chaos theory

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » chaos theory » гостевая » гостевая #5

гостевая #5

Сообщений 151 страница 180 из 454

1

Добро пожаловать на кроссовер
Chaos Theory

Вам подвластно сотворить собственный управляемый хаос, а затем поведать о том, как развивалась ваша история, сотканная из перепутий и беспорядочно переплетающихся линий. Вам подвластно создать нечто новое, и единственное, что остается, - всего лишь начать. Кто станет главным героем этой истории? Каким будет мир, изменяемый вашими решениями? Не торопитесь и выбирайте с умом, ведь именно здесь зарождается буря.
http://se.uploads.ru/EPzex.gifЕсли же выбор кажется слишком непростым - смело задавайте вопросы, обращайтесь за советом или интересующей вас информацией; мы все расскажем, покажем, призовем представителей имеющихся на форуме фандомов и, конечно же, позаботимся о том, чтобы желаемая роль крепко удерживалась за вами в течение отведенного для бронирования срока.

Администрация, как ни парадоксально, всегда находится на страже порядка, а потому следите за тем, чтобы не переходить к флуду в гостевой, а уж тем более к конфликтному поведению.

Придержанные

до 19.11
Final Fantasy XV // Noctis Lucis Caelum // за верни очки!
Final Fantasy XV // Aranea Highwind // за Леди-Драгун
Final Fantasy XV // Ignis Scientia // за Ravus Nox Fleuret

до 20.11
Black Butler // Lau // за Lau
Gotham // Oswald Cobblepot // за the king of gotham
Marvel  // James Barnes // за Ах, капитан
yuri on ice // yuri katsuki // за Yuri Katsuki
yuri on ice // mila babicheva // за крошка-енот
Sherlock BBC // Mycroft Holmes // за Sherlock Holmes

до 21.11
Greek mythology // Hermes // за Hermes
Greek mythology // Ares // за Mars

Выкупленные

бессрочноAvatar: The Legend of Korra // Korra // за амс
Borderlands // Angel // за амс
Borderlands // Aurelia Hammerlock // за амс
Borderlands // CL4P-TP // за амс
Borderlands // Handsome Jack // за амс
Borderlands // Rhys // за амс
Borderlands // Timothy Lawrence // за амс
Borderlands // Vaughn // за амс
Dishonored // Jessamine Kaldwin // за амс
Dishonored // Treavor Pendleton // за амс
Resident Evil // Claire Redfield // за амс
Rick and Morty // Rick Sanchez // за амс
W.I.T.C.H. // Cornelia Hale // за амс
W.I.T.C.H. // Prince Phobos // за амс
W.I.T.C.H. // Will Vandom // за амс

только по заявкам
до 28.11
DC // Barry Allen

до 05.12
DC Comics // Clark Kent

до 22.11
Death Note // L Lawliet // за Edward Nygma
Marvel // Jessica Jones

до 25.11
black butler // angelina durless // за Winry Rockbell
harry potter // minerva mcgonagall
Mob Psycho 100 // Mob
Mob Psycho 100 // Kageyama Ritsu
K Project // Yatogami Kuroh // за Matoba Seiji
Detective Comics // Harleen Quinzel

до 27.11
American McGee's Alice // Alice Liddell // за Amethyst
DC Comics // Catwoman, Selina Kyle

до 30.11
Divinity Original Sin 2 // Godwoken

до 01.12
DC // Lex Luthor

до 05.12
DC // Ra’s al Ghul

до 09.12
Fairy Tail // Mirajane Strauss // за Kushina Anna

до 10.12
Winx Club // Stella // за Stella
Marvel // Loki // за Private

до 16.12
Merlin BBC // Arthur Pendragon

до 18.12
The Incredibles // Violet Parr // за Emily Kaldwin

до 19.12
Yuri!!! On Ice // Jean-Jacques Leroy // за Yuri Plisetsky

► Роль придерживается за потенциальным игроком на трое суток, т.е включая день, который указан датой придержания;
► Регистрации профиля недостаточно для того, чтобы роль была закреплена за участником;
► Продление брони возможно, но не более трех раз. Для этого необходимо отправить сообщение в этой теме с просьбой продления;
► Максимально допустимый срок разового бронирования роли - 5 дней (с указанием причины), каждый такой случай рассматривается администрацией в индивидуальном порядке;
Подбирать реальную внешность персонажам видеоигр/комиксов/мультфильмов и прочих фандомов, в которых внешность персонажа отображена 2D и 3D графикой, необязательно;
Неканонические (авторские) персонажи на форуме не принимаются, как и персонажи религиозных канонов, не адаптированных под масс-медийный фандом;
► Более подробная информация указана в правилах форума.

ВНИМАНИЕ!
На данный момент в игру не принимаются сдвоенные персонажи.

Шаблон брони персонажа:
без его заполнения роль не придерживается!
НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ВСТАВЛЯТЬ ЗАПОЛНЕННЫЙ ШАБЛОН В ТЕГ КОДА

Код:
Фандом на английском // [b]Имя на английском[/b] // за [b]ваш ник[/b]

Отредактировано Timothy Lawrence (2017-10-28 05:06:25)

0

151

Уважаемые, раз с Биллом такие пироги, тогда держите за нами Майка))

Код:
IT // [b]Mike Hanlon[/b] // за [b]прокаженный фалафель[/b]
The Prisoners // [b]Detective Loki[/b] // за [b]прокаженный фалафель[/b]

0

152

Прокажённый фалафель написал(а):

Уважаемые, раз с Биллом такие пироги, тогда держите за нами Майка))

держим крепко цепкими лапами на три дня  http://66.media.tumblr.com/tumblr_m7wvvwuZdH1r17mw1.png

+1

153

С-с-с-спасибо!))

0

154

Ночера доброго, заверните мне вот этого волчару пока что

Код:
Teen wolf // [b]Liam Dunbar[/b] // за [b]Liam Dunbar[/b]

+2

155

ничего не успеваю, и до выкупа не успел((
придержите, пожалуйста((

Код:
Mob Psycho 100 // [b]Kageyama Ritsu[/b] // за [b]Adam[/b]

+2

156

Liam Dunbar
добра! крепко-крепко схватили, три дня держим  http://www.kody-smajlov-vkontakte.ru/emoji/D83DDE0C.png

Adam
все успеется, хватаем крепко! если что, всегда можно продлить  http://www.kody-smajlov-vkontakte.ru/emoji/D83DDE0C.png

+1

157

Доброго времени! Придержите, пожалуйста:

Код:
DC // [b]Jason Todd[/b] // за [b]double shot[/b]

0

158

double shot написал(а):

Доброго времени! Придержите, пожалуйста:

добра! крепко схватили на три дня~

+1

159

вроде не занята и не придежана

Код:
Shadowhunters // [b]Isabelle Lightwood[/b] // за [b]Мор[/b]

0

160

Привет! А можно нам на максимум (сегодня мы уже прибежим, но вдруг...):

Код:
The Flash [DC] // [b]Caitlin Snow[/b] // за [b]we're gonna be legends[/b]
Код:
The Flash [DC] // [b]Harrison "Harry" Wells[/b] // за [b]we're gonna be legends[/b]

0

161

мор написал(а):

роде не занята и не придежана

we're gonna be legends написал(а):

Привет! А можно нам на максимум (сегодня мы уже прибежим, но вдруг...):

Добра! Всех придержал на три дня  http://www.kody-smajlov-vkontakte.ru/emoji/D83DDE0C.png

+1

162

Уважаемые,
у меня, наверное, глупый вопрос, но подскажите, как быть. Мы с детективом Локи планируем отыграть эпизод со взрослым Майком (в 2016 году, если следовать хронологии фильма "ОНО"), но в фильме же заявлен 13-ти летний мальчик. Какой возраст лучше указать в анкете?

+1

163

Код:
Harry Potter // [b]Hermione Granger[/b] // за [b]лися[/b]

придержите пожалуйста)

+1

164

Michael Hanlon
лучше оставить заявленный каноном возраст, так как это все равно ни в коем случае не помешает вам отыграть упомянутый эпизод, впрочем, как любой другой, в котором возраст будет отличаться от оригинала http://www.kody-smajlov-vkontakte.ru/emoji/D83DDE0C.png
Hermione Granger
до 26.10 держим прекрасную волшебницу  http://www.kody-smajlov-vkontakte.ru/emoji/D83CDF1D.png

+1

165

Извините, я выложила сообщением шаблон анкеты, чтобы его менять, но он куда-то делся, не подскажите куда?

0

166

Извините пожалуйста, комп глючит, я сегодня её допишу, на данный момент в процессе, просто иначе постоянно компьютер лагает и я не могу заполнить по-другому, надеюсь войдёте в положение.

0

167

Hermione Granger
ваша тема с незавершенной анкетой была отправлена в архив согласно этому пункту правил:

► К проверке принимается только окончательный вариант анкеты, который не предусматривает дополнительных правок игроком до ее проверки. Поэтому анкеты, заполненные отчасти или обозначенные как "в процессе", переносятся в архив без дальнейшей возможности их возвращения в раздел анкетирования;

+2

168

Morty Sanchez

Hermione Granger написал(а):

Извините пожалуйста, комп глючит, я сегодня её допишу, на данный момент в процессе, просто иначе постоянно компьютер лагает и я не могу заполнить по-другому, надеюсь войдёте в положение.

0

169

Hermione Granger
к сожалению, это правило. поэтому вторая тема так же переносится в архив.
вас никто не торопит с выкладкой анкеты. пишите спокойно в ворде или любом другом онлайн/оффлайн текстовом редакторе. у вас есть три дня по уже оформленной брони плюс еще возможность продлить ее трижды. этого времени должно быть достаточно, чтобы разобраться со всеми возникшими проблемами.

+7

170

Драссти
Давным-давно блудная дочь играла здесь Элли Уилльямс, но из-за навалившегося реала просто испарилась. Хотела спросить, примете ли меня вновь в свои ряды и если да, то придержи к за мной пожалста определенного персонажа
/Кину шаблоном ниже, а то с телефона заходить в другую вкладку несколько проблемно ;/

0

171

Не спрашивайте, что со мной не так

Код:
Miraculous. Tales of LadyBug & Cat Noir // [b]Marinette Dupain-Cheng[/b] // за [b]Элле[/b]

0

172

Элле написал(а):

Не спрашивайте, что со мной не так

Ахаха, драсти) примем, конечно, и даже спрашивать ничего не будем)
За вами до 26.10)

0

173

Элли, а как с Вами можно связаться?

+1

174

Я бежал-бежал, мимо пробегал и тут увидел Андерса... Андерс, у вас Д. Гарретт на аватарке, да? Это свершилось, я так ждал, что кто-то все-таки его возьмет! Мое восхищение вам, просто
всем лучей добра :D

0

175

просто написал(а):

Я бежал-бежал, мимо пробегал и тут увидел Андерса... Андерс, у вас Д. Гарретт на аватарке, да? Это свершилось, я так ждал, что кто-то все-таки его возьмет! Мое восхищение вам, просто
всем лучей добра

Да, это Д. Гарретт) Восхищайтесь им, а не мной http://a.deviantart.net/avatars/l/a/lazemaid.png?1
Но все равно спасибо)
Можете призадержаться здесь, что же вы убежали-то сразу, мы будем совсем не против http://a.deviantart.net/avatars/l/a/lazeplz.png?2

0

176

Со мной через аську  можно связаться
или немного подождать регистрации

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

177

Я тут коршуном кружу и не решаюсь. Саймоном Монро из "Во плоти" приживусь у вас?

0

178

Апостол написал(а):

Я тут коршуном кружу и не решаюсь. Саймоном Монро из "Во плоти" приживусь у вас?

Саймон - прекрасный выбор, почему нет-то? ** Я лично как минимум бы понаблюдал за его развитием здесь) А может даже стал перебежчиком в фандом, учитывая, что размышляю о смене роли хд

Отредактировано Nakajima Atsushi (2017-10-24 14:24:22)

0

179

Апостол написал(а):

Добра! Решайтесь!  http://68.media.tumblr.com/tumblr_m7ww153hAC1r17mw1.gif
По большей части все зависит от вас, а если вдруг боитесь, что игры не найдется, то не переживайте, у нас тут есть совершенно замечательная Эми, и среди игроков точно есть любители сериала, кто-нибудь обязательно утащит в альту или межфандом, вы главное решайтесь.  http://66.media.tumblr.com/tumblr_m7ww96vDEx1r17mw1.gif

+1

180

Привет, хочу притопать к вам но не могу решиться кем именно. Карой (Зор-Эл) Дэнверс или Леной Лютор из сериала Супергерл, да такие вот, эмм варианты. Комиксы читаю, но не очень быстро. Один-два выпуска СГ в неделю, может быть что-то еще дисишное. Люблюобожаю этих двоих равномерно и одинаково. Раньше играла Леной, Карой еще не играла. Подскажите кто нужнее или важнее или лучше? Может, кто-то тут тоже любит этот сериал и хочет что-то поиграть. Воооот))

0

Вы здесь » chaos theory » гостевая » гостевая #5

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC