chaos theory

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » chaos theory » гостевая » гостевая #8

гостевая #8

Сообщений 61 страница 90 из 104

1

Добро пожаловать на кроссовер
Chaos Theory

Вам подвластно сотворить собственный управляемый хаос, а затем поведать о том, как развивалась ваша история, сотканная из перепутий и беспорядочно переплетающихся линий. Вам подвластно создать нечто новое, и единственное, что остается, - всего лишь начать. Кто станет главным героем этой истории? Каким будет мир, изменяемый вашими решениями? Не торопитесь и выбирайте с умом, ведь именно здесь зарождается буря.
http://s7.uplds.ru/9vtKS.gifЕсли же выбор кажется слишком непростым - смело задавайте вопросы, обращайтесь за советом или интересующей вас информацией; мы все расскажем, покажем, призовем представителей имеющихся на форуме фандомов и, конечно же, позаботимся о том, чтобы желаемая роль крепко удерживалась за вами в течение отведенного для бронирования срока.

Администрация, как ни парадоксально, всегда находится на страже порядка, а потому следите за тем, чтобы не переходить к флуду в гостевой, а уж тем более к конфликтному поведению.

Придержанные

до 20.07
Star vs. the Forces of Evil // Star Butterfly // за Star Butterfly
good omens // Aziraphale // за облачко
Marvel // Erik Lehnsherr // за стильное ведро
Marvel // Charles Xavier // за стильное ведро
vikings // ragnar lothbrok // за ragnar

Выкупленные

бессрочно
Borderlands // Angel // за амс
Borderlands // Aurelia Hammerlock // за амс
Borderlands // CL4P-TP // за амс
Borderlands // Handsome Jack // за амс
Borderlands // Maya // за амс
Borderlands // Rhys // за амс
Borderlands // Timothy Lawrence // за амс
Borderlands // Vaughn // за амс
Dead by Daylight // Joey // за амс
Destiny 2 // Cayde-6 // за амс
Dragon Age // Garrett/Marian Hawke // за амс
Dragon Age // Inquisitor // за амс
Life is strange // Chloe Price // за амс
Rick and Morty // Morty Smith // за амс
Stranger Things // Max Mayfield // за амс
The Vampire Diaries // Caroline Forbes // за амс
The Witcher // Cirilla // за амс
The Witcher // Geralt of Rivia // за амс
The Witcher // Villentretenmerth // за амс
Tyranny // Fatebinder // за амс

только по заявкам

придержаны за игроками

до 15.08
Marvel // Mary Jane Watson // за Colleen Wing

► Роль придерживается за потенциальным игроком на трое суток, т.е включая день, который указан датой придержания;
► Регистрации профиля недостаточно для того, чтобы роль была закреплена за участником;
► Продление брони возможно, но не более трех раз. Для этого необходимо отправить сообщение в этой теме с просьбой продления;
► Максимально допустимый срок разового бронирования роли - 5 дней (с указанием причины), каждый такой случай рассматривается администрацией в индивидуальном порядке;
Подбирать реальную внешность персонажам видеоигр/комиксов/мультфильмов и прочих фандомов, в которых внешность персонажа отображена 2D и 3D графикой, необязательно;
Неканонические (авторские) персонажи на форуме не принимаются, как и персонажи религиозных канонов, в том числе и мифологий, не адаптированных под масс-медийный фандом;
► Более подробная информация указана в правилах форума.

ВНИМАНИЕ!
На данный момент в игру не принимаются сдвоенные персонажи.

Шаблон брони персонажа:
без его заполнения роль не придерживается!
НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ВСТАВЛЯТЬ ЗАПОЛНЕННЫЙ ШАБЛОН В ТЕГ КОДА

Код:
Фандом на английском // [b]Имя на английском[/b] // за [b]ваш ник[/b]

0

61

кошак
позвали)

0

62

кошак
Здравствуйте! Дело в том, что в фандоме новой Сабрины историю Сэлема вписали в историю Эмброуза Спелмана, который уже есть на форуме. В плане, захвата мира, суда и так далее. И, честно говоря, я не вижу смысла во втором персонаже с подобной историей. Поэтому вынуждена сказать вам нет.
Но, если вдруг вы захотите рассмотреть каких-нибудь других персонажей из фандома, я буду рада вам безмерно!

0

63

sabrina spellman
Здравствуйте. Я ни в коем случаи не желал брать историю Сейлема из ситкома и делать завязку на захвате мира. Я думал взять его из комиксов, перезапуска, на которых основан сериал. Где он был человеком и замутил с ведьмой, за что был Дьяволом превращён в кота. Но не и туда нет. Счастья, музы, любви. Всего наилучшего.

0

64

кошак
если увидите, оставьте связь с вами, пожалуйста. такой вариант я готова обсудить)

0

65

Код:
Shingeki no Kyojin // [b]Annie Leonhart[/b] // за [b]ethanum[/b]

положите в кристалл и не давайте в лапы Ханджи, пока я не дойду.

0

66

Прекрасные, если можно, очень прошу продлить бронь на Пик ещё на пару дней :3

0

67

ethanum
Diamant
придержали, вдохновения :з

0

68

Код:
Supernatural // [b]Dean Winchester[/b] // за [b]Dean Winchester[/b]

А держите-ка мне

Отредактировано Dean Winchester (2019-06-21 13:16:55)

+6

69

Dean Winchester
держим крепко три дня  https://i.imgur.com/4Sob4.gif

0

70

Добра вам :)

Очень неожиданно и приятно видеть такой обширный каст дбд. Увидела в нужных Клодетт, но, может, ещё кто нужен?
из манов там, например.

0

71

мур написал(а):

Добра вам

Очень неожиданно и приятно видеть такой обширный каст дбд. Увидела в нужных Клодетт, но, может, ещё кто нужен?
из манов там, например.

добра!
на самом деле сущность дело такое, что все в одном котле и все пересекаются, так что тут полностью зависит от тебя, кого хочется больше, и в каком направлении - не понимать, что творится, и бороться за выживание, или не понимать и следовать зову сущности, принося жертвы (а иногда мементить, потому что биография такая, что и сам по себе действительно убийца и призывов к испытаниям для насилия не нужно). так что мы ждем всех с:
лично я из сурвов была бы рада лори, как образцу стойкости и подражания, из манов - свинке, спириту и очень хочется порофлить с гостфейсом :'д

0

72

добра!
на самом деле сущность дело такое, что все в одном котле и все пересекаются, так что тут полностью зависит от тебя, кого хочется больше, и в каком направлении - не понимать, что творится, и бороться за выживание, или не понимать и следовать зову сущности, принося жертвы (а иногда мементить, потому что биография такая, что и сам по себе действительно убийца и призывов к испытаниям для насилия не нужно). так что мы ждем всех с:
лично я из сурвов была бы рада лори, как образцу стойкости и подражания, из манов - свинке, спириту и очень хочется порофлить с гостфейсом :'д

0

73

соре, браузер взбесился внезапно, сейчас отвечу :)

0

74

добра!

У меня на самом деле есть ряд хэдов, просто я не могу пока понять, в каком направлении двигался/движется каст, и поэтому поинтересовалась, что/куда/как. Учитывая то, что я видела по фандому, играли обычно под копирку "по игре", а мне всё виделось чуть более глубоким и сложным, чем оно есть. Хотя бы в плане того, что циклы, в которые Сущность затягивает манов и сурвов, разительно отличаются, и не обязательно привязаны к починке генераторов и поиску выхода, который будет так чётко обозначен. Во всяком случае, разработчики не прописывали желания Сущности настолько строго и ей, в конце концов, может хотеться иначе поиграть с теми, кто уже оказался затянут в её мир.
Маны для меня предпочтительнее, так что если есть спрос на Аманду или Рин, то могу, да.) с Гостфейсом сложнее, но если он нужен... :D

0

75

мур написал(а):

У меня на самом деле есть ряд хэдов, просто я не могу пока понять, в каком направлении двигался/движется каст, и поэтому поинтересовалась, что/куда/как. Учитывая то, что я видела по фандому, играли обычно под копирку "по игре", а мне всё виделось чуть более глубоким и сложным, чем оно есть. Хотя бы в плане того, что циклы, в которые Сущность затягивает манов и сурвов, разительно отличаются, и не обязательно привязаны к починке генераторов и поиску выхода, который будет так чётко обозначен. Во всяком случае, разработчики не прописывали желания Сущности настолько строго и ей, в конце концов, может хотеться иначе поиграть с теми, кто уже оказался затянут в её мир.
Маны для меня предпочтительнее, так что если есть спрос на Аманду или Рин, то могу, да.) с Гостфейсом сложнее, но если он нужен...

по лору у нас, скажем так, есть некие прошлое-настоящее-будущее.
прошлое: по сути игровая реальность, где сурвы и маны вынуждены проходить испытания, т.к. сущность сильна и способна их контролировать. все маньяки привязаны к своим картам и не могут ее покинуть - они не знают о существовании друг друга. сурвам она вселяет животный страх и надежду, что "вот в этот раз это последние ворота", но в конце они оказываются все равно у костра. при принесении в жертву они ничего не помнят об испытании, при мементо, смерти от кровопотери и побеге - да. и при побеге сущность уже питается негативными эмоциями маньяка, который не справился, начинает терзать его и мучить в наказание.
настоящее: в мир сущности бенедиктом или виго был впущен некий "паразит", с которым сущность не может справляться без ущерба контроля испытаний. начинают меняться детали - свет луны тускнее, вороны не реагируют ни на кого, тепло костра стало холоднее, маньяки не разбирают слова сущности или вовсе не слышат. сувы, умирая, сохраняют воспоминания, но со временем замечают, что раны не исчезают полностью - сначала видят новые шрамы, потом незажившие царапины. в конце концов понимают, что теперь смерть может стать концом, а сущность может забрать умершего сурва как подпитку себе, ведь она не получает столько же эмоций, сколько раньше. маньяки более свободны, могут покинуть карту и выйти в туман. занимаются по большей части не работой на сущность, а стервятничеством, убивая для себя или играясь. испытания становятся все более редкими и сломанными - два маньяка на карте или карта, слепившаяся из двух разных пространств фрагментарно.
но в будущем ничего нет. сущность это параллельная мультивселенная, идущая в своем времени. любая локация существует одновременно в реальности и здесь, т.е. по сути каждая карта есть проецированная копия реального места, и если сущность захочет - она может забрать в себя любого, кто окажется в этих местах. и если сурв и маньяк когда-либо покинут туман, то они окажутся в том же месте в то же время, что для многих смертельно, т.к. сущность их подобрала в умирающем состоянии. но этого никто не знает. сурвы в прошлом живут ложной, в настоящем - настоящей надеждой, что отсюда можно вырваться. маньяки отчасти бастуют против законов сущности, какие-то даже сотрудничают с сурвами, потому что они сами по себе были жертвой обстоятельств при жизни, а в сущности подчинялись ей. и формально уж тут целая гражданская война за абсолютное ничего в итоге.

0

76

sabrina spellman
мой телеграм @Amunungrama
буду рад там всё обсудить.

0

77

придержите, пожалуйста~

Код:
Gravity Falls // [b]Gideon Gleeful[/b] // за [b]Gideon Gleeful[/b]
Код:
Gravity Falls // [b]Dipper Pines[/b] // за [b]Gideon Gleeful[/b]

+2

78

Gideon Gleeful
крепко держим до 29.06  http://www.kody-smajlov-vkontakte.ru/emoji/D83CDF1D.png

0

79

Дня! Найдет ли Тут-И-Там, он же Вондер, желающих с ним сыграть людей, или это бесперспективно и никто не в курсе за WOY?) https://i.imgur.com/IiJzT.gif

0

80

Connor написал(а):

Gideon Gleeful
крепко держим до 29.06

Продлите, пожалуйста, обоим  http://www.kody-smajlov-vkontakte.ru/emoji/D83DDC96.png

+1

81

Dipper Pines написал(а):

Продлите, пожалуйста, обоим

продлеваю до 02.07, вдохновения!  https://i.imgur.com/GO9V9.png
Ginger Spoon
добра! напоминаю, для подобных вопросов у нас лучше обращаться в эту темку)

0

82

Добрый вечер. Когда-то пробовал к вам попасть в роли Эзехиля Хильдегарда, вампира из Ведьмака, но по определенным причинам не был одобрен. Могу я попросить выслать анкету на почту? Буду очень признателен.

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

83

вампирыш
Да, конечно, отправим) сейчас)

0

84

Не заметили, чтобы был занят, поэтому придержите рыжему, пожалуйста

Код:
Good omens // [b]Crowley[/b] // за [b]рыжий-бесстыжий[/b]

+2

85

Loki
готово

+1

86

я тут полистала список нужных и поняла, что в Детройте пора наводить порядок
Засим интересуюсь, актуальна ли для каста заявка Норт на Тину Чен (вот такой неждан, вы не ждали, мы припёрлись)

0

87

ama hasla написал(а):

я тут полистала список нужных и поняла, что в Детройте пора наводить порядок
Засим интересуюсь, актуальна ли для каста заявка Норт на Тину Чен (вот такой неждан, вы не ждали, мы припёрлись)

норт спит, но ворвусь чисто потому что ЕЩЕ КАК
в смысле мы особо не верили не надеялись, что это возможно, НО ЕЩЕ КАК

+2

88

В таком случае придержите мне эту горячую женщину и заявку на нее)

Код:
detroit: become human // [b]Tina Chen[/b] // за [b]ama hasla[/b]

+2

89

Tina Chen
держим http://www.kody-smajlov-vkontakte.ru/emoji/D83CDF1D.png

0

90

пока искала, куда примкнуться, уже потеряла веру в детройт, но..

0

Вы здесь » chaos theory » гостевая » гостевая #8

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2019 «QuadroSystems» LLC