chaos theory

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » chaos theory » гостевая » гостевая #7

гостевая #7

Сообщений 151 страница 180 из 575

1

Добро пожаловать на кроссовер
Chaos Theory

Вам подвластно сотворить собственный управляемый хаос, а затем поведать о том, как развивалась ваша история, сотканная из перепутий и беспорядочно переплетающихся линий. Вам подвластно создать нечто новое, и единственное, что остается, - всего лишь начать. Кто станет главным героем этой истории? Каким будет мир, изменяемый вашими решениями? Не торопитесь и выбирайте с умом, ведь именно здесь зарождается буря.
http://funkyimg.com/i/2LGAt.gifЕсли же выбор кажется слишком непростым - смело задавайте вопросы, обращайтесь за советом или интересующей вас информацией; мы все расскажем, покажем, призовем представителей имеющихся на форуме фандомов и, конечно же, позаботимся о том, чтобы желаемая роль крепко удерживалась за вами в течение отведенного для бронирования срока.

Администрация, как ни парадоксально, всегда находится на страже порядка, а потому следите за тем, чтобы не переходить к флуду в гостевой, а уж тем более к конфликтному поведению.

Придержанные

до 12.12
Mo Dao Zu Shi // Lan Wangji // за какой-то мужик с балалайкой

до 13.12
League of Legends // ahri // за лисица
Sailor Moon // Tsukino Usagi // за рэй
Sailor Moon // Tenou Haruka // за изей
Sailor Moon // Kaioh Michiru // за рэй
Detroit: Become Human // Captain Allen // за змеюкой 

Выкупленные

бессрочно
Bioshock // Jack Ryan // за амс
Borderlands // Angel // за амс
Borderlands // Aurelia Hammerlock // за амс
Borderlands // CL4P-TP // за амс
Borderlands // Handsome Jack // за амс
Borderlands // Maya // за амс
Borderlands // Rhys // за амс
Borderlands // Timothy Lawrence // за амс
Borderlands // Vaughn // за амс
Dead by Daylight // Anna // за амс
Dead by Daylight // Dwight Fairfield // за амс
Dead by Daylight // Evan MacMillan // за амс
Dead by Daylight // Frank Morrison // за амс
Dead by Daylight // Kate Denson // за амс
Dead by Daylight // Quentin Smith // за амс
Dishonored // Corvo Attano // за амс
Harry Potter // Remus Lupin // за амс
life is strange // Lyla Park
Rick and Morty // Morty Smith // за амс
Vikings // Ivar the Boneless // за амс

только по заявкам

заявок нет

придержаны за игроками
до 14.12
Overwatch // Elizabeth Caledonia Ashe // за Elizabeth C. Ashe
Overwatch // Jesse McCree // за Elizabeth C. Ashe
Berserk // Casca // за за воробушек

до 16.12
Bungo Stray Dogs // Francis Scott Fitzgerald // за тем ещё скоттом
Bungo Stray Dogs // Fyodor Dostoyevsky // за этим чёртовым русским

до 18.12
Naruto // Uchiha Madara // за самурай
Sailor Moon // Chiba Mamoru
Bungo Stray Dogs // Dazai Osamu

до 19.12
Destiny 2 // Cayde-6 // за отсосин

до 26.12
Final Fantasy // Kingsglaive // за Kingsglaive

до 27.12
Goddess Summoning // Aphrodite // за Irma Lair

до 03.01
The Heroes of Olympus // Artemis // за Irma Lair

до 09.01
bnha // hawks
bnha // midoriya izuku

► Роль придерживается за потенциальным игроком на трое суток, т.е включая день, который указан датой придержания;
► Регистрации профиля недостаточно для того, чтобы роль была закреплена за участником;
► Продление брони возможно, но не более трех раз. Для этого необходимо отправить сообщение в этой теме с просьбой продления;
► Максимально допустимый срок разового бронирования роли - 5 дней (с указанием причины), каждый такой случай рассматривается администрацией в индивидуальном порядке;
Подбирать реальную внешность персонажам видеоигр/комиксов/мультфильмов и прочих фандомов, в которых внешность персонажа отображена 2D и 3D графикой, необязательно;
Неканонические (авторские) персонажи на форуме не принимаются, как и персонажи религиозных канонов, в том числе и мифологий, не адаптированных под масс-медийный фандом;
► Более подробная информация указана в правилах форума.

ВНИМАНИЕ!
На данный момент в игру не принимаются сдвоенные персонажи.

Шаблон брони персонажа:
без его заполнения роль не придерживается!
НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ВСТАВЛЯТЬ ЗАПОЛНЕННЫЙ ШАБЛОН В ТЕГ КОДА

Код:
Фандом на английском // [b]Имя на английском[/b] // за [b]ваш ник[/b]

0

151

Piyo piyo написал(а):

Здрасьте~
И отдельно привет касту Boku no Hero Academia, вопрос к вам. Вам случайно не нужен Хоукс?

йо.
на фоне популярности персонажа, я прямо ждал его, да.
однако, его минус в том, что он пока что не раскрыт практически никак, кроме общих фактов. но, тем не менее, если есть задумки и идеи, как вписать его в общий сюжет - пожалуйста. мы новым людям рады всегда. могу дать свой вк/телегу/что-то ещё для дальнейшего обсуждения.
приходи, короче.

0

152

strange attractor написал(а):

DC // John Constantine // за Повелитель чая

Продлите, пожалуйста. Не успевает оставить анкету.

0

153

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

154

Alucard
сделано! не забудь потом поменять на свой  http://forumfiles.ru/files/0017/cb/e3/36471.png

+1

155

Доброго времени суток.
Ребята из Fate в каком временном отрезке играют? Какой темп игры?)
Всех благ.

0

156

strange attractor написал(а):

marvel // shuri udaku // за шурик

это была жестокая неделя, прошу чуточку продлить  https://i.imgur.com/WNLw3.png

+1

157

gold lion написал(а):

Доброго времени суток.
Ребята из Fate в каком временном отрезке играют? Какой темп игры?)
Всех благ.

Благ и Вам!
Я, конечно, не из каста Fate, но, если это не так принципиально, могу ответить на этот вопрос, ибо когда-то с этим фандомом дело имел и крепкий контакт с представителями каста до сих пор поддерживаю.)

Могу с уверенностью сказать, что точка отсчета данного каста позволяет выбирать для игры абсолютно любой временной промежуток и какими-то особыми рамками не обладает. Иными словами, там всегда какой-то движ в виде войны и прочей мути, так что скучно не будет. Если цитировать конкретно выдержку, то... "это — смесь Grand Order'a и «кроссовера в кроссовере», позволяющая играть в рамках всего Насуверса, выбирая ситуацию себе по вкусу и играя ровно то, что хочется играть.".

Что до темпа игры. Сразу скажу, что каст не из самых активных, но у всяких бывают жизненные сложности, поэтому это можно простить в угоду идейности и креативности ребят из каста. Быть может, именно Вы станете тем, кто разбудит это чуток сонное царство, да? х) Чуть позже могу попросить кого-нибудь из Fate-овских ребят сюда заглянуть, они точнее ответят на все вопросы.

+1

158

Melinda Halliwell написал(а):

Продлите, пожалуйста. Не успевает оставить анкету.

Shuri
продлеваем)

0

159

добрый вечер) скажите, пожалуйста, роль Лили Эванс, если я правильно поняла, свободна? если да, то найдётся ли ей сейчас место в сюжете и что именно происходит на данный момент в мире поттерианы?

0

160

америка написал(а):

добрый вечер) скажите, пожалуйста, роль Лили Эванс, если я правильно поняла, свободна? если да, то найдётся ли ей сейчас место в сюжете и что именно происходит на данный момент в мире поттерианы?

добрый :з
насколько я знаю, в таймлайне поттерианы и конкретно мародёрки точного сюжета нет [более-менее четкий сюжет у нас есть в таймлайне тварей, вот]. оба представителя каста (мистер малфой и сириус) сейчас они сюжетно находятся в таймлайне именно мародёров. если что, они сами подробнее обо всем расскажут.
но, это не значит, что нельзя составить сюжет для желающих. я лично буду очень рад видеть в касте лили, могу предложить и от альбуса идеи для отыгрышей, и в альте составлю компанию другими персонажами. было бы желание, всегда можно найти, что поиграть ♥

Отредактировано Albus Dumbledore (2018-09-23 17:49:21)

0

161

Erwin Smith, спасибо за ответ.
Пожалуй вы полностью правы. Порой идейность и креативность ценится куда больше черезмерной активности.
Сочту за честь позже присоединиться к ним. Только решу Арчером или Сэйбер.

Это будет интересно.
Ещё раз всех благ.

0

162

Поменяйте, пожалуйста, для профиля Wen Ning пароль на 1111, а то письмо не пришло с паролем.

0

163

Проходящий
готово, не забудьте поменять на свой  http://www.kody-smajlov-vkontakte.ru/emoji/D83DDE0C.png

0

164

добра, хотелось бы уточнить, будет ли в тему персонаж из сериала Зачарованные?
конкретно интересует второй сын Пайпер - Крис
вижу, что у Вас уже есть Мелинда, оттого и хотелось бы узнать, какого поколения ее персонаж?

0

165

гость из будущего написал(а):

вижу, что у Вас уже есть Мелинда, оттого и хотелось бы узнать, какого поколения ее персонаж?

Добра вам ) Я не администратор, но могу сказать что очень был бы рад сыграть с Крисом с: а Мелинда насколько я знаю из поколения детей зачарованных с:

0

166

гость из будущего написал(а):

Добрый вечер)) Мелинда младшая дочь Пайпер и Лео (она есть в последней серии сериала и в комиксах). Буду очень рада Крису.

0

167

ох, радует наличие каста магистра дьявольского культа, что соблазняет присоединиться. хотелось бы уточнить, кого желают больше видеть?ибо у меня два варианта: цзинь лин // сюэ ян.

0

168

песни саи написал(а):

ох, радует наличие каста магистра дьявольского культа, что соблазняет присоединиться. хотелось бы уточнить, кого желают больше видеть?ибо у меня два варианта: цзинь лин // сюэ ян.

о-о-о, приветствую~ видимо, не зря я мониторю периодически гостевую в надежде, что какой-нибудь путник обратит внимание на каст "магистра" ,D
вообще честно признаюсь, что с распростертыми объятиями бы принял цзинь лина (и думаю, со мной согласятся все остальные). с сюэ яном лично я бы тоже с удовольствием сыграл, но все же не советовал бы его брать в качестве основного персонажа. во-первых, его стоит брать лишь в том случае, если у вас есть какие-то более или менее четкие представления о том, в каком направлении вы хотите развивать его. можно его, конечно, оставить в живых, но придется тогда хорошенько подумать над изменением канона. во-вторых, у нас не все знакомы с каноном полностью (это я такой фанатик, который читает, смотрит и слушает все), поэтому не все знают о сюэ яне в принципе. так что сыграть можно будет разве что со мной.

0

169

Wei Wu Xian написал(а):

вообще честно признаюсь, что с распростертыми объятиями бы принял цзинь лина

умеете уговаривать : d

в общем, да будет так.
держите, пожалуйста.

Код:
mao dao zu shi  // [b]jin ling[/b] // за [b]песнь саи[/b]

+1

170

Jin Ling
заворачиваю на три денька, ждем :з

0

171

Код:
Fate // [b]Artoria Pendragon (Saber)[/b] // за [b]Gold lion[/b]

Заверните, будьте добры)

0

172

Gold lion
любовно завернул и спрятал на три дня  http://www.kody-smajlov-vkontakte.ru/emoji/D83DDC4C.png

0

173

прошу сменить пароль для Sawada Tsunayoshi на

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

, так как на почту пароль не пришёл :с
Спасибо.

0

174

который все тот же Савада
мое задротское сердечко не выдерживает
поменял!

+2

175

Заранее спасибо.

я опять на это подписался, да епт

Код:
Katekyo Hitman Reborn! // [b]Sawada Tsunayoshi[/b] // за [b]Sawada Tsunayoshi[/b]

+2

176

Sawada Tsunayoshi
все мы там были х)
бронь ставлю)

0

177

персики сладкие, не могла пройти мимо и не высказахть своего восхищения о новом дизайне *_*
вы как всегда большие умнички, и дизайн просто великолепен, без лишних слов  <3
с любовью ваша Шюра <3

0

178

придержите, пожалуйста, котики https://i.imgur.com/BtfGZ.png

Код:
Danganronpa // [b]Angie Yonaga[/b] // за [b]Angie Yonaga[/b]

+1

179

рыжий алкоголик с сиьскам
аввввввввв!!! привет! спасибо большое, обязательно передам комплименты нашему дизингеру, а ты давай возвращайся, без твоих сисек грустно и одиноко : D
Angie Yonaga
держу!

0

180

Доброго времени)

Код:
Harry Potter // [b]Lily Evans[/b] // за [b]небеса[/b]

0

Вы здесь » chaos theory » гостевая » гостевая #7

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC