chaos theory

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » chaos theory » гостевая » гостевая #8

гостевая #8

Сообщений 31 страница 60 из 127

1

Добро пожаловать на кроссовер
Chaos Theory

Вам подвластно сотворить собственный управляемый хаос, а затем поведать о том, как развивалась ваша история, сотканная из перепутий и беспорядочно переплетающихся линий. Вам подвластно создать нечто новое, и единственное, что остается, - всего лишь начать. Кто станет главным героем этой истории? Каким будет мир, изменяемый вашими решениями? Не торопитесь и выбирайте с умом, ведь именно здесь зарождается буря.
http://s7.uplds.ru/9vtKS.gifЕсли же выбор кажется слишком непростым - смело задавайте вопросы, обращайтесь за советом или интересующей вас информацией; мы все расскажем, покажем, призовем представителей имеющихся на форуме фандомов и, конечно же, позаботимся о том, чтобы желаемая роль крепко удерживалась за вами в течение отведенного для бронирования срока.

Администрация, как ни парадоксально, всегда находится на страже порядка, а потому следите за тем, чтобы не переходить к флуду в гостевой, а уж тем более к конфликтному поведению.

Придержанные

19.08
Good Omens // Beelzebub // за Муха-Цокотуха
kuroshitsuji // elizabeth midford // за леди
kuroshitsuji // ciel phantomhive // за леди

Выкупленные

бессрочно
Borderlands // Angel // за амс
Borderlands // Aurelia Hammerlock // за амс
Borderlands // CL4P-TP // за амс
Borderlands // Handsome Jack // за амс
Borderlands // Maya // за амс
Borderlands // Rhys // за амс
Borderlands // Timothy Lawrence // за амс
Borderlands // Vaughn // за амс
Dead by Daylight // Joey // за амс
Destiny 2 // Cayde-6 // за амс
Dragon Age // Garrett/Marian Hawke // за амс
Dragon Age // Inquisitor // за амс
Life is strange // Chloe Price // за амс
Once Upon a Time // Emma Swan // за амс
Rick and Morty // Morty Smith // за амс
The Witcher // Villentretenmerth // за амс
Tyranny // Fatebinder // за амс
Vikings // Ivar the Boneless // за амс
Vikings // Ubbe Lothbrok // за амс

только по заявкам

придержаны за игроками

до 15.08
Marvel // Mary Jane Watson // за Colleen Wing

до 26.08
MARVEL // Daisy Johnson // за Lady

до 02.09
the witcher // Geralt of Rivia
the witcher // Yennefer of Vengerberg

► Роль придерживается за потенциальным игроком на трое суток, т.е включая день, который указан датой придержания;
► Регистрации профиля недостаточно для того, чтобы роль была закреплена за участником;
► Продление брони возможно, но не более трех раз. Для этого необходимо отправить сообщение в этой теме с просьбой продления;
► Максимально допустимый срок разового бронирования роли - 5 дней (с указанием причины), каждый такой случай рассматривается администрацией в индивидуальном порядке;
Подбирать реальную внешность персонажам видеоигр/комиксов/мультфильмов и прочих фандомов, в которых внешность персонажа отображена 2D и 3D графикой, необязательно;
Неканонические (авторские) персонажи на форуме не принимаются, как и персонажи религиозных канонов, в том числе и мифологий, не адаптированных под масс-медийный фандом;
► Более подробная информация указана в правилах форума.

ВНИМАНИЕ!
На данный момент в игру не принимаются сдвоенные персонажи.

Шаблон брони персонажа:
без его заполнения роль не придерживается!
НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ВСТАВЛЯТЬ ЗАПОЛНЕННЫЙ ШАБЛОН В ТЕГ КОДА

Код:
Фандом на английском // [b]Имя на английском[/b] // за [b]ваш ник[/b]

0

31

мур.~
крепко держим до 2.06  https://i.imgur.com/4Sob4.gif

0

32

Доброго времени. Придержите, пожалуйста:

Код:
Snigeki no Kyojin // [b]Armin Arlert[/b] // за [b]Armin Arlert[/b]

+2

33

Armin Arlert
прихвачено .D

0

34

Код:
Naruto // [b]Haruno Sakura[/b] // за [b]всем с ноги[/b]

Придержите, пожалуйста и крякену пока не отдавайте, анкета в пути)

0

35

Haruno Sakura
держим!

0

36

Можно узнать какие планы на игру у каста Наруто? И есть ли смысл брать Сараду, если родители немного.. ну вы в курсе, короче.

0

37

Код:
Naruto// [b] Sai[/b] // за [b]художник без тормозов[/b]

0

38

Sai
держим!

0

39

Чисто вопрос написал(а):

Можно узнать какие планы на игру у каста Наруто? И есть ли смысл брать Сараду, если родители немного.. ну вы в курсе, короче.

Здравствуйте! Родители, конечно, именно такие, но Сарада у нас все же в сюжете имеется, вы можете зарегистрироваться, я вам вкратце объясню)

+3

40

Продлите, пожалуйста, бронь, немножко торможу.

+1

41

Sai
продлеваю)

0

42

Доброго времени суток уважаемые амс. У меня вопрос к касту проэкта кэй.  Я тока начала  смотреть аниме,  но Анна уже успела украсть мое сердце. Стоит ли сейчас её брать или Микото все же хочет на эту роль игрока со 100% знанием канона.  Я обещаю досмотреть аниме.  Но тут важно мнение Микото. Придерживать пока ее не буду.  Не думаю,  что желающих воз хд.  Дождусь ответа от Микото...

0

43

Девочка,  которая любит к написал(а):

Доброго времени суток уважаемые амс. У меня вопрос к касту проэкта кэй.  Я тока начала  смотреть аниме,  но Анна уже успела украсть мое сердце. Стоит ли сейчас её брать или Микото все же хочет на эту роль игрока со 100% знанием канона.  Я обещаю досмотреть аниме.  Но тут важно мнение Микото. Придерживать пока ее не буду.  Не думаю,  что желающих воз хд.  Дождусь ответа от Микото...

я все же зарегалась.
придержите все же... если не устрою сменю роль.

Код:
K Project // [b]Anna Kushina[/b] // за [b]Anna Kushina[/b]

+1

44

Anna Kushina
За весь каст сказать не могу, но правила не запрещают вам написать анкету, а по пути досматривать аниме х) Главное, чтоб анкета цельно излагала суть персонажа, а знание всех тонкостей канона можно и со временем набить)

Придержал)

+1

45

Magnus Bane
спасибо блестящий. я написала микото. и если что завтра ждите анку.

0

46

Милсдари, увидела списке заявку на Сианну и возрадовалась, но ссылка ведет просто на страницу первую и сама я ее не нашла, пролистав стоанички. Ткните меня носом, а?

0

47

Сианна написал(а):

Милсдари, увидела списке заявку на Сианну и возрадовалась, но ссылка ведет просто на страницу первую и сама я ее не нашла, пролистав стоанички. Ткните меня носом, а?

доброго вечера!
господин детлафф был моим доп. персонажем и заявка была моя. но, персонаж ушел на удаление по причине малой активности с моей стороны и некоторой потери вдохновения. заявку убрал, а вот из списка забыл, и получилась вот такая вот ситуация(
но! от лица эмгыра я точно скажу, что на сианну были планы (если готовы играть много интересной политики), у нее была сюжетка. поэтому можете оставить мне какое-то средство связи (телегу, вк) или зарегистрироваться, я все обязательно расскажу! если, конечно, отсутствие детлаффа вас не смущает.

0

48

Отсутствие Детлаффа не смущает, в моей био на фандомке я вообще не стала учитывать события в Боклере, хотя саму их встречу в Меттине все-таки оставила ибо задел на сюжет.
Политике и интригам буду только рада, взаимодействие с Эмгыром - это как раз мои незакрытые гельштаты братец же поможет мне отжать Туссент у Анриетты?)
Связь)

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

49

Сианна написал(а):

Политике и интригам буду только рада, взаимодействие с Эмгыром - это как раз мои незакрытые гельштаты

постучался :з

0

50

Можно на еще немного? праздники захватили с головой  https://i.imgur.com/CQ9X1.gif

0

51

Код:
A Nightmare On Elm Street // [b]Nancy Tompson[/b] // за [b]Nancy Tompson[/b]

Дня.
Придержите крошку Нэн, пожалуйста <З

ПС. Если она ещё актуальна для каста, конечно.

Отредактировано Nancy Tompson (2019-06-13 10:40:13)

+1

52

Sai
Nancy Tompson
готово ~

0

53

ночи http://www.kody-smajlov-vkontakte.ru/emoji/D83DDE4C.png

Код:
Alice: Madness Returns // [b]Mad Hatter[/b] // за [b]ник[/b]

+5

54

Mad Hatter
денечка! ~ забронили

0

55

Добра и процветания)

Если эта интереснейшая женщина и горящее предложение в придачу актуальна, придержите за мной, пожалуйста:

Код:
Shingeki no Kyojin // [b]Pieck[/b] // за [b]Diamant[/b]

0

56

Diamant
и вам добра! держим с:

0

57

Diamant
ОБОГИ ДА
Добра!
Ещё как актуальна! И предложение всё ещё горит-полыхает :3

0

58

Продлите мне меня.  Попробую все же пробиться к Микото еще разок.

0

59

Anna Kushina
еще на три дня за вами  https://i.imgur.com/4Sob4.gif

0

60

Доброй ночи. А можно позвать сюда мисс Спеллман? Хотелось бы узнать, нужен ли ей Сейлем?

0

Вы здесь » chaos theory » гостевая » гостевая #8

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2019 «QuadroSystems» LLC