chaos theory

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » chaos theory » гостевая » гостевая #7

гостевая #7

Сообщений 331 страница 360 из 485

1

Добро пожаловать на кроссовер
Chaos Theory

Вам подвластно сотворить собственный управляемый хаос, а затем поведать о том, как развивалась ваша история, сотканная из перепутий и беспорядочно переплетающихся линий. Вам подвластно создать нечто новое, и единственное, что остается, - всего лишь начать. Кто станет главным героем этой истории? Каким будет мир, изменяемый вашими решениями? Не торопитесь и выбирайте с умом, ведь именно здесь зарождается буря.
http://funkyimg.com/i/2LGAt.gifЕсли же выбор кажется слишком непростым - смело задавайте вопросы, обращайтесь за советом или интересующей вас информацией; мы все расскажем, покажем, призовем представителей имеющихся на форуме фандомов и, конечно же, позаботимся о том, чтобы желаемая роль крепко удерживалась за вами в течение отведенного для бронирования срока.

Администрация, как ни парадоксально, всегда находится на страже порядка, а потому следите за тем, чтобы не переходить к флуду в гостевой, а уж тем более к конфликтному поведению.

Придержанные

до 17.11
Overwatch // Olivia Colomar // за прелесть
star wars // ahsoka tano // за why not

до 18.11
ffxv: kingsglaive // crowe altius // за крылатое имя

до 19.11
Shameless // Mickey Milkovich // за no shame
Shameless // Ian Gallagher // за no shame
The Witcher // Geralt of Rivia // за Vatt'ghern
Final Fantasy XV// Kingsglaive // за Kingsglaive

Выкупленные

бессрочно
Bioshock // Jack Ryan // за амс
Borderlands // Angel // за амс
Borderlands // Aurelia Hammerlock // за амс
Borderlands // CL4P-TP // за амс
Borderlands // Handsome Jack // за амс
Borderlands // Maya // за амс
Borderlands // Rhys // за амс
Borderlands // Timothy Lawrence // за амс
Borderlands // Vaughn // за амс
Dead by Daylight // Anna // за амс
Dead by Daylight // Dwight Fairfield // за амс
Dead by Daylight // Evan MacMillan // за амс
Dead by Daylight // Kate Denson // за амс
Dead by Daylight // Meg Thomas // за амс
Dead by Daylight // Quentin Smith // за амс
Dishonored // Corvo Attano // за амс
life is strange // Rachel Amber
Rick and Morty // Morty Smith // за амс

только по заявкам

заявок нет

придержаны за игроками
до 17.11
Halloween // Laurie Strode
Halloween // Michael Myers
life is strange // lyla park

до 18.11
Detroit become human // Markus // за бунд

до 21.11
Harry Potter // Hermione Granger
Harry Potter // Tom Marvolo Riddle // за темным лордом

до 25.11
Doctor Who // River Song // за севером

до 26.11
Goddess Summoning // Aphrodite // за Irma Lair
The Heroes of Olympus // Artemis // за Irma Lair

до 28.11
khr! // dino cavallone
khr! // hibari kyoya

до 30.11
bleach // kuchiki rukia
Fallout // Arcade Gannon
Pathologic // Artemy Burakh
Pathologic // Daniil Dankovsky

до 06.12
Archie Comics // Nicholas Scratch // за разведкой[/url]

до 09.12
dishonored // the outsider
dishonored // daud

до 14.12
Overwatch // Elizabeth Caledonia Ashe // за Elizabeth C. Ashe
Overwatch // Jesse McCree // за Elizabeth C. Ashe
Berserk // Casca // за за воробушек

до 16.12
Bungo Stray Dogs // Francis Scott Fitzgerald // за тем ещё скоттом
Bungo Stray Dogs // Fyodor Dostoyevsky // за этим чёртовым русским

до 18.12
Naruto // Uchiha Madara // за самурай

до 19.12
Doctor Who // 13th Doctor // за отсосин

► Роль придерживается за потенциальным игроком на трое суток, т.е включая день, который указан датой придержания;
► Регистрации профиля недостаточно для того, чтобы роль была закреплена за участником;
► Продление брони возможно, но не более трех раз. Для этого необходимо отправить сообщение в этой теме с просьбой продления;
► Максимально допустимый срок разового бронирования роли - 5 дней (с указанием причины), каждый такой случай рассматривается администрацией в индивидуальном порядке;
Подбирать реальную внешность персонажам видеоигр/комиксов/мультфильмов и прочих фандомов, в которых внешность персонажа отображена 2D и 3D графикой, необязательно;
Неканонические (авторские) персонажи на форуме не принимаются, как и персонажи религиозных канонов, в том числе и мифологий, не адаптированных под масс-медийный фандом;
► Более подробная информация указана в правилах форума.

ВНИМАНИЕ!
На данный момент в игру не принимаются сдвоенные персонажи.

Шаблон брони персонажа:
без его заполнения роль не придерживается!
НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ВСТАВЛЯТЬ ЗАПОЛНЕННЫЙ ШАБЛОН В ТЕГ КОДА

Код:
Фандом на английском // [b]Имя на английском[/b] // за [b]ваш ник[/b]

0

331

gold and wine
Доброго вам. Если вы любите Алистера также крепко как люблю его я,  то не стоит сомневаться. Ему игра точно найдётся, так как он связан во всех временных рамках с персонажами,  что уже есть на форуме ; )
Также думаю, что дамам тоже будут рады. Как Кассандре, ибо Инквизиция куда без неё,  так и Изабелле потому что она шикарна.

+1

332

Predator
если и не сразу, то спустя какое-то время я все же доберусь до бескрайнего вакуумного)

Morrigan
сильнее моей любви к алистеру, пожалуй, только его любовь к сыру с; так что если нужен, если не затеряется в сторонке - можно паковать. а раз такая свистопляска, то ждите меня в гости в лс, если не сегодня, то завтра, обсудим детали)

администрацию, в таком случае, прошу придержать:

Код:
Dragon Age // [b]Alistair Theirin[/b] // за [b]gold and wine[/b]

0

333

gold and wine
с большим удовольствием придержали до 23.10  https://i.imgur.com/4Sob4.gif

+2

334

доброго времени суток.)
хотелось бы узнать у фандома Dragon Age, найдётся ли игра для Андерса? и я заметил, что Хоук придержан за кем-то из администрации. на него есть какие-то планы?)
заранее спасибо :з

0

335

Читаю клёвую заявку Спайдер Гвен и плачу, потому что Кошку знаю только по старому мультику и то уже мало помню

0

336

подрывник и котолюб написал(а):

хотелось бы узнать у фандома Dragon Age, найдётся ли игра для Андерса? и я заметил, что Хоук придержан за кем-то из администрации. на него есть какие-то планы?)

Наш Хавк ответит вам ближе к вечеру)

миу написал(а):

Читаю клёвую заявку Спайдер Гвен и плачу, потому что Кошку знаю только по старому мультику и то уже мало помню

всегда можно освежить знания! :3 наша Гвен будет счастлива

0

337

Наш Хавк ответит вам ближе к вечеру)

отлично, спасибо, буду ждать.)

0

338

Привет ♥
Чисто стратегический ход, дабы узнать ситуацию у каста "Ведьмака". Скоро выходит кампания для Гвинта про Мэву, а я уже орирую и фаппаю на неё с трейлеров и геймплейных видео. Если сюжетка про неё будет и вправду огонь, хочу хочу хочу её отыграть. Она сможет вписаться в ваш сюжет? Можно будет отыграть флешбэки Первой и Второй Северной войны?

0

339

queen etogo rayona написал(а):

Привет ♥
Чисто стратегический ход, дабы узнать ситуацию у каста "Ведьмака". Скоро выходит кампания для Гвинта про Мэву, а я уже орирую и фаппаю на неё с трейлеров и геймплейных видео. Если сюжетка про неё будет и вправду огонь, хочу хочу хочу её отыграть. Она сможет вписаться в ваш сюжет? Можно будет отыграть флешбэки Первой и Второй Северной войны?

здравствуйте!
каст будет очень рад королеве, тем более мы нуждаемся в персонажах, представляющих непосредственную власть. мы играем (в основном) опираясь на книгу, но подстраивая некоторые события и персонажей из серии игр походу развития сюжета фандома. в общем, Мэве будем очень рады. тем более что лично у меня сюжет в эпизодах уже касался Ривии и Ливии (она после войны попала в экономическую зависимость от Нильфгаарда) и готов Вам все рассказать по сюжету, планам. и вообще я просто обожаю играть политиканство, потому обязательно приходите, я без игры точно не оставляю, это же Мэва ♥
если хотите, можете оставить связь или написать мне в личные сообщения, я тут же откликнусь)

+1

340

подрывник и котолюб написал(а):

доброго времени суток.)
заранее спасибо :з

Добра! Хоук придержан за мной, с Андерсом, конечно, хотелось бы поиграть для начала в ау, но есть некоторые нюансы. За подробностями вы можете написать мне в лс или можете дать вк/скайп, как удобнее, я вам напишу)

0

341

Emhyr var Emreis написал(а):

каст будет очень рад королеве

Как это прекрасно! Тогда прибуду ориентировочно через пару дней, когда уже будет доступна игра, и я сориентируюсь в биографии Мэвы. Разбавлю ваши чёрные ряды с:

0

342

queen etogo rayona написал(а):

Как это прекрасно! Тогда прибуду ориентировочно через пару дней, когда уже будет доступна игра, и я сориентируюсь в биографии Мэвы. Разбавлю ваши чёрные ряды с:

отлично! ждем тогда :з

0

343

Добра! Хоук придержан за мной, с Андерсом, конечно, хотелось бы поиграть для начала в ау, но есть некоторые нюансы. За подробностями вы можете написать мне в лс или можете дать вк/скайп, как удобнее, я вам напишу)

стучитесь в вк.)

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

344

миу
я, возможно, уже безумно поздно, но все же.
чудесная, не проходите мимо! я сама не могу сказать, что идеально знаю комиксы и потому ни в коем случае не требую от потенциального соигрока знать их досконально. более того, даже мультфильма будет достаточно. поэтому если вам было бы интересно поиграть кошку, я буду вам безумно рада х)
да и, как сказал десятый, действительно всегда можно освежить забытые знания и приобрести новые, даже непосредственно в процессе игры)

0

345

Гвен, нет, не поздно, мне было интересно, что вы думаете на этот счёт)
Кошка - интересное для меня амплуа, да и нравилась она мне всегда (даже чисто эстетически), но я правда волнуюсь, что из-за недостатка знаний уведу её в какие-то другие дебри.
Мне, пожалуй, надо серьёзно об этом подумать и переспать с этой мыслью) Спасибо за ответ!

0

346

миу
подумайте и возвращайтесь с:
я буду вам очень рада.

0

347

Код:
Dragon Age // [b]Anders[/b] // за [b]подрывник и котолюб[/b]

господа, придержите, пожалуйста, постараюсь как можно скорее подготовить анкету  http://funkyimg.com/i/2fCsY.gif

0

348

Anders
держим!

0

349

Добродня! Оче хочу сыграть Дэвида Хеллера сериального разлива, марвелкаст примете наркомана? *-*

0

350

Legion написал(а):

Добродня! Оче хочу сыграть Дэвида Хеллера сериального разлива, марвелкаст примете наркомана? *-*

/неистово орёт/
приходите, продолжим тёрки своих отцов, у нас будет своё противостояние металла и мысли  https://i.imgur.com/4Sob4.gif

+3

351

Придержите, пожалуйста)

Код:
Marvel, Legion// [b]David Haller[/b] // за [b]David Haller[/b]

+6

352

David Haller
до 26.10 крепко держим за вами  https://i.imgur.com/dsi2j.png

+1

353

Доброго времени. Собственно мне с ЛИЛа про вас шепнули, хотя я как-то смотрел что тут как у вас и понял, что роль таки занята.
В общем хотелось бы понять, свободна роль Кайло Рена или нет? В списках занятых нет его, но аккаунт, как вижу, есть и не маленький. Я запутался)

Ну и во вторых, я ищу куда приткнуться Реном (раньше им играл), а потому вопрос к касту Звёздный Войн, нужен ли он вам? Какие у вас планы и сюжет? И, самое для меня интересное: готовы ли Лея и Рей играть со мной?
И сразу такой вопрос, впишется ли сюда еще и рыцарь Рен, тут мой соигрок желает тоже к игре присоединиться, сменив роль с Рей на нечто более брутальное (сразу уточню, я противник слеша с собой ;) )

0

354

магистр Рен
здрасьте https://i.imgur.com/GO9V9.png
роль Кайло по факту свободна, игрок меняет профиль на другого персонажа. сюжет у нас как альтернативное развитие после седьмого эпизода, каких-то очень далеко идущих планов нет, развиваем события в процессе отыгрывания.
Рей сейчас в отсутствии, но она передает, что с ней можно связаться через ЛС, чтобы перетереть за игру и прочее. а так-то Кайло нам нужен, сложновато без него сюжет развивать, он же у нас главный пиздюк антагонист)
что касается рыцаря Рен, то это запросто! но поскольку у рыцарей нет каноничных имен, то по правилам форума надо будет зарегистрироваться именно как рыцарь Рен, а уже в постах и анкете называть себя как душе угодно
если еще есть вопросы, то всегда готова ответить, обращайтесь)

0

355

Генерал Органа, приятно видеть столь скорый ответ.
Тогда, я полагаю, надо дождаться смены роли, чтобы я смог зарегистрироваться, верно? С Рей мне хотелось бы обсудить её планы на игру, изложить свои и посмотреть, сходятся ли наши точки.
А что с 8 эпизодом, вы внедряли уже моменты из него?

Касательно рыцаре, думаю это для него не проблема, хот как вариант еще Фазма рассматривается)

0

356

магистр Рен написал(а):

Тогда, я полагаю, надо дождаться смены роли, чтобы я смог зарегистрироваться, верно?

как вариант, можете пока зарегистрироваться с точечкой в конце ника, а потом администрация эту точечку уберет http://www.kody-smajlov-vkontakte.ru/emoji/D83DDC4C.png
и заодно обсудите с Рей все, что вас интересует

магистр Рен написал(а):

А что с 8 эпизодом, вы внедряли уже моменты из него?

мы его не затрагивали. учитывая, что у нас Сопротивление уже перебралось на Крэйт и Орден пока об этом не знает, то всей этой драмы в открытом космосе не получится. будем мутить что-то свое)
мы только одолжили из восьмого эпизода такие элементы как все та же база на Крэйте и узы Силы между Рей и Кайло

магистр Рен написал(а):

Касательно рыцаре, думаю это для него не проблема, хот как вариант еще Фазма рассматривается)

ой, не могу не сказать, что Фазма прекрасна как тысяча рассветов https://i.imgur.com/BtfGZ.png

0

357

Leia Organa написал(а):

как вариант, можете пока зарегистрироваться с точечкой в конце ника, а потом администрация эту точечку уберет   
и заодно обсудите с Рей все, что вас интересует

давайте пока так, а там поглядим. Я выйду на связь с Рей, спасибо)

Leia Organa написал(а):

мы его не затрагивали. учитывая, что у нас Сопротивление уже перебралось на Крэйт и Орден пока об этом не знает, то всей этой драмы в открытом космосе не получится. будем мутить что-то свое)
мы только одолжили из восьмого эпизода такие элементы как все та же база на Крэйте и узы Силы между Рей и Кайло

вот жаль, что шикарной эпической битвы в зале Сноука не было, как и попытки остатки вашего флота разгромить. С другой стороны, всегда можно проиграть такое.

Leia Organa написал(а):

ой, не могу не сказать, что Фазма прекрасна как тысяча рассветов

я передал)

Отредактировано Ben Solo (2018-10-24 23:45:35)

0

358

Немного не вышло сменить пароль. Поставьте святые единички, они помогут

+1

359

Sean Diaz
готово, ровно 4 штукенции  http://www.kody-smajlov-vkontakte.ru/emoji/D83DDC4C.png

+1

360

доброй ночи https://i.imgur.com/4Sob4.gif  будут ли у вас рады Одиннадцатому Доктору?

0

Вы здесь » chaos theory » гостевая » гостевая #7

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC