imagination puts meaning into chaos
Перед вами - первозданный хаос, бескрайняя бездна, абсолютная пустота страниц тысяч ненаписанных историй - страниц, на которых строки выводятся только вашей рукой, пока вы создаете целые миры. Каждое решение способно изменить реальность до неузнаваемости, и куда приведет вас выбранный путь, не знает никто. Хаос непредсказуем.

chaos theory

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » chaos theory » гостевая » гостевая #2

гостевая #2

Сообщений 781 страница 810 из 822

1

Добро пожаловать на кроссовер
Chaos Theory

Вам подвластно сотворить собственный управляемый хаос, а затем поведать о том, как развивалась ваша история, сотканная из перепутий и беспорядочно переплетающихся линий. Вам подвластно создать нечто новое, и единственное, что остается, - всего лишь начать. Кто станет главным героем этой истории? Каким будет мир, изменяемый вашими решениями? Не торопитесь и выбирайте с умом, ведь именно здесь зарождается буря.
http://funkyimg.com/i/2mbWq.gifЕсли же выбор кажется слишком непростым - смело задавайте вопросы, обращайтесь за советом или интересующей вас информацией; мы все расскажем, покажем, призовем представителей имеющихся на форуме фандомов и, конечно же, позаботимся о том, чтобы желаемая роль крепко удерживалась за вами в течение отведенного для бронирования срока.

Администрация, как ни парадоксально, всегда находится на страже порядка, а потому следите за тем, чтобы не переходить к флуду в гостевой, а уж тем более к конфликтному поведению.

Придержанные

до 16.01
DC // Tim Drake // за уточкой

до 18.01
Marvel // Wanda Maximoff // за кошка енот
DC // Richard Grayson // за Richard Grayson

Выкупленные

Adventure Time // Prince Gumball // за амс
Ao No Exorcist // Okumura Yukio // за Kirigakure Shura до 28.02
Bioshock // Brigid Tenenbaum // за амс
Borderlands // August // за Will Graham до 04.02
DC // Alexander "Lex" Luthor // до 30.02
DC // Midnighter // за Brock Rumlow до 10.02
DC // Poison Ivy // до 04.02
dc comics // oswald cobblepot // за Hunter до 15.02
Dishonored // Emily Kaldwin // за Jyn Erso до 08.02
Don't Starve // Woodie // за амс
fairy tail // lucy heartfilia // за Kirigakure Shura до 30.01
Final Fantasy // Ravus Nox Fleuret // за амс
Kingdom Hearts // Axel/Lea // за Riku до 25.01
Marvel // Danny Rand // за Private // до 04.03
Marvel // Frank Castle // за Rico до 25.02
Mass Effect // Liara T'Soni за Gortys до 07.02
Mass Effect // Kasumi Goto // за амс
Mass Effect: Andromeda // Scott Ryder // за амс
Mass Effect: Andromeda // Sarah Ryder // за амс
Mass Effect: Andromeda // Sam // за амс
Oxenfree // Clarissa // за амс
Skam // Eskild Tryggvasson // за Liza Snow до 23.01
Supergirl // Kara Zor-El // за Violet Parr до 23.01
Supergirl // Lena Luthor // за Violet Parr до 23.01
The Bartimaeus Trilogy // Bartimaeus // за амс
The Gray House // Blind за Pietro Maximoff до 25.01
The Shadowhunters // Simon Lewis за Pietro Maximoff до 25.01

► Роль придерживается за потенциальным игроком на трое суток, т.е включая день, который указан датой придержания;
► Регистрации профиля недостаточно для того, чтобы роль была закреплена за участником;
► Продление брони возможно, но не более трех раз. Для этого необходимо отправить сообщение в этой теме с просьбой продления;
► Максимально допустимый срок разового бронирования роли - 5 дней (с указанием причины), каждый такой случай рассматривается администрацией в индивидуальном порядке;
Подбирать реальную внешность персонажам видеоигр/комиксов/мультфильмов и прочих фандомов, в которых внешность персонажа отображена 2D и 3D графикой, необязательно;
Неканонические (авторские) персонажи на форуме не принимаются, как и персонажи религиозных канонов, не адаптированных под масс-медийный фандом;
► Более подробная информация указана в правилах форума.

ВНИМАНИЕ!
На данный момент в игру не принимаются сдвоенные персонажи.

Шаблон брони персонажа:
без его заполнения роль не придерживается!
Не забывайте вставлять заполненный шаблон в тег кода

Код:
Фандом на английском // [b]Имя на английском[/b] // за [b]ваш ник[/b]

+1

781

Wirt написал(а):

а вы зарегистрируетесь и играйте с нами уже наконец. вся инфа доступна будет, гарантируем

Не думаю, что я достоин. Впрочем, постараюсь в скором времени присоединиться.

0

782

господа чудесные, продлите волшебницу, пожалуйста, ибо могу не успеть сегодня с анкетой спасибо сессии

Код:
the magicians // [b]alice quinn[/b] // за [b]alice quinn[/b]

+1

783

здравствуйте :з
бэтбатя, он же мастер брюс случайно не собирает бэтсемейку? конкретно интересует роль барбары гордон.

0

784

Alice Quinn
Продлил до 13.01)

babs написал(а):

бэтбатя, он же мастер брюс случайно не собирает бэтсемейку? конкретно интересует роль барбары гордон.

Послали бэтбате бэтсигнал, ждите)

0

785

babs написал(а):

доченька!
кхм. доброго вам времени
бэтмен очень ждет свою семью и будет рад всем её бэтчленам
буду очень рад видеть тут барбару с:

0

786

спасибо с:

Код:
Avatar: The Last Airbender // [b]Aang[/b] // за [b]Aang[/b]

+2

787

Aang
до 13 http://www.kody-smajlov-vkontakte.ru/emoji/D83DDE0C.png

0

788

Bruce Wayne
очень рада это слышать))
может быть, можно как-то с вами связаться, чтобы обсудить детали?
полагаю, мне придется адаптировать барбару под dceu? 

и в таком случае, придержите, пожалуйста:

Код:
detective comics // [b]batgirl [barbara gordon][/b] // за [b]babs[/b]

+2

789

Barbara Gordon написал(а):

и в таком случае, придержите, пожалуйста:

держим крепко  http://www.kody-smajlov-vkontakte.ru/emoji/D83CDF1D.png

0

790

Barbara Gordon
конечно
можете написать сюда 643257894
можно и в лс, если вам удобно

0

791

Здравствуйте)
Интересуют вселенные "Шерлок", "D.C." "Марвел".
Кто особо необходим?)

0

792

Green
здравствуйте, а расскажите поподробнее, какие примерно персонажи будут вам по душе? а я, как представитель и диси, и марвела, постараюсь вам помочь с выбором х)

0

793

Тут, наверно, дело не в душе, а в настроении и востребованности персонажа на ролевой))
В DC я предпочитаю отыгрывать плохих ребят, а в Марвел меня интересуют и женский, и мужской пол, кроме персонажей Страж Галактики.

0

794

Green
что касается марвела: я бы посоветовала вам присмотреться к ванде максимофф. пьетро ее очень ждет (есть заявка на нее), да и вся остальная семья будет рада (я, к слову, лорна). помимо ванды мне бы очень хотелось видеть своих племянников: билли каплана и томми шепарда. с удовольствием с кем-то из них поиграла бы )
так же брок рамлоу очень ждет лору кинни, у него есть на нее большие планы. еще есть заявки на стива роджерса, елену белову и патрицию уокер. уверена, им будут очень рады.
насчет злодеев в диси мне сейчас сказать сложно, честно говоря. могу позвать вас к себе в отряд самоубийц, как вариант, но я больше комиксная чаровница.
еще очень бы хотелось видеть джона константина, хотя он все-таки не плохой парень, но все равно весьма колоритный х)

0

795

Ванда для меня малоизвестный персонаж с точки зрения ее характера. Она мне, безусловно, симпатична, но знакома я с ней по пару комиксам и мультсериалам. Если этого будет достаточно, то я подумаю.

А в отряде кто вам нужен?

0

796

Green написал(а):

Здравствуйте)
Интересуют вселенные "Шерлок", "D.C." "Марвел".
Кто особо необходим?)

Здравствуйте) Мы тут работаем с Джун на два фронта.
По женским персонажам из Марвел уже все рассказала Джун, берите любую, к которой лежит душа, мы вас заиграем, главное чтоб было ваше на то желание.
За ДиСи, в который я скоро дойду Миднайтером, могу предложить вам роль Дженни Квантум, которую планирую искать.

0

797

Здравствуйте)
Честно, я вообще не знаю, кто такая Джинни Квантум.)) Но спасибо, что помогаете расширить кругозор, сейчас напряга гугл.x))
А кто из X-men вам нужен?

0

798

Green
если я не ошибаюсь, пьетро вообще больше на мувиверс ориентируется (пьетро, можешь меня поправить, если это не так), поэтому я бы посоветовала глянуть вам мстителей вторых, где ванду можно увидеть во всей красе. и в целом муверса должно быть достаточно, я думаю.
из отряда я, безусловно, была бы рада харли.
еще мне импонирует капитан бумеранг, но вот игру с ним я обещать не могу, увы.

0

799

Я посмотрю Мстители 2 и тогда мне будет легче решить, стоит ли брать Ванду.

А вот Харли я пару месяцев назад мечтала отыграть!)) Не знаю пока, насколько сейчас это  желание сильное.
Если Бумеранг из мувиверсии, то я могу вполне неплохо его отыграть.

Так что там насчёт Шерлока?)

0

800

Green
ну вот, смотрите, выбирайте. мы вам в любом случае будем рады х)
за шерлока, увы, не скажу, ибо не имею к нему никакого отношения.

0

801

Я рассмотрю всевозможные варианты и только после этого смогу сделать, надеюсь, правильный выбор)
Спасибо за помощь.)

А X-men?

0

802

Green написал(а):

А X-men?

Перехватываю эстафету хд
Про Ванду сказали, но я все же добавлю, что сестру буду рад видеть любой (только бы мы состыковались), поэтому я даже на внешности не настаиваю, что тут говорить (свою взял из Иксов чисто по принципу "мне подходит" хд). Но да, вторые мстители частично задеты в моем хедканоне хд про племянников тоже все верно, я бы хотел увидеть наших племянников (Лорна, получишь хд)
Насчет людей Х в целом, то мы сейчас довольно круто меняем каноны с Чарльзом и Эриком, поэтому каких-то супер-пупер "НАМ НАДО ПРЯМ УЖЕ" нет, но я лично совсем не против буду увидеть Курта, Рейвен, Хэнка, да даже Скотта и Джин Грей, как в их более молодых версиях, так и постарше хд Честно? Я обычно в таких случаях предпочитаю личный разговор, а не заманиловку в гостевой, чтобы определиться) Да, это намек хд

0

803

добрейший денек чудесные
я опять по поводу роли малии тейт
за окном четверг и, я надеюсь на хорошие новости
стало ли что-то известно о пропавшем игроке или претенденте на роль от каста?
или же все-таки мне повезет и роль можно будет занять без особых трудностей?

0

804

whiskey написал(а):

добрейший денек чудесные

поскольку я онлайн, а они нет, то возьму на себя смелость сказать, что при мне в касте поднимался этот вопрос и что-то там говорилось, но я так до конца и не понял, поэтому не убегайте (далеко), а я пойду их отпинаю в сторону гостевой)

0

805

Я сейчас мечусь между ролями Харли и Ванды.)
Но мне бы хотелось дождаться представителя каста "Шерлок", чтобы иметь полное представление того, что я могу выбрать.)
Спасибо за помощь, Пьетро.) касательно того, как между собой будут взаимодействовать брат и сестра...мне кажется это и вправду нужно обсудить, потому что я смотрела Людей Икс и там Пьетро отличается от комиксной версии. Над этим нужно будет поработать, чтобы максимально сохранить канон, но при этом его освежить)

0

806

Green написал(а):

Но мне бы хотелось дождаться представителя каста "Шерлок"

сомневаюсь, что это случится. как вы могли заметить, если заходили в список ролей, оба представителя каста уже давно не заходили, да и Шерлок пока застрял в пути.

+1

807

То есть, этот каст не активен?

0

808

whiskey написал(а):

добрейший денек чудесные

Среди каста выяснили, что роль для себя никто не придерживал. Малия не объявлялась, поэтому лично я ничего против не имею, но профиль вроде еще не удален. Так что Вы далеко не уходите надеюсь в скором времени мы решим этот вопрос окончательно.

0

809

whiskey написал(а):

добрейший денек чудесные

Здравствуйте!
Как представитель амс с другим лицом правда, но не суть скажу, что Малия сегодня отправится в список кандидатов на удаление и к воскресению роль будет свободна, если девушка так и не появится.
Увы, но у нас такие правила, более скорого решения вопроса не предвидится. Но если вы хотите подождать до конца недели, будем рады вас видеть с:

Green написал(а):

То есть, этот каст не активен?

ну, сделайте сами выводы насколько активны игроки, которые неделю на форум не заходят уже х)

+1

810

Green написал(а):

Спасибо за помощь, Пьетро.) касательно того, как между собой будут взаимодействовать брат и сестра...мне кажется это и вправду нужно обсудить, потому что я смотрела Людей Икс и там Пьетро отличается от комиксной версии. Над этим нужно будет поработать, чтобы максимально сохранить канон, но при этом его освежить)

обязательно))) Так что будем ждать Вашего решения) А там, если все же в сторону ДиСи/Марвела, то у нас есть, к примеру, конференция в ВК (в которой кое-как можно пробиться сквозь голые торсы и поговорить о важном хд)

+1

Вы здесь » chaos theory » гостевая » гостевая #2

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2016 «QuadroSystems» LLC