chaos theory

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » chaos theory » межфандомные отыгрыши » madness returns

madness returns

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

madness returns

https://i.imgur.com/ZwMqcDr.gif https://i.imgur.com/hig9U3k.gif

участники: Alice Liddell & Seras Victoria

время и место:настоящее, окраины Лондона, до возвращения Алукарда

СЮЖЕТ
Некоторые люди не умеют сходить с ума - у них ужачно скучные жизни. (с)

+1

2

В груди щемила тревога – словно бы интуиция подсказывала, нет, кричала, что лучше быть настороже. Вдовое аккуратней. Что не может быть все сладко да гладко столько времени – буря всегда знает свой час.
Обычная миссия. Ничего такого. Послана она одна, если не считать Капитана. Зачистить церковь от одуревшего вампира с кучкой прихвостней – после дирижабля майора этот приказ действительно кажется как нечего делать.
Не может же быть, что все это ловушка?
Чтобы убрать ее, как сильнейшего бойца Хеллсинга на данный момент?
А затем спокойно атаковать госпожу?
Все проходит четко и отлаженно. Стрелять из родных пушек не сложнее чем держать книгу в руке. Где же зачинщик? Цель – он.
- Неплохо, девчонка, но, увы, давить насекомых под ногами – каждый сможет.
Голос прошивает каждую мышцу изнутри – он принадлежал человеку? Взгляд напряженно направляется в сторону шагов.
- Интегра разучилась дорожить бойцами – глупо для нее и удачно для меня. Как ты думаешь, кто я?
«Трус,» - сразу же выдает сознание, и оно по-своему право. Виктория и сама, бывало, юркала за спины хозяев по привычке, но никогда не использовала их в качестве щита. Да, порой им приходилось побегать, чтоб девчушка не распрощалась с головой, но с той поры многое произошло.
- Я здесь, - внезапно, над самым ухом.
- Чт… - голос быстро меркнет, из-за странного облака цветной пыли, сплюнотого с ладони ей в лицо. Точнее, это не пыль, от пыли не плывет голова.
- Нет… - еще успевает тихо сорваться, когда ноги обмякают, пушки глухо ударяются об доски, а Дракулина все меньше чувствует реальность.
- Прелестно. Сегодня я создал действительно нечто стоящее. Эта формула, как я и предполагал, способна обездвижить истинного вампира. Можешь даже не пытаться дать отпор – будет только больнее.
И он был прав. Каждая попытка вдохнуть стала напоминать глоток металлической стружки. Изнутри постепенно охватывала мука. Серас чудом держалась (хоть и сгорбившись) и не валилась на бок, хотя тело перестало слушаться. Что же было в том составе? Или это просто она так слаба и никчемна? Все повторяется, как тогда, в схватке с отцом Андерсеном. Он тоже решил сюрпризом выйти на сцену, и тогда все спас случай.
Да.
Тогда ее спасли Интегра и Алукард.
- Они не придут, - словно бы телепатически запрыгнув ей в голову, весело напомнил священник. – Никто не придет, маленькая Дракулина.
Сейчас было бы к месту – если бы это был пафосный американский фильм - начать важно расхаживать и помпезно описывать свой злобный план. Сказать, на кого работает. Кто хочет смерти госпожи?
Но нет, этот, видать, из другой породы.
Породы профессионалов, которые любят быстро и эффективно завершать дело.
На грудь Виктории направлен заточенный кол.
«СЕРАС, УХОДИ ОТ УДАРА!»
«НЕЕЕТ!»
Даже позвать на помощь не получилось.

Отредактировано Seras Victoria (2018-04-21 15:10:12)

+1

Вы здесь » chaos theory » межфандомные отыгрыши » madness returns

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC