chaos theory

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » chaos theory » гостевая » гостевая #7

гостевая #7

Сообщений 1 страница 30 из 575

1

Добро пожаловать на кроссовер
Chaos Theory

Вам подвластно сотворить собственный управляемый хаос, а затем поведать о том, как развивалась ваша история, сотканная из перепутий и беспорядочно переплетающихся линий. Вам подвластно создать нечто новое, и единственное, что остается, - всего лишь начать. Кто станет главным героем этой истории? Каким будет мир, изменяемый вашими решениями? Не торопитесь и выбирайте с умом, ведь именно здесь зарождается буря.
http://funkyimg.com/i/2LGAt.gifЕсли же выбор кажется слишком непростым - смело задавайте вопросы, обращайтесь за советом или интересующей вас информацией; мы все расскажем, покажем, призовем представителей имеющихся на форуме фандомов и, конечно же, позаботимся о том, чтобы желаемая роль крепко удерживалась за вами в течение отведенного для бронирования срока.

Администрация, как ни парадоксально, всегда находится на страже порядка, а потому следите за тем, чтобы не переходить к флуду в гостевой, а уж тем более к конфликтному поведению.

Придержанные

до 12.12
Mo Dao Zu Shi // Lan Wangji // за какой-то мужик с балалайкой

до 13.12
League of Legends // ahri // за лисица
Sailor Moon // Tsukino Usagi // за рэй
Sailor Moon // Tenou Haruka // за изей
Sailor Moon // Kaioh Michiru // за рэй
Detroit: Become Human // Captain Allen // за змеюкой 

Выкупленные

бессрочно
Bioshock // Jack Ryan // за амс
Borderlands // Angel // за амс
Borderlands // Aurelia Hammerlock // за амс
Borderlands // CL4P-TP // за амс
Borderlands // Handsome Jack // за амс
Borderlands // Maya // за амс
Borderlands // Rhys // за амс
Borderlands // Timothy Lawrence // за амс
Borderlands // Vaughn // за амс
Dead by Daylight // Anna // за амс
Dead by Daylight // Dwight Fairfield // за амс
Dead by Daylight // Evan MacMillan // за амс
Dead by Daylight // Frank Morrison // за амс
Dead by Daylight // Kate Denson // за амс
Dead by Daylight // Quentin Smith // за амс
Dishonored // Corvo Attano // за амс
Harry Potter // Remus Lupin // за амс
life is strange // Lyla Park
Rick and Morty // Morty Smith // за амс
Vikings // Ivar the Boneless // за амс

только по заявкам

заявок нет

придержаны за игроками
до 14.12
Overwatch // Elizabeth Caledonia Ashe // за Elizabeth C. Ashe
Overwatch // Jesse McCree // за Elizabeth C. Ashe
Berserk // Casca // за за воробушек

до 16.12
Bungo Stray Dogs // Francis Scott Fitzgerald // за тем ещё скоттом
Bungo Stray Dogs // Fyodor Dostoyevsky // за этим чёртовым русским

до 18.12
Naruto // Uchiha Madara // за самурай
Sailor Moon // Chiba Mamoru
Bungo Stray Dogs // Dazai Osamu

до 19.12
Destiny 2 // Cayde-6 // за отсосин

до 26.12
Final Fantasy // Kingsglaive // за Kingsglaive

до 27.12
Goddess Summoning // Aphrodite // за Irma Lair

до 03.01
The Heroes of Olympus // Artemis // за Irma Lair

до 09.01
bnha // hawks
bnha // midoriya izuku

► Роль придерживается за потенциальным игроком на трое суток, т.е включая день, который указан датой придержания;
► Регистрации профиля недостаточно для того, чтобы роль была закреплена за участником;
► Продление брони возможно, но не более трех раз. Для этого необходимо отправить сообщение в этой теме с просьбой продления;
► Максимально допустимый срок разового бронирования роли - 5 дней (с указанием причины), каждый такой случай рассматривается администрацией в индивидуальном порядке;
Подбирать реальную внешность персонажам видеоигр/комиксов/мультфильмов и прочих фандомов, в которых внешность персонажа отображена 2D и 3D графикой, необязательно;
Неканонические (авторские) персонажи на форуме не принимаются, как и персонажи религиозных канонов, в том числе и мифологий, не адаптированных под масс-медийный фандом;
► Более подробная информация указана в правилах форума.

ВНИМАНИЕ!
На данный момент в игру не принимаются сдвоенные персонажи.

Шаблон брони персонажа:
без его заполнения роль не придерживается!
НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ВСТАВЛЯТЬ ЗАПОЛНЕННЫЙ ШАБЛОН В ТЕГ КОДА

Код:
Фандом на английском // [b]Имя на английском[/b] // за [b]ваш ник[/b]

0

2

внезапно поняла, что прослакала. продлите лори, пожалуйста, а я вырвусь из сраного плена и напишу анкету. урь!

Код:
Dead by Daylight // [b]Laurie Strode[/b] // за [b]лоречкой[/b]

+1

3

Laurie Strode
сущность никуда не торопится  http://forumfiles.ru/files/0017/cb/e3/36471.png еще три дня в вашем распоряжении.

+1

4

Код:
Riverdale (Archie Comics) // [b]Archibald "Archie" Andrews[/b] // за [b]Archibald Andrews[/b]

+3

5

Archibald Andrews
держим крепко!

+1

6

День добрый.
Хотелось бы взять роль Корво Аттано, но прежде хочется узнать, как обстоят дела у каста dishonored? видел их всех в списках на удаление - вдруг приду, а тут пусто?)

0

7

тыгдык, добра! Лорд-защитник пока крепко придержан, может, вас заинтересует ещё кто-то?  http://www.kody-smajlov-vkontakte.ru/emoji/D83EDD84.png

0

8

Armitage Hux, нет, к сожалению, другие роли не интересуют, но всё равно, спасибо за информацию)

0

9

Вроде свободны(?!) придержите, пожалуйста эту парочку:

Код:
Naruto // [b]Uchiha Sasuke[/b] // за [b]ворон[/b]
Код:
Naruto// [b]Haruno Sakura[/b] // за [b]ворон[/b]

0

10

Ворон с написал(а):

Вроде свободны(?!) придержите, пожалуйста эту парочку:

Держу )

+2

11

Эм, я, конечно, прошу прощения, но совершенно не понял этого удаления без предупреждения. Активность, как ни странно, была, догововаривался с новопришедшим соигроком об игре, и тут такой сюрприз.
А насчет недели после выхода из отсутствия без постов, если уж вникать в эту всю бюрократию, так она должна была закончиться сегодня в полночь.

0

12

Magnus Bane
Здравствуйте. Список на удаление, в который вы попали, висит с 6.08, так что я не понимаю, о каком "без предупреждения" вы говорите. Постов у вас нет с начала июля, то есть почти два месяца. С выхода из отсутствия вчера прошла неделя - вы не предупредили никого из удаляющих, поэтому, чтобы не было сюрпризов, я настоятельно советовал бы оповещать администрацию и следить за темой)
В любом случае, ничего не мешает вам вернуться)

+1

13

...мне как-то даже интересно по какому принципу кандидаты на удаление подбираются. Некоторые месяцами посты не пишут без предупреждения (без обид, ушастик) и норм, а мне прямо по секундам посчитали сколько дней я из отсутствия вышел, как раз тогда когда я весьма активно искал себе игру. Я может склеротик, но вроди в отсутствии до 16 был, так что - еще целый день.
Ладно, хрен с ним.

Привет касту Сумеречных, надеюсь у вас появится отличный Магнус. Александр, прости, что не вышло поиграть, ты чудесный.
Пока-пока.

0

14

Придержите товарища, обещал дойти в ближайшее время. Заранее спасибо

Код:
Bungou Stray Dogs // [b]Edgar Allan Poe[/b] // за [b]Edgar Allan Poe[/b]

+2

15

шоу продолжается
пожалуйста!

Код:
Dead by Daylight // [b]Laurie Strode[/b] // за [b]лоречкой[/b]

+1

16

Akutagawa Ryunosuke
Laurie Strode
три дня крепко держим  http://www.kody-smajlov-vkontakte.ru/emoji/D83DDE0C.png

0

17

Привет. У вас есть Алимтер,или на удаление идёт? Видела заявку,и в списках есть,но сам пользователь с крестом.

0

18

Лелиана написал(а):

Привет. У вас есть Алимтер,или на удаление идёт? Видела заявку,и в списках есть,но сам пользователь с крестом.

Да, идет на удаление, к сожалению.

Отредактировано Aradia Trevelyan (2018-08-25 19:11:57)

0

19

А его заявки остались актуальными для каста?

0

20

Лелиана написал(а):

А его заявки остались актуальными для каста?

Ну вообще нет. Однако в "хочу видеть" есть акция на весь каст.

0

21

я понимаю, что маловероятно чьё-то ещё желание занять эту роль, но на всякий случай ;D

Код:
Assassin's Creed // [b]Layla Hassan[/b] // за [b]падла[/b]

+1

22

Padme Amidala
ну теперь в ближайшие три дня она точно никому не достанется  http://www.kody-smajlov-vkontakte.ru/emoji/D83DDC4C.png

+1

23

Добрый день. Каст Марвел активный?)

0

24

пластика написал(а):

Добрый день. Каст Марвел активный?)

Добра.) Не то чтобы у нас там прямо движуха, динамика, концы света каждый день и всё такое, но достаточно активны. По крайней мере, отдельные представители (я, Лорна, Паркер, за остальных говорить не буду, но в онлайне вроде периодически мелькают).

+1

25

Хмм, не сказать, что мы сами сверх активные, конечно, просто не очень хочется играть друг об друга и все, поэтому и возник такой вопрос.)
Ответ удовлетворил, осталось определиться с ролями. :'D

0

26

пластика написал(а):

Ответ удовлетворил, осталось определиться с ролями. :'D

Ждём вас. https://i.imgur.com/GO9V9.png

0

27

На всякий случай  https://i.imgur.com/4Sob4.gif

Код:
Star Wars // [b]Asajj Ventress[/b] // за [b]асажж-массаж[/b]

+2

28

Asajj Ventress написал(а):

На всякий случай

бронь поставил!

0

29

Доброго вечера!
Хотелось  спросить, жива ли там старушка Намира, в смысле, актуальна ли заявка на Хирсина?)))

0

30

Код:
banana fish // [b]Ash Lynx[/b] // за [b]юрец[/b]
banana fish // [b]Wong Shorter[/b] // за [b]витёк[/b]

ребята, словите, пожалуйста :3

+1

Вы здесь » chaos theory » гостевая » гостевая #7

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC