано и написано за нас в википедии. Мы отталкиваемся от конца седьмого сезона с вплетением книжной истории и игровой. Вот какую историю, помимо сериальной/книжной, мне хотелось бы видеть:

вырезка из анкеты

Легкое мерцание огня и бурное покачивание волн. Мне было знакомо это ощущение, не раз мы с отцом отправлялись на кораблях посетить какие-то отдаленные территории Королевств. Лианна. Где она? Что с ней? Я подорвался с кровати и снова упал на нее. Всю грудь пекло, словно адским огнем. И только тогда пришло осознание. Смерть пришла за мной, но кто-то выкрал меня из ее лап. Кто-то перевязал раны и теперь увозит невесть куда. Совсем скоро явилась Красная женщина. Я не спрашивал ее имени, как и она моего. Она была вся в красном одеянии и частично сливалась с огнем. Или она действительно была частью огня? Было сложно что-либо утверждать. Она была преимущественно молчаливой и редко отвечала на мои вопросы. Зачастую она твердила только о том, что пророчество должно сбыться. Узнать подробности я даже не надеялся. Шли дни за неделями, накатывали штормы и штили, которые замедляли их путь. Спустя пару месяцев я смог свободно разгуливать по палубе, но команда также была не общительна. И только капитан время от времени общался со мной обо всем да ни о чем. Только благодаря ему и воспоминаниях о любимых я тогда не сошел с ума. Три года, по моим неточным подсчетам, длилось плаванье. Мы были далеко от Вестероса, но тогда я даже не предполагал насколько. Асшай. Край земли. Десять лет я жил бок о бок с ашайцами, перенимал их знания и язык. До меня доходили слухи об Узурпаторе и смерти всех Таргариенов. Я слышал о войнах моего народа, но не мог ему помочь. Жрецы заявляли, что сын Волка и Дракона является обещанным принцем, а я не мог поверить, что им с Лианной удалось выжить. Но вестероские купцы молвили, что леди Лианна погибла в Башне Радости, измученная своим похитителем. Десять лет я не знал куда и как мне податься, а потому оставался в Асшае.

─ Много лет назад Мелисандра приплыла в Вестерос с одной целью ─ спасти того, что должен сыграть значимую роль в пророчестве об обещанном принце. Именно она увезла почти мертвого после сражения с Баратеоном Рейгара прочь из Вестероса. Долгое время она выхаживала его, залечивала раны и пыталась обратить в свою веру.
─ По прибытию именно Мелисандра помогла Рейгару обосноваться в Асшае, влиться в жизнь совершенно чужого для него края. Она учила его языку, традициям и религии. Она видела в пламени, что когда-то ему придется вернуться в родные края и сыграть свою роль, но вот какую было неизвестно.
─ Спустя многие годы наставничество-дружеских отношений Мелисандра отправилась в Вестерос, убеждая Рейгара, что ему еще не время возвращаться на родину. Она видела в огне обещанного принца, а потому отправилась помогать ему и наставлять на путь истинный. Далее следует канон от самого начала и до конца седьмого сезона.
─ Мелисандра выполнила свою миссию ─ свела вместе лед и пламя. Но неужели на этом ее участь закончилась? Последние несколько лет Красная женщина шептала королям волю Р'Глора в надежде помочь обещанному принцу исполнить пророчество. Пророчество исполнено. Битва с ходоками выиграна, но впереди ещё много кровавых сражений за престол, в которых каждому необходимо выбрать сторону. Рейгар приходит к жрице перед самым ее отъездом. На тот момент он еще был полностью верен сестре, а потому попросил Мелисандру остаться, чтобы помочь его сестре взойти на престол.
─ Когда Таргариены отправляются на Север, Мелисандра остается на Драконьем Камне, ведь ее прощание с Джоном Сноу вышло не самым приятным.
─ После того, как Севере, Простор и Дорн соглашаются поддержать именно Рейгара, как законного правителя Семи Королевств, он приглашает Дейнерис на Драконий Камень, чтобы заявить о своих правах. В этот момент Мелисандру посещает видение, после которого она поддерживает сторону Рейгара и становиться его советником.
─ У нас планируется война Рейгара с Дени, а затем и с Серсеей, поэтому Мелисандре будет где разгуляться со своей магией. И Рейгару нужен надежный мудрый советник ну мы же все видели какие глупости он периодически совершает ПРОСТО ДАЙТЕ РЕЙГАРУ МЕЛИСАНДРУ, ПОКА ОН НЕ НАШЕЛ ВТОРУЮ ЛИАННУ ХД

ОТНОШЕНИЯ

Леди Мелисандра, оставьте свои порошки и устрашающие пророчества для врагов. Мне нужна Ваша мудрость прожитых лет, верный совет и поддержка. Может я и не всегда одобряю Ваши методы, но я прислушиваюсь к советам и уважаю Вас. Когда-то вы спасли мне жизнь и открыли глаза на многие вещи, за что я весьма благодарен и по сей день. После видения вы пытались соблазнить меня, как когда-то поступили со Станнисом. Но мне не нужны тени, способные убить любого, или же магия крови. Мне требуется совет мудрой женщины, видения и надежный друг рядом. Приходите и несите волю Р`Глора в Семь Королевств.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

У меня нет каких-то особых требований. Просто понимайте персонажа и имейте желание его развивать. Единственное, что просит наш каст ─ это активность. Мы не заставляем вас строчить посты сутками, но раз в 2 недели (лоу, естественно, не считается) пост должен быть. Так же все мы сидим в фандомной теме, где вам также желательно появляться. С каноном и идеями поможем))

https://i1.wp.com/niestatystyczny.pl/wp-content/uploads/2017/08/Carice-Van-Houten.jpg?resize=1080%2C719

Код:
[font=Arial][size=10]» [url=http://chaostheory.f-rpg.ru/viewtopic.php?id=4&p=5#p679132][b]Melisandre[/b][/url] [/size][/font]

Отредактировано Rhaegar Targaryen (2018-08-21 16:28:19)

+4

93

https://78.media.tumblr.com/31744d60c5e548f536fcdd9783459ea1/tumblr_owkb95fbF01u034pso7_400.gif https://78.media.tumblr.com/eacb51a01e231462a4f245e21126c761/tumblr_owkb95fbF01u034pso6_400.gif

A SONG OF ICE AND FIRE
песнь льда и пламени

Petyr Baelish, Littlefinger
Петир Бейлиш, Мизинец

Раса:
человек
Прототип внешности:
Aidan Gillen
Связь с заказчиком:
Я всегда здесь, а если меня вдруг нет, то рядом Рейгар, чтобы меня сюда пнуть хД

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Я не стану расписывать полностью канон персонажа, потому что тот, кто приходит на данную роль ─ должен его знать.
Игра идет от 7 сезона сериала с добавлением книжных моментов и спасением некоторых персонажей. В случае Петира ─ он тоже останется жив. Да, Мизинец пытался натравить сестер друг на друга и Санса уже была почти готова принести вердикт Арье, но, не веря всему, она пошла в Брану посоветоваться и узнать правду. Вот только правду она узнала о Петире, как он предал ее отца и тот погиб, что вообще делал Петир и сколько боли он принес ее семье. Санса готова была казнить его, но узнав обо всем раньше, Лорд Бейлиш уехал к Робину и вел переговоры только письмами. Очень вовремя Петир сообщает Сансе о помолвке Робина Аррена и Мирцеллы Баратеон. Мирцелла сбегает, но Санса готова поиграть с Петиром, она сама отдает ему девочку. Позже выясняется, что Санса отослала девочку в Долину не со злости, а для того, чтобы защитить девочку. Долина испокон веков была неприступна для тысяч армий. Так может выстоит и перед натиском армии мертвых?

ОТНОШЕНИЯ

Вы очень много дел наворотили, Лорд Петир Бейлиш, много ошибок и действий, но я выжила благодаря вам, хотя честно сказать ─ вы лишь в трудные моменты помогали мне. Ваша голова на плечах, только потому, что ваша хитрость нужна мне ради победы над Королевой. Мне не нужен трон ─ мне лишь нужен Север. Если вы хотите и дальше жить, то должны помогать мне, но помните, Лорд Бейлиш ─ ваши интриги в другую сторону мне безразличны, но не пытайтесь обманывать меня. Мой брат все видит и сможет меня предупредить. Сможете ли вы поиграть в открытую и оправдать себя? Или предпочтете умереть с честью? Конечно нет.
На Петира у нас с Джейме (вторым создателем каста) есть идеи. Приходите, вас ведь не пугает одна маленькая Санса, правда?))

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

Единственное, что просит наш каст ─ это активность. Мы не заставляем вас строчить посты сутками, но раз в 2 недели (лоу, естественно, не считается) пост должен быть. Так же все мы сидим в фандомной теме, где вы также должны появляться)) В остальном хоть пишите 5 ногтем 10 кривой ноги хД И по поводу канона не можешь ─ научим, не хочешь ─ заставим хД В общем, поможем))

https://vignette.wikia.nocookie.net/gameofthrones/images/6/65/%D0%9F%D0%B5%D1%82%D0%B8%D1%80_%D0%91%D0%B5%D0%B9%D0%BB%D0%B8%D1%88_7x02.jpg/revision/latest/scale-to-width-down/2000?cb=20170715052546&path-prefix=ru

Код:
[font=Arial][size=10]» [url=http://chaostheory.f-rpg.ru/viewtopic.php?id=4&p=5#p679151][b]Petyr Baelish[/b][/url] [/size][/font]

Отредактировано Sansa Stark (2018-08-21 16:53:04)

+4

94

https://78.media.tumblr.com/2d3a762f2f42510e3c765ef1f505bce3/tumblr_pc0e3tfSMz1r00543o6_r1_400.gif https://78.media.tumblr.com/c0337238c526c97018109ff2f89ee98a/tumblr_pc0e3tfSMz1r00543o4_r1_400.gif

A SONG OF ICE AND FIRE
песнь льда и пламени

Arya Stark
Арья Старк

Раса:
варг
Прототип внешности:
Maisie Williams
Связь с заказчиком:
Я всегда здесь, а если меня вдруг нет, то рядом Рейгар, чтобы меня сюда пнуть хД

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

─ Арья вместе с Джоффри была у безликих, даже несколько раз пыталась его убить, но безликие останавливали ее и она несла наказание. Со временем Арья заметила , что Джоффри меняется в лучшую сторону , но не могла простить ему смерть отца. Принц был слепой, поэтому боролись они тоже только в слепом состоянии. Она ушла, а ему вернули зрение и он отправился в Королевскую Гавань, теперь Арья и Джоффри враги, но у них вечная борьба, силы и умения одинаковы, кто кого сможет победить (на самом деле тут потом надо будет решать с Джоффри хД )
─ И немного о сюжете Севера:
Оставь в живых хоть одного волка, и овцы никогда не будут знать покоя. Эту поговорку уже испытали на себе ранее великие дома Болтонов и Фреев, а сейчас представьте что произойдет теперь, когда волки собираются в стаю. Старки снова вместе, но вот спокойной жизни им еще не скоро удастся повидать. На их дом надвигается армия Короля Ночи и Старкам не выстоять в одиночестве. Ради помощи король Севера преклоняет колено перед Дейнерис Таргариен, чем вызывает несогласие своей сестры. Она, как и многие северные лорды, доверила свободный север в руки Джона Сноу, а он почти сразу же обменял свободу на защиту. Именно поэтому Санса берет власть в свои руки и заключает брачный союз с Джейме Ланнистером, что в это время прибывает на Север ради борьбы с их общим врагом. Благодаря этому она получает поддержку Запада, ведь те отворачиваются от Серсеи и поддерживают истинного наследника Утёса Кастерли, а также доверие. Теперь она может доверить ему вести армию против мертвых, не переживая, что это окажется очередным ножом в спину.
В Винтерфелл приходит весть от Маргери Тирелл, которой удалось выжить и вернуть себе плодородный Простор. Когда-то девушки неплохо ладили между собой, а потому Санса решает отправиться в Хайгарден лично и заключить с Тиреллами союз. Она покидает родной дом, но отнюдь не это поражает всех северян. Их поражает то, что вместо себя править Винтерфеллом она оставляет не Старка, а своего супруга Ланнистера. Такой расклад совсем не понятен Джону. На этой почве у них с Джейме развивается конфликт, но это не мешает Ланнистеру толково управлять Винтерфеллом и его окрестностями.
По дороге на Север Рейгар узнает от Сансы о том, что Джон бастард, привезенный Недом Старком после войны с юга. Благородный и честолюбивый Старк решил изменить супруге? В это верилось с трудом. К тому же, перед отъездом Бран сообщил Рейгару, что Лианна умерла на родильном ложе, взяв с брата обещание позаботиться об их сыне. Разгадка тайны лежала на поверхности и не требовала дополнительных подтверждений. Все сходилось. Рейгар поделился своей догадкой о том, что Джон Сноу его сын, со своей попутчицей леди Старк. Это известие может полностью перевернуть ход истории и многих битв, но Санса решает на время умолчать об этом, дожидаясь более выгодного часа.
Стена пала, но она все еще служит препятствием для мертвых и надеждой на спасение для живых. Джон Сноу ведет людей к развалинам павшего строения. Они не могут позволить армии мертвых перейти Стену и ступить на земли Семи Королевств. На развалинах разгорается настоящая битва, в которой принимают участие войска Дейнерис, Севера и их союзников, но этого оказывается слишком мало. Даже подмога из Северной Рощи не шибко спасает положение. Люди погибают в сражении, а затем восстают из мертвых уже на стороне врага. Вопрос времени когда Королю Ночи удастся переманить в свои ряды всех воинов. Тогда Бран принимает тяжелое решение вселиться в Короля Ночи и изменить исход битвы. Много усилий уходит на это, но ему удается. Мальчик подает сигнал Джону и тот пронзает Короля Ночи валлирийским мечом. На последних секундах существования Короля Ночи Бран возвращается в свое тело, но силы его на исходе. Со смертью предводителя все ходоки исчезают. Бенджен Старк Иной лишь наполовину, а потому он не исчезает вместе с остальными, но чувствует свою скорую кончину. Он вместе с двумя Детьми Леса проводит ритуал для передачи своих жизненных сил Брану. Изначально Дети Леса должны были всего лишь провести ритуал, но после начала они чувствуют, что сил Бенджена не хватит и жертвуют собой ради возвращения Трехглазого ворона.

ОТНОШЕНИЯ

Ты уже не та маленькая Арья, которую я помню. Мы обе изменились и не сразу смогли найти общий язык. Признаться честно? Порой я побаиваюсь тебя, но в душе мы обе знаем на чьей мы стороне. Теперь, когда я знаю твой маленький секрет, мне придется больше времени проводить с тобой. Не потому, что я за тебя боюсь - я прекрасно видела, что ты сможешь за себя постоять, а потому, что мне интересно в какие приключения ты вляпалась теперь. Наша семья пережила много всего и у каждого был трудный путь, но теперь, когда мы все вместе ─ нам придется заботится друг о друге и снова постараться стать семьей.
На твоего персонажа есть планы:
─ Для начала нам придется повздорить с Джоном, который привезет новую королеву на наш Север. Не знаю как ты, а с меня на этом свете хватит правителей. Север отдавать незнакомке в которую просто втрескался наш брат ─ я не намерена.
─ Ты нужна будешь в одном моменте с Джейми. Так получится, что у Сансы и Джейме будет брак, понятно что не по любви ─ какой там. Все будет ради защиты, но он попробует меня убить и наткнется на то, как ты в маске Фрея убьешь оставшихся парочку Фреев, что обитали в нашем замки слугами. Снимая маску, ты точно заставишь Джейме подумать о его решении, ведь убей он Сансу и маленький ужас ночи придет к нему в новом, неизвестном обличении.
─ Ты моя сестренка, мой маленький личный палач. Я хочу поставить Арью и Сансу на одну сторону, но при том, что свои секреты мы будем делить вместе. Хватит прошлых ссор, я хочу все исправить, ты ведь мне поможешь?)

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

http://cdn01.ru/files/users/images/45/3a/453a6dd483628f0b8e37a647c6595c67.jpg

Код:
[font=Arial][size=10]» [url=http://chaostheory.f-rpg.ru/viewtopic.php?id=4&p=5#p679169][b]Arya Stark[/b][/url] [/size][/font]

Отредактировано Sansa Stark (2018-08-21 17:07:54)

+5

95

http://s9.uploads.ru/ku6y8.gifhttp://s7.uploads.ru/eXpYB.gifhttp://s5.uploads.ru/K8i9J.gif

alice: madness returns
алиса: безумие возвращается

March Hare
Мартовский Заяц

Раса:
бред Алисы
Прототип внешности:
Machine Gun Kelly
Связь с заказчиком:
лс

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Вдребезги разлетается бутылка дорогого виски, а тебе плевать сколько он стоит. Ты закатываешься смехом, который ужасом пролетает по всему заведению, поднимаясь к потолку. Ты развязен и безумен. Ты плевать хотел на мнение других, тебе глубоко похрен на всё происходящее, главное чтобы тебе самому было хорошо, а остальное может катиться в гребанную Страну Чудес обратно! Тебе она тоже осточертела, как и мне, а ведь ты первый пришёл вслед за мной в реальный мир. Ты был таким пугливым и неразборчивым во всём, что я чувствовал себя твоей нянькой, однако, мне не долго пришлось возиться. Пока до тебя, наконец, не дошло, что мы здесь надолго... Пока до тебя, наконец, не дошло, что это всё наше - ты был другим. Сначала я был рад твоему "пробуждению", но потом тебя стало слишком много! Заяц, алло! Нельзя рушить все сразу, иначе ничего не останется. У тебя уже пожизненный абонемент в тюрьму, из которой я тебя постоянно вытаскиваю. Мне не трудно, это даже забавно, но ты границ вообще не видишь. И даже сейчас, немного утихомирившись, ты продолжаешь превосходить меня в дебоше и бунтах. Но знаешь, мы же парни, в нас дух соперничества будет жить всегда, с этим ничего не поделаешь, так ведь интересней даже. Что хочется мне, то сразу нужно и тебе заполучить, а может даже лучше. Так и наоборот, ты легко можешь развести меня на спор.

ОТНОШЕНИЯ

Мы лучшие друзья, Заяц. Ты мой долбанутый в хлам лучший друг! Я твои тормоза, которые порой наоборот превращаются в ускоритель. Мы бьем морды обидчикам и ужратым придуркам, оказываясь с ними на задних дворах баров. Мы избитые, умытые в собственной и чужой крови сидим на асфальте, пьём украденный виски и пропитаны табачным дымом, который давно въелся в наши лёгкие... мы как настоящие психи [давай ещё откроем свой собственный бойцовский клуб]. Но звуки полицейской машины заставляют тебя вставать на новый раунд - наши мышцы будто из дерева, мы колошматим каждый раз все с новой силой. Только вот я поднимаюсь следом и молча, схватив тебя за шкирку, перемещаю в безопасное место... ну пока нас там не было - оно считалось безопасным.
Тебя и Соню, пока вы ещё прибывали в Стране Чудес, убил Шляпник. Он ставил на вас свои первые эксперименты и всё вышло из под контроля. Часы побежали быстрее обычного, а вы вовсе перестали дышать. В тот день ему здорово досталось от меня, но никто не мог решить проблему - как вас вернуть обратно...
Смотри, ты жив. Я переместился в Лондон, оставив вас там всех /помирать и дальше/. Но пока я тут осматривался, чертов гений - химик придумал, как вернуть своих подопытных к жизни... вы пришли следом за мной в мир людей и да, поняли, насколько он огромен... здесь можно и одновременно запрещено законом абсолютно всё! Крутое начало, не так ли?
далее предоставляю выдержки из своих постов, где упоминается Заяц

.для лучшего понимания выдержки из моих постов, где фигурирует Заяц.

"Как известно кошки зализывают свои открытые раны и в достаточно скорый срок они заживают. Я так делал с порезами на собственных руках – когда ладонями оказывался на битом стекле, на костяшках пальцев, когда мы с Зайцем в очередной раз били кому – то рожу /ну или били нам/. Кровопотёки сразу останавливались, а дальше было делом времени. Я такое только с собой проделывал, потому что когда Заяц узнал об этой «чудодейственной» силе, то тут же стал мне тыкать свою лапу под нос, на что получил взгляд «а ты не прихуел ли?»."

"Ввиду того, чем занимался Шляпник и любовью Зайца к различным препаратам и таблеткам я прекрасно знал, что это."

"Одной рукой держу руль, другой дотягиваюсь до ящика, где нахожу несколько колб. Это всё «дары» Шляпника и Зайца, который любит обворовывать аптеки. Им нужно сотрудничать, но до них это ещё не дошло. Заяц горделивый, Шляпник… Шляпник ещё хуже."

"Нет, дур мне любит Заяц подсовывать, чтобы я на утро бесился от двух вещей - от головной боли и от тупой шлюхи, которой теперь нужны мои деньги."

"Но вообще, когда ты уйдёшь, я буду зол, возможно даже половину мебели здесь разнесу и не увижусь пару дней ни с кем... даже с Зайцем, а это трудней всего - он знает, что сказать, чтобы я согласился пойти с ним туда, откуда сам черт сбежал."

"- Мы, блять, бессмертные! - орал мне в ухо тогда Заяц, от которого за милю несло алкоголем, будто он в нем искупался и ни раз. [но я его знаю, так что скорее всего и правда искупался]"

"я либо отстаиваю свои слова, либо уши Зайца - не стоять же мне в стороне, когда его готовы вбить в асфальт пятеро уебищных мудаков."

из игры с Соней: "Заяц до сих пор строит сто пятьдесят три способа мести. Этот наркоман никогда не отпустит Шляпнику того грешка, а ты? Ты тем более нет, ты ещё станешь подстрекателем."

"Заяц под наркотой нёс всю правду, но никто не верил этому ушлёпку, у которого глаза были красные и бегали по потолку как заведённые. Никто не воспринимал всерьёз слова этого долбоёба, но однажды какой – то парень стал расспрашивать Зайца дальше, чего никогда не было. В тот момент пришлось мне ушастому рот заткнуть и вывести его из этого притона куда подальше. Я забросил Зайца домой /в прямом смысле забросил. Когда я вернулся с утра он продолжил лежать на полу, где я его и оставил/ и вернулся за тем парнем, которого, для спокойствия души, убил передозировкой. В общем я заботился о нашем алиби так же, как и все они."

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

Никаких слешей, пожалуйста. Дайте мне красиво сумасшедшего Зайца со своими переживаниями, страданиями, которые скрыты где - то глубоко. Со своими убеждениями и взглядами, в защиту которых существует множество аргументов и хороший удар.
Персонаж вот прям очень нужен! Мне в особенности. Давайте играть в безграничное безумие и творить дичь, подвластную только нам.
Связь гостевая/лс.

http://spankradio.cz/wp-content/uploads/2015/03/machine-gun-kelly-lead-610x264.jpg

Код:
[font=Arial][size=10]» [url=http://chaostheory.f-rpg.ru/viewtopic.php?id=4&p=5#p683247][b]March Hare[/b][/url] [/size][/font]

Отредактировано Cheshire (2018-09-02 00:03:14)

+3

96

https://vignette.wikia.nocookie.net/elderscrolls/images/0/0c/%D0%9D%D0%B5%D1%80%D0%B5%D0%B2%D0%B0%D1%80%D0%B8%D0%BD2.png/revision/latest?cb=20120903134119&path-prefix=ru

the elder scrolls
древние свитки

Nerevarine
Нереварин

Раса:
Данмер?
Прототип внешности:
original  или своя
Связь с заказчиком:
постучитесь в гостевую, там свяжемся

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Что следует знать о Нереварине?
Нереварин - это 100% реинкарнация короля кимеров (позже данмеров) Неревара, благословленного Азурой и носящий кольцо Луна-и-Звезда, скованное в кузнице двемеров. После всех ужасных событий на Красной Горе (которое до сих пор оочень и очень спорно), когда  раненный Неревар погиб, а Альмалексия, Сота Сил и Вивек  использовали инструменты Кагренака, чтобы черпать силу из сердца Лорхана, Азура прокляла народ кимеров, превратив их кожу в пепельный цвет. Было сделано пророчество:

«Когда земля разделена, и небеса падут во тьму,
И спящие узнают семь проклятий,
Появится в то время странник,
Прошедший далеко за звёзды и луну.»

Таким образом, Азура знала, что когда-нибудь появится рожденное от неизвестных родителей дитя, в определенный день под определенным знаком, сокрушит лже-богов, и освободит народ данмеров, объединив их.

Нереварин - это одно из воплощений, удачных, потому что эшлендеры считали, что те, кто пытался исполнить пророчество, и не смог, всего лишь неудачные воплощения Неревара.

По сюжетной линии Нереварин заболевает неизлечимой болезнью корпрусом, но после лекарства от Дивайт Фира излечивается, но не полностью, сохранив все положительные стороны этой болезни, таким образом став бессмертным.

Нереварин проходит все испытания, указанные в пророчестве. Находит утерянное кольцо Неревара - Луну-и-Звезду, становится Наставником Великих домов, и его признали Нереварином все 4 племени эшлендеров.

Получив от Вивека необходимые инструменты, Нереварин завершает пророчество, сразившись на Красной Горе с Даготом Уром, разрушив второй Нумидииум. Мор исчез, и необходимость в Призрачном Пределе отпала.

Также не стоит забывать о похождениях Нереварина в Морнхолде, где были убиты два ложных божества - Альмалексия и Сота Сил, и восстановлен меч Неревара - Истинное Пламя. На Солстхейме  Нереварину угораздило влипнуть в Дикую Охоту, проводимую раз в тысячу лет Принцем Даэдра - Хирсином.

Говорят, что после всех этих приключений, Нереварин отправился в Акавир, исследовать его. Но, кто знает, как было на самом деле?

ОТНОШЕНИЯ

Хм...ну Нереварин один из тех героев, что мозолят глаза Лордам  даэдра и не дают им скучать, думаю найдем о чем поговорить, учитывая  то, как закончилось наше  знакомство.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

Нереварин - это персонаж, на которого можно брать как оригинальные арты (только не нужно пионерить, чтобы злые авторы потом не стучались в гостевую, брызжа слюной хд),  так и актеров/певцов (расы в Тамриеле позволяют).
Хорошо бы поиграть в 3 часть, но и прочтения прохождения квестов за глаза хватит.
Да, Нереварин может как и женского, так и мужского пола.
Насчет возраста это все приблизительно, главное помните, что после корпруса Нереварин действительно бессмертный, и не стареет, так и никогда не сможет заболеть, что представляет трудность для превращения в вампира или оборотня.
Каким он будет по характеру, и конкретно кем - магом или воином решать только вам.
С графонием поможем. И с введением в игру тоже. У нас тут свой цирк с конями, так что если захотите, добавим, объясним, что и как х)

https://orig00.deviantart.net/20cf/f/2016/038/e/b/the_elder_scrolls_iii_morrowind_icon_by_troublem4ker-d9qw7ow.png

Код:
[font=Arial][size=10]» [url=http://chaostheory.f-rpg.ru/viewtopic.php?id=4&p=5#p684506][b]Нереварин[/b][/url] [/size][/font]

Отредактировано Hircine (2018-10-12 14:09:48)

+2

97

https://media.giphy.com/media/gnBkFGIt7raEM/giphy.gif

Gotham
Готэм

Oswald Cobblepot
Освальд Кобблпот

Раса:
человек;
Прототип внешности:
robin lord taylor
Связь с заказчиком:
давайте начнём с гостевой — я пристально за ней слежу!

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Мистер Кобблпот гениален — Эдвард знает это, как знает и то, что эмоции Освальда когда-нибудь его уничтожат; слишком сильно, слишком ярко горит его звезда, не заметить невозможно, так горячо, что его самого иной раз обжигает.
Мистер Кобблпот талантлив во всём, от начала и до конца: стратегически верные решения, идеи и планы, которые не могут не сработать, продуманные хитросплетения лиц и событий, ловкие манипуляции, в которых Освальд раз за разом одерживает победу, а если вдруг и опускается на дно, то всякий раз выныривает, поднимаясь лишь выше и выше.
Становится только сильнее.
Мистер Кобблпот — слова на языке комкаются, превращаются в мягкое «Освальд», почти отдающее восхищением — отличный союзник, и Господь упаси когда-нибудь пойти против него; все в Готэме знают, что с ним лучше не спорить. Его боятся, его ненавидят, ему поклоняются.
Мистер Кобблпот — идеал, жемчужина, венец творения, и Эдвард не без гордости готов сообщить, что это он его таким сделал, совершенно не задумываясь, что до его появления в жизни Освальда уже была проделана колоссальная работа.
Это он сам себя сотворил.
Это он выбрался из грязи, это он шёл по головам, это он добивался своего с излишней (или нет?) самоуверенностью, как умалишённый, он следовал за своей мечтой. Знал о своём предназначении.
Только он сам.
Эдвард не понимает этого. Как не понимает и того, что Освальд не позволит никому отнять у него то, что принадлежит Королю Готэма по праву — его город, его статус, его разум.
И его жизнь, разумеется, уж тем более.

ОТНОШЕНИЯ

я всегда на твоей стороне.
я всегда тебе буду
д р у г о м

На этом можно было бы закончить, конечно.
Можно было бы.
Но это не наша история, правда ведь, Освальд?
Ты предал меня первым — именно ты, и не моя вина, что всё так изменилось; Загадочник смеётся, он всегда смеялся над нами, предрекая чьё-нибудь поражение, и, конечно же, он был прав — доверять никому нельзя, он обоих нас предупреждал, но мы, как водится, его не послушали.
Загадочник смеётся, и я с ним согласен — настолько твой план вышел дурацким, настолько нелепым, настолько безумными были надежды, что ты избежишь наказания. Пойми, я делаю тебе одолжение, я дарю тебе настоящую смерть — ты стал слишком слаб и наивен, ты слишком размяк, и жизни теперь ты, увы, не заслуживаешь.
Так что не сопротивляйся, — слышишь? Чайки шумят над заливом, дождь начался, я не хочу совсем вымокнуть, Освальд, из-за тебя, так что давай закончим с этим по-быстрому, — и умри уже наконец.

... и летят, летят письма без адресатов, и отражение скалится в хищном прищуре, и Эдвард сходит с ума, нарушивший обещание, и ненавидит Освальда, посмевшего действительно умереть, лишь сильнее, и Загадочник хохочет, даже не сдерживаясь; и мрачные воды, сомкнувшись над головой мистера Кобблпота, несут за собой загадку, которую Эдвард разгадать пока не в состоянии — в Готэме никто не умирает по-настоящему.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

НУ ЧТО Ж.
На самом деле, я далеко не мастер писать заявки, потому заранее прошу перед тобой, мой дорогой потенциальный Освальд, прощения — этот гештальт пылится так давно, что зарос, кажется, паутиной; я обещаю, я буду писать тебе лучше, чем в этом огрызке.
Но речь, конечно же, не обо мне сейчас.

ПРИХОДИ.
Приходи, и я клянусь тебе, мы перепишем всё то мракобесие, что показали нам в последних сезонах: не будет белых пятен, не будет дурацких поступков, не будет слива персонажей. Мы же с тобой прекрасны и гениальны, Освальд, так давай сделаем всё логично.
Я закидаю тебя идеями, я резко оживу и немедленно кинусь в сюжет, и мисс Кин за собой утащу заодно. Приходи.

В моём понимании Освальд исключительно асексуален, потому было бы невероятно, потрясающе, если бы ты тоже поддерживал скорее близость умов, платоническую симпатию, чем страстную любовь и эпизоды НЦ-125. Мне очень хочется противостояния, мне хочется переворота, мне хочется крепкого партнёрства, может быть, созависимости, сильной привязанности, рефлексии и психологии.
Мне хочется, чтобы ты видел и понимал Освальда, а не кидался в него исключительно из-за его ориентации; чтобы ты был взрослым и адекватным.
Я не буду навязываться с общением вне форума (но если сам захочешь, то буду!), не буду требовать постов ежедневно, не буду кричать криком, если вдруг твоё видение персонажа будет расходиться с тем, что там нам показывали — напротив, наверное, даже рад буду. Мне совершенно всё равно, будешь ли ты писать с птицей-тройкой или без неё. Я обещаю уважать твоё время и личную жизнь вне пределов форума, и очень надеюсь, что ты будешь поступать точно так же.
Я даже графон тебе пилить буду, если понадобится.
Жду, верю, надеюсь, вот это вот всё.
Просто будь.
Ах да. Я отрицаю последний сезон.)0

https://i1.wp.com/thedailyfandom.com/wp-content/uploads/2016/04/oswaldcobblepot.jpg?resize=702%2C336&ssl=1

Код:
[font=Arial][size=10]» [url=http://chaostheory.f-rpg.ru/viewtopic.php?id=4&p=5#p689131][b]Oswald Cobblepot[/b][/url] [/size][/font]

Отредактировано Edward Nygma (2018-09-14 08:50:45)

+2

98

https://78.media.tumblr.com/cc4faabe00a6d84a96cd0a5de685a81a/tumblr_nxi86bLhD21tcgpa7o7_250.gif  https://78.media.tumblr.com/2406874368b55346336d7c127f311e80/tumblr_nxi86bLhD21tcgpa7o2_250.gif

a song of ice and fire
песнь льда и пламени

tyrion lannister
тирион ланнистер

Раса:
человек.
Прототип внешности:
Peter Dinklage  http://www.kody-smajlov-vkontakte.ru/emoji/D83DDC96.png
Связь с заказчиком:
обращайтесь в гостевую, я вас там сразу подхвачу с:

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Тирион Ланнистер, несмотря на то, что появился на свет в благородной семье одного из Великих домов Вестероса, с детства был вынужден испытывать всевозможные тяготы и унижения со стороны своих родственников. Всё дело в том, что после родов умерла его мать Джоанна, горячо любимая своим супругом Тайвином, и тот ненавидел и проклинал сына за то, что он убил её. Чуть позже он и вовсе отрекался от отцовства, когда выяснилось, что Тирион — карлик, причём весьма неприглядной наружности.
Близнецы Серсея и Джейме питали к брату ничуть не меньшую ненависть, чем отец, много раз думая о том, как бы прикончить мерзавца. Но малыш рос и креп на глазах, и хотя внимания ему уделяли всегда немного, продолжая вечно помыкать им, по уму своему он стал достойным членом своего дома. Он был умён, хитёр, умел просчитывать всё наперёд, и за это его стали ненавидеть ещё сильнее.
В то время, как Серсея стала королевой, как всегда мечтала, а Джейме всегда находился где-то при дворе, Тирион наблюдал и... бухал. Да, именно. Его частенько можно было застать в богадельнях, он не чурался спать с проститутками и тем самым пятнал славное имя своей семьи. Но ему было плевать, ведь его семья давно бы от него отказалась, если бы только нашла весомый повод.
И повод таки нашёлся. Бедняжку Джоффри, старшего сына королевы-матери, отравили на собственной свадьбе! Все подозрения сразу же пали на Тириона, мерзкого карлика-негодяя, и даже суд поединком не смог оправдать его в глазах богов. Тогда у Тириона остался единственный выход — бежать за пределы Вестероса, чтобы спасти свою жизнь. Но перед этим он убил своего отца прямо на... толчке.
В Эссосе он и повстречал Дейенерис Таргариен, слухов о которой в то время ходило уже немало. Доверять им, как умный человек, он не стал, а решил проверить всё на собственной шкуре.

ОТНОШЕНИЯ

Мне хотелось бы сохранить отношения, продемонстрированные в сериале. То самое недоверие и даже враждебность, которые испытала Дени, впервые увидев Тириона, медленно переросшие в принятие, а затем и в уважение. Тириону идеально подходит роль королевского десницы, он не толстолоб, но дипломатичен и умеет подбирать к каждому свой подход, а кроме того, повсюду ищет лазейки. Дейенерис нужен именно такой наставник, потому как она, будем честны, мало что смыслит в правлении. Если Тирион будет умело направлять свою протеже, то всё у них срастётся и получится, я уверена.
В дальнейшем можно было бы разбавить официальность какими-то неформальными встречами, организованными не с целью обсудить очередной дипломатический план, но, может, провести вечер в приятной компании. Мне кажется, что, в конце концов, в глубине души Тириону искренне нравится Дейенерис, а Дени уже вполне не против обрести настоящего друга в лице бывшего врага.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

Тирион, без тебя Вестерос не завоюется, го к нам, отбивать родной дом от ледяных ходоков хд На самом деле у нас большой и дружный каст, всем коллективом поможем вам найти игру и сразу же утащим в эпизоды. Отбоя от нас не будет, даже не надейтесь. Планы на Тириона у нас уже есть, всё расскажем подробнее, когда вы придёте.
От себя не стану требовать ничего сверх нормы, главное любите персонажа, любите мир, в котором он существует, а остальное приложится. Ну и хотелось бы постовой активности от вас. Ещё у нас есть фандомная беседка, мы там все общаемся, будем вам тоже рады с:

http://hdqwalls.com/wallpapers/tyrion-lannister-game-of-thrones-new.jpg

Код:
[font=Arial][size=10]» [url=http://chaostheory.f-rpg.ru/viewtopic.php?id=4&p=5#p691770][b]Tyrion Lannister[/b][/url] [/size][/font]

[icon]http://funkyimg.com/i/2LkVJ.gif[/icon]

Отредактировано Daenerys Targaryen (2018-09-19 14:08:55)

+3

99

[icon]http://funkyimg.com/i/2J84a.jpg[/icon]http://funkyimg.com/i/2LnLX.png

The Elder Scrolls V: Skyrim
Древние Свитки V: Скайрим

Eola
Эола

Раса:
Бретонка
Прототип внешности:
original, а вторую можем выбрать вместе
Связь с заказчиком:
Гостевая, лс, скайп, тг, аська, святилище и etc.

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

«Мёртвые существуют, чтобы кормить живых»
Эола - каннибал, бретонка, глава культа Намиры в Скайриме. Тусуется в Маркарте, облюбовав Зал Мертвых, тыря оттуда еду. Как в магазине, только деньги платить не надо. Довольно сильный маг, использующий заклинания школ Разрушения и Колдовства (ну, и еще немного для хилки и улучшения характеристик в бою). Именно она склоняет Довакина на темную сторону, сделав все возможное, чтобы Драконорожденный стал одним из запретного культа.
Это все, что известно о ней в ходе игры, поэтому творить можно все, что угодно. Только не становись вегетарианкой х)

ОТНОШЕНИЯ

Какие могут быть отношения между богоподобным созданием и его почитателем? Эола боготворит Намиру, Намира любит Эолу своей немного извращенной даэдрической любовью. И в беде бретонку не бросает, несмотря на тот факт, что в Нирн для Лордов путь закрыт. У нас же есть алтарь! Вот только драугры решили немного потеснить живых. Но это временная проблема.
А вообще, нездоровые отношения. Все, как мы любим  http://www.kody-smajlov-vkontakte.ru/emoji/D83DDC4C.png

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

Могу предложить отыграть не только тематику Скайрима, но и внести в канон долю пиздеца изменений. Лорды облюбовали Землю (как другие - я не знаю, но мы с Хирсином тусим тут, наведываясь в Обливион и пиная всех неугодных). Как известно, некоторых смертных после их кончины Принцы Даэдра тащат к себе в План. А люди на то и люди, что мрут быстро. Не желаешь ли ты, милая, очутившись в Обливионе, через какое-то время ступить на совершенно другую планету?

http://funkyimg.com/i/2LnM8.png

Код:
[font=Arial][size=10]» [url=http://chaostheory.f-rpg.ru/viewtopic.php?id=4&p=5#p691923][b]Eola[/b][/url] [/size][/font]

Отредактировано Namira (2018-09-19 17:30:08)

+4

100

http://funkyimg.com/i/2Lo3o.png

The Elder Scrolls
Древние Свитки

Azura
Азура

Раса:
Лорд даэдра
Прототип внешности:
Charlize Theron
Связь с заказчиком:
Гостевая, лс, тг, аська, вк, скайп и т.д.

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Азура — Даэдрическая Принцесса, чья сфера заря и закат, магия междуцарствия сумерек. Она также известна, как Лунная Тень, Мать Розы и Королева Ночного Неба. Азура является одной из немногих Принцев Даэдра, которые считаются «добрыми» по стандартам смертных, и предположительно больше заботится о своих последователях, чем другие Принцы. Для неё важны чувства её поклонников, их любовь к ней и к самим себе; символизирует восход и закат жизни, посему ненавидит ложную жизнь и, в частности, вампиров.
Создала лунный сахар, так что локальный наркобарон.
Царство Азуры — Лунная Тень, где Принцесса Даэдра живёт в розовом дворце. Он описывается, как ослепительно прекрасный и яркий, украшенный цветами, водопадами и величественными деревьями серебряный город, окутанный туманной дымкой. Говорят, что цвета текут там, словно вода, а когда идёт дождь, воздух напоен ароматами благовоний.

ОТНОШЕНИЯ

Намира и Азура не разделяют дизайнерские предпочтения друг друга, но и в открытой вражде не состоят, если сравнивать с той же Меридией, с которой, кстати, у Матери Розы много общего. Но Госпожа Разложения любит своих братьев и сестер, да и на зануду Азура не похожа. Так что дружественный нейтралитет гарантирован. А так же возможны попытки втянуть Даэдра Рассвета и Заката в очередные упоротые бесчинства.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

Мы малясь переехали творить бесчинства на Землю, раз в Нирне не погулять, но ничто не мешает нам говорить с почитателями, возвращаться в Обливион, выливать ушат помоев на Мернунеса Дагона и устраивать семейные попойки, не боясь разрушить чужую планету.

http://funkyimg.com/i/2Lo3o.png

Код:
[font=Arial][size=10]» [url=http://chaostheory.f-rpg.ru/viewtopic.php?id=4&p=5#p692042][b]Azura[/b][/url] [/size][/font]

Отредактировано Namira (2018-10-17 19:50:53)

+4

101

https://68.media.tumblr.com/b1b9990ab2c3f0988a4c9917518df513/tumblr_p1eyexcSJX1slmr63o4_540.gif

dragon age
эра дракона

Alistair Theirin
Алистер Тейрин

Раса:
человек
Прототип внешности:
тут на ваше усмотрение
Связь с заказчиком:
сначала гостевая, лс, там посмотрим

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Маленький мальчик оказался не нужен. Маленький мальчик - сын короля. Бастард. Но об этом ему еще не скоро скажут.
Алистера воспитывал эрл Эамон, правда недолго. Ревнивая жена Эамона решила, что ей не нужен под носом отпрыск служанки, и потому мальчик оказался в Церкви. Его готовили к тому, чтобы он стал храмовником, но Дункан оказался быстрее и забрал юношу, чтобы тот прошел ритуал Серых Стражей и помог в борьбе с Мором. После битвы под Остарагом, Алистер вместе с Кусландом начинает сбор армии, привлекая на свою сторону гномов, долийцев, магов и людей эрла. Зная, что кто-то из них должен погибнуть в этой битве, он даже не подозревал, что есть выход, который предоставила ведьма по имени Морриган. Именно Алистеру предстояло пройти вместе с ней Темный Ритуал.
После победы над Архидемоном, Алистер остается в Ордене и помогает Герою Ферелдена по возможности. Возможно, помогает в Киркволле во время конфликта между магами и храмовниками (еще тут надо куда-то впихнуть события “Рощи”?). Когда в небесах появляются разрывы, а Инквизиция у всех на слуху, Алистер отправляется в Скайхолд, чтобы предложить свою помощь.

ОТНОШЕНИЯ

Это заявка на пейринг, да. Но отыгрывать я его все же не заставляю, если нет желания. Просто учитывайте, что у нас все же общий сын. Можем отыграть события “Охоты на ведьм” на свой манер.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

Алистер остался Стражем, а еще был в Тени вместе с Хоуком, но оставили там последнего. Нам не принципиально ожесточенным будет персонаж или нет, но главное канонность и не быть занудой х) Посты мы пишем от третьего лица с заглавными буквами (только не второе лицо, пожалуйста). Не пропадай без вести ♥

https://pbs.twimg.com/profile_images/674818146595926016/PVan4i8Z_400x400.jpg

Код:
[font=Arial][size=10]» [url=сhttp://chaostheory.f-rpg.ru/viewtopic.php?id=4&p=5#p695341][b]Alistair Theirin[/b][/url] [/size][/font]

Отредактировано Morrigan (2018-11-13 20:56:15)

+3

102

https://66.media.tumblr.com/69a3a8d2e3c3505920dfa4f0b4363a16/tumblr_p7rvih4Q4o1ug9vaqo1_400.gif https://66.media.tumblr.com/e169cd19610177312e60d10b659540ad/tumblr_p7rvih4Q4o1ug9vaqo3_400.gif

marvel
марвел

Emma «White queen» Frost
Эмма «Белая королева» Фрост

Раса:
мутант
Прототип внешности:
Original + любая блондинка
Связь с заказчиком:
Для начала гостевая и лс

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Биографию персонажа и характер я оставляю на откуп вам, я лишь хочу задать некий вектор, который поможет вам определиться.
Белая королева была замечена в таких «организациях», как Люди Икс, Братство/Сестринство мутантов, Клуб Адского Пламени и прочих мелких террористических конторах. Поэтому в зависимости от выбранного промежутка времени будут варьироваться и ее взгляды на мир. Она может встать на сторону Чарльза и помогать юным мутантам из его школы вставать на ноги; может пойти за Магнитом и творить беспредел, или окунуться немного в другой мир – мир одаренных – где иксов считают вымершими (спойлер: они просто хорошо скрываются) и помочь своим дочерям на пути мирового господства возродить КАП.
Эмма является сильным телепатом и с детства тренировалась, доводя свои способности до совершенства. Её дар практически такой же мощный, как у самого Чарльза Ксавьера, что делает её одной из немногих мутантов, которые могут использовать Церебро.
Благодаря вторичной мутации, Эмма умеет превращать своё тело в прочную алмазную субстанцию. Её практически нельзя ранить, а вес тела в несколько раз превосходит настоящий. Даже если повредить какую-то часть этой оболочки, выйдя из этого состояния и вернувшись обратно, она вновь станет целой.

ОТНОШЕНИЯ

Семейная драма. Мы твои дочери, а ты наша мать. Да, тебя никто не спросил, хочешь ты детей или нет, но и нас никто не спросил, хотим ли мы быть чьими-то клонами. Мы появились в жизни друг друга спонтанно и внезапно, теперь мы должны научиться находить общий язык. Думаю, пора остановиться и поговорить. Может благодаря этому разговору мы найдем друг в друге родственные души? А может и нет. Без тебя мы этого не узнаем.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

Требования к игроку стандартные: любить персонажа, любить каст и не пропадать без вести. Я быстро привязываюсь к со-игрокам и мне будет очень больно осознавать, что роль взяли, но персонажем не играют. Я не прошу писать посты по 100+к и сидеть на форуме круглосуточно, но не забывайте о том, что вы тут нужны (по крайней мере мне) и нужно вести хотя бы минимальную активность.
По поводу внешности. Если вы без ума от Дженьюари (вы заметили, что картинка не с ее личиком?), берите ее. Как по мне она вообще не справилась с ролью, да и внешность далеко не модельная (как в каноне). А так лишь бы была блондинка, вам же играть. На вскидку, могу предложить Сиенну Миллер и Рэйчел Тейлор.
По любым вопросам – смело пишите в гостевую или ЛС. Всегда помогу, подскажу и обеспечу игрой. Каст у нас дружный, скучно точно не будет с:

https://66.media.tumblr.com/6de5dd0e2736ffbf8d7c329f4c0ffbc2/tumblr_pc0j8sU7g51xa9wdpo2_r1_540.png

Код:
[font=Arial][size=10]» [url=http://chaostheory.f-rpg.ru/viewtopic.php?id=4&p=5#p703355][b]Emma Frost[/b][/url] [/size][/font]

Отредактировано Stepford Cuckoos (2018-10-09 17:09:39)

+3

103

https://66.media.tumblr.com/a5e9fbbaed99bfe5198aeda7cd4f3ac8/tumblr_pdfiiwbWiG1x0fav3o7_400.gif  https://66.media.tumblr.com/b27480293186de841371976c5ee3f585/tumblr_pdfiiwbWiG1x0fav3o8_400.gif

marvel
марвел

marcos diaz [eclipse]
маркос диаз [эклипс]

Раса:
мутант.
Прототип внешности:
Sean Teale.
Связь с заказчиком:
пишите в гостевую, выдам другую связь по первому требованию с:

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Маркос Диаз — мутант со способностью поглощать фотоны света и манипулировать ими по своему усмотрению.

Родился он в Колумбии, стране весьма жаркой и не совсем благополучной. Он был старшим в семье, поэтому его так любил его отец, ведь именно Маркосу должен был достаться семейный бизнес. Увы, ничего у них не срослось, ведь у Маркоса к тринадцати годам проявились способности, и родители не смогли примириться с мыслью о том, что в их доме растёт мутантское отродье. Мальчика в буквальном смысле выгнали на улицу, и ему приходилось заниматься такими скотскими вещами, о которых он впоследствии совсем не любил вспоминать.

В конце концов, он не придумал ничего лучше, чем связаться с наркокартелем. Он переправлял наркотики через границу и пользовался большим авторитетом среди местных криминальных элементов. Вскоре Маркос познакомился с Кармен, дочерью своего работодателя, и без памяти в неё влюбился. Они являли собой поистине смертоносную парочку и даже думали пожениться, но... к несчастью, на свою беду Маркос повстречал Полярис. Как бы банально это ни звучало, но с ними случилась любовь с первого взгляда, и юноше пришлось бросить грязные делишки в угоду новой возлюбленной, а заодно и присоединиться к Подполью — секретной организации, спасающей мутантов из лап правительства. Так он стал Эклипсом и принял новую веру.

ОТНОШЕНИЯ

Что с нами стало, Маркос? Кто мы отныне? Странники, незнакомцы? Нет, всё ещё близкие друг другу люди, оказавшиеся по разные стороны баррикад. Во мне взыграли отцовские гены, ты же не разделил моего мнения по поводу будущего для мутантов. Я не могла позволить нашей дочери жить в вечном страхе за свою жизнь, но теперь, когда её не стало... чёрт его знает, за что нам надо бороться.

А ведь когда-то мы любили друг друга, планировали будущее, которое уже не представляли порознь, были счастливы, и нам хватало одного лишь взгляда, чтобы понять мысли другого. Ну, знаешь, как у этих сопливых парочек, которые всем демонстрируют свои идеально розовые отношения. К большому сожалению, наш мыльный пузырь быстро лопнул, и мы столкнулись лицом к лицу с жестокой реальностью. Она-то и разбила наши розовые очки, вогнав стёкла в глаза.

Только вот я познала истину, Маркос, а ты продолжаешь блуждать в тумане несбыточных надежд. Этот прогнивший до основания мир способна изменить только революция. За нами будущее, Маркос. Рано или поздно мутанты победят.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

У нас тут немножечко не как в сериале, поэтому я вам кратко расскажу :D Лорна возглавляет возрождённый Клуб адского пламени, в чём ей охотно помогают Кукушки. Они же — главные спонсоры, у которых есть влиятельный покровитель. Клуб не боится организовывать целые митинги против угнетения прав мутантов. У нас пока нет никого из Подполья, но это не беда, ведь вы в любой момент можете присоединиться к нам и завоевать людишек!1 или пойти по совершенно другому пути.
Я, конечно, суровая женщина, но жутких требований к роли предъявлять не стану. Понимаю, что шанс найти Эклипса — один на миллион, поэтому, если вы вдруг придёте, я вас никуда уже не отпущу. У меня полно задумок на нашу совместную игру, причём и с драмой, и с хэппи-эндом, это уж что вам больше понравится. Сейчас Лорна и Маркос находятся на той стадии отношений, когда повернуть их можно абсолютно в любую сторону.
А ещё у нас классный каст, который никого не оставляет в стороне. Приходите, и будет нам всем радость!

https://66.media.tumblr.com/710099d1ec817c1cf7e78dd4956bbdf0/tumblr_pd7wazNooU1uq7tveo1_500.png

Код:
[font=Arial][size=10]» [url=http://chaostheory.f-rpg.ru/viewtopic.php?id=4&p=5#p703754][b]Marcos Diaz[/b][/url] [/size][/font]

Отредактировано Lorna Dane (2018-10-09 23:04:02)

+6

104

https://66.media.tumblr.com/d3c0aa11281181c53e5bcbd0729121db/tumblr_p2gxh3CJD01vg20n2o8_r1_400.gif  https://66.media.tumblr.com/00764216fc1abe4781de9ed3ad7bdc62/tumblr_p2gxh3CJD01vg20n2o7_r1_400.gif

marvel
марвел

clarice fong [blink]
клэрис фонг [блинк]

Раса:
мутант.
Прототип внешности:
Jamie Chung only  http://www.kody-smajlov-vkontakte.ru/emoji/D83DDC9A.png
Связь с заказчиком:
пока что гостевая и личные сообщения, выдам по требованию :з

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Клэрис — мутант с удивительной способностью телепортироваться в любое место на Земле с помощью порталов, которые та открывает своими же руками.

В отличие от многих других мутантов ей пришлось большую часть жизни провести в бегах: слишком уж характерной у неё получилась внешность. И если фиолетовые волосы можно было списать на особый стиль, неестественно яркие зелёные глаза — на линзы, то объяснить сиреневую полосу на лице было уже сложнее.

Свои подростковые годы Клэрис провела в приёмной семье для мутантов, где многие нашли надёжное пристанище. Своеобразный приют для одарённых способностями детей содержала семейная пара. У них весьма успешно получалось скрываться от властей. Клэрис прожила в приюте вплоть до своего пятнадцатилетия, а после решила уйти, устав скрываться. Примечателен тот факт, что Клэрис никогда не была сиротой: она прекрасно знала своих биологических родителей, но сбежала от них, потому что они, по её словам, были плохими людьми. Да и у самой Клэрис за плечами осталось весьма сомнительное прошлое. Ей понадобилось много времени, чтобы принять себя и осознать, что гены не определяют поступки людей.

Какое-то время девушка жила в Афинах, находящихся в Джорджии, и работала посудомойкой. Тогда она думала, что наконец-то смогла осесть на новом месте, что больше ей не придётся бежать, но... не тут-то было. Однажды, когда она была на свидании со своим молодым человеком, на неё напала группа Очистителей — антимутантская группировка, устраивавшая самосуд над людьми с геном икс. Клэрис удалось сбежать через портал, но это не помогло: она больше не могла оставаться в Афинах, потому что Очистители продолжали преследовать её. Тогда она спешно покинула город.

Нелёгкая судьба завела её в другую группировку, на этот раз настроенную к ней крайне положительно, ведь вся она состояла сплошь из мутантов. Они занимались мелким разбоем: кражами, грабежами, шантажом. Клэрис помогла им в нескольких делах, но, узнав, что группировка напрямую связана с Братством злых мутантов, решила выйти из неё, пока не стало слишком поздно. Она разорвала все контакты с прежними приятелями и сделала то, что получалось у неё лучше всего. Она просто растворилась.

Во время одной из погонь Клэрис наткнулась на группу, состоявшую из трёх человек, которые следовали за ней по пятам. Они хотели лишь помочь девушке, а также предложить ей добровольно вступить в организацию, названную Подпольем. Учитывая, что ей на тот момент было уже нечего терять, она согласилась. Так родилась Блинк.

ОТНОШЕНИЯ

А ведь когда-то я думала, что мы можем стать подругами, Клэрис. Мне нравился в тебе этот бунтарский дух, он роднил тебя со мной. Когда мы нашли тебя, ты показалась мне загнанным в угол зверем, но не молящим о пощаде, о, нет, вовсе нет... Ты была волчонком, готовым в любой момент наброситься на своего обидчика, пусть даже это стоило бы тебе жизни. В тебе была тяга к свободе, которую ты похоронила, как только связалась с Подпольем.

Ты стала для меня не просто приятельницей, Блинк. За то недолгое время, что мы были знакомы, я могла довериться тебе чуть более, чем полностью. А ведь у меня всегда были проблемы с доверием! Ты стала мне ещё ближе после смерти Сони, которую я считала не просто подругой, но своей семьёй. Ты утешала меня тогда, когда мне это было особенно необходимо, ты была рядом и помогала, когда Подполье буквально трещало по швам, хотя ничем не была нам обязана.

Ты — боец, Клэрис Фонг, и я всё ещё тобой восхищаюсь. Но ты заведомо выбрала ложную сторону, а посему тебя ждёт то же, что и других.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

Ооооой, вы вообще видели Блинк в новом сезоне, она же просто милашка! На самом деле я ни в коем случае не призываю вас следовать каждой букве сериального канона, вы можете вообще взять за основу комиксы и послать меня далеко и надолго (но я расстроюсь :с). Блинк классная со всех ракурсов, как ни посмотри. Но вообще у нас очеееень классный марвеловский каст, конкретно у мутантов есть своя ветка, в которую мы вас с удовольствием впишем. Пора уже разбавить компанию антагонистов и стать тем самым хорошим копом, ну хд
Требования у меня вполне стандартные: любовь к персонажу, заинтересованность в игре, желание развиваться. Не призываю вас общаться со мной 24/7, но в теме Мурррвела мы вас с удовольствием залюбим. И посты не будем заставлять писать каждый день, правда-правда.
Приходи, фиолетовая, нам есть, что с тобой обсудить ;з

https://i.pinimg.com/originals/fb/9f/44/fb9f44eab25eef444598c6c3021bd128.jpg

Код:
[font=Arial][size=10]» [url=http://chaostheory.f-rpg.ru/viewtopic.php?id=4&p=5#p703794][b]Clarice Fong[/b][/url] [/size][/font]

Отредактировано Lorna Dane (2018-10-09 23:49:07)

+4

105

https://media.giphy.com/media/Pqc2wsK9lskIU/source.gif

the elder scrolls
древние свитки

Nocturnal
Ноктюрнал

Раса:
Лорд даэдра
Прототип внешности:
Katie McGrath
Связь с заказчиком:
гостевая, там спишемся

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Что стоит знать об Ноктюрнал?
- У нее множество прозвищ, например,  Императрица теней, Дочь сумрака, Ноктюрнал-непостижимая, Повелительница ночи, Хозяйка Тайны и Святая подозрений. Ее сфера - Ночь и Тьма. Также она покровительствует ворам.
- Как и у всех принцев, у Ноктюрнал есть план, который носит название  Вечнотень. Ранее у нее был иной план, носивший название Опасная Тень, но однажды он был разрушен Мерунесом. Из Вечнотени выходит в Нирн портал, через который туда попадает удача.
- День вызова третьего числа Месяца Огня.
- Ее часто изображают в виде женщины в тёмной мантии с двумя ночными птицами на разведённых в стороны руках.
- Она создала такие артефакты как: Скелетный Ключ - вечная отмычка, которая никогда и ни за что не сломается, а также Лук Теней - дает возможность владельцу становится невидимым. А еще серый капюшон, благодаря которому надевший его, исчезает в мире теней, и отныне его истинная природа остаётся загадкой для всех, кто видит его
- Ее часто обворовывают, но это Ноктюрнал считает забавным.
- Охранниками ее святилища служат соловьи - как при жизни, так и после смерти. Они выбираются из особо отличившихся из Гильдии Воров.

ОТНОШЕНИЯ

Ну какие могут быть отношения? Братско-сестринские, разумеется, с поправкой на то, что мы еще как бэ и даэдра.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

Тут все стандартно. Любить, развивать, не бросать.
Ноктюрнал интересный сам по себе персонаж, с красивыми глазами . Тут у нас случился переезд из Нирна. Но никто не запрещает играть что-то в эпоху нахождения в Нирне.
У нас ооооочень накурено весело хд

https://cs4.pikabu.ru/post_img/2016/06/15/8/1465992923177576738.jpg

Код:
[font=Arial][size=10]» [url=http://chaostheory.f-rpg.ru/viewtopic.php?id=4&p=5#p705686][b]Nocturnal[/b][/url] [/size][/font]

Отредактировано Hircine (2018-10-12 16:30:15)

+4

106

http://funkyimg.com/i/2M5nB.gif http://funkyimg.com/i/2M5nG.gif

age of mithology
эпоха мифологии

Tyr
Тюр

Раса:
Скандинавский бог войны и воинской доблести
Прототип внешности:
Оригинал + Jack Falahee
Связь с заказчиком:
Гостевая, лс,
ICQ, Skype, VK, Telegram, WatsApp, Viber, почтовые голуби, совиная почта, что угодно еще.

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Сын Одина и Фригг, Тюр был богом войны, известным своей силой и доблестью. Как и Одину, ему приносили в жертву повешенных. Его миф связан с Фенриром — волком, сыном Локи. У Тюра была сложная обязанность — кормить Фенрира, но Один чувствовал, что Фенрир вырастает все более могучим и опасным. Боги решили спрятать Фенрира под землей, где он не смог бы причинить вреда. Чтобы убедить его в том, что волшебная цепь вокруг его шеи безвредна, Тюр вынужден был сунуть свою правую руку в пасть волка. Когда Фенрир понял, что не может разорвать цепь, он откусил ее. Потеряв руку, Тюр пал в глазах богов, которые смеялись над его страданиями
В игре Тюр мог призывать свирепую стаю волков, как бы ни было это смешно или грустно.
Теперь перейдем к событиям, приближенным к настоящему. Сейчас Тюр находится на земле. Он прекрасно осознает, кто он, что он, и почему он здесь, среди людей. Свои силы он почти утратил, поскольку совсем малое количество людей ему воздает хотя бы какие-то почести. Вернуться в Асгард он не стремится, поскольку мечтает отыскать Фенрира, убить его, и доказать своим братьям по пантеону, что они совершенно зря над ним смеялись.

ОТНОШЕНИЯ

Отношения у Тюра и Хель, мягко говоря, сложные. Конечно же Тюр был в курсе, некоторой… симпатии у его доброго друга (а когда-то они с Фенриром были друзьями, пока асам не пришло в голову сковать волка глейпниром…) к богине умерших. И, в принципе, всегда его поддерживал. Однако предостерегал Хель – ему казалось, что он несет за нее какую-то ответственность, как за племянницу, или как за ту, кого Один спрятал подальше от глаз богов – в царство мертвых.
На данный момент цель Тюра – убить Фенрира, но тут немного проблемно, ведь у Хель к нему чувства и наоборот. Ас понимает, что может разрушить две судьбы, а также едва успевает справляться с накатывающими волнами ненависти и жажды мщения. Спасает их только то, что на данный момент Фенрира на горизонте не видно и Хель находится в свободном полете. К тому же еще и не помнит о том, что она богиня. Да и его, соответственно, не узнает.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

Приходите. Нас не много, но мы в тельняжках! У богов собственный каст, не смотря на то, что мы из разных фандомов. Игра обязательно будет – помимо меня есть прекрасный Аид, Намира, Хирсин, надеюсь, что вскоре придет и Фенрир – для большего накала страстей.
Если у вас есть какие-то вопросы по анкете, персонажу, хотите что-то поменять (в т.ч. и внешность!) обращайтесь ко мне напрямую, все обсуждаемо. Очень ждем.

https://i.pinimg.com/originals/36/d5/44/36d5446a8b54555f79e4d89d67db72d0.jpg

Код:
https://i.pinimg.com/originals/36/d5/44/36d5446a8b54555f79e4d89d67db72d0.jpg

Код:
[font=Arial][size=10]» [url=http://chaostheory.f-rpg.ru/viewtopic.php?id=4&p=5#p706387][b]Tyr[/b][/url] [/size][/font]

Отредактировано Hel (2018-10-13 22:11:29)

+4

107

https://66.media.tumblr.com/ec4ad3eccb0eb373d9764ed916b6551e/tumblr_olfd3fplvu1u4uklco5_r2_540.png

marvel comics
комиксы марвел

felicia hardy / black cat
фелиция харди / черная кошка

Раса:
человек.
Прототип внешности:
teresa palmer, как вариант (обсуждаемо).
Связь с заказчиком:
лс / гостевая; др контакты по требованию.

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Яблочко от яблони недалеко падает? Пожалуй, это про Фелицию. Ее отец был вором, возможно, не слишком удачливым, и ей дочь пошла в него: рано ступила на преступную дорожку и даже добилась в этом неплохих успехов. Хотя в начале все было очень безобидно: вдохновленная примером отца девушка всего лишь училась взламывать замки. Однако некоторые события ее жизни научили ее, что лучше быть охотницей, а не жертвой; тогда-то и родилась Черная Кошка такой, какой Америка знает ее сейчас. Она умна, ловка, беспринципна и очаровательна, и если она положила на что-то взгляд, будьте уверены, это рано или поздно окажется в ее загребущих руках.

Больше информации на русском:
https://ru.wikipedia.org/wiki/Чёрная_кошка_(Marvel_Comics)
На английском:
http://marvel.wikia.com/wiki/Felicia_Hardy_(Earth-616)

ОТНОШЕНИЯ

Ты, Фелиция Харди — воровка, которая не представляет своей жизни без криминала; я, Гвен Стейси — девочка, отведавшая жизни в качестве преступницы и желающая всеми правдами и неправдами отбелить свое имя. Встретившись, мы должны были стать врагами (хотя, может быть, иногда мы именно они), но все вышло как-то совсем иначе. И, когда я пытаюсь настигнуть тебя, все дело, может быть, совсем не в желании поймать очередную преступницу, но в постоянной жажде просто быть рядом с тобой. И моей слабо тлеющей надежде когда-нибудь перевоспитать тебя.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

1. здравствуйте, меня зовут гвен, и я люблю трахать канон и придумывать несуществующие пейринги. поэтому мне бы хотелось двинуться именно в направлении пейринга гвен х кошка и развить историю, полную приключений и драмы. потенциала, на мой вкус, здесь просто вагон и маленькая тележка. и, признаюсь вам по секрету, у меня, на самом деле, уже даже есть парочка идей  http://www.kody-smajlov-vkontakte.ru/emoji/D83CDF1A.png
2. я не могу сказать, что у нас самый активный каст на свете, однако, я верю, что без игры вас не оставят. тем более, если вы придете ко мне, я вас не брошу с:
3. мне нравится тот факт, что когда-то у фел были способности проносить неудачу. хотелось бы их ей сохранить.
4. а вообще просто приходите, я вас очень жду. я пишу в районе ~4к, могу писать часто, могу писать реже. от вас хочу только грамотности и желания играть. остальное либо неважно, либо приложится х)

https://66.media.tumblr.com/ec4ad3eccb0eb373d9764ed916b6551e/tumblr_olfd3fplvu1u4uklco5_r2_540.png

Код:
[font=Arial][size=10]» [url=http://chaostheory.f-rpg.ru/viewtopic.php?id=4&p=5#p707632][b]Felicia Hardy[/b][/url] [/size][/font]

Отредактировано Gwen Stacy (2018-10-16 01:29:28)

+4

108

https://66.media.tumblr.com/da9d586911eefc8cecf5de463aa230c8/tumblr_nxs8ggmyXB1ue05jjo1_540.gif

the witcher
ведьмак

Saesenthessis (Saskia)
Саэсентессис (Саския)

Раса:
дракон;
Прототип внешности:
оригинальная / на ваш выбор;
Связь с заказчиком:
всегда жду в гостевой и ЛС;

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

О легендарной Деве из Аэдирна ходит множество баек. Говорят, косы её - чистое золото, говорят, в глазах её - жар, что ярче Вечного Огня, говорят, от голоса её содрогаются горы. Говорят, будто она даже убила дракона, а пламя не может ей навредить. Кто-то скажет - деревенские сказки, вздор и ерунда. И окажутся правы.
Потому как правда куда невероятнее всех легенд. Конечно же, Саския никаких драконов не убивала, ведь драконам не страшен ни меч, ни огонь, кому, как не ей это знать.
Ведь под именем Драконоубийцы она скрывает истинное своё имя, данное ей при рождении, и в звуках его - языки пламени и стальной блеск чешуи.
Саэсентессис. Это имя дал ей отец, прежде чем покинуть; однако она предпочитает зваться Саскией, скрывая драконье обличье за человеческим лицом. Увы, драконов в этом мире почитают за чудовищ, но Саскии на этот мир не плевать. Она жаждет справедливости для всех и каждого, она готова сражаться до последнего не за королей и титулы, но за простой народ. Саския верит в лучший мир, где все расы живут в мире, Саския верит искренне, а потому верят и ей. За ней идут люди, эльфы и краснолюды, её имя гремит над полем боя, её славят - но не Саэсентессис, а Саскию Защитницу. Освободительницу. Хранительницу.
Примут ли они Деву из Аэдирна, если её тайна раскроется? Едва ли.
Ведь в то, что в груди драконицы пылает преисполненное истовой человечностью сердце поверить куда сложнее, чем в байки о девке, самолично убивающей драконов.

ОТНОШЕНИЯ

В каноне мы не встречались, но наш сюжет просто обязывает нас пересечься. Ведь, по сути, мы хотим одного и того же - справедливого мира для всех, вот только средства достижения у нас абсолютно разные. Если для Эредина справедливость - это рабство для низших рас,, то Саския хочет недостижимой утопии равенства. В общем, мне бы очень хотелось пересечь этих персонажей и посмотреть, что из этого получится, и если ты всё ещё думаешь, что Йорвет - радикал, то Дикая Охота идёт к вам  https://i.imgur.com/YaPO5.gif

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

Наш каст очень нуждается в Деве-воительнице, и, хоть пишу заявку я, ТЕБЯ ОЧЕНЬ ХОЧЕТ ВИДЕТЬ ТВОЙ ЗОЛОТОЙ БАТЯ С НЕПРОИЗНОСИМЫМ ИМЕНЕМ, САСКИЯ, а ещё твой одноглазый приятель-эльф, и вообще все представители расовых меньшинств Континента, короче, без игры не только не останешься, но и утащим тебя с руками, ногами и хвостом.
По поводу требований у меня классический набор: инициативность-активность-грамотность-увлечённость; а так как игра у нас ведётся не по сюжету игр, а является продолжением книжной саги, очень желательно ознакомиться с книгами хотя бы поверхностно. В остальном - просто приходи, драконица, нам нужна тут своя местечковая героиня, кому мир спасать, если не тебе  https://i.imgur.com/ezlov.gif

https://im0-tub-ru.yandex.net/i?id=a536d5e0ca639c7d522ae29bc3a7acd9&n=13&exp=1

Код:
[font=Arial][size=10]» [url=http://chaostheory.f-rpg.ru/viewtopic.php?id=4&p=5#p710300][b]Saesenthessis (Saskia)[/b][/url] [/size][/font]

+3

109

https://ww1.sinaimg.cn/large/61e74233ly1ff9ioudie2g20dw06fe82.gif

Shingeki no Kyojin
Атака Титанов

Ymir
Имир

Раса:
человек-титан
Прототип внешности:
original, можно и реал внешку.
Связь с заказчиком:
лс. гостевую я могу профукать. после лс уже обсудим, что дальше

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Имир совсем не простая девушка. Изначально она показалась самодовольной, циничной и эгоистичной. Кажется, что подступиться к ней просто невозможно. Она очень высокомерная и жестокая по отношению к другим. Выделяется на фоне остальных солдат. Кажется, что она совсем антисоциальная, а еще хитрая. Хистория сразу заметила в ней именно эту черту. Даже не смотря на то, что девушка очень негативно относиться ко всем, и открыто это показывает. 
Именно своим жестоким поведением она и заботиться о других. Частенько делает так. Сначала ты ее ненавидишь, потом слышишь правду из ее уст, а после уже ненавидишь себя. Как-то так и думаешь.
Иногда совершенно не понятно, что сделает эта девушка. Она может спастись и уйти, а может и всех спасти. То есть, она в какой-то степени непредсказуема.
Имир была бездомной и не помнила ничего о своих родителей. Ей приходилось буквально выживать, но после ее забирают сектанты и дают ей имя в честь своего великого предка Имир Фриц. Когда девушка понимает, что  дело не ладное, ее обвиняют в обмане и сделав укол сыворотки, кинули со стены.
Она многие годы ходит в образе титана. Бесцельно поедая все на своем пути.
Спустя 60 лет, девушка сталкивается с троицей и съедает Марселя. После этого она вновь может стать человеком. Не зная, что делать, девушка пробирается за стену и становиться солдатом. Тут-то и встречает Хисторию, тогда еще Кристу.

ОТНОШЕНИЯ

Имир и Хистория каноничная пара. Имир предана блондинке, а Хистория тянется к шатенке. Между ними определенно есть связь, которая не рушиться даже не смотря на то, что они совершенно из разных миров. 
Я не зову тебя в обязательные пары и не ищу только исключительно для этого. Ты очень интересный и яркий персонаж. Мне нравиться Имир. Она сложная и в тоже время такая родная.
Приходи, все вместе обсудим. Возможно, что все же сыграем в «любовь», если хочешь.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

Мне бы хотелось видеть активного игрока. Требовать чего-то еще я не стану. Главное приходи. Обещаю игру и не одну!

https://a.wattpad.com/cover/44315136-256-k457264.jpg

Код:
[font=Arial][size=10]» [url=http://chaostheory.f-rpg.ru/viewtopic.php?id=4&p=5#p706387][b]Имир[/b][/url] [/size][/font]

Отредактировано Historia Reiss (2018-10-22 14:37:46)

+2

110

https://i.imgur.com/WI8bFkk.gif https://i.imgur.com/hKjWHRM.gif

Dragon Age
Век Дракона

Nathaniel Howe
Натаниэль Хоу

Раса:
человек
39-40 лет
Прототип внешности:
original & Richard Armitage
Связь с заказчиком:
гостевая, ЛС

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

My father often forgot that 'nobility' has another meaning.
Старший сын эрла Рендона и эрлессы Элианы, по закону жанра Натаниэль Хоу не должен был испытывать нужды абсолютно ни в чём. Ему была уготована достойная судьба, однако с самого рождения ферелденец понимал, что образ будущего главы семейства ему претит, а дела, связанные с управлением землями или же выслушиванием жалоб крестьян, настолько далеки от него, что об их идеальном исполнении и думать не стоило. Всё, что занимало Натана в детстве, был отец, которым мальчишка до чёртиков гордился (а как же, герой войны, сражавшийся плечом к плечу с самим королём Мэриком!) и наследие рода Хоу. Натаниэль мог целыми днями просиживать в трофейной комнате, мечтая о том, как однажды доспехи знаменитого двоюродного деда станут ему как раз, а отцовский меч не будет слишком тяжёл для его руки. Что ж, эти мечты отчасти воплотились в жизнь, но не совсем так, как их расписывал для себя сам Хоу.
В какой-то момент Рендон решил, что его первенец должен обучиться искусству войны, а эрлесса весьма удачно подкинула мужу идею с её кузеном, сэром Родольфом Верли, к которому мальчик мог бы поступить в качестве оруженосца. Сам Натаниэль яро противился совместному решению родителей (кажется, этот случай был единственным, в чём они оказались единодушны - к тому моменту фамильный замок всё чаще погрязал в скандалах между супругами, от которых Хоу-младшему приходилось прятаться как раз в трофейной комнате) - ему хотелось остаться подле отца, которого Натан продолжал боготворить, даже несмотря на то, что тот куда большее количество внимания уделял своему младшему сыну, Томасу. Однако мнение Натаниэля мало кого интересовало, и потому он отбыл в Вольную Марку, в Старкхевен, где всем правило семейство Ваэлей, а Родольф как раз служил им в качестве благородного шевалье.
Его обучение продлилось долгих 8 лет. За это время Натаниэль успел влюбиться в Вольную Марку и её жителей, он даже побывал на Большом Турнир в Тантервале и с удивлением для себя обнаружил, что его излюбленным оружием являлся вовсе не меч или кинжалы, а лук и колчан со стрелами. Роль странствующего рыцаря и лучника нравилась мужчине гораздо больше перспективы стать эрлом Амарантайна, и, быть может, он так и оставался бы в своей стихии, время от времени участвуя в турнирах и спасая прекрасных дам от разбойников на дорогах, если бы не одно "но" - Пятый Мор. К тому моменту, когда жизнь Натаниэля вновь переломилась, эта зараза бушевала на территории его родного края уже несколько месяцев, но действительно поворотным событием стало письмо, полученное из дома. Тогда Натану пришлось сорваться с насиженного места и вернуться прямиком в Амарантайн. И всё это лишь для того, чтобы обнаружить, что его отец был убит Серыми Стражами, весь род Хоу - опорочен, а фамильная крепость и вовсе конфискована в пользу государства из-за предательство со стороны Рендона. Разумеется, лучник был безутешен. Поначалу ему хотелось отомстить, но когда Натаниэль пробрался в Башню Бдения и узрел, что даже трофейный зал оказался разграблен, на него напала апатия и осознание того, что его месть ничего не изменит. Тогда Хоу просто решил забрать некоторые вещи из того места, что не так давно считался его домом, и всё прошло бы неплохо, если бы его за этим занятием не застали Серые Стражи. Из-за численного превосходства обезоружить лучника было легко, и в конечном итоге Натан загремел в собственную же темницу, где отсиживался до самого прибытия Стража-командора Кусланда.
Натаниэль честно думал, что этот Айдан поехал кукушкой, когда Страж не казнил его и даже не прогнал со своих земель, а вместо этого предложил Хоу вступить в Орден. Учитывая не самые радужные отношения между их семьями, Натан ещё долго подозревал Кусланда в дурном, однако время шло, шипы потихоньку вползали обратно под кожу и лучник даже смог привыкнуть к своей новой роли. Более того, он стал ей наслаждаться.

ОТНОШЕНИЯ

Подозреваю, что Андерс и Натаниэль не сразу стали друзьями - маг слишком много болтал и шутил, тем самым раздражая тогда ещё дующегося на Кусланда и весь остальной мир Хоу. Однако за время их совместных путешествий Стражи притерпелись друг к другу и даже подружились. Подколы стали взаимными, а несколько кружек эля в компании друг друга и остальных Стражей были самым обычным делом. Пожалуй, Натан был одним из немногих, кто не впал в бешенство после резни, устроенной Андерсом, когда в того только-только вселился Справедливость. Да, он не понимал, отчасти осуждал, но всё это быстро схлынуло, оставляя в душе лишь тоску да беспокойство из-за пропажи старого друга. Тем приятнее оказалась их встреча, случившаяся через несколько лет на Глубинных тропах, неподалёку от Киркволла, куда их обоих привели дела.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

Безумно хотелось бы видеть этого персонажа на форуме, ибо без Хоу и жизнь не мила  https://i.imgur.com/OtWj6.png  Можно будет отыграть как относительно безоблачное прошлое, когда дружба между магом и лучником только зарождалась, а Архитектор всё ещё был жив и наблюдал за похождениями Стража-командора и ко со стороны, так и настоящее/будущее, где Натаниэлю придётся привыкнуть к несколько иному Андерсу, в котором от привычного шутника осталась жалкая горстка пепла, да и то не факт.
Сам я обычно играю неспешно и не люблю, когда меня поторапливают, но и в ответ своих соигроков не пинаю :з От Вас хотелось бы видеть посты от третьего лица, заинтересованность в персонаже, ну и прочие банальности хд

https://i.imgur.com/HsSx6nc.jpg

Код:
[font=Arial][size=10]» [url=http://chaostheory.f-rpg.ru/viewtopic.php?id=4&p=5#p714177][b]Nathaniel Howe[/b][/url] [/size][/font]

Отредактировано Anders (2018-10-25 00:12:07)

+5

111

http://sg.uploads.ru/t/vDpQk.gif http://s7.uploads.ru/t/EbJwp.gif

Marvel / The Gifted
Марвел / Одаренные

Andy Strucker
Энди Стракер

Раса:
Мутант
Прототип внешности:
Percy Hynes White
Связь с заказчиком:
Гостевая и ЛС. Если не сможем порешать вопросы там, то переползем в телеграм/вк или куда-нибудь еще

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Энди - мутант со способностью к деструктивным телекинетическим полям, унаследованных ему от его прадеда, Андреа Фон Стракер, Лорен - мутант со способностями к молекулярным манипуляциям как у её пратёти, Андреа Фон Стракер. Вместе их сила образует силу Фенрис.
Энди — очень чувствительный и эмоциональный парень-одиночка. Он имеет саркастичное чувство юмора, но иногда он показывает характер бунтаря который не всегда сдерживает свои эмоции, что показывает влияние на его силы.
В школе был тем самым парнем, чью голову постоянно окунали в унитаз. Может из-за того, что он был немного странным, а может по иным причинам. Из-за боязни еще больших издевок в свой адрес, Энди боялся рассказывать родителям о своем проблеме. Когда те все-таки об этом узнали и пошли разбираться в школу, к Энди стали относиться еще хуже. НО! В один прекрасный день он срывается на своих обидчиков и в нем просыпается сила, которую ему позднее поможет обуздать Лорен.
Когда выяснилось, что брат и сестра обладают мутантскими способностями и рассказали об этом родителям, было решено бежать. Бежать без оглядки, лишь бы Стражи не сцапали детишек. Так Стракеты натыкаются на Подполье мутантов, в которое в скором времени наведываются Кукушки.

ОТНОШЕНИЯ

Кукушки открыты для любых предложений, как канонических, так и не очень. Далее я предложу возможные варианты развития событий, а вот следовать им или нет – решайте сами или айда в гостевую – будем мозговать вместе.
Мы будем  относиться к тебе с уважением, ибо… Ну мало кто находит в себе силы пойти наперекор семье и сменить сторону. Это круто! У тебя есть свое мнение, и ты не боишься его высказывать, даже если оно не совпадает с общепринятым. Мы будем ценить тебя как союзника и брата по крови, ибо наши взгляды на этот мир совпадают. Мы хотим сделать будущее для мутантов более радужным и не боимся запачкать руки на пути к великой цели. Ты знаешь цену себе и своим способностям и готов пожертвовать малым ради большего. Чувак, ты для нас будешь героем. Думаю, вместе у нас получится всё.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

Биографию и характер Стракера подробно расписывать не буду, ибо вы не хуже меня знаете их историю. Прошу придерживаться канонических данных о биографии вплоть до их первого появления в Подполье. Далее делайте что хотите, серьезно. По характеру и мировоззрению ограничений тоже нет, но не надо делать из Энди героя-любовника или душу компании. Это будет перебор. 
Прошу любить персонажа, любить каст и не пропадать без вести. Я быстро привязываюсь к со-игрокам и мне будет очень больно осознавать, что роль взяли, но персонажем не играют. Я не прошу писать посты по 100+к и сидеть на форуме круглосуточно, но не забывайте о том, что вы тут нужны (по крайней мере мне) и нужно вести хотя бы минимальную активность.
Свои взгляды на мир не навязываю, вы сами в праве выбрать место, где будете тусоваться. Но мне было бы чертовски приятно, если бы Энди ушел с нами в КАП, а Лорен осталась в Подполье. Согласитесь, в том, что брат и сестра находятся по разные стороны баррикад, есть свой шарм.
По любым вопросам – смело пишите в гостевую или ЛС. Всегда помогу, подскажу и обеспечу игрой. Каст у нас дружный, скучно точно не будет с:

https://www.honcho-sfx.com/blog/wp-content/uploads/2017/11/The-Gifted-boXed-in.jpg

Код:
[font=Arial][size=10]» [url=http://chaostheory.f-rpg.ru/viewtopic.php?id=4&p=5#p714871][b] Andy Strucker [/b][/url] [/size][/font]

Отредактировано Stepford Cuckoos (2018-10-26 12:09:46)

+3

112

https://i.gifer.com/Y0VZ.gifhttp://funkyimg.com/i/2Msg1.png

The Elder Scrolls
Древние Свитки

Hermaeus Mora
Хермеус Мора

Раса:
Лорд даэдра
Прототип внешности:
Alan Rickman
Связь с заказчиком:
Гостевая, лс - для начала, а потом по требованию: телега, вк, скайп

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

• Даэдрический принц Непознанного, его сфера — прорицание судьбы, чтение небес и звёзд, накопление запретных знаний. Обливионская версия «Окей, Гугл»
• День призыва Хермеуса Моры —  пятое число Месяца Первого Зерна.
• Его План — Апокриф — огромная бесконечная библиотека, где можно найти все запретные знания. Она наполнена томами в чёрных обложках без названий. Знания, хранящиеся в Апокрифе, не может понять смертный разум. Саму библиотеку населяют призраки тех, кто вечно ищет знание. А еще там тусуется Мирак.
• Традиционное изображение Хермеуса Моры — странное бесформенное существо с щупальцами и четырьмя воздетыми клешнями. Свое личико, если вообще таковое имеется, никому не показывает. Да и вообще существует по принципу «моя хата с краю», не влезая в передряги, что не мешает другим лордам даэдра считать, что их собрата завалило книгами его же библиотеки.
• Один из артефактов — книга «Огма Инфиниум». Полезная штука, которая дает, как ни странно, знания. Что логично и ожидаемо, а от того и более желанно. Есть еще черные книги, и аэдра-знает-какие еще, о своих сокровищах Хермеус Мора не распространяется.

ОТНОШЕНИЯ

Братско-сестринские? Естественно, с долей уважения с той и с другой стороны. Мы оба значительно старше, чем выглядим и говорим другим. Тут еще есть Хирсин и Сангвин, а так же другие боги из земных пантеонов.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

Мы не можем ходить по Нирну, но можем тусить на Земле. Неужели другая планета останется без внимания того, кто уважает и любит зания? Приходи, мы тебя сводим в библиотеки. А еще у нас есть Хель, Аид, Геката и другие божества, у которых можно и нужно вытрясти интересные факты.

а вот так Хермеус будет реагировать на все те занятия идиотизмом, которые взбредут в голову его братьям-сестрам

http://sitez.co/wp-content/uploads/2016/07/alan-rickman-table-flip-gif-perfect-villainy-and-perfection-alan-rickman-smart-bitches.jpg

Ну, и как всегда: любить персонажа, не бросать. За нашу адекватность не ручаюсь, с вашей стороны неадекватность приветствуется. Графикой  и игрой обеспечим, можем кидаться вкусняшками, книжками и всем, чем пожелаете.

http://funkyimg.com/i/2Msg1.png

Код:
[font=Arial][size=10]» [url=http://chaostheory.f-rpg.ru/viewtopic.php?id=4&p=5#p714888][b]Hermaeus Mora[/b][/url] [/size][/font]

Отредактировано Namira (2018-10-25 20:18:27)

+3

113

http://sg.uploads.ru/t/vDpQk.gif http://s7.uploads.ru/t/EbJwp.gif

Marvel / The Gifted
Марвел / Одаренные

Lauren Strucker
Лорен Стракер

Раса:
Мутант
Прототип внешности:
Natalie Alyn Lind
Связь с заказчиком:
Гостевая и ЛС. Если не сможем порешать вопросы там, то переползем в телеграм/вк или куда-нибудь еще

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Лорен - мутант со способностями к молекулярным манипуляциям как у её пратёти, Андреа Фон Стракер. Вместе с братом их сила образует силу Фенрис.
Лорен умная, красивая, организованная и популярная девочка в своей школе. Свои силы она обнаружила в 14 лет и старательно их скрывала от общественности. Однажды, их семья чуть не умерла в аварии, но Лорен удалось предотвратить столкновение с машиной, и тем самым спасла жизнь своей семьи. Её мама считала, что это было чудо, а девочка не спешила ее убеждать в обратном.
Когда выяснилось, что брат и сестра обладают мутантскими способностями и рассказали об этом родителям, было решено бежать. Бежать без оглядки, лишь бы Стражи не сцапали детишек. Так Стракеры натыкаются на Подполье мутантов, в которое в скором времени наведываются Кукушки.

ОТНОШЕНИЯ

Кукушки открыты для любых предложений, как канонических, так и не очень. Далее я предложу возможные варианты развития событий, а вот следовать им или нет – решайте сами или айда в гостевую – будем мозговать вместе.
У нас тупо не сложилось. Может это потому что мы блондинки? Как показывает практика, девушки с похожим цветом волос плохо ладят. А может нас просто бесит твое отношение к своим силам и то, что в любом заварушке твоя хата с краю? Может мы и знаем, что ты готова горой пойти за себе подобными, но ты делаешь это как-то вяло, словно тебя принуждают. У тебя есть такое понятие как «семья» и это круто, но когда ты отказываешься от заданий по причине «мне мама не разрешила», то сорян. В этой жизни нельзя делать только то, что говорят родители. Пора повзрослеть.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

Биографию и характер Стракера подробно расписывать не буду, ибо вы не хуже меня знаете их историю. Прошу придерживаться канонических данных о биографии вплоть до их первого появления в Подполье. Далее делайте что хотите, серьезно. По характеру и мировоззрению ограничений тоже нет, но не надо делать из Лорен забитую девочку. Это будет перебор. 
Прошу любить персонажа, любить каст и не пропадать без вести. Я быстро привязываюсь к со-игрокам и мне будет очень больно осознавать, что роль взяли, но персонажем не играют. Я не прошу писать посты по 100+к и сидеть на форуме круглосуточно, но не забывайте о том, что вы тут нужны (по крайней мере мне) и нужно вести хотя бы минимальную активность.
Свои взгляды на мир не навязываю, вы сами в праве выбрать место, где будете тусоваться. Но мне было бы чертовски приятно, если бы Энди ушел с нами в КАП, а Лорен осталась в Подполье. Согласитесь, в том, что брат и сестра находятся по разные стороны баррикад, есть свой шарм.

https://pbs.twimg.com/amplify_video_thumb/912746786934071296/img/K-0C0snSejIvaKgK.jpg

Код:
[font=Arial][size=10]» [url=http://chaostheory.f-rpg.ru/viewtopic.php?id=4&p=5#p715282][b] Lauren Strucker [/b][/url] [/size][/font]

Отредактировано Stepford Cuckoos (2018-10-26 17:46:21)

+1

114

https://69.media.tumblr.com/5057b12d77f7c3a350705752fecc98e4/tumblr_oydvcw0xqD1ui66txo2_540.gif

Marvel
Марвел

Michelle "MJ" Jones
Мишель «ЭмДжей» Джонс

Раса:
Человек;
Прототип внешности:
Zendaya Coleman;
Связь с заказчиком:
Гостевая, а там уже дам любую удобную связь :3

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Когда ее спросили, почему же она влезла в компанию к мальчишкам, Мишель ответила, что у нее просто нет друзей.

Своеобразная и даже странная в своей манере держаться особняком Мишель Джонс — для друзей «ЭмДжей» — чуть ли не во всей школе производит впечатление человека замкнутого, закрытого и до ужасного саркастичного. Во всяком случае, так может показаться на первый взгляд. Она просто ходит в школу, просто тратит свое время на уроках и в команде по академическому декатлону и просто рисует скетчи окружающих ее людей. Особенно, если люди эти подавлены, тогда да, тогда рисунки выходят особенно потрясными в своей насмешливости.

Тем не менее она явно пытается найти среди ребят тех, кто смог бы ее понять и разделить с ней «тщетность бытия», правда, не совсем успешно. Но малыми шажками она уверенно ползет к своей цели, предпринимая новые и новые попытки влиться в чью-либо компанию.

ОТНОШЕНИЯ

Эта заявка писалась на тот момент, когда второй фильм про Паука еще на экраны не вышел, а там — определенно — отношения ЭмДжей и Паркера раскрываются шире и глубже, чем то было в «Возвращении Домой».
На самом деле простор огромный. В основе своей я склоняюсь к тому, что у Питера с Мишель складываются крепкие дружеские отношения, подправленные изрядной порцией приключений, выпавших на долю этих двоих. В конце концов я уверен, что рано или поздно ЭмДжей догадается, куда пропадает ее загадочный знакомец и кто прячется под маской с огромными линзами.
А там уже можно вырулить их отношения в любую сторону.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

Самое главное: я не принуждаю тебя — о добрый человечек, взглянувший на эту роль — падать именно в сторону пейринга Питер/Мишель. Сразу скажу, что он мне нравится и перспектива его возможного наличия в игре меня устраивает во многом потому, что из этого можно действительно сделать чудесную историю.
Да и просто вспомните, как Мишель смотрела на Паркера в конце первого фильма /брове/

В любом случае, я не собираюсь вынуждать и жду от игрока на эту роль активности и инициативности. Я понимаю, что отыгрывать простых людей в мире мутантов и супергероев бывает скучно, но тут уж, извините, все зависит от самих игроков.
Лично я уже сейчас готов закидать играми по самую макушку.
Также я не хочу сливов через пару недель без «прости-прощай».

Сюжет нашего каста идет вразрез с уже установленными канонами КВМ (например, мы уже сейчас, не дожидаясь сделок с FOX, объединили вселенные Икс-Менов и Мстителей, ага), поэтому беспокоиться о знании канонов не нужно. Все, что надо знать, есть в фильме, а для всего остального есть MasterCard фантазия и игроки каста.

Поэтому, ЭмДжей, просто приходи ко мне! Я безумно скучаю по твоим скетчам!

https://pp.userapi.com/c846522/v846522979/11485e/Qw2WFH9q1yA.jpg

Код:
[font=Arial][size=10]» [url=http://chaostheory.f-rpg.ru/viewtopic.php?id=4&p=5#p715789][b]Michelle "MJ" Jones[/b][/url] [/size][/font]

Отредактировано Peter Parker (2018-10-26 22:32:40)

+3

115

http://s3.uploads.ru/AE8FJ.gif

Mo Dao Zu Shi
Магистр Дьявольского культа

Lan Wangji
Лань Ван Цзи

Раса:
человек
Прототип внешности:
original
Связь с заказчиком:
гостевая, ЛС, далее - по необходимости

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Я знаю, он бы меня за это заткнул, но пофиг. Итак, дамы, господа и прочие тела разнообразной свежести, перед вами один из Двух Нефритов клана Лань!  Повелитель айсбергов и мороженой рыбы, человек-табуретка - Лань Чжань!
Не понимаю, почему, но именно этот человек, обладающий эмоциональным диапазоном чёрствой рисовой лепёшки, является эталоном мастерства и самообладания. Может быть, это и так, но как по мне - лучше сразу умереть! В итоге разницы межу трупом и безэмоциональным Ван Цзи даже заметно не будет.
К сомнительным достоинствам Лань Ван Цзи можно добавить его воспитание, включающее в себя знание и следование своду правил ордена Гу Су Лань, на фоне чего готовы померкнуть все остальные таланты этого... кхм... великого мужа.
В юности... чего там у него было в юности весёлого, кроме каллиграфии и чтения книг, я не представляю. А, да! Вэй У Сянь там был! Этот чудо-тролль определённо не давал Лань Чжаню окончательно закостенеть в своей праведности. Назвать их отношения дружескими можно с очень большой натяжкой, потому что, каждый раз, сталкиваясь в Вэй Ином, этот дед-отмороз генерировал гигаватты ненависти, которых хватило бы на то, чтобы освещать Гу Су в течение ста лет.
Откровенно говоря, с тем, что заменяет ему эмоции и, в принципе, касается всего, творящегося в недрах черепной коробки Ван Цзи лучше не играть в угадайку. Только его старшему брату доступен этот супер-талант, остальные же всю жизнь видят перед собой лишь глыбу холодного, идеально отполированного мрамора, и восхищаются этим! Было бы чем.
Скучный, унылый, постный нефритовый болванчик. Но силён духовно - даже дядюшка предпочитает не противостоять ему, предатель.

ОТНОШЕНИЯ

Ты мне не нравишься, человек. Более того, я тебя боюсь. Так вот, когда я стану сильным и великим, я припомню, кто затыкал мне рот, и этот старый хрыч пожалеет о дне, когда он появился на свет. Помни.
Однако, помимо меня здесь есть ещё двое живых и один мёртвый пенсионер, которые имеют к тебе какие-то иные чувства. Может быть, даже дружеские.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

Страсти кипят, приходи, кинь в этих сумасшедших парой кубиков льда. Лично у меня к тебе никаких требований нет, вообще. Зачем что-то требовать? Если тебе подойдут условия, которые взбредут в лохматую голову того полоумного, то скучать точно не будешь, достойный господин. Добро пожаловать!

http://s5.uploads.ru/2qd8h.png

Код:
[font=Arial][size=10]» [url=http://chaostheory.f-rpg.ru/viewtopic.php?id=4&p=5#p717367][b]Lan Wangji[/b][/url] [/size][/font]

Отредактировано Jin Ling (2018-10-29 14:21:40)

+2

116

http://s7.uploads.ru/N9HFY.gif

Mo Dao Zu Shi
Магистр Дьявольского культа

Lan Sizhui
Лань Сы Чжуй

Раса:
человек
Прототип внешности:
original
Связь с заказчиком:
гостевая, ЛС, далее - по необходимости

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Зрелый и вежливый сахарный кролик. Краса и надёжа всея Гу Су Лань. Более свежая версия Лань Ван Цзи, что не удивительно: с кем поведёшься, от того и наберёшься.
Юноша сложной и запутанной судьбы. Боги, может быть хорошо, что ты забыл своё детство? С таким приёмными родителями как Чёрный Властелин и Человек-бревно очень странно, что ты вообще выжил. Однако, раз уж Судьба была была к тебе благосклонна, можно предположить, что у неё на тебя грандиозные планы. А мне некем помыкать. Какое совпадение!

ОТНОШЕНИЯ

Я скажу это один раз и никогда больше не повторю - втайне я считаю тебя своим другом. Может быть, лишь у тебя одного среди всех молодых учеников достаточно сил на то, чтобы терпеть меня. Но это ничего не значит!
К тому же, Вэй У Сянь давно никого никуда не закапывал. А на свете столько прикольных штук, которые можно испытать, помимо грязи и кроличьего дерьма. Это осенние листья, снег, лепестки лотоса... Хммм... опилки, а ещё солома, щебень, смола, бетон...

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

Вообще-то, я ничего не требую. Я приказываю! Ну ладно, в качестве исключения, предлагаю! Предлагаю подумать о том, что этот, со всех сторон положительный персонаж стоит того, чтобы жить долго, пусть и скучно да чопорно. Приходи, я даже не буду тебя ненавидеть так же сильно, как твоего мерзкого наставника.
В общем, даже думать не нужно - подобрал полы своего траурного балахона и рысью сюда! Так скучно одному среди старичья. :с

http://s5.uploads.ru/bARj0.jpg

Код:
[font=Arial][size=10]» [url=http://chaostheory.f-rpg.ru/viewtopic.php?id=4&p=5#p717702][b]Lan Sizhui[/b][/url] [/size][/font]

Отредактировано Jin Ling (2018-10-29 23:19:19)

+2

117

https://s2.favim.com/orig/28/harry-potter-james-potter-marauders-sirius-black-Favim.com-236831.gif

harry potter
гарри поттер

james charlus potter
джеймс чарлус поттер

Раса:
волшебник
Прототип внешности:
сложно. Но осторожно можно оставить привычного Тейлора-Джонсона. А если что посвежее и отойти от этого образа? Например, что-нибудь такое . Вопрос обсуждаемый, я видела, что того же Ури на него берут. Впрочем, не мне решать, можешь хоть ничего не выбирать и юзать арты. 
Связь с заказчиком:
лс, гостевая. Если приспичит поделюсь телегой или еще чем.

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Когда Джеймс Чарлус Поттер родился, мир напряженно вдохнул.

Мальчишка с вполне чистокровной себе фамилией (которая может дать в лобешник любому Малфою), но без аристократичного воспитания. У Лили порой складывается впечатление, что и вовсе без какого-либо воспитания, но это все пережитки прошлых лет, ведь будущих свекровь и свекра надо уважать и бесконечно любить. Даже если их сын балбес. Причем, чрезвычайно везучий балбес, которому все удается без лишних усилий, а у других не очень, поэтому они бесятся. Но по большей части любят всеобщего красавчика кто бы сомневался и производителя шума в Хогвартсе да и по жизни 24/7. Кроме разве что Северуса – о давней войне не стоит и упоминать. Для кого эта тема не больная?

Сидит на игле чужого внимания к своей персоне и достаточно показушно смел, чтобы рисковать каждый раз свалиться с метлы, выписывая финты в воздухе вверх тормашками. Умен, талантлив (а надо иметь недюжинный талант, чтобы зачать будущего героя магического мира), но до отвратительного ленив, за что бывает (не раз, и не два) нежно или не очень пнут Эванс. Скучная зубрежка ему просто не интересна, а вот создать на четверых карту со всеми тайными ходами в школе – за милую душу. Врет и не краснеет, почти без зазрения совести. Если ловят, априори приписывают рядом фамилию Блэка рядом, а там дружба ого-го, брат за брата, за основу взято. Словом, мародеры всегда оставались истинными мародерами, даже если их об этом не просили.

Обладатель удивительных прилипчивых клише, таких как головная боль профессора МакГонагалл; заноза в заднице Северуса Снейпа; «я-вовсе-не-смотрю-на-этого-болвана» от Лили Эванс. Ах да, также олень обыкновенный, что цепляет рогами ветки, но даже это делает с присущим ему поттеровским шармом. Есть что-нибудь, что он вообще не умеет? Ветер в голове, шило в филейной части тела, куча золота в банковских ячейках, но это все больше родительское. Да и сильно не разевай каравай, все равно все сыну достанется. Палка, палка, огуречик – вот и вышел забавный человечек. Который потом, конечно, же стал серьезным Мерлин, кого я обманываю представителем магического сообщества, борцом за справедливость, членом Ордена Феникса, пожертвовал собой и все вот это прочее стекло, драмакровьбольслезы.

Разве он не прелесть?

ОТНОШЕНИЯ

Хочу пройти с тобой весь этот чрезвычайно романтишный путь типикал лав стори от: он меня бесит, кто-нибудь прибейте этого придурка до кажется, я без ума от его лохматой головы. Словом, все по канону, и даже если все отыграно-переиграно кем-то другим на ролочках и парочка уже не вставляет других, то лично у меня эти двое – те, кто не надоедят и на смертном одре. Люблю всяческие аушки, плюс к тому же, разве кто-то говорил, что мы не придумаем, с кем можно интересно закроссовериться автозамена упорно предлагает мне законсервироваться и даже выжить?

Если тебя они вставляют также, то не думай, приходи и это будет легендарно!

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

Непридирчивая, весьма терпеливая Эванс с удовольствием проведет тебя по всем уголкам Хаоса, где тебя обязательно растащат на кусочки в эпизоды (просто будь морально готов). Готова ждать постов, как дембеля, правда после полугода висяка уже не вижу смысла, поэтому сильно не наглей, да и кракен – та самая прелесть, которая не будет игнорировать чужую лень.

Будь каноничным раздолбаем, всеобщим любимчиком но это не обязательно и все пройдет, как по маслу. Это ведь Поттер!

https://ic.pics.livejournal.com/penwyn/29786226/7046/7046_900.png

Код:
[font=Arial][size=10]» [url=http://chaostheory.f-rpg.ru/viewtopic.php?id=4&p=5#p718026][b]Имя Персонажа[/b][/url] [/size][/font]

Отредактировано Lily Evans (2018-10-30 14:24:32)

+3

118

https://69.media.tumblr.com/3d28e22985bbd986ae409f99778abeec/tumblr_pfbpv2Ctjm1vy4a84o1_r1_540.gif

life is strange
жизнь странная штука

daniel diaz
даниэль диас

Раса:
человек со способностями
Прототип внешности:
на ваше усмотрение
Связь с заказчиком:
гостевая, лс, там посмотрим

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Даниэль был обычным озорным ребенком, у которого были только его ребяческие проблемы, и, возможно, все так бы оставалось, если бы не тот случай на кануне Хэллоуина. Облив искусственной кровью соседского парня Бретта, Даниэль не хотел ввязываться в конфликт, он ведь всего лишь ребенок. Поэтому его старшему брату Шону пришлось вмешаться, но Шон не рассчитал - Бретт оказался позвоночником на камне. Полицейский, патрулирующий улицы, видел все по-своему. Парень в крови на земле? Двое детишек против одного? Давайте-ка стрелять. Отец братьев был застрелен. Диасам пришлось бежать. Шон говорил, что это поход, потому что Даниэль все равно ничего не помнил.
Но ведь правда всегда становится явью, ведь так?

ОТНОШЕНИЯ

Мой младший брат. Мой смысл жизни. После того, как мы потеряли отца, для меня нет человека роднее, и я сделаю что угодно, чтобы защитить тебя.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

Я думаю, что можно немного поднять возраст, если за такого маленького будет играть сложно. Пожалуйста, не задерживай посты. Я терпеливый, но на пару месяцев.

https://69.media.tumblr.com/dedce02e7ad5625f4cb2c2f34c4c5984/tumblr_pfitdwRmOl1sxx5l1o8_500.png

Код:
[font=Arial][size=10]» [url=http://chaostheory.f-rpg.ru/viewtopic.php?id=4&p=5#p718065[b]Daniel Diaz[/b][/url] [/size][/font]

Отредактировано Sean Diaz (2018-10-30 15:42:22)

+1

119

http://funkyimg.com/i/2MD7D.png     http://funkyimg.com/i/2MD7E.png     http://funkyimg.com/i/2MD7F.png

The Elder Scrolls
Древние Свитки

Vaermina
Вермина

Раса:
лорд даэдра
Прототип внешности:
Monica Bellucci
Связь с заказчиком:
гостевая, лс, телега, вк, скайп и прочее

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Что можно сказать о Вермине?
• Её сфера — ночные кошмары и дурные предзнаменования, некоторые связывают её с пытками, а другие с кражей воспоминаний. Суть одна — тяга к страданиям других, и чаще всего в таких состояниях, когда жертва максимально бессильна, например, во сне.
• Также Прядильщица пышных одежд имеет прямое отношение к магии, а именно к некромантии: в качестве жертвы на её святилище возлагают чёрный камень душ, её последователи приносят в жертву людей и практикуют запретную магию.
• Есть некая причастность Вермины к вампиризму. Именно у неё Молаг Бал может достать лекарство от вампиризма, правда, скорее всего, ему придется сильно потрудиться, чтобы Королева Кошмаров пошла на такую жертву. Хотя, решать Вам.
• Надо признать, что Вермина — неплохой стратег, который умеет оказывать влияние на определенных людей, дабы привести к экономическому и политическому краху страны.
• Её измерение — царство кошмаров Трясина, также известное как Квагмир или Снохождение. А так же ею было создано огромное количество карманных измерений Трясины во время её вторжения на территории Штормхевена и Скайрима. Также Вермина может даровать карманные измерения своим самым верным последователям.

ОТНОШЕНИЯ

Страх, кошмары и всякая жуть, от которой у людей выпадают зубы и седеют волосы, — то, что объединяет Вермину и Намиру. Подкидывать друг другу идейки, устраивать пижамные вечеринки, глумясь над очередным смертным, — я только за. Кошмарить люблю, умею, практикую, но до твоего уровня мне, конечно, далеко. Но у нас всегда есть время поучиться чему-то новому.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

Наш Нирн закрыт, хоть ты и можешь влиять на мир смертных через сны. Но не хотела бы ты, сестрица, прогуляться по улицам, например, Нью-Йорка или Торонто? Создать какую-нибудь иллюзию, чтобы смертные разбегались в панике, а потом отправлялись на пмж в психиатрические клиники? У них там седативные и снотворные, просто так не проснутся. Я узнавала.
По поводу внешности. Очень не хотелось бы, что бы Вы ее меняли. Моника шикарна, Вермина шикарна. Смекаете?

http://funkyimg.com/i/2MD96.jpg

Код:
[font=Arial][size=10]» [url=http://chaostheory.f-rpg.ru/viewtopic.php?id=4&p=5#p718116][b]Vaermina[/b][/url] [/size][/font]

Отредактировано Namira (2018-10-30 16:51:52)

+4

120

https://image.ibb.co/fu9a2f/Vehk-tomorrowind.jpg https://image.ibb.co/kQAhhf/maxresdefault.jpg https://image.ibb.co/eNj8Nf/tj-foo-vivec-final.jpg

THE ELDER SCROLLS
Древние свитки

VIVEC
Вивек

Раса:
Кимер
Прототип внешности:
Оригинал
Связь с заказчиком:
Гостевая, лс, аська, телеграм

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

"Он не был рожден богом. Не судьба привела его к преступлению. Он выбрал дорогу по собственной воле. Он украл божественную сущность и убил Хортатора"
— Вивек написал это.

История Вивека длинна и многогранна, она переплетается тысячью нитей и связывает тысячи жизней. Воин-поэт, защитник данмеров, страж Вварденфела от гнева Красной горы, живое божество. Всемогущий и великий, умный и красноречивый, лживый и опасный.

Он был рожден в Морнхолде. Юный подросток, готовый на все - убийства, воровство, проституция. Колкий, непримиримый, отчаянный. Впрочем, Неревар увидел в нем что-то, что заставило его взять мальчишку с собой. И, как оказалось, не зря. Вместе с Нереваром, Альмалексией и Сота Силом они отвоевали свободу Реддайна и бывшие генералы стали советниками, а совет был прозван Трибуналом.

А дальше началась Война Первого Совета, что кончилась смертью Неревара, но не от рук двемеров, а от рук собственных советников. Жажда власти, сокрытой в инструментах Кагренака и, как казалось, благая цель оказались сильнее, чем дружба. И появились живые боги, а кимеры стали данмерами, пепельными эльфами с проклятьем Азуры.

Вехк защищал своих подданных и вместе с другими строил светлое будущее своего народа. Он договаривался, строил альянсы, научил своих людей дышать под водой, чтобы затопить Морровинд и тем самым уничтожить акавирских захватчиков, отдал Нумидиума Тайберу Септиму и закончил эту войну, сумев сохранить для Морровинда автономию.

Для Вивека все закончилось тогда, когда проснулся Дагот Ур и отрезал богов от Сердца Лорхана. Трибунал лишился силы и стал ослабевать, тогда же вернулся и Неревар в образе Нереварина, чтобы спасти мир и закончить правление живых богов окончательно.

Вивек был готов к потере своей божественности, но остался властвовать Морровиндом, изменяя правила Храма и возвращая к почитанию старых богов. Его опасения на счет Альмалексии оправдались, но и та закончила свою жизнь от рук Нереварина. Оставшись последним из АЛЬМСИВИ, Вивек, в какой-то момент, просто исчез, не оставив после себя и следа. И даже город Вивек оказался разрушен Бааром Дау.

Кто-то говорит, что его убил Нереварин, некоторые считают, что его похитили даэдра, другие и вовсе думают, что он ушел сам, в конце концов просто умерев своей смертью.

ОТНОШЕНИЯ

Что есть искусство, Вивек? Ты как никто другой прекрасно знаешь ценность этого слова.
Мои сети прочно связывают тебя со мной, ты почти моя копия. Как ты там говорил? Я твоя Предтеча. Забавно, не находишь? Как жаль, что "Я переходящая в Тебя" в итоге снова стала смертной. Печальный конец великого начала.
В отличии от гневливой Азуры, так рьяно пытающейся вернуть правление истинных богов, я лишь с интересом наблюдала за происходящим, вовремя звеня подходящими ниточками. Моя власть и мое имя всегда найдут способ пробраться в план смертных, чтобы новые последователи пели мое имя. Они всегда поют, чувствуешь?
Но ты мое дитя. Дитя, которое всегда слышит мой шепот. Мое любимое цветастое, двуполое, двуличное сооружение из плоти, крови и магии. Не хочу никому тебя отдавать. А я ведь всегда получаю то, что хочу.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

Мамочка приглашает в наш маленький даэдрический пантеон свое милое дитятко. У нас тут тепло, уютно, местами упорото. Мы, ломая все законы (этож кроссовер!) часто обитаемся на Земле. Поэтому будьте готовы ко всему.
Не расписывала его биографию от а до я, ибо лень да и зачем? Есть английская и русская вики, там все есть.
От себя обещаю чернуху, жесткач, лирику и философию, упоротось и дибилизм, да вообще все что угодно, на ваш вкус и цвет.
Что там произошло с Вивеком после потери божественности решайте сами, а можете вместе со мной, как угодно. Но я обязательно вас на Землю утащу. К тому же, может у Вивека там ЧИМ и вообще, он сам бегает по вселенным как хочет.
Что касается отношений - не, ну вы понимаете, что все будет неоднозначно, непросто, по особенному и обязательно, красиво? Понимаете? Я надеюсь что да.
Заранее люблю, целую во все места

https://preview.ibb.co/mk9iNf/121.jpg

Код:
[font=Arial][size=10]» [url=http://chaostheory.f-rpg.ru/viewtopic.php?id=4&p=5#p720296][b]Vivec[/b][/url] [/size][/font]

Отредактировано Mephala (2018-11-03 14:07:14)

+1

Вы здесь » chaos theory » акции » нужные

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC