chaos theory

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » chaos theory » акции » нужные

нужные

Сообщений 121 страница 135 из 135

1

ДЛЯ ТЕХ, КТО ИЩЕТ

► В данной теме размещаются заявки на отдельных персонажей, каждая заявка идет отдельным постом;
► Заявки заполняются строго по шаблону, старайтесь не перегружать их большими изображениями, цветовыделением или шрифтами;
► Статическое изображение указывать не обязательно, однако именно оно будет использоваться для рассылки вашей заявки в рекламных каталогах, что увеличивает шансы нахождения игрока на желаемую роль;
► Заполненная ссылка на заявку гарантирует, что она будет отображена в общем списке и как можно скорее. Игнорирование этого пункта заявки или неправильное оформление оказывает обратный эффект. Будьте внимательны и обязательно убирайте * из тегов code;
► На одного персонажа может быть более одной заявки от разных игроков;
► Старайтесь по возможности указывать связь с вами; этим вы облегчите работу как себе, так и администрации.

ДЛЯ ТЕХ, КОГО ИЩУТ

► Все персонажи в этой теме идут по упрощенному шаблону;
► Если на интересующего вас персонажа более одной заявки - выбирайте ту, что вам больше приглянулась;
► Вы вправе не идти по чьей-либо заявке, в таком случае, вы заполняете полный шаблон анкеты;
► Все вопросы, касающиеся смены прототипа, возраста и любых других деталей, обсуждаются лично с заказчиком, либо, если не указана связь, с администрацией проекта.

http://funkyimg.com/i/2fpnN.gif

фандом на английском
фандом на русском

имя на английском
имя на русском

Раса:
вдруг кто-то не знает;
Прототип внешности:
на английском; если нету, то пишем original;
Связь с заказчиком:
указываем при необходимости или ставим прочерк.

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Общее описание требуемого персонажа.

ОТНОШЕНИЯ

Сюда пишем по любви.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

Сюда пишем от себя.

статическое изображение + ссылка на добавление в список

--

Код:
[size=16][font=bebasneueregular][url=ссылка на пост с заявкой]Имя и фамилия разыскиваемого персонажа[/url][/font][/size]

код шаблона
Код:
[align=center][img]---[/img][/align]
[table layout=fixed width=100%][tr valign=top][td width=50%]
[quote][align=center][i][/i]
[font=bebasneueregular][size=24]фандом на английском[/size][/font]
[font=Century Gothic][size=12]фандом на русском[/size][/font][/align]
[i][/i]
[hr][i][/i]
[align=center][size=24][font=bebasneueregular]имя на английском[/font][/size]
[font=Century Gothic][size=12]имя на русском[/size][/font][/align]
[i][/i][/quote]
[/td]
[td width=50%][i][/i]
[font=Century Gothic][size=14][b]Раса:[/b][/size][/font]
---
[font=Century Gothic][size=14][b]Возраст:[/b][/size][/font]
---
[font=Century Gothic][size=14][b]Прототип внешности:[/b][/size][/font]
---
[font=Century Gothic][size=14][b]Связь с заказчиком:[/b][/size][/font]
---[/td][/tr][/table][quote][align=center][font=bebasneueregular][size=22]◁ [b]ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ[/b] ▷[/size][/font][/align][/quote]
Общее описание требуемого персонажа.

[quote][align=center][font=bebasneueregular][size=22]◁ [b]ОТНОШЕНИЯ[/b] ▷[/size][/font][/align][/quote]
---

[quote][align=center][font=bebasneueregular][size=22]◁ [b]ДОПОЛНИТЕЛЬНО[/b] ▷[/size][/font][/align][/quote]
---
[spoiler="[align=center][font=Century Gothic]статическое изображение + ссылка на добавление в список[/font][/align]"][align=center][img]ссылка на картинку[/img][/align]
[code*][font=Arial][size=10]» [url=ссылка на пост с заявкой][b]Имя Персонажа[/b][/url] [/size][/font][/*code]
[/spoiler]

список персонажей, представленных в теме

А;

Age of Mythology
эпоха мифологии
» Fenrir
» Tyr

Aladdin
аладдин
» Jafar

alice: madness returns
алиса: безумие возвращается
» March Hare

A Song of Ice and Fire
песнь льда и пламени
» Arya Stark
» Brandon Stark
» Bronn
» Jon Snow
» Margaery Tyrell
» Melisandre
» Myrcella Baratheon
» Petyr Baelish
» Tyrion Lannister

B;

Boku no Hero Academia
моя геройская академия
» Midoriya Izuku
» Shigaraki Tomura
» Toshinori Yagi
» Tsunagu Hakamata

BioShock
биошок
» Elizabeth Comstock

C;

chilling adventures of sabrina
леденящие душу приключения сабрины
» Zelda Spellman

code geass
код гиасс
» Rolo Lamperouge

D;

darker than black
темнее черного
» Hei

DC COMICS
детективные комиксы
» Bruce Wayne, Batman
» Damian Wayne
» James Gordon
» Tim Drake

dead by daylight
мертвы к рассвету
» Claudette Morel

Death Note
тетрадь смерти
» Teru Mikami

detroit: become human
детройт: стать человеком
» Chloe

dragon age
эра дракона
» Alistair Theirin
» Leliana
» Nathaniel Howe

E;

eddsworld
мир эдда
» Matt

F;

fantastic beasts and where to find them
фантастические твари и где они обитают
» Credence Barebone
» Seraphina Picquery
» Torquil Travers

Final Fantasy
последняя фантазия
» Ardyn Izunia
» Cor Leonis
» Crowe Altius
» Gladiolus Amicitia
» Iedolas Aldercapt
» Libertus Ostium
» Prompto Argentum

G;

GINTAMA
гинтама
» Kawakami Bansai
» Sakamoto Tatsuma
» Takasugi Shinsuke
» Yoshida Shouyou/Utsuro

Gotham
готэм
» Oswald Cobblepot

H;

Hannibal
ганнибал
» Hannibal Lecter

Harry Potter
гарри поттер
» Elphias Doge
» James Charlus Potter

Hellsing: Ultimate
хэллсинг
» Walter Dornez

I;

J;

K;

Kuroshitsuji
тёмный дворецкий
» Aleistor Chamber // Viscount Druitt

L;

life is strange
жизнь странная штука
» Daniel Diaz

M;

Marvel
марвел
» Andy Strucker
» Clarice Fong
» Emma Frost
» Erik Killmonger
» Felicia Hardy
» Foggy Nelson
» Lauren Strucker
» Marcos Diaz
» Matt Murdock
» Michelle "MJ" Jones
» Wilson Fisk

Miraculous: Tales of LadyBug & Cat Noir
ледибаг и супер-кот
» Alya Césaire
» Gabriel Agreste

Miss Peregrine's Home for Peculiar Children
дом странных детей мисс сапсан
» Emma Bloom

Mo Dao Zu Shi
магистр дьявольского культа
» Lan Sizhui
» Lan Wangji
» Lan Xichen

N;

O;

Once upon a time
однажды в сказке
» Henry Mills
» Snow White

P;

Persona 4
персона 4
» Chie Satonaka
» Kanji Tatsumi
» Nanako Dojima
» Yosuke Hanamura
» Yukiko Amagi

Psycho-Pass
психопаспорт
» Akane Tsunemori
» Karanomori Shion
» Kunizuka Yayoi
» Masaoka Tomomi
» Sibyl System/Kasei Joshu

Q;

R;

Riverdale
ривердейл
» Forsythe Pendleton “FP” Jones II
» Toni Topaz

S;

shadowhanters
сумеречные охотники
» Madzie

Shingeki no Kyojin
атака титанов
» Armin Arlert
» Sasha Blouse
» Ymir
» Zeke Yeager

star vs. the forces of evil
стар против сил зла
» Tom Lucitor

T;

The Bartimaeus Trilogy
трилогия бартимеуса
» Kitty Jones

The Elder Scrolls
древние свитки
» Azura
» Boethiah
» Clavicus Vile
» Eola
» Hermaeus Mora
» Meridia
» Nerevarine
» Nocturnal
» Peryite
» Vaermina
» Vivec

The Evil Within
зло внутри
» Juli Kidman

The Red Strings Club
клуб алых струн
» Donovan

the witcher
ведьмак
» Anna Henrietta
» Crevan Espane aep Caomhan Macha (Avallac'h)
» Cerys an Craite
» Ciaran aep Easnillen
» Cirilla Fiona Elen Riannon
» Imlerith
» Fringilla Vigo
» Maria Barring (Milva)
» Philippa Eilhart
» Saesenthessis (Saskia)
» Yaevinn
» Vattier de Rideaux

Tokyo Ghoul
токийский гуль
» Kamishiro Rize

Tomb Raider
расхитительница гробниц
» Chase Carver
» Jonah Maiava
» Kaz Weiss
» Samantha «Sammy» Nishimura

Torchwood
торчвуд
» Ianto Jones

U;

uncharted
неизведанный
» Chloe Frazer
» Samuel «Sam» Drake

V;

W;

W.I.T.C.H.
чародейки
» Taranee Cook

X;

Y;

Yuri!!! on ICE
юрий!!! на льду
» Otabek Altin

Z;

0-9;

+1

121

http://s8.uploads.ru/zrwV5.gif http://sd.uploads.ru/TdfqU.gif

shadowhanters
Сумеречные Охотники

Madzie Rouse
Мэдзи Роуз

Раса:
маг
50% Demon, 50% human, and 100% adorable!
Прототип внешности:
Ariana Williams
Связь с заказчиком:
позови меня или Александра в гостевой

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Айрис Роуз ты называла бабушкой, и верила всему, что она говорила и чему учила тебя, не сильно общительную, но очень любопытную девочку. Уверен, тебе всегда было интересно что там, за гранью, иначе откуда такая сила и такие способности. И, когда в ваш дом пришел Александр, он стал первым чужаком, который привлек твое внимание, с кем тебе захотелось заговорить. А, еще, ты одна из немногих, кто может заставить его искренне и открыто улыбаться, забывая, что он суровый сумеречный охотник.
Так случилось, что тебе немного не повезло оказаться в руках Валентайна, мечтающего убить всю нежить. Ты ему помогала, не ведая что творишь, и видит Ангел, я безумно рад, что в день Валентайна резни в Интституте, нашел тебя и смог вразумить, объяснить, насколько важно быть свободной личностью. И, я рад, что ты согласилась пойти со мной, кексик, потому что это спасло нас обоих от меча душ. Так, ты обзавелась новой семьей, - Катарина Лосс взяла тебя на попечение и обучение.

ОТНОШЕНИЯ

Отец и дочь. Мы с Александром пришли к мнению, что нам без такой красавицы не обойтись, потому что среди всех испытаний, трудностей и тягот его работы, и моего бессмертия, ты тот самый лучик солнца, который показываясь из-за туч проблем, напоминаешь ему и мне о простых истинах, напоминаешь о необходимости жить для себя, а не ради других, о том, что ради маленьких девочек вроде тебя мы и сражаемся за мир, поддерживаем перемирие между охотниками и нежитью.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

Прекрасно понимаю, насколько маленькие дети не любимые многими персонажи за счет органиченности игры. Знаю, что этой заявкой я обязаюсь играть с вами, если вы возьмете это чудо, и мы будем обмениваться опытом, в конечном счете, кто-то же должен однажды стать верховным магом Бруклина, так чем это маленькое счастье не кандидат.
Предполагаю, вам будет актуально подобрать и внешность постарше, чтобы можно было беззаботно шагать в эпизоды будущего, где Мэдзи уже не ребенок, а взрослая и разумная девушка, но все еще помнит игры с Александром, когда была маленькой и те самые бельгиейские вафли, намагиченные Магнусом.
И, стандартно: любить персонажа, не пропадать без предупреждения, писать посты в свое удовольствие.

https://pbs.twimg.com/profile_images/802930072088879104/wt4pI2Rc_400x400.jpg

Код:
[font=Arial][size=10]» [url=http://chaostheory.f-rpg.ru/viewtopic.php?id=4&p=5#p721521][b]Madzie[/b][/url] [/size][/font]

Отредактировано Magnus Bane (2018-11-06 01:55:37)

+3

122

http://s7.uploads.ru/h1wcn.gif

Mo Dao Zu Shi
Магистр Дьявольского культа

Lan Xichen
Лань Си Чэнь

Раса:
человек
Прототип внешности:
original
Связь с заказчиком:
гостевая, лс, и далее

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Нынешний глава Ордена Гу Су Лань, родной брат Лань Ван Цзи, названный брат Цзинь Гуан Яо и Не Мин Цзюе.

Старший брат Лань Ван Цзи, широко известный своей благоразумностью, благонравием и красотой. Он очень заботится о своем младшем брате и единственный может «считывать» эмоции с его каменного лица. Чистый "идеал" во плоти так сказать. Умен, хорош собой - воплощение всех 4000 правил Гу Су Лань, а потому его гордость. Мягкий, добрый, улыбчивый человек, который не знает грубостей, но своей твердой рукой ведет Орден Гу Су Лань к вершине.

ОТНОШЕНИЯ

Лань Си Чэнь помог в свое время юному главе ордена Юнь Мэн Цзян встать на ноги, поверить в свои силы и повести за собой народ.
Хотелось бы видеть в Лань Си Чэне в первую очередь друга, человека, что заполнил собой пустоту в сердце, после смерти Вэй У Сяня.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

У нас подобралась веселая разношерстная компания, которую нужно срочно кому-то уравновесить. Будем рады видеть в наших рядах, обеспечим всем необходимым.

http://sh.uploads.ru/AoQpI.jpg

Код:
[font=Arial][size=10]» [url=http://chaostheory.f-rpg.ru/viewtopic.php?id=4&p=5#p722435][b]Lan Xichen[/b][/url] [/size][/font]

Отредактировано Jiang Cheng (2018-11-07 19:46:13)

+2

123

http://sd.uploads.ru/iWTra.gif
http://s5.uploads.ru/ZJWvf.pnghttp://s3.uploads.ru/FXZ0g.png

The Red Strings Club
Клуб Алых Струн

Donovan
Донован

Раса:
человек
Прототип внешности:
Джаред Лето (?)
Связь с заказчиком:
Гостевая, лс, телеграмм

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Донован - владелец "The Red Strings Club", бармен и торговец информацией. Красноречивый, обаятельный, располагающий к себе. Он вытягивает из своих клиентов самые сокровенные секреты, создавая удивительные и прекрасные коктейли, подбирая для каждого посетителя особенный напиток. Донован крайне мудрый и рассудительный человек, подходящий к жизни с философской и даже утопической точки зрения.
Его притягательность столь велика, что многие посетители тяготеют к бармену и питают к нему самые теплые чувства. Сам же бар - крайне особое и мистическое место, выполняющее желания своего хозяина и тонкими нитями связывающее его со всем внешним миром. Сам Донован не покидает бар из-за проблем со здоровьем и непереносимости имплантов, однако это не мешает ему жить полной жизнью. Мужчина верит, что и у него есть способности, благодаря которым он, как никто другой, умеет играть на струнах человеческой (и не только) души. Его муза, его коктейли, его бар - все это делает из Донована удивительного человека, который, пожалуй, действительно постиг дзен.

ОТНОШЕНИЯ

Я знаю как дико это будет выглядеть - бармен из киберпанка и лорд даэдра из фентези. Однако, Донован крышесносный персонаж, покоривший мое сердешко. И я думаю не только мое, но и всех кто играл в эту чудесную маленькую игру.
Хочу Донована, хочу так сильно, что с удовольствием его бы отыграла и сама. Но, все же, мне больше удовольствия доставляло именно наблюдать за ним со стороны, чем быть им.
Какие я предлагаю отношения? Близкие и философские конечно же. Мы с Донованом невероятно похожи, оба искусно дергаем за ниточки души и меняем судьбы. Мне кажется, они найдут общий язык. Хочу чтобы у Мефалы был любимчик, если хотите, но не какой-то там фанатик или последователь, а как равный себе. Я так же как и все персонажи из игры буду любить Донована и часто мелькать своим многоруким присутствием в его поле зрения) И, я думаю, поскольку он постоянно находится в баре, было бы неплохо если бы мы чуть нарушили правила и Мефала выводила его в открытый мир периодически.
Вот такие вот у меня планы.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

Внешность можно изменить, я наобум предложила, но вообще, мне кажется чисто по ощущениям и эмоциям Иисусий, то есть Джаред, идеально вписывается. В дальнейшем можем обсудить наш сюжет и отношения, чтобы было развитие. В планах даже, чтобы Донован несколько изменил какие-то черты характера жестокосердной Мефалы, а она взамен покажет ему мир. Возможно более лучший, чем обычно представляет для своих фанатиков и последователей. Он же ее любимчик. Что было по игре, какие выборы - все на ваше усмотрение, вы же и есть главный герой.
Требований у меня и нет. Разве что стандарт - знать игру, неплохой скилл постов, стабильность. Я игрок медленный, неторопливый, могу ждать посты месяцами и не устану, главное просто не пропадайте. От себя обещаю постоянную игру, не на пару эпизодов. В остальном - жду :З

https://preview.ibb.co/cjSvnq/image.png

Код:
[font=Arial][size=10]» [url=http://chaostheory.f-rpg.ru/viewtopic.php?id=4&p=5#p724008][b]Donovan[/b][/url] [/size][/font]

Отредактировано Mephala (2018-11-11 16:53:49)

+1

124

https://cdn.igromania.ru/mnt/articles/3/4/b/9/d/f/27682/html/img/8d6d9b6e1df3bb28.jpg

Marvel
Марвел

Matt Murdock, Daredevil
Мэтт Мёрдок, Сорвиголова

Раса:
человек
Прототип внешности:
Charlie Cox
Связь с заказчиком:
гостевая

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Мэтт вырос на улицах Адской кухни, одном из самых преступных районов Нью-Йорка. Его в одиночку воспитывал отец-боксёр, известный как Джек «Боец Мёрдок». Джек хотел, чтобы у сына было лучшее будущее, потому заставлял того учиться, а не шалить с ребятами во дворе. Старший Мёрдок мечтал, чтобы его сын стал врачом или адвокатом.
В один прекрасный день Мэтт спас слепого старика, который чуть не попал под колёса грузовика, но в итоге радиоактивная жидкость, которую перевозило авто, попала в глаза Мэтти и он навсегда ослеп. Жизнь на этом не прекратилась: обострившееся слух и обоняние компенсировали потерю зрения, а из-за тех самых радиоактивных отходов Мэтт получил своё шестое чувство. Таким образом он приобрёл способность ощущать вокруг себя объекты, напоминающую действие сонара. В каком-то смысле Мёрдок стал видеть ещё больше, чем все остальные.
На этом трагедии в жизни Мэтта не закончились. Из-за того, что его отец в кой-то веки решил победить в поединке (чтобы сын гордился и так далее), его убивают, что влияет на последующее становление Мэтта как Сорвиголовы.
После всех этих событий мальчишка попал на обучение к слепцу Стиксу, который оказался мастером боевых искусств. Мэтт успешно прошёл все тренировки Стикса и стал отменным бойцом, развил все свои способности, но работать вместе с учителем отказался — у них были разногласия во взглядах на мир.
Не смотря на проблемы в жизни, Мэтт учёбу не оставил: он поступил на юридический факультет Колумбийского Университета, а после выпуска открыл вместе со своим другом Франклином «Фогги» Нельсоном адвокатскую контору «Нельсон и Мёрдок», между делами геройствуя по ночам в образе жопы с рожками Сорвиголовы.

ОТНОШЕНИЯ

Тут всё просто: преследуя одну цель, мы расходимся во мнениях касательно средств её достижения. Так было и будет. Я предпочитаю отправлять все проблемы города в землю, ты — в тюрьму (и всё равно адвокат из тебя такой же херовый, как и католик).
Так что, Красный, забегай к нам в песочницу, будем и дальше работать по каноничной схеме: я буду топтать все твои пасочки, а ты — бесить своим истошным «Фрэнк!».

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

Жду Сорвиголову не только я, но и Карен. Вы можете брать как полностью Netflix!Мэтта, так и комиксную его верию, а можете миксануть оба варианта, как сделал, например, я.
В плане сюжетного развития «Нельсон и Мёрдок» за основу взят сериал, но некоторые детали/события могут быть вполне себе вписаны или вычеркнуты. Я в ваши адвокатские тайны не лезу, так что с Карен уже лично будете решать что и по какому канону вам больше нравится, чтобы всех всё устроило.
Так, ну и классика напоследок: мы с мэм не требуем от соискателя каких-то мега активных флуда и игры, а вот быть самостоятельным мальчиком, не пропадать и поддерживать стабильный ритм, который мы выберем вместе — yes please. Количество знаков, стилистика и прочее — личное дело каждого, но оговорю сразу, что если в плане объемов мы с Карен всеядны, то тексты от второго лица не воспринимаем от слова совсем, как и отсутствие заглавных буковок. В остальном: грамотность и энтузиазм — наше всё.

https://cdn.igromania.ru/mnt/articles/3/4/b/9/d/f/27682/html/img/8d6d9b6e1df3bb28.jpg

Код:
[font=Arial][size=10]» [url=http://chaostheory.f-rpg.ru/viewtopic.php?id=4&p=5#p724406][b]Matt Murdock[/b][/url] [/size][/font]

Отредактировано Frank Castle (2018-11-12 11:40:05)

+3

125

https://66.media.tumblr.com/8fa4281f15a14fca976d48135f9a1e51/tumblr_pgyc03tgvf1user6do1_400.gif https://66.media.tumblr.com/75be2903cef63b3f039fc1f119d06f5a/tumblr_pgyc03tgvf1user6do2_400.gif

Marvel
Марвел

Franklin 'Foggy' Nelson
Франклин 'Фогги' Нельсон

Раса:
человек
Прототип внешности:
Elden Henson
Связь с заказчиком:
гостевая

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Его зовут Франклин, he's so delicious Foggy bear и он лучший друг Сорвиголовы. Точнее как, он всегда думал, что является другом и бывшим соседом по комнате слепого Мэтта Мёрдока, с которым учился на юрфаке Колумбийского университета, а затем и Гарварда. Потом лучшие друзья открыли собственную юридическую практику, стали партнёрами фирмы "Нельсон и Мёрдок" и начали активно заниматься благотворительностью в области юриспруденции.Фирма потихоньку развивалась, у них даже появилась верная секретарша Карэн Пэйдж, которая умудрилась проникнуться симпатией к обоим начальникам, что вызывало свои неловкости, но это уже другая история.
Пока Мэтти геройствовал, Фогги прикрывал его задницу даже не подозревая, что у лучшего друга не просто свои дела и он часто "целуется" со стенами или попадает в неприятности, но эти самые неприятности ищет и решает в качестве Сорвиголовы. Несколько месяцев назад дела пошли на спад, так как пока не раскрытый аноним пустил по жёлтым страницам слушок, что за маской Человека без Страха скрывается Мэтт Мёрдок. Эта информация не просто сделала работу адвокатов невыносимой, но также стала личным потрясением для Фогги, которому Мэтт был вынужден выдать тайну своей личности, подтвердив новостной гвалт. Впрочем, не смотря на увеличившиеся разногласия и ссоры, глубокую борьбу переживаний за состояние Мэтта и обиду за годы вранья,  дружба победила и именно так мистер Нельсон обнаружил себя лучшим другом не просто охреневшего слепого адвоката, но ещё и вселяющего страх в преступность Адской Кухни виджиланте.
О самом же Франклине можно сказать, что он не так прост, как может показаться на первый взгляд. У него отличная деловая хватка и он, вполне возможно, действительно рождён быть адвокатом — не смотрите на то, что он может быть неловким и вообще плюшевым — оскал Фогги Нельсона вам не понравится. Если его спровоцировать, загнав в угол, он вопьется зубами в глотку и не отпустит, пока его не образумит лучший друг или дело не будет выиграно. В нём всегда боролись и будут бороться меркантильность и альтруизм. Вероятно, именно влияние Мёрдока склоняет Фогги в первую очередь бороться за справедливость, когда как желание Нельсона жить хорошо напоминает Мэтту о том, что одним воздухом сыт не будешь.
Итак подытожим: Фогги Нельсон — отличный друг. Он забавный, преданный, он чуткий и всегда готов помочь, но ещё Фогги — засранец, как в плане свинарника в квартире, так и по отношению к людям, ведь в упадочном расположении духа он может забыть о чувствах других и ранить своими словами и действиями даже самых близких сердцу, причём сильно и безжалостно. Но, как говорится, все мы не без греха.

ОТНОШЕНИЯ

Ты меня не одобряешь))))))0 Но признай, защитник из меня получше твоего слепого братка.
В принципе, отталкиваемся от сериального канона, где Нельсон и Мёрдок представляли интересы Фрэнка в суде. А там уже по игре наворотим чего захотим (предпочитаю живое обсуждение).

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

Если ты думаешь, что играть таким персонажем будет скучно, потому что у него нет суперспособностей и он якобы идёт как дополнение к главному герою — проходи мимо, потому что, во-первых, без Фогги не было бы Мэтта, и наоборот, во-вторых — это кроссовер, здесь можно хоть с эпизодическим персонажем прийти и сделать из него крутыша.
Мы с Карен (она будет ну очень рада начальнику/другу/коллеге) ожидаем, что взявший роль пропадёт после первого же поста и будет заинтересован в игре как с нами, так и без нас — мы уважаем автономию. Какого-то суперактива в игре/общении не требуем, навязываться сами не любим, поэтому режим, в котором станем играть, зависит от того, как вместе договоримся, хочется, чтобы всем было комфортно.
В общем, приходи, будем упарываться в Адской Кухне вместе С:

https://heroichollywood.com/wp-content/uploads/2016/08/The-Defenders-Elden-Henson.jpg

Код:
[font=Arial][size=10]» [url=http://chaostheory.f-rpg.ru/viewtopic.php?id=4&p=5#p726441][b]Foggy Nelson[/b][/url] [/size][/font]

Отредактировано Frank Castle (2018-11-15 17:02:20)

+1

126

https://33.media.tumblr.com/3456392fae287c49e7ba930e43517ee4/tumblr_nulay29Gbk1qcbrdqo3_250.gif https://33.media.tumblr.com/0466f0e8ac8cd2ee2d714532cc3044c2/tumblr_nulay29Gbk1qcbrdqo2_250.gif

Marvel
Марвел

Wilson Fisk
Уилсон Фиск

Раса:
человек
Прототип внешности:
Vincent D'Onofrio
Связь с заказчиком:
гостевая

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Уилсон Фиск aka Кингпин, так же известен как Большой Босс и Амбал — мафиози, король преступного мира Нью-Йорка, один из самых богатых и влиятельных людей во всём мире. Преступления для него больше, чем просто бизнес, это рычаг воздействия на окружающий мир, который Уилсон мечтает очистить. Фиск сумел объединить преступность в одну большую криминальную империю, а также главенствовать над другими криминальными боссами. Он внушает ужас и уважение, пожалуй, даже в равной степени. Столь же дикий и неудержимый, как и человечный, способный на чуткость и сострадание. Специфическое, в некотором роде изуродованное жизнью сострадание, но всё же.

Об остальном спрашивай Google.

ОТНОШЕНИЯ

Во время отсидки в тюрьме товарищ Фиск имел наглось манипулировать Фрэнком: натравил Карателя на местного батю, чтобы заправлять тюрьмой после него. Потом думал было избавиться от Фрэнка, приказав заключённым и охранникам убить его, но тот выжил, и Фикс решил слить опасного зверюгу иначе — помог Карателю сбежать из тюрьмы, чтобы тот бесчинствовал на улицах Нью-Йорка. Вот такое вот знакомство. Не сказать, чтобы Фрэнк был в восторге. Друганами они априори стать не могли, зато вот противостоять друг другу может оказаться довольно интересно.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

C'mon man, что нам делать в Нью-Йорке без самого дикого жиробаса на районе?
Кингпин просто лучший босс мафии Марвел, всегда им был и остаётся, а Netflix не подвели со своей версией Фиска.
Я не против полностью комиксной версии персонажа, миксованной или исключительно по версии сериала — берите любого, лишь бы вы понимали его (криминальные гении не всем удаются), были заинтересованы плести интриги, не смущались отсидке на нарах и прочей дичи, которую можно наворотить.

https://www.film.ru/sites/default/files/images/1xis117k6glte.jpg

Код:
[font=Arial][size=10]» [url=http://chaostheory.f-rpg.ru/viewtopic.php?id=4&p=5#p726453][b]Wilson Fisk[/b][/url] [/size][/font]

Отредактировано Frank Castle (2018-11-15 17:23:04)

+1

127

http://funkyimg.com/i/2NduF.jpg

fantastic beasts
фантастические твари

тorquil тravers
торквил трэверс

Раса:
человек
Прототип внешности:
Derek Riddell
Связь с заказчиком:
через гостевую, а там выдам все явки/пароли.

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

[indent]Глава магического правопорядка магической Британии, блюститель порядка и полностью человек Министерства. Воплощение закона, пусть этот самый закон неидеален и не самый эффективный, это доказать сие мистеру Трэверсу вряд ли возможно. Далеко не последний человек в магической Британии, с его мнением считаются. Еще можно добавить, что является никем иным, как представителем одного из известных чистокровных родов. Ответственный, дисциплинированный, властный — привык, чтобы ему подчинялись. Может, не настолько дальновидный, как думает, но сам это проблемой не считает.
[indent]Вероятнее всего уже достаточно времени следит за Альбусом Дамблдором. Возможно, знакомы даже с юности. И не сказать, что между этими двумя был хотя бы намек на взаимопонимание.

ОТНОШЕНИЯ

« Now, it pains me to say it, because—well, I don’t like you.
But . . . you are the only wizard who is his equal. I need you to fight him »

[indent]Эти двое мыслят совершенно иначе, а про различие приоритетов я скромно помолчу. Трэверс откровенно не выносит Дамблдора, но здраво понимает, что профессор является их единственным козырем в борьбе с Гриндевальдом. Также Торквил знает о прошлом этих двух, чем не забыл воспользоваться, но за неимением успеха тут же решил, что Альбус уже давно свой выбор сделал. В чем-то он прав, Дамблдор его и правда сделал, но совершенно не тот, о котором решил достопочтенный чиновник.
[indent]Меня покорило их эдакое противостояние, которое прям в идеале показывает всю суть отношений Альбуса и Министерства. И я считаю, что в условиях сюжета Тварей, тут можно развить море всего.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

[indent]— Внимание! Уважаемого Трэверса фандом ждет в двух сюжетных ветках, которые развиваются отдельно и параллельно друг другу. Первая играется в каноничном развитии событий [мы правда потихоньку вплетаем сюжет второй части, так как играть начали задолго до ее выхода]. И второй сюжетной ветки, которая базируется на идее, что Гриндевальд одержал победу угадайте, кто сидел и ничего не делал, а?. У меня уже есть наметки, куда и почему внедрить в сюжет Торквила. Не говоря уже еще и о том, что я Вас и в альтернативу утащу.
Это все значит, что конкретно от меня Вы можете ожидать далеко не один отыгрыш, общение и идеи. И взамен мне бы хотелось видеть отдачу и заинтересованность. Уверен, что в нашем довольно обширном фандоме найдутся и другие соигроки.
[indent]— Не бойтесь, что персонаж мало появлялся, и вообще далеко второстепенный. Вы можете развивать его, как угодно (на нарушая логики изначального образа, конечно), да и ему есть, куда развиваться.
[indent]— Не пропадать без предупреждения, писать пост хотя бы раз в месяц, и как-то отсвечивать в фандоме. Большего не прошу, но все-таки не хотелось бы постоянно пинать и заставлять писать посты.
[indent]— Все идеи, наметки и хэдканоны я выскажу при личном общении. Поэтому смело обращайтесь в гостевую. Очень-очень жду ♥ кто еще меня арестует-то

http://funkyimg.com/i/2NduF.jpg

Код:
[font=Arial][size=10]» [url=http://chaostheory.f-rpg.ru/viewtopic.php?id=4&p=5#p727300][b]Torquil Travers[/b][/url] [/size][/font]

+4

128

https://66.media.tumblr.com/66bcc268fe1aa87a8c65aa084016ebe3/tumblr_p9c1eqVrI91unt5hro4_r1_500.gif

detroit: become human
детройт: стать человеком

chloe
хлоя

Раса: андроид
Прототип внешности: gabrielle hersh + твой выбор
Связь с заказчиком: гостевая

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Великолепна, правда? Одна из первых разумных моделей в линейке «Киберлайф». Юная и вечно прекрасная. Цветок, который не увянет.

Создана лишь потому, что двадцать лет назад молодой цветок погиб, так и не распустившись.

Мы переехали в Уэйн еще когда были пацанами. Я – бестолковым. Элайджа же уже был гением. Светилом науки и бельмом на моем глазу. Я потерял все – сначала родителей, которых все время ревновал к кузену, вместе с ними – друзей и дом, в котором вырос. Больше не было моих желаний – когда тетя сказала, что мы должны уехать из Детройта, потому что Элайджа поступил в университет, и ради его удобства мы устроимся там, никто не спрашивал меня. Я ведь могу учиться в любой районной школе, какая разница, так ведь?
Потом появилась она. Светлая и яркая девчонка, будто была самим светом. Из того типа, которым не нужно было делать ничего, чтобы собрать лавры звезды школы, кроме того, что быть собой. Добрая, открытая, у которой хватало сил уделить внимание каждому, а те, кто его получил, считали себя чуть ли не избранными, но границ не переходили. Со мной уж все понятно – обозлившийся на брата и его родителей, я срывался на тех, с кем теперь вынужден проводить дни в классе. Я стал такой же звездой школы, только иным путем – моя популярность была построена исключительно на страхе, травле задротов, так напоминавших мне брата, и сигаретах, которые я удачно воровал и потому понтовался. После школы мы тусили в одной компании и вскоре в наши четырнадцать гордо называли себя парой, будто это действительно могло бы быть на всю жизнь.

Я обходил тему дома всегда стороной, а она однажды сама решила меня проведать. Так она впервые увидела Элайджу. Зашуганного и не ждущего от нее искренней улыбки, которая навсегда запала тому, кто ничего более искреннего от людей не получал. Она всегда предлагала ему пойти с нами и после всегда спрашивала, как у него дела, ломая навязчивые шаблоны о том, что такие как она с задротами не общаются.

А потом она погибла в пятнадцать. Авария.

Так через годы появилась ты. Лицо, черты и даже имя – ее.

Нашей Хлои.

ОТНОШЕНИЯ

Какие у нас могут быть с тобой отношения? ТЫ – ФАЛЬШИВКА. Камски пытался быть убедительным в тот день, когда позвал меня к себе спустя годы как мы не виделись. Он хотел вернуть ее, потому что не знал, каково это – терять. Он умел лишь владеть. Я почти понял брата, но спустя время серия «Хлой» выпущена в продажу. Пройдет еще время, прежде чем Камски сделает с ее лицом сексботов будто публичным оскорблением, чтобы я предпочел не знать его никогда. В тот день я уничтожил твой прототип. А сейчас? Сейчас…

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

у нас в общем тут парад вариативности. мы играем параллельно по двум веткам – мирной, где андроиды добились признания путем демонстрации, и плохой ветке с революцией и грязной бомбой. всё детали, всё потом. 
- в информации расписан наш хэдканон, который играется, уже вплетен, и который дает бермуды в отношениях рида-хлои-камски. (ральф знает, что люди едят).
- варнинг: гэвин девиант. в смысле к концу мирной ветки он признал андроидов. так что после всего мы с тобой случайно столкнемся в баре, а ты не сможешь проигнорировать реакцию формально незнакомого тебе человека. поболтаем за жизнь, так сказать.
- в мирной ветке также есть замут помимо признания камски (после визита коннора) о том, что ты девиант, так и до этого побыть в роли двойного агента от камски на иерихоне. когда он отправит тебя, чтобы переговорить с маркусом и вывести лидера андроидов на очную ставку с создателем.
- мы активные (ну половина просто улиточки, но это хорошие улиточки, активничающие по флуду), так шо приходи. мне-гэвину-маркусу нужен и переговорщик, и нужна старая любовь : D

https://i.pinimg.com/736x/fe/7c/00/fe7c00918b5df6bfe1b5a40cedc28fef.jpg

Код:
[font=Arial][size=10]» [url=http://chaostheory.f-rpg.ru/viewtopic.php?id=4&p=5#p727519][b]Chloe[/b][/url] [/size][/font]

Отредактировано Gavin Reed (2018-11-17 18:57:37)

+2

129

https://69.media.tumblr.com/1adbb432bfd6563325f8345ffdaf6784/tumblr_phchitlBou1ti8d3wo2_400.gif  https://69.media.tumblr.com/6d0309261567e763a653782da947d04e/tumblr_phchitlBou1ti8d3wo1_400.gif

zelda spellman
зельда спелман

Раса:
ведьма.
Прототип внешности:
miranda otto.
Связь с заказчиком:
гостевая/лс для начала.

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Зельда — старшая из сестер Спелман, и она приложила очень много усилий, чтобы вырастить из Сабрину достойную ведьму. Она умна, слегка надменна и очень предана Церкви Ночи; иногда она даже может показаться той еще сукой (наверное, в этом даже есть доля правды), но приверженность принципам и защита семьи иногда этого требуют. К тому же, она все-таки умеет быть и заботливой и внимательной к другим, просто не слишком часто и не слишком откровенно.
Могущественная колдунья, окончила Академию невидимых искусств, верно и предано служит Темному лорду. Была свидетелем, когда ее брат Эдвард и его супруга Диана вписали имя Сабрины в Книгу Зверя (скрывала это от самой Сабрины).

ОТНОШЕНИЯ

Мы с тобой, тетушка, истинные Спелманы — волевые, упрямые и себе на уме, от того и сживаемся друг с другом с таким трудом: ты стебенишь свое в попытке защитить и убедить меня в том, что лучше для меня, я продолжаю настаивать, что не ребенок и могу сама за себя решить, что делать со своей жизнью. На самом деле, мы, конечно, друг друга любим, каждая по-своему, и если случится что-нибудь из рук вон выходящее, я, конечно, прибегу к тебе, потому что кто как не ты хладнокровно и уверенно со всем разберется, но и конфликтовать друг с другом мы, кажется, будем до скончания веков.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

Зельда Спелман очень сильно запала мне в душу, ну что за женщина; надеюсь, что не мне одной. Да и отношения с Сабриной у них весьма интересные, конфликтные, но в то же время близкие. Поэтому, сами понимаете, рада я вам буду безмерно. Не буду предъявлять каких-то особых требований, все стандартно: будьте грамотны и приходите играть с:
(Есть кое-что, что не было отражено в сериале, но что было прописано у меня в анкете, так как я опиралась на комиксы, и крайне важно обсудить).

https://www.tvserial.it/wp-content/uploads/2018/09/Le-terrificanti-avventure-di-Sabrina-Miranda-Otto-%C2%A9-Netflix.jpeg

Код:
[font=Arial][size=10]» [url=http://chaostheory.f-rpg.ru/viewtopic.php?id=4&p=5#p729670][b]Zelda Spellman[/b][/url] [/size][/font]

Отредактировано Sabrina Spellman (2018-11-22 18:06:17)

+4

130

https://69.media.tumblr.com/305a8769ee2868b8b5a5f670988af779/tumblr_o4emehn4ob1rrbm4io5_250.gif https://69.media.tumblr.com/7fb2bc9c8fbb34e043e09f4a0a55d566/tumblr_o4emehn4ob1rrbm4io4_250.gif

the witcher
ведьмак

Cirilla Fiona Elen Riannon
Цирилла Фиона Элен Рианнон

Раса:
человек;
Прототип внешности:
оригинальная / на твой выбор;
Связь с заказчиком:
вместе с Дикой Охотой выеду в гостевую  http://www.kody-smajlov-vkontakte.ru/emoji/D83CDF1A.png

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Она – Пламя, Белое Пламя, от которого займется и сгорит мир. Это Старшая Кровь, Hen Ichaer. Кровь эльфов. Зерно, которое не прорастет, не проклюнется, но Полыхнет Пламенем, Кровь, которая будет осквернена… Когда придет Tedd deireadh, Час Конца. Va’esse deireadh aep eigean!

Кто ты, Ласточка? Кто ты на самом деле?
Рождённая княжной и наследницей престола Цинтры, ты ещё не ведала, что судьба твоя уже предрешена. Дитя-Неожиданность, Предназначение Белого Волка - бабушка пыталась уберечь тебя от ведьмака, но не уберегла от войны, от огня, от жадности тех, кто хотел завладеть даром, о котором ты сама не знала, о котором не просила.
Ты обрела семью, но сможешь ли ты их защитить, когда придёт время? Сможешь ли вернуться к ним сквозь миры и годы, вас разделяющие? Кто-то зовёт тебя Госпожой Пространства и Времени, но не ты властвуешь над своей силой, а она над тобой. Тебе остаётся лишь бежать, вся твоя жизнь - лишь бесконечный побег от неизбежности.
Куда ты летишь, Ласточка? Какой свободы ты хочешь, если от самой себя никогда не сбежать?

ОТНОШЕНИЯ

Есть в этой маленькой Dh’oine что-то стоящее, что-то прекрасное. Я замечаю. И у меня такое ощущение, будто я увидел золотой самородок в куче… перегноя.

Эредин презирает Цириллу за саму принадлежность той к человеческому роду - это ясно, как день, - но она и её дар нужны ему, и он не оставит своих попыток завладеть ей. Впрочем, Ласточка нужна ему не из жажды обладать чем-то ценным, и не из патетичной привязанности, как это имеет место быть в случае Кревана, нет - он рассматривает её как необходимую жертву, которую следует принести, чтобы уничтожить Белый Хлад. Эредин ненавидит её за эгоизм и спесь, близкие к его собственным, и, конечно, никогда не простит ей того, как когда-то в Тир на Лиа она уязвила его гордость.
Цирилла находит Короля Дикой Охоты опасно-притягательным (это канон и ничего тут не попишешь), но презирает и ненавидит его не в меньшей степени. И всё же настолько ли, чтобы до самого конца отказываться идти с ним на любые компромиссы?

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

Всему касту очень-очень нужна Ласточка, а желающих прибрать её к рукам (помимо меня) у нас тут много - от его императорского величества до жаждущего мести одноглазого чародея, так что мы ждём, приходи  http://www.kody-smajlov-vkontakte.ru/emoji/D83CDF1A.png
По поводу роли и моих требований - прежде всего, хочу сказать, что да, роль сложная, но прошу не делать её ещё сложнее тоннами пафоса, который данному персонажу совсем не свойственен. Да, образ Цири можно ошибочно принять за подвид мэрисьи обыкновенной, но мне бы очень не хотелось видеть что-то по уровню пафоса близкое к Матери Драконов, если ты понимаешь, о чём я. Цири, несмотря на весь флёр загадочности и одухотворённости, по сути всё та же бойкая и задиристая девчонка, скакавшая по Каэр Морхену, и мне бы хотелось видеть в первую очередь этот её характер, а не семиэтажный пафос в стиле пророчеств Итлины.
Во-вторых, мне бы хотелось видеть многогранность персонажа, а не слепую идеализацию. Потому как Цири, несмотря на вроде_как принадлежность к положительным персонажам, на самом деле далеко не так положительна, как хотелось бы, а является прекрасной демонстрацией пословицы "что посеешь, то и пожнёшь". На этом я вижу хорошую такую завязку для дальнейшего сюжета - в конце концов, чтобы без страха и упрёка убивать чудовищ есть Геральт :д Чтобы не быть голословным, приведу в пример цитату пана Анджея на этот счет:

Свернутый текст

Цири я задумывал, как монстра. Я хотел показать, как люди из человека сами делают монстра. Цири – это зло, воплощённое зло. Все делают из неё монстра, и "крысы", и чародейки, и Бонарт, и даже – собственный отец Дани. Она уже бессознательно мстит всем – Риенсу, болотникам. "Вот этими пальцами ты собирался научить меня боли, Риенс? - говорит она. - Этими вот руками?". Они все её учат боли! Когда она приходит в деревню на болотах, с чёрными глазами, старик её спрашивает: "Кто ты?", она отвечает: "Я – смерть". Помните, как под конец они спускаются по лестнице к врагам, ведьмак и девочка, плечом к плечу? Так вот, это спускаются добро и зло. Добро и зло. И поэтому никто не может их остановить.

И, в-третьих, так как Цири - ключевой персонаж и игр, и саги, само собой, знакомство и с книгами, и с игрой тут обязательно, никуда уж не деться :д
А вообще, не пугайтесь моих занудств, у нас очень веселый и классный каст с СЮЖЕТОМ и большими планами на игру, так что рассчитываем на твою активность и инициативность тоже. Прилетай к нам, Ласточка, мы ждём!  https://vk.com/images/emoji/D83DDDA4.png

https://steamuserimages-a.akamaihd.net/ugc/441702777208576699/5324D0C3DC12125913B086AC2EA2315136DD1EEE/?interpolation=lanczos-none&output-format=jpeg&output-quality=95&fit=inside%7C512%3A219&composite-to=*,*%7C512%3A219&background-color=black

Код:
[font=Arial][size=10]» [url=http://chaostheory.f-rpg.ru/viewtopic.php?id=4&p=5#p729863][b]Cirilla Fiona Elen Riannon[/b][/url] [/size][/font]

+7

131

http://s9.uploads.ru/jgEUL.png

Tokyo Ghoul
Токийский Гуль

Kamishiro Rize
Камиширо Ризе

Раса:
гуль
Прототип внешности:
original(?)
Связь с заказчиком:
гостевая

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Ты — прекрасная птица, запертая в клетке навязанной с рождения судьбы. Тебе было тесно, и потому ты всеми силами рвалась на свободу. Туда, где никто не властен над тобой. Туда, где сможешь жить так, как сама того хочешь. Кровь семьи Вашу — клеймо, от которого ты отреклась. Нет, всего лишь сбежала, как маленький ребенок закрыв глаза на всё, что не по нраву твоей свободолюбивой натуре. Зачем ограничивать себя? Зачем ущемлять желания? Ты та, кто берет всё, что захочет. Сильная? Возможно. Или же просто пытаешься такой казаться, скрываясь под маской истинной невинности и целомудрия. Этот мир — лишь поле для твоей игры. Не больше и ни меньше. И, без великих амбиций или грандиозных планов, ты просто проживаешь её, отдаваясь неутолимому голоду и извращенным желаниям. Пока однажды не споткнешься и не падешь жертвой чужой игры.

ОТНОШЕНИЯ

Ризе — настоящий дьявол в голове Канеки; тот, что всегда наблюдает откуда-то из тени и тихо нашептывает ядовитые слова. Для него она стала "живым" воплощение женской привлекательности и силы, самой сущности гуля; эдакий образ, возведенный в абсолют его больным рассудком и психическим расстройством. Что же конкретно он к ней чувствует? Вряд ли существует слово, способное описать эту смесь из уважения, страха, обиды, благодарности и даже любви, пускай и немного извращенной. Однако одно можно сказать наверняка: та Ризе, что живет в его голове, стала для него кем-то, или лучше сказать чем-то родным.
Со стороны самой Камиширо всё вроде бы кажется гораздо проще. Когда-то он приглянулся ей, возможно даже больше, чем просто еда, и он же стал причиной её "смерти" и долгого пребывания в статусе лабораторного образца. Так что мне хотелось бы видеть именно смешанные чувства между ними. Что-то на грани, когда одно перетекает в другое.

немного для вдохновения.

http://s5.uploads.ru/jObPf.png
http://sg.uploads.ru/HbgEf.jpg

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

Так, а теперь всякие детали. 1. Большая часть их взаимодействия лишь плод больной фантазии Канеки, и потому едва ли может считаться каноном. Но при желании можно отразить эти же отношения и в реальной жизни. 2. После побега из лаборатории Кано, Ризе какое-то время приходила в себя и в итоге худо-бедно восстановилась, так что будем считать, её голодное безумие прошло. Что с ней было дальше — решать вам; если будет необходимость, помогу вписать ваши идеи в наш канон. 3. Этот персонаж довольно интересен и по мне куда глубже, чем кажется. А гибкость канона позволит двигать собственный сюжет куда вам будет угодно. Так что приходите, мы вас ждем.

http://s5.uploads.ru/nKBdG.jpg

Код:
[font=Arial][size=10]» [url=http://chaostheory.f-rpg.ru/viewtopic.php?id=4&p=5#p730578][b]Kamishiro Rize[/b][/url] [/size][/font]

Отредактировано Kaneki Ken (2018-11-23 20:31:44)

+2

132

https://pa1.narvii.com/6140/10d012e28916ae9e9e7fff0407fb671600f47db6_hq.gif

code geass
код гиасс

Rolo Lamperouge
Ролло Ламперуж

Раса:
человек, обладатель гиасса;
Прототип внешности:
original;
Связь с заказчиком:
сначала гостевая или лс, далее выберем наиболее устраивающий обоих мессенджер.

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

[indent]рыть землю руками — тяжело, та словно камень тверда и под ногти забивается, калечит и боль причиняет — плевать. перед глазами пелена мутная, и мир в тумане словно, как и после сей момент в памяти таким же размытым остался, пусть и откровенно кровоточащей, не закрытой раной. это не излечит даже время — тщетно.
ᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠ

знаешь, возможно, ты и правда стал мне братом. семьёй.
ᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠ

[indent]словно марш похоронный, звучит из маленького кулона, не подходящего вовсе для юноши по цвету и форме, музыка. ты любил его всем сердцем и цеплялся до последнего, даже после открывшейся горькой правды. ты наивный глупец, создавший себе мир иллюзий и не желавший покидать его до последнего, как жил в нём, так и умер. [ н о у м е р л и? ]
я закапывал тебя в сырую холодную землю и говорил о том, что потерял всё: сестру, орден, власть, силу, друзей, б р а т а. ты же помнишь своё имя, Ролло? Ролло Ламперуж.
[indent]выдуманное и данное тебе, кодовое. выжженное клеймом на сердце, как и собственный гиасс, что верно, шаг за шагом, сводил тебя в могилу. ты знал об этом и уверенным шагом навстречу шёл, а меня вопрос мучает: о таком конце ли ты мечтал, брат? такой финал придумал себе в своём иллюзорном мире, Ролло?

[indent]у тебя впереди вечный покой, у меня — бесконечный ад жизни и круги все его заодно. ты прошёл через них в прошлом: как жертва экспериментов культа, как верная шавка британии, как дешёвая подделка моего близкого человека. ты был нужен везде, и одновременно всем на тебя было плевать: инструмент, игрушка — зови это как хочешь, мне плевать, правда. ответь мне только на один вопрос: по душе ли тебе такой конец партии и падение с шахматной доски?
ᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠ

если нет — пробил час вернуться ко мне вновь.
ᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠ

[indent]я мог бы сказать, что буду ждать тебя в месте, откуда началась наша с тобой история, когда мне память перекроили и за маской британской шавки заставили скрываться. я мог бы сказать, что буду ждать тебя там же, где некогда хоронил тебя своими же руками. но, увы, я не верю в то, что ты жив [ потому что ты умирал на моих руках ], тебе вновь придётся доказывать мне, Ролло. доказывать, что ты — жив, что ты — настоящий, а не плод моего воображения, что ты снова один из самых преданных мне людей. докажи мне это, а взамен я даю тебе слово.
ᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠ

я больше не отвернусь от тебя, Ролло. ты всегда будешь моим братом.
ᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠ

ОТНОШЕНИЯ

[indent]наши с тобой отношения построены на хорошей игре с обеих сторон: ты вжился в написанный другими сценарий, переложил на себя часть, поддался эмоциям; я исходил из чистого расчёта и [ не ]нужности мне в каждом проделанном шаге. я не видел в тебе брата [ ты видел во мне столь нужную семью ], я ненавидел тебя [ ты верил каждому моему слову ], я предал тебя [ ты остался предан мне до конца ].

[indent]и на смертном одре был признан мной. за смелый поступок и спасение, за жертвенность и привязанность, за искренность, которой так мне не хватало.

[indent]возможно, нам с тобой нужен второй шанс, что скажешь? мы в чём-то даже похожи: оба прогнили до самой души и в болоте тонем, но продолжаем цепляться за каждую соломинку.
[indent]тебе нужен брат [ семья, любовь ].
[indent]мне нужен очередной союзник.
[indent]второй шанс был подарен и тебе, и мне, — не стоит его упускать. в этой партии, на кон которой в очередной раз поставлен мир, важен каждый шаг.

не подведи меня [ в этот раз ]. я хочу построить те самые родственные узы, крепкие, нерушимые, которые нельзя будет пошатнуть чужим словом, наглой клеветой или же просто неосторожным поступком. в конце концов, быть родственниками, быть близкими друг другу людьми можно всегда, для этого не нужна кровная связь, потому что даже она может тебя подвести и предать в любой момент. ты открыл мне глаза на новую правду, я готов открыть тебе глаза на новый мир, потому что его нам предстоит теперь перестраивать вместе.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

[indent]▶  знание всех двух сезонов аниме желательно и обязательно, чтение англовикии о Ролло, увы, не даёт полного образа персонажа, да и нет ничего лучше, чем отображение сеттинга «кода гиасс» в аниме-версии. подсказать серии с Ролло также смогу — своему младшему брату подсоблю всем, что в моих силах.
[indent]▶ отмечу, что в связи с недавним выходом трёх фильмов, перечёркивающих установленный десть лет назад канон, мы не принимаем о внимание изложенный в этих фильмах сюжет.
[indent]▶  грамотность и каноничность — признаться, не могу оставить этот пункт без внимания, просто потому что уже видел множество раз, как любят херить персонажей и решительно пренебрегают великим и могучим русским языком. бессмертному императору больно смотреть на подобное.
[indent]▶  адекватность, фантазия, активность — призываю тебя гореть фандомом, потому что сюжет, как и компания, у нас намечаются интересные. да и инициатива всегда приветствуется.
[indent]▶ вынесу отдельным пунктом на всякий случай: заявка ищется не в пару, прошу это учесть, дабы после не возникало лишних недоразумений. и да, не забудь ознакомиться с нашей точкой отсчёта, прежде чем приходить на мой зов.

[indent]от себя хочу добавить, что на развитие этого персонажа лично у меня присутствует более чем достаточно идей, ибо после того, как он по сюжету каста возвращается к жизни, — открывается целый простор для воображения; особенно учитывая прогресс в «родственных» отношениях Лелуша и Ролло. поэтому хочу подчеркнуть, что с особым [ ! ] нетерпением жажду увидеть этого персонажа в рядах каста.

https://i.imgur.com/r9gYFCJh.jpg

Код:
[font=Arial][size=10]» [url=http://chaostheory.f-rpg.ru/viewtopic.php?id=4&p=5#p731672][b]Rolo Lamperouge[/b][/url] [/size][/font]

Отредактировано Lelouch vi Britannia (2018-11-26 17:27:18)

0

133

https://69.media.tumblr.com/98b7b05a2cae9832f090e10833ed4cb2/tumblr_ph96vht6JD1xjq6z8o3_540.gif

придержан

ambrose spellman
эмброуз спелман

Раса:
колдун.
Прототип внешности:
chance perdomo
Связь с заказчиком:
гостевая/лс

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

темный маг, умудрившийся поучиться не в одной магической школе, и некромант;
мятежник, немножко грешник и бывший революционер, чуть было не подорвавший ватикан.
осужденный пленник, любимый племянник и кузен, лучший partner in crime.
а еще любитель сарказма, симпатичных молодых людей, и один из самых умных колдунов, которых сабрина встречала.

ОТНОШЕНИЯ

несмотря на то, что ты, кузен, гораздо старше меня и видел куда больше, мы с тобой на одной волне. ты любишь нарушать правила, я тоже, а что может объединять больше, чем совместные шалости (или не совсем шалости). поэтому немудрено, что я обращаюсь именно к тебе, когда хочу натворить или уже натворила что-то, что тетушки бы точно не одобрили. и я знаю, что ты мне никогда не откажешь в помощи, даже если моя идея будет совсем сумасшедшей.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

приходите, играйте, любите эмброуза :з

Код:
[font=Arial][size=10]» [url=http://chaostheory.f-rpg.ru/viewtopic.php?id=4&p=5#p731813][b]Ambrose Spellman[/b][/url] [/size][/font]

Отредактировано Sabrina Spellman (2018-11-26 23:55:32)

+2

134

https://66.media.tumblr.com/ce584d45027dd12a63180b5d6b67bf99/tumblr_p4irbny6DU1qgio5qo1_540.png

Final Fantasy
Последняя Фантазия

Kingsglaive
Королевский Глефа

Раса:
человек.
Прототип внешности:
смотреть выше, в рамках сеттинга пожалуйста.
Связь с заказчиком:
гостевая.

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Атаки нифов согнали в Инсомнию беженцев не только из многострадального Галада. Все, кто потерял дом, родню и надежду на быстрое окончание войны, рано или поздно пытались найти безопасный берег под защитой Короля Региса. Сначала их принимали как старых друзей. Еще бы – общий враг всегда объединял покруче каких-то громких лозунгов, только вот наша идиллия не продлилась долго.

Новые голодные рты автоматически значили потуже затянутые пояса для всех.

Дело очень вовремя спасла чья-то по-настоящему годная идея. Из разношерстных беженцев, мечтающих одинокими ночами о том, чтобы показать нифам, где крабы зимуют, с легкой руки Их Величества сколотили элитный отряд. «Королевские Глефы». Одно это имя уже звучало как минимум солидно, но в комплекте с ним шла еще и магия.

Добрый десяток лет мы своей кровью платили по счетам. Добрый десяток лет мы верно служили люцианскому трону и надеялись однажды вернуться домой не высматривая в небе корабли нифов. Наверное, именно поэтому для многих Глеф новость о подписании «мирного договора» с Империей вышла смачным плевком в лицо. Тем, что окончательно толкнуло их на предательство.

Короли Люциса дали нам второй шанс. Искупить свою вину. Помочь Избраннику Кристалла. Дать надежду на новый рассвет всему Эосу. Не знаю как ты, но я точно не планирую подвести их доверие.

Ради очага и дома.

Ради будущего Короля.

ОТНОШЕНИЯ

Когда-то мы с тобой точно были как минимум сослуживцами. Скажу сразу, что не требую от соискателя великой дружбы в десна, мне выше крыши Героя с Кроу хватает, но если вдруг, то чем Ифрит не шутит пока Гласиан не в курсе дела?

Особого веселья, кстати, всему балагану добавляют два занимательных факта:
– Кор Леонис со своими ребятами из гвардии просто на всякий случай объявил Глеф врагами Люциса номер два после, конечно, нифов;
– я умудрился от души засветиться в телевизоре как чуть ли не организатор взрывов рядом с Цитаделью;

Хотя, кто тебя знает, может ты тайно как раз спишь и видишь триумфальное шествие магитеков по всему Эосу. Тут уже моя совесть не при чем, разгребайся своей.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

В плане пожеланий мы очень предсказуемые. Персонажа не бросать, фандомом гореть как метеорит над Сольхеймом, свои идеи смело предлагать вместе с хедканонами. От нас в ответ можно смело ждать того же плюс необязательную опцию общения.

https://i.ytimg.com/vi/_l67gPoeelk/maxresdefault.jpg

Код:
[font=Arial][size=10]» [url=http://chaostheory.f-rpg.ru/viewtopic.php?id=4&p=5#p731856][b]Kingsglaive[/b][/url] [/size][/font]

Отредактировано Libertus Ostium (2018-11-27 04:20:17)

+2

135

https://78.media.tumblr.com/104c3b08172a0861ae3009c923c346f2/tumblr_onfyp7xupP1tnzcz1o2_540.gif

Fantastic Beast
Фантастические твари

Newton «Newt» Scamander
Ньютон «Ньют» Скамандер

Раса:
человек, волшебник.
Прототип внешности:
Eddie Redmayne
Связь с заказчиком:
для начала гостевая.

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Ньют Скамандер из того числа людей, которые, найдя свое призвание, всецело ему отдаются. Он великолепный магозоолог, искренне любящий свое дело. Настолько, что твердо считает, будто самые опасные существа в мире — это люди. И именно от них нужно защищать всех магических тварей и существ, которые населяют наш мир.

Ньют — младший сын четы Скамандеров. Его брат Тесей не разделял увлечений матери и брата, потому стал аврором. Ньют же в силу своего непростого характера еще с юных лет умел попадать в неловкие ситуации. Но, при этом обладал всеми классическими чертами студента Хаффлпаффа: упорство, трудолюбие, честность и верность своим идеалам. Тот же случай в Хогвартсе, из-за которого и был исключен Ньют, о многом говорит. Например, что Скамандер способен пожертвовать собой и своими интересами ради дорогого ему человека. Возможно, Ньют полюбил просто не ту девушку, но он защитил Литу от исключения и не жалеет об этом а эта история давно покрыта туманом. Данный случай говорит еще и о внутреннем стержне, ведь даже исключение не стало для него причиной опустить руки. Он пошел работать в Министерство в Отдел регулирования магических популяций, где и начал свое масштабное исследование, итогом которой и станет та самая знаменитая книга.

Скамандер-младший участник Первой Магической, однажды отправившийся в Нью-Йорк ради благородной цели. Кто же знал, что желание выпустить на волю птицу-гром, может обернуться такими приключениями. Потеря волшебного чемодана[который тоже свидетельствует о незаурядных способностях волшебника и его большом сердце] стала отсчетом к событиям, которые в последствии всколыхнут всю магическую Америку.

Нападение обскури, разоблачение Гриндевальда, знакомство с Тиной и Якобом. Ньют, возможно, и рассчитывал, что ему не придется больше лезть в дела нарастающей войны. Быть может, считал, что Гриндевальда удержат в тюрьме. Этому всему не суждено было сбыться.

«Я не могу пойти против Гриндевальда. Это должен быть ты» ©

ОТНОШЕНИЯ

Начнем с того, что я вижу отношения Альбуса и Ньюта определенно дружескими. Дамблдор, как ему и пристало, выступает наставником магозоолога, определенно восхищаясь его талантами и упорством. Более того, я считаю, что Альбус поспособствовал изучению обскури Ньютом — да, мы придерживаемся теории, что Ариана была именно обскури — так как сам желал найти способ спасения этих несчастных детей, что стало бы для него своеобразным искуплением ошибок прошлого. Да и не думаю, что доверить свои планы в противостоянии Гриндевальду, Альбус мог кому угодно, так что со стороны Дамблдора гарантирую просто неимоверное доверие, лимонные дольки и приключения в придачу. Ни одному из протеже Дамблдора еще не было скучно жить на этом свете. Учитывая некоторые детали, которые открылись вместе с вторым фильмом их взаимоотношений.

У меня есть конкретные задумки и идеи по поводу взаимодействия этих двоих и будущего сюжета,что я хотел бы обсудить уже в личном порядке.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

[indent]Я [и весь каст заодно] очень жду Ньюта. Учитывая, что он является одной из главных сюжетных завязок фантастических тварей, то без него никуда. Без игры не оставим точно! В фандоме параллельно отыгрывается две сюжетные ветки. Первая играется в каноничном развитии событий [мы правда потихоньку вплетаем сюжет второй части, так как играть начали задолго до ее выхода]. И второй сюжетной ветки, которая базируется на идее, что Гриндевальд одержал победу.
[indent]Мы не требуем активной игры, так как все понимаем, но минимума активности все же хотелось бы. Еще наш каст весьма общителен [я так точно], потому лично я буду очень рад, если игрок любитель строить сюжеты, хэдканоны, альтернативы и вообще просто любитель пообщаться. Но, если нет, то никого насильно тащить в мессенджеры не будем хD Попрошу не брать роль Скамандера, если бросите её через три дня или не уверены. Размер постов, лицо повествования, птицу-тройку или даже заглавные буквы требовать не будем, все по желанию и вдохновению. Приходи, Ньют, нам очень нужен твой волшебный чемодан ♥

--

Код:
[font=Arial][size=10]» [url=http://chaostheory.f-rpg.ru/viewtopic.php?id=4&p=5#p642825й][b]Newton «Newt» Scamander[/b][/url] [/size][/font]

+3

Вы здесь » chaos theory » акции » нужные

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC