chaos theory

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » chaos theory » партнерство » uniROLE

uniROLE

Сообщений 151 страница 157 из 157

151

ОТ КИСКЕ

https://i.imgur.com/dd6K0xR.gif

GRIMMJOW JAEGERJAQUEZ, BLEACH
Гриммджоу Джагерджак, Блич

.   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .

КИС-КИС

«- Что происходит?
- Творится история.
- И на кой черт тут я?
- Ничего не могу с собой сделать, люблю котиков.»

Яре-яре~ Для знакомства это был занимательный день, в котором, казалось, не было конца и края. Знаешь, так бывает, когда ищешь средство для решения какой-нибудь очень большой проблемы. Кажется, будто время остановилось. Замерло, подобно песчинкам в часах, что протекают сквозь пальцы обращаясь в пустыни. Для тебя оно как раз-таки замерло, верно? С победой Куросаки-сана оказалось тяжело смириться так многим, но не каждый после этого собирался умереть. Ты по крайней мере к этому был ближе остальных, несмотря на незримые правила равного боя. Кроме того, еще ведь позорно оставили где-то в песках Уэко Мундо, совсем позабыв. Если бы меня спросили, я бы сказал, что это нетактично.
Твое воскрешение, Гриммджоу, вовсе не стало божественным проведением или чудом. Это было искусство выживания, что отточено тобой до такой остроты, что я бы даже сравнил это с... когтями. Йоруичи-сан часто шутит про то, что расцарапает мне лицо когтями. Думаю, это остро. То, как ты цеплялся за жизнь, продолжал битву дальше, достойно исключительного уважения. Как и у всех арранкар, ты ведь отражение причины смерти. Ирония в том, что именно твоя разрушительность вывела тебя к жизни. А потом я нашел тебя в Уэко Мундо. Это были занимательные каникулы, познавательные. Помимо более точной структуры строения арранкар удалось выходить тебя. Война с Квинси требовала куда более решительных мер, чем те, что могло предоставить Общество Душ. А мы ведь все уже выяснили, как тонка грань между шинигами и пустыми. И сколь незначительными могут быть разногласия.
С уходом из ваших жизней Айзена, наверное, стоило подумать о новом царе горы. Ты бы подошел. И если бы меня спросили, я бы сказал что...

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Речь идет о конце манги, как можно понять. Война с Квинси по задумкам каста закончена и все происходит уже после, а Айзен решил снова отправиться в увлекательное путешествие по миру. Может быть захотел архитектуру посмотреть, но ближайшие сто лет стоит находиться настороже. На месте арранкар стоило бы быть аккуратнее. Или по крайней мере помнить о том, что гости могут придти откуда не ждали. Дружелюбный каст, впечатлительные (и не очень) шинигами разных сортов на любой вкус. Ах, и, да, крайне активная игра со стороны всех этих занимательных представителей. Я считаю, что спасение (и кошачью принадлежность) нельзя просто так проигнорировать, ровно как и то, что ко всем возможным планам прислушались без претензий. Я обязательно передам Нелл свою благодарность за вызволение, а то Бенихиме бывает так строптива в шитье. А тебе могу передать благодарности и больше. В зависимости от увлеченности сюжетом.
Полную анкету требовать не буду, если будет пост от лица персонажа. Или же, если такого нет, то что-нибудь в анкете хотелось бы видеть. Связаться можно через гостевую или ЛС, а оттуда любое средство связи выдам по мере необходимости.

0

152

http://25.media.tumblr.com/36dff618848d949511216ae603e1723c/tumblr_mmvxvg5Mr01rba33bo1_500.gif

.  .  .  .  .  .  .  .  .  .  .  .  .  .
ISE NANAO, BLEACH▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼Исэ Нанао, Блич

▼▲▼▲▼▲▼▲▼  ГЛАВНОКОМАНДУЮЩИЙ В ПОИСКАХ ПЛЕМЯННИЦЫ  ▲▼▲▼▲▼▲▼▲

» Дочь моего брата, дочь клана Исэ, несущая проклятие женщин своей семьи. Девочка, помнящая тонкий стрекот цветочков-вертушек — двух заколок, дрожащих в пальцах. Дочь, для которой отец, скорее, далекий образ, тронутый тенями и скорбью, растворяющейся в глазах твоей матери. Девочка, для которой неловко и странно было однажды понять, что капитан одного из отрядов Готэй-13 носит на плечах слишком знакомое тебе кимоно.
Я верю в тебя, Нанао-тян — а ты веришь в меня. И эта обоюдная вера позволяет обоим нам с тобой идти дальше. И не сдаваться, несмотря на проклятие. Я всегда буду рядом с тобой, Нанао-тян — желаешь ты того, или нет.

0

153

https://78.media.tumblr.com/e97e83bb743893b8203cabdc87c28ccc/tumblr_nukk8dluWi1taey45o3_r1_250.gif

BIANCHI, KATEKYŌ HITMAN REBORN!▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼Бьянки, Репетитор-киллер Реборн!

▼▲▼▼▲▼▲▼▲▼▲▼  ГОКУДЕРА В ПОИСКАХ СЕСТРЫ  ▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼

» У нас с тобой одна кровь, одно пламя, одна семья — была когда-то. Ты моя сестра, я твой брат, как бы я не орал об обратном, и ты почему-то видишь меня насквозь. Откуда в тебе это понимание, это знание, может, это твои ведьмовские чары какие-то, я не знаю. Почему ты продолжаешь поддерживать и терпеть мои крики, почему продолжаешь оставаться рядом? Как умудрилась остаться такой понимающей и по-женски снисходительной и мудрой, когда все знают, что в мафиозном мире женщинам делать нечего? Создать свой стиль, создать саму себя с нуля и добиться успеха.
Неужели ты настолько сильная, Бьянки?

0

154

http://funkyimg.com/i/2L2po.gif

ALBUS DUMBLEDORE, FANTASTIC BEASTS [HARRY POTTER]▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼Альбус Дамблдор, Фантастические твари [Гарри Поттер]

▼▲▼▼▲▼▲▼▲▼▲▼  ГРИНДЕВАЛЬД В ПОИСКАХ СТАРОГО ДРУГА  ▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼

» Альбус Персиваль Брайан Вульфрик Дамблдор — сколько значения в этом длинном имени. Судьба свела Альбуса и Геллерта будто специально, дав им обоим то, в чем они по-настоящему нуждались — надежду на их будущее. Построить новый мир, пусть оба видели это несколько иначе в методах, но итог должен быть одним. Власть волшебников, окончание бесконечных лет игр в прятки с магглами. В конце концов, магия рождается лишь в особенных душах. Они оба в это верили, точнее Геллерту так казалось. В момент, когда умирает бедняжка Ариана, Гриндевальд сбегает с горечью потом осознавая, что его друг не вернется к нему, если не обвинит во всех грехах вовсе. В тот же час после произошедшего он сбегает прочь, оставляя Альбуса наедине со своим горем.
Но, как фениксы возрождаются из пепла, так и Альбус сумел найти в себе силы пойти дальше, начать сначала и изменить свою жизнь.
Уважаемый человек, профессор, ученый и изобретатель. Никто не подберется к скелетам в шкафу — попросту не посмеет. В грядущей войне именно Альбус может изменить ход войны и изменить все, но ничего не делает. Этому удивляются и не понимают как министерские чиновники, так и один темный волшебник, ожидающий часа, когда его друг или перестанет обманывать себя, или придет по его душу. И любой из этих вариантов наконец-то поставит точку в их бесконечном хождении по кругу.

0

155

https://image.ibb.co/naUBL9/giphy.gif

MONKEY D. LUFFY, ONE PIECE▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼Монки Д. Луффи, Ванпис

▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼  НАМИ В ПОИСКАХ КАПИТАНА   ▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼

» Хей Луффи, ты еще не отказался от своей мечты? Конечно, не отказался, ведь ты человек, который станет Королем Пиратов! Каким бы ты не казался идиотом со стороны... ты на самом деле ведь просто настолько особенный, что многим не сразу дано это понять. Твое видение мира отличается от видения других людей, ты смотришь на все своим собственным взглядом, глазами, перед которыми встает действительность, нарисованная иными красками. Ты быстро оцениваешь ситуацию и принимаешь решения, хоть порой и кажется, что они не от мира сего, ты никогда не колеблешься. Но твое чутье тебя еще ни разу не обмануло. А может, все дело в том, что ты обладаешь удивительной силой... менять людей к лучшему.

0

156

https://66.media.tumblr.com/e6c2ee56a717ab2cfb5be92ea24e0029/tumblr_mf3ny7q1eM1rx0gnvo4_250.gif

RORY WILLIAMS, DOCTOR WHO▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼Рори Уильямс, Доктор Кто

▼▲▼▼▲▼▲▼▲▼▲▼  ЭМИ ПОНД В ПОИСКАХ МУЖА  ▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼

» Куда бы история не забрасывала Пандорику, Центурион был рядом, охраняя ее. Он стал культовым образом в искусстве многих народов. Зафиксировано несколько его появлений и его предупреждений многим, кто пытался открыть ящик раньше времени. Его последнее появление задокументировано во время бомбардировок Лондона, в 1941. Хранилище, где содержалась Пандорика была разрушена зажигательной бомбой, но утром ящик был найден на безопасном расстоянии от пламени. Очевидцы ночного пожара рассказывали о человеке в римской одежде, он вытащил ящик из пламени. С того времени больше нет ни одного свидетельства о его появлениях, и укоренилась версия, что если он и был вообще, то погиб в том ночном пожаре, в последний раз исполнив свой долг перед ящиком, которого он верой и правдой защищал на протяжении двух тысяч лет.

0

157

https://static.tumblr.com/9b18c70e5b3f826abc54ce4795e70156/npgcbzu/6PPonys03/tumblr_static_tumblr_static_94hb797m5j404ww48ccssckoo_640.png

MAZIKEEN, LUCIFER▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼Мезекен (Мейзи) Люцифер

▼▲▼▼▲▼▲▼▲▼▲▼  ЛЮЦИФЕР ЗАЖДАЛСЯ СТАРУЮ ПАРТНЕРШУ  ▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼

» В Аду Мейз мучила грешников и сохранила свои садистские наклонности и своеобразное чувство юмора, когда приняла облик человека. Также она намекала, что сама любит боль, а также всегда поддерживает предложения Люцифера помучить кого-либо. Мейз верна Люциферу и готова исполнить любой его приказ, сражаться и помогать ему. Однако ей не нравится жизнь на Земле, и она желает вернуться обратно в Ад. В одном из разговоров Люцифер говорит, что Мейз существует, чтобы защищать его. Однако после того, как она подружилась с Линдой Мартин, в ней все больше стали проглядываться черты, присущие человеку.
Истинный облик Мейз неизвестен, но в нескольких сериях  она предстала с полуобожженным лицом. В людском обличье она — красивая брюнетка с темноватой кожей. Она любит носить открытую одежду чёрного цвета, как сказал Люцифер, "экономит на ткани".
"Приходите, мы не будем такими добрыми. В общем, адски соскучился по своей старой партнерше. Кто еще поймет Дьвола, как не его помощница?"

0

Вы здесь » chaos theory » партнерство » uniROLE

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC