chaos theory

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » chaos theory » акции » нужные

нужные

Сообщений 121 страница 148 из 148

1

ДЛЯ ТЕХ, КТО ИЩЕТ

► В данной теме размещаются заявки на отдельных персонажей, каждая заявка идет отдельным постом;
► Заявки заполняются строго по шаблону, старайтесь не перегружать их большими изображениями, цветовыделением или шрифтами;
► Статическое изображение указывать не обязательно, однако именно оно будет использоваться для рассылки вашей заявки в рекламных каталогах, что увеличивает шансы нахождения игрока на желаемую роль;
► Заполненная ссылка на заявку гарантирует, что она будет отображена в общем списке и как можно скорее. Игнорирование этого пункта заявки или неправильное оформление оказывает обратный эффект. Будьте внимательны и обязательно убирайте * из тегов code;
► На одного персонажа может быть более одной заявки от разных игроков;
► Старайтесь по возможности указывать связь с вами; этим вы облегчите работу как себе, так и администрации.

ДЛЯ ТЕХ, КОГО ИЩУТ

► Все персонажи в этой теме идут по упрощенному шаблону;
► Если на интересующего вас персонажа более одной заявки - выбирайте ту, что вам больше приглянулась;
► Вы вправе не идти по чьей-либо заявке, в таком случае, вы заполняете полный шаблон анкеты;
► Все вопросы, касающиеся смены прототипа, возраста и любых других деталей, обсуждаются лично с заказчиком, либо, если не указана связь, с администрацией проекта.

http://funkyimg.com/i/2fpnN.gif

фандом на английском
фандом на русском

имя на английском
имя на русском

Раса:
вдруг кто-то не знает;
Прототип внешности:
на английском; если нету, то пишем original;
Связь с заказчиком:
указываем при необходимости или ставим прочерк.

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Общее описание требуемого персонажа.

ОТНОШЕНИЯ

Сюда пишем по любви.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

Сюда пишем от себя.

статическое изображение + ссылка на добавление в список

--

Код:
[size=16][font=bebasneueregular][url=ссылка на пост с заявкой]Имя и фамилия разыскиваемого персонажа[/url][/font][/size]

код шаблона
Код:
[align=center][img]---[/img][/align]
[table layout=fixed width=100%][tr valign=top][td width=50%]
[quote][align=center][i][/i]
[font=bebasneueregular][size=24]фандом на английском[/size][/font]
[font=Century Gothic][size=12]фандом на русском[/size][/font][/align]
[i][/i]
[hr][i][/i]
[align=center][size=24][font=bebasneueregular]имя на английском[/font][/size]
[font=Century Gothic][size=12]имя на русском[/size][/font][/align]
[i][/i][/quote]
[/td]
[td width=50%][i][/i]
[font=Century Gothic][size=14][b]Раса:[/b][/size][/font]
---
[font=Century Gothic][size=14][b]Возраст:[/b][/size][/font]
---
[font=Century Gothic][size=14][b]Прототип внешности:[/b][/size][/font]
---
[font=Century Gothic][size=14][b]Связь с заказчиком:[/b][/size][/font]
---[/td][/tr][/table][quote][align=center][font=bebasneueregular][size=22]◁ [b]ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ[/b] ▷[/size][/font][/align][/quote]
Общее описание требуемого персонажа.

[quote][align=center][font=bebasneueregular][size=22]◁ [b]ОТНОШЕНИЯ[/b] ▷[/size][/font][/align][/quote]
---

[quote][align=center][font=bebasneueregular][size=22]◁ [b]ДОПОЛНИТЕЛЬНО[/b] ▷[/size][/font][/align][/quote]
---
[spoiler="[align=center][font=Century Gothic]статическое изображение + ссылка на добавление в список[/font][/align]"][align=center][img]ссылка на картинку[/img][/align]
[code*][font=Arial][size=10]» [url=ссылка на пост с заявкой][b]Имя Персонажа[/b][/url] [/size][/font][/*code]
[/spoiler]

список персонажей, представленных в теме

А;

assassin's creed
кредо ассассинов
» Edward Kenway

B;

Black Sails
черные паруса
» James McGraw

C;

D;

darker than black
темнее черного
» Hei

DC COMICS
детективные комиксы
» Barry Allen
» Leonard Snart
» Steve Trevor

dishonored
обесчещенный
» Delilah Copperspoon
» Emily Kaldwin
» Vera Moray | Granny Rags

DRAGON AGE
век дракона
» Carver Hawke
» Cole
» Iron Bull
» Leliana
» Sera
» Varric Tethras

dramatical murder
драматическое убийство
» Clear
» Koujaku
» Ren

E;

eddsworld
мир эдда
» Matt

F;

Fairy Tail
фейри тейл
» Natsu Dragneel

Fallout
фоллаут
» Daniel
» Rose of Sharon Cassidy

fantastic beasts and where to find them
фантастические твари и где они обитают
» Queenie Goldstein
» Newton Scamander
» Seraphina Picquery

Fate
судьба
» Mashu (Matthew) Kyrielight
» Olga Marie Animusphere

Final Fantasy
последняя фантазия
» Aranea Highwind
» Cor Leonis
» Crowe Altius
» Gladiolus Amicitia
» Libertus Ostium
» Nyx Ulric

G;

GINTAMA
гинтама
» Katsura Kotarou
» Kawakami Bansai
» Sakamoto Tatsuma
» Takasugi Shinsuke
» Yoshida Shouyou/Utsuro

Gotham
готэм
» Alfred Pennyworth
» Ivy Pepper

Greek mythology
греческая мифология
»Charon
» Fenrir

H;

Hannibal
ганнибал
» Hannibal Lecter

Horizon: Zero Dawn
горизонт: новый рассвет
» Aloy

I;

J;

K;

Kingsman
кингсмэн
» Harry "Galahad" Hart

K Project
проект кей
» Yata Misaki

Kuroshitsuji
тёмный дворецкий
» Aleistor Chamber // Viscount Druitt

L;

lie to me
обмани меня
» Gillian Foster

life is strange
жизнь — странная штука
» Victoria Chase

M;

Madagascar; Penguins of Madagascar
мадагаскар; пингвины мадагаскара
» Classified
» Corporal
» Eva
» Short Fuse
» Skipper

marvel
марвел
» Stephen Strange

mass effect
эффект массы
» Ashley Williams
» Cora Harper
» Kallo Jath
» The Illusive Man

METAL GEAR SOLID
метал гир солид
» Liquid Snake
» Psycho Mantis

Miraculous: Tales of LadyBug & Cat Noir
ледибаг и супер-кот
» Alya Césaire

Miss Peregrine's Home for Peculiar Children
дом странных детей мисс перегрин
» Alma Peregrine
» Barron/Fake-Jake
» Olivia Abrachalos Elephanta

N;

Naruto
наруто
» Uzumaki Naruto
» Yamanaka Ino

Norse Mythology
скандинавская мифология
» Hel

O;

Once upon a time
однажды в сказке
» Ariel
» Baelfire/Neal Cassidy
» Cora, Queen of Hearts
» Gaston
» Prince Charming
» Prince Eric
» Snow White
» Robin Hood

P;

Pirates of the Caribbean
пираты карибского моря
» Armando Salazar
» Hector Barbossa
» William “Will” Turner II

Pokemon
покемон
» Alain
» Augustine Sycamore
» Brock
» Gary Oak [ Green ]
» Jessie
» Misty
» Shauna

Q;

R;

resident evil
обитель зла
» Alex Wesker
» Jill Valentine

Riverdale
ривердейл
» Forsythe Pendleton “FP” Jones II

S;

Shadowhunters
сумеречные охотники
» Asmodeus
» Catarina Loss

Shingeki no Bahamut
ярость бахамута
» Charioce XVII (Chris)
» Favaro Leone

Shingeki no Kyojin
атака титанов
» Nanaba
» Sasha Blouse

Star Wars
звёздные войны
» Phasma
» Talon Karrde

T;

Tangled
рапунцель: запутанная история
» Eugene Fitzherbert

Teen Wolf
волчонок
» Derek Hale

The Aristocats
коты-аристократы
» Thomas O'Malley

The Bartimaeus Trilogy
трилогия бартимеуса
» Китти Джонс

The Chronicles of Amber
хроники амбера
» Deirdre
» Julian

The Magicians
волшебники
» Eliot Waugh

the witcher
ведьмак
» Angouleme
» Anna Henrietta
» Cerys an Craite
» Crevan Espane aep Caomhan Macha (Avallac'h)
» Emiel Regis Rohellec Terzieff-Godefroy
» Imlerith
» Fringilla Vigo
» Maria Barring (Milva)
» Philippa Eilhart
» Triss Merigold
» Vattier de Rideaux
» Vilgefortz

Tomb Raider
расхитительница гробниц
» Chase Carver
» Jonah Maiava
» Kaz Weiss
» Samantha «Sammy» Nishimura

U;

uncharted
неизведанный
» Chloe Frazer
» Samuel «Sam» Drake
» Victor «Sully» Sullivan

V;

W;

welcome to the ballroom!
добро пожаловать в бальный зал!
» Hanaoka Shizuku

W.I.T.C.H.
чародейки
» Taranee Cook

X;

Y;

Yuri!!! on ICE
юрий!!! на льду
» Mila Babicheva
» Otabek Altin

Z;

0-9;

+1

121

http://mblogthumb2.phinf.naver.net/20140210_29/sosd123_1391958521671Uj1mX_JPEG/954466-bmsog_4_dylux_6_copy.jpg?type=w2

DC Comics
детективные комиксы

Warren White, Great White Shark
Уоррен Уайт, Большая Белая Акула

Раса:
человек, хоть по его внешнему виду и не скажешь;
Прототип внешности:
хотела бы я сказать "оригинальные комиксы", но там исходников кот наплакал; хорошо, если вы готовы обойтись скромным минимумом, но если что — всегда можем подобрать кого-нибудь.
Связь с заказчиком:
телеграм @dmeraxes, либо маякните в гостевой или ЛС.

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Mr. Jay: Так я знаю тебя?
W: Я...
Mr. Jay: АХ ДА! Уоррен Уайт, Большая Белая Акула, новая рыба. Я считаю, что ты самый ужасный человек, которого я когда-либо встречал.
W: НО ТЫ ЖЕ ДЖОКЕР! Т-ты ты УБИВАЛ ЛЮДЕЙ!
Mr. Jay: Да, но, по крайней мере, я не ворую фонды детских колледжей. Знаешь... Я мог бы использовать твою голову как комод и продать на E-BAY.

Большой Белой Акулой Уоррена прозвали отнюдь не за красивую улыбку. Уоррен Уайт — известный бизнесмен и аферист, наживший свое состояние за чужой счет. Легко и изящно Уайт проворачивал величайшие в истории биржевые махинации, был акулой весьма прожорливой и алчной: без гроша оставались многие семьи, чуть ли не вся готэмская мафия имела на него зуб. В конце концов его, конечно, поймали и предали суду: Уоррену грозил немаленький срок в Блэкгейт, куда ему совершенно не хотелось, поэтому он вдруг решил, что притвориться сумасшедшим — лучший способ избавиться от всех проблем. Не отправят же его в Аркхэм, правда?

Но у судьбы-злодейки оказалось весьма специфическое чувство юмора, потому Уоррен Уайт и оказался очень скоро в одной камере с серийным убийцей. Видите ли, в чем дело: владелец лечебницы, Джеремайя Аркхэм, сам пострадал от зубов Акулы, который, посидев на нарах с самыми отпетыми злодеями Готэма, стал просто Рыбой. В переполненной отбитыми убийцами психушке аферисту было явно не место, да только назвался психом — жри баланду среди таких же уродов и хуже.

Дни в Аркхэме тянулись долго и были полны незабываемых впечатлений. Можно с уверенностью сказать, что даже если ты попал сюда по ошибке и на самом деле абсолютно здоров — к концу недели обзаведешься интересным диагнозом, красивым прозвищем, заведешь новых друзей. Это если повезет и не откинешься раньше. Но Уоррен был везучим ублюдком, как ни посмотри, за время своего пребывания в лечебнице он:

● принимал душ в компании Джокера;
● получил вилкой в руку от Пугала;
● побыл "мальчиком для бросания монетки" у Двуликого;
● его психиатром оказалась Джейн Доу: психопатка, крадущая личности, которая решила, что украсть личность Уоррена — это хорошая идея;
● Джейн Доу же и притащила Уайта в ледяную камеру мистера Фриза, где Уоррен в результате страшного обморожения лишился волос, носа и губ.

И это лишь малая часть из огромного списка того, что довелось ему там пережить.
Ох, естественно, что после такого отпуска он уже не боялся, нахрен, ничего. А потом заключил сделку с дьяволом, буквально, тем самым вернул себе и прозвище, и деньги, и власть. После скорейшего освобождения Большая Белая Акула возглавил одну из крупнейших преступных группировок Готэма, еще немногим позже присоединился к мини-альянсу "Черно-белых" — Черной Маске и Пингвину, с которыми вроде как сотрудничает, а вроде и не прочь подставить по возможности.

ОТНОШЕНИЯ

Холодные, как замороженный акулий плавничок в банке. Ну правда. В прошлом, может, и доводилось сотрудничать (хоть и сомнительно, что такому махинатору, как Уайт, могла бы понадобиться хоть и талантливая, но мелковатая Кошка), сейчас же Селина предпочитает держаться от Уоррена подальше. Кошка все-таки не очень любит настолько крупную рыбу. Что, впрочем, не мешает ей иногда запускать лапку в грязные денежки и возвращать их все тем же сиротским приютам и прочим детским учреждениям, где стабильно все отмывается.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

1 персонаж малоизвестный и обычно не пользуется спросом на форумах, что очень несправедливо и обидно. Все-таки Уоррен не последний человек в Готэме и, вообще-то, довольно опасный преступник, с которым нужно считаться. Он не частый гость и в комиксах, читать с ним огромное количество выпусков не придется, есть где разгуляться, было бы желание. Над образом можно и нужно работать, будет интересно. Очень удобный персонаж, если хочется поскорее погрузиться в атмосферу мрачного преступного Готэма, минуя все Detective Comics и перезапуски.
2 третье лицо, не очень большие посты, без птицы-тройки и прочих украшательств, с заглавными буквами и все вот это вот самое. Прототип, если в нем есть необходимость, на ваш вкус, но могу попробовать предложить варианты. Умеренный вролинг приветствуется. Об остальном договоримся. :>

http://mblogthumb2.phinf.naver.net/20140210_29/sosd123_1391958521671Uj1mX_JPEG/954466-bmsog_4_dylux_6_copy.jpg?type=w2

Код:
[font=Arial][size=10]» [url=http://chaostheory.f-rpg.ru/viewtopic.php?id=4&p=6#p581371][b]Warren White, Great White Shark[/b][/url] [/size][/font]

Отредактировано Catwoman (2018-03-04 14:31:28)

+3

122

http://sh.uploads.ru/GDJwU.png

dramatical murder
драматическое убийство

Koujaku
Коджаку

Раса:
человек
Прототип внешности:
Оригинал (или на выбор)
Связь с заказчиком:
Для начала, гостевая и лс

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Владелец личного салона, любимчик женщин и главарь собственной команды, Коджаку кажется максимально успешным человеком. Он красив и обаятелен, дружественен и весел, и только самые близкие знают, что татуировки на его теле – не признак крутости, а метки, оставленные жестокостью человека его отца. Спрятавший за широкой улыбкой невыносимый гнев на того, кто сотворил из него когда-то монстра, Коджаку был вынужден стать убийцей собственной матери, и кошмар от этого факта преследовал его все время, грозя в итоге уничтожить его самого, но Аобе удалось спасти его с помощью собственной силы.

ОТНОШЕНИЯ

Меня в самое сердешко пронзил рут с Коджаку в игре, поэтому я хотел бы оставить лавстори. В принципе, ничего не меняя, мне нравится и то, что Кодж – бабник, но никогда не изменяет Аобе, потому что действительно взаимно его уважает и любит, мне нравится их обоюдная теплота, беззлобные приколы друг над другом, то, что они по-прежнему остаются в том числе лучшими друзьями детства (мааам, он только друг). Даже не знаю, что еще здесь можно добавить, разве что, даже в бэдэнде они роскошны до мурашек.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

Я только играл в игру и не смотрел аниме (и не уверен, стоит ли), поэтому отталкиваюсь от игровых событий. От игрока в первую очередь я жду грамотности и ответственности (учитывая то, что сам я никуда не сбегу, играть хочу и роль люблю, соответственно, жду того же). Я пишу не слишком часто, но пару раз в месяц могу, и пишу обычно много. Если интересуют примеры постов, могу скинуть. Отыграть готов что угодно, от юмора и бытовухи, до приключений и нцы, и практически любую аушку и расчлененку в лучших традициях фандома, поэтому был бы рад, если бы это (может и не все, но) соигрок поддержал. Кроме того, готов обеспечить графикой, общением (если хотите) и любовкой, конечно, в полной мере, поэтому, не стесняйтесь, жду  https://i.imgur.com/ypedu.gif  Со всеми вопросами обращайтесь ~

http://sh.uploads.ru/xhzvI.png

Код:
[font=Arial][size=10]» [url=http://chaostheory.f-rpg.ru/viewtopic.php?id=4&p=6#p583108][b]Koujaku[/b][/url] [/size][/font]

0

123

http://s4.uploads.ru/em9aF.png http://sh.uploads.ru/1tqvL.png

dramatical murder
драматическое убийство

Ren
Рэн

Раса:
Все сложно человек - робот - часть души Аобы
Прототип внешности:
Оригинал (или на выбор)
Связь с заказчиком:

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Рэн был рожден сознаем Аобы, когда тот, будучи маленьким ребенком, страдал от одиночества, а после, когда Аоба вырос и нашел робота-помощника, собаку породы шпиц, переселил свой разум в него. Будучи Помощником, Рэн мог всегда находиться рядом с Аобой, защищая его от влияния альтер-эго и помогая словами и делами. Рэну и Аобе пришлось многое пережить вместе, в том числе общее стирание памяти, из-за чего Рэн утратил воспоминание о том, кем являлся на самом деле, и был вынужден существовать лишь простым роботом, однако, Аоба и тогда на подсознательном уровне был к нему привязан и не допускал мысль о том, что Рэна может заменить более совершенная модель.
В Платиновой Тюрьме обоим пришлось несладко, и вирус, заразивший всех Помощников, не обошел и Рэна. Пёс вспомнил, кем является на самом деле, а помощь Аобы и его силы спасла его от возможного сумасшествия, Рэн же, в свою очередь, помог примирить Аобу с его альтер-эго, выполнив свое главное предназначение. Впоследствии, его дух обрел тело брата Аобы, Сея, по его последней воле, становясь полноценным живым человеком.

ОТНОШЕНИЯ

Рэн, по сути, самое близкое существо для Аобы, ведь изначально они – одно целое, пусть в  дальнейшем Рэн стал отдельной личностью. Они действительно заботятся друг о друге и чувствуют на ментальном уровне, для Аобы Рэн – вовсе не просто Помощник, знакомый уже много лет. Рэн, немногословный и сдержанный, отличается действительно преданностью, Аоба отвечает ему добротой и вниманием, оба готовы ради другого буквально на все, и не могут представить, что кого-то из них не станет.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

Я только играл в игру и не смотрел аниме (и не уверен, стоит ли), поэтому отталкиваюсь от игровых событий. Я решил ничего не мудрить, сделав финал аналогичный игровому, поэтому по сути Рэн вселяется в Сея, но вы можете поступить иначе и расписать, как сами считаете нужным, а я помогу, чем смогу. Роман не расписываю, потому как предварительно расписал его с Коджаку.
От игрока в первую очередь я жду грамотности и ответственности (учитывая то, что сам я никуда не сбегу, играть хочу и роль люблю, соответственно, жду того же). Я пишу не слишком часто, но пару раз в месяц могу, и пишу обычно много. Если интересуют примеры постов, могу скинуть. Отыграть готов что угодно, и практически любую аушку и расчлененку в лучших традициях фандома, поэтому был бы рад, если бы это (может и не все, но) соигрок поддержал. Кроме того, готов обеспечить графикой, общением (если хотите) и любовкой, конечно, в полной мере, поэтому, не стесняйтесь, жду  https://i.imgur.com/BtfGZ.png Со всеми вопросами обращайтесь ~

http://sa.uploads.ru/GUmTg.jpg

Код:
[font=Arial][size=10]» [url=http://chaostheory.f-rpg.ru/viewtopic.php?id=4&p=6#p583110][b]Ren[/b][/url] [/size][/font]

0

124

http://sh.uploads.ru/v14nQ.png

dramatical murder
драматическое убийство

Clear
Клиа

Раса:
андроид
Прототип внешности:
Оригинал (или на выбор)
Связь с заказчиком:

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

В случае с Клиа история про робота, который хотел быть человеком, играет новыми красками. Как и Аоба, он был создан когда-то в лабораториях Тоэ для управления людьми, однако, что-то пошло не так, робота посчитали дефективным и быть ему выброшенным на улицу или перепрограмированным, если бы не некий «дедушка», ученый, что подобрал Клиа, дал ему имя, научил основным правилам жизни, а главное, научил скрывать свое лицо, боясь, что его воспитанника могут обнаружить и уничтожить люди Тоэ. Дедушка умер во сне, а Клиа, так до конца и не понимающий человеческих особенностей, наивный и добродушный, очень боялся, что подобное произойдет и с Аобой, новым «хозяином», которого посчитал таковым из-за необычных особенностей его голоса.
Аоба научил его лучше понимать людей, которыми Клиа восхищался, объяснил разницу между добром и злом, и, в конечном итоге, помог справиться с его усовершенствованными злобными «братьями» и разобраться в себе с помощью своей силы.

ОТНОШЕНИЯ

Я, как игрок, очень люблю Клиа, и поэтому хотел бы дружественные отношения, в которых Аоба был бы понимающим и доброжелательным не «хозяином», но другом, а Клиа всегда оставался мил и заботлив к нему. В принципе, обсуждаемо, либо остальное, вроде фанатичной одержимости, мы можем поиграть в альтернативе.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

Я только играл в игру и не смотрел аниме (и не уверен, стоит ли), поэтому отталкиваюсь от игровых событий. В возрасте Клиа я не уверен, возможно, ему намного меньше. Мне дико нравится бэдэнд с Клиа, даже больше, чем нормальный финал, потому что задевает все струны души, поэтому с удовольствием отыграл бы и его (правда, вероятно, без романа, потому что я расписал его с Коджаку). И в принципе можно отыграть что угодно, от болтовни и милоты до экшена, расчлененки и чуть ли не любой аушки, потому был бы рад, если бы это соигрок поддержал. От игрока в первую очередь я жду грамотности и ответственности (учитывая то, что сам я никуда не сбегу, играть хочу и роль люблю, соответственно, жду того же). Я пишу не слишком часто, но пару раз в месяц могу, и пишу обычно много. Если интересуют примеры постов, могу скинуть. Кроме того, готов обеспечить графикой, общением (если хотите) и любовкой, конечно, в полной мере, поэтому, не стесняйтесь, жду  https://i.imgur.com/6C4ZU.png Со всеми вопросами обращайтесь ~

http://s9.uploads.ru/hayiQ.jpg

Код:
[font=Arial][size=10]» [url=http://chaostheory.f-rpg.ru/viewtopic.php?id=4&p=6#p583111][b]Clear[/b][/url] [/size][/font]

+1

125

https://78.media.tumblr.com/2ec050d24546985ae20b6f60b13c868a/tumblr_inline_ooostslPnp1r5ight_500.gif

Boku no Hero Academia
моя геройская академия

Toshinori Yagi || All Might
Тошинори Яги || Всемогущий

Раса:
человек с причудой;
Прототип внешности:
original
Связь с заказчиком:
сначала гостевая или лс, далее выберем наиболее устраивающий обоих мессенджер.

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Что значит быть Всемогущим? Какого это — нести на себе тяжкую ношу Символа Мира и каждый раз при использовании своей способности испытывать невыносимую боль после полученной много лет назад травмы? Вопросов к этому персонажу бесконечно много, как и загадок вокруг него.
Тошинори Яги человек безмерно сильный не столько физически, сколько морально, о чём свидетельствует одна улыбка на его лице вне зависимости от ситуации. Приняв ношу от своего учителя много лет назад, он не тяготится ей, а наоборот, стремится защитить мир от всего и сразу, хоть и знает прекрасно, что это невозможно. Несмотря на свою неопытность в учительском деле, он старается изо всех сил передать юным будущим героям всё самое лучшее, что вынес из своей жизни, и ни за что не опускает руки, даже когда, казалось бы, силы его уже покинули — не осталось ничего.
Он умеет вдохновлять, он умеет вселять надежду, он для многих является примером для подражания, а для злодеев — предметом агрессии и ненависти, несмотря на разнообразный спектр эмоций и насыщенных событий вокруг него, Всемогущий продолжает шагать по дороге своей жизни, преследуя на данный момент такие цели, как сделать из никчёмного Деку своего достойного преемника, а заодно защитить всех, пока есть силы — пока бьётся сердце в его груди.

ОТНОШЕНИЯ

Как и для многих людей, Тошинори Яги для Кацуки в детстве являлся примером для подражания, умудрившись оставить неизгладимый след и повлияв на твёрдое решение стать профессиональным героем в будущем. Бакуго уважает Всемогущего, Бакуго прислушивается к его советам, но Бакуго не стремится стать таким же, как он, ибо его цель — прыгнуть выше, стать сильнее, п р е в з о й т и Символ Мира и доказать не только ему — всему миру, что у них есть герой, на которого они могут положиться не менее, чем на нынешней номер один.
В свою очередь, зная вспыльчивый и крутой нрав Кацуки, по мере своих возможностей, Тошинори Яги старается присматривать за неуёмным подростком, но всё же не держит его под контролем, не пытается виться как вокруг Мидории заботливо — знает, что получит жёсткий отказ от подобной опеки — поэтому предпочитает наблюдать со стороны, предлагая свою помощь тогда, когда это действительно необходимо.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

▶  Знание манги желательно и обязательно, даже если ты пока что только знаком с аниме — ничего страшного, прочитать мангу можно всегда, а там уже и я чем смогу  —  помогу, если будешь путаться.
▶  Грамотность и каноничность, серьёзно, не могу оставить этот пункт без внимания, просто потому что уже видел множество раз, как любят херить персонажей и пренебрегают великим и могучим русским языком.
▶  Адекватность, фантазия, активность — мёртвую душу видеть в касте не тянет, куда лучше тебе гореть фандомом, потому что сюжет, как и компания, у нас намечаются интересные. Да и инициатива всегда приветствуется.

https://68.media.tumblr.com/e7b9f68a1293047a59cf01a594584d8a/tumblr_owffac8Bvk1rluqnuo1_500.jpg

Код:
[font=Arial][size=10]» [url=http://chaostheory.f-rpg.ru/viewtopic.php?id=4&p=6#p583570][b] Toshinori Yagi [/b][/url] [/size][/font]

Отредактировано Katsuki Bakugo (2018-03-06 17:13:24)

+4

126

https://78.media.tumblr.com/fe54715ce2cde07de223f24c2f38e1d0/tumblr_ow13qhBA5M1vbbkedo5_540.gif

Boku no Hero Academia
моя геройская академия

Aizawa Shouta || Eraserhead
Айзава Шота || Сотриголова

Раса:
человек с причудой;
Прототип внешности:
original
Связь с заказчиком:

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Классный руководитель 1-А класса геройского факультета, Айзава Шота известен в мире профессиональных героев как действующий скрытно и в вечной тени Сотриголова — обладатель причуды, позволяющей ему «стирать» причуды других, бросив один лишь взгляд. Чем дольше он смотрит на противника, тем на больший срок гасит чужую способность. Однако из-за инцидента со вторжением Альянса Злодеев в тренировочный зал Гамма Академии Юэй, в ходе которого Айзава был вынужден защищать свой класс, он серьёзно травмировал глаза, поэтому длительность и эффективность его причуды с того времени медленно, но ощутимо сходит на нет.
Айзава замкнутый, нелюдимый человек; ему не по душе быть в центре внимания, а также произносить длинные речи — всё это чудовищно утомляет его. Он одевается настолько непритязательно и ведёт себя до того развязно-безразлично, что в нём трудно признать учителя из элитной Академии Юэй, но тем не менее при необходимости Айзава Шота способен производить в корне иное впечатление, стоит только деловой костюм надеть и максимально серьёзным стать. Вопреки общей показной снисходительности к собственному классу, он привязан к каждому из своих студентов, безмерно переживая за них и в каком-то смысле даже заменяя им родителя. К его немногочисленным хобби можно отнести кошек, которых Сотриголова обожает до посинения [ и на тему которых его обожает подкалывать Сущий Мик ], и сон везде и всегда, как только выдаётся немного свободного времени.

ОТНОШЕНИЯ

У Сотриголовы нет любимчиков в 1-А классе, равно как и учеников, которых он как-то выделяет среди других. Отношение ко всем своим студентам у него ровное, с едва ощутимым ненавязчивым покровительством и готовностью подсобить в случае чего. Бакуго испытывает к Айзаве искреннее уважение, пусть и едва ли в том когда-нибудь сознается.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

▶ Знание манги желательно и обязательно, даже если ты пока что только знаком с аниме — ничего страшного, прочитать мангу можно всегда, а там уже и я чем смогу — помогу, если будешь путаться.
▶ Грамотность и каноничность, серьёзно, не могу оставить этот пункт без внимания, просто потому что уже видел множество раз, как любят херить персонажей и пренебрегают великим и могучим русским языком.
▶ Адекватность, фантазия, активность — мёртвую душу видеть в касте не тянет, куда лучше тебе гореть фандомом, потому что сюжет, как и компания, у нас намечаются интересные. Да и инициатива всегда приветствуется.

https://pbs.twimg.com/media/DJpxtliUIAExycw.jpg

Код:
[font=Arial][size=10]» [url=http://chaostheory.f-rpg.ru/viewtopic.php?id=4&p=6#p583575][b]Aizawa Shouta[/b][/url] [/size][/font]

Отредактировано Katsuki Bakugo (2018-03-06 17:11:14)

+5

127

https://gifyu.com/images/1454974879_IGRY-Smite-Bellona-Smite-Ymir-Smite-27431021.gif

SMITE
СМАЙТ

Loki
Локи

Раса:
Бог хитрости и обмана
Прототип внешности:
Tom Hiddleston (как самый распространённый вариант)
Joseph Gilgun

Связь с заказчиком:
гостевая
telegram: @Jerry_batman

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Локи — худший из злодеев и великий преступник против человечества и богов Асгарда. Но именно о таких великих злодеях обычно и складываются легенды. Ни в прошлом, ни тем более в настоящем Локи мало заботит, каких масштабов вред он способен нанести своими действиями и принятыми решениям. Он одиночка, а одиночки, как известно верны только себе и своим желаниям. Он обожает нарушать правила игры и ему доставляет особое удовольствие нарушение правил чужих игр. Локи – зло воплоти, он сама праздность, его страсть к развлечениям и веселью, нередко переходящие в очередной заговор против всего его окружения, показывают как нельзя лучше истинную сущность этого бога – он эгоист, сквернослов и воплощение зла в самой привлекательной форме. И все же не смотря на все сказанное выше, всегда получалось так, что Локи был равен асгардцам. Они принимали его за своего, брали в путешествия и нередко прислушивались к его советам, что, безусловно, всякий раз выходило им боком.
Локи – вор и убийца. Он способен и на воровство, обман и убийство и вряд ли что-то способно доставить ему большее удовольствие, чем возможность всадить нож в спину тому, кто посмел довериться коварному божеству.
Иногда в нем меняется что-то, и тогда Локи вполне способен помочь (боги так и не смогли установить что является определяющим знаком того, что Локи придет на помощь, а не оставит их погибать) своим собратьям. Обычно он помогает тем, кого сам и вовлек в беду, дабы искупить очередной грешок. Локи непредсказуем в своих деяниях, он как стихия — неотделим от опасности и разрушений.  В характере Локи присутствует много качеств, которые могут вызвать восхищение. Ему присуще: ум, обаяние, красноречие, способность убеждать. В словесных баталиях он всегда выходит победителем, так как ценит силу слова и умеет у окружающих находить слабости, которыми умело управляет. Он часто бывает легкомысленным, непоследовательным, импульсивным, склонным к насмешкам и оскорблениям и никогда не извлекает урока из своих ошибок. В своем представлении о порядке он готов действовать, добиваясь цели любым путем.  Локи изначально не был богом, но добился этого статуса потом и кровью (не факт, что и пот и кровь ему принадлежали) со временем, проживая с асами в Асгарде и помогая им. Все мифы являются ярким подтверждением, что Локи очень сексуальный бог. Он предстает искусным соблазнителем, умеющим внушить своей жертве, что она самый желанный объект его неудержимой страсти.
Принято считать, что родителями Локи являются великан Фарбаути и Лаувея. А с асгардцами его породнило лишь то, что когда-то Один и Локи заключили дружественный союз. Первой женой Локи была Глют(сияние), родственная стихии огня, от которой у него было две дочери - Эйза (уголья) и Энмира (пепел). Второй раз он женился на великанше Ангрбод, от которой родились три чудовища – Хель - богиня царства Мертвых, волк Фенрир и гигантский змей Ермунганд. Его третьей женой стала преданная Сигюн, родившая сыновей Нари и Нарви. Локи испытал себя и в материнской роли, превратившись в кобылу, он соблазнил жеребца Свадильфари, и родил от него чудесного восьминогого коня Слейпнера, способного путешествовать по девяти мирам. Локи известен как искусный бог превращений. Его уникальная способность перевоплощения в любое животное, изменения обличья и пола породила выражение «маска бога Локи». Он нередко для достижения своей цели принимал женский облик – богини Фрейи, великанш Текк и Ангборд, использует переодевания в женские одежды. Магическими атрибутами Локи являются волшебные башмаки.
Люди боялись Локи, именно поэтому в его честь не строили храмы, не совершали жертвоприношения, а самые ядовитые растения называли именно его именем.
Последним преступлением Локи, которое перевесило чашу его злодеяний, было подстрекательство Хеда метнуть смертельный побег омелы в Бальдра, которого он ненавидел за его чистоту. Даже за это преступление он мог бы быть прощен, если бы не его бессердечие, когда он, превратившийся в старуху Текк, отказался оплакать Бальдра. Узнав, что великаншей был Локи, боги пришли в ярость. Его действия убедили богов в том, что он был самим воплощением зла, и они единогласно решили навсегда изгнать его из Асгарда.  Они заключили его в недрах земли и поместили над ним ядовитую змею, выпускающую яд на голову Локи, причиняя ему ужасные страдания. К скале он был привязан кишками своего сына Нарви, разорванного на части его братом Вали, которого боги специально для этого превратили в волка. Привязали они его за плечи, поясницу и под коленями. Однако, опасаясь, что перевязь, хоть она и была очень прочной, не выдержит, боги превратили путы в алмазные цепи. Инистая великанша Скади, которая с давних пор враждовала с Локи, собственноручно повесила над его головой ту самую змею.
Многовековое заточение обозлило Локи. Он готов мстить асам, используя все свое коварство. Где он находится сейчас, освободился ли от оков и покинул ли темную пещеру, не знает никто, но считается, что это не мешает ему перевоплотиться в другое обличье и путешествовать во всех девяти мирах.
Цель его существования – устроить Рагнарек и отомстить тем, кто приговорил его к вековому заточению. Первым пророчеством,  еще во времена, когда асам поклонялись, было то, что с освобождением Локи, конец мира приблизится настолько, что его смрадное дыхание скандинавские боги ощутят на собственных затылках.

ОТНОШЕНИЯ

Что в наше время может быть интереснее, чем вражда и неприязнь друг к другу? Фрейя как никто другой в свое время страдала от коварства Локи. Именно он был зачинщиком всех бед асов, именно он был вездесущ и все обо всех знал, нередко сталкивая забавы ради богов лбами, вынуждая сражаться брата с братом, а отца с сыном.  Мы будем следовать истории описанной в мифах, когда Локи рассказал Одину о том, что Фрейя провела четыре ночи с четырьмя гномами, чтобы заполучить свое волшебное ожерелье.  Фрейя реже остальных асов прислушивалась к советам Локи, она открыто заявляла о своем недоверии к богу коварства и обмана, чем веселила Локи.  И даже самый коварный из богов, кто брал обманом все, чего ему хотелось, не смог устоять перед красотой Фрейи и очарованием королевы валькирий.  Он не был влюблен в нее беспамятства, но не исключено, что творил безумства и пакостничал именно из-за симпатий к Фрейе.  В давние времена,  сейчас достаточно сложно найти этому подтверждений,  Локи, воспользовавшись моментом, коварно обманул Фрейю и обманом выменял у богини возможность обращаться в нее по своему желанию, а так же поцелуй самой королевы валькирий взамен на свою помощь. 
В настоящем предлагаю с подачи Локи объединиться не смотря на разные цели. Как? Придумаем вместе.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

▶ скажу сразу, знание игры к которой привязан не обязательно. Следуя правилам, необходимо было найти фандом в котором описывался и присутствовал бы данный персонаж. Мы его нашли.  Но если верить  Hi-Rez Studios, тем кто собственно и создал данную игру, основополагающим в том как они видят персонажей, являются именно мифы и предания, первоисточники, которые можно легко найти и изучить на просторах интернета;
▶ попрошу во многом соблюдать правила канона, быть хитрым непредсказуемым,  активным, шилом, которое мы не сможем утаить в мешке.  Что касательно грамотности, придираться особо не буду, но если нам предстоит играть, давайте все-таки уважать труд друг друга и потраченное время, расшифровкой чужих иероглифов я определенно заниматься не буду, а как по минимуму писать грамотно, даже ворд подскажет. C:
▶ с некоторых пор не отличаюсь скорострельностью и пишу не так быстро, как в молодые годы. Пишу объемно, все зависит от настроения, так что стоит быть готовым к тому, что мой первый пост или ответный (как пойдет) может превышать 10к (это не редкость).  От идущего по заявке не жду желания соревноваться у кого пост длиннее,  но хотелось бы предупредить, что о вашей заинтересованности буду судить именно по тому, как вы, проникнувшись ролью, будете писать посты и развивать сюжет.
▶ верность хранить не обещаю,  как и насылать порчу или творить заговор на любовь и обожание, но вполне способна благодарить за активность графикой (при условии что внешность будет выбрана реально существующего актера/певца/etc.)
▶ я достаточно миролюбива и терпелива, но если наше видение совсем-совсем не будет сочетаться, как  блузка в горошек и юбка в клетку (девочки поймут), я попрошу освободить роль, я говорю об этом сразу.  Не хотите мира, и править вместе, я объявлю вам войну. C:
▶ полное копирование текста заявки за анкету считать не буду. Проявите интерес к персонажу, почитайте про него в интернете. Готовьтесь к тому, что вас будут просить уточнить те или иные моменты вашей анкеты, особенно если вы будете вносить «свои» дополнения.
▶ в игре, которую я беру за фандом, Локи представлен классом убийцы(нападает со спины, добивает, самый менее живучий из представленных классов), возможно вас это наведет на какие-то мысли и будет полезным при написании анкеты.  Из его способностей можно уделить внимание созданию своих копий(иллюзий) на небольших расстояниях и ловкие исчезновения из поля зрения противника (обращение в тень).

https://www.freemmostation.com/wp-content/uploads/2015/07/smite-loki-default.jpg

Код:
 [font=Arial][size=10]» [url=http://chaostheory.f-rpg.ru/viewtopic.php?id=4&p=6#p584132][b]Loki[/b][/url] [/size][/font]

Отредактировано Freyja (2018-03-07 11:27:23)

+2

128

https://78.media.tumblr.com/b1dd31d84d6270cf57eeaaff8e8c2e78/tumblr_os2h6aA8pO1rgfjr4o1_500.gif

Boku no hero academia
моя геройская академия

Tsunagu Hakamata || Best Jeanist
Цунагу Хакамата || Топ Джинс

Раса:
человек с причудой;
Прототип внешности:
original
Связь с заказчиком:

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Как бы то иронично не звучало, но Топ Джинс — элегантный, мать его, педант, заслуживший по праву четвёртое место в рейтинге профессиональных героев. Самоотверженный, смелый, с явной склонностью к самопожертвованию идеалист, который на дух не переносит жестоких людей, но искренне считает, что их можно исправить, если хорошо постараться.
Однозначно зациклен на внешнем виде, считая, что душа и одёжка должны гармонировать и привносить в жизнь позитивный настрой. Окружение у него подобающее, а сам он не остаётся в стороне, если видит человека, которого можно исправить [ как духовно, так и физически ].
О биографии его мало что известно, кроме как факта, что после битвы с Все-За-Одного, где он получил тяжёлую травму, то вынужден был отойти от дел, а вот на какое время — решать это конкретно вам. 

ОТНОШЕНИЯ

Цунагу Хакамата был одним из тех, кто попытался исправить Кацуки, пригласив его на стажировку в своё агентство, правда, нельзя сказать, что его старания увенчались успехом, разве что Бакуго научился укладывать свои волосы и носить узкие джинсы. Но однозначно стоит отметить, что Кацуки присутствует уважение к этому профессиональному герою, возможно, что его советы даже ему в чём-то помогли, и не исключено, что Бакуго стал меняться в лучшую сторону именно после той летней стажировки.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

▶  Знание манги желательно и обязательно, даже если ты пока что только знаком с аниме — ничего страшного, прочитать мангу можно всегда, а там уже и я чем смогу  —  помогу, если будешь путаться.
▶  Грамотность и каноничность, серьёзно, не могу оставить этот пункт без внимания, просто потому что уже видел множество раз, как любят херить персонажей и пренебрегают великим и могучим русским языком.
▶  Адекватность, фантазия, активность — мёртвую душу видеть в касте не тянет, куда лучше тебе гореть фандомом, потому что сюжет, как и компания, у нас намечаются интересные. Да и инициатива всегда приветствуется.
От себя хочу добавить, что на развитие этого персонажа лично у меня присутствует более чем достаточно идей, ибо после того, как он временно отошёл от дел, — открывается целый простор для фантазии; вплоть до обоснованного перехода на сторону Злодеев. Поэтому, хочу подчеркнуть, что с особым (!) нетерпением жажду увидеть этого персонажа в рядах каста.

https://i.pinimg.com/originals/e9/48/20/e94820a821ceacbbf865fa9d488cefb7.jpg

Код:
[font=Arial][size=10]» [url=http://chaostheory.f-rpg.ru/viewtopic.php?id=4&p=6#p584233][b] Tsunagu Hakamata [/b][/url] [/size][/font]

Отредактировано Katsuki Bakugo (2018-03-07 13:52:49)

+3

129

https://i.pinimg.com/originals/31/83/e0/3183e096a89fa976b59246aac1aa6922.gif

Boku no Hero Academia
моя геройская академия

Shigaraki Tomura
Шигараки Томура

Раса:
человек с причудой;
Прототип внешности:
original
Связь с заказчиком:

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Будучи внуком Шимуры Наны, бывшей носительницы причуды «Один За Всех», Шигараки Томура не пошёл по геройскому пути, а, пережив в детстве трагедию, лишившую его всего, что было дорого, оказался подобран сильнейшим [ самым первым и древним ] в мире злодеем, обладателем способности «Все За Одного». Все-За-Одного воспитал Томуру собственными извращёнными методами, взрастив из него своего преемника и привив ярую ненависть к Всемогущему, своему непримиримому врагу. Шигараки вырос больным и неуравновешенным ублюдком, одержимым местью Всесильному за собственного учителя, и встал во главе так называемого Альянса Злодеев, притаившись в ожидании того дня, когда сможет от души напакостить героям.
Однажды он со своими последователями даже ухитрился выкрасть Кацуки Бакуго, который заинтересовал Шигараки своей способностью и буйным нравом, из летнего тренировочного лагеря, чтобы привлечь его на злодейскую сторону. Эта его попытка, впрочем, оказалась провальной, но кто знает, не предпримет ли Томура её повторно, но с более жёсткими методами укрощения строптивых.
При его психической нестабильности его способность внушает страх: практически мгновенное разрушение [ и сопутствующее омертвение ] кожных, мышечных, костных тканей любого живого существа, которого он коснётся своими ладонями. Восстановлению эти повреждения не подлежат, если только поблизости не окажется некто с силами, как у Исцеляющей Девочки. Вообще, физически он не особо силён, потому, если держать руки Шигараки Томуры при нём, то с ним вполне можно сладить, только таких камикадзе пока не нашлось.

ОТНОШЕНИЯ

Бакуго понятия не имеет, что творится у Шигараки в башке, и не желает знать, но своё похищение и случившуюся из-за этого отставку Всемогущего помнит и не прощает, так что Томуре стоит подготовиться к тому, что при их следующей встрече Кацуки постарается выбить из него всё дерьмо и взорвать к чертям вместе с Альянсом Злодеев.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

▶ Знание манги желательно и обязательно, даже если ты пока что только знаком с аниме — ничего страшного, прочитать мангу можно всегда, а там уже и я чем смогу — помогу, если будешь путаться.
▶ Грамотность и каноничность, серьёзно, не могу оставить этот пункт без внимания, просто потому что уже видел множество раз, как любят херить персонажей и пренебрегают великим и могучим русским языком.
▶ Адекватность, фантазия, активность — мёртвую душу видеть в касте не тянет, куда лучше тебе гореть фандомом, потому что сюжет, как и компания, у нас намечаются интересные. Да и инициатива всегда приветствуется.

https://mir-s3-cdn-cf.behance.net/project_modules/1400/126bc358651669.5a04203a8550d.jpg

Код:
[font=Arial][size=10]» [url=http://chaostheory.f-rpg.ru/viewtopic.php?id=4&p=6#p584234][b]Shigaraki Tomura[/b][/url] [/size][/font]

Отредактировано Katsuki Bakugo (2018-03-07 13:53:35)

+3

130

http://sg.uploads.ru/wTkKD.gif

The Evil Within
зло внутри

Juli Kidman
Джули Кидман

Раса:
человек
Прототип внешности:
original
Связь с заказчиком:
гостевая в самый раз, а там и иные средства связи, от агентов МОБIUSа же не спрячешься

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

ДОСЬЕ ДЕПАРТАМЕНТА ПОЛИЦИИ
информация об обвинениях:

Дело № 4576-564-G7
Описание: <Судимость снята — правонарушение совершено в несовершеннолетнем возрасте>

Дело № 8467-835-F4
Описание: <Судимость снята — правонарушение совершено в несовершеннолетнем возрасте>

Дело № 9264-836-X3

Дело № 7203-194-D3

Дело № 7394-247-H3
Описание: преступное нарушение владения, уничтожение имущества

Дело № 8354-102-K4
Описание: кража в крупных размерах, укрывательство краденного

Дело № 9203-710-F4
Описание: бродяжничество, незаконное употребление алкоголя

Дело № 7104-846-J7
Описание: кража в магазине, оказание сопротивления при аресте

Дело № 7103-825-D3
Описание: кража со взломом

Дело № 8230-835-G5
Описание: хранение контролируемых веществ с намерением продажи

Дело № 8493-492-W2
Описание: грабеж с применением огнестрельного оружия, нападение, кража в крупных размерах, бегство с места преступления, оказание сопротивления при аресте, нападение на сотрудника полиции

Кид, соберись. И слушай внимательно.
Дело серьезное. У нас все дела серьезные.
Готова? Хотелось бы в это верить, но слова необходимо подкреплять делом.
Не обольщайся. Дело опасное.

Ты будешь не одна, а со своей полицейской командой.
Но ценность твоих спутников невелика. Если понадобится, ими можно пожертвовать.

Ты и сама знаешь, каковы последствия в случае провала.
Преданность — очень щекотливая тема. В нашем мире доверие очень высоко ценится.
Поэтому тебя снова спросят:

Ты на стороне МОБIUSа?

— десять — девять — восемь — семь — шесть — пять — четыре — три — два — один —

Тебе когда-нибудь приходилось чувствовать, что тебя предали те, кому ты доверяешь?

— статус агента: ликвидирован — данные авторизации неверны —

Если система будет активирована, ты услышишь высокочастотный шум
После этого тебе уже никто не сможет помочь

— причина удаления: неподчинение приказу — профиль восстановлен, но данные отправлены на рассмотрение в центр МОБIUS —

Есть ли грехи, за которые тебе стыдно?

Кид, твое внимание снова рассеивается. Тебя же предупреждали.
Он знает, что ты здесь. Подпитывается твоей энергией.
Но если и более серьезные проблемы...

ОТНОШЕНИЯ

Твои напарники, Себастьян и Джозеф, будут снова рады поработать с тобой.
Уверен, что и у Лили найдется пара ласковых слов для тети Джули.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

/checkpoint сильной и независимой женщины/
Нам нужна наша сильная и независимая, которая будет чесать черных котеек с красным бантиком за ушком.
Кидман хороша, бесспорно, и каждый из каста будет рад ее видеть. Есть и любители размеренной игры, есть те, кто может расстрелять из постомета, так что игра всегда найдется.

https://wallpapers.wallhaven.cc/wallpapers/full/wallhaven-573782.png

Код:
[font=Arial][size=10]» [url=http://chaostheory.f-rpg.ru/viewtopic.php?id=4&p=6#p584445][b]Juli Kidman[/b][/url] [/size][/font]

Отредактировано Stefano Valentini (2018-03-07 19:32:19)

+5

131

https://78.media.tumblr.com/7962753c159e45809f89e51a3fa7a284/tumblr_o2adw5pz3G1qkvue8o3_540.gif

the witcher
ведьмак

Cerys an Craite
Керис ан Крайт

Раса:
человек;
Прототип внешности:
оригинальная / на ваш выбор;
Связь с заказчиком:
гостевая, лс;

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Младшая дочь ярла ан Крайта всю жизнь борется за право соперничать.
Штормы Островов Скеллиге суровы, но тот не знает суровости, кто не сталкивался в бою с островитянином - могучие и устрашающие берсерки, способные разорвать противника не хуже дикого медведя, воины-топорники и, конечно же, бравые воительницы: среди них Керис провела всю свою жизнь и всегда рвалась соответствовать, вырваться из тени отца и старшего брата. Нужно сказать, что Керис, несмотря на шутливое прозвище, и вправду ни в чём не уступала сыновьям ярлов - отважная, сильная, дерзкая, она готова доказать всем Островам, что дочь ярла стоит ничуть не ниже сына; уж точно не на Скеллиге, где женщина может снискать не меньше, а то и больше боевой славы.
Но Керис не из тех, кого в раже битвы покидает разум и способность мыслить трезво и здраво. Находчивая и рассудительная, она всегда думает прежде, чем сделать, и именно этим коренным образом отличается от старшего брата.
Керис мечтает править, но отнюдь не из жажды славы и власти. Да, она хочет доказать всем и каждому, что ничуть не хуже, ничуть не слабее, однако правда в том, что она действительно готова и достойна.
Если мятежные Острова когда-нибудь увидят мир и процветание, то лишь под её правлением.

ОТНОШЕНИЯ

На Островах Скеллиге верят, что однажды придёт Раг нар Роог, Час Конца, и из Морхёгга явятся мертвецы на драккаре, построенном из ногтей умерших. Керис знала эти легенды наизусть, но не могла и помыслить, что увидит своими глазами, как к берегам Ундвика причалит Нагльфар, а на нём - Армия Тьмы. Не могла представить, как всё, что ей дорого, будет погребено подо льдом.
Эредин и его войско начали свой захват Континента именно со Скеллиге - туда привёл его зов Солнечного Камня, и даже самые бесстрашные воины оказались бессильны против Народа Ольх. Керис предстоит нелёгкая судьба, однако, без всяких сомнений, она станет достойной противницей даже для Ястреба. Кому, как не ей, суждено объединить выживших островитян, кому, как не ей, заключать неожиданные союзы против общего врага?
Если у людей Скеллиге ещё есть надежда, то лишь в ней.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

Хоть играем мы не по событиям игр, а развиваем события книг, так уж вышло, что в нашем сюжете больше всего досталось именно Островам Скеллиге, поэтому Керис, несомненно, занимает важную роль. Я очень, ОЧЕНЬ сильно люблю вариант, при котором Керис становится королевой, поэтому мне, конечно, хотелось бы видеть, как она придёт к этому - у меня есть мысли по этому поводу, так что рад буду обсудить в ЛС. В общем и целом, помимо того, что Керис - шикарный персонаж, которого можно раскрыть как следует, я вижу очень много возможностей для развития её сюжета, отборной драмы и экшена, в общем, придумать можно очень много всего вкусного, поэтому приходи, не пропадай и так далее. Из требований - грамотность и хотя бы примерное знание событий книжной саги; пусть Керис - персонаж исключительно игровой, а Хъялмар появлялся в книгах на пару строчек (и то упоминаниями), поэтому примем, поймём и всё расскажем даже если не читали. В общем, очень ждём бесстрашную Перепёлочку всем кастом, а если приведёшь брата - вообще огонь будет  https://i.imgur.com/ypedu.gif

https://78.media.tumblr.com/ca62e8d5fb1fe0783d2b6db8031b74d0/tumblr_nq17njYoyM1qcql1no1_540.png

Код:
[font=Arial][size=10]» [url=http://chaostheory.f-rpg.ru/viewtopic.php?id=4&p=6#p586140][b]Cerys an Craite[/b][/url] [/size][/font]

Отредактировано Eredin (2018-03-10 18:33:43)

+9

132

http://funkyimg.com/i/2DhGE.gif http://funkyimg.com/i/2DhGF.gif

The infernal devices
адские механизмы

Tessa Gray
Тесса Грей

Раса:
наполовину демон, наполовину нефилим
Прототип внешности:
Astrid Berges-Frisbey // Adelaide Kane
Связь с заказчиком:
гостевая

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Она родилась и выросла в Нью-Йорке, но судьба привела ее в сырой и туманный Лондон. С переездом все в жизни Тессы перевернулось с ног на голову: она обнаружила в себе магические силы, была заточена под строгим присмотром Темных Сестер, открыла мир Сумеречных и в ужасе осознала, что все, во что она верила, оказалось ложью. Тесса Грей необычная с самого своего зачатия — ее отцом был демон Эйдолон, а матерью нефилим, которая и не подозревала о своем ангельском происхождении. Вокруг Тессы именно из-за этой ее особенности развивались по-настоящему сумасшедшие события. Однако выжить и выдержать все испытания Тессе помогли сумеречные охотники лондонского Нью-Йорка, а двое из них заняли особое место в ее сердце. Тесса познала вкус предательства, потерь, горечи разрывающей на части любви.

Имя брата Захарии изъедает ей душу.

Тесса Эрондейл была верной женой Уиллу, матерью его детей, опекала их и пыталась согреть всей той любовью, на которую была способна. В ее семейной жизни были взлеты и падения, чета Эрондейлов стойко переживала все невзгоды, но вскоре наступил переломный момент. Дожив до глубокой старости, Уилл умер в окружении своих многочисленных родственников, а бессмертной Тессе было настолько больно видеть уход любимого, что она собрала вещи и уехала жить к Магнусу. С 1937 по 1942 они жили вместе, сначала в Париже, пока в город не пришла война, после — в Нью-Йорке.

Тесса может рассказать вам о многом. Она начитана и обществу людей предпочитает книги.
Она знает, что значит любить сразу двоих и терять любимых.
Тесса Эрондейл-Карстаирс серьезна, умна и чиста сердцем.

ОТНОШЕНИЯ

В самом начале Тесса, молодая, непослушная и яркая, с легкостью завоевала симпатию Магнуса. Он, конечно, старался не слишком влезать в дела сумеречных, но опомнился лишь тогда, когда уже с головой завяз в их проблемы — во многом из-за желания помочь Тессе и Уиллу. Их дружба крепла с каждым годом. Магнус делился с ней мудростью бессмертного, помогал переживать боль от утраты мужа, смотрел с ней экранизации "Гордости и предубеждения", каждую из которых Тесса разносила в пух и прах, а еще... О, милая Тесса стала той самой, кто заставил Магнуса помочь Джослин Фэирчайлд. Если раньше он заботился о юной и неопытной Тессе, то сейчас она согревает Магнуса своей любовью и поддерживает в трудные моменты. Ему нужна помощь Тессы, как той, которая любила сумеречного и пережила его смерть, ведь Магнус протаптывает сейчас ту же тропу.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

— третье лицо, заглавные буквы, не пропадать;
— любить канон! Отношение к Тессе лично у меня весьма... СВОЕОБРАЗНОЕ, но Магнус любит ее всем сердцем, да и они прожили вместе ну очень много всякого, так что не написать на нее заявку было бы грешно.)
— если приведете с собой Уилла, готовьтесь к тому, что его я буду любить больше ;DDDD

https://78.media.tumblr.com/efb22a995ece30de1781d8c74484d1da/tumblr_nplhkzozgT1u6e8u9o1_500.jpg

Код:
[font=Arial][size=10]» [url=http://chaostheory.f-rpg.ru/viewtopic.php?id=4&p=6#p587559][b]Tessa Gray[/b][/url] [/size][/font]

Отредактировано Magnus Bane (2018-03-14 06:20:17)

+5

133

https://78.media.tumblr.com/edae2c65ea1e8c723e0367f0ec0697ee/tumblr_oyza7inK4d1vrwj70o2_500.gif

Star Wars
Звёздные Войны

Cad Bane
Кэд Бэйн

Раса:
дурос
Прототип внешности:
original
Связь с заказчиком:
через гостевую

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Известнейший из наёмников и охотников за наживой в галактике, искусный убийца, стратег, тактик, лидер и самая харизматичная мразь. Знакомьтесь - Кэд Бейн.
Родился и вырос на планете Дуро, впоследствии научился убивать, чтобы добывать деньги. Его мастерство превосходил разве что Джанго Фетт, но и тот оказался не вечным. До Войн Клонов знался с Дартом Молом, во время же войны приобрёл широкую известность, работая на хаттов, сепаратистов и Сила знает на кого ещё. Он украл голокрон из Хранилища в Храме Джедаев, устроил побег Зиро из тюрьмы, руководил похищением Канцлера, а также предоставил им план строения Храма Джедаев почти в конце войны. В своей работе Бейн руководствуется только одним принципом - работать на тех, кто больше платит. Легко может сменить лояльность, если ваш карман набит плотнее, чем карман его прошлого наёмника. Безжалостен, безнравственен, не берёт заложников, работает лишь с теми, с кем можно добиться успеха, и никогда не будет тянуть за собой мёртвый груз.
Умеет обращаться со всем оружием в галактике, имеет при себе два бластера, выполненные по его заказу, репульсорные ботинки, рукавицы со встроенными в них дополнительным оружием и оборудованием, а также дыхательные трубки. Оу.
И шляпы.
Никогда не пытайтесь покуситься на его шляпу.

ОТНОШЕНИЯ

Почти со всеми своими знакомыми Кеноби имеет неоднозначные отношения, Бейн - не исключение. Мастерство и профессиональность, с какими Бейн выполняет поставленные задачи, приводят Оби-Вана как в восторг, так и в раздражение - Кэду ничего не стоит обвести джедая вокруг пальца. После совместной работы, где они должны были выкрасть канцлера, Бейн, хоть и узнал Оби-Вана, почувствовал к нему уважение за его мудрость и находчивость, сам же Кеноби отметил его лидерские качества и то, как легко работать под его управлением. Если бы они не были по разные стороны баррикад, они бы смогли найти общий язык, даже несмотря на то, что Кэд Бейн - весьма скользкий тип, которому нельзя доверять, не имея за душой целое состояние.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

Я обожаю Кэда Бейна. Серьёзно. За его характер, стиль поведения, ШЛЯПЫ, просто боже мой, не мужчина, а human disaster (с) Мы можем играть почти в любом промежутке времени (если ты не умрёшь раньше (неужели я могу называть кого-то дедом больше, чем самого себя)), а также в альтернативных ветках нашего каста - Бейн впишется везде. От вас требуется только желание играть, грамотность и поддерживание связи. Приходи скорей, галактике не хватает своих харизматичных ублюдков  http://www.kody-smajlov-vkontakte.ru/emoji/D83CDF1D.png

http://18press.com/photos/18press/13/65042.jpg

Код:
[font=Arial][size=10]» [url=http://chaostheory.f-rpg.ru/viewtopic.php?id=4&p=6#p589016][b]Cad Bane[/b][/url] [/size][/font]

Отредактировано Obi-Wan Kenobi (2018-03-14 20:12:11)

+3

134

http://sg.uploads.ru/lOqp6.png

http://s8.uploads.ru/Jgcbj.png

Psycho-Pass
Психопаспорт

Saiga Joji
Сайга Джордж

Раса:
человек разумный;
Прототип внешности:
original;
Связь с заказчиком:
лс.

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Аналитик в отделе криминальных расследований Бюро Общественной Безопасности. Магистр клинической психологии.
Любит читать и анализировать поведение интересующих людей. Его любимая книга "Портрет Дориана Грея", потому что он считает работы Оскара Уайльда понятными и так легко затемняющими тон психопаспотра. Это символичная самоирония, ведь его научные труды вызывают абсолютно такой же эффект у читателя или слушателя.

ОТНОШЕНИЯ

За чем наблюдаешь ты? Я наблюдаю за тобой.
Вряд ли между нами возможны некие отношения без участия Когами. Поговорим и решим.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

Найдись, Сайга, вхарактерный или не очень, но главное - знающий канон и желающий играть.

http://sa.uploads.ru/elsWr.png

Код:
[font=Arial][size=10]» [url=http://chaostheory.f-rpg.ru/viewtopic.php?id=4&p=6#p591094][b]Saiga Joji[/b][/url] [/size][/font]

Отредактировано Makishima Shogo (2018-03-17 12:33:58)

+2

135

http://s3.uploads.ru/t/kMSms.gif

MobPsycho100
МобПсихо100

Reigen Arataka
Рейген Аратака

Раса:
человек
Прототип внешности:
на ваш выбор
Связь с заказчиком:
личка

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Ходячий кусок обаяния и харизмы, умеющий профессионально заговаривать зубы и находить уязвимые места в чужой психике. Владеет целым спектром полезных навыков, от различных видов массажа до навыков стилиста парикмахера, что успешно и выдаёт за сеансы экзорцизма. Так же он превосходно умеет держать себя в руках даже в самых экстремальных и необычных ситуациях, быстро беря всё под свой контроль и, как настоящий король импровизации, всегда находит максимально безопасный выход из любой ситуации.
При этом он не просто облапошивает клиентов, сдирая с них заветные йены за пустое размахивание руками, нет. Он действительно помогает им, решая их проблемы (в 80-90% случаев реально и нет никаких проклятий и духов), маскируя всё это под сеанс экзорцизма.
К слову, правило "сапожник без сапог" к Рейгену более чем применимо - человек он более чем одинокий, без друзей, без пассии, без особых связей с родителями - агенство это то, чему он посвящает всего себя, это дело его жизни, ибо с самого детства он искренне верил в существование паранормальных явлений, а агенство и ученики - его единственная связь с ними.

ОТНОШЕНИЯ

Да, со стороны кажется, что Аратака просто использует Моба для зарабатывания денег на его способностях, но на самом деле, всё намного сложнее. Рейген Мобу ближе, чем родители, только перед ним Шигео полностью открыт. Никто так тонко не понимает проблем малолетнего эспера и никто так не пытается их решить, как учитель.
Сам же Аратака нуждается в Мобе ничуть не меньше, а то и больше, и дело тут вовсе не в деньгах. Рейгену как воздух необходимо, чтобы кто-то им восхищался, чтобы кто-то нуждался в нём, его помощи и советах - и Моб даёт ему это, и Рейген буквально расцветает, стараясь выглядеть презентабельно и достойно того, чтобы звать себя "учителем" (Рейген даже скрывает от своего ученика то, что курит). Но и это ещё не всё, ибо Шигео для Аратаки - это возможность хоть на долю секунды прикоснуться к своей мечте, увидеть хоть мельком настоящий мир сверхъестественных существ, которыми он увлекался с детства.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

- никакого "Рейган", только "Рейген"
- искренне прошу вас не брать внешность из дорамы, она совсем не подходит персонажу
- за остальными интересующими вас деталями в лс

http://s5.uploads.ru/E8k2o.jpg

Код:
[font=Arial][size=10]» [url=http://chaostheory.f-rpg.ru/viewtopic.php?id=4&p=5#p596941][b]Reigen Arataka[/b][/url] [/size][/font]

Отредактировано Shigeo Kageyama (2018-03-25 16:21:05)

0

136

https://media.giphy.com/media/a4oSaOhKdUI36/giphy.gif

Torchwood
Торчвуд

Ianto Jones
Янто [ Йанто] Джонс

Раса:
человек
Прототип внешности:
Gareth David-Lloyd
Связь с заказчиком:
сначала через форум,
далее обязательно наличие мессенджера для пинков))

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Янто Джонс, бывший член Торчвуда Один, и позже член Торчвуда Три. В команде играет роль дворецкого, секретаря и главного администратора. В его обязанности входит обеспечивать команду всем самым необходимым: едой, водой, уборка офиса, информационная зачистка после некоторых операций.
  -  Янто Джонс занимал должность младшего научного сотрудника в лондонском отделении Торчвуда.
  - Он присутствовал при битве в Кэнари-Уорф и остался одним из 27 выживших сотрудников Торчвуда Один.
   -Его мать жива, она живет в Ньюпорте, его отец был профессиональным портным и умер в 2002 году. У Янто есть сестра Ри (Rhi), она замужем, и у нее двое детей. Больше родственников нет.
   - Янто начал работу в кардиффском отделении Торчвуда в 2007 году за 6 месяцев до появления Гвен.
   - Он ведет дневник, в котором скрупулезно записывает вообще все, что происходит в Торчвуде. Он гораздо больше доверяет бумажным носителям, а не электронным.
   - Янто Джонс родился 19 августа 1983 года.  в Кардиффе
   - В 15 лет его застукали за воровством в магазине мужской одежды Top Man в Ньюпорте.
   - Как и все сотрудники лондонского Торчвуда Янто Джонс проходил психологический тренинг и устойчив к не слишком мощному телепатическому воздействию.
   - Янто фанат фильмов о Джеймсе Бонде, иногда устраивает себе просмотр всех фильмов подряд в хронологическом порядке, а многие фильмы знает практически наизусть.
  - Янто или религиозен сам, или из религиозной семьи - по крайней мере цитаты из Библии он находит к месту и моментально.
    У Джека есть ключ от квартиры Янто, а еще Янто умеет ругаться по-валлийски.

ОТНОШЕНИЯ

Янто Джонс, это тот кто всегда рядом. Как хотите расматривайте эту фразу, я все же скажу что для меня это тот кто выбрал для себя Торчвуд осознано и дважды. Первый раз ради спасения любимый. Второй раз, потому что ему нужен был смысл жизни.
Одним словом, мне нужен лучший агент Торчвуда, которого по некоторому мнения загнали немного в тень. Он всегда был и будет частью, моего сердца и тем, кого никто уже не заменит
Игра пойдет, исходя из того что Янто выжил после 4.5.6, да и это было таким же сюрпризом, как для Джека, так и для него.
У вас свои варианты? Тоже прекрасно.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

это старая заявка, выложил ее снова, потому что прежнего игрока удалили или он ушел сам. Если что, я всегда пойму ибо сам прекрасно понимаю, что порой слишком много проблем и нет простого желания на игру и тд.
Но в данном случае идея осталась не доигранной и порох остался в пороховницах. Может быть, вы рискнете и возьмете эту роль, помогу чем смогу.
да и важно. Меня не устраивает связь только через лс или мыло( если вы правда не будете на мыло отвечать) любая связь, вк, аська.
Приставать не буду, просто молчание в этих месенджерах, если пропали будет лучшим ответом, на то нужна игр или нет. Но сначала связь через гостевую или лс, если вы сразу решитесь регистрироваться
И так стандартное
Не пропадать, быть гибким в плане того, что у всех реал у меня он на первом месте и 24 часа общения вне игры и тд, я не в состоянии обеспечить. Посты от 3 т, средняя скорость, желание развиваться, экспериментировать.

https://78.media.tumblr.com/tumblr_m7uw0sy7z41rbhxsmo1_500.jpg

Код:
[size=16][font=bebasneueregular][url=http://chaostheory.f-rpg.ru/viewtopic.php?id=4&p=5#p597114]Ianto Jones[/url][/font][/size]

Отредактировано Jack Harkness (2018-03-25 21:52:01)

0

137

https://78.media.tumblr.com/ca92df97b858d6748e551abe48d4a3dd/tumblr_inline_oauogrXaJe1qe1dsy_500.gif

Marvel
марвел

Steven Rogers, Captain America
Стивен Роджерс, Капитан Америка

Раса:
человек.
Прототип внешности:
Chris Evans
Связь с заказчиком:
в гостевую или в ЛС, а оттуда куда угодно.

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Кто не знает Капитана? Капитана знают все. Во всяком случае, с представленной в фильмах версией знакомы очень многие, ее-то мы и хотим видеть — в основе нашей с Джеймсом игры уже традиционно лежит мувиверс, который миксуем с комиксами по возможности, заполняя кое-какие пробелы. Все события мсю учитываются вплоть до гражданки включительно, отталкиваемся уже от ее финала. Переигрывать фильмы нет никакого желания, будет замечательно, если у тебя, Стив, его тоже не имеется.
Все подробности обсудим с глазу на глаз. %)

ОТНОШЕНИЯ

Близкие отношения Стива и Наташи хотелось бы сохранить; очень хорошо их взаимодействие показано во втором кэпе и, собственно, гражданке. За несколько лет, начиная от знакомства в первых "Мстителях", они успели прикипеть друг к другу, и на момент нашей игры Наташа — одна из тех немногих людей, кому Стив полностью доверяет. И это абсолютно взаимно.
В моем представлении их взаимодействие — очень слаженный механизм, кое-какие действия и реакции доведены до автоматизма: каждый из них бросится защищать второго, щитом прикроет, подхватит, поймет без слов. И, пожалуй, конкретно моей Наташе Стив ближе, чем Клинт, например, они пережили вместе больше и понимают друг друга лучше, в том числе и потому, что они примерно из одного времени. (Откроем втроем клуб сывороточных пенсионеров, будем пить какао и жаловаться на молодежь.)

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

1 ищется кэп максимально приближенный к образу, представленному в фильмах братьев Руссо, т.е. не наивный, не стереотипно старомодный, могущий в сарказм и юмор, где они необходимы и уместны. Да, Стив Роджерс все еще стрелка морального компаса Мстителей, но он тоже человек, живой и способный ошибаться, он не идеален и не всегда поступает верно, а еще, внезапно, он оказался способен адаптироваться к реалиям современного мира под чутким руководствам Наташи и на наивного ребенка совершенно точно не похож. (А еще попросим оставить шутки про девственность где-нибудь в 2012-ом году, спасибо.)
2 если вы хотите взять роль для отыгрыша слэша, то это, пожалуйста, не сюда.
3 пишем от третьего лица, без птицы-тройки; объем не важен, поста в месяц будет маловато. В приоритете игра, а не флуд, но от небольшого вролинга не откажемся. Общение в мессенджерах, идейность и инициативность наказуемы приветствуются.
4 роль, естественно, не на один день, постоянно искать игроков на замену не хотелось бы. Не нужно делать из Стива британца. %)

https://cc-media-foxit.fichub.com/image/fox-it-mondofox/fbf4792c-2786-4e9c-b3da-0fa1654a64a6/chris-evans-as-steve-rogers-maxw-654.jpg

Код:
[font=Arial][size=10]» [url=http://chaostheory.f-rpg.ru/viewtopic.php?id=4&p=5#p600567][b]Steven Rogers, Captain America[/b][/url] [/size][/font]

Отредактировано Natalia Romanova (2018-03-29 16:04:55)

+4

138

https://i.imgur.com/oxrsNkd.gif

DC Comics
детективные комиксы

Oswald Cobblepot, (The) Penguin, Oz
Освальд Кобблпот, Пингвин, Оз

Раса:
человек.
Прототип внешности:
игры, комиксы, арты.
Связь с заказчиком:
в гостевую или ЛС, оттуда куда угодно.

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Маленький Оз был действительно маленьким — коротышкой, недомерком, неуклюжим, словно пингвин. Острый птичий нос и ожирение сходство только усиливали. Другие дети его не любили, дразнили и шпыняли, как могли, в семье мальчика тоже не слишком жаловали: наследник всего состояния Кобблпотов — очень богатой и влиятельной семьи Готэма — выглядел слишком жалко и смешно, чтобы можно было воспринимать его таковым. Насмешки, летящие на него со всех сторон, и желание найти свое место привели к тому, что Освальд Кобблпот стал преступником. Обидное прозвище превратилось в имя — Пингвина в Готэме знают все.

В отличие от своих коллег, Оз не страдает психическими расстройствами и полностью вменяем, а еще он никогда не действует своими руками — предпочитает чужие. Он осторожен, когда речь идет об участии в делах его банды, поэтому проворачиваемую преступную деятельность сложно связать непосредственно с ним. Умелый бизнесмен, один из главных криминальных авторитетов Готэма, самопровозглашенный преступный король.

Пингвин владеет ночным клубом Айсберг Лаундж и совершенно легальным казино, что позволяет ему торговать информацией и продавать ее любому, кто способен заплатить, включая Бэтмена, а также отмывать грязные деньги. (В Batman Arkham Origins также владеет лайнером Final Offer, где велась торговля оружием и проводились бои без правил, а в комиксах линейки Нью52 в числе телохранителей Пингвина некоторое время были Старлинг и Черная Канарейка, что тоже вполне можно приплести.)

тут можно почитать на англ.

ОТНОШЕНИЯ

«С какой стати я должен доверять какой-то кошке-шлюшке?».
В Готэме так мало вменяемых преступников, Оз. Неужели мы не попробуем дружить?
Если серьезно, то, наверное, сотрудничество возможно в какой-то степени. Селина вполне может как покупать у Оза необходимую ей информацию, так и продавать ее. Об остальном договоримся. ;)

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

1 я понимаю, что персонаж очень малопопулярный и шансы найти кого-то на роль невелики, прямо как рост Оза, НО ВДРУГ. Хочется надеяться, что найдется заинтересованный игрок, который покажет всему преступному Готэму, как в этом городе дела делаются. На форуме уже присутствует Кобблпот из сериала, поэтому регистрация пройдет под ником The Penguin.
2 третье лицо, без птицы-тройки, объем не важен. Подойдет для неторопливой игры, можно вторым-третьим персонажем, если будет такое желание. Идейность и инициативность приветствуются, общение в мессенджерах не обязательно, умеренному вролингу в фандомной беседке будем рады.
3 почти весь основной состав Бэтсемьи на месте, должен же кто-то проблемы устраивать. Кто, если не ты, Оз?
Для вдохновения посоветовала бы посмотреть на то, как персонаж показан в играх Arkham Origins и Arkham Knight, он шикарный, серьезно.

https://leonardo.osnova.io/565e851c-820e-1b7d-029e-8170c991167c/-/resize/590/-/quality/lightest/

Код:
[font=Arial][size=10]» [url=http://chaostheory.f-rpg.ru/viewtopic.php?id=4&p=5#p600705][b]Oswald Cobblepot, The Penguin[/b][/url] [/size][/font]

Отредактировано Catwoman (2018-03-29 19:22:12)

+8

139

https://78.media.tumblr.com/9b6cb26f70498c6a147c1a6e476dbf6a/tumblr_p6bjagcvV51qe37y8o8_r1_500.gif

Star wars
Звездные войны

Poe Dameron
По Дэмерон

Раса:
человек
Прототип внешности:
Oscar Isaac
Связь с заказчиком:
гостевая, лс

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

"Второй сынок Леи", лучший пилот Галактики по данным 34 ПБЯ, самоуверен, остр на язык- все это одни из ярчайших черт По Дэмерона. Родился на газовом гиганте Явин 4 спустя несколько лет после уничтожения ЗС-1 в семье пилота Шары Бэй и повстанца Кеса Дэмерона. Рос на рассказах о боевых подвигах Альянса и мечтал о небе.
Долгое время был лидером эскадрильи "Рапира", пока окончательно не разочаровался в Новой Республике и ушел таки в подполье вместе с Леей Органа и приключился с ним 7 и 8 эпизоды хд
подробнее http://ru.starwars.wikia.com/wiki/По_Дэмерон

ОТНОШЕНИЯ

Пейринги для меня по большей части не в приоритете, но Дэмерей таки тронул мое сердечко. Учитывая, сколь мало взаимодействия По и Рей было в фильмах и в новеллизации 7 эпизода, то это должно быть весьма интересно. Впрочем, против другого развития отношений я бунтовать не буду и спокойненько поиграю в best friends ever. И вообще, я уже устала в одиночку валять Первый Орден да и генерала Обнимашки троллить некому.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

Начали мы играть до выхода 8 эпизода, так что он толком не учитывается + никто не мог предугадать повторное знакомство Рей и По, так что в этом плане я учла канон новеллизации "Пробуждения Силы".
Активность, идейность только приветствуются. Быть готовым вляпываться в приключения на каждом шагу. Размер постов и скорость отписи не важны, лишь бы был 1 в месяц. Графикой завалю, если надо будет.
Знание РВ не требуется, для комфортной игры достаточно фильмов\мультов. Но, я довольно таки часто в обсуждениях эпизодов ссылаюсь на Расширенную Вселенную, так что, возможно, придется что-то дочитывать по ходу действия. Может быть даже что-то объемное. На крайняк, что-нибудь объясню\кину ссылкой и т.д.

https://78.media.tumblr.com/3fa2142bd83bc9442e46bf6fe1165ae9/tumblr_p14v2p2pTT1qdb6ybo1_1280.png

Код:
[font=Arial][size=10]» [url=http://chaostheory.f-rpg.ru/viewtopic.php?id=4&p=5#p601487][b]Poe Dameron[/b][/url] [/size][/font]

Отредактировано Rey (2018-03-30 21:09:41)

+5

140

https://78.media.tumblr.com/b3ad7f0157b3ad78b61e9c5d0f270109/tumblr_ox469uLMq31rka2yho3_540.gif

Made in Abyss
Сделано В Бездне

Bondrewd
Бондрюд

Раса:
человек(бывший), монстр измененный реликвиями
Прототип внешности:
original
Связь с заказчиком:
гостевая, Лс

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Лорд заката. Настолько же знаменит, насколько противоречив. Лучший ученый внутри Орта, который ни за что не остановится пока не достигнет своей цели. Монстр. Самый настоящий. Чудовище, скрывающееся под маской человека. Бондрюд не чувствует почти ничего. Он не чувствует жалости, страха, злости, печали. Он невероятно пуст. Все, что движет им это его невероятное любопытство. Он олицетворение того, если бы любознательность человечества подняли на несколько уровней и сняли все ограничения. Бондрюд всегда спокоен, вежлив. Не важно что произойдет, даже если все вокруг него будет разваливаться на части, даже если мечта всей его жизни будет растоптана прямо перед ним, он лишь спокойно прокомментирует свою слабость. Бесконечные эксперименты, сменяются походами за реликвиями. Эксперименты на себе, эксперименты на других. Все вокруг него - инструменты. Он льет сладкие речи в уши тех, кто совсем не подозревает о его настоящей натуре, а затем уничтожает все их надежды и мечты, превращая их в предметы собственных экспериментов. Однако...однако он всегда помнит их. Он помнит имена каждого, кто пал жертвой ради прогресса, он помнит их мечты, их характеры, их веру и их печаль. Он никогда не забывает их. Он не садист, нет. Садизм подразумевает наслаждение чужой болью. Это не так, если говорить о нем. Единственное, чем он наслаждается, это возможность продвинуть свои исследования дальше. Не важно какой ценой, даже если ему придется уничтожить всех на его пути. Убить собственную семью, уничтожить свое собственное тело. Его методы резки, брутальны, но эффективны, всегда. Он продвинул исследования бездны на новый уровень. Во многих странах, он преступник, ответственный за бесчеловечные преступления во славу науки. Многие пытались забрать награду, назначенную на его голову, но никто так и не вернулся. Так приди же, Лорд Заката. Покажи всем свою фанатичность науке!

ОТНОШЕНИЯ

Мы с тобой два Белых свистка. Два монстра на службе человечества. Мы с тобой не такие уж и разные, Бондрюд. Мы оба сделаем абсолютно все, ради выполнения своей задачи. Нам плевать на других, мы с тобой родились в бездне и умрем в ней же. Ведь все, что бездна дает, она рано или поздно забирает...не так ли? Однако, даже я более человечна чем ты. Твоя душа разорвана на множество мелких частей, раскидана по всем твоим последователям. Ты есть, но тебя нет. Ты не можешь умереть, но настоящий ты давно умер. Я уважаю твои труды, однако не могу сказать, что так думают и другие. Быть может мы еще сможем поработать вместе?

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

Приходите! Я обожаю этого персонажа и мне бы хотелось увидеть его таким же бессердечным монстром, который не умеет говорить иначе как спокойно и расслаблено. Тем самым монстром, который очень расслабленно комментирует даже свою смерть. Я не прошу сильно много, просто появляйтесь, делайте со мной эпизоды и все будет отлично! Не ограничиваю в размерах. Постучитесь в Лс или гостевую, если захотите его взять. Правда, сомневаюсь что кто-то решится!

https://vignette.wikia.nocookie.net/vsbattles/images/5/56/Bondrewd_the_novel.jpg/revision/latest?cb=20170913041038

Код:
[font=Arial][size=10]» [url=http://chaostheory.f-rpg.ru/viewtopic.php?id=4&p=5#p602055][b]Bondrewd[/b][/url] [/size][/font]

Отредактировано Ozen (2018-03-31 18:09:51)

0

141

https://i.imgur.com/wNvxbQM.gif http://78.media.tumblr.com/fcd21e3b9bd1de970c3c2a8be9c90b70/tumblr_mzpqqn9B3W1qhfadgo4_250.gif

dc comics
детективные комиксы

damian wayne
Дэмиан Уэйн

Раса:
мелкий демон человек
Прототип внешности:
original
Связь с заказчиком:
гостевая, лс

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

«I am Robin. Son of Batman. And that's all you need to know!»

Можно сказать, что проблемы Дэмиана начались еще до его рождения. Потому что когда твои мать и дедушка — международные экстремисты, а отец — Бэтмен, то жить нормально и спокойно вряд ли когда-нибудь получится. Чуть больше десяти лет Дэмиан воспитывался Талией аль Гул в Лиге Убийц, после чего она решила подбросить его отцу, чтобы Брюс не расслаблялся.

Так у Бэтмена появился новый Робин и новая головная боль, потому что сынок оказался не только не по годам развитым, но еще и с повышенным чувством собственной важности, ревностью к предыдущим воспитанникам Бэтса, особенно Тиму, и искренним непониманием, почему убивать преступников катаной — плохо. Иными словами, отцу и сыну пришлось изрядно потрудиться, чтобы последний начал раскрываться и с положительной стороны.

Дэмиан, по сути, в свои тринадцать лет еще ребенок, у которого не было детства, и это накладывает отпечаток на его поведение, но это то, о чем ему лучше никогда не напоминать. Равно как и говорить, что он что-то не сможет, потому что: «Son. Of. Batman». Да, своим отцом он очень гордится, сильно к нему привязан и старается в целом соответствовать статусу героя в команде (относительно) хороших парней, но очень по-своему, и любые благородные порывы компенсирует еще более несносным поведением. Впрочем, Брюсу и Альфреду не привыкать.

ОТНОШЕНИЯ

«Дружные, семейные, с бэтарангом в печени». (с)

Дэмиан, как правило, демонстративно ни во что не ставит членов Бэт-семьи, за исключением разве что отца и изредка Найтвинга. Тем не менее, для работы в команде общий язык искать приходится — иногда даже успешно.

Что касается Джейсона и Дэмиана лично, я бы предпочел решить уже на месте, в зависимости от того, в каком временном отрезке создавать эпизоды. Но мне кажется, что эти двое вполне могли бы сработаться — из всех Робинов у них больше всего общего друг с другом. Как минимум, оба почти убили Тима, предпочитают обезвреживать противников самым надежным образом, были учениками Бэтмена и Талии и могут доверить друг другу огнестрел без опасения выслушать телегу о том, что «это не наши методы».

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

Досконально знать комиксы никто не требует, достаточно просто понимать характер и образ персонажа. Мы здесь не учитываем Rebirth, в остальном можете миксовать факты биографии на свое усмотрение — разве что хотелось бы пока не включать Дэмиана в клуб мертвых Робинов.

Мы пишем от третьего лица, без птицы-тройки, и было бы замечательно, если вы тоже. Скорость отписи у всех разная, спидпостером быть не требуется, но поста в месяц будет все-таки недостаточно. Если любите пообщаться во флуде или мессенджерах — неплохо, если нет, то тоже ничего страшного.

https://i.imgur.com/6YCcc0d.png

Код:
[font=Arial][size=10]» [url=http://chaostheory.f-rpg.ru/viewtopic.php?id=4&p=5#p602280][b]Damian Wayne[/b][/url] [/size][/font]

Отредактировано Jason Todd (2018-04-02 14:30:32)

+6

142

https://data.whicdn.com/images/300421698/original.gif

Riverdale | Archie Comics
Ривердейл | Комиксы Арчи

Antoinette "Toni" Topaz
Антуанетт "Тони" Топаз

Раса:
человек
Прототип внешности:
Vanessa Morgan
Связь с заказчиком:
лс, гостевая, а дальше посмотрим

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Не у одного Джагхэда родители намудрили с именем: Антуанетт - слишком девчачье, слишком нежное имечко, так что я не удивлен, что ты предпочитаешь короткое и хлесткое (кому-то может показаться, что мальчишеское) - Тони. Девочка-проблема, девочка-авантюристка, девочка-мне-плевать-на-чужое-мнение, но ты на самом деле очень добрая и за своих друзей, семью, любимых стоишь горой. А "Змеи" - твоя семья. Свит Пи и Фэнгс Фогарти тебе как братья. Ты очень смелая и уверенная в себе, открыто говоришь о своей ориентации и, пожалуй, умеешь поддержать любой разговор.
Мы мало знаем о прошлом Тони, о ее семье, но это дает простор для воображения, оставляю эту часть на игрока. Да и в принципе персонажа можно сделать таким, каким видите его вы.
Мне очень понравилась сериальная арка с Шерил (Шони *_*) , и если вы придете вместе, я буду рад вдвойне.

ОТНОШЕНИЯ

Хороший друг и соратник, да сестра практически х)
Все канонично по сериалу: Тони первой встретила Джагхэда в школе Сауссайда. Думаю, мы моментально поняли, что поладим. С тобой у нас совпадают интересы, вкусы, ты талантливый фотограф, что тоже сыграло нам на руку.  Вместе мы, пусть и недолго, работали над местной газетой. По большей части именно под твоим влиянием я вступил в "Змеи", хотя вскоре я и стал полноправным членом банды.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

Помимо этой заявки, есть заявка на отца и основную троицу. Да и вообще очень жду каст сериала/комиксов. Приходите, и будем писать историю вместе.

https://pbs.twimg.com/profile_images/955537143950118912/B78a9vaQ_400x400.jpg

Код:
[font=Arial][size=10]» [url=http://chaostheory.f-rpg.ru/viewtopic.php?id=4&p=6#p603506][b]Toni Topaz[/b][/url] [/size][/font]

Отредактировано Jughead Jones (2018-04-03 08:33:20)

+1

143

https://78.media.tumblr.com/abb40afdb8b0619688d865c6d71ae7b3/tumblr_nuomd1Kyyr1us81gto1_400.gif https://78.media.tumblr.com/8b8d1b9f0bbb96f50f22fd5f1f1b609c/tumblr_nuomd1Kyyr1us81gto10_400.gif

inFamous: Second Son
Плохая Репутация: Второй Сын

Abigail Walker • Fetch
Эбигейл Уокер • Проныра

Раса:
человек, Проводник.
Прототип внешности:
оригинальная, Лора Бейли (как альтернатива, все же хочется видеть на вашем аватаре именно Фетч из игры).
Связь с заказчиком:
ЛС, гостевая.

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Не мне рассказывать тебе, как родители отказались от тебя, узнав о том, что ты Проводник, и как брат стал для тебя единственным защитником, человеком, отказавшимся от прежней жизни ради того, чтобы быть со своей маленькой сестренкой. Не мне рассказывать как вы вляпались в плохую компанию, желая заработать, и подсели на наркотики. Не мне рассказывать о том дне, когда ты потеряла брата, ведомая своим безумием, а потом целых семь лет проторчала в стенах Кердан Кей, где тебя учили отлавливать себе подобных. Ты знаешь темные уголки своей истории куда лучше меня, и я знаю, что эту тему мы поднимем только если ты сама захочешь. Но есть и та часть твоей жизни, в которой я принимал непосредственное участие. Ты была той, кто выручила меня и моего брата, помогла добраться до Августины и подарила мне свои способности, сделав это возможным. Теперь ты вольная птица, но это не значит, что тебе некуда лететь. Да и от меня, сестренка, ты теперь так просто не отделаешься. В конце концов, мир еще полон паршивых людей и нарколыг, которых неплохо бы наказать, а вдвоем делать дела куда веселее, м?

ОТНОШЕНИЯ

Мы с тобой неплохо спелись. Я смог понять тебя, ты нашла в себе силы прислушаться к моим словам и изменить свои взгляды на простых смертных, и даже встать на их защиту. А в альтернативном течении событий умудрились даже оценить пригодность крыш для животного и необузданного секса. И хоть людей ты по-прежнему не слишком любишь за все хорошее, что они тебе сделали, ты понимаешь, что жить-то придется именно в их окружении. Ну а кто тебя этому научит как не старина Делсин? Глядишь, я тебе и работку найти помогу, и шмотки мы тебе новые подберем, а то эти твои драные колготки...

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

Я, признаться, обожаю эту девчонку и ее неоднозначный образ. Обожаю и взаимодействие Делсина с Пронырой в ветке Добра (хотя ветка Зла тоже радует отдельными моментами)), поэтому буду рад видеть на этой роли человека со схожим отношением. Фетч, как по мне, крайне интересный для отыгрыша персонаж во многом из-за своей неоднозначности и своего отношения к миру и людям, его населяющим. И я буду рад не только понаблюдать за ее дальнейшим развитием, но и поучастсовать в нем. А также отыграть любовную линию с тычками и подколками, если она вам будет интересна.

https://cdn4.dualshockers.com/wp-content/uploads/2014/06/FirstLight_Fetch_Keyart_1402365022.jpg

Код:
[font=Arial][size=10]» [url=http://chaostheory.f-rpg.ru/viewtopic.php?id=4&p=6#p603725][b]Abigail Walker (Fetch)[/b][/url] [/size][/font]

Отредактировано Delsin Rowe (2018-04-03 16:24:25)

0

144

http://78.media.tumblr.com/1e4daac50fab1f64e4e7657fc10836ae/tumblr_n3kwqf57KO1qatuw0o7_250.gif http://78.media.tumblr.com/abd6cac77b0cea0373267e456a1cd25b/tumblr_n3kwqf57KO1qatuw0o8_250.gif

inFamous: Second Son
Плохая Репутация: Второй Сын

Eugene Sims • Gamer
Юджин Симс • Геймер

Раса:
человек, Проводник
Прототип внешности:
оригинальная (Эдди Редмейн?)
Связь с заказчиком:
ЛС, гостевая

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Сын американского конгрессмена (кто бы мог подумать!), ты всю жизнь был типичным ботаником, тем самым парнем, который носит очки с толстенными линзами, не знает что такое стиль в одежде, и проводит больше времени с компьютером и книгами, чем с людьми. Ясное дело, что тебя не любили. Обзывали, били, отнимали и ломали вещи... тебе было тяжело. Свое спасение ты искал в своем собственном виртуальном мире, который создал благодаря своей способности проводника, что пробудилась у тебя семь лет назад. Однако уже спустя год она подбросила тебе новых проблем - напитанная гневом от очередной жестокой шутки, она вышла из-под контроля и твои виртуальные демоны вырвались на свободу, немедленно привлекая внимание сил новорожденного ДЕЗ. Тебя быстро повязали и на целых шесть лет ты был заключен в стены Кердан Кей, ровно до тех пор пока не пришел приказ о твоей транспортировке в военную тюрьму, которая так и не увенчалась успехом. Когда фургон, который ты делил с Пронырой и Дотри перевернулся, ты, не зная что тебе делать, увязался за Пронырой... и следуя за ней вернулся в Сиэтл. Где вскоре наши пути и пересеклись.

ОТНОШЕНИЯ

Ты мне нравишься. Нет, правда. Ты смышленый парень, и эти твои гаджеты - классная штука. Но тебе пора выбраться из своего панциря и начать жить. Так что если тебе нужна будет помощь - обращайся. А хотя знаешь, я и так тебе помогу. Причиню добро и все такое. Пока ежика не пнешь - он не полетит, как говорится. Так что жди, Юдж!

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

У Юджина огромный потенциал как у персонажа, и как у отыгрываемого характера. С пинка Делсина он может начать изучать этот мир по-новой, открыть его с новой стороны, начать заниматься тем, что ему интересно. А с его знаниями я вполне могу представить его в качестве внештатного и неофициально помощника полиции. Думаю, Реджи против не будет. Ну а пока он там будет всячески содействовать, мы будем свои дела творить. Ну и учить тебя общаться с девочками, как же без этого.

https://i.pinimg.com/564x/88/3c/9b/883c9b02cc1724e9847a13392a7759c2.jpg

Код:
[font=Arial][size=10]» [url=http://chaostheory.f-rpg.ru/viewtopic.php?id=4&p=6#p603759][b]Eugene Sims[/b][/url] [/size][/font]

Отредактировано Delsin Rowe (2018-04-03 20:49:07)

0

145

https://i.imgur.com/K6iVsij.jpg

Hellsing: Ultimate
Хеллсинг

Pip Bernadotte
Пип Бернадотте

Раса:
фамильяр, когда-то человек
Прототип внешности:
original
Связь с заказчиком:
Гостевая или ЛС, как удобней, а там уж спишемся.

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Что обычно известно о прошлом наемника? Кого интересует, как он дошел до такой жизни?
Нет, нанимателю обычно интересно, зачем он нужен и за что ему платить. Все остальное – пустой звук.
Это интересовало и Интеграл Хеллсинг, когда она услышала название «Дикие гуси». Очередное пушечное мясо в борьбе с вампирами.
Так и случилось. Если не считать их Капитана.
Наемник, знающий, что такое честь.
Пипу повезло куда больше, ведь кроме приличной отплаты бонусом стала я. Мечта любого солдата на войне.
Когда-то, умирая от пули хозяина, я выбрала его. Именно такой же выбор сделали и вы тогда в коридоре поместья.
Но, увы, вампиром вы не стали, самизнаетепочему.

Отчаяние рвет глотку. Капитан, тот самый домогающийся и вечно подкалывающий Капитан, подыхает как собака на ее руках. Судьба задает во второй раз один и тот же вопрос: кровь или смерть? Выбор очевиден. Убьем их всех вместе.
«...»
Душа Пипа теперь принадлежит ей, как и должна.

ОТНОШЕНИЯ

Мой герой и защитник, Капитан и голос поддержки. Источник подколов, смешков и сигаретного дыма. Если у вас все в порядке с фантазией – мы найдем друг друга.   

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

Будь старше 18, люби фандом как мы с Мастой – и без внимания никогда не останешься. Место внутри меня под моим теплым бочком давно обеспечено, как и одежка на форум от меня. Знать наизусть все десять ов не обязательно - у нас много идей, и мы жаждем их реализовать, кстати, Вика задолбалась пассивно курить *spoiler alert*   

https://i.imgur.com/d3zEYS6.png

Код:
[font=Arial][size=10]» [url=http://chaostheory.f-rpg.ru/viewtopic.php?id=4&p=6#p607418][b]Пип Бернадотте[/b][/url] [/size][/font]

Отредактировано Seras Victoria (2018-04-10 22:54:44)

+3

146

https://pa1.narvii.com/5878/647dc1dc50c63fbc237419cf41c5e89e7f79edc4_hq.gif

Hellsing: Ultimate
Хэллсинг

Walter Dornez
Уолтер Дорнез

Раса:
искусственный вампир
Прототип внешности:
original
Связь с заказчиком:
гостевая, дальше - больше

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Уолтер Дорнез — бессменный дворецкий семьи Хеллсинг, когда-то бывший её лучшим оперативником, а сейчас ставший правой рукой и советником нынешнего главы организации — леди Интегры.
По всей видимости, Уолтер служит семейству Хеллсингов всю свою жизнь. В 1944 году в возрасте 14-и лет он вместе с Алукардом уничтожил исследовательскую лабораторию Миллениума в Польше, похоронив планы нацистов, намеревавшихся использование искусственных вампиров в качестве солдат. После войны обучался философии и политике в Оксфорде.
Выглядит и одевается как классический английский дворецкий: аккуратный костюм-тройка с белой рубашкой, монокль в левом глазу и короткие седеющие волосы, стянутые в конский хвост. Вне зависимости от ситуации Уолтер всегда спокоен и учтив.
Благодаря своим ужасающим боевым качествам Уолтер получил прозвище «Ангел Смерти». Основным оружием дворецкого являются тончайшие острые как бритва нити, с которыми он управляется с невероятным мастерством и точностью. Практически невидимые, они способны без особого труда резать сталь и бетон, однако, при желании Уолтер может опутать ими противника, не причинив ему никакого вреда. (http://animerepublic.ru/)

ОТНОШЕНИЯ

Коллеги. Когда-то в далеком 1944 г. Уолтер и Алукард (в образе маленькой клыкастой девочки) сражались бок о бок против нацистов, и после полного уничтожения главари банды скрылись в неизвестном направлении. С ним всегда есть о чем поговорить, но вот что у него на самом деле на уме, не знает никто.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

На самом деле вы сами вольны решать чью сторону выбрать. В OVA Уолтер погиб, но с учетом того, что мы находимся на кроссовере, здесь возможно все. Он мог выжить после крушения и пропасть на какое-то время, как и сам Алукард. Вы можете строить козни или целиком и полностью посвятить себя служению Хэллсингам. Вообще на самом деле очень хочется собрать каст воедино (но пока мы с Викой даже не начинали искать госпожу, хех). У нас своя линия, несколько отличная от анимэ, однако же никто не собирается загонять вас в рамки, к примеру, возрастные. Уолтер мог сохранить свою "искусственную" молодость после нахождения в Миллениуме и более не превращаться в активного 70-летнего старикашку, который может дать фору молодым. Обещаю, что не дадим вам скучать. Если рядом я, ночью спокойно спать невозможно, если рядом Вика - это просто некая заводная девочка-петарда, которая всегда вызывает улыбку и настраивает на позитивный лад. А еще у нас есть целитель, но об этом вы узнаете в следующей серии. В общем, приходите, мы все очень ждем нашего Ангела Смерти!

https://99px.ru/sstorage/53/2013/08/mid_78385_7372.png

Код:
[font=Arial][size=10]» [url=http://chaostheory.f-rpg.ru/viewtopic.php?id=4&p=6#p609207][b]Walter Dornez[/b][/url] [/size][/font]

Отредактировано Alucard (2018-04-12 22:26:09)

+2

147

https://78.media.tumblr.com/0d03e4738ff9e518d265cf690be442dc/tumblr_p4zzkkzOrl1x1g2sho1_540.png

Mephodius Buslaev
Мефодий Буслаев

Irka
Ирка

Раса:
бессмертный человек
Прототип внешности:
Victoria Justice
Связь с заказчиком:
гостевая

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

У Ирки была достаточно сложная жизнь. В совсем юном возрасте машина, на которой она ехала с семьей, вылетела на встречную полосу и попала в автокатострофу. Мама и папа девочки погибли сразу, но сама она, даже к удивлению Аиды Плаховны, внезапно выжила. Дважды Смерть заносила свою косу, но девочка не хотела покидать этот мир. Тогда Мамзелькина отступила, понимая, что, видимо, у Ирки была другая судьба - не та, что была записана в ее списке смертников. Встреча с косой самой Смерти принесла свои ужасные плоды - Ирка осталась инвалидом, прикованным к креслу. Ноги ее были парализованы, а на спине остались ужасные шрамы - те самые, что нанесла коса Мамзелькиной. О девочке заботилась ее бабушка, которая полностью посвятила себя внучке-инвалиду. Ирка была отрезана от мира. Ее единственным другом был Мефодий Буслаев, в которого она была влюблена, книги да интернет, где она находила общение на многочисленных форумах. Но в один прекрасный момент даже Мефодий исчез из ее жизни. Так Ирка и осталась в одиночестве. Однажды вечером девушка обнаружила у себя на кухне умирающую валькирию, которая была коварно ранена коварным посланником самого Кводнона. Умирающая воительница искала того, кому могла бы передать свою силу - шлем и копье - дабы новая тринадцатая валькирия-одиночка смогла остановить зло, которое собиралось снова ворваться в этот мир. Вместе со своим даром валькирия отдала Ирке и ноги. Неопытная, необученная, она всё равно смогла помешать призраку Кводнона воплотиться. Позднее, стремясь разыскать Камень Пути, Ирка познакомилась с его хранителем некромагом Багровым, который влюбился в девушку с первого взгляда. Отношения Ирки и Матвея были достаточно сложными, потому что валькирия была влюблена в Буслаева и долгое время не могла выкинуть его из головы. Да и кодекс валькирий, запрещавших отношения, не давал ей лишний раз задуматься о личной жизни. Но как сам Матвей сказал, он был достаточно терпелив, хотя периодически устраивал сцены ревности и даже вызывал Мефодия на дуэль. Валькирии не вечны, в один момент Ирка чуть не погибла, чудом уцелев в одном из своих воплощений, из-за чего была снова вынуждена вернуться в инвалидную коляску. Матвей не оставил ту, которую так сильно любил, продолжая о ней заботится. У Ирки была возможность обрести ноги, переселившись в Эдем, но она ею не воспользовалась — она слишком любила Матвея, чтобы суметь жить без него. Тем не менее, силы Тьмы несколько раз искушали, как Ирку, так и Матвея, предлагая им то, чего оба они были лишены. Пройдя все испытания, Ирка и Матвей стали той самой парой бессмертных людей, над которым была не властна сама Смерть.

ОТНОШЕНИЯ

Ирка и Матвей, если смотреть на них со стороны, достаточно разные. Они те самые противоположности, которые притягиваются. Нетерпеливый, циничный и местами грубый Матвей и его полная противоположность, испытывающая милосердие, любовь и сострадание Ирка. Мне кажется, что Ирка как раз тот человек, который умел и даже смягчал грубые грани в характере Матвея, который добивался ее ответных чувств долгих шесть лет, все это время не оставляя девушку ни на минуту. Он был для нее всем: другом, советчиком, учителем и даже той самой жилеткой для слез. Матвей - ее ангел-хранитель, который сошел со старой картины неизвестного художника. И становление этих сложных и необычных отношений мне бы хотелось поиграть.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

Для внешности я предлагаю Викторию Джастис, но совершенно не настаиваю на ней. Как бы вы волны выбрать то, что вам по душе, ибо у каждого человека свое видение персонажа. На безумно-активной игре не настраиваю - все зависит от вашего желания и занятости в реале. Я вполне умею подстраиваться под темп человека, с которым играю.

https://78.media.tumblr.com/0d03e4738ff9e518d265cf690be442dc/tumblr_p4zzkkzOrl1x1g2sho1_540.png

Код:
[font=Arial][size=10]» [url=http://chaostheory.f-rpg.ru/viewtopic.php?id=4&p=6#p613293][b]Irka[/b][/url] [/size][/font]

Отредактировано Matvey Bagroff (2018-04-22 16:19:12)

+2

148

http://s3.uploads.ru/bdlC7.gif

Star Wars
Звездные войны

Palpatine
/Darth Sidious/

Палпатин
/Дарт Сидиус/

Раса:
человек
Прототип внешности:
Ian McDiarmid
Связь с заказчиком:
пишите в гостевую

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Некоторые люди становятся злыми — некоторые такими рождаются.
Конечно, зло — тоже понятие относительное. Как показывал сам Палпатин, зло — это всего лишь субъективная точка зрения. А свое мнение и мировоззрение он умел навязывать с мастерством искусного манипулятора.
О ранних годах жизни Палпатина известно немногое. После прохождения обязательной гражданской службы на Набу он предпочел продолжить работу в политической сфере и к тридцати годам после ряда неудачных попыток в карьерном продвижении занял должность сенатора от сектора Чоммелль. Он проявлял невероятное терпение, претворяя в жизнь свои планы, на которые у него порой уходили многие годы. Постепенно он укреплял свои позиции в Сенате, обзаводился связями и распространял свое влияние.
Будучи для широкой общественности "добрым дядюшкой", Палпатин в то же время вел и другую жизнь: под именем Дарта Сидиуса он являлся одним из двух — как гласило правило Ордена — лордов ситхов. Это же правило он нарушил, когда при живом учителе, Дарте Плэгасе, взял в ученики молодого забрака, получившего имя Дарт Мол. Ошибкой Плэгаса было то, что он делился всеми своими знаниями со своим учеником. Когда Сидиус счел, что научился у своего наставника всему, чему мог, он убил его.
В 32 ДБЯ Палпатин выдвинул свою кандидатуру на освободившийся после его манипуляций пост Верховного Канцлера и был избран на эту должность. Его успехи никогда не были случайностью — они были результатом тщательного планирования и изящного исполнения. Он прикладывал руку ко многим событиям, на первый взгляд не имевшим к нему никакого отношения. Во многом ему помогали как впечатляюще острый ум, так и его талант к предвидению будущего.
Война клонов тоже стала результатом его интриг. По сути, Палпатин командовал обеими враждующими сторонами: как канцлер он направлял действия Республики, а как Дарт Сидиус он руководил действиями Сепаратистов. К тому времени он взял себе нового ученика — графа Дуку, получившего ситхское имя Дарт Тиранус. Однако Дуку был лишь временным учеником, необходимым Сидиусу для подготовки к войне и ее ведения, тогда как в то же время Палпатин готовил ему замену. На протяжении многих лет, с самого знакомства с Энакином Скайуокером, считавшимся Избранным, Палпатин намеревался обратить его на темную сторону, что ему в конечном итоге удалось.
В 19 ДБЯ Палпатин добился своей главной цели: уничтожения Ордена джедаев и Республики, которую он преобразовал в Галактическую Империю, став ее первым и единственным императором. Скайуокер, под именем Дарта Вейдера, стал его новым и последним учеником. Неудача Вейдера на Мустафаре, серьезно его ослабившая, разочаровала Сидиуса, однако он спас своего ученика и смог использовать в дальнейших планах по установлению порядка в Галактике.
Диктаторский режим Империи не всем пришелся по душе. Несмотря на то, что Сенат воспринял перестраивание Республики в Империю с восторгом, с течением времени в народе начались волнения. Сформировавшееся и набиравшее обороты повстанческое движение стало серьезной угрозой Империи. Уничтожение первой Звезды Смерти, чудовищного имперского оружия, способного уничтожать целые планеты, поставило все планы Палпатина на грань провала.
Во время битвы при Эндоре он намеревался уничтожить Восстание раз и навсегда, обратить на темную сторону Люка Скайуокера, чтобы тот занял место своего отца подле него, однако его ожидания не оправдались. Люк отказался присоединиться к нему, а когда Палпатин собирался его убить, Вейдер обратился против него и ценой собственной жизни убил своего учителя. План, который должен был уничтожить повстанцев, обернулся их победой. Однако Палпатин, предполагавший подобный исход, подготовил ряд указаний на случай неудачи при Эндоре. Даже после своей смерти он продолжал влиять на жизнь Галактики.

ОТНОШЕНИЯ

Для Энакина Палпатин был хорошим другом, мудрым и на удивление понимающим старшим товарищем, ну и, конечно, кому не польстит внимание первого человека в Галактике? Для Палпатина Энакин был перспективным учеником, которого нужно было лишь направить по правильному пути, даже если на это ему пришлось потратить больше десятка лет.
Для Вейдера Сидиус был наставником и повелителем, единственным существом в Галактике, имевшим над ним безграничную власть, и самым ненавистным созданием в мире, после, возможно, самого Вейдера. Для Сидиуса Вейдер был исполнителем его воли, лицом его Империи и полезным инструментом до тех пор, пока Вейдер не совершал ошибок.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

Если вы любите ситхский треш, добро пожаловать. У нас тут есть маленький кружок любителей Палпатина, так что вас тут ждут, не сомневайтесь .D
Мы в равной степени любим как канон, так и различные альтернативы, так что сюжеты всегда найдутся, было бы желание. Традиционно, хотелось бы видеть на роли грамотного игрока, в меру активного, открытого к обсуждениям и заинтересованного в персонаже и его развитии. Обсуждать сюжеты мы очень любим, так что от общения с нами сбежать не получится, но уверен, тебе и не захочется, потому что мы очень милые и с такой радостью падаем на темную сторону .D

http://s3.uploads.ru/Bc7IX.jpg

Код:
[font=Arial][size=10]» [url=http://chaostheory.f-rpg.ru/viewtopic.php?id=4&p=6#p613494][b]Palpatine[/b][/url] [/size][/font]

Отредактировано Anakin Skywalker (2018-04-22 23:03:08)

+4

Вы здесь » chaos theory » акции » нужные

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC