chaos theory

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » chaos theory » партнерство » WonderlandCross


WonderlandCross

Сообщений 31 страница 58 из 58

1

♥   не желаешь немножечко безумия?   ♥
https://i.imgur.com/CcXAxNW.jpg
гостевая книга || занятые роли || нужные персонажи || присоединиться к нам

0

31

>> ссылка на заявку <<

Средь миллиона голосов хочу услышать твой сладчайший голос
Мне плевать, что он ученик Годжо сенсея. Я собственноручно разделаюсь с Юджи Итадори.

https://i.imgur.com/zpO8ntZ.png

Okkotsu Yūta [Оккоцу Юта]


jujutsu kaisen. 20*. человек, маг. ученик в Токийской школе магии. original+arts+cosplay.

• • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • •
[соединяя пунктирной линией яркие звезды]

Любовь может ранить, а может стать безумной силой. Любить до безумия нужно уметь, но что делать тем, кто умеет и любит?

Юта был совсем ребёнком, не понимающим и не контролирующим ни свою силу, ни свои желания. Его горе превратилось в проклятие, которое наделило его страшной силой. Если бы не Годжо, он был бы казнён. Кажется у сенсея хобби такое, вытаскивать парней с плахи и отправлять обучаться. Юта сумел совладать с тем демоном, которого когда-то он сам создал, сумел отпустить то, чем так дорожил. Это сделало его сильнее. Тот, чей ранг выше первого, кто может потягаться с самим сенсеем, невероятный парень, который нашёл смысл жизни в своих друзьях.

Физически не очень силён, но компенсирует это безграничной проклятой энергией. Направляет её с помощью катаны, которой мастерски овладел за время обучения в школе. Также благодаря катане может контролировать Рику - то самое страшное проклятие, способное справиться с особым рангом проклятий.

Юджи и Юта чем-то похожи, их истории начинались по одному сценарию. Они оба спасены Годжо, оба живут с монстром, только дя Юты - это часть его самого, а Юджи просто сосуд, сдерживающий монстра внутри. И всё же, Юта без сомнений встал на сторону Итадори, принял его как мага и помог в момент, когда высшие маги от него отвернулись. Юта должен был стать палачом Итадори, а стал товарищем.

[пара моментов]
* возраст персонажей увеличен на три года
Скорость игры - средняя, посты в среднем 3-5 к символов, лицо не принципиально.
Мы любим зачастую поболтать в тг, так что с нами точно скучать не придётся)
Ищу игрока в пару Юджи. Да, Юта-Юджи может показаться странной парой, но это всё лишь вопрос нашего воображения) Важно: это не обязательное условие, а только пожелание, если хочется взять этого персонажа, но с Юджи он никак не видится, ничего страшного, будем просто дружить))

Приходи пожалуйста, ты нам очень нужен

0

32

>> ссылка на заявку <<

Средь миллиона голосов хочу услышать твой сладчайший голос
Даже если правильная смерть для добрых спокойная, а для злых только в муках. Большинство людей не разделишь на хороших и плохих. Смерть в итоге ждёт всех нас, но все умирают по своему. Направить всех к достойному концу будет непросто. Я бы не советовал этого делать, но ты все равно поступишь по-своему.

https://i.imgur.com/FCW3ewx.png

Nanami Kento [Нанами Кенто]


jujutsu kaisen. 30*. человек, маг. учитель в Токийской школе магии. original+arts+cosplay.

• • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • •
[соединяя пунктирной линией яркие звезды]

Нанами невероятно умный и сдержанный человек, который на первый взгляд кажется очень серьезным. Он ответственно относится к своей работе. На его образ очень сильно сказалась работа в банке, когда Нанами пытался бросить все, что его связывало с миром магии и накопить достаточно денег для безбедной старости. Но в конце концов он вернулся в школу из-за желания помогать другим. В отличии от Годжо, он куда спокойнее, хладнокровнее и рассудительнее, особенно когда вопрос касается изгнания.

Проклятая техника Нанами называется "Семь к трём" и позволяет ему наделить любого противника слабым местом, в которое он может бить. Также он заключил сам с собой пакт, накапливая свою проклятую энергию и выпуская её после определённого времени, становясь значительно сильнее. Его техники говорят о том, что он очень умный и расчётливый человек.

Он очень резок и большую часть времени легко раздражается, особенно когда имеет дело с Юджи. Тем не менее, он заботится о парне как настоящий сенсей и очень сильно помогает ему продвинуть свои способности вначале его обучения. Для Юджи он действительно настоящий учитель, а также тот, кем он восхищается не меньше, чем Годжо.

[пара моментов]
* возраст персонажей увеличен на три года
Скорость игры - средняя, посты в среднем 3-5 к символов, лицо не принципиально.
Мы любим зачастую поболтать в тг, так что с нами точно скучать не придётся)
Ищу игрока в пару Юджи. Да, Нанами-Юджи это довольно странно, но дедди кинк он знаете ли такой хд. Важно: это не обязательное условие, а только пожелание, если хочется взять этого персонажа, но с Юджи он никак не видится, ничего страшного, будем взаимодействовать и без этого))

Сенсей, пожалуйста приходите

0

33

>> ссылка на заявку <<

Средь миллиона голосов хочу услышать твой сладчайший голос
Я сама решу, где мой дом. Я уважаю вас, отец. Я восхищаюсь вами. Но лишь как драконом. Кобаяши-сан мой… Мой… Мой луч света!

https://d.radikal.ru/d16/1911/50/037dc03142e2.gif

Tohru [Тору]


Kobayashi-san Chi no Maid Dragon, более 1000 лет, дракон, горничная госпожи Кобаяши и член фракции «Хаоса», внешность взята из аниме

• • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • •
[соединяя пунктирной линией яркие звезды]

Мы с тобой похожи. Ты тоже сначала ненавидела людей, потому что тебя воспитали в убеждении, что они злые, низменные и глупые создания. И для тебя всё также изменилось, когда ты встретила Кобаяши. Она спасла тебя, когда ты, тяжёло раненная в битве с богами, решила спрятаться в человеческом мире. В тот момент она и стала для тебя самым главным созданием, любовью всей твоей жизни. Именно поэтому ты и согласилась переехать в её дом и стать её горничной.

Будни весёлой горничной были непростыми, но ты всегда старалась тщательно следить за домашним хозяйством и заботиться о дорогих тебе людях и драконах. Для Канны ты стала кем-то вроде старшей сестры – так охарактеризовала тебя сама облачная дракоша. С Эльмой вы так и остались закадычными соперницами, которые могут грызться из-за любой мелочи или вообще без всякой причины. С Люкой и Фафниром, своими старыми знакомыми, ты сохранила тёплые отношения. Ну а без своей милой Кобаяши, опять же, жизни себе не представляешь. Не прекращаешь попыток понравиться ей, делаешь всё возможное, чтобы достучаться до её сердца, даже если знаешь, что тебя ждёт неудача. Как тут, например, не вспомнить твоё желание скормить ей свой хвост? Ну а насчёт меня… Битва насмерть – это, наверное, не самое лучшее начало дружеских отношений. Мы тоже с тобой на ножах, особенно из-за Кобаяши, которая и мне очень нравится. Но иногда мы можем поладить, и ты даже искренне пытаешься помочь мне адаптироваться в человеческом мире, из-за чего я, как и Канна, могу назвать тебя (сварливой) старшей сестрой.

Ах да, ты дочь самого Императора Смерти, так что обладаешь магической силой, с помощью которой тебе не составит труда устроить Армагеддон. Твой истинный облик – большой, зелёный дракон европейского типа. В своей человеческой форме почти всегда носишь одежду горничной. Дома показываешь свой драконий хвост, а иногда и крылья.

По пожеланиям всё просто. Желательно выдерживать канонический образ и быть более-менее активной (один пост раз в неделю-две). Открыта для любых предложений по игре. Уверена, мы найдем, что поиграть весёлого. Связь – ЛС или телега (дам, если что).

0

34

>> ссылка на заявку <<

[indent] ЗАЯВКА ВЫКУПЛЕНА; до 11-10
ПРИЕМ БУДЕТ ОСУЩЕСТВЛЯТЬСЯ НА УСЛОВИЯХ ЗАКАЗЧИКА

Средь миллиона голосов хочу услышать твой сладчайший голос
давай вечером с тобой встретимся, будем опиум курить-рить-рить.

https://i.imgur.com/GvzjEBc.gif

Theodore Nott [Теодор Нотт]


harry potter. 20. чистокровный волшебник. ловелас, бабник, химик. Herman Tømmeraas.

• • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • •
[соединяя пунктирной линией яркие звезды]

Несомненно, Нотт — крайне умный парень, который далеко пойдет. Он изобретатель, а они, как известно, выживают из ума слишком быстро. И этом, наверняка, поспособствовало воспитание отца— пожирателя смерти. Наши отношения лежат за гранью "дружбы". Мы подначиваем друг друга, кусаем больно, можем не общаться месяцами, а потом снова встречаемся и начинаем наш бой с нуля. О, дорогой, помнишь как до третьего курса я тащилась за Драко, рисовала сердечки и мечтала стать миссис Драко Малфой? Это все твоя заслуга. К слову, за два загубленных года я тебе отомщу. Темная лошадка, темная лошадка. Как тебе живется в мире, где привычные устои канули в лету и приходится выживать, когда твое золото забрали за взгляды отца?
Не смотря на все обстоятельства зарождения нашей дружбы, мы - очень довольно близкие друзья [с колкими словечками и "будь проклят, Нотт, со своими выходками"]. К сожалению, дружить с девушками я не научилась, но легко нахожу общий язык с парнями [да и место лучшей подруги надежно занято Дафной]. Мы может не общаться годами, а потом ты можешь внезапно возникнуть на пороге жизни с бутылочкой полусладкого и предложением "хорошо оттянуться". Ты веселый, заводной, резкий, баловень судьбы, который порой не может остановиться. Да, тишина от наших ссор затягивается, потому что кто-то слишком упрям и твердолобый, ну а я не прихожу мириться первой. 


мы с драко желаем воссоединения слизерина, и ждем нашего лучшего друга с: за всеми подробностями в лс!)

0

35

>> ссылка на заявку <<

Средь миллиона голосов хочу услышать твой сладчайший голос
Если уж в нас живет тьма, то пусть она будет экстравагантной

https://i.imgur.com/6Xz9Wws.gif https://i.imgur.com/UJoAsVx.png https://i.imgur.com/8khLKII.gif

Dionysus [Дионис]


Greek mythology, бог виноделия, вдохновения, религиозного экстаза, растительности и театра; Sam Claflin

• • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • •
[соединяя пунктирной линией яркие звезды]

[indent] Кто не знает Диониса, Бога вина? Балагур, бесстыдник, превосходный танцор, обладатель потрясающего чувства юмора. Дионис не знает меры, и порой всё, что он делает — неумеренно, чересчур, но он умело с этим справляется, однако неподготовленным стоит позаботиться о своём здоровье, прежде чем ввязываться в увеселения, придуманные Богом виноделия.
Самый младший из олимпийцев, Дионис — один из самых узнаваемых и почитаемых богов, и в отличие от своих собратьев, в современном мире его почитают до сих пор, а, возможно, даже с большим рвением. Что и говорить, а на Земле для Диониса раздолье и нескончаемый фонтан вина.
[indent] Дионис и Персефона — это своего рода parthers in crime по-олимпийски. В сравнении с ним Персефона скромная, кроткая и нежная (хотя на самом деле нет, по крайней мере не настолько), но она без ума от жизнерадостности и балагурства Диониса, а если прибавить к этому, как такой «дружочек» в окружении Персефоны злит её мужа, Аида, — дружба этих двоих представляется посланием небес. Дионис для Персефоны из тех друзей, кто открывает дверь её земной квартиры с ноги, не звоня, не стуча и не предупреждая о своём визите, сдёргивает с вешалки её лучшее платье и кидает подруге, одетой в халат, со словами «у тебя 10 минут, мы идем веселиться». Дионис — нескончаемый праздник в жизни Персефоны, она бы с ним ни за что не рассталась.
Возможно, но это не точно, в прошлом между ними была какая-то романтическая история со всеми вытекающими последствиями. Обсудим и подумаем вместе.
[дополнительно]
[indent] Посты исключительно в 3 лице, начало предложения с большой буквы, в конце — точка. Я старомодна, поэтому обилие «оформленческих» фишечек в постах не люблю — цитаты и несколько картинок в начале поста и сама периодически использую, чтобы задать настроение, но далеко не всегда, и здесь главное не переборщить.
Спидпоста и постов каждый день не требую, однако, если вы пишите, дай Бог, 1 пост раз в 2 недели или вроде того, пожалуйста, не берите этого персонажа — мне бы хотелось более активной игры.

0

36

>> ссылка на заявку <<

Средь миллиона голосов хочу услышать твой сладчайший голос
(и чтобы забыть всё навсегда, он решил посмотреть в свою пустоту, надеясь свести с ума ненавистную оболочку; но от того,
что он увидел, только треснуло зеркало на кусочки, не поняв к тому же, как уместить бы внутри весь свой необъятный ужас)

https://i.imgur.com/zraF9y5.png

Adrien Agreste [Адриан Агрест]


miraculous ladybug & cat noir

16 (20) лет. человек. супермодель, супергерой.
прототип не принципиален

• • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • •
[соединяя пунктирной линией яркие звезды]

Ледибаг знает, Кот Нуар мог бы уничтожить мир лёгким движением руки, пустив по ветру всё, что они годами делали для того, чтобы мир этот спасти.

(Ледибаг своими глазами видела затопленный белый город, слышала голос — его и не его одновременно — помнит ощущение его рук на собственной шее. Это оно преследует её в кошмарах; когда она вскакивает среди ночи, заплаканная, с бешено стучащим сердцем, когда беззвучно кричит в подушку. Это с тех пор она начинает смотреть на него новым взглядом; задерживается после совместных миссий, чтобы просто поболтать ни о чём, ерошит ему волосы, обнимает в ответ вместо того, чтобы выпутываться из объятий и бежать прочь. И всё равно, к огромному своему сожалению, даже отказавшись от своих чувству к Адриану, не может дать Коту большего.)

Ледибаг знает, что надёжнее Кота Нуара нет никого — и никого не будет. Если потребуется, они и вдвоём против всего мира выстоят. Они команда. Они проверенный временем тандем. Когда лажает один, второй делает всё и немного больше, чтобы спасти ситуацию.
[indent] Когда их команда становится больше, ситуация выходит из-под контроля сама по себе.

Ледибаг банально не вывозит: одновременно готовиться к экзаменам, быть хранительницей шкатулки с толпой говорливых квами, быть героиней, не забывать о семье и друзьях, регулировать работу увеличившейся группы героев, уделять достаточно внимания Коту Нуару — Ледибаг не вывозит ничего из этого, но не сдаётся до последнего. Когда в один и без того напряжённый вечер она получает от Кота Нуара первое за долгое время сообщение, она срывается из дома и мчит на одну из облюбованных ими за время патрулей крыш. Мчит, чтобы кинуться к нему на шею, высказаться/выплакаться, попросить его о помощи хотя бы с чем-нибудь, потому что только ему она на самом деле готова доверить больше, чем даже Алье.

На крыше — ни единого следа Кота Нуара. Только деревянная небольшая шкатулка, а внутри — его кольцо. И необычно тихий Плагг.

https://i.imgur.com/17rFKi7.png
Маринетт кажется, будто у неё вырвали сердце; жизнь бьёт под дых, отбирает дыхание. Маринетт тонет в захлестнувшем её горе, на пустом месте впадает в панику, приобретает успокоительные, которые ничем не помогают. Где-то там фоном проходит известие о том, что её бывшая любовь Адриан Агрест уезжает получать высшее образование в Лион. (Маринетт даже приходит его проводить, но, наблюдая за красной лентой, как он уходит прочь вглубь аэропорта, понимает, что не чувствует больше ничего. Краткое ощущение свободы от долгое время тяготивших её чувств сменяется новым приступом отчаяния.)

Маринетт не может принять тот факт, что Кот Нуар оставил её, оставил Ледибаг. Она ищет его черты/интонации в прохожих. Она проклинает себя за то, что так и не согласилась раскрыть их личности, обменяться контактами. Без Кота Нуара пусто.
[indent] Всё не так, как должно быть.

Маринетт знает, без Кота Нуара она не справится, даже если все камни чудес найдут своих владельцев. Бражник превращает Париж в поле боя. Уставшая от затянувшегося противостояния Алья принимается всерьёз рассуждать о том, кому должен отойти Плагг теперь. Двумя часами позже Маринетт извиняется перед ней — за то, что сорвалась, накричала, перешла на личности.

Маринетт знает, Кот Нуар обязательно вернётся. Она никому не отдаст его камень чудес.


оговорюсь сразу, дать тебе пейринг я не смогу, но взамен предлагаю трогательный/тёплый/тактильный броманс, идущий в придачу к описанному выше сюжету, который лично я очень хочу реализовать (сама бы сыграла такое, по факту, но зазвали на другую роль, упс). в нашем сюжете герои старше, их поступки логичнее, их неразделённые чувства перестают быть навязчивыми идеями, атмосфера меняется, вместе с ней — понимание ценности друг друга как напарников. я не хочу диктовать тебе, как/с кем играть кота; если на фоне описанного выше тебе вдруг захочется продолжать страдать по ледибаг, то кто тебе запретит? по факту, я вообще всегда иду на компромисс, поэтому, если описанные идеи тебе не до конца/совсем не заходят, мы всегда можем просто тет-а-тет переговорить за хотелочки и создать по итогу принципиально новый интересный друг другу сюжет.

имей в виду, что каст в целом очень активен, и тебя захотят растащить на эпизоды, так что ограничен игрой со мной одной ты не будешь. сама я в меру активный игрок с периодическими (мама, я в депрессию) неписцами, но дольше месяца посты держу лишь в исключительных случаях. надеюсь на понимание в этих редких случаях, со своей стороны никогда в посты не пинаю — и меня тоже не надо, пожалуйста. птица-тройка или без, с большими буквами или без мне всё равно, стараюсь подстраиваться. пишу в среднем три-пять тысяч символов. можем махнуться постами до подачи анкеты, чтобы наверняка.

0

37

>> ссылка на заявку <<

Средь миллиона голосов хочу услышать твой сладчайший голос
Imagine Dragons - Roots

https://64.media.tumblr.com/bf98088996d227ab7d2b16403a0e1a8f/tumblr_pzfljrzBsK1v6bs4yo3_r1_250.gif

Luka Couffaine [Лука Куффен]


miraculous ladybug and cat noir. 18 (20) лет. Человек. Музыкант, студент, герой. внешность - original, cosplay, your choice.

• • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • •
[соединяя пунктирной линией яркие звезды]

Лука - самый старший в нашей расширяющейся дружеской компании, в команде героев. Задумчивый, порой заигрывающий и мягко лукавый. (Кажется, я понахватался каламбуров у Адриана, прошу  прощения). Мега терпеливый. Океан, на котором шторм бывает крайне редко даже в трудных ситуациях. Наверно, именно поэтому именно тебе более всего подходит камень чудес змеи - человеку, способному хладнокровно наблюдать и анализировать происходящее, аккуратно выбирая наиболее подхрдящий момент для использования своей особой способности.
Лука - отличный старший брат. Наверно, даже для тех, кому по крови таким не приходится.
Мы познакомились [впрочем, можем это если что поменять и познакомиться пораньше, если захотите] в день героев, когда Бражник научился увеличивать свою силу и создавать алых акум, заражать более одной жертвы. [В серии не показано, как именно мы встретились, но показано, что стоим рядом в первых рядах собрания простых жителей, без помощи камней чудес пытавшихся побить акуматизированных "злодеев". Так что я могу сделать вывод, что ты мог помочь мне справиться с бабочкой и не дать акуматизироваться, а потом уж мы пошли в атаку]. Было бы интересно обыграть все так, что потом мы стали дружить теснее, и, коли вы как игрок будете не против, Марк может воспринимать Луку как нпзванного старшего брата. Почему бы и нет?
***
Пара - по вашему желанию. У нас тут маризои, роль Адриана пока свободна. Будем надеяться, что его возьмут - тогда можете попытаться соблазнить человека на лукадриан хд главное, сначала придите оба )
***
К сожалению, о Луке толком ничего в каноне не известно: лишь то, что он брат Джулеки, музыкант и влюблен в Маринетт. Ну и вот появились еще спойлеры, что в дальнейших сезонах Джаггет Стоун реально окажется их с Джулекой отцом кто б сомневался х). только ради бога не идите на поводу канона и не вычеркивайте разницу в возрасте 2-3 года между Джулекой и Лукой! Эта внезапная перемена на близнецов - трешанина какая-то! Так что при желании вы вполне можете придумать свои хэдканоны - собственно, мы весьма в касте надеемся на игрока, который расширит образ Луки.
У нас не очень большой каст, на самом деле, и не очень спешный. Но зато мы так же не будем торопить с постами вас. Еще у нас планируется достаточно серьезный сюжет с драмами, путешествиями в прошлое и апокалипсисом. Ну или в другом порядке. Еще иногда мы помышляем об отыгрывании в разделе альтов - веток в параллельных мирах. Ну там например мир, где камни чудес распределены иначе и так далее.
Так что вы приходите, мы все вас ждем! Маринетт, Хлоя, Нат и я (Кагами и Зои мои твинки, Натали - твинк Ната, так что они автоматом тоже ждут хд).

0

38

>> ссылка на заявку <<

Средь миллиона голосов хочу услышать твой сладчайший голос
Значит, вы — королевский ублюдок. Я королевской крови, но могу быть и ублюдком.

https://i.imgur.com/oCk0ttq.gif https://i.imgur.com/A3lVe1p.gif https://i.imgur.com/6ZbtvkN.gif

Sean Renard [Шон Ренард]


Grimm. 44 года. Гибрид человека и колдуна. Принц, капитан полиции, мэр Портленда (в отставке), участник Сопротивления (ранее), член Чёрного когтя (ранее). Sasha Roiz.

• • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • •
[соединяя пунктирной линией яркие звезды]

❖ Шон Ренард родился 21 октября 1970 года. Его родителями были король Фредерик и ведьма Элизабет Лассель. Как внебрачный сын королевской крови, он стал предметом охоты, и мать вывезла его в США. С 2001 года Шон служит в полиции. Он также является участником Сопротивления и вместе со своими единомышленниками хочет избавиться от власти Королевских семей. Вместе с тем, Шон проводит и свою собственную политику, чтобы не потерять ту власть, которая сосредоточена в его руках сейчас.
❖ Харизматичный и уверенный в себе лидер, держащий под контролем всех своих подчинённых. Бастард королевской семьи дома Кроненбергов, одной из семи королевских семей. Центром власти этого дома является Вена, Австрия. Неподалёку от Вены находится фамильный замок Кроненбергов. Многие существа боятся Шона и стараются выслуживаться. Со временем принц потихоньку разрывает связи с семьёй, изгоняет из города Жнеца, который охотится на Ника, и даже убивает кузена.
❖ Шон очень скрытный человек. Он предпочитает держать свои тайны при себе и старается не доверять их никому. Шон умеет быть безжалостным, когда это соответствует его целям, и не остановится перед убийством. Он обладает острым умом и смекалкой, является прирожденным лидером и харизматичным оратором. Он хорошо разбирается в интригах и политике, старается из всего извлечь выгоду для себя. Ренард следит, чтобы всё находилось под его контролем: Гримма – Ника Беркхарда, преступников в его городе, своих братьев в Австрии и много другое. Он не любит, когда кто-то вмешивается в его дела и портит планы.
❖ Монеты Закинтоса, попавшие Шону в руки, раскрыли многие скрытые черты его характера. В первую очередь, они показали его тщеславие. Шон жаждет власти и величия, жаждет быть в центре внимания и поклонения. Видно, тут даёт себя знать его ущемлённая гордость — в нём течёт королевская кровь, но он незаконнорождённый, бастард, и к тому же изгнанник.
❖ Как существо, Ренард обладает силой, во многом превосходящей человеческую, он с одного удара может сильно откинуть человека или разорвать кого-нибудь на части. Сверхчеловеческая сила в сочетании с боевыми навыками позволили Ренарду на равных сражаться и даже одерживать победу почти над всеми видами существ, а также над Гриммами.
❖ Ренард более устойчив к различным болезням, проклятиям и другим недугам (а также к старости), чем люди и другие существа. Благодаря тому, что он является Колдуном, Ренард обладает обширными познаниями в различных видах магии, зельях и тонкостях мира существ. Неясно, насколько активно Шон может использовать телекинез и телепатию, как, например, Конрад Бонапарт, но он определённо устойчив к разным видам псионических атак. Манипулировать им смогла разве что его дочь Диана.
❖ Также он говорит на французском, немецком, русском и латинском языках и, по некоторым признакам, хорошо разбирается в антикварном оружии. Он также немного знает греческий язык.

❖ Узнав, что Джульетта впала в кому под действием чёрной магии, является к Кэтрин Шейд за помощью в изготовлении зелья и пробуждает Джульетту поцелуем. Вследствие заклятия Адалинды после пробуждения Сильвертон теряет все воспоминания о Нике. Шон становится одержим Джульеттой и в течение длительного времени пытается вступить с ней в интимную связь. Как и сама Джульетта, одержимая им ввиду заклинания. Впоследствии Ник узнаёт о связи капитана и Джульетты, а также о том, что именно Шон вывел её из комы, так как является особой Королевской крови и хочет выкрасть ключ. Раскрыв все карты Гримму, Шон начинает работать с ним в одной команде.
❖ Шон Ренард официально вступает в Сопротивление и помогает его членам при борьбе с Королевскими семьями. Он отправляется в Вену и помогает Адалинде вместе с дочерью сбежать от королевской семьи.
❖ Будучи застреленным ищейкой, Шон находится на грани жизни и смерти. Появившаяся в больнице мать, Элизабет Лассель, воскрешает его при помощи магии.
❖ На протяжении длительного времени Шона мучает кровотечение из старых пулевых ранений, что делает его невероятно слабым. Выяснив, что в процессе воскрешения за Шоном увязался с того света дух Джека-Потрошителя, друзья помогают ему избавиться от одержимости.
❖ Ренард становится одним из членов команды поддержки будущего мэра Портленда, которого вскоре убивают прямо на предвыборной речи. Оказывается, что тайная организация Чёрный Коготь специально подстроила смерть кандидата, дабы протолкнуть Шона к должности мэра. Когда Коготь выходит в открытую конфронтацию с людьми и Советом Существ, Ренард поддерживает их и становится мэром Портленда.
❖ Совместно с лидером Когтя Конрадом Бонапартом участвует в разгроме Адрианова Вала. Впоследствии под влиянием своей дочери убивает Бонапарта мечом Ника.
❖ Осознав свои ошибки, порывает с безумным прошлым, возвращается на пост капитана и сражается с Разрушителем ни на жизнь, а на смерть, защищая Диану и ее брата.

0

39

>> ссылка на заявку <<

Средь миллиона голосов хочу услышать твой сладчайший голос
Я все что угодно для тебя сделаю.

https://i4.imageban.ru/out/2021/08/08/9678f9a8531940a8fecdc058b0f266b2.jpg https://i1.imageban.ru/out/2021/08/08/8e089970964760a7b0684bb657254d6f.jpg https://i1.imageban.ru/out/2021/08/08/398da061ab79d22dc45ba6e066472bcf.jpg

Simon Lewis [Саймон Льюис]


shadowhunters. 27 лет. вампир. член клана вампиров Нью-Йорка. Alberto Carlos Rosende III.

• • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • •
[соединяя пунктирной линией яркие звезды]

Биография
[indent]Саймон родился в еврейской семье в Нью-Йорке. Он второй и младший ребенок Элейн Льюис и ее погибшего мужа, после его сестры Ребекки. Когда ему было шесть, он встретил Клэри Фрэирчайлд, и они стали неразделимыми лучшими друзьями. Вскоре у него появились романтические чувства к ней, и он был рядом с ней следующие десять лет, не рассказывая о своих чувствах.

[indent]Саймон так же был басистом группы, которую он сформировал со своими друзьями на их втором году в школе: Эриком, Мэттом, Кирком, и позже, Джорданом.

[indent]К тому времени когда его жизнь поменялась, как только он узнал о Сумеречном мире, Саймон был открытым ботаном и басистом в гаражной группе. Его описывали как милого, но он даже не осознавал этого. Он был вегетарианцем с десяти лет. Он так же цитировал "занудные" вещи, например, Подземелья и Драконы. Он может быть саркастичным и описывает себя как остроумного и ироничного парня.

[indent]В какой-то момент после его Обращения в вампира, он начал встречаться с Изабель и Майей в одно и тоже время. Изабель как-то удивляла его и пугала. Она так же заставила его поменять свой занудный стиль одежды. Ему нравилась Майя, с другой сторону, потому что она была приземленная и честная и все еще любит делать нормальные вещи, относясь делая Саймона чувствовать себя нормальным. И все же, даже хотя ему нравились обе девушки в одно и тоже время, он признает, что обе девушки - противоположности.

[indent]Саймону тяжело, когда его обращают в вампира. Он забывает питаться и можно сказать даже избегает этого. Он не общается с другими вампирами и не знает ничего о их виде. Он пытается вести нормальную человеческую жизнь так как он может ходить под солнцем. Он не понимает, как Рафаэль и Камилла могут проговаривать слово "Бог". Когда это слово связано с его еврейской верой, он чувствует себя без его "самообладания".

[indent]Саймон продемонстрировал что может быть храбрым, когда спасает Джейса, Алека, Изабель и Клэри используя лук Алека против Великого Демона Аббадон. У него есть опят в обучении стрельбы из лука (шесть лет в лагере стрельбы из лука). Саймон трансформируется не только в вампира, но также и в Дневного, но видно, как он становиться храбрее и противостоит Валентину. Саймон не только показывает свою верность и храбрость, но также понимание своей уникальной позиции и использует ее, когда просит Клэри нанести на него "Первую Метку, Метку Каина", так что он может быть защищен от Рафаэля и других вампиров которые хотели его убить. Он сдался вампирам и способствовал их сотрудничеству в битве вместе с остальными Сумеречными Охотниками и жителями Нижнего Мира. Саймон хотел убедиться, что Дети Ночи будут частью нового Совета.

[indent]Саймон был даже готов пожертвовать своей жизнью чтобы спасти Клэри и Джейса отдав свою кровь по приказу Лилит, которая хотела воскресить Джонатана Моргенштерна. Саймон мог считаться героем, когда он был готов призвать Ангела Разиэля чтобы спасти Джейса, он в конечном счете отказывается от своей "Метки Каина" и отдает ее Ангелу взамен на меч Архангела Михаила "Глориуса", который разделил Джейса и Себастьяна (Джонатана). Саймон сделал это зная, что Рафаэль поклялся быть первым на очереди убить его если он когда-нибудь потеряет свою Меткую Саймон доказывает, что он не эгоистичен и по-настоящему заботиться о своих друзьях делая это.

[indent]В то время как он был вампиром, он так же волновался о жизни после того как его друзья уйдут из жизни, и находил идею навсегда остаться шестнадцатилетним парнем в то время как другие, за исключением Магнуса, состарятся и умрут, угнетающей. Это возможно повлияло на его решение отказаться от своего бессмертия и воспоминаний, когда им нужно было выйти из измерения Эдом. Несмотря на это, он продолжил отказываться от вампирской компании предпочитая его друзей.

Пожелания
Мой дорогой Саймон, сумеречный мир ждёт! Присоеденяйся к нашей чудесной истории, тебе здесь понравится. Единственное требование - минимальное знание Сумеречного мира. Остальное расскажем и покажем)

0

40

>> ссылка на заявку <<

Средь миллиона голосов хочу услышать твой сладчайший голос
(Christina Perri - Human)

https://i.gifer.com/5pux.gif

Steven Grant “Steve” Rogers [Стивен Грант “Стив” Роджерс]


Marvel. Физически 27, по факту более ста. Человек с сывороткой суперсолдата в крови. Военный, Лидер команды Мстители. Chris Evans.

• • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • •
[соединяя пунктирной линией яркие звезды]

Твоя отвага помогла каждому человеку, с которым ты контактировал. Помнишь те дни в Бруклине, когда ты, будучи хилым, болезненным парнишкой всё равно лез в драку, потому что был не согласен с тем, что говорили? Ты всегда боролся, даже с теми, кто был сильнее тебя. Раз за разом тебе отказывали, когда ты хотел пойти в армию во Вторую Мировую. Тебе удалось найти лазейку, ты попал в армию и проявил не только смекалку, но и отвагу. Ты не задумываясь был готов отдать жизнь за своих сослуживцев. Этого тебя выделило тогда и выделяет ныне.
Ты стал тем, кого отобрали для эксперимента Эрскина. Ты - стал первым и единственным суперсолдатом. Стив, ты спас своего друга, однако вскоре потерял его вновь. И ведь… ты влюбился в Пегги Картер. Спасая землю ты направил Валькирию во льды Арктики и пропал…
Прошло почти семьдесят лет с того дня, когда во льдах тебя отыскали. Ты выжил несмотря ни на что и ты вернулся в уже другой мир, который невероятно изменился за семь десятков лет.
Не изменилось только одно, то, что ты был легендой. Знакомство с тобой стало честью для каждого из состава Мстителей. Ты - стратег, ты - лидер не по принуждению, но по зову собственного сердца. Может быть ты и сам не понимаешь, но твои моральные устои, то, что ты не задумываясь отдашь жизнь за других воодушевляет и помогает.
Ты нужен нам, Капитан. Мстители без тебя - не Мстители.


Заявка сумбурна, но я не стала расписывать всё, потому что это будет очень много, да и историю Кэпа мы все знаем.


Требования // пожелания к игроку
[indent] 1. Для нашего каста это принципиально: Стивен должен быть гетеро. Мы уже обожглись ранее и повторения не хочется.
[indent] 2. У многих игроков есть идеи для игр, Баки хотел бы отыграть времена войны, взаимоотношения именно братские, Тони не прочь сыграть противостояние, Ванда всегда за любой кипиш (хаос он и есть хаос).
[indent] 3. Я, честно говоря, не спрашивала у каста как они относятся к тому, что Стив остался в прошлом с Пегги, но, на мой взгляд, это был слив персонажа, ведь вернись Стив обратно и, кто знает, сколько бы ещё подвигов он совершил.
[indent] 4. У нас в игре взята мультивселенная, т.е. у нас присутствуют персонажи из других вселенных и это развязывает нам руки и мы можем делать почти всё в играх.
[indent] 5. Лично я хочу отыграть те пять лет, когда мир оправлялся после щелчка безумного титана Таноса. Ведь Стив для Наташи не просто друг // товарищ // напарник. Он - часть её семьи, которого она воспринимает как родного брата.
[indent] 6. Заявка будет выкуплена.
[indent] 7. Весь наш каст ждёт своего лидера, свой моральный компас, пожалуйста, любите персонажа, развивайте его. Каст Марвел, в свою очередь обещает, что не оставит без игр, завалит приятностями и будет холить и лелеять.
[indent] 8. Приходи к нам и оставайся частью нашей дружной семьи, ведь без Кэпа - Мстители собой не будут. Мы ждём тебя, Кэп. Верим, ждём и надеемся, что ты придёшь к нам.
[indent] 9. Посты, лично я, пишу от 4-5 тысяч символов и пока не кончится вдохновение. Хотелось бы видеть примерно такие же посты, с периодичность в неделю-две. И так же я попрошу от вас связь вне форума, так что будьте к этому готовы.
[indent] 10. И я задам тему пробного поста: Стив приходит в себя после долгой заморозки во льдах.

0

41

>> ссылка на заявку <<

Средь миллиона голосов хочу услышать твой сладчайший голос
а что это тут за вкусный мальчик?

https://i.imgur.com/5VMK0pU.gif

Gu Zi (adult!) [Гу Цзы (взрослый!)]


tian guan ci fu. 50+. небожитель. Izuminokami Kanesada [Touken Ranbu].

• • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • •
[соединяя пунктирной линией яркие звезды]

Эй, когда ты вырастешь, я непременно сожру тебя. И я не кормлю тебя, что за бред?! Я откармливаю, чтобы ты был пожирнее и вкуснее. Не то, чтобы ты мне очень нужен, просто должен же кто-то почистить мне сапоги... Да не буду я больше в храме плеваться! Нет, я не ем людей, это понарошку! Ладно-ладно, я не буду жрать женщин и детей. Идет? Одна головная боль с этими детьми. Какая собака меня дернула играть в папашу?
Я никогда не скажу тебе, но ты - лучшее, что случилось со мной за все 800 лет. Одноглазые псины, мусорные дряни и иже с ними, ну, их к демонической матери! Они только потешаются и плюют в мою сторону, мол, какой ты гнилой. И подле них не хочется меняться. Зовете меня Зеленым гоблином, так и получайте, сучьи дети! Ты же, Гу Цзы... Ты будишь во мне лучшее, давно позабытое, человечное. Я изменюсь ради тебя, слышишь? Я хочу быть тебе достойным отцом: таким, которого не было ни у меня, ни у тебя. Спойлер: у меня не получится.
Не плачь, Гу Цзы, огонь не тронет. Я ни за что не позволю Цзюнь У сжечь тебя, я ведь не люблю пережаренное мясо. Ха-ха-ха. Не плачь, глупый, я вернусь к тебе. Обещаю.

К ИГРОКУ:

Гу Цзы - единственный, кто может заставить (и заставляет) Ци Жуна меняться. Я буду материться и эксплуатировать тебя, но ты-то знаешь, что я ращу тебя не для еды, да?
В новелле ты достаточно мелкий, можем подвинуть наше знакомство назад по времени и сделать тебя старше. Я готов играть с тобой хоть с мелким, хоть со стариком - моя вечность для тебя, сынок.
Я предлагаю чутка выебать канон и сделать финт конем и ход ушами: наша встреча произошла примерно за 30-50 лет до третьего вознесения Се Ляня. Я воспитывал тебя лет до 14 в мире демонов, а потом мы переселились к людям - тебе же надо с сородичами общаться. И хотя твой папаша Зеленый гоблин, вырос ты, пусть не нежным цветочком, но достаточно хорошим парнем, чтобы вознестись. Итак, по моему плану, к третьему пришествию мусорки ты уже небожитель. Так ты сможешь играть с другими персонажами, будучи уже взрослым. Скорее всего, Гу Цзы всегда тыкают мордой в происхождение и связь с Ци Жуном: так что если ты любишь драму, вот она.
Что касается событий канона - я все равно закрою тебя собой в Небесной столице, для меня ты всегда ребенок, и я не позволю белому удоду тебя сжечь. 
Бонусом к бате года прилагается одноглазый отчим. Если он тебе не нравится, можем его выгнать. Ой, это его дом... Да и хер бы с ним.
Пиши грамотно и не пропадай. Покажи пост. Будь адекватным. На внешку смело бери любого китайского мужика из любой новеллы/манхвы, все равно их никто не различает. Еще мне очень нравится вариант с Изуминоками из Touken Ranbu (в заявке), потому что он выглядит как сын Ци Жуна с Хуа Чэном.
Приходи, я отдам тебе свой прах.

0

42

>> ссылка на заявку <<

Средь миллиона голосов хочу услышать твой сладчайший голос
Because I failed you. Because the first time our father laid a hand on you, I should have struck him dead. I made a promise to you: always, forever, family above all.

https://i.imgur.com/fuFHj40.gif

Klaus Mikaelson [Клаус Майклсон]


the originals. больше тысячи. гибрид. власть, создание новой семьи. Joseph Morgan.

• • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • •
[соединяя пунктирной линией яркие звезды]

Клаус - самый неуправляемый. Клаус - воплощение кровожадности и ужаса. Он тянется к семье так же сильно, как и отворачивается от нее. Создает свою, которой может управлять и контролировать, которую не нужно перевозить в гробах. Они кажутся правильными и угодными, лишь по поры до времени, пока не поднимают бунт, пока отец не настигает, пока ошибки не становятся решающими.
Кажется, что Клаус не знает что такое любовь и привязанность. У него изощренное понятие семьи. Он гордится тем, что является древним и презирает себя (может, тайно), что является плодом греха и что носит фамилию не своего отца. Клаус неоднократно своими поступками отворачивал от себя братьев и сестру, но в то же время мог показать мягкость своего ужасного характера.
Кто не видит броманс в этой многовековой истории, тот явно слеп. Я хочу отыграть много вещей, мне нравится их взаимодействие. Но есть несколько ньюансов. Романа между Клаусом и Хэйли не было, отцом Хоуп является Элайджа (так вышло, если интересна логика и причина, расскажу в лс). Приходи один или в паре с Кэр или с Ками, но приходи) У нас маленький чатик в тележке. Мы немного слоупочки, но стабильно пост в месяц выдаем)) Будет здорово, если ты окажешься любителем поболтать и с кучей идей! Ждем!

0

43

>> ссылка на заявку <<

Средь миллиона голосов хочу услышать твой сладчайший голос
You don’t have to be ruled by fate. You can choose freedom, and I still believe that that’s something worth fighting for.

https://i.imgur.com/dnqZENt.gif

Castiel [Кастиэль]


supernatural. до фига ты лучше знаешь. ангел. ждать нашего звоночка?хд спасать мир от очередного апокалипсиса. Misha Collins.

• • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • •
[соединяя пунктирной линией яркие звезды]

- вы узнаете его из тысячи - ходит в плащике и выглядит как ребенок-переросток;
- говорит так же хд
- агент бейенсе;
- у него есть крылья и лучше не злить, может убить даже своих собратьев хд
- все понимает буквально чуваак, серьезно, это надо проработать хд
- может предпринимать необдуманные поступки;
- у его сосуда есть дочь, а у Каса есть сын - помним о джеке хд
- просто душка;
- единственный нормальный ангел, который до последнего был на нашей стороне;
нас мало, но мы в тельняшках хд  ждем компанию. приходи, ангелочек, сильно ждем!

0

44

>> ссылка на заявку <<

Средь миллиона голосов хочу услышать твой сладчайший голос
Rule one, you don't punch above your weight

https://i.imgur.com/6eiBAuO.gif

Elizabeth "Polly" Gray, née Shelby [Элизабэт "Полли" Грэй, в девичестве Шелби]


peaky blinders. 50 лет. человек. бухгалтер, бизнес леди, наша любимейшая тетушка убийца. helen mccrory.

• • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • •
[соединяя пунктирной линией яркие звезды]

Полли - лучшая. Всегда, во всем и везде. Она - тот столб, на который опирается наша семья. Полли - наша семья. И, несомненно, каждый из Шелби ради Полли разорвет любого, как Тузик грелку. Мы любим эту невероятную женщину. Правда, каждый из нас показывает свою любовь по-разному. Мы доверяем, верим и вверяем свою жизнь той, кто нас воспитал, кто вложил свои догмы, кто сделал нас такими, какие мы есть. Мы заменили Полли отобранных детей, Полли заменила нам мать и потерянного отца. И если по матери мы скучаем, то по отцу , наверное, только Артур.
К сожалению, не умею в многословность. Обещаю игру (на форуме так же есть сын Полли, я вам ложки для стекла приготовил хд), обещаю графику и общение на форуме и вне. Не люблю уходящих по-английски. Не попадайте в черные списки, пост в месяц будет достаточно. Раскрутите нас на массовые отыгрыши хд Я пытаюсь акцию пропитать своей любовью к этому невероятному персонажу. Каждый из Шелби так же горячо любит Полли. Приходите, сияйте, будьте неповторимой, будьте Шелби  smalimg  smalimg

0

45

>> ссылка на заявку <<

Средь миллиона голосов хочу услышать твой сладчайший голос

https://64.media.tumblr.com/d648b80338dc6a8b816679d79c1feb94/e8cb5ada74ba9b3b-c5/s400x600/2bf44266a5b94e9a7c7575db35e19e3f1ccfe169.gifvhttps://64.media.tumblr.com/e1f854d59f780f2cab982ba4a639e34f/e8cb5ada74ba9b3b-ad/s400x600/49005ab79862b0368a5e546b9d3c0c422a32c947.gifv

Melina Vostokoff [Мелина Востокова]


marvel. 47. человек. мать, вдова, ученый. Rachel Hannah Weisz.

• • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • •
[соединяя пунктирной линией яркие звезды]

Одна из умнейших женщин, что только работали на Красную Комнату. Именно благодаря Мелине появились сыворотки, с помощью которых можно было контролировать разум любого человека, а значит – использовать. Помимо прекрасного ума она обладает великолепной физической формой, ведь Востокова такая же Черная Вдова, как и Романова с Беловой. С последними её связывает многое, даже, пожалуй, слишком. Задание перестало быть просто работой и пропиталось семейным духом, теплыми чувствами.Мелина прекрасно понимала, что в итоге станет с этими девочками, каково их будущее в рамках программы по подготовке машин для убийств. Но это не мешало Мелине и Алексею смотреть в доверчивые глаза детей, верующих в них, как никто другой, считающих их своей семьей. Но они их любили.

Мы с Наташей давно мечтаем о Мелине, которая дополнила бы наше семейство Вдов. У нас нет каких-то супер требований, просто приходи и оставайся, не пропадай и будь на связи. Мы обеспечим тебе тёплый приём, игры и внимание. Внешность хотелось бы, чтобы осталась каноничная, а вот по поводу биографии персонажа – тут сугубо Ваш выбор. Можете сделать солянку комиксов и фильма, либо использовать что-то одно. Лично мы с Романовой склоняемся к первому. Связаться можно через личные сообщения, а потом уже перешли бы в телеграмм.

+

0

46

>> ссылка на заявку <<

[indent] ЗАЯВКА ВЫКУПЛЕНА; до 04-12
ПРИЕМ БУДЕТ ОСУЩЕСТВЛЯТЬСЯ НА УСЛОВИЯХ ЗАКАЗЧИКА

Средь миллиона голосов хочу услышать твой сладчайший голос
мы заточены жить, мы заточены выжить

https://i.imgur.com/Jvsi1b3.jpg https://i.imgur.com/pZpzCQd.jpg https://i.imgur.com/vQsWSbO.jpg

Takashi Mitsuya [Такаши Мицуя]


tokyo revengers.  15|17|27. человек. гопник. швея. модельер. original.

• • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • •
[соединяя пунктирной линией яркие звезды]

пожалуй, ты едва ли не лучший из нас. заботливый старший брат, опекаешь толпу девчонок из швейного кружка, до последнего стараешься не ввязываться в конфликты, но это не значит, что при необходимости не вступишься за каждого из тосвы в бою или в споре. не скрываешь своих увлечений, совсем не мужественных, восхищаешься коко шанель, придумал форму для банды, мечтаешь стать дизайнером и определяешь состав тканей наощупь, едва коснувшись. тебе, пожалуй, не место среди гопников, на самом деле, но так не думал никто и никогда, просто потому что ты как брат. тот самый, мать его, лучший старший брат, во всех смыслах: как в семье, так и в банде. куда мы без тебя? да хер его знает, но пожалуй, что все же никуда.


блять это же лучший мальчик на свете (с) баджи
серьезно лучший, без шуток. ждем всей братией, место найдется в каждой из веток сюжета (да, у нас она не одна и в будущем планируются еще). тащи за собой хаккая или еще кого, нам без разницы. мы тут за любой кипишь, как говорится.
требования к игроку крайне минимальны: любить своего персонажа, не брать роль просто так, знать мангу, потому что без последнего вообще никак. парочки постов в месяц будет достаточно, главное не провисай от чистки до чистки. а эпизодами мы тебя обеспечим, можешь не сомневаться. залетай сразу в кастовую, потому что заявка общая, а не лично от меня хотя парные татухи это конечно серьезно хд - встретим с распростертыми объятиями.

0

47

>> ссылка на заявку <<

Средь миллиона голосов хочу услышать твой сладчайший голос
Охотники, неважно насколько они хороши, заканчивают одинаково.

https://i.imgur.com/Q876siI.gif

Mary Winchester [Мэри Винчестер]


supernatural. 29 лет. человек. охотник. Саманта Смит и ‎Эми Гаменик.

• • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • •
[соединяя пунктирной линией яркие звезды]

- Мэри Винчестер была убита 2 ноября 1983 года, с этого начинается наша история;
- Мэри не хотела, чтобы ее дети шли по стопам ее, ее предков и становились охотниками, но, увы, у нас не было другого выхода, как стать теми, кто мы есть;
- самое важное, самое главное, чего у нас не было. Ладно, у меня каких-то четыре года, у Сэмми - полгода. Это ничтожно, это мало.
- угадай кто близко закорефанился с твоим отцом, никогда не угадаешь, а я подскажу - у них даже имена одинаковые хд
- мы не жалеем о такой жизни, мам, мы стали героями. не ругайся, испеки мой любимый пирог.
а мне нравится тот сезон, где амара вернула мэри. это был такой шок. даже не так, а ШОК! если вам такое не заходит, то закурим что-то свое. настоящая любовь между джоном и мэри проходит красным канатом весь сериал, оставьте это, пожалуйста. приходите, ждем)

0

48

>> ссылка на заявку <<

Средь миллиона голосов хочу услышать твой сладчайший голос
Мельница - Легенда о Вратах /// Поэты говорят, что мир спасется - любовью, но нам с тобой иной пример известен.

https://i.imgur.com/CtlPGPq.gif

Jowan the Malificar [Йован Малефикар]


dragon age; 30-35 лет; человек (маг); малефикар и этим все сказано; original & richard armitage.

• • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • •
[соединяя пунктирной линией яркие звезды]

Предыстория

[indent] «У всех магов есть сильные и слабые стороны. Я знаю магов, которые повелевают природой — мастеров школы стихий — которых я не подпущу к себе с целительным заклинанием или с бинтом. У всех нас есть ограничения; наша задача выявить их и работать над ними. А Йован... Все беды Йована от несбывшихся ожиданий, от нежелания видеть разницу между тем, что может быть, и тем, что есть на самом деле. Он никогда не достигал того, что, как он полагал, было в пределах его возможностей; он разочаровался в себе и думал, что разочаровал и нас тоже, но это не так. Если бы он не обратился к магии крови, у нас 6ы не было повода усмирять его. И причиной всего, что случилось после этого, стало его обращение к магии крови. Я думаю, что в конце концов он раскаялся в этом, но сожаления мало что значат. После того, как ты сделал первый шаг к запретному учению, дорог назад нет».

- Из личного дневника Первого чародея Ирвинга

[indent] Судьба была неблагосклонна к Йовану на протяжении всей его жизни, но он научился вить из нее веревки, нашел способ стать сильным и более ни от кого не зависимым. Раскаялся ли он в содеянном или нет? Одному ему известно, но мне нравится мысль, что с темной дорожки он так и не свернул. Весьма заманчивым является и вариант связать его с исчезновением всех и вся в тюрьме Эонар - месте, куда по итогу заточили его возлюбленную из числа сестер Церкви. Сгинула ли Лили в том сыром аду? Отомстил ли за нее Йован таким образом? Или же за годы разлуки девушка переменилась во взглядах и приняла природу своего мага? Может, они наконец обрели счастье? Столько неоднозначных вариантов - каждый из них имеет право на существование. Впрочем, как бы там ни было, Йован был и остается малефикаром, на которого охотятся храмовники и иные охочие до денег головорезы. Теперь он уже не ученик, по ночам балующийся пусканием себе крови, а могущественный чародей, почти что живая легенда - ужасный и неуловимый отступник, чьим именем в Круге и Коллегии пугают наставники одаренных детишек.

Отношения

[indent] Йован и Лоран, несмотря на значительные отличия между ними, были лучшими друзьями во время их общего ученичества в Кинлох Холде. Лоран знал о его любви к Лили, а для Йована, в свой черед, не было секретом, что его друг испытывает теплые чувства к одному из храмовников. Они поддерживали друг друга во всем, хоть эти отношения впоследствии и не были лишены зависти со стороны Йована. Порой он наверняка задавался вопросом: "почему один из самых многообещающих послушников водится с таким, как он?"; и втихаря ревновал одаренность, которой был наделен Лоран, но которой был лишен он сам. И тем не менее это не помешало Йовану попросить у лучшего друга помощи в побеге. Лоран подсобил ему и ничего не сказал Первому чародею, хоть за это ему потом и влетело знатно. С момента побега Йована они с Лораном не виделись.
[indent] Что же до настоящего, то планов и идей много. Я с радостью обсужу их лично и выслушаю встречные предложения. Хотелось бы, пожалуй, сделать из них своего рода странный, неуместный по всем критериям тандем. Может, они и совершили великое множество ошибок в своей жизни, но настоящую дружбу не так уж легко вырвать напрочь из сердца и стереть без следа из памяти.

0

49

>> ссылка на заявку <<
[indent] ЗАЯВКА ВЫКУПЛЕНА; до 31-12
ПРИЕМ БУДЕТ ОСУЩЕСТВЛЯТЬСЯ НА УСЛОВИЯХ ЗАКАЗЧИКА

Средь миллиона голосов хочу услышать твой сладчайший голос
Фиби читает газеты, и иногда мысли.

https://i.imgur.com/gIxIqn1.gif

Phoebe Halliwell [Фиби Холливелл]


charmed. 18. юная ведьмочка. школьница. Lily Collins, camilla cabello, bella hadid, kendall jenner.

• • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • •
[соединяя пунктирной линией яркие звезды]

{!}канон жестко изменен в пользу нашей фантазии. если вы являетесь противником  шатаний, то листайте дальше. мы курим свою трын-траву!
- Отношения Фиби и Прю - как натянутый канат, по которому ходить опасно. И страшно. Но мы осторожно шагаем, иногда в разные стороны, а иногда друг на друга, пытаясь спихнуть. Только ты, глупенькая, не знаешь, что я цепко хватаюсь за тебя, пытаясь удержать и не дать свалиться. Ведь ты - моя ответственность. Моя сестра, моя семья и многое для меня значишь.

- Быть младшей - не то достижение, которым можно хвастаться. И ты бунтуешь - красишь волосы в светлый, что тебе не идет, водишься с отвратной шайкой, из-за которой вляпываешься в неприятности. А самое важное - учителя тебя то и дело сравнивают со старшими сестрами. Прю может все, Пайпер всегда старается, ну а ты - ты это ты [тут сравнение про ни рыба, ни мясо].

- К сожалению, мать умерла слишком рано и Фиби не познала материнской любви. Зато ее воспитанием занималась Грэмс и часто вмешивалась Пруденс [потому что пункт первый], чему ты была не особо рада, ведь рядом хотелось иметь не родительницу, а сестру.

- А потом ты оказалась не самой младшей, в семье появилась рыжая заноза, с которой ты быстро подружилась. И дело вовсе не в том, что вы делите комнату и что Прю отступила из-за своих каких-то условий, а потому что вы похожи. Две потерянные девочки, что ищут себя путем экспериментов, проб, ошибок и набиванием шишок.

А теперь приступим непосредственно к канону, которого у нас нет [по словам некоторых]. Да, мы курим траву и особенным раздаем за так. Да, у нас внешности не каноничны и истории не канонны [вдамся в подробности при личном обсуждении]. Мы немного ленивы. Две просьбы: не пропадать и отписывать посты вовремя. На форуме Фиби ждут: дочь, три сестры и бабуля. И да, нужно быть готовым к тому, что каждая из нас захочет утащить на один-два эпизода. Внешность обсуждаема.

0

50

>> ссылка на заявку <<

Средь миллиона голосов хочу услышать твой сладчайший голос
— Всё-таки, умирать страшно.

https://i.imgur.com/54aFsVj.png

Tachibana Naoto [Тачибана Наото]


tokyo revengers. 13|25. человек. школьник в прошлом, детектив в будущем. original, art, cosplay

• • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • •
[соединяя пунктирной линией яркие звезды]

Куда ж я без тебя, товарищ детектив? Мы же как Шерлок и доктор Ватсон, как Бэтмен и Робин, булочка и повидло.
У тебя острый ум, замечательные дедуктивные способности. Мне о таком только мечтать. Вообще, я поражаюсь как ты можешь так быстро из маленьких осколков собирать целую картину произошедшего. Это талант.
Правда, ты слишком серьёзный и порой это очень сильно напрягает, особенно, когда ты не смеешься над моими шутками, но в целом, мы с тобой неплохо так работаем вместе.
В тебе полно решимости и справедливости, а ещё, ты очень смелый. Ты не только спас мне жизнь, но и запустил всю эту историю с перемещениями во времени. А ещё ты, похоже, единственный трезвомыслящий и спокойный человек во всей этой истории.
Ты вообще, на минуточку, идеален во всём! Ты – идеальный детектив, у которого все по полочкам. Ты – идеальный и бесценный источник информации. Всё что надо достанешь. У тебя всегда идеальная прическа, ты гладко выбрит, а твоя одежда всегда свежая и выглаженная. Кроме того, у тебя такой красивый почерк!
Любишь читать, изучать что-либо, но, несмотря на это всё, тебе нравится журнал «Mu», в котором печатаются всякие мистические истории. Наверное, именно поэтому ты так осведомлён о всяком сверхъестественном.

Дополнительно

Молю брать роль, только если вы уверены, что не бросите меня и всю нашу большую токийскую семью через неделю. Ещё, хотелось бы видеть человека зрелого, спокойного и сдержанного. Чтобы не было всех этих интриг и тайн токийского двора.
Если хочется отношений – без проблем, я только «за». Такемичи настолько странный, что далеко ходить не стал. Не вышло с Хиной – попробуй с её братом!

0

51

>> ссылка на заявку <<

Средь миллиона голосов хочу услышать твой сладчайший голос
Привет - Карандаш

https://i.ibb.co/VM66npQ/1.jpg https://i.ibb.co/vHmzPrC/2.jpg https://i.ibb.co/ts20D5V/3.jpg

Magda Lensherr [Магда Леншерр]


марвел. 90 лет. мутант. на твой выбор. Lena Kathren Headey.

• • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • •
[соединяя пунктирной линией яркие звезды]

У нас с тобой всё не так радужно и прекрасно, как хотелось бы. По нашему образцу никогда не напишут романтическую книгу и, не снимут слезливый фильм о любви. Тяжело. Мы прошли через много бед и, наверное, пройдем еще столько же.

Наша встреча в лагере. Момент, когда ты стала самым прекрасным существом на планете. Любовь (а ты думала я на это не способен?)

Совместная жизнь. То мимолетное и прекрасное прошлое по сей день посещает меня. Пытается пробить неприступную стену жестокости и злобы.

Страх. Ты испугалась того, что я мутант. Испугалась моей силы. Могущества. Далее последовала гибель нашей дочери Ани. Ты думала, что она погибла в огне. Из-за меня. Из-за моей "проклятой силы". (Я спас её) Ты решила сбежать, родив близнецов в другом месте, где я не найду их и, тебя, но, бросила их.

Твои действия нельзя оправдать, но, я понимаю. Прекрасно понимаю. Будучи человеком, ты, ранее, допускала ошибки. Глупые и эмоциональные.

Благо и это мы сумели преодолеть вместе.

У нас были взлеты и падения. Ты по сей день обижена, что я сделал тебя мутантом. Однако, благодаря этому дару ты стала бессмертной. Ты стала тем, кем являешься по сей день и, я не позволю тебе уйти или сбежать. Знай, что Макс Эйзенхарт, ныне известный, как Эрик Леншерр, никогда не отпустит тебя.

0

52

>> ссылка на заявку <<

[indent] ЗАЯВКА ВЫКУПЛЕНА; до 10-12
ПРИЕМ БУДЕТ ОСУЩЕСТВЛЯТЬСЯ НА УСЛОВИЯХ ЗАКАЗЧИКА

Средь миллиона голосов хочу услышать твой сладчайший голос
мэйти - пластырь

https://i.imgur.com/VYPlfSy.gif

Harry Potter [Гарри Поттер]


harry potter. 20 [44]. волшебник [мальчик, который выжил] глава управления мракоборцев. дэниэл рэдклифф [или кто-то, кто вдохновляет*]

• • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • •
[соединяя пунктирной линией яркие звезды]

привет, моя новая рана.
вот мой старый пластырь.

гарри. всего пять букв, но сколько смысла в этом имени. ты тот самый – мальчик, который выжил. избранный. как ты справился со всем этим? как смог победить и не стать кем-то другим? ты, конечно, ответишь, что был не один. это правда. рядом с тобой всегда были те, кого ты теперь называешь семьей.

знаешь, джин до сих пор не верит, что все это закончилось. она до сих пор не может спать по ночам из-за кошмаров и мысли о том, что в любой момент может тебя потерять даже сейчас. это отвратительное чувство. нельзя любить кого-то настолько сильно.

в детстве она и подумать не могла, что ваша история воплотится в жизнь. все началось на первом курсе. дневник тома, тайная комната, василиск… тогда она чуть не убила тебя. ты несколько сотен раз просил уизли забыть об этом, но она не могла…

могла ли она предположить, что выйдет замуж за тебя много лет спустя? нет. она искала для себя чего-то нового, встречалась с другими, чем изрядно бесила братьев. но ваши дороги никогда не расходились.

на что вообще надеялась младшая сестра твоего лучшего друга, не понятно… сколько слез она проглотила, глядя на то, как ты влюбляешься в чжоу чанг. как дышать не могла от мысли, что с тобой может что-то случиться. ей было наплевать на то, что ты избранный. она лишь хотела, чтобы ты был ж и в.
но теперь вы рядом. как будто так и должно было быть. и казалось бы, самое страшное уже позади…

ты стал замечательным отцом. джинни иногда кажется, что самым лучшим отцом в мире. но вот себя она лучшей мамой на свете, увы, не чувствует… потеря карьеры, психологические проблемы, кошмары по ночам – все это преследует ее уже несколько лет. гарри, ты пытаешься справиться с этим и быть рядом. и если бы не ты, джин бы давно сошла с ума.

от Рона

Имя Гарри Поттера известно волшебнику любого возраста, — от самого младшего до самого старшего, — ещё задолго до того, как сам мальчик поступил на первый курс школы чародейства и волшебства. Зигзагообразный шрам, похожий на молнию, тому подтверждение: стоило только увидеть его за взъерошенной челкой, так сразу слышались удивлённые шепотки, восхищенные возгласы или неодобрительные усмешки.

Гарри Поттер — это живая легенда. Мальчик, который выжил после нападения того_кого_нельзя_называть. Им действительно восторгались, его ненавидели и боялись. Одни намеренно занижали его способности, другие пророчили будущее Великого Волшебника. Кто-то считал его едва ли не продолжателем дела Темного Лорда, а кто-то ощущал в нем светлый луч надежды.

Гарри — смелый и умный парень; он амбициозный, целеустремленный и активный. Он никогда не отказывает никому в помощи, он справедлив и рассудителен, он умеет любить и дружить. Все успехи и заслуги Гарри можно перечислять очень и очень долго, но Поттер осознает в должной мере: если бы не друзья, у него никогда бы не получилось и половины из того, что он достиг.

Гарри Поттер научил Рона Уизли дружить.
Гарри Поттер научил Рона Уизли верить в себя.
Гарри Поттер, в конце концов, обеспечил Рону Уизли целый ворох приятных и не очень воспоминаний на всю жизнь.

Знаменитое "Трио" — Гарри, Рон и Гермиона — всегда оказывались в центре событий. Они — эталон дружбы и преданности. Они прошли через многое, прежде чем понять, что значат друг для друга.

Рон часто злился на Поттера за то, что тут лучше; за то, что тот избранный; за то, что всегда шел впереди планеты всей. А он, шестой ребёнок Уизли, ощущал себя недоношенной вещью на фоне знаменитого друга. И зависть, и комплекс неполноценности, и другие трудности мешали ему в полной мере осознать себя и понять Поттера.

И все же Гарри смог не только принять друга, каким он был, но и помочь ему стать лучше. Рон тоже открыл в себе свои самые сильные стороны: и преданность, и самоотверженность, и смелость [за друзей и двор машем палочкой в упор и профессионально разыгрываем партию в шахматы]

Все волшебные приключения, через которые они прошли, закалили их сделать поистине легендарными волшебниками. Они, эта "троица", стали настоящей семьей: теми, кто понимает друг друга без слов и теми, на чье плечо всегда можно опереться.


— Итак, ищу Гарри Поттера для отыгрыша лампового броманса.
— В перспективах разноплановые отыгрыши: хочешь — устроим Снейпу "веселье" и подбросим ему в зелье лишний ингредиент, за что потом получим подзатыльники и останемся после уроков. Хочешь — пожуем стеклышко и поругаемся на любую тему ["Ты никогда меня не поймёшь, потому что у тебя нет семьи!"]. Хочешь — поболтаем перед сном о том, у какой девочки кожа нежнее. А хочешь — сразимся в квиддиче, со слизеринцами, уничтожим крестраж или даже "того_кого_нельзя_называть"? Полет для фантазии — большой.
— У нас есть некоторые изменения в сюжете. Основное — я встречаюсь с Панси Паркинсон, а Гермиона с Малфоем. Да, мы что-то очень сильно любим слизиринцев, не спрашивай, как так вышло.
— Внешность менябельна, но лично я бы хотел видеть Дэниэля Рэдклиффа. Привычнее как-то.
— Мы хотим сохранить каноничную пару Гарри\Джинни. Моя сестра просто прелесть, Поттер, не смей ее бросать и обижать.
— На форуме тебя ждут Гермиона, Драко, я, Падма, Мораг и Панси, и даже мама Молли окружит тебя лаской и заботой.
— Будь активен. Посты не реже раз в две недели, чаще — можно и нужно.


если ты добрался до конца заявки знай, ты супер хд я очень жду поттера [и не только я]!
- по поводу внешности: мне не принципиален рэдклифф от слова совсем, тем более у меня самой внешность не каноничная)) если видишь кого-то другого - замечательно! приходи в лс, все обсудим!
- по поводу игры: пост раз в две недели, будут чаще - будет здорово. но с отдачей постов не тороплю, все понимаю, главное не пропадай без предупреждения. по стилю я подстраиваюсь под партнера, пишу в основном от третьего лица, но вдохновение вещь такая, неизвестно как пойдет хд могу писать с большими буквами, могу без. по поводу оформления постов не принципиально. хочется чтобы было красиво? значит будем оформлять. тут на твое усмотрение. чтобы друг друга не разочаровывать, предлагаю обменяться постами перед началом игры, хотя я всеядная хд
- по поводу ожиданий: заявка в пару. если тебя привлекло, смело приходи и стучись в лс. обсудим сюжет, пообсуждаем тайные желания. воплотим все твои мечты по поводу поттера в реальность! в сюжете джинни/гарри белый лист, так что будем начинать вместе.

тебя ждёт весь каст ГП. скучать точно не дадим! знаю минимум двух человек, которые тут же заберут тебя в игру!
очень жду и заранее люблю.
Ты все еще думаешь? Не думай, регистрируйся и пулей в лс!

0

53

>> ссылка на заявку <<

Средь миллиона голосов хочу услышать твой сладчайший голос
Спички. Спички. Покупайте спички.

https://d.radikal.ru/d06/2109/44/279de03576e0.gif

Kanna Kamui (Kobayashi) [Канна Камуи (Кобаяши)]


Kobayashi-san Chi no Maid Dragon, возраст неизвестен, но на вид 9, дракон, младшеклассница, внешность взята из аниме

• • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • •
[соединяя пунктирной линией яркие звезды]

Твоя жизнь в мире драконов проходила в одиночестве, потому что родители дали тебе полную свободу, считая, что только так дракон может вырасти сильным. Ты попыталась привлечь внимание родителей шалостями, но это привело лишь к тому, что тебя сослали в человеческий мир, где ты должна была подумать о своём поведении. Вскоре ты узнала, что Тору, твоя давняя подруга, пережила битву с богами. Однако твои попытки убедить её вместе вернуться в мир драконов не увенчались успехом, в чём ты усмотрела вину Кобаяши. И всё-таки ты осталась жить в доме у Кобаяши. Первое время ты питала к ней недоверие, но вскоре оно сменилось искренней привязанностью – Кобаяши стала для тебя кем-то вроде любящей матери, которая и по головке погладит, и развлечениями обеспечит, и на школьный фестиваль придёт, чтобы там посмотреть, какая ты способная девочка. Ты даже взяла себе её фамилию.

Если Кобаяши можно назвать любящей мамочкой, то Тору – старшая сестра. Также в школе, куда ты захотела пойти, ты познакомилась с простой человеческой девочкой Саикавой, к которой, возможно, испытываешь романтические чувства. Что касается меня, с тобой мы подруги, которые любят вместе играть, несмотря на немаленькую разницу в возрасте.

Ты можешь управлять электричеством. Правда, в отличие от Тору, ты не способна сама восстанавливать запас маны, поэтому вынуждена пополнять его из окружающей среды. Твоя истинная драконья форма – пернатый белый дракон с голубыми глазами. На улице прячешь свои рога и хвост.

По пожеланиям всё просто. Желательно выдерживать канонический образ и быть более-менее активной (один пост раз в неделю-две). Открыта для любых предложений по игре. Уверена, мы найдем, что поиграть весёлого. Связь – ЛС или телега (дам, если что).

0

54

>> ссылка на заявку <<

Средь миллиона голосов хочу услышать твой сладчайший голос
Донни, ты доделал свой бур?

https://i.imgur.com/riX2YK5.png https://i.imgur.com/gQPKSNI.png https://i.imgur.com/hJQs36w.png

Donatello [Донателло]


tmnt, 15 лет, антропоморфная черепаха-мутант, ниндзя клана Хомато и просто душка-гений

• • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • •
[соединяя пунктирной линией яркие звезды]

В нашей зеленой команде не хватает тебя, братишка, и мы очень скучаем и ждем. Кто, как не ты, поделится с нами своими невероятными изобретениями? Вся эта техника, устройства - просто вау! Понятия не имею о том, что ты рассказываешь о каких-то программах, детальках, как ты смог достигнуть успеха в задуманном. Однако, выслушать только рад, брат мой. Сейчас, когда дело пахнет жаренным, очень не хватает твоих идей и здравых решений (и парочке всяких примочек), когда городу грозит самая настоящая опасность. Да что там город, весь мир, который стал нам домом, может в любой момент быть уничтожен, а знакомые нам враги наступают на след отнюдь не для того, чтобы привезти несколько коробок пиццы.

У нас нет привязки к какой-то определенной вселенной, возьмешь ли ты эту роль в качестве милого, скромного малого, а, может, эксцентричного "злого" гения - решать только тебе. Симбиоз также возможен: в реалиях нашего сюжетного твиста, полет фантазии не ограничен, а только приветствуется. Кто ты, что ты и откуда, думаю, нет смысла рассказывать. Сама история пока только начинается, поэтому ты почти ничего не пропустил! Только один пункт будет незыблем - Донателло третий по старшинству брат после Лео и Рафа. Будем рады снова узнать тебя как можно лучше, познакомиться и надрать вместе панцири тем, кто угрожает спокойствию нашего города!

Как уже было описано, Донателло может предстать в любой ипостаси: комиксы, мультсериалы или смесь каких-то кусочков биографии, а также характера из оных. Мы по уши застряли в истории с мистическим появлением персонажей из разных вселенных, а виновник тому - те, кто нам очень хорошо знаком. Да, братишка, наш сюжет движется не по стандартам одной из мультивселенных, но разве это не прекрасно? Помимо классических сражений, с пафосом и глобальностью происходящего, есть место и типичным братским взаимоотношениям, не без битья посудой и обидными речами, когда в мыслях хочется послать все далеко и надолго, а может чем-то теплым и ламповым. Что душа пожелает. И пиццей накормим, и стеклом, и обнимашками (особенно ими!), и техникой снабдим какой надо.
Без игры не оставим, я, как лидер команды, обязательно проконтролирую, чтобы тебе было хорошо и комфортно. Мы каст неторопливый, играем среднестатистическими постами в 5-6к. Связь - через гостевую, а там могу предоставить другие вариации для обсуждения.

0

55

>> ссылка на заявку <<

Средь миллиона голосов хочу услышать твой сладчайший голос
зачем мне теперь красота? я без тебя сирота.

https://i.imgur.com/Htz4Wna.gif

Daphne Greengrass [Дафна Гринграсс]


harry potter. 20. чистокровная волшебница. президент "книжного клуба". Brianne Howey.

• • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • •
[соединяя пунктирной линией яркие звезды]

дафна - образец утонченности, красоты и грации. она с молоком матери впитала в себя представления об идеальности и к им стремится. походка - плавная, слова - выверенные, знакомства - правильные. никаких шальных или резких движений в сторону. всегда прямая, всегда ровная, всегда правильная. идеальная старшая сестра: она оберегала тори от всего мира, слишком настороженно относилась к кандидату в мужья тори - он не тот король, который должен быть рядом с маленькой копией дафны.
дружба с панси - вначале вынужденных соединяла. общность идей, один факультет и одна комната. паркинсон проще иметь в подружках, нежели в соперницах. и со временем наша дружба переросла в нечто настоящее. у идеальной аристократки и друзья - идеальны.
создала "книжный клуб", где обсуждают вовсе не прочитанные книги. сплетни, пересуды, информация - о, ты много знаешь.
я шипперю дафну и забини и хочу на этой почве немного стекла, ибо у панси и блейза заключен договорной брак. еще хочу стекла на почве романа между панси и роном, ибо дафна это увлечение не одобряет.
заявка вышла крошечной, простите пожалуйста(( жду увлеченного персонажем и вселенной мамы ро. меня устроит игра со мной и не только со мной, в идеале два поста в месяц (один из них в наш эпизод), люблю флуд, люблю тех, кто любит флуд и умеет писать посты и флудить хд
не пропадайте, будьте куколкой) жду свою дафф  smalimg

0

56

>> ссылка на заявку <<

Средь миллиона голосов хочу услышать твой сладчайший голос
Twenty One Pilots – Stressed Out

https://i.imgur.com/yILtW6b.jpg https://i.imgur.com/jUUODpL.jpg https://i.imgur.com/hknKVEL.jpg

Hanemiya Kazutora [Ханемия Казутора]


tokyo revengers. 15[27]. человек. сооснователь и участник Тосвы [ранее], участник банды Вальхалла [в прошлом]//работник зоомагазина [в настоящем]. original/art.

• • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • •
[соединяя пунктирной линией яркие звезды]

— [indent]Как дела, Казутора? Можешь не отвечать. Сложно назвать несколько лет жизни в заключении чем-то хорошим.
[indent] Лучше скажи мне, я всё ещё виноват?
[indent] Виноват в том, что вы с Баджи по детской глупости/недальновидности/самоуверенности влезли в магазин Шиничиро, не зная, кому он принадлежит?
[indent] Виноват в том, что ты недолго думая ударил моего брата, убив его?
[indent] Виноват в том, что случившееся оставило след на твоей пошатнувшейся в один миг психике?
[indent] Так просто и быстро можно лишить жизни человека, правда? Раз, и его больше нет.
[indent] Это было глупым стечением обстоятельств, ведь вы хотели украсть для меня байк на день рождения, ты хотел защитить Баджи, когда его застали врасплох. А вместо этого сломал несколько чужих жизней и свою заодно. Так легко обвинять кого-то другого, чтобы не чувствовать себя виноватым, чтобы не признавать свои ошибки. Вот и ты так поступил. Спрятался в свой кокон и два года в исправительной школе только и думал о том, как убить меня.
[indent] [indent]  «Это Майки виноват».
[indent] В тот Хэллоуин мы действительно были готовы убить друг друга [ты из-за болезненной убеждённости, что я злодей], а я не смог погасить холодную ненависть за смерть брата. Если бы между нами не встали Баджи и Такемичи.
[indent] Тюрьма тебя исправила, дала время многое переосмыслить и выйти на свободу новым человеком, прекрасно осознающим всю ответственность за содеянное и с надеждой спасти меня. Ведь я за это время тоже изменился, но далеко не в лучшую сторону. Вообще очень многое изменилось, пока ты сидел.
[indent]  [indent] Ты убил Шиничиро и из-за тебя чуть не умер Баджи. От того я не могу сказать, что простил тебя до конца, Казутора. —
      ✧ ✧ ✧   

— [indent] Хочу сказать, что люблю Казутору, как персонажа. Люблю его историю и трансформацию из ошалевшего подростка в сознательного молодого человека.
[indent] Его, кроме меня, очень ждёт Баджи [и Чифую, кстати, тоже], который стараниями Такемичи у нас жив и в настоящем ищет способы вернуть старую банду ради операции «спасти Майки» вообще-то я не просил, отстаньте.
[indent] Отмечу так же, что главная сюжетная ветка у нас основана на арке Бонтен, где ты мирно до поры, до времени работаешь в зоомагазине после освобождения.
[indent] Игрой, хэдами, аушками и стеклом обеспечим.
[indent] Как к игроку, требования минимальны: знание манги, неконфликтность и умеренная активность. Мы все люди работающие, так что спокойно относимся к медленным играм.  [indent] Главное интерес к развитию сюжета и персонажей.
[indent] Ты только приходи, тигрёнок, мы тебя уже заждались <З —

0

57

>> ссылка на заявку <<

Средь миллиона голосов хочу услышать твой сладчайший голос
Родители понемногу учатся у своих детей тому, как справляться с жизнью.

https://i.imgur.com/5p9EJNi.gif

Nina Lensherr [Нина Леншерр.]


marvel; 16 лет, мутант, anya taylor-joy

• • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • •
[соединяя пунктирной линией яркие звезды]

Несколько важных фактов, остальное на усмотрение игрока, если что могу поделится своими идеями:
- ты младший ребенок в семье, но об этом ты не знаешь, мы всю жизнь были вдвоем. Ты не носишь фамилию семьи может у тебя моя девичья фамилия Максимфф, а может ты вообще носишь фамилию стороннего человека, например, близкого друга семьи, он переезжает вместе с нами и живёт по соседству.
- ты не упер героиня, не спасаешь людей по ночам, но знаешь, что ты мутант, да и что я такая же. При этом поддерживаешь идеи, что мутанты выше людей.  Ты считаешь, что мы переезжаем не из-за того, что ты не можешь контролировать свою силу, и что тебя могут вычислить и забрать, а в том что люди не понимают тебя, что ты так же заслуживаешь нормальной жизни.
- Ты вполне можешь поддерживать идеи Магнето, вполне можешь присоединится к нему, бунтарство у тебя в крови. Ну все же подобное лучше обсудить с отцом.
- Ты уверена, что твой отец мертв, я тебе рассказывала об этом историю и не раз, веришь ли ты в это уже дело десятое. Хотя последнее время ты начала задавать много наводящих вопросов.
- Во время щелчка мы исчезли, так что спустя два года, приходится строить жизнь заново, а ведь мир не стоял на месте.

• • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • •
А теперь парочку уточнений: Персонаж как видно из заявки больше авторский, так что кроме нескольких фактов оставлю биографию персонажа на усмотрение будущего игрока. в нашей версии Нина не прототип Ани, а отдельный персонаж со своей историей. Внешность можно изменить 
Она мутант, как и все в семье, способность выбрать может любую, можно и как в фильме: управление флорой и фауной. Важный аспект, это чтобы способности проявлялись явно, ведь как указано выше именно из-за этого они часто переезжали. Семья у вас большая на форуме есть две сестры, мать и отец, залюбим заиграем, все вас очень ждут. Требования по игре стандартные не пропадать по английский, отписывать хотя бы 1 пост в неделю, если что-то не так не нужно отмалчиваться, мы все люди, понимающие все, поймем.  Желательно наличие тг, у нас там чаты.

0

58

>> ссылка на заявку <<[indent] ЗАЯВКА ВЫКУПЛЕНА; до 16-03
ПРИЕМ БУДЕТ ОСУЩЕСТВЛЯТЬСЯ НА УСЛОВИЯХ ЗАКАЗЧИКА

Средь миллиона голосов хочу услышать твой сладчайший голос
А вы думаете, ведьма, так обязательно на метле? И с таким носом? Нет. Настоящие ведьмы красивые.

https://i4.imageban.ru/out/2021/07/25/22abc19a30c4d488e2163734535f8146.png https://i2.imageban.ru/out/2021/07/25/63907bc0dd0240a83885788d9aacb120.png
https://i1.imageban.ru/out/2021/07/25/0e8fe0bb2361285a36987dc83024a547.png https://i4.imageban.ru/out/2021/07/25/f266646ab67133ea7d340c9cf10ee8c5.png

Cassandra Weasley [Кассандра Мэй Уизли]


harry potter. 24. чистокровная волшебница. журналистка. Marilyn LimaBenedetta Gargari.

• • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • •
[соединяя пунктирной линией яркие звезды]

https://harrypotter.fandom.com/ru/wiki/Кассандра
Кэсси - старшая дочь Панси и Рональда Уизли, единственный черноволосый ребенок, потому что вся пошла в мать - и характером и внешностью, и повадками, и даже на слизерин Шляпа распределила. В крестных не только значатся, но и активно воспитывают Драко и Гермиона. Родилась в нулевых. Чета Уизли до трех лет Кэсси много путешествовала, побывала везде и всюду и совершенно логично, что девочку тянуло к новым открытиям. Пирамиды и башни, статуи и мосты - все увиденное девочка рисовала на холстах вначале цветными мелками, потом уже тонким грифелем карандаша. И смотря на серезное личико дочери, перепачканное красками, Панси бесконечно умилялась и надеялась, что из нее выйдет мать гораздо лучше ее собственной матери. Паркинсон (ныне Уизли) не позволяла из себя вить веревки (для этого есть любимый папочка), старалась быть строгой, но так же баловала свою Сандру.
У девочки магический дар открылся в раннем возрасте. Пятилетка приманила к себе любимую ватрушку пальчиком (не зря она ведьма - ест так же много, как и ее отец, и при этом тощая, как балерина)
Выбор на внешность большой, можно взять так же рыжую красавицу, мы не возражаем. На форуме есть Рон, Рози и Молли. Мы старательно заиграем вас :3 Характер и биографию не расписывала, но просьба связаться со мной дабы поделиться хедами и сверить часы. Мы любим активность, целеустремлённость. Будьте влюблены в персонажа и во вселенную Гарри Поттера :3

0


Вы здесь » chaos theory » партнерство » WonderlandCross


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно