chaos theory

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » chaos theory » гостевая » гостевая #5

гостевая #5

Сообщений 391 страница 420 из 454

1

Добро пожаловать на кроссовер
Chaos Theory

Вам подвластно сотворить собственный управляемый хаос, а затем поведать о том, как развивалась ваша история, сотканная из перепутий и беспорядочно переплетающихся линий. Вам подвластно создать нечто новое, и единственное, что остается, - всего лишь начать. Кто станет главным героем этой истории? Каким будет мир, изменяемый вашими решениями? Не торопитесь и выбирайте с умом, ведь именно здесь зарождается буря.
http://se.uploads.ru/EPzex.gifЕсли же выбор кажется слишком непростым - смело задавайте вопросы, обращайтесь за советом или интересующей вас информацией; мы все расскажем, покажем, призовем представителей имеющихся на форуме фандомов и, конечно же, позаботимся о том, чтобы желаемая роль крепко удерживалась за вами в течение отведенного для бронирования срока.

Администрация, как ни парадоксально, всегда находится на страже порядка, а потому следите за тем, чтобы не переходить к флуду в гостевой, а уж тем более к конфликтному поведению.

Придержанные

до 19.11
Final Fantasy XV // Noctis Lucis Caelum // за верни очки!
Final Fantasy XV // Aranea Highwind // за Леди-Драгун
Final Fantasy XV // Ignis Scientia // за Ravus Nox Fleuret

до 20.11
Black Butler // Lau // за Lau
Gotham // Oswald Cobblepot // за the king of gotham
Marvel  // James Barnes // за Ах, капитан
yuri on ice // yuri katsuki // за Yuri Katsuki
yuri on ice // mila babicheva // за крошка-енот
Sherlock BBC // Mycroft Holmes // за Sherlock Holmes

до 21.11
Greek mythology // Hermes // за Hermes
Greek mythology // Ares // за Mars

Выкупленные

бессрочноAvatar: The Legend of Korra // Korra // за амс
Borderlands // Angel // за амс
Borderlands // Aurelia Hammerlock // за амс
Borderlands // CL4P-TP // за амс
Borderlands // Handsome Jack // за амс
Borderlands // Rhys // за амс
Borderlands // Timothy Lawrence // за амс
Borderlands // Vaughn // за амс
Dishonored // Jessamine Kaldwin // за амс
Dishonored // Treavor Pendleton // за амс
Resident Evil // Claire Redfield // за амс
Rick and Morty // Rick Sanchez // за амс
W.I.T.C.H. // Cornelia Hale // за амс
W.I.T.C.H. // Prince Phobos // за амс
W.I.T.C.H. // Will Vandom // за амс

только по заявкам
до 28.11
DC // Barry Allen

до 05.12
DC Comics // Clark Kent

до 22.11
Death Note // L Lawliet // за Edward Nygma
Marvel // Jessica Jones

до 25.11
black butler // angelina durless // за Winry Rockbell
harry potter // minerva mcgonagall
Mob Psycho 100 // Mob
Mob Psycho 100 // Kageyama Ritsu
K Project // Yatogami Kuroh // за Matoba Seiji
Detective Comics // Harleen Quinzel

до 27.11
American McGee's Alice // Alice Liddell // за Amethyst
DC Comics // Catwoman, Selina Kyle

до 30.11
Divinity Original Sin 2 // Godwoken

до 01.12
DC // Lex Luthor

до 05.12
DC // Ra’s al Ghul

до 09.12
Fairy Tail // Mirajane Strauss // за Kushina Anna

до 10.12
Winx Club // Stella // за Stella
Marvel // Loki // за Private

до 16.12
Merlin BBC // Arthur Pendragon

до 18.12
The Incredibles // Violet Parr // за Emily Kaldwin

до 19.12
Yuri!!! On Ice // Jean-Jacques Leroy // за Yuri Plisetsky

► Роль придерживается за потенциальным игроком на трое суток, т.е включая день, который указан датой придержания;
► Регистрации профиля недостаточно для того, чтобы роль была закреплена за участником;
► Продление брони возможно, но не более трех раз. Для этого необходимо отправить сообщение в этой теме с просьбой продления;
► Максимально допустимый срок разового бронирования роли - 5 дней (с указанием причины), каждый такой случай рассматривается администрацией в индивидуальном порядке;
Подбирать реальную внешность персонажам видеоигр/комиксов/мультфильмов и прочих фандомов, в которых внешность персонажа отображена 2D и 3D графикой, необязательно;
Неканонические (авторские) персонажи на форуме не принимаются, как и персонажи религиозных канонов, не адаптированных под масс-медийный фандом;
► Более подробная информация указана в правилах форума.

ВНИМАНИЕ!
На данный момент в игру не принимаются сдвоенные персонажи.

Шаблон брони персонажа:
без его заполнения роль не придерживается!
НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ВСТАВЛЯТЬ ЗАПОЛНЕННЫЙ ШАБЛОН В ТЕГ КОДА

Код:
Фандом на английском // [b]Имя на английском[/b] // за [b]ваш ник[/b]

Отредактировано Timothy Lawrence (2017-10-28 05:06:25)

0

391

здравствуйте, а нужен кто-то касту Волчонка?)

0

392

тук написал(а):

Добрый вечер.)
Я не каст "Волчонка", конечно, но неравнодушна к нему и точно знаю, что Стайлз оставлял заявку на Дерека: нужные
Я бы и сама хотела его увидеть.
/мимоджедай/

+1

393

тук написал(а):

Джей-Джей врет, частично она каст Волчонка, но насчет остального она права хд
В смысле, мы будем рады абсолютно всем, серьезно, но Дерека мы с Корой ждем особенно)
Хотя я бы еще от лучшего братюньки, кудряшки, ящерицы, прелестной охотницы, секси-волчицы и лисички с любительницей оленины не отказался **

Отредактировано Stiles Stilinski (2017-11-13 00:00:19)

+1

394

Джейна часть каста? Интересно.)
я вот думаю между Лиамом и Дереком.хд

0

395

тук написал(а):

Джейна часть каста? Интересно.)
я вот думаю между Лиамом и Дереком.хд

Ну, на данный момент только для меня, но уверен, что ее можно еще раз зазвать хд
Я уже говорил, что мы рады всем, и это правда) мое имхо в таких сомнениях - выбирать надо так, чтобы было удобно, приятно и интересно именно Вам. У нас каст может и небольшой, но мы вот с Джейной гуляем, Дин к нам приехать собирается, вроде как веселье намечается, так что что Дереком, что Лиамом развернуться будет где)
Если все еще сомневаетесь, то, чтобы мы не флудили в гостевой и меня за это не отпинали, можете оставить связь, и я прибегу к Вам поболтать еще лично (правда завтра утром хд)

0

396

Надеюсь, меня не сбросят с Астрономической башни, если попрошу еще несколько дней?

0

397

Oyasuminasai. Нужен ли фандому yuri on ice Катсуки Юри? И, если нужен, то какой будет его роль во внутрифандомном отыгрыше?

0

398

yuri
Кацудон! ~
Я очень вовремя здесь, надо же.
Доброй ночи.
Мы с Юркой, разумеется, были бы рады пополнению каста. А что до роли во внутрифандомном сюжете, то, пожалуй, единственное, что я могу сказать наверняка — все будут СТРАДАТЬ, потому что счастливых историй у нас не планируется.
В целом, у нас есть некоторые намётки, но это, возможно, было бы удобней обсудить где-нибудь в ЛС, если вас не пугает ангст, битые сердечки и вот это вот всё.)

0

399

Доброй ночи, уважаемая администрация, дамы и господа.
Обращаюсь к вам с вопросом, возможно, неактуальным для данного раздела, и все же попытаю счастье.

Как полагаете, найдется ли место для скромного почитателя женских рогов Эскеля?

0

400

Я не очень разбираюсь в датах с утра пораньше, поэтому можно нас с Бекки продлить еще немного? Катастрофически не успеваем(

+1

401

академист написал(а):

Надеюсь, меня не сбросят с Астрономической башни, если попрошу еще несколько дней?

не советую сильно испытывать судьбу, но время еще до 16 числа у вас есть)

Ares написал(а):

Я не очень разбираюсь в датах с утра пораньше, поэтому можно нас с Бекки продлить еще немного? Катастрофически не успеваем(

до 17 продлеваю :з

0

402

[Styx] написал(а):

Добра! Весточку кому-нибудь из каста ведьмака отправим, но что-то мне подсказывает, что место обязательно найдется, было бы ваше желание  http://66.media.tumblr.com/tumblr_m7ww96vDEx1r17mw1.gif

0

403

[Styx] написал(а):

Добра! Я, конечно, к милсдарям ведьмакам особенно отношения не имею, но у нас есть Геральт, который наверняка будет рад братьям, ну и Цири, думаю, тоже обрадуется ведьмачьей семье)

0

404

Korra написал(а):

Добра! Весточку кому-нибудь из каста ведьмака отправим, но что-то мне подсказывает, что место обязательно найдется, было бы ваше желание

Да, разумеется. Пока что не хочу вас просить бронировать роль. Возможно, что найдется кандидат достойнее. Постараюсь на этой неделе влиться в ваш коллектив.

Cahir написал(а):

Добра! Я, конечно, к милсдарям ведьмакам особенно отношения не имею, но у нас есть Геральт, который наверняка будет рад братьям, ну и Цири, думаю, тоже обрадуется ведьмачьей семье)

Весьма признателен за отзыв.

0

405

Придержите-ка мне его :3

Код:
Ballroom e Youkoso // [b]Hyoudou Kiyoharu[/b] // за [b]Hyoudou Kiyoharu[/b]

0

406

Hyoudou Kiyoharu
до 16.11 нежно держим в наших крепких руках  http://www.kody-smajlov-vkontakte.ru/emoji/D83DDC4C.png

0

407

[Styx] написал(а):

добавлю от себя, что буду очень рада Эскелю **
мы с Геральтом и Йеннифэр как раз планируем основательно зависнуть в Каэр Морхене, так что как минимум с нами у вас уже сразу есть зацепочка для сюжета http://a.deviantart.net/avatars/l/a/lazeplz.png?2

0

408

Будьте добры, придержите, пожалуйста )

Код:
Marvel  // [b]Steve Rogers[/b] // за [b]Ах, капитан[/b]
Код:
Marvel  // [b]James Barnes[/b] // за [b]Ах, капитан[/b]

0

409

Код:
Marvel // [b]Karen Page[/b] // за [b]what it[/b]

вроде свободна, если ничего не упустила
заранее спасибо!

0

410

Ах, капитан написал(а):

Будьте добры, придержите, пожалуйста )

what if написал(а):

вроде свободна, если ничего не упустила
заранее спасибо!

К сожалению в список внести не могу из-за технических неполадок на сервисе, но роли до 17.11 числа крепко за вами, и как только редактирование/отправка длинных сообщений снова будет доступна, в список внесем, а пока просто держим в памяти и имеем в видуhttp://68.media.tumblr.com/tumblr_m7wv9l5XZr1r17mw1.gif

0

411

Gotham // Jerome Valeska // за Jerome Valeska

Здравствуйте. Бронь, будьте любезны.~

+6

412

роли держим крепко, в том числе вносим в список ребят из марвел  http://www.kody-smajlov-vkontakte.ru/emoji/D83DDE0C.png

0

413

Без лишних слов https://vk.com/images/emoji/D83DDDA4.png

Код:
American Horror Story: Coven // [b]Madison Montgomery[/b] // за [b]Madison Montgomery[/b]

+3

414

Madison Montgomery
хватаем и не отпускаем  http://66.media.tumblr.com/tumblr_m7wvvwuZdH1r17mw1.png

+1

415

Я решилась :3
И нас двое, так что придержите нам, пожалуйста

Код:
Bleach // [b]Hinamori Momo[/b] // за [b]Майгель[/b]

Код:
Bleach // [b]Hitsugaya Toushiro[/b] // за [b]Майгель[/b]

0

416

Майгель написал(а):

Я решилась :3
И нас двое, так что придержите нам, пожалуйста

хватаю крепко  http://68.media.tumblr.com/tumblr_m7ww153hAC1r17mw1.gif

0

417

Чуть было не забыл. Придержите, пожалуйста)

Код:
yuri on ice // [b]yuri katsuki[/b] // за [b]Yuri Katsuki[/b]
Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

Аригато.

Отредактировано Yuuri Katsuki (2017-11-15 06:27:46)

+1

418

я на глубине в 300 метров; на меня оказывается сильнейшее давление - "ВОЗЬМИ ПИНГВИНА!!1"

Собственно, было бы глупо полагать, будто Готэм способен выжить без его истинного правителя. То есть - меня. Мой долг сохранить его таким, каким я помню его с детства: мрачным, грязным, полным преступности, разврата и безысходности. И я с честью несу это бремя (пусть и не всегда успешно, но что поделаешь, жизнь такая штука).
Так что не заставляйте меня ждать и держите скорее за мной роль:

Код:
Gotham // [b]Oswald Cobblepot[/b] // за [b]the king of gotham[/b]

0

419

Yuri Katsuki
готово  http://www.kody-smajlov-vkontakte.ru/emoji/D83DDE0C.png роль припаковали на три дня

the king of gotham написал(а):

Так что не заставляйте меня ждать и держите скорее за мной роль:

надеюсь, ждать пришлось не слишком долго  http://68.media.tumblr.com/tumblr_m7wv9l5XZr1r17mw1.gif запаковали надежно

0

420

здравствуйте, объясните мне тупенькой х) что значит "Выкупленные"?  Просто у многих не указаны ни ссылки на заявки, ни тех кто её выкупил.. я вот про роли в этом списке https://img.w1.ru/2017-11-15-522w2u

0

Вы здесь » chaos theory » гостевая » гостевая #5

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC