chaos theory

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » chaos theory » акции » нужные

нужные

Сообщений 121 страница 131 из 131

1

ДЛЯ ТЕХ, КТО ИЩЕТ

► В данной теме размещаются заявки на отдельных персонажей, каждая заявка идет отдельным постом;
► Заявки заполняются строго по шаблону, старайтесь не перегружать их большими изображениями, цветовыделением или шрифтами;
► Статическое изображение указывать не обязательно, однако именно оно будет использоваться для рассылки вашей заявки в рекламных каталогах, что увеличивает шансы нахождения игрока на желаемую роль;
► Заполненная ссылка на заявку гарантирует, что она будет отображена в общем списке и как можно скорее. Игнорирование этого пункта заявки или неправильное оформление оказывает обратный эффект. Будьте внимательны и обязательно убирайте * из тегов code;
► На одного персонажа может быть более одной заявки от разных игроков;
► Старайтесь по возможности указывать связь с вами; этим вы облегчите работу как себе, так и администрации.

ДЛЯ ТЕХ, КОГО ИЩУТ

► Все персонажи в этой теме идут по упрощенному шаблону;
► Если на интересующего вас персонажа более одной заявки - выбирайте ту, что вам больше приглянулась;
► Вы вправе не идти по чьей-либо заявке, в таком случае, вы заполняете полный шаблон анкеты;
► Все вопросы, касающиеся смены прототипа, возраста и любых других деталей, обсуждаются лично с заказчиком, либо, если не указана связь, с администрацией проекта.

http://funkyimg.com/i/2fpnN.gif

фандом на английском
фандом на русском

имя на английском
имя на русском

Раса:
вдруг кто-то не знает;
Прототип внешности:
на английском; если нету, то пишем original;
Связь с заказчиком:
указываем при необходимости или ставим прочерк.

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Общее описание требуемого персонажа.

ОТНОШЕНИЯ

Сюда пишем по любви.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

Сюда пишем от себя.

статическое изображение + ссылка на добавление в список

--

Код:
[size=16][font=bebasneueregular][url=ссылка на пост с заявкой]Имя и фамилия разыскиваемого персонажа[/url][/font][/size]

код шаблона
Код:
[align=center][img]---[/img][/align]
[table layout=fixed width=100%][tr valign=top][td width=50%]
[quote][align=center][i][/i]
[font=bebasneueregular][size=24]фандом на английском[/size][/font]
[font=Century Gothic][size=12]фандом на русском[/size][/font][/align]
[i][/i]
[hr][i][/i]
[align=center][size=24][font=bebasneueregular]имя на английском[/font][/size]
[font=Century Gothic][size=12]имя на русском[/size][/font][/align]
[i][/i][/quote]
[/td]
[td width=50%][i][/i]
[font=Century Gothic][size=14][b]Раса:[/b][/size][/font]
---
[font=Century Gothic][size=14][b]Возраст:[/b][/size][/font]
---
[font=Century Gothic][size=14][b]Прототип внешности:[/b][/size][/font]
---
[font=Century Gothic][size=14][b]Связь с заказчиком:[/b][/size][/font]
---[/td][/tr][/table][quote][align=center][font=bebasneueregular][size=22]◁ [b]ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ[/b] ▷[/size][/font][/align][/quote]
Общее описание требуемого персонажа.

[quote][align=center][font=bebasneueregular][size=22]◁ [b]ОТНОШЕНИЯ[/b] ▷[/size][/font][/align][/quote]
---

[quote][align=center][font=bebasneueregular][size=22]◁ [b]ДОПОЛНИТЕЛЬНО[/b] ▷[/size][/font][/align][/quote]
---
[spoiler="[align=center][font=Century Gothic]статическое изображение + ссылка на добавление в список[/font][/align]"][align=center][img]ссылка на картинку[/img][/align]
[code*][font=Arial][size=10]» [url=ссылка на пост с заявкой][b]Имя Персонажа[/b][/url] [/size][/font][/*code]
[/spoiler]

список персонажей, представленных в теме

А;

Age of Mythology
Эпоха мифологии
» Fenrir
» Tyr

Aladdin
аладдин
» Jafar

alice: madness returns
алиса: безумие возвращается
» March Hare

A Song of Ice and Fire
песнь льда и пламени
» Euron Greyjoy
» Margaery Tyrell
» Melisandre
» Tyrion Lannister

B;

bioshock
биошок
» Booker DeWitt

C;

chilling adventures of sabrina
леденящие душу приключения сабрины
» Zelda Spellman

D;

darker than black
темнее черного
» Hei

dead by daylight
мертвы к рассвету
» Claudette Morel

Death Note
тетрадь смерти
» Teru Mikami

Detroit: Become Human
Детройт: Стать Человеком
» Tina Chen

D.Gray-man
серый человек
» Apocryphos
» Cross Marian
» Mana D. Campbell (Millenium Earl)
» Lavi
» Lenalee Lee
» Howard Link

dragon age
эра дракона
» Alistair Theirin
» Leliana
» Nathaniel Howe

E;

F;

fantastic beasts and where to find them
фантастические твари и где они обитают
» Newton «Newt» Scamander
» Seraphina Picquery

Final Fantasy
последняя фантазия
» Cor Leonis
» Iedolas Aldercapt
» Kingsglaive
» Prompto Argentum
» Tredd Furia

G;

H;

Hannibal
ганнибал
» Hannibal Lecter

Harry Potter
гарри поттер
» Elphias Doge

Hellsing: Ultimate
хэллсинг
» Walter Dornez

Hercules
Геркулес
» Hera

I;

J;

K;

Kuroshitsuji
тёмный дворецкий
» Aleistor Chamber // Viscount Druitt

L;

life is strange
жизнь странная штука
» Daniel Diaz
» Frank Bowers

M;

Marvel
марвел
» Benjamin Pointdexter
» Clarice Fong
» David 'Micro' Lieberman
» Erik Killmonger
» Foggy Nelson
» Marcos Diaz
» Matt Murdock
» Wilson Fisk

Miraculous: Tales of LadyBug & Cat Noir
ледибаг и супер-кот
» Alya Césaire
» Gabriel Agreste

Miss Peregrine's Home for Peculiar Children
дом странных детей мисс сапсан
» Enoch O'Connor
» Emma Bloom

Mo Dao Zu Shi
магистр дьявольского культа
» Lan Xichen

N;

Naruto
наруто
» Haruno Sakura
» Orochimaru
» Uchiha Itachi

O;

Once upon a time
однажды в сказке
» Henry Mills
» Snow White

P;

pathologic
мор. утопия
» Andrey Stamatin
» Eva Yahn
» Maria Kaina

Persona 4
персона 4
» Chie Satonaka
» Kanji Tatsumi
» Nanako Dojima
» Yosuke Hanamura
» Yukiko Amagi

Psycho-Pass
психопаспорт
» Akane Tsunemori
» Karanomori Shion
» Kunizuka Yayoi
» Makishima Shogo
» Masaoka Tomomi
» Nobuchika Ginoza
» Sibyl System/Kasei Joshu

PUELLA MAGI MADOKA MAGICA
девочка-волшебница мадока магика
» Akemi Homura

Q;

R;

Riverdale
ривердейл
» Forsythe Pendleton “FP” Jones II
» Toni Topaz

S;

shadowhunters
сумеречные охотники
» Alexander Lightwood
» Catarina Loss
» Dorothea Rollins

Shingeki no Kyojin
атака титанов
» Moblit Berner
» Nanaba
» Ymir
» Zeke Yeager

star vs. the forces of evil
стар против сил зла
» Star Butterfly
» Tom Lucitor

T;

The Bartimaeus Trilogy
трилогия бартимеуса
» Kitty Jones

The Elder Scrolls
древние свитки
» Azura
» Boethiah
» Clavicus Vile
» Eola
» Hermaeus Mora
» Meridia
» Nerevarine
» Nocturnal
» Peryite
» Sanguine
» Vaermina
» Vivec

The Evil Within
зло внутри
» Juli Kidman

The infernal devices
адские механизмы
» Tessa Gray

The Magicians
волшебники
» Eliot Waugh

The Red Strings Club
клуб алых струн
» Donovan

the witcher
ведьмак
» Crevan Espane aep Caomhan Macha (Avallac'h)
» Cerys an Craite
» Ciaran aep Easnillen
» Imlerith
» Fringilla Vigo
» Philippa Eilhart
» Syanna
» Saesenthessis (Saskia)
» Syanna
» Yaevinn
» Vattier de Rideaux

Tolkien's Legendarium
Легендариум Толкина
» Aragorn
» Tauriel

Tomb Raider
расхитительница гробниц
» Chase Carver
» Jonah Maiava
» Kaz Weiss
» Samantha «Sammy» Nishimura

U;

uncharted
неизведанный
» Chloe Frazer
» Samuel «Sam» Drake

V;

W;

W.I.T.C.H.
чародейки
» Taranee Cook

X;

Y;

Yuri!!! on ICE
юрий!!! на льду
» Otabek Altin

Z;

0-9;

Отредактировано Magnus Bane (2019-02-15 22:10:20)

+1

121

https://i.imgur.com/EwqgnDu.png https://i.imgur.com/uWNa7Bb.png https://i.imgur.com/4q5EEDM.png https://i.imgur.com/kokAajE.png

pathologic
мор. утопия

alexander blok
александр блок

Раса:
человек
Прототип внешности:
original/на ваш выбор
Связь с заказчиком:
лс и гостевая

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

О вашем прошлом, Александр, я могу только догадываться. Вы были из такой же семьи, как и я? Ваши дорогие мать и отец тоже избрали для вас другое будущее? Они видели вас великим врачом, а не героем войны? Или же все было иначе? Мне бы хотелось узнать о том, как на вас смотрели ваши родные, когда вы выиграли свой первый бой. А может они до этого момента и не дожили вовсе. Но мои родители смотрели на меня, а видели вас. А когда мы впервые встретились (вы тогда еще были подполковником, а я лейтенантом. разве не помните мою роту? вы приказали мне послать их на верную смерть), я окончательно убедился, что не хочу быть таким, как вы.

И именно вы стали первой жизнью, которую я спас. Вас тогда задело шрапнелью, а мне только что стало известно, что все мои погибли. Погибли из-за вас, Александр. На мне еще не лежала тяжесть древней врачебной клятвы, и ваша история могла закончиться в том грязном окопе, где вы истекали кровью. Но моим долгом было вам помочь. Благо, что знаний и сноровки мне хватило, хотя я далеко не был профессионалом.

Я никак не ожидал, что вы вернете должок. Намного позже, когда ужасы войны будут являться мне лишь в редких кошмарах. Власти снова закинули нас в общий котел, но на этот раз это совершенно не то поле брани, к которому вы привыкли. На сей раз вы не в своей тарелке. Этого врага вам не проткнуть штыком, не поразить метким выстрелом. Он измотает вас, настроит ваших людей против вас, и единственным, к кому вы сможете обратиться за помощью, буду я. Поверьте, Александр, в неведении я вас не оставлю, и хоть вы и остались объектом моей нежеланной черной зависти, я постараюсь вам помочь, потому что уважаю вас. За прямоту, честность и надежность. Я лишь надеюсь, что ваша вера в самозванку не сыграет с вами злую шутку. Она говорит, что я вас неизбежно обману. Но вы никогда не примите решение, в правильности которого не будете уверены на сто процентов. Вы попросту понимаете, что для того, чтобы спасти прекрасный хрустальный цветок, все остальные должно скосить.

ОТНОШЕНИЯ

Во мне вы видите союзника и опору. Искренне прислушиваетесь ко мне, как к человеку знающему больше о том, с чем вам пришлось столкнуться. Мне же по-прежнему не дает покоя моя совершенно детская спесь: не знаю, хочу ли полоснуть по вашему горлу скальпелем, или же мирно поностальгировать о былом. Но я вас не ненавижу. Знаю, что в итоге мне удастся вас убедить в своей правоте.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

Ну что, садовник? Все цветочки ты в итоге почикал, как я и хотел, но вопрос о твоей дальнейшей судьбе остается открытым. Власти-то только и ждут, чтобы отдать тебя под трибунал (от которого я, если что, тебя отмажу), или избавиться от тебя любым другим способом, потому что низам-то ты нравишься, а вот верхам - не особо. В общем, возвращайся в наш веселый обновленный городок. Непременно с армией. И поедем сносить столицу.

https://i.imgur.com/t63E6wZ.jpg

Код:
[font=Arial][size=10]» [url=http://chaostheory.f-rpg.ru/viewtopic.php?id=4&p=5#p767654][b]Alexander Blok[/b][/url] [/size][/font]

Отредактировано Daniil Dankovsky (2019-03-03 15:32:24)

0

122

https://78.media.tumblr.com/2d3060e6363be3200f48456525d722e0/tumblr_ot5i20gbVb1sq302mo2_250.gif https://78.media.tumblr.com/854ab99a3a0684d607a69d2ece95e7bf/tumblr_ot5i20gbVb1sq302mo1_250.gif

Shadowhunters
Сумеречные охотники

Jonathan "Sebastian" Morgenstern
Джонатан "Себастьян" Моргенштерн

Раса:
нефилим
Прототип внешности:
Will Tudor
Связь с заказчиком:
гостевая; лс

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Сумеречный охотник, родившийся с демонической кровью из-за экспериментов отца. Джонатан уже с детства проявлял признаки жестокости и неповиновения. Валентин был единственным, кто заботился о ребенке, вкладывая в его воспитание свои убеждения и цели. Из-за него Джонатан считал, что мать бросила его потому что видела в сыне монстра, чудовище, недостойное любви. Валентин хотел сделать из Джонатана настоящего солдата, идеальную машину для убийств, для воплощения собственных планов и в этом, он, пожалуй, преуспел. Бессердечный и холодный Джонатан беспрекословно верил отцу и выполнял его поручения, желая быть в его глазах лучшим, ревностно воспринимая Джейса, которого так же воспитывал Валентин. Джонатан в совершенстве познал искусство лжи, а потому ему не составило труда втереться в доверие к сумеречным охотникам под личностью Себастьяна Верлака. Джонатан был предан своей цели, вот только мотивирован был лишь своими эгоистичными желаниями. С первого своего появления в Нью-Йоркском Институте, Джонатан проявлял интерес к Клэри, считая ее единственной, кто может его понять. Однако, как только его прикрытие было раскрыто, Клэри с уверенностью заявила, что пойдет на все, чтобы остановить его.

ОТНОШЕНИЯ

Джонатан верит, что Клэри должна принадлежать ему, поскольку является его сестрой. Однако, Клэри готова бороться против него, потому что его искаженные убеждения несут лишь боль и смерть окружающим. В этом противостоянии вероятно они смогут прийти к взаимопониманию, но этот путь будет долгим и непростым. У Джонатана и Клэри есть множество точек соприкосновения и их попытка понять друг друга возможно сблизит их настолько, что Клэри сможет воспринимать Джонатана не как угрозу всему миру, а как брата.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

Не смотря на произошедшее в сериале в конце сезона 3-а, мы с Джейсом решили придерживаться книжного варианта, в котором Джонатан после воскрешения был объединен темной руной парабатай с Джейсом, а Клэри в свою очередь влилась бы в их дуэт в качестве шпионки. В следствии чего Клэри назвала их трио Командой Зла. Если книг не читали, могу кратенько ввести в курс дела, ну или на крайний случай всегда можно почитать Вики.
Так же хотелось бы сохранить внешность Уилла Тюдора, поскольку он идеально подходит на роль Себастьяна. Обосновать это можно тем, что Джонанан, отказавшись от собственного имени вопреки родителям, которые подвели его, так же отказался и от собственной внешности. Либо оставить книжный вариант, в котором Джонатан от Себастьяна Верлака взял лишь имя, воспользовавшись тем, что в лицо его никто в Нью-Йорке не знал, а потому он легко смог обвести всех вокруг пальца. Т.е. внешность Уилла Тюдора изначально была бы внешностью самого Джонатана.
И да, я очень жду брата ♥ Не лишним конечно будет общая активность и желание развивать персонажа. Все вопросы и пожелания можно обсудить в лс или в гостевой. Я, в свою очередь, постараюсь помочь всем, чем только смогу. У нас нет конкретной точки отсчета, поскольку мы отыгрываем события из разных временных отрезков, создавая свою историю. Очень ждем и уже заранее любим ♥

http://funkyimg.com/i/2H7wH.jpg

Код:
[font=Arial][size=10]» [url=http://chaostheory.f-rpg.ru/viewtopic.php?id=4&p=5#p635372][b]Sebastian Morgenstern[/b][/url] [/size][/font]

+2

123

http://66.media.tumblr.com/a60a5416e15848a471dc9ff76956d2f2/tumblr_n5xlywDhNB1qcv6i8o8_250.gif http://66.media.tumblr.com/753cf40eb3f2f19cdc45fc0d339c0f29/tumblr_n5xlywDhNB1qcv6i8o5_250.gif

a song of ice and fire
песнь льда и пламени

rhaegar targaryen
рейгар таргариен

Раса:
человек (от крови дракона).
Прототип внешности:
Orlando Bloom (!)
Связь с заказчиком:
пишите в гостевую или личные сообщения (:

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Когда ты рождаешься в семье, отмеченной кровью дракона, выбор у тебя небольшой: под конец жизни ты либо теряешь рассудок, либо имя твоё впоследствии воспевают в балладах. Рейгару не суждено было столкнуться ни с тем, ни с другим, но... об этом позже.
Он был старшим сыном Эйриса Таргариена, безумного короля, которого в народе боялись и мечтали однажды свергнуть. Тирания его длилась действительно довольно недолго: после Харренхольского турнира, когда Рейгар возложил венок из голубых роз на колени не своей жены, но Лианны Старк, возлюбленной Роберта Баратеона, его свергли в считанные месяцы. Стерпеть такого оскорбления Роберт не мог и поднял восстание, которое собрало десятки тысяч недовольных правлением драконов людей. В конце концов всё закончилось победой узурпатора; спасти Лианну не удалось. Почти никто и по сей день не знает правды о том, что Рейгар любил Лианну, а Лианна любила Рейгара и даже понесла от него ребёнка. И умерла она вовсе не по причине жестокого надругательства над собой, а во время тяжёлых родов. Увы, но узнать сына родной отец так и не смог.
Я не стану определять за вас, как именно выжил Рейгар, но предполагаю, что вместо него Роберт во время битвы на Трезубце заколол другого воина. Возможно, Рейгару помогли сбежать. Возможно, всё это время он жил в Вестеросе под чужим именем (вы можете связать его с Юным Грифом, описанным в книжном цикле, чем не вариант?) или отплыл в Эссос вслед за младшими братом и сестрой.

ОТНОШЕНИЯ

У дракона три головы, милый Рейгар, и если об одной из них я ещё не догадываюсь, то вторая всё время маячила у меня перед глазами. Ты вступил в стройной ряды моей армии, когда мы были почти готовы к отплытию в Вестерос. Слиться с окружением в многотысячной толпе было нетрудно, хотя тебе и приходилось прятать белые, словно первый снег, волосы под шлемом, чтобы снять с себя любые подозрения. Вместе мы отправились домой, на Драконий Камень, где ты и решился открыться мне, поведав горькую правду о своей тяжёлой судьбе. Я всегда восхищалась тобой, Рейгар, я с упоением слушала рассказы сира Барристана о твоих славных подвигах, о твоём добром нраве и всегда хотела быть хоть капельку на тебя похожей. Узнать тебя — великая честь и огромное счастье. Я постараюсь оправдать твои надежды, чего бы мне это ни стоило.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

Мы решили воскресить Рейгара, так как на его роли у нас уже был игрок, а посему в некоторых эпизодах (в моих, в частности) упоминается факт наличия у Дени живого брата. Слёзно прошу взять в качестве прототипа Орландо Блума в образе Леголаса, так как этот факт для эпизодов не менее важен.
Касаемо лояльности персонажа, ни к чему принуждать не стану. Захотите вместе возрождать семейное наследие Таргариенов, поддержав Дейенерис, — буду рада. Захотите пойти против сестры и напомнить ей, кто здесь кронпринц по праву крови, а кто — всего лишь дитя, забывшее своё место, — так будет даже интереснее.
Джон тоже передаёт отцу пламенный привет (;
В остальном — никаких заоблачных требований ни я, ни каст предъявлять не будем. Не берите роль на один день, будьте готовы развивать персонажа, не пропадайте без предупреждения. Нам мне очень нужен Рейгар, роль в основном сюжете вам обеспечена, так что приходите и давайте будем подчинять Вестерос вместе :3

http://66.media.tumblr.com/4c351d36c749b5dfb5154a196fb28bb6/tumblr_n37fl5uIfm1qik4d9o1_500.png

Код:
[font=Arial][size=10]» [url=http://chaostheory.f-rpg.ru/viewtopic.php?id=4&p=5#p769071][b]Rhaegar Targaryen[/b][/url] [/size][/font]

Отредактировано Daenerys Targaryen (2019-03-07 12:47:20)

+2

124

https://69.media.tumblr.com/7e27a3f0a6a133f27b15b8f80be83e6f/tumblr_nr5kndJPjc1qit9o7o2_250.gif https://69.media.tumblr.com/60dcc5028b488e33e501bf05e20e7c03/tumblr_nr5kndJPjc1qit9o7o5_250.gif

a song of ice and fire
песнь льда и пламени

cersei lannister
серсея ланнистер

Раса:
человек львица
Прототип внешности:
Lena Headey  http://funkyimg.com/i/2gACm.gif
Связь с заказчиком:
гостевая или личные сообщения.

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Серсею Ланнистер с самого детства поджидали неудачи. Сначала после тяжёлых родов умерла её мать, потом она вдруг осознала, что любит брата-близнеца вовсе не сестринской любовью, затем это предсказание Мэгги Лягушки... У неё на роду было написано венценосное правление, и маленькую золотоволосую львицу с младых ногтей готовили к тому, что однажды она возложит корону на своё чело.
Но однажды придёт та, что моложе и красивее, и отберёт у неё корону.
Однажды она оденет в золотые саваны своих детей.
Однажды она сама умрёт от руки валонкара.
Тёмное пророчество Серсея пронесла через всю свою жизнь. Вместо драконьего принца вышла замуж за грубого Роберта Баратеона, который то и дело талдычил о своей неземной любви к трагически погибшей Лианне. Утешение находила лишь в крепких объятиях брата; от него же и понесла троих золотоволосых детей. О, дети были счастьем для Серсеи, её единственной радостью, в них она души не чаяла. А потом похоронила одного за другим и жестоко отомстила обидчикам.
В конце концов, именно Серсея села на трон Семи Королевств, пережив всех тех, кто в ней когда-либо сомневался. Но долго ли продлится её царство?

ОТНОШЕНИЯ

А вы тоже заметили эти искры, пролетевшие между нами в первую встречу? Так смотреть друг на друга могут только непримиримые враги. Боюсь, что мужчины в своих мыслях сравнили нас с дикими кошками, которые вот-вот набросятся друг на друга и не остановятся до тех пор, пока одна не разорвёт в клочья другую. И насколько же велико было моё удовольствие, когда мы жестоко их обманули, заключив временное перемирие. Семерым ясно, что никто из нас не уступит вожделенный трон, и биться за него мы действительно будем до последнего вздоха. Но не стоит ли нам и впрямь объединить усилия, чтобы в будущем ещё осталось то, за что нам предстоит бороться?

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

Мы играем по концовке седьмого сезона с некоторыми сюжетными дополнениями. Вы можете взять в основу какие-то моменты из книжной версии Серсеи, такое только приветствуется, главное, чтобы не нарушало канон в целом (:
Думаю, не стоит расписывать значимость персонажа для сюжета, ибо он — один из ключевых. Серсею будем ждать все вместе с нетерпением, она ещё должна задать жару, даже если всему миру суждено погибнуть подо льдом. Куда ж мы без главной интриганки и матери года по версии Вестероса?
Горите персонажем, не пропадайте и активничайте помаленьку. Мы поможем вам влиться в сюжет ♥

https://69.media.tumblr.com/8c540f3b1cb0e477c6b50ebd1616d94b/tumblr_pnurb69t5X1tk5hpho3_500.png

Код:
[font=Arial][size=10]» [url=http://chaostheory.f-rpg.ru/viewtopic.php?id=4&p=5#p769074][b]Cersei Lannister[/b][/url] [/size][/font]

Отредактировано Daenerys Targaryen (2019-03-07 13:08:50)

+4

125

https://66.media.tumblr.com/21dea2b56aded0ec388b8d944c167e4a/tumblr_orejkfZpN61tmsfhoo8_400.gif https://66.media.tumblr.com/880fdc3cf8977cbe336027d5249a3c48/tumblr_orejkfZpN61tmsfhoo9_400.gif

marvel
марвел

Helmut Zemo
Гельмут Земо

Раса:
человек
Прототип внешности:
daniel brühl
Связь с заказчиком:
гостевая

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Ему продолжает сниться, как он трясущимися руками копается в завалах их прежнего дома, как, убирая кусок стены, обнаруживает перед собой посиневшее лицо сына, невидящим взглядом побелевших глаз упирающееся в небо. Снова и снова он, вырываясь сквозь боль из кошмаров, включает голосовую почту телефона и вслушивается в голос своей жены. Иллюзия разговора успокаивает рвущуюся наружу ярость, но каждый раз, стоит жене пожелать спокойной ночи и прервать запись, в Гельмуте что-то надламывается.

Ненависть выжгла в нем иные мысли, кроме мести, уничтожила как уничтожил Альтрон его родной город, оставив от него шрам на земле и сплошные руины, как мстители — герои, как же — с чувством исполненного долга ушли прочь, за стены своих убежищ, а простым людям ничего не оставалось, кроме как уживаться с скорбью и невозможностью получить возмездие за погибших родных.

Вдову преследовали чистые помыслы, когда она обнародовала архивы ЩИТ-а, но для дорвавшихся до засекреченных данных Гельмуту они служат далеко не благополучию нации. Целый год он тратит на терпеливое изучение бумаг, всей биографии Стива Роджерса и тайн экспериментов над Зимним Солдатом. Целый год, гонимый ненавистью, Гельмут тратит на тщательное планирование отмщения.

Мстители подрывают доверие простых граждан, как сущие младенцы не следят за последствиями своих геройств и даже не догадываются, что силами Гельмута внутри команды века рушится дружба. Гельмут использует все ресурсы, чтоб подставить Баки Барнса и выставить его самым опаснейшим террористом в мире, но финальным аккордом в его пьесе служит отданное в руки Тони Старка видео с камер, на которых Баки Барнс убивает его родителей.

Ему хотелось застрелиться, там, в Оймяконе, хотелось отправиться навстречу к своим погибшим родным, которые его наверняка заждались, но Черной Пантере удается остановить Гельмута. Бесконечный круг ненависти прерывается вместе с нежеланием Т’Чаллы убивать.

Гельмута ждало холодное одиночество в до зубов защищенной тюрьме под присмотром Эверетта Росса. И он уверен, что совсем не проиграл.

ОТНОШЕНИЯ

Все, что под спойлером, сплошь попытки связать персонажа Земо с Карен, установить им доверительные отношения, в которых возможно последующее сотрудничество.) Изменения возможны, но досконально каждую мелочь я готова обсуждать уже лично с заинтересовавшимся игроком :з

2014 год — Карен принимается изучать обнародованные Вдовой архивы ЩИТ-а, проводит время на анонимных форумах, где в даркнете все энтузиасты занимались расшифровкой различных документов. Заинтересованная личностью Зимнего Солдата, Карен копается в поисках любой информации о нем.

2015 год — Альтрон поднимает в воздух заковийский город Нови Град, Земо теряет семью, залезает в архивы ЩИТ-а в даркнете, замечает, что какой-то юзернейм оставляет занимательную информацию, выходит на Карен, заводит с ней короткое общение в рамках анонимности. Делится с ней своими мыслями по поводу Мстителей и постепенно завоевывает понимание от Карен, ведь ей действительно не наплевать на невинных, погибших по чужой вине. Заручившись ее поддержкой, они проводят совместное расследование, однако Карен резко пропадает из сети, отчего Гельмуту приходится работать в одиночку. Он не знает, что таинственного собеседника из Интернета у него отняли проблемы, с которыми Карен встретилась в Адской Кухне.

2016 год — спустя год пристального изучения Кэпа и документов ЩИТ-а Земо исполняет в реальность свой план по отмщению. В процессе противостояния Мстителей Тони — с легкой руки Земо — узнает про смерть родителей. Под звуки громкой бойни между двумя главными лицами Мстителей Гельмут наконец-то готов покончить с собой, но тяжелая рука Черной Пантеры не дает ему увильнуть от закона.
Тем временем Карен начинает копаться в биографии нашумевшего своими террористическими акциями Гельмута Земо и добирается до информации, что он потерял семью в Заковии. Испытывая желание осветить другую сторону конфликта, о которой все вдруг дружно забывают, она начинает писать оправдательные статьи, которые доходят до самого Земо через насмешки и слухи. Карен решает написать прямое письмо Земо, пишет много и долго.

2017 год — за хорошее поведение над Гельмутом ослабляют надзор, ему разрешают читать письма Карен и на них отвечать. Сквозь крепкую броню равнодушия до сердца Гельмута добираются искренние переживания этой настойчивой и прыткой журналистки, он узнает, что эта барышня уже защищала монстров. Заводится переписка, обсуждение его трагедии, холодная вежливость сменяется доверием. Карен неотступно пытается добиться, чтоб к проблеме злодеяний Гельмута уже прислушались.

2018 год — у Карен получается заслужить получить проход в тюрьму под предлогом получения интервью у Земо. Наконец-то встретиться лицом к лицу после стольких лет… странно. Общение вживую очень нервирует, однако за рамки подготовленных и тысячу раз прошедших через цензуру вопросов Карен и Гельмут не выходят. Цитатами Земо Карен получает способ рассказать, что значит бояться силы Мстителей, Карен пишет разгромную статью с критикой в адрес Тони Старка и капитана Америки.
…нападение Эрика Килмонгера расшатывает твердую защиту всей тюрьмы, и перед Земо открывается удачный шанс вырваться на свободу, пока остальные заняты всем, но только не тихим и неприметным Земо.

2019 год — после хождений вокруг да около Гельмут приезжает в Адскую кухню за Карен, чтоб та помогла ему залечь на дно и познакомила с Карателем. Он чувствует, что им будет о чем поговорить.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

Гельмут — невероятно интересный персонаж, который, мне кажется, недостаточно полно раскрыт в мсю. Я страсть как люблю его за приземленность, за то, что это просто человек, который оказался жертвой трагедии и хочет отомстить. Простой человек, не наделенный сверспособностями, стравивший между собой Мстителей, — разве это не достойный кандидат на роль жителя Адской Кухни?

Как развивать персонажа, решать игроку, я буду рада поддержать любую идею, будь то его исцеление от ненависти или же желание погрузиться в нее глубже. Мы с маленьким, но стойким кастом марвелнетфликса постараемся подыскать Гельмуту место в нашем сюжете, все же не только мне интересно с ним поиграть.) Приходите :з

https://www.soyuz.ru/public/uploads/files/3/7185920/201803211238141f2d550340.png
[code*]» Helmut Zemo [/*code]

Отредактировано Karen Page (2019-03-15 18:13:06)

+4

126

http://funkyimg.com/i/2SpAj.gif http://funkyimg.com/i/2SpAn.gif http://funkyimg.com/i/2SpAo.gif

Marvel
Марвел

Mary Walker
Мэри Волкер (Уолкер)

Раса:
человек
Прототип внешности:
Alice Eve (опционально, но она в целом очень даже приглянулась)
Связь с заказчиком:
гостевая

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Сержант.
Частный детектив.
Наемница.
Преступница.
Художник.

Кто же ты есть на самом деле, Мэри?

Пережившая пытки в Заковии, закаленная (или ими разбитая на тысячи осколков?) ужасами испытаний, выпавших на ее долю, Мэри сломалась. Сработала защитная реакция, деля ее на славную улыбчивую Мэри и кровожадную жестокую Волкер. Есть кто-то еще? Та, о ком не знает никто, ни Мэри, ни Волкер?

Она вернулась в Нью-Йорк, не вспоминая лишний раз случившееся в Заковии – или убеждая себя в том, что это больше не так важно – и занялась частным розыском. Служба на благо страны под строгим запретом после психиатрического заключения о диссоциативном расстройстве идентичности – диагноз красным штампом на первом бланке ограничивал любые возможности вновь надеть форму. Было ли это плохо? Ведь благодаря обратному билету в Америку, а также назначенной терапии удавалось держать в узде Волкер, перебившую заковианских солдат мачете… но ненадолго.

Знакомство с Дэнни Рэндом, работа на его подругу детства – Джой Мичам, заключившую союз с Давосом, еще одним давним приятелем Железного Кулака – все это подрывает найденный с таким трудом баланс для Мэри, и Волкер вновь становится способной перенимать бразды правления.

Ее злоключения не заканчиваются с расторжением неофициального контракта с Джой и Давосом. Не помогает даже вялое искупление перед Дэнни за совершенные ошибки, за слежку, за попытки предать хрупкое доверие, совесть чище не становится. 
Наемников в Нью-Йорке считают едва ли не поименно, а Фиск вновь в тюрьме, и ему нужно средство отмщения. Почему бы Мэри не втянуться в кровавые гонки за голову Бенджамина Пойндекстера?

«Тифозная Мэри» – действительно жуткое прозвище.

ОТНОШЕНИЯ

Мы пока еще не знакомы, но Адская Кухня – помойка еще та район совсем небольшой, особенно для того, кто знает Клинтон как свои пять пальцев и замечает любые происходящие изменения. Катализатором для безумия не стану, как и бросать в окно не намерен, но обещаю пару серьезных разговоров (и не только) о преступности в моем городе.

Да и о том, почему в качестве работодателя не стоило выбирать Уилсона Фиска, тоже.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

Развязка общего описания не сериальная не просто так, на мой взгляд, это ключевой момент всей заявки – Мэри ждут не в пустоту, не чтобы числилась мертвой душой в касте, а сразу с готовностью подхватить в сюжет.
Таймлайн (с учетом всех вышедших сериалов!): Амбал (опять и надолго ли) закрыт в тюрьме для особо опасных преступников, Фрэнк Касл вернулся в Нью-Йорк, Рука подает признаки жизни в лице Электры, пытающейся то ли эмансипироваться, то ли наоборот прибрать клан целиком и полностью в свои руки.
Мэри – если и не путь на волю для Фиска, потому что он достаточно умен, чтобы провернуть это без незнакомой наемницы, то отчаянная попытка отомстить главному разочарованию в лице Декса. Основная связующая ниточка ко всему нашему касту именно Меченый, но если у вас будут свои идеи – только в плюс.

Прекрасный, как по мне, персонаж, которого можно развить в любую сторону – как антагонистом сделать, так и к героям причислить достаточно легко.

http://funkyimg.com/i/2SpAh.jpg

Код:
[font=Arial][size=10]» [url=http://chaostheory.f-rpg.ru/viewtopic.php?id=4&p=5#p772012][b]Mary Walker[/b][/url] [/size][/font]

Отредактировано Matthew Murdock (2019-03-16 21:56:49)

+3

127

http://s5.uploads.ru/r0Oif.gif

Naruto
Наруто

Uchiha Itachi
Итачи Учиха

Раса:
человек
Прототип внешности:
original
Связь с заказчиком:
гостевая или лс

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

В совсем юном возрасте Итачи довелось увидеть все ужасы Третьей мировой войны шиноби, что сильно повлияло на его характер в дальнейшем, сделав его пацифистом. Будучи от природы гением, Итачи, помимо учебы, дающейся ему с легкостью, интересовался и куда более глобальными вещами, что помогло ему понять, как происходили события прошлого и какое влияние они могут оказать на будущее, в том числе касающееся родной деревни. Уже в 10 лет Итачи, будучи одним из лучших шиноби в своем поколении, в одиночку прошел испытание на чунина, в 11 вступил в Анбу, а в 13 был назначен капитаном, на зависть менее удачливым сверстникам и родному брату.
Итачи – гордость Конохи, отца и всего клана, пример для подражания Саске, однако, не был высокомерным и всегда считал себя оружием в руках деревни, что и сыграло свою роль в дальнейших событиях. Когда представители клана Учиха, недовольные политикой Конохи, начали готовить государственный переворот, Итачи, беспокоясь о судьбе деревни, посчитал правильным рассказать об этом правительству Конохи, поручившему ему стать шпионом в собственном клане, а отец Итачи, как организатор переворота, в свою очередь предложил ему присоединиться к революции. Итачи, оказавшись между двух огней, пришлось стать двойным агентом, терпя как подозрения собственного клана, так и недоверие правительства, и однажды правящей верхушкой Конохи ему дается выбор: присоединение к своему клану и их общая смерть, или помощь в уничтожении клана в обмен на жизнь младшего брата и благополучие деревни.
Итачи принимает роковое решение и вырезает весь собственный клан, включая отца и мать, оставляя в живых только юного Саске. Веря, что лишь брату, единственному непосвященному в заговор, по силам возвратить былую честь клана и возродить его, Итачи поселяет ненависть и желание мести в сердце Саске, не раскрывая ему истинную причину своего поступка, и надеясь, что ненависть к старшему брату поможет ему стать сильнее и впоследствии отомстить Итачи, как он того, по собственному мнению, и заслуживает. Несмотря на то, что его сердце обливалось кровью, Итачи уходит, оставляя брата в одиночестве, становится международным преступником и вступает в Акацуки, чтобы сильнее утвердиться в своем звании нукенина и заодно удерживать их от нападения на Коноху.

ОТНОШЕНИЯ

Итачи – личный пример для подражания Саске, старший брат, герой и идеал, которого ему никогда не достигнуть, сколько ни тренируйся. Став убийцей и проклятием, Итачи все равно остался смыслом жизни Саске, оказывая на него огромное влияние, даже не взаимодействуя с ним напрямую. Ненависть Саске к брату была столь же сильной, как и любовь в детстве, когда он к тому же украдкой завидовал Итачи и его успехам. Итачи, в свою очередь, любит Саске больше кого бы то ни было, всегда незримо присматривает, заботясь, пускай до поры и вынужден скрывать это под маской предателя. Впрочем, все это не помешало Итачи все это время манипулировать Саске, своими действиями сотворив из него машину для убийств и фактически сломав ему жизнь.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

Давайте воскресим Итачи (или вовсе не будем убивать), а факт с болезнью можно интересно (читай – драматично) обыграть, это обсуждаемо. Так как этот персонаж очень важен для меня, да и для всего фандома, к игроку на эту роль у меня будут серьезные требования. Первое, это, конечно, ответственность: если вы не уверены в том что задержитесь на роли, если у вас нет времени, если вас полностью съедает работа/учеба или кот украл ноут, недостаточно вдохновляет роль, или вы просто любите менять персонажей, не стоит тратить наше обоюдное время и занимать роль. Конечно, всего предсказать невозможно, однако я бы хотел свести к минимуму риск того, что игрок часто будет меняться. Второе пожелание – понимание и любовь к персонажу и грамотность в целом. Огромные посты я не прошу, очень часто тоже, достаточно раз в пару недель. Я сам не слишком быстрый игрок, но могу подстроиться под соигрока, в том числе и писать небольшие посты достаточно часто. Пример своего поста могу по желанию скинуть. Также я всеми руками за внеигровое общение, это всегда способствует приятной и долгосрочной игре, однако, это, конечно, личное дело каждого. Если кого-то еще не отпугнула суровость и он настроен решительно – это чудесно, очень вас жду и заранее люблю  https://i.imgur.com/OtWj6.png  Сам я игрок постоянный здесь, могу также помочь с аватарами, а по всем вопросам обращайтесь, отвечу и подскажу!

--
[code*]» Имя Персонажа [/*code]

+2

128

http://sd.uploads.ru/YQ0bB.gif

Naruto
Наруто

Orochimaru
Орочимару

Раса:
все же человек
Прототип внешности:
original
Связь с заказчиком:
гостевая или лс

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Орочимару был талантливым шиноби, даже в детстве мудрым и подающим большие надежды, и все же, в нем всегда было что-то нечеловеческое, злое, долгое время не проявляющееся. Орочимару был одержим собственным могуществом, кое можно было получить, изучив все техники, однако, на это вовсе не хватало обычной человеческой жизни, что подтолкнуло его к обретению вечной жизни. Для этого он создал собственную технику вселения в юное человеческое тело, что делало Орочимару вечно молодым, к тому же, перенимая все способности нового тела.
Когда-то Орочимару, наравне со своими друзьями, являлся героем войны и гордостью Конохи, одним из трех легендарных саннинов, его даже рекомендовали на звание нового хокагэ, однако, его одержимость новыми техниками вкупе с личной жестокостью сыграли с ним злую шутку. Прямо в деревне Орочимару занимался незаконной деятельностью, ставя страшные эксперименты в подпольной лаборатории, и изучая запрещенные техники. Эксперименты раскрылись, в звании хокагэ ему было отказано, и больше в деревне Орочимару оставаться не мог, да и не хотел, отправляясь к своей новой цели. Орочимару вступил в Акацуки, желая «удовлетворить свое любопытство», и до поры исправно работал на организацию, покуда в ней не объявился Итачи Учиха, которым Орочимару мгновенно заинтересовывается из-за его шаринганов, техники, которой ученый всегда хотел обладать сам. Однако, его попытка вселиться в тело Итачи с треском проваливается, и Орочимару, лишившемуся руки, приходится стать вдвойне предателем, покинув и Акацуки, которые впоследствии начинают за ним охоту. В дальнейшем он становится основателем собственной скрытой деревни Звука, где продолжает проводить множество ужасающих экспериментов, в том числе и на себе самом, а также собирая сильных сторонников, многие из которых становились его подопытными.
С некоторых пор, целью Орочимару становится Саске, как и Итачи, обладающий заветными шаринганами, а потому Орочимару непременно желает вселиться в его тело, для чего тайно проникает в Коноху и во время испытания на чунина дает Саске свою метку, зная, что с ней он должен сам прийти к нему, что в итоге и происходит. Саске сбегает из деревни, надеясь заполучить силу, которую может дать только Орочимару, и становится его учеником, однако, Орочимару не успевает вовремя заполучить его тело, из-за чего ему приходится ждать три года. По истечении этого срока, вопреки его ожиданиям, Саске, теперь уже по силам сравнимым с силой учителя, удается поглотить его самого и его техники, из-за чего Орочимару оказывается заперт в его подсознании и фактически признается мертвым, что, разумеется, правдой не было.

ОТНОШЕНИЯ

У Орочимару и Саске отношения деловые – учитель дает необходимые знания и умения, необходимые Саске для борьбы с самыми мощными врагами, а Саске в свою очередь предоставляет ему в качестве сосуда свое тело. Пускай все идет совсем не так, пускай Саске не одобряет деятельность Орочимару как ученого и даже не уважает своего учителя, хотя тот считает его талантливым, а Орочимару, в свою очередь, должен терпеть его дерзость, боясь нанести вред сосуду, я думаю, их отношения можно интересно развить, все обсуждается.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

От игрока ожидается ответственность в выборе роли и в игре в целом, понимание персонажа, грамотность, все стандартно. Орочимару – отличный персонаж, интересный и многогранный, если вы любите его тоже и готовы развивать, жду вас с распростертыми объятиями. Точка отсчета у нас – конец войны, однако она условная, и, конечно, можно играть любой промежуток времени. Очень часто посты можно не писать, главное – содержание, от себя обещаю любить-уважать, могу помочь делать авы, по всем вопросам можно писать мне в лс  https://i.imgur.com/4Sob4.gif

--

+2

129

http://s7.uploads.ru/aCnxP.gif

Naruto
Наруто

Haruno Sakura
Сакура Харуно

Раса:
человек
Прототип внешности:
original
Связь с заказчиком:
гостевая или лс

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Сакура из тех персонажей, что не может похвастаться детством, наполненным тонной драмы, потому человеком она была вполне счастливым. Впрочем, именно это поначалу вовсе не помогало ей понять боль Наруто, жившего без родителей и настоящий характер Саске, родителей лишившихся. Как и большинство девушек в академии, Сакура была влюблена в Саске той первой восторженной любовью, которой часто заболевают девочки-подростки, и вовсе этого не скрывала, мало смущаясь того, что Саске считал ее просто бесполезной дурочкой. 
По окончанию обучения, попав в команду номер 7, Сакура страшно обрадовалась тому, что теперь она может проводить больше времени с Саске, пускай ее радость была омрачена тем, что и Наруто терпеть придется чаще. С самого начала Сакура понимает, что, несмотря на хорошие оценки и глубокие теоретические знания, теория от практики разительно отличается, и, столкнувшись с трудностями на экзамене, полагается полностью на Наруто и Саске, беспокоясь о том, что для команды является балластом.
Вместе, команда номер 7 проходит множество испытаний разной сложности, однако, на экзамене на чунина, Сакуре не удается одолеть своего противника и давнюю подругу, между ними объявляется ничья, а звание чунина Сакура получает намного позже, при повторном прохождении. В дальнейшем, Сакура пытается оказать любую посильную помощь своей команде, но все равно оказывается не в силах помочь Наруто остановить Саске от дезертирства и предательства деревни, после чего, убитая горечью, решает взять себя в руки и стать достойным шиноби, и больше никогда не быть балластом. Для этого, Сакура становится ученицей Цунаде, намереваясь стать шиноби-лекарем, со временем становясь опытнее, сильнее и мудрее настолько, что даже превосходит своего учителя и оказывает неоценимую помощь деревне и друзьям.

ОТНОШЕНИЯ

Скажу сразу, что пейринг я не предлагаю, однако, не вижу смысла переписывать историю и убирать Сараду (все-таки возрождение клана никто не отменял), и ради сохранения канона расписываю два основных варианта развития событий: первое – Сакура по уши влюблена в Саске, и соглашается стать его женой, даже зная, что ее чувства не взаимны, продолжая ревновать и страдать, зная, что ему интересен другой человек; второе и менее драматичное – Сакура когда-то была влюблена в Саске детской любовью, однако, со временем, ее чувства превращаются просто в привязанность и дружбу, и за Саске она выходит замуж фактически по старой дружбе, ее мало смущает (или не смущает вовсе) его любовь к другому человеку и вполне устраивают подобные отношения. Саске же признателен ей за это и уважает как личность. Мне нравится куда больше последний вариант, однако, все обсуждаемо!

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

От игрока прежде всего ожидается ответственность – не нужно занимать роль, если не уверены по каким-то причинам в своих силах, а также грамотность в целом. Так как Сакура важный персонаж для канона, на эту роль нужен постоянный игрок, понимающий персонажа и способный верно его подать и развивать. Очень часто посты можно не писать, для меня достаточно один в неделю-две, но главное – содержание. Сам я не самый быстрый игрок и предпочитаю большие посты, но могу подстроиться под соигрока. Пример поста могу по желанию скинуть. Точка отсчета у нас – конец войны, однако она условная, и, конечно, можно играть любой промежуток времени. По всем вопросам можно обращаться ко мне в лс, очень жду и заранее люблю  https://i.imgur.com/BtfGZ.png

--

+2

130

https://i.imgur.com/YDsRf7L.gif https://i.imgur.com/4Tc8MZj.gif https://i.imgur.com/eCtB3le.gif

silent hill
сайлент хилл

Pyramid Head
пирамидоголовый

Раса:
монстр;
Прототип внешности:
original, jason momoa or ben barnes;
Связь с заказчиком:
гостевая;

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

История человеческой жизни Пирамидоголового окутана туманной пеленой, как и улицы города, в котором он родился и вырос. Возможно, он был доблестным служителем закона, бесстрашным копом, посвятившем всего себя службе и долгу перед горожанами. Возможно, шахтером, который трудился не покладая рук на благо своей семьи. Быть может, у него даже была любимая жена и прекрасные дети. Одним словом, абсолютно нормальная жизнь, как и у многих жителей Сайлент Хилла, которые держались в стороне от безумных идеалов и деяний Ордена. Но это, увы, не уберегло мужчину от весьма печальной участи. В какой-то момент он просто перестал быть человеком. На смену людской ипостаси пришел монстр из жутких кошмаров ребенка, которого фанатики обрекли на адские муки. Пирамидоголовый не помнит, кем был до того, как город превратился в Ад на земле. Не знает, какая участь настигла его семью и друзей. Чувств и эмоций, как таковых, у него не осталось, кроме всепоглощающей ненависти и жестокости. Он - палач Сайлент Хилла, призванный для того, чтобы поквитаться с членами Ордена. Предвестник тьмы и смерти, вселяющий ужас в прогнившие души тех, кому не по чистой случайности посчастливилось выжить в этом городе.

ОТНОШЕНИЯ

Пирамидоголовый - самое совершенное из всех созданий Алессы. Нуждаясь в ком-то, кто сумел бы ее защитить, девочка сотворила чудовище, по силе которому нет равных. Пирамида беспрекословно подчиняется воле Алессы и, в отличие от других монстров, связь с которыми у Гиллеспи лишь косвенная, считывает ее эмоциональное состояние, как свое собственное. Ему не нужно находиться рядом, чтобы знать, что требуется его юной хозяйке. А девушка, в свою очередь, испытывает сильную привязанность к своему палачу, прекрасно зная, что он будет защищать ее даже ценой собственной жизни. Она не слишком-то дорожит своими творениями, но за Пирамидоголового, можно сказать, переживает. Иногда у нее случаются проблески сострадания и жалости. Потому, в один из таких просветов, Алесса подарила Пирамиде способность временно принимать человеческий облик и даже вернула ему часть воспоминаний и возможность испытывать собственные эмоции.
p.s. А еще Алесса, словно маленький ребенок, требует к себе много внимания и ей очень сильно не нравится то, что иногда Пирамидоголовый позволяет себе излишние вольности и спит с безликими медсестрами и манекенами.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

Персонаж довольно нестандартный, да и фандом не такой уж популярный на ролевых просторах, но я все равно надеюсь, что кто-то проявит интерес к Пирамиде. От игрока не требую чего-то запредельного или сверхъестественного. Прошу лишь не пропадать, любить и развивать персонажа. Игрой, приятной компанией и, конечно же, графикой я вас непременно обеспечу. Не обязательно быть полностью привязанным ко мне, у нас тут хватает монстров, с которыми главный палач Сайлент Хилла уж точно найдет общий язык.
Пирамидоголовый крайне важен для Алессы, потому я вас очень жду и уже безгранично обожаю! https://vk.com/images/emoji/D83DDDA4.png

--

Код:
[font=Arial][size=10]» [url=http://chaostheory.f-rpg.ru/viewtopic.php?id=4&p=5#p773282][b]Имя Персонажа[/b][/url] [/size][/font]

Отредактировано Alessa Gillespie (2019-03-21 02:53:27)

+3

131

https://69.media.tumblr.com/2eab55a6ba56c4b8f823e38cf19955ca/tumblr_p94z0zHy7X1u79aijo2_250.gif https://69.media.tumblr.com/e4121f20b994964d91907dd1be73035b/tumblr_p94z0zHy7X1u79aijo7_250.gif

13 reasons why
13 причин почему

Justin Foley
Джастин Фоли

Раса:
Человек
Прототип внешности:
Brandon Flynn
Связь с заказчиком:
Гостевая

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

У побитых жизнью подростков, не знавших настоящей родительской любви ещё с детства, в глазах всегда читается один и тот же страшный вопрос: «есть ли смысл в моем рождении?».

Вряд ли Джастин очень был нужен своей наркоманке-матери, постоянно ввязывающейся в проблемные отношения с отбитыми говнюками, вряд ли ему было суждено узнать истинную материнскую заботу, вряд ли бы он вообще почувствовал себя живым человеком, если бы в его окружении не появился Брайс Уокер.

Что ни говори про Брайса, но в одиннадцать лет этот мальчишка вытащил Джастина из той ямы дерьма, в которой он успел окопаться, и подарил кучу счастья. Как будто для детей много надо: койко-место, бесплатное питье-жрать, возможность безнаказанно не спать допоздна и играть в крутые игры на приставке.

Что ни говори про Брайса, а Джастин был ему до конца жизни должен в ответ за заботу, и этот долг со временем обратился в тяжёлую ржавеющую цепь, стискивающую его горло точно ошейник.

Джастин не знал настоящей любви, а потому и к дуре Ханне Бейкер он отнёсся без серьёзности, а вот в отношения с Джессикой вляпался так эпично, что едва выгреб из этого дерьма.

Что ни говори, а Брайс Уокер был его другом, а потому говорить против него обвиняющие слова Джастин не мог, даже если этот ублюдок изнасиловал его любимую девушку, а потом подточил сумасшествие Бейкер и подвёл её к границе невозврата.

Блядская Ханна Бейкер, что так гордилась поцелуем с Джастином, но и не догадывалась, что любовь для Джастина почти непостижимая вещь, что всерьёз влюбляться в неё он не собирался, но и становиться причиной её самоубийства он не хотел.

Его и без того пиздецовая жизнь катится в жопу из-за кассет с предсмертными заявлениями Ханны, Джастин мчится прочь ото всех и на грязных закоулках города топит себя в наркомании. Он сын своей матери и настоящее забытье находит только в игле.

Кому, казалось бы, сдалась дружба с этим придурком Клэем, свихнувшемся на мыслях о суиднице Бейкер, но для Джастина этот идиот становится едва ли не братом, мостом в спокойную и мирную жизнь с родительской любовью и постоянной поддержкой.

Джастин настолько не верит в возможность стать хорошим человеком, что натягивает на лицо маску двуличия и в тайне от Клэя снова принимает наркотики, а после ввязывается в очевидно неудачные отношения с Джессикой, что ещё не поняла, на каком из стульев ей хочется сидеть.

Иногда ему хочется убежать от этого дерьма и этого города.

ОТНОШЕНИЯ

В основе завязки дано:
1. Джастин не выдержал давления своей совести, психанул и вновь бежал, но уже с вещами и деньгами в Нью-Йорк, где точно его никто не найдёт. Вновь начал бомжевать и пропадать в притонах.
2. Карен Пейдж исчезает со всех радаров, и есть зацепка, что её могли накачать наркотиками в ответ за то, что сына-наркомана одной опасной леди убил Каратель.

Фрэнк Касл как бешеная псина, взявшая след, рыщет в каждом притоне, выискивая хоть какой-то признак, что здесь могла быть Карен. После его появления ни один из притонов не спасается от судьбы сравняться с землёй, и в одном из них был Джастин.

В том притоне, где он осел, было погано. Наркоманов держали в ежовых рукавицах, а должников подводили к такой степени отчаяния, что из них можно было бы лепить что угодно. Явившийся на порог Каратель был сродни урагану, который подхватил все и разрушил в один миг, оставив от владельцев и охранников только кровавые пятна на полу, а от залежей наркотиков лишь призрачное их существование.

Слабый, дерганый и едва живой Джастин наверняка был самым младшим. Его Фрэнк не тронул, не избил, не выстрелил ему в голову пулю, хоть Джастин очень хотел прервать свою жизнь прямо там и от рук беспощадного линчевателя. Видимо, выглядел он до того херово, что даже Каратель сжалился и схватил его за шкирку и потащил не пойми куда.

Каратель вычищает из него все дерьмо, ставит на ноги, вытрясывает всю информацию, которую Джастин знает о своих собратьях, а после оставляет в одиночестве в четырёх обшарпанных стенах, не спрашивая, хочет ли Джастин дальше здесь жить или ему слишком нравится жизнь потерявшего всю свою гордость наркомана. Джастин бежит прочь, но запоминает, что Фрэнк Касл оставил его в живых. И не такой уж он и псих.

Джастин возвращается к Фрэнку весь сотрясаемый ломкой и надеется, что не знающий жалости мужик поможет ему вернуться к исходной, что он возьмёт его под свое крыло и покажет, как живётся тем, кто не знает ни любви, ни жалости. Вместо этого на той квартире он встречает женщину.

Бледная кожа, красные глаза, отметины на руках. Джастин складывает два и два и с радостью отмечает, что Каслу удалось все же добраться до ублюдков, отнявших у него кого-то дорогого, и Джастин хочет уйти, но незнакомка ему не даёт и шагу сделать.

Бывшая наркоманка, не по своей воле вновь оказавшаяся на игле, и переживший кучу дерьма вояка. Потасканные жизнью взрослые, понимающие, как бывает тяжело в борьбе за право быть собой. Джастин недоумевает, почему им ему хочется верить больше, чем семье Клэя, почему рядом с ними он ощущает комфорт и чувство, будто это и есть его место.

Карен, заглушая боль утраты давно потерянного брата, мягко наставляет Джастина на лучший путь и понимает его намного больше, чем кто-либо. Грубый, но толковый Фрэнк, лишённый сына, сам не замечает, как тоже начинает заботиться о мальчишке.

И ведь только он понадеется, что все хорошо, как на горизонте могут объявиться родители Клэя, его, блять, опекуны. Карен начнёт помогать, она же супер защитница в супер конторе адвокатов, а Фрэнк бетонной стеной молчаливо будет держать оборону и помогать разобраться, чего Джастин на самом деле хочет.

Он обосрался, но подтереться ещё есть шанс.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

Не одним марвелом единым! Джастин очень хороший и крутой персонаж, и я не вижу причин отказываться от возможности развить его в совершенно внезапном, но интересном направлении) Мы с Фрэнком будем рады принять Джастина в нашу маленькую не особо нормальную СеМьЮ и вместе продираться через толщу того дерьма, что на наши головы сваливается)

Просим быть только ответственным, идейным, весёлым и готовым на сумасшествия :з мы пишем от третьего лица и с заглавными буквами, за активностью строго следить не будем, но совсем пропадать не надо, пожалуйста)

Все выше описанное поддаётся обсуждению и корректировке, только стоит постучаться в лс)

https://data.whicdn.com/images/312769590/large.jpg

Код:
[font=Arial][size=10]» [url=ссылка на пост с заявкой][b]Justin Foley[/b][/url] [/size][/font]

Отредактировано Karen Page (2019-03-21 20:59:34)

+5

Вы здесь » chaos theory » акции » нужные

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2019 «QuadroSystems» LLC