chaos theory

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » chaos theory » акции » нужные

нужные

Сообщений 151 страница 158 из 158

1

ДЛЯ ТЕХ, КТО ИЩЕТ

► В данной теме размещаются заявки на отдельных персонажей, каждая заявка идет отдельным постом;
► Заявки заполняются строго по шаблону, старайтесь не перегружать их большими изображениями, цветовыделением или шрифтами;
► Статическое изображение указывать не обязательно, однако именно оно будет использоваться для рассылки вашей заявки в рекламных каталогах, что увеличивает шансы нахождения игрока на желаемую роль;
► Заполненная ссылка на заявку гарантирует, что она будет отображена в общем списке и как можно скорее. Игнорирование этого пункта заявки или неправильное оформление оказывает обратный эффект. Будьте внимательны и обязательно убирайте * из тегов code;
► На одного персонажа может быть более одной заявки от разных игроков;
► Старайтесь по возможности указывать связь с вами; этим вы облегчите работу как себе, так и администрации.

ДЛЯ ТЕХ, КОГО ИЩУТ

► Все персонажи в этой теме идут по упрощенному шаблону;
► Если на интересующего вас персонажа более одной заявки - выбирайте ту, что вам больше приглянулась;
► Вы вправе не идти по чьей-либо заявке, в таком случае, вы заполняете полный шаблон анкеты;
► Все вопросы, касающиеся смены прототипа, возраста и любых других деталей, обсуждаются лично с заказчиком, либо, если не указана связь, с администрацией проекта.

http://funkyimg.com/i/2fpnN.gif

фандом на английском
фандом на русском

имя на английском
имя на русском

Раса:
вдруг кто-то не знает;
Прототип внешности:
на английском; если нету, то пишем original;
Связь с заказчиком:
указываем при необходимости или ставим прочерк.

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Общее описание требуемого персонажа.

ОТНОШЕНИЯ

Сюда пишем по любви.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

Сюда пишем от себя.

статическое изображение + ссылка на добавление в список

--

Код:
[size=16][font=bebasneueregular][url=ссылка на пост с заявкой]Имя и фамилия разыскиваемого персонажа[/url][/font][/size]

код шаблона
Код:
[align=center][img]---[/img][/align]
[table layout=fixed width=100%][tr valign=top][td width=50%]
[quote][align=center][i][/i]
[font=bebasneueregular][size=24]фандом на английском[/size][/font]
[font=Century Gothic][size=12]фандом на русском[/size][/font][/align]
[i][/i]
[hr][i][/i]
[align=center][size=24][font=bebasneueregular]имя на английском[/font][/size]
[font=Century Gothic][size=12]имя на русском[/size][/font][/align]
[i][/i][/quote]
[/td]
[td width=50%][i][/i]
[font=Century Gothic][size=14][b]Раса:[/b][/size][/font]
---
[font=Century Gothic][size=14][b]Возраст:[/b][/size][/font]
---
[font=Century Gothic][size=14][b]Прототип внешности:[/b][/size][/font]
---
[font=Century Gothic][size=14][b]Связь с заказчиком:[/b][/size][/font]
---[/td][/tr][/table][quote][align=center][font=bebasneueregular][size=22]◁ [b]ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ[/b] ▷[/size][/font][/align][/quote]
Общее описание требуемого персонажа.

[quote][align=center][font=bebasneueregular][size=22]◁ [b]ОТНОШЕНИЯ[/b] ▷[/size][/font][/align][/quote]
---

[quote][align=center][font=bebasneueregular][size=22]◁ [b]ДОПОЛНИТЕЛЬНО[/b] ▷[/size][/font][/align][/quote]
---
[spoiler="[align=center][font=Century Gothic]статическое изображение + ссылка на добавление в список[/font][/align]"][align=center][img]ссылка на картинку[/img][/align]
[code*][font=Arial][size=10]» [url=ссылка на пост с заявкой][b]Имя Персонажа[/b][/url] [/size][/font][/*code]
[/spoiler]

список персонажей, представленных в теме

А;

All Dogs Go To Heaven
все псы попадают в рай
» Annabelle
» Sasha La Fleur

B;

Black Sails
черные паруса
» James McGraw

Bleach
блич
» Aizen Sousuke
» Hirako Shinji

C;

D;

darker than black
темнее черного
» Hei

DC COMICS
детективные комиксы
» Barry Allen заявка выкуплена
» Clark Kent
» Harvey Dent, Two-Face
» Kara Danvers
» Leonard Snart
» Savitar [Barry Allen]
» Steve Trevor

dishonored
обесчещенный
» Delilah Copperspoon
» Vera Moray | Granny Rags

DRAGON AGE
век дракона
» Carver Hawke
» Cole
» Iron Bull
» Leliana
» Sera
» Varric Tethras
» Zevran Aranai

E;

eddsworld
мир эдда
» Matt  

EDELSTEIN TRILOGIE
трилогия драгоценных камней
» Gideon de Villiers

F;

Fairy Tail
фейри тейл
» Invel Yura
» Natsu Dragneel
» Wahl Icht

fantastic beasts and where to find them
фантастические твари и где они обитают
» Albus Dumbledore
» Queenie Goldstein
» Newton Scamander
» Seraphina Picquery

Fate
судьба
» Mashu (Matthew) Kyrielight

» Olga Marie Animusphere

Final Fantasy
последняя фантазия
» Aranea Highwind
» Cor Leonis
» Crowe Altius
» Gladiolus Amicitia
» Libertus Ostium
» Nyx Ulric

fullmetal alchemist
стальной алхимик
» Edward Elric

G;

gargoyles
гаргульи
» Angela

GINTAMA
гинтама
» Katsura Kotarou
» Kawakami Bansai
» Sakamoto Tatsuma
» Takasugi Shinsuke
» Yoshida Shouyou/Utsuro

Gotham
готэм
» Alfred Pennyworth
» Ivy Pepper

H;

Hannibal
ганнибал
» Hannibal Lecter

Hellsing: Ultimate
хеллсинг: алтимейт
» Alucard
» Integra Fairbrook Wingates Hellsing

Horizon: Zero Dawn
горизонт: новый рассвет
» Aloy

I;

J;

Jojo's bizarre adventure/b]
невероятные приключения джоджо
» [b]Dio Brando

» Josuke Higashikata
» Kars
» Rudolf von Stroheim

K;

Kingsman
кингсмэн
» Harry "Galahad" Hart

K Project
проект кей
» Yata Misaki

Kuroshitsuji
тёмный дворецкий
» Aleistor Chamber // Viscount Druitt

L;

League of Legends
лига легенд
» Jhin
» Taric

lie to me
обмани меня
» Gillian Foster

life is strange
жизнь — странная штука
» Frank Bowers
» Victoria Chase

M;

Madagascar; Penguins of Madagascar
мадагаскар; пингвины мадагаскара
» Classified
» Corporal
» Eva
» Short Fuse
» Skipper

marvel
марвел
» Stephen Strange

mass effect
эффект массы
» Ashley Williams
» Cora Harper
» Javik
» Kallo Jath
» The Illusive Man

METAL GEAR SOLID
метал гир солид
» Kazuhira Miller
» Liquid Snake
» Psycho Mantis
» Venom Snake

Miraculous: Tales of LadyBug & Cat Noir
ледибаг и супер-кот
» Alya Césaire
» Chloé Bourgeois
» Gabriel Agreste

Miss Peregrine's Home for Peculiar Children
дом странных детей мисс перегрин
» Alma Peregrine
» Barron/Fake-Jake
» Olivia Abrachalos Elephanta

N;

O;

Once upon a time
однажды в сказке
» Ariel
» Baelfire/Neal Cassidy
» Cora, Queen of Hearts
» Prince Charming
» Prince Eric
» Robin Hood
» Tinker Bell

P;

Pirates of the Caribbean
пираты карибского моря
» Armando Salazar
» Hector Barbossa
» William “Will” Turner II

Pokemon
покемон
» Alain
» Augustine Sycamore
» Brock
» Drew
» Gary Oak [ Green ]
» Jessie
» Misty
» Shauna

Q;

R;

resident evil
обитель зла
» Alex Wesker
» Jill Valentine

Riverdale
ривердейл
» Forsythe Pendleton “FP” Jones II

S;

Shadowhunters
сумеречные охотники
» Alec Lightwood

Sherlock BBC
шерлок ббс
» Tom

Shingeki no Kyojin
атака титанов
» Eren Yeager
» Mike Zacharias
» Nanaba

Star Wars
звёздные войны
» Chelli Lona Aphra
» Padmé Amidala Naberrie
» Palpatine
» Phasma
» Talon Karrde

T;

Tangled
рапунцель: запутанная история
» Eugene Fitzherbert

Teen Wolf
волчонок
» Derek Hale

The Aristocats
коты-аристократы
» Thomas O'Malley

The Bartimaeus Trilogy
трилогия бартимеуса
» Китти Джонс

The Chronicles of Amber
хроники амбера
» Deirdre
» Julian

THE DARK ARTIFICES
темные искусства
» Julian Blackthorn

the witcher
ведьмак
» Angouleme
» Anna Henrietta
» Eredin Breacc Glas
» Fringilla Vigo
» Orianna
» Philippa Eilhart
» Triss Merigold
» Vattier de Rideaux
» Vilgefortz

Tomb Raider
расхитительница гробниц
» Jonah Maiava
» Kaz Weiss
» Samantha «Sammy» Nishimura

U;

uncharted
неизведанный
» Samuel «Sam» Drake
» Victor «Sully» Sullivan

V;

Villainous
злыдни
» Dr. Flug Slys
» 5 0 5

W;

welcome to the ballroom!
добро пожаловать в бальный зал!
» Hanaoka Shizuku

W.I.T.C.H.
чародейки
» Taranee Cook

X;

Y;

Yuri!!! on ICE
юрий!!! на льду
» Christophe Giacometti
» Mila Babicheva
» Otabek Altin

Z;

0-9;

+1

151

https://78.media.tumblr.com/6eb331d9ac6e33f2a6e274773686bd82/tumblr_o65mbmIO6o1vna1j1o2_500.gif

egyptian mythology
египетская мифология

s  e  k  h  m  e  t
сехмет « могучая »

Раса:
богиня ; гнев ; львица ;
богиня войны и палящего солнца, насылательница болезний и их же целительница, покровительница врачей и грозное око Ра,
хранительница фараонов ;

~6000 лет ; выглядит примерно на 20 лет ;
Прототип внешности:
на выбор
Связь с заказчиком:
гостевая, после выдам вк ;

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

ты говоришь, что нет любви во мне.
но разве я, ведя войну с тобою,
не на твоей воюю стороне
и не сдаю оружия без боя?
вступал ли я в союз с твоим врагом,
люблю ли тех, кого ты ненавидишь?
и разве не виню себя кругом,
когда меня напрасно ты обидишь?
какой заслугой я горжусь своей,
чтобы считать позором униженье?
твой грех мне добродетели милей,
мой приговор - ресниц твоих движенье.

в твоей вражде понятно мне одно:
ты любишь зрячих, - я ослеп давно.

Сехмет — кровавая королева огня и красного вина; Сехмет — огненное солнце, покоряющее мир яростью, гневом, отчаянием.
Она знает, что такое убивать, она знает, что такое нести боль, она знает, как всё это надо делать лучше, чем кто-либо другой.
Прекрасная, невероятная, могущественная, опасная, д и к а я.
Солнечный зной, боль от огня, разрушительная сила солнца — это всё она, богиня Сехмет.
Война и боль приносят ей наслаждение, сравнимое с экстазом, вино — успокоение. Она — злость и ненависть, отколовшаяся от Ра, его грозное Око, его оружие, истребляющее людей и врагов всех египетских богов.
Великая Владычица пустыни, гуляющая по раскалённому песку босиком в компании диких львов. Защитница, которая не боится запачкать руки.

ОТНОШЕНИЯ

Богине раскалённого солнца будет о чём по-беседовать с богом пустыни; богине войны будет интересно встретиться с богом хаоса; защитнице богов будет любопытно по-наблюдать богом, который предал других.
Отношения будут обсуждать посредством личной связи, потому что имеются неординарные и захватывающие идеи.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

У меня никогда не было умений качественно писать заявки, потому что мне не нравится накручивать своё видение персонажа. Приходите, творите — наслаждайтесь игрой. Вот всё, что мне требуется.

--

Код:
[font=Arial][size=10]» [url=http://chaostheory.f-rpg.ru/viewtopic.php?id=4&p=6#p520883][b]Sekhmet[/b][/url] [/size][/font]

Отредактировано Seth (2018-01-12 22:33:57)

+6

152

http://funkyimg.com/i/2BbF8.gif

Shingeki no Kyojin
Атака титанов

Historia Reiss
(Krista Lenz)

Хистория Рейсс
(Криста Ленц)

Раса:
человек
Прототип внешности:
original
Связь с заказчиком:
Гостевая или лс

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Её любили все. Да разве можно было не очароваться этой мягкостью, этой добротой, заботливостью, жертвенностью, самоотверженностью и, в то же время, нежностью? Разве можно было не влюбиться в хрупкую девочку из 104-го кадетского набора, осмелившуюся вступить в Корпус Разведки?
Её любили все.
Кроме родной семьи.
Бастард, пятно на чести именитого и уважаемого рода, дитя, рождённое от дворянина простой служанкой и испортившее жизнь всем, кто волею судеб оказался связан с ней кровным родством. Бастард, нежеланный ребёнок, от которого отказывалась даже собственная мать и которого сторонились родственники, вынужденные растить её под своим кровом вдали от столицы. Таинственная девушка, по какой-то причине проявлявшая к ней доброту и участие, была единственной, в ком совсем ещё юная Хистория могла найти отголоски любви, но и та почему-то пропадала из её жизни, а память о ней таинственным образом блекла. А вскоре исчезло и всё то, что составляло прежде жизнь Хистории, провалилось в небытие с лёгкой руки родного отца, чей приказ обрёк на смерть её мать и нарёк её новым именем.
Криста Ленц.
Она хотела казаться доброй, заботливой, жертвенной, нежной и смелой, но, что было у неё на душе на самом деле, не знал толком никто. Не знал её истории, не знал, чья кровь течёт внутри неё, пока истина о королевском роде не попала в руки Корпуса Разведки, пока её настоящее имя не прозвучало из её уст на руинах замка Утгард впервые за пять лет.
Пока бастард не превратился в Истинного Правителя Стен

ОТНОШЕНИЯ

Girl power (ง ͠° ͟ل͜ ͡°)ง

https://i.imgur.com/idyUdwm.png

Корпус Разведки возвёл Хисторию на престол, и он же является основной опорой её власти. Неудивительно, что Ханджи, несмотря на отсутствие близких контактов в прошлом, готова поддержать её и встать на защиту Хистории, если потребуется. Не ей раздавать молодой королеве советы: для этого у юной Рейсс есть командор, тенью стоящий за престолом, — но если монаршей особе  понадобится острый ум майора, Зоэ к её услугам.
Между ними — взаимное уважение и почтительная дистанция. И хотя Ханджи не испытывает к новоиспечённому правителю личной привязанности, ей интересно посмотреть на то, какой королевой будет Хистория, так ли верна была ставка, сделанная на неё, и того ли человека они короновали, пожертвовав многими людьми. То как теперь сложатся их отношения в дальнейшем, зависит только от них самих.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

All hail the Queen, прекрасная Хистория! Нам тебя очень не хватает, сюжет с беспорядками внутри Стен стоит на месте, и мы отчаянно нуждаемся в том, чтобы молодая королева пришла наводить порядок, в чём мы ей непременно будем помогать! Больше всего ждём человека, заинтересованного не только во флуде, но и в игре, и с готовностью найдём, чем его занять.
Ещё у нас, кстати, Имир жива, и убивать мы её не планируем. Ну, это так. К сведению http://www.kody-smajlov-vkontakte.ru/emoji/D83CDF1A.png

https://i.imgur.com/uYR8wfS.jpg

Код:
[font=Arial][size=10]» [url=http://chaostheory.f-rpg.ru/viewtopic.php?id=4&p=6#p521070][b]Historia Reiss[/b][/url] [/size][/font]

Отредактировано Hanji Zoe (2018-01-13 01:28:34)

+2

153

https://78.media.tumblr.com/f4fb6ec3e99c4c3620a09b7ae1f79628/tumblr_olxoxpAzgx1rob81ao1_250.gif     https://78.media.tumblr.com/797f209b891a2322a04e510696922778/tumblr_olxoxpAzgx1rob81ao7_250.gif

egyptian mythology
египетская мифология

o s i r i s
о с и р и с
http://egyptopedia.info/images/stories/religion/name_osiris.png

Раса:
бог , король , царь , отец , муж , брат ;
тот, кем я никогда не был ;
старший ;
Прототип внешности:
Matthew McConaughey
возможна смена ;
Связь с заказчиком:
гостевая, после выдам вк ;

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Осирис всегда был порядочнее меня: хороший сын, хороший муж, хороший царь, хороший отец; олицетворение королевского сана, весь из себя такой честный и благородный — всё жду, когда тебя попортит жизнь и ты перестанешь сверкать своим совершенством. Несёшь людям изобилие и плодородие, заставляя их любить тебя, поклоняться тебе, молить тебя.

Наш старший братец, великий первенец Нут и Геба, гордость матери и отца, великолепный бог. Говорят ты родился рядом со входом в загробный мир — иронично, что позже ты превратишься из короля живых в короля мёртвых, может быть это было предрешено с твоего рождения.

Наследник своего деда, наследник своего отца; правил над живыми, одаривая их своей божественной силой, а наша сестра Исида сидела подле тебя. Научил смертных соблюдать законы и чтить богов, никогда не использовал силу, чтобы учить людей чем-нибудь, но карал тех, кто хотел причинить его народу вред.

И я ненавидел его за это. Моего слишком благородного брата, который получал любовь народа за то, что просто восседал на троне, когда я сражался с Апопом, чтобы защитить богов и проливал каждый день свою кровь. И тогда я разозлился, выместив всю свою ярость, зависть, ненависть, усталость и отчаяние на Осириса, забыв, что он был моим братом. Я разрубил на куски тело старшего брата и разбросал по всему Египту, но Гор — наследник Осириса, — воскресил своего отца, после того, как я проиграл битву с ним. Но Осирис, проявив в очередной раз своё благородство, отдал трон живых своему сыну, а сам занял место в загробном мире.

ОТНОШЕНИЯ

Я — предатель. А Осирись — жертва. Но его благородность меняет абсолютно всю ситуацию. « Я давно тебя простил, брат мой, » — говорит он, но только потому что так надо, а не потому что сам так действительно думает.

Смотрит на меня с жалостью, иногда просит вернуться в семью — а я посылаю куда подальше, потому что не нуждаюсь в этих подачках. Слишком гордый. Но с каждым веком напряжение между нами пропадает — остаётся лишь мой стыд, ну и его скрытая злость.

Осирис продолжает править загробным миром, но всё чаще выходит  мир смертных, и иногда заходит в мой книжный магазин в Каире, чтобы проверит живой ли я. А я лишь мрачно молчу, говоря, чтобы не смел прикасаться к моим книгам. Мы не разговариваем о прошлом, и вроде бы злиться перестали. А вроде бы нет. Время сделало нас раздражительными, а я до сих пор стараюсь сделать всё, чтобы быть лучше чем Осирис. И его время испортило — куда делось благородство? почему стало чуть больше усталости?

Мне кажется, брат, нам стоит всё это обсудить.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

Мне бы хотелось хорошего, качественного соигрока, который будет заинтересован в роли и персонаже.

Так же мне хотелось бы предложить, чтобы у Осириса было отчаянное желание возродить цивилизацию Древнего Египта, чтобы он был помешан на этом — время портит психику, хах. Вообщем, обсудим, когда придёте — планы есть, идеи есть, нужны те, кто будут помогать их реализовывать.

https://images8.alphacoders.com/853/853658.jpg

Код:
[font=Arial][size=10]» [url=http://chaostheory.f-rpg.ru/viewtopic.php?id=4&p=6#p521910][b]Osiris[/b][/url] [/size][/font]

Отредактировано Seth (2018-01-13 23:20:21)

+5

154

http://78.media.tumblr.com/7a1d5d57f5795301386ef3ccc6ca41f6/tumblr_oriay7KUFu1r082vzo3_540.gif
https://78.media.tumblr.com/eaeb98de4226c3841afe7aaa7bb6e823/tumblr_oriay7KUFu1r082vzo2_540.gif

assassin's creed
кредо ассассинов

bayek of siwa
байек из сивы

Раса:
человек ;
меджай и ассассин египетского Братства во время правления последнего фараона Египта, Клеопатры VII ;
86 или 85 г. до н.э ;
Прототип внешности:
на выбор ;
можно оставить оригинальную ;
Связь с заказчиком:
гостевая, после выдам вк .

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Герой своего родного города, Байек из Сивы, — меджай, а после ассассин. Служил последнему фараону Египта, Клеопатре VII. И вроде бы герой дома, но помеха вне. Байек видится в других частях Египта, как угроза для власти.

Основатель ордена Ассассинов, тот, кто начал то, что продолжается до настоящего времени. Легенда, имя которой никто не знает. Робин Гуд Египта, помогавший простым жителям; милосерден и прекрасно знает о сочувствии, но ему не нравятся переселенцы. Ему чужда религия греков, и он почтительно относится к верованиям своего народа. Культура Древнего Египта сохранилась внутри него, несмотря на давление со стороны греков, которые стали активно присутствовать на территории родной страны Байека.

Он опытный воин и умеет пользоваться железной рукой, чтобы совершать необходимые поступки.

У него был сын, но тот погиб; его женой является Айя, которая в последствии тоже стала ассассином.

ОТНОШЕНИЯ

Теперь, когда нам стало известно, что ассассины появились из Древнего Египта, мне бы хотелось воспользоваться этим фактором и вписать своего персонажа в данную вселенную, дав ему достаточно важную роль. В моих фантазиях Сет неоднократно тайно помогал Байеку, посылая знамения или может быть даже являясь самостоятельно, как покровитель битв. В последствии Байек мог попросить Сета быть тайным покровителем ассассинов.

Вообщем, разберёмся.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

Мне бы хотелось хорошего, качественного соигрока, который будет заинтересован в роли и персонаже.

Я пока не играл в новую часть Ассассинов, поэтому не разбираюсь в сюжете, просто понимаю персонажей; приходите в любом случае, даже если я наделал ошибок в заявке и моё предложение по поводу взаимоотношений с Байеком несколько не подходит по сюжетным причинам. Я буду рад обсудить и сыграть что-нибудь другое!

https://usergallery.gamer-info.com/2127/8e8e2f5848530c836c5bca9104983b64.jpg

Код:
[font=Arial][size=10]» [url=http://chaostheory.f-rpg.ru/viewtopic.php?id=4&p=6#p521940][b]Bayek of Siwa[/b][/url] [/size][/font]

Отредактировано Seth (2018-01-13 23:51:55)

+2

155

https://78.media.tumblr.com/1708fd4188626e4cfce54cf644ee8c3a/tumblr_orn49fVDrj1uby4wto1_500.gif

mass effect
эффект массы

Urdnot Wrex
Урднот Рекс

Раса:
кроган
Прототип внешности:
ориджинал?
Связь с заказчиком:
гостевая, лс, потом скуп

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Известный кроган-наёмник и охотник за головами, а также один из последних Боевых мастеров — редких кроганов, совмещающих биотические способности с разрушительной огневой мощью продвинутого вооружения и природной силой. Опытный воин, что не одно столетие провёл вдали от дома, Рекс умудрён множеством сражений и ищет для своего народа новый путь; в капитане Шепард он видит родственную душу, такого же воина, как и он сам, а потому и последовал за человеком на охоту за Спектром-предателем Сареном Артериусом, которая определила не только его собственную судьбу, но и будущее всех кроганов.(с)
Стал главой клана.
Способствовал излечению генофага.

ОТНОШЕНИЯ

Бест бро эвер. После Шепард, конечно.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

Нас немного, но мы живы. И нам нужна вся брутальность кроганской натуры против целых армий. У нас три сюжетки после смерти Шеп, так что можно будет сыграть все, что душе угодно. Приходи. Игрой обеспечим.

https://78.media.tumblr.com/123b713d2b50f2a4c5b5a12fd5a22a31/tumblr_o3itf2K8xh1tkawzwo1_1280.jpg

Код:
[font=Arial][size=10]» [url=http://chaostheory.f-rpg.ru/viewtopic.php?id=4&p=6#p521968][b]Urdnot Wrex[/b][/url] [/size][/font]

Отредактировано Garrus Vakarian (2018-01-15 18:02:49)

+3

156

http://funkyimg.com/i/2B6Lq.png

fallout
фоллаут

Rose of Sharon Cassidy
Роза Шарона Кэссиди

Раса:
человек
Прототип внешности:
оригинальная//на ваш выбор
Связь с заказчиком:
в гостевой я весь твой

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Отблеск солнца на дне стакана с виски, дорожная пыль на полях шляпы, клетчатая рубашка и верный нож на поясе — у Кэсс на лице зноем выпестрены веснушки, и медь запуталась в волосах; бойкий говор чеканит слова мягким произношением — этим острым языком можно резать бумагу. Кэсс — караванщица, полжизни в дороге, с десяток стертых подошв; рано осиротев, она сводила концы с концами, подрабатывая посыльной, и на том сколотила стартовый капитал для собственной караванной компании. "Караваны Кэссиди" звезд с неба не хватали, но деньги отбивали исправно — хватало и на жизнь и на виски, и на расширение бизнеса.

Скрип колес и душная вонь браминов намертво въелись под корку, трудно было представить без них хотя бы день; Кэсс исколесила всю западную Калифорнию по карте от края до края, и когда безопасность уже привычных маршрутов, оберегаемых НКР, наскучила, решилась попытать удачи за ее пределами. Так и оказалась в Мохаве, где сплела надежную клиентскую сеть, растянувшуюся по всей пустоши от самых отдаленных уголков и вплоть до правящих семей Стрипа Нью Вегаса.

Дороги Невады были в разы опаснее, угроза рейдерских нападений здесь — совершенно обычное дело, и удача, может, и улыбается смелым, но благосклонна лишь до поры. Пока не покажется на горизонте хитро выделанный конкурент. Кэсс занимали дела на западе, когда ее караван смело одним тщательно спланированным налетом. Пустоши Мохаве жестоки и непредсказуемы — говорили рейнджеры, и дальше аванпоста в одночасье потерявшую все хозяйку каравана не пускали; ей пришлось надолго осесть в баре и взяться за опустошение местных алкогольных запасов. Там мы и встретились.

У Кэсс по венам бежит не кровь, а золотящийся виски — не сложно себе представить, хоть раз увидев, в каких количествах она пьет и почти не пьянеет — стальная печень и временем выверенный рецепт. Она пьет, потому что это ее надежное утешение; виски — ее самый верный друг, тот, кто никогда не предаст, всегда поддержит и будет рядом, когда жизнь в очередной раз вывернется наизнанку и столкнет Кэсс в навозную яму. Потеряв в раннем детстве сначала отца, а затем и мать, она полагается лишь на себя и не питает иллюзий о том, что решение всех проблем однажды внезапно свалится ей на голову; неотесанная и грубая, но чертовски надежная, как старый добрый ствол или связка динамита в сумке за ее плечом, Кэсс живет настоящим и не горюет о прошлом — ей и незачем. Самые важные символы, напоминающие ей о когда-то родной Калифорнии — ее фамилия, материнский кулон и "наследственное" пристрастие в виски — все равно остаются с ней и неизменно сопровождают ее по жизни.

ОТНОШЕНИЯ

Предлагаю добрую крепкую дружбу на почве совместного хронического алкоголизма и схожих взглядов; пусть нас сведет взаимная личная выгода — мы начнем за здравие, а закончим, укатив в запой. Или нет. Нет! Вообще не будем заканчивать! А вообще, конечно, все обсуждаемо и останавливаться на уровне простых собутыльников мне бы совсем не хотелось. У нас тут в Вегасе вообще-то вершится история, так что предлагаю внести свой значимый импакт в положение дел, ну и пойти, конечно же, распространять свою алкогольную религию на восток.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

Каких-то особенных требований у меня нет, обычный стандарт: приходи, люби и знай канон, дружи с грамматикой и не сливайся! У нас уютный и ламповый каст, залюбим и утащим в игру с порога, закидаем идеями, и будет круто, если ты принесешь еще и свои. Играем мы в Бостоне по таймлайну после четвертой части, но если вдруг тебе не захочется переться через всю Америку к черту на куличики, нам найдется и что сыграть дома. По линии Нью Вегаса я топлю за мистера Хауса, как решатся личные квесты Кэсс — на твое усмотрение, я всегда открыт для обсуждений. Играю я неспешно и, если это важно, то пишу нормально, по размеру в среднем от 5-6к и выше, обычно подстраиваюсь под соигрока; твои символы считать не буду, за скорость пинать тоже (и ты меня не пинай, я от этого только расстраиваюсь), я общительный и дружелюбный, люблю фидбек, хэдканы и всегда готов поболтать вне игры (но навязываться не стану). В общем, приходи, устроим движ париж!

Код:
[font=Arial][size=10]» [url=http://chaostheory.f-rpg.ru/viewtopic.php?id=4&p=6#p522078][b]rose of sharon cassidy[/b][/url] [/size][/font]

Отредактировано Courier Six (2018-01-14 12:25:07)

+4

157

https://78.media.tumblr.com/e69886c1834ba90569de6f00bd9ba3b1/tumblr_ofk35hprEx1qdhps7o7_r1_500.gif

dishonored
обесчещенный

Emily Drexel Lela Kaldwin
Эмили Дрексел Лела Колдуин

Раса:
человек с меткой Чужого;
Прототип внешности:
оригинальная / на ваш выбор;
Связь с заказчиком:
откликаюсь в гостевой;

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Девочка, рождённая в золотой век Островной Империи, с самого детства грезившая бороздить загадочные морские просторы. Девочка, чья судьба была определена раньше, чем она научилась складывать буквы в слова. Жизнь немилосердна к маленьким императрицам - ей было всего десять, когда весь её хрупкий мир разбился вдребезги, а некогда казавшаяся оплотом безопасности белая башня обагрилась кровью её матери.
Шесть долгих месяцев ожидания - что они сделали с тобой, Эмили? Как скоро прорастут посеянные убийцами ненависть и жестокость? Человек в жуткой маске пришёл за ней, когда она почти утратила всякую надежду на возвращение Корво - Корво, обвинённого в убийстве его возлюбленной Джессамины, - и Эмили пообещала самой себе, что отомстит за всю ложь, которой они окружили её, за весь страх и слёзы, что она пыталась скрыть от их глаз.
Полуразрушенный паб, где в щелях свистит ледяной ветер - вовсе не место для наследницы престола, но Эмили не жалуется, разве что самую малость, когда скучные уроки Каллисты становятся совсем уж тоскливыми. Каллиста заставляет её учить историю каждого из островов, но Эмили больше хочется побывать на каждом из них, сразиться с кровожадными пиратами, увидеть своими глазами хищников из морской бездны, но вместо этого она целыми днями изрисовывает листы бумаги один за другим, пока картинка не складывается в лицо человека, которого она считает отцом.
У тебя ещё будет шанс отомстить им, Эмили. Вот только сможешь ли ты решить местью хоть что-то?

ОТНОШЕНИЯ

Эмили - самое важное, что только есть у Корво, для него она всегда останется его ангелом в белом, сколько бы людей не пало под её клинком. Лишившись Джессамины, лорд-защитник посвятил всего себя защите и воспитанию юной императрицы - для него не существовало иных приоритетов. И, тем не менее, рано или поздно он признаёт - его дочь больше не нуждается в его защите, она сама может за себя постоять, она помнит каждый его урок и не позволит главному кошмару его жизни повториться.
Пусть Эмили не стала воистину мудрой правительницей, он любит её сильнее, чем что-либо на свете, и всегда будет стоять за её плечом.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

Сразу скажу о важных деталях: наш сюжет подразумевает, что события второй игры происходили с Эмили в главной роли, а значит, она получила метку и возможность лично расквитаться с Далилой, и, хоть Корво канонично следует пути низкого хаоса, я очень хочу видеть Эмили на высоком хаосе. Все выборы, которые предоставляет вторая часть, конечно, за вами, но крайне желательно, чтобы в итоге получился всё же высокий хаос. В остальном всё на ваше усмотрение, в том числе и пол любовного интереса Эмили.
Приходите, Эмили мне и всему касту ОЧЕНЬ нужна, ну и она же восхитительна! Будьте грамотны, не пропадайте и любите юную императрицу так, как люблю её я, а от каста и от себя лично гарантирую сюжет (и даже не один), игру (буду счастлив поиграть как со взрослой Эмили, так и с маленькой, да и вообще в любом временном промежутке) и, конечно, безграничную любовь  http://funkyimg.com/i/2gACm.gif

https://78.media.tumblr.com/e86e7d59b32816d9e630cce7775204c6/tumblr_onfo344pra1t3jjjyo2_r1_500.png

Код:
[font=Arial][size=10]» [url=http://chaostheory.f-rpg.ru/viewtopic.php?id=4&p=6#p523548][b]Emily Kaldwin[/b][/url] [/size][/font]

Отредактировано Corvo Attano (2018-01-15 14:53:29)

+4

158

https://78.media.tumblr.com/ade2e7464242e48310b5f8d91d4c9243/tumblr_oxelhzYltF1uwj95yo1_500.gif

Once upon a time
Однажды в сказке

Gaston
Гастон

Раса:
Человек
Прототип внешности:
Luke George Evans
Связь с заказчиком:
ЛС, Гостевая

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Биография диснеевского мультфильма 1991 и ремейка 2017 отличается от событий сериала, но в целом можно совместить некоторые моменты:
• Брак Гастона и Белль должен был объединить армии их родителей в войне с ограми.
• На прогулке в лесу они обнаруживают маленького огра, попавшего в ловушку, и если Белль пытается решить проблему мирным путем, выяснить причины и предотвратить войну. Однако оставшийся сторожить огра Гастон пытает его и в итоге позволяет сбежать.
• Белль дарит Гастону книгу "Её прекрасной герой", научившей её прощению и состраданию.
• Гастон решает следовать совету Белль о прощении и сострадании, когда девушка соглашается на сделку с Румпельштильцхеном.
• В сериале Темный Маг превращает Гастона в розу и дарит ее Белль, но вот в этом моменте можно взять канон мультфильма и ремейка, и сделать так, что Румпельштильцхен не превратил Гастона в розу, а столкнул в пропасть у замка.
• Гастон выживает благодаря тому, что на дне пропасти в момент его падения появляется нора Белого Кролика, и бедный парень проваливается в Страну Чудес.

В остальном Гастон все тот же - самовлюбленный и эгоистичный, грубоватый, вспыльчивый и расчетливый. При этом он способен стать героем, попытался по крайней мере когда пошел спасать Белль, но из-за неудачи он также легко отказывается от намерений поступать честно и прямо, убеждаясь, что все это пресловутое "прощение и сострадание" ничто иное как сплошная наивность. Остальных вещей эта черта тоже касается, Гастону при ошибке/неудаче/поражении нужен кто-то, кто его подбодрит и убедит в том, что у него все получится.
При всех своих минусах он храбрый и сильный малый, мало какая опасность может его сбить с пути.
ЛеФу в сериале не было, поэтому дружбу с ним с ним Вы можете обыграть как вам угодно, по мультфильму или ремейку 17 года.

ОТНОШЕНИЯ

У Крюка и Гастона есть минимум один общий интерес - убийство Крокодила, а это уже лучше чем совсем ничего. Мне интересно, как быстро Киллиан сообразит, что Гастоном вполне успешно можно манипулировать, попросту попытавшись взять последнего на "слабо"  https://i.imgur.com/OtWj6.png

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

По хронологии пребывание Гастона и Крюка в Стране Чудес почти совпадут (или как раз таки совпадут, если предположить что Гастон долго не мог выбраться из чудесатостей) поэтому можно будет познакомиться когда Джонс ещё не попал к Королеве Червей, то есть один сюжет уже есть, без игры не оставлю. В шапке заявки я написал свой фандом, но Вы можете прийти сугубо по ремейку, а все тонкости кроссовера можно обсудить уже в личке, чтобы не мучиться с анкетой.
Так же все стандартно-стабильно: Вы должны своего персонажа любить, хотеть его развивать, каждую мелочь его характера, повадок, привычек и способностей.

https://nerdist.com/wp-content/uploads/2017/02/Beauty-and-the-Beast-Gaston-Feat-02272017.jpg

Код:
[font=Arial][size=10]» [url=http://chaostheory.f-rpg.ru/viewtopic.php?id=4&p=6#p525784][b]Gaston[/b][/url] [/size][/font]

Отредактировано Killian Jones (Сегодня 12:16:06)

+3

Вы здесь » chaos theory » акции » нужные

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC