chaos theory

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » chaos theory » акции » нужные

нужные

Сообщений 31 страница 54 из 54

1

ДЛЯ ТЕХ, КТО ИЩЕТ

► В данной теме размещаются заявки на отдельных персонажей, каждая заявка идет отдельным постом, в одной заявке может быть указан только один персонаж;
► Заявки заполняются строго по шаблону, старайтесь не перегружать их большими изображениями, цветовыделением или шрифтами;
► Заполненная ссылка на заявку гарантирует, что она будет отображена в общем списке и как можно скорее. Игнорирование этого пункта заявки или неправильное оформление оказывает обратный эффект. Будьте внимательны и обязательно убирайте * из тегов code;
► На одного персонажа может быть более одной заявки от разных игроков;
► Старайтесь по возможности указывать связь с вами; этим вы облегчите работу как себе, так и администрации.

ДЛЯ ТЕХ, КОГО ИЩУТ

► На нашем форуме действует единый шаблон анкеты, но пришедшие по заявкам из этой темы игроки получают 500 котов на счёт и возможность бесплатно взять дополнительную роль (одна роль в руки одному человеку единоразово, при втором и далее взятии акционного персонажа бонусом будут только коты на счёт);
► Вы вправе не идти по чьей-либо заявке, в таком случае, вы не получаете этого бонуса;
► Если на интересующего вас персонажа более одной заявки - выбирайте ту, что вам больше приглянулась;
► Все вопросы, касающиеся смены прототипа, возраста и любых других деталей, обсуждаются лично с заказчиком, либо, если не указана связь, с администрацией проекта.

http://funkyimg.com/i/2fpnN.gif

фандом на английском
фандом на русском

имя на английском
имя на русском

раса:
вдруг кто-то не знает;
прототип внешности:
на английском; если нету, то пишем original;
связь с заказчиком:
указываем при необходимости или ставим прочерк.

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Общее описание требуемого персонажа.

ОТНОШЕНИЯ

Сюда пишем по любви.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

Сюда пишем от себя.

ссылка на добавление в список
Код:
[size=16][font=bebasneueregular][url=ссылка на пост с заявкой]Имя и фамилия разыскиваемого персонажа[/url][/font][/size]

код шаблона
Код:
[align=center][img]---[/img][/align]
[table layout=fixed width=100%][tr valign=top][td width=50%]
[quote][align=center][i][/i]
[font=bebasneueregular][size=24]фандом на английском[/size][/font]
[font=georgia][size=12][i]фандом на русском[/i][/size][/font][/align]
[i][/i]
[hr][i][/i]
[align=center][size=24][font=bebasneueregular]имя на английском[/font][/size]
[font=georgia][size=12][i]имя на русском[/i][/size][/font][/align]
[i][/i][/quote]
[/td]
[td width=50%][i][/i]
[font=georgia][size=14][b][i]раса:[/i][/b][/size][/font]
---
[font=georgia][size=14][b][i]возраст:[/i][/b][/size][/font]
---
[font=georgia][size=14][b][i]прототип внешности:[/i][/b][/size][/font]
---
[font=georgia][size=14][b][i]связь с заказчиком:[/i][/b][/size][/font]
---[/td][/tr][/table][quote][align=center][font=bebasneueregular][size=22][b]ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ[/b][/size][/font][/align][/quote]
Общее описание требуемого персонажа.

[quote][align=center][font=bebasneueregular][size=22][b]ОТНОШЕНИЯ[/b][/size][/font][/align][/quote]
---

[quote][align=center][font=bebasneueregular][size=22][b]ДОПОЛНИТЕЛЬНО[/b][/size][/font][/align][/quote]
---
[spoiler="[align=center][font=georgia][i]ссылка на добавление в список[/i][/font][/align]"]
[code*][font=Arial][size=10]» [url=ссылка на пост с заявкой][b]Имя Персонажа[/b][/url] [/size][/font][/*code]
[/spoiler]

список персонажей, представленных в теме

А;

B;

C;

Chilling Adventures of Sabrina
Леденящие душу приключения Сабрины
» Sabrina Spellman

D;

DC
детективные комиксы
» Timothy Drake

Dead by Daylight
» Michael Myers

Dragon Age
век дракона
» Alistair Theirin
» Leliana

E;

F;

fantastic beasts
фантастические твари
» Gellert Grindelwald

fate
судьба
» Artoria Pendragon
» Illyasviel von Einzbern
» Kotomine Kirei

final space
крайний космос
» Little Cato
» Quinn Ergon

G;

gintama
гинтама
» Sakata Gintoki

H;

hades
аид
» Ares
» Demeter
» Dionysus
» Hades
» Megaera
» Nyx
» Orpheus
» Persephone
» Theseus

I;

J;

K;

L;

M;

marvel
марвел
» Eddie Brock
» Harold Osborn
» Mephisto
» Miles Morales
» Norman Osborn
» Silver Sablinova
» Stephen Strange
» Yuri Watanabe

Mass Effect
эффект массы
» Kaidan Alenko

N;

O;

P;

pathologic
мор. утопия
» Peter Stamatin
» Victor Kain
» Victoria «Capella» Olgimskaya
» Vlad the Younger

Q;

R;

S;

Star Wars
звёздные войны
» Bao-Dur
» Bodhi Rook
» Luke Skywalker
» Orson Krennic
» Theron Shan

T;

The Song of Achilles
песнь об Ахилле
» Achilles

the Witcher
Ведьмак
» Crach an Craite
» Eist Tuirseach
» Mousesack
» Pavetta

U;

V;

Vampire: The Masquerade
вампир: маскарад
» Protagonist

W;

X;

Y;

Z;

0-9;

0

31

https://i.gifer.com/Rwcw.gif

Marvel
Марвел

Matt Murdock, Daredevil
Мэтт Мердок, Сорвиголова

раса:
человек
прототип внешности:
Charlie Cox
связь с заказчиком:
гостевая

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Мэтт вырос на улицах Адской кухни, одном из самых преступных районов Нью-Йорка. Его в одиночку воспитывал отец-боксер, известный как Джек «Боец Мердок». Джек хотел, чтобы у сына было лучшее будущее, потому заставлял того учиться, а не шалить с ребятами во дворе. Старший Мердок мечтал, чтобы его сын стал врачом или адвокатом.

В один прекрасный день Мэтт спас слепого старика, который чуть не попал под колеса грузовика, но в итоге радиоактивная жидкость, которую перевозило авто, попала в глаза Мэтти и он навсегда ослеп. Жизнь на этом не прекратилась: обострившееся слух и обоняние компенсировали потерю зрения, а из-за тех самых радиоактивных отходов Мэтт получил своё шестое чувство. Таким образом он приобрел способность ощущать вокруг себя объекты, напоминающую действие сонара. В каком-то смысле Мердок стал видеть ещё больше, чем все остальные.

На этом трагедии в жизни Мэтта не закончились. Из-за того, что его отец в кой-то веки решил победить в поединке (чтобы сын гордился и так далее), его убивают, что влияет на последующее становление Мэтта как Сорвиголовы. После всех этих событий мальчишка попал на обучение к слепцу Стиксу, который оказался мастером боевых искусств. Мэтт успешно прошёл все тренировки Стикса и стал отменным бойцом, развил все свои способности, но работать вместе с учителем отказался — у них были разногласия во взглядах на мир.

Несмотря на проблемы в жизни, Мэтт учебу не оставил: он поступил на юридический факультет Колумбийского Университета, а после выпуска открыл вместе со своим другом Франклином «Фогги» Нельсоном адвокатскую контору «Нельсон и Мердок», между делами геройствуя по ночам в образе жопы с рожками Сорвиголовы.

ОТНОШЕНИЯ

Несмотря на то, что как начинающий журналист Мэри Джейн Уотсон в теории была бы заинтересована в том, чтобы взять у Мэттью Мердока комментарий для своей статьи, их знакомство началось с другого.

тут две сырые идеи для игры и вы вольны выбирать любую

Первая заключается в том, что в момент, когда ЭмДжей и Пит перестали встречаться, у ЭмДжей завелись отношения с Моррисом Бенчем.  Эти отношения вышли неудачными, ЭмДжей их разорвала, но Моррис двинулся на том, что они созданы друг для друга и начал изводить ЭмДжей своим сталкерством. Мэтт Мердок мог помочь ЭмДжей справиться с преследователем и не дать ее в обиду. Здесь же можно как-то обыграть превращение Морриса в Гидромена и последующий съезд его кукухи по фазе. Эта идея вызывает много вопросов, ее наверное нужно или докручивать, или переделывать с нуля.

Вторая идея мне нравится чуть больше. В ней сестра ЭмДжей по имени Гейл — мать-одиночка и растит двух сыновей, попутно впахивая медсестрой. Она еще в юном возрасте покинула семью Уотсонов и поэтому вполне могла осесть в Адской Кухне. И вот ее в этом райончике эти ваши мутные типы с Кухни могли подставить. Мол, именно она отравила пациента, а значит должна попасть за решетку. Мэри Джейн могла обратиться за помощью к Мэтту Мердоку, ведь он однажды поделился своей визиткой с Человеком-Пауком, а тот мог в силу своей невнимательности ее банально забыть у Мэри. Пока суть да дело ЭмДжей могла заподозрить, что у вечно пропадающего и все время побитого адвоката сестры есть какая-то вторая жизнь. Ну а что, у нее вон какой опыт жизни с виджиланте с шилом в причинном месте!

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

Если вы читали предыдущие заявки на персонажей Марвел и испугались, что и здесь будет какой-то супер сложный и детальный сюжет, то выдохните.) Мы его пока не придумали, но, впрочем, готовы им заняться :3 Важно знать, что мы с Питером существуем в реальности игры от Insomniac на плойке и к киновселенной Марвел совсем не относимся. В самой игре Мердок засветился, поэтому нам хочется с ним игры — Питу охота погонять с Красным злодеев, а мои намерения написаны выше.)) Также мы будем ваще-ваще не против, если вы придете к нам с ориджином Нетфликса и пошлете мсю так же, как мсю послал начинания Нетфликса

+3

32

https://i.imgur.com/COQmDDY.gif https://i.imgur.com/PabSsxT.gif

Hades
Аид

Hades
Аид

раса:
бог
прототип внешности:
на ваш выбор (Джейсон Момоа?)))
связь с заказчиком:
гостевая

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

"...Что можно сказать о Владыке? Он владеет не только Домом, в котором я работаю, но и всеми подземными просторами -  местом, где мы все оказываемся после смерти. Могу сказать, что он крайне примечательный бог. При жизни я однажды служил тому, кто немного напоминает мне его, но даже самые царственные смертные блекнут в сравнении с ним. Пожалуй, достаточно сказать, что повелитель Аид крайне серьезно относится к делам Подземного мира, вверенного ему Мойрами. И все же его тщательно лелеемый невозмутимый образ довольно часто уступает место раздражению, особенно если речь идет о его единственном сыне. Это недовольство сказывается и на его бесконечной работе, ибо к трону Аиду тянется бесконечная процессия мертвых. Владыка утверждает, что только он одним может заниматься их делами, но мне кажется, что вопреки своим словам он ожидает помощи от сына. Ведь повелитель Аид уже давно порвал отношения со своей семьей с Олимпа и теперь ведет уединенный образ жизни. Сын - это единственное, что по-прежнему связывает его с семьей, и я боюсь, что эта связь становится все слабее." — Из Кодекса Ахиллеса.

Читая эти строчки каждый раз, я жалею о том, что мы не можем собраться и поговорить хоть раз нормально. Без упреков. Без подколок. На чистоту. Потому что так не может продолжаться вечность, отец. Я твой сын. Да, еще я и ее сын, но я знаю, кто меня воспитал. Я готов к перемирию, отец. А ты?
И это... Гипнос хочет повышение.
А Тан... ну знаешь, у нас с Таном... потом поговорим.

ОТНОШЕНИЯ

Отношения прекрасно показаны в игре. Типичная проблема отцов и детей. Бунтарь и его строгий батя. Но мы, конечно, все можем изменить в ходе эпизодов)

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

У нас есть модерн!ау, где Аид глава похоронной империи женился на главе мафии Никс, и они мутят темные дела. Естественно, все остальные жители Подземки в этом замешаны, и один Заг ни сном, ни духом сбегает из дома, чтобы не жить под гнетом отца х)
Пост хотя бы раз в месяц.

Отредактировано Zagreus (2020-09-21 22:21:29)

+3

33

https://cdn.shazoo.ru/403219_451Wz81spp_1.jpg

hades
аид

Demeter
Деметра

раса:
богиня
прототип внешности:
на ваш выбор (Мерил Стрип или Мэгги Смит?)
связь с заказчиком:
гостевая

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

"...Немногие смертные так же пресмыкаются перед другими богами, как перед Деметрой - богиней времен года и старшей из олимпийцев, приносящей и отбирающей изобилие. Но я думаю, что теперь она едва ли обращает хоть какое-то внимание на их мольбы. Нередко ее описывают довольно сдержанно, совсем не так, как Владыку этого царства. Когда-то она щедро даровала жизнь и пропитание, но это было до тех пор, пока на нее не обрушился неведомый удар судьбы. После этого она изменилась и перестала быть такой великодушной. Смертные, некогда обращавшие к ней молитвы о достатке, теперь просят разве что о пощаде..." — Из Кодекса Ахиллеса.

Я столкнулся с вашей строгостью с самого начала, но кажется... вы немного оттаяли? Не знаю на сколько велико для вас значение слова "внук", но я благодарен за любую помощь, которую вы мне оказали.

ОТНОШЕНИЯ

Все еще не знаю, насколько возможно то, чтобы эти отношения стали именно отношениями бабушки и внука после стольких лет их отсутствия, но я готов надеяться на лучшее.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

У нас есть модерн!ау, и там я бы точно хотел что-то с "лето у бабушки дома, огород, сад, пирожки". От себя обещаю жалобы на папу и огромную внучковую любовь!
Пост хотя бы раз в месяц

Отредактировано Zagreus (2020-09-22 01:45:00)

+3

34

https://vignette.wikia.nocookie.net/whitewolf/images/a/a4/VTMCONY_Protagonists.png/revision/latest/scale-to-width-down/330?cb=20200131175934

Vampire: The Masquerade — Coteries of New York
вампир: маскарад — котерии нью-йорка

Lamar / Amanda / Eric
Ламар / Аманда / Эрик

раса:
вампир
прототип внешности:
на усмотрение игрока
связь с заказчиком:
личные сообщения или гостевая — оттуда по желанию перейдём в удобный мессенджер

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Так вот, птенец, у нас есть три варианта, и только тебе решать, какой из них выбрать.

Система трёх страйков достаточно проста, чтобы её понял даже ты: поступаешь глупо — получаешь предупреждение, и каждый новый проступок приближает тебя к худшему дню в твоей короткой не-жизни.

Первый страйк. Он, как и выстрел в воздух, предупредительный — небольшое сопротивление можно списать на панику, понять и даже простить. В остальном ты будешь идти на контакт, выполнять указания и не пытаться сбежать — иначе, поверь, будет хуже. Покорность ценится и порой награждается; в этой роли я вижу новообращённого Тореадора, который из картинной галереи угодил прямиком в лапы к хищнику — что я могу сказать, shit happens. Вместе со смертной жизнью в прошлом осталась работа художника, собственные выставки и родная сестра — единственный человек, который был близок. И на своего Сира ты даже не зол: пусть он и бросил тебя совсем одного, обречённого на смерть, но его очарование всё ещё на тебя действует.
И если продолжишь быть хорошим птенцом и не нарушать выученные правила, мы с тобой продолжим встречаться только на нейтральных территориях — по крайней мере, тебе стоит на это надеяться.

Второй страйк. Если первый я готов простить новообращённому по его неопытности, то второй — это уже попытка показать характер, не так ли? Позвать на помощь, рискнуть на побег, осмелиться дать отпор — не имеет значения, это — второе предупреждение, и отсчёт уже стал серьёзным. Очень в стиле Вентру — многие из них готовы за себя постоять и показать зубы, даже когда это повлечёт последствия. Каждый выбирает то, что ему по нраву, и некоторым в удовольствие посвящать свою жизнь неустанному карабканью по карьерной лестнице. Начальник-самодур, одиночество в квартире, по-змеиному изворотливые коллеги в соседних кабинетах — вот и всё, что осталось в воспоминаниях о прежней жизни. Небогатый набор, зато ни одной причины тосковать по прошлому.
Наблюдать за тобой я буду пристально — уверен, воспоминания о мече в моих руках отдаются ощутимой дрожью по твоему телу. Не удивлюсь, если тебе понравилось — но в твоих же интересах сделать всё, чтобы не оказаться в той же ситуации во второй раз.

Третий страйк. Здесь уже не до шуток. Переломанные кисти рук, вогнанный в сердце кол — список можно продолжать, и с каждым следующим актом сопротивления наказание будет хуже. Действуй в том же духе, но только если есть желание остаться без ног или без головы — последнее значит окончательную смерть, и даже новообращённый щенок должен понимать это кристально чисто. Бунтарство, ярость, желание всё делать по-своему — стихия клана Бруха; и чем настойчивей сопротивление, тем сильнее моё желание отсечь тебе голову. Именно о таком, как ты, Софи говорила: «you managed to get under Qadir's skin». И, ради собственной сохранности, не считай это долбанным достижением. Лучше не позволяй себе идти на поводу у выбрыков твоего характера и совершать необдуманные поступки, которые поставят под угрозу Маскарад, — если, конечно, не хочешь увидеть одной ночью проплывающие по реке останки твоей девушки — бывшей девушки, я хотел сказать. Как, наверное, разочаровательно понимать, что единственный близкий человек в твоей жизни искренне тебя ненавидит.
Ты уже получил три страйка и не сомневайся в том, что я в любой момент могу найти причину отрубить тебе голову. Находить причины — моя работа.

ОТНОШЕНИЯ

Напрямую зависят от выбранного персонажа и количества полученных страйков. Это могут быть как нейтральные и даже покровительственно-благосклонные отношения, так и тотальная взаимная неприязнь: ты для меня — надоедливая сошка под ногами, я для тебя — ночной кошмар.
Уверен, что интересно может сыграть любая канва взаимоотношений, а потому подробности определим уже вместе.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

Разыскивается, как можно понять, один персонаж — выбирать волен игрок из трёх доступных вариантов.
Приведённое выше — всего лишь мои намётки, которые не обязательны к дословному следованию: персонажей и прописанные к ним завязки можно поменять местами, стереотипы — не истина, клан — не клеймо и не безоговорочная модель поведения. О всех троих известно довольно мало, а потому подробности их истории и характера — целиком на усмотрение игрока, пожелавшего взять роль.
Я готов придумывать сюжет и играть с любым из птенцов и с любой предысторией взаимоотношений, а если интересно, кто лично мне нравится больше всех из приведённых, то — Вентру.
Доскональные знания лора Мира Тьмы и даже локальных хитросплетений Котерий Нью-Йорка от игрока ни в коей мере не требуются — самых поверхностных и водянистых будет достаточно. Если что-то будет необходимо в процессе игры — догоним вместе, благо, источников в интернете много, в том числе и русскоязычных.
Понимаю, что тематика не сильно востребована прямо сейчас и игра не набрала достаточной популярности для того, чтобы этот поиск был обречён на успех, но надежда умирает последней. Очень жду и верю, птенец.

Отредактировано Qadir al-Asmai (2020-09-28 21:17:52)

+5

35

https://i.imgur.com/SfrgVsU.jpg

Hades
Аид

Orpheus
Орфей

раса:
Человек; тень
прототип внешности:
Tamino
связь с заказчиком:
гостевая

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

«…Орфей исполняет самые трогательные и грустные песни. Если я не ошибаюсь, он – один из немногих смертных, которые смогли спуститься в Подземный мир и вернуться обратно, чтобы поведать об этом. Теперь он навечно поселился среди нас и не перестаёт скорбеть по тому, что не сбылось. Мне кажется, Владыка сжалился над ним, или же ему просто нравится его пение. Орфей служит в Доме придворным музыкантом. Я с пониманием отношусь к его мечтам о воссоединении с тенью своей потерянной возлюбленной. Но иногда я опасаюсь, что Орфей потерял нечто большее, чем свою любовь. И я надеюсь, что в конце концов, он отыщет свою музу. Ибо если ему это не удастся… Если тот, кто прежде так пылал решимостью, может так сильно отчаяться и полностью смириться со своей смертью… То разве хоть кто-то может ещё на что-то надеяться? Главная отрада вечности заключается в том, что мы знаем, что сможем решить все свои проблемы, если на это хватит времени и приложенных усилий. Но вечность и ужасает, ибо мы знаем, что от этих проблем невозможно сбежать.»
— Кодекс Ахиллеса.

Величайший менестрель, что спустился в царство Аида, дабы вывести оттуда свою музу. У него почти получилось, но в сердце проростал корень страха и неуверенности. И он не справился: не сумел спасти свою Эвридику и сам рухнул в Тартар.

ОТНОШЕНИЯ

Великая любовь, про которую рассказывают в сказках, оказалась несколько иной. Но ты пошёл во имя этой любви на подвиг, и с треском провалил его. Милый, у тебя было лишь одно простое задание… Я злюсь, я не знаю, готова ли видеть тебя вновь. Где-то в глубине души я всё ещё берегу то светлое чувство к тебе, но вслух говорить об этом – слишком большая роскошь для одной маленькой дриады. Но если мы однажды встретимся… Кто знает?

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

Помимо основной игры, у нас есть развесёлое modern!AU. У нашего каста есть идеи относительно того, что из себя представляет Орфей в этой АУ, но он ещё не фигурировал в истории, так что, у вас будет шанс поиграть то, что будет интересно.
К скорости отписи я не придирчива.)
Внешность можем обсудить

+5

36

https://i.imgur.com/Oefar8p.png    https://i.imgur.com/CZlVHY9.gif

Pathologic
мор. утопия

Victoria «Capella» Olgimskaya
Виктория «Капелла» Ольгимская

раса:
человек;
прототип внешности:
Saoirse Ronan (!)
связь с заказчиком:
зови в гостевую, спущусь с Многогранника

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

« Просто берегите людей. Это мама так говорила. Кто оберегает других, тот закончит свой путь свободным. »

Что тебе снится, Виктория?

Капелла не помнит, когда её сны впервые начали сбываться. Может, когда ей приснилась смерть её матери? Или это случилось пять лет назад, когда неизвестная эпидемия охватила Сырые Застройки пожирающим жизни людей пожаром? А может, в ту ночь, когда её старший брат ушёл из дома и семья Ольгимских раскололась пополам?

Сны Капеллы редко бывают спокойны. Чаще она мечется, будто бы больной в горячке, бродит во сне по слишком просторным коридорам Сгустка, просыпается в переплетении закоулков её Города, не помня, как пришла сюда.
Сны — её проклятие. Сны — её дар. Последний подарок её матери, так рано ушедшей из жизни.

Виктория носит её имя, всё ещё помнящие тепло её тела украшения, вырезанные из белых бычьих костей, Виктория укрывает худые плечи её шалью, Виктория так хочет говорить её голосом, так хочет принять её долг, исполнить её волю, став для Города-на-Горхоне матерью.

Капелла собирает под своим крылом детей, потому что знает, что дети — будущее её Города. Каждый, кто приходит к ней на крыльцо, окружён вниманием и заботой, дети едва ли не молятся на свою покровительницу, и цена этого так мала — всего лишь немного добра, немного тепла.

Тёплой Викторией называли её мать, Капелле же претит двойственность и двоевластие — теплом она поделится с каждым, и не будет в её новом Городе холода, свет она принесёт в детские души, и не станет в её новом Городе тьмы.

Белой Хозяйкой назовут её, княжну и священнослужительницу детей.

ОТНОШЕНИЯ

« Нет. И я не люблю тебя. Но мы полюбим друг друга через какой-нибудь год. В общем, когда-нибудь… В общем… потом. »

[indent]Хан Капеллу не любит, а она не любит его.

Ни одно торжество в доме Каиных и Ольгимских не обходилось без попытки их друг другу сосватать. Каспара это, конечно, возмущало до крайности. Почему, в конце концов, Марию не пытаются свести с Владом-младшим? Будто бы у неё с рождения больше прав на собственную свободу!
Но деться от Виктории он никуда не мог, а ей, меж тем, будто бы и совсем наплевать было на всё это нелепое сватовство.
— Просто не обращай внимания, дай им позаискивать друг перед другом, это такой их ритуал, — шепнула она ему как-то с улыбкой во время танца, на который сестра его чуть ли не силой выпихнула, заставив пригласить дочку Ольгимских, — Твоя семья всё равно считает, что ты слишком хорош для меня. А мой отец уверен, что ты меня недостоин.
Виктория хихикает в кулачок, а Каспар недоумевающе хлопает глазами — он-то и недостоин? Это она всерьёз?

Не то, чтобы ему сразу же захотелось непременно стать достойным, но.

[indent]Капелла не любит Хана, а Хан не любит её.

Конечно же, Капелла особенная, и это заметит даже слепой. Во время эпидемии она держится так уверенно, что Хан, уже готовый принять неминуемую смерть, лишь бы не подвергнуть опасности своих подданных, только диву даётся. И пусть он терпеть не может, когда кто-то оказывается главнее его, к словам её нельзя не прислушаться, нельзя не признать, что придумывает она лучше всех, нельзя с ней не соглашаться — не из вежливости даже, а из вполне себе уважения.
Пусть это её решение ставит Хана на второе место. Да, он останется королём, вот только королём, стоящим на своей клетке подле властной фигуры ферзя.
Виктория всегда обыгрывала его в шахматы.

«Правитель должен думать о своих подданных в первую очередь», — так она говорила, и Хан не мог не соглашаться, отстранённо кивая.
«Правитель должен рассуждать мудро и смотреть в будущее», — каждое слово Капеллы как прописная истина.
«Я вижу будущее, Хан. Верь мне», — вот так просто Хан верит. В конце концов, Виктория ведь идёт по стопам своей матери, становится Хозяйкой.

Да только он по стопам отца идти не хочет.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

Во-первых, сразу оговорюсь, что не признаю Капеллу из ремейка. Вообще. При всей моей любви к ремейку (собственно, и образ Хана я брал по большей части из ремейка), Капелла там вообще не Капелла на мой взгляд, абсолютное непопадание в образ. Поэтому хотелось бы видеть Капеллу именно такой, какой она показана в оригинале — эта странная, нежная девочка с огромными небесно-голубыми глазами и певучим гипнотическим голосом, хрупкая лишь на первый взгляд, ведь в ней куда больше жёсткости и властности от отца, чем может показаться; однако душа Капеллы чиста, а сама она будто излучает свет, и, пусть она желает принять бремя Белой Хозяйки, она, конечно, нуждается в дружбе и помощи Гаруспика, а потому не отвергает его.

Во-вторых, по поводу внешности я очень настаиваю на Сирше Ронан. Ну потому что она и д е а л ь н а.

В-третьих, очень жду Капеллу, правда. Безумно горит сыграть эти сложные, противоречивые отношения Виктории и Каспара — от детей, слишком рано повзрослевших, до взрослых, так и не отпустивших детство. У меня очень (ОЧЕНЬ) много идей, хэдканонов, планов, обязательно поделюсь ими, ты только приходи и не пропадай.
К скорости письма абсолютно нетребователен, сам подстраиваюсь под соигрока, пишу от 3 до 8к, могу с птицей-тройкой, могу без, мне не принципиально, посты есть в профиле.
Перед подачей анкеты хорошо было бы списаться в лс, отвечу на все вопросы по сюжету каста и хотелось бы также увидеть какой-нибудь твой пост. Жду, надеюсь, верю, приходи и лиши меня уже гордого титула холостяка  http://www.kody-smajlov-vkontakte.ru/emoji/D83DDC99.png

Отредактировано Caspar Kain (2020-10-17 13:22:11)

+8

37

https://64.media.tumblr.com/8cfe00f2e01cac791276534acdecae64/27bd686621dc763e-a8/s1280x1920/694ecebd56f74f767a9f82e5e8723dda0fd86f7a.jpg

hades
аид

theseus
тесей

раса:
человек/тень
прототип внешности:
Jedidiah Goodacre?
связь с заказчиком:
гостевая, лс

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

"...Несмотря на то, что Тесея нередко называют величайшим царем Афин, наибольшую известность ему принесли подвиги, которые он совершил, когда был моложе. Эти подвиги были настолько примечательны, что за них бессмертная душа героя была возграждена почетным местом в священных просторах Элизиума. Теперь он правит в наших райских просторах также, как, я думаю, правил при жизни: с бескрайней гордостью и уверенностью. Цари, которых я знал будучи живым, стремились к тому же. Но все же он заметно отличается от них..." — Из Кодекса Ахиллеса.

Знаешь, поверить не могу, что ты действительно был таким выдающимся царем. Каждый раз, встречаясь с тобой на арене, я испытываю лишь долю жалости к Астерию, которому приходится постоянно терпеть твое общество, и раздражение, что против тебя слово не скажешь. Не достучишься до твоего узкого мышления, что мы можем не драться, и никому не придется умирать снова и снова раз за разом, Тесей. Попробуй разок просто помолчать и послушать. Может от этого ты получишь больше, чем от бесполезных болтовни и битв.

ОТНОШЕНИЯ

Сопернические. Этим все сказано.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

Пост хотя бы раз в месяц, любовь к персонажу и желание его играть. Понимаю, это действительно сложно х)
У нас есть модерн!ау, в котором я предполагаю, что Заг и Тесей учились вместе. Тесей бывшая звезда школы и вечный соперник Загрия. Оба не раз оказывались на ковре у директора за драку. Кто Тесей в своем ~20-летнем возрасте решайте сами).
А. Еще в честь Тесея назван пудель в собачьем кафе, где работает Заг...

Отредактировано Zagreus (2020-10-20 18:29:50)

+3

38

https://i.imgur.com/gxfOgdf.gif

Fate
Судьба

Artoria Pendragon
Артурия Пендрагон

раса:
человек, Героическая Душа
на вид вечно молодая, а легенды расходятся в версиях, так что выбери свою сама
прототип внешности:
original
связь с заказчиком:
гостевая, лс

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Hiroyuki Sawano — Victory is ours
Дитя пророчества, что вытащила меч из камня; непобеждённый Король Рыцарей, в чьей руке — чудо, что зовётся Экскалибуром, и чьё обещание — Авалон, далёкая Утопия и последнее пристанище. Легендарный король Британии, чьего возвращения англичане ждут до сих пор, великий полководец, спаситель, правитель — и одна большая ложь, одурачившая целую страну.
Не король вовсе, а королева, не та, кем притворялась всю жизнь, но та, кем заставила себя стать, пожертвовав собственной человечностью ради будущего своей родины. Британия нужна была сильная, крепкая рука, способная объединить разрозненных дворян, Британии нужен был справедливый, мудрый правитель, непреложный идеал, само воплощение закона и порядка — и ты им стала, Артурия, не оставив ничего от себя.
Не потому ли раскололся твой Круглый Стол?
Рыцари отвернулись один за другим, и каждый, уходя, проклинал обожаемого короля. Слишком идеального и совершенного, чтобы понять живых людей, слишком далёкого от них, слишком недостижимого, чтобы править ими. Ты идеальна, Артурия, — но разве в этом нуждался твой народ?
Ты стала той, кем должна была, кем не смог бы стать ни один из рыцарей, но ты утратила всё, что построила. И что ты делаешь теперь? Застрявшая между жизнью и смертью, обречённая вечно возвращаться на свой Камланнский холм из трупов собственных людей — чего ты добиваешься спустя века? Снова спасения для тех, кого за целую жизнь не смогла понять? Отречения, исчезновения — желания Грааля, что никогда не будет исполнено?
Оно бессмысленно, Артурия. Когда-нибудь, в тысячный раз захлёбываясь горькими слезами, заходясь криками над окровавленной землёй, ты поймёшь это. И тогда отпустишь его и утихнешь, тогда ты примешь и поймёшь.
Что сделала всё правильно.

ОТНОШЕНИЯ

Невыносимая, чудовищная, ненавистная женщина, упрямая, как стадо ослов, и твердолобая, как крепостная стена, — я обожаю тебя всей душой. Вполне искренне, сколько бы ты ни подозревала меня в обратном, я обожаю твою бесплотную погоню за идеалом и мучения, всю боль, ломающую тебя изнутри. Я обожаю твои слёзы и твой надрыв, и нет волшебнее, ценнее зрелища для меня, чем яркое сияние твоей чистой, измученной, непобедимой души.
Я обожаю тебя до жадного желания сделать своей, до намерения впервые взять себе жену — цени оказанную тебе честь, проклятая упрямица! Обожаю до радостного, хищного волнения, до сладости предвкушения, что приносит мне каждый шанс снова столкнуться с тобой лбом, испытав на себе твой ретивый нрав. И пусть порой ты выводишь меня из себя достаточно, чтобы гнев пересилил азарт, моей любви к тебе это не умаляет.
Ломать тебя бессмысленно, Артурия, я не настолько глуп и слеп, чтобы мечтать сковать на твоей шее цепь. Поддавшись мне и подчинившись, ты растеряешь всякое очарование, и нет ничего отвратительнее и скучнее, чем твоя блеклая и покорная тень. Но я хочу сделать тебя своей — и сделаю это иначе, оказав тебе любезность, которой прежде удостаивалось лишь одно сокровище в моей коллекции. Я всё ещё жду твоего согласия. Я всё ещё хочу услышать «Да» из твоих уст.
В конце концов, я даже глину научил быть настоящим человеком. Неужели я не справлюсь с тобой?

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

Если вам показалось, что я хочу Гилтурию, то вам не показалось. Но прелесть этих отношений в том, что я, на правах царя самодура, обойдусь без ответных чувств и буду любить Артурию в любом случае, даже если чувства эти не взаимны. Да, я в любом случае буду звать замуж, и да, взаимодействия со мной в любом случае будут проникнуты этими чувствами в той или иной степени (полюбовный меч в ногу и вздёргивание за щиколотку вниз головой, как мешок, — любовь для особо упрямых рыцарь_есс). Гильгамеш относится к Артурии по-особенному, и его интерес к ней кощунственно отбрасывать. Просто будьте готовы к тому, что в эпизодах и во флуде (где я люблю полувроленно обозвать всех дворнягами) я не уймусь со своим желанием присвоить себе английское сокровище, и всегда держите в голове, что я как игрок ни к чему вас при этом не обязываю и ничего в ответ не требую. Всё исключительно по обоюдному согласию.
Для тех отважных, кто решится на полноценный пейринг, предупрежу на берегу: я не буду играть в абьюз, пОкОрЕнИе, изнасилования и прочие ломания, популярные в народном творчестве по данному тегу. Потому что это тупиковая ветвь отношений, которые перестанут быть интересны сразу же, как только один победит другого. У меня есть свои соображения насчёт того, как направить страсть Гильгамеша в более здоровое русло, и держатся они на идее о том, что некоторых избранных он больше всего ценит именно за то, что они могут оказать ему сопротивление.
Моя игровая активность скачет от пулемётной очереди за день до поста раз в месяц, но, если меня хорошо попросить, почесав макушку и отложив Экскалибур, я способен на чудеса.
Забери меня из клуба одиночек, Сэйба, любить тебя буду (и осуждать за глупые решения, куда же без этого).

+4

39

https://funkyimg.com/i/38z34.gif

Star Wars
Звездные Войны

Orson Krennic
Орсон Кренник

раса:
Человек
прототип внешности:
Ben Mendelsohn
связь с заказчиком:
Гостевая

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

We were on the verge of greatness, we were this close (c)

Мастерский лжец и профессиональный манипулятор. На гениальность Орсон Кренник не претендует, зато в хитрости, смекалке и целеустремлённости ему не откажешь. Талантливый управленец, способный уговорами, уловками, и угрозами добиваться необходимого результата. Для достижения собственной цели не гнушается даже самых низких методов, не мы такие, жизнь такая, нужно с чего-то начинать и вот это всё. Женат на своей работе, прочный и крепкий союз с которой породил на свет "Звёздочку". Как любой хороший отец, своим детищем бесконечно горд.
В пятнадцать попал в программу Будущее Республики, где познакомился с Галеном Эрсо и, почуяв в забитом робком юноше огромный, но нераскрытый и попусту растрачиваемый потенциал, зацепился за него. Думаю, в некотором роде он действительно считал Эрсо своим другом, хотя и думал в первую очередь о себе и своих интересах. Факт остаётся фактом: если бы не активная помощь Орсона Кренника, едва ли имя Галена Уолтона Эрсо стало вообще хоть кому-то известно.
Другое дело, что сам Гален в такой помощи не то чтобы нуждался.
Преданно служил сначала Республике, а затем Империи, руководя постройкой орбитальной боевой станции, способной уничтожать планеты. Стараясь прыгнуть выше своей головы, проглядел тот момент, когда отчаявшийся, но не сломленный даже после убийства жены и потери дочери Гален устроил саботаж. «Мой отец отомстил вам. Он оставил в боевой станции уязвимость, словно фитиль в пороховой бочке, а я сообщила всей галактике, как его зажечь».
И да, мы его уползли.

ОТНОШЕНИЯ

Моя месть будет долгой и мучительной.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

Ну возьмите его, ну он же классный.
Персонажи связаны, планов много, поэтому играть со мной придётся точно, а ещё с Кассианом, он вас тоже отпинать хотел. Но будет круто, если у вас есть и свои идеи тоже. Бзв, залетайте в гостевую, оставляйте связь, пообсуждаем https://i.imgur.com/dmEVv.gif

Отредактировано Jyn Erso (2020-11-11 21:47:30)

+2

40

https://64.media.tumblr.com/4c1ce86f6e2c80a788169e3864d9c80c/tumblr_inline_oxdv8qLpip1qlt39u_250.gifv https://64.media.tumblr.com/d61d39e84570805b50f2cbcf1e1d0866/tumblr_inline_oxdv8950Lz1qlt39u_250.gifv

the grishaverse
гришаверс

Zoya Nazyalensky
Зоя Назяленская

раса:
гриш
прототип внешности:
Phoebe Tonkin
связь с заказчиком:
---

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Невероятно красивой девочке Зое не повезло родиться в нуждающейся семье. Обремененная необходимостью все время искать средства на жизнь, мама Зои решила отдать свою дочку замуж — и это в девять-то лет. Заткнув глубоко-глубоко истерично кричащий инстинкт материнства, мама Зои рассчитала, что богатый муж (пусть и старый, пусть и не знавший Зою по-настоящему) обязательно позволит их семье вырваться из нищеты. От ужасной участи маленькую Зою, в девятилетнем возрасте надевшую свадебное платье, спасла тетя Лилиана. Вместе с ней Зоя сбежала из своей деревни и нашла новый дом.

Маленькую шквальную приняли на обучение в Малом Дворце, где она мигом стала проявлять весь свой недюжинный талант. Зоя выросла горделивой, сильной и умной девушкой, не терпящей никого, кто мог бы стать ей соперницей. Она восхищалась деяниями Дарклинга и терпеть не могла Алину Старкову, чье появление во Дворце резко переменило всем жизнь. Зоя хотела оставаться подле Дарклинга до самого конца, но его решение направить темноту на Новокрибирск отрезвило Зою.

Она потеряла тетю Лилиану и свою маленькую племянницу. Она осталась по вине Дарклинга без единственных своих близких. С той минуты Зоя перешла на сторону Алины, с той минуты поклялась себе, что будет воевать за освобождение от власти Дарклинга.

Зоя провела целый путь, выстланный кровью, потом и бесконечными мучениями, пока не была признана новым командером Второй армии. Когда Дарклинга не стало, именно Зоя взялась за возрождение могущества гриш, именно ей предстояло стать вторым человеком в Равке. О ее тяжелом характере могли слагать легенды, но никто не смел перечить против одной истины: без Зои Назяленской правление короля Николая пошло бы крахом.

ОТНОШЕНИЯ

Нельзя.
Язвительная и острая на язык шквальная среди узкого круга союзников Алины Старковой сразу же бросается в глаза — боевым нравом, под дых бьющей красотой, невероятной силой. Николаю она кажется интересной, но много времени для знакомств и сближения у них не находится. Николаю нужно воевать за Равку и биться за сердце Алины, нужно побеждать в страшной войне против козней Дарклинга и выживать, несмотря на превращение в ужасное чудище. Зою он узнает позже.

Нельзя.
Рядом с ней невозможно расслабиться. Рядом с ней все время приходится держать удар. Рядом с ней тяжело забываться. Строгая, умная и расчетливая Зоя подкупает своей верностью делу, а также готовностью в любой миг сорваться с места и отправиться в бой. Ее горячее стремление возродить из ничего Вторую армию побеждает сомнения в Николае, и он развязывает Зое руки, оставляя за ней звание генерала. Теперь она главнокомандующая самыми могущественными силами Равки, и после того назначения Николай еще ни на миг не жалел, что остановил свой выбор на Зое.

Нельзя.
Когда они в растрепанном виде жмутся друг к другу и вопиюще мастерски выглядят как развязная парочка любовников, Николай упивается запахом ее волос и замечает, какая у нее мягкая кожа. Но он от нее отстраняется мгновенно как от огня, когда стражники пропускают их, не ведая ничего о настоящем положении дел между королем и его генералом. Он не говорит ей, как приятны ему ее касания.
Когда ночью она приходит к нему в спальню и заточает его в кандалы, чтобы чудовище, которым он стал, не смогло никому навредить, Николаю не хочется, чтоб она уходила. Но он молчит и не произносит просьб, вертящихся на языке.
Когда она останавливается, делая паузу в очередном их горячем споре, и впивается в его лицо возмущенным взглядом, Николаю кажется, что он может задохнуться. Но он не говорит ей, что своим потрясающим умом она восхищает его день ото дня все больше, и лишь продолжает играть на ее нервах наглыми провокациями.
Когда она открывает ему свой сокровенный секрет и в темноте показывает шрамы на своей спине, Николаю больше всего на свете хочется прижаться к ним губами, прильнуть к ним всем телом и никогда не отпускать. Но он молчит и в немой досаде смотрит, как она уходит.
Когда он думает, что никто, кроме Зои, не сумеет стать настоящей королевой его страны, Николай заставляет свое сердце обернуться камнем и затвердеть.
Когда он понимает, что хочет быть с ней, Николай запрещает себе о подобном думать.

Потому что нельзя. Нельзя. Нельзя.

И они это оба понимают.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

Нет женщины восхитительней, чем Зоя Назяленская, попробуйте только оспорить мое мнение.

Поэтому я жажду игры с распрекрасной Зоей, хочу активничать, придумывать всякие разные сюжеты-сюжетища, угореть по внеуставным отношениям короля и его генерала, а также много-много и долго страдать, пожевывая стекло ангста. Вы понимаете, Николай безумно дорожит Зоей, он в нее действительно влюблен, но свои чувства к ней он (как и она свои) очевидно душит в зачатке. Потому что не дело королю жениться на безродной шквальной — Алина-то ладно, она Святая, она Заклинательница Солнца, СоВсЕм ДрУгОе ДелО.

В нашем сюжете темнота окутает Николая прям сильно. Финал "Короля Шрамов" мы слегка переделали, поменяли под свои вкусы, установили союз между Дарклингом и Николаем, нацеленный на расцвет Равки. А Зоя может в этом сюжете играть роль человека, который жаждет оторвать задурманенную темнотой голову Николая и насадить ее на кол.

Сам я такой человек, что если взял роль, то ее играю, ну, то есть, ПИШУ ПОСТЫ. Поэтому да — не пропадайте, пожалуйста! Пишу я с заглавными буквами, без птицы, от третьего лица, пишу от 3к до 5к, темп как минимум пост в две недели. Всенепременно перед написанием анкеты напишите мне в лс, обкашляем вопросики внешности (хотя бож Тонкин дюже хороша) и всего такого! Жду, в общем, горячо и пламенно ♥

Отрезви меня, пожалуйста, Зоя, ибо я не ведаю, что творю.

+3

41

https://i.imgur.com/ItcXvSS.gif https://i.imgur.com/qw1uFJl.gif

marvel
марвел

Felicia Hardy
Фелиция Харди

раса:
человек
прототип внешности:
samara weaving (любая на ваше усмотрение)
связь с заказчиком:
---

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Воровка не от рождения, но по призванию, Фелиция Харди на улицах Нью-Йорка больше известна как Черная Кошка. Наемница, мошенница и просто красавица, она имеет большой спрос на рынке, но не с каждым клиентом Фелиция готова вести себя как хорошая девочка. Многих она подставляет, многих оставляет с носом, многих обманывает. В ней есть зерно доброты, но его она показывает лишь самым близким, на деле являясь очень закрытым человеком. Она даже завязывала с преступностью, но только лишь на время, когда увлеклась романом с Человеком-Пауком. Вот только беда: те отношения с треском провалились, а разбитое девичье сердце не простило ошибок. И теперь (во многом назло) Фелиция лишь крепче увязла в чужих мутных разборках, где есть для нее выгода. Кошка отныне ходит одна, сама по себе.

ОТНОШЕНИЯ

Мэри Джейн была раздосадована разлетевшимися по сети фотографиями Человека-Паука, нашедшего себе подружку. Каждое появление Кошки и Паука все время всплывало у нее в ленте новостей, сколько бы она ни пыталась их блокировать. Меньше всего Мэри Джейн ожидала, что Питер так быстро перескочит с отношений с ней на отношения с какой-то неизвестной воровкой (да, пригодился талант журналиста, чтобы прочекать имя Кошки в сводках). С тех пор прошло много времени, но злость Мэри Джейн не смогла забыть. Даже если Питер вернулся к ней и у них все стало налаживаться, она все равно безумно ревновала, стоило где-то прозвучать имени Черной Кошки. Когда Кошка опрокинула на Человека-Паука известие о сыне (и возможно от него!), Мэри Джейн потребовалось много сил воли, чтобы не взорваться от негодования. Эту Кошку хотелось выкинуть прочь из их жизней раз и навсегда!

Один раз они даже виделись. Разговор вышел напряженный.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

Если вы очень любите портить чью-то романтику и наводить проблемы в чужом Раю, то роль Кошки вам точно понравится, потому что больше троллинга над ЭмДжей, чем она, не выдаст никто) Мы с Питером неторопливо играем наш очень закрученный сюжет и будем рады появлению в нем Кошки. Но я предупрежу, что мы смешали сюжеты дилогии The Amazing и игры от Insomiac на пс, исключая весь киномарвел)) Они в одной вселенной, мы в другой, такие дела! По части внешности - Самара просто для примера, вы же можете выбрать кого угодно. :3

+4

42

https://i.imgur.com/m22ubkf.jpghttps://i.imgur.com/jKnW3kx.jpghttps://i.imgur.com/5C6bcgb.jpg

The Song of Achilles
песнь об Ахилле

Achilles
Ахилл / Ахиллес

раса:
полубог

прототип внешности:
original (на ваше усмотрение)

связь с заказчиком:
гостевая

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

❝ Нет никого, подобного тебе. ❞

Он — Аристос Ахайон.
У Ахилла в глазах — целая вселенная, обрамлённая ментоловым малахитом. Он мечтает о безмятежности, окрашенной в лазурь ясного дня, ощущающейся сладостью инжира на губах и проводимой наедине с возлюбленным. У него светло-юношеская душа, и Патрокл боится, что хитросплетённые речи Одиссея или надменная алчность Агамемнона и им подобных, запятнают и омрачат её. Боится увидеть на его прекрасном лице восковую маску непоколебимой безразличности, боится почувствовать исходящую от него чёрствость. Нет, Патрокл не позволит этому случиться, он сохранит нежно бьющуюся сердцевину Ахиллеса девственной и первозданной, как уже когда-то было.
У Ахилла златокудрые волосы со сверканием солнечного ореола вокруг. От него пахнет эфирными маслами и кровью — слишком многих он убил, отправив в Аид, что никакими ароматными втираниями не перебить этот тленный запах убийств с его кожи. Но Патроклу нравится новообретённое амбре Ахилла: пьянящее и смертельное.

ОТНОШЕНИЯ

❝ — Невозможно быть разом прославленным и счастливым, — он поднял бровь. — Открою тебе тайну.
— Открой, — таким я его любил.
— Я собираюсь стать первым, — он взял мою руку и прижался своей ладонью к моей. — Клянись в том.
— Почему вдруг я?
— Потому что это из-за тебя. Клянись. ❞

Их искренняя любовь, зародившаяся с детства и сохранившаяся доныне, проскальзывает во всём. В каждом мимолётном взгляде, в каждом телодвижении, направленном друг к другу, во всём содеянном только между ними, сказанном и нерождённом на периферии тет-а-тет. 
Здесь нет место пошлости, между Ахиллом и Патроклом гнездятся только нежные и восторженные чувства, обоюдно честная влюблённость, магнитная привязанность. Их Любовь возвышенная и романтически-робкая.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

Ищу Ахилла в пару, обещаясь нежно голубить и одаривать инжирами.
Пишу посты в классическом варианте, то бишь, от третьего лица и с птицей-тройкой. По скорости — нетороплив, поэтому подгонять не буду.
Насчёт идей для эпизодов — несколько вариантов в намётках имеются, но хочется, чтобы и игрок, нацеленный на роль, проявлял инициативу и энтузиазм в задумках.
И такой момент, здешний каст Hades с распростёртыми объятиями принимает нас в свои ряды и свою историю модерн!ау, где Ахиллес выступает личным тренером Загрея. Но если такой фандом не знаком, то не беда — расскажем.
Главное, Ахилл, душа моя, приходи — у нас с тобой есть возможность на перерождение в новом мире, но без тебя мне свет не мил.

Отредактировано Patroclus (2020-11-26 08:14:17)

+4

43

https://i.imgur.com/l1z5BC1.png https://i.imgur.com/5SiAArQ.png

Hades
Аид

Persephone
Персифона

раса:
богиня
прототип внешности:
Grace Kelly?
связь с заказчиком:
@bloodyliaren

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

"...В Подземном мире, как и на поверхности, есть темы, которые не принято обсуждать, особенно в приличном обществе. Это не совсем обсуждение, да и собеседников у меня не много. Давайте поговорим о царице Подземного мира: о том, кем она была, что с ней случилось и почему никто не знает ответов на эти вопросы. Все дела Дома Аида скрыты от живых и богов Олимпа. Даже здесь единственный факт о царице, который всем известен, - тебя ждет ужасное наказание за упоминание ее имени..." — Из Кодекса Ахиллеса.

Наверное, оно ждет всех, кроме меня.
Мама, я намерен тебя найти, и узнать всю правду, которую не хочет рассказывать отец, а потом вернуть тебя обратно, если это возможно.

ОТНОШЕНИЯ

Нам многое надо наверстать. Мне кажется, то, что Заг и Персефона слишком легко нашли общий язык - это сказка. Загрий, конечно, понял мать, когда она сказала истинную причину своего ухода, но, вероятно, в ее душе должно быть больше вины.
А может я просто заразился от кого-то стекольной болезнью, и ищу стекло там, где его нет.
Во всяком случае я готов к любым отношениям.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

У меня есть некоторые эпизоды из межфандома, где Загрий ищет мать еще в современном мире. Поэтому где-то до 2005 года Персефона так и не найдена, извините х) Но если это пробелма, то мы что-нибудь придумаем.
Также у нас есть модерн!ау, где Заг также не знает, где его мать. Аид король похоронного бизнеса со связями в мафии, потому что его вторая супруга Никс является местным боссом. Какова роль Персефоны? На ваш откуп.
Хочу посты хотя бы раз в месяц.

Отредактировано Zagreus (2020-11-25 15:30:01)

+2

44

https://64.media.tumblr.com/12913eb63759661a70f486d319843f90/f91fc5c6ef14a713-06/s1280x1920/428f04bf7fac3a875a4d8bd8afca34055e27ed22.png

Hades
Аид

Dionysus
Дионис

раса:
бог
прототип внешности:
не знаю, почему все фанкастят Бена Барнса, но я не думаю, что он похож, так что на ваш откуп
связь с заказчиком:
@bloodyliaren

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

"...Возможно, я должен чувствовать родственную душу в этом беззаботном сыне Зевса, ибо говорят, что в его венах течет кровь и смертных, и богов. Это объясняет, почему среди всех олимпийцев именно его так обожают смертные. Просто он отвечает им тем же и чаще всего дарует им веселье, а не страдания. В отличии от многих других богов он старается держаться на благоразумном расстоянии от Подземного мира и обычно обрывает все связи со своими смертными последователями после их гибели. Зачем удручать себя невзгодами смерти, если можно вечно пировать?" — Из Кодекса Ахиллеса.

Только вот долго держаться подальше не вышло, да, Владыка Дионис?

ОТНОШЕНИЯ

Я считаю эти отношения весьма приятельскими, и, вероятно, у нас получится их сделать даже более... братскими, потому что у меня есть идея, как связать Загрия и Диониса, почти как в мифах, и тогда шутка над Орфеем окажется не такой уж шуткой.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

Пост хотя бы раз в месяц.
У нас есть модерн!ау, где этот умный каст придумал тебе какую-то роль, но я не помню хд
Очень хочу отыграть связь между Дионисом и Загрием.

Отредактировано Zagreus (2020-11-25 16:02:57)

+2

45

https://i.imgur.com/leI6Ucp.jpg

Hades
Аид

Ares
Арес

раса:
бог
прототип внешности:
На ваш выбор
связь с заказчиком:
@mutsera_v

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

«...Несмотря на то, что моё сердце уже давно не бьётся, я по-прежнему сохранил в нём любовь ко всем богам, кроме одного, кто создал и уничтожил меня. У меня нет добрых слов, которыми я мог бы описать его, за исключением, возможно, следующего высказывания. Войну, подобно небесам и морям, можно назвать природной стихий.Она сокращает число людей, чтобы их не стало слишком много, и они не смогли сравниться с богами по силам. И тем не менее, люди по своей воле поклоняются Аресу, ведь они так на него похожи. Мне ли не знать. Я сам был воином. Только после смерти я начал в полной мере осознавать, как сильно я заблуждался.» - из Кодекса Ахиллеса

ОТНОШЕНИЯ

Мы коллеги. Наша работа - отправлять души смертных в мир мёртвых. Но если я стараюсь подарить людям мирную и безболезненную смерть, то твоя сфера - война. И те, кто ищет в ней смерти. Со своими жертвами ты не церемонишься, и порой мне даже приходилось отвоёвывать право забрать невинных, но всё же мы в состоянии найти общий язык друг с другом и договориться. Мы не всегда его находим, но по моему мнению ты... нормальный.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

Также у нас есть мафиозное модерн!АУ, где Арес занимается контрабандой оружия. И так получилось, что Арес спас жизнь Танатосу, когда тому угрожала смерть от рук Сизифа, из-за чего Тан невольно стал его должником.
А ещё у них в прошлом были отношения. И скорее всего, их вряд ли можно было назвать здоровыми.

Ревнивый Загрий прилагается)

Отредактировано Thanatos (2020-11-26 20:54:09)

+2

46

https://i.imgur.com/xvUyyZE.png

Mass Effect
Эффект Массы

Kaidan Alenko
Кайден Аленко

раса:
человек
прототип внешности:
original or smth else
связь с заказчиком:
@sodingo

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Возможно, только возможно, у Кайдена есть некоторые проблемы с логическими цепочками. Возможно (только! возможно!), иногда он очень сильно пассует в выводах и делает их слишком быстро, особенно когда надо говорить словами через рот. Возможно (ну, представим!), иногда ему действительно сложно сдерживаться.

Если бы Кайден когда-то имел дело только с Джейн — допустим, всё обошлось бы. У Кайдена в целом с Шепард были хорошие отношения. никакого панибратства, всё серьёзно, но местами даже тепло и в некоторой степени мило. И Кайдену очень повезло, что длительное время (ну, месяц, два, три) он имел дело только с Джейн. А вот потом лоб в лоб столкнулся с Джоном.

И Кайдену очень не повезло вот именно в этой точке развития событий — Джону в нём что-то страшно не понравилось. Или понравилось (тоже страшно). Тут сказать сложно, потому что где Джон, а где понятное выражение эмоций и привязанностей, верно?

В общем, если бы не Джон, Кайден был бы мягче, в нём не проросло бы семя расизма, он был бы... более собой? Или менее собой, тут уж смотря из какой точки во времени наблюдать. Кайден стал резче в высказываниях, Кайден подобрался и покрылся крепкой шкурой, потому что Джон, добрая душа, постоянно его проверял на прочность всеми возможными и невозможными способами.

Но на самом деле, если смотреть на вещи... скажем так, в целом, на всё сразу, на общую картину — они друзья. Джон, пожалуй, только Кайдена и сможет назвать своим другом (не считая, конечно, Джейн, но там всё слишком сложно, да и жена не в счёт). Несмотря на то, что примерно половину времени их общение напоминает попытку отточить друг на друге сарказм и пассивную агрессию, Джон доверяет ему безоговорочно и полностью, а у Кайдена, кажется, ещё ни разу не возникло мысли предать его. Джон доверяет, быть может, даже слишком — и в какой-то момент переходит черту, завышая стандарты и ожидания там, где вообще не нужно было.

Может, это из-за Джона Кайден стал эгоистичной сукой? Или, может, это Джон его таким считает? Однажды Джон Шепард умер — погиб над Алкерой, пока все радостно эвакуировались. Потом его вернули. И при встрече, там, в спасённой колонии, Кайден сказал — «за все два года ты не мог мне хотя бы намекнуть, что жив?»

Неприятная ситуация, правда? Особенно когда в потоке чужого гнева не можешь объяснить, что правда был мёртв, а нормально ходить начал буквально месяц назад. С тех пор Джон попеременно живёт с двумя мыслями — пристрелить суку Аленко или трахнуть. Оба варианта, конечно, хороши. но оба слишком сложные. И каждая стычка с тех пор походит то ли на прелюдию, то ли на непрекращающиеся угрозы.

ОТНОШЕНИЯ

Все варианты замыкаются на Джоне, потому что мне так хочется — они или всё-таки убьют друг друга (точнее — Джон убьёт Кайдена, точнее, будет долго пытаться это сделать, да-да, тогда на Цитадели Кайден ушёл живым только благодаря Джейн), или всё же перестанут делать вид, что те пару раз были не просто так и надо как-то с этим что-то делать. Но за этими попытками хоть как-то сдвинуть тушу дохлого атланта в виде замкнувшихся вовнутрь отношений, они друзья, нет, правда. Это странная дружба, только они двое считают это дружбой, но всё же. Кайден, сколько бы часто ни думал о том, что ненавидит Джона или желает ему смерти (или сам хочет его пристрелить), правда не предаст его, потому что... слишком многое между ними было.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

Шепардов двое — герой в белом пальто красивая Джейн, которая лицом и всем остальным спасает галактику и отбила налёт батарианцев, и засранец и садист Джон агент Цербера что ничего, который устроил бойню на Торфане и вообще с тех пор заслужил славу исключительно жестокого человека. отношения между Шепардами кайнда странные и сложные, отношения у Джона с Кайденом вообще дебильные, но они всё же друзья — Джон так считает. давайте что-нибудь с этим сделаем.

перед тесным знакомством в дёсна давайте посмотрим, сыграемся ли мы — хотелось бы увидеть какой-нибудь там из прошлых постов; пишу не много, не очень часто, в третьем лице, большего от вас требовать не буду.

кстати, концовка — красная.

Отредактировано John Shepard (2020-11-29 18:50:28)

+1

47

https://steamuserimages-a.akamaihd.net/ugc/714165125323867212/480CB3B9590141AA0DE636F57CC7081CAFE62AE2/

Fate
Судьба

Illyasviel von Einzbern
Илиясфиль фон Айнцберн

раса:
Гомункул
прототип внешности:
Original, прототип на выбор
связь с заказчиком:
Отдам контакты в гостевой

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Илиясфиль. Дочь Эмии Кирицугу и Айрисфиль фон Айнцберн. Девочка, родители которой никогда не вернутся, и Малый Грааль в Пятой войне. Ты провела всю жизнь в холодных стенах каменного замка. Ничто не напоминало сказку, в которой тебя обязательно спасут.

Гомункулы задуманы как расходный материал. Их видоизменяют так, чтобы они были как можно больше похожи на идеальных магов – не на людей. Срок жизни куклы, под завязку набитой магическими цепями, краток. Илия могла бы стать исключением, если бы её отец преуспел в четвёртой войне. Если. Илия могла стать свободной. Её растили не так, как других. Она знала материнскую любовь, тепло отцовских рук, но слишком рано лишилась и того, и другого. Остались только бесчувственные горничные, бессонные ночи и бесконечные приготовления к схватке за Грааль. Илиясфиль было невероятно тяжело. Что давало ей волю к жизни, если не ненависть к собственному отцу и его приёмному сыну?

Добрая и наивная, как Айрисфиль. Хладнокровная и безжалостная, как Кирицугу. Или, быть может, злоба прокралась в искусственное сердце волей жестокой судьбы? У нас было два месяца, чтобы найти ответ. Слуга, которого ты призвала слишком рано, оказался не простым фамильяром. Он знал, что такое одиночество.

ОТНОШЕНИЯ

Глине нужна семья. Докатился.  http://funkyimg.com/i/2B6k1.gif

Давай заберём друг друга домой. Айнцберны всегда ломали систему призыва, Граали и вообще всё на пути к чуду. Зачем нужен Геракл, когда можно получить целого Энкиду в его исконном виде? Не будет ни души, ни желания помогать Гилу с естественным отбором. Возьмём в качестве основы пятую войну из Stay Night, призовём меня Берсеркером и подарим Илии шанс на счастливое будущее.

Хочу океаны милоты, хочу воспитывать в себе субъективизм и сформировать привязанность к настрадавшемуся ребёнку. Быть молчаливым не обещаю, буду нагло оправдывать это тем, что безумное усиление не может повлиять на глину. Не слишком сильно. Разгляди во мне отца или брата – оберегать, наставлять и катать на спине буду в любом случае.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

Пиши от одного поста в месяц, наслаждайся игрой. Пункт отношений даёт общий вектор, отклонять его будем на компромиссах. В нашем распоряжении целая Война, но она пройдёт фоном: я ставлю на первый план личный сюжет. Развивать его можно какими угодно средствами, честно. Ограничить короля героев в его попытке вырвать твоё сердце? Пожалуйста. Сорвать Прикосновение Небес, чтобы ты выжила? Только свистни. Описать красивую битву ради взаимного развития характеров? Можно, договоримся. Обо всём договоримся.

Отредактировано Enkidu (2020-12-09 00:03:39)

+2

48

https://i.imgur.com/jMpGUoR.gif

the witcher
ведьмак

Eist Tuirseach
Эйст Тиршах (Турсеах)

раса:
человек
прототип внешности:
richard armitage
связь с заказчиком:
лс гостевая

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Был непобедимым морским волком, играючи раздавал люлей нильфам и нордлингам.
Женился - проиграл войну и умер. Все беды от баб!

Лихой морской волк, опытный воин, стратег от боженьки и красавчик от мамочки — у Эйста и правда все чудно складывалось. Жизнь его была полна опасностей и сражений, не нравилось ему в покое сидеть, вот и за заслуги перед родными островами да за приятный нрав Эйста избрали Ярлом Скеллиге. Мужчина он был молчаливый, но остроумный, был способен подхватить как светский разговор вельмож, так и пьяную, разгульную болтовню солдатни.

Несмотря на свою видность в ряду женихов, Эйст очень долго оставался холостяком и к семейной жизни интереса не проявлял. Не хотел он и детей, поэтому до седых волос оставался одиночкой. Лишь после Калантэ вдруг одурел от нахлынувшей любви. Сколько они в секрете держали свой роман, неизвестно, но только скандал, разошедшийся на пятнадцатом году принцессы Паветты, смог заставить холодную Калантэ согласиться на его весьма... интересное предложение выйти замуж.

Эйсту пришлось жить в Цинтре, но Цинтра так и не сумела стать для него родным домом. Все свое свободное время он проводил в море и меж островами, за что Калантэ звала его чуть сердито "вечно пропадающим мужем". Впрочем, Эйсту было ясно, что от него инициативы в правлении Цинтрой никто не ждал, а потому он без зазрения совести посвящал себя буйной стихии. Нагловатый моряк Скеллиге сумел внести разнообразие в скучнейшую жизнь Цинтры, помог Калантэ воспитать осиротевшую Цири, научил девчонку хитростям дворовых игр и сделал из нее сообщницу в попытках саботировать тухлые и унылые королевские обычаи.

О смерти Эйста скажут, что он умер героем. Что его гибель на полях Марнадаля заставит Львицу из Цинтры разойтись скорбным криком и плачем. Но еще про него скажут, что он прожил славную жизнь и после себя оставил лишь добрую молву.

ОТНОШЕНИЯ

Не всякий сумеет вынести непростой характер королевы Калантэ, оставшись при этом при трезвом рассудке, но чертяку Эйста королевскими капризами не проймешь. Веселого нрава, с острым языком, не стесняющийся шутить откровенно даже в самый разгар важного торжества, он не только играючи отбивает все атаки Калантэ, но и сам начинает ей действовать на нервы. А то, как начинает бешенством исходить важная королева, его способно только радовать и искренне веселить. Сплетники поговаривают, что самые острые споры король и королева решают на мечах и выходят из конфликтов полностью в синяках и ссадинах. Что ж... Их отношения даже не пытались казаться простыми.

Поначалу между ними и любви-то никакой не было — юная Калантэ была уже замужем и всеми мыслями витала в надеждах родить сына, а Эйст же сражался в море и победами завоевывал почтение своего народа. Познакомились они на одном из дружественных приемов: Карх позвал в свои земли короля и королеву, но первый не пришел, а вторая вместо того, чтобы бряцать драгоценностями и показывать свою важность, призвала лучших бойцов Скеллиге с ней сразиться в честной дуэли. Кажется, в той лихой битве они и сцепились: молодые, злые, горячие.

Говорят ведь, что лучшая дружба начинается с хорошей драки.
А самая крепкая любовь — с лучшей дружбы.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

Я очень, очень, очень люблю отношения Эйста и Калантэ — они мне кажутся в самом деле идеальными и сочными на эмоции! Тут вам и шутейки на грани фола, и совместные битвы на поле брани, и острая необходимость хранить чувства в секрете, и семейное тепло вместе с маленькой девочкой, лишившейся родителей. Поэтому, пожалуйста, приходите на роль не просто покрасоваться симпатичным профилем (а он у вас точно будет симпатичным, я вам своим скиллом ручаюсь), но и с надеждами влиться в долгую игру. Да, кстати, у нас тут по ходу дела образовался запутанный любовный треугольник, о подробностях которого я обязательно напишу уже в личной беседе! Там без рюмки крепкого не разобраться :д

+4

49

https://i.imgur.com/cVY4sKH.jpg

Cyberpunk 2077
Киберпанк 2077

Anders Hellman
Андерс Хелльман

раса:
человек
прототип внешности:
original или на выбор игрока
связь с заказчиком:
личные сообщения, можем перейти в телеграм или дискорд по желанию

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Андерс Хелльман — редкий экземпляр полной гармонии между способностями и самомнением. Его гениальность нисколько не уступает его высокомерию, а ум и знания ценятся корпорациями настолько высоко, что Арасака будет готова стелить ему ковровую дорожку обратно к себе даже после того, как он втихую и без предупреждения свинтит к их конкурентам. Когда дело касается больших возможностей и навыков, предательство становится формальностью, которую можно простить.

Андерс Хелльман был директором по особым операциям в Арасаке, главным биотехнологом, который курировал проект по разработке Реликта и создал чип, вмещающий энграмму и способный устанавливать её в новое тело. Он сбежал из Арасаки к Канг Тао ещё на стадии тестирования образца, не завершив до конца начатую работу, и потому Ви с конструктом Джонни Сильверхенда в голове видится ему просто как любопытная лабораторная мышь — за безразличными предложениями помощи (под которыми подразумевается просто облегчение страданий — Хелльман не верит в её выживание) кроется лишь сухой научный интерес.

Хелльман хорошо чувствует, когда происходящее выходит из-под контроля и может грозить неприятностями для него самого, но настоящая опасность его страшит — в такие моменты он готов идти на вынужденное сотрудничество, отчаянный торг, скользкий обман или даже резкие импульсивные решения. Будем честны, главный биоинженер Арасаки — не из той прослойки жителей Найт-Сити, кто привык к настоящему риску и суровым реалиям этого города.

ОТНОШЕНИЯ

«Вынужденное сотрудничество» — идеальное описание взаимоотношений между персонажами в той канве развития событий, которую мы с кастом киберпанка взяли за основу для игры на данный момент. Но давайте не будем делать вид, что между Хелльманом и Ви не проскочила искра — особенно в том случае, если выбирать концовку за Арасаку (мы играем до событий финала и знания последствий итоговых выборов ни на что не влияют, но игроку, который пожелает взять роль Хелльмана, я настоятельно рекомендую с ней ознакомиться)!

Ви просто хочет выжить, а Хелльману интересно наблюдать, как долго это выживание будет продолжаться — он-то хорошо понимает, что биочип не даст ей шанса. И несмотря на то, что судьба Ви кажется предрешённой и весьма однозначной, мне было бы интересно посмотреть, как будет развиваться это вынужденное сотрудничество и куда приведут взаимоотношения этих двоих — при таких-то напряжённых и драматичных декорациях.

Предыстория Ви — корпорат, так что социальная дистанция между ней и Хелльманом хоть и внушительная, но не настолько огромная, как может казаться.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

сюжетное

У нас прописано альтернативное развитие событий сразу после кражи Реликта у Ёринобу, где Хелльману уготовлена отдельная роль. Мы оставили Джеки живым, а если точнее — вытащенным с того света усилиями Арасаки (в нашем альтернативном развитии с момента его смерти до кражи его тела Арасакой прошло существенно меньше времени); Хелльман при этом удерживается в лагере Альдекальдо — после того, как Ви и Панам забрали Джеки у корпорации, именно Хелльман следил за тем, чтобы его покорёженный в результате кратковременной смерти мозг более-менее встал на место.
(Обо всех намётках и сюжетах с удовольствием расскажу конкретнее, а предложения/идеи и собственные инициативы в любом случае приветствуются!)

Никаких специфических условий для игрока на роль нет, главное — отсутствие тяги к пропажам без предупреждения и наличие хотя бы маломальской инициативности (мне было бы интересно совместно с соигроком пообсуждать и придумать больше точек соприкосновения и пересечения, т.к. канонично взаимодействие Ви с Хелльманом довольно ограничено).

Мы играем в неспешном темпе, а потому требований к скорости отписи никаких нет, к размеру постов и стилистике тоже, примерами текстов можем обменяться непосредственной перед регистрацией/подачей анкеты. Хелльмана очень жду и игрой обеспечу ;)

Код:
[font=Arial][size=10]» [url=http://chaostheory.f-rpg.ru/viewtopic.php?id=7870&p=2#p883240][b]Anders Hellman[/b][/url] [/size][/font]

Отредактировано V. (2020-12-29 12:31:03)

+4

50

https://64.media.tumblr.com/a399f231aa1f33c49953d933f3e5e1c1/tumblr_pgpgg0iOeJ1qi7qwxo4_500.gifv

chilling adventures of sabrina
леденящие душу приключения сабрины

ambrose spellman
эмброуз спеллман

раса:
колдун
прототип внешности: 
chance perdomo
связь с заказчиком:
лс, гостевая

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Пожалуй, до появления Сабрины на свет именно Эмброуз был официально признан самым большим сумасбродом в семье. Он умудрился познакомиться с Кроули, проникнуться революционными для того времени идеями Алистера и попытался уничтожить Ватикан, за что оказался приговорен к заточению в доме семьи Спеллман на долгих 75 лет.
Просто чертовски умен. За столько лет сумел вдоль и поперек изучить обширную семейную библиотеку, поэтому может потягаться в эрудиции с самым Люцифером. Эмброуз — вечный спаситель непутевой кузины, которая без него не пережила бы и собственные именины. Саркастичный, начитанный, едва ли не всезнающий (на фоне Сабрины так точно), преданный семье, влюбчивый, очевидно, ранимый, эмпатийный. Способный колдун с удивительно развитым чувством ответственности, по всей видимости, сказалось наказание за подрыв Ватикана, в некоторой степени Эмброуз — голос разума Сабрины, привыкшей действовать интуитивно и часто рубить с плеча.

ОТНОШЕНИЯ

Классный тим-ап кузенов. Горой друг за друга и войной против всего мира, если понадобится.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

Даешь классную siblings-динамику с взаимной поддержкой, легкостью и готовностью оказать помощь 24/7 в Аду, Раю и на Земле. Эмброуз покрывает Брину перед тетушками, Брина — Эмброуза, самой же Сабрине не вывезти ни тест по некромантии, ни тем более грядущий апокалипсис без посильного участия кузена. В первых двух сезонах Эмброуз достаточно остро воспринимал свое заточение в доме, и это, на мой взгляд, отличное основание для персональной драмы, способной разбавить сладость подросткового фандома.
Стучать в ЛС/гостевую.

Код:
[font=Arial][size=10]» [url=http://chaostheory.f-rpg.ru/viewtopic.php?id=7870&p=2#p884067][b]Ambrose Spellman[/b][/url] [/size][/font]

Отредактировано Sabrina Spellman (2021-01-06 15:03:58)

+1

51

https://64.media.tumblr.com/b65f67b815277c1059a56218920c1aec/tumblr_ppx3uaHd2H1s5qlolo3_540.gifv

nicholas scratch
николас скрэтч

раса:
колдун
прототип внешности: 
gavin leatherwood
связь с заказчиком:
лс, гостевая

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Очаровательный чернокнижник, буквально готовый спуститься в Ад, чтобы прикрыть спину Спеллман. Хорош собой, умен, любознателен, временами заносчив и чрезмерно самоуверен, а еще, как и большинство Детей Ночи, органически неспособен в моногамию. Горяч как само адское пекло. Ах да, это, кажется, я уже упомянула. Пожалуй, один из наиболее выдающихся колдунов своего времени, способный в будущем занять место Первосвященника Церкви Ночи.
По-прежнему впутан в странные отношения с Вещими Сестрами, играющимися с ним как три кошки с едой. В Спеллман влюблен, и это ответно, но никак не может разобраться, что делать со смертной ее половиной, прикипевшей к жизни простых, ничем не выдающихся людей, чей срок недолог.

ОТНОШЕНИЯ

Потащусь за Скрэтчем через все Круги проклятого Ада. Нужна симпатичная динамика не верящего в идею глупой смертной любви чернокнижника, попробовавшего за полсотни лет жизни столько, что Маркиз де Сад в Аду грызет локти, и полусмертной ведьмы, для которой идея любви и близости — это про больше про «Гордость и предубеждение» с рейтингом 13+, а не экстатические оргии под луной.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

В сюжете хочу от Скрэтча двух вещей: готовности ходить по грани влюблены-но-что-то-мешает и разумности. Для разрешения большой задачки по предотвращению очередного конца света очень пригодятся знания старательного колдуна, ночующего в библиотеках в перерывах между алкопати у Дориана, уроками пения и свиданками на четверых с Вещими Сестрами.
Будем пейринговаться. Если не захочешь в гет с концами — пожалуйста, мне хватит динамики, дальше не поведу. Выразишь желание в #набринаживифермернепройдет, так я счастливее всех, одно другому не мешает.
ЛС, гостевая, доступна везде.

Код:
[font=Arial][size=10]» [url=http://chaostheory.f-rpg.ru/viewtopic.php?id=7870&p=2#p884068][b]Nicholas Scratch[/b][/url] [/size][/font]

Отредактировано Sabrina Spellman (2021-01-06 15:03:46)

+1

52

https://64.media.tumblr.com/3b1e5a2323ed07d92c967d1857ad4736/tumblr_ppkcs6dTUu1r7jvayo7_400.gifv https://64.media.tumblr.com/821e9f65a94cf95aaccc85e4ed312564/tumblr_ppkcs6dTUu1r7jvayo4_400.gifv

lucifer morningstar
люцифер морнингстар

раса:
ангел
прототип внешности:
luke cook
связь с заказчиком:
лс, гостевая

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Тысячелетиями Дети Ночи, его нечестивые последователи, поклонялись ему вопреки распространявшейся по Земле христианской морали. Он — прекраснейший из ангелов, падший и отрекшийся от братьев во имя собственной великой цели — нести мрак и плодить грех среди смертных, каких Он склонял на свою сторону и испытывал в искушении.
Он осквернял все, до чего добирался, глумился в открытую над лже-Богом и его деяниями и по подобию своему сотворил себе наследника. Дочь смертной женщины и венценосного Короля Лжи, прародителя греха и бессменного правителя Пандемониума, должна была разделить с ним трон, продолжить династию Морнингстар, стать погибелью мира и главным оружием в борьбе с Раем и последователями и лже-Богом, но вместо этого она стала…
Чирлидершей. Вот же папочкино разочарование.

ОТНОШЕНИЯ

Хочу Люцифера на перевернутую семейную динамику. Потешного засранца с невероятным ЧСВ и коллекцией золотых камзолов на все случаи жизни, включая свадьбу и похороны. Всемогущего Повелителя Тьмы, в присутствии которого ведьмы превращаются в кирпичный завод (а особенно в козлиной форме), колкого, острого на язык, подлинного Короля Лжи, знающего, что ему надо. А ему, по факту, надо разрешить свои почти детские обидки за пинок под зад из Рая и доказать всем, что он ого-го, а его адские кущи могут стоить десятка Эдемов, чтоб они там все подавились у своих молочных берегов.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

Закормлю луковыми колечками, умышленно забыв про твою аллергию, завалю постами, утащу в дебри сюжета.
ЛС, гостевая, можешь ворону послать или одного из твоих уродских адских миньонов — это как угодно, я везде доступна, только чтоб тетя Зи не узнала.

Код:
[font=Arial][size=10]» [url=http://chaostheory.f-rpg.ru/viewtopic.php?id=7870&p=2#p884072][b]Lucifer Morningstar[/b][/url] [/size][/font]

Отредактировано Sabrina Spellman (2021-01-06 15:05:05)

+1

53

https://i.pinimg.com/originals/8d/f4/da/8df4da63a26fc709459477be6fd397f2.gif

Neuromancer
Нейромант

Peter Riviera
Питер Ривьера

раса:
человек
прототип внешности:
любой, подходящий под книжное описание
связь с заказчиком:
гостевая или лс, далее — телеграм или дискорд по желанию

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

________

— Послушай, а на кой нам хрен этот Ривьера?
— Бог его знает. Прикончить бы его, да и дело с концом. Я же видела его профиль. Этакий Иуда по призванию. Он и кончить-то толком не может, если не предаст предварительно объект своего вожделения. Так вот прямо в файле и сказано — да, еще надо обязательно, чтобы она его любила. Не знаю, может, он тоже их любит, на свой манер. Ривьера уже три года сдает политических в здешнюю тайную полицию, потому-то Терзи и не составило большого труда подставить его нам. Думаю, Терзи приглашал этого гаденыша посмотреть на пытки. Он же продал за эти три года восемнадцать человек, все — женщины от двадцати до двадцати пяти лет. Благодаря ему у Терзи всегда хватало диссидентов. Как только Ривьера увлекался бабой, он подбивал ее заняться политикой. У него личность — вроде как костюм у Диких Котов. Психотип редчайший, один на два миллиона. Небольшой, но все же комплимент природе человеческой. Знаешь, я, пожалуй, подстрахуюсь от этого циркача.

— Уильям Гибсон. Нейромант.

________

Психотип не просто редчайший — шутка ли, один на два миллиона, — а по-настоящему уникальный. Молли ловко подметила, что столь выдающаяся редкость — комплимент человеческой природе, но также и настоящее везение — чем меньше таких, как Питер Ривьера, тем чище становится мир. Иуда по призванию и хамелеон по характеру — в своём притворстве до такой степени естественный, что повестись на его ложь не составит труда. Садист, вор, закоренелый наркоман и предатель, а также талантливый иллюзионист и престидижитатор — у Ривьеры в голове вживлены импланты, которые транслируют в реальный мир всё, что только способен вообразить его больной мозг, угашенный cмесью кокаина и меперидина.

Он родился и вырос в зоне полного разрушения, среди руин и развалин, что окружают радиоактивный центр старого Бонна. Ривьера путешествовал по миру с поддельным датским паспортом — и таким же поддельным лицом: насколько он красив и совершенен внешне, настолько же искорёжен и извращён внутри. Лживая обёртка, над которой наверняка потрудились хирурги Тибы, так ярко контрастирует с её наполнением.

________

На фоне бесцветного неба вздымалась темная гряда обломков, а за ее гребнем угадывались бледные, полуразмытые очертания городских башен. Тонкие струны ржавых металлических прутьев с крупными кусками бетона как сетью оплетали гряду обломков. На переднем плане — свободное пространство, возможно — бывшая городская площадь; посреди этой площади — каменный обрубок, отдаленно смахивающий на фонтан. А у него — солдат и группа детей.
Дети, оборванные, одичавшие. Зубы блестят, как ножи. Искаженные лица сплошь в струпьях и язвах. Солдат лежит на спине, горло его взрезано, широко раскрытый рот словно застыл в последнем крике. Как забыл сказать Экклезиаст: есть время жрать и время быть сожранным.
— Бонн.— В голосе Молли звучала какая-то опасная нежность.— И ты, Питер, достойный его питомец.

— Уильям Гибсон. Нейромант.

________

ОТНОШЕНИЯ

я, пожалуй, подстрахуюсь от этого циркача

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

На кой мне хрен этот Ривьера, если мы с ним даже из разных миров? А тут всё просто — мир Киберпанка перенял много особенностей вселенной Киберпространства Гибсона, и мне не даёт покоя, что в него не перекочевал кто-то вроде иллюзиониста Питера Ривьеры. Но зачем создавать аналог, если можно взять неподражаемый оригинал? Найт-Сити — извращённый город, и он легко принимает извращённых героев.

Я с большим удовольствием возьмусь за продумывание общих сюжетов, за вписывание Ривьеры в мир Киберпанка или даже за полноценный кроссовер двух вселенных — главное, чтобы было с кем. Вариантов завязок совместного сюжета у меня найдётся с лихвой, а чёткую канву и конкретные идеи продумаем уже совместно. Планов много, хочется кибер-динамики, кибер-действа и напряжённых взаимоотношений — соединение психопатии с хромом в мире Киберпанка иногда даёт очень взрывной результат. I'm very excited!

У меня нет жёстких требований к скорости отписи или общей активности, главное — стабильность и отсутствие тяги к внезапным пропажам и потере интереса. С примерами моих постов можно ознакомиться в профиле, также попрошу пример вашего перед регистрацией/подачей анкеты. Ривьера — персонаж яркий и интересный, а потому видеть его буду очень рада и игрой, не стоит сомневаться, обеспечу ;)

P.S. Ви — не вторая Молли, забраться под её кожу будет труднее, но разве это остановит?

Код:
[font=Arial][size=10]» [url=http://chaostheory.f-rpg.ru/viewtopic.php?id=7870&p=2#p884341][b]Peter Riviera[/b][/url] [/size][/font]

Отредактировано V. (2021-01-10 13:55:22)

+3

54

http://forumuploads.ru/uploads/0017/24/ab/2/667385.gif http://forumuploads.ru/uploads/0017/24/ab/2/219376.gif

cyberpunk 2077
киберпанк 2077

Goro Takemura
горо такемура

раса:
человек
прототип внешности:
original
связь с заказчиком:
через гостевую и телеграм

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Бывший [полагаю, это зовется "уволенный"] телохранитель Сабуро Арасака, не справившийся со своей основной задачей и жаждущий мести за убийство своего начальника [которого бы не произошло, если бы телохранитель выполнил свою работу до конца]. Много болтает о чести [как в довоенных аниме] и ненавидит уличные якитори. Не умеет пользоваться поисковыми системами и знает очень много мудрых японских слов [например "пошел нахер"].

Родившийся в одном из самых опасных районов Японии, Горо Такемура был вынужден выживать с первых дней своей жизни. Вербовщики корпорации "Арасака" забрали его вместе с другими детьми - он будто бы вытянул счастливый лотерейный билет, призом в котором была новая жизнь. Такемура был призван в корпоративную армию Арасаки и, в конце концов, присоединился к их подразделению спецназа. Сабуро Арасака избрал Такемуру своим телохранителем среди сотни других претендентов - и Такемура остаток дней боготворил его и служил верой и правдой.

Эта наивность стереотипного самурая, который по приказу сделает себе харакири [Такемура, наверное, самоубился не найди он цели получше], могла сыграть над Горо злую шутку. Раболепная преданность не должна мешать работать мозгам [гончие псы Арасаки не понимают разницы между верностью и идиотией] - но он все же оказывается вышвырнутым на улицу, потому что не смог защитить своего "хозяина" и доверился тому, кому не стоило. А еще меня осуждает за то, что я решил под шумок сменить место работы, чтобы не вариться во всем этом бреде.

Такемура хорошо вписался в уличную жизнь Найт-Сити. Такого живописного бомжа [который воротит нос от синто-мяса, но при этом ищет дешевую темпуру] еще стоит поискать. Не думаю, что стоило возвращаться в корпорацию, в конце концов, та жизнь Горо подходила куда больше.

ОТНОШЕНИЯ

Унизительно признавать, но я бессилен в описании этих взаимоотношений в той мере, которую они заслуживают. Они балансируют на уровне от "я ненавижу тебя" до "какое мне до тебя дело". Со стороны Такемуры - это ехидная неприязнь, приправленная издевками, со стороны Хелльмана - "bloody fucking hell!" Лучше всего всю суть их отношений опишет видео:

смотреть без регистрации и смс

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

Такемура - один их лучших персонажей Киберпанка. Я не знаю, кем нужно быть, чтобы он не понравился. Приходи, тебя тут встретят и удоном, и якитори, и данго.

Код:
[font=Arial][size=10]» [url=http://chaostheory.f-rpg.ru/viewtopic.php?id=7870&p=2#p884815][b]Goro Takemura[/b][/url] [/size][/font]

Отредактировано Anders Hellman (2021-01-12 17:54:42)

+4

Вы здесь » chaos theory » акции » нужные

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно