chaos theory

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » chaos theory » гостевая » гостевая #7

гостевая #7

Сообщений 661 страница 690 из 906

1

Добро пожаловать на кроссовер
Chaos Theory

Вам подвластно сотворить собственный управляемый хаос, а затем поведать о том, как развивалась ваша история, сотканная из перепутий и беспорядочно переплетающихся линий. Вам подвластно создать нечто новое, и единственное, что остается, - всего лишь начать. Кто станет главным героем этой истории? Каким будет мир, изменяемый вашими решениями? Не торопитесь и выбирайте с умом, ведь именно здесь зарождается буря.
http://sd.uplds.ru/ea0hE.gifЕсли же выбор кажется слишком непростым - смело задавайте вопросы, обращайтесь за советом или интересующей вас информацией; мы все расскажем, покажем, призовем представителей имеющихся на форуме фандомов и, конечно же, позаботимся о том, чтобы желаемая роль крепко удерживалась за вами в течение отведенного для бронирования срока.

Администрация, как ни парадоксально, всегда находится на страже порядка, а потому следите за тем, чтобы не переходить к флуду в гостевой, а уж тем более к конфликтному поведению.

Придержанные

до 26.03
Resident Evil // Sherry Birkin // за лизка

Выкупленные

бессрочно
a song of ice and fire // Sansa Stark // за амс
Bioshock // Jack Ryan // за амс
Borderlands // Angel // за амс
Borderlands // Aurelia Hammerlock // за амс
Borderlands // CL4P-TP // за амс
Borderlands // Handsome Jack // за амс
Borderlands // Maya // за амс
Borderlands // Rhys // за амс
Borderlands // Timothy Lawrence // за амс
Borderlands // Vaughn // за амс
Dead by Daylight // Herman Carter // за амс
Dead by Daylight // Frank Morrison // за амс
Dead by Daylight // Susie // за амс
Destiny 2 // Cayde-6 // за амс
Dishonored // Corvo Attano // за амс
Dragon Age // Garrett/Marian Hawke // за амс
Harry Potter & Fantastic Beasts // Elphias Doge // за амс
Life is strange // Chloe Price // за амс
Life is strange // Rachel Amber // за амс
Marvel // Carol Danvers (Captain Marvel) // за амс
Naruto // Kakashi Hatake // за амс
Naruto // Naruto Uzumaki // за амс
Naruto // Uchiha Sasuke // за амс
Rick and Morty // Morty Smith // за амс
The Witcher // Villentretenmerth // за амс

только по заявкам

до 06.04
shadowhunters // Alexander Lightwood // по заявке Magnus Bane

придержаны за игроками
до 28.03
Devil May Cry // Dante // за Rebellion

до 06.04
Star Wars: The Old Republic // Theron Shan
Marvel // Wanda Maximoff // за Irma Lair

до 07.04
Star Wars: The Old Republic // Lana Beniko

до 08.04
League of Legends // Jhin // за виртуозом

до 13.04
marvel // Benjamin Poindexter

до 21.04
Marvel // Patricia Walker // за Сэм

до 22.04
DMC // Vergil // за за революцией
Marvel // Jessica Jones

до 23.04
Tyranny // Fatebinder

► Роль придерживается за потенциальным игроком на трое суток, т.е включая день, который указан датой придержания;
► Регистрации профиля недостаточно для того, чтобы роль была закреплена за участником;
► Продление брони возможно, но не более трех раз. Для этого необходимо отправить сообщение в этой теме с просьбой продления;
► Максимально допустимый срок разового бронирования роли - 5 дней (с указанием причины), каждый такой случай рассматривается администрацией в индивидуальном порядке;
Подбирать реальную внешность персонажам видеоигр/комиксов/мультфильмов и прочих фандомов, в которых внешность персонажа отображена 2D и 3D графикой, необязательно;
Неканонические (авторские) персонажи на форуме не принимаются, как и персонажи религиозных канонов, в том числе и мифологий, не адаптированных под масс-медийный фандом;
► Более подробная информация указана в правилах форума.

ВНИМАНИЕ!
На данный момент в игру не принимаются сдвоенные персонажи.

Шаблон брони персонажа:
без его заполнения роль не придерживается!
НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ВСТАВЛЯТЬ ЗАПОЛНЕННЫЙ ШАБЛОН В ТЕГ КОДА

Код:
Фандом на английском // [b]Имя на английском[/b] // за [b]ваш ник[/b]

0

661

продлите еще, пожалуйста, а то праздники такие праздники =="

Код:
D.Gray-man // [b]Road Kamelot[/b] // за [b]spectrum[/b]

0

662

Лучше поздно, чем никогда. :D

Поздравляю всех с Новым годом! Здоровья, любви, удачи, благополучия и всего всего.

Румпель, поздравляю с прошедшим! Оставайся таким же прекрасным человеком и игроком, береги нашего мэра и сына) С уважением, самый первый шериф. :D

0

663

Hunter (ОВС)
Сердечно благодарствую, Охотник, и тебе всех благ :)
Постараюсь беречь :)

0

664

spectrum
праздники никого не жалеют) продлил

0

665

Доброго утра:3

Тема с рекламой закончилась, создайте, пожалуйста, новую С:

0

666

Реклама
сделано! приятного пиара  https://i.imgur.com/dsi2j.png

+1

667

Память стала дырявой как носки Либертуса. Поменяйте, пожалуйста, пароль на

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

668

Kingsglаive
поменяли. не забудьте потом поменять на свой  https://i.imgur.com/ypedu.gif

+2

669

strange attractor написал(а):

Doctor Who // Jenny // за лапочка-дочка

Продлите, пожалуйста, мне просто не дают даже за компьютером посидеть как следует

0

670

Jenny
продлеваю, дочанчик ♥

0

671

Надеюсь меня не пошлют, но... могу ли я во второй раз продлить бронь за Шан Цинхуа из The Scum Villain's Self-Saving System? Просто как-то неожиданно оказалось, что много дел разных имеется, а те у меня всё ещё не сделаны... Обещаю, что в течении следующих дней закончу анкету!

Код:
The Scum Villain's Self-Saving System // [b]Shang Qinghua[/b] // за [b]Shang Qinghua[/b]

0

672

Shang Qinghua
Да, конечно, но следующее продление будет последним. )

0

673

Доброго денёчка вашему дому.
С кем можно переговорить насчёт акции Королевская Глефа по Final Fantasy 15?

0

674

IRobot
каст оповестили, скоро ответят)

0

675

IRobot
Доброго дня!
Роль Глефы выкуплена за потенциальным игроком до 27.01.
Возможно, вас заинтересует кто-то другой из каста? Например, Кроу: её очень ждут Никс и Либертус, мы планировали оставить её в живых.
Или кто-то из королевских гвардейцев: Кор, Моника?

Отредактировано Aranea Highwind (2019-01-07 16:54:40)

+1

676

В таком случае)
Решила сразу зарегистрироваться и приступить к работе.
Aranea Highwind, можно обращаться к вам в ЛС, если возникнут вопросы?

Код:
Final Fantasy // [b]Crowe Altius[/b] // за [b]Crowe Altius[/b]

Отредактировано Crowe Altius (2019-01-07 17:06:50)

+2

677

Crowe Altius, сестренка, можно заодно мне. Отвечу на все вопросы, научу жизни. :Р

0

678

Crowe Altius
записываем за вами до 10.01  https://i.imgur.com/4Sob4.gif

+1

679

Crowe Altius написал(а):

Решила сразу зарегистрироваться и приступить к работе.
Aranea Highwind, можно обращаться к вам в ЛС, если возникнут вопросы?

Мне нравится такой боевой настрой! С радостью отвечу на вопросы, если таковые возникнут, и даже не возьму за это плату .р

0

680

Доброго времени суток. Интересует роль Юри Кацуки и есть несколько вопросов.

Видел поиск на каталоге, но не нашел заявку здесь в нужных. Насколько востребован и нужен персонаж?

В чем заключается роль персонажа в сюжете каста?

В заявке на каталоге было - насколько действительно не ограничен размер поста? То есть, в каких пределах объем норм, а какое количество знаков - пост уже не торт?

Какой темп игры у каста, на что можно рассчитывать? Пост в неделю/в месяц/другое?

Заранее спасибо за ответы.

0

681

Кацудон
Добрый вечер. Это рождественское чудо, не иначе! http://forumfiles.ru/files/0017/cb/e3/36471.png

Что касается заявки — её здесь нет, потому что я её не написал; у нас есть заявка на целый каст, которая позволяет пройти по упрощенному приему, если он интересует. Что касается персонажа непосредственно, то здесь все так, как я и писал на каталоге. Я не хочу ограничивать потенциального игрока ни в чем, а переписывать очевидные вещи из канона, которые мы все и так знаем, кажется мне не очень рациональной идеей. Но если факт отсутствия заявки пугает и наталкивает на мысли о том, что Юри не ждут — это не так. Я очень давно надеюсь, что наш Кацудон наконец найдет нас, а мы — его.

По поводу сюжета каста. Он у нас несколько съехал в связи с потерей части самого каста, потому на данный момент мы расчитываем больше на личную игру Юра—Виктор—Юри, но при желании мы активно его развернем; приходите ко мне в ЛС здесь или на каталоге — расскажу обо всех наметках, обсудим.

Пост действительно никак не ограничен. Ничем. Мы с Юрием с лёгкостью подстраиваемся под соигроков, любим спидпостинг. И простыни любим. Так что это совершенно не принципиально. А вот темп игры зависит от заинтересованности самой игрой. Если будет гореть, то и посты будут как свеженькие пирожочки. На данный момент нам комфортна размеренная игра, но мы с радостью бросимся в омут с головой, с постами каждую неделю. Или чаще, стоит только сыграться. Но, повторюсь, бегать с требованиями принести вотпрямщас пост я совершенно не планирую, потому как знаю о том, что у людей существует работа, личная жизнь, это вот всё.
Словом, приходите, поговорим, до чего-нибудь общего и взаимного обязательно договоримся.)

0

682

Последний раз прошу о продлении брони на Дженни.
Огромное спасибо!

0

683

Наконец-то выставила анкету, жду вашего решения! http://www.kody-smajlov-vkontakte.ru/emoji/D83DDE0A.png

0

684

Jenny
еще три дня  http://www.kody-smajlov-vkontakte.ru/emoji/D83DDC4C.png
Shang Qinghua
мы уже да  https://i.imgur.com/dsi2j.png

0

685

Доброго дня. Заранее придержите, пожалуйста. мы с тамарой ходим парой, одного игрока берешь -- второй в подарок и так далее.
А вообще хотелось бы уточнить перед тем как писать анкету, есть ли необходимость для фандома в обоих персонажах?

Код:
marvel // [b]erik killmonger[/b] // за [b]erik killmonger[/b]
marvel // [b]peter quill[/b] // за [b]erik killmonger[/b]

+6

686

Код:
gotham // [b]oswald cobblepot[/b] // за [b]птiца[/b]

отмечаюс-с!

0

687

Erik Killmonger
Вот это флэш рояль. Игру всегда найдем (Питера хоть лично утащу в околоВБ), с Эриком сообразим (вьетнамские флэшбеки как минимум).
ЛС, если что, всегда доступны, можно переговорить о планах на игру.

+1

688

Erik Killmonger
птица
крепко держим до 12.01  https://i.imgur.com/4Sob4.gif

0

689

Пришел арестовывать Дамблдора и красть сердечки

Придержите, пожалуйста:

Код:
fantastic beasts // [b]torquil travers[/b] // за [b]M is for Magic[/b]

0

690

Судя по тому, что игрок перестал отвечать на лс и заходить через профиль Виктора, я чем-то не подхожу. Можете удалять.
Спасибо за потраченное время. Удачных поисков.

0

Вы здесь » chaos theory » гостевая » гостевая #7

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2019 «QuadroSystems» LLC