chaos theory

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » chaos theory » межфандомные отыгрыши » boobs in Hellsing

boobs in Hellsing

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

boobs in Hellsing

https://i.imgur.com/NwLWkpj.png https://i.imgur.com/Sa20Y2b.png

участники:Inoue Orihime & Seras Victoria

время и место:задняя территория особняка Интегры, вечером спустя несколько дней после принятия Иноуэ

СЮЖЕТ
Здесь не принято сюсюкаться с новыми сотрудниками. Не сюсюкались с Викторией в своё время, не приласкают и Орихиме. Но красотки Хеллсинга - старые и новые - держатся друг друга.

Отредактировано Seras Victoria (2018-04-07 20:02:23)

+2

2

Рисуя на полях тетради маленькие сердечки, Иноуэ совершенно не прислушивалась, что происходило в классе. Надо было отучится буквально один год, и тогда...а что тогда? Рыжая больше не планировала кем ей стать в будущем. Какую профессию выбрать. Все это теперь не интересовало девочку. Даже новые одноклассники не привлекали внимание. Хотя Иноуэ привлекала своей открытостью, и возможно, пышными формами, отчего к ней тянусь мальчики, но что-то внутри рыжей менялось, когда разговор заходил о личной жизни. Многие даже в гости напрашивались, но Химе тактично им отказывала. У неё и дома то не было. В особняке обеспечили девочку комнатой, но даже там, Орихиме чувствовала себя не в своей тарелке. А по ночам становилось, действительно, страшно. Зная о присутствии двух вампиров, как-то не спится.  А ведь только недавно, она была уверена, что вампиров не существует и это все миф. Но, он сумел переубедить девочку в обратном.

Алукард...

При одном упоминании этого имени, сердце девочки бешено билось. Она боялась его. А точнее, на что этот вампир способен. Ей ещё никогда не приходилось общаться с такими существами, но было в них что-то притягательное. Наверно, поэтому, у Химе замирает сердце, когда брюнет просто проходит мимо неё. Как говорят: "В тихом омуте, черти водятся."  И мало ли, что у этого вампира на уме. Может, скорее всего, мужчина просто хочет сожрать малышку и лишь выжидает момент. Как настоящий хищник.
Иноуэ мотнула головой, и вздохнула, чувствуя, как холодок пробежался по спине. Брр...ужасы какие.
Было бы чудесно узнать по больше об этой организации, но Химе буквально не могла никому об этом рассказать. А расспрашивать леди Интегру, как-то совсем не хотелось её тревожить. А на свет вампира, так это вообще "дохлый номер", он появляется когда сам этого захочет, и днём его не выловишь. Скорее всего спит. Ведь вампиры днём спят. В склепе. Рыжей стало очень интересно, а её любопытство сильнее, чем здравый смысл. Поэтому в голову пришла шальная идея, на выходных обыскать весь особняк в поисках гробов. Может ей улыбнётся удача, или рыжей просто попадёт по башке.

Уроки закончились быстро, и собрав все свои вещи, Химе спустилась вниз. Она знала, что её ждёт машина, и ей не придётся идти до особняка пешком. Поправив сумку, и прижимая пару учебников к груди, школьница села в машину. Уже вечерело, и солнце почти скрылось за горизонтом. Рыжая молилась всем богам, чтобы сегодня не было никакого задания. Ей хотело бы отдохнуть, и уроки сделать. Но скорее всего их придётся делать на выходных. Сейчас, Иноуэ не хотелось думать об учебе, ибо она не видела смысла даже в этом. Открыв крышку мобильного телефона, девочка разочарованно вздохнула, ибо никто ей не писал. Даже Тацуки. Как будто все забыли рыжую. Это огорчало девушку, но она пыталась не накручивать себя в этом плане. У неё были дела и по важнее. Взглянув на дату, Орихиме не громко ахнула, вспоминая о тренировке. Видимо, отдохнуть не удаться, однако, школьница сумеет пообщаться с Викторией. Она приходилась...дракулиной для Алукарда, и его служанка. Иноуэ невольно смущалась, когда думала об этом. Виктория выглядела моложе, и скорее всего она такой не родилась, а стала. Как интересно. Но, Химе боялась заговорить с ней. Может быть в этот раз удаться.

Выйдя из машины, школьница не спеша направилась в сторону входа. Задумчиво, смотря себе под ноги, Химе вспоминала, как  ей приходилось тренироваться с Рукией в Обществе душ. Шинигами такие же быстрые, как и вампиры, поэтому Орихиме не так переживала. Но Виктория обладает другой силой, и её убить невозможно, а Химе по своей невнимательности может прилететь. Поэтому надо бы сосредоточится. Зайдя в особняк, Химе сняла обувь перед входом, и босиком прошла по холодному полу.
- Я пришла! - молвила девушка, сама не понимая, зачем она об этом говорит.
Всем нет до неё дела. А может, кто-нибудь встретить. Хотя, тут же никого нет. Все заняты своими делами. Рыжая поднявшись по лестнице, прошла быстро по коридору и скрылась в своей комнате.

+1

3

Тишь да гладь в организации по борьбе с нечистью продолжалась. Никакого насилия, никакой войны. По крайней мере, не настолько, чтобы господину стало весело и интересно.
Виктория уже привыкла к своей «семье», связанной незримыми узами: хозяину, не забывающему про неё во всех (почти) смыслах этого слова, и госпоже, с которой было так легко коротать вечера за милой беседой. Согреть ее гордую спину ласковым объятием, чуть снять напряжение с плеч мягкими пальцами здоровой руки. И обрадоваться, когда морщинки становятся глубже от сдержанной ухмылки.
Или улыбки?
Теперь это визитная карточка леди Интегры.
И все же произошло то, что должно было произойти - новый сотрудник. Совсем девчонка, прямо как сама Серас после обращения, неопытная школьница.
Судя по словам Алукарда и Интегры, они сами до конца не понимали, зачем вообще ее наняли. Ну какой из неё боец с нечистью? Но видать, это некая карма этого места — слишком много ответственности на ещё неокрепшие хрупкие женские плечи.
Так было с госпожой, когда она, совсем ребёнком, стала главой организации, воюющей с вампирами, и хозяйкой высшего и сильнейшего из них. Так было с Викторией, когда, едва став совершеннолетней, она погибла и «воскресла» существом ночи.
И Серас прекрасно помнила, какую цену она заплатила за то, что вертела носом там, где подобное не прощают.
Если бы не Капитан...
Но не зря же говорят, что все к лучшему.
Хозяин любит приговаривать о чудесной ночи. Так он сказал, подхватив ее обессиленную руку под красной луной.
Для чего на этот раз взошла луна? Планета, управляющая женщинами?
Чтобы связать двух из них.
- Орихими-сан! - звенит по холлу особняка, благо, что хозяева заняты, и жаловаться на громкость некому.
- Добрый вечер. Меня зовут Серас Виктория, я один из бойцов Хеллсинга. Могу я вам чем-либо помочь, что-то подсказать?
Это не формальности, не притворство и даже не вежливость от слов «так надо». Это само сердце юной Дракулины.
Захотелось ещё посоветовать обратно обуться, это Англия, а не Япония, здесь не разуваются у порога, но Виктория решает тактично смолчать по этому поводу. Очевидно, научилась у Уолтера.

+1

4

Пройдя в комнату, девочка скинула сумку на кровать и глубоко вздохнула. Это конечно не её домик в Японии, а комната не такая яркая, однако рыжая уже успела обеспечить себя всем необходимым. Стены украсила постарами, а так же около рабочего стола висели несколько фотографий её друзей. В комнате частенько царила чистота, однако в выходные Иноуэ позволяла себе уторопить беспорядок. Около кровати располагался книжный шкаф, одна полка из которой была посвящена лишь вампирской тематике.

Конечно, у девочки был интернет, чтобы обо всем узнать и не тратиться на книги, но Химе любила книги. Самое лучшее, это лечь в кровать с любимой книжкой и погрузиться в таинственный, и местнический мир вампиров. Правда после этого у рыжей были частые кошмары. Просыпаясь посреди ночи, она чувствовала за себе взгляд. Ощущение не из приятных, успокаивало только то, что Орихиме оставалась под защитой. Под защитой вампира, который наверняка сам бы хотел сожрать девочку, но не делал этого. Видимо ждал приказа.

От такой мысли девушка нервно сглотнула, и мотнула головой, пытаясь об этом не думать. И все же, это очень странно, что вампир подчиняется людям. В книжках о таком не упоминается, но только если это не мелодрама, где вампир влюбляется в девушку. И то, в книгах главные клыкастые герои уж очень пропитаны человечностью, и их никак нельзя сравнивать с Алукардом. Орихиме устало плюхнулась на кровать, легла на живот и раскрыла свою тетрадку, где рисовала сердечки  вместе того, что слушать лекции.

Интересно, а любил ли он кого-нибудь? Ведь он не мог таким всегда быть...мрачным. Было бы интересно узнать о нем побольше, однако спрашивать его об этом на прямую не стану. Ох, может быть он съел свою возлюбленную? Ой-ёй, да, Алукард на многое способен. Интересно, каких девушек он предпочитает? Хм-м...ой... Орихиме замешкалась, и сильно смутилась думая об этом, дорисовывая сердечко вокруг имени. Почему об этом, я вообще думаю?! Видимо голову напекло. Глупая!

Химе нахмурилась сама на себя, желая стереть заветный рисунок, но тут же передумала, услышав голос в свой комнате. Замешкалась, закрывая тетрадку и хотела встать с кровати, но запуталась в одеяле и рухнула на пол. Вот так совсем неловко. Школьница зажмурилась от боли, но быстро поднялась на ноги. Убрала рыжую прядку за ухо и глупо улыбнулась Виктории. Об этой дракулине Химе знала, а точнее слышала о ней, но лично знакома не была. Блондинка выглядела милее, по сравнению с...Алукардом.

- Ээээ... - неуверенно проговорила рыжая, замечая под ногами свою тетрадку, и как можно незаметно ногой убирая вещь под кровать. Никто не должен видеть её секретики. - Помниться, сэр Интегра говорила о том, чтобы ты тренировала меня. Правда, я ещё не поела, но думаю, что перекушу после тренировки, - школьница замахала ручками, и нервно захихикала, стараясь не выдавать свою стеснительность.

Отредактировано Inoue Orihime (2018-04-23 18:51:01)

+1

5

Серас смотрела на рыжее недоразумение на полу, словно бы по ошибке или злой шутке судьбы попавшее под крыло Интегры, и ярко видела в ней себя. Не настоящую, нет, — прошлую, тогда, в самом начале ее новой, второй жизни как вампира и сотрудника организации Хеллсинг.
Да, ей тоже на первых парах было очень нелегко и страшно. Даже не по себе порой.
Но все же между ними была одна существенная разница.
Виктории некуда было возвращаться назад. Она с ранних лет была один на один с этим миром. В буквальном смысле. Поэтому со временем она обрела здесь дом, семью, тепло. Насколько это возможно для представителей нежити и человека.
Рыжая же – напротив - не хотела расставаться со своей привычной жизнью, поэтому и продолжала ходить в школу. Со стороны это как-то напоминало попытку стоять в раскоряку и двигаться дальше. Одной ногой - на зеленой цветочной лужайке, залитой солнцем. Другой - в холодном песке могилы.
Да, именно в этом и заключается сущность вампира. Ожившие мертвецы. Поэтому-то и отдыхать предпочтительней в гробу. Особенно после горячей схватки.
К слову, все ее попытки что-то скрыть и утаить ото всех были бесполезны по определению. Так задумано ради безопасности госпожи. И чтобы избежать повторения тех роковых событий войны с майором.
Весь особняк до последней щелочки был опутан тенью Виктории, точнее даже сказать, за ним зорко наблюдал и охранял Пип, ставший этой самой тенью.
Надо потом ему запретить подглядывать за девушкой в ванной. Хватит с него своей хозяйки.
Об этом, конечно же, самой Химе Серас ничего не расскажет, а то ребёнок от такой правды-матки ещё в ужасе убежит отсюда, сверкая пятками. Она ведь действительно была очень ценна.
Но пока что никто не собирался бросать ее в гущу боя и смотреть, выживет али нет. Если нет – значит, зря сюда сунулась. Если да, то глядишь, толк из девчонки хоть какой-то будет.
На счастье, госпожа не была столь жестока. По крайней мере, к невинной девушке. Поэтому и попросила свою верную Дракулину присмотреть за новичком.
— Что же, в таком случае идёмте поужинаем. И я расскажу вам все, что вам интересно и необходимо знать. О жизни здесь. О вампирах.
Как говорится, лучше услышать из первых уст чем начитаться сказок. Серас по долгу службы тоже не отставала от современного мира и была уверена, что их образ в литературе, которую и читала рыжая, сильно приукрашен фантазиями писателя. В реальности - все куда более прозаично. И отнюдь не всегда так романтично.
Она помогает Орихиме подняться на ноги и провожает ее в обеденный зал. Там уже все было накрыто. Здесь не морят сотрудников голодом. Ни вампиров, ни людей.
Заботливо отодвигает стул, а когда девушка присаживается, радушным жестом предлагает приступить к трапезе. Сама садится рядом, чтоб не стоять над душой и не смущать лишний раз.
Если б Серас питалась человеческой пищей, она б взялась за приборы за компанию. Но увы.
Вампирша не спешит начинать беседу. Пусть Химе сперва хоть немного наполнит желудок и восстановит силы.
- Итак, что бы вы хотели узнать? Я отвечу на все ваши вопросы.
Ну почти. Есть вещи, которыми она ни с кем не делилась. Которые называются «личное». А вот общую информацию – всегда пожалуйста.

Отредактировано Seras Victoria (2018-05-06 21:03:28)

+1

6

Химе наивно предполагала, что от таких существ можно что-либо скрыть. Хитростью их не возьмёшь, но девочку нельзя было назвать хитрой или лицемеркой. Однако своих чувств не умела скрывать. Всё было написано на её румяном личике и больших выразительных глазах. Так что спрятанная школьная тетрадка, вскоре будет замечена красноглазой, и так случилось. Рыжая лишь мельком заметила, как Виктория обратила  внимание на движение ноги в сторону кровати. Ничего, на удивление, после этого не последовало. Конечно, ведь школьница не готовила план по захвату мира. Но и раскрывать все свои секреты рыжая не собиралась. Не понятно, как дракулина сможет отреагировать на то, что имя её хозяина обведено в сердечки. От одной такой мысли, по телу пробегают мурашки. Химе не считала Викторию сплетницей. Да и вид девушки не внушал ужас. Ну, не считая, что вместо одной руки у неё выделялась какая-то чёрная субстанция с алыми оттенками. Японка не вдавалась в подробности, а почему собственно так? Ибо спрашивать об этом не уместно, да и некрасиво по отношению к Виктории. Воспоминания могут быть болезненными.

Когда блондинка помогла рыжей подняться, рыжая ещё раз убедилась насколько эти сущности холодны. Даже через белые перчатки, которые были на руках вампирши, чувствовался холод. Но такой приятный. Иноуэ не отпускала их, а лишь смотрела на белые перчатки. У Алукарда были такие же, только с печатью о которой мало, что было известно. Рыжую вообще не волновал внешний вид вампира, наоборот её интересовал его внутренний мир. Орихиме снова погружается в свои воспоминания, вспоминая ту страшную ночь. Взгляд алых глаз, и "тепло" холодных рук которые несли тело девушки. Спокойно. Химе действительно могла уснуть на руках вампира. Может быть это магия или сексуальная энергия, а может и нечто иное. От чего Иноуэ сама бежит, не давая себе возможности признать, что влюбилась. Вот вечно девушку окружают странные личности. Школьница сжимает руки дракулины, и только её голос приводит японку в чувство. Возвращает в реальность.

- Ой, прости. Просто я...эм, да неважно, - отмахнулась девочка, отпуская руки вампирши. - Да, конечно, мне всё интересно, - неуверенно произносит рыжая, следуя за Викторией. Нельзя было отметить то, что японка немного насторожилась, когда дракулина предложила поужинать. Из её уст это звучало странно, и в голову приходили весьма не светлые мысли. Но Иноуэ доверяла блондинке, как и Алукарду.

Расположившись в обеденном зале, и любезно усевшись за стол, рыжая взглянула на Викторию. Та улыбалась школьнице, и рыжей от этого стало легче на душе. Другой бы убежал, что Иноуэ искренне доверяла вампирам, хоть и мало о каждом знала. Спрашивать об Алукарде, как-то не вежливо, а то Вики точно догадается о девичьих чувствах и сказочных грезах.
- Мы может общаться на "ты", так как вроде одного возраста. И мне так проще, так что будь добра,  - рыжая вновь улыбнулась, приступая к еде, к которой быстро привыкла. Ибо в Японии немного другая пища, состоящая в основном из риса и морепродуктов. Тем более, что приготовленное подставляли прямо к носу, и грех отказываться.

- Расскажи мне о себе. Хотя, если не хочешь, я пойму. Ммм..у меня много вопросов, но все они сильно волнуют меня. Я никогда не видела вампиров. Хотя за свои годы мне пришлось многое увидеть и пережить,  - тут девочка перестала жевать, проглатывая пищу и вытирая рот салфеткой. - Меня ни раз пытались убить, и сейчас...видимо тоже хотят. Но я стараюсь принять этот новый дом. А разве тут мне могут желать зла? Не думаю,  - рыжая посмотрела куда-то в сторону, продолжая: - Мне страшно. Особенно ночью меня мучают кошмары. Я тут совсем одна, - невольно девушка проводит ладонью по своей шее, потирая. На душе стало легче, так как всё это время лишь молчала. Как приятно выговориться, ибо держать всё в себе невыносимо. - Прости, что говорю о себе, но мне это нужно. Мне некому больше об этом говорить, никто меня и слушать не станет, - японка опускает взгляд, погружаясь в свои мысли.

+1

Вы здесь » chaos theory » межфандомные отыгрыши » boobs in Hellsing

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC