chaos theory

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » chaos theory » акции » нужные

нужные

Сообщений 121 страница 138 из 138

1

ДЛЯ ТЕХ, КТО ИЩЕТ

► В данной теме размещаются заявки на отдельных персонажей, каждая заявка идет отдельным постом;
► Заявки заполняются строго по шаблону, старайтесь не перегружать их большими изображениями, цветовыделением или шрифтами;
► Статическое изображение указывать не обязательно, однако именно оно будет использоваться для рассылки вашей заявки в рекламных каталогах, что увеличивает шансы нахождения игрока на желаемую роль;
► Заполненная ссылка на заявку гарантирует, что она будет отображена в общем списке и как можно скорее. Игнорирование этого пункта заявки или неправильное оформление оказывает обратный эффект. Будьте внимательны и обязательно убирайте * из тегов code;
► На одного персонажа может быть более одной заявки от разных игроков;
► Старайтесь по возможности указывать связь с вами; этим вы облегчите работу как себе, так и администрации.

ДЛЯ ТЕХ, КОГО ИЩУТ

► Все персонажи в этой теме идут по упрощенному шаблону;
► Если на интересующего вас персонажа более одной заявки - выбирайте ту, что вам больше приглянулась;
► Вы вправе не идти по чьей-либо заявке, в таком случае, вы заполняете полный шаблон анкеты;
► Все вопросы, касающиеся смены прототипа, возраста и любых других деталей, обсуждаются лично с заказчиком, либо, если не указана связь, с администрацией проекта.

http://funkyimg.com/i/2fpnN.gif

фандом на английском
фандом на русском

имя на английском
имя на русском

Раса:
вдруг кто-то не знает;
Прототип внешности:
на английском; если нету, то пишем original;
Связь с заказчиком:
указываем при необходимости или ставим прочерк.

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Общее описание требуемого персонажа.

ОТНОШЕНИЯ

Сюда пишем по любви.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

Сюда пишем от себя.

статическое изображение + ссылка на добавление в список

--

Код:
[size=16][font=bebasneueregular][url=ссылка на пост с заявкой]Имя и фамилия разыскиваемого персонажа[/url][/font][/size]

код шаблона
Код:
[align=center][img]---[/img][/align]
[table layout=fixed width=100%][tr valign=top][td width=50%]
[quote][align=center][i][/i]
[font=bebasneueregular][size=24]фандом на английском[/size][/font]
[font=Century Gothic][size=12]фандом на русском[/size][/font][/align]
[i][/i]
[hr][i][/i]
[align=center][size=24][font=bebasneueregular]имя на английском[/font][/size]
[font=Century Gothic][size=12]имя на русском[/size][/font][/align]
[i][/i][/quote]
[/td]
[td width=50%][i][/i]
[font=Century Gothic][size=14][b]Раса:[/b][/size][/font]
---
[font=Century Gothic][size=14][b]Возраст:[/b][/size][/font]
---
[font=Century Gothic][size=14][b]Прототип внешности:[/b][/size][/font]
---
[font=Century Gothic][size=14][b]Связь с заказчиком:[/b][/size][/font]
---[/td][/tr][/table][quote][align=center][font=bebasneueregular][size=22]◁ [b]ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ[/b] ▷[/size][/font][/align][/quote]
Общее описание требуемого персонажа.

[quote][align=center][font=bebasneueregular][size=22]◁ [b]ОТНОШЕНИЯ[/b] ▷[/size][/font][/align][/quote]
---

[quote][align=center][font=bebasneueregular][size=22]◁ [b]ДОПОЛНИТЕЛЬНО[/b] ▷[/size][/font][/align][/quote]
---
[spoiler="[align=center][font=Century Gothic]статическое изображение + ссылка на добавление в список[/font][/align]"][align=center][img]ссылка на картинку[/img][/align]
[code*][font=Arial][size=10]» [url=ссылка на пост с заявкой][b]Имя Персонажа[/b][/url] [/size][/font][/*code]
[/spoiler]

список персонажей, представленных в теме

А;

Age of Mythology
эпоха мифологии
» Fenrir

Aladdin
аладдин
» Jafar

alice: madness returns
алиса: безумие возвращается
» Hatter
» March Hare

assassin's creed
кредо ассассинов
» Edward Kenway

A Song of Ice and Fire
песнь льда и пламени
» Arya Stark
» Brandon Stark
» Bronn
» Jon Snow
» Margaery Tyrell
» Melisandre
» Myrcella Baratheon
» Petyr Baelish

B;

Black Sails
черные паруса
» James McGraw

Boku no Hero Academia
моя геройская академия
» Midoriya Izuku
» Shigaraki Tomura
» Toshinori Yagi
» Tsunagu Hakamata

BioShock
биошок
» Elizabeth Comstock

Bungou Stray Dogs
Бродячие псы: Литературные гении
» Edgar Allan Poe

C;

D;

Danganronpa
данганронпа
» Ryota Mitarai

darker than black
темнее черного
» Hei

DC COMICS
детективные комиксы
» Bruce Wayne, Batman
» Damian Wayne
» James Gordon
» Starfire
» Tim Drake

dead by daylight
мертвы к рассвету
» Claudette Morel

Death Note
тетрадь смерти
» Teru Mikami

DETROIT: BECOME HUMAN
детройт: стать человеком
» RK900

E;

eddsworld
мир эдда
» Matt

F;

fantastic beasts and where to find them
фантастические твари и где они обитают
» Credence Barebone
» Seraphina Picquery
» Vinda Rosier

Final Fantasy
последняя фантазия
» Aranea Highwind
» Ardyn Izunia
» Cor Leonis
» Crowe Altius
» Gladiolus Amicitia
» Iedolas Aldercapt
» Libertus Ostium
» Prompto Argentum

G;

GINTAMA
гинтама
» Kawakami Bansai
» Sakamoto Tatsuma
» Takasugi Shinsuke
» Yoshida Shouyou/Utsuro

Gravity Falls
гравити фоллз
» Wendy Corduroy

H;

Hannibal
ганнибал
» Hannibal Lecter

Harry Potter
гарри поттер
» Elphias Doge

Hellsing: Ultimate
хэллсинг
» Walter Dornez

I;

J;

K;

KINGSMAN
кингсмэн
» Gary "Eggsy" Unwin
» Merlin

Kuroshitsuji
тёмный дворецкий
» Aleistor Chamber // Viscount Druitt

L;

M;

Marvel
марвел
» Clint Barton, Hawkeye
» Erik Killmonger
» Stepford Cuckoos
» Steven Rogers

Miraculous: Tales of LadyBug & Cat Noir
ледибаг и супер-кот
» Alya Césaire
» Gabriel Agreste

Miss Peregrine's Home for Peculiar Children
дом странных детей мисс перегрин
» Emma Bloom
» Enoch O'Connor

N;

O;

Once upon a time
однажды в сказке
» Ariel
» Cora, Queen of Hearts
» Gaston
» Henry Mills
» Prince Charming
» Prince Eric
» Snow White
» Robin Hood

P;

Persona 4
персона 4
» Chie Satonaka
» Kanji Tatsumi
» Nanako Dojima
» Yosuke Hanamura
» Yukiko Amagi

Pokemon
покемон
» Alain
» Augustine Sycamore
» Brock
» Misty
» Shauna

Psycho-Pass
психопаспорт
» Akane Tsunemori
» Karanomori Shion
» Kunizuka Yayoi
» Masaoka Tomomi
» Sibyl System/Kasei Joshu

Q;

R;

Riverdale
ривердейл
» Forsythe Pendleton “FP” Jones II
» Toni Topaz

S;

Shadowhunters
Сумеречные охотники
» Magnus Bane

Shingeki no Kyojin
атака титанов
» Armin Arlert
» Sasha Blouse
» Zeke Yeager

star vs. the forces of evil
стар против сил зла
» Tom Lucitor

Star Wars
звёздные войны
» Cad Bane
» Darth Maul

T;

Tangled
рапунцель: запутанная история
» Eugene Fitzherbert

teen wolf
волчонок
» Liam Dunbar

The Aristocats
коты-аристократы
» Thomas O'Malley

The Bartimaeus Trilogy
трилогия бартимеуса
» Kitty Jones

The Elder Scrolls
древние свитки
» Boethiah
» Clavicus Vile
» Hircine
» Meridia
» Nerevarine
» Peryite
» Sanguine

The Evil Within
зло внутри
» Juli Kidman

the witcher
ведьмак
» Anna Henrietta
» Crevan Espane aep Caomhan Macha (Avallac'h)
» Cerys an Craite
» Ciaran aep Easnillen
» Imlerith
» Fringilla Vigo
» Maria Barring (Milva)
» Olgierd von Everec
» Philippa Eilhart
» Yaevinn
» Vattier de Rideaux

Tomb Raider
расхитительница гробниц
» Chase Carver
» Jonah Maiava
» Kaz Weiss
» Samantha «Sammy» Nishimura

Torchwood
торчвуд
» Ianto Jones

U;

uncharted
неизведанный
» Chloe Frazer
» Samuel «Sam» Drake

V;

W;

W.I.T.C.H.
чародейки
» Taranee Cook

X;

Y;

Yuri!!! on ICE
юрий!!! на льду
» Otabek Altin

Z;

0-9;

+1

121

https://78.media.tumblr.com/3338272a86dc0482012a03c1467ac368/tumblr_pbmko8IWkw1svpp7to9_400.gif  https://78.media.tumblr.com/ca08f5fe3b32326b71915f761f0f1241/tumblr_pbmko8IWkw1svpp7to7_400.gif

A SONG OF ICE AND FIRE
песнь льда и пламени

JON SNOW
Джон Сноу

Раса:
Варг
Прототип внешности:
Kit Harington
Связь с заказчиком:
Я всегда здесь, а если меня вдруг нет, то рядом Джейме, чтобы меня сюда пнуть хД

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Я не буду расписывать канон данного персонажа, потому что тот, кто хочет его взять - должен и сам все понимать. Я лишь приложу описание сюжета, который связан с Севером:
Оставь в живых хоть одного волка, и овцы никогда не будут знать покоя. Эту поговорку уже испытали на себе ранее великие дома Болтонов и Фреев, а сейчас представьте что произойдет теперь, когда волки собираются в стаю. Старки снова вместе, но вот спокойной жизни им еще не скоро удастся повидать. На их дом надвигается армия Короля Ночи и Старкам не выстоять в одиночестве. Ради помощи король Севера преклоняет колено перед Дейнерис Таргариен, чем вызывает несогласие своей сестры. Она, как и многие северные лорды, доверила свободный север в руки Джона Сноу, а он почти сразу же обменял свободу на защиту. Именно поэтому Санса берет власть в свои руки и заключает брачный союз с Джейме Ланнистером, что в это время прибывает на Север ради борьбы с их общим врагом. Благодаря этому она получает поддержку Запада, ведь те отворачиваются от Серсеи и поддерживают истинного наследника Утёса Кастерли, а также доверие. Теперь она может доверить ему вести армию против мертвых, не переживая, что это окажется очередным ножом в спину.

В Винтерфелл приходит весть от Маргери Тирелл, которой удалось выжить и вернуть себе плодородный Простор. Когда-то девушки неплохо ладили между собой, а потому Санса решает отправиться в Хайгарден лично и заключить с Тиреллами союз. Она покидает родной дом, но отнюдь не это поражает всех северян. Их поражает то, что вместо себя править Винтерфеллом она оставляет не Старка, а своего супруга Ланнистера. Такой расклад совсем не понятен Джону. На этой почве у них с Джейме развивается конфликт, но это не мешает Ланнистеру толково управлять Винтерфеллом и его окрестностями.

По дороге на Север Рейгар узнает от Сансы о том, что Джон бастард, привезенный Недом Старком после войны с юга. Благородный и честолюбивый Старк решил изменить супруге? В это верилось с трудом. К тому же, перед отъездом Бран сообщил Рейгару, что Лианна умерла на родильном ложе, взяв с брата обещание позаботиться об их сыне. Разгадка тайны лежала на поверхности и не требовала дополнительных подтверждений. Все сходилось. Рейгар поделился своей догадкой о том, что Джон Сноу его сын, со своей попутчицей леди Старк. Это известие может полностью перевернуть ход истории и многих битв, но Санса решает на время умолчать об этом, дожидаясь более выгодного часа.

Стена пала, но она все еще служит препятствием для мертвых и надеждой на спасение для живых. Джон Сноу ведет людей к развалинам павшего строения. Они не могут позволить армии мертвых перейти Стену и ступить на земли Семи Королевств. На развалинах разгорается настоящая битва, в которой принимают участие войска Дейнерис, Севера и их союзников, но этого оказывается слишком мало. Даже подмога из Северной Рощи не шибко спасает положение. Люди погибают в сражении, а затем восстают из мертвых уже на стороне врага. Вопрос времени когда Королю Ночи удастся переманить в свои ряды всех воинов. Тогда Бран принимает тяжелое решение вселиться в Короля Ночи и изменить исход битвы. Много усилий уходит на это, но ему удается. Мальчик подает сигнал Джону и тот пронзает Короля Ночи валлирийским мечом. На последних секундах существования Короля Ночи Бран возвращается в свое тело, но силы его на исходе. Со смертью предводителя все ходоки исчезают. Бенджен Старк Иной лишь наполовину, а потому он не исчезает вместе с остальными, но чувствует свою скорую кончину. Он вместе с двумя Детьми Леса проводит ритуал для передачи своих жизненных сил Брану. Изначально Дети Леса должны были всего лишь провести ритуал, но после начала они чувствуют, что сил Бенджена не хватит и жертвуют собой ради возвращения Трехглазого ворона.

ОТНОШЕНИЯ

Вообще заявка должна была быть от Матери Драконов, но она в лоу, а Джон очень сильно нужен нам в сюжете и ждать мы не можем)
─ Первое, что хотелось бы отметить ─ наш сюжет отталкивается от того, что Джон и Дени вместе, а это значит, что изначально пара должна быть + продолжаться она должна до окончания битвы за Стеной (это точно, но битва будет короткой). Что будет дальше ─ решать вам)
─ У Джона очень сильное взаимодействие с Браном, ведь убивать Короля Ночи они будут вместе.
─ С Джейме все не так гладко, учитывая, что я оставила его править Винтерфеллом в свое отсутствие, а не тебя.
─ Ну и последнее ─ это отношения со мной. За долгое время я сильно поменялась и даже на стенах Винтерфелла предупреждала, что сделаю все ради спасения нашего дома. Твой разум полностью забрала Стена и опасность, что идет оттуда, в моей же голове защита Севера и укрепление Винтерфелла + помощь едой и войсками на Стене. После того, как ты преклонил колено, многие лорды узнав об этом начали высказывать недовольства, кто-то даже поднимал мечи и я была вынужденна забрать себе Винтерфелл, стать истинной Королевой Севера. Ради свободы, ради дома, ради того, чтобы ты жил. Твою Королеву я не признаю и не признаю, хватит с меня. В своей жизни я видела много людей, что диктовали мне правила, но теперь я на Севере. Я спасла тебя в битве против Болтонов, вернула дом, получила силу Запада благодаря браку с Джейме, много провизии благодаря Хайгардену и Маргери. Я наконей-то смогла встать на ноги. Я все еще люблю тебя мой сводный братец, но Север я не позволю забрать - никому, даже тебе. Ты почетный гость, но если захочешь забрать у меня дом, то мне придется открыть всем страшную тайну. Ты Таргариен, Джон, и прости, но я даже знаю кто твой отец. Последнее время мы с ним стали очень близки как в военных, так и в личных делах.
Что с нами стало Джон? Все слишком сложно, но так будет лучше. Возможно я и ошибаюсь, но игра престолов точно все расставит по своим местам.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

Единственное, что просит наш каст ─ это активность. Мы не заставляем вас строчить посты сутками, но раз в 2 недели (лоу, естественно, не считается) пост должен быть. Так же все мы сидим в фандомной теме, где вы также должны появляться)) В остальном хоть пишите 5 ногтем 10 кривой ноги хД И по поводу канона не можешь ─ научим, не хочешь ─ заставим хД В общем, поможем))

https://vokrug.tv/pic/news/b/4/d/6/b4d6a102f31cf075a8fe2e5f32cb39a9.jpg

Код:
[font=Arial][size=10]» [url=http://chaostheory.f-rpg.ru/viewtopic.php?id=4&p=5#p678906][b]Jon Snow[/b][/url] [/size][/font]

Отредактировано Sansa Stark (2018-08-21 10:37:04)

+4

122

https://78.media.tumblr.com/c20704f48a218fd30b864ea833ce143e/tumblr_p66894zW231s5m21go3_400.gif https://78.media.tumblr.com/37a189a34cf7c74d9010dd45f78c580d/tumblr_p66894zW231s5m21go2_400.gif

A SONG OF ICE AND FIRE
песнь льда и плаени

Melisandre
Мелисандра

Раса:
жрица Владыки Света, заклинательница теней из Асшая
женщина в самом расцвете сил с опытом в сто с хвостиком лет
Прототип внешности:
Carice van Houten
Связь с заказчиком:
Мы с Сансой всегда тут, поэтому прибежим по первому же зову

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Я не буду расписывать здесь занимательную историю Мелисандры, потому как все давно уже было сделано и написано за нас в википедии. Мы отталкиваемся от конца седьмого сезона с вплетением книжной истории и игровой. Вот какую историю, помимо сериальной/книжной, мне хотелось бы видеть:

вырезка из анкеты

Легкое мерцание огня и бурное покачивание волн. Мне было знакомо это ощущение, не раз мы с отцом отправлялись на кораблях посетить какие-то отдаленные территории Королевств. Лианна. Где она? Что с ней? Я подорвался с кровати и снова упал на нее. Всю грудь пекло, словно адским огнем. И только тогда пришло осознание. Смерть пришла за мной, но кто-то выкрал меня из ее лап. Кто-то перевязал раны и теперь увозит невесть куда. Совсем скоро явилась Красная женщина. Я не спрашивал ее имени, как и она моего. Она была вся в красном одеянии и частично сливалась с огнем. Или она действительно была частью огня? Было сложно что-либо утверждать. Она была преимущественно молчаливой и редко отвечала на мои вопросы. Зачастую она твердила только о том, что пророчество должно сбыться. Узнать подробности я даже не надеялся. Шли дни за неделями, накатывали штормы и штили, которые замедляли их путь. Спустя пару месяцев я смог свободно разгуливать по палубе, но команда также была не общительна. И только капитан время от времени общался со мной обо всем да ни о чем. Только благодаря ему и воспоминаниях о любимых я тогда не сошел с ума. Три года, по моим неточным подсчетам, длилось плаванье. Мы были далеко от Вестероса, но тогда я даже не предполагал насколько. Асшай. Край земли. Десять лет я жил бок о бок с ашайцами, перенимал их знания и язык. До меня доходили слухи об Узурпаторе и смерти всех Таргариенов. Я слышал о войнах моего народа, но не мог ему помочь. Жрецы заявляли, что сын Волка и Дракона является обещанным принцем, а я не мог поверить, что им с Лианной удалось выжить. Но вестероские купцы молвили, что леди Лианна погибла в Башне Радости, измученная своим похитителем. Десять лет я не знал куда и как мне податься, а потому оставался в Асшае.

─ Много лет назад Мелисандра приплыла в Вестерос с одной целью ─ спасти того, что должен сыграть значимую роль в пророчестве об обещанном принце. Именно она увезла почти мертвого после сражения с Баратеоном Рейгара прочь из Вестероса. Долгое время она выхаживала его, залечивала раны и пыталась обратить в свою веру.
─ По прибытию именно Мелисандра помогла Рейгару обосноваться в Асшае, влиться в жизнь совершенно чужого для него края. Она учила его языку, традициям и религии. Она видела в пламени, что когда-то ему придется вернуться в родные края и сыграть свою роль, но вот какую было неизвестно.
─ Спустя многие годы наставничество-дружеских отношений Мелисандра отправилась в Вестерос, убеждая Рейгара, что ему еще не время возвращаться на родину. Она видела в огне обещанного принца, а потому отправилась помогать ему и наставлять на путь истинный. Далее следует канон от самого начала и до конца седьмого сезона.
─ Мелисандра выполнила свою миссию ─ свела вместе лед и пламя. Но неужели на этом ее участь закончилась? Последние несколько лет Красная женщина шептала королям волю Р'Глора в надежде помочь обещанному принцу исполнить пророчество. Пророчество исполнено. Битва с ходоками выиграна, но впереди ещё много кровавых сражений за престол, в которых каждому необходимо выбрать сторону. Рейгар приходит к жрице перед самым ее отъездом. На тот момент он еще был полностью верен сестре, а потому попросил Мелисандру остаться, чтобы помочь его сестре взойти на престол.
─ Когда Таргариены отправляются на Север, Мелисандра остается на Драконьем Камне, ведь ее прощание с Джоном Сноу вышло не самым приятным.
─ После того, как Севере, Простор и Дорн соглашаются поддержать именно Рейгара, как законного правителя Семи Королевств, он приглашает Дейнерис на Драконий Камень, чтобы заявить о своих правах. В этот момент Мелисандру посещает видение, после которого она поддерживает сторону Рейгара и становиться его советником.
─ У нас планируется война Рейгара с Дени, а затем и с Серсеей, поэтому Мелисандре будет где разгуляться со своей магией. И Рейгару нужен надежный мудрый советник ну мы же все видели какие глупости он периодически совершает ПРОСТО ДАЙТЕ РЕЙГАРУ МЕЛИСАНДРУ, ПОКА ОН НЕ НАШЕЛ ВТОРУЮ ЛИАННУ ХД

ОТНОШЕНИЯ

Леди Мелисандра, оставьте свои порошки и устрашающие пророчества для врагов. Мне нужна Ваша мудрость прожитых лет, верный совет и поддержка. Может я и не всегда одобряю Ваши методы, но я прислушиваюсь к советам и уважаю Вас. Когда-то вы спасли мне жизнь и открыли глаза на многие вещи, за что я весьма благодарен и по сей день. После видения вы пытались соблазнить меня, как когда-то поступили со Станнисом. Но мне не нужны тени, способные убить любого, или же магия крови. Мне требуется совет мудрой женщины, видения и надежный друг рядом. Приходите и несите волю Р`Глора в Семь Королевств.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

У меня нет каких-то особых требований. Просто понимайте персонажа и имейте желание его развивать. Единственное, что просит наш каст ─ это активность. Мы не заставляем вас строчить посты сутками, но раз в 2 недели (лоу, естественно, не считается) пост должен быть. Так же все мы сидим в фандомной теме, где вам также желательно появляться. С каноном и идеями поможем))

https://i1.wp.com/niestatystyczny.pl/wp-content/uploads/2017/08/Carice-Van-Houten.jpg?resize=1080%2C719

Код:
[font=Arial][size=10]» [url=http://chaostheory.f-rpg.ru/viewtopic.php?id=4&p=5#p679132][b]Melisandre[/b][/url] [/size][/font]

Отредактировано Rhaegar Targaryen (2018-08-21 16:28:19)

+4

123

https://78.media.tumblr.com/31744d60c5e548f536fcdd9783459ea1/tumblr_owkb95fbF01u034pso7_400.gif https://78.media.tumblr.com/eacb51a01e231462a4f245e21126c761/tumblr_owkb95fbF01u034pso6_400.gif

A SONG OF ICE AND FIRE
песнь льда и пламени

Petyr Baelish, Littlefinger
Петир Бейлиш, Мизинец

Раса:
человек
Прототип внешности:
Aidan Gillen
Связь с заказчиком:
Я всегда здесь, а если меня вдруг нет, то рядом Рейгар, чтобы меня сюда пнуть хД

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Я не стану расписывать полностью канон персонажа, потому что тот, кто приходит на данную роль ─ должен его знать.
Игра идет от 7 сезона сериала с добавлением книжных моментов и спасением некоторых персонажей. В случае Петира ─ он тоже останется жив. Да, Мизинец пытался натравить сестер друг на друга и Санса уже была почти готова принести вердикт Арье, но, не веря всему, она пошла в Брану посоветоваться и узнать правду. Вот только правду она узнала о Петире, как он предал ее отца и тот погиб, что вообще делал Петир и сколько боли он принес ее семье. Санса готова была казнить его, но узнав обо всем раньше, Лорд Бейлиш уехал к Робину и вел переговоры только письмами. Очень вовремя Петир сообщает Сансе о помолвке Робина Аррена и Мирцеллы Баратеон. Мирцелла сбегает, но Санса готова поиграть с Петиром, она сама отдает ему девочку. Позже выясняется, что Санса отослала девочку в Долину не со злости, а для того, чтобы защитить девочку. Долина испокон веков была неприступна для тысяч армий. Так может выстоит и перед натиском армии мертвых?

ОТНОШЕНИЯ

Вы очень много дел наворотили, Лорд Петир Бейлиш, много ошибок и действий, но я выжила благодаря вам, хотя честно сказать ─ вы лишь в трудные моменты помогали мне. Ваша голова на плечах, только потому, что ваша хитрость нужна мне ради победы над Королевой. Мне не нужен трон ─ мне лишь нужен Север. Если вы хотите и дальше жить, то должны помогать мне, но помните, Лорд Бейлиш ─ ваши интриги в другую сторону мне безразличны, но не пытайтесь обманывать меня. Мой брат все видит и сможет меня предупредить. Сможете ли вы поиграть в открытую и оправдать себя? Или предпочтете умереть с честью? Конечно нет.
На Петира у нас с Джейме (вторым создателем каста) есть идеи. Приходите, вас ведь не пугает одна маленькая Санса, правда?))

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

Единственное, что просит наш каст ─ это активность. Мы не заставляем вас строчить посты сутками, но раз в 2 недели (лоу, естественно, не считается) пост должен быть. Так же все мы сидим в фандомной теме, где вы также должны появляться)) В остальном хоть пишите 5 ногтем 10 кривой ноги хД И по поводу канона не можешь ─ научим, не хочешь ─ заставим хД В общем, поможем))

https://vignette.wikia.nocookie.net/gameofthrones/images/6/65/%D0%9F%D0%B5%D1%82%D0%B8%D1%80_%D0%91%D0%B5%D0%B9%D0%BB%D0%B8%D1%88_7x02.jpg/revision/latest/scale-to-width-down/2000?cb=20170715052546&path-prefix=ru

Код:
[font=Arial][size=10]» [url=http://chaostheory.f-rpg.ru/viewtopic.php?id=4&p=5#p679151][b]Petyr Baelish[/b][/url] [/size][/font]

Отредактировано Sansa Stark (2018-08-21 16:53:04)

+4

124

https://78.media.tumblr.com/2d3a762f2f42510e3c765ef1f505bce3/tumblr_pc0e3tfSMz1r00543o6_r1_400.gif https://78.media.tumblr.com/c0337238c526c97018109ff2f89ee98a/tumblr_pc0e3tfSMz1r00543o4_r1_400.gif

A SONG OF ICE AND FIRE
песнь льда и пламени

Arya Stark
Арья Старк

Раса:
варг
Прототип внешности:
Maisie Williams
Связь с заказчиком:
Я всегда здесь, а если меня вдруг нет, то рядом Рейгар, чтобы меня сюда пнуть хД

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

─ Арья вместе с Джоффри была у безликих, даже несколько раз пыталась его убить, но безликие останавливали ее и она несла наказание. Со временем Арья заметила , что Джоффри меняется в лучшую сторону , но не могла простить ему смерть отца. Принц был слепой, поэтому боролись они тоже только в слепом состоянии. Она ушла, а ему вернули зрение и он отправился в Королевскую Гавань, теперь Арья и Джоффри враги, но у них вечная борьба, силы и умения одинаковы, кто кого сможет победить (на самом деле тут потом надо будет решать с Джоффри хД )
─ И немного о сюжете Севера:
Оставь в живых хоть одного волка, и овцы никогда не будут знать покоя. Эту поговорку уже испытали на себе ранее великие дома Болтонов и Фреев, а сейчас представьте что произойдет теперь, когда волки собираются в стаю. Старки снова вместе, но вот спокойной жизни им еще не скоро удастся повидать. На их дом надвигается армия Короля Ночи и Старкам не выстоять в одиночестве. Ради помощи король Севера преклоняет колено перед Дейнерис Таргариен, чем вызывает несогласие своей сестры. Она, как и многие северные лорды, доверила свободный север в руки Джона Сноу, а он почти сразу же обменял свободу на защиту. Именно поэтому Санса берет власть в свои руки и заключает брачный союз с Джейме Ланнистером, что в это время прибывает на Север ради борьбы с их общим врагом. Благодаря этому она получает поддержку Запада, ведь те отворачиваются от Серсеи и поддерживают истинного наследника Утёса Кастерли, а также доверие. Теперь она может доверить ему вести армию против мертвых, не переживая, что это окажется очередным ножом в спину.
В Винтерфелл приходит весть от Маргери Тирелл, которой удалось выжить и вернуть себе плодородный Простор. Когда-то девушки неплохо ладили между собой, а потому Санса решает отправиться в Хайгарден лично и заключить с Тиреллами союз. Она покидает родной дом, но отнюдь не это поражает всех северян. Их поражает то, что вместо себя править Винтерфеллом она оставляет не Старка, а своего супруга Ланнистера. Такой расклад совсем не понятен Джону. На этой почве у них с Джейме развивается конфликт, но это не мешает Ланнистеру толково управлять Винтерфеллом и его окрестностями.
По дороге на Север Рейгар узнает от Сансы о том, что Джон бастард, привезенный Недом Старком после войны с юга. Благородный и честолюбивый Старк решил изменить супруге? В это верилось с трудом. К тому же, перед отъездом Бран сообщил Рейгару, что Лианна умерла на родильном ложе, взяв с брата обещание позаботиться об их сыне. Разгадка тайны лежала на поверхности и не требовала дополнительных подтверждений. Все сходилось. Рейгар поделился своей догадкой о том, что Джон Сноу его сын, со своей попутчицей леди Старк. Это известие может полностью перевернуть ход истории и многих битв, но Санса решает на время умолчать об этом, дожидаясь более выгодного часа.
Стена пала, но она все еще служит препятствием для мертвых и надеждой на спасение для живых. Джон Сноу ведет людей к развалинам павшего строения. Они не могут позволить армии мертвых перейти Стену и ступить на земли Семи Королевств. На развалинах разгорается настоящая битва, в которой принимают участие войска Дейнерис, Севера и их союзников, но этого оказывается слишком мало. Даже подмога из Северной Рощи не шибко спасает положение. Люди погибают в сражении, а затем восстают из мертвых уже на стороне врага. Вопрос времени когда Королю Ночи удастся переманить в свои ряды всех воинов. Тогда Бран принимает тяжелое решение вселиться в Короля Ночи и изменить исход битвы. Много усилий уходит на это, но ему удается. Мальчик подает сигнал Джону и тот пронзает Короля Ночи валлирийским мечом. На последних секундах существования Короля Ночи Бран возвращается в свое тело, но силы его на исходе. Со смертью предводителя все ходоки исчезают. Бенджен Старк Иной лишь наполовину, а потому он не исчезает вместе с остальными, но чувствует свою скорую кончину. Он вместе с двумя Детьми Леса проводит ритуал для передачи своих жизненных сил Брану. Изначально Дети Леса должны были всего лишь провести ритуал, но после начала они чувствуют, что сил Бенджена не хватит и жертвуют собой ради возвращения Трехглазого ворона.

ОТНОШЕНИЯ

Ты уже не та маленькая Арья, которую я помню. Мы обе изменились и не сразу смогли найти общий язык. Признаться честно? Порой я побаиваюсь тебя, но в душе мы обе знаем на чьей мы стороне. Теперь, когда я знаю твой маленький секрет, мне придется больше времени проводить с тобой. Не потому, что я за тебя боюсь - я прекрасно видела, что ты сможешь за себя постоять, а потому, что мне интересно в какие приключения ты вляпалась теперь. Наша семья пережила много всего и у каждого был трудный путь, но теперь, когда мы все вместе ─ нам придется заботится друг о друге и снова постараться стать семьей.
На твоего персонажа есть планы:
─ Для начала нам придется повздорить с Джоном, который привезет новую королеву на наш Север. Не знаю как ты, а с меня на этом свете хватит правителей. Север отдавать незнакомке в которую просто втрескался наш брат ─ я не намерена.
─ Ты нужна будешь в одном моменте с Джейми. Так получится, что у Сансы и Джейме будет брак, понятно что не по любви ─ какой там. Все будет ради защиты, но он попробует меня убить и наткнется на то, как ты в маске Фрея убьешь оставшихся парочку Фреев, что обитали в нашем замки слугами. Снимая маску, ты точно заставишь Джейме подумать о его решении, ведь убей он Сансу и маленький ужас ночи придет к нему в новом, неизвестном обличении.
─ Ты моя сестренка, мой маленький личный палач. Я хочу поставить Арью и Сансу на одну сторону, но при том, что свои секреты мы будем делить вместе. Хватит прошлых ссор, я хочу все исправить, ты ведь мне поможешь?)

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

http://cdn01.ru/files/users/images/45/3a/453a6dd483628f0b8e37a647c6595c67.jpg

Код:
[font=Arial][size=10]» [url=http://chaostheory.f-rpg.ru/viewtopic.php?id=4&p=5#p679169][b]Arya Stark[/b][/url] [/size][/font]

Отредактировано Sansa Stark (2018-08-21 17:07:54)

+5

125

https://68.media.tumblr.com/aa2d2583d1419c7cb31d33c52d03acfb/tumblr_oraii91Wy11rp4n0lo1_r1_500.gif

Shadowhunters
Сумеречные охотники

Magnus Bane
Магнус Бейн

Раса:
маг.
Прототип внешности:
Harry Shum Jr.
Связь с заказчиком:
гостевая/лс, далее перейдём, куда удобнее.

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Сын Асмодея, верховный регент Бруклина и, с недавних пор, лояльный друг сумеречных охотников. Он живёт слишком долго, чтобы даже основные моменты его биографии можно было отразить в заявке и не скатиться в полноценный роман, так что это описание оставлю на совести потенциального игрока.
Если говорить коротко о характере Магнуса, то здесь стоит помнить, что несмотря на свою несоответствующую возрасту внешность, он обладает огромным жизненным опытом. Он может притворяться весёлым ярким раздолбаем в вызывающей одежде и с макияжем, но в случае опасности или непредвиденной ситуации этот образ с него мгновенно слетает, и вот перед широкой аудиторией предстаёт верховный маг Бруклина, который свою должность получил не за красивые подведённые глаза. Магнус - талантливый актёр и умелый дипломат, который умеет пользоваться природным обаянием и убеждать окружающих в своей правоте, опытный колдун, потративший сотни лет на развитие своего дара, и в целом очень разносторонняя личность, в чём-то даже противоречивая. Большой любитель отдыха на широкую ногу и талантливый организатор вечеринок для нежити, он в то же время является закрытым человеком, ревностно хранящим свои тайны и мало с кем делящийся подробностями своей биографии. Что неудивительно: за его плечами столетия жизни, полной не только положительных моментов, но и предательства, измен и зависти, именно это и научило его быть осторожным в своём отношении к окружающим, не откровенничая с первым встречным.

ОТНОШЕНИЯ

До недавних пор Магнус старался сохранять нейтралитет и не вмешиваться без особой на то необходимости в дела сумеречных охотников, разве что иногда представлял им магические услуги, естественно. не за спасибо. Даже странно, что между нелюдимым Алеком и осторожным Магнусом так быстро возникла симпатия, в конечном итоге переросшая в нечто большее.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

Идеального знания канона для полноценной игры на форуме не потребуется — было бы желание поиграть, а идеи для эпизодов найдутся. Персонально за себя могу сказать, что спидпостингом не занимаюсь, постов с соигроков не трясу, но крошки-постошки раз в месяц мне будет маловато.
Приходите и будьте активны, да и вообще, просто будьте.

http://c.min.ms/t/d/member/c/26/26087/pagegallery/1511938033/5f7e81bd.jpg

Код:
[font=Arial][size=10]» [url=http://chaostheory.f-rpg.ru/viewtopic.php?id=4&p=5#p680898][b]Magnus Bane[/b][/url] [/size][/font]

Отредактировано Alexander Lightwood (2018-08-25 21:59:40)

+4

126

https://78.media.tumblr.com/c7b9c4ea9799b8ec6da61e6a5d62e220/tumblr_p7e4tb6vgg1sd1t0so6_r2_400.gif https://78.media.tumblr.com/32ff4a78bad3f86c2ccafbd6002ca256/tumblr_p7e4tb6vgg1sd1t0so8_r1_400.gif

A Song of Ice and Fire
песнь льда и пламени

Margaery Tyrell
Маргери Тирелл

Раса:
человек
Прототип внешности:
Natalie Dormer только! Конкретно на эту роль внешность из сериала
Связь с заказчиком:
Я всегда здесь, а если меня вдруг нет, то рядом Санса, чтобы меня сюда пнуть хД

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Я не стану описывать биографию Маргери, которую человек итак должен знать перед тем как возьмет эту роль. Я больше придерживаюсь ее образа из сериала "Игра Престолов" ─ надеюсь, что в этом наши вкусы сойдутся.
Изменения в каноне для Маргери:
Народ с восхищением вспоминает добрую королеву, что была супругой Ренли, Джоффри, а затем и Томмена Баратеонов. Ее смерть во время взрыва септы Бейлора оплакивают многие, но они даже не подозревают, что прекрасной розе удалось выбежать из септы ранее, как только ее посетило плохое предчувствие. Добрые крестьяне приютили свою королеву, которой требовалось восстановление после того, как ударная волна откинула ее далеко от эпицентра взрыва. Только им известно о чудесном спасении Маргери Тирелл, а они согласны сохранить тайну той, что когда-то спасла их от тяжкой гибели.

Лишь единицам известно, что Маргери Тирелл удалось выжить и теперь направляется домой, еще не подозревая что именно ждет ее впереди. Только по прибытию она узнает, что ее семья уничтожена, а замок захватили Ланнистеры. Именно возле замка ее находит мать. Леди Алерии удалось покинуть замок перед нападением через подземелья, тогда как Оленна Тирелл пожелала остаться и встретиться со своей смертью лицом к лицу. Они впадают в отчаяние, ведь их дом разрушен, а род мертв. Лишь успокоившись, Маргери решает отправиться к лорду Хайтауэру, отцу Алерии и своему дедушке. Там она обнаруживает своего брата Гарлана, который собирается вернуть родовой замок. С помощью армии Хайтауэров им удается отвоевать Хайгарден у Ланнистеров. Простор рад возвращению истинных Тиреллов, а потому большинство лордов покидают сторону Серсеи и признают Гарлана Хранитем Юга, а Маргери ─ законной королевой.

Совсем скоро до Хайгардена доходят вести о возвращении еще одного замка его законным владельцам ─ Старки вернули себе Винтерфелл. Когда-то Маргери и Санса неплохо ладили и чуть не стали сестрами, а еще они обе натерпелись бед от Ланнистеров. Поэтому Маргери была так уверена в том, что Санса поддержит ее в грядущей войне против Серсеи, а взамен Юная Роза обещала помочь Северу с провизией и войском в битве на Стене. Она отправляет в Винтерфелл ворона с предложением союза между их домами, но Санса хочет лично обсудить это и разъяснить недавние события прежде, чем Маргери узнает о них сама. Но брак леди Старк с Джейме Ланнистером настолько потряс мир, что слухи разлетелись куда быстрее, чем передвигаются лошади. Маргери уже не может отменить приезд Сансы, но вполне может обеспечить ей холодный прием.

Вместе с леди Старк в Хайгарден прибывает и Рейгар Таргариен. Оживший принц выступает в роли советчика и защитника Сансы, но у девушки на него совсем иные планы. По пути он дал обещание попытаться сохранить свободу Севера, а потому Санса желает поддержать его, а не Дейнерис. Но ее союзы с Таргариенами и Тиреллами слишком хрупки и совершенно ничем не подкреплены, потому она мягко намекает Маргери на преимущества брака с Рейгаром. Это единственный шанс леди Тирелл вновь примерить корону и получить власть. Она покидает Хайгарден вместе с гостями, чтобы лично убедиться в изменениях Джейме, проконтролировать доставку провизии, а также женскими хитростями добиться брака с Рейгаром.

ОТНОШЕНИЯ

От Сансы:
Я планирую оставить между Сансой и Маргери то самое, хрупкое взаимопонимание. Я просто не могла налюбоваться на них в Королевской Гавани, не заставляйте меня и сейчас играть их вражду. Да, у Сансы брак с Джейме, но после своего приезда она сможет все объяснить Маргери и перенаправить ее гнев на Серсею. Она пообещает Маргери прислать войско на битву с Королевой, но только после того, как война за стеной будет окончена. У нас будет договор на провизию и я даже на какое -то время могу забрать Маргери  на Север, где та лично от Джейме услышит как гордо умирала ее бабушка, как она отравила Джоффри ради благополучия ее внучки и прочее. Идей много, Маргери мы очень хотим, наш каст уже пополняется людьми -  в общем люблю, надеюсь и жду.

От меня:
Я планирую достаточно сложные и неоднозначные отношения. Да, заявка в пару и, поскольку это уже прописано в сюжете, убирать мы ее не будем. Во время пребывания Рейгара в Хайгардене их отношения не будут заходить дальше холодного уважения, но по пути на Север Маргери начнет проявлять симпатию (насколько искреннюю потом решим). Ну а поскольку мы все прекрасно помним историю с Элией и Лианной, Рейгар будет шарахаться отношений, как ходоки огня хд И тогда Маргери воспользуется ухаживаниями Бронна, дабы вызвать ревность, а Рйегар клюнет на эту удочку. Это если в общих чертах. Как уже писала Санса, идей действительно много и я очень сильно хочу видеть Маргери, ведь я надеюсь стать последним королем в ее жизни и прожить больше года хдд

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

У меня нет каких-то особых требований. Нам важно понимание образа, но даже если вы никогда не играли Маргери ─ мы просто вас научим, где-то подправим :3 Мы добрые и хотим не отсеивать игроков, а играть и учится вместе с ними) +  лично видение каждого никто не отменял. Единственное, что просит наш каст ─ посты раз в неделю (будет прям идеально, ибо мы часто пишем), ну а вообще и раз в две недели будет просто сказкой. Долго ждать мы не готовы. Нам нужна битва престолов, продвижение сюжета и движуууууха хД Также мы любители поболтать и, о боже, вы будете прекрасны, если залюбите с нами фандомную тему))

http://www.thebrofessional.net/wp-content/uploads/2016/06/margaery-tyrell-800x600.jpg

Код:
[font=Arial][size=10]» [url=http://chaostheory.f-rpg.ru/viewtopic.php?id=4&p=5#p681727][b]Margaery Tyrell[/b][/url] [/size][/font]

Отредактировано Rhaegar Targaryen (2018-08-28 14:59:13)

+2

127

http://s9.uploads.ru/ku6y8.gifhttp://s7.uploads.ru/eXpYB.gifhttp://s5.uploads.ru/K8i9J.gif

alice: madness returns
алиса: безумие возвращается

March Hare
Мартовский Заяц

Раса:
бред Алисы
Прототип внешности:
Machine Gun Kelly
Связь с заказчиком:
лс

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Вдребезги разлетается бутылка дорогого виски, а тебе плевать сколько он стоит. Ты закатываешься смехом, который ужасом пролетает по всему заведению, поднимаясь к потолку. Ты развязен и безумен. Ты плевать хотел на мнение других, тебе глубоко похрен на всё происходящее, главное чтобы тебе самому было хорошо, а остальное может катиться в гребанную Страну Чудес обратно! Тебе она тоже осточертела, как и мне, а ведь ты первый пришёл вслед за мной в реальный мир. Ты был таким пугливым и неразборчивым во всём, что я чувствовал себя твоей нянькой, однако, мне не долго пришлось возиться. Пока до тебя, наконец, не дошло, что мы здесь надолго... Пока до тебя, наконец, не дошло, что это всё наше - ты был другим. Сначала я был рад твоему "пробуждению", но потом тебя стало слишком много! Заяц, алло! Нельзя рушить все сразу, иначе ничего не останется. У тебя уже пожизненный абонемент в тюрьму, из которой я тебя постоянно вытаскиваю. Мне не трудно, это даже забавно, но ты границ вообще не видишь. И даже сейчас, немного утихомирившись, ты продолжаешь превосходить меня в дебоше и бунтах. Но знаешь, мы же парни, в нас дух соперничества будет жить всегда, с этим ничего не поделаешь, так ведь интересней даже. Что хочется мне, то сразу нужно и тебе заполучить, а может даже лучше. Так и наоборот, ты легко можешь развести меня на спор.

ОТНОШЕНИЯ

Мы лучшие друзья, Заяц. Ты мой долбанутый в хлам лучший друг! Я твои тормоза, которые порой наоборот превращаются в ускоритель. Мы бьем морды обидчикам и ужратым придуркам, оказываясь с ними на задних дворах баров. Мы избитые, умытые в собственной и чужой крови сидим на асфальте, пьём украденный виски и пропитаны табачным дымом, который давно въелся в наши лёгкие... мы как настоящие психи [давай ещё откроем свой собственный бойцовский клуб]. Но звуки полицейской машины заставляют тебя вставать на новый раунд - наши мышцы будто из дерева, мы колошматим каждый раз все с новой силой. Только вот я поднимаюсь следом и молча, схватив тебя за шкирку, перемещаю в безопасное место... ну пока нас там не было - оно считалось безопасным.
Тебя и Соню, пока вы ещё прибывали в Стране Чудес, убил Шляпник. Он ставил на вас свои первые эксперименты и всё вышло из под контроля. Часы побежали быстрее обычного, а вы вовсе перестали дышать. В тот день ему здорово досталось от меня, но никто не мог решить проблему - как вас вернуть обратно...
Смотри, ты жив. Я переместился в Лондон, оставив вас там всех /помирать и дальше/. Но пока я тут осматривался, чертов гений - химик придумал, как вернуть своих подопытных к жизни... вы пришли следом за мной в мир людей и да, поняли, насколько он огромен... здесь можно и одновременно запрещено законом абсолютно всё! Крутое начало, не так ли?
далее предоставляю выдержки из своих постов, где упоминается Заяц

.для лучшего понимания выдержки из моих постов, где фигурирует Заяц.

"Как известно кошки зализывают свои открытые раны и в достаточно скорый срок они заживают. Я так делал с порезами на собственных руках – когда ладонями оказывался на битом стекле, на костяшках пальцев, когда мы с Зайцем в очередной раз били кому – то рожу /ну или били нам/. Кровопотёки сразу останавливались, а дальше было делом времени. Я такое только с собой проделывал, потому что когда Заяц узнал об этой «чудодейственной» силе, то тут же стал мне тыкать свою лапу под нос, на что получил взгляд «а ты не прихуел ли?»."

"Ввиду того, чем занимался Шляпник и любовью Зайца к различным препаратам и таблеткам я прекрасно знал, что это."

"Одной рукой держу руль, другой дотягиваюсь до ящика, где нахожу несколько колб. Это всё «дары» Шляпника и Зайца, который любит обворовывать аптеки. Им нужно сотрудничать, но до них это ещё не дошло. Заяц горделивый, Шляпник… Шляпник ещё хуже."

"Нет, дур мне любит Заяц подсовывать, чтобы я на утро бесился от двух вещей - от головной боли и от тупой шлюхи, которой теперь нужны мои деньги."

"Но вообще, когда ты уйдёшь, я буду зол, возможно даже половину мебели здесь разнесу и не увижусь пару дней ни с кем... даже с Зайцем, а это трудней всего - он знает, что сказать, чтобы я согласился пойти с ним туда, откуда сам черт сбежал."

"- Мы, блять, бессмертные! - орал мне в ухо тогда Заяц, от которого за милю несло алкоголем, будто он в нем искупался и ни раз. [но я его знаю, так что скорее всего и правда искупался]"

"я либо отстаиваю свои слова, либо уши Зайца - не стоять же мне в стороне, когда его готовы вбить в асфальт пятеро уебищных мудаков."

из игры с Соней: "Заяц до сих пор строит сто пятьдесят три способа мести. Этот наркоман никогда не отпустит Шляпнику того грешка, а ты? Ты тем более нет, ты ещё станешь подстрекателем."

"Заяц под наркотой нёс всю правду, но никто не верил этому ушлёпку, у которого глаза были красные и бегали по потолку как заведённые. Никто не воспринимал всерьёз слова этого долбоёба, но однажды какой – то парень стал расспрашивать Зайца дальше, чего никогда не было. В тот момент пришлось мне ушастому рот заткнуть и вывести его из этого притона куда подальше. Я забросил Зайца домой /в прямом смысле забросил. Когда я вернулся с утра он продолжил лежать на полу, где я его и оставил/ и вернулся за тем парнем, которого, для спокойствия души, убил передозировкой. В общем я заботился о нашем алиби так же, как и все они."

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

Никаких слешей, пожалуйста. Дайте мне красиво сумасшедшего Зайца со своими переживаниями, страданиями, которые скрыты где - то глубоко. Со своими убеждениями и взглядами, в защиту которых существует множество аргументов и хороший удар.
Персонаж вот прям очень нужен! Мне в особенности. Давайте играть в безграничное безумие и творить дичь, подвластную только нам.
Связь гостевая/лс.

http://spankradio.cz/wp-content/uploads/2015/03/machine-gun-kelly-lead-610x264.jpg

Код:
[font=Arial][size=10]» [url=http://chaostheory.f-rpg.ru/viewtopic.php?id=4&p=5#p683247][b]March Hare[/b][/url] [/size][/font]

Отредактировано Cheshire (2018-09-02 00:03:14)

+3

128

https://vignette.wikia.nocookie.net/elderscrolls/images/0/0c/%D0%9D%D0%B5%D1%80%D0%B5%D0%B2%D0%B0%D1%80%D0%B8%D0%BD2.png/revision/latest?cb=20120903134119&path-prefix=ru

the elder scrolls
древние свитки

Nerevarine
Нереварин

Раса:
Данмер?
Прототип внешности:
original  или своя
Связь с заказчиком:
постучитесь в гостевую, там свяжемся

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Что следует знать о Нереварине?
Нереварин - это 100% реинкарнация короля кимеров (позже данмеров) Неревара, благословленного Азурой и носящий кольцо Луна-и-Звезда, скованное в кузнице двемеров. После всех ужасных событий на Красной Горе (которое до сих пор оочень и очень спорно), когда  раненный Неревар погиб, а Альмалексия, Сота Сил и Вивек  использовали инструменты Кагренака, чтобы черпать силу из сердца Лорхана, Азура прокляла народ кимеров, превратив их кожу в пепельный цвет. Было сделано пророчество:

«Когда земля разделена, и небеса падут во тьму,
И спящие узнают семь проклятий,
Появится в то время странник,
Прошедший далеко за звёзды и луну.»

Таким образом, Азура знала, что когда-нибудь появится рожденное от неизвестных родителей дитя, в определенный день под определенным знаком, сокрушит лже-богов, и освободит народ данмеров, объединив их.

Нереварин - это одно из воплощений, удачных, потому что эшлендеры считали, что те, кто пытался исполнить пророчество, и не смог, всего лишь неудачные воплощения Неревара.

По сюжетной линии Нереварин заболевает неизлечимой болезнью корпрусом, но после лекарства от Дивайт Фира излечивается, но не полностью, сохранив все положительные стороны этой болезни, таким образом став бессмертным.

Нереварин проходит все испытания, указанные в пророчестве. Находит утерянное кольцо Неревара - Луну-и-Звезду, становится Наставником Великих домов, и его признали Нереварином все 4 племени эшлендеров.

Получив от Вивека необходимые инструменты, Нереварин завершает пророчество, сразившись на Красной Горе с Даготом Уром, разрушив второй Нумидииум. Мор исчез, и необходимость в Призрачном Пределе отпала.

Также не стоит забывать о похождениях Нереварина в Морнхолде, где были убиты два ложных божества - Альмалексия и Сота Сил, и восстановлен меч Неревара - Истинное Пламя. На Солстхейме  Нереварину угораздило влипнуть в Дикую Охоту, проводимую раз в тысячу лет Принцем Даэдра - Хирсином.

Говорят, что после всех этих приключений, Нереварин отправился в Акавир, исследовать его. Но, кто знает, как было на самом деле?

ОТНОШЕНИЯ

Хм...ну Нереварин один из тех героев, что мозолят глаза Лордам  даэдра и не дают им скучать, думаю найдем о чем поговорить, учитывая  то, как закончилось наше  знакомство.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

Нереварин - это персонаж, на которого можно брать как оригинальные арты (только не нужно пионерить, чтобы злые авторы потом не стучались в гостевую, брызжа слюной хд),  так и актеров/певцов (расы в Тамриеле позволяют).
Хорошо бы поиграть в 3 часть, но и прочтения прохождения квестов за глаза хватит.
Да, Нереварин может как и женского, так и мужского пола.
Насчет возраста это все приблизительно, главное помните, что после корпруса Нереварин действительно бессмертный, и не стареет, так и никогда не сможет заболеть, что представляет трудность для превращения в вампира или оборотня.
Каким он будет по характеру, и конкретно кем - магом или воином решать только вам.
С графонием поможем. И с введением в игру тоже. У нас тут свой цирк с конями, так что если захотите, добавим, объясним, что и как х)

https://orig00.deviantart.net/20cf/f/2016/038/e/b/the_elder_scrolls_iii_morrowind_icon_by_troublem4ker-d9qw7ow.png

Код:
[font=Arial][size=10]» [url=http://chaostheory.f-rpg.ru/viewtopic.php?id=4&p=5#p684506][b]Нереварин[/b][/url] [/size][/font]

Отредактировано Hircine (2018-09-04 21:58:43)

+2

129

https://78.media.tumblr.com/4f2c975b7c998da27da99eb0a3fe0c6d/tumblr_p1wxyanqxz1rq2y86o7_400.gif  https://78.media.tumblr.com/5354ce8c6ee308498051ac350d450fcc/tumblr_p1wxyanqxz1rq2y86o5_400.gif

marvel
марвел

stepford cuckoos
степфордские кукушки [эсме, софи и фиби фрост]

Раса:
мутанты-телепаты.
Прототип внешности:
skyler samuels  http://www.kody-smajlov-vkontakte.ru/emoji/D83DDC9A.png
Связь с заказчиком:
стучитесь в гостевую, потом поделюсь чем угодно но не почкой лол с:

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Лорне стоило сразу понять, что появление телепата в Подполье ни к чему хорошему не приведёт. Так оно и случилось, потому что Эсме Фрост, прикинувшаяся борцом за справедливость и освобождение мутантов, жестоко обманула своих временных союзников ради одной-единственной цели. Спасти своих сестёр.
Эсме, Фиби и Софи похожи друг на друга, как две капли воды, они даже фразы друг за другом повторяют, это ли не жуть? Никто толком не знает их подлинной истории, говорят, что они как-то связаны с Эммой Фрост, той самой Белой Королевой, но так ли это на самом деле — известно немногим.
До своего заключения сёстры занимали активную жизненную позицию, особенно Эсме, которая втёрлась в доверие к сенаторше Монтез, не очень-то любившей мутантов и неоднократно высказывавшейся об этом вслух. Но когда опасность стала дышать Кукушкам в затылок, Эсме не успела вовремя предупредить остальных близняшек. Вот и пришлось ей, бедняжке, скитаться по необъятным просторам Соединённых Штатов, обдумывая, как бы поскорее вызволить из плена родню. Удивительно, что со своими способностями она не пошла на тюрьму в одиночку, ведь Кукушки — сильнейшие телепатки. У них буквально один разум на троих! Или больше, кто там знает, сколько их на самом деле?
Они и по сей день продолжают плести интриги за спиной у Лорны и остальных членов Клуба адского пламени, преследуя исключительно свои коварные цели. Какие? Думаю, об этом знают лишь три человека во всём мире.

ОТНОШЕНИЯ

Ну, у Лорны с Кукушками как-то с самого начала не задалось. Сначала они влезли к ней в голову, потом зачем-то напомнили об отце, которого она терпеть не может. Но потом Лорна всё же пошла за ними и вступила-таки в их дурацкий Клуб, а это что-то, да значит.
Думаю, большую часть времени они просто друг друга бесят, но сотрудничать вынуждены, ибо хотят поднять мутантов с колен. У Кукушек при этом могут быть совершенно иные профиты, которые они высмотрят в возможной победе своего рода над человечеством. Они ведь не лыком шиты.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

Я крайне ленивый тюлень, когда дело доходит до полноценных заявок, поэтому сами понимаете, да, как сильно я вас жду? Вы можете взять каждую сестру по отдельности, можете всех сразу, как вам будет удобно, ведь они всё-таки связаны друг с другом. Во многих моих постах уже косвенно или прямо упоминались Кукушки, планов на игру с ними у меня целое море.
Посмотрим, конечно, что нам даст новый сезон, но по моей задумке Клуб адского пламени возглавляет на данный момент именно Лорна, пользуясь при этом спонсорством Кукушек. Откуда деньги у сестёр — решать вам. Но мы можем продумать этот момент вместе.
Вы можете смело брать комиксную биографию в качестве основы, можете вообще наплевать на события сериала, но я попрошу вас учесть момент с Клубом. В остальном вы вольны творить историю самостоятельно.
Думаю, не стоит говорить о том, что я обеспечу вас всем, чем угодно. Только приходите, будем пиздиться вместе порабощать людишек <3

https://i.ytimg.com/vi/JS0TJBQX5gE/maxresdefault.jpg

Код:
[font=Arial][size=10]» [url=http://chaostheory.f-rpg.ru/viewtopic.php?id=4&p=5#p684560][b]Stepford Cuckoos[/b][/url] [/size][/font]

Отредактировано Lorna Dane (2018-09-04 23:55:28)

+3

130

http://funkyimg.com/i/2KQof.gif http://funkyimg.com/i/2KQoe.gif http://funkyimg.com/i/2KQog.gif

DETROIT: BECOME HUMAN
детройт: стать человеком

RK900, variably known as Richard or Connor
РК900, вариативно известный как Ричард или Коннор

Раса:
fucking android
1 месяц?? n-дней? с даты разработки??? не ко мне вопросы, у тебя в системе отчет ведется, тебе виднее.
Прототип внешности:
Bryan Dechart вернувшийся от бабушки
Связь с заказчиком:
приходи в гостевую, там все - никита, стас, гена, турбо и дюша метелкин

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

SONG OF PIECE
сюжетная ветка с "хорошим" концом.
андроиды миром добились прав

знаешь, я был бы рад, если бы камски создал всех андроидов такими, как ты. уверен, тебе пойдет кепка "be patient, i have autism", по крайней мере так будет меньше вопросов почему ты такой не_девиант.

тебя нашли в подвалах киберлайфа эти чертовы активисты. ну которые там за свободу, права, прочая хуйня, которую нес тот лысый со стремным лицом по телику. пока у всех твоих собратьев было время научиться эмпатии, пока их били люди, предавали, выбрасывали на свалку или воспитывали в них самих себя за редким исключением - ты ждал. пока они узнавали, что такое привязанность, верность, протест и собственная воля - ты в спящем режиме прогонял диагностику по своим протоколам. тебя освободили и ты уже якобы "девиант" - подчиняешься только своим приказам, никому больше! делай что хочешь, этот мир так прекрасен в многообразии возможностей! давай! к вершинам!

но тебе похуй.

твоя программа все та же. все тот же покорный детектив андроид, который не нашел в себе ни одной причины для неподчинения. ты следуешь за коннором, своей предыдущей моделью, который ведет тебя в полицейский участок, чтобы "присматривать", а твоя программа реагирует на появление в дпд как сигнал приступить к работе. капитан не откажет себе в удовольствии припахать еще один ходячий сканер, и вот ты уже как бы "официально" устроен на работу.

"рид, ознакомь его со своими делами, у тебя слишком много глухарей. может что получится раскопать".

...

ёбанные андроиды.

DIRTY BOMB
сюжетная ветка с "плохим" концом.
андроиды взорвали радиоактивную бомбу

именно из-за таких как они, именно из-за этой тупой серии рк все и началось. сначала кофеварка отказывается работать, обдав в лицо паром, потом уборщики и мусорщики из силикона выходят на тропу войны. кайф, блять. о новой модели "детектива" и знать никто не знал до тех пор, пока он не выполнил свою задачу — не убил андроида, поднявшего это восстание, сломав того собственноручно во время штурма лагерей утилизации. если честно, глядя на эту убийственную точность и хладнокровность, серию рк нужно было уничтожить самой первой.

рк200 уничтожен - я держу на руках дело, на котором уже давно стоит эта печать, еще до революции и до ее финала. рк800 списан со службы. казалось, что точка поставлена. я считал, что он валяется где-то за городом на свалке. истекший тириумом или с вырванным насосом. эти мысли доставляли мне хоть какую-то радость, будучи запертым в бункере камски, ведь наружу нам не выйти - весь детройт неожиданно покрыла смертельная волна радиации. кто-то еще, возможно, жив. доживает последние дни в агонии лучевой болезни. вот что сделали андроиды. действительно.
вы прямо как люди - ищете войны.

это произошло, потому что рк800 остался жив, как распространитель антира9 - какой-то волшебной строчки кода, возвращающей андроидам покорность или какая-то такая хуйня - я никогда не слушал камски. более того - стал девиантом и реактивировал рк200 в надежде переписать программу и исправить ошибки вместе. но рк200 был сильно поврежден и взорвал бомбу, когда война уже была выиграна людьми. рк900 же теперь ищейкой на привязи киберлайф пытается вернуть детройту комфорт для людской жизни и наказать виновных.

ёбанные андроиды.

ОТНОШЕНИЯ

ты - машина.
пусть все вокруг говорят, что нет, что андроиды "тоже люди" - это смешно, правда? - мы с тобой оба знаем, что ты просто кусок вшивого пластика с кусочками вшивой стали в твоих электродах. стали в количестве недостаточной, чтобы стать стержнем внутри. что, скажешь я не прав?

—  Д О К А Ж И .

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

привет.
как ты понял, мы тут такие же вариативные как игра (нет Я ПЫТАЮСЬ КОГО-ТО ПОЙМАТЬ ЧЕТ СДЕЛАТЬ НО ПОНИМАЕШЬ СЮЖЕТ НИ ТЕБЕ НАПАДЕНИЕ НА МАГАЗИНЫ СОРВАТЬ НИ ДЕТОНАТОР У НОРТ ОТЖАТЬ)
в общем, есть два стула, на одном права для андроидов, на втором уничтоженные девианты. на какой сам сядешь, на какой киберлайф посадишь.

— две ветки играются параллельно, будь готов устраиваться в них поудобнее. т.к. появляешься ты у нас, красавчик, только под конец игры и знать о тебе никто не знал, то основная игра у тебя будет в пост-революции. в бомбе так особенно много драмы. у нас еще много дыр в этом вопросе, потому что нам нужен идейный ты, который скажет за кого что и как будет топить
— регистрируйся как рк900, потому что в ветке song of piece тебе, после того как приведут в участок, дадут имя ричард, чтобы не путать вас двух конноров, а в dirty bomb ты заменяешь в дпд списанного рк800 и зовут тебя соответственно коннор.
— если что для ясности сразу, у нас тут хэдканон с братьями ридом-камски
— я не по рид900, братан, ПРОСТИ, НО ТЫ БУДЕШЬ МНЕ БРАТИШКОЙ ДАЖЕ БОЛЬШИМ ЧЕМ ЭЛАЙДЖА. но если ты любитель вансайда, можем тебе такое организовать
— мы пиздец активные, ну просто в жопу ужаленные. а еще все говорят что я котик но чмырят меня так что ОЛЕГ РАЗБЕРИСЬ БРАТ ЗА БРАТА ТАК ЗА ОСНОВУ ВЗЯТО

https://i.pinimg.com/564x/56/bb/0f/56bb0f2ff8e7f5db82aaf453a8a8650b.jpg

Код:
[font=Arial][size=10]» [url=http://chaostheory.f-rpg.ru/viewtopic.php?id=4&p=5#p685061][b]RK900[/b][/url] [/size][/font]

Отредактировано Gavin Reed (2018-09-11 11:03:45)

+14

131

придержан

https://ultraimg.com/images/2017/02/28/piKB.gif

teen wolf
волчонок

Liam Dunbar
Лиам Данбар

Раса:
оборотень
Прототип внешности:
Dylan Sprayberry
Связь с заказчиком:
667047456

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

просто  мальчишка, жизнь которого перевернулась с ног на голову. просто волчонок. на чьих плечах теперь безопасность города и плевать, что ты делишь ее со всей стаей... это все равно тебя изводит. импульсивный, часто выходишь из себя. тебе тяжело сдерживать эмоции и быть покойным. мы похожи. вот только разница в том, что моя агрессия - это не следствие заболевания... это все пустота... но я стараюсь сдерживаться. у меня есть идея, что мы могли столкнуться в новом орлеане. мало ли.... вдруг тебя туда занесет нелегкая хд. лиам стал оборотнем от укуса скотта, который пытался спасти его... первая беты стаи скотта. они очень близки. лиам добрый и на амом деле очень хороший парень, а вспышки гнева... это просто вспышки гнева хд. и бывают они у всех.

ОТНОШЕНИЯ

отношения выясним когда придешь, но хочется чего-то интересного хд. хоуп нужен такой лучик как лиам. возможно этому мальчишке и удастся спасти хоуп раньше чем ее убьет пустая....

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

заявка так себе, но она писалась для определенного человечка. а он итак все знает...

http://1.fwcdn.pl/ph/86/95/558695/551849_1.1.jpg

Код:
[font=Arial][size=10]» [url=http://chaostheory.f-rpg.ru/viewtopic.php?id=4&p=5#p685130][b]Liam Dunbar [/b][/url] [/size][/font]

Отредактировано Hope Mikaelson (2018-09-06 06:32:14)

0

132

http://78.media.tumblr.com/c5ed46f10da890f3e6951eebda9c6da0/tumblr_oakgwfJLEb1rjzczmo1_r3_500.gif

Dragon Age
Век Дракона

Leliana
Лелиана

Раса:
человек
??? точную цифру не назову, но ставьте к моменту 9:40, это наша точка отсчета
Прототип внешности:
на ваш выбор
Связь с заказчиком:
гостевая, а там посмотрим

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Молчаливая и таинственная Лелиана не всегда была такой. Родившаяся в Ферелдене, но в детстве перевезенная в Орлей, Лелиана начала свой полный опасности и козней путь со встречи с Маржолайн. Роскошная вдова сразу увлекла молодую и невинную Лелиану, они были и любовницами, и лучшими подругами, и разделяли роли наставницы и покорной ученицы. Маржолайн обучила Лелиану искусству барда, вручила ей в руки лук и стрелы, направила ее на путь коварной Игры. Но славным их отношениям настал конец, когда Маржолайн почувствовала, что Лелиана слишком талантливая и слишком быстро все схватывает, буквально на лету. Побоявшись, что ученица может принести ей беды, Маржолайн напала первой и подставила Лелиану и ее друзей. О той утрате она помнит до сих пор.

Сбежав в Ферелден, Лелиана посвятила себя Церкви Лотеринга. Она жила там до тех пор, пока ее не поразило неким видением о Пятом Море. Лелиана посчитала, что это послание Создателя, а потому без промедлений предложила прибывшему в деревню Стражу свою помощь. Лелиане пришлось пережить множество боев, она жила в адских полевых условиях, но ничто не могло сломить ее надежду в то, что Страж обеспечит им всем светлое будущее.

После той победы Лелиана умчалась по зову своей старой подруги, преподобной матери Доротеи, ставшей тогда новой Верховной Жрицей. Лелиана, некогда бард, некогда служительница Церкви, ветеран Пятого Мора, приняла на себя полномочия Левой руки Верховной Жрицы и с тех пор неустанно служила своей подруге, вдохновленная каждым ее словом, знающая, что Доротея всегда будет следовать гласу разума, а не желанию лишний раз обогатиться.

Лелиана расследовала дело бунтующих магов в Киркволле, а также изучала дело активизировавшихся кунари у замка Эн. Также Лелиана принимала участие в попытке усмирить войну Львов — между Селиной и ее кузеном Гаспаром — и успокоить волнения после случившегося в Белом Шпиле.

Гибель Джустинии после взрыва и появления Бреши подкосила Лелиану, но не настолько, чтоб дезориентировать. Вместе с Правой Рукой, Кассандрой, Лелиана принимает решение возродить Инквизицию и отдать все силы на то, чтоб вернуть Тедасу прежний вид (с небольшими корректировками). Лелиана возглавляет шпионскую сеть Инквизиции и приглашает в ряды организации свою давнюю подругу Жозефину Монтилье, зная, что шустрая антиванка поможет им в налаживании важных дипломатических отношений.

ОТНОШЕНИЯ

Вторая, рыжая, Лелиана, казалась ближе. Она не кричала, не взмахивала руками, не пыталась испугом взять тебя и вынудить во всем признаться. Холодным спокойствием Лелиана проникала в черепушку и сеяла там едва заметное семечко страха. Оно вырастит и превратится в истинный испуг, оно вырастит и сделает Тревельян послушной девочкой, не желающей перечить словам молчаливого Соловья. Оно обязательно прорастет и пустит корни.

Лелиана вызывает у Арадии трепетное чувство уважения. Именно к ее поддержке Арадия чаще всего и обращается, решая, что по-тихому убить того или иного мерзкого вельможу будет сподручнее, чем долго мурыжить дипломатические отношения или отправлять войска™ Каллена. Вместе будем получать по шапке от разъяренной Жозефины за то, что разобрались с ее делом без разрешения.

Именно Лелиану Инквизитор поставит на место Верховной Жрицы, чтоб иметь какой-то рычаг давления на всю Церковь в целом, сама же Инквизиция вероятнее всего распадется, и начнется теневое такое движение под лозунгом "отпиздим лысенького и не дадим кунари распространить кун".

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

От меня большая просьба не пропадать, писать с заглавными буквами и без второго лица (в остальном воля ваша, я не привереда). Знать канон хотя бы в общих чертах и его любить, ведь роль у Лелианы очень весомая в общем сюжете всех трех игр и книг. Ну и все, наверное. Приходи, наша будущая Верховная Жрица, любить буду!

https://s-media-cache-ak0.pinimg.com/originals/a4/80/7d/a4807dd52739533ccca145eb4a60fa7d.jpg

Код:
[font=Arial][size=10]» [url=http://chaostheory.f-rpg.ru/viewtopic.php?id=4&p=5#p687064][b]Leliana[/b][/url] [/size][/font]

Отредактировано Aradia Trevelyan (2018-09-09 16:21:47)

+2

133

https://media.giphy.com/media/gnBkFGIt7raEM/giphy.gif

Gotham
Готэм

Oswald Cobblepot
Освальд Кобблпот

Раса:
человек;
Прототип внешности:
robin lord taylor
Связь с заказчиком:
давайте начнём с гостевой — я пристально за ней слежу!

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Мистер Кобблпот гениален — Эдвард знает это, как знает и то, что эмоции Освальда когда-нибудь его уничтожат; слишком сильно, слишком ярко горит его звезда, не заметить невозможно, так горячо, что его самого иной раз обжигает.
Мистер Кобблпот талантлив во всём, от начала и до конца: стратегически верные решения, идеи и планы, которые не могут не сработать, продуманные хитросплетения лиц и событий, ловкие манипуляции, в которых Освальд раз за разом одерживает победу, а если вдруг и опускается на дно, то всякий раз выныривает, поднимаясь лишь выше и выше.
Становится только сильнее.
Мистер Кобблпот — слова на языке комкаются, превращаются в мягкое «Освальд», почти отдающее восхищением — отличный союзник, и Господь упаси когда-нибудь пойти против него; все в Готэме знают, что с ним лучше не спорить. Его боятся, его ненавидят, ему поклоняются.
Мистер Кобблпот — идеал, жемчужина, венец творения, и Эдвард не без гордости готов сообщить, что это он его таким сделал, совершенно не задумываясь, что до его появления в жизни Освальда уже была проделана колоссальная работа.
Это он сам себя сотворил.
Это он выбрался из грязи, это он шёл по головам, это он добивался своего с излишней (или нет?) самоуверенностью, как умалишённый, он следовал за своей мечтой. Знал о своём предназначении.
Только он сам.
Эдвард не понимает этого. Как не понимает и того, что Освальд не позволит никому отнять у него то, что принадлежит Королю Готэма по праву — его город, его статус, его разум.
И его жизнь, разумеется, уж тем более.

ОТНОШЕНИЯ

я всегда на твоей стороне.
я всегда тебе буду
д р у г о м

На этом можно было бы закончить, конечно.
Можно было бы.
Но это не наша история, правда ведь, Освальд?
Ты предал меня первым — именно ты, и не моя вина, что всё так изменилось; Загадочник смеётся, он всегда смеялся над нами, предрекая чьё-нибудь поражение, и, конечно же, он был прав — доверять никому нельзя, он обоих нас предупреждал, но мы, как водится, его не послушали.
Загадочник смеётся, и я с ним согласен — настолько твой план вышел дурацким, настолько нелепым, настолько безумными были надежды, что ты избежишь наказания. Пойми, я делаю тебе одолжение, я дарю тебе настоящую смерть — ты стал слишком слаб и наивен, ты слишком размяк, и жизни теперь ты, увы, не заслуживаешь.
Так что не сопротивляйся, — слышишь? Чайки шумят над заливом, дождь начался, я не хочу совсем вымокнуть, Освальд, из-за тебя, так что давай закончим с этим по-быстрому, — и умри уже наконец.

... и летят, летят письма без адресатов, и отражение скалится в хищном прищуре, и Эдвард сходит с ума, нарушивший обещание, и ненавидит Освальда, посмевшего действительно умереть, лишь сильнее, и Загадочник хохочет, даже не сдерживаясь; и мрачные воды, сомкнувшись над головой мистера Кобблпота, несут за собой загадку, которую Эдвард разгадать пока не в состоянии — в Готэме никто не умирает по-настоящему.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

НУ ЧТО Ж.
На самом деле, я далеко не мастер писать заявки, потому заранее прошу перед тобой, мой дорогой потенциальный Освальд, прощения — этот гештальт пылится так давно, что зарос, кажется, паутиной; я обещаю, я буду писать тебе лучше, чем в этом огрызке.
Но речь, конечно же, не обо мне сейчас.

ПРИХОДИ.
Приходи, и я клянусь тебе, мы перепишем всё то мракобесие, что показали нам в последних сезонах: не будет белых пятен, не будет дурацких поступков, не будет слива персонажей. Мы же с тобой прекрасны и гениальны, Освальд, так давай сделаем всё логично.
Я закидаю тебя идеями, я резко оживу и немедленно кинусь в сюжет, и мисс Кин за собой утащу заодно. Приходи.

В моём понимании Освальд исключительно асексуален, потому было бы невероятно, потрясающе, если бы ты тоже поддерживал скорее близость умов, платоническую симпатию, чем страстную любовь и эпизоды НЦ-125. Мне очень хочется противостояния, мне хочется переворота, мне хочется крепкого партнёрства, может быть, созависимости, сильной привязанности, рефлексии и психологии.
Мне хочется, чтобы ты видел и понимал Освальда, а не кидался в него исключительно из-за его ориентации; чтобы ты был взрослым и адекватным.
Я не буду навязываться с общением вне форума (но если сам захочешь, то буду!), не буду требовать постов ежедневно, не буду кричать криком, если вдруг твоё видение персонажа будет расходиться с тем, что там нам показывали — напротив, наверное, даже рад буду. Мне совершенно всё равно, будешь ли ты писать с птицей-тройкой или без неё. Я обещаю уважать твоё время и личную жизнь вне пределов форума, и очень надеюсь, что ты будешь поступать точно так же.
Я даже графон тебе пилить буду, если понадобится.
Жду, верю, надеюсь, вот это вот всё.
Просто будь.
Ах да. Я отрицаю последний сезон.)0

https://i1.wp.com/thedailyfandom.com/wp-content/uploads/2016/04/oswaldcobblepot.jpg?resize=702%2C336&amp;ssl=1

Код:
[font=Arial][size=10]» [url=http://chaostheory.f-rpg.ru/viewtopic.php?id=4&p=5#p689131][b]Oswald Cobblepot[/b][/url] [/size][/font]

Отредактировано Edward Nygma (2018-09-14 08:50:45)

+2

134

https://78.media.tumblr.com/ce26a7b95ac41b029e6c328cf4f0c38f/tumblr_pegg94BCNa1uwl6nzo2_r1_400.gif https://78.media.tumblr.com/7b4c3e9a179d4649a99f625244d33a64/tumblr_pegg94BCNa1uwl6nzo1_r1_400.gif
https://78.media.tumblr.com/3cbc7a7355d192b0300a48a218f58422/tumblr_pegg94BCNa1uwl6nzo7_r1_400.gif https://78.media.tumblr.com/a03e460d794614af58c73ea8efee05b1/tumblr_pegg94BCNa1uwl6nzo9_r1_400.gif

Marvel
Марвел

Robert Bruce Banner | Hulk
Роберт Брюс Беннер | Халк

Раса:
Человек, подвергшийся мутации;
Прототип внешности:
Mark Alan Ruffalo
Связь с заказчиком:
Гостевая, а там уж я могу дать любую удобную связь от вк до телеграма;

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

«Я расклеился. Не знал куда деться и вот пустил себе пулю в рот, но другой я тут же сплюнул её. Потом я двинулся дальше, стал помогать людям и был хорош... Пока вы не затащили меня в этот цирк уродцев. Хотите узнать мой секрет, агент Романофф, как я остаюсь спокойным?»

Вся история доктора Беннера в Кинематографической Вселенной Марвел (далее по тексту КВМ) до безумия интересна, начиная от попытки воссоздать сыворотку «Супер-солдат» (да-да, той самой, что у Роджерса), что вылилось в неудачный эксперимент и появление Халка, и заканчивая исчезновением Брюса на Сакааре и дальнейшим его появлением после Гражданской Войны.

Брюс Беннер — застенчивый, тихий и абсолютно не конфликтный человек, — имея за плечами семь научных степеней, не мог не стать для Мстителей тем самым «мозгом» всей команды, а также, — не лишенным моральных принципов, — разумом. После того эксперимента, породившего опасного и совершенно неуправляемого Халка, Брюс пытался найти для себя лекарство, предпочитая считать проявление своего альтер-эго недугом, нежели весьма полезным при случае существом. Но после поиск лекарства для самого себя как-то отошел на задний план, выдвинув вперед идею помощи людям. Сначала в Калькутте, а потом и по всему миру. Халк и Брюс всегда не ладили, что вынуждало и вынуждает по сей день держаться подальше от масштабных и не очень конфликтов. Потому вступление в команду супергероев, разумеется, не прошло гладко ни для команды, ни для Беннера лично.
И пусть выглядит доктор, как человек совершенно безобидный, каждый в Мстителях знает, что он опасен. Опасен настолько, что одно только слово, брошенное Беннером, может вызвать ощущение ужаса просто от осознания его внутренней силы. Он находится в постоянном гневе и вынужден этот гнев сублимировать в науку и медитацию; в создание Альтрона и его дальнейшее уничтожение; в рождение Вижна.

А после все идет не так и Халк пропадает в недрах космоса. Конечно, после на Сакааре он будет найден Тором, но последние два года, проведенные в теле зеленого чудовища, не прошли бесследно и возвращение на родную Землю, разумеется, будет явно не из легких.

ОТНОШЕНИЯ

Все научное сообщество восхищается вами, док! А я в особенности!
Стоит ли говорить, что Питер знает про существование Брюса и его вклад в науку, если портрет этого человека висит даже в кабинете физики в школе, где Паркер учится? Не думаю.
А «Халко-пломбир» с фисташками — штука действительно классная.
Ну а теперь, если без шуток, то Питер действительно испытывает к Брюсу чувство глубочайшего уважения и, если говорить откровенно, немного его побаивается. Все-таки под кожей у того сидит существо куда сильнее, чем можно подумать; каждый внезапный чих может поспособствовать неприятностям со стороны Халка, поэтому Питер даже при всей своей тяге к приключениям на пятую точку старается лишний раз до греха не доводить. Тем не менее, он был бы рад лишний раз поучаствовать в каком-нибудь научном или околонаучном обсуждении, где-то помочь, где-то проявить свой незаурядный ум и «покрасоваться», но все-таки быть Беннеру полезным. Все-таки не каждый день встречаешь великих людей.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

Во-первых, мне не нужен нытик с Сакаара, каким стал Беннер в Рагнарёке. Да, подобные обстоятельства не могли не повлиять на Брюса в отрицательном ключе, но камон! Я до сих пор, просматривая первых Мстителей, восхищаюсь этим персонажем, его силой воли и духа, его стремлением помогать людям даже в той ситуации, когда он добровольно отправляет себя в обстановку постоянного стресса! Он зол постоянно, блин, и я хочу видеть это! Мне не нужен детский лепет, нелепые ужимки и неумелые попытки пошутить!
Дайте мне того ученого, какого я увидел в первом фильме. Док, пожалуйста, как бы странно это не звучало, но дайте мне возможность бояться вас, а не желать ткнуть пальцем в гомерическом хохоте от происходящего. Рагнарёк — хороший фильм, но вы там отвратительны.
Халк — нет, а вот вы…

Во-вторых, мы с кастом приняли героическое решение к черту выкинуть события Войны Бесконечности (вариант КВМ) из общего сюжета (что совершенно не запрещает отыгрывать какие-то личные эпизоды на эту тематику, только вот в сюжете они учитываться, увы, не будут), так как играть там объективно нечего, и несколько переписать события Гражданки, что позволило нам соединить Мстителей с Людьми-Икс. Подробнее об этом можно будет прочитать в фандомной теме каста, либо расспросить меня, например. И из этого вытекает…

В-третьих, наш каст пока не самый активный, если так посмотреть и сравнить, но мы искренне пытаемся это исправлять, а потому ищем активного и инициативного игрока, готового вносить изменения, предлагать идеи и, главное, реализовывать их. Док, согласитесь, будет некрасиво уйти по-английски, ничего после себя не оставив. Я, равно как и все мы, рассчитываем на долговременное стабильное сотрудничество, поэтому не хотелось бы пинать на посты и постоянно напоминать, зачем мы вас искали.

В-четвертых, я не буду говорить про грамотность и каноничность, потому что наличие этих двух пунктов уже подразумевается. Уточню только, что знание комиксной истории Халка, равно как и Мстителей, если уж говорить честно, совершенно не обязательно, потому как большинство из нас имеет основу только на фильмах/сериалах и совсем чуть-чуть — на комиксах. Также мы не имеем ко всему этому четкой и постоянной привязки, поэтому поворачивать сюжет мы можем в совершенно диких направлениях. Главное, чтобы было интересно.

В-пятых, глупо об этом все-таки говорить, но случаи бывают разные, поэтому… Персонаж ищется НЕ в пару. Конечно, это личное дело каждого, но мы здесь изначально собрались не для того, чтобы пейринги играть. Взаимоотношения можно показать не только через призму любовных неприятностей. Спектр человеческих эмоций и чувств очень велик, чтобы их не замечать.

https://pp.userapi.com/c852224/v852224027/2e8e/PKLgwAQYs2Y.jpg

Код:
[font=Arial][size=10]» [url=http://chaostheory.f-rpg.ru/viewtopic.php?id=4&p=5#p689295][b]Bruce Banner[/b][/url] [/size][/font]

Отредактировано Peter Parker (2018-09-14 16:44:51)

+4

135

https://78.media.tumblr.com/cc4faabe00a6d84a96cd0a5de685a81a/tumblr_nxi86bLhD21tcgpa7o7_250.gif  https://78.media.tumblr.com/2406874368b55346336d7c127f311e80/tumblr_nxi86bLhD21tcgpa7o2_250.gif

a song of ice and fire
песнь льда и пламени

tyrion lannister
тирион ланнистер

Раса:
человек.
Прототип внешности:
Peter Dinklage  http://www.kody-smajlov-vkontakte.ru/emoji/D83DDC96.png
Связь с заказчиком:
обращайтесь в гостевую, я вас там сразу подхвачу с:

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Тирион Ланнистер, несмотря на то, что появился на свет в благородной семье одного из Великих домов Вестероса, с детства был вынужден испытывать всевозможные тяготы и унижения со стороны своих родственников. Всё дело в том, что после родов умерла его мать Джоанна, горячо любимая своим супругом Тайвином, и тот ненавидел и проклинал сына за то, что он убил её. Чуть позже он и вовсе отрекался от отцовства, когда выяснилось, что Тирион — карлик, причём весьма неприглядной наружности.
Близнецы Серсея и Джейме питали к брату ничуть не меньшую ненависть, чем отец, много раз думая о том, как бы прикончить мерзавца. Но малыш рос и креп на глазах, и хотя внимания ему уделяли всегда немного, продолжая вечно помыкать им, по уму своему он стал достойным членом своего дома. Он был умён, хитёр, умел просчитывать всё наперёд, и за это его стали ненавидеть ещё сильнее.
В то время, как Серсея стала королевой, как всегда мечтала, а Джейме всегда находился где-то при дворе, Тирион наблюдал и... бухал. Да, именно. Его частенько можно было застать в богадельнях, он не чурался спать с проститутками и тем самым пятнал славное имя своей семьи. Но ему было плевать, ведь его семья давно бы от него отказалась, если бы только нашла весомый повод.
И повод таки нашёлся. Бедняжку Джоффри, старшего сына королевы-матери, отравили на собственной свадьбе! Все подозрения сразу же пали на Тириона, мерзкого карлика-негодяя, и даже суд поединком не смог оправдать его в глазах богов. Тогда у Тириона остался единственный выход — бежать за пределы Вестероса, чтобы спасти свою жизнь. Но перед этим он убил своего отца прямо на... толчке.
В Эссосе он и повстречал Дейенерис Таргариен, слухов о которой в то время ходило уже немало. Доверять им, как умный человек, он не стал, а решил проверить всё на собственной шкуре.

ОТНОШЕНИЯ

Мне хотелось бы сохранить отношения, продемонстрированные в сериале. То самое недоверие и даже враждебность, которые испытала Дени, впервые увидев Тириона, медленно переросшие в принятие, а затем и в уважение. Тириону идеально подходит роль королевского десницы, он не толстолоб, но дипломатичен и умеет подбирать к каждому свой подход, а кроме того, повсюду ищет лазейки. Дейенерис нужен именно такой наставник, потому как она, будем честны, мало что смыслит в правлении. Если Тирион будет умело направлять свою протеже, то всё у них срастётся и получится, я уверена.
В дальнейшем можно было бы разбавить официальность какими-то неформальными встречами, организованными не с целью обсудить очередной дипломатический план, но, может, провести вечер в приятной компании. Мне кажется, что, в конце концов, в глубине души Тириону искренне нравится Дейенерис, а Дени уже вполне не против обрести настоящего друга в лице бывшего врага.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

Тирион, без тебя Вестерос не завоюется, го к нам, отбивать родной дом от ледяных ходоков хд На самом деле у нас большой и дружный каст, всем коллективом поможем вам найти игру и сразу же утащим в эпизоды. Отбоя от нас не будет, даже не надейтесь. Планы на Тириона у нас уже есть, всё расскажем подробнее, когда вы придёте.
От себя не стану требовать ничего сверх нормы, главное любите персонажа, любите мир, в котором он существует, а остальное приложится. Ну и хотелось бы постовой активности от вас. Ещё у нас есть фандомная беседка, мы там все общаемся, будем вам тоже рады с:

http://hdqwalls.com/wallpapers/tyrion-lannister-game-of-thrones-new.jpg

Код:
[font=Arial][size=10]» [url=http://chaostheory.f-rpg.ru/viewtopic.php?id=4&p=5#p691770][b]Tyrion Lannister[/b][/url] [/size][/font]

[icon]http://funkyimg.com/i/2LkVJ.gif[/icon]

Отредактировано Daenerys Targaryen (2018-09-19 14:08:55)

+2

136

[icon]http://funkyimg.com/i/2J84a.jpg[/icon]http://funkyimg.com/i/2LnLX.png

The Elder Scrolls V: Skyrim
Древние Свитки V: Скайрим

Eola
Эола

Раса:
Бретонка
Прототип внешности:
original, а вторую можем выбрать вместе
Связь с заказчиком:
Гостевая, лс, скайп, тг, аська, святилище и etc.

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

«Мёртвые существуют, чтобы кормить живых»
Эола - каннибал, бретонка, глава культа Намиры в Скайриме. Тусуется в Маркарте, облюбовав Зал Мертвых, тыря оттуда еду. Как в магазине, только деньги платить не надо. Довольно сильный маг, использующий заклинания школ Разрушения и Колдовства (ну, и еще немного для хилки и улучшения характеристик в бою). Именно она склоняет Довакина на темную сторону, сделав все возможное, чтобы Драконорожденный стал одним из запретного культа.
Это все, что известно о ней в ходе игры, поэтому творить можно все, что угодно. Только не становись вегетарианкой х)

ОТНОШЕНИЯ

Какие могут быть отношения между богоподобным созданием и его почитателем? Эола боготворит Намиру, Намира любит Эолу своей немного извращенной даэдрической любовью. И в беде бретонку не бросает, несмотря на тот факт, что в Нирн для Лордов путь закрыт. У нас же есть алтарь! Вот только драугры решили немного потеснить живых. Но это временная проблема.
А вообще, нездоровые отношения. Все, как мы любим  http://www.kody-smajlov-vkontakte.ru/emoji/D83DDC4C.png

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

Могу предложить отыграть не только тематику Скайрима, но и внести в канон долю пиздеца изменений. Лорды облюбовали Землю (как другие - я не знаю, но мы с Хирсином тусим тут, наведываясь в Обливион и пиная всех неугодных). Как известно, некоторых смертных после их кончины Принцы Даэдра тащат к себе в План. А люди на то и люди, что мрут быстро. Не желаешь ли ты, милая, очутившись в Обливионе, через какое-то время ступить на совершенно другую планету?

http://funkyimg.com/i/2LnM8.png

Код:
[font=Arial][size=10]» [url=http://chaostheory.f-rpg.ru/viewtopic.php?id=4&p=5#p691923][b]Eola[/b][/url] [/size][/font]

Отредактировано Namira (2018-09-19 17:30:08)

+4

137

http://funkyimg.com/i/2LnZm.png

The Elder Scrolls
Древние Свитки

Mephala
Мефала

Раса:
Лорд даэдра
Много. Около 5000 лет с момента вылупления.
Прототип внешности:
Lady Gaga (?) по предложению Хирсина
Связь с заказчиком:
Гостевая, лс, скайп, вк и прочее.

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Мефала (Чёрные Руки, Прядильщица Сетей, Пряха, Паучиха, Бог-Паук, Мать Ночи) - Принц Даэдра, чья сфера - убийства, заговоры, интриги и искусство наматывания кишков на колеса телеги . Обоеполое создание, изображающееся с двумя парами рук и с ожерельем из черепов. Так же является покровительницей клана Мораг Тонг, чьи убийства делают Мефалу сильнее. Чисто теоретически, на практике никто не проверял.

ОТНОШЕНИЯ

Интригующе у меня нет идей  http://funkyimg.com/i/23x4M.png Но пауки Мефалы Намире нравятся, да и сама она ниче такая Приходи и обсудим вместе)

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

Собственно, из раздела «Намира и ее дебильные идеи»: Путь в Нирн нам закрыт? Закрыт. Где-то обосноваться надо? Надо. Добро пожаловать на Землю. Интриги, убийства, скандалы, передачи на НТВ - все твое.

http://funkyimg.com/i/2LnZm.png

Код:
[font=Arial][size=10]» [url=http://chaostheory.f-rpg.ru/viewtopic.php?id=4&p=5#p692020][b]Mephala[/b][/url] [/size][/font]

Отредактировано Namira (2018-09-19 19:49:22)

+3

138

http://funkyimg.com/i/2Lo3o.png

вариант реальной внешности

https://i.pinimg.com/originals/39/db/7c/39db7c10da0aff67b5c0364045102249.jpg

The Elder Scrolls
Древние Свитки

Azura
Азура

Раса:
Лорд даэдра
Прототип внешности:
Charlize Theron
Связь с заказчиком:
Гостевая, лс, тг, аська, вк, скайп и т.д.

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Азура — Даэдрическая Принцесса, чья сфера заря и закат, магия междуцарствия сумерек. Она также известна, как Лунная Тень, Мать Розы и Королева Ночного Неба. Азура является одной из немногих Принцев Даэдра, которые считаются «добрыми» по стандартам смертных, и предположительно больше заботится о своих последователях, чем другие Принцы. Для неё важны чувства её поклонников, их любовь к ней и к самим себе; символизирует восход и закат жизни, посему ненавидит ложную жизнь и, в частности, вампиров.
Создала лунный сахар, так что локальный наркобарон.
Царство Азуры — Лунная Тень, где Принцесса Даэдра живёт в розовом дворце. Оно описывается, как ослепительно прекрасный и яркий, украшенный цветами, водопадами и величественными деревьями серебряный город, окутанный туманной дымкой. Говорят, что цвета текут там, словно вода, а когда идёт дождь, воздух напоен ароматами благовоний.

ОТНОШЕНИЯ

Намира и Азура не разделяют дизайнерские предпочтения друг друга, но и в открытой вражде не состоят, если сравнивать с той же Меридией, с которой, кстати, у Матери Розы много общего. Но Госпожа Разложения любит своих братьев и сестер, да и на зануду Азура не похожа. Так что дружественный нейтралитет гарантирован. А так же возможны попытки втянуть Даэдра Рассвета и Заката в очередные упоротые бесчинства.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

Мы малясь переехали творить бесчинства на Землю, раз в Нирне не погулять, но ничто не мешает нам говорить с почитателями, возвращаться в Обливион, выливать ушат помоев на Мернунеса Дагона и устраивать семейные попойки, не боясь разрушить чужую планету.

http://funkyimg.com/i/2Lo3o.png

Код:
[font=Arial][size=10]» [url=http://chaostheory.f-rpg.ru/viewtopic.php?id=4&p=5#p692042][b]Azura[/b][/url] [/size][/font]

Отредактировано Namira (2018-09-19 20:24:54)

+4

Вы здесь » chaos theory » акции » нужные

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC