chaos theory

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » chaos theory » партнерство » WonderlandCross


WonderlandCross

Сообщений 1 страница 30 из 58

1

♥   не желаешь немножечко безумия?   ♥
https://i.imgur.com/CcXAxNW.jpg
гостевая книга || занятые роли || нужные персонажи || присоединиться к нам

0

2

>> ссылка на заявку <<

Среди тысячи миров хочу найти мир Сумеречных охотников
«All the legends are true»
http://forumupload.ru/uploads/0019/fd/38/1111/98933.gif  http://forumupload.ru/uploads/0019/fd/38/1111/60746.gif
http://forumupload.ru/uploads/0019/fd/38/1111/26690.gif  http://forumupload.ru/uploads/0019/fd/38/1111/59914.gif
×    ×    ×
[в двух словах о главном]

Невзрачная и ничем не примечательная девушка Клэри Фрэй в свой 18-й день рождения узнаёт, что она является наследницей древнего семейства Сумеречных Охотников — таинственного клана полулюдей-полуангелов, которые обороняют мир от демонических тварей. После похищения матери девушка вместе со своим другом Саймоном и сумеречным охотником Джейсом пытается её спасти и… попадает в другую реальность.
×    ×    ×
Хотелось бы видеть как можно больше персонажей, быть может, даже не каноничных, но способных вписаться в общий сюжет и украсить его. Не важно, читали вы книги, смотрели фильм, сериал или смогли оценить все воплощения удивительной истории - приходите и вам обязательно найдется место в любом из двух миров.

0

3

>> ссылка на заявку <<

Средь миллиона голосов хочу услышать твой сладчайший голос
(страх вовсе не в демонах, он в нас самих ©)

https://forumupload.ru/uploads/0019/fd/38/2005/75733.png https://forumupload.ru/uploads/0019/fd/38/2005/532419.png https://forumupload.ru/uploads/0019/fd/38/2005/277546.png

Barbas [Барбас]


charmed. ∞. демон. древний демон, воплощение страха, высший демон, один из тех, кого боятся даже свои.
george clooney & j.r.bourne & jeffrey dean morgan.

• • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • •
[соединяя пунктирной линией яркие звезды]

[indent] Барбас - демон высшего уровня, демон страха. Его главной способностью является воплощение в жизнь самого главного страха человека, о котором сам человек может до некоторого времени и не подозревать, так как этот страх находится глубоко внутри человеческого сознания. Появляется через каждые 13 веков в пятницу 13, чтобы попытаться до полуночи убить 13 незамужних ведьм, и если ему это удастся он сможет выйти из ада. /что разумеется неправда, но нападать на ведьм для того, чтобы полностью войти в силу в мире смертных ему было необходимо через этот ритуал с 13 незамужними ведьмами/
[indent] Один из немногих высших демонов не имеющих устрашающей внешности, тем не менее один из самых опасных, в том числе потому что способен читать страхи и демонов, и людей, и ведьм. История появления Барбаса не раскрыта в полной мере, так что не будет удивительным факт если он был в древности человеком, который и стал воплощением страха, а затем и демоном.
[indent] Итак, хэдканоны:
» Тысячу лет назад встретились двое - Барбас и Лилит, итогом этой встречи стало моё рождение.
» Барбас был наставником Занку в прошлом, именно он оказал наибольшее влияние на стиль действий Занку.
» Предложены три внешности, но также нашей Лилит (маме!) понравились Брэд Питт и Николай Костер-Вальдау  :D
» И да, Лилит одна из самых шикарных демониц, которых вы могли встретить  :D советую держаться её.
» Предупреждаю, у вас тут гигантская семья - Лилит, я и мои дети... Их у меня много  :D

0

4

>> ссылка на заявку <<

Средь миллиона голосов хочу услышать твой сладчайший голос
Cowabanga, dude!

https://i.imgur.com/X9YtCRW.pnghttps://i.imgur.com/MQIt06P.pnghttps://i.imgur.com/NI8hnZo.png

Michelangelo [Микеланджело]


teenage mutant ninja turtles. 14. черепаха-мутант. ниндзя в ночи, блюститель холодильника и пиццы. original.

• • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • •
[соединяя пунктирной линией яркие звезды]

Даже самые серые деньки становятся ярче, когда младший брат буквально врывается в твою комнату и делится самыми последними новостями из местных СМИ, в красках описывая непутевого журналиста и то, как смешно он шевелит губами, когда пытается выглядеть серьезным. Даже сама новость меркнет от живой жестикуляции и яркой мимики, повествование становится увлекательным рассказом. Да, Майки, ты определенно был бы хорошим актером или комиком, по последнему у нас, к тому же, много о чем можно рассказать. Кажется, ты всегда такой несерьезный, словно ребенок, которого надо вести за ручку и тыкнуть в нужное место. Еще начнешь возмущаться и попытаешься надавить на жалость, но все же берешь нунчаки в ладони, проходя в додзе к братьям, что выглядели определенно не лучше ранним утром.

Да, ты можешь быть серьезным и прекрасно понимаешь, где есть та тонкая грань между наивным ребячеством и ответственным подходом к делу. Не глупый, как это может показаться, демонстрируя интересный подход к ситуации. Ты используешь ни хладнокровный стратегический расчет, ни продуманный в самых мельчайших подробностях план. У тебя есть воображение и безудержная фантазия! К тому же, твое настроение даже в темные времена помогает совсем не опустить руки.

Кто еще, как не ты, может поразить шедеврами авторской мысли при приготовлении пиццы?! Мы ждем твои творческие решения и оригинальную подачу, желудок уже сводит от недостатка маршмеллоу вперемешку с анчоусами в сочном кусочке пиццы.

Отмечу моменты, которые особенно важны для игрока, что выберет эту роль. Он достаточно непростой для игры, поэтому понимание персонажа будет очень важно. В частности - юмор, которым Майки изобилует. Это должно быть искрометно, остроумно, не тупо. Микеланджело хитрый озорник, поэтому неприемлемо будет выставлять его в свете глупого, не соображающего персонажа. Инфантильный, но смекалистый, младший брат уверенно показывает себя в бою. Даже если потом будет сетовать на скучные тренировки и получать синяки потому, что прозевал обучение нового приема.
Также, пожалуйста, без новомодных постовых изысков, коими полнятся форумные ролевые. Максимум, это цитаты, будь то музыкальные или заимствование фраз из произведений, минимум дополнительных выделений (птица-тройка - на ваше усмотрение). Посты варьируются до 10к, чаще всего 5-6к для более динамичной игры. Мы достаточно неспешный каст, поэтому нон-стоп посты не гарантируем. Но игрой обеспечим! Пробный пост обязательно должен быть от Майки, чтобы можно было посмотреть на потенциальную игру. Если будут вопросы - стучитесь в гостевую, поговорим и обсудим детали, предоставлю связь, если потребуется.
Будем очень-очень ждать!

0

5

>> ссылка на заявку <<

Средь миллиона голосов хочу услышать твой сладчайший голос
(Мал, да удал!)

https://i.imgur.com/n9lpq0C.gif

Bumblebee [Бамблби]


Transformers. Возраст не определен, но по характеру - подростковый период. Трансформер. Разведчик автоботов, заместитель Отимуса. Original.

• • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • •
[соединяя пунктирной линией яркие звезды]

Ты умен, ловок и быстр, любишь музыку, Землю и людей. Ты - луч света в этой бесконечной войне. А иногда ты сосредоточенный вояка с иногда прорывающимся наружу бунтарским характером. Одно я скажу точно - автоботы без Бамблби - не автоботы. Ты стал мне сыном, верным товарищем и настоящим борцом за свободу и мир.
Миру нужен Бамблби. Какой именно, решить тебе - милый и симпатичный комочек схем и шестеренок или же побитый войной автобот, вынужденный слишком рано повзрослеть и стать серьезнее. Или же ты скрываешь в себе какой-то темный секрет и вовсе прибыл из вселенной Shattered Glass?
Ты нужен мне, старый друг. Нужен, как энергон. Нам есть о чем поговорить, посражаться в бесконечных перестрелках или, может быть, встать друг против друга с оружием в руках. Все будет так, как захочется тебе. Внешность тоже будет на твое усмотрение.
По канону скажу сразу - пусть я и фанат, но все посмотреть не смог, и требовать от тебя того же не стану. Буду приятно удивлен, если ты смотрел классику Первого Поколения, или же читал комиксы, или же знаешь Бэйвёрс и дилогию игр Война и Падение Кибертона, ну и, конечно же, новый сериал, вышедший 30 июля и мерцающий впереди вторым сезоном. Главное, что неизменно - люби этого персонажа так, чтобы играть было сложно остановиться. В общем, даже если ты почти ничего из этого не знаешь, всегда можно посмотреть, почитать и поиграть, а верный лидер поможет тебе во всех вопросах и постарается сделать игру максимально удобной и приятной. Хотелось бы увидеть пробник от лица Бамблби на любую тему и посты не реже раза в две недели)
Пойдут ли отцовско-сыновние отношения куда-либо еще, тоже решать тебе. Обращайся в гостевую и в ЛС, я буду ждать тебя, маленький воин, друг и самый незаменимый разведчик!

0

6

>> ссылка на заявку <<

Средь миллиона голосов хочу услышать твой сладчайший голос
здравствуй, здравствуй, океан
мой последний из магикан

https://i.imgur.com/tycL4y3.gif

Pietro Maximoff [Пьетро Максимофф]


marvel. 27. мутант. супергероймститель. Aaron Taylor-Johnson.

• • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • •
[соединяя пунктирной линией яркие звезды]

п ь е т р о
нас всегда было двое. только я и ты против целого мира. мы боялись, мы молились, мы боролись, мы страдали, мы удваивали нашу ненависть, мы голодали. мы были войной, ее солдатами. мы держались за руки - крепко сжимая пальцы. мы дрожали в ночи от холода [а закрывая глаза, под веками белело слово из пяти букв]. мы читали газеты, мы принимали решение - стать частью эксперимента.
и только чудо [а может гены и злотворное влияние отца?] повлияло на нашу судьбу. мы выжили, но стали иными. ты - голубая вспышка, я - алое пламя. в стеклянной клетке, за стенкой я слышала не только, как ты бьешься, кулаками пытаешься пробить дыру, но и твои лихорадочные, бешенные мысли.
мы всегда были рядом, всегда рука об руку шли вперед.
а потом тебя не стало.
и, мой дорогой пьетро, сильнее боли я никогда не знала.
[послесловие]
наверное, я буду единственной вандой, которая прописывает пьетро не в пару, а ради крепких семейных отношений. заявка вышла маленькой, мне бесконечно сильно нужен брат-близнец. я предвкушаю тяжелые флешбеки нашего выживания в стране, где военное положение как норма; очередной побег [теперь уже в америке, к которой мы когда-то питали ненависть] и много игры в настоящем [точка отсчета год-два после финала]. по моей задумке, ванда спасла брата [детально расскажу в лс, не буду расписывать], и близнецы стали частью мстителей, приняли сторону кэпа, а во время щелчка развеялся только пьетро.
найдись, пожалуйста, я тебя очень сильно жду https://i.imgur.com/UfZf8J4.gif  https://i.imgur.com/V7Zy9QB.gif  https://i.imgur.com/ROqUi4P.gif желание общаться\\флудить только приветствуется я еще та болтушка

0

7

>> ссылка на заявку <<

Средь миллиона голосов хочу услышать твой сладчайший голос
(Ты дерёшься на стороне слабых и поэтому проигрываешь!)

https://i.imgur.com/kz5kmla.gif

Megatron [Мегатрон]


Transformers. Возраст неизвестен, но где-то ровесник Оптимуса. Лидер десептиконов. Original.

• • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • •
[соединяя пунктирной линией яркие звезды]

Его история началась на гладиаторской арене Каона, где Мегатрон крушил трансформеров на радость своим создателям квинтэссонам. После того, как трансформеры восстали против своих создателей и выгнали их со своей родной планеты, Мегатрону захотелось большего. Увидев лицемерие и высокомерность сенаторов, бывший гладиатор не смог это терпеть. Его ярость породила войну, прокатившуюся по всей поверхности Кибертрона и на несколько миллионов лет отобравшую у планеты мир и процветание. Против него с оружием в руках и пламенными раздражающими речами выступил Оптимус Прайм. Противостояние окончилось крушением и многолетним стасисом на планете Земля. Очнувшись, лидер десептиконов продолжил свои завоевания.
В его словарном запасе нет слов "милосердие" и "сострадание". Могучий и безжалостный, доверяющий только себе одному, Мегатрон одержим идеей вернуть Кибертрону былую славу, любой ценой и любыми способами. По его мнению, мир возможен лишь через тиранию. Лидер десептиконов презирает всех и вся и искренне не понимает идей Оптимуса и его состраданию к другим, более низшим существам. В подчиненных ценит рабскую покорность и не терпит всяких амбициозных выскочек вроде Старскрима, с которыми расправляется коротко и жестко. Чтобы его впечатлить, придется немало постараться. И даже если это удастся, Мегатрон никогда этого не признает...
Как сказал Оптимус из нового сезона Нетфликса, "Я дал тебе то, в чем ты нуждался - злодея, против которого ты сплотил своих десептиконов". Добро и Зло находится в вечном противостоянии, и каждое из них считает правой лишь себя. Чаша весов склоняется то в одну, то в другую сторону. Но так же, одно не может существовать без другого.
Вселенной нужен Мегатрон. Мне нужен Мегатрон. Благодаря тебе я стал тем, кем являюсь сейчас. Мы во многом похожи и пытаемся вернуть мир родной планете. Когда-то мы называли друг друга братьями.
Приходи к нам, Мегатрон, посидим за философскими беседами в форумной теме, обсудим принципы Добра и Зла. Вспомним прошлое или перепишем будущее. Или же перевернем мир вверх тормашками, и ты станешь на стороне Добра, а я - на стороне Зла. Внешность можешь выбрать любую.
Что хочу попросить? Грамотности, знания основ канона, все знать нереально, да и не нужно. Я и сам еще новичок. Постов не реже раза в две недели, если чаще, то только буду рад. Темы пробника от лица Мегатрона на любую тему и, конечно же, желания играть и развивать персонажа. Кто знает, может быть, именно ты станешь во главе Кибертрона.
Обращайся в гостевую и нашу фендомную тему Robots in Disguise детали можем обсудить в ЛС, где я могу дать свой вк. Жду тебя, грозный лидер десептиконов!

0

8

>> ссылка на заявку <<

[indent] ЗАЯВКА ВЫКУПЛЕНА; до 26-04
ПРИЕМ БУДЕТ ОСУЩЕСТВЛЯТЬСЯ НА УСЛОВИЯХ ЗАКАЗЧИКА

Средь миллиона голосов хочу услышать твой сладчайший голос
Подскажи, как надо жить.
Под небесным колесом.
Из под снега покажи, с подснежником-мертвецом.
Затянем этот шансон, с ветрами в унисон.
Лети-лети лепесток.

http://images5.fanpop.com/image/photos/32000000/-crystal-reed-crystal-reed-32031848-245-180.gif

Morgan Stark [Морган Старк]


Марвел. ~20. человек. Юный мститель. Кристал Рид.

• • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • •
[соединяя пунктирной линией яркие звезды]

— Морган Старк дочь Пеппер Поттс и известного всем Тони Старка. Дочка, знающая своего отца только из далекого детства. В ее мире Тони умер когда ей едва ли исполнилось пять лет. Морган росла сама, получив в наследие разбитую горем мать, целую корпорацию и все технологии отца. Она не была гением, как он, но добивалась всего сама, своим трудом и умом. Смогла разобраться с управлением костюма, модернизировала его под себя, и стала Воительницей. Добилась признания в Мстителях своими делами и тяжким трудом. Она была умной девочкой. Ведь у нее была цель — вернуть отца к жизни. Морган Старк знала что путешествия во времени возможны, и она старалась придумать как вернуться так, чтобы спасти отца.
Морган прибыла в этот мир из другой Вселенной. Отчаянная и дерзкая, она поставила на кон все. И смогла. Только оказалось, что здесь спасать отца уже не нужно. В путешествии ей помогла магия и найденная разработка, давно оставленная отцом, еще до самого щелчка Тони. Он даже ее не доработал, оставил как будущий проект. Морган знала, если бы он выжил — он к этому обязательно бы вернулся. Тони ведь никогда не успокоится, пока не достигнет результата который его устроит. Она была такой же.
С перемещением ей помогла Древняя, а дальше дело казалось бы в шляпе. Но с перемещением в наше время, как парадокс, исчезла маленькая Морган. Осталась только взрослая. И Тони будет ей чертовски рад.

• • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • •

— Меня устроят любые размеры текста, хотелось бы чтоб не пропадала без предупреждения, и не люблю уходов по английски. Если не уверены в себе и этой роли, пожалуйста, подумайте хорошенько и не берите ее ради того чтобы просто занять. Для меня Морган важный сюжетный персонаж и просто дочурка, которую я полюблю всем сердцем.
— Важный момент, я не помню детство с Морган, мало того, я не любил Пеппер и наш брак в итоге окажется для меня не настоящим. Когда наши отношения были на грани кризиса, я уже понимал что мы не сойдемся и я не хочу подвергать ее лишней опасности. Мы разошлись, и я полюбил другую. Мне "повезло не повезти" влюбиться в ведьму. В итоге, ради моей безопасности и потому что между нами были очень сложные отношения, Ванда стерла мою память о любви между нами и "заставила" полюбить Пеппер снова. После своего воскрешения я не буду помнить о тех пяти годах с Пеппер и вообще забуду все, что будет дальше Гражданки. Так что, это придется учитывать.
Но Ванда очень будет тебе рада тоже, и уже заочно любит и ждет вместе со мной)
Верю что ты меня услышишь и придешь любить 3000)). Мой единственный ребенок для меня все равно гениален и неповторим. Жду тебя, Магуна.

0

9

>> ссылка на заявку <<

Средь миллиона голосов хочу услышать твой сладчайший голос
If we'd never been born in the first place...we never would have had to suffer, either.

https://i.imgur.com/NuuxBbP.gif

Zeke Yeager [Зик Йегер]


Shingeki No Kyojin. 25 [29]. Элдиец, шифтер (Звероподобный Титан). Командир воинов Марлии. Original.

• • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • •
[соединяя пунктирной линией яркие звезды]

Командир воинов Марлии является поистине любопытной личностью. Нет, правда, чего только стоят одни его способности, поднявшие боевую ценность Звероподобного титана на несколько пунктов. "Чудесное дитя", доказавшее свою безоговорочную преданность Марлии в день, когда заложил своих родителей... Право, очень легко запутаться в выборе банального вопроса, который хочется задать, но если подумать, то...

Каково быть разочарованием собственных родителей? 
Неправильно и, пожалуй, совсем не тактично ведь, если подумать, Зику Йегеру просто не повезло с родственниками. Вряд ли родиться в семье революционеров – великое счастье, особенно когда родной отец выбирает долг истинного патриота, не уделяя должного внимания своему ребёнку.

Сколько часов отец провёл на собрании своей группировки и сколько вместе с сыном?
Напрочь, кажется, забыв о собственном детстве, Гриша Йегер  раз за разом повторял ошибки собственного отца, с завидным упорством промывая мозги маленького тогда ещё Зика своей идеологией, а он... Что может сделать мальчик, который искренне не понимает, что от него хотят? Днём – школа и изнуряющие физические нагрузки, поначалу даже кажется, будто это нормально, но по дороге домой юный Йегер видит незнакомого мужчину, играющего в мяч со своим сыном. Видит, как может быть здорово, даже домой мчится быстрее обычного, окрылённый картиной, но вместо мяча получает лишь новую порцию истории. Правильной истории, которую запоминал усердно, дабы заслужить похвалу от родителя. Вечером – визит к бабушке и дедушке, которые вместо детской сказки снова открывают книгу с кровавой историей Элдии, тоже правильной.   

Как много нужно для счастья?
На самом деле, всего ничего, правда ведь? Достаточно лишь получить выговор от командира, а потом встретить воина Марлии, который возьмёт да и сыграет с маленьким Зиком в мяч. Не требуя от того повторения пройденного материала, скоростного сбора винтовки или выносливости. Просто игра и ничего больше – это ведь так здорово! Жаль, Гриша Йегер не в состоянии этого понять, отдавая предпочтение революционным нуждам. Так, ситуация повторяется: ребёнок изо всех сил пытается сделать то, что от него требуют, терпит неудачу, а вместо поддержки получает лишь разочарованную физиономию отца и его бесконечные сокрушения. Отвратительно, но...

Хорошо, когда кроме родителей есть ещё кто-то, не так ли?
Том Ксавьер не видит в провале юноши трагедию, а наоборот, удачу. Том Ксавьер продолжает играть в мяч с маленьким Зиком, рассказывает о том, почему он решил стать воином, да и в целом делится довольно интересными вещами, но мальчик всё ещё искренне любит своих родителей, пытается их уберечь, а в результате нарывается на отцовский гнев. Это было больно? Возможно, могло стать невыносимым, не окажись поблизости добрый Том Ксавьер, которому можно излить душу и который поможет найти выход. Маленький Зик сперва не верит своим ушам, но затем соглашается, а спустя время выдаёт властям собственных родителей, которые на самом деле его не любили, а он любил. Вырастил и многое рассказал о своих исследованиях, продолжая играть с Зиком в мяч, а в последние годы своей жизни и вовсе поделился сокровенным. Иными словами, Том Ксавьер стал отцом, который смог помочь и направить Зика, уже совсем не маленького, на путь, который он сам выбрал и посчитал правильным.
Долго и размеренно шёл Зик Йегер к осуществлению плана эвтаназии до тех пор, пока не столкнулся с одним занимательным обстоятельством.
Каково было узнать о существовании брата?

• • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • •
Не смотря на то, что написана заявка была довольно давно, она АКТУАЛЬНА.
Итак, троица воинов Марлии и солдаты Разведкорпуса, отличная компания, да? нам тоже нравится ищут Зика Йегера для весьма увлекательного времяпрепровождения, которое в общих чертах описано вот здесь. Ты прости нас, командир, но так было нужно. Просто знай, что взамен ты получаешь уникальную возможность вести долгие беседы с младшим братом, во время которых будешь пытаться стать для него Томом Ксавьером и внушить свою великую идею про эвтаназию, а неиссякаемый научный гений Ханджи в сочетании с умением Леви обращаться с клинками и вовсе сделают твой "отпуск" незабываемым. Так отдохнёшь, как за все шифтерские годы не отдыхал, а за нас же можешь не переживать, из Райнера хороший командир мы в него верим.
Ты можешь быть со мной согласен, а можешь - нет, я вообще ни на что не претендую кроме права единолично валяться на диване во время воинских собраний. Меня более чем устраивают нейтральные отношения, даю тебе своё воинское слово, ведь главная цель заявки - показать, что персонаж важен и нужен касту для взаимодействия и поедания стекла.
В общем и целом у тебя есть уникальная возможность явиться в роли Зика и показать всем, как надо его отыгрывать, мы хотим видеть лишь любовь к персонажу, желание его развивать и умеренную активность с готовностью влиться в сюжет. Мы не кусаемся, мы хорошие, радостно встретим, всё расскажем, покажем, игрой обеспечим.
Приходи, командир, мы очень ждём. :3

0

10

>> ссылка на заявку <<

[indent] ЗАЯВКА ВЫКУПЛЕНА; до 07/06
ПРИЕМ БУДЕТ ОСУЩЕСТВЛЯТЬСЯ НА УСЛОВИЯХ ЗАКАЗЧИКА

Средь миллиона голосов хочу услышать твой сладчайший голос
с неба быстрый вертолёт
круг спасательный мне шлёт

https://i.imgur.com/CqSyMPY.gif

Peter Maximoff  [Питер Максимофф]


marvel. за 40. мутант. супергерой человек-икс хд. Evan Peters.

• • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • •
[соединяя пунктирной линией яркие звезды]

п и т е р
мы еще не знакомы, нам только предстоит узнать друг друга, найти - кровь лэншерровская обязательно нас сведет на одной узкой дорожке. нам только предстоит познакомиться - подружиться, открыться, довериться. или разойтись - как волны в море, стать вновь чужими [но как можно спать спокойно, зная, что где-то там есть ты?]. но мы семья, родные люди. ты - наш старший брат, который страдает клептоманией [никто не осуждает, брат], имеет отличный музыкальный вкус, имеет волосы медные [бунтарский дух и все дела]. ты саркастичен и остроумен. ты - талант [не такой, как на отец, мы все отличны от него]. и, наверное, ты никогда не убивал.
[послесловие]
я стираю грани между тем, что персонажи существуют в разных вселенных. условно - питер старше близнецов, только я не смогла рассчитать на сколько [звание самого быстрого разделим как-нибудь, может гонки устроим - кто быстрее оббежит за пять секунд весь шарик?хд]. а после его участия в сериале, не могла не но я и так планировала писать акцию на брата. и снова - заявка маленькая, да удаленькая хд обещаю заиграть и придумать точки соприкосновения, умею в сочные сюжеты. персонажа не расписывала, к себе не привязываю. только не игнорируйте, пожалуйста, меня. помните, что у вас есть я, которая хочет_ждет игры с питером  smalimg желание общаться добавит плюсиков к вашей карме)
Наш отец планирует принимать активное участие в воспитании сына (сказал, что будет любимчиком потому что эванс хд)

0

11

>> ссылка на заявку <<

Средь миллиона голосов хочу услышать твой сладчайший голос
Нет в семье соперничества более острого, чем между сестренками,
и нет дружбы более прочной, чем дружба между взрослыми сестрами (с)

https://i.ibb.co/mbT2hcH/image.gif

Parvati Patil [Парвати Патил]


Гарри Поттер, 18 лет (29 апреля 1980 года), полукровная волшебница, владелица магазина одежды и аксессуаров «आशा Hope» в Косом Переулке на пару с сестрой. Anushka Sharma

• • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • •
[соединяя пунктирной линией яркие звезды]

- Две сестры, близняшки, внешне похожие друг на друга, как две капли воды, и если бы не разные факультеты и нашивки гербов на мантиях, то наверное многие профессора и сокурсники путали бы вас постоянно и при любом удобном случае. Но вот парадокс - внутренне вы совсем не похожи, и все-таки Шляпа не зря распределила вас в разные башни. Если про тех же рыжих близнецов Уизли можно сказать, что они и внутренне похожи и что только самый близкий круг с трудом мог их отличать (далеко не всегда), то вас отличить гораздо проще. Как Терри однажды шутливо сказал о вас: «Одна слишком шумная и веселая Патил, другая задумчивая и тихая». В принципе так оно всегда и было. И хоть в детстве вы обе носились по двору и по улочкам сначала у родни в Индии, а затем в Шотландии, все-таки с возрастом ваши интересы и увлечения потихоньку претерпевали изменения. Парвати убегала играть в куклы, мяч и скакалку с другими девчонками и ребятами, Падма же все чаще оставалась на работе с матерью, с интересом наблюдая, как она варит зелья и сортирует ингредиенты для них. И знаете, Падма совсем не удивилась, когда Шляпа сначала вызвала ее и выкликнула факультет «Рейвенкло», а следом за ней вышла Парвати и уже оказалась на Гриффиндоре. Потом Парвати переживала из-за того, что они оказались не вместе, Падма же больше переживала за то, как там Парвати будет справляться одна, без нее (все-таки гены старшей и более ответственной сестры не сотрешь никаким образом). Но как выяснилось, Парвати и самостоятельно справлялась вполне неплохо. Если на первом курсе они виделись постоянно и искали друг друга, проводя вместе время, уча домашнее задание и делясь открытиями, то чем больше росли, тем дальше разводило их время по сторонам. Парвати больше нравилось общаться с Лавандой, а когда на третьем курсе появились Прорицания, то она практически всю себя отдала изучению этого предмета и прожужжала Падме все уши. Падме же больше нравились Заклинания и Зельеварение с уклоном в колдомедицину.
Но пусть они сами разные, увлечения и занятия у них разные, все же Парвати была и есть именно тем самым человеком, который всегда понимал Падму с полуслова, даже можно сказать с полумысли, а Падма в то же время понимала Парвати. И хоть она всегда переживала за младшую близняшку, поскольку ей казалось, что Парвати слишком беззаботна и слишком легка на подъем и может угодить в какую-то беду, но именно Парвати была тем самым человеком, кто привел Падму в Отряд Дамблдора. Именно Парвати уперто сжимала губы и упрямо заявляла, что она останется в Хогвартсе несмотря ни на что, несмотря на разгорающуюся войну и все более увеличивающиеся атаки Темного Лорда. В Парвати всегда горел тот яркий и храбрый огонь, который подпитывал и помогал более осторожной Падме меньше сомневаться и больше действовать. И именно Парвати вместе с Чжоу больше всех поддерживала ее, когда начались проблемы с работой, с Терри, и дала смысл жить дальше после развода, уговорив ее открыть лавку, где они могли бы создавать одежду и аксессуары для волшебниц и волшебников. Какой бы Парвати ни была другой, Падма искренне любит ее и ни за что не оставит ни в какой беде и всегда будет помогать ей, чтобы не происходило в жизни. Все же она сестра, часть семьи, а семью не бросают ни при каких обстоятельствах.

Дополнительно:
Мне очень-очень нужна младшая близняшка, вот просто очень))) я честно обещаю, что буду самой заботливой и самой невыносимой занудой на свете, но поддержу всегда и во всем, чтобы ни случилось в жизни и какие бы проблемы ни возникли)) нам точно будет что отыграть)) Насчет внешности не настаиваю абсолютно, есть вариант с внешне не похожими близняшками, но все-таки вариант представленный в заявке, где сестры Патил похожи, импонирует больше. Но решать в любом случае вам. Просто приходите и мы все решим))

0

12

>> ссылка на заявку <<

Средь миллиона голосов хочу услышать твой сладчайший голос
Чёрная пантера сражается за нас. И я буду рядом с ним. (Шури)

https://media1.tenor.com/images/b0572aac4609973a0d0e13054778a6d5/tenor.gif?itemid=11799465

Shuri [Шури]


Marvel, человек, принцесса и гениальный изобретатель, Letitia Wright.

• • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • •
[соединяя пунктирной линией яркие звезды]

Принцесса Ваканды, Шури — самый младший ребенок и единственная дочь Т'Чака. Она гениальна и прекрасна! Позитивная, добрая, умная! С юных лет Шури желала мантию из Чёрной Пантеры. Она пытается бросить вызов тогдашней Черной Пантере, ее дяде С'яну, для мантии, только чтобы обнаружить, что его уже победил ее старший брат Т'Чалла. Во время нападения на Ваканду Кло и группы его наемников, она использует Клинок Негодяя, чтобы победить Русского Радиоактивного человека, убивая его в этом процессе. Охваченная потрясением от первого ее убийства, Т'Чалла обещает обучить ее рукопашному бою, позволяя ей сражаться на своих собственных условиях, если ей когда-нибудь понадобится занять его место в качестве лидера Ваканды. Также Шури возглавляет центр поддержки жителей Ваканды за пределами родной страны.

Если придет Т`Чалла, то и его сестра должна быть тут! Они идеальный тандем, который прекрасно был раскрыт в фильме. Я тоже не обделю тебя игрой — являюсь тебе и брату, чтобы помочь со своей стороны урегулировать последствия визита Кло. Это будет наша маленькая тайна, способная изменить немного современный мир. Да и брат, думаю, будет рад младшей сестренке, когда придет.

0

13

>> ссылка на заявку <<

Средь миллиона голосов хочу услышать твой сладчайший голос
Жаль, что мы
Себя изжили
Не сберегли
Чем дорожили
Ждать перемен
Мы так устали
Сковав взамен
Сердца из стали(с)

https://i.ibb.co/c3Mk5QK/image.gif   https://i.ibb.co/mqDYLJk/1.gif   https://i.ibb.co/vZ3FqT6/2.gif

Terry Boot [Терри Бут]


Гарри Поттер, 18 лет, чистокровный или полукровный волшебник, профессия на ваше усмотрение, но скорее всего какая-то профессия в ММ, возможно бумажная в аврорате или что-то похожее, но это решать вам), Skylar Astin or Grant Gustin or Tyler Posey (не принципиально)

• • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • •
[соединяя пунктирной линией яркие звезды]

- Терри, мы были так счастливы в школьное время, мы были так влюблены друг в друга, безмерно, я насмотреться не могла на твои карие, блещущие озорством и остроумием глаза, на твою честную, несколько скромную, но такую открытую улыбку. Терри, я любила тебя до нашего брака и первый год после. Что случилось с нами, Терри? Что стало с нашей любовью? Ведь когда мы только полюбили друг друга, нам казалось, что это будет длиться вечно, не будет плохого финала, не будет души разбитой, как стекло, и не будет истерзанных сердец. Но в нашу любовь вторглась жизнь. Бесцеремонно постучалась в наш дом, втащила свои пожитки и на протяжении всего этого времени вносила свои коррективы, смотрела на нас, ухмыляясь из-под косой челки и ресниц, наблюдая и размышляя, справятся ли, вынесут ли все тяготы? Нет, мы с тобой не справились, Терри, не смогли вынести все сюрпризы, которые приготовила нам жизнь.
Как легко все было в школе. Несмотря даже на военное время, тучи, нависшие над Великобританией, множество смертей и печальных известий, в школе все равно почему-то оказалось все намного проще. Я мечтала о профессии колдомедика, мечтала лечить людей и помогать им, ты мечтал быть сначала зельеваром, а затем через некоторое время передумал и захотел податься в авроры. Я не переубеждала тебя и не хотела, ведь мне казалось, что профессия аврора такая благородная и необходимая, абсолютно такая же, как и профессия целителя. Знаешь, со стороны мы были идеальной парой и, наверное, считали себя такими, идеализируя наши взгляды и отношения, превознося их до невообразимых высот. Все родственники и друзья ждали от нас этого, и мы конечно же поженились через год после окончания школы. Ты и я успешно прошли год общей стажировки в больнице Св. Мунго и аврорате, после чего нам предстояло примерно еще два года стажировки, чтобы получить должности младшего целителя и младшего аврора. Но я уже после года общей стажировки начала разочароваться в профессии, почему-то осознала, что мои представления были настолько далеки от реальности, что наверное дальше некуда, и это угнетало. Я хоть и старалась найти себя хоть в каком-то направлении колдомедицины, но все было тщетно. Ты поддерживал меня как мог. А затем спустя полгода нашего брака случилось непоправимое, в аврорате шел обвал на группы волшебников, мнивших себя последователями Волан-де-Морта, не хватало свободных рук и кидали на сложные и опасные операции даже юнцов-стажеров, среди которых оказался и ты. Ты попал под перекрестный огонь темномагических заклинаний, еле выкарабкался, остался жив, но вся трагедия заключалась в том, что от действия заклинания тебе раздробило правую руку, ту самую, в которой ты всегда держал волшебную палочку. Разумеется, не было речи даже о том, чтобы остаться в аврорате, реабилитация была очень долгим процессом и все колдомедики разводили руками, не зная, как тебе помочь. В таком состоянии сделать хотя бы пару взмахов для элементарных заклинаний, что там говорить о более сложных движениях для атакующих и защитных. Ты был разбит, абсолютно раздавлен, чтобы научиться пользоваться левой рукой, должно пройти какое-то время, это ведь не так просто, когда ты правша. Я старалась поддержать тебя и помочь, но видя твое уныние, досаду, разочарование, не знала, как подступиться. Я чувствовала, что теряю тебя, себя в этой жизни, руки опускались сами собой и обычный позитивный настрой не всегда помогал. А потом все происходило слишком быстро и стремительно: моя беременность, выкидыш, твои встречи и поцелуи с другой девушкой… Знаешь, вспоминать об этом просто больно. Жизнь перетряхнула нас двоих так, что мы не смогли прийти в себя и спустя каких-то два года брака вышли оба совершенно потрепанные и уничтоженные. Нет, я не виню тебя за измену, не виню за провал нашего брака, Терри. Наверное, тебе надоело нянчиться с опостылевшей и вечно грустящей женой, когда у самого все было не так гладко, но простить тебя до сих пор не могу. Не могу отпустить ситуацию. Я думала, что муж и жена одно, один сосуд, они всегда должны быть вместе, рука об руку сносить все тяготы и испытания, которые приготовила им жизнь. Но видимо мы были слишком молоды для этого, чтобы выстоять и понять, как и что должны делать.

Дополнительно:
Внешность не принципиальна, я предложила три варианта, можем обсудить ваши варианты) Также все, что описано в заявке необязательно должно быть именно таким, можем обсудить ваши идеи, но определенно должен быть тот факт, что они поняли, что не подходят друг другу от слова совсем и на этом фоне разошлись. Приходите, я очень буду ждать Терри, ибо очень интересно было бы отыграть их историю отношений с Падмой от школьных времен до полного краха в более взрослой жизни)) Очень жду бывшего мужа, вот очень-очень)))

0

14

>> ссылка на заявку <<

Средь миллиона голосов хочу услышать твой дьявольский голос
«Я Асмодей, и буду править здесь, пока Люцифер не вернётся.»

http://forumupload.ru/uploads/0014/98/cb/2/89970.gif http://forumupload.ru/uploads/0014/98/cb/2/76766.gif

Asmodeus [Асмодей]


shadowhunters // не известен // падший ангел // принц и правитель эдома // jack yang or someone else

• • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • •
[соединяя пунктирной линией яркие звезды]

Асмодей - один из первородных демонов, созданных лично Люцифером, что должны были повести его войско на войну с Раем, однако после того, как план дьявола по захвату небес провалился, его дети были вынуждены бежать от их гнева. Асмодей не пожелал оставаться на Земле и поселился в зеркальном измерении, носящем название Эдом. Этот мир точь в точь повторял известную нам реальность, с одним лишь отличием - история в Эдоме развивалась совсем не так, как на Земле.
Обосновавшись в Эдоме, Асмодей начал создавать демонов. Они считались его детьми, звались асмодеями и, в конце концов, их стало настолько много, что Ангел Разиеэль даровал людям свою кровь, наделив их силой нефилимов и дав шанс победить демонических отродий. Тем не менее, нефилимы Эдома отличались от земных. У них не было Безмолвных Братьев и Железных Сестер, а значит они не могли создавать ангельские клинки и другое оружие, способное помочь им в борьбе. Вместе с тем, они были более гордыми и самонадеянными, и потому не пошли на заключение Соглашения с Нижним миром, в результате чего маги и фейри примкнули к своим демоническим родителям. Борьба была не равной и, не смотря на то, что нефилимами было создано оружие против демонов - Спектрон - вскоре все они пали, а асмодеи продолжили заполнять Эдом. Они сожгли солнце свего мира, наполнили небо пеплом, выжгли землю, осушили моря. Они убили каждое живое существо, оставив лишь мелких демонов, дабы те собирали пищу в созданной ими пустыне.
По прошествии времени Асмодею наскучило его измерение и он начал навещать Землю, подобно его отпрыскам. Искушая земных женщин, он соблазнял их в следствии чего они производили на свет его детей - магов. Считается, что когда-то у Асмодея было множество земных дочерей и сыновей, но со временем он убил их всех, дабы забрать их бессмертие и тем самым питать собственную силу, а так же свое демоническое измерение. В настоящее время известно только об одном живом отпрыске Асмодея - Магнусе Бейне.

----------------------------------------------------
Учитывая, что сюжет наш черпается и из книг, и из сериала, можно подключить фантазию и расширить биографию самонадеянного и властолюбивого злодея. А если прибавить, что убивать его не планируется, то и его предстоящая история обещает быть долгой и интересной. По крайней мере, хотелось бы на это надеяться и найти заинтересованного игрока, который захочет развивать этого персонажа и сотрудничать в создании общей истории.
Стучаться можно в гостевую или в ЛС и сразу с постом, что бы не тратить время и понять, сыграемся или нет. Размер_стиль_оформление постов значение не имеет, главное грамотность, логичность и адекватность, в общении в том числе. В фэндоме нас пока не так много, но мы очень доброжелательные, практически пупсики, так что не обидим и поможем, чем всем сможем  ;)

0

15

>> ссылка на заявку <<

Средь миллиона голосов хочу услышать твой сладчайший голос
Coño, no necesito esta mierda!

https://i.imgur.com/Ud14uns.gif

Alma Diaz [Альма Диаз]


Mafia III. 16 лет. человек. контрабандистка. Ana de Armas.

• • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • •
[соединяя пунктирной линией яркие звезды]

Об Альме известно мало. Она – кубинская эмигрантка, на своей родине проживала вместе с бабушкой и родителями. В результате государственного переворота 10 марта 1952 года к власти на Кубе пришёл профессиональный военный Фульхенсио Батиста, который установил в стране военно-полицейскую диктатуру. Отец девушки был убит, поскольку выступал против революционного движения, мать отправилась следом за отцом, а Альма и  ее бабушка были помилованы, поскольку не представляли серьезной опасности для нового режима. Позднее Альма была вынуждена зарабатывать себе на жизнь путем контрабанды: ее едва поймала полиция, но она вовремя успела спрятаться среди контейнеров, которые должны были отправить в Эмпайр-Бэй из Кубы. Во время принятия товара Вито и Джо нашли Альму и решили, что возьмут её под свое крыло, а дальше ее ждала жизнь, насыщенная перестрелками, безумной любовью, взлетами и падениями.


- Словом, если есть желание влиться в компанию итальянской мафии, то это прекрасная возможность, потому что мы гарантируем насыщенный отыгрыш со всех сторон. Вито, впоследствии, может сделать Альму своей помощницей со стороны контрабанды: я гарантирую экшен и сложные внутримафиозные отыгрыши вроде наставник/ученица. Со стороны Франни возможны теплые и ламповые эпизоды: думаю, что шестнадцатилетняя девочка найдет отклик в сердце моей сестры.
- Внешность менябельна.
- Персонаж является каноничным, но прописан плохо, поэтому Вы сами вольны крутить его характером, как душе будет угодно.
- Каноничная дата знакомства Альмы и Вито сместилась на 11 лет, но хуже от этого никому не стало, честно хД
- Идеи и пожелания только приветствуются. Все готовы обсудить.
- От вас требуется активность, заинтересованность в игре и желание хотя бы иногда флудить.

0

16

>> ссылка на заявку <<

Средь миллиона голосов хочу услышать твой сладчайший голос
Прости. Джо в сделку не входил (С)

https://i.imgur.com/J5xMMWQ.gif

Leo Galante [Лео Галанте]


Mafia II. 65 лет. человек. Консильери семьи Винчи. Kevin Spacey.

• • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • •
[соединяя пунктирной линией яркие звезды]

Самый прошаренный человек среди всего окружения, что знали Вито и Джо.

Лео родом из Сицилии, детство провел со своим другом Фрэнком Винчи, а после оба уехали в Америку. Там Галанте начал тренироваться и принимать участие в боях за деньги, а Винчи, тем временем, пытался пробиться в мафиозную семью. Несколько лет спустя Лео добился успехов в боях, а его друг основал уже свой собственный криминальный бизнес. В 1931 году Галанте становится консильери Фрэнка, а в 1943 году садится в тюрьму за «купленные» бои, где и знакомится с Вито Скалеттой.

В дальнейшем благодаря Лео Вито выходит из тюрьмы раньше срока. Спустя время все тот же Галанте рекомендует Карло Фальконе двух друзей: Вито и Джо официально становятся членами мафиозной семьи.

Позже Вито отплатил свой долг, когда спас Галанте от пистолета Фальконе. В свою очередь, Лео помогает Вито после неудачного дела с наркотиками, однако оплатой оказывается лучший друг Скалетты – Джо.

Однако все оказывается не так просто: Джо и Галанте заключают сделку, в которой Вито должен был остаться в живых, и оба друга благополучно вместе уедут из города. Однако Лео в последнюю очередь нарушает уговор и лжет Барбаро о том, что его друг – предатель. Джо скрывается в Сицилии на год, а Вито по решению комиссии ссылают в Нью-Бордо. Позже, разгневанный Эдди Скарпа, который остался без покровительства Карло Фальконе, снова совершает попытку убийства сначала Лео Галанте (консильери благополучно скрывается от него в Лост-Хэвене), а затем и самого Вито. Скалетта опережает некогда бывшего товарища на несколько шагов, убивает, и узнает от него, что Джо – жив. Пока Лео нет в городе, Вито выбивает у Маркано разрешение на отъезд в Эмпайр-Бэй и едет туда, откуда все начиналось.

Но не стоит забывать о том, что Лео должен вот-вот вернуться в город, когда вести о полном уничтожении Фальконе достигнут его ушей.


- Итак, первое, что необходимо знать: Лео Галанте – это умный, хитрый и опытный человек, который действует в первую очередь ради интересов своей мафиозной семьи. Он прекрасно понимает, что Джо и Вито – парни не глупые и амбициозные, а потому перекрывает им доступ к семье, да еще намеренно разделяет их.
- В сюжете стекло по всем фронтам: Вито, для которого Галанте был, как отец, наставник и друг, фактически предает его; Джо, который надеялся на Лео, поскольку тот до этого времени показывал себя в лучшем свете, будет готов потягаться с опытным бойцом. Намечается много эпизодов с экшеном и противостоянием.
- Идеи и пожелания только приветствуются. Все готовы обсудить.
- От вас требуется активность, заинтересованность в игре и желание хотя бы иногда флудить.

0

17

>> ссылка на заявку <<

Средь миллиона голосов хочу услышать твой сладчайший голос
Второй принц, притворяется книжным червяком, а на деле королевская кобра

https://i.imgur.com/EyQZS89.png https://i.imgur.com/F56xbyt.png https://i.imgur.com/h3j41E9.png

Li Chengze [Ли Чэнцзэ]


Qing Yu Nian. 27. человек. второй принц. Liu Duan Duan.

• • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • •
[соединяя пунктирной линией яркие звезды]

- Ли Чэнцзэ самый главный враг Фан Сяня. И в тоже время, тот самый человек который ни в коем случае не хочет убивать нового брата, а более того, хотел бы прибрать его во служение к своим рукам. Но так вышло, что Сянь тоже объявлен принцем, а "смерть" оказалась роковой ошибкой самого Чэнцзэ. Из-за неверного хода одной пешки - Ян Бин Юня, все пошло наперекосяк. Фан Сянь остался чудом жив, но как, почему и что с этим делать - решать самому Второму принцу.
- Император сместил Наследного принца отобрав титул и сослал на родину матушки. Теперь у трона нет наследника, стоит подумать о будущем, да?

Пока в касте нас всего двое: Я и Командующий Ян. Мы бы очень хотели играть со вторым принцем. У меня лично есть примерные наметки на сюжет, так что все обязательно все расскажу. Но ты должен понимать, братец, ты умный, начитанный и расчетливый интриган. Старше всех своих братьев, от того наделен еще и опытом. Мне бы хотелось чтоб ты пришел к нам обдуманно, не бросал роль без предупреждения, да и вообще, фандом специфичен, если ты не уверен или имеешь склонность к быстрому остыванию - пожалуй мы не сыграемся) Мы хотим долгой и продуктивной игры с интригами и вотэтоповоротами. Единственные требования: посты от 3 лица, минимальная грамотность и внешность актера очень бы хотелось оставить(хотя бы ради графики). Наши средние посты с Яном от 4-5к и выше, а там как сыграемся)

0

18

>> ссылка на заявку <<

Средь миллиона голосов хочу услышать твой сладчайший голос
Так не рви с ней! Будь мужчиной! Не звони ей больше, да и всё.

https://i.imgur.com/W2nFES5.gif

Joey Tribbiani [Джоуи Триббиани]


friends. 30. человек. актер. Matthew Steven LeBlanc.

• • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • •
[соединяя пунктирной линией яркие звезды]

- не делится едой;
- перечитывает "сияние" и держит книгу в морозилке;
- боится пауков;
- мой лучший друг и сосед;
- мастер столярного и актерского дела;
- большая часть в резюме - откровенная ложь;
- обожает варенье, пиццу и прочую еду;
- у него семь сестер;
- снимался в порнофильме;
- терпеть не может Дженис;
- играл Дрейка Раморе в "ДНЖ" ;
- у Джоуи тридцать седьмой размер ноги;
- спит со своим плюшевым пингвиненком;
- подсадил меня на горячих цыпочек по тв;
Мы только собираем каст и у нас нет общего сюжета и точки отсчета, есть только страстное желание поиграть по "друзьям". ждем нашего главного казанову и моего лучшего друга. Я уже и плашечку придумал :33 хотим активности, развивать персонажа и играть с нами :з

0

19

>> ссылка на заявку <<

Средь миллиона голосов хочу услышать твой сладчайший голос
Твои пальцы скользят по моей коже, все, что хочешь во мне, ты возьми, если сможешь.
Но в моей груди нет даже места для сердца, ты возьми его в руку и попробуй согреться. ©

https://i.imgur.com/OLl48wT.gif

Jeremy Burns [Джереми Бернс]


Charmed. Возраст - на ваше усмотрение, ему может быть больше сотни лет. Темный колдун. Борется с силами Добра. Jai Courtney (обсуждаемо) .

• • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • •
[соединяя пунктирной линией яркие звезды]

В оригинальном сериале Джереми был первым злом, которое уничтожили сестры Холливелл. Парень Пайпер, который оказался злым колдуном, втерся в доверие девушки, ждал, когда сестры соберутся вместе, получат свои силы, планировал убить их и забрать силы себе. Мы играем ау, в нашей версии сестры знали правду о себе и колдовали с самого детства. Чего я жду от Джереми? Мне нужен мой личный враг. Если ты представляешь себе отношения между Пайпер и Джереми как отношения Коула и Фиби, то нет, это не то, чего я жду. Между ними нет и не планируется любви. Главное чувство, которое Джереми испытывает по отношению к Пайпер - чувство собственности. Вбил себе в голову, что хочет подняться на самый верх в Подземном Царстве, собрать столько силы, чтобы никто и никогда не мог угрожать его жизни. Пайпер может стать инструментом для достижения его целей, ему нравится мысль о том, что в качестве спутницы жизни рядом с ним будет одна из Зачарованных и ее могущественные способности. Допускаю, что Джереми не обязательно будет моральным уродом, даже хотелось бы, чтобы он испытывал к Пайпер некую нежность, но в целом он ее любит так, как коллекционер любит самый дорогой камень в своей коллекции. И, конечно же, камень должен находиться в строго отведенном ему месте. Ищется абьюзер, который будет портить мне жизнь, заколдовывать меня, похищать и все в таком духе. Из требований у меня лишь желание играть и готовность к неторопливому темпу игры, ибо реал. Готова подружиться, а не только быть соигроками. Посты пишу от первого или третьего лица, не очень большого размера, от тебя буду ждать примерно того же. Дорогой враг, найдись скорее.

0

20

>> ссылка на заявку <<

[indent] ЗАЯВКА ВЫКУПЛЕНА; до 27/08
ПРИЕМ БУДЕТ ОСУЩЕСТВЛЯТЬСЯ НА УСЛОВИЯХ ЗАКАЗЧИКА

Средь миллиона голосов хочу услышать твой сладчайший голос
(and so the adventure begins)

https://i.imgur.com/epZSDTJ.png https://i.imgur.com/rELWc5p.png
https://i.imgur.com/RyMpEpO.png https://i.imgur.com/mebRABF.png

Charles «Charlie» Weasley [Чарльз «Чарли» Уизли]


harry potter. 26-29. человек. драконолог во Всемирном драконоведческом заповеднике в Румынии. Sam Heughan.

• • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • •
[соединяя пунктирной линией яркие звезды]

[indent] Чарли - второй сын в замечательном семействе Уизли. Обладатель огненно-рыжей шевелюры и отменного чувства юмора. В прошлом староста факультета и капитан квиддичной команды. Возможно, не будь в жизни Чарли большой любви к драконам, он стал бы профессиональным игроком в квиддич, но драконы перевесили чашу весов. С самого детства проявлял интерес к животным, и чем опаснее они были, тем сильнее увлекали Чарли. Не зря Хагрид до сих пор любит о нем вспоминать и рассказывать другим.
[indent] Чарли дружелюбен и легок на подъем, он азартен, обожает ввязываться в приключения и безумно любит полеты. Он предан и надежен, к нему всегда можно обратиться за помощью, зная, что не отвернется, а сделает все возможное. Его сложно назвать особо серьёзным, скорее уж поможет близнецам подшутить над высокопарным Перси, чем будет дискутировать с последним о важности толстодонных котлов в зельеварении. Как и старший брат Билл любит некую небрежность в образе, более длинные, тем то нравится матери, волосы.
[indent] У него широченная мальчишеская улыбка, на которую очень легко засмотреться. Руки его покрыты шрамами от ожогов, но это его ни капельки не смущает, ведь шрамы только украшают мужчин. Чарли давно уже не задерживался надолго в родных краях, всё его существо жаждет вернуться в привычный заповедник. Но он всё же остается на первое время после окончательной победы над Волдемортом, дабы помочь родным восстановиться, дабы самому переосмыслить свою жизнь, ведь сколько он себя помнил, шла война. Она затихла на долгие годы, а затем вновь вспыхнула, и осознать в полной мере становление мира не так и просто.
[indent] А затем волей случая он оказывается с ожогами в Больнице Св. Мунго и его направляют к стажеру Мораг МакДугал.


[indent] Рыжие мира ГП объединяемся хд Из чего следует, что заявка в пару. Я очень жду этого чудесного персонажа, и жду не я одна. Ему будут рады Молли, Рон и Панси. Мы все вас заиграем, залюбим и приоденем. Я пишу от 4к, от 2 или 1 лица, вы же можете писать от любого. Поста в 2-3 недели мне хватит, главное, чтоб вы не терялись и были на связи. Если вы любите пообщаться на форуме или вне его, тем более замечательно будет) Приходи, мы тебя уже любим :3

0

21

>> ссылка на заявку <<[indent] ЗАЯВКА ВЫКУПЛЕНА;
ПРИЕМ БУДЕТ ОСУЩЕСТВЛЯТЬСЯ НА УСЛОВИЯХ ЗАКАЗЧИКА ДО 27/08

Средь миллиона голосов хочу услышать твой сладчайший голос
- Если съешь омелу - ты умрёшь.
- Поцелуй может быть так же смертелен.

https://i.imgur.com/ARP6Bdo.png https://i.imgur.com/0nnatdi.png

Bruce Wayne [Брюс Уэйн]


detective comics, 35-38, человек, миллиардер, Тёмный Рыцарь Готэма. Michael Keaton & Ben Affleck.

• • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • •
[соединяя пунктирной линией яркие звезды]

Брюс Уэйн - Бэтмен, Тёмный Рыцарь Готэма. О нём многие слышали.
Я нахожусь в поиске обаятельного мужчины, главы корпорации, потому что хочу отыграть его взаимоотношения с Селиной Кайл. В основе биографии моего персонажа лежит фильм Тима Бёртона 1992 года "Бэтмен Возвращается".
Далее будет разветвление событий, ибо есть вариативность отыгрыша БёртонВерса, где Брюс и Селина в разводе, но у них есть сын, о котором Кайл ничего не говорила Уэйну. И, возможно, Брюс никогда бы не узнал о том, что Селина родила от него сына, если бы через полтора года после развода она не появилась на пороге его дома с просьбой о помощи. Так уж получилось, что Селина вляпалась в неприятности и теперь ей мог помочь только один человек - Брюс Уэйн.
История начинается с момента появления Селины на пороге особняка Брюса и неловкого разговора между бывшими.

Во второй вариации Селина и Брюс давно женаты, у них подрастает дочка. Кайл больше двух лет жила с дочерью в Европе, потому что Брюс переживал за свою семью.
Селина знает, что Брюс, минимум однажды, изменил ей, но она слишком сильно любит супруга и поэтому простила ему измену.
История начнётся в тот момент, когда Селина с дочкой возвращается в Готэм, когда малышке исполняется три года, однако Женщина-Кошка появляется на крышах не часто до того момента пока дочери не исполняется пять.

Требования к игроку:
- Заявка в пару.
- Принципиальны внешности Майкла Китона и Бэна Аффлека (у Селины также двойная внешность). Опционально обсуждаема внешность Кристиана Бэйла.
- Наличие телеграма или вк - я буду настаивать на общении вне форума, чтоб делиться идеями и просто общаться с соигроком.
- Посты от 4 тысяч знаков и до конца вдохновения (сама пишу от 4-5 тысяч)
- Тема пробного поста: Переживания Брюса, когда Селина "умирает" в финале фильма "Бэтмен Возвращается".
- Пост раз в неделю-две - мне будет достаточно.
- Любить персонажа и развивать его.
- Для связи по заявке писать на основной аккаунт - Natalia Romanova

0

22

>> ссылка на заявку <<

[indent] ЗАЯВКА ВЫКУПЛЕНА до 13/09;
ПРИЕМ БУДЕТ ОСУЩЕСТВЛЯТЬСЯ НА УСЛОВИЯХ ЗАКАЗЧИКА

Средь миллиона голосов хочу услышать твой сладчайший голос
She wished somehow they could come to the Wall before Winterfell, so Jon might muss up her hair and call her “little sister.” She’d tell him, “I missed you,” and he’d say it too at the very same moment, the way they always used to say things together. She would have liked that. She would have liked that better than anything.

https://i.imgur.com/ezZoHxN.gif

Jon Snow[ Джон Сноу]


a song of ice and fire. 21. человек. воин, брат, фифти-фифти старк-таргариен. Kit Harington.

• • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • •
[соединяя пунктирной линией яркие звезды]

бастард.
сколько раз, скажи мне, джон сноу, сколько раз ты слышал это ненавистное слово-проклятие в свой адрес, сколько раз сжимал кулаки, сколько стерпел издевок, сколько раз ловил взгляды полные ненависти от леди кейтилин и ее детей. санса сторонилась, считая твое общество унизительным, робб изредка глумился, показывая тебе свое место и даже теон, которого отлучили с островов, не чурался издевательств. сердце крепнет, пока ветер воет за дверью. но у тебя всегда была [буду] я, маленькая сестрица, что не умела выводить ровные стежки, сбегала от старой нен, дралась на деревянных мечах и не мечтала выйти замуж за прекрасного лорда_принца, что бы рожать ему детей [я ж не санса]. даже в особо страшные и мощные ураганы мы держались вместе, я такая же белая ворона, пусть и знатного происхождения. у тебя нет матери, семьи толком, лишь твои глупые мечты о стене, что из рассказов дяди превратись в глупые байки. ты слишком наивен, джон сноу.

лорд командующий.
правильный, даже слишком. вот только мир не имеет ровных граней. краски смешиваются. что было черным, становится серым. белым водою разбавляет кто-то. вверенные решения на севере кажутся слишком инновационными, глупыми, откровенно сумасшедшими, что на возникшую стену из препятствий сноу не обращает внимания. ты говоришь себе, что найдешь слова, покажешь правду и те узрят. но они слепы, джон сноу, хоть и имеют глаза. не слышат твоих горячих речей, не замечают угрозы, джон сноу. видят лишь паренька, что случайным образом дорвался до власти и творит беззаконие. джон ломается [в который раз], когда ступает по деревянному настилу, а каждый его шаг и движение внимательно следят три сотни глаз. кто дружелюбно, с доверием, а кто - со злостью и "почему ты не сдох, бастард"? у последних на шее накинуты петли. и бастард, ныне лорд командующий, черный ворон, произносит последнюю речь, выслушивает предсмертный стон, твердой рукой выносит приговор. на теле - глубокие отметины, что не желают рубцеваться, а в память забрался всхлип и хруст шейных позвонков мальчишки-предателя. скольких еще погубишь, бастард?

старки разбросаны, разрознены. некоторые похоронены, другие пропали без вести. знал ли ты, джон сноу, как часто я возвращалась к тебе мыслями, как часто спрашивала что ты делаешь в этот миг и гнала гнусные_грустные мысли о твоей смерти. верная игла служила напоминанием, она была вами - сансой, роббом, риконом, отцом, матерью, тобой. она хранила все то, что стирало время и отбирало забвение. я не смогла отказаться от вас.

король севера.
ты принимаешь правильные_резкие решения, хоть в голубых глазах рыжей сестры читаешь обратное. она явно считает, что брат [да, санса приняла тебя, страков не слишком много, что бы отказываться от бракованного, но достаточной теплоты в отношениях не достигли, она - не я] сошел с ума, но принимает, ибо санса мудра, санса - сама рыжий ветер_вихрь. отправляешься в обитель драконов, ибо знаешь - что смерть от живых мертвецов не за горами. и лучше сразиться и умереть, чем поджав хвосты ожидать вторжения короля ночи.

а я возвращаюсь домой. к тебе, дорогой мой брат.

законорожденный.
это все изменило, не так ли? как и твоя смерть, как знакомство с немертвыми родителями. где они были ВСЮ твою жизнь? простишь ли ты их? сумеешь став Таргариеном, потеряв их фирменное безумие (ты ж наполовину Старк, а значит это не про тебя). будешь ли ты великим? войдешь ли в историю?

__________________
-- внимание, сейчас вылетит птичка! тадатам! в пару для очень непростых отношений из брата и сестру в кузена и кузину и глубже. меня очень вдохновили многие моменты из книг, так что это вполне возможно. не надо говорить, что я не права. джон, даже когда смотрел на голую ингритт думал о своей маленькой сестричке.
-- очень много отклонений. например, робб жив и по его возвращению джон перестал быть лордом севера; сансу не выдавали замуж за карлика и она не была замужем за рамси, но джон отвоевал семейный замок старков; у джона не было отношений и/или намека на отношения с дейерис (он опустошен смертью ингритт и ему не до потрахушек хд), у джона есть свой дракон, которого "подарила" тетушка дейененис, живы оба родителя. за деталями обращаться в лс.
-- основные действия происходят на севере, ориентировочно после падения кн (джон заручился поддержкой дейенерис, серсея отказала, санса мутит игры престола, робб правит, арья - точит ножи, бранн - видит все). судьба риккона открыта, но шансы, сам, понимаешь, очень мизерные
-- точка отсчёта для джона и арьи: тайная свадьба джона и арьи;
-- предлагаю сделать джона после смерти более жёстче в характере. да, он все еще целиком и предан старкам, он все еще горячо любит север, но он не мямля и им не помыкают женщины ок, я сяду на шею, ты меня не заметишь С:.
-- для джона приготовлена судьба не за разрушенной стеной, строю ГРАНДИОЗНЫЕ планы, посажу на трон;
-- жду ответственного и исполнительного игрока, который знает и понимает джона, идет не ради инцеста, которому нравится этот пейринг и кто знает как его играть. мы планируем несколько веток, одна из которых модерн (и да, готовься, со мной эпизодов будет много). на форуме так жесть наша маленькая семья, которая с удовольствием поиграет с джонушкой)
-- чего скрывать, я сама не очень активна, но сообщений раз в месяц и постов раз в месяц не люблю. давай общаться - в телеге, давай флудить и писать нашу историю.

0

23

>> ссылка на заявку <<

[indent] ЗАЯВКА ВЫКУПЛЕНА;
ПРИЕМ БУДЕТ ОСУЩЕСТВЛЯТЬСЯ НА УСЛОВИЯХ ЗАКАЗЧИКА ДО 01.08

Средь миллиона голосов хочу услышать твой сладчайший голос
[ мы помним друг друга такими, какими были всегда ]

https://i.imgur.com/YmDUnbs.gif

Gu Xiang [ Гу Сян ]


shan he ling. 17 лет, служанка сестра Хозяина Долины Призраков, верная спутница и заноза в одном месте; zhou ye

• • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • •
[соединяя пунктирной линией яркие звезды]

дорогая, милая, а-сян... ты стала мне верной соратницей. нет. ты стала мне сестрой. когда-то очень давно, я спас тебя и взял ответственность за твою жизнь. когда-то давно, я поклялся, что ни за что не дам никому обидеть тебя. ты кажешься невозможной... взбалмошной, упертой. но ты такая верная, такая сочувствующая. мне всегда казалось, что человеческие чувства для тебя это что-то несбыточное, странное. мне казалось, что ты всегда будешь рядом. я хотел этого. ведь ты та, кто ни за что и никогда не предаст меня. не приведет в мой дом врага или того, кто может навредить мне. я не помню в какой момент всё изменилось. предпочитаю об этом не думать. ведь ты есть рядом и всегда подогреешь мне вина на костре, стоит только попросить. я строг с тобой, но только лишь от того, что хочу защитить тебя. твоя наивность порой не знает границ. ты не следишь за словами, делаешь то, что тебе вздумается. в этом есть свой шарм, ты знала об этом? ты не похожа ни на одну из девушек. ты совершенно точно о с о б е н н а я. ты следуешь за мной... нет, ты идешь рядом со мной, куда бы я ни пошел. ты можешь не понимать, не одобрять мои действия. пытаться отговорить или тенью следовать, чтобы защитить. я совершенно такой же.
одно я знаю точно — я никогда не позволю никому причинить тебе боль.
я не позволю себе потерять тебя.
_____________________________
мне нужна эта девочка. она прекрасна. чудесна. в ней эмоций через край. в ней жизнь бьет ключом. она не выбирала стать призраком, но у неё все еще есть шанс вернуться в мир живых. очень прошу, не приходите на пост-два, у меня долгосрочные планы на эту девушку. пишу посты от третьего лица, в среднем 5к. не требую посты каждый день, но и прошу не пропадать по английски. лучше честно скажите, что перегорели, не сошлись звезды или реал прижал. а-сюй так же будет рад этой девчонке, нам есть, что предложить поиграть. приходи, мы будем безумно рады твоему появлению :з

0

24

>> ссылка на заявку <<

Средь миллиона голосов хочу услышать твой сладчайший голос
Мальчик, который выжил

https://entremetaforas.es/wp-content/uploads/2016/11/tumblr_ofuyerVF8G1rx03eko5_400.gif

Harry Potter [Гарри Поттер]


Harry Potter. 20 [44]. волшебник. глава управления мракоборцев.  Daniel Radcliffe.

• • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • •
[соединяя пунктирной линией яркие звезды]

ГАРРИ ПОТТЕР
МАЛЬЧИК, КОТОРЫЙ ВЫЖИЛ

Имя Гарри Поттера известно волшебнику любого возраста, - от самого младшего до самого старшего, - ещё задолго до того, как сам мальчик поступил на первый курс школы чародейства и волшебства. Зигзагообразный шрам, похожий на молнию, тому подтверждение: стоило только увидеть его за взъерошенной челкой, так сразу слышались удивлённые шепотки, восхищенные возгласы или неодобрительные усмешки.

Гарри Поттер - это живая легенда. Мальчик, который выжил после нападения того_кого_нельзя_называть. Им действительно восторгались, его ненавидели и боялись. Одни намеренно занижали его способности, другие пророчили будущее Великого Волшебника. Кто-то считал его едва ли не продолжателем дела Темного Лорда, а кто-то ощущал в нем светлый луч надежды.

Гарри - смелый и умный парень; он амбициозный, целеустремленный и активный. Он никогда не отказывает никому в помощи, он справедлив и рассудителен, он умеет любить и дружить. Все успехи и заслуги Гарри можно перечислять очень и очень долго, но Поттер осознает в должной мере: если бы не друзья, у него никогда бы не получилось и половины из того, что он достиг.

Гарри Поттер научил Рона Уизли дружить.
Гарри Поттер научил Рона Уизли верить в себя.
Гарри Поттер, в конце концов, обеспечил Рону Уизли целый ворох приятных и не очень воспоминаний на всю жизнь.

Знаменитое "Трио" - Гарри, Рон и Гермиона - всегда оказывались в центре событий. Они - эталон дружбы и преданности. Они прошли через многое, прежде чем понять, что значат друг для друга.

Рон часто злился на Поттера за то, что тут лучше; за то, что тот избранный; за то, что всегда шел впереди планеты всей. А он, шестой ребёнок Уизли, ощущал себя недоношенной вещью на фоне знаменитого друга. И зависть, и комплекс неполноценности, и другие трудности мешали ему в полной мере осознать себя и понять Поттера.

И все же Гарри смог не только принять друга, каким он был, но и помочь ему стать лучше. Рон тоже открыл в себе свои самые сильные стороны: и преданность, и самоотверженность, и смелость [за друзей и двор машем палочкой в упор и профессионально разыгрываем партию в шахматы]

Все волшебные приключения, через которые они прошли, закалили их сделать поистине легендарными волшебниками. Они, эта "троица", стали настоящей семьей: теми, кто понимает друг друга без слов и теми, на чье плечо всегда можно опереться.


- Итак, ищу Гарри Поттера для отыгрыша лампового броманса.
- В перспективах разноплановые отыгрыши: хочешь - устроим Снейпу "веселье" и подбросим ему в зелье лишний ингредиент, за что потом получим подзатыльники и останемся после уроков. Хочешь - пожуем стеклышко и поругаемся на любую тему ["Ты никогда меня не поймёшь, потому что у тебя нет семьи!"]. Хочешь - поболтаем перед сном о том, у какой девочки кожа нежнее. А хочешь - сразимся в квиддиче, со слизеринцами, уничтожим крестраж или даже "того_кого_нельзя_называть"? Полет для фантазии - большой.
- У нас есть некоторые изменения в сюжете. Основное - я встречаюсь с Панси Паркинсон, а Гермиона с Малфоем. Да, мы что-то очень сильно любим слизиринцев, не спрашивай, как так вышло.
- Внешность менябельна, но лично я бы хотел видеть Дэниэля Рэдклиффа. Привычнее как-то.
- Мы хотим сохранить каноничную пару Гарри\Джинни. Моя сестра просто прелесть, Поттер, не смей ее бросать и обижать.
- На форуме тебя ждут Гермиона, Драко, я, Падма, Мораг и Панси, и даже мама Молли окружит тебя лаской и заботой.
- Будь активен. Посты не реже раз в две недели, чаще - можно и нужно.
Приходи, Гарри, мы все тебя ждем.

0

25

>> ссылка на заявку <<

Средь миллиона голосов хочу услышать твой прекрасный голос
«Ты не можешь понять. Ты никогда не был родителем. Нельзя любить что-то так же как своих детей.»

http://forumupload.ru/uploads/0014/98/cb/2/92768.gif

Maryse Lightwood [Мариза Лайтвуд]


shadowhunters. 48 лет. нефилим. сумеречная охотница.
Nicola Correia-Damude

• • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • •
[соединяя пунктирной линией яркие звезды]

Мариза родилась и выросла в Идрисе вместе со своим братом и даже не надеялась однажды стать Сумеречной охотницей. В те времена женщин не охотно принимали в ряды охотников и ей была уготована судьба домохозяйки, как и многим её ровесницам, однако когда старший брат выбрал жизнь в мире Примитивных и покинул семью, родители отправили дочь в Академию. Здесь Мариза познакомилась с Валентином Моргенштерном, который собирал вокруг себя талантливых молодых людей, позже превратив их в группу отступников под названием "Круг". Уже будучи членом этой группы Мариза встретила Роберта Лайтвуда, за которого в конечном счёте вышла замуж. Их семейная идиллия длилась не долго, поскольку почти сразу после рождения первенца Конклав объявил Валентина и его "Круг" врагами нефилимов и открыли на него охоту. Роберт и Мариза, дабы спастись от гнева Конклава, согласились на сотрудничество с ним, оказав помощь в борьбе с отступниками, однако их наказание всё равно оказалось жестоким - вся семья Лайтвудов были изгнана из Идриса в Нью-Йорк, где Роберт стал главной местного Института...
----------------------------
С этого начинается история Маризы Лайтвуд. То, как она продолжится, не хочется решать самостоятельно, поэтому здесь вся надежда на воображение игрока, который решится взять эту роль, ну и, собственно, знание канона (не важно, книжного или сериального). Хотелось бы увидеть сильную волевую женщину со своими принципами и убеждениями, в которых главным понятием является "долг". Перед Конклавом? Перед семьёй? Всего понемногу, но рано или поздно придётся выбрать что-то одно (потому что детишки успели здорово напортачить, без материнского присмотра).
----------------------------
Требования к игроку довольно просты и не оригинальны: любить роль, любить своих детей фэндом, иметь желание развиваться самостоятельно, а главное уметь это делать, грамотно писать, адекватно общаться, не пропадать без нужды.
Количество символов в постах и от какого лица будет вестись игра значения не имеет (но качество постов важно, поэтому если решитесь присоединиться к нам, то лучше иметь при себе то, чем можно похвалиться, то есть пост от любого персонажа, это не принципиально).
Фэндом у нас сейчас довольно не многочисленный, но наигранный сюжет имеется и с ним нужно будет смириться, поэтому на этот счёт придётся пообщаться лично, что бы решить, что куда как и зачем. В остальном, ваши желания и возможности не ограничены. Мы стараемся придерживаться сериальной версии, а ещё таскаем идеи из книг или придумываем сами, что бы было интересней и персонажи получили больше развития.
Одним словом - приходите. У нас бывает весело, а местами даже интересно))

*немного вдохновения*

0

26

>> ссылка на заявку <<

Средь миллиона голосов хочу услышать твой сладчайший голос
Хорошо мальчишкой быть,
и отчаянным прослыть

https://i3.imageban.ru/out/2021/07/25/fb2392f42b4a42940d06fe3682a746f8.png https://i6.imageban.ru/out/2021/07/25/eb9582fc144d1c1d649bb59892553a67.png
https://i5.imageban.ru/out/2021/07/25/85582091bdaf19cde2225470dfc06168.png https://i3.imageban.ru/out/2021/07/25/bc486be45a8c39828591a47343d95fdd.png

Reginald Hugo Weasley[Реджинальд Хьюго Уизли]


harry potter. 16. чистокровный волшебник. студент. KJ Apa;.

• • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • •
[соединяя пунктирной линией яркие звезды]

(Регистрироваться как Хьюго Уизли)
Реджинальд - точная копия отца, который терпеть не может, когда его называют "Реджинальд". Если кто-то громко кричит "Реджинальд", значит он где-то в чем-то провинился. Узнать высший предел высоты для детской метлы? Запросто! Сломать руку, прыгая с крыши на большую кучу листьев? Аж два раза каждую осень! Подраться с садовыми гномами? Бабушка Молли перестанет тебя к себе однажды приглашать, малыш Хью! Наверное, наша аптечка занимает отдельную комнату, потому что не знаешь какая мазь/настойка пригодится через пять минут, ибо эта горячая голова не знает покоя.
У Хью есть две старшие сестры: Кэсси и Рози (разница шесть и две года). Слизерин, пуффендуй и гриффиндор (на радость отца). Хьюго с первого курса старался попасть в местную команду квиддича и, спойлер, ему это удалось. Правда, он много времени проводил в медицинском крыле, залечивая раны.
Тут основной костяк. Просьба списаться со мной или с Роном после регистрации. Да, Хьюго сын Панси, а не Гермионы. Сменить внешность можно, но на любого рыжеволосого мальчика. Будьте активными, любите персонажа, любите нашу историю. На форуме присутствует маленькая семья Уизликов, с радостью заиграем ;3 меня устроит один пост в месяц и частое не попадание в черный список!)

0

27

>> ссылка на заявку <<

[indent] ЗАЯВКА ВЫКУПЛЕНА;
ПРИЕМ БУДЕТ ОСУЩЕСТВЛЯТЬСЯ НА УСЛОВИЯХ ЗАКАЗЧИКА ДО 01.08

Средь миллиона голосов хочу услышать твой сладчайший голос
( Я довел человека вдвое больше меня до слез, со мной такого не было с четырехлетнего возраста, когда я вымыл папин Порш металлической щеткой... )

https://i.imgur.com/claHg3A.gif

Ross Eustace Geller [Росс Юстас Геллер]


friends. 30 лет. палеонтолог-преподаватель. David Schwimmer

• • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • •
[соединяя пунктирной линией яркие звезды]

на самом деле, я не особо хороша в заявках. да и, признаться, я уверена, что историю Росса знают все. палеонтолог, еврей, любитель динозавров и всего, что с ними связано. старший брат моники. иногда слишком зануда. приди и попробуй доказать, что это не так. нас уже четверо, не хватает только тебя. попробуй доказать, что у нас был и есть перерыв. но мы втроем знаем правду. отправная точка - 4 сезон. мы немного меняем события сериала, но ключевые моменты [почти все] остаются на месте. приходи, и мы будем безумно рады твоему появлению.

0

28

>> ссылка на заявку <<

Средь миллиона голосов хочу услышать твой сладчайший голос
— Так как насчёт тебя, Клэр? Что-нибудь особенное сделала сегодня?
— Я прошла через огонь и не обожглась.

https://images.vfl.ru/ii/1628953220/2c918005/35497058.gif

Claire Bennet [Клэр Беннет]


Heroes. 16. человек (эво). школьница, юная героиня, чирлидер. Hayden Panettiere

• • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • •
[соединяя пунктирной линией яркие звезды]

Обычная школьница, умница и красавица, приемная дочь, любящая сестра. Она не хватает звезд с небес и сама справляется со своими проблемами, папина дочка. У Клэр есть лучший друг, а между ними есть один секрет и нет, это не их отношения. Клэр обладает удивительной способностью к спонтанной регенерации. Она молчит об этом, ведь как иначе, она им не родная, ещё пожалеют, что взяли её. Становится страшнее из-за несчастного случая, когда парень на вечеринке захотел большего и возня перешла в принуждение. Очнувшись в морге Клэр поняла на что способна и потому осмелилась отомстить обидчику.
И все-таки, самоотверженная, храбрая и скромная, спасая неизвестного человека из горящего вагона она не признается в своем героическом поступке, а потому лавры забирает бывшая подруга и соперница. Спасти девушку чирлидера - спасти мир. С таким заявлением к ней приходит Питер, спасая от неизвестного убийцы.

Я не буду описывать здесь историю Клэр со всего сериала, поскольку искренне надеюсь, что заинтересованный человек и так её знает или узнает. Из особых таких пожеланий пост хотя бы раз в неделю, от первого или третьего лица (второе воспринимаю сложно, но можно попробовать), к объему поста я спокоен, могу и сам написать 3к, а могу и все 8-10к, все зависит от вдохновения. Главное не пропадать, я всегда понимаю, если теряется вдохновение азарт или реал.

0

29

>> ссылка на заявку <<
[indent] ЗАЯВКА ВЫКУПЛЕНА; до 17-09
ПРИЕМ БУДЕТ ОСУЩЕСТВЛЯТЬСЯ НА УСЛОВИЯХ ЗАКАЗЧИКА

Средь миллиона голосов хочу услышать твой сладчайший голос
Nickelback - I’d come for you

https://i.imgur.com/PZGHXT1.gif

Clinton Francis “Clint” Barton [Клинтон Фрэнсис “Клинт” Бартон]


Marvel. 45-47. Человек. Верный друг, муж и отец, меткий лучник, агент Щ.И.Т.а, Мститель. Jeremy Lee Renner.

• • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • •
[соединяя пунктирной линией яркие звезды]

Твоя меткость удивляет и поражает (ты промахнулся всего несколько раз в своей жизни). Ты был и остаешься одним из лучших агентов Щ.И.Т.а и нас с тобой свела сама судьба… Но об этом позже, хорошо, дружище?
Знаешь, я редко тебя о чём-то спрашивала, потому что уважала твои личные границы (смешно, да?). Я не спрашивала тебя о прошлом, потому что если захочешь - расскажешь сам. Но об одном я тебя спрашивала всегда: “Что ты увидел во мне? Почему не пристрелил, как тебе приказали?”
Мне никогда не хватит слов, чтоб описать всю ту гамму эмоций, которую я испытала, когда ты вытащил меня из проблем и предложил свою помощь. Ты знал, что меня убьют, если я вернусь на Родину, хотя, давай честно, ты же тоже был послан для того, чтоб окончить мою жизнь. Что пошло не так?
Знаешь, Клинт… Я ведь не планировала того, что мы станем любовниками. Помнишь, что я говорила? “Всего лишь секс. Он нас ни к чему не обязывает.” Но почему тогда, переспав единожды, мы снова оказались вместе на одном задании? Почему нас постоянно влекло друг к другу. Ты ведь женат, у тебя двое детей, а ты спишь с той, кто была, ещё недавно, твоим врагом. И мне хочется смеяться до хрипа в лёгких, до слёз, выступающих на глазах. Я не хотела ловить тебя в свои сети, как и не хотела попасть в твои. Вот только, мы оба знаем, что сердцу - не прикажешь. Сердце нас никогда не слушало, когда мы оставались одни в конспиративной квартире и отдавались тому пожару, что бушевал в нас. Я ненавижу тебя так же сильно, как ненавижу себя саму.
Однако, я никогда не настаивала на том, чтоб ты оставил Лору и своих детей. Я не смогу себя простить, если уведу тебя из семьи и ты слушал меня. Клинт, ты раз за разом выбирал свою семью и это разрывало моё сердце, причиняло невыносимую боль, но приносило понимание, что это п р а в и л ь н о. Ты знаешь, сколько боли я испытала, когда ты уходил к семье и я была той, кто возвращала тебя туда. Уверена, Лора знала, что между тобой и мной романтическая связь, но, надеюсь, она никогда не пыталась устроить тебе скандал, ведь тогда появилась бы я и, не думаю, что всё кончилось бы мирно…
Скажи мне, Клинт, как больно тебе было, когда мы расстались, после того задания в две тысячи восьмом году, когда я вернулась из Европы и рассказала, что полюбила другого человека? Мне тоже было больно и я долго не могла подобрать слов, чтоб рассказать тебе. Спасибо тебе за все годы, что ты был рядом, что был моей опорой столько лет. Ты всегда был и будешь мне другом. И, несмотря на то, что мы разошлись я понимала - это самое правильное. Мы, как любовники, себя изжили, но я всегда с готовностью закрывала и закрываю твою спину и, ты знаешь, так будет всегда.
На самом деле я даже не удивилась, когда Фьюри включил тебя в команду Мстители, однако… когда ты попал под контроль Локи и рассказал ему, как на духу, о том, через что мы с тобой прошли - я опешила. Да, контроль Локи удалось снять. Ситуация прошла, а вот осадок… Он не отпускал меня долго. Мы это пережили вместе.
Когда в мире появился Альтрон, я не хотела втягивать тебя в это, но нам пришлось, потому что без тебя мы не были бы той полноценной командой и твоя помощь была неоценима. Ты уговорил Ванду встать на нашу сторону. Кажется ты сказал ей: “Если ты выйдешь за эту дверь, то ты - Мститель” и она встала в наши ряды. Спасибо тебе за это.
Помнишь, когда Мстители раскололись? Ты встал на сторону Кэпа. Мы подрались врукопашную, признаться, я была удивлена и мы, несмотря ни на что, всё равно остались друзьями. Ты многому научил меня.
Я так сожалею, что тебя не было с нами в Ваканде, хоть и знаю, что ты был с семьей. Мне больно знать, что ты потерял всю свою семью… И понимаю, что не так-то просто тебе было стать Ронином. Я отслеживала тебя все эти годы, все эти проклятые пять лет, пока мир был разорван после геноцида, устроенного Таносом.
Когда вернулся Скотт Лэнг, то мы обрели надежду и тогда я решилась отправиться в Японию, где был ты. Знаю, ты говорил не давать тебе надежду, но я не могла не дать надежду тебе, потому что при щелчке Таноса я тоже потеряла близких.
А потом… Прости меня, Клинт, что не дала тебе пожертвовать собой на Вормире, но у тебя есть семья и они вернутся к тебе, даже если ценой возвращения половины вселенной станет моя жизнь. Передай Мстителям, что я всегда буду рядом.
Твоя Нат.

Требования // пожелания к игроку

[indent] 1. Для нашего каста это принципиально: Клинт должен быть гетеро. Мы уже обожглись ранее и повторения не хочется. Тем более в заявке четко прописано, что между Соколиным Глазом и Чёрной Вдовой был роман, который начался почти сразу после того, как переманил Наташу на сторону Щ.И.Т.а и окончился, когда Наташа начала встречаться с Марией Хилл
[indent] 2. Идеи на игры есть не только у меня, но и у многих других игроков, в частности, у Ванды. В нашей версии Клинта от пуль спасла Ванда и Пьетро остался жив, поэтому он примкнул к команде Мстителей и жив, здоров, сражается вместе с нами. Ванда очень хочет отыграть отношения наставник-ученик.
[indent] 3. Клинт семейный человек и он привязан к Лоре и своим детям, коих у него трое.
[indent] 4. У нас присутствуют персонажи из других вселенных, что развязывает нам руки в плане того, что отыграть мы можем почти всё.
[indent] 5. Заявка будет выкуплена нашим кастом и судьбу игрока буду решать не только я, но и Ванда.
[indent] 6. Мы не требуем многого, просто любите персонажа, развивайте его, по постам мы не требуем писать по 15 тысяч символов, но желательно посты от 5 тысяч - это прекрасно. И желательно посты раз в неделю-две.
[indent] 7. Мы обещаем тебе, потенциальный игрок, что заиграем тебя, будем холить и лелеять. От меня огромный плюс вам в карму, если вы любите Клинташу и горите идеями их играть.
[indent] 8. Обязательно оставьте нам связь вне форума.
[indent] 9. Так же у нас с Мари есть отличная идея, как вернуть Наташу к жизни и для этого нам нужен (честно говоря, прямо необходим) Клинт. За подробностями можно прийти ко мне в лс.
[indent] 10. Тема пробного поста: Вормир 2014 год. Реакция Клинта, когда он понимает, что он останется в живых, а Наташа - нет.

0

30

>> ссылка на заявку <<

[indent] ЗАЯВКА ВЫКУПЛЕНА; до 16-10
ПРИЕМ БУДЕТ ОСУЩЕСТВЛЯТЬСЯ НА УСЛОВИЯХ ЗАКАЗЧИКА

Средь миллиона голосов хочу услышать твой сладчайший голос
Невозможно выбить почву из-под ног у того, кто имеет основание в себе.

https://i2.imageban.ru/out/2021/07/25/dcd1232d837056f15041dd18fbae05b3.png https://i3.imageban.ru/out/2021/07/25/2ccd524e8b9de41e2274859f434e25fa.png
https://i2.imageban.ru/out/2021/07/25/d0b9a78c37e24672e305c933372f944f.png https://i3.imageban.ru/out/2021/07/25/3e87eebc2da39055bd12159bbd7d5df7.png

Blaise Zabini [Блейз Забини]


harry potter. 20/44. чистокровный волшебник. меценат, филантроп, ценитель прекрасного, посол мира. Regé-Jean Page // Лакит Стэнфилд // Дэниэл Калуя и тд.

• • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • •
[соединяя пунктирной линией яркие звезды]

вначале были мы.
наша (серебряная) дружба началась именно с нас. твоя матушка и мои родители внезапно решили, что из нас случится отличный союз и заключили брачный контракт. мне едва исполнилось девять. я нашла тебя, посмотрела и.. заставила дать клятву, что ты ни за что и никогда не женишься на мне. именно с нас, с твоей клятвы началась наша дружба.
ты всегда был рядом. ты оберегал меня (старший брат, которого я никогда не хотела иметь), твоя ладонь небрежно висела на моем плече и нас частенько принимали за парочку. ты - мой самый близкий друг, я - твой самый близкий друг. мы разнились и по цвету кожи, и характерами, и взглядами на жизнь. ты - спокойный, как вода, что подмечает многое. выбить из колеи блейза забини надо постараться. у меня получалось всего три раза в жизни - когда заставила пойти наперекор завету матушки, когда осталась отвоёвывать Хогвартс и когда, но об этом скажу лично. ты вне политики, вне резких высказываний, вне драки. но, несомненно, на все имеешь свое мнение, которым не со всеми поделишься. эдакий тони старк в волшебном мире.
третьим в нашу маленькую банду вошёл тео, и на драко отбор закончился. мы - слизеринская элита. лучшие.
все началось рушиться на пятом курсе. на шестом раскол оказался неизбежным. мы, взявшись за руки, сделали два шага назад. драко, страх, что-то еще - у каждого свои причины.
ты снисходительно смотрел на меня и трепел мои детские слезы и истерики, когда я на первом курсе (под влиянием чар) была влюблена в драко. терпел и был рядом. ты крутил пальцем у виска, когда меня сильно раздражал "очередной уизли". терпел и был рядом. ты был моей стеной и защитой на седьмом курсе, когда совсем уж мрачно стало. был рядом. ты предложил сбежать в италию, когда пожиратели напали на хогвартс. а я... а я осталась.
—————
= на счет внешности - выбор большой. можно выбрать очаровашку-мулата, или же оставить его чернокожим. можем смело договориться на смену.
= характер описан частично, биография - размыта. но основные моменты не измены. собственно, как и акция хд я сильно жду забини))
= у нас некоторые изменения в каноне, и, несомненно, у блейза свое мнение на этот счет хд распишу все-все-все в лс)
= хочу очень многое отыграть с забини. панси без забини - это не панси, приходи скорее!)
= мне очень важно, чтобы наше видение совпадало!
= меня устроит пост в месяц без попаданий в чс. я не стою с ножом у горла, требуя пост, от вас хочу того же. люблю общение и флуд. любите вселенную и самого забини ;з

0


Вы здесь » chaos theory » партнерство » WonderlandCross


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно