chaos theory

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » chaos theory » акции » нужные

нужные

Сообщений 121 страница 132 из 132

1

ДЛЯ ТЕХ, КТО ИЩЕТ

► В данной теме размещаются заявки на отдельных персонажей, каждая заявка идет отдельным постом;
► Заявки заполняются строго по шаблону, старайтесь не перегружать их большими изображениями, цветовыделением или шрифтами;
► Статическое изображение указывать не обязательно, однако именно оно будет использоваться для рассылки вашей заявки в рекламных каталогах, что увеличивает шансы нахождения игрока на желаемую роль;
► Заполненная ссылка на заявку гарантирует, что она будет отображена в общем списке и как можно скорее. Игнорирование этого пункта заявки или неправильное оформление оказывает обратный эффект. Будьте внимательны и обязательно убирайте * из тегов code;
► На одного персонажа может быть более одной заявки от разных игроков;
► Старайтесь по возможности указывать связь с вами; этим вы облегчите работу как себе, так и администрации.

ДЛЯ ТЕХ, КОГО ИЩУТ

► Все персонажи в этой теме идут по упрощенному шаблону;
► Если на интересующего вас персонажа более одной заявки - выбирайте ту, что вам больше приглянулась;
► Вы вправе не идти по чьей-либо заявке, в таком случае, вы заполняете полный шаблон анкеты;
► Все вопросы, касающиеся смены прототипа, возраста и любых других деталей, обсуждаются лично с заказчиком, либо, если не указана связь, с администрацией проекта.

http://funkyimg.com/i/2fpnN.gif

фандом на английском
фандом на русском

имя на английском
имя на русском

Раса:
вдруг кто-то не знает;
Прототип внешности:
на английском; если нету, то пишем original;
Связь с заказчиком:
указываем при необходимости или ставим прочерк.

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Общее описание требуемого персонажа.

ОТНОШЕНИЯ

Сюда пишем по любви.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

Сюда пишем от себя.

статическое изображение + ссылка на добавление в список

--

Код:
[size=16][font=bebasneueregular][url=ссылка на пост с заявкой]Имя и фамилия разыскиваемого персонажа[/url][/font][/size]

код шаблона
Код:
[align=center][img]---[/img][/align]
[table layout=fixed width=100%][tr valign=top][td width=50%]
[quote][align=center][i][/i]
[font=bebasneueregular][size=24]фандом на английском[/size][/font]
[font=Century Gothic][size=12]фандом на русском[/size][/font][/align]
[i][/i]
[hr][i][/i]
[align=center][size=24][font=bebasneueregular]имя на английском[/font][/size]
[font=Century Gothic][size=12]имя на русском[/size][/font][/align]
[i][/i][/quote]
[/td]
[td width=50%][i][/i]
[font=Century Gothic][size=14][b]Раса:[/b][/size][/font]
---
[font=Century Gothic][size=14][b]Возраст:[/b][/size][/font]
---
[font=Century Gothic][size=14][b]Прототип внешности:[/b][/size][/font]
---
[font=Century Gothic][size=14][b]Связь с заказчиком:[/b][/size][/font]
---[/td][/tr][/table][quote][align=center][font=bebasneueregular][size=22]◁ [b]ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ[/b] ▷[/size][/font][/align][/quote]
Общее описание требуемого персонажа.

[quote][align=center][font=bebasneueregular][size=22]◁ [b]ОТНОШЕНИЯ[/b] ▷[/size][/font][/align][/quote]
---

[quote][align=center][font=bebasneueregular][size=22]◁ [b]ДОПОЛНИТЕЛЬНО[/b] ▷[/size][/font][/align][/quote]
---
[spoiler="[align=center][font=Century Gothic]статическое изображение + ссылка на добавление в список[/font][/align]"][align=center][img]ссылка на картинку[/img][/align]
[code*][size=16][font=bebasneueregular][url=ссылка на пост с заявкой]Имя и фамилия разыскиваемого персонажа[/url][/font][/size][/*code]
[/spoiler]

список персонажей, представленных в теме

A

ALIEN: ISOLATIONчужой: изоляцияAmanda Ripley

Archie Comicsкомиксы арчиSabrina Spellman

B

Boku no Hero Academiaмоя геройская академияKirishima Eijirou

BorderlandsпограничьеAugust
Wilhelm
Yvette

C

D

DCдетективные комиксыBarry Allen
Dick Grayson
Harrison Wells
Leonard Snart
Raymond "Ray" Palmer
Thea Queen

DishonoredобесчещенныйDelilah Copperspoon
Vera Moray (Granny Rags)

Dragon Ageвек драконаCarver Hawke
Iron Bull
Sera
Varric Tethras
Zevran Arainai

E

Eddsworldмир эддаMatt

F

Fairy Tailхвост феиInvel Yura
Meredy
Natsu Dragneel
Ultear Milkovich
Wahl Icht

fullmetal alchemistстальной алхимикedward elric

G

GintamaгинтамаKatsura Kotarou
Kawakami Bansai
Sakamoto Tatsuma
Takasugi Shinsuke
Yoshida Shouyou/Utsuro

gargoylesгаргульиAngela

H

Hannibalганнибал
Hannibal Lecter

Horizon: Zero Dawnгоризонт: новый рассветAloy

I

Infamousдурная репутацияReggie Rowe

J

K

KingsmanКингсмэнHarry Hart

L

M

MadagascarмадагаскарClassified
Corporal
Short Fuse
Skipper
Eva

Mass Effectэффект массыAshley Williams
Cora Harper
Javik
Kallo Jath
The Illusive Man

METAL GEAR SOLIDметал гир солидKazuhira Miller

Miss Peregrine's Home for Peculiar Childrenдом странных детей мисс перегринAlma Peregrine
Barron|Fake-Jake
Bronwyn Bruntly
Olivia Abrachalos Elephanta

N

now you see me
иллюзия обмана
Dylan Rhodes
Walter Mabry

O

Once upon a timeоднажды в сказкеCora, Queen of Hearts
Henry Mills
Robin Hood

P

PokemonпокемонAlain
Drew
Gary Oak
Jessie

Pirates of the Caribbeanпираты карибского моряHector Barbossa
Armando Salazar
Will Turner

PUELLA MAGI MADOKA MAGIKAдевочка-волшебница мадока магикаMiki Sayaka

Q

R

riverdaleривердейлBetty Cooper

S

Sherlock bbcшерлокAnthea

Shingeki no Kyojinатака титановMike Zacharias
Nanaba

Startrekзвездный путьMontgomery «Scotty» Scott

Star Warsзвёздные войныArihnda Pryce
Chelli Lona Aphra
Firmus Piett
Gilad Pellaeon
Han Solo
Iden Versio
Kallus
Kres'ten'tarthi (Stent)
Palpatine (Darth Sidious)
Padmé Amidala Naberrie
Soontir Fel
Talon Karrde
Voss Parck

Steven Universeвселенная стивенаАквамарин
Bismuth
Connie Maheswaran
Greg Universe
Topaz

T

Teen WolfволчонокGreenberg

The Aristocatsкоты-аристократыThomas O'Malley

The Chronichles of Amberхроники амбераJulian
Deirdre

The Walking Deadходячие мертвецыGlenn Rhee

The WitcherведьмакAngouleme
Anna Henrietta
Dettlaff van der Eretein
Triss Merigold

Tomb Raiderрасхитительница гробницKaz Weiss
Samantha Nishimura

U

UnchartedнеизведанныйVictor «Sully» Sullivan

V

Villainousзлыдни505

W

W.I.T.C.H.чародейкиMatt Olsen
Taranee Cook

X

Y

Z

+1

121

http://funkyimg.com/i/2yaXU.png

DC Comics
ДИСИ Комиксы

Damien Wayne, Damien al Ghul, Ibn al Xu'ffasch (Son of the Bat), Robin
Дэмиан Уэйн, Дэмиан аль Гул, Ибн аль Ксуффаш (Сын Летучей Мыши), Робин

Раса:
человек
13 (если уж хочется, можно год-два накинуть)
Прототип внешности:
оригинал, но если есть на примете подходящая внешность — почему бы и да; у меня просто с фанкастами проблема
Связь с заказчиком:
гостевая, лс, потом можем в мессенджеры или соцсети перебраться

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

биография на русском;
биография на английском
Сын Брюса Уэйна и Талии аль Гул, вырос в Нанда Парбат под присмотром Ра'с аль Гула (родного деда) и ассассинов Лиги Убийц. Считает себя лучшим Робином и истинным наследником Бэтмена, знает тысячу и один способ убить вас, испытывает взаимную неприязнь к Джейсону Тодду и Тиму Дрейку, относительно неплохо ладит с Диком Грейсоном. Когда Дик надел плащ Бэтмена вместо "погибшего" Брюса Уэйна, Дэмиан стал его сайдкиком и впервые надел костюм Робина. Погибал молодым, был перемещен в Апоколипс, но стараниями Бэт-семьи был возвращен обратно. Является счастливым хозяином собаки, кота и... коровы. Злобный малый, но в некоторых случаях до жути наивный (оно и понятно — он еще ребенок, хотя сам себя таковым не считает). Действующий лидер Юных Титанов.
Это самые основные моменты биографии — каркас, на который вам нужно будет набросать немного подробностей. Мой Грейсон — микс из пре-флэшпоинтовых комиксов, нью52 и реберса, поэтому Дэмиана жду такого же, но его биография в континьюити вплетена все же более органично, чем у остальных, так что проблем с адаптацией возникнуть не должно.

ОТНОШЕНИЯ

Дик и Дэмиан. Грейсон всегда мог похвастаться своим умением хорошо ладить с детьми, но сын Брюса не был обычным ребенком. Озлобленный, требовательный, наглый, жестокий — с ним было нелегко. Но Дик не опускал руки и знал, что так или иначе ему удастся повлиять на мальчишку, даже если его родной отец не может. У него начало получаться, когда он стал Бэтменом и предложил Дэмиану стать его сайдкиком. Бэтмен и Робин. Динамичный Дуэт, в котором напарники еще только учились ладить друг с другом, в котором один постоянно пренебрегал приказами другого, а второй пытался вразумить первого и подавить его порой бесконтрольную ярость. И что интересно — со временем у Грейсона стало получаться. Бок о бок они целый год защищали Готэм, и за это время, кажется, пришли к взаимопониманию. И пусть Дэмиан все еще напоминает гадюку и дикобраза одновременно, острых углов в его иногда несносном характере стало значительно меньше. Ну а Дик, который, можно сказать, "перевоспитал" мальчика, любит его всем сердцем как родного, по-настоящему переживает за него и всегда найдет время, чтобы провести с ним время — хоть в Бэт-пещере, хоть перед телевизором с тарелкой попкорна, хоть в парке развлечений в зале игровых автоматов.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

1. Дэмиан очень важен как для меня, так и вообще для всей Бэт-семьи в целом, поэтому хотелось бы, чтобы вы пришли надолго;
2. размер ваших постов не имеет значения — вы вольны писать по вдохновению и настроению. Единственный момент — с большой буквы, пожалуйста;
3. не требую игровой гиперактивности, но и длительные задержки были бы крайне нежелательны — все-таки не хочется, чтобы история стояла на месте;
4. кстати, об истории. Жду от вас желания и рвения толкать сюжет Бэт-семьи, потому что и я, и Барбара в этом плане очень идейные, и хотим двигаться вперед, так что если вы готовы к обсуждению и планированию новых поворотов — мы будем только рады;
5. мы не будем бить ни руками, ни ногами, ни чем-либо еще, если вы имеете неполное представление о каноне и происходящем с Бэт-семьей в комиксах. Главное, чтобы вы чувствовали персонажа и знали основополагающие моменты его биографии. Все остальное приложится в процессе — в этом я уверен;
6. о понимании характера. Важно: Дэмиан, конечно, опытный убийца, способный в одиночку раскидать целую группу ассассинов Ра'с аль Гула, но не забывайте, пожалуйста, что он, несмотря на воспитание, все еще ребенок, поэтому он может быть и наивным, и обиженным на кого-то/что-то, и даже замечен за какими-то делами, которые с потрохами выдадут в нем тринадцатилетнего пацана;
7. любая внеигровая активность (флуд, думалка и прочие флудо-темы) — целиком и полностью на ваше усмотрение;

https://i.pinimg.com/originals/91/0e/88/910e88ca2019365d69b3703f524937ee.png

Код:
[size=16][font=bebasneueregular][url=http://chaostheory.f-rpg.ru/viewtopic.php?id=4&p=5#p426649]Damien Wayne[/url][/font][/size]

Отредактировано Richard Grayson (2017-10-11 16:38:14)

+3

122

http://s4.uploads.ru/t/w9pJ2.gif http://s4.uploads.ru/t/JRf0I.gif

DC Comics
Детективные Комиксы

Harvey Dent, Two-Face
Харви Дент, Двуликий

Раса:
человек;
Прототип внешности:
я бы предпочёл оригинальную комиксную, но окончательный выбор на ваше усмотрение;
Связь с заказчиком:
Гостевая, ЛС, оттуда можем перейти в скайп.

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Раньше Харви Дент был окружным прокурором Готэма – честным, справедливым, подающим надежды. Именно с его помощью Бэтмен и нынешний комиссар полиции избавили город от несокрушимого мафиозного босса Кармайна Фальконе, а одно время Гордон даже считал, что Харви и есть Бэтмен. Добиться известности и доверия ему не помешало ни бедное происхождение, ни тяжёлое детство – отец издевался над Дентом, перед этим каждый раз подбрасывая монетку (очень изощрённая шутка с его стороны, Харви ведь прекрасно знал, что у монетки два орла).
Он был настоящим борцом с преступностью. Оплотом надежды.
Но это длилось не очень долго – во время одного судебного разбирательства Сальваторе Марони плеснул в него кислотой, и стремление Харви Дента к добру оплавилось вместе с половиной лица. Готэм потерял честного прокурора и обрёл нового злодея – совру, если не признаю, что одного из лучших. Помимо раздвоения личности, Двуликий помешан на концепции дуализма, а результаты его преступлений всегда зависят от воли случая. «Два лица, две жизни, два правосудия». Харви блестящий организатор и умелый лидер, способный посоперничать за контроль над Готэмом и составить мне компанию в его делёжке.
Более детальные источники: на русском, на английском.

ОТНОШЕНИЯ

Splendid villain, really…
Man after my own heart.

В моём представлении Двуликий – это один из тех немногих готэмских преступников, которых с Чёрной Маской может объединять не только соперничество и взаимная неприязнь, а своеобразное злодейское приятельство. Комиксы не раскрывали в достаточной мере взаимодействие Харви и Романа, что даёт простор для фантазии, к тому же - у персонажей много общих черт, которые в зависимости от подхода могут послужить фундаментом как для конкуренции за власть и влияние в Готэме, так и для сотрудничества. Я больше заинтересован во втором варианте.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

Сразу уточню, что моя версия Чёрной Маски базируется на образе оригинальных комиксов без влияния перезапусков, более того, с Нью52 я почти не знаком. От игрока на роль не требую такого же подхода, но буду всячески ему рад.
Так же не требую досконального знания канона, достаточно ориентироваться в основных событиях и понимать характер персонажа. Хочется видеть грамотное балансирование между двумя полярностями Харви Дента, желательно без излишних перегибов.
Темп игры у меня довольно неспешный и подгонять с постами не буду, но настоятельно прошу не брать роль на пару дней: я люблю долгоиграющие сюжеты, а потому желание и стремление совместно их сочинять и воплощать – приветствуется.
Размер постов, стиль написания - не принципиальны, склонять ко внеигровому общению не буду, потому что сам в нём не заинтересован, а вот пообсуждать эпизоды, сюжеты и игровые ситуации люблю, ровно как и периодический врольный флуд для взаимного поддержания интереса.
Денту буду рад не только я. Подкидывай монетку и приходи.

http://www.popmythology.com/wp-content/uploads/2014/04/Two-Face-Comic-Coin.jpg

Код:
[size=16][font=bebasneueregular][url=http://chaostheory.f-rpg.ru/viewtopic.php?id=4&p=5#p427303]Harvey Dent[/url][/font][/size]

Отредактировано Roman Sionis (2017-10-11 22:57:19)

+3

123

https://i.pinimg.com/originals/24/4a/3d/244a3d2020279f9afce51b0958fe9786.gif

Yuri!!! on ICE
Юрий!!! на ЛЬДУ

CHRISTOPHE GIACOMETTI
Кристофф Джакометти

Раса:
человек;
Прототип внешности:
original;
Связь с заказчиком:
начнём с гостевой/ЛС;

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Ты любишь только себя.
Наверное, в этом мы схожи, как ты считаешь?
Ты — звезда, которая сияет, ослепляя. Ты — страсть в чистом виде. Обжигающая, губительная, разрушительная.
Ты, конечно, знаешь, какое впечатление производишь на своих поклонников, и умело этим пользуешься.
Ты — стихия, которую невозможно укротить. И в этом ты хорош, как никто иной. В этом, кажется, ты превосходишь даже меня, хотя я постоянно отказываюсь это признавать.
Ты умён. Ты вдумчив. Ты прекрасно разбираешься в людях. В этом твоя истинная сила. В этом, а ещё в природном таланте, который достался тебе неизвестно за какие заслуги, но, вероятно, ты оказался его достоин. В сочетании с твоей внешностью это, разумеется, является оружием массового поражения, именно поэтому ты отстаешь от меня совсем на немного, совсем на чуть-чуть, что тебя, конечно, несказанно злит. Злит, мотивирует, распаляет, заставляя сиять ещё ярче. Мне всегда это в тебе нравилось.
Ты упрямый. Нет, не твердолобый, как этот канадец Леруа, а именно упрямый. Это помогает тебе в прокатах — изнурительные тренировки, практически полное отсутствие сна, бесконечные перелёты; ты тратишь время на себя, только на себя. Всегда лишь на себя одного. Ты всегда знаешь, что тебе за это воздастся.
Ты кажешься вульгарным, шумным и разнузданным. Ты выглядишь дерзко и беспринципно.
Только я знаю, что ты, в общем-то, хороший парень, Кристофф.
Хороший, искренний и честный.
Здорово, что ты пытаешься себя не выдавать — наверное, тебе бы пришлось слишком тяжело, узнай они все, какой ты на самом деле.
Я никому не скажу.

ОТНОШЕНИЯ

[Ему было семнадцать. Семнадцать лет, когда он впервые увлёкся другим мужчиной — до этого у него попросту не было времени, лёд заменял ему всё, лёд был его богом и возлюбленным. Никифоров поклонялся только ему, и это, как ему кажется сейчас, было по-настоящему правильным; вероятно, ему удалось избежать тех подростковых драм, которые могли пойти ему не на пользу.
Или, быть может, Виктор был настолько эгоистичен, что не замечал никого кроме себя самого?..
Так или иначе, ему было семнадцать.
Крису, тому забавному светловолосому швейцарцу, пятнадцать. Их роман был легким, быстрым и простым, и закончился он не менее легко, не менее быстро, не менее просто, оставив после себя лишь полузабытые детские воспоминания; стадии отрицания и принятия, затем — бесконечные перелёты, крики тренеров, телефонные звонки, соперничество на льду, жаркие тайные объятия в темноте коридоров после выступлений. И крепкую дружбу, оставшуюся с ними тогда, когда всё кончилось, которую они пронесли спустя годы, будто бы условившись не напоминать друг другу о том, что когда-то было.
]
Так с тех пор и повелось.
Юрий говорит, что так не бывает. Юрий говорит мне, что всё это ерунда: в таких ситуациях кто-то один всегда остаётся влюблённым, живёт со своим разбитым сердцем, маскируя его за искренней дружбой, кажется, даже неплохо справляется.
Я ему не верю, я ведь знаю, что это не про нас. Я знаю, что ты всегда оставался рядом. Говорил, какой я отвратительный человек, смеялся над этим вместе со мной, рассказывал, где я в очередной раз не прав. Появлялся всегда, когда был нужен. Помогал, поддерживал, мотивировал. Кричал о том, что я свихнулся, когда я принял решение перебраться в Японию, едва ли не громче, чем сам Яков.
Я знаю, что нас связывает исключительно дружба.
Ведь так, да? Верно же, Крис?

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

Приходите. Мне нужен настоящий друг. У нас здесь, знаешь, намечается очень драматичный сюжет. И я не знаю, честное слово, не знаю, как буду со всем этим справляться, если рядом со мной не будет кого-то, кто вовремя сообщит мне, какой я идиот.
Мы с Юркой очень ждём пополнения каста, потому будем безумно рады.
Нас всего двое, но у нас столько идей, что на целую роту солдат хватило бы, кажется.
Полюбите этого парня так же сильно, как люблю его я. Сделайте его живым, расскажите его историю. Я вам с радостью в этом помогу, обещаю.
Вы только появитесь.
P.S. Да, в описание отношений я вставил кусок из своего поста. Нет, это не единственный раз, когда он там упоминается. Да, он действительно важен для Виктора. Да, я правда очень-очень жду.

https://78.media.tumblr.com/8a97d498ebb17fa5540e169fe98ac843/tumblr_onbcu0nkE81rbkseqo5_1280.png

Код:
[size=16][font=bebasneueregular][url=http://chaostheory.f-rpg.ru/viewtopic.php?id=4&p=5#p427386]CHRISTOPHE GIACOMETTI[/url][/font][/size]

Отредактировано Victor Nikiforov (2017-10-12 01:01:45)

+2

124

http://78.media.tumblr.com/81ce0a278744fe501f538c4153e79649/tumblr_ofpymxz4Mb1skvtnto1_540.gif

Yuri!!! on ICE
Юрий!!! на ЛЬДУ

Mila Babicheva
Мила Бабичева

Раса:
человек;
Прототип внешности:
original;
Связь с заказчиком:
начнём с гостевой/ЛС;

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Честное слово, Мила, если бы все люди относились к своей жизни так же легко, как относишься к ней ты, наш мир, наверное, превратился бы в утопию. Сказочная страна, в которой все получают то, чего захотят, честное слово.
И все бы непременно были счастливы.
Меня восхищает та лёгкость, с которой ты живешь. Лёгкость во всём — в словах и улыбке, в поступках, в движениях на льду.
Безупречно, отточено, чётко. Ты — одна из самых талантливых и упорных девушек, которых я когда-либо встречал, и не удивительно, что Яков так тобой дорожит, даже если сам в этом не признаётся. Твои поддержки достойны похвалы, твоя программа всегда выглядит идеально, ты всегда собрана, всегда нацелена на победу, и это, конечно, определённо даёт свои плоды.
Будучи столь юной, ты уже добилась потрясающих результатов, занимая третье место в рейтинге фигуристок-одиночек. И ты, само собой, не собираешься останавливаться на достигнутом.
Даже не знаю, Мила, как бы обходилась наша сборная без твоих шуток, твоего звонкого смеха и обворожительной улыбки?
Ты живая, яркая, настоящая.
Ты горишь.
Пожалуйста, не дай этому огню в твоём сердце погаснуть, ладно?

ОТНОШЕНИЯ

Когда-то очень давно мы были товарищами по льду, тренируясь у Якова. Я, Георгий и Милочка. Совсем ребёнок, такая шумная и бойкая. Я смеялся, не понимая, как нашего старика угораздило взять под своё крыло эту малявку, а потом, увидев её на льду, всё понял. Ты была пламенем, которое захватывало всё вокруг, не оставляя никого равнодушным.
Я всегда относился к тебе как к младшей сестре.
Потом появился Юрий и звание самого юного перешло к нему; звание самого старшего, в свою очередь, было отдано Георгию.
Но где бы я ни был, как далеко бы меня ни заносила судьба, я всегда буду помнить эту маленькую девчонку, даже если она давно уже превратилась в прекрасную молодую женщину.
Я всегда буду слышать её капризный тонкий голос и видеть её упрямый взгляд, обещающий сделать на льду нас всех.
Однажды ты с этим справишься, вот увидишь.

Знаешь, Мила, возвращения на родину иногда бывают не такими уж приятными.
Звёзды гаснут, падая с небес на землю.
Боги оказываются простыми людьми.
Я потерялся, Мила. Мне ничего больше не осталось, кроме как жалеть самого себя. Прости, что рассказываю тебе об этом, Милочка, но я не знаю, к кому ещё идти.
Кто ещё может меня услышать.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

Приходи-приходи-приходи! Приходи, потому что кто-то в нашем фандоме должен быть мужественным! ,D
Мила невероятная. И мы с Юрой ждём её. Очень сильно.
Я обещаю приходить к тебе и плакать на твоём сильном плече, Юра, в свою очередь, возможно даже не будет против твоих божественных поддержек.
Мы классные, правда. И мы очень хотим, чтобы ты разбавила наше принцессье страдальческое существование такой прекрасной собой.
Ты будь, главное, адекватной, дружи с чувством юмора, и заранее приготовься к нашим колоссальным драмам на льду, а мы взамен обещаем тебя беззаветно любить, холить и лелеять всячески.

https://78.media.tumblr.com/4824db1acb11fc08e472678f8f61ed87/tumblr_ou8p0sVbPw1sjgwlmo9_1280.png

Код:
[size=16][font=bebasneueregular][url=http://chaostheory.f-rpg.ru/viewtopic.php?id=4&p=5#p427410]MILA BABICHEVA[/url][/font][/size]

Отредактировано Victor Nikiforov (2017-10-12 04:24:28)

+3

125

https://78.media.tumblr.com/3db0c7e69ba9cc33464370a53a597f48/tumblr_o4galsvwXp1v15bzho1_500.gif

The Witcher
Ведьмак

Fringilla Vigo
Фригилья Виго

Раса:
человек
Прототип внешности:
оригинальный игровой
Связь с заказчиком:
через Гостевую, а там выдам скайп или вк.

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Фригилья Виго родом из солнечного Туссента. Она не только является талантливой чародейской, но и родственницей сиятельной герцогини Анны-Генриетты. Виго всегда находилась на хорошем счету у окружающих, верно служила идеалам империи. Также Фригилья участвовала в битве под Содденом, где проявила немалые таланты. Впрочем, чародейка предпочитает магию иллюзий, следуя семейным традициям. Она мастер вводить людей в обман и без магии, создавая для них нужных образ, никогда не говоря всей правды. Из тех, кто недоговаривает, а не лжет. Её живая красота и любимые духи с нотками амбры и роз покорили не одного мужчину. Среди них был и знаменитый ведьмак, от которого Виго нужна была информация о Цирилле.
Чародейка стала членом Ложи Чародеек, будучи уверенной, что магия не должна жестко контролироваться монархами. Впрочем, она прекрасно понимала риски, потому старалась быть максимально осторожной в своих поступках. В конце концов, раскрытие грозит ей прямым походом на эшафот и тут даже очень дальнее родство с императором или герцогиней не спасет. Хотя власти удивительно молчаливы, будто бы не знают о тайных заговорах чародеек. Окончание войны вовсе дело Виго немного вдохнуть спокойно, пусть она и знала о некоторых важных моментах политики Империи. Например, она была в числе тех, кто узнал о лже-Цирилле, а еще след настоящей Цири пока бесследно исчез. Её появление вновь не увенчалось успехом для Ложи в её планах, но Фригилья старается пока сидеть  тихо и не высовываться. Или нет? Увы, но даже великой нильфгаардской разведке, не все дано знать о планах любимых подданных.

ОТНОШЕНИЯ

Больше нильфов владыке нильфов (с.)
Эмгыр может и догадывается о том, что чародейка немного изменщица, но пока его терпения хватает. Тем более, что не так давно на него и его царственную супругу было организовано покушение...чародеем, что определенно заставит всех нильфгаардских магиков застыть в ожидании гнева Белого Пламени. Впрочем, можно пойти на опережение и проявить свою полезность. Как бы там ни было, Эмгыр не спешит пока отправлять чародейку на казнь, а она имеет все шансы реабилитироваться или хотя бы попытаться пустить пыль в глаза.Я уже попозже  объясню все перипетии нильфгаардской части сюжета, она Вам точно понравится. Не говоря уже об остальном касте, с которым Фригилья явно знакома.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

Прекрасную Фригилью ждет не только Империя, но и Ложа Чародеек. Хотелось бы видеть заинтересованного в игре человека, идейного и с долей чувства юмора. Размер постов, лицо повествования и частота меня совершенно не волнует — игра должна быть в удовольствия и никаких рамок ставить я не буду. Каст расширяется, потому приходите к нам и станьте частью нашего дружного фандома :з

--
[code*]Имя и фамилия разыскиваемого персонажа[/*code]

Отредактировано Emhyr var Emreis (2017-10-12 03:55:30)

+4

126

http://images6.fanpop.com/image/photos/37300000/Darker-Than-Black-Hei-hei-37374491-500-299.gif

darker than black
Темнее черного

Hei
Хэй

Раса:
человек со способностями контрактора
Прототип внешности:
оригинал или прототип из косплея - разницы никакой
Связь с заказчиком:
лс/гостевая, в дальнейшем перейдем туда, где будет удобнее

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Хэй, Ли Шэньшунь, Черный Жнец, ВК-201. Кто на самом деле знает тебя настоящего?
Человек, который любит смотреть на звезды. Контрактор, который должен стать путеводной звездой для своих собратьев и провозвестником гибели всех тех, кто лишен уникального дара. Или наоборот. Если даже законы здравого смысла с тобой работают через раз, что говорить о пророчествах?
Одинаково чужой для одних и других, постоянно балансирующий на границе между рационализмом и человечностью. У тебя нет времени жалеть себя, сомневаться и перекладывать ответственность на других. Несмотря на всю свою черствость и жестокость, этот мир тебе дорог: в нем осталось то немногое, что ты хочешь защищать.

ОТНОШЕНИЯ

Абсолютно никакие. Но у Хавок все еще слишком много пальцев, которые можно сломать, а Амбер некому показывать прикольные мемы из будущего, смекаешь?

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

Пропущу стандартную агитационную часть и обещания золотых гор. Приходи и постарайся задержаться подольше. Я приложу все усилия, чтобы тебе с этим помочь. В качестве поощрения, глядишь, и Инь тебе найдем.

https://static.zerochan.net/Hei.full.1527226.jpg

Код:
[size=16][font=bebasneueregular][url=http://chaostheory.f-rpg.ru/viewtopic.php?id=4&p=5#p429232]Hei[/url][/font][/size]

Отредактировано Annie Leonhart (2017-10-14 20:58:54)

+1

127

http://s2.uploads.ru/PYduh.gif

Villainous
Злыдни

Dr. Flug Slys
Доктор Флаг Слис

Раса:
человек
Прототип внешности:
оригинальный
Связь с заказчиком:
предлагаю особый ритуал призыва через гостевую; можете также пройти регистрацию и написать по адресу поместья №333 ко мне либо к Деменции в лс

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Доктор Флаг Слис — талантливый безумный ученый; по-настоящему злой гений с садистскими наклонностями всегда существует внутри него, что, впрочем, не мешает мужчине казаться довольно сдержанным, интеллигентным, спокойным в отношении окружающих людей и не выделяться среди толпы до роковой минуты, когда его жестокость и безжалостность выплывут наружу. Заметен собственной страстью к авиации и всему, связанному с ней, однако считает себя универсальным специалистом в естественных науках (канон не уточняет сей данности, но по работам Флага на организацию Шляпа можно заключить, что доктор спокойно ладит как с механикой, так и с экспериментами на живой материи). По счастливой (или же нет?) случайности его работодателем стал Блак Хат, в крышу дома которого Доктор Флаг совершил аварийную посадку. С тех самых пор ученый обитает в поместье 333 и трудится на организацию первого злодея Шляпного Острова, воплощая его жестокие идеи в жизнь ради известности и славы.
Нередко оказывается крайним виноватым после череды неудач, испытывая определенные страдания в связи с подобным сотрудничеством, но остается добровольным раб-отником и на свою участь клеветать не намерен, пока не докажет шефу, что с его талантом стоит считаться. В период нахождения рядом Босса испытывает нервное напряжение и страх, в связи с чем его гениальность перебивается крайней неуклюжестью, сбивчивостью речи и неаккуратностью действий.

ОТНОШЕНИЯ

http://s7.uploads.ru/s7JSz.gif
Доктор Флаг обладает необыкновенным терпением, если до сих пор остается работать на организацию. Будучи убежденным в пренебрежительном к себе отношении, ученый уважает своего босса, как великого злодея, что лишь подтверждается в его глазах всеми мучениями, через которые он вынужден проходить на своей работе. Блак Хат часто срывается на нем и находит несчастного виноватым в большинстве проблем организации. Конечно, причиной тому страх, вынуждающий гения совершать ошибки новичка, но и ученый, и его работодатель уже успели свыкнуться с подобным положением дел.
Вопреки постоянному рабскому труду и невысокой зарплате, Доктор Флаг не спешит сменить деятельность и, как можно заметить, далеко не всегда испытывает робость в отношении своего босса. В некотором роде, ученый даже способен пошутить над своим шефом или дерзнуть в духе истинного злодея, оставаясь собой до тех пор, пока это не вышло ему боком. Со своей стороны Шляп относится к работнику со снисхождением, какое редко выпадает на долю людей. Это можно назвать определенным прогрессом. Приятели ли они? В понимании Блак Хата, нет и быть не может, но в некотором смысле - возможно. И Доктор Флаг неплохо справляется со своей ролью.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

Мы с Деменцией нашего ученого-злодея ждем с замиранием сердец и кровожадной ухмылкой на лице; куда же нам без Флага? И сюжет у нас в заготовке, и планов на игру масса, и амбиций вагон и большая тележка. Конечно же, озадачивать вас простыми вещами в духе грамотности и желания развивать персонажа мне бы не хотелось. Надеюсь, в этих вопросах у нас все же будет достигнуто взаимопонимание. Да, мы бы хотели видеть в вас любовь к фандому и выбранной роли, но торопить с постами не будем и кусать за ляжки тоже. Темп игры у нас самих далеко не скоростной, но и не замороженный, потому писать предстоит всё же с определенным средним промежутком, а по вашему желанию возможно и подавно больше. Роль важная, роль непростая, и мы хотели бы видеть данного персонажа в границе канона. Если возникнут вопросы — с радостью все расскажем и покажем, только приходите. К общению с кастом не принуждаем, но оно очень желательно. И отдельно скажу про такую распространенную в фандоме вещь, как "paperhat", чтобы, так сказать, расставить сразу все точки над "и". К сожалению, если вы решите взять на себя роль чисто за этим и только за этим, то из подобной игры скорее всего ничего не выйдет. В остальном, прошу, обращайтесь, если желаете стать одним из злыдней. Присоединяйтесь к "Black Hat org", и давайте же вместе с нами творить беспредел и нести его в массы.

http://s6.uploads.ru/Wc3Pw.png

Код:
[size=16][font=bebasneueregular][url=http://chaostheory.f-rpg.ru/viewtopic.php?id=4&p=5#p429271]Dr. Flug Slys[/url][/font][/size]

Отредактировано Black Hat (2017-10-14 21:40:10)

+1

128

http://33.media.tumblr.com/06bfa48291beb7f52f75973657af5990/tumblr_n9qby8uKTn1qboiilo1_500.gif

Tangled
Рапунцель: Запутанная история

Eugene Fitzherbert
Юджин Фицерберт

Раса:
человек
Прототип внешности:
original
Связь с заказчиком:
Гостевая, ЛС

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Главный вор королевства с довольно привлекательной внешностью. С детства Юджин Фицерберт был сиротой и воспитывался в приюте, где однажды он нашёл книгу о Флиннигане Райдере — воплощении его идеалов. Поняв, что необязательно быть героем, Юджин становится на преступный путь, и для того, чтобы забыть о прошлом, он берёт себе псевдоним «Флин Райдер». Решая все проблемы благодаря уму, хитрости и красоте, он жил свободной жизнью и всегда добивался, чего хотел, пока не встретил Рапунцель — странную девушку с необычайно длинными золотистыми волосами, с которой ни один из его привычных трюков уже не проходит. Вскоре ему приходится помочь девушке выбраться из башни и помочь ей добраться до её мечты, и он постепенно понимает, что влюблён в неё. (с) Вики

В рамках канона "Однажды в Сказке" можем решить, затронуло ли Первое Проклятье королевство Корона и попали ли Рапунцель с Юджином в Сторибрук или нет. Суть в том, что на фоне своей истории вор был частью преступного мира Зачарованного Леса, и мог сотрудничать как с разбойниками Шервуда, так и с пиратами "Веселого Роджера".

ОТНОШЕНИЯ

Скорее всего, наших ребят объединяет сугубо деловая жилка, как и в случае с Робином Гудом, но Юджин все таки стал супругом принцессы, вроде как исправился, перешел из разбойников в разряд героев, а потому пиратам очень важно узнать, оборвалась ниточка связи или же ещё нет. К тому же, в связи с проклятьем Зачарованный Лес немного в хаосе, а Крюку необходимо сбыть награбленное в порту принца Эрика добро: другой вопрос, согласится ли Юджин пойти на сделку или нет. Насколько я помню, разнести Корону в случае отказа Крюку ничуть не труднее, чем до этого Морское Королевство.
Приходи, сделка выгодная, будет глупо пренебрегать товарищами.
Есть момент, что если Робина Киллиан хотя бы малость принимает как равного, то Юджин для него значит гораздо и гораздо меньше. Остальное достроим как заблагорассудится.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

Минимум один сюжет для эпизода у меня уже есть, поэтому без игры никто не останется, а всякие нюансы я с радостью готов обсудить )) Выбор внешности остается в данном случае за вами.

https://i.pinimg.com/736x/25/71/b6/2571b6cc4adb70edf1c732014501f291.jpg

Код:
[size=16][font=bebasneueregular][url=http://chaostheory.f-rpg.ru/viewtopic.php?id=4&p=5#p431922]Eugene Fitzherbert[/url][/font][/size]

Отредактировано Killian Jones (Вчера 09:57:41)

+2

129

https://68.media.tumblr.com/4ef945f6f1133d8310c1262f59de0116/tumblr_omrqd2j4471r5cv06o1_500.gif

Riverdale
Ривердейл

Forsythe Pendleton “FP” Jones II
Форсайт Пендлтон "ЭфПи" Джонс Второй

Раса:
человек
Прототип внешности:
Skeet Ulrich
Связь с заказчиком:
гостевая, лс, а там посмотрим

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Прежде чем приступить к описанию персонажа, ознакомьтесь с отрывками из моей анкеты, так как это очень важно:

Семья Джонсов всегда жила в достатке – в детстве у маленького Джагги было абсолютно все: дорогая одежда, лучшие игрушки; видеоигры, которые даже в  продаже еще не появились; у Джонсов проводились самые веселые дни рождения с кучей гостей и вкуснейшей и изысканной едой.

Однако когда его отец, Эф Пи Джонс, потерял все свои деньги, вложившись в компанию PureJug*, производящую бутилированную воду, все кардинально изменилось.

После того, как семья разорилась, они переехали в небольшой домик почти на окраине. Глава семейства пытался содержать своих домочадцев, но то ли он был слишком гордым, чтобы на кого-то работать, то ли просто работник был из него так себе, но ЭфПи менял работу так часто, что сын даже не успевал запомнить. Наверное, дольше всего Джонс продержался у своего школьного друга – Фреда Эндрюса.

Когда Джагги было 12, родилась Джелли Бин – маленькое сокровище семьи Джонсов, но даже она не сохранила брак. Родители часто ссорились, и через несколько лет Глэдис забрала дочь и уехала к родителям в Толидо. Джагги забрать не дал отец.

ЭфПи - фигура довольно таинственная. Для многих он просто неудачник, утопивший свои амбиции на дне бутылки, но в других кругах он проявил себя более, чем успешно - просто так лидерами банд не становятся. Когда "Саутсайдские Змеи" заменили семью для Джонса-старшего, Джагхеду не известно. Был ли ЭфПи частью банды в юности или же связался с ними только после своего банкротства - решать вам. Так же, как и то, какой бизнес у него был. Но сейчас ЭфПи практически опустившийся на дно человек - он живет в трейлере, работы нет, жена забрала дочку и уехала, сын его ненавидит, лучший друг и тот отвернулся (хотя у последнего действительно были на то причины - ЭфПи сам первым начал обворовывать Фреда). Наверное, именно поэтому он погряз в делах "Змей" и стал причастным к похищению и в последствии к смерти Джейсона.

ОТНОШЕНИЯ

ЭфПи - отец Джагхеда. Он не лучший родитель, конечно, но Джагхед на самом деле его очень любит и постоянно предоставляет "второй шанс". У них не самые теплые отношения, но со временем, наверное, они смогут друг друга понять.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

Как видно из отрывков из моей анкеты, я взял большую часть образа Джонса-младшего из комикса, но и старался сильно не искажать сериальный канон. Сюжетно, из комикса взят тот факт, что детство Джагхеда было безбедным, то есть лет десять точно у ЭфПи был какой-то свой бизнес (законный или не совсем - решать игроку), но потом из-за неудачного вложения, Джонс обанкротился. Однако важнее знать канон сериальный.)
Заявка, возможно, покажется вам сырой, и на самом деле так пока выглядят мои мысли - сумбурно и непоследовательно. Давайте вместе разбираться. х)

http://img1.looper.com/img/gallery/fp-jones-will-be-a-series-regular-on-riverdale-season-2/intro-1496338340.jpg

Код:
[size=16][font=bebasneueregular][url=http://chaostheory.f-rpg.ru/viewtopic.php?id=4&p=5#p431948]F.P. Jones[/url][/font][/size]

Отредактировано Jughead Jones (Сегодня 07:46:50)

+3

130

http://78.media.tumblr.com/cdbe59533e24bcfe03cfc3d43dbb2cac/tumblr_oaddc0mefp1r9nxwro7_250.gif  http://78.media.tumblr.com/269bdd066b1360b1663a5c18c0b4b7bb/tumblr_oaddc0mefp1r9nxwro6_250.gif

Black Sails
Черные Паруса

James McGraw
Джеймс МакГроу

Раса:
Человек
Прототип внешности:
Toby Stephens
Связь с заказчиком:
Гостевая, ЛС

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

♦ Джеймс МакГроу ранее был английским морским офицером.
♦ По некоторым причинам возненавидел Англию с ее короной и перебрался в Нассау вместе со своей женой Мирандой Барлоу.
♦ В Нассау назвался Джеймсом Флинтом и стал полулегендарным пиратским капитаном корабля Морж.
♦ Вместе с дочерью местного британского чиновника Элеонор Гатри разрабатывал план по обретению островом независимости от Британской империи.
♦ Для осуществления планов Флинту необходимо захватить «денежный корабль» — испанский галеон «Урка де Лима».

Можно написать больше, но я не хочу ненароком спойлерить, а игрок так и так должен знать события всех 4 сезонов.
Среди остальных пиратов Флинту подходит определение "тиран", если у него есть цель, он способен добиться ее любой ценой, мало что может его остановить. Амбициозен, смел, хитер и жесток, прирожденный лидер, один из самых грозных пиратов на острове, с его мнением приходится считаться в любом случае.

Действия сериала, если я не ошибаюсь, предшествуют событиям фильмов "Пираты Карибского Моря", и чтобы иметь возможность построить общий сюжет, следует всего лишь придумать очередное сокровище, чтобы Флинт был жив и проклят. Учитывая, сколько всевозможных артефактов можно задействовать, используя каноны ПКМ и ОВС, это будет не так сложно.  К тому же, в Парусах нет никакой мистики, и будет интересно взглянуть на Джеймса в несколько нестандартной для него ситуации.

ОТНОШЕНИЯ

Я предполагаю что Крюк и Флинт могли встретиться опять же до событий ПКМ, до того как Крюк познакомился с Гектором Барбоссой. Киллиану более двух сотен лет, хронология ему позволяет. Насчет остального я затрудняюсь сказать, ибо неясно при каких обстоятельствах произойдет встреча, принесет она сотрудничество или же вражду. Зато вторая встреча, спустя лет 100, когда Флинт уже чем нибудь проклят, может быть весьма забавной и обещать приключения так точно. http://a.deviantart.net/avatars/l/a/lazemaid.png?1

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

мне нужно больше рыжиков Флинт шикарный и сложный персонаж, мне очень хочется видеть его на форуме (да и не только мне, я полагаю), не на день и не на два. Пока да, идеи на игру представляют собой скелет, но этот скелет всегда можно преобразить во что-то более весомое, для этого мне уже важно знать предпочтения соигрока насчет дальнейшей судьбы капитана. Проклятье придумаем, обоснуи всевозможным подводным камням тоже, главное чтобы вы хотели развивать персонажа и влиять на остальных.

http://www.blacksailstv.net/images/actors/toby_stephens_as_captain_flint.jpg

Код:
[size=16][font=bebasneueregular][url=http://chaostheory.f-rpg.ru/viewtopic.php?id=4&p=5#p431971]James McGraw[/url][/font][/size]

Отредактировано Killian Jones (Вчера 12:38:35)

+1

131

http://media1.giphy.com/media/ra1ecnSO7Yl9K/giphy.gif

DC Comics
Детективные комиксы

Bruce Wayne, Batman
Брюс Уэйн, Бэтмен

Раса:
человек летучая мышь.
Прототип внешности:
Оригинальный образ — комиксы, игры, арты, можно некоторые мультфильмы.
Если возникнет острое желание поставить какого-нибудь актера, то пусть будет Аффлек. Главное, чтоб не Бейл, простите, но его не перевариваю просто.
Связь с заказчиком:
телега @dmeraxes, вк barbiebat, скайп vivushk
Куда-нибудь хорошо бы добавиться в любом случае, хотелось бы убедиться, что мы сможем сыграться. Во избежание неловких ситуаций в будущем.

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Брюс ищется комиксный. Это важно. На форуме присутствует Брюс из сериала «Готэм», мы же находимся в поиске большой и злой летучей мыши, да. Ссылку на источник традиционно прилагаю: биография на русском, но вся соль в том, что человек нужен в достаточной мере осведомленный о том, кто же такой взрослый Брюс Уэйн и с чем его едят. И, так как мы с Грейсоном представляем из себя микс из оригинальных комиксов и Нью52, от Бэтмена хотелось бы примерно того же. Мы не играем по DCEU (киновселенной), не берем ее во внимание и не собираемся, таймлайн и сюжеты выбираем самостоятельно. Плюс, Брюс ищется именно ориентированный на Готэм и Бэтсемью.
Мне очень нравится идея ожесточенного Бэтмена, уставшего от перманентных побегов из лечебницы Аркхэм, уставшего хоронить своих детей, но давайте начнем не с этого. Драма — это интересно и замечательно, но в беспросветный ангст хочется опускаться размеренно и постепенно. Не надо прописывать смерть каждого Робина, не надо подглядывать в "Бэтмен против Супермена" и вручать Брюсу автомат, огнестрельное оружие не для него и не про него. Этому городу нужен герой, которого он заслуживает.

ОТНОШЕНИЯ

Вы смотрели экранизацию «Убийственной шутки»? Забудьте. Отношения между Брюсом и Барбарой куда сложнее, чем было представлено там, и куда лучше, доверительнее. Если Барбара и была немножко влюблена в него, то, скорее всего, где-то в подростковом возрасте и очень несерьезно, потому что сами понимаете, гормоны скачут и бла-бла, потом поняла, какая это хреновая затея, и успокоилась. В общем, забудьте!
И в то же время мне бы не хотелось, чтобы Барбара была для Брюса просто девочкой на подхвате, голосом в наушнике и каким-то там сайдкиком, который рядом крутится и выполняет приказы. Мне нравится думать, что она стала самостоятельной героиней чуть ли не раньше Грейсона, что она хоть и неоднократно работала с динамическим дуэтом, но Брюс все-таки считал ее достаточно взрослой и для одиночной работы.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

Прочие нюансы, которые было бы неплохо знать:
1 на момент публикации заявки на форуме, помимо меня, присутствуют Найтвинг, Черная Маска и Джокер; Дэмиан вроде как идет. Пишу об этом, чтобы было понятно — заявка оставляется не для галочки, желающие поиграть с Бэтменом имеются, и нас достаточно много. Поэтому роль, конечно же, хотелось бы отдать в руки ответственного, идейного и инициативного человека, которому очень горит окунуться в мрачную атмосферу бэтменовской ветки. Мы не ждем каждодневной активности в игровой и внеигровой зонах, вы можете приносить посты и загадочно скрываться в ночи (хотя пообщаться было бы круто), но главное и самое важное условие — не пропадать. Искать игрока на замену очень уж не хочется.
2 так как на форуме присутствует версия персонажа из сериала, регистрироваться придется под ником Batman.
3 размер постов не имеет значения, от себя скажу, что сама пишу в районе 4-5к, ребята в касте тоже примерно в таком же объеме. Если вы пишете много — не страшно, лишь бы интересно было. Хотелось бы видеть третье лицо и наличие заглавных букв. Ну и вообще как-то сочетаться по стилю, посты можно посмотреть на форуме либо потребовать, чтобы я скинула — поделюсь охотно.
4 по тексту выше может показаться, будто мы ищем прошаренного человека, который читал все, что только можно было прочитать о Бэтмене и его семье, но нет. Надеюсь, вы дочитали до этого пункта, потому что здесь я говорю, что за незнание чего-то бить не будем, сами подчас не все вспомним. И поможем, чем сможем. Главное, иметь четкое представление об образе и иметь желание сориентироваться, узнавать новое. %)
5 что касается игры, то каких-то действительно глобальных сюжетных наметок у нас пока нет. Но это временно! То есть, что-то сложное на кроссовере разворачивать мы вряд ли будем, но какую-то общую линию хотим ввести. Сейчас, за неимением Бэтмена, хотим стартануть с его исчезновения и «Битвы за плащ», но ооочень по мотивам ввиду множества причин, приводить которые здесь я не буду. Механика кроссовера вполне допускает возможность отыгрывания разных линий одновременно, поэтому творить будем в меру собственной фантазии. А она буйная.
6 отдельно выделю желание погрузиться в тему Бэтсемьи, потому что с Грейсоном ну очень хотим.

--
[code*]Имя и фамилия разыскиваемого персонажа[/*code]

+3

132

http://78.media.tumblr.com/6ea3b5330d7d348661de74710e891873/tumblr_inline_mihzqllxyz1rompwx.gif

The Witcher
Ведьмак

Orianna
Ориана

Раса:
Истинно Высший Вампир
Прототип внешности:
Emily Blunt(?)
Связь с заказчиком:
Гостевая, лс, телеграмм

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Является Высшим Вампиром, Истинным, бессмертным. Никакой не бруксой и прочее-прочее. Неизвестно из какого она племени, но это не играет теперь никакого значения. Возможно она достаточно долго путешествовала, после чего осела в Туссенте. Аристократичная до нельзя, можно смело сказать, что и в прошлом она была занимала довольно высокое положение в обществе. Увлекается искусством, является меценаткой, имеет кучу нужных связей и ведет веселую жизнь в Боклере, совершенно не стесняясь общества людей, напротив общество людей ей льстит и она пользуется большой популярностью. У Орианы хорошая репутация, сама княгиня Анариетта говорит о ней хорошие вещи и, должно быть, по-своему ее уважает.
У нее есть красивый, богатый дом в Боклере, где собираются уважаемые члены тайного общества. Типично для вампира, которому нужно как-то развлекать себя среди людей.
С виду умная, интеллигентная, даже в чем-то  пикантная женщина, которая не постесняется выбросить вора из своего дома. Но и у нее есть свои скелеты в шкафу. Каждый считает своим долгом похвалить ее доброту и щедрость по отношению к сиротам, которых она содержит. Согласитесь, достойная благодетель для женщины? Да и для кого бы то ни было, но Ориана берет определенную плату за свою доброту. Балуется детской кровью, а дети сами позволяют ей пить себя, прекрасно зная, что "мамочка" никогда не выпьет их до конца. Не из-за любви, чистая практичность.
Каким-то образом находится в непосредственной близости к Скрытому, то есть может связаться с ним, например. Это о многом говорит, о ее особом положении среди вампиров.

ОТНОШЕНИЯ

Некоторые приписывают Регису и Ориане какие-то там чувства. Не настаиваю, но Регис уж больно активно выгораживает ее, когда узнается о ее... пристрастиях. Либо не верит в это, либо знает обо всем, но убеждает себя в обратном. В общем-то, закрывает глаза на вполне себе такое некрасивое действо хорошей знакомой.
Знакомы они, вестимо, давно, а вот при каких обстоятельствах их свела судьба и вообще совпадение ли то, что все они оказались в Туссенте в одно и то же время - это вопрос спорный и, я думаю, удостоен статуса сюжетного!

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

Пора собирать вампирскую братию, а то ведьмак совсем расслабится! Приходите! Внешность подобрал какая пришла на ум, можете ее смело менять, можете оставлять игровую, да, как хотите, главное, чтобы вас вдохновлял персонаж и желание его раскрыть!А мы поможем : 3 чем сможем

https://vignette.wikia.nocookie.net/vedmak/images/e/ed/%D0%9E%D1%80%D0%B8%D0%B0%D0%BD%D0%BD%D0%B0_%E2%84%9619.png/revision/latest/scale-to-width-down/450?cb=20160805054510

Код:
[size=16][font=bebasneueregular][url=http://chaostheory.f-rpg.ru/viewtopic.php?id=4&p=5#p432321]Orianna[/url][/font][/size]

Отредактировано Emiel Regis (Вчера 20:28:00)

+2

Вы здесь » chaos theory » акции » нужные

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC