chaos theory

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » chaos theory » гостевая » гостевая #9


гостевая #9

Сообщений 391 страница 420 из 866

1

добро пожаловать на кроссовер
Chaos Theory

Вам подвластно сотворить собственный управляемый хаос, а затем поведать о том, как развивалась ваша история, сотканная из перепутий и беспорядочно переплетающихся линий. Вам подвластно создать нечто новое, и единственное, что остается, - всего лишь начать. Кто станет главным героем этой истории? Каким будет мир, изменяемый вашими решениями? Не торопитесь и выбирайте с умом, ведь именно здесь зарождается буря.
https://i.imgur.com/Ez6NAlr.gifЕсли же выбор кажется слишком непростым - смело задавайте вопросы, обращайтесь за советом или интересующей вас информацией; мы все расскажем, покажем, призовем представителей имеющихся на форуме фандомов и, конечно же, позаботимся о том, чтобы желаемая роль крепко удерживалась за вами в течение отведенного для бронирования срока.


Администрация, как ни парадоксально, всегда находится на страже порядка, а потому следите за тем, чтобы не переходить к флуду в гостевой, а уж тем более к конфликтному поведению.

http://forumupload.ru/uploads/0017/cb/e3/1079/79074.png
придержанные

до 14.10
dragon age // Alistair // за сырный пацан
dragon age // Morrigan // за ведьма болотная

http://forumupload.ru/uploads/0017/cb/e3/1079/61452.png
выкупленные

бессрочно
Devil My Cry // Dante // за амс
Dragon Age // Bethany Hawke // за амс
Dead by Daylight // Ji-Woon Hak // за амс
Life is strange // Chloe Price // за амс


► Роль придерживается за потенциальным игроком на трое суток, т.е включая день, который указан датой придержания;
► Регистрации профиля недостаточно для того, чтобы роль была закреплена за участником;
► Продление брони возможно, но не более трех раз. Для этого необходимо отправить сообщение в этой теме с просьбой продления;
► Максимально допустимый срок разового бронирования роли - 3 дня;
Подбирать реальную внешность персонажам видеоигр/комиксов/мультфильмов и прочих фандомов, в которых внешность персонажа отображена 2D и 3D графикой, необязательно;
Неканонические (авторские) персонажи на форуме не принимаются, как и персонажи религиозных канонов, в том числе и мифологий, не адаптированных под масс-медийный фандом;
► Более подробная информация указана в правилах форума.


ВНИМАНИЕ!
На данный момент в игру не принимаются сдвоенные персонажи.


Шаблон брони персонажа:
без его заполнения роль не придерживается!
НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ВСТАВЛЯТЬ ЗАПОЛНЕННЫЙ ШАБЛОН В ТЕГ КОДА

Код:
Фандом на английском // [b]Имя на английском[/b] // за [b]ваш ник[/b]

+2

391

4.4
Ну, мне конечно интереснее с мужем, а вот зятя (чтоб его) или рыцаря возможно внучка больше хотела бы)
Я сама книги да сериал знаю, игра мне не дается)

0

392

Код:
the witcher // [b]Eist Tuirseach[/b] // за [b]Eist Tuirseach[/b]

не могу все же смотреть, как Калантэ тут одна.

0

393

Eist Tuirseach
о, дорогой муж, если вы сможете пройти через бурю глюков майбб и даже напишите анкету, я прикажу слугам постелить нам в супружескую постель самые мягкие перины) бронь ставлю))

+2

394

Код:
the boys // [b]kimiko[/b] // за [b]каланчой[/b]

ну... я на всякий случай..........

+2

395

0

396

Mal
Здравствуйте.
В браке узурпатора Тюдора и старшей дочери Елизаветы Вудвилл не всё так гладко. Корона требует от Елизаветы Йоркской наследника, но она ещё не теряет надежду вернуть то, что по праву принадлежит её семье. Вместе с матерью они идут на преступления во имя справедливости

Оно?

0

397

Пользуясь халявой  https://i.imgur.com/4Sob4.gif

Код:
Vampire: The Masquerade // [b]Qadir al-Asmai[/b] // за [b]Teddy Smith[/b]

+2

398

Teddy Smith
роль придержим, но для отчетности ее брать надо будет через отпустить котов #4  http://www.kody-smajlov-vkontakte.ru/emoji/D83DDC4C.png

+1

399

Добрейшего вам времени!
Очень удивилась и обрадовалась, обнаружив два любимых мною фандома. Поэтому я пока что размышляю, но сейчас хочу посоветоваться с игроками: кто из интересных мне персонажей будет нужнее вам в игре? Не хочется просто приходить и быть неуверенной в том, будет ли у меня игра.
И да, я знаю, что есть тема нужное, я посмотрела, но, к сожалению, интересующих меня ролей я там не нашла ._.

Pathologic, скажите, кто вам будет нужнее Стах Рубин или Тая Тычик. Да, это два ОЧЕНЬ разных персонажа, но я их сильно люблю и имею опыт отыгрыша. И мне интересно их играть. Хочу понять, у кого из них больше шансов найти с вами игру.

Hades, разрываюсь между Дузой и Эвридикой. Опять же, хочу понимать, с кем вам будет интереснее взаимодействовать. Видела заявку на Никту и Мегеру, но не потяну этих замечательных женщин, не тот типаж, который я умею играть, к сожалению.

Вот так как-то. Я ещё буду размышлять и выбирать, но мне хочется выбирать из вариантов, которые будут и нужны игрокам и интересны мне. Надеюсь услышать фидбек.
Сердечек вам и не болейте :3

0

400

octopus.
Здравствуйте) Я позвала членов каста к вам)) Подождем их чутка :3

0

401

octopus. написал(а):

скажите, кто вам будет нужнее Стах Рубин или Тая Тычик.

Вот это разброс от самого огромного в мире Стаха до самой крошечной Таечки :д
За Стаха и двор из карабина в упор! Лично я всем сердцем буду рад товарищу Рубину, но с игрой, наверное, гарантировать ничего не смогу. Бурах у нас на стадии написания анкеты, возможно, с Кларой пересечься сумеете или с господином Данковским.
А вот Таю точно в игру заберут Хан и Ноткин)

+1

402

octopus.
Именем Аида приветствую вас х)
Честно говоря, если брать канон, то, наверное, Дузе будет удобнее взаимодействовать и со мной и с близнецами, но Эвредика уж очень мне импонирует и всегда можно найти для вас Орфея и сюжетики.
А ещё у нас есть модерн!ау с мафией хд и там у нас Эвредика управляющая кафе с собаками, где владелец Тан и работник Заг. Для Дузы сможете придумать свою собственную историю

+1

403

Andrey Stamatin написал(а):

За Стаха и двор из карабина в упор! Лично я всем сердцем буду рад товарищу Рубину, но с игрой, наверное, гарантировать ничего не смогу. Бурах у нас на стадии написания анкеты, возможно, с Кларой пересечься сумеете или с господином Данковским.
А вот Таю точно в игру заберут Хан и Ноткин)

Па-аапрашу! Самым высоким, насколько мне известно, в Море всё же будет Оюн. Но да, контрасты - моё всё.
Понял-принял! Спасибо большое за оперативный ответ, буду решать.)

Zagreus написал(а):

Честно говоря, если брать канон, то, наверное, Дузе будет удобнее взаимодействовать и со мной и с близнецами, но Эвредика уж очень мне импонирует и всегда можно найти для вас Орфея и сюжетики.
А ещё у нас есть модерн!ау с мафией хд и там у нас Эвредика управляющая кафе с собаками, где владелец Тан и работник Заг. Для Дузы сможете придумать свою собственную историю

Вот мне самой больше импонирует Эвридика, но да, опять же, канон таков, что взаимодействовать она сможет разве что с Загрием и, может быть, с Танатосом если тот снизойдёт покушац в Асмодее. Тоже благодарю за быстрый ответ С:

Ну и да, пока я точного ответа не дам, но я обещаю подумать и на следующей неделе уже забронировать персонажа. Спасибо вам за обратную связь, надеюсь, скоро увидимся в игре <3

0

404

octopus. написал(а):

Вот мне самой больше импонирует Эвридика, но да, опять же, канон таков, что взаимодействовать она сможет разве что с Загрием и, может быть, с Танатосом если тот снизойдёт покушац в Асмодее.

Снизойдёт. Голодная смерть - горе в семье.

+1

405

А вот и я!
Таки пришла с окончательным решением. Придержите мне Эвридику на максимальный срок. Я зарегистрируюсь скоро (возможно, сегодня) ну и ближайшее время будет анкета с:

Код:
Hades // [b]Eurydice[/b] // за [b]octopus.[/b]

0

406

octopus.
Ооо, с возвращением)) крепко держу!

0

407

Привет! я тут потерялась во времени и меня удалили за неактивностью, если отыгрыш перенесли куда-нибудь в архив - можно я оттуда хоть свой пост на память заберу последний (и единственный ТТ)

0

408

Abby
Привеет! Технически, ты можешь к нам вернуться, если пообещаешь больше так не пропадать)) Мы сами не любим терять игроков :с
А если в скрытом тексте напишешь свою почту или личную связь, то я отправлю твой пост)

0

409

Привеет! Технически, ты можешь к нам вернуться, если пообещаешь больше так не пропадать)) Мы сами не любим терять игроков :с

а можно это сделать как-то восстановлением профиля без переписки анкеты? Я попробую найти тут свою нишу ТТ

0

410

Abby написал(а):

а можно это сделать как-то восстановлением профиля без переписки анкеты? Я попробую найти тут свою нишу ТТ

Конечно можешь! Давай тогда я тебе отправлю на почту сразу и анкету твою, и пост. Ну чтоб наверняка))

0

411

Спасибо!)) вы очень любезны :3

0

412

Получила, спасибо) Теперь просто перерегистрироваться и еще раз положить анкету?

0

413

Abby
верно) ждем))

0

414

Доброго времени суток!

Поскольку самостоятельно с трудностями выбора справиться не вышло, обращаюсь к Дазаю из каста "Бродячих" с вопросом относительно того, кто ему больше всего нужен и желателен для игры.)

0

415

no more
доброе утро) пригласила Дазая к вам https://i.imgur.com/BtfGZ.png

0

416

no more написал(а):

Поскольку самостоятельно с трудностями выбора справиться не вышло, обращаюсь к Дазаю из каста "Бродячих" с вопросом относительно того, кто ему больше всего нужен и желателен для игры.)

Доброго времени суток. Прощу прощение за ожидание.
Я буду рад любому пополнению, ибо уже много времени без каста. Желателен для игры Чуя, однако принуждать сильно вас не буду, вдруг душа к другому персонажу лежит с: По всем вопросам, а так же планам на поиграть обращайтесь в телегу @mourning_soul или дискорд mourning soul#7692

0

417

Всё согласовали-обсудите, потому с чистой совестью прошу придержать за мной

Код:
bungou stray dogs // [b]akutagawa ryunosuke[/b] // за [b]no more[/b] 

0

418

no more
Добрый день!
Держим за вами до 26.09; вдохновения на анкету  https://i.imgur.com/4Sob4.gif

0

419

Код:
The Boys // [b]Black Noir[/b] // за [b]Black Noir[/b]

+1

420

Хрю-Хрю!

Код:
DBD / Saw // [b]Amanda Young[/b] // за [b]The Pig[/b]

+1

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


— Привет


— Пока


— Ты такой милый


— Я такой милый


— Злоздь


— Груздь


— Радоздь


— Испугался


— Твоя шутка не смешная


— Твоя шутка смешная


— Я очень удивлен или ничего не понял


— Прочее



Вы здесь » chaos theory » гостевая » гостевая #9


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно