chaos theory

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » chaos theory » гостевая » хочу к вам #2


хочу к вам #2

Сообщений 1 страница 30 из 105

1

ХОЧУ К ВАМ

► Тема для тех, кому не пришлась по вкусу ни одна из заявок, но не терпится стать частью активной и дружной компании, а также для тех, у кого уже есть идеи, и хочется быть уверенным, что не останешься за бортом;
► Просьба для удобства игроков заполнять заявку строго по шаблону.

http://funkyimg.com/i/2g7A4.gif


Фандомы: книги/фильмы/сериалы/игры/etc.
Персонажи: перечисляйте по максимум всех, кто вам симпатичен, пишите комментарии, рассуждайте и предлагайте все, что душе угодно;
Дополнительно: все, что вы хотите рассказать о себе, о своих идеях, стремлениях и планах на просторах нашей ролевой.


код шаблона
Код:
► [font=georgia][b][i]Фандомы:[/i][/b][/font] 

► [font=georgia][b][i]Персонажи:[/i][/b][/font]

► [font=georgia][b][i]Дополнительно:[/i][/b][/font]

0

2

Фандомы:
Марвел, ДС (частично), Баббл, Магистры, Мифология (японская), Драгон Эйдж, Вольтрон,
Персонажи:
- В Марвел играю почти всех, как ни странно. Наверное, потому что могу/умею в комиксы. Мужские/женские - не важно. Но давайте остановимся на Клинте Бартоне. Комикс - канон. Планы на игру - стеб, ирония, трэш. Хочется чего-то легкого, как в комиксах про него, с ноткой драмы - да, но все же мусорные шутеечки в приоритете. Не знаю, как у вас там по внешностям, но мсю-внешка мне не нравится, я бы взял Арми Хаммера.
- Баббл. Поиграл бы по Книгочеям, очень кроссоверный фэндом, можно залететь в любую книгу. Персонаж - не столь важно. Но тут хотелось бы утащить кого-то хотя бы в альт именно по Бабблам. Если что, еще знаком с линейкой Грома, но помню ее не так хорошо.
- Мифология. Аматерасу или Цукиеми. Хотелось бы погрузится в царство екаев, можно закрассоверится с другими аниме. Модерн!АУ приветствуется, но среди прочего поиграл бы в исторических декорациях (я лох в истории Японии, но я смотрел аниме - это считается о.о?)
- Вольтрон. Все еще мечтаю сыграть Широнаге, но именно его клона. Встреча с оригиналом, раскрытие личности - слезы, боль страдания, стекло на стекле.
- Магистры.
Сыграл бы Цзинъи. Обнаглею до крайности, потому что хочу отыграть с этим персонажем семейную ветку "родители - подопечный", я, конечно, пока только на середине новеллы, но знаю, что там его никто не усыновит хд так что я бы влез в семью какой-нибудь гейской парочки. Серьезно, Цзинъи наверняка обожает вляпываться в проблемы, с ним можно много чего интересного устроить.
- ДА.
Когда-то я играл Соласа (С ВОЛОСАМИ) как на старых концепт-артах (плак), это было давно и не правда, но почему бы не попробовать.
Дополнительно:
Хороший, в меру активный, немного юморной с:
Могу скинуть пост)

0

3

клавдий
а вы только Клинте рассматриваете из Марвел?)

0

4

клавдий написал(а):

Сыграл бы Цзинъи. Обнаглею до крайности, потому что хочу отыграть с этим персонажем семейную ветку "родители - подопечный", я, конечно, пока только на середине новеллы, но знаю, что там его никто не усыновит хд так что я бы влез в семью какой-нибудь гейской парочки. Серьезно, Цзинъи наверняка обожает вляпываться в проблемы, с ним можно много чего интересного устроить.

Учитывая, что Цзинъи и Сычжуй почти неразлучны, от чего бы не взять обоих под родительское крыло?)

0

5

Учитывая, что Цзинъи и Сычжуй почти неразлучны, от чего бы не взять обоих под родительское крыло?)

о) правда? лань чжань не против хд?

а вы только Клинте рассматриваете из Марвел?)

нет, не только) но по характеру хотелось бы что-то близкое

0

6

клавдий написал(а):

о) правда? лань чжань не против хд?

Более чем уверен, что он скажет: "Мгм".
В любом случае будем рады появлению молодняка Ланей)

0

7

Фандомы: каслвания, звёздные войны, вольтрон

Персонажи: в зв могу почти всех и всё, шарю в РВ, если что, в игре предпочитаю стрелять из бластеров, а не грустно смотреть на приближающийся флот ситхов. "Почти" исключает только новый диснеевский канон, туда лезть не очень бы хотелось
— в каслвании поиграла бы алукардом/сифой/ленор с небольшими поправками на некоторые косяки третьего сезона. Если вдруг найдётся игра, на другие роли, в принципе, засмотреться тоже могу, но дракула из меня точно не выйдет
— вольтрон! кит/широ/лотор в приоритете, здесь соглашусь даже на рефлексию и стекло

Дополнительно: пишу в умеренном темпе, в красивости и рефлексию не очень умею, пост могу прислать в лс, если что

0

8

blue splash
Привет)
Каст ЗВ пока представлен только мной, если не пугает, с удовольствием составлю компанию. В теории, не только Леей, — в Старую республику могу тоже.
К кому из персонажей вообще больше душа лежит?

0

9

Фандомы:
brand new animal

Персонажи:
Широ. Зря что ли такой волк пропадает.

Дополнительно:
- немного улиточка, но люблю пожрать стеклище.
- посты от маленьких до огромных, в зависимости от настроения.
- посты пишу в любом оформлении: с тройкой, без тройки, с заглавными, без заглавных, с выделениями текста, дроблением предложений - как карта ляжет, в общем-то, но обычно подстраиваюсь под соигрока.
- люблю в чувства, самокопания, бытовуху. но могу и в экшен, но явно не в каждом эпизоде.

0

10

эублик написал(а):

brand new animal

о, здравствуйте с: честно сказать, хотел написать даже заявку в хочу видеть на каст бна, но пока ручки так и не дошли, а, возможно, стоило хд не могу обещать вам от нашего каста прямо-таки постоянную игру, но на пару эпизодов межфэндома или альтернативы я бы вас утащил :3 а вас интересует только это аниме от триггера или другие тоже рассмотрели бы? )

0

11

Lio Fotia написал(а):

о, здравствуйте с: честно сказать, хотел написать даже заявку в хочу видеть на каст бна, но пока ручки так и не дошли, а, возможно, стоило хд не могу обещать вам от нашего каста прямо-таки постоянную игру, но на пару эпизодов межфэндома или альтернативы я бы вас утащил :3 а вас интересует только это аниме от триггера или другие тоже рассмотрели бы? )

хмм. я знаком с Kill la Kill, Kiznaiver и Darling in the Franxx. правда, играть готов буду вряд по всему (килл ла килл нежно люблю и обожаю, до сих пор плачу, что матроску слили, гспд). Promare так и не посмотрел, надо бы добраться. по дарлингу когда-то давно, сразу после его выхода очень хотелось сыграть, но опять же - либо все роли заняты, либо я не доходил.

bna конечно в приоритете, потому что Широ прямо ГОРИТ :с

0

12

эублик написал(а):

bna конечно в приоритете, потому что Широ прямо ГОРИТ

ну раз горит, я не смею этому мешать :3 гореть надо и всей душой! спросил на всякий случай, мало ли с:
если что, без проблем сварганим общий сюжетец, если вам будет такое интересно :3

Отредактировано Lio Fotia (2020-05-10 01:54:22)

0

13

Lio Fotia написал(а):

если что, без проблем сварганим общий сюжетец, если вам будет такое интересно :3

тогда я подумаю, а там мб заскочу. потому что вы пока единственные, кто вообще ответил из всех тех кроссов, на которые я с предложением заваливался х3

0

14

эублик написал(а):

тогда я подумаю, а там мб заскочу. потому что вы пока единственные, кто вообще ответил из всех тех кроссов, на которые я с предложением заваливался х3

конечно, подумайте ) если не захотите играть в каком-то общем сеттинге, мы всегда можем завалиться во вселенную бна хд уверен, из промэровцев зверолюди получатся что надо хд в общем, будем рады вам в любом случае ) тем более широ - такой видный парень волк, как таких не любить хд

0

15

Lio Fotia написал(а):

как таких не любить

все, купили.
не буду ждать больше ответов в других местах.
вы еще не гладили волков? тогда мы идем к вам х)

0

16

Фандомы:
Fate series, Heaven Official’s Blessing, Mo Dao, ME, Марвел
Персонажи:
Fate:
В основном сейчас курю FGO траву, но и остальные ответвления мне тоже знакомы (в основном по аниме, новеллы и ВН не читались). В большей степени в этом фандоме хотелось бы отыграть роль мастера, как вариант Гудако, Рин. Среди слуг мне близки по духу Мерлин, Эрешкигаль или Иштар, Жанна Д'арк, Амакуса. Поиграть было бы интересно с многими героями этой огромной вселенной, да и люблю многих персонажей, поэтому возможны и другие варианты.
Небожители:
Тут есть желание сыграть Се Ляня, ибо люблю его как личность и персонажа сильно. Хуа Чэна тоже, так что и он как вариант. Ну или Ши Цинсюань.
Мо Дао:
Из свободных тут (?) персонажей могу (надеюсь) отыграть Цзян Чэна, Лань Сичэня, Вэнь Нина, Вэнь Цин, Не Хуайсана.
Масс Эффект:
Отыграть тут могу многих (но больше всего люблю Цербер, Шепард, турианцев и саларианцев), была бы компания.
Марвел:
В комиксах не шарю, знакомство с вселенной основано исключительно на фильмах, к сожалению. Но люблю Профессора, Капитана, Баки и Наташку.
Дополнительно:
- больше всего меня интересуют Фейт и Мосянские работы. Это два моих основных и любимых фандома сейчас х)
- много и часто играть вряд ли смогу (работа бывает жестока) но, думаю, смогу выдавать стабильно хотя бы один пост в неделю. Вообще не ищу какой-то дико активный игры, но это, конечно, как пойдет.)
- посты обычно пишу не огромные, как и у всех все зависит от настроения и вдохновения. А так около страницы ворда обычно, иногда больше, иногда меньше.
- люблю (но иногда стесняюсь) общаться, люблю людей, люблю вести серьезные беседы за жизнь и шутки шутить х)
- писать люблю: стекло, драму, о чувствах, надрывы всякие эмоциональные, юмор, бывает и стеб. Имею в привычках спонтанно ударяться в философию и размышления(потому что я тот еще мамкин философ). В романтику как вариант хочу, люблю слоуберн и юст ;D

0

17

maboroshi написал(а):

- больше всего меня интересуют Фейт и Мосянские работы.

уверена, что кто-то из этих ребят с радостью оторвут вас себе с руками и ногами, но от себя хочу добавить, что с удовольствием бы упала с вами в Массыч в аушке, потому что вселенную очень люблю и скучаю по эпизодам по ней, так что имейте ввиду, когда все таки дойдете <3 а вы дойдете, я не сомневаюсь, иначе быть просто не может : D

+1

18

maboroshi
А я еще Систему знаю
Мосянскую
если что)
в целом мне, конечно, ближе будет Сичень и Вэнь Нин, потому что Сичень наш глава, а Вэнь Нин вроде в итоге остался ходить с нами на ночную охоту, но и остальным мы найдем место)

0

19

maboroshi написал(а):

Из свободных тут (?) персонажей могу (надеюсь) отыграть Цзян Чэна, Лань Сичэня, Вэнь Нина, Вэнь Цин, Не Хуайсана.

Будем рады пополнению в рядах) Особенно Цзян Чэну, Лань Сичэну и Вэнь Нину!) Если оставите свою связь, то можем обсудить все  http://funkyimg.com/i/2fETk.gif

0

20

maboroshi написал(а):

В основном сейчас курю FGO траву, но и остальные ответвления мне тоже знакомы (в основном по аниме, новеллы и ВН не читались). В большей степени в этом фандоме хотелось бы отыграть роль мастера, как вариант Гудако, Рин. Среди слуг мне близки по духу Мерлин, Эрешкигаль или Иштар, Жанна Д'арк, Амакуса

Ah, I see you're a man of culture as well
Я не шарю за все сингулярности, но смотрел Вавилонию, так что могу обеспечить кастерГила в компанию к Гудако. Да и с богинями что-то придумается, если возникнет спонтанное желание их поиграть для Иштар придумается бычий корень в лоб.
Встречным предложением скажу, что сам помимо прочего  очень хотел бы себе в компанию Энкиду, с которым определëнно найдëтся место и надрывам, и драмам, и вообще всему. Подумайте об этом  http://www.kody-smajlov-vkontakte.ru/emoji/D83CDF1A.png

0

21

maboroshi
Рады приветствовать~
Если вас интересует сюжет СН или Экстры, то рады будем видеть и Тосаку~
А Кишинон впихивается куда угодно засчет Лунной Клети,  а еще у меня есть определенные планы на Тосаку в обоих вариантах.
А Гил за меня уже расписал кучу вещей

0

22

maboroshi
Знаете, если вы выберете Жанну, то лично я буду очень счастлива. В будущем на неё планировала заявку писать, а так вы мне даже время на неё сэкономите.
Я составлю вам компанию по любым идеям.

0

23

NEA KARLSSON
Я раньше (очень давно) тоже активно играла МЕ, люблю вселенную всем сердцем х)
Хорошо! Спасибо за предложение, буду держать его в уме :")
LAN JINGYI
Да, я систему тоже знаю, все, что у Мосян есть, уже прочитано до дыр х)
Очень хорошие молодые люди, которыми и правда было б весело играть с молодняком :")
WEI WUXIAN
:"D Ахаха, если что, какой способ связаться имеется? Я пока в активных размышлениях, но если надумаю таки в Модао...
GILGAMESH
О, да х)
Я вот как раз аниме так и не смотрела, но прошла все сингулярности, ахах.
Какой Гильгамеш без Энкиду, действительно... : D
В общем, примерно, что и как можно, я поняла.
Если есть возможность, хотелось бы обсудить всякие разные детали и варианты. Х) Узнать, что вы с компанией Фейтовской именно играете, что б понять, куда мне можно вписаться и понять, чего самой больше хочется.
KISHINAMI HAKUNO
Вечер добрый!)
Я по Экстре только аниме смотрела т_т Не будет ли проблемой то, что мне мало понятна эта вселенная? Я, конечно, всегда могу преисполнится в познании, почитав вики какие-нибудь, но будет ли этого достаточно...
ARTORIA PENDRAGON
Жанна очень хорошая, даже интересно, какие у вас на нее планы : )

0

24

maboroshi написал(а):

Какой Гильгамеш без Энкиду, действительно... : D

Бешоный, ужасно одинокий и никем не понятый
К сожалению, у нас фандомные темы открыты только принятым пользователям, так что со всеми разом что-то обсудить не получится. Чтобы как-то обрисовать общую картину, в целом могу сказать, что у нас на текущий момент нет какого-то конкретного общего сюжета (и какого-то основного рута), есть только отдельные эпизоды друг с другом, которые в теории могут дальше иметь какое-то продолжение. Есть наша с Хакуно игра в период между 4 и 5 Войнами, в котором много свободного места для всякого. Если брать в качестве персонажа кого-то из этого времени, будет возможность легко пересечься сразу со всеми. У меня есть мысли на игру с Энкиду во времена Урука. Видимо, какие-то планы есть у Сэйбер на Жанну, но вы же понимаете, она скорее умрёт, чем поделится со мной чем-то. Возможно, я бы даже угорел в рамках альтернативы по какому-нибудь Ахиллесу ради такого случая http://i.imgur.com/d9RUfZu.png
Если захотите обсудить что-то с кем-то конкретнее, можно либо связаться отдельно где-то в телеге (как, например, со мной), либо зарегистрироваться под именем одного из потенциальных персонажей и обкашлять вопросики с кем-то в личке.

0

25

maboroshi написал(а):

:"D Ахаха, если что, какой способ связаться имеется? Я пока в активных размышлениях, но если надумаю таки в Модао...

вк, телеграм, скайп, еще что-то поставить не проблема)

0

26

maboroshi написал(а):

Я по Экстре только аниме смотрела т_т Не будет ли проблемой то, что мне мало понятна эта вселенная?

если что объяснят
p.s. я тоже только аниме Экстру смотрела.

maboroshi написал(а):

Жанна очень хорошая, даже интересно, какие у вас на нее планы : )

Вообще лично я планировала разыграть некое напряжение между нами. В конце концов мы, олицетворение Англии да Франции, в те века достаточно активно друг с другом цапались. Придумать можно всегда что-нибудь. я вообще не думала что кто-то даже теоретически может на неё прийти, поэтому конкретику даже не планировала.
А если серьёзнее, то просто это моя одна из любимейших героинь. Сама бы на неё пошла, если бы один блондин в доспехах не умолял не оставлять его. А так я одинаково (почти) всем буду рада с:

+1

27

maboroshi
Ну, в аниме довольно сильно исковеркан канон, но зная основной замес - все сложится~
А говоря о ветке Стэй Найт, я там собираюсь спародировать Кухулина быть той, которая стоит в сторонке, но знает достаточно, чтобы быть использованной.
А на крайняк - мастер Ассассина.
А по Экстре у меня есть планы на альтернативный отыгрыш сюжетной ветки~

0

28

maboroshi написал(а):

познании, почитав вики какие-нибудь, но будет ли этого достаточно...

Будет достаточно, да.
Все, что нужно  там знать при игре за Рин - это то, что ее слуга - Кухулин, основу-основ ее характера и информацию о самой Лунной Клети, благо, она расписана, и так, чтобы еще было место для фантазии

0

29

Не проходите мимо: в Магните акция!

Фандомы:
Marvel | X-men
Персонажи:
Магнето (Эрик Лэншерр)
Дополнительно:
Заглянул к вам с Лила в надежде осмотреться, примериться, так скажем, к потенциальному дому =3
О себе скажу вкратце: «Иксменов» (да, я из тех олдфагов, что смотрели мультик по Джетикс в озвучке РЕН ТВ) люблю трепетно и нежно, как в школу пошёл, а окончательно влюбился на Первом классе... и нет, я не про свой жизненный путь, а про фильмец
В идеале хочу играть в Фандоме как с Людьми-Икс, так и с Мстителями, асгардийцами, ЩИТом и всеми-всеми!
Посты пишу в зависимости от приходов... вдохновения, конечно! Примерно 1-2 раза в неделю, если не аврал в реале, от третьего лица, в среднем 7-10к знаков. Ну, и флуд, люблю флудить
Люблю cherik и ничего тут с собой не могу поделать! Тем не менее, не считаю, что сексуальные предпочтения могут как-то сказаться на персонаже, и я намерен отыгрывать каноничного Магнето с его суровым нордическим нравом, пелантичными манерами, неодолимой тягой к геноциду, имперскими амбициями, многочисленными любовницами, невбрачными детьми, грязным и развратным бытом польского металлургаи прочим-прочим!
Очень интересно узнать, насколько живой и активный каст Марвел, что играете, какие планы и т.д. Особенно интересуют перспективы Людей-Икс: что уже отыграно, возможно ли появление молодого Эрика и Чарльза в каноне, как относитесь к так называемому сherik?

0

30

Магнит
Здравствуйте!

Магнит написал(а):

О себе скажу вкратце: «Иксменов» (да, я из тех олдфагов, что смотрели мультик по Джетикс в озвучке РЕН ТВ) люблю трепетно и нежно, как в школу пошёл, а окончательно влюбился на Первом классе... и нет, я не про свой жизненный путь, а про фильмец

АААААААА прям про меня рассказали))))

Магнит написал(а):

Посты пишу в зависимости от приходов... вдохновения, конечно! Примерно 1-2 раза в неделю, если не аврал в реале, от третьего лица, в среднем 7-10к знаков. Ну, и флуд, люблю флудить

Прекрасно, мы найдем о чем поболтать) и поиграть)

Магнит написал(а):

и я намерен отыгрывать каноничного Магнето с его суровым нордическим нравом, пелантичными манерами, неодолимой тягой к геноциду, имперскими амбициями, многочисленными любовницами, невбрачными детьми, грязным и развратным бытом польского металлургаи прочим-прочим!

с удовольствием вас заиграю, готова на любой кипиш кроме голодовки хд

Магнит написал(а):

Очень интересно узнать, насколько живой и активный каст Марвел, что играете, какие планы и т.д. Особенно интересуют перспективы Людей-Икс: что уже отыграно, возможно ли появление молодого Эрика и Чарльза в каноне, как относитесь к так называемому сherik?

Честно пока ничего грандиозного в сюжете нет по причина недавнего перезапуска форума. Но тем, возможно, и лучше - открыт весь простор для фантазий) Эрика буду видеть в любой ипостаси, за сherik всеми лапками  http://www.kody-smajlov-vkontakte.ru/emoji/D83DDE0D.png
Приходите, форум очень уютный, много отличных ребят, с кем можно и поугарать, и по серьезке затереть за что-нибудь. Одни не останетесь - гарантирую. Я вас очень жду  http://www.kody-smajlov-vkontakte.ru/emoji/D83DDC99.png

+3


Вы здесь » chaos theory » гостевая » хочу к вам #2


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно