chaos theory

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » chaos theory » акции » нужные

нужные

Сообщений 121 страница 129 из 129

1

ДЛЯ ТЕХ, КТО ИЩЕТ

► В данной теме размещаются заявки на отдельных персонажей, каждая заявка идет отдельным постом;
► Заявки заполняются строго по шаблону, старайтесь не перегружать их большими изображениями, цветовыделением или шрифтами;
► Статическое изображение указывать не обязательно, однако именно оно будет использоваться для рассылки вашей заявки в рекламных каталогах, что увеличивает шансы нахождения игрока на желаемую роль;
► Заполненная ссылка на заявку гарантирует, что она будет отображена в общем списке и как можно скорее. Игнорирование этого пункта заявки или неправильное оформление оказывает обратный эффект. Будьте внимательны и обязательно убирайте * из тегов code;
► На одного персонажа может быть более одной заявки от разных игроков;
► Старайтесь по возможности указывать связь с вами; этим вы облегчите работу как себе, так и администрации.

ДЛЯ ТЕХ, КОГО ИЩУТ

► Все персонажи в этой теме идут по упрощенному шаблону;
► Если на интересующего вас персонажа более одной заявки - выбирайте ту, что вам больше приглянулась;
► Вы вправе не идти по чьей-либо заявке, в таком случае, вы заполняете полный шаблон анкеты;
► Все вопросы, касающиеся смены прототипа, возраста и любых других деталей, обсуждаются лично с заказчиком, либо, если не указана связь, с администрацией проекта.

http://funkyimg.com/i/2fpnN.gif

фандом на английском
фандом на русском

имя на английском
имя на русском

Раса:
вдруг кто-то не знает;
Прототип внешности:
на английском; если нету, то пишем original;
Связь с заказчиком:
указываем при необходимости или ставим прочерк.

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Общее описание требуемого персонажа.

ОТНОШЕНИЯ

Сюда пишем по любви.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

Сюда пишем от себя.

статическое изображение + ссылка на добавление в список

--

Код:
[size=16][font=bebasneueregular][url=ссылка на пост с заявкой]Имя и фамилия разыскиваемого персонажа[/url][/font][/size]

код шаблона
Код:
[align=center][img]---[/img][/align]
[table layout=fixed width=100%][tr valign=top][td width=50%]
[quote][align=center][i][/i]
[font=bebasneueregular][size=24]фандом на английском[/size][/font]
[font=Century Gothic][size=12]фандом на русском[/size][/font][/align]
[i][/i]
[hr][i][/i]
[align=center][size=24][font=bebasneueregular]имя на английском[/font][/size]
[font=Century Gothic][size=12]имя на русском[/size][/font][/align]
[i][/i][/quote]
[/td]
[td width=50%][i][/i]
[font=Century Gothic][size=14][b]Раса:[/b][/size][/font]
---
[font=Century Gothic][size=14][b]Возраст:[/b][/size][/font]
---
[font=Century Gothic][size=14][b]Прототип внешности:[/b][/size][/font]
---
[font=Century Gothic][size=14][b]Связь с заказчиком:[/b][/size][/font]
---[/td][/tr][/table][quote][align=center][font=bebasneueregular][size=22]◁ [b]ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ[/b] ▷[/size][/font][/align][/quote]
Общее описание требуемого персонажа.

[quote][align=center][font=bebasneueregular][size=22]◁ [b]ОТНОШЕНИЯ[/b] ▷[/size][/font][/align][/quote]
---

[quote][align=center][font=bebasneueregular][size=22]◁ [b]ДОПОЛНИТЕЛЬНО[/b] ▷[/size][/font][/align][/quote]
---
[spoiler="[align=center][font=Century Gothic]статическое изображение + ссылка на добавление в список[/font][/align]"][align=center][img]ссылка на картинку[/img][/align]
[code*][font=Arial][size=10]» [url=ссылка на пост с заявкой][b]Имя Персонажа[/b][/url] [/size][/font][/*code]
[/spoiler]

список персонажей, представленных в теме

А;

Age of Mythology
эпоха мифологии
» Fenrir
» Tyr

Aladdin
аладдин
» Jafar

alice: madness returns
алиса: безумие возвращается
» Hatter
» March Hare

ANGEL O DEMONIO
ангел или демон
» Natael

A Song of Ice and Fire
песнь льда и пламени
» Arya Stark
» Brandon Stark
» Bronn
» Jon Snow
» Margaery Tyrell
» Melisandre
» Myrcella Baratheon
» Petyr Baelish
» Tyrion Lannister

B;

Boku no Hero Academia
моя геройская академия
» Midoriya Izuku
» Shigaraki Tomura
» Toshinori Yagi
» Tsunagu Hakamata

BioShock
биошок
» Elizabeth Comstock

C;

D;

darker than black
темнее черного
» Hei

DC COMICS
детективные комиксы
» Bruce Wayne, Batman
» Damian Wayne
» James Gordon
» Tim Drake

dead by daylight
мертвы к рассвету
» Claudette Morel

Death Note
тетрадь смерти
» Teru Mikami

dragon age
эра дракона
» Alistair Theirin
» Leliana
» Nathaniel Howe

E;

eddsworld
мир эдда
» Matt

F;

fantastic beasts and where to find them
фантастические твари и где они обитают
» Credence Barebone
» Seraphina Picquery

Final Fantasy
последняя фантазия
» Aranea Highwind
» Ardyn Izunia
» Cor Leonis
» Crowe Altius
» Gladiolus Amicitia
» Iedolas Aldercapt
» Libertus Ostium
» Prompto Argentum

G;

GINTAMA
гинтама
» Kawakami Bansai
» Sakamoto Tatsuma
» Takasugi Shinsuke
» Yoshida Shouyou/Utsuro

Gotham
готэм
» Oswald Cobblepot

H;

Hannibal
ганнибал
» Hannibal Lecter

Harry Potter
гарри поттер
» Elphias Doge
» James Charlus Potter

Hellsing: Ultimate
хэллсинг
» Walter Dornez

I;

J;

K;

KINGSMAN
кингсмэн
» Gary "Eggsy" Unwin
» Merlin

Kuroshitsuji
тёмный дворецкий
» Aleistor Chamber // Viscount Druitt

L;

life is strange
жизнь странная штука
» Daniel Diaz

M;

Marvel
марвел
» Andy Strucker
» Clarice Fong
» Emma Frost
» Erik Killmonger
» Felicia Hardy
» Lauren Strucker
» Marcos Diaz
» Michelle "MJ" Jones

Miraculous: Tales of LadyBug & Cat Noir
ледибаг и супер-кот
» Alya Césaire
» Gabriel Agreste

Miss Peregrine's Home for Peculiar Children
дом странных детей мисс сапсан
» Emma Bloom
» Enoch O'Connor

Mo Dao Zu Shi
магистр дьявольского культа
» Lan Sizhui
» Lan Wangji

N;

O;

Once upon a time
однажды в сказке
» Henry Mills
» Snow White

P;

Persona 4
персона 4
» Chie Satonaka
» Kanji Tatsumi
» Nanako Dojima
» Yosuke Hanamura
» Yukiko Amagi

Psycho-Pass
психопаспорт
» Akane Tsunemori
» Karanomori Shion
» Kunizuka Yayoi
» Masaoka Tomomi
» Sibyl System/Kasei Joshu

Q;

R;

Riverdale
ривердейл
» Forsythe Pendleton “FP” Jones II
» Toni Topaz

S;

Shingeki no Kyojin
атака титанов
» Armin Arlert
» Sasha Blouse
» Ymir
» Zeke Yeager

star vs. the forces of evil
стар против сил зла
» Tom Lucitor

Star Wars
звёздные войны
» Cad Bane
» Darth Maul

T;

The Bartimaeus Trilogy
трилогия бартимеуса
» Kitty Jones

The Elder Scrolls
древние свитки
» Azura
» Boethiah
» Clavicus Vile
» Eola
» Hermaeus Mora
» Hircine
» Meridia
» Nerevarine
» Nocturnal
» Peryite
» Vaermina

The Evil Within
зло внутри
» Juli Kidman

the witcher
ведьмак
» Anna Henrietta
» Crevan Espane aep Caomhan Macha (Avallac'h)
» Cerys an Craite
» Ciaran aep Easnillen
» Imlerith
» Fringilla Vigo
» Maria Barring (Milva)
» Olgierd von Everec
» Philippa Eilhart
» Saesenthessis (Saskia)
» Yaevinn
» Vattier de Rideaux

Tomb Raider
расхитительница гробниц
» Chase Carver
» Jonah Maiava
» Kaz Weiss
» Samantha «Sammy» Nishimura

Torchwood
торчвуд
» Ianto Jones

U;

uncharted
неизведанный
» Chloe Frazer
» Samuel «Sam» Drake

V;

W;

W.I.T.C.H.
чародейки
» Taranee Cook

X;

Y;

Yuri!!! on ICE
юрий!!! на льду
» Otabek Altin

Z;

0-9;

+1

121

https://69.media.tumblr.com/3d28e22985bbd986ae409f99778abeec/tumblr_pfbpv2Ctjm1vy4a84o1_r1_540.gif

life is strange
жизнь странная штука

daniel diaz
даниэль диас

Раса:
человек со способностями
Прототип внешности:
на ваше усмотрение
Связь с заказчиком:
гостевая, лс, там посмотрим

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Даниэль был обычным озорным ребенком, у которого были только его ребяческие проблемы, и, возможно, все так бы оставалось, если бы не тот случай на кануне Хэллоуина. Облив искусственной кровью соседского парня Бретта, Даниэль не хотел ввязываться в конфликт, он ведь всего лишь ребенок. Поэтому его старшему брату Шону пришлось вмешаться, но Шон не рассчитал - Бретт оказался позвоночником на камне. Полицейский, патрулирующий улицы, видел все по-своему. Парень в крови на земле? Двое детишек против одного? Давайте-ка стрелять. Отец братьев был застрелен. Диасам пришлось бежать. Шон говорил, что это поход, потому что Даниэль все равно ничего не помнил.
Но ведь правда всегда становится явью, ведь так?

ОТНОШЕНИЯ

Мой младший брат. Мой смысл жизни. После того, как мы потеряли отца, для меня нет человека роднее, и я сделаю что угодно, чтобы защитить тебя.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

Я думаю, что можно немного поднять возраст, если за такого маленького будет играть сложно. Пожалуйста, не задерживай посты. Я терпеливый, но на пару месяцев.

https://69.media.tumblr.com/dedce02e7ad5625f4cb2c2f34c4c5984/tumblr_pfitdwRmOl1sxx5l1o8_500.png

Код:
[font=Arial][size=10]» [url=http://chaostheory.f-rpg.ru/viewtopic.php?id=4&p=5#p718065[b]Daniel Diaz[/b][/url] [/size][/font]

Отредактировано Sean Diaz (2018-10-30 15:42:22)

+1

122

http://funkyimg.com/i/2MD7D.png     http://funkyimg.com/i/2MD7E.png     http://funkyimg.com/i/2MD7F.png

The Elder Scrolls
Древние Свитки

Vaermina
Вермина

Раса:
лорд даэдра
Прототип внешности:
Monica Bellucci
Связь с заказчиком:
гостевая, лс, телега, вк, скайп и прочее

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Что можно сказать о Вермине?
• Её сфера — ночные кошмары и дурные предзнаменования, некоторые связывают её с пытками, а другие с кражей воспоминаний. Суть одна — тяга к страданиям других, и чаще всего в таких состояниях, когда жертва максимально бессильна, например, во сне.
• Также Прядильщица пышных одежд имеет прямое отношение к магии, а именно к некромантии: в качестве жертвы на её святилище возлагают чёрный камень душ, её последователи приносят в жертву людей и практикуют запретную магию.
• Есть некая причастность Вермины к вампиризму. Именно у неё Молаг Бал может достать лекарство от вампиризма, правда, скорее всего, ему придется сильно потрудиться, чтобы Королева Кошмаров пошла на такую жертву. Хотя, решать Вам.
• Надо признать, что Вермина — неплохой стратег, который умеет оказывать влияние на определенных людей, дабы привести к экономическому и политическому краху страны.
• Её измерение — царство кошмаров Трясина, также известное как Квагмир или Снохождение. А так же ею было создано огромное количество карманных измерений Трясины во время её вторжения на территории Штормхевена и Скайрима. Также Вермина может даровать карманные измерения своим самым верным последователям.

ОТНОШЕНИЯ

Страх, кошмары и всякая жуть, от которой у людей выпадают зубы и седеют волосы, — то, что объединяет Вермину и Намиру. Подкидывать друг другу идейки, устраивать пижамные вечеринки, глумясь над очередным смертным, — я только за. Кошмарить люблю, умею, практикую, но до твоего уровня мне, конечно, далеко. Но у нас всегда есть время поучиться чему-то новому.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

Наш Нирн закрыт, хоть ты и можешь влиять на мир смертных через сны. Но не хотела бы ты, сестрица, прогуляться по улицам, например, Нью-Йорка или Торонто? Создать какую-нибудь иллюзию, чтобы смертные разбегались в панике, а потом отправлялись на пмж в психиатрические клиники? У них там седативные и снотворные, просто так не проснутся. Я узнавала.
По поводу внешности. Очень не хотелось бы, что бы Вы ее меняли. Моника шикарна, Вермина шикарна. Смекаете?

http://funkyimg.com/i/2MD96.jpg

Код:
[font=Arial][size=10]» [url=http://chaostheory.f-rpg.ru/viewtopic.php?id=4&p=5#p718116][b]Vaermina[/b][/url] [/size][/font]

Отредактировано Namira (2018-10-30 16:51:52)

+4

123

https://image.ibb.co/fu9a2f/Vehk-tomorrowind.jpg https://image.ibb.co/kQAhhf/maxresdefault.jpg https://image.ibb.co/eNj8Nf/tj-foo-vivec-final.jpg

THE ELDER SCROLLS
Древние свитки

VIVEC
Вивек

Раса:
Кимер
Прототип внешности:
Оригинал
Связь с заказчиком:
Гостевая, лс, аська, телеграм

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

"Он не был рожден богом. Не судьба привела его к преступлению. Он выбрал дорогу по собственной воле. Он украл божественную сущность и убил Хортатора"
— Вивек написал это.

История Вивека длинна и многогранна, она переплетается тысячью нитей и связывает тысячи жизней. Воин-поэт, защитник данмеров, страж Вварденфела от гнева Красной горы, живое божество. Всемогущий и великий, умный и красноречивый, лживый и опасный.

Он был рожден в Морнхолде. Юный подросток, готовый на все - убийства, воровство, проституция. Колкий, непримиримый, отчаянный. Впрочем, Неревар увидел в нем что-то, что заставило его взять мальчишку с собой. И, как оказалось, не зря. Вместе с Нереваром, Альмалексией и Сота Силом они отвоевали свободу Реддайна и бывшие генералы стали советниками, а совет был прозван Трибуналом.

А дальше началась Война Первого Совета, что кончилась смертью Неревара, но не от рук двемеров, а от рук собственных советников. Жажда власти, сокрытой в инструментах Кагренака и, как казалось, благая цель оказались сильнее, чем дружба. И появились живые боги, а кимеры стали данмерами, пепельными эльфами с проклятьем Азуры.

Вехк защищал своих подданных и вместе с другими строил светлое будущее своего народа. Он договаривался, строил альянсы, научил своих людей дышать под водой, чтобы затопить Морровинд и тем самым уничтожить акавирских захватчиков, отдал Нумидиума Тайберу Септиму и закончил эту войну, сумев сохранить для Морровинда автономию.

Для Вивека все закончилось тогда, когда проснулся Дагот Ур и отрезал богов от Сердца Лорхана. Трибунал лишился силы и стал ослабевать, тогда же вернулся и Неревар в образе Нереварина, чтобы спасти мир и закончить правление живых богов окончательно.

Вивек был готов к потере своей божественности, но остался властвовать Морровиндом, изменяя правила Храма и возвращая к почитанию старых богов. Его опасения на счет Альмалексии оправдались, но и та закончила свою жизнь от рук Нереварина. Оставшись последним из АЛЬМСИВИ, Вивек, в какой-то момент, просто исчез, не оставив после себя и следа. И даже город Вивек оказался разрушен Бааром Дау.

Кто-то говорит, что его убил Нереварин, некоторые считают, что его похитили даэдра, другие и вовсе думают, что он ушел сам, в конце концов просто умерев своей смертью.

ОТНОШЕНИЯ

Что есть искусство, Вивек? Ты как никто другой прекрасно знаешь ценность этого слова.
Мои сети прочно связывают тебя со мной, ты почти моя копия. Как ты там говорил? Я твоя Предтеча. Забавно, не находишь? Как жаль, что "Я переходящая в Тебя" в итоге снова стала смертной. Печальный конец великого начала.
В отличии от гневливой Азуры, так рьяно пытающейся вернуть правление истинных богов, я лишь с интересом наблюдала за происходящим, вовремя звеня подходящими ниточками. Моя власть и мое имя всегда найдут способ пробраться в план смертных, чтобы новые последователи пели мое имя. Они всегда поют, чувствуешь?
Но ты мое дитя. Дитя, которое всегда слышит мой шепот. Мое любимое цветастое, двуполое, двуличное сооружение из плоти, крови и магии. Не хочу никому тебя отдавать. А я ведь всегда получаю то, что хочу.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

Мамочка приглашает в наш маленький даэдрический пантеон свое милое дитятко. У нас тут тепло, уютно, местами упорото. Мы, ломая все законы (этож кроссовер!) часто обитаемся на Земле. Поэтому будьте готовы ко всему.
Не расписывала его биографию от а до я, ибо лень да и зачем? Есть английская и русская вики, там все есть.
От себя обещаю чернуху, жесткач, лирику и философию, упоротось и дибилизм, да вообще все что угодно, на ваш вкус и цвет.
Что там произошло с Вивеком после потери божественности решайте сами, а можете вместе со мной, как угодно. Но я обязательно вас на Землю утащу. К тому же, может у Вивека там ЧИМ и вообще, он сам бегает по вселенным как хочет.
Что касается отношений - не, ну вы понимаете, что все будет неоднозначно, непросто, по особенному и обязательно, красиво? Понимаете? Я надеюсь что да.
Заранее люблю, целую во все места

https://preview.ibb.co/mk9iNf/121.jpg

Код:
[font=Arial][size=10]» [url=http://chaostheory.f-rpg.ru/viewtopic.php?id=4&p=5#p720296][b]Vivec[/b][/url] [/size][/font]

Отредактировано Mephala (2018-11-03 14:07:14)

+1

124

http://s8.uploads.ru/zrwV5.gif http://sd.uploads.ru/TdfqU.gif

shadowhanters
Сумеречные Охотники

Madzie Rouse
Мэдзи Роуз

Раса:
маг
50% Demon, 50% human, and 100% adorable!
Прототип внешности:
Ariana Williams
Связь с заказчиком:
позови меня или Александра в гостевой

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Айрис Роуз ты называла бабушкой, и верила всему, что она говорила и чему учила тебя, не сильно общительную, но очень любопытную девочку. Уверен, тебе всегда было интересно что там, за гранью, иначе откуда такая сила и такие способности. И, когда в ваш дом пришел Александр, он стал первым чужаком, который привлек твое внимание, с кем тебе захотелось заговорить. А, еще, ты одна из немногих, кто может заставить его искренне и открыто улыбаться, забывая, что он суровый сумеречный охотник.
Так случилось, что тебе немного не повезло оказаться в руках Валентайна, мечтающего убить всю нежить. Ты ему помогала, не ведая что творишь, и видит Ангел, я безумно рад, что в день Валентайна резни в Интституте, нашел тебя и смог вразумить, объяснить, насколько важно быть свободной личностью. И, я рад, что ты согласилась пойти со мной, кексик, потому что это спасло нас обоих от меча душ. Так, ты обзавелась новой семьей, - Катарина Лосс взяла тебя на попечение и обучение.

ОТНОШЕНИЯ

Отец и дочь. Мы с Александром пришли к мнению, что нам без такой красавицы не обойтись, потому что среди всех испытаний, трудностей и тягот его работы, и моего бессмертия, ты тот самый лучик солнца, который показываясь из-за туч проблем, напоминаешь ему и мне о простых истинах, напоминаешь о необходимости жить для себя, а не ради других, о том, что ради маленьких девочек вроде тебя мы и сражаемся за мир, поддерживаем перемирие между охотниками и нежитью.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

Прекрасно понимаю, насколько маленькие дети не любимые многими персонажи за счет органиченности игры. Знаю, что этой заявкой я обязаюсь играть с вами, если вы возьмете это чудо, и мы будем обмениваться опытом, в конечном счете, кто-то же должен однажды стать верховным магом Бруклина, так чем это маленькое счастье не кандидат.
Предполагаю, вам будет актуально подобрать и внешность постарше, чтобы можно было беззаботно шагать в эпизоды будущего, где Мэдзи уже не ребенок, а взрослая и разумная девушка, но все еще помнит игры с Александром, когда была маленькой и те самые бельгиейские вафли, намагиченные Магнусом.
И, стандартно: любить персонажа, не пропадать без предупреждения, писать посты в свое удовольствие.

https://pbs.twimg.com/profile_images/802930072088879104/wt4pI2Rc_400x400.jpg

Код:
[font=Arial][size=10]» [url=http://chaostheory.f-rpg.ru/viewtopic.php?id=4&p=5#p721521][b]Madzie[/b][/url] [/size][/font]

Отредактировано Magnus Bane (2018-11-06 01:55:37)

+3

125

http://s7.uploads.ru/h1wcn.gif

Mo Dao Zu Shi
Магистр Дьявольского культа

Lan Xichen
Лань Си Чэнь

Раса:
человек
Прототип внешности:
original
Связь с заказчиком:
гостевая, лс, и далее

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Нынешний глава Ордена Гу Су Лань, родной брат Лань Ван Цзи, названный брат Цзинь Гуан Яо и Не Мин Цзюе.

Старший брат Лань Ван Цзи, широко известный своей благоразумностью, благонравием и красотой. Он очень заботится о своем младшем брате и единственный может «считывать» эмоции с его каменного лица. Чистый "идеал" во плоти так сказать. Умен, хорош собой - воплощение всех 4000 правил Гу Су Лань, а потому его гордость. Мягкий, добрый, улыбчивый человек, который не знает грубостей, но своей твердой рукой ведет Орден Гу Су Лань к вершине.

ОТНОШЕНИЯ

Лань Си Чэнь помог в свое время юному главе ордена Юнь Мэн Цзян встать на ноги, поверить в свои силы и повести за собой народ.
Хотелось бы видеть в Лань Си Чэне в первую очередь друга, человека, что заполнил собой пустоту в сердце, после смерти Вэй У Сяня.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

У нас подобралась веселая разношерстная компания, которую нужно срочно кому-то уравновесить. Будем рады видеть в наших рядах, обеспечим всем необходимым.

http://sh.uploads.ru/AoQpI.jpg

Код:
[font=Arial][size=10]» [url=http://chaostheory.f-rpg.ru/viewtopic.php?id=4&p=5#p722435][b]Lan Xichen[/b][/url] [/size][/font]

Отредактировано Jiang Cheng (2018-11-07 19:46:13)

+2

126

http://sd.uploads.ru/iWTra.gif
http://s5.uploads.ru/ZJWvf.pnghttp://s3.uploads.ru/FXZ0g.png

The Red Strings Club
Клуб Алых Струн

Donovan
Донован

Раса:
человек
Прототип внешности:
Джаред Лето (?)
Связь с заказчиком:
Гостевая, лс, телеграмм

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Донован - владелец "The Red Strings Club", бармен и торговец информацией. Красноречивый, обаятельный, располагающий к себе. Он вытягивает из своих клиентов самые сокровенные секреты, создавая удивительные и прекрасные коктейли, подбирая для каждого посетителя особенный напиток. Донован крайне мудрый и рассудительный человек, подходящий к жизни с философской и даже утопической точки зрения.
Его притягательность столь велика, что многие посетители тяготеют к бармену и питают к нему самые теплые чувства. Сам же бар - крайне особое и мистическое место, выполняющее желания своего хозяина и тонкими нитями связывающее его со всем внешним миром. Сам Донован не покидает бар из-за проблем со здоровьем и непереносимости имплантов, однако это не мешает ему жить полной жизнью. Мужчина верит, что и у него есть способности, благодаря которым он, как никто другой, умеет играть на струнах человеческой (и не только) души. Его муза, его коктейли, его бар - все это делает из Донована удивительного человека, который, пожалуй, действительно постиг дзен.

ОТНОШЕНИЯ

Я знаю как дико это будет выглядеть - бармен из киберпанка и лорд даэдра из фентези. Однако, Донован крышесносный персонаж, покоривший мое сердешко. И я думаю не только мое, но и всех кто играл в эту чудесную маленькую игру.
Хочу Донована, хочу так сильно, что с удовольствием его бы отыграла и сама. Но, все же, мне больше удовольствия доставляло именно наблюдать за ним со стороны, чем быть им.
Какие я предлагаю отношения? Близкие и философские конечно же. Мы с Донованом невероятно похожи, оба искусно дергаем за ниточки души и меняем судьбы. Мне кажется, они найдут общий язык. Хочу чтобы у Мефалы был любимчик, если хотите, но не какой-то там фанатик или последователь, а как равный себе. Я так же как и все персонажи из игры буду любить Донована и часто мелькать своим многоруким присутствием в его поле зрения) И, я думаю, поскольку он постоянно находится в баре, было бы неплохо если бы мы чуть нарушили правила и Мефала выводила его в открытый мир периодически.
Вот такие вот у меня планы.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

Внешность можно изменить, я наобум предложила, но вообще, мне кажется чисто по ощущениям и эмоциям Иисусий, то есть Джаред, идеально вписывается. В дальнейшем можем обсудить наш сюжет и отношения, чтобы было развитие. В планах даже, чтобы Донован несколько изменил какие-то черты характера жестокосердной Мефалы, а она взамен покажет ему мир. Возможно более лучший, чем обычно представляет для своих фанатиков и последователей. Он же ее любимчик. Что было по игре, какие выборы - все на ваше усмотрение, вы же и есть главный герой.
Требований у меня и нет. Разве что стандарт - знать игру, неплохой скилл постов, стабильность. Я игрок медленный, неторопливый, могу ждать посты месяцами и не устану, главное просто не пропадайте. От себя обещаю постоянную игру, не на пару эпизодов. В остальном - жду :З

https://preview.ibb.co/cjSvnq/image.png

Код:
[font=Arial][size=10]» [url=http://chaostheory.f-rpg.ru/viewtopic.php?id=4&p=5#p724008][b]Donovan[/b][/url] [/size][/font]

Отредактировано Mephala (2018-11-11 16:53:49)

+1

127

https://cdn.igromania.ru/mnt/articles/3/4/b/9/d/f/27682/html/img/8d6d9b6e1df3bb28.jpg

Marvel
Марвел

Matt Murdock, Daredevil
Мэтт Мёрдок, Сорвиголова

Раса:
человек
Прототип внешности:
Charlie Cox
Связь с заказчиком:
гостевая

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Мэтт вырос на улицах Адской кухни, одном из самых преступных районов Нью-Йорка. Его в одиночку воспитывал отец-боксёр, известный как Джек «Боец Мёрдок». Джек хотел, чтобы у сына было лучшее будущее, потому заставлял того учиться, а не шалить с ребятами во дворе. Старший Мёрдок мечтал, чтобы его сын стал врачом или адвокатом.
В один прекрасный день Мэтт спас слепого старика, который чуть не попал под колёса грузовика, но в итоге радиоактивная жидкость, которую перевозило авто, попала в глаза Мэтти и он навсегда ослеп. Жизнь на этом не прекратилась: обострившееся слух и обоняние компенсировали потерю зрения, а из-за тех самых радиоактивных отходов Мэтт получил своё шестое чувство. Таким образом он приобрёл способность ощущать вокруг себя объекты, напоминающую действие сонара. В каком-то смысле Мёрдок стал видеть ещё больше, чем все остальные.
На этом трагедии в жизни Мэтта не закончились. Из-за того, что его отец в кой-то веки решил победить в поединке (чтобы сын гордился и так далее), его убивают, что влияет на последующее становление Мэтта как Сорвиголовы.
После всех этих событий мальчишка попал на обучение к слепцу Стиксу, который оказался мастером боевых искусств. Мэтт успешно прошёл все тренировки Стикса и стал отменным бойцом, развил все свои способности, но работать вместе с учителем отказался — у них были разногласия во взглядах на мир.
Не смотря на проблемы в жизни, Мэтт учёбу не оставил: он поступил на юридический факультет Колумбийского Университета, а после выпуска открыл вместе со своим другом Франклином «Фогги» Нельсоном адвокатскую контору «Нельсон и Мёрдок», между делами геройствуя по ночам в образе жопы с рожками Сорвиголовы.

ОТНОШЕНИЯ

Тут всё просто: преследуя одну цель, мы расходимся во мнениях касательно средств её достижения. Так было и будет. Я предпочитаю отправлять все проблемы города в землю, ты — в тюрьму (и всё равно адвокат из тебя такой же херовый, как и католик).
Так что, Красный, забегай к нам в песочницу, будем и дальше работать по каноничной схеме: я буду топтать все твои пасочки, а ты — бесить своим истошным «Фрэнк!».

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

Жду Сорвиголову не только я, но и Карен. Вы можете брать как полностью Netflix!Мэтта, так и комиксную его верию, а можете миксануть оба варианта, как сделал, например, я.
В плане сюжетного развития «Нельсон и Мёрдок» за основу взят сериал, но некоторые детали/события могут быть вполне себе вписаны или вычеркнуты. Я в ваши адвокатские тайны не лезу, так что с Карен уже лично будете решать что и по какому канону вам больше нравится, чтобы всех всё устроило.
Так, ну и классика напоследок: мы с мэм не требуем от соискателя каких-то мега активных флуда и игры, а вот быть самостоятельным мальчиком, не пропадать и поддерживать стабильный ритм, который мы выберем вместе — yes please. Количество знаков, стилистика и прочее — личное дело каждого, но оговорю сразу, что если в плане объемов мы с Карен всеядны, то тексты от второго лица не воспринимаем от слова совсем, как и отсутствие заглавных буковок. В остальном: грамотность и энтузиазм — наше всё.

https://cdn.igromania.ru/mnt/articles/3/4/b/9/d/f/27682/html/img/8d6d9b6e1df3bb28.jpg

Код:
[font=Arial][size=10]» [url=http://chaostheory.f-rpg.ru/viewtopic.php?id=4&p=5#p724406][b]Matt Murdock[/b][/url] [/size][/font]

Отредактировано Frank Castle (2018-11-12 11:40:05)

+2

128

https://66.media.tumblr.com/8fa4281f15a14fca976d48135f9a1e51/tumblr_pgyc03tgvf1user6do1_400.gif https://66.media.tumblr.com/75be2903cef63b3f039fc1f119d06f5a/tumblr_pgyc03tgvf1user6do2_400.gif

Marvel
Марвел

Franklin 'Foggy' Nelson
Франклин 'Фогги' Нельсон

Раса:
человек
Прототип внешности:
Elden Henson
Связь с заказчиком:
гостевая

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Его зовут Франклин, he's so delicious Foggy bear и он лучший друг Сорвиголовы. Точнее как, он всегда думал, что является другом и бывшим соседом по комнате слепого Мэтта Мёрдока, с которым учился на юрфаке Колумбийского университета, а затем и Гарварда. Потом лучшие друзья открыли собственную юридическую практику, стали партнёрами фирмы "Нельсон и Мёрдок" и начали активно заниматься благотворительностью в области юриспруденции.Фирма потихоньку развивалась, у них даже появилась верная секретарша Карэн Пэйдж, которая умудрилась проникнуться симпатией к обоим начальникам, что вызывало свои неловкости, но это уже другая история.
Пока Мэтти геройствовал, Фогги прикрывал его задницу даже не подозревая, что у лучшего друга не просто свои дела и он часто "целуется" со стенами или попадает в неприятности, но эти самые неприятности ищет и решает в качестве Сорвиголовы. Несколько месяцев назад дела пошли на спад, так как пока не раскрытый аноним пустил по жёлтым страницам слушок, что за маской Человека без Страха скрывается Мэтт Мёрдок. Эта информация не просто сделала работу адвокатов невыносимой, но также стала личным потрясением для Фогги, которому Мэтт был вынужден выдать тайну своей личности, подтвердив новостной гвалт. Впрочем, не смотря на увеличившиеся разногласия и ссоры, глубокую борьбу переживаний за состояние Мэтта и обиду за годы вранья,  дружба победила и именно так мистер Нельсон обнаружил себя лучшим другом не просто охреневшего слепого адвоката, но ещё и вселяющего страх в преступность Адской Кухни виджиланте.
О самом же Франклине можно сказать, что он не так прост, как может показаться на первый взгляд. У него отличная деловая хватка и он, вполне возможно, действительно рождён быть адвокатом — не смотрите на то, что он может быть неловким и вообще плюшевым — оскал Фогги Нельсона вам не понравится. Если его спровоцировать, загнав в угол, он вопьется зубами в глотку и не отпустит, пока его не образумит лучший друг или дело не будет выиграно. В нём всегда боролись и будут бороться меркантильность и альтруизм. Вероятно, именно влияние Мёрдока склоняет Фогги в первую очередь бороться за справедливость, когда как желание Нельсона жить хорошо напоминает Мэтту о том, что одним воздухом сыт не будешь.
Итак подытожим: Фогги Нельсон — отличный друг. Он забавный, преданный, он чуткий и всегда готов помочь, но ещё Фогги — засранец, как в плане свинарника в квартире, так и по отношению к людям, ведь в упадочном расположении духа он может забыть о чувствах других и ранить своими словами и действиями даже самых близких сердцу, причём сильно и безжалостно. Но, как говорится, все мы не без греха.

ОТНОШЕНИЯ

Ты меня не одобряешь))))))0 Но признай, защитник из меня получше твоего слепого братка.
В принципе, отталкиваемся от сериального канона, где Нельсон и Мёрдок представляли интересы Фрэнка в суде. А там уже по игре наворотим чего захотим (предпочитаю живое обсуждение).

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

Если ты думаешь, что играть таким персонажем будет скучно, потому что у него нет суперспособностей и он якобы идёт как дополнение к главному герою — проходи мимо, потому что, во-первых, без Фогги не было бы Мэтта, и наоборот, во-вторых — это кроссовер, здесь можно хоть с эпизодическим персонажем прийти и сделать из него крутыша.
Мы с Карен (она будет ну очень рада начальнику/другу/коллеге) ожидаем, что взявший роль пропадёт после первого же поста и будет заинтересован в игре как с нами, так и без нас — мы уважаем автономию. Какого-то суперактива в игре/общении не требуем, навязываться сами не любим, поэтому режим, в котором станем играть, зависит от того, как вместе договоримся, хочется, чтобы всем было комфортно.
В общем, приходи, будем упарываться в Адской Кухне вместе С:

https://heroichollywood.com/wp-content/uploads/2016/08/The-Defenders-Elden-Henson.jpg

Код:
[font=Arial][size=10]» [url=http://chaostheory.f-rpg.ru/viewtopic.php?id=4&p=5#p726441][b]Foggy Nelson[/b][/url] [/size][/font]

Отредактировано Frank Castle (Вчера 17:02:20)

0

129

https://33.media.tumblr.com/3456392fae287c49e7ba930e43517ee4/tumblr_nulay29Gbk1qcbrdqo3_250.gif https://33.media.tumblr.com/0466f0e8ac8cd2ee2d714532cc3044c2/tumblr_nulay29Gbk1qcbrdqo2_250.gif

Marvel
Марвел

Wilson Fisk
Уилсон Фиск

Раса:
человек
Прототип внешности:
Vincent D'Onofrio
Связь с заказчиком:
гостевая

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Уилсон Фиск aka Кингпин, так же известен как Большой Босс и Амбал — мафиози, король преступного мира Нью-Йорка, один из самых богатых и влиятельных людей во всём мире. Преступления для него больше, чем просто бизнес, это рычаг воздействия на окружающий мир, который Уилсон мечтает очистить. Фиск сумел объединить преступность в одну большую криминальную империю, а также главенствовать над другими криминальными боссами. Он внушает ужас и уважение, пожалуй, даже в равной степени. Столь же дикий и неудержимый, как и человечный, способный на чуткость и сострадание. Специфическое, в некотором роде изуродованное жизнью сострадание, но всё же.

Об остальном спрашивай Google.

ОТНОШЕНИЯ

Во время отсидки в тюрьме товарищ Фиск имел наглось манипулировать Фрэнком: натравил Карателя на местного батю, чтобы заправлять тюрьмой после него. Потом думал было избавиться от Фрэнка, приказав заключённым и охранникам убить его, но тот выжил, и Фикс решил слить опасного зверюгу иначе — помог Карателю сбежать из тюрьмы, чтобы тот бесчинствовал на улицах Нью-Йорка. Вот такое вот знакомство. Не сказать, чтобы Фрэнк был в восторге. Друганами они априори стать не могли, зато вот противостоять друг другу может оказаться довольно интересно.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

C'mon man, что нам делать в Нью-Йорке без самого дикого жиробаса на районе?
Кингпин просто лучший босс мафии Марвел, всегда им был и остаётся, а Netflix не подвели со своей версией Фиска.
Я не против полностью комиксной версии персонажа, миксованной или исключительно по версии сериала — берите любого, лишь бы вы понимали его (криминальные гении не всем удаются), были заинтересованы плести интриги, не смущались отсидке на нарах и прочей дичи, которую можно наворотить.

https://www.film.ru/sites/default/files/images/1xis117k6glte.jpg

Код:
[font=Arial][size=10]» [url=http://chaostheory.f-rpg.ru/viewtopic.php?id=4&p=5#p726453][b]Wilson Fisk[/b][/url] [/size][/font]

Отредактировано Frank Castle (Вчера 17:23:04)

0

Вы здесь » chaos theory » акции » нужные

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC